[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Grangeons 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Grangeons 2017

Voir la fiche de la course : La Ronde des Grangeons du 3/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'09''BETRON AdrienSEMS/L BALAN COTIERE ATHLETISME
201h12'24''TAVERNIER AlexandreSEM
301h14'37''ALIPHAT JulienSEMRILLIEUX TRIATHLON
401h15'02''GOIFFON PhilippeV1MSANS BORNES SAINT DIDIER
501h16'17''MERCIER ChristopheSEM
601h17'04''SUZANNE RobinSEMRS SPORTS ACADEMIE
701h17'11''GERDEAUX VincentSEMRAGNOLO KAYAK CLUB RPZ !!!
801h18'52''ELHANIF AzdinSEM
901h19'55''BRUYAS ChristopheSEMCHU KIDS 42
1001h20'01''PERRET GregoryV1M
1101h20'05''THUILLE AdrienSEM
1201h20'10''GOMES OlivierSEM
1301h20'25''BERTRAND JeromeV1MST SO COURT
1401h20'44''GRIBOVAL PhilippeSEM
1501h20'50''MARTINEZ Jose manuelV1M
1601h21'30''BURLET LoicSEM
1701h21'42''FETET PascalV1M
1801h21'49''DURAFFOURG ChristianV3MLACETS DU LIZON
1901h22'36''PIETRI StephaneV2M
2001h23'20''MONTEIL StephaneV1M
2101h23'30''GRABON StanislasSEM
2201h23'35''JENC YvonaV2FFOULEE D'ANNEMASSE
2301h23'54''PAUGET LaurentV1M
2401h23'55''CHEVILLON OlivierV1MTAC
2501h24'46''LHOSTE MickaelSEM
2601h24'58''ALLEAUME DidierV2M
2701h25'11''CARVALHO AlexisSEM
2801h25'19''HUET DES AUNAY MarionSEF
2901h25'28''VILATTE VincentV1M
3001h25'37''SIMONIN FEUGAS DamienSEM
3101h25'55''GRANGE EmmanuelV1M
3201h26'11''LIMERE FranckV1M
3301h26'42''LAZZARO OlivierV1M
3401h26'45''BIENVENU PaulSEM
3501h27'01''WEBER Francois-xavierSEM
3601h27'11''NEVORET MichelV2MBIZIAT ENDURANCE
3701h27'20''BADIOU FrancisSEM
3801h27'33''VUILLEMIN FredericV1M
3901h27'44''FERFER JonathanSEMCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
4001h27'54''GUEST RomainSEM
4101h28'09''CHABANNE ChristopheV1M
4201h28'31''FENDRICH Marie-luiseSEF
4301h28'51''CORNUDET PatriceV1MPOMPIERS DE JASSERON
4401h29'30''BEGOT ArnaudSEM
4501h29'38''MERY ChristopheSEM
4601h29'53''DELAY ThomasSEMUAC MORESTEL
4701h30'03''COTTET-PUINEL SylvieV1FCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
4801h30'28''RAVEROT GeraldV1M
4901h30'47''CHAPUIS ChristopheV2M
5001h31'18''BERTHULAT CyrilSEM
5101h31'44''GIRAUD GregorySEM
5201h31'55''DESSEMOND ClementSEM
5301h31'55''TUPIN FredericV1M
5401h32'04''CARLOT FabriceV1M
5501h32'18''PLUMEY SebastienV1M
5601h32'28''GAMEZ DidierV1M
5701h32'42''CHEVRIER PatriceV2M
5801h32'49''MURTIN CedricSEMLES FOULEES DES CARRONS
5901h32'57''GRABON MichelV2M
6001h33'23''DURAND Jean-lucV2MSAONE MONT D'OR NATURE
6101h33'30''SANS EmilienSEM
6201h33'34''BONNEFOY LaurentSEM
6301h33'39''THOMAS FlorianSEM
6401h33'42''STUTZ StephaneV1MGRAND FOND BRESSAN
6501h33'53''OTT RenaudV1M
6601h33'58''MOREAU BernardV2M
6701h33'59''BILLARD YoannSEM
6801h34'00''MAURAND DavidV1MLES FOULEES DES CARRONS
6901h34'10''DUBOISSET NicolasSEM
7001h34'21''PAPIN JennyferSEF
7101h34'23''ORSINI SebastienSEM
7201h34'24''ROZET JpV3M
7301h34'29''BERTHOLET MarcV2M
7401h34'53''RIVOLLIER MarcV2M
7501h35'01''DEVRIEUX CyrilV1M
7601h35'23''ARCHIREL NicolasV1M
7701h35'35''GOESSENS GilbertV2M
7801h35'50''CHENE OlivierSEM
7901h36'00''RICHE Jean-lucV1M
8001h36'10''BROZZONI JustineSEF
8101h36'17''GOUVERNEUR EricSEM
8201h36'23''GENTET Jean-louisV2MTOSSIAT
8301h36'38''GAUDET GregSEM
8401h36'41''BERLING ThibaultSEM
8501h36'41''GOY FlorentSEM
8601h36'43''DICKERT OlivierSEM
8701h36'50''RENAUD FredericV1M
8801h36'52''MOYRET ChristianV1M
8901h36'56''BLEIN ElisaESF
9001h36'59''BLATRIX EstelleV1F
9101h37'25''SANVERT ValentinSEM
9201h37'43''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
9301h37'58''MEDZINSKI MichelV1M
9401h37'58''CHAMPIER Jean ClaudeV3M
9501h38'01''PESENTI GeraldV1M
9601h38'02''TIHAR SamuelSEMCAP BUGEY
9701h38'14''CHATAING PierreSEM
9801h38'16''MECHRI DaoudV1M
9901h38'30''PACCALLET XavierSEM
10001h38'58''LANNUZEL Jean-yvesV2MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
10101h39'10''WILLERMOZ SebastienV1M
10201h39'22''BERNIN SebastienV1M
10301h39'32''DOMMANGET AurelieSEF
10401h39'33''CROST SandrineV1F
10501h40'38''VANDROUX PascalV2M
10601h40'47''SCHMITT BorisSEMASCE01
10701h40'59''RIOTTOT MarinV1M
10801h41'01''LEGENDRE JulienSEM
10901h41'04''BETAT SylvainV1M
11001h41'10''GALLIOT MartineV2F
11101h41'31''BISQUERT ThomasV1M
11201h41'40''ARCHIREL FranckV1M
11301h41'48''BILLON CatherineSEF
11401h42'08''BAILLARIN GuillaumeSEM
11501h42'19''PIROD AnnickV2F
11601h42'22''MOLOWA GaelleV2F
11701h42'24''LAVIGNE FredericV1MDOMBES GENERATION OXYGENE
11801h42'27''TERRASSON CyrilleV1M
11901h42'58''MARTINET LudovicV1M
12001h42'59''MILTON DavyV1M
12101h43'06''TREBOUET StephaneV1M
12201h43'12''LOUYOT Jean PhilippeV1M
12301h43'14''RATIGNER BastienSEM
12401h43'16''VIOLLAND YvesV3M
12501h43'18''BASILLE DominiqueV2MDOMBES GENERATION OXYGENE
12601h43'32''CHANUT AnthonySEM
12701h43'41''NAMBOTIN Jean-michelV2MRUN VALSERINE
12801h43'44''GOURMELON ChristineV2F
12901h43'46''CANNIZZARO MaximeSEM
13001h44'04''LAGET JulienSEM
13101h44'06''LERAY EvaSEF
13201h44'18''BLANCHARD LaurentV1M
13301h44'22''TISSOT MichelV3M
13401h44'27''FRAISSINEDE BrunoV1M
13501h44'30''DENIS NicolasV1M
13601h44'39''MEILLER AnthonySEM
13701h44'49''DELEUZE SebastienSEM
13801h44'54''SUBRA NicolasV1M
13901h44'55''CORNUT FrancoisSEM
14001h44'56''BERLIOZ CatherineV2F
14101h44'57''BERNARD JeromeSEMCAP BUGEY
14201h44'58''PEREIRA DAS NEVES DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
14301h45'04''BARD MichaelSEM
14401h45'53''ESMSALTA LaurentV1M
14501h45'57''REVOL PatriceV2M
14601h46'00''GRAZIA EddieV1M
14701h46'06''DUCULTY MarieV2FDUCULTY
14801h46'12''KWASNIACK MarjorieSEFGRAND FOND BRESSAN
14901h46'14''FOUQUET LaurentV1M
15001h46'19''PRAT AymerickSEM
15101h46'28''CHANET HubertV2M
15201h46'39''RIGOLLET NicolasV1M
15301h46'40''TEXIER EmmanuelV2M
15401h47'02''JAILLET ClaudineV1F
15501h47'11''LEFEUVRE AlainV4M
15601h47'18''BOUSSEAU AudreySEF
15701h47'20''MARLOIS ColinSEM
15801h47'27''MARLOIS LaraSEF
15901h47'28''FOUQUET DidierV1M
16001h47'30''DOUCET ThomasV1M
16101h48'23''JOLY LauraV1FARTS MARTIAUX VIRIAT
16201h48'38''RENAUX JeremySEM
16301h48'42''DUCLOS SebastienV1M
16401h48'48''BONNIN PhilippeV2M
16501h48'49''LE GRAND MarieV2F
16601h48'52''TRILLIAT GhislaineV1FCOURIR EN DOMBES
16701h48'52''AMAR FredericV1M
16801h49'28''DENIS FredericV2MDOMBES GENERATION OXYGENE
16901h49'28''DUPAIN HerveV2MRANDONATURE38
17001h49'30''VANDEKERCKHOVE Jean-francoisV2MRANDONATURE38
17101h49'36''LACOUR-LAVIGNE MarylineV1FDOMBES GENERATION OXYGENE
17201h50'05''LEGENDRE SylvieV2F
17301h50'17''WILSON ColinV2M
17401h50'28''DA SILVA IsabelleV2FCLUB RHONE ALPIN DE CANICROSS
17501h50'45''DA PALMA NathalieV1FASCM MIONNAY
17601h51'13''TOLOSSI AurelieSEF
17701h51'17''FONTAINE MaryleneSEF
17801h51'23''GRANDCLEMENT Jean YvesV2M
17901h51'32''PERROT CHARNAY NadineV1FGRAND FOND BRESSAN
18001h51'32''BOZON PatrickV2MCAP SEILLON
18101h51'41''MEYER EricV1M
18201h51'50''VAN VLIET SvenSEM
18301h52'00''COLLOMB DidierV1M
18401h52'13''OLLIVIER ArnaudSEM
18501h52'32''LUGOT FabriceSEM
18601h52'45''FRAGNE AlexandreSEM
18701h52'47''DUC ChristopheSEM
18801h52'48''BOUTTE MichelV1MST SO COURT
18901h52'49''PEREIRA MariaV1FST SO COURT
19001h52'56''DENIS FredericV2MDOMBES GENERATION OXYGENE
19101h53'13''PETIT SabineSEF
19201h53'47''BLIECK ThomasV2MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
19301h53'48''COTTEREAU AmandineSEF
19401h53'49''MEUNIER MALVAULT ChristelleSEF
19501h53'58''PHILIPPON LineSEF
19601h53'58''CLEARD JeromeV1M
19701h53'58''PONSOT ChristopheSEM
19801h54'02''BOSSET AnjaV1FBCA
19901h54'04''VERCELLIS CharlesSEM
20001h54'33''GENOUD ElodieSEF
20101h54'59''CHARPENTIER CorinneV1F
20201h54'59''TERSIGNI FlorentSEM
20301h55'18''LAJON JulieSEF
20401h55'24''BROZZONI PascaleV2F
20501h55'36''CARRON FabriceV1M
20601h55'46''PROST Jean-yvesV3MBIZIAT ENDURANCE
20701h57'18''CHAMPION EstelleV1F
20801h57'35''STAELENS Jean-louisV3MGRAND FOND BRESSAN
20901h58'27''MILLET BenoitV1M
21001h58'47''MORVAN ClaireSEF
21101h58'48''FAUCHE GuillaumeSEM
21201h58'50''HOURS MichelV3MASCM MIONNAY
21301h58'54''NOBLET ThomasV1M
21401h59'08''COEUR BasiliaV3FCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
21501h59'09''VENET ClemenceESF
21602h00'29''PASCALLON ChrysteleV1F
21702h00'41''BORGES LEVY Marie-elisabethV1F
21802h00'55''SABATIER EmilieSEF
21902h02'38''ROCHET FlorenceV1FCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
22002h02'38''TERRASSON CyrilleV1M
22102h02'38''AVROT DavidV1M
22202h02'39''MONTAGNON MathildeSEF
22302h03'25''OMARI LuinesV1M
22402h03'35''DUCHENE FabienneV2F
22502h03'40''PREVIEU RichardV1M
22602h04'26''MARIN FabienneV1F
22702h05'32''AZOR DavidV1MHEYRIEUX CAP
22802h05'36''HANOUILLE MicheleV2F
22902h05'39''FAURE FrancisV2M
23002h06'44''BERTHILLER FlorenceV1F
23102h06'44''BERTHET ChristopheV1M
23202h07'42''CALLIGARO RoselyneV3FRANDONATURE38
23302h08'11''AMOROS RobertV2M
23402h08'44''SIBOULOTTE ChristopheV2M
23502h09'49''DUVAL StephanV1M
23602h09'56''MARLETAZ BeatriceV1FDON DU SANG
23702h09'56''BLANCHARD SylvieV1FDON DU SANG
23802h09'56''COLLOMB Jean MichelV2MDON DU SANG
23902h09'56''CHESSA SteeveV2MDON DU SANG
24002h09'58''CHESSA EmilieV1FDON DU SANG
24102h09'58''MEUNIER PascalV2MDON DU SANG
24202h09'59''BLANCHARD EricV2MDON DU SANG
24302h12'15''MALAMENEIDE JeromeV1MASCE01
24402h12'53''BOUGET PatriceV1M
24502h14'13''CORNUT AlainV3M
24602h14'29''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURACE
24702h14'41''JOUFFROY IsabelleSEF
24802h14'41''PITRAT CarolineSEF
24902h14'41''DALLARD NathalieSEF
25002h20'55''GONNET SophieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran