[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Toussitrail - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Toussitrail - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Toussitrail - 12 km du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'15''VALLET NicolasSEMCORCY ENDURANCE
246'11''DULUYE LaurentV2MAMBERIEU MARATHON
346'20''MEYER ThibaudSEMATHLÉTIQUE CALADE VAL DE SAONE
447'40''BOLLARD OlivierSEM 
547'53''MESSIAN FabienSEM 
648'09''MOUCHON LaurentV1M 
748'16''CAUSSE PhilippeV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
849'38''DEBRUN ThierryV2MTRI VILLEFRANCHE ENDURANCE SHOP
950'09''LAPALUD DamienV1MACVS
1050'19''ESTUBLIER LoicSEMAAA DU LYONNAIS
1150'33''BOUILLER Jean yvesV1M 
1250'55''HESDIN Jean ChristopheV1MDOMBES RUNING EVASION
1351'52''AUBLANC QuentinESMSMON
1452'23''TREFFORT StéphaneV1MRUNNING 01
1552'32''RENAUD StephaneSEMVILLEFRANCHE TRIATHLON
1652'58''CARPENTIER PatrickV2MTEAM DES DOMBES
1753'19''AUDOUAL RichardV1MCORCY ENDURANCE
1853'49''HAMIDI BadirSEMVSA
1953'56''PIETRE LoïcSEM 
2054'15''TRICHARD FabienSEM 
2154'15''BOREL BrunoV2M 
2254'30''CHEVALIER VincentV2MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
2354'41''PENARD AlexandreJUMCORCY ENDURANCE
2454'46''PERDRIX LaurentV1M 
2555'02''BIDON BenjaminSEM 
2655'11''GOYET PatrickV2M 
2755'14''GOYET Jean-pierreV1M 
2855'15''MALLET RomainESM 
2955'31''GUILBERT YoanJUMCOURIR EN DOMBES
3055'46''GAIMARD PierreV1M 
3155'55''DEMARE MickaelV1M 
3255'56''BIENFAIT StephaneV1MBIZIAT ENDURANCE
3356'15''GROS Jean-marieV2M 
3456'25''LOPES DA COSTA ArnaudSEM 
3556'30''METAXAS YannV1M 
3656'43''MARCHAUT RomainJUM 
3756'44''BATAILLE PascalV2MBIZIAT ENDURANCE
3856'45''MOIROUX MartialV2M 
3956'46''GUILBERT EmmanuelV1MCOURIR EN DOMBES
4056'52''BLIGNY FredericSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
4157'00''PROVILLARD VincentV1MACVS
4257'05''VERISSEL Jean-MarcV3M 
4357'10''ANTOINET CathyV2FEAB
4457'34''AUJOGUE LaurentV1M 
4557'40''BLANC FrédéricV1MCOURSEDUBORDDESAONE
4657'46''GOUT ThierryV2M 
4757'51''KLETHI FranckV2M 
4857'56''BUTILLON GéraldV1M 
4958'02''BATAILLARD MichaëlV1MCRU CHAPELLOIS
5058'22''DEFOUR DamienV1M 
5158'23''HAMM ChristopheV2M 
5258'23''MOUCHON Jean-LucV1M 
5358'35''VINCENT EricV2MSAONE MONT D'OR NATURE
5458'48''BARBET GillesV2M 
5559'03''BRANCHY NicolasV2M 
5659'10''BERNARDO AdrienSEM 
5759'14''CARRASCO Jean LouisV2MRUNNING 01
5859'27''ARNOUX MathieuV1MUSA TRIATHLON
5959'41''LEPERE XavierV1MTEAM FJA MOTORS
6059'42''LEFERT BertrandV1M 
6159'51''DEMUNCK CyrilSEMCORCY ENDURANCE
6259'53''ANGELIER NancySEF 
6301h00'26''CHARCOSSET LudovicSEM 
6401h00'26''ADAM LudovickV1M 
6501h00'45''ROUSSON SergeV2M 
6601h00'46''OUDIN OlivierV2MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
6701h01'11''MOULIS LouisV2MLET FITNESS
6801h01'14''AUBLANC FredericV2MSMON
6901h01'29''DUTREVE AlexV1M 
7001h01'38''CHATELAIN Jean-FrancoisV2M 
7101h01'45''CHAHBI MohammedV3M 
7201h01'52''HULLARD JulienJUM 
7301h01'52''FERRANT AlainV2M 
7401h01'56''VETROMILE BruceV1M 
7501h02'00''GREPELUT GerardV3M 
7601h02'03''PELLE GuillaumeSEM 
7701h02'07''FELIX FrédéricV1M 
7801h02'08''SIDHOUM NicoleV2F 
7901h02'10''BLANDON NoëlV2MCORCY ENDURANCE
8001h02'12''DROUIN AurelineSEF 
8101h02'16''VILLALONGA SylverV1M 
8201h02'19''BERTHET NicolasV1M 
8301h02'24''CHAHBI DalilaSEF 
8401h02'26''GAILLET Jean PierreV2MPASSE MONTAGNES
8501h02'51''LAVALLOIR PaulV1M 
8601h02'54''FERLAY ChristopheV2M 
8701h02'57''VAUDANT AnthonyJUM 
8801h03'01''PERCET JérémieV1MCORCY ENDURANCE
8901h03'08''TRICHARD VERMOREL MarionSEF 
9001h03'12''NARBOUX Jean yvesV1M 
9101h03'28''MICHEL SébastienV1M 
9201h03'37''SANLAVILLE MarcV4MSAINT GEORGES DE RENEINS
9301h03'44''VITALI DelphineV1FCORCY ENDURANCE
9401h04'08''FEYDIT AntoineCAM 
9501h04'09''LIEVRE JulienSEM 
9601h04'24''BELIER SandraV1F 
9701h04'25''BRU FrédéricV1M 
9801h04'38''RICHARD LudovicV1M 
9901h04'39''BARBANCON ElodieSEFCAP QUINCIEUX
10001h04'42''RAZUREL MickaëlV1M 
10101h04'43''TASTEUIN GilbertV2MCORCY ENDURANCE
10201h04'55''JAUZE PascalV1MSPORT DIMANCHE
10301h04'56''MONTANTEME ChristopheV1M 
10401h05'29''CATTIN AlexisSEMDOMBES RUNNING EVASION
10501h05'32''LEMAGNAN NicolasSEMCORCY ENDURANCE
10601h05'32''CASTALDO AurélienESM 
10701h05'36''COUPAUD OlivierV1M 
10801h05'37''FERNANDEZ BryceSEM 
10901h05'56''TRONEL FranckSEMLET FITNESS
11001h05'57''MIOCJE DavidV1M 
11101h05'58''CABROL MaximeJUM 
11201h06'02''DHUIEGE BernardV4M 
11301h06'07''BON EricV2MDOMBES RUNNING EVASION
11401h06'26''SERVIERE NicolasSEM 
11501h06'40''ZARA NibrasSEM 
11601h06'41''BOYER-BEARTH LudovicSEM 
11701h06'41''VERGNAIS DavidV1MLES VALKYRIES
11801h06'42''PHILIPPE PierreV2M 
11901h06'44''BAYON RolandV2M 
12001h07'26''LEGRAND RichardV2MAJT SAÔNE VALLÉE
12101h07'36''PIETROFORTE StephaneV1M 
12201h07'39''LELIEVRE ValerieV1F 
12301h07'39''LELIEVRE LaurentV1M 
12401h08'04''MARANDET JordanSEM 
12501h08'10''PITRE LorelineSEFCORCY ENDURANCE
12601h08'21''PERIOT SandieV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
12701h08'44''DUCHENE YvanV2M 
12801h08'50''DISTINGUIN JérômeV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
12901h08'59''ARCHENY Jean-LucV2MCORCY ENDURANCE
13001h09'04''MANGIACOTTI JosephV2M 
13101h09'10''SOLZE ErwanCAM 
13201h09'17''BARTHEL YohanSEMCORCY ENDURANCE
13301h09'34''ROCHET PhilippeV2MJOCEL
13401h09'41''PAVAILLER GeraldineV3FAJT REYRIEUX
13501h10'05''GIACOMINI JordanSEM 
13601h10'09''BRANCHY NathalieV2F 
13701h10'11''MERCIER PierreV1M 
13801h10'11''MARTINEZ FlorenceSEFLET FITNESS
13901h10'12''ROSSI KarineV2F 
14001h10'14''FERBER ElisabethV1FLET FITNESS
14101h10'27''DE MONTE PatriciaV2F 
14201h10'32''SOLZE PhilippeV2M 
14301h10'37''NEVERS AurélieSEF 
14401h10'46''BIOLCHINI GerardV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
14501h10'47''CHARBOUILLOT DidierV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
14601h10'49''CHASTRE-JOLY AnneV2FCORCY ENDURANCE
14701h10'50''SOQUET ChristianV2MCORCY ENDURANCE
14801h10'51''CARRIER EstelleSEF 
14901h11'16''BEJOINT ThierryV2MCORCY ENDURANCE
15001h11'23''CHARRIER Jean marcV3M 
15101h11'25''FAURE LoïcV1M 
15201h11'33''PERRADIN DominiqueV2F 
15301h11'35''PEQUIGNOT RégisV2MCORCY ENDURANCE
15401h11'57''ROBERT RudySEM 
15501h11'58''COSSON SamuelSEM 
15601h12'00''CHAPOULET AndréV4M 
15701h12'01''PERIOT SylvainV1M 
15801h12'09''BEAUCHEIX ThierryV2M 
15901h12'21''MOUCHON ChristianV2M 
16001h12'21''BRETIN VeroniqueV2FLES INATTENDUES RAID AMAZONES
16101h12'21''MARTIN LilianeV2FLES INATTENDUES RAID AMAZONES
16201h12'29''GONNET FrançoiseV2F 
16301h12'31''DU VERDIER FranckV2M 
16401h12'31''DU VERDIER MarielleV2F 
16501h12'31''JOURDAN CaroleSEF 
16601h12'54''TURCHET ClémentCAM 
16701h12'57''MOSCHETTA EmmanuelleSEFTRIATHLON DE RILLIEUX
16801h12'58''COHEN Jean lucV1M 
16901h13'11''ARCHENY BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
17001h13'32''FABRE Jean-michelV1M 
17101h13'39''AMOROSO EddyV1M 
17201h13'40''JALET TedSEM 
17301h13'59''GALLONE SergeV3MASC MIONNAY
17401h14'21''VIALETTE AnnickSEF 
17501h14'37''HERBOMEL Jean ClaudeV4MASC BALAN
17601h14'38''TARDIEU CarolineV1F 
17701h14'41''VOINDROT VINCENT MichèleV1FSAONE MONT D'OR NATURE
17801h15'07''ASSET ChristopheV1M 
17901h15'14''BRIVET LudovicV1M 
18001h15'19''FRICOTTEAU EricV2M 
18101h15'38''DECHER VirginieV1FLES VALKYRIES
18201h15'38''FAFOURNOUX OrianneSEFLES VALKYRIES
18301h15'41''BILLARD JeromeV1M 
18401h15'44''GAILLARD Jean charlesV3M 
18501h15'48''MAIRESSE ChristopheV2M 
18601h15'48''SOUTOUL Jean-LucV1M 
18701h15'59''VELASCO StephanieV1F 
18801h16'01''SIBOULOTTE ChristopheV2M 
18901h16'04''DAUJAT EvelyneV2F 
19001h16'08''CHEVROTON DidierV2M 
19101h16'12''RICHARD CatherineSEF 
19201h16'20''REGNIER PascaleV2FCOURIR EN DOMBES
19301h16'21''KIRCHHOFFER HeleneV1F 
19401h16'21''DEBEAUNE KarineV1F 
19501h16'29''NAULIN MarieSEFCORCY ENDURANCE
19601h16'31''HEURTAULT DenisV3M 
19701h16'39''JOUBERT CaroleV1FASC MIONNAY
19801h16'39''KOELSCH IsabelleV2FASC MIONNAY
19901h16'48''LARGERON CoralieSEF 
20001h16'49''TOURBIER VincentESMSANG POUR SANG SPORT
20101h17'00''BILLAULT Jean-marcV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
20201h17'14''SOMBARDIER Jean MarcV4M 
20301h17'14''MORICHON PascalSEMAJT
20401h17'31''BABIN DominiqueV2M 
20501h17'49''COLIN MarionSEF 
20601h17'49''THIOLLIER CelineSEF 
20701h18'01''VELASCO PhilippeV2M 
20801h18'04''NAULIN ChristineV2FCORCY ENDURANCE
20901h18'09''CHARBOUILLOT DelphineV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
21001h18'15''COQUE BernadetteV1F 
21101h18'20''HUGUET AurelieSEFFR'ANSE
21201h18'32''COSTANTINI EdithV1FCORCY ENDURANCE
21301h18'32''BELLANTAN CURTENEL SandraV1FCORCY ENDURANCE
21401h18'39''BLANDON FlorenceV2FCORCY ENDURANCE
21501h18'39''PRAVE FabriceV2MCORCY ENDURANCE
21601h18'41''FEIGNIER ChristineV2FASM RUNNING
21701h18'48''BONNARD DavidSEM 
21801h18'52''NICOLLET VanessaSEF 
21901h18'59''DONZELLE ValérieSEF 
22001h19'02''VIRICEL CedricV2M 
22101h19'15''GOITRE LaetitiaSEF 
22201h20'00''MARC DenisV2M 
22301h20'05''RAVIX SophieV1F 
22401h20'42''CASTALDO StéphaneV1M 
22501h21'02''TURCHET AlexiaJUF 
22601h21'02''TURCHET EricV2M 
22701h21'04''LAURAC CorinneV1FCORCY ENDURANCE
22801h21'10''GAY StephanieSEFCORCY ENDURANCE
22901h21'15''JACQUET NathalieV2FCORCY ENDURANCE
23001h21'19''PAILLASSON PhilippeV3MCORCY ENDURANCE
23101h21'23''VIDOR Jean-françoisV3M 
23201h21'40''THONIEL DominiqueV2FCORCY ENDURANCE
23301h21'40''CHARNAY MichelV3M 
23401h22'07''CALMELET MarieV1FAJT
23501h22'07''GRASSET CelineV1F 
23601h22'16''HUET DE GUERVILLE DianaV1F 
23701h23'17''DI BENEDETTO NicoleV2FAJT REYRIEUX
23801h23'19''AnonymeSEF
23901h23'19''HEBERT KevinSEM 
24001h23'40''LERGES LéaSEF 
24101h23'42''CHEVALIER LaurenceV1F 
24201h24'09''JOUX LaurineJUF 
24301h24'09''JOUX FabriceV1M 
24401h25'52''BOULIVAN EricV1M 
24501h25'55''DRU CorrineV3F 
24601h25'59''DAGUET GillesV2MCORCY ENDURANCE
24701h26'09''MONNIER ManonSEF 
24801h26'18''DE LA FOATA CorinneV1F 
24901h26'30''RODRIGUEZ FlorenceV1F 
25001h26'50''PLASSE CécileV1F 
25101h27'01''CHAILLOT EricV2MCORCY ENDURANCE
25201h27'01''PLANCOULAINE JulieV1FCORCY ENDURANCE
25301h27'01''BROYER FrançoiseV2FCORCY ENDURANCE
25401h27'01''BETTON LudivineSEFCORCY ENDURANCE
25501h27'01''DA SILVA MadoV2FCORCY ENDURANCE
25601h27'02''GRINDU Jean-PaulV3MCORCY ENDURANCE
25701h27'09''BARATTERO IsabelleV1F 
25801h27'09''MARC NathalieV1F 
25901h29'30''SIZA PatV2MASC MIONNAY
26001h29'30''COTE JackieV3FASC MIONNAY
26101h31'06''COSTANTINI OlivierV2MCORCY ENDURANCE
26201h31'39''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
26301h34'08''PLAUT LaetitiaV1FTEAM TRAIL JURA/LACETS DU LIZON
26401h36'00''SCHAEFER DAMET NathalieV1FCORCY ENDURANCE
26501h36'29''PERRAUD DanielV4M 
26601h38'19''BEJOINT VéroniqueV1FCORCY ENDURANCE
26701h38'28''RIVET AnnetteV2F 
26801h38'29''MOUSSET CharlotteV2F 
Accueil - Haut de page - Version grand écran