[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des SPI 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course des SPI 2017

Voir la fiche de la course : La Course des SPI du 28/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'05''POULLOT ALEXISCAMizer-run
242'06''PONCET ANTOINEJUMWGTN THE CREW
342'39''MERCIER LOICCAMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
443'56''TISSERAND JEROMESEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
544'21''PANISSET GUILLAUMEESMLacets du Lizon
644'46''FREY GUYLLAUMEESMRun Valserine
745'41''BALDUCCI PASCALV2MLIBM
845'45''BERTRAND JEAN PIERREV1M
945'54''VUILLERMOZ MATHIEUCAM
1046'01''RIBAULT CHARLESESMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
1146'11''SOLANILLA FABIENV1MAMBERIEU MARATHON
1246'16''SABOUL DAMIENSEMCO Bugey
1347'14''HUMBERT TIMOTHEEESM
1447'29''FAURE CLEMENTSEMGrand Fond Bressan
1547'40''AZEMA JIMMYV1M01 pulsion pont de vaux
1648'44''BACCHIOCCHI ADRIENESMTeam VTT VCA
1748'59''BERREZ LOUISCAM
1849'00''BERTRAND JEROMEV1MST SO COURT
1949'02''BOISSON DANIELV2M
2049'04''BONNORON LOUISESMviry
2149'33''MANOUKIAN GAELCAM
2249'38''SCHIARI FABIENSEMizer-run
2349'41''MERMET REMICAM
2449'46''MENDES CARLOSV2MUSO
2549'48''BACHELLIER PAULSEM
2649'49''SHAW EMILIESEFRun Valserine
2749'51''MERMET EMMANUELV1M
2850'08''MOREL ROMAINSEM
2950'19''PAILLARD ARNAUDJUM
3050'25''SAVOYE AURELIENSEM
3150'37''MAURON GAETANSEM
3251'00''PLAUT LAURENTV1MLacets du Lizon
3351'12''MAYER LUDOVICSEMLa foulée colignoise
3451'18''MORVAN EMMANUELV1MEAB
3551'21''DUBUIS HERVEV1MEAB
3651'23''DILLINGET MANECHV1MUSO
3751'28''PONSIN ERICV2MUSO TRAIL
3851'32''BACCHIOCCHI HENRIESMLacets du Lizon
3951'33''BETTA MATHIEUSEMtrispiridon
4051'42''RODRIGUEZ RAPHAELSEM
4151'54''RONDEL JULIENSEM
4251'56''CHAMPANAY PHILIPPEV1Mevasion tonic
4352'06''JACQUESON CORENTINCAM
4452'15''TAZIR NILLSEM
4552'22''ALLAIN DAVIDSEM
4652'25''CHAMPETIER JEAN LUCSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
4752'27''BOUCHARDY JEAN PAULV2Mtrispiridon
4852'42''MALFROY HUGOCAM
4952'45''VYON BROUSSAILLE GUYV3MSport Nat 01
5052'59''FION JEANLUCV1MGrand Fond Bressan
5153'07''PERDRIX ALEXANDRESEMGrand Fond Bressan
5253'08''BERNARD LOICSEM
5353'08''LAGRIFFOUL LOICESMPougny
5453'16''TEIXEIRA DE SOUSA MATHISJUM
5553'19''BUQUET CHARLYNESEF
5653'20''BESSIERE MATHIEUSEM
5753'54''CHEVRON CHRISTIANV2MLONS ATHLE 39
5854'13''DA CUNHA DOMINIQUEV1M
5954'17''AYAT SEBASTIENSEM
6054'19''HERBUEL JULESCAM
6154'28''COCLET ROMAINSEMAST Running
6254'29''BERTRAND BAPTISTECAM
6354'30''COTTREEL ADRIENSEM
6454'34''PERRIN JEANLUCV3Mtrispiridon
6554'34''AUGUSTIN OLIVIERV1M
6654'35''RINALDI VALENTINSEMSki club Brénod Corcelles
6754'39''AYELLO JEANSEM
6854'45''RAYNAUD THOMASSEM
6954'51''CHARDON BAPTISTEESMVélo club villefranche beaujolais
7054'53''PAUGET ROMAINSEM
7155'21''PILOD FLORENTSEM
7255'21''LONGEVIAL NICOLASV1M
7355'27''BRIOT SEBASTIENV1MCIS Hauteville Lompnes
7455'30''GARCIA FELIPEV1M
7555'32''CARVALHO NICOLASSEMSapeurs-Pompiers Viriat
7656'00''CHARBIN SEBASTIENSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
7756'05''BABLET SOLENEJUFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
7856'07''BAVEREL EMILIENSEM
7956'36''DOMINGUEZ ANDREV3MSPIRIDON OYONNAX
8056'40''BARBEAUX FRANCKV1M
8156'58''MARMONT CLEMENTJUM
8256'59''REYBARD JOHANESM
8357'01''HUBERT THIBAUTJUMHB VTT
8457'03''THELY ALEXANDRECAM
8557'07''FILHIOL YOANESM
8657'21''MOINE MAXIMESEM
8757'40''VERNAY VALENTINSEM
8857'41''MONNET-BESSON DAMIENV1MJCHB
8957'45''BOURGIN LEOCAMFoissiat Bresse Running
9057'47''LORGE OLIVIERSEM
9157'52''JANUEL MAXIMECAMizer-run
9257'53''LEFRANC MARCV2M
9358'03''MICHEL NICOLASV2MMalaf team
9458'08''BONNEFOY ALEXISJUMevasion tonic
9558'13''ADOBATI VALERIEV1FUS Oyonnax
9658'16''DESMARIS MICKAELSEM
9758'21''GUINET SEBASTIENV1M
9858'22''GIRARD FREDERICV1MARBENT TRAIL
9958'23''SAFARI MUKASAV1MEAB
10058'26''JOUGLA VINCENTCAM
10158'26''JOUGLA ADRIENESM
10258'32''GAILLARD LUDOVICV1M
10358'34''EKINCI DENISSEMCsbj athlétisme
10458'35''MARCEL QUENTINESM
10558'35''DOREY ANNE-FLEURESFLacets du Lizon
10658'38''VENTURA ARSENEV1M
10758'40''BACHELLIER ZOESEFUSO
10858'49''BEAU PASCALV2M
10958'55''BONALDI CEDRICSEMWGTN THE CREW
11058'55''PAILLARD OLIVIERV1MEAM
11158'57''DOGLIANI ENZOCAM
11258'58''MICHEL TOMCAM
11358'58''DEBOT DAVIDV1M
11459'02''TEDOLDI LIONELV1Mizer-run
11559'09''BOUCHE CAMILLECAM
11659'11''MILLET THEOPHILESEM
11759'12''MARET LAURESEF
11859'12''TAZIR KARIMSEM
11959'21''CURVAT SEBASTIENV1M
12059'25''PONSIN JEAN-MICHELSEM
12159'30''BIEBER GUYV3MAma Renaison
12259'31''CLERC FRANCOISSEM
12359'37''DAVID JEANV3M
12459'40''DONJON ANTOINESEMles collegues sportifs de Market St Denis
12559'43''GENTET JEAN-LOUISV2MTOSSIAT
12659'48''DAGAN MEHDISEMGrand Fond Bressan
12759'49''DONIER LOUISONESM
12859'51''BURDEYRON MARIELLESEF
12959'56''DUPRAZ AURELIENSEM
13001h00'06''BLANES LAURENTSEM
13101h00'17''BUISSET VINCENTV2M
13201h00'26''OBER JANSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
13301h00'34''PROMPT JEAN-MATTHIEUSEM
13401h00'36''ZOCCOLO PHILIPPEV2M
13501h00'39''CHUCHE MATHIEUV1M
13601h00'39''COURVOISIER GUYV3MPar Monts et Par Vaux
13701h00'41''SANCHEZ FRANCISCOV3M
13801h00'45''DAMBRUNE YANNV1M
13901h01'00''PIROD ANNICKV2F
14001h01'00''POISAT JEAN MARIEV1M
14101h01'08''DULUYE BENEDICTEV1FCAP BUGEY
14201h01'08''NEYRET ANGELIQUESEFCAP BUGEY
14301h01'19''GODARD CAROLEV2FARBENT TRAIL
14401h01'25''MARTINET CHRISTOPHESEM
14501h01'29''PERRET MICHELV3M
14601h01'32''MOURA MIGUELV1Mtrispiridon
14701h01'32''JOVIC DURAND AURELIAV1Fizer-run
14801h01'41''TISSOT FABIENSEM
14901h01'44''GUEST MICHELV3MGame of trail
15001h01'46''GAVAND PHILIPPEV2M
15101h01'53''ROUSSET MORGANESEFARBENT TRAIL
15201h01'56''ECOCHARD PAULINEJUF
15301h02'01''MEYNIER BLANDINECAFSKI CLUB ABBAYE
15401h02'03''DE SOUSA JOSEV2MUSO TRAIL
15501h02'05''THUOT CHRISTOPHEV1MAMBERIEU MARATHON
15601h02'09''NEVORET DENISV2M
15701h02'12''GIORGETTI HELENEV1F
15801h02'13''BIOUT REMIJUM
15901h02'19''CHARNAUX PIERRE-LOUISSEMGrand Fond Bressan
16001h02'26''JANIAUD SARAHSEFLES FOULEES DES CARRONS
16101h02'54''DOREY AGATHECAFLacets du Lizon
16201h03'00''MOIRET FRANCOISV1M
16301h03'04''DOREY JULIEESFLacets du Lizon
16401h03'06''PICOD RICHARDV1M
16501h03'07''PONCET CHARLOTTESEFSill N Run
16601h03'08''FEYEUX PASCALV2Mas cpa
16701h03'22''PAREDES PATRICKV2MLacets du Lizon
16801h03'31''DORVILLE JEROMEV2M
16901h03'37''MERCIER LUCIECAFUSGiron
17001h03'52''VULLIN JEROMESEM
17101h03'55''FAVRE ADRIENCAMizer-run
17201h03'58''MALFROY NICOLASV1M
17301h03'59''ALLOMBERT GAELSEM
17401h04'01''NALLET CHRISTOPHEV1M
17501h04'02''HUBER SEVERINESEFizer-run
17601h04'03''DAUBARD PATRICKV2Mtrispiridon
17701h04'03''BOUCHARD DAVIDSEM
17801h04'04''CAVAREC BRIANSEM
17901h04'05''PHOUTTHAVONG SOMSANOUKSEMTaekwondo isère
18001h04'06''COLLOMB OPHELIEESF
18101h04'09''HUOT-MARCHAND MAXIMEJUM
18201h04'12''JOLY SEVERINEV1F
18301h04'16''DEBOVE MELANIESEFVEO 2000 LA PLAGNE
18401h04'17''CARRERA THOMASSEM
18501h04'23''RENOUD THOMASSEM
18601h04'28''CASIRAGHI RAFFAELLASEF
18701h04'30''MIAGLIA STEPHANEV1M
18801h04'36''CURT CHRISTOPHEV1MPompiers Oyonnax
18901h04'42''CHALUMEAU LOICSEM
19001h05'01''DAVID BAPTISTESEM
19101h05'12''AUROUSSEAU YOANNSEM
19201h05'18''BOUGUERCH FATEHSEM
19301h05'36''BOURGEOIS JEAN PAULV3Mpass running
19401h05'43''SERGIO LUCASSEM
19501h05'44''BERTRAND SEBASTIENV1M
19601h05'48''CALAMAND THEOJUM
19701h05'50''SINTES FABIENV1M
19801h05'56''CHAMOIS STEPHANEV1M
19901h06'00''GUYON ELSASEF
20001h06'01''FOURNIER CHRISTOPHEV1M
20101h06'08''VIOLLET ERICV1MLa Marcellinoise club
20201h06'15''NAVALE VALERIEV1FLES FOULEES DES CARRONS
20301h06'16''FAFIOTTE STEPHANEV1M
20401h06'18''CAMPOUS EMILIESEFVIRIAT MARATHON
20501h06'20''CHALAPHIE GUILLAUMESEM
20601h06'22''AUPOIL SYLVAINV1MMalaf team
20701h06'23''LASSARA ROMANEESFGrand Fond Bressan
20801h06'23''ROBIN SEBASTIENSEM
20901h06'24''MICHEL LENAJUFRillieux Triathlon
21001h06'30''PAREDES NELLYV2FLacets du Lizon
21101h06'32''MOINE MICHELV2M
21201h06'35''BORGIS ALAINV2M
21301h06'35''BORGIS MARINESEF
21401h06'44''GUIGUE AURELIEV1MSaint-Claude Athletisme
21501h06'46''MARMONIER FLORENCESEF
21601h06'46''MARMONIER ANTOINESEM
21701h06'51''MOIRAUD DENISV1M
21801h06'54''MOREL TANGUYV1MPOMPIERS St NIZIER LE BOUCHOUX
21901h07'02''DI MALTA GEFFROYV1M
22001h07'03''BORGHESE LAETITIASEFtrispiridon
22101h07'05''HUGONNET VANESSASEF
22201h07'09''DENIS GREGORYSEM
22301h07'11''HENRY DAVIDV1M
22401h07'15''DONIN CHRISTIANV2M
22501h07'17''BALIVET AGNESV1FAC ST JEAN LE VIEUX
22601h07'25''VERNOUX RACHELV2FVIRIAT MARATHON
22701h07'38''DONGUY LAURENTSEM
22801h07'45''GENOUD ELODIESEFLES FOULEES DES CARRONS
22901h07'45''FREITAS LIONELSEM
23001h07'55''LARGUIER VINCENTV1M
23101h07'58''CHEVASSUS GUILLAUMESEM
23201h08'05''HUSSON JULIAJUF
23301h08'06''FOUILLOT LAURESEF
23401h08'13''CERUERA CHLOEESFO BUGEY
23501h08'13''DEMURGER CAROLINEESFTeam Sang pour Sang Sport
23601h08'14''REITHLER ARNAUDSEM
23701h08'20''CHALAPHIE THIBAULTSEM
23801h08'20''BERARDAN CEDRICV1M
23901h08'21''BOUDET NADIAV1FVIRIAT MARATHON
24001h08'24''CHANUSSOT QUENTINSEMGteam
24101h08'24''LY ALOYSSEMGTeam
24201h08'24''VERON JULIENSEMGteam
24301h08'24''HIDALGO ARTHURSEM
24401h08'31''BLANES FREDERICSEM
24501h08'47''PATULA STEPHANIESEF
24601h08'49''NABOT CECILESEF
24701h08'51''CURVAT CHRISTOPHEV1M
24801h08'58''SMRECNIK EMILIESEFARBENT TRAIL
24901h09'02''DARMES JULIENSEM
25001h09'25''PAREDES MATHILDESEF
25101h09'27''COSTA MORGANESEF
25201h09'29''VILAIN BRUNOV1M
25301h09'29''JOUBERT SEBASTIENSEM
25401h09'33''CHENE ROGER PAULV3M
25501h09'38''PENIN SANDRASEFMalaf team
25601h09'39''DAGUERRE ELODIESEF
25701h09'46''BURDEYRON MAXV2Mviry
25801h09'49''LAURENT ANNETTEV1FAMBERIEU MARATHON
25901h09'49''RUMIANO JEAN LOUISV3MAMBERIEU MARATHON
26001h09'50''PEZET FANNYSEF
26101h09'50''MICHAUD ROBERTV3MCOURSE VALLEE MOLINGES
26201h09'55''PASQUIER MYRIAMV1FLa Marcellinoise club
26301h09'59''ACHARD JEAN-CHRISTOPHESEM
26401h10'08''BRUNEEL CECILESEF
26501h10'08''NAFA SALINAV1F
26601h10'15''VACHER JULIEESF
26701h10'15''VACHER CAMILLESEF
26801h10'16''ARDIET HERVEV2M
26901h10'18''DANELLO YOHANNCAM
27001h10'23''BERTHELARD SABRINASEF
27101h10'26''THEVENIN THOMASSEM
27201h10'27''CAVALLI ISABELLEV2F
27301h10'33''TRICHET FANNYSEF
27401h10'36''SAUCHAY YANNICKSEM
27501h10'43''SENEUZE JOHANNSEM
27601h10'43''RABATEL FRANCKV1MPar Monts et Par Vaux
27701h10'52''NUGIER AUDRYSEFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
27801h10'54''REBOUL NADINEV2F
27901h10'54''BRUNIER ANAELLEESFSill N Run
28001h11'00''THUOT BAPTISTEJUMAMBERIEU MARATHON
28101h11'02''CHOPARD JOELV3M
28201h11'11''WILLIOT FREDERIQUEV1F
28301h11'15''WAGNER GREGSEM
28401h11'24''CLAIR SARAHSEF
28501h11'25''CLAIR DAVIDV1M
28601h11'27''FAVRE BERNARDV2M
28701h11'28''WOLF KERSTINSEF
28801h11'37''SKWAREK REMISEM
28901h11'44''FRANCES CLAIRESEFGrand Fond Bressan
29001h11'44''TERRIER CAROLEV1F
29101h11'44''ALLONCLE EMELINESEFGrand Fond Bressan
29201h11'44''JACQUES BEATRICEV1FGrand Fond Bressan
29301h11'44''VALENCON RICHARDV2MGrand Fond Bressan
29401h11'48''SALLET CHRISTELLEV1FVIRIAT MARATHON
29501h11'48''RIVOIRE MAXIMECAMSport Nat 01
29601h11'49''BOISSON AUDREYSEF
29701h11'49''BALLAND JONATHANSEM
29801h11'56''CLEARD CHRISTELLEV1FPar Monts et Par Vaux
29901h12'01''TAAM SOPHIESEFGrand Fond Bressan
30001h12'01''BESSON VANESSASEFEAB
30101h12'06''PERRA MARIESEFGrand Fond Bressan
30201h12'13''NEUVILLE JOSEPHV2M
30301h12'13''MACIAS-HURTADO SAMUELESM
30401h12'14''COLLOMB SARAHJUF
30501h12'18''GAUDET PATRICIAV2FVIRIAT MARATHON
30601h12'20''AUDOYNAUD PATRICIAV1F
30701h12'20''DIAZ CELIAV1Fjura sud handball
30801h12'21''SIMON THIERRYV1Mizer-run
30901h12'26''ENGUEHARD MATHIEUSEMUSO
31001h12'33''JOSSERAND AURELIESEF
31101h12'33''DUMARAIS OLIVIERV2MVIRIAT MARATHON
31201h12'39''MIGNOT RACHELV1F
31301h12'55''BUNOD SANDRINESEF
31401h12'55''DUVOY LISESEF
31501h13'08''MICHON FRANCKV2M
31601h13'09''OSORIO KATIASEF
31701h13'10''PAULIN DAVIDSEM
31801h13'17''HUBERT VERONIQUEV1FLES FOULEES DES CARRONS
31901h13'25''HUCHON SONIAV1F
32001h13'27''PERRET DORIANESM
32101h13'28''DUBOST ELODIESEF
32201h13'29''ZAGONEL JEAN LUCV2MVIRIAT MARATHON
32301h13'29''LENORMAND VERONIQUEV1FVIRIAT MARATHON
32401h13'33''THOREMBEY LUDIVINESEF
32501h13'34''GENOUD PASCALV2MLES FOULEES DES CARRONS
32601h13'37''GUICHARDAN VINCENTV1M
32701h13'38''BOUQUIN NATHALIEV1FSANS BORNES ST DIDIER
32801h13'40''BUSSIERES ALEXISSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
32901h13'42''GINET ANAELLESEF
33001h13'43''TROUBAT BERNADETTESEF
33101h13'44''BERTIN FABIENNEV1F
33201h13'47''NEYRON ALEXISSEM
33301h13'48''BOUILLOUX GHISLAINV1MAinpulsion 18
33401h13'49''BOUILLOUX MATHILDEV1F
33501h14'08''BLANQUART VIVIANEV1FVIRIAT MARATHON
33601h14'11''MORANDAS MARGOTJUFRillieux Triathlon
33701h14'13''RABATEL ISABELLEV1FPar Monts et Par Vaux
33801h14'14''PERRIN RICHARD STEPHANIESEF
33901h14'19''ACHARD FLORENCESEF
34001h14'25''GANEVAL EMILIESEF
34101h14'26''CHAMORET PASCALSEM
34201h14'37''ANGONIN EMMANUELV1M
34301h14'58''FENET HELENESEF
34401h14'58''BOURDON OLIVIERSEMACS St Jean sur Veyle
34501h15'02''PITON BENEDICTESEF
34601h15'07''MAILLOT BRUNOV2M
34701h15'08''BARGES ISABELLEV2FCAP BUGEY
34801h15'12''PHILIPPE NOEMIESEF
34901h15'13''DROULIN NOELLYSEF
35001h15'14''PESENTI EMMMANUELSEM
35101h15'14''PESENTI LOISSEF
35201h15'14''PESENTI GAETANSEM
35301h15'22''PARRA TONIOV1M
35401h15'26''LOCATELLI CAROLINESEFClub Alpin Bourg
35501h15'41''MONIER PHILIPPEV1MCOURSE VALLEE MOLINGES
35601h15'53''DESPRAT FRANCOISV1M
35701h16'00''POBEL VERONIQUEV1F
35801h16'07''GRANDMAISON MARIELLESEF
35901h16'19''COLIN CAMILLESEFTram Poisson
36001h16'20''ROBIN JOCELYNEV2FND2BR
36101h16'22''ROBIN JEAN PATRICKV2MND2BR
36201h16'26''MONIER SYLVIEV1FCOURSE VALLEE MOLINGES
36301h16'30''GIET MARIANNESEF
36401h16'30''RIESEN FANNYSEF
36501h16'50''JACQUET MARTINEV2FTEE
36601h16'54''GILLARD AURELIESEF
36701h16'54''MONNET NATHALIEV1F
36801h16'57''THOREMBEY VIRGILESEM
36901h16'57''FOLLET MALLORYESEF
37001h16'59''MALEIRO FERNANDOSEMARBENT TRAIL
37101h17'03''GABET VIRGINIESEFCOURSE VALLEE MOLINGES
37201h17'06''NANIA JESSICASEF
37301h17'07''LEMARIE DOMITILLESEF
37401h17'15''DELORME EMMANUELLESEF
37501h17'16''BLANC CARINESEF
37601h17'19''CLERC SEBASTIENV1M
37701h17'20''CLERC NATHALIESEF
37801h17'21''VINCENT FREDERICV1M
37901h17'26''TERRIER PHILIPPEV1M
38001h17'26''PIROUX CELINEV1F
38101h17'26''DANANCHER IOANAV1F
38201h17'27''TERRIER CAROLEV1F
38301h17'28''FIEUJEAN MAXIMEJUM
38401h17'45''BOURDEAU LENAJUF
38501h17'50''RAAB CHRISTIANV2Mjura sud handball
38601h17'51''PESENTI ERICJUM
38701h17'52''MOGUEDET VERONIQUESEF
38801h18'02''BURTIER BILITISSEFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
38901h18'03''BURTIER SIRELLASEFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
39001h18'13''PELISSON CHARLINECAFSki club Brénod Corcelles
39101h18'13''RAMEL CHARLENESEF
39201h18'14''HENNEQUIN EUGENIEV1F
39301h18'37''SCHNEIDER LOICSEMTEAM FMR
39401h18'37''SCHNEIDER DELPHINESEF
39501h18'37''HENOT DOROTHEESEFCAP BUGEY
39601h18'38''PEDRE JEAN PATRICKV1MFMR
39701h18'43''SIMONET MARYSEV2FVIRIAT MARATHON
39801h18'47''JAVOUREZ BERTRANDV2M
39901h19'01''DONZELLE VALERIESEF
40001h19'01''TALARICO PERRINESEF
40101h19'07''HUMBERT JACQUELINEV1F
40201h19'12''BLEUSE VALERIEV1F
40301h19'15''ROCHA CHLOESEF
40401h19'22''RIVOIRE XAVIERV1MSport Nat 01
40501h19'29''LACROIX DELPHINEV1F
40601h19'30''POLLET AMELIESEF
40701h19'32''VINCENT SOPHIESEFLes Princes en Foulées
40801h19'32''VINCENT YOANSEMContre Appel
40901h19'40''COTTER MARIE-ANGELIQUESEF
41001h19'43''ROLLAND STEPHANIESEFEAB
41101h19'44''HENRI SOPHIESEF
41201h19'53''BEAUMELLE ELODIESEF
41301h20'01''BEAU YOHANSEM
41401h20'05''COSTA MORGANESEF
41501h20'10''RICHARD GHISLAINESEFCoaching+
41601h20'11''THOMET CINDYSEFCOC
41701h20'13''WILVERS BERTRANDV1M
41801h20'13''PETIT DIT GREZERIAT CHRISTELLEV1Ftrispiridon
41901h20'14''CALAMAND LAUREV1F
42001h20'25''BERTIN JEROMEV1MLes tous terrain de poncin
42101h20'25''MULTIN LAURAJUFLes tous terrain de poncin
42201h20'34''MERLIN MARIE-FRANCEV1FASC BALAN
42301h20'41''REYBATD LAURANESEF
42401h20'43''GRAND AIMELINESEFPar Monts et Par Vaux
42501h20'47''LEJCZYK ODILEV2F
42601h20'51''ANGONIN CELINEV1F
42701h20'54''AUROUSSEAU CELINESEFTRAIL ET MACADAM
42801h21'04''DUMOULIN STEPHANIEV1FFoulée péronassienne
42901h21'07''COLIN LISEV1F
43001h21'18''MOIRAUD PAULINEJUF
43101h21'24''TINTORI PATRICIAV3FAMBERIEU MARATHON
43201h21'26''CAUMONT ALEXANDREV1M
43301h21'26''BATIFOULIER CELINESEF
43401h21'29''BERNARD ANNE SOPHIEV1FDANSE AROMAS
43501h21'36''JEUNET BRUNOV1M
43601h21'36''JEUNET KARINEV1F
43701h22'02''DAZINARD MAGALISEFLes tous terrain de poncin
43801h22'13''MARTIN KARINESEF
43901h22'36''COUTURIER DELPHINESEF
44001h22'36''CERTAIN DOMINIQUEV3M
44101h22'45''RAYNAL SOPHIESEF
44201h22'46''VINCENT CHRISTELEV1Fizer-run
44301h23'10''ROUSSELOT FABIENNEV1F
44401h24'12''GUIGNOT ALEXANDREV1Moyonnax
44501h24'25''MULTON MICKAELSEM
44601h24'30''DENIZOU MARIE PIERREV2FASC BALAN
44701h24'30''ROUTTIER PATRICKV3MASC BALAN
44801h24'34''BARBE LAURIEESF
44901h24'41''BEREZIAT ANNEV1F
45001h25'35''BAEHR CORINNEV2Fizer-run
45101h25'44''BERNARDI GERARDV2M
45201h25'44''BERNARDI JULIESEF
45301h26'12''REGENT MARYSEV2F
45401h26'13''KADDAH NATHALIEV1F
45501h26'14''KADDAH LIONELV1M
45601h26'17''RICHARD FREDERICV1M
45701h26'18''MICHON MAXIMEJUM
45801h26'18''BOURGEOIS LAURASEFCRV Lyon triathlon
45901h26'21''GAILLARD ANTHONYSEM
46001h26'32''RAVAZ MARIE-CHARLOTTESEF
46101h27'17''JACQUESON GWENAELLESEFCOURSE VALLEE MOLINGES
46201h27'24''MOIRAUD CAROLEV2F
46301h27'46''CHEVALLIER CHRISTELLEV2F
46401h27'50''LANSSE PATRICKV2M
46501h28'21''AIUDI JULIENSEM
46601h28'21''COLION CELINESEF
46701h28'38''GRANDMAISON BEATRICEV2FFoulée péronassienne
46801h28'38''MERCIER ELISEV1FFoulée péronassienne
46901h28'42''PIETRI MARIONSEFAMBERIEU MARATHON
47001h29'02''CHEMIL SAMIRASEFRun Valserine
47101h29'02''BERTHET VALERIESEF
47201h29'02''GARCIA NICOLASSEMpompier bellegarde
47301h29'02''DE SOUSA CALDAS DEBORAHSEF
47401h29'37''BILLAUT SARAHSEF
47501h29'38''MATHEY ANNESEF
47601h29'54''TESSARO XAVIERSEM
47701h29'54''TESSARO MYLENEV1F
47801h30'25''GRILLET RODRIGUESEM
47901h30'25''GRILLET MARIESEF
48001h30'44''BOY NATHALIEV1FTEE
48101h31'41''FERRY ElodieV1F
48201h33'05''MORTIER DOMINIQUEV2FGrand Fond Bressan
48301h33'05''LEVET ISABELLEV1FGrand Fond Bressan
48401h34'41''ROSSI JEANV1MPompier st jean le vieux
48501h36'20''WAGNER DENISEV3F
48601h36'59''PERNAUDAT SANDRINESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran