[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Nîmes Urban Trail - 27 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Nîmes Urban Trail - 27 km 2017

Voir la fiche de la course : Nîmes Urban Trail - 27 km du 19/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'57''DUHAIL JonathanSEMTEAM OUTDOOR POLI
201h55'51''SCHRAPP NicolasV1MPérols Footing
301h58'10''TAJJA YacineESM
401h59'39''MARTIN JeremySEMTeam Trail Spirit
502h00'04''CAILLET SamuelSEMTEAM TDS SEYNOD
602h00'06''CHALIER GillesV1Mbipdes de la vaunage
702h02'58''RIVIER AurelienV1Mglobe trailer
802h03'15''CHARMASSON FlorentV1MMONTI GO SPORT
902h03'15''COSTE OlivierSEMcoste peintures
1002h04'15''MICHAUX HervéV1MCAP GARONNE
1102h04'57''CROZET BaptisteSEM
1202h05'06''BARBE ChristopherV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
1302h05'24''VIGNAL JérômeSEMCroco d'airain Nîmes
1402h06'04''SARRATO MichaelSEM
1502h06'30''DORIOL ClementSEMCEA Beauvoisin
1602h06'55''FERNANDES JohanSEMSouto da Casa Clube
1702h07'32''TESCARI ThierryV2Mbipede de la vaunage
1802h08'03''FERRARI DavidV1MTEAM TRAIL SPIRIT
1902h08'11''VITALIS LionelV2MRSA
2002h08'30''KOT GuillaumeV1MTerra Garriga
2102h08'47''BASTIN CedricSEMZizi Riders Team
2202h08'59''PERRY JulienSEMCOUTACH EVASION
2302h09'16''AVON JérômeSEM
2402h09'26''COLONNA XavierSEMTerra Garriga
2502h09'35''MISKO WilfriedSEMles bipedes de la vaunage
2602h09'37''BAFFALIE ChristopheV2Mpompiers saint-genies
2702h09'49''ETARD ChristianV2MRIG Raid International de Gaspésie
2802h10'14''MAURIN XavierSEMCroco d'Airain Nîmes Triathlon
2902h10'31''LEROUX ChristianV2MRoanne triathlon
3002h10'37''MONIER RomainSEM
3102h10'40''ANGELI SamuelSEMTEAM TRAIL SPIRIT
3202h10'47''TAILHADES LudovicSEMassp vergeze
3302h10'59''MADASCHI CédricSEMCroco d'Airain Nîmes Triathlon
3402h11'14''ROCHER JeremieSEMbipdes de la vaunage
3502h11'16''PACE SébastienSEME.V.A. Vauvert
3602h11'51''SAROBERT CyrilV1Mteam Sarobert
3702h11'53''BELDICOT GaetanSEM
3802h12'04''JOANENC ChristopheV1MCourir à Caissargues
3902h12'11''SELLE ThierrySEMTeam Grand Raid de Camargue - Beauvoisin
4002h12'23''BALEZ BertrandV1MLes Polos
4102h12'30''AVIS GeoffreySEM
4202h12'49''DENIS BILLET ChristineV1FAthlé Saint Julien 74
4302h12'50''CAPEL HenriV2MC-A. Beaucaire
4402h12'57''LE MASSON GildasV2M
4502h13'02''MARIN GregoryV1MCtc
4602h13'03''ROSSIGNON AdrienSEM
4702h13'11''SABIANI EmmanuelV2M
4802h13'23''TORCATIS MathieuSEMKilianrojos
4902h14'03''BLANCHARD CoralieSEF
5002h14'07''JACQUIER RomainSEM
5102h14'08''LIOTARD GuillaumeSEM
5202h14'42''MOREAU DenisSEMcourir à caissargues
5302h14'44''YOUSFI SoufianeV1M
5402h14'53''ZACCONI FlorianSEM
5502h15'03''MOUILLARD ManuelSEM
5602h15'03''CHAPUIS ClaudeSEMTTC
5702h15'20''GOULARD KarineV1F
5802h15'26''SAVIN DidierV2M
5902h15'28''MONIER ChristopheV1MCREDIT AGRICOLE LANGUEDOC
6002h15'29''RAZIER Jean MarieV2MCourir à Vauvert
6102h15'29''TAULELLE PatriceV1M
6202h15'37''BERGE SébastienSEMASSA Argels sur mer
6302h15'41''PRIM JeromeV2MBagnols Marcoule Athletisme
6402h15'47''ELIE BrunoSEMTeam 974
6502h15'51''ROUSTANT ChristopheV1M
6602h16'01''CAPLETTE ChristianV1MCourir à Vauvert
6702h16'02''MOREIRA JérômeSEM
6802h16'07''BIRONNEAU LaurentV1MVilleneuve lez Avignon
6902h16'12''DANJOU OlivierV2MENA
7002h16'16''TURPIN ThomasV1MTeam Vaunage outdoor
7102h16'27''VICIANA FranckV1M
7202h16'42''MONDOU NicolasSEM
7302h16'43''NAVARRO RafaelV1MMonbike Mataro
7402h16'43''BEAUSSART DavidV1MCSA 2e REG
7502h16'45''CARLES GuillaumeSEMBrasucade Evasion
7602h16'54''HENRY PatrickV3MA SANTAMARIACCIA AJACCIO
7702h16'58''FOULONGANI RudySEM
7802h17'00''GARCIA FredericV1MBipde de la vaunage
7902h17'02''FLAUGERE TomSEM
8002h17'03''LAVERSANNE EricV1MCROCCO D'AIRAIN NIMES
8102h17'18''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCSBJ
8202h17'22''PAPIN SébastienSEMAmicale des Coureurs Lattois
8302h17'37''GARCIA HenriV2Mcourir club aigues mortes
8402h17'38''GARNIER CédricSEM
8502h17'53''NAUROY ChristopheV1MATHLE NIMES 30
8602h17'53''LEVEQUE FlorentSEMS-trainer
8702h17'54''FERIAUD JeromeV2MCourir à Beaucaire
8802h17'58''BROCHE ChristopheV1MThe North F@rce
8902h17'59''MARY YvanV2Mbonellien
9002h18'06''CARRION RaphaelV1M
9102h18'28''MARTINEZ ChristopheSEMAS MELOX
9202h18'36''LESTRADE LarySEM
9302h18'36''DENOJEAN KévinSEMCourir en Uzge
9402h19'00''DEMATTEI FlorentSEMredessan
9502h19'03''NONNON PatrickV2M
9602h19'03''NEUMAYER DenisSEM
9702h19'05''MESGUEN SébastienSEM
9802h19'12''BOY FabriceV1MLes Bipdes de La Vaunage
9902h19'13''VEZIAND OlivierV1Mteam endurance
10002h19'19''COYNE LauraSEFStade Français
10102h19'47''ROZIER ChristianV2MALAJM saint gilles
10202h19'47''KACEM-BOUDHAR MehdiV1MCrocos d'airain Nimes triathlon
10302h19'57''PRIGENT ArnaudV1M
10402h19'59''OLIVE CyrilV1MTeam Trail Spirit
10502h20'01''CAHEZ ThibaudV2MLes Chamois du nivolet
10602h20'04''THOMAS PierreV1M
10702h20'16''BRUN FlorentV1MCASTORAMA NIMES
10802h20'29''BRESSON Jean-FrançoisSEMCoutach Evasion
10902h20'31''JANNETTA MarcV1MTeam Trail spirit
11002h20'32''GONZALVO YannV1M
11102h21'00''CLAUZEL DavidV1MSCAC
11202h21'09''STEHLIN ClementSEMAVC NIMES
11302h21'13''RAISON Jean SébastienV1M
11402h21'14''BONNARD MickaelSEM
11502h21'20''MENABE PhilippeV1M
11602h21'32''BELLINA GuillaumeV1MCA LANGUEDOC
11702h21'34''PLANTEVIN ThierryV2M
11802h21'41''GUFFROY ChristianV1M
11902h21'42''VERDIER EricV2MBMA/TEAM JAJA
12002h21'47''ZANGRANDO StéphanV1MALAJM saint gilles
12102h21'53''FERRERO PierreV2M
12202h22'12''FERREIRA AntonySEM
12302h22'30''BOUCARD AnthonySEMAthlenimes30
12402h22'48''OUMALOU IdirV1M
12502h22'57''STEUER FrédéricV1MLes Bipdes de la Vaunage
12602h22'57''GEAY LudovicSEMCap Bollène
12702h23'02''RAOUX ArnaudV1Mtrailer du BDE
12802h23'02''CHENIVESSE VincentSEMSOCODEI
12902h23'05''RAKOTONDRAZAFY RoméoSEM
13002h23'35''PORTAL DamienSEM
13102h23'53''DURAND ChristianV3M
13202h23'54''EVESQUE LoicSEM
13302h23'56''MALLE KarineV1FMAT
13402h24'08''CHOFFLET SebastienSEMSOCODEI
13502h24'21''BORDE JeanjacquesV2Mles bipedes de la vaunage
13602h24'21''BERTAUDON EricV1M
13702h24'27''BOULET SébastienSEMACRA
13802h24'30''HEBRARD HerveSEMKilianRojos
13902h24'33''BAS FranckV1MACRA ARLES
14002h24'35''GANDON DamienSEMteam trail spirit
14102h24'45''TENZA ChristopheV2MFOULEE CASTELPAPALE
14202h24'59''ROQUART StephaneV1M
14302h24'59''ROBIN LorraineV1Falajm saint gilles
14402h25'21''SELVA NicolasSEMMACADAM
14502h25'34''DARIES MédrikSEM
14602h25'34''HILLAIRE ChristopheV2MTarahumara team
14702h25'36''BELDICOT SylvainV2MASSP VERGEZE
14802h25'37''LOMBARDO FabienSEM
14902h25'42''MILLAUD JulienSEM
15002h25'45''BERGERON NicolasV1Maspiracing
15102h25'55''BOURGOIN MathiasESM
15202h26'16''CAVALIER JéromeV1MSOCODEI
15302h26'21''RICHER GuillaumeSEMBéziers hanball
15402h26'24''DE SANTI GuillaumeSEM
15502h26'25''CHAPUZET GuillaumeSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
15602h26'35''BROTTE AmbroiseSEM
15702h26'59''MILLOT FredericV1M
15802h27'06''GACHET RomainSEM
15902h27'21''FAVARI JessyV1MNîmes Marathon
16002h27'22''MICHEL BernardV2MNîmes marathon
16102h27'29''MILLET DidierV2MEVA VAUVERT
16202h27'30''WENNACK JeanV2MAC SAINT REMY
16302h27'41''GOMILA FredericV1MOULLINS TRIATHLON
16402h27'41''PARRA SebastienSEMAthlé Nîmes 30
16502h27'47''CAUSSE CedricV1M
16602h27'56''LEBRUN MatthieuSEM
16702h28'24''CHALVET LaurentV1MSALTA BARTAS
16802h28'25''MALLE PierreV2MS/L MAGUELONE JOGGING
16902h28'39''CAMPANA RenéV3MToulon Var Triathlon
17002h28'45''LAHONDES ArnaudV1Mteam trail spirit
17102h28'49''PONSONNAILLE GeoffreySEM
17202h28'59''REY FrancisV2MDAWAPASHER
17302h29'06''CEDAT BERRUS NathalyV2FCROCO D'AIRAIN TRIATHLON
17402h29'11''REBOUL RachelV2F
17502h29'26''VOIRIN StephanSEMHealthy Life Coaching
17602h29'28''MORCILLO SamuelV1M
17702h29'41''KARSTEN JulieSEFCourir en Uzge
17802h29'45''BOISSIER DavidV1MSPORT NATURE MONTPEZAT
17902h29'53''TEMAM DavidV1MTerrasportorganisation
18002h29'55''SERRA NicolasSEMLes givres de nay
18102h29'57''HENAULT BenoitSEM
18202h29'58''DUGAS BriceSEM
18302h30'02''THARIOT FredericV1MCAP MELGUEIL
18402h30'02''GUINET BertrandV2MCROCOS D'AIRAIN
18502h30'19''ANNALORO JérômeV2MLes pattes actives Chusclanais
18602h30'32''PORTAL FreddyV2M
18702h30'34''SIMONNET JoffreySEM
18802h30'35''MONNIER FrédéricV1M
18902h30'37''GOURDON LudovicV1M
19002h30'38''SCHMITT AlexandreV1MASSA
19102h30'40''BEUDOT BrunoSEMA.C.R.O'NIMES / CROCO D'AIRAIN
19202h30'40''VOLAY MartineV2Fcap bollne
19302h30'40''BASTIDE MathieuV1Muniverdoc.com
19402h30'42''LEROY LudovicV1MCourir à Générac
19502h30'47''GAILLARD ChristianV1MToulon Var Triathlon
19602h30'51''GASPARD Marie-EstelleSEFcourir en uzege
19702h30'55''D ARGY PierreSEM
19802h31'11''GASPARD AlainV2Mcourir en uzege
19902h31'12''RIBE EstelleV1FLes bipedes de la vaunage
20002h31'16''CHIAPPETTA ChristopheSEM
20102h31'16''DUSSERT OlivierV1M
20202h31'17''VALETTE Jean-PaulV3MCOURIR en UZEGE
20302h31'27''STOUFS HansV1MACA
20402h32'00''LOUVET DidierV1MFOULEE CASTELPAPALE
20502h32'13''BOUKSSESSA RachidSEMLES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED
20602h32'14''NADEAU FabriceV1M
20702h32'22''CAMBEFORT JulienSEM
20802h32'42''FERET GilbertV3MCourir Aigues Mortes
20902h32'51''GRANIER EricV2MLOUPS OCCITANS
21002h33'02''FERNANDEZ FredericV1Mbipede de la vaunage
21102h33'03''CUOMO LoïcSEMLoups Occitans
21202h33'06''OZIOL ClémentSEM
21302h33'07''CHALVIDAN ChristopheSEMAUVERGNAT
21402h33'46''VINALS EricV1M
21502h33'55''LEMAIRE ArnaudV2M
21602h34'00''BATAILLE MaximeSEM
21702h34'12''BERNARD YannickV1M
21802h34'14''GUILLOTEAU RémiSEM
21902h34'15''EYNARD SteveV1M
22002h34'17''PASTOURET PierreV1M
22102h34'17''DOUARD FredericV1M
22202h34'20''BOURRELLIER MarionSEFLes bipèdes de la Vaunage
22302h34'27''MARTEAU JordanSEM
22402h34'32''FERNANDEZ NicolasSEM
22502h34'37''ROUX PhilippeV2M
22602h34'42''GOETZ EmmanuelV1Maix savoie triathlon
22702h34'45''PHILIS MélissaSEFla foulée montilienne
22802h34'52''GAZEAU ChristopheV1Mathlé running
22902h34'59''SALEANDRO JulienSEMplanete fitness
23002h35'09''BALDERELLI FabriceV1M
23102h35'12''ROUX GrégoryV1M
