[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Ramequin 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Ramequin 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Ramequin du 3/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h23'45''PERRIER NicolasSEMRUNNING PLANET GENEVE / TRAILEURS DES MONTS D'OR
202h29'12''RENDA DominiqueSEM
302h36'56''BURTIN ChristopheV1MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
402h38'41''MICHEL MathieuSEM
502h39'54''RICHARD EddieV1M
602h44'25''BONHOMME DavidSEM
702h45'49''DEBOURG QuentinSEM
802h46'38''PROST EmmanuelSEM
902h47'34''DONGUY LionelV1MLAFOULEE COLIGNOISE
1002h48'12''ROUTIN GuillaumeSEMLA OUATE
1102h49'47''TISSOT SylvainSEMTISSTEAM01
1202h51'11''VUAILLAT GuillaumeSEMRCHJ
1302h51'32''CHAMPIER FabienSEM
1402h52'18''BOURRET LoicSEM
1502h52'49''PAQUET GeraldV1MBIZIAT ENDURANCE
1602h53'29''REDOUTE NicolasSEMBELLEY
1702h53'50''DEVOS AdrienSEMLA OUATE
1802h54'25''POMI NicolasV1M
1902h55'18''EYERS LaurentV1M
2002h56'58''MARECHAL LionelV1M
2103h00'45''DUBOIS RomainSEMSAINT DENIS CYCLISME
2203h00'59''LAURENT StephaneSEM
2303h01'04''PILLET BenoitSEM
2403h02'21''CHASSY ReneV2M
2503h02'34''FERREIRA PINES AntonySEM
2603h02'39''PALIERNE JeromeSEM
2703h02'43''CATIN ChristineV1FCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
2803h02'59''LAURENT DavidSEM
2903h03'04''CHAPELON Jean-remiSEM
3003h05'48''FRANCOIS Jean-christopheSEM
3103h07'21''DUFRESSE AdrienSEM
3203h08'47''CHAUSSONNET SebastienV1M
3303h09'28''GROSJEAN MickaelV1M
3403h10'01''DARMEDRU NicolasSEM
3503h11'51''BERTOSSI LorisV1M
3603h12'31''FAIVRE EtinneV1M
3703h12'31''JACQUILLET ThomasSEM
3803h12'57''DI-LUNA MartialV1M
3903h14'07''SIMONET MarvinESM
4003h14'24''BERT FabriceV1M
4103h14'32''PUTOTO Jean PierreSEM
4203h15'17''TISSOT QuentinSEM
4303h15'34''PENPENIC EmmanuelSEM
4403h16'12''FRANCA DavidV1M
4503h17'08''CHANEL PatrickV2MBRESSE TONIC TEAM
4603h17'11''BOLOMIER AlexisSEMLAFOULEE COLIGNOISE
4703h18'05''TOQUE AurelieSEF
4803h18'14''GAILLARD PatriceV2M
4903h21'38''DUFOUR FranckV1M
5003h21'42''DUCLOUX RomainSEM
5103h22'26''MOINGS PatrickV1M
5203h24'35''MARTINEZ StephaneSEM
5303h25'58''ROUGNON-GLASSON FrancoisV2M
5403h26'53''MICHON RomaricSEM
5503h27'04''OBADIA AntoineSEM
5603h27'40''KHARTCHENKO Jean PierreV2M
5703h28'09''CATIN ChristopheV2MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
5803h28'26''GALLET Jean-francoisV1M
5903h29'23''MOINE RaphaelSEM
6003h29'50''SIMERAY GuillaumeSEMMB ANIMATION
6103h29'51''BARTHELEMY Jean FrancoisV2MVIRIAT MARATHON
6203h30'19''CURE ChristopheV2MAFC AMBERIEU
6303h30'19''BUHAGIAR SebastienV1MENTENTE PORCIEU OLYMPIQUE
6403h32'12''GAUDILLERE SamuelV1M
6503h32'50''JAY CedricSEM
6603h34'07''BUISSON MarcSEM
6703h34'10''CHEVALLON LucasSEM
6803h34'17''WATERLOOS StephanieV1F
6903h34'19''RAVOUX NicolasSEM
7003h36'42''PASCAL StephaneV1M
7103h38'50''MOUROUX OiivierV1MBIZIAT ENDURANCE
7203h38'54''BROCHER GaelleV2FCAP SEILLON
7303h40'42''JACQUET SylvainV2M
7403h42'06''BEAUNE NicolasV1MFREE RUNNERS LE CLUB
7503h42'07''BLANCK FrancoisV1MM
7603h42'29''LEVY StephaneSEMFREE RUNNERS LE CLUB
7703h42'57''FOREST SebastienV1M
7803h43'48''IRRMANN StephaneV1MEA MACON
7903h44'10''RIVAT AndreV2M
8003h44'18''CHENAUD FrancoisV2M
8103h45'45''MALAMAN Jean-philippeV1MASCM MIONNAY
8203h45'56''BAYEURTE AnthonySEM
8303h46'06''SANTAILLER PhilippeV1M
8403h46'18''VAUCHER JeromeV1M
8503h46'46''LE GUYADER MarionSEF
8603h48'01''FONTAINE AlexandreSEMCCR92
8703h49'13''DUMAS DamienV1M
8803h52'06''SAIZ SebastienSEM
8903h52'41''CARON GuillaumeJUM
9003h56'23''FOURT Jean FrancoisV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
9103h58'03''LEFEVRE BenjaminSEM
9203h58'29''ARDISSON RaphaelV1M
9303h59'32''CERVETTI StephaneV1M
9404h00'36''NEVORET Jean JosephV1M
9504h02'12''LARCHER JonathanSEM
9604h02'18''MARTIN ChristopheV2M
9704h02'53''LECLUSE SebastienV1MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
9804h03'01''WAGNER FabriceV1M
9904h07'43''DIOP SambaV1M
10004h07'43''BERTHET PhilippeV1M
10104h14'38''GOURDON EmmanuelSEM
10204h16'20''QUENET IvanV1M
10304h17'12''URREA PascalV2M
10404h17'36''QUENET FabienneV1F
10504h17'37''RAPHANEL BernardV2MCAP SEILLON
10604h18'43''CHATELET AndySEM
10704h21'25''DUBOIS PhlippeV2M
10804h33'58''GAUTRET LoicSEM
10904h36'32''ETIENNE EricV2M
11004h38'22''MAZIZ SamirV1M
11104h39'19''GENETET CelineSEF
11204h49'10''DESFLAMMES LudovicSEM
11304h58'59''ALBERTY DidierV1MFREE RUNNERS LE CLUB
11404h59'00''JEGOU SylvieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
Accueil - Haut de page - Version grand écran