[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Défi de Muhlbach - 31 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Défi de Muhlbach - 31 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Défi de Muhlbach - 31 km du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h46'31''BARADEL MickaelSEMColmar Marathon Club
202h57'41''MEUNIER NicolasSEMS/L Ac Illzach Kingersheim
303h03'39''PAYEN HugoSEMAmicale Sportive De L Eurometropole De Strasbourg
403h06'05''JEANNIN GuillaumeSEM
503h09'26''SELMOUNI AliSEM
603h10'16''ISNER GillesV1MJool Team
703h11'47''NAGEL MariusSEM
803h12'21''SPANNAGEL FlorianSEMColmar Trail Aventures
903h13'06''GÉANT SylvainV1M
1003h13'33''BECK Jean PhilippeV1MRun'in / Pca
1103h13'41''FERREIRA FelipeV1MS/L Cca Rouffach
1203h17'48''BONTHOUX MickaelSEM
1303h21'19''PERSIGAN ClaudeSEM
1403h21'51''PILLON GuillaumeSEMVcetri/Olicoaching
1503h23'49''MARCEL JobSEMLandau Running Company
1603h24'34''VENTURELLI DominiqueV1MRfcl
1703h24'37''MARCHAL NicolasSEMLa Bressaude
1803h25'55''GILBART YoannSEMAc Huningue
1903h26'27''GUILLAUME StenV1MO'trailzheim
2003h26'52''VIEUILLE SarahSEFTeam Trail Technica Camp Ceramiq/Club Tr'ailleurs
2103h27'23''STEPHAN ThibautSEMColmar Marathon Club
2203h27'23''HARTMANN ThomasSEM
2303h27'46''BORNER DanielV1MUnormaltrail
2403h28'10''MOUGEL DenisSEM
2503h28'20''ELVERS NicolasV1MUnitas Brumath
2603h29'25''FROMENT SabineV1FSkyrunner Team
2703h29'58''GEIGER RemyV1M
2803h32'57''COLSON Fran9oisV1MRosheim Running
2903h33'12''BARTH FabriceSEM
3003h34'56''FEDRIGO SébastienSEMSsol Habsheim
3103h35'16''BOUYSSOUNOUSE PierreV2M
3203h35'43''KAUFFMANN MichelV1M
3303h35'49''HOFFMANN PierreV1MLa Saline
3403h36'08''DUPARCQ LoïcSEMJeffbtrail
3503h36'44''PHILIPPE EudesV2MA.S.M.C.U. Strasbourg
3603h37'44''LAUMONT FredericSEMCap Dinsheim
3703h37'49''HEYD PatrickSEMVcus Tri
3803h38'53''BARTH FrancisSEMAssociation Sportive Trail Du Haut Koenigsbourg
3903h39'52''FRACASSI BrunoV1MHerv Ac
4003h40'26''SCHWARZ SimoneSEFTritime Women Team
4103h41'10''PETITDEMANGE RomainSEM
4203h41'23''BRESSON DidierSEM
4303h41'46''COURDIER GaylordSEMS/L Csl Neuf-Brisach
4403h41'50''DONISCHAL PhilippeV1MS/L Cca Rouffach
4503h41'53''MAURER MaximeSEM
4603h43'00''JAEGLE EricV1M
4703h43'19''MORINIERE AlbanSEMSteelcase
4803h43'27''SPENLE ChristopheV2MColmar Marathon Club
4903h46'33''KREYDENWEISS AntoineSEM
5003h46'33''TRIBOUT Jean SebastienSEMTenojo
5103h46'59''DAZY OlivierV1M
5203h47'30''PATRIS JeromeV1M
5303h47'33''HUIN AndreV2MRc Vandoeuvre
5403h47'42''ROTHRA EricV1MRame
5503h47'43''HASSMANN CorentinSEMCslg Belfort
5603h47'54''MEYER JustineSEFTeam Denvele Plus Saverne
5703h48'37''GRIEBEL JackyV2MColmar Trail Aventure
5803h48'42''LEDUC DamienSEM
5903h49'09''RICHERT GillesSEMMonswiller
6003h50'40''FALCH BrunoSEMSapeurs Pompiers Mulhouse
6103h51'33''SCHNEIDER PhilippeSEM
6203h52'07''GERTEIS TobiasSEMBrc Basel Running Club
6303h52'50''GRESSLER DamienSEMTeam Juralsace
6403h53'39''SCHNEIDER RomainSEM
6503h53'41''LEROULLEY DamienSEMLeroulley
6603h54'15''FORGET XavierSEM
6703h54'47''HUEB JohSEMAscpa Strasbourg
6803h54'50''SCHWAEDERLE MickaelSEMA.S.L. La Robertsau
6903h55'05''GEIGER JeromeSEM
7003h55'36''PIZZINELLI FrankSEMColmar Marathon Club
7103h56'00''LEFEBVRE JeromeV1MColmar Trail Aventure
7203h56'00''VOLLMAR BorisV1M
7303h56'14''URBAN BrunoV1MEha
7403h56'31''GABRIEL GérardV2MUnnormaltrail
7503h56'46''MAGINOT PascalSEMCaf Thur Doller
7603h56'47''CHOPARD AlexisSEM
7703h57'09''DIPPERT JeromeV1MCaisse D'epargne
7803h57'47''SCHWARTZENBERGER VictorSEMLiebherr
7903h57'49''HOFFBECK MaelleSEFAsptt Strasbourg Triathlon
8003h58'41''GEHANT EricV2MTéléférik Racing
8103h58'41''MAYER OlivierV1MOzaki
8203h58'42''NADLER JeremySEMVosgirunners
8303h58'49''BASTIEN CharlesSEMRunners De Nambsheim
8403h58'49''SCORTICATI JulieSEF
8503h59'21''MAIRE-LANTZ AnthonyV1M
8604h00'24''KNOEPFLIN ThierryV2MAsptt Belfort Trail
8704h01'15''WECKERLE SophieSEFCap Dinsheim
8804h02'19''RAHIL KhloufiSEMMp Trail
8904h02'36''DORGANS KevinSEM
9004h02'38''COLLIVE Jean RichardSEM
9104h02'40''COSNIER PhilippeV2MAthletic Villacerf Trois Seine
9204h03'23''PROTZE PeterV2MTeam Pepe
9304h03'59''SEWES EricV1M
9404h04'41''MENTZER PatrickV2MConstellium
9504h04'49''GERST AlexandreV1M
9604h04'54''BOUTON MathieuSEM
9704h05'36''BIECHY XavierSEMColmar Trail Aventure
9804h05'42''ROMERO HenriSEM
9904h06'14''PLATZ FrédéricV1MCss Bergheim
10004h06'37''BELLI PhilippeV2M
10104h06'41''PREISS FredericV1M
10204h07'03''BERTON FranckSEMKuhn Sa
10304h07'14''HERRMANN SebastienV1MS/L Molsheim Athletic Club
10404h07'19''HARTMANN MaximeSEM
10504h07'34''HENRIQUES LeonorV1FS/L Cca Rouffach
10604h08'41''BRÉVER Jean-FrançoisV1MHerv Ac
10704h09'06''GERARD ElodieSEFTeamcom
10804h09'12''DOLLO DamienSEMColmar Marathon Club
10904h09'18''LICHTLE MathieuSEMPca
11004h09'20''HUK MichelV1M
11104h09'20''SCHLOSSER FrankV1MColmar Marathon Club
11204h09'40''VAUTHIER MaximeV1MTeam Sabotrail
11304h09'49''LANDELLE ClémenceSEFTeam Schusskéké
11404h09'51''GAYRARD PhilippeV1MSainte Croix Running
11504h10'19''ACKERER JulienSEMMatrat Training
11604h10'26''SELVA PhilippeV1MCap Dinsheim
11704h10'35''LEROY DUCARDONNOY FabriceV2M
11804h10'38''TOMMASI VincentSEM
11904h11'45''CLAIR StephaneV1MColmar Marathon Club
12004h11'48''MEYER FredericSEM
12104h11'52''GROSSE AnneV1FSarreguemines Triathlon Club
12204h12'13''L'HOTE MichaelSEM
12304h12'56''MORAND GerardV3M
12404h13'54''MORCHE AlfredSEMCoureurs Des Remparts Chatel-Nomexy
12504h14'09''SCHANK KarinV1F
12604h14'36''VIAL CyrilSEMMjc 3 Châteaux
12704h14'49''BERNARD MathieuSEM
12804h15'18''DEMMERLE ThierryV1MS/L Fc Guebwiller
12904h15'20''MEYER GillesV2MS/L Fc Guebwiller
13004h15'48''CARRERO YannickSEM
13104h15'54''MITSCHDOERFFER EtienneSEM
13204h15'57''BOCH ThomasSEMS/L Rohan Athletisme Saverne
13304h16'03''DORIN LouisSEM
13404h16'16''PIQUEE LaurentV1M
13504h16'45''MANDRY MatthieuSEM
13604h17'15''THABAULT JeromeV1M
13704h17'39''GERBER OlivierV1MSte Croix Running Club
13804h18'46''REMY FranckV1M
13904h18'55''AUBERTIN ThibaultSEMVhso
14004h18'56''HARTWIGSEN AlexisSEM
14104h19'03''CRQUI LaurentV1MLes Trailers De La Rose
14204h19'22''MARTINEZ ChristianV3MAsptt Belfort
14304h19'28''DEISS EtienneSEM
14404h19'33''BRECHBIEL ChristianV2MMolsheim Athletic Club
14504h19'42''BOYER RomainSEM
14604h19'49''MULLER BorisSEM
14704h19'51''KLING StephaneV1M
14804h19'58''ROTH OlivierV1M
14904h20'03''GASPAROTTO NicolasSEM
15004h20'43''KUHN NicolasV1MAssociation Endurance Running Erstein
15104h21'03''BRUN StephaneV1M
15204h21'04''FRUMHOLTZ ChristopheSEM
15304h21'06''BERGER Nd'keshaSEMQuai 58 Coiffeur
15404h21'18''THOMAS OlivierSEM
15504h21'32''GAUER MichelV2M
15604h21'36''AUCOUTURIER PierreSEM
15704h22'02''CLEMENT OlivierV1MA. Sarreguemines Sarrebourg A
15804h22'02''GENTNER ThibautSEM
15904h22'03''BROUSSET PascalSEM
16004h22'23''FABER SebastienSEM
16104h22'28''HÖFFLIN AndreasV2MLauftreff Breisach
16204h23'13''KLIS HenriV3MOxygene 68
16304h23'34''ALTERMATT Jean-MarcV2MS/L Fc Guebwiller
16404h23'37''MONIN AnnelyseV1FAssociation Sportive Trail Du Haut Koenigsbourg
16504h23'55''FINANCE Jean LucV2MOrbey Running Club
16604h23'56''DELPONT GautierSEM
16704h24'19''FERRÉ AnthonySEMTeam Rocket Tarte Flambée
16804h24'44''DARUT GeoffreySEMUtbm
16904h24'59''MEYER CatherineV1FCta Colmar
17004h25'00''RUFF AlainV2M
17104h25'05''BOEHLER ChristopheV1M
17204h25'50''HOUBEN BramSEM
17304h25'55''GUIDARELLI NicolasSEM
17404h26'06''FRECH BertrandV1M
17504h26'14''FRAUENDORFER RobertV1MHartfuessler Trail E.V.
17604h26'23''MOZE FlorianSEMAsm
17704h26'27''KREROWICZ ChristopheV1MJarnisy Triathlon
17804h26'39''RIEGER ReginaSEFLandau Running Company
17904h27'12''BILHAUT XavierV2MCaisse D'epargne
18004h27'14''WEYL GauthierSEM
18104h27'15''CHIVOT ThomasSEM
18204h27'16''MAINTENANT CarolineSEF
18304h27'22''COTTEREAU LudovicV1MTeam Chamborant
18404h27'37''TEYSSANDIER NicolasSEMDassault Sport
18504h27'41''EWIG GillesV1M
18604h27'44''WATROBA FrédéricV2M
18704h27'59''BIRGI Anne CecileSEFColmar Trail Aventures
18804h28'35''HEITZLER AlainV1MS/L Us Thann Athletisme
18904h28'45''BÔLE StéphaneSEMA3s Steelcase
19004h28'58''ACHARD FlorentV1MAsptt Belfort Trail
19104h29'00''VINCENT JonasSEM
19204h29'08''BAUR MichelV1MWurth France
19304h29'12''CHANEL YvesSEMSuper U Colmar
19404h29'29''DE VOS PhilippeV2M
19504h29'32''QUINIO DelphineSEFAs Ceidf
19604h29'39''KOENIG HerveV1MAsptt Strasbourg Tri
19704h29'39''FELLRATH CedricSEMS/L Fc Haguenau
19804h29'41''LECOURT JeanV1MAdisseo
19904h30'32''LEFEVRE LisaSEF
20004h30'32''BELCASTRO JeanV2M
20104h30'33''LEFEVRE DorianSEMAucun
20204h30'33''BELCASTRO JosephV2MOxygene 68
20304h30'48''SCHOPP BernardV3MS/L Rac Wissembourg
20404h31'03''FRANCK MarcV1M
20504h31'13''LUTZ SebastienV1M
20604h31'39''DRIDI AllaouaV1MAssociation Culturelle Sportive Peugeot Citroen Mu
20704h32'50''MAILLOT CedricSEM
20804h32'51''SITZ PhilippeV2MRame
20904h33'01''POSECAK PhilippeV2M
21004h33'14''WITTMER BérangèreSEFD'ranner
21104h33'15''DECOR MyriamV2FD'ranner
21204h33'37''EFFERMA FabriceV1MAltitrail
21304h33'41''RAFFIN OlivierSEM
21404h33'43''MAZERON LeoSEMMazeron
21504h33'45''GUERN NicolasSEM
21604h33'48''ECORMIER GillesV2MAltitrail
21704h33'49''BARTHELMEBS CarolineV1FJeffbtrail
21804h33'49''BARTHECMEBS AlexandreV1M
21904h34'01''WALTER HenriSEM
22004h34'23''CORREGE Jean-PhilippeV2MS/L Cca Rouffach
22104h34'36''HESS MathieuSEM
22204h34'47''PRIETO SebastienV1MLes Cigognes Des Montagnes
22304h34'58''MICLO PatrickV3MLiebherr France Colmar
22404h35'02''THIRION LOPEZ LoicV1M
22504h35'18''BOTTIER RemiSEM
22604h35'52''SVITELJ SebastienSEMS/L Altkirch Athle Sundgau
22704h36'12''LUNVEN MatthieuSEMTeam Puma Running
22804h36'43''PROD'HOMME YannSEM
22904h36'57''METZGER VincentSEMMahle Behr France
23004h37'11''GISSELMANN AdeleSEFAc Centre Alsace
23104h37'15''CHENOUX NicolasSEM
23204h37'17''STEINER MathieuSEM
23304h37'26''SAUVAGEOT SylviaSEFWtl
23404h37'27''MONTAGNON ThomasSEM
23504h37'29''LALLITI YoussefV1M
23604h37'38''PIRLOT AxelleV1FHerv Ac
23704h37'54''KNOEPFLIN ChantalV2FAsptt Belfort Trail
23804h38'26''FREMAUX ChristianV2MCaisse D'epargne
23904h38'31''DUCRET LaurentV2M
24004h38'33''HIHN LucieSEFSport Evasion Centre Alsace
24104h38'40''STAAT BrunoSEMTeam Climont
24204h38'57''RANC PhilippeV2MUnitas Brumath
24304h39'18''SCHMITT ChristopheSEMPass Running
24404h39'18''MEYER AlainV2MD'ranner Andolsheim
24504h39'53''ESSLINGER PRIETO CorinneV1FLes Cigognes Des Montagnes
24604h40'08''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
24704h40'09''POIROT BettySEFLa Bressaude Triathlon
24804h40'20''BILGER SebastienSEMTrailers De La Rose
24904h40'27''RUBLE PierreV1MCaisse D'epargne
25004h40'33''LITZLER ThomasSEMMunster Bike Club
25104h40'36''COCCO NicolasSEMLes Cigognes Des Montagnes
25204h40'36''SCHILLIGER AlexandraSEF
25304h40'41''FREUDENREICH HervéV1MLa Cow.Org
25404h41'00''PONTIER LiroyESMRun'in
25504h41'13''NOYES ThomasSEM
25604h42'24''GUERRIER EmmanuelV1M
25704h42'27''ACKERMANN AlainSEM
25804h42'28''STOEHR AurelienSEM
25904h42'35''LAMARTINE JoelV1MEschen's Team
26004h42'49''RENIE DavidV1MLes P'tits Potos
26104h42'49''HENSINGER NicolasSEM
26204h42'50''ORTH IsabelleV2FA.S.L. La Robertsau
26304h42'52''HUBER DominiqueV2M
26404h43'06''FRANTZ OlivierV1MOlirun
26504h43'11''DELAMARCHE YannickV1M
26604h44'17''VANDEPOELE DamienV2MGag
26704h44'34''RADESIC FabienV1M
26804h44'42''STOFFEL ChristopheV1MTimken
26904h44'46''KAYSER YvanV1MMunster Bike Club
27004h44'53''BLANCHEMAIN ThomasV1M
27104h45'03''ALBRECHT MaelleSEF
27204h45'14''GENRE JAZELET Marc AureleSEM
27304h45'22''COLIN Jean-FrancoisV1M
27404h45'23''FUCHS PatriceV1M
27504h45'29''DUPIN JeromeV1M
27604h45'38''BARTHEL MarieSEF
27704h45'49''BOUTIER MaximeSEM
27804h45'53''WEISGERBER JoelV1MSapeur Pompier De Strasbourg
27904h46'34''GRÜN GuillaumeSEM
28004h47'33''SELVA GauthierV1M
28104h47'41''BALMIER EricV1M
28204h47'41''SCHNEIDER MaximeSEMTeam My-Sport
28304h47'47''L'HOTE MichelV2MRc Vandoeuvre
28404h47'50''LARDIERI DanielV1MTeam Schroll
28504h48'20''LE SCOLAN ThierryV1MAthletic Villacerf Trois Seine
28604h48'35''GUTH OlivierV2MCristal-Union
28704h48'40''HEYD LaurentV1MRunning Trail Terville
28804h48'57''VAUFREY Jean-ChristopheV1M
28904h49'04''VIDON FabriceV1M
29004h49'36''BATHE EckardV2MSv Kirchzarten
29104h49'43''MICLO MichaelV1M
29204h49'59''MARROCO AndreV2MLes Tranquilles
29304h50'12''BALTZ Jean PaulV2MAsc Ferco
29404h50'17''CELLIER BaptisteSEM
29504h50'21''FAUVARQUE CarolineSEFWtl
29604h50'45''SEYLLER SebastienV2MMardi Old Runners
29704h50'47''GERIG EloïseSEF
29804h51'10''ERHARDT ThomasV1M
29904h51'14''AIT OUMGHAR BrahimV1MAsc Strasbourg
30004h51'32''LE COUZE FannyV1F
30104h51'50''PERRIN ChristopheV1M
30204h51'50''BARRAUX JulienV1M
30304h51'50''BURG BenedicteSEFColmar Trail Aventures
30404h52'06''LAMAZE MarieSEF
30504h52'15''BALLE FrancoiseV2FTr'ailleurs
30604h52'23''SCHNEIDER FlorentSEMAdisseo
30704h52'38''GUILLEMEAU HerveV2MD'ranner Andolsheim
30804h52'58''HARDY NicolasV2MQuintiles Run&Bike Team
30904h53'13''AnonymeSEM
31004h53'15''JEUCH EricV1MUnitas Brumath
31104h53'36''GARCIA ChristianV1M
31204h53'40''AZEVEDO PaulV1M
31304h54'03''ZUMSTEIN KarineV1FS/L Us Thann Athletisme
31404h54'42''RIEDINGER DenisV2M
31504h54'52''KAEBELE LaurentV1M
31604h55'11''DUPUY SebastienSEF
31704h55'14''ARBOGAST HerveSEM
31804h55'24''BROSSARD Marie-ReineV2F
31904h55'24''KOEHL DanielV3MAssoc Coureurs De La Saline
32004h55'28''KNAPP Pierre MichelV2M
32104h56'30''AMIMER MaxV1M
32204h57'02''CARME MichelV1M
32304h57'11''HOELTZEL HubertV2MQuatz-Trotters
32404h57'30''PINTUR Jean-ChristopheV1MAs Lilly
32504h57'33''ROBBEN-BATHE PetraV2FSv Kirchzarten
32604h57'36''GRAUL Marie-FranceSEFTeam My-Sport
32704h57'51''TRITSCH MatthieuSEM
32804h57'55''GEFFRAY SegolenSEF
32904h58'32''UNTERSTOCK JulienSEM
33004h58'57''LEBLANC JosephaSEFLeblanc
33104h59'01''FUETTERER PierreV2MD'ranner Andolsheim
33204h59'02''CROUVEZIER Anne CatherineV1FD'ranner
33304h59'10''ALLAIS GildasV1MCap Dinsheim
33404h59'12''MASER StephanV1MLes Cigognes Des Montagnes
33504h59'19''REBERT PhilippeV2MD'ranner Andolsheim
33604h59'32''MAZOYER PatrickV2MLes Cigognes Des Montagnes
33704h59'37''CHOUVET LudovicSEM
33804h59'38''DEMANET AlexandreSEM
33904h59'40''REICH YvesSEM
34004h59'41''GERLING FredericV1MJdg Team
34104h59'45''OBER Jean-NoelV2MA.S.L. La Robertsau
34204h59'52''JOUBERT PhilippeSEM
34304h59'54''THENARD AurelienSEM
34405h00'02''WEBER LudovicSEMMabool
34505h00'15''BAUM LaurenceV1FS/L Fc Guebwiller
34605h00'16''LEMBERGER JoelSEM
34705h00'20''DENIS LisaSEF
34805h01'35''LAUR AlexandreESM
34905h02'15''COLIN Jean-LouisV3M
35005h02'16''WATBLED YannickSEM
35105h02'27''MORABITO GiovanniV1M
35205h02'31''CAULIER JérômeSEM
35305h03'06''LOURY AntonySEM
35405h04'01''SCHLAGETER JanineV2FD'ranner Andolsheim
35505h05'30''AUBRY Maggy-MaySEF
35605h05'36''SCHMIDT StephaneV1M
35705h05'47''TREIBER JustineSEF
35805h07'36''NOEL DamienSEM
35905h07'36''HEROLD PierreSEM
36005h08'03''BROXER EddyV1MUltra Trail Haut-Koenigsbourg
36105h08'08''FREBILLOT PascalV1M
36205h08'17''MOSSER GeoffroySEM
36305h08'17''WAGNER LudovicV1M
36405h08'19''WELSCH BenoitV1M
36505h08'43''RIEHL JeromeV1M
36605h08'51''SCHUMACHER ThibautSEM
36705h08'51''GEORGES KevinSEMCap Dinsheim
36805h09'04''HARTMANN MichaelV1M
36905h09'14''XAINTRAY FV2MDranner Andolsheim
37005h09'21''ROUQUETTE JeromeV1M
37105h09'33''MARTINEAU JackyV3MEfs Reims A. *
37205h09'38''BURKART IngoV1M
37305h10'23''RANQUET NicolasV1MLigue Alsace
37405h10'33''BRETON EmilieSEF
37505h10'34''PIVA EricV1MTeam My Sport
37605h10'39''GAILLARD MikeSEM
37705h11'09''GREIGERT CatherineSEFD'ranner
37805h11'09''PONTIER FredericV1MTeam Run'in - D'ranner Amdolsheim
37905h11'10''MATHIEU JeromeV2M
38005h11'30''GAUVRIT CarolineV1FRosheim Running
38105h11'30''GAUVRIT BenoitV1MRosheim Running
38205h11'31''HOFMAN DominiqueV2FA.S.L. La Robertsau
38305h12'12''ROTH BarbaraV1F
38405h12'47''MOSCA CyrilSEMSabotrail
38505h13'07''TOMASETTI PhilippeV1MVosgirunners
38605h13'19''JAMET Jean LucV3M
38705h13'55''LUONG SI DanielV2M
38805h14'03''WIDMER SebastienSEM
38905h14'09''GARBIN YannickV1MColmar Marathon Club
39005h14'10''PETITDEMANGE OlivierV2MD'ranner Andolsheim
39105h14'17''HEIMLICH CelineV1F
39205h14'23''HELM StephaneV1MRunning Team Schweighouse
39305h14'33''HERWOL EricV2M
39405h14'47''JOOS RaoulV1M
39505h14'53''KRIEGER JulienV1MCe Bio Springer
39605h15'20''QUIRIN YannickSEM
39705h15'57''HOLWEG YannickV1MWesch Trail
39805h16'15''BOITTE Jean-YvesV2M
39905h16'53''MORELLE JeromeSEM
40005h17'04''GATIGNOL EmmanuelV1M
40105h17'27''CHASSEUIL CedricV1M
40205h18'49''CORDARY AdrienV1M
40305h18'49''GUEULET RaphaelSEM
40405h18'56''DONADINI MarineSEF
40505h19'18''LENORMAND XavierV2M
40605h19'44''WANNINGER CarolineSEFAmicale Conseil Departemental Bas Rhin
40705h19'44''PARMENTIER FlorianSEMAthletic Sautriaut Verberie
40805h20'05''BAILLOUX AnnaV2FRc Vandoeuvre
40905h20'09''GUTH PascalV1M
41005h20'17''HUMMEL PascalV1M
41105h20'22''ANNEHEIM MarcV1MMunster Bike Club
41205h20'39''DIRACCA ElisabethV2FGui Trail Club
41305h20'39''DIRACCA CharlesV2MGuil Trail Club
41405h21'23''KUHNE MarieSEFS/L Fcja Bischwiller
41505h22'03''SCHMITT Jean-SebastienV1M
41605h22'50''GERBER CatherineV1FSte Croix Running Club
41705h22'58''LELL DavidV1M
41805h23'58''PIETQUIN FredV1M
41905h24'14''DUBOIS ClaudeV1M
42005h24'16''BROSSARD LaurentV2MLa Saline
42105h25'19''GERUM SergeV2M
42205h26'05''KAMLET NoemieSEF
42305h27'00''GUERNOUB AichaSEFAsc Strasbourg
42405h27'01''MEHN ChristopheV1M
42505h27'11''FREMIOT SebastienSEMS/L Athle Vosges Vallee Des Lacs Et De La Cleuri
42605h27'32''GREGORI GregoireV3M
42705h27'37''WALLA MehezaSEMAcs-Cre Stiring Wendel
42805h27'43''RISS AlainV1M
42905h27'49''LUTFALLA AlexandreV2MQuintiles Run&Bike Team
43005h28'04''PLET FannyV1F
43105h28'04''BELTZUNG OlivierV2MLes Coureurs De L'allaine
43205h28'14''FROIDEVAL OlivierV1MTeam Trail Explorer
43305h29'00''BECK VincentV2MColmar Marathon Club
43405h29'12''PAYEN RobertV3M
43505h29'12''PAYEN LéaSEFRockenstail
43605h29'20''THOURET EmilineSEFAsptt Belfort Trail / Sg La Wantzenau
43705h30'11''BALANDIER JeremyESM
43805h30'14''NDIAYE BirameV1M
43905h30'16''BERRIRI NadiaSEF
44005h31'07''HOCHNER IsidoreV2MHochner
44105h33'27''COMAU LouSEF
44205h33'31''LACROIX Jean-FrancoisV1M
44305h33'57''HURTER ThierryV2MLa-Bulle Vtt Treck & Trail
44405h34'09''SICARD JimmiV1M
44505h34'09''DUBOIS DominiqueV2M
44605h34'09''DUBOIS JeremySEM
44705h35'08''SCHAERER LionelV1M
44805h35'38''MASSON BriceV1MQuintilesims
44905h35'39''WOLFELSPERGER CorineV1F
45005h36'11''WALTHER JeanV1MD'ranner
45105h36'41''SCHWARTZ SolangeSEF
45205h38'19''LACROIX SylvainSEM
45305h38'30''CHAUDEY FrédériqueV2F
45405h38'31''CHAUDEY GérardV2M
45505h38'39''KLUFTS EliseV1FD'ranner Andolsheim
45605h39'03''JUSTINIANI BarbaraV2F
45705h39'05''ROY KatiaV1FRunroy
45805h39'16''GREBIL JulienSEM
45905h39'25''BUOB LaurentV2M
46005h39'26''HEIMBURGER ChristopheV2M
46105h39'56''STOLL JuliaSEFHager Group
46205h40'05''NUSSSBAUM JulienSEM
46305h40'11''KERVIEL CatherineV2FRcv
46405h40'42''PLOBNER-FAESSEL CatherineV1FA.S.L. La Robertsau
46505h40'58''BALDALININI VeroniqueV2FD'ranner
46605h41'03''SCHMITTER ElodieSEF
46705h41'10''BEAUDOT SebastienV1MTeam Duvel
46805h41'10''RENOUARD PatriceV1M
46905h41'10''REMY RudySEMTeam Duvel
47005h41'10''PARMENTELOT SergeV1M
47105h41'10''LAGARDE DidierV1M
47205h41'11''WEIBEL JonathanSEMTeam John
47305h42'28''CADU BrunoV1M
47405h43'04''PESSARD MathildeSEF
47505h43'04''GOBERT MarieSEF
47605h43'04''NUSSBAUMER YannSEM
47705h43'55''BALAINE EmilieSEF
47805h44'40''GREEN DamianV2M
47905h44'48''DEVILLARD AlainV2M
48005h44'50''PERROTEY RenauldSEM
48105h44'56''BRUA FabienV2M
48205h46'02''BALANDIER ElodieSEFAmb Uglow Sport
48305h46'30''LIECHT Marie EveV2F
48405h46'35''COMBE ValérieV1F
48505h46'35''BRENCKLE RaphaelV1MBrasserie Du Garçon Pointue
48605h46'48''BLEGER LucasV1M
48705h46'48''THIRION-LOPEZ GaëlleV1F
48805h46'48''SCHALLER LeilaV1FColmar Trail Aventures / Les Coeurs Battantes
48905h47'26''DUBAJ DenisV1M
49005h47'26''KOERING CamilleV1F
49105h47'53''MARQUES GaelleSEF
49205h49'15''HOERLE GeoffreyV1M
49305h50'29''KUSOGLU MédineV1F
49405h53'16''CHRISTIAN MichaelV2M
49505h55'38''FUENTES DanielV1M
49605h55'43''WENDLING KarinaV1F
49705h56'15''NULLANS Jean MathieuV1MRun Mol's
49805h57'20''ROTH ChristopheV1MPuma Running
49905h57'20''MISSLIN JoelV1M
50005h57'20''BIDET EmmanuelV1M
50105h58'00''HOULNE Jean ClaudeV2M
50205h58'13''SCHWERTZ ValentinESM
50306h02'46''LUCIEN ValerieV1FRc Vandoeuvre
50406h02'58''NULLANS OdileV1FRame
50506h03'10''RITTERSHOFER ClaudineV1FAna Rac Wissembourg
50606h03'22''KINOSKY NicolasESM
50706h03'23''KINOSKY DominiqueV2M
50806h03'25''RIGAUT JulieSEFCap Vc Ecwersheim
50906h03'31''MARCEAU SarahSEF
51006h04'01''RAUH CedricSEMPtis Potos
51106h04'09''HAUSHERR StephaneV2MLe Klup Des Sports
51206h04'13''CARCO StephanieSEF
51306h06'42''BALDINI ChristelleSEFRunning Trail Tervillois
51406h08'47''LE CARDINAL NicolasSEM
51506h10'50''GAILLARD Jean JacquesV3M
51606h11'48''D'AFFNAY SoniaV1FHerv Ac
51706h12'23''FRITSCH VeroniqueV1F
51806h13'18''FINANCE KatiaV2F
51906h14'57''BARRERE PatriceV1MDranner
52006h15'04''CHEVASSU AlainV2MD'ranner
52106h15'53''NOYES MathieuV1M
52206h20'19''SCHAR FrançoisV2MJogging Tip Top La Forme
52306h20'19''AUDEBRAND EvelyneV3F
52406h20'19''SCHAR RachelV2FJogging Tip Top La Forme
52506h20'19''SAUVANET OdileV2F
52606h21'43''CHEVARIN DavidV1M
52706h23'31''STEGEN JulienSEMLords Of Trail
52806h23'31''BERGER ChristopheSEMLords Of Trail
52906h23'31''CHAIDRON RaphaelSEMLords Of Trail
53006h29'20''LEPINOIS QuentinSEM
53106h29'36''KAMMERER MartialV1MEha Athle Doller
53206h33'51''LEGGERI AldaV3FLes Coureurs De L'allaine
53306h38'31''MONNEVEUX FranckV1M
53406h38'32''DUCHEMIN AmelieSEF
53506h45'46''WEISSLINGER Jean MarcV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran