[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Bormes les Mimosas - La Borméènne - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Bormes les Mimosas - La Borméènne - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Bormes les Mimosas - La Borméènne - 10 km du 5/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'44''MOREAU ValentinSEM
252'51''BARBIER MatthieuSEMCourtForest
353'01''MAILLARD DamienSEM
454'06''CASSAGNE SébastienSEM
554'17''FERRERO ROMAINSEM
655'08''LE MAGUER RichardV1MCANICROSS 83
755'25''MARCHETTI JérémySEMRunning Conseil Ollioules
856'37''MIGNOT NicolasSEM
957'22''ANGOT SEBASTIENV1M
1057'31''MOREAU PierreESMTriathl aix
1157'39''MESA FlorentSEM
1258'52''SIBILLAT MathieuSEMAMSLF Athlétisme
1301h01'26''VILLON PAULSEM
1401h02'21''SOURDAIN FREDERICV1M
1501h03'19''CHAMILLARD NICOLASSEM
1601h03'19''GIORDANO LionelSEM
1701h03'30''GIORDANO BenoitSEMOSH ATHLETISME
1801h04'20''COURTIN MichaëlV1M
1901h04'57''RASPONI KévinSEM
2001h05'04''TISSERAND EmmanuelV1M
2101h05'50''ROSTAGNO StephanSEM
2201h06'21''PORCHERON NicolasESMHendaye Sauvetage Côtier
2301h06'22''REYNAUD JérômeV1MTRI SAINT TROPEZ
2401h06'40''MICHELI KévinSEM
2501h07'40''PARISOT LauretteSEF
2601h07'58''MONTOYA DamienSEMOmnisport Hyérois Athlétisme
2701h08'02''DAVID StéphaneV1MFFB
2801h08'03''MAGLIONE AnaisSEFFFB
2901h08'08''BADEL OlivierV1MTeam Foulée
3001h08'40''SOTTY QuentinSEM
3101h08'40''PELLIZARRO ANTHONISEM
3201h08'44''TRIAY CédricSEM
3301h09'27''CANTELAUBE JimmySEM
3401h09'33''BANO KévinSEMLBA
3501h09'47''BRIGLIA CédricSEM
3601h09'50''NAVARRO MurielV1FTRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
3701h10'26''SAKOUN THOMASSEM
3801h10'48''BARBIER StéphaneV1MCourtForest
3901h10'50''GALI FrancoisV1M
4001h10'56''PENNAU BastienV1MPompiers Bormes/Le Lavandou
4101h10'57''LORCA FrédéricV1Masptt toulon la valette
4201h11'09''MANGIN D HERMANTIN MarianSEM
4301h11'17''FRUITIER ThierryV2M
4401h11'22''BOUILDE PHILIPPEV2M
4501h11'36''MARTEEL AlexandrineSEF
4601h11'43''BALMANN FrancoisSEM
4701h12'45''BARRE NicolasV1MPompiers Bormes/Le Lavandou
4801h12'47''CAQUINEAU FrédéricV2M
4901h12'54''CLEDES DenisSEM
5001h13'03''BLANCHON Jean-BaptisteV1M
5101h13'15''BRENCKLE AlexandreSEM
5201h13'37''ZINTHALER ChristelleV1F
5301h14'10''VINCENT ReneSEM
5401h14'29''DE MALBOSC JeanV1M
5501h14'37''BAILLY EricV2MAMSLF Athlétisme
5601h14'45''CELLE SabineV1FTRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
5701h14'45''CELLE Jean-MarcV2M
5801h14'49''CAQUINEAU TitouanJUM
5901h15'19''VINCENT YannV1M
6001h15'20''BECQUE PascalV2MTeam Foulées Cannes Mandelieu
6101h15'24''MIGNOT PascalSEM
6201h15'37''BURZOTTA ClementSEMPompiers Bormes/Le Lavandou
6301h15'38''OUILLON ArnaultV1M
6401h15'42''LASCEVE MatthieuV1M
6501h15'43''JONNIER MORGANESEF
6601h16'10''GARCIA KEVINSEM
6701h16'15''FROSSARD ChristopheV1M
6801h16'20''MOREL KarlSEMHYERES TRIATHLON
6901h16'34''BELLONE LaurenceV1FFalicoun Trail Plaisir
7001h16'35''CHABAS SébastienV1MPompiers Bormes/Le Lavandou
7101h17'21''DEYRA GaelV1MUST courir a saint tropez
7201h17'35''BONNE DamienSEM
7301h17'56''HAMIOUD NoraV2FUST courir a saint-tropez
7401h18'03''TASSY VincentV1MClub Sportif IBM Nice Sophia
7501h18'05''RITUIT MathiasSEM
7601h18'07''PETAT EmmanuelV1M
7701h18'10''DI TOMMASO JustinSEM
7801h18'13''BEJZYK XavierV2MCSAM RUN AND TRAIL MARINE
7901h18'16''MAILLARY PierreSEMSl hospitaliers TOULON
8001h18'20''ROY MelvynSEM
8101h18'39''BERNADOU NATHALIESEF
8201h19'20''DEL FRANCIA StefanoV1M
8301h19'27''SMOUCOVIT IsabelleSEFNO FEAR OCR
8401h19'38''CHAPPUT DavidV2M
8501h19'41''BOLOT LEMAITRE MarieSEFBroken Knees
8601h19'52''CROLOTTE SandrineV1F
8701h20'11''POUILLEY MireilleV2F
8801h20'14''LE ROUX ChristeleV1F
8901h20'15''PICAVET VICTORV1M
9001h20'21''LORCA Jean LucSEM
9101h20'28''PRADO FernandoV2M
9201h20'33''ROUCANIERES GuillaumeSEM
9301h20'47''MOUROSQUE FranckV2MClub Hyeres-triathlon
9401h20'55''CHATARD HENRIV1M
9501h21'03''FORESTIERI GérardV3MUST courir a saint-tropez
9601h21'37''SCHMIDT ChristopheV1M
9701h21'41''PELLETAN CharlesV1M
9801h21'47''FRAMERY ChristopheV2MSPIRIDON COTE D AZUR
9901h21'47''CHUDZIK MAGALISEF
10001h22'00''PASQUIER JEAN PIERREV3M
10101h22'54''TRIAY EricV2M
10201h23'04''MATRAGLIA SébastienSEMPompiers Bormes/Le Lavandou
10301h23'06''COSTANTINI AngeliqueSEFCAP GARONNE
10401h23'45''IACHELLA JulieSEF
10501h24'14''SUPRANO OlivierV1MActimmis
10601h24'17''MONTI ThomasV1M
10701h24'20''GRANDVIENNOT LaureSEFCAP GARONNE
10801h24'21''BELLOEIL StéphanieSEF
10901h24'21''MASELLI SandraSEFsection running UIISC7
11001h24'42''RICHARD JEAN MARCV2M
11101h24'47''LASCEVE MathildeSEF
11201h24'48''DALMASSO AudreySEFruninhyeres
11301h24'58''MARI ESTELLESEF
11401h25'01''SALMERON WilliamV1M
11501h25'02''DE MALBOSC AudreyV1F
11601h25'08''AMBEZ JACQUESV3M
11701h25'09''SENES MicheleV2FTRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
11801h25'20''PACHOT BrunoV1M
11901h25'27''STOECKEL SandraV2F
12001h25'51''CAMACHO VirginieSEFsection running uiisc7
12101h25'59''DI CIOCCIO ChristineSEF
12201h25'59''JOUFFRET NathalieV1FTRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
12301h26'02''VINCENT FloraSEFTrail Athlitude Cuers
12401h26'22''GRASSI MurielV1F
12501h26'52''BERNARD ElisabethV2F
12601h26'57''ORLANDINI CatherineSEFAMSLF Athlétisme
12701h26'57''ADE EmericSEM
12801h26'59''WATREMEZ RobertV3MCAP GARONNE
12901h27'00''CANET AlainV2M
13001h27'05''MONTAGNE AnneV2FTEAM FOULEES
13101h27'08''SMAILI JeanV2M
13201h27'16''CHARLIER Anne-SophieV1F
13301h27'51''LABOURÉ LeslieSEF
13401h27'52''GAMERRE MarcV2MFoulée de Gréasque
13501h28'08''BOTTON KarineV1F
13601h28'37''BALDUCCHI ChristeleV1FL.A.M
13701h28'55''BELLONI EricV1M
13801h28'58''ALARY AurelieSEF
13901h28'58''GAZAGNE STEPHANIEV1F
14001h29'16''CANU JOV4M
14101h29'22''ISNARD LeandreV3M
14201h29'24''FERRENBACH NicolasSEM
14301h29'43''RICHARD LaurenceV1F
14401h29'44''LAMBERT AurelieSEF
14501h29'55''DEBACKER GrégoryV1M
14601h30'07''FALCONIERI CécileV1F
14701h30'09''GRAZIANI Marie-ChristineV2FAC CANNES
14801h30'14''IACHELLA Jean-MarcV2M
14901h30'45''LENTINI NathalieV1F
15001h30'47''SAVOLDELLI AngelaSEFCAP GARONNE
15101h30'55''BALLUT HélèneSEF
15201h31'01''MICHEAU GwendalV1M
15301h31'02''BARRET CharlotteSEF
15401h31'05''BOUTTAZ TomMIM
15501h31'12''JAEN CoralieSEF
15601h31'18''HAMDANI SarahV1FLAM
15701h31'19''MEJRI MarouaneSEM
15801h31'33''DEMENOIS AnnieV3F
15901h31'36''NUOVO GérardV2M
16001h31'43''GERARDO-BOSC SandrineV1F
16101h32'03''NGUYEN-LE MAGUER ChristineV1F
16201h32'24''ANTIGNAC ChristopheSEM
16301h32'25''MAYEUX JessicaSEF
16401h32'40''TRIAY MarylineV1F
16501h32'52''BLINEAU NICOLASESM
16601h33'01''VAUDRU GérardV4MUST courir a saint-tropez
16701h33'13''PARISET ChristopheV1M
16801h33'36''BOULANGUÉ EliseSEF
16901h33'43''OLIVIER MyriamV2FTeam Olivier Didier
17001h33'48''ANDRE RosariaV3F
17101h34'18''DUCASSE Marie ChristineV1F
17201h34'33''GILLES MelanieSEF
17301h34'36''GALLOU ClaudineV2F
17401h34'37''EPRINCHARD ClaudeV2MUST courir a saint-tropez
17501h34'43''DALLEAU SuzetteV2FUST courir a saint-tropez
17601h34'49''CARMES Marie-LaureSEF
17701h34'53''BARBUREU VIRGINIEV1F
17801h34'54''LAN AdelineV1F
17901h34'59''BOHEC RemiSEM
18001h35'11''ZUFFI NorbertV1M
18101h35'33''MUNTZER ClaireV1FSainte-Maxime Athlétisme
18201h35'36''LEHR ChristelleV1FTrail Athlitude Cuers
18301h35'38''CALAME EsmeraldaSEF
18401h35'39''SANTOS LISBOA AurelienSEM
18501h35'48''BILLERACH JoelleV2F
18601h36'22''ROBIC BenjaminSEMMarins pompier
18701h36'23''FOSSALUZZA FrédéricV1M
18801h36'37''BRALLION CORBON QuentinSEM
18901h37'05''DE BUTLER PasqualineV2F
19001h37'48''ROLLAND PierreV4MUST courir a saint-tropez
19101h38'13''PAGES PatrickV2M
19201h38'15''JOURDAN PascalV3M
19301h38'27''BERTRAND PhilippeV3MAS CALUIRE ET CUIRE
19401h38'42''LE MARREC Marie-HeleneV3FLAM
19501h39'29''PHILIPOT CarolynV2FUST courir a saint-tropez
19601h40'04''PELIRON CHRISTINEV1F
19701h40'48''BABY Jean-PierreV2M
19801h40'48''BOULAY EmmanuelleV1F
19901h41'43''HAMON YannickV1M
20001h41'43''ROUZE VincentV1M
20101h43'13''PIFFES DAMIENSEM
20201h43'18''LECLER STEPHANESEM
20301h43'27''DELOIRE AnneV2FSPIRIDON COTE D AZUR
20401h43'44''AXISA Jean PhilippeV1M
20501h44'29''RISTORTO VirginieSEF
20601h44'33''BOUTILLAT LaurenceV1F
20701h44'42''LOPEZ GéraldineV1F
20801h44'43''ACOCA CecileSEF
20901h44'50''FALCONIERI MaureenJUF
21001h45'13''MERLANDE PatriciaV1F
21101h45'28''DE REGIBUS AgnèsV2F
21201h45'29''CORBET LaurenceV2FAJS La Garde
21301h45'36''GUIOL SandrineV2F
21401h47'28''SCHOENENBERGER PatriciaV3FUST courir a saint-tropez
21501h47'34''BOUCHAGE ConstanceSEF
21601h47'47''GILLET MarylinSEF
21701h47'49''GILLET DidierV2M
21801h48'13''MARTIN SophieV1F
21901h48'18''DORLOCHTER NathalieV1F
22001h49'03''VERDAGUER JeanV4MPépé le mocot
22101h49'06''VERDAGUER JulieSEFcrossfit la garde
22201h50'15''RAHIRIOVONY ANDOSEM
22301h51'10''JAMA DelphineV1FClub Sportif IBM Nice Sophia
22401h51'24''MONNEREAU ELIANEV3F
22501h52'59''LANGLOIS AmandineSEF
22601h54'41''BONNUS KarineV1F
22701h54'42''ORTHEY SeverineV1F
22801h56'57''PRIE SabrinaV1F
22902h02'55''NATURALE CatherineV1F
23002h04'50''RAMOS SALADO CélesteV2FCOVENTRI
Accueil - Haut de page - Version grand écran