23202h35'21''BOILEAU RémiV2MCourir à Vauvert
23302h35'30''CHORFI AkimV1MAQUALOVE
23402h35'33''BURLOT VivienSEMCOURIR A CAISSARGUES
23502h35'45''LIBOUREL GillesV2MBAILLARGUES ATHLETISME
23602h35'54''MOLINE OlivierV1MLa Grande Motte Triathlon
23702h35'55''ALAMINOS NicolasSEM
23802h36'04''CRUC MaximilienSEM
23902h36'05''CHABAUD Jean-PierreV1M
24002h36'21''EVRARD VeroniqueV1F
24102h36'29''CAMOIN WilliamSEMKB RUNNING
24202h36'36''MICHEL ChristopheSEMmetropole marathon manduel
24302h36'38''MERCIER GuillaumeSEMCourir&Bringuer
24402h36'52''BERTETTO EricV2Mfoulée des sorgues
24502h37'00''MOINE LaurentV2Mcourir en uzège
24602h37'04''CASTANO AlexandreV1MACNA
24702h37'06''POINT ChristianV1MLa foulée des sorgues
24802h37'07''FABIANI FabrizioV1M
24902h37'16''ALIBERT AdrienSEM
25002h37'21''FIERARD Jean-FrançoisV2MPHIDIPPIDAIX
25102h37'22''HUSSON YohannSEM
25202h37'22''REY PascalV2MCourir Club Aigues Mortes
25302h37'27''SERRANO FranoisSEM
25402h37'27''GRIFFE LudovicSEM
25502h37'29''MAHE LoicSEMAs46
25602h37'29''COUTOULY Jean-LucV1MNîmes Marathon
25702h37'35''GIRAUD FabienV1MStat Marine
25802h37'40''GRANIER EmmanuelleSEFTriathlon Group Vienna
25902h37'45''RICHARD FrédéricV2MVaucluse-Aventures-Evasions
26002h37'48''NOEL LaurenceV1FAthlé 66
26102h37'49''RAYNARD FredericV2Mla foulée des sorgues
26202h37'55''JUILLIEN EricV1MAC ST REMY
26302h38'00''FAIVRE BenjaminSEMLos Panikos
26402h38'15''ALBERT OlivierSEM
26502h38'25''LE GOFF LaurentV1Mles bipedes de la vaunage
26602h38'27''BRIAND NicolasSEMClub Athlétique Roannais
26702h38'38''BERREZ DamienSEMCourir à Morires
26802h38'43''RAYNAL FabienSEM
26902h38'48''PLANCHER StveSEMCOURIR A VAUVERT
27002h38'50''VERDIER StephaneV1M
27102h38'50''HUGON PatrickV2M
27202h38'54''SAINT-JEAN RomainSEMkillians Rojos
27302h39'02''MARTIN FreddyV2Mcevennes trail club
27402h39'12''BONNAFOUS JeromeV1Mcourir a vauvert
27502h39'19''VALENTIN ARGOMANIZ Jose LuisSEM
27602h39'21''TRIVINO YohannSEM
27702h39'34''NOUET JorisSEMCOURIR ET BRINGUER
27802h39'35''PILLON MichelV2MCOURIR A ST VICTOR
27902h39'53''RACAUD NicolasSEMPhidippid'Aix
28002h39'54''LARGUIER PatrickSEMsapeur pompier de saint genies de malgoires
28102h40'18''BIOULAC ArnaudSEM
28202h40'18''PLANCON FranckV3MJCEpernay
28302h40'21''RENARD GillesV1MUGLOW
28402h40'21''FAUVET MatthieuSEM
28502h40'26''SUYKER RobbV2MLa Foulée Castel Papal
28602h40'28''LE CORRE FrancoisSEM
28702h40'33''MENARD SophieV2FAC ST REMY
28802h40'35''GUILLAUMONT ChristopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
28902h40'45''LISSANDRES FlorianSEMTeam CAIUS CEPLUS
29002h40'51''CANO GuillaumeSEMType 1 running team
29102h41'05''CODACCIONI StéphaneV1M
29202h41'10''JACOBE AlexandreV1M
29302h41'18''BERNAD JoséV2MSpiridon
29402h41'21''BIALLET SandrickSEMSOCODEI
29502h41'26''VANRAET Jean-JacquesV2MBOUILLARGUES
29602h41'35''GAUSSERAND CedricSEMNIMES METROPOLE
29702h41'39''WYSS IngridSEFCévennes trail club & form'event
29802h41'40''HARDY Jean MichelV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
29902h41'41''BRO KarineV1Fteam running conseil
30002h41'46''CRUC AlexandreSEM
30102h41'46''BRUN SimonSEM
30202h41'57''BALDASSA DavidV1MKB Running
30302h42'04''SAINT ANDRE ThierryV1M
30402h42'12''JUMEZ NicolasV1M
30502h42'16''MARTIN HervéV2MSMAC
30602h42'33''ANDRIES DavidSEMA.S.Villeneuve les Avignon
30702h42'34''PEDRON DamienSEM
30802h42'52''JAMMES OlivierV2MNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
30902h42'53''CHARRAULT PascalV2MCEAB
31002h42'54''PEUDEPIECE OlivierV1MRCPS
31102h43'06''GRESSIN PhilippeV2MNîmes Marathon
31202h43'07''LLACER GuyV2Mcourir a vauvert
31302h43'20''BOUQUET MickaelV1MLes collègues 48
31402h43'29''SILVESTRE OlivierV1MLA FOULEE DES SORGUES
31502h43'32''GERVAIS MathieuV1M
31602h43'38''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
31702h43'52''LEVETEAU MathieuSEM
31802h44'20''CANOVAS CedricV1M
31902h44'23''RIBET PascalV1Mcourir ensemble
32002h44'24''VILLAIN ClémentSEM
32102h44'26''LONGCHAMPS StephaneV1M
32202h44'47''SOULAGE Jean-BaptisteSEM
32302h44'47''BRU PatrickV2M
32402h44'56''GINJIBRE StéphanieV1F
32502h44'58''CARRETERO FredericSEMSOCODEI
32602h45'00''TEISSIER PascalV2MKB RUNNING
32702h45'03''ANDRE VeroniqueV1FBMA/TEAM JAJA
32802h45'04''LAURES BrunoV2MGARONS
32902h45'27''RICHARD StephaneV1Mteam Poulx trail
33002h45'33''MILLAN GrégorySEM
33102h45'33''DEVIN CyrilV1MRunning Club Bellegarde
33202h45'40''CHOUIRFA MouradSEM
33302h45'44''SENAC FrédéricV1MManduel Métropôle Marathon
33402h45'44''ARSAC SébastienSEMCSA BA 115
33502h45'49''GAILLARD VEDEL NicolasSEM
33602h45'49''EGENSPERGER EmmanuelV1MBref, je fais du trail ...
33702h45'52''CHABARLIN JulienSEMENEDIS
33802h45'58''ANGELI FrédéricV1MPattes Actives Chusclanaises
33902h46'07''AYGON BertrandV1M
34002h46'23''COULOMBIER StephaneV2MAgones
34102h46'25''PIETRZAK GillesV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
34202h46'36''PETILLION StephaneV2Mles carapates
34302h46'37''COMBES BenjaminSEMKB running
34402h46'39''DESAI EnguerrandSEM
34502h46'40''SAVIN SébastianSEM
34602h46'45''GRAUBY GregoryV1MFFdes clubs alpins et de montagne
34702h47'12''DARTY OlivierV1M
34802h47'21''MONGOIN Pierre-FranoisV2MAubagne Triathlon
34902h47'37''ROUQUETTE BrunoV1MSP Vergèze
35002h47'37''VEYSSEYRE EmilienSEMpompiers de vergeze
35102h47'57''VERHEYDEN ChristopheV1MTco
35202h48'05''SAINT DENIS FrancoisV2MJOGGING CASTELNAU
35302h48'06''POISSONNIER FranckV2MMC Nimes
35402h48'12''REVOL LaurentV1M
35502h48'14''LANCIAL LaurentV1Mjog'in tavel
35602h48'17''GOUMENT RaphaëlSEM
35702h48'21''GOUMENT RomainSEM
35802h48'22''SEVERAC VictorSEM
35902h48'31''FONTAINE EmmanuelV1MPEROLS FOOTING
36002h48'31''VENTRE RémiV1M
36102h48'34''BESSODES OlivierV1M
36202h48'38''BOMBAL MartinSEM
36302h48'44''LOPEZ JeanSEMTriathlon Apt
36402h48'45''BORIE ChristianV2Mbipedes de la vaunage
36502h48'46''PACQUELIN NicolasSEMSTAT-MARINE
36602h49'01''MOKHTARI HouariV1M
36702h49'07''GEYSSE Jean-PhilippeV1MELITHOM
36802h49'12''JUVANON NicolasV1Mteam brasucade
36902h49'15''CABO PatrickV1MCOURIR A AIGUES MORTES
37002h49'16''GARZO JackyV3ME.V.A VAUVERT
37102h49'17''TRUILLET JulienSEM
37202h49'26''IZAAC YannV1MC.A.BEAUCAIRE
37302h49'30''BUVRY FranoisV2MNîmes Marathon
37402h49'31''LANDAIS ChristopheV1MTeam Blerots
37502h49'32''CLEMENS IrneV2FNîmes Marathon
37602h49'32''MACHOT ChristopheV1M
37702h49'40''PALAZY DavidV1MBeziers handball
37802h49'43''WYGAS Jean FrancoisV2M
37902h49'46''CANDY Jean-BaptisteSEM
38002h49'49''GANDIN GerardV3M
38102h49'49''DESPRINGRE FrançoiseV2FCAP BOLLENE
38202h49'49''RATIGNIER ArnaudSEMfrancois ratignier opticien
38302h49'59''MERLE NicolasSEM
38402h49'59''DI GALANTE Jean PaulV2M
38502h50'13''ASTRAN FlavienSEMCAP BOLLENE
38602h50'14''GARRIDO FredericV1M
38702h50'18''CARVALHO GabrielSEMMARC
38802h50'24''REMEZY EricV2M
38902h50'24''PELLOUX-PRAYER ArnaudSEMASPM ville de caen
39002h50'59''MAUGE DelphineV1FCourir à Vauvert
39102h51'01''GREINER Jean-MichelV1M
39202h51'04''NIGON Pierre-AlainSEMKilianRojos
39302h51'13''MICHEL StephaneV2MSOCODEI
39402h51'28''DOUILLARD XavierSEM
39502h51'44''BORDEL FlorentSEMUSNM
39602h51'47''BRISBARRE BenoitV1Msc vaunage
39702h52'01''NEUBURGER ArnaudV1MCourir club aigues mortes
39802h52'01''BRUGUIER StephaneV1MCOURIR AIGUES MORTES
39902h52'02''BELLOND BernardV3MASSP VERGEZE
40002h52'03''CUGINI WalterV2MASSP VERGEZE
40102h52'05''RIVOIRE TrystanSEM
40202h52'07''MINODIER JeromeSEMKB RUNNING
40302h52'12''HURTADO JoseV1M
40402h52'15''PEREZ PascaleV2F
40502h52'29''GUIBBERT GuillaumeSEM
40602h52'33''LANDAIS PatrickV2MMarseille Trail Club
40702h52'37''BARGETON MichelV2MBMA
40802h52'42''MAITRE MichelV3MPLM Conflans/Ste Honorine
40902h52'51''EISSAUTIER BertrandV3M
41002h53'02''HIGONNET NicoleV2FALAJM St-Gilles
41102h53'02''SMOUTS AlainV3MENA
41202h53'13''HOYET ChristianV2M
41302h53'32''ADOBATI Anne-MarieV1FMarseille Trail Club
41402h53'32''REYROLLE FlorianV2MASCP Melox
41502h53'38''NAVARRO LaurentSEM
41602h53'46''LLOPIS RichardV1M
41702h53'52''NERON GhislaineV3Fcourir en uzege
41802h53'58''DA ROCHA ChristineV1FKB Running
41902h54'08''BALHOUANE SabineV1Fmarseille trail club
42002h54'19''SAINT HAONT MatthieuSEMMove Your Body Nimes
42102h54'19''RYBARCZYK SimonSEMMove Your Body Nimes
42202h54'41''BEY IsabelleV1FSTAT MARINE
42302h54'41''PERRET SylvainV1MAnti-corrida
42402h54'42''CAILLEAUX Jean-PierreV2Mcourir a generac
42502h54'43''ARNAUD PhilippeV2Msma
42602h54'51''FALGAIROLLE FrancisV2MTeam Blaireaux
42702h54'54''LIVERSET SylvainV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
42802h55'01''ASSENAT SergeV1MCroco d airain
42902h55'14''LOUIT JérômeV1M
43002h55'18''DESCHANEL GautierV1M
43102h55'29''ALBENQUE ThierryV2MCourir en Garrigue
43202h55'47''SQUADRELLI LorenzoSEM
43302h55'59''CAMROUX JeremySEM
43402h56'01''FABRIES DominiqueV2MASPN NIMES
43502h56'12''BISBAL FabienneV2FMANDUEL MERTROPOLE MARATHON (LES 3 M)
43602h56'22''COMBEMALLE SebV1M
43702h56'34''SOULLIER GuillaumeSEM
43802h56'35''HUGON Marie FranceV2F
43902h56'37''MARTINEZ JérômeSEM
44002h56'41''BOUTELLIEZ HeleneSEF
44102h56'46''GUIOL ChristineV2F
44202h56'47''BOUGHERARI ValerieV2F
44302h57'01''FAUREAU PascalV2M
44402h57'08''RONGERE JaSEMdecathlon ales
44502h57'14''SIRVEN EricV1M
44602h57'19''FAYOS LaurentV1M
44702h57'21''JULIEN PatrickV3M
44802h57'23''FERRIER-QUILLIER EmmanuelleV1F
44902h57'29''DESCOURS RomainSEMA nous la victoire
45002h57'31''RIAHI Mohamed-AliSEM
45102h57'31''BOUZIANI HakimSEMBeaucaire
45202h57'39''ROCHETTE CédricV1M
45302h57'50''FRANCHI Jean MarcV2MDraveil Triathlon
45402h57'50''GARCIA RosyV1FDraveil Triathlon
45502h57'54''VEDRENNE BertrandV1M
45602h57'59''DELARUE NicolasSEMSOCODEI
45702h58'11''BAUDET Jean MichelV3MSOCODEI
45802h58'14''ESPARON FredV2MEspoir cycliste Nimois
45902h58'27''MERCIER Jean-MarieV2M
46002h58'36''FABIANO ValentinSEM
46102h58'53''BOUTELLIEZ GaelleSEF
46202h58'54''GENOT LaurentV2M
46302h59'01''MOURISARD ThierryV2MLa Foulée Montilienne
46402h59'11''ALORENT ThomasSEM
46502h59'23''PONSARD LaurentV2MCap Bombonera
46602h59'30''BUISSON PatriceV2MSOMMIERES ATHLETISME
46702h59'31''FOURNIER MaximeSEMPattes Actives Chusclanaises
46802h59'36''GARCIA SylvainSEM
46902h59'43''GOMILA SophieSEF
47003h00'18''FON CaroleSEF
47103h00'21''BATAILLE MarionSEF
47203h00'21''CANTIN NellySEF
47303h00'23''NOWACKI CindySEF
47403h00'24''JEANJEAN JulienSEMUSNM
47503h00'47''ROPION ChristopheSEM
47603h00'47''FERRAT CécileSEF
47703h01'00''ARTAL LandryV1M
47803h01'35''GIL DorothéeSEFLA FOULEE DES SORGUES
47903h01'37''MONTAZEAU EricV1M
48003h01'45''BLANC LoicSEM
48103h01'57''LAVIGNE GeraldineV1FClub Courir à Caissargues
48203h02'19''MOROT-SIR TimothéeSEMArmée de terre
48303h03'00''ROULET AdrienSEM
48403h03'01''PERRISSEL GermainSEM
48503h03'01''HEER FrancoisSEM
48603h03'02''RIOS RomainSEM
48703h03'08''BEZEL ChloeV1FBuzz Team
48803h03'24''MARTINEZ GeoffroyV1MMireval Gardiole Athlétisme
48903h03'40''BROUSSOUS FlorentSEMtraversiere
49003h04'03''CONIL ChristianV2MRSA Foulée Vignerons Castelas
49103h04'08''CHAILLET FrédéricSEM
49203h04'11''CAPPELLE SylvieSEF
49303h04'12''CHARIER SEBAA MarieV1F
49403h04'12''SEBAA ElhadjV1M
49503h04'25''LE ROLLAND JordiSEM
49603h04'25''LEVEQUE AlexandreSEM
49703h04'53''FERRAND BrunoV2Mfanclub /503RT
49803h05'47''ORTI EmmanuelV1MASSP Vergèze
49903h05'49''PERROUX ChristopheV1MRun by Berraho
50003h05'59''JAMIS ManuelV1MTeam iron race
50103h05'59''CARREZ SabrinaV1FTeam keud cheval
50203h06'04''PRUVOST RéginaldV1MJogging Laverune
50303h06'23''JACQUES PhilippeV1M
50403h06'37''BERAUD CyrilSEM
50503h06'43''GUYOT LaurentV2MALLIANZ LES ANGLES
50603h07'10''CARRIERE CyrilSEM
50703h07'24''ROYER MarcSEM
50803h07'27''GOUJON NicolasSEM
50903h07'30''BARRE RemyV2Mnimes metropole
51003h07'51''DEBORNE EmilieSEFaubenas
51103h07'51''MASSONOT AmélieSEFaubenas
51203h07'52''CHOLEZ DavidV1M
51303h07'52''CIMETIERE JacquesV3MCourir en Garrigue
51403h07'58''DORES LionelV3MCoureurs de l'eolienne
51503h08'07''NOVAS LaurentSEM
51603h08'20''FLORES MarineSEFLes renards de caravette
51703h08'35''ATO OlivierSEMkb running
51803h08'46''LUC HenriV3Mcourir en garrigue
51903h09'08''ELOIRE PascalV1M
52003h09'13''RETHORE BenjaminSEM
52103h09'20''LETULLE ChristelleV1FCourir A vauvert
52203h09'20''S0DE BernardV2MCOURIR A VAUVERT
52303h09'25''CHARMASSON VincentV1MASSP Vergèze
52403h09'26''MICHEL-VILLAZ FabriceV1M
52503h09'26''BERKAL PatrickV3MASSP Vergèze
52603h09'27''ESCLAINE BernardV3MASSP VERGEZE
52703h09'28''LAUZENT Jean-MarcV2MASSP VERGEZE
52803h09'39''FLOHIC EmmanuelV1MNîmes marathon
52903h09'43''LAQUERRIERE GéraldV2MCourir à Caissargues
53003h09'53''ABELLAN KarineSEFRunning Trail Roussonnais
53103h09'54''SAPEDE SamuelSEMRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
53203h10'00''DEPOUDENT EricV1Matscaf du gard
53303h10'08''FAURE MichelV2M
53403h10'15''JEULLAIN GeraldV1M
53503h10'23''BOISSY D ANGLAS CarineSEF
53603h10'40''CAPLIN JérémySEM
53703h11'00''GRABSIA JeannetteV2F
53803h11'02''DAUDE ArnaudV1MCrampons verts
53903h11'07''MICHEL ChantalV2FKB Running
54003h11'18''CAGLAR CigdemV2FNîmes Marathon
54103h11'33''PORTERAT DidierV2M
54203h11'35''SANS CathyV2FTEAM DAWAPASHER
54303h11'36''GIRARD SandrineV1FDAWAPASCHER
54403h11'41''COSTA PatrickV2Mhyeres runing
54503h11'42''MARINONI KarineV1Fhyeres runing
54603h11'45''JEREMITA MattéuSEMBONIFACIO COURSE NATURE
54703h11'46''BRIAT PatriceV1M
54803h12'05''BERTOMEU PresciliaSEF
54903h12'08''PIERRON MarieV2Fcourir en Uzege
55003h12'10''QUILES André-PierreSEMFanfare 1900
55103h13'02''GUILLEMAIND PierreSEM
55203h13'09''CERENE SylvainESMMOVING ALES
55303h13'11''VERNIER PatriceV2Mmoving ales
55403h13'32''COLACE ThierryV1M
55503h13'48''FELICES YasminaV1FKB RUNNING
55603h13'51''BALMADIER ThierryV1MCOURIR A VAUVERT
55703h14'02''KOUIDER BouylaghmanV2MKB Running
55803h14'47''BILLY LaurentV2MMarathon du Pic
55903h14'52''MALGOIRE JeanclaudeV3M
56003h15'06''CHEVALLIER TristanSEM
56103h15'09''FIGEAC FranckV1M
56203h15'18''DEVISE ArnaudSEM
56303h16'09''HILLAIRE RichardV3Maca
56403h16'10''SAUVETTE JacquesV3M
56503h16'20''LIST JocelyneV2F
56603h16'49''MARTINEZ SébastienSEM
56703h17'01''MEYER FredericV2M
56803h17'04''KIENLEN-CAMPARD PascalV1M
56903h17'48''SALOMON LaurentSEM
57003h17'54''RAUX OlivierV2M
57103h18'22''DESPRES LaurentV1MASEcourses
57203h18'22''BATAILLE Paul-MarieV2M
57303h19'01''DUPHIL DidierV2Mcoutach-evasion
57403h19'04''FOLLET FrankV1MTeam Gardincourt
57503h20'59''ROMAN ChristineV1F
57603h21'00''SAROBERT MarieV1Fteam Sarobert
57703h21'09''GARNIER BastienSEMTriLion Belfort
57803h21'21''ENSCH DidierV3M
57903h21'22''PASQUIER PascaleV2F
58003h21'31''BURBAN LucieSEF
58103h21'31''JACQUET JulienSEM
58203h21'40''MEYER CendrineV2F
58303h21'50''AnonymeSEM
58403h22'43''SCHUCH LudovicSEM
58503h23'52''FROMAGET MaëlV1M
58603h24'35''FERRATA DominiqueV2FSco Ste Marguerite
58703h25'06''GEY RaphaelSEMGambette
58803h25'39''RUAS EtienneV1M
58903h26'21''ROULET RemiSEMTim Fournès
59003h26'43''TAJOURI ChirazV1M
59103h26'44''SADKOWSKI StéphaneSEM
59203h28'02''GAUJARD AlainV3MSOCODEI
59303h28'34''RABARTIN PeggyV1Fua maurienne
59403h28'35''RABARTIN EmericV1Mua maurienne
59503h28'41''CHAPTAL AmelieV1FCOURIR A VAUVERT
59603h28'42''COUDERC FlorianeV1FCOURIR A VAUVERT
59703h28'42''LIAUTAUD SandraV1FCOURIR A VAUVERT
59803h28'42''ROUQUETTE SandrineV2Fcourir a vauvert
59903h28'42''FONTANES EstelleSEFCOURIR A VAUVERT
60003h29'07''CLANET StephaneV2MCASTORAMA NIMES
60103h29'12''PRIANON Jean-BernardV2MCOURIR A VAUVERT
60203h29'51''GEMINARD GuillaumeV1M
60303h29'51''DOVILET SebastienSEM
60403h30'27''RIPART SylvieV3F
60503h30'27''BOST AmandineSEF
60603h30'30''FONTANA FabriceV1M
60703h31'25''FOUET GillesV2MA PAOLINA
60803h31'39''LIEURE NicolasV2M
60903h31'41''BARRAU SylvieV2F
61003h32'02''REZOUG CyrilV1MALAJM Saint-Gilles
61103h32'14''BANGOURA JpV2M
61203h32'23''AGNIEL ChristelV1FCourir à Saint-Victor
61303h32'23''BOUANANI FatihaV1FCourir à Saint-Victor
61403h35'41''BERNADET IngridV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
61503h35'54''LIST FabriceV3M
61603h36'48''BERRUS EricV2Mcourir a vauvert
61703h37'44''POMMIER CélineSEF
61803h37'45''POMMIER JulienSEM
61903h38'58''YOUCEF FouadSEM
62003h41'54''NIETO NicolasESMCourir à vauvert
62103h42'11''BERRUS CoralieV2Fcourir a vauvert
62203h45'14''LEGRAND LoicSEM
62303h47'32''DONATI LeaV2FCourir a vauvert
62403h48'08''COTTENCEAU JeanSEMBleuet de France
62503h49'01''BROGLIOLO FredericV1MUSAC
62603h49'12''JOUANNE BrunoV2Mcourir a vauvert
62703h50'49''VERGONNIER CatherineV2FRC BELLEGARDE
62803h50'53''DASVIT VeroniqueV2F
62903h55'46''FONT MarylineV2FASSP Vergze
63003h56'01''COURTOIS DenisV1M
63103h57'23''ESTEVE FredericV3M
63204h09'10''LACROIX AlainV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran