[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Seillonnaise - 17 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Seillonnaise - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : La Seillonnaise - 17 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'30''TAVERNIER AlexandreSEM
201h09'51''VITTET Anne-SophieSEFRUN ALP/ KARITRAA
301h13'08''DURAND ArnaudSEMAIN PULSION 18
401h13'22''PELLETIER LudovicSEMGRAND FOND BRESSAN
501h13'44''BOUVIER CyrilV1MTEAM TRAIL JURA
601h14'05''BERNARD GaetanESMWGTN THE CREW
701h14'34''CHABAUD FrédéricV1M
801h15'10''LARUE SebastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
901h16'18''HUMBERT TimotheeESM
1001h16'29''BERGER JérômeV1M
1101h16'45''POULLOT Jean NoelV1MWGTN THE CREW
1201h16'46''POCHON CamilleESMPULSION VTT
1301h17'04''FLOTAT ClementSEMWGTN THE CREW
1401h18'03''GOY DavidV1MGRAND FOND BRESSAN
1501h18'14''GOYON FabriceV1M
1601h18'17''TUET GwenaelV1M
1701h18'22''RIBOT ChristopheSEMAMBERIEU MARATHON
1801h18'29''CARVALHO AlexisSEMRS MEXIMIEUX
1901h18'34''LEBEAUX FredericV1MEA BOURG EN BRESSE*
2001h19'02''CLERC FabienSEMWGTN THE CREW
2101h19'18''BUATHIER JulienV1M
2201h19'34''BROYER NicolasSEMVIRIAT MARATHON
2301h19'47''GREGOIRE PatriceV1M
2401h19'47''SEGAUD ChristopheV1M
2501h19'52''VALENTIN FredericV1MBBT TRIATHLON
2601h20'22''DELERS PhilippeV1M
2701h20'54''BERVARD PierreV1MPOETES D'ETREZ
2801h20'58''CATIN ChristineV1FCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
2901h21'22''THEPPE VincentV1MWGTN THE CREW
3001h21'55''VALENCON JulienSEM
3101h21'55''BREVET LoricSEM
3201h21'58''LE GOFF SylvainV1MEA BOURG EN BRESSE*
3301h22'04''MARECHAL TEXTOR EricV1M
3401h22'12''FAIVRE EtienneV1MASOP
3501h22'15''TISSOT QuentinSEM
3601h22'41''BADET HerveV1M
3701h22'45''LECLUSE SebastienV1M
3801h22'47''BORNUAT GregorySEM
3901h22'51''CATIN ChristopheV2MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
4001h22'51''BREVET AurélienSEM
4101h24'10''MICHEL SébastienV1MVIRIAT MARATHON
4201h24'34''POMAT VictorSEM
4301h24'42''BIARNES BenoitSEMBBT
4401h24'46''VERISSEL Jean MarcV2M
4501h24'49''PHILIBERT GillesV1MBBT TRIATHLON
4601h25'20''PASCAL StephaneV1M
4701h25'21''PEYROCHE BrunoV1M
4801h25'30''GUILLOT KévinSEM
4901h26'05''SIMOND GuyV2MCOURIR EN EMBLARIEZ
5001h26'19''HEURTAUX MathildeSEFCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
5101h26'20''ZUCCONI OlivierSEMLE CHARME SUBTIL
5201h26'23''CARVALHO NicolasSEMSAPEURS-POMPIERS VIRIAT
5301h26'24''CORNUEJOLS RemiSEM
5401h26'27''FERNANDEZ FrédéricV1M
5501h26'42''MICHEL NicolasV2MMALAFRETAZ
5601h27'45''CHAUMIER FlorianSEMUS OYONNAX
5701h28'10''CARVALHO AugusteV2MROUE SPORTIVE MEXIMIEUX
5801h28'31''GEFFRAYE FredericV1MBBT TRIATHLON
5901h28'42''DANIZET LoicV1M
6001h28'48''CHEVREUL RichardV1MBBT
6101h29'02''FOULACHIER RegisV1MAMBERIEU MARATHON
6201h29'20''KNOPKIEWICZ SébastienV1M
6301h29'35''BENEDETTI SylvainSEMPAR MONTS ET PAR VAUX
6401h29'35''MARTIN DanielV2MNATURE EVASION POLLIAT
6501h29'36''MICHAUD PhilippeV2M
6601h29'53''BAUDIN AlexisSEM
6701h30'03''PASQUET MathieuJUM
6801h30'06''BARRIER ChristopheSEM
6901h30'11''CHABANNE VeroniqueV2FVIRIAT MARATHON
7001h30'25''BLATRIX EstelleV1F
7101h30'29''SUBTIL AlainV1MLE CHARME SUBTIL
7201h30'32''MARECHAL MauriceV3MLE CHARME SUBTIL
7301h30'42''MIHARAN FabriceV2MASC MIONNAY
7401h30'59''PARRAIN GillesV1MAIN PULSION CPA
7501h31'55''HENON YannSEM
7601h32'19''GAUDET GregSEM
7701h32'35''VAILLANT VeroniqueV1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
7801h32'36''GRAIZELY CarolineSEFTRIMACON
7901h32'59''PICARD EstelleV1FPAR MONTS ET PAR VAUX
8001h33'09''HUBERT FrancisV2M
8101h33'25''LEVY StephaneSEMFREE RUNNERS LE CLUB
8201h33'35''MONNIER LaurenceV1FSPORT NATURE EN REVERMONT
8301h34'00''BAR Jean-RaphaëlV1M
8401h34'34''ROUSSEAU PatrickV2MASC BALAN
8501h34'34''SALMON LionelV1MASC BALAN
8601h34'46''ARMANET ClaudeV1M
8701h34'54''GOUVERNEUR EricSEM
8801h35'07''CHEVANU EricV1M
8901h35'12''GROBOZ NadineV2FGRAND FOND BRESSAN
9001h35'41''VLAMYNCK VincentV1M
9101h35'55''PEREIRA DAS NEVES DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
9201h35'57''GIOVANNOLI Antoine-OlivierV1M
9301h36'27''DEBOURG PierreV3MWGTN THE CREW
9401h36'47''CAPELLE DamienSEM
9501h36'47''INGEGNERI PierreV1M
9601h37'14''ROUSSERO AlexandreESM
9701h37'22''PESENTI GeraldV1M
9801h37'49''TAAM DavidV1M01 PULSION PONT DE VAUX
9901h37'57''GILLOT BastienSEM
10001h38'03''TEXIER EmmanuelV2M
10101h38'19''DUMOULIN FlorentV1M
10201h38'36''CARRON FabriceV1M
10301h38'37''PORTE François-XavierV1M
10401h38'39''FRICK GeraldV1M
10501h38'46''OULED SALEM FahdSEMVIRIAT MARATHON
10601h38'51''NICOLET RaphaelV1MWGTN THE CREW
10701h39'54''PIROUX DavidV1M
10801h41'03''CHAPOLARD EricV2M
10901h41'22''BEAUCHIERE RemySEM
11001h41'24''BOURGEOIS SebastienV1MTEAM ST REMY
11101h41'52''ANSOUD MichelV2MSKI CLUB MONT NOIR
11201h42'28''BONNAT GuyV3M
11301h42'49''BOURHIS RichardV1M
11401h43'05''BILLION VIORBAZ AdelineSEF
11501h43'05''PUSSET LaurentV1MC.E. RENAULT TRUCKS BOURG
11601h43'16''GUERRIERI LudovicV1MBIZIAT ENDURANCE
11701h45'33''CAMPOUS EmilieSEFVIRIAT MARATHON
11801h45'38''STEVANATO NicolasV1M
11901h45'48''BOULICAUT VéroniqueV1FGRAND FOND BRESSAN
12001h46'01''POUPON ValerieV1FGRAND FOND BRESSAN
12101h46'12''JEWELL KerrySEF
12201h46'16''BABLET SéverineV1FBOURG EN BRESSE TRIATHLON
12301h46'16''BALLOT AudeSEF
12401h46'24''MICHONDARD JulieSEF
12501h46'27''CHAVY Pierre-EmmanuelSEM
12601h46'27''GIROUD NicolasSEM
12701h48'23''DEROSAIS StephaneV1M
12801h48'35''DONIN ChristianV2M
12901h49'13''BILLION KarinneV1F
13001h49'27''SALLET ChristelleV1FVIRIAT MARATHON
13101h49'37''BACCELLI MichelV3MGRAND FOND BRESSAN
13201h49'47''VEUILLET ChristopheV2M
13301h50'04''GAUTHIER SylvieV2FEA BOURG EN BRESSE*
13401h50'32''CLAPPAZ SophieV1F
13501h50'46''LOUYOT Jean PhilippeV1M
13601h50'51''BESSON VanessaSEFEAB MONTREVEL
13701h50'51''TAAM SophieSEFGRAND FOND BRESSAN
13801h51'08''BORGES LEVY Marie-ElisabethV1F
13901h51'13''BAUDIN JeremySEM
14001h51'41''GAUDOT JoelV1MEAB BOURG EN BRESSE
14101h51'54''BUATHIER Marie ChristineV2FVIRIAT MARATHON
14201h53'47''ROUSSET LydieSEF
14301h54'04''MOREL NicolasSEM
14401h54'38''PAGE NatashaV1FPAR MONTS ET PAR VAUX
14501h54'40''LAPLACE ChristineV2F1000 PATTES MACON
14601h55'14''CHEVAT AnneV1F
14701h55'15''STEVANATO AurelieV1F1000 PATTES MACON
14801h59'07''RUMIANO Jean LouisV3MAMBERIEU MARATHON
14901h59'14''BERNARD NathalieV2FCOURIR EN DOMBES
15001h59'15''NOBLET NellyV2FCOURIR EN DOMBES
15102h03'47''DORANGE StephanieSEF
15202h06'11''MERLE FranckV1M
15302h14'29''CURTET NathalieV2FCOURIR EN DOMBES
Accueil - Haut de page - Version grand écran