[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Douaniers - 36 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Douaniers - 36 km 2017

Voir la fiche de la course : La Ronde des Douaniers - 36 km du 1/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'43''LUCAS YoannSEM
202h16'50''GAUTHIER FabienV1MAAEE EPERNON *
302h20'31''GUYOT ArnaudV1MCIMA PAYS D'AURAY
402h29'01''LE LUHERNE ChristopheV1M
502h29'26''CHARTEAU BastienSEMAC ROCHE-SUR-YON *
602h29'38''JEHANNO DavidSEM
702h31'57''CONNAN DominiqueSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
802h31'57''EVENO AnthonySEM
902h33'07''MASSUET MickaelSEM
1002h33'10''HERBRETEAU FrançoisSEMATHLETIC SUD VENDEE *
1102h33'17''SICART ClémentSEM
1202h34'43''DOHOLLOU GillesV1MESCAPADE MALESTROIT
1302h37'57''RENAULT PatrickV2MS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
1402h38'05''VAUGRENARD LudovicV1M
1502h38'16''LE GUEN JérômeV1M
1602h38'23''LE JOLY FranckV2M
1702h38'40''DURUSSEL ArnaudSEM
1802h39'53''FRESNEAU NicolasV1M
1902h40'04''CHANDAVOINE NorbertSEM
2002h40'31''PEDRONO AnthonySEM
2102h41'06''DESMET LaurentV1M
2202h41'32''LAVAUD BorisV1M
2302h43'07''MAUTHOOR KatieSEFCIMA PAYS D'AURAY
2402h43'09''DELAPLACE ClémentSEMATHLE PAYS DE L'ORIENT*
2502h44'04''MORVAN CyrilleSEM
2602h44'18''JUSTOM LeoV1M
2702h45'04''HAAZ LE DU GaelleV1FATHLE PAYS DE L'ORIENT*
2802h45'36''QUINIOU SylvainSEM
2902h45'46''FARGEAS SergeV2Mcourir en baie pontorson
3002h46'51''BOUQUET FlorentSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3102h47'32''RIO LudovicSEM
3202h47'44''HOLLEVILLE BertrandV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
3302h48'03''GUILLEVIC FrançoisSEM
3402h48'21''RIO NicolasSEM
3502h49'03''LECOINTRE EmmanuelV1M
3602h49'08''ARNAULT FabriceV1MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
3702h49'09''LAMART PatrickV3MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
3802h49'34''MOTTIN SébastienSEM
3902h49'45''MITAILLE LaetitiaSEFPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
4002h50'00''JEGU PierrickV2MLE PENTHIEVRE A.*
4102h50'14''LE ROCH ChristopheV1M
4202h51'20''LE SOLLIEC ArnaultV1M
4302h51'24''LETHU MaximeSEMRACING CLUB NANTAIS
4402h51'37''AUBERGER QuentinSEM
4502h52'37''GENDRY ThonySEM
4602h53'17''LE QUINTREC ChristelleV1F
4702h53'30''BELLEC StéphaneV1M
4802h53'40''MAREST AlexandreSEM
4902h54'12''CLOAREC PatriceV2M
5002h54'34''LECLERC DavidSEM
5102h54'55''COUSIN DamienSEM
5202h55'23''PRUAL Joseph-marieV2MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
5302h55'26''GOULARD ChristopheSEMACR LOCMINE-PONTIVY *
5402h55'59''DAUBIÉ LoicSEMESCAPADE MALESTROIT
5502h56'23''MASSON LaurentSEM
5602h56'25''BEHOCARAY DavidV1M
5702h56'26''GONTÉ FrédéricSEMASA MAISONS-ALFORT
5802h56'29''GUYODO Jean-marieSEM
5902h57'01''LE CRAVER BaptisteSEM
6002h57'15''LE NINIVEN FredericV1M
6102h57'17''LE MARECHAL ThierryV2M
6202h57'20''MONTAGNON EdouardSEM
6302h57'38''LEFLON QuentinSEM
6402h57'51''GOUSSET YannickV1M
6502h57'58''LE GUEVEL ThierryV1M
6602h58'06''SARRAMONE NicolasV1M
6702h58'16''URIBESALGO JoséV2M
6802h58'19''KERZERHO JérômeV1M
6902h58'21''HEARD CécileV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
7002h58'33''MANIC LaurentSEM
7102h58'40''LE CROUHENNEC JulienSEM
7202h58'42''BÉDARD RégisV1MESCAPADE MALESTROIT
7302h59'01''JEHANNO DavidSEMS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
7402h59'03''CADORET JeanneSEF
7502h59'05''FRANCOIS EricV2M
7602h59'10''LE MARREC SamuelSEM
7702h59'22''LEHEC RomainSEM
7802h59'50''TOUZE MarcelV2M
7903h00'25''MALENFANT FlorianSEM
8003h00'29''AUBRY JulienSEM
8103h01'00''RAULINE FlorianSEM
8203h01'27''ANNÉE DamienSEM
8303h01'53''BRIEL SébastienSEM
8403h02'03''GAU Jean-nicolasV1M
8503h02'33''LANDAIS VirginieV1FS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
8603h03'15''SANZ DE FRUTOS NathalieV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
8703h03'16''DJEBBARI VinéV2M
8803h03'38''HAUTIN Hugues albertV1M
8903h03'55''ROBERT StephaneV1M
9003h03'57''RABILLIER PierreSEM
9103h04'34''LE GOSLES LudovicSEM
9203h04'38''PETITEAU YannSEM
9303h04'58''JACQUET MatthiasSEM
9403h05'08''GEMIEUX HuguesV2MASA MAISONS-ALFORT
9503h05'34''LEBAS EddyV1M
9603h05'51''ARS MarcelV3M
9703h06'05''LABASQUE GuillaumeSEM
9803h06'06''JOLIVET BertrandV2M
9903h06'21''MAREST DelphineV1Fnaturaxtrem
10003h06'23''TESTARD MatthieuSEM
10103h06'24''LE BOURBASQUET OlivierV1M
10203h06'40''GAULTIER EmmanuelV1M
10303h07'02''JAOUEN AnnaickSEFUS LIFFRE
10403h07'33''BOULEIS Marie-annickV2FS/L EA DU PLATEAU EST
10503h07'38''ROUSSEL NicolasV1M
10603h08'07''BEAUMESNIL StéphanieV1FENDURANCE 72
10703h08'23''FERNANDEZ YohanESM
10803h08'27''LE MOULEC DamienSEM
10903h08'28''DORCHENE OphélieSEFLISSES AC
11003h08'29''NICOL GuénaëlleV1F
11103h08'33''BOUCHAMA YvesV3MCIMA PAYS D'AURAY
11203h08'47''BREGER PatrickV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
11303h09'36''THOMAS FrédéricV2M
11403h09'40''LAPORTE WilfridV1M
11503h09'45''CHAMBION NicolasSEM
11603h10'07''BOBIN MathieuSEM
11703h10'14''BREHARD DamienV1M
11803h10'41''COLINEAUX DominiqueV2M
11903h10'45''RIO OlivierSEM
12003h10'53''RICOUSSE SandrineV1FQUEVEN ATHLETISME
12103h11'02''ROUSSEAU AranudSEM
12203h11'54''LALOUPE MickaelSEM
12303h12'13''LE LANN DavidSEM
12403h12'39''MITAILLE CedricSEM
12503h12'54''ORGERIT RodolpheSEM
12603h13'03''JOUVROT FredericSEM
12703h13'04''MARTIN MaxenceSEM
12803h13'08''LE BOURSICAULT AlexandraSEF
12903h13'10''RASSEMONT FrederiqueV2F
13003h13'17''PIER EmilieSEF
13103h13'24''MARCHE YannV2MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
13203h13'48''BRETAUDEAU FannySEF
13303h13'56''DUMONT ThomasSEMnaturaxtrem
13403h13'58''BLANCHETIERE FlorentSEM
13503h14'00''JENOUVRIER AlainV1M
13603h14'06''PION LudovicV1M
13703h14'07''DOVERGNE SylvainV1M
13803h14'09''BARBIER BenoitV1M
13903h14'13''GRIFFON StephaneV1M
14003h14'14''SENTILHES LoïcV1M
14103h14'18''MAULAVE RomainSEM
14203h14'21''LE ROUX GwenhaëlSEM
14303h14'35''GRANDVALET DominiqueV1M
14403h14'58''LE MANACH MikaelSEM
14503h14'58''STEINMETZ FredericV1MS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
14603h15'00''THIBAUDAT VincentV1M
14703h15'13''CASTEL ThibaudSEM
14803h15'14''MERAI OlivierV1M
14903h15'30''DEBOIS DavidSEM
15003h15'38''OLIVIER StéphaneSEM
15103h15'48''AUGIRON UlrichV1M
15203h15'52''ALLARD StephaneSEM
15303h15'53''ETIENNE ArnaudSEM
15403h16'11''BONAMY GaetanV1M
15503h16'16''NEVEUX JeromeV1MS/L AC HAUTE VILAINE
15603h16'17''LE HEC'H OlivierV2MDOMONT ATHLETISME
15703h16'25''POIRET CédricSEM
15803h16'52''EUZENOT AlainV3M
15903h17'01''CHAMPION FreddySEM
16003h17'12''MAGAUD ChristopheV1M
16103h17'19''QUINIO NicolasSEM
16203h17'24''TEINAURI SamuelV1M
16303h17'29''RIBREAU JacquesV2M
16403h17'33''QUELO LydiaV2FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
16503h17'41''HELLEUX LaurenceV1FATHLETIC PONT-REAN
16603h17'54''GALLAIS KarineV1FVAL-DE-REUIL AC *
16703h17'59''DREAN SebastienV1M
16803h18'05''BURBAN FabriceV1M
16903h18'37''LE PAIH EmmanuelSEM
17003h18'46''MIQUEL BastienSEMASA MAISONS-ALFORT
17103h18'49''BARON FabriceV1M
17203h18'57''GAUBY FrédéricV1M
17303h19'00''RICOUSSE ErwanV1M
17403h19'02''LE TUTOUR HeleneSEF
17503h19'10''URIEN MichelV2M
17603h19'12''VOURCH MichelV3M
17703h19'14''MANDART GaetanSEM
17803h19'18''LE GOFF PhilippeV2M
17903h19'24''MARCINIAK AlienorSEF
18003h19'37''LEBRUN VeroniqueSEF
18103h19'41''DUBIER SebastienV1M
18203h19'41''HULINE GaëtanV1M
18303h19'45''LE MAGUER AntonySEM
18403h19'55''POUMEYREAU XavierSEMAJ BLOIS-ONZAIN
18503h19'57''LEQUEUX MathieuSEMBRUZ ATHLETISME
18603h20'11''LECORPS SamuelV1M
18703h20'17''BERTHY Jean-sébastienV1M
18803h20'17''DUGAST YvanSEM
18903h20'27''LECOMTE BaptisteESM
19003h20'35''PALVADEAU AnthonySEM
19103h20'40''BOMPOIL DavidV1M
19203h20'40''HELLEGOET ChristelleSEF
19303h20'41''SALAUN DERRIEN AntonySEMS/L PLOEREN ENDURANCE
19403h20'49''RENAUD MichelV1M
19503h20'49''VIOT LudovicV1M
19603h20'53''LE GUEN LydieV1F
19703h20'56''ROPERT Jean-marieSEM
19803h21'00''BOURHIS LaurentSEM
19903h21'35''BARRET JulienV1M
20003h21'36''CLERO DidierV1M
20103h21'36''LE GAL ChrystelleSEF
20203h21'37''LECACHEUR MarcV2M
20303h21'45''LEBEAU FredericV1M
20403h21'48''MICHELE AbjeanV2F
20503h21'59''MOCUDE Marie-thérèseV3F
20603h22'00''MARTIN Didier-victorV2M
20703h22'13''FERCHAUD RomualdV1MSC ORVAULT
20803h22'36''LE BRECH OlivierV1M
20903h22'41''LE GRALL FranckV1M
21003h22'46''MORIO JeromeV1M
21103h22'47''MERDY EmmanuelV1M
21203h23'11''FONTY FabriceV1M
21303h23'13''GUYON ArnaudSEM
21403h23'18''JOSSE Jean francoisV2MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
21503h23'32''HERAULT JérémySEMESCAPADE MALESTROIT
21603h23'49''ORAIN OlivierV1M
21703h23'54''ROLLAND ChristopheV1M
21803h23'57''COUSIN AnthonyV1M
21903h23'59''FRIOT FrancoisSEM
22003h24'00''LEROUX FredericV1M
22103h24'01''GUICHAOUA TiphaineSEF
22203h24'03''TRAN DINH VincentV1M
22303h24'04''ROME FlorenceV1FAS CORBEIL-ESSONNES
22403h24'10''TIJOU AntoineSEM
22503h24'20''BOISSEL MartineV1F
22603h24'20''PLUNIAN MarianneV1F
22703h24'22''DELAHAYE PasaclV2M
22803h24'27''LECHEVESTRIER ThierryV1M
22903h24'32''GRIMAULT FlorianSEM
23003h24'36''AUDO KevinSEM
23103h24'38''DANET RemyV3Mnaturaxtrem
23203h24'52''PLOT MatthieuSEM
23303h24'59''ETORE StéphaneV1M
23403h25'02''BALAVOINE FredericV2Mnaturaxtrem
23503h25'29''LEQUEUX Jean marieSEM
23603h25'34''HERLET GaelSEM
23703h25'35''TOUDIC Jean briceSEM
23803h25'40''CHEVRET ChristopheV2M
23903h25'41''DELCAILLAU RemiSEM
24003h25'46''BESSECHE ThierryV2M
24103h25'53''BOCENO FernandSEM
24203h25'57''CLEMENT PierrickV2MPASS RUNNING
24303h26'00''TISON StéphaneV1MUS CAMON
24403h26'05''CHIRON GillesV3M
24503h26'17''LESPRIT-MAUPIN Jean-baptisteV1M
24603h26'22''BRUNET ThierryV2M
24703h26'22''GLEMAU EricV2M
24803h26'23''ZOLINSKI LaurentV2M
24903h26'25''COUROUSSE ThomasSEMSA MONTROUGE PARIS 12
25003h26'25''NICOL FrançoisV1M
25103h26'27''MALHERBE FlorenceSEF
25203h26'30''GUEZO Jean claudeV2M
25303h26'33''COCHET StephaneV1M
25403h26'33''LE BERRE ThierryV2MAL CARHAIX-PLOUGUER
25503h26'34''FORTIN FrançoisSEM
25603h26'42''MONTIER SylvainSEM
25703h26'45''DERIAN Jean pierreV1M
25803h26'56''LE BIHAN Jean-pierreV2M
25903h26'58''GAUTHIER DenisSEM
26003h27'05''TROTOGNON PatrickV2M
26103h27'11''LE GOFF XavierV2M
26203h27'13''MOUILLARD FranckSEM
26303h27'16''BOUET Jean philippeV2M
26403h27'18''GUILLEMOT GillesV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
26503h27'19''DAVAL CecileSEFENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
26603h27'19''MEHEUST MarionSEFSERBOUTI RUN
26703h27'28''RENIAUM SamV1M
26803h27'28''Olivier RICHARDV1M
26903h27'31''MORAND SebastienV1M
27003h27'32''GAUCHER PhilippeV1M
27103h27'44''THEAUD FrançoiseV2FS/L AC CESSON
27203h27'46''BOIS ChristopheV1M
27303h27'55''LEPICIER Jean lucV2M
27403h27'59''HENAUT CedrickV1M
27503h28'05''HELLEUX ChristianV1MATHLETIC PONT-REAN
27603h28'06''PARIS Jean-charlesSEM
27703h28'07''PARIS GuillaumeSEM
27803h28'24''LE FAUCHEUR JohannV1M
27903h28'24''PIDOUX AlainV2M
28003h28'27''THOMAS DanielleV3F
28103h28'28''BROUSMICHE HerveV1M
28203h28'30''JACQUET EricV1M
28303h28'32''OLIVIER EmilieSEFLISSES AC
28403h28'35''ROPERT MichelV1M
28503h28'36''LEBOUC BettyV1F
28603h28'36''MONNIER MathieuSEMAC ST-BREVIN
28703h28'38''SECHERESSE ChrysteleV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
28803h28'39''RUELLOU PascalV1M
28903h28'42''STRULLU GregorySEM
29003h28'45''CASTEL Jean-françoisV2Mjogg'ing tours
29103h28'46''ILLEGEMS LaurentSEM
29203h28'49''DESNEE AnthonyV1M
29303h28'51''FLOCH ErwanSEM
29403h28'53''HAMONIC SabrinaSEF
29503h28'54''ROUSSEAU RémiV2M
29603h28'55''LAPLANCHE LucieSEF
29703h28'55''LE SAEC DidierV2M
29803h29'01''STINLET DominiqueV2MASA MAISONS-ALFORT
29903h29'07''MUZELET Jean-yvesV1MCARQUEFOU AC
30003h29'15''YERLES CatherineV1F
30103h29'16''KERZULEC PhilippeV2M
30203h29'16''MALHERBE ErwanSEM
30303h29'17''BESNARD XavierSEM
30403h29'27''EVENO YohannSEM
30503h29'28''JUDÉAUX Jean-christopheV1MUS LIFFRE
30603h29'29''NIGET ThierryV1M
30703h29'29''PERRAUD SÉbastienV1M
30803h29'30''LAURENT SylvainSEM
30903h29'41''PELTIER LaurentSEM
31003h29'41''PELTIER StephaneSEM
31103h29'57''GOURAUD MikaëlV1M
31203h30'16''JEHANNO CorinneV1F
31303h30'16''PIERRE SarahV1F
31403h30'20''LE POUEZARD CorinneV2F
31503h30'22''LE GOFF AxelleESF
31603h30'23''CROCHET OlivierV1M
31703h30'24''MONGAZON DavidV1M
31803h30'27''THOMAS DavidV1M
31903h30'32''FAUROUX MatthieuSEM
32003h30'33''COAT JulianSEM
32103h30'51''HUNAULT HervéV1MS/L AC HAUTE VILAINE
32203h30'52''QUILLAY StephaneV1M
32303h30'58''PAYEUX GeoffreySEM
32403h31'01''PICOT EricV2M
32503h31'03''FARAMUS ThierryV1M
32603h31'03''FARAMUS Marie-hélèneV1F
32703h31'03''SEIB LaurentV2M
32803h31'12''JACOMET PatriceV1M
32903h31'15''AUBRY CélineSEF
33003h31'15''JOSSIC JoelV1M
33103h31'30''L'HOTELLIER Jean-marieV1M
33203h31'32''LOISEL MarieV2F
33303h31'38''LE FORMAL AmélieSEF
33403h31'45''BOUJU StephaneV1M
33503h31'57''CHEVALLIER AnthonyV1M
33603h32'05''TEIRLYNCK MarieSEF
33703h32'14''JOSSET FrançoisSEM
33803h32'15''GUILLEMOT FrançoiseV2F
33903h32'19''CADIO JosephV3M
34003h32'35''GUILLEVIC JudikaëlSEMS/L AC CESSON
34103h32'47''EVAIN ChristelleV2FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
34203h32'48''LE JOSSEC ChristelleSEF
34303h32'52''CHAPON VirginieSEFCA CHATELAILLON
34403h33'06''LHERMITE FredericSEM
34503h33'14''THOMAS FrédéricV1M
34603h33'18''COLLIARD EtienneV1M
34703h33'18''COLLIARD CamilleV1F
34803h33'21''PERDRIAU ErwanSEM
34903h33'31''BESNIER KERVERN ElodieSEFS/L AC HAUTE VILAINE
35003h33'31''LE QUAY AlainV2M
35103h33'32''CHOTARD Jean-lucV2M
35203h33'33''PEREIRA XavierSEMLISSES AC
35303h33'34''LE QUAY SergeV2M
35403h33'46''DOGNA DidierV2M
35503h33'54''PAGE VincentSEM
35603h33'56''JOBEY GeraldineV1FASA MAISONS-ALFORT
35703h33'56''NICOLAS IsabelleV2FCEP LORIENT
35803h33'57''BENZOUBIR ZouhirV1MS/L AC ETRECHY
35903h34'12''JUNKER StephanieSEFS/L ES CORSEN
36003h34'18''LAHUE FabienV1M
36103h34'29''JOLY ValerieV2FSTADE NANTAIS AC
36203h34'39''LE FORESTIER LaurenceV2F
36303h34'40''PLAUD AlainV2M
36403h34'53''POULAIN dominiqueV2M
36503h34'57''MALLARD CatherineV3FPASS RUNNING
36603h34'58''MARTINEZ SébastienSEM
36703h35'04''TAILLEFER BertrandV1M
36803h35'06''GERARD RozennV1FCA CHATELAILLON
36903h35'06''PEREZ GregoryV1M
37003h35'07''BORDEREAUX MarcV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
37103h35'47''LE SERGENT SebastienV1M
37203h35'58''STREIBEL YohannSEM
37303h36'19''LE GOFF YvonV3M
37403h36'35''CACHELEUX GregoryV1M
37503h36'36''ANDRE NicolasSEM
37603h36'37''NICOLAS SandrineSEF
37703h36'38''LE MER YoannSEM
37803h36'42''BREDOUX TimothéSEM
37903h36'43''JUBERT CédricSEM
38003h36'49''EVANNO Pierre-marieSEM
38103h36'49''LE GOHALEN SophieSEF
38203h36'51''ROUSSEL CélineV1F
38303h37'10''HOREL SébastienSEM
38403h37'17''BOTREL LoïcV1M
38503h37'19''LE FALHER MarieSEF
38603h37'20''BOULAY MalikaV1F
38703h37'22''DIBOUES KarineV1F
38803h37'27''BRONSART BrunoV1M
38903h37'34''VERSEUX ArthurSEM
39003h37'38''ALLETRU FreddyV1M
39103h37'46''MOREAU FrançoisSEM
39203h37'46''PELLARIN YoannSEM
39303h37'48''PHILIPPE BertrandSEM
39403h37'51''LE GAL Jean louisSEM
39503h38'04''BOURGEON JerômeSEM
39603h38'05''ROY AnthonySEM
39703h38'05''THEBAUD AnneSEF
39803h38'10''COURANT MaxV2M
39903h38'12''DANIEL JlouisSEM
40003h38'14''LAVENANT MathieuSEM
40103h38'16''BAUDU PhilippeV2M
40203h38'20''LACAM MaëlleSEF
40303h38'22''GAUDIN LaurenceV1F
40403h38'25''CAILLETTE SylvieV2F
40503h38'27''MARREC StéphaneSEM
40603h38'29''MENTEC OlivierSEM
40703h38'35''SEGUIN EricV2M
40803h38'40''GREAULT FrederiqueV2F
40903h38'42''SOUCHET IsabelleV1F
41003h38'43''MARQUET FabienSEM
41103h38'45''DANIEL PatrickV2M
41203h38'46''LE QUILLIEC MickaelV1M
41303h38'53''MARQUES FabriceSEM
41403h38'57''NIKOLIC SachaV1M
41503h39'01''FAURE BeatriceV1F
41603h39'02''MANIC JoelV2M
41703h39'19''SALMON MarcSEM
41803h39'20''Julien DAVIDSEM
41903h39'21''BELLEC LaurenceV1F
42003h39'23''HAMEAU FrançoisSEM
42103h39'24''CHEVREL LionelV1M
42203h39'24''DUFOUR FlorianSEM
42303h39'24''HAMEAU GildasSEM
42403h39'24''HAMEAU FabienSEM
42503h39'25''HAMEAU HervéV2M
42603h39'25''LOPEZ VincentSEM
42703h39'37''DEMARCHIS OlivierV1M
42803h39'39''GUIL AntoineV3M
42903h40'01''LAVIGNE MarineSEF
43003h40'16''TOUZE DelphineV1F
43103h40'20''JEZEQUEL SimonSEM
43203h40'20''LEROY YannickSEM
43303h40'23''MAHE VivianeV1F
43403h40'36''ROBIN Pierre-yvesV2M
43503h40'38''FANTIN CarlaSEF
43603h40'38''MAZE MarianeV1FS/L CAS INGUINIEL
43703h40'38''QUEMENER ArnaudSEMS/L CAS INGUINIEL
43803h40'48''BELLEC AnneV1F
43903h40'56''HUGUET Jean francoisV2M
44003h41'09''JAN FabriceV2M
44103h41'10''MERCIER FlorientSEM
44203h41'11''MEULAN CelineSEF
44303h41'14''THOMAS SylvainV1M
44403h41'20''LE MAUFF FrancoisV1M
44503h41'21''CLEMENT-PAISTEL MyriamV2F
44603h41'28''NAYL CatherineSEFACR LOCMINE-PONTIVY *
44703h41'34''BARS MaximeSEM
44803h41'43''DESNOS SéverineSEF
44903h41'47''LIPREAU FredericV1M
45003h41'50''BIGOT DominiqueV2M
45103h41'52''VOINEAU JohannSEM
45203h41'57''LAEVENS JeromeV1M
45303h41'58''VIDEAU CarineV1FAS CO ENERGIE ATOMIQUE
45403h42'10''PILON PhilippeV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
45503h42'11''??? ???
45603h42'13''COLOMBELLI LaurentSEM
45703h42'18''LOUVET FrancoisV2M
45803h42'21''RICHARD FrédéricV1MPASS RUNNING
45903h42'31''PERINEAU AgnesV1F
46003h42'35''VÉZIER NathalieV1F
46103h42'38''BENARD GuislaineV1F
46203h42'45''LAMI ChristopheV1M
46303h42'54''DUSEAUX BaptisteV1M
46403h42'56''COEURDRAY CatherineV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
46503h43'07''RUIS-ROBIC Jeanne-cécileV1F
46603h43'08''JULIEN JérômeSEM
46703h43'18''HERBIN ThibautSEM
46803h43'24''DUDOUIT ThibaultSEM
46903h43'28''MORVAN YannV1M
47003h43'38''ROUZIOU AlexandreSEM
47103h43'39''BIHAN StanislasSEM
47203h43'44''LEPAIN EmmanuelleSEF
47303h43'44''ROBIC YasminaV1F
47403h44'01''LEGROS StephaneV1M
47503h44'02''PERREAU AndréV4M
47603h44'04''BETELU MathieuSEM
47703h44'14''KERHERVE ChristopheV1M
47803h44'21''LEBRUN PatrickV3MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
47903h44'24''CHAZARAIN Jean-lucV2M
48003h44'38''LE SOZ ClaudeV3M
48103h44'40''FONTAINE AnthonySEM
48203h44'42''SINQUIN NicolasV1M
48303h44'43''DUPERRIN LudovicSEM
48403h44'47''HUE CélineV1F
48503h44'47''JUTEL SophieSEFESCAPADE MALESTROIT
48603h44'57''MOUIDI AnnickV1F
48703h45'11''GUIVARC'H ConstanceV1FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
48803h45'18''NOIRET ThomasV1M
48903h45'23''TANNE MichelV2M
49003h45'26''EVANNO CamilleSEF
49103h45'36''MENARD VincentV2M
49203h45'36''SAMSON AlineV1FS/L AC HAUTE VILAINE
49303h45'38''HAUTEMANIERE FrederiqueV1F
49403h45'40''MARZIN DanieleV1F
49503h45'40''METAIS PascalV2M
49603h45'48''ARHAN MickaelV1M
49703h45'48''BERHAULT PatrickV2M
49803h45'48''BERHAULT IsabelV1F
49903h45'48''KERANGUEVEN GillesV1M
50003h45'50''DESPRES FrédéricSEM
50103h45'52''NEAU FrancoisV2M
50203h45'53''ROBIN VéroniqueV2FS/L AC HAUTE VILAINE
50303h45'56''TANGUY ErwanV1M
50403h46'05''JUMEL SylvainSEM
50503h46'06''GUILLAS ChloéSEF
50603h46'10''MAURICE LaurenceV1F
50703h46'11''Michel THOMASV1MSERBOUTI RUN
50803h46'15''JEGO SolenneSEFCAEN ATHLETIC CLUB
50903h46'39''DEMANUS Jean françoisV1M
51003h46'42''NOEL NicolasV1M
51103h46'43''ARRIBARD CedricV1M
51203h46'43''KEROUAULT MartialV1M
51303h46'53''CRABOT AntoineSEM
51403h46'53''LE BOULER FlorianSEM
51503h46'56''BOURBIAUX AlineV1F
51603h46'59''LUDOVIC HaurogneV1M
51703h47'09''TREGARO SylvainV1M
51803h47'11''LOHEZIC EulalieV1F
51903h47'25''SECOND IsabelleV2F
52003h47'36''GOMES GillesV1M
52103h47'47''MOENNE-LOCCOZ AlainV4MS/L SCA 2000 EVRY
52203h47'50''BROHAN Pierre-yvesSEM
52303h47'55''LARHANT MathieuSEM
52403h47'56''PAPIN MathiasSEM
52503h47'56''STAVRAKAKIS ChristopheSEM
52603h48'01''FORTIER AgnèsV1F
52703h48'03''COILOT ClementSEM
52803h48'15''LACOURIERE JuleinSEM
52903h48'18''MOTAY ChrystelleV1F
53003h48'22''DE OLIVEIRA JeanV4MASA MAISONS-ALFORT
53103h48'23''JAN FrédéricV1M
53203h48'24''VARENNES SébastienV1M
53303h48'27''JEGOUZO DavidV1M
53403h48'32''COULOUVRAT ThierryV2M
53503h48'41''JEANNE DIT FOUQUE EricV1M
53603h48'52''PARLON ChristopheV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
53703h49'01''BERNARD PierreV1M
53803h49'03''KERANDEL SophieV1F
53903h49'03''LE BRUCHEC FannySEF
54003h49'03''MILAN ÉricV2M
54103h49'07''FORNES HeleneV1F
54203h49'14''GAUTHIER JulietteV2F
54303h49'14''LAIGNIER FlorentV2M
54403h49'30''RYNGAERT CharlotteSEF
54503h49'35''HASCOET Jean-philippeV1M
54603h49'42''LETORT ChristopheV1M
54703h49'43''DANIEL BernardV3M
54803h49'47''COROLLEUR AnthonySEM
54903h49'55''BOZEC PascalV2MUS BANNALEC
55003h49'56''BOZEC NatalyV1F
55103h50'04''DESCOMBES ThomasSEM
55203h50'24''BRIELLE VincentV1M
55303h50'24''DUBOIS IsabelleV1F
55403h50'25''PIERRE DorianSEM
55503h50'28''CHOISY Jean-baptisteSEM
55603h50'28''THEBAULT ChristelleV1F
55703h50'30''RIVASSEAU JulienSEM
55803h50'34''GOUTTENOIRE Jean-baptisteV1M
55903h50'39''HAMON LaurentV1M
56003h50'40''LE GOFF AnneV2F
56103h50'48''GAUTHIER RomainSEM
56203h50'50''DAVY NicolasSEM
56303h50'50''KERYJAOUEN DavidV1M
56403h50'52''THOMAS Marie-cécileSEF
56503h50'53''DURAND François - thomasSEM
56603h50'55''GEFFRAY MatthieuSEM
56703h50'58''BARRE-LE BRIS MarieSEF
56803h50'58''LE BRIS ErwanSEMSTADE NANTAIS AC
56903h50'58''VOLANT TonyV1M
57003h51'06''BONNEAU Jean philippeV2M
57103h51'07''OZILLE DidierV2M
57203h51'07''SAULNIER MatthieuSEM
57303h51'09''MARIN NicolasV1M
57403h51'09''ROUDEIX ClementV1M
57503h51'10''MEBROUK Jean raymondV2M
57603h51'15''MAUSSION MaximeSEM
57703h51'15''PICAUD FlorianeSEF
57803h51'21''MAUSSION ChristianV2M
57903h51'21''MAUSSION Jean yvesV2MSCO ANGERS*
58003h51'21''POIRIER Anne-françoiseV2FINTREPIDE ANGERS
58103h51'33''PETIT JulienSEM
58203h51'36''OCTAU BaptisteSEM
58303h51'39''BOURCIER OlivierSEM
58403h51'46''ZOLINSKI AgathaV1F
58503h51'49''GUYON VincentSEM
58603h51'56''COLLIER MerlinSEM
58703h52'01''GUILLON AlainSEM
58803h52'09''PLANTIER SebastienSEM
58903h52'11''BOUTET LudovicV1M
59003h52'11''VÉZIER BrunoV1M
59103h52'13''RAKOTOMALALA MarcV1M
59203h52'26''LE PEUC'H FranckSEM
59303h52'31''LISMOR JulienSEMASSOCIATION SPORTIVE TRAIL COU
59403h52'32''BOUST MurielV2F
59503h52'34''ROBIN VirginieV2F
59603h52'40''DECOUARD FlavieSEF
59703h52'45''COUTANT ElodieSEFS/L AC CHANTONNAISIEN
59803h52'46''ADAM MagaliV1F
59903h52'46''MORIN Jean-louisV1M
60003h52'48''MORIN JessicaV1F
60103h53'05''WINDAL CharlotteSEF
60203h53'09''DUPIN ThierryV2MAIGLON DU LAMENTIN
60303h53'11''TESSON ChristineV2F
60403h53'12''HÉAS FranckV1M
60503h53'13''WURSTEISEN FabienV1M
60603h53'24''LOGEAIS BrunoSEM
60703h53'29''KONIECZNY ChristineV2F
60803h53'41''DUVAL MichelV2M
60903h53'52''BRAUD ChristopheSEM
61003h53'54''MAILLARD DidierV2MAC AVRANCHES
61103h53'56''BORDIN NathalieV1FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
61203h54'00''BREHIER FranckV2M
61303h54'00''POUSSIN CarineV1F
61403h54'00''QUINTIN ThierryV2M
61503h54'01''RIBOT YvonnickV2M
61603h54'03''MICHAU AliciaSEFNORD VENDEE ATHLETISME
61703h54'07''CHOLET DavidSEM
61803h54'08''MEIGNÉ Jean-lucV2M
61903h54'11''MOISAN MartialV1M
62003h54'16''FLACH Jean-jacquesV2M
62103h54'20''KERSUZAN MickaëlV1M
62203h54'20''RIVOALEN ChristelleV1F
62303h54'23''BOULANGER AnneV2FAL CARHAIX-PLOUGUER
62403h54'23''LAURENT StephaneV1MAL CARHAIX-PLOUGUER
62503h54'25''FALQUERHO GillesV2M
62603h54'27''THOMAS OlivierSEM
62703h54'31''BENQUET XavierSEM
62803h54'33''GUIMARD HerveV1M
62903h54'34''DIEULLE AlanSEM
63003h54'42''LE BORGNE CyrilleV1M
63103h54'46''THOMAS MarylineV1F
63203h54'52''MASSARD DidierV1M
63303h54'54''CORDONNIER ElodieSEFES MAINTENON PIERRES ATHLE.
63403h54'54''LETORT VirginiaV1F
63503h54'59''BOUGERIE JoelleV2F
63603h54'59''DUBOIS Marie-laureV2F
63703h54'59''KEMPINAIRE-YOBOUE HortenseV1F
63803h55'00''LEVIEL LucieV1F
63903h55'05''COLLIER SamsonSEM
64003h55'08''BURBAN EvaSEF
64103h55'12''SIMONELLA FlorenceSEF
64203h55'13''BERTRAND SandrineV1F
64303h55'13''HIQUILY AnneSEF
64403h55'13''MESLIN MedericV1M
64503h55'14''LE GUENNEC FabienSEM
64603h55'14''MESLIN AngeliqueV1F
64703h55'15''LE PLAIN NellySEF
64803h55'17''MARCEL ThierryV2M
64903h55'18''CAYREL ChristineV2F
65003h55'21''BOUVRON SébastienSEM
65103h55'28''SEGUIN GéraldineSEF
65203h55'36''LE GAREC SébastienSEM
65303h55'36''LEVALLOIS RégisSEM
65403h55'37''RANDON ChristopheV1M
65503h55'55''BARBIER SylvainV1MAC AVRANCHES
65603h55'55''DUCOR Jean-noelV2M
65703h55'56''TARDIF LaetitiaSEF
65803h56'01''LE FRANC NellySEF
65903h56'02''ROUSSE NicolasV1MSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
66003h56'05''LEFEVRE ChristianV3MCAP BOLLENE
66103h56'06''BOULANGER SylvainV1M
66203h56'07''PARLON CorinneV1FENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
66303h56'09''GAUVRIT DominiqueV2M
66403h56'12''LE GUILLOUX LaurenceV2F
66503h56'14''TURCAS LindaSEF
66603h56'17''MONVOISIN YounSEM
66703h56'22''VARIN IsabelleV1F
66803h56'24''LARMIGNAT NordineV1M
66903h56'24''LEBOURGEOIS GillesV2MAS MARCOUSSIS
67003h56'30''SIX CarolineSEF
67103h56'37''LAFRANCHE StephaneSEM
67203h56'38''COPPIN IsabelleV1F
67303h56'38''DECOUARD ThierryV2M
67403h56'40''RIPOCHE FrédéricV1M
67503h56'43''NICOLAS NathalieV1F
67603h56'45''BIZON XavierSEM
67703h56'45''GLOAGUEN PascalV2M
67803h56'48''LHURIEC EvelyneV2FAL CARHAIX-PLOUGUER
67903h56'49''BRAUD RomainSEM
68003h56'52''GHOUATI MaximeSEM
68103h56'52''LUNEAU PierreV2MSCO ANGERS*
68203h56'56''BODEREAU Jean-félixSEM
68303h56'58''LAUNAY AurelieSEFASA MAISONS-ALFORT
68403h56'58''ROUAUD VincentV1M
68503h57'04''LUNVEN RonanV2M
68603h57'05''FORTINEAU ThierryV2MENTENTE DES MAUGES
68703h57'05''FORTINEAU NicolasSEM
68803h57'06''BERTHO MichaelV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
68903h57'07''GUILLOSSOU SylvieV1F
69003h57'09''ISCAYES AlexV1MAS CORBEIL-ESSONNES
69103h57'11''CIBOIS VincentSEM
69203h57'11''ONNEE StephaneV1M
69303h57'17''SIRET JOLIVE KristellSEF
69403h57'19''DEMONT ClémentineSEF
69503h57'19''DUFAUD MaxV1M
69603h57'23''LAISNE LaurenceV2F
69703h57'37''AUDO ValerieV1F
69803h57'37''SAUVESTRE LaetitiaV1F
69903h57'38''ROUSSELLE BenoitSEM
70003h57'39''LE MOUAL AntoineESM
70103h57'39''LE MOUAL FabriceV2M
70203h57'42''LONDI MargueriteV2FUS CAMON
70303h57'47''GAUTIER TanguyV1M
70403h57'48''MARMIGNON VincentV1M
70503h58'02''BOUGO NathalieV1F
70603h58'02''GUILLAUD ClementSEM
70703h58'02''PERONNET CecileV1F
70803h58'07''COBIGO FrancoiseV1F
70903h58'09''CHIRON AnaëlleSEF
71003h58'09''LE CORNEC KatiaV1F
71103h58'19''PANHELLEUX OlivierV1M
71203h58'34''OILLIC LaurentV1M
71303h58'34''THOMIN EricV1M
71403h58'40''DUMAS JacquelineV3F
71503h58'44''LE GALL SéverineV1FS/L AC HAUTE VILAINE
71603h58'44''LECOIS StephanieV1F
71703h59'10''MORLIER DavidSEM
71803h59'12''GUILLOUX ChristopheV1M
71903h59'14''ALOTAUX CarolineSEFBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
72003h59'18''CHESNÉ MireilleV2F
72103h59'26''ROY BrunoV1M
72203h59'27''PENTECOUTEAU MarcV2M
72303h59'32''VIEIRA REIS MarcelV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
72403h59'38''DURIEUX PatrickV1MENDURANCE 72
72503h59'47''RENAUD NicolasV1M
72603h59'50''GROLLEAU MagaliV1F
72704h00'00''PRIOUX NicoleV2FAS CORBEIL-ESSONNES
72804h00'10''LHÔTE PierreSEM
72904h00'16''ROBINO FranckV1M
73004h00'19''LEMOINE JackyV2M
73104h00'26''CADO DominiqueV3M
73204h00'32''FURY MarianneESF
73304h00'37''SEBILLE JeromeSEM
73404h00'38''WERMEISTER VincentV1M
73504h00'41''CRÉTOIS CélineV1F
73604h00'47''BIZET DamienSEMS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
73704h00'48''CHAPELLE CéliaSEF
73804h00'48''HUET SarahV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
73904h00'50''BROSSARD Michel antoineSEM
74004h00'52''CAUDAL AnthonyV1M
74104h00'58''ALLANO MelanieSEF
74204h00'58''LE MEUR AudreySEF
74304h00'58''TUAL MaximeSEM
74404h01'01''COUASNON YannickV1M
74504h01'03''FRANCOIS BenedicteV1F
74604h01'06''COUTIN NathalieV2FATHLETIC PONT-REAN
74704h01'06''GEOFFROY BrunoV2M
74804h01'08''ROBIN ChristopheV2M
74904h01'08''TUDORET MichaelleV2F
75004h01'19''RIGOURS GeraldV2M
75104h01'20''CHAEN AnneV1F
75204h01'22''MARTIN MichelV2M
75304h01'24''LE GOVIC GaelV1MInfosport-Loiret
75404h01'28''LE BERRE AnneV2FAL CARHAIX-PLOUGUER
75504h01'52''NDIM RacineV1M
75604h01'55''GENEST OlivierV2M
75704h02'03''LODE AdrienSEMRACING CLUB NANTAIS
75804h02'05''GUILLEMOT OlivierV1M
75904h02'08''LARNICOL ElisabethV2FS/L COURIR A SAINT AVE
76004h02'18''GERAULT DavidSEM
76104h02'27''CAILLET PatriceV1MENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *
76204h02'28''KOUHESTANI BaharehV1FAS CORBEIL-ESSONNES
76304h02'31''GUIMENE VirginieSEF
76404h02'31''MEHAT FaustineSEF
76504h02'35''OLIVIER GillesV2M
76604h02'38''LE GALLAIS HenriV1M
76704h02'41''GUILLERME DavidV1M
76804h02'43''COURJEAULT Jean bernardV2M
76904h02'50''ADNET StéphaneV2M
77004h02'58''ZEROUAL LeilaV1F
77104h02'59''SCHMITT BenoitSEM
77204h03'05''DIBOUES CyrilleV1M
77304h03'09''TESSIER NathalieV1F
77404h03'19''AnonymeV1F
77504h03'31''NOVELLATI JeremySEM
77604h03'46''LE LOUËR GildasV2M
77704h03'51''FROUX DidierV2M
77804h04'02''BROHAN JARNO VivianeV2FS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
77904h04'04''LE STRAT NicolasSEM
78004h04'09''CHAUSSOY IngridV1F
78104h04'18''HOUSSIN ClaudieSEF
78204h04'19''LE GARSMEUR YvesV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
78304h04'22''LAPPRAND SophieSEF
78404h04'22''ROBERT DE SAINT VINCENT AnneSEF
78504h04'33''BRIERE RomualdV1M
78604h04'42''DUVIVIER CamilleSEF
78704h04'42''SALLOT AntonyV1M
78804h04'44''JOUBERT RichardV1MASEC LA POMMERAYE
78904h04'45''MARQUER ChantalV2FASEC LA POMMERAYE
79004h04'53''DUME-QUIOC DanielleV3F
79104h04'54''BODIN YannickV1M
79204h04'54''RIO AnneV2F
79304h04'55''DAVOST JeromeV1M
79404h04'55''LAMBALLAIS LaurentV2Mnaturaxtrem
79504h04'57''LAMARTHE AlexandreSEM
79604h05'12''GARNIER LaurentV2M
79704h05'12''LE TARNEC YvelineV2FAthlé Colpo Plaisir.
79804h05'16''DHEILLY AmelineSEFUS CAMON
79904h05'32''BONSERGENT GerardV1M
80004h05'32''HOUALLET JeromeV2M
80104h05'32''MADIOT SeverineV1FS/L ESSHA LE LION D'ANGERS
80204h05'33''RILEY ClaireV1FSNLS 44
80304h05'39''COLIN StéphanieSEFAS CORBEIL-ESSONNES
80404h05'50''RATTEZ SandrineV2F
80504h05'57''LE MENTEC PhilippeV2M
80604h05'57''MARIEL GuyV2M
80704h06'00''PINEL SoniaV1F
80804h06'01''LE BOULEIS YvesV2M
80904h06'07''BIZON CelineV1FS/L AC CHANTONNAISIEN
81004h06'07''PUAUD LaetitiaSEFS/L AC CHANTONNAISIEN
81104h06'14''RAHARISOA FanjatianaSEF
81204h06'35''MAGREX StephaneV1M
81304h06'40''ADNET JeromeV1M
81404h06'40''BAUDOT NathalieSEF
81504h06'46''RENARD DamienV1M
81604h06'47''TOUET MelanieV1F
81704h06'55''BACON MartineV3Frunning 92
81804h06'58''HAVE ChristineV2FOLYMPIQUE DARNETAL
81904h06'58''PERRODIN JustineSEF
82004h06'58''TALEB LaurenceV2FOLYMPIQUE DARNETAL
82104h06'59''GUILLEMOT Marie-joséeV2F
82204h07'00''NEDELLEC StephaneSEM
82304h07'06''MARTIN MagaliSEF
82404h07'30''DORE MylèneSEF
82504h07'34''FERRANT PascalineV1F
82604h07'42''TRAISNEL FrançoiseV3FEVREUX AC
82704h07'51''BENAITIER DavidV1MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
82804h07'53''LEUBNER JörgV1M
82904h08'06''CORDIN EmilieSEF
83004h08'12''MARTINEAU NathalieSEF
83104h08'18''GIFFON MaryleneV2F
83204h08'18''GUILLEMOT ThierryV2M
83304h08'18''LE MOEL LaurentV1M
83404h08'19''PERRINET ClaudineV2F
83504h08'38''ANANI KatySEF
83604h08'39''LEROY AurélieSEF
83704h08'44''DUCOURTIOUX BertrandV2M
83804h08'52''LENFANT DominiqueV1M
83904h08'55''MELLOR DorothéeV1FUS CAMON
84004h08'56''MAGDELAINE LE TAILLY PhilippeV3M
84104h09'00''HANQUEZ GaetanSEM
84204h09'00''SOISNARD OlivierV1M
84304h09'02''GUESDON PascaleV2FS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
84404h09'02''TROGNON BenoitV2MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
84504h09'03''HESLOT EmmanuelSEM
84604h09'10''DUPE JeanV4M
84704h09'22''LE BROCH OlivierV1M
84804h09'22''LE GOFF MarcV1M
84904h09'24''DORGERE RémiSEM
85004h09'31''HACAULT PatriciaV1FRACING CLUB NANTAIS
85104h09'34''LE PEUCHANT Jean-yvesV2M
85204h09'38''VERSEUX PascalV2MS/L OC GIF SUR YVETTE
85304h09'40''SANCHO SandraV1F
85404h09'42''ALCINDOR CorinneV2FAS CORBEIL-ESSONNES
85504h09'52''MAGREX CatherineV1F
85604h09'53''ANNIC StéphaneV2M
85704h10'00''LUNEAU WilfriedSEM
85804h10'01''CHAUVIN FrédéricV1M
85904h10'04''LESSARD AnnieV2F
86004h10'06''FLEGEAU SandrineV1F
86104h10'07''HECTOR SolenV1F
86204h10'15''GENTY DanielV2M
86304h10'17''JULE Anne-hélèneSEF
86404h10'20''LE MENACH PatriceV1M
86504h10'24''ROYER SoleneV1F
86604h10'26''BOURDEAU IsabelleV2F
86704h10'26''DAMERON EricV2M
86804h10'26''LEMER MarilyneV2F
86904h10'26''PERCHEC NicolasSEM
87004h10'40''LE BLOUCH RegineV1FCIMA PAYS D'AURAY
87104h10'41''CARNET StéphaneV1M
87204h10'46''BREGARDIS MatthieuSEM
87304h10'47''LEDAN ArnaudV1M
87404h10'48''DUBE DominiqueV2M
87504h10'48''LE GUYADER CélineSEF
87604h10'48''Ragazzon LORENZOV2M
87704h10'52''DANIEL Anne-lineSEF
87804h10'53''GAUTER CatherineV1F
87904h10'58''DURANT MickaelV1M
88004h10'58''EALET FlorainSEM
88104h11'01''BRISACK GéraldV2M
88204h11'01''BURGAUD PaulV2M
88304h11'02''CHERON NorbertV1M
88404h11'16''HEUZEL MoniqueV2F
88504h11'20''LE CHEVILLER SylvieV1F
88604h11'28''AUBERT HeleneV1F
88704h11'28''COINDEAU VeroniqueV2F
88804h11'36''DULYS ChristineV1F
88904h11'36''PILLET WendySEF
89004h11'38''PELE EmmanuelleV1F
89104h11'39''LE MORILLON SylvieV2F
89204h11'47''CRETOIS RachelV1F
89304h11'47''LEBRETON DamienSEM
89404h11'50''TEYSSIER AnnieV2F
89504h12'00''NOLLET Jean-michelV2M
89604h12'07''JÉHANNO HeleneSEF
89704h12'08''SINQUIN KarineSEF
89804h12'12''DAVID MikaëlV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
89904h12'12''DAVID LaëtitiaSEFS/L AC CHANTONNAISIEN
90004h12'15''GUILLEMOTO FlorentV1M
90104h12'19''PRIOUL PatriceV1M
90204h12'20''PELAN VéroniqueV1F
90304h12'30''GRAVAUD VéroniqueV2FCIMA PAYS D'AURAY
90404h12'31''VIVET NicolasSEM
90504h12'32''LANDRY BernardV3M
90604h12'36''TOUPIN ErwanSEM
90704h12'39''BRÉANT AlexiaSEF
90804h12'51''ROMIEUX EstelleV1F
90904h13'08''MARQUIS Jean marieV3MS/L LES FONDUSPORTS
91004h13'18''BENETEAU DavidSEM
91104h13'18''LOGEAIS MickaelSEM
91204h13'20''GUILLARD OliverV1M
91304h13'35''LAPORAL SandrineSEF
91404h13'36''COPLOT StéphaneV1M
91504h13'36''DELAHAYE Anne-marieV2F
91604h13'37''GUERN Pierre yvesV2M
91704h13'40''BRETEL ArnaudSEM
91804h13'44''DEFRAIN MarionSEFAS CORBEIL-ESSONNES
91904h13'55''DUMETZ RegisV1M
92004h14'03''BRENIER VirginieSEFAS Corbeil Essones
92104h14'07''LEVÊQUE DominiqueV2M
92204h14'10''HAREL WilfriedSEM
92304h14'10''JEAN MagaliV1F
92404h14'12''GUILLEMIN JeromeV1M
92504h14'35''BOISSON FrançoisV1M
92604h14'35''BOUCHET MickaëlV1M
92704h14'36''FAUVET ChristelleV1F
92804h14'37''FEUGIER NicolasSEM
92904h14'37''NIVOL Anne-célineV1F
93004h14'37''PICARD PascaleV1F
93104h14'39''MANCEAU ArmelleV1F
93204h14'43''PATEZ FabriceV1M
93304h14'49''LE PAGE AlainV2M
93404h14'52''LE GAL KaëligSEM
93504h15'01''HEUZE PatriciaV2F
93604h15'28''BRETAIRE NadiaV1FS/L AC HAUTE VILAINE
93704h15'40''VALENZA ValerieV2FATHLE 91 *
93804h15'46''LECOMTE GuillaumeV1M
93904h15'48''NABETI FrédéricV1MS/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIA
94004h15'50''LE GUILLOU AlineV1F
94104h15'51''BOURGOUIN LaurentV1M
94204h15'56''CONAN SébastienSEM
94304h15'59''ANANI PauletteV3F
94404h16'00''BERTHOU-JEGLOT SolennV1F
94504h16'04''VISSET EmmanuelSEM
94604h16'05''SOULARD SandrineV1F
94704h16'06''CARNAT SophieV1F
94804h16'10''ROTIEL PascalV2M
94904h16'12''FAUCHEUX AnaisSEF
95004h16'13''DAGUILLON StephaneV1M
95104h16'17''FREHEL StéphaneV1M
95204h16'17''FREHEL LaurenceV2F
95304h16'17''KERBART GwénaëlleV2FCIMA PAYS D'AURAY
95404h16'17''LEROUX ChantalV3FCIMA PAYS D'AURAY
95504h16'17''STEPHAN KatiaV2FCIMA PAYS D'AURAY
95604h16'20''GUILLOU MorganV1M
95704h16'23''GARNIER PhilippeV2M
95804h16'39''RICHARD YannickV1M
95904h16'45''CARRÉ FranckV1M
96004h16'45''CHAUDET RomainSEM
96104h17'08''CHEREL HerveV2M
96204h17'17''AUSTRUY LaurentV1M
96304h17'34''LE FOULGOC CatherineV2FATHLETIC PONT-REAN
96404h17'35''GUIHO LydiaV1F
96504h17'46''LE DIAGON BernardV2M
96604h17'53''ARHUIS YoannSEM
96704h17'53''BONNEFOY ChristelleSEF
96804h17'53''BORDET WilfridV1MSTADE NANTAIS AC
96904h18'08''MEAUX FrédéricV2M
97004h18'08''VARRET StephaneV1M
97104h18'27''MÉNARD SébastienSEM
97204h18'28''LE BRAS YannikV1M
97304h18'29''RICHTER MarylineV1F
97404h18'34''BOULLARD AntoineSEM
97504h18'34''LACOUME GérardV3MA.L.T.E.A.
97604h18'41''LE PICHON PascalV2M
97704h18'41''PEGHERE PierreV1M
97804h18'44''MILLERET SandraSEF
97904h19'24''MICOLAU SéverineV1F
98004h19'25''BLANQUER XavierV2M
98104h19'34''JASSELIN SéverineSEF
98204h19'45''GRAVAUD PhilippeV2M
98304h19'49''DANIELO ChristopheV1M
98404h19'55''DELSIPECHE ClementV1M
98504h20'04''TESTUD PhilippeV1M
98604h20'07''RAGOT NicolasV1M
98704h20'07''RE PaoloV1M
98804h20'10''GARCIA VeroniqueV2F
98904h20'16''FAUCHERON VéroniqueV2F
99004h20'35''ROUSSEAUX AdamV1M
99104h20'37''COUTENCEAU EmilieSEF
99204h20'48''ROUGIER GwenaëlleSEF
99304h20'54''GALLAIS ClaireV1F
99404h21'11''CHEMSI RhitaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
99504h21'12''LE GARNEC AnthonySEM
99604h21'25''PIANA SandrineV1F
99704h21'30''BESCOND ChristopheV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
99804h21'30''BESCOND ChristelleV1F
99904h21'30''JEGAT FrédériqueV1F
100004h21'55''PROVOST PhilippeV2M
100104h22'10''MAMANDBY SebastienV2M
100204h22'12''MERLET EvieV1F
100304h22'24''JAN ChristelleV1F
100404h22'33''GAIN SabrinaV1F
100504h22'52''MARQUEZ FrédériqueV2FS/L M J ATHLETISME
100604h22'57''GAILLARD NathalieV2F
100704h22'57''LEGER BrunoV2M
100804h23'00''MENAGE MOREUL PeterSEM
100904h23'05''HURSTEL MaximeV1M
101004h23'11''GUILBAUD JimmyV1M
101104h23'12''LE PIRONNEC ChristopheV1M
101204h23'14''MEYER SebastienV1MESCAPADE MALESTROIT
101304h23'25''CHIRON ClaudieV2F
101404h23'25''DUPETITMAGNEUX FredericV1M
101504h23'25''MOREAU LaurenceV1F
101604h23'28''DELALANDE LaetitiaV1FPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
101704h23'29''DELALANDE HervéV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
101804h23'48''LE BARON PatriciaV1F
101904h23'52''OLIVIERI AdrienSEM
102004h23'57''LESCOUBLET FredericV1M
102104h24'34''ADAM RégisSEM
102204h24'34''GACHET EmmanuelleSEF
102304h24'34''LE NORCY ArnaudSEM
102404h24'38''MAZÉ HervéV2M
102504h24'39''BOUCHER BenoitSEM
102604h24'40''MAZÉ-ROPERS ChristineV2F
102704h24'45''MESLET FrédéricV2MENA ANGERS*
102804h24'52''GLIBERT FabriceV2MAS Corbeil Essones
102904h25'07''PAUGAM GwenaelleV1F
103004h25'08''GIBIER CatherineV2F
103104h25'08''MADI AnkidineSEM
103204h25'16''ROBERT ChristianV2M
103304h25'18''CHANUT StephaneV2M
103404h25'18''CHANUT ValerieV2F
103504h25'22''COANNE JulienSEM
103604h25'22''LAMBERT ThierrySEM
103704h25'22''LE CORRE ThibaultSEM
103804h25'26''LE MORVAN GaëlleV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
103904h25'34''ROUXEL AnnieV2F
104004h25'35''TASSEL PascalV2M
104104h25'42''RIOU MalikaSEF
104204h25'43''RIOU BorisSEM
104304h25'51''BERNARD PhilippeV2M
104404h25'59''LEBOUVIER JulietteSEF
104504h26'03''PATHIER RemyV2M
104604h26'05''GUYOT DouglasSEM
104704h26'25''ARAUJO SandrySEF
104804h26'25''HUTLE PINIER ElianeV1F
104904h26'34''LE TUTOUR RegineV2FRACING CLUB NANTAIS
105004h26'34''LE TUTOUR PatrickV2M
105104h26'39''NICOLO VirginieSEF
105204h26'49''CADIO LudovicV1M
105304h26'54''LE BERRE FabriceV1MVS LA FERTE BERNARD
105404h26'54''LE BERRE CarolineV1F
105504h26'54''LE MERRER JulieV1F
105604h27'01''BOULIN RejaneV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
105704h27'06''BERTIN Jean-lucV3M
105804h27'09''DA ROCHA SebastienV1MNANTES EC *
105904h27'13''CHOISY DominiqueV2MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
106004h27'16''LESCOUBLET ColetteV1F
106104h27'21''PAREDES JorgeV2M
106204h27'28''ZORKOCZY NicoleV3F
106304h27'39''AMORIM SolangeSEF
106404h27'43''SOULARD CyrilleV1M
106504h27'50''VAUTRIN CélineV1F
106604h27'56''RAUD CelineV1F
106704h27'57''LE BROCH Marie-aiméeV3F
106804h28'25''LE BERT FabienV1M
106904h28'50''LE ROUX VincentSEM
107004h28'50''MOREAU LindsaySEF
107104h28'51''ESNAULT SophieV1F
107204h28'53''GAUVRIT FlorenceV2F
107304h28'53''GIRAUD LineV1FS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
107404h29'08''COUTANT DominiqueV2FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
107504h29'13''LEBON NellyV2FATHLETIC PONT-REAN
107604h29'20''DIGUET IsabelleV1FS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
107704h29'21''JOSSE JenniferSEFENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
107804h29'23''ANDRE VéroniqueV2F
107904h29'23''EVANO GaëtanSEM
108004h29'31''PONS JeanV2M
108104h29'54''TRANVOUEZ MoniqueV3FS/L OC GIF SUR YVETTE
108204h30'05''MARTIN AnaïsSEF
108304h30'10''GUILLOUX StephaneV1M
108404h30'16''PICAUD GillesV3M
108504h30'20''VASSEUR GwendolineSEF
108604h30'26''GOULT ChristopheV1M
108704h31'02''SOUVESTRE ValerieV1M
108804h31'02''SOUVESTRE PascalV1M
108904h31'17''NICOLAS JocelyneV3F
109004h31'18''GOTHIER GillesV1M
109104h31'23''LACROIX CarolineSEF
109204h31'48''LE FORESTIER KarineV1F
109304h31'49''LE MERCIER ChristelleV1F
109404h32'00''CORLER FatimaV1F
109504h32'03''GAY TatianaV1F
109604h32'08''LE FAOU ThierryV2M
109704h32'09''COURANT EmmanuelV2M
109804h32'10''RAMIREZ LaurentV1M
109904h32'12''CARAUD VincentV2MRUEIL AC
110004h32'13''HO WING CHEONG CedricV1MRUEIL AC
110104h32'13''HO WING CHEONG AlexandraV1F
110204h32'39''AUSSEDAT EveV1F
110304h32'44''MANLAY NadineV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
110404h32'44''MINARD PhilippeV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
110504h32'46''JAMET RonanSEM
110604h33'18''ROUSSEAU NicolasSEM
110704h33'25''BRIFFAUT RomainV1M
110804h33'32''MOREAU MatthieuSEM
110904h33'32''PETIT FrédéricSEM
111004h33'43''MILLERET FabienneV2F
111104h34'09''LOUVET IsabelleV2F
111204h34'09''MARZIN CélineSEF
111304h34'09''QUEMERAIS AgnèsSEF
111404h34'13''JAQUIER PhilippeV2M
111504h34'23''FERDINAND PhilippeV3M
111604h34'29''HAREL Marie-louiseV1F
111704h34'31''MAGOARIEC Anne aymoneV1F
111804h34'31''MAGOARIEC ChristopheV1M
111904h34'38''TRANVOUEZ PierreV3M
112004h34'40''LE PEN ValérieV2F
112104h34'41''VIDAL SandrineV2F
112204h34'52''SAIDI CorinneV2FS/L PLOEREN ENDURANCE
112304h34'54''AUFFRET RaoulV2MNANTES EC *
112404h34'57''TISON LaurenceV1FUS CAMON
112504h35'00''DUMON HélèneV1F
112604h35'00''FROT ElisabethV2F
112704h35'08''ROIX Jean paulV3M
112804h35'09''GERARD AlainV2M
112904h35'09''LE FORMAL JeanineV3FCIMA PAYS D'AURAY
113004h35'09''VALLEE ChristianV3M
113104h35'11''LEFEBVRE JessicaSEF
113204h35'16''BERTHOLLE GwenaëlSEM
113304h35'20''DEMENEIX FrédéricV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
113404h35'33''JAUZELON BertrandV1M
113504h36'02''BELLIOT RegisV1M
113604h36'10''VICHERAT CoralieSEF
113704h36'12''VICHERAT JérémieSEM
113804h36'19''PEYÉ StephaneV1M
113904h36'47''LE GRENEUR SoizicV3FS/L OC GIF SUR YVETTE
114004h36'49''LARMET FannyV1F
114104h36'54''DROUARD PhilippeV3M
114204h36'54''DROUIN ChrysteleV2F
114304h36'54''GARNIER DidierV2M
114404h37'09''LE SAUX CarolineSEF
114504h37'13''MERLET MartineV1F
114604h37'14''FOUQUET BenjaminSEM
114704h37'14''LE PENNEC Jean-philippeSEM
114804h37'47''FRANCQ NicolasV1M
114904h37'55''BELIN NathalieV2F
115004h38'01''LE CALLONEC LaurentV2MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
115104h38'11''DUSSART NathalieV2F
115204h38'13''BOITEUX CatherineV3F
115304h38'16''PIQUEMAL IsabelleV1F
115404h38'27''DUGUE TimotheeV2MOSM LOMME ATHLETISME
115504h38'29''DUGUÉ EricV2M
115604h39'02''ROY PascaleV1FRACING CLUB NANTAIS
115704h39'13''MERMET-GUYENNET AurélienSEM
115804h39'16''LE BARON PhilippeV2M
115904h39'30''CHAUVEL PhilippeV1M
116004h39'35''BEC FabienneV1F
116104h40'04''BERGÉ SebastienV1M
116204h40'42''RAUDE SimonSEM
116304h41'05''MERCIER YvonnickV1M
116404h41'05''MERCIER IngridSEF
116504h41'08''GETIN Marie-gaelleV2FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
116604h41'27''BORREDA EricV2M
116704h41'37''COUPRY GhislaineV1F
116804h41'37''GUILLARD SylvieV2F
116904h41'38''LEMERCIER PatriceV2Mforrest run 72
117004h42'09''GUEGUEN PatrickV2M
117104h42'20''ROUSSIN NatachaV1FS/L US ARRADONS
117204h42'30''AUBERT Anne-claireSEF
117304h42'30''LASNE FlorieSEF
117404h43'05''MROZ SophieSEF
117504h43'10''HORNN SébastienV1M
117604h43'21''DESOULLE LionelV3M
117704h43'23''BELMANAA ChabaneV2MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
117804h43'23''RENAULT SylvieV1FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
117904h43'25''FORMIGA SophieV1FS/L MONTATAIRE AC
118004h43'25''LE GALLIOT Anne-gaïdicSEF
118104h43'25''TESSIER FloreSEF
118204h43'43''BUYSE LaurentV2M
118304h43'44''AMELINE PhilippeV2M
118404h44'15''CRANIER ValerieV1F
118504h44'16''LE BOURSICAUD RegineV2F
118604h44'24''KERAUTRET YvesV1M
118704h44'24''VIGNES NathalieV2F
118804h44'33''DANIELO NathalieV1F
118904h44'33''HALLAIN VeroniqueV2F
119004h44'34''PEDRON ChristineV1F
119104h44'53''TARIEL Sophie odileV1F
119204h44'55''BARBERON MichelV3M
119304h45'05''RYSAK JérômeSEM
119404h45'05''RYSAK JulieSEF
119504h45'10''PICAUD Marie-liseV2F
119604h45'38''BIGER SylvieV2F
119704h45'47''GLOAGUEN CatherineV1F
119804h45'47''MEHMEL NadiaV2F
119904h46'04''PASQUIER BenoitV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
120004h46'05''MARIVIN NicolasSEM
120104h46'10''LEPERE CaroleV2FS/L AS ISSOU
120204h46'37''TRUSZ NathalieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
120304h46'46''PIQUIN FabriceV1M
120404h46'51''RONSOUX MickaelSEM
120504h46'53''CHAPUY Jean-lucV3MS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
120604h47'21''SEVESTRE MathildeSEF
120704h47'58''LECHAT LucV1MJOGGING MESLAY
120804h48'33''AUDRAIN CorineV1F
120904h48'33''CARNIER MaudV1FATHLE 91 *
121004h49'01''PLISSON Jean-michelV3M
121104h49'02''LAN-CHIN JonasSEM
121204h49'14''LARZUL CathyV3F
121304h49'36''DELENCLOS ClaudeV2M
121404h49'52''SIMON BlancheV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
121504h49'55''PAPAFILIPPOU SophieSEF
121604h49'57''VAREZ YannV2M
121704h50'00''KERVAREC GwenV2F
121804h50'10''SALMON MichelV2M
121904h50'18''LEBLAY ChristopheV2M
122004h50'21''LEVASSEUR ChristineV2F
122104h50'22''GERARD SolangeV2F
122204h50'22''VALLEE MichelineV3F
122304h50'23''GERARD PhilippeV2M
122404h50'24''TASSEL GillesV1M
122504h50'51''THIEBAUT CecileV1F
122604h51'01''GUILLERME Benoit jean-marieV2M
122704h51'11''SAPPEY BrunoV2M
122804h51'12''BOULLE AndréV2M
122904h51'20''GUILLOSSOU YannV2M
123004h51'20''JACQ FlorenceSEF
123104h51'20''JACQ GaelV1MUA DES COTES D'ARMOR*
123204h51'32''TERRASSON-FESQUET ValerieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
123304h51'59''PRIÉ NicolasV1M
123404h52'08''BRIAND ErwanSEM
123504h52'41''LOUAPRE Jean-francoisV2M
123604h53'26''ARBELOT FabienneV2F
123704h53'40''LUCAN NicoleV3F
123804h53'44''CONTRERAS SandraV2F
123904h53'45''BIASSE VéroniqueV1F
124004h54'23''CHEVANCE PICARD VirginieSEF
124104h54'24''LE BRETON MartineV2FS/L OC GIF SUR YVETTE
124204h54'33''MARTINOT XavierSEM
124304h54'34''ROSANT ArnaudSEM
124404h54'46''LAURENT AnneV2F
124504h55'01''BODEREAU JeromeSEM
124604h55'02''BODEREAU NatachaSEF
124704h55'20''GUTTIEREZ CorineV1F
124804h55'20''RIBREAU FloraV2F
124904h55'30''DIGUET LaurentV1M
125004h55'36''EVANO RachelV1F
125104h55'36''LE BOUQUIN ChristelleV1F
125204h55'37''COURAGEUX AnneV2F
125304h55'45''LEBOUC OlivierV1M
125404h56'10''GOSSET AgnesV1F
125504h56'10''HENRY LaurenceV1F
125604h56'16''LE FLOCH AgatheSEF
125704h56'16''MONNIER SandrineSEF
125804h56'31''GAILLETON CharlotteSEF
125904h57'12''OLIVIER ValerieV2F
126004h57'12''WAWZYNIAK MyriamV2F
126104h57'13''WAWZYNIAK ThierryV2M
126204h57'16''VAQUETTE RomainSEM
126304h57'18''LOUËR MorganeSEF
126404h57'31''COQUELIN SeverineV1F
126504h57'58''GUILLOUET-REALAN Muriel-joV3FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
126604h58'21''FRANCQ JeromeV1M
126704h58'22''FREBILLOT PatriceV3M
126804h58'22''HUGUET MarylineV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
126904h58'35''LE DREVO BrigitteV2F
127004h59'43''VIOLEAU SandrineV1F
127105h01'09''GICQUEL ChristineV2F
127205h01'09''ROUGIER Jean lucV2M
127305h01'09''TRANEL MurielV2F
127405h01'09''TURVEY NathalieSEF
127505h01'34''ALVES LionelV1M
127605h01'49''MEYNAUD SylvieV1F
127705h02'16''GIAMPICCOLO BenoîtESM
127805h02'16''NEIGE MatthieuSEM
127905h03'02''BLANCHO NancySEF
128005h03'06''BESCOND Jean-alainV2M
128105h03'31''MALVOISIN CyrilleV1M
128205h03'56''CADIC LouisV2M
128305h03'56''GASCHARD SylvieV1F
128405h03'57''REBELLER Anne marieV1F
128505h04'50''BOUCHET MartineV2F
128605h04'50''FOURNIER SopheiV1FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
128705h04'50''HORHANT DanielV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
128805h05'31''COUNE SylvieV1FUS CAMON
128905h05'36''MILLAT FlorenceV2FUS CAMON
129005h05'42''ROUX LaurentV2M
129105h05'44''ALVES NellyV2F
129205h05'48''EVARD LaurentV1M
129305h06'22''THEVENET SophieSEF
129405h06'33''BERNARD-MOREAU MichelV2M
129505h06'59''SARDAIS DamienESM
129605h07'18''ROUSSEL CamilleSEF
129705h07'18''ROUSSEL XavierSEF
129805h07'19''FAUCONNIER LaureSEF
129905h07'19''MOURIER ThomasSEM
130005h07'19''SARDAIS MaudeSEF
130105h07'49''LEFKI DalilaV2FAS CORBEIL-ESSONNES
130205h07'49''MORENO HugoSEMAS CORBEIL-ESSONNES
130305h07'54''OLIVIERI MarylineV2F
130405h08'15''BEUCHER ChristineV1FS/L RENAZE ATHLETISME
130505h09'11''GUILLEUX CaroleV1F
130605h10'53''CARTRON NathalieSEF
130705h11'18''MOURHALI NadiaSEF
130805h12'13''DANET GillesV2M
130905h13'26''LUCAN Jean-jacquesV3M
131005h14'07''POIRIER BrigitteV3FS/L PLOEREN ENDURANCE
131105h14'30''GUILBAUD-MAUMY StéphanieV1F
131205h14'40''PICARD JeanV3M
131305h14'47''BARBIER StephanieV1FAC AVRANCHES
131405h14'52''YVON BrunoV1M
131505h15'26''HUG MichelV3MSEVRE BOCAGE AC
131605h15'27''POUHET Jean-francisV3M
131705h20'07''GORVAN GweltazSEM
131805h20'08''BOURBIGOT AlanV1M
131905h20'08''SIGNOUR PierreV1M
132005h22'53''LE GALLO AuroreSEF
132105h22'54''LIMBOUR KristellV1F
132205h23'10''LIDURIN SolèneSEF
132305h23'22''LE MOISAN DREANO SophieV2F
132405h23'51''LE BERRIGAUD MarylèneV1F
132505h23'52''GILLET KarineV1F
132605h24'05''CHAUFOUR ChantalV3F
132705h24'41''LE TOLGUENEC Marie noelleV1F
132805h24'42''JEHANNO JeromeV1M
132905h25'13''PEDRONO ClaireSEF
133005h25'22''BRUNET MurielV1F
133105h25'42''LECUYER MarieSEF
133205h25'46''GOUSSIN AnneV2F
133305h28'19''ROUX CarolineV1F
133405h28'20''SABRI LE BEUAN FatihaV1FENTENTE ATHLE 58*
133505h28'35''GEOFFROY MelinaV1F
133605h28'36''KLUGMAN MartinV1M
133705h30'27''LE GAL PhilippeV2M
133805h30'59''EMOND SophieV1F
133905h31'21''FERET SabineV2F
134005h31'39''GUEZO Marie heleneV2F
134105h31'56''CROCHET VéroniqueV1F
134205h32'04''LEGORJUS FrancoiseV2F
134305h32'50''MARTINS MariaV1F
134405h33'18''JOLIVEL PatriciaV1F
134505h33'37''LE GUIADER IsabelleV2F
134605h33'37''PASNON Marie-francoiseV3F
134705h33'53''DANION KarineV1F
134805h35'20''REUNGOAT Marie-laureV2F
134905h35'21''MEVEL OlivierV2M
135005h35'21''REUNGOAT PascalV2M
135105h38'22''BLANCHO MaryseV3F
135205h38'22''BLANCHO PeggyV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
135305h40'08''KANE RamaV3FS/L ES CRAON
135405h40'12''LANNOY NathalieV1F
135505h40'12''LARCHER PatriciaV2F
135605h40'14''MERCERON PatriciaV3FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
135705h41'25''JOSSO GuenaelSEMATHLE VANNES
135805h42'25''LE COMPTE DavidV1M
135905h42'41''VIOT ElodieSEF
136005h42'43''VIOT VincentSEM
136105h42'51''JACOBS BenjaminSEM
136205h43'35''HUG AnnieV3FSEVRE BOCAGE AC
136305h43'35''PAILLAT MauricetteV3FSEVRE BOCAGE AC
136405h44'03''LATIMIER Jean lucV3M
136505h45'20''GODART MarieSEF
136605h45'21''GENTRIC BernardV3M
136705h45'21''HAURY PatrickV2MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
136805h46'12''PORTIER GillesV2MS/L GRANVILLE AC
136905h46'13''PORTIER AgnesV3FS/L GRANVILLE AC
137005h47'09''AUSSEDAT ClotildeV2F
137105h51'28''BECKER PatriciaV1FAS CORBEIL-ESSONNES
137205h59'31''POULAIN FrancoiseSEF
137306h05'15''GEANTOT MathildeSEF
137406h05'19''PEURON AlineV1F
137506h14'05''RENAULT ChristopheV1M
137606h14'05''ROBERT ChristelleSEF
137706h19'27''MARCHAND EricV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran