[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Golfe du Morbihan - 56 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Golfe du Morbihan - 56 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Golfe du Morbihan - 56 km du 1/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h14'28''MARQUIS LaurentSEMS/L UNION ATHLETISME BOLLENE H
204h27'46''DUMONTEIL CédricV1MS/L PERIGORD NOIR A
304h30'33''HAMELIN CyrilV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
404h31'19''EL OUARDI HamzaSEMBRUZ ATHLETISME
504h33'32''MARCHAND XavierV1M
604h34'19''LECAUCHOIS YoannSEM
704h43'59''GODINEAU SebastienV1MRACING CLUB NANTAIS
804h45'02''ROY ThibaudSEM
904h46'56''JACQUET CedricSEM
1004h47'26''DUMONTEIL CyrilV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
1104h51'39''DAVALO EricV1M
1204h55'37''DANET AlexSEM
1304h57'01''FLAHAT RomualdV1M
1404h57'36''COLINEAUX DavidSEMLJV AURAY
1504h59'15''LELONG PatrickV2MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
1604h59'38''PERRIN DavidV1M
1705h01'31''PICARD RomainSEMASPTT VENDEE
1805h02'29''LÉNA GoustanV1M
1905h02'31''FRANCOIS GuillaumeV1MQUEVEN ATHLETISME
2005h03'36''RAUX StephaneV1M
2105h04'38''JUGAN NicolasV1M
2205h07'08''BERTEAU FranckSEM
2305h09'36''BOULIN ThierryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
2405h10'38''ALLAIN PhilippeV2M
2505h10'38''AKHDAR LhoucineV1M
2605h10'42''LOZIER DenisV1M
2705h11'56''PALLARD LudovicSEM
2805h12'00''JEANNETEAU PaulV3M
2905h12'13''FONTAINE StephaneV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
3005h12'58''DREUX GillesV3M
3105h13'06''LE COQ MathiasV1M
3205h13'41''RENOUARD EmmanuelV1M
3305h15'44''ROSPIDE FredericSEM
3405h15'59''JEHANNO LaurentV1M
3505h16'43''BOISRAME ChristopheV2M
3605h17'13''ROLLO MikaelSEMCS GARNISON RENNES
3705h18'03''BLOT KévinSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
3805h18'35''LE DASTUMER YoannSEM
3905h20'35''DUENAS FranciscoV1M
4005h21'41''JALU RonanSEMCS GARNISON RENNES
4105h22'57''SACCHETTINI GordonSEM
4205h22'58''TARANOFF NicolasSEM
4305h24'53''BOURGEON StephaneV1M
4405h25'48''PITOISET AlexandreSEM
4505h26'20''ESNAULT AnthonyV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
4605h26'22''PHILIPPEAU VincentV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
4705h26'23''DIOURON ChristopheV2MSC DRAVEIL
4805h26'36''MUNIZ VincentV1M
4905h27'07''ROUSSELOT Jean-pierreV3MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
5005h27'08''LEJEUNE FannySEFUA VERSAILLES
5105h27'22''LE MENTEC FabriceSEM
5205h27'48''PATARIN DavidV1M
5305h29'15''BARBARY Jean-charlesSEM
5405h29'24''LE CORRE SylvainSEM
5505h29'50''JAN DamienSEM
5605h30'30''GONIDEC GaetanV1M
5705h32'44''GERSTER CédricSEM
5805h32'47''DUVAL ErwanSEM
5905h33'15''BONNIN OlivierSEMATHLETIC PONT-REAN
6005h33'15''COLLIN StéphaneSEMATHLETIC PONT-REAN
6105h33'29''LEROUX PascalV2M
6205h33'40''ANDRIANARIMANANA AlainSEMCA DU PAYS SAUMUROIS *
6305h34'14''AUVRAY AlexandreV1M
6405h34'56''GODIN NicolasV1MUS ACIGNE
6505h35'10''TEILLET FabriceSEMS/L AC CHANTONNAISIEN
6605h35'21''MAILLET DavidSEM
6705h36'31''TANGUY FredericV1M
6805h36'42''LE FLOCH LudovicSEM
6905h37'38''RIBOUCHON TugdualV1M
7005h38'15''BOLATRE MorganSEM
7105h39'21''DUVAL SabrinaV1F
7205h39'33''CHOBLET ArnaudV1M
7305h40'08''RIBOT LaurentSEM
7405h40'15''JANDON JocelynSEM
7505h40'22''LE GALLO BeatriceSEF
7605h41'16''BOURHIS DavidV1M
7705h41'17''BAYER PatriceSEM
7805h41'36''LE LANNIER Jean-jacquesV1M
7905h41'53''OLIVIER DimitriSEM
8005h42'16''CHEVAL BrunoV2M
8105h42'21''COUSIN AnthonySEM
8205h43'54''BOTTRAS VincentSEMLE MANS A 72
8305h44'13''LAURENT OlivierV1M
8405h44'13''VILLAIN NicolasV1M
8505h44'40''LE NICOL DenisV2M
8605h45'45''BOUREL PatriceV3M
8705h46'13''STECULORUM PierreSEM
8805h46'19''FRIGIERE JohannSEM
8905h46'36''TARVIC ClaudeV2MAC ST-BREVIN
9005h46'43''JOURNET DamienSEM
9105h46'49''GUIHO MiguelV1MPATRIOTE BONNETABLE
9205h47'07''LE MAGUERESSE MarcSEM
9305h47'18''HODOUIN FredericV1MATHLE PAYS DE FOUGERES *
9405h47'49''MARCOURT AdrienSEM
9505h49'00''GOULIN EmmanuelV2M
9605h49'02''BIDAUD PhilippeV1M
9705h49'12''PESLIN ArnaudV1M
9805h49'27''BENOIT PascalV2MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
9905h49'32''VAN LAER DidierV1M
10005h50'56''BRICE StephaneV2M
10105h50'56''COUSTHAM FredericV2M
10205h51'07''ANDRIEU GuilhemSEM
10305h51'16''ACHARD EricV1M
10405h51'16''KINDOU FranckV1MSC DRAVEIL
10505h51'18''KERLO JeromeSEM
10605h51'50''OLIVIER YoannSEM
10705h52'06''MONTIER DamienSEM
10805h52'08''MARSOLLIER FabriceV1MSC ORVAULT
10905h52'18''CORNU ChristopheV2M
11005h52'34''FLANDROIS FrançoisSEM
11105h52'45''NICOLAS JohanSEM
11205h53'02''LAURENT JeremySEMRACING CLUB NANTAIS
11305h53'37''BILLOIS VincentSEMcourir en baie pontorson
11405h53'39''CHAUVEL GiregSEM
11505h53'42''BIDOIS MickaelV1Mcourir en baie pontorson
11605h53'45''CHAPPÉ MatthieuSEMcourir en baie pontorson
11705h53'57''HAREL FredericV1M
11805h54'01''MOREAU GillesV1M
11905h54'08''MERCIER SophieV1FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
12005h54'14''COFFINOT ClémentSEM
12105h54'38''PETIT JefferySEM
12205h54'55''LESSARD HervéV2M
12305h55'02''MASSÉE JérômeSEMAC MONTESSON
12405h55'25''TANNEAU LionelV1M
12505h55'27''GUERIN CyrilleV1M
12605h55'55''TABARY StéphaneV1M
12705h56'54''BIZOT EtienneV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
12805h56'56''PARON FrédéricV1MEVREUX AC
12905h56'57''GOUELLO AntoineSEM
13005h57'04''PASQUIER JulienSEM
13105h57'58''DENIS StephaneV1M
13205h58'06''BIGER BenoitSEM
13305h58'19''HERVE DenisV2M
13405h58'28''RAGNEAU CorentinSEM
13505h59'10''GAY PierreV2M
13605h59'25''POSSEME SébastienV1M
13705h59'38''CORNEA JonathanSEM
13806h00'19''PROUST AnthonyV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
13906h00'32''NERZIC JeremieSEM
14006h00'43''CAILLEAUD AurelienSEM
14106h00'54''ONNO ThomasSEM
14206h01'11''HERAULT MikaelSEM
14306h01'16''GENTY BrigitteV1FAss Mauves Attitudes Running and Trail.
14406h02'03''CORDIER-LALLOUET BrunoV2M
14506h02'07''LE CORRE Jean-marieV1M
14606h02'09''HIARD EmmanuelV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
14706h02'39''COTEL RonanV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
14806h02'45''BURBAN RégisSEMPASS RUNNING
14906h02'46''BUSSON OlivierV1MSC ORVAULT
15006h02'52''ROBIC YohannSEM
15106h03'26''COEFFIC DamienSEM
15206h03'29''AUBAUD LaurentV1M
15306h03'29''LEGRAND EricV2M
15406h03'35''GUILMET GuillaumeSEM
15506h04'12''GRANGER CedricV1MINTREPIDE ANGERS
15606h04'36''LE BRIS AnthonySEM
15706h04'37''MONJANEL FredericV2MAS CHU NANTES
15806h04'52''LE GAL YannSEM
15906h06'02''PRUD'HOMME BérengèreSEFjogg'ing tours
16006h06'32''BERJOTIN StéphaneV1M
16106h06'38''FOUCHER PhilippeV2M
16206h06'42''JOOSEN KristaV1F
16306h06'46''RABINEAU MatthieuSEM
16406h06'55''PERETTE DominiqueV1M
16506h06'59''GIRAC EmmanuelV2M
16606h07'25''COCOUAL MorganV1M
16706h07'31''PILET VincentV1M
16806h07'36''LE LUHERNE GoulvenV1M
16906h08'18''ANTOINET StephaneV1M
17006h08'29''HERVOCHE Laurie-anneSEFCIMA PAYS D'AURAY
17106h08'33''BINOIS Jean michelV2MPASS RUNNING
17206h08'42''SOULAT OlivierV2MCA VIERZON
17306h08'54''LE ROUX ChristopheV1M
17406h09'04''EON FrédéricV1MSNLS 44
17506h09'21''LECOURTOIS JérômeSEM
17606h09'58''GROHN CarstenSEM
17706h10'33''JAMBOU GuillaumeSEMC.A. L'HAY LES ROSES
17806h10'34''RINFRAY PhilippeV1M
17906h10'37''PERAL Jesus-manuelV3M
18006h10'38''BADOUAL JohannV1M
18106h10'39''BERTHOMé WillyV1M
18206h10'54''EMERAUD AurélienSEM
18306h10'58''GUESSAB KarimSEM
18406h10'58''MOLLET MathieuSEM
18506h11'17''CHEVALIER JulienSEM
18606h11'37''VICAUD LaurentSEM
18706h12'01''LAPIERRE StephaneV1MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
18806h12'13''CHABERT OlivierV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
18906h12'33''JOSSET AurelienSEM
19006h12'34''BERNARD ThierryV2M
19106h12'47''MAILLARD MarcV2M
19206h12'52''JAN GildasV2M
19306h12'53''CESBRON Marie gaëlleV1F
19406h13'30''TESSIER EricV1M
19506h13'31''PICARD YannickV1M
19606h13'31''TESSIER YannickV1M
19706h13'43''ROUSSELOT LudovicV1MSNLS 44
19806h14'13''CADRAN Rose-aiméeV2FSC DRAVEIL
19906h14'45''LE LUEL YohannSEMCIMA PAYS D'AURAY
20006h14'49''GUIGUIN PatrickV1M
20106h15'05''SALAUN Jean-marcSEM
20206h15'05''TANGUY ThibaultV1M
20306h15'16''FAIRIER StephaneV1M
20406h15'22''BOUGEARD SandrineV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
20506h15'27''ANNO PierreSEM
20606h15'46''RICHARD RomualdV1M
20706h16'03''CUCHOT FabriceV2M
20806h16'04''LEBRETON ChristopheV1M
20906h16'08''LAURENDEAU GaëlleSEF
21006h16'21''BÉTHINGER AudreyV1F
21106h16'58''PENVERNE YannV1M
21206h17'00''MENEGON JulienSEM
21306h17'01''REGNAULT NicoleV3FUS LIFFRE
21406h17'12''AUDO RomainSEM
21506h17'14''BRISSON DavidV1M
21606h17'27''BRUNET DidierV2M
21706h17'40''AYAD PhilippeV2M
21806h17'54''BENNE-DARSES ValérianSEM
21906h17'57''PHILIPPE StéphaneV1MSAINT-PIERRE-MISSILLAC
22006h18'43''CHEYROUX YannickV1M
22106h19'10''JOSEPH NadineV1FSC DRAVEIL
22206h19'11''PRUDHOMME DamienV1M
22306h19'30''GUERIN YannV1M
22406h19'47''PARTHIOT AstridSEFLJV AURAY
22506h19'49''CHAPELLIERE FabienSEM
22606h19'49''GALUDEC FrédéricSEM
22706h19'51''RUAULT EmilieSEF
22806h20'25''GRIMAULT AurelieSEF
22906h20'30''ROUAUD JérômeV1M
23006h20'51''JARNY VincentV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
23106h20'52''SAUNOT LaurenceV2F
23206h21'10''GALIVEL OlivierV1Mentente sportive bonchamp running
23306h21'16''PINEAU ValeryV1M
23406h21'18''MICHY DominiqueV2MUS THOUARS
23506h21'21''LEMAIRE VincentSEM
23606h21'39''DOYEN EdithV1FDAC REIMS
23706h21'39''JOSSE StephaneV2M
23806h22'07''BELAIR FrancoisSEM
23906h22'12''LATREILLE VeroniqueV1F
24006h22'25''GIRAUD PascalSEMASCC RAMBOUILLET O
24106h22'27''DUBOIS ValerieSEF
24206h22'57''BERTRAND LoisSEM
24306h23'00''MERCIER VincentV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
24406h23'00''QUATREVILLE AnthonySEM
24506h23'01''JEAN AlainV2MEVREUX AC
24606h23'02''MARGUET FlorentSEM
24706h23'03''MARGUET NicolasSEM
24806h23'06''CABARET LudovicSEM
24906h23'15''BLANCHARD VincentSEM
25006h23'51''LE GOUELLEC LaurentV1M
25106h24'32''BEAULIEU VincentV1M
25206h24'40''BESNIER RaphaëlV1M
25306h24'46''BELIN WenceslasV1M
25406h24'59''FEVRIER FrançoisV1M
25506h25'17''MILOCHE OlivierV1M
25606h25'28''LEBRUN MatthiasV1M
25706h25'39''AUCEIL GéraldV1M
25806h25'52''SURTEL BastienV1M
25906h26'01''HEURTAULT FabriceV1M
26006h26'27''NOEL ArmandSEM
26106h27'04''MARSAULT FrancoisV3MS/L RC ST MAIXENT L ECOLE
26206h27'04''RIBARDIÈRE OlivierV1M
26306h27'10''DUPUIS AUMON SophieV1F
26406h27'13''TOULLELAN VincentV1M
26506h27'29''HENRY Jean-paulV2M
26606h27'46''BERROCHE FrancoisSEM
26706h27'48''BERROCHE YvesV2M
26806h28'09''CORDUAN SophieSEFCOUREURS D EXTREME
26906h28'09''MEILLAN Marie-pierreSEFCOUREURS D EXTREME
27006h28'15''BARIOU StephanV1M
27106h28'30''FOUCHET ChristineV2FLE MANS A 72
27206h28'41''LEROUX HerveSEM
27306h28'42''SADOU ChristianV1M
27406h28'43''DEQUE LouisSEM
27506h28'47''DERIBLE JulienSEM
27606h28'54''GREGOIRE EmericSEM
27706h29'08''GELLA MaximeSEM
27806h29'26''DUCLOS ValerieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
27906h29'35''HANNEDOUCHE GregoireSEM
28006h30'04''GOETZ StÉphaneSEMASPTT ANGERS
28106h30'07''CARIOU PierrickSEM
28206h30'08''DE SAINTE HERMINE PierreSEM
28306h30'13''Emmanuel BOURDONSEM
28406h30'14''LALLEMANT MathieuV1M
28506h30'19''LE GAL Jean paulV3MCIMA PAYS D'AURAY
28606h30'21''LE CHEVILLER Marie-anneSEF
28706h30'30''PICHON EricV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
28806h30'56''BOUDAUD GaetanV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
28906h31'12''HOREL FranckSEM
29006h31'20''HUBERT PatrickV1M
29106h31'33''CASSET Jean marieV2M
29206h31'43''LEBOULEUX DavidSEM
29306h31'45''GAUTIER AnthonySEM
29406h31'49''RABU StéphaneV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
29506h31'59''LE STRAT CarolineV1F
29606h32'13''PICARD PaulSEMCIMA PAYS D'AURAY
29706h32'15''LE GOARDET ChristianV2M
29806h32'24''RIPAUD DamienSEM
29906h32'28''BARRE BrunoV1M
30006h32'31''PAILLARD MarinaSEF
30106h32'41''MONHAY FredericV1M
30206h32'56''COURTEL ValerieV1FS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
30306h33'02''HIPP NicolasSEM
30406h33'38''BATARD Jean michelV2MPASS RUNNING
30506h33'51''HILGER MichèleV2F
30606h34'03''BODIC GillesV1M
30706h34'15''LAINE DamienSEMLJV AURAY
30806h34'17''LE DIOURIS LaurenceV1F
30906h34'23''DE CHAZOURNES HenriV2M
31006h34'44''LE BARON MickaelV1M
31106h35'06''DORSO ArthurSEMUS LIFFRE
31206h35'16''GARREAU VivianeV2FS/L USO ATHIS MONS
31306h35'26''AUBREE MickaëlSEM
31406h35'43''LE BOURCE OlivierSEM
31506h36'01''PERRIGAUD GwenoleV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
31606h36'14''MORIN JulienSEM
31706h36'39''JAOUEN CyrilV2M
31806h36'52''PENHOAT VincentSEM
31906h37'07''VALTON LaurentV1M
32006h37'15''MENAGER DominiqueV1M
32106h37'26''BOISTARD PatriceV1M
32206h37'26''MENNECIER DavidV1M
32306h37'52''GABARD ArnaudV1M
32406h37'52''HAYE AnthonyV1M
32506h37'56''LEVREL CédricV1M
32606h38'19''LEFEBVRE QuentinSEM
32706h38'22''LE PALLEC AlexandreSEM
32806h38'31''GOSSE MichelSEM
32906h38'34''GOURDENNE RonanV1M
33006h38'42''KERMORVANT CyrilV1MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
33106h38'43''GUEHO ThierryV2M
33206h38'47''THOMAS VincentV1M
33306h39'22''BOURGAULT ThomasESM
33406h39'35''MEYER JulianSEM
33506h39'47''AUVRAY VincentSEM
33606h39'53''LALANDE JeremySEM
33706h40'09''LE SQUER OlivierV1M
33806h40'23''POUPA GuillaumeSEM
33906h41'06''BARDET RomainSEM
34006h41'09''LORJOUX Jean-paulV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
34106h41'33''KERZERHO Jean francoisSEM
34206h41'37''AJANA SaadiaSEF
34306h41'39''BOUILLET VincentV1M
34406h41'42''DA FONSECA MichaelV1M
34506h41'47''PAINCHAUD AdrienSEM
34606h41'49''GREGOIRE CyrilleV1M
34706h41'59''BELZUNCE BenoitSEM
34806h42'02''CARCOUET MikaelV1M
34906h42'10''HORRAS PhilippeV1M
35006h42'20''GUILLAUD PhilippeV3M
35106h42'21''LE GUEN SebastienV1M
35206h42'36''FERRAND YohannV1M
35306h42'38''DERIA JackyV2M
35406h42'39''LE DAUPHIN PhilippeV1M
35506h42'40''LE MABEC MaximeSEM
35606h43'02''MORILLE YohannSEM
35706h43'03''COURAULT SeverineSEFSCL SEICHES / LE LOIR
35806h43'03''DOMISE SebastienV1M
35906h43'54''CROGUENNEC CyrilSEM
36006h43'59''GOYET RomainSEM
36106h44'09''FOURNILLON GillesV1MATHLETIC PONT-REAN
36206h44'10''BOISBOURDIN GuillaumeSEM
36306h44'15''BOULANGER VincentSEM
36406h44'27''BERNARD ElisaSEF
36506h44'39''GUIBAN François-marieSEM
36606h44'40''PRÉVERT LaurentV1M
36706h44'44''FOSSIER AdelineV1FSA MERIGNAC
36806h44'47''BENOIT CédricSEMSAINT JUST ATHLETISME
36906h44'52''ATALAYA SergeV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
37006h44'57''BERTHELOT DamienV1M
37106h44'57''BLANCHARD ArnaudV1M
37206h45'12''MOREAU FlorentSEM
37306h45'26''ANNEE MickaelV1M
37406h45'26''Didier PIHERYV1M
37506h45'37''NGUYEN Van thinhV1M
37606h45'38''YAVARI OlivierSEM
37706h45'39''LE BAIL AdelineSEFSCO ANGERS*
37806h45'40''DE RENTY SylvainV1M
37906h45'44''BRÉLIVET JacquesV1M
38006h45'46''LARDANT Jean-pierreV2M
38106h45'47''MAINGUY ChristopheV2M
38206h45'49''LE BRIS RonanV2MSNLS 44
38306h46'17''THEBAULT OlivierV2M
38406h46'41''LEFEBVRE NoëlSEM
38506h46'42''PERRIN FrancisV2MRACING CLUB NANTAIS
38606h46'48''CHARUEL Jean-lucV3MESCAPADE MALESTROIT
38706h46'58''BERQUIER ChristineV2F
38806h46'59''BOINET PascalV2M
38906h46'59''GONIN BeatriceV3F
39006h47'01''GAUVRIT AntoineV2M
39106h47'11''THERONDEL OlivierV1M
39206h47'15''DALLET StephaneV1M
39306h47'28''JOLLY ErwanSEM
39406h47'29''BEC DavidV1M
39506h47'31''AGNONA JulienSEM
39606h47'43''LE GOUGAUD MyriamV1FAthlé Colpo Plaisir.
39706h47'46''HERVE PierreSEMRACING CLUB NANTAIS
39806h47'50''LEGAGNEUR HadrienSEM
39906h47'50''PASQUIER GuillaumeSEM
40006h47'58''EVEN PierrickV1M
40106h48'10''LE GUERN DelphineV1F
40206h48'24''DINET HerveV2M
40306h48'42''LE BODO SergeV2M
40406h49'19''MORIN GéraldV1M
40506h49'20''ETIENNE ArnaudV1M
40606h49'22''MARTIN JoffreySEM
40706h49'29''GUENGANT FranckV1M
40806h49'52''LE HEGARAT SandrineV1F
40906h49'52''ZEGROUR VeroniqueV2FCOURIR
41006h50'04''HAREL SébastienV1MS/L AC HAUTE VILAINE
41106h50'20''L'HELIAS EricV1M
41206h50'27''PINEL JulienSEM
41306h50'38''CHAUVIN YvainV2M
41406h50'41''VIAUD POIRIER ThomasSEM
41506h51'23''CHASSAIGNE LaurentV2M
41606h51'47''MEILLERAY Jean-lucV1M
41706h51'49''BLANCHARD ThomasSEMATHLE DU PAYS DE REDON
41806h52'07''LE GLOUANEC YannickSEM
41906h52'23''DOLLO RonanSEM
42006h52'24''DOLLO DamienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
42106h52'48''PIEL CatherineV2FUS LIFFRE
42206h53'00''SAMZUN ArnaudV1M
42306h53'01''DESVAUX ClementSEM
42406h53'45''BERTOU SylvieV1F
42506h53'52''BOUGEOT FrédéricV1M
42606h54'02''HUNKELER AlainV1M
42706h54'10''MOREL LudovicV2M
42806h54'36''RABEAU ThierryV2MS/L AS AVRILLAISE ATHLETISME
42906h54'39''LE FALHER JérémySEM
43006h54'42''ISZRAELEWICZ SamuelV1M
43106h54'44''OGER MaximeSEM
43206h54'52''BOUGEARD DavidV1MPASS RUNNING
43306h54'56''LE GOFF GaëtanSEM
43406h54'57''BINSFELD-SCHLOESSER KarinV2F
43506h54'57''ESCHBOUR ArletteV2F
43606h55'18''BOUVIER VirginieSEF
43706h55'24''NONET ThierryV2M
43806h55'29''HERVIOU VincentSEM
43906h55'52''GUELTAS HerveV1M
44006h55'53''REDOUANI MagaliV1FSTADE SOTTEVILLAIS 76*
44106h55'57''TRAUB BenoîtSEM
44206h55'58''FORTIER BrunoSEM
44306h56'08''CHEVALLIER PhilippeV1M
44406h56'08''ROSSIGNOL XavierSEM
44506h56'45''VERDOOLAEGE Jean-michelV1MLAVAL COURT COOL
44606h56'54''FILY ChristopheV1M
44706h56'56''BAIZE LoicV2M
44806h56'57''COROT FredericV1M
44906h57'00''GUEGUIN Pierre-yvesV1M
45006h57'01''EVENOT SylvainSEM
45106h57'09''LE RUYET Jean-philippeSEM
45206h57'16''DELILE EmilieV1F
45306h57'17''BENOUMHANI NabilSEM
45406h57'55''GAUTREAU AlexandreV1M
45506h57'59''MOELLO CaroleSEF
45606h58'32''VAN CLEEMPUT JérômeSEM
45706h58'35''GHIRARDO JulienSEM
45806h58'41''GAUTER JulioSEM
45906h58'57''FESENBECK AurelieSEF
46006h58'57''FESENBECK GillesSEM
46106h59'10''LEROY Jean-marcV1M
46206h59'19''MOLINIER GuillaumeSEM
46306h59'31''BARBIER EmmanuelV1M
46406h59'37''BATAIS StephaneV1M
46506h59'51''BENNE-DARSES MorganSEM
46606h59'59''LE COROLLER NicolasSEM
46707h00'03''LOUSSOUARN LouisV2M
46807h00'14''LE GARREC GwendalSEM
46907h00'28''EVEN YannSEM
47007h00'32''THAKER JagrutSEM
47107h00'36''GALIVEL LaurentV1M
47207h00'39''ROY StèveV1M
47307h00'50''CHARRUE CyrilV1MPARIS UC
47407h00'59''DUBOIS ValérieV1FATHLE DU PAYS DE REDON
47507h01'00''RIO SergeV1MATHLE DU PAYS DE REDON
47607h01'05''DEMÉ VincentV1M
47707h01'06''EMEREAU PatriceV1M
47807h01'20''BUSSEREAU ThierryV2M
47907h01'25''LE GUEN Jean françoisV1M
48007h01'28''COHEN CélineV2FENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
48107h01'29''BONNEROT DenisV1MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
48207h01'30''JOUIN RegisV2M
48307h01'44''RENAUDIN LucasSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
48407h02'07''NAZARRE AnthonyV1M
48507h02'14''RIGAUD ErwanSEM
48607h02'29''TUASNE FrancoisV2M
48707h02'55''GONDARD JamesV2F
48807h02'55''GRIGNON RomainSEM
48907h03'11''BROSSET AnthonyV1M
49007h03'24''SCHMITT HerveV1M
49107h03'44''BOURLARD NicolasV1M
49207h03'54''JESTIN OlivierV1MCOR DAMMARTIN
49307h04'07''MARCHAIS YvesV3M
49407h04'16''LE COQ-PIETO CelineV1F
49507h04'17''LUCAS SylvieV1F
49607h04'23''THARREAU LaurentV1M
49707h04'34''TURREL GuilhemV1M
49807h04'46''PELLE PatrickV2M
49907h04'51''BARROT DidierV1M
50007h04'52''LAFOURCADE ThierryV1M
50107h05'21''VIVIER ElouanSEM
50207h05'49''DELAIZIR SebastienSEM
50307h05'59''JEGOUZO Jean philippeV1M
50407h06'02''MENGES RemyV1M
50507h06'19''MOYEMONT DanielV1M
50607h06'20''FAHY FabriceV1M
50707h06'20''TALLEU EricV1M
50807h06'21''SECHER DavidSEM
50907h06'30''VENAULT HeleneSEF
51007h06'50''SCHVARTZ PascalV1M
51107h06'58''LUCAS AnthonyV1M
51207h06'58''LUCAS AnnieV1F
51307h07'08''BIGARRE NicolasV1MASPTT TOURS
51407h07'29''GRIFFON LaetitiaV1F
51507h07'40''PELTIER AnthonySEM
51607h07'45''GUELTAS SiobhanV1F
51707h08'02''DAVID CélineSEFULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
51807h08'11''BADIN DanielV3M
51907h08'25''BOULAY PascalV1M
52007h08'29''BEUTIER CedricSEM
52107h08'39''MURZEAU XavierV1M
52207h08'57''DUVAL BenoitV1MEVREUX AC
52307h08'59''ANGIBOT FrançoisSEM
52407h09'21''KELLER BriceSEM
52507h09'31''CHUPIN LaurentV1M
52607h09'39''BODIVIT AlainV2M
52707h09'39''THOMAS DidierV2M
52807h09'53''AMRANI YoucefV1M
52907h09'57''HELLEGOUARCH BrunoV2M
53007h10'21''GIRAUD-BERAT PatriciaV3FSC DRAVEIL
53107h10'21''PLAIRE ClaudieV2FSC DRAVEIL
53207h10'51''DUPAYAGE AudeSEF
53307h11'00''SAVINA GuyV2M
53407h11'08''HERVE Pierre marieSEM
53507h11'11''BAHU CyrilleV1M
53607h11'17''LE THIEC MathildeSEF
53707h11'18''RADENAC ErwanV1M
53807h11'47''HOUZÉ RonanSEM
53907h11'54''GALIPAUD ChristianV2M
54007h12'06''VERVEUR PascalV2M
54107h12'16''BACCON FrédéricSEM
54207h12'30''BROSSARD HerveV1MLE MANS A 72
54307h12'39''DROGOU LaurentSEM
54407h12'47''PICHERIT DamienV1M
54507h12'47''VILLALARD ErwanSEM
54607h13'03''BOULLARD RégisV1MSAINT-PIERRE-MISSILLAC
54707h13'06''DUPIRE ArnaudV1M
54807h13'34''PELLERIN Jean-lucV2M
54907h13'40''BARRY PhilippeV3M
55007h13'46''COLIN RégisV1M
55107h13'54''ROBIN JacquesV2M
55207h14'29''VERCRUYSSE MaximeSEM
55307h14'33''PALMER SolineV1F
55407h14'38''DELHOUME StephaneV1MAss Mauves Attitudes Running and Trail.
55507h14'48''BRICHLER Jean-marcV2M
55607h14'57''MARTY JulienSEM
55707h14'58''ROBERT SebastienSEM
55807h15'41''HALGAND LaurentV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
55907h15'41''RENAUD CeciliaV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
56007h16'22''POMIÈS FabienSEM
56107h16'31''LE CLAIRE Jean-michelV1M
56207h17'03''CHASSERIO AnthonySEM
56307h17'15''PHULPIN ElodieSEF
56407h17'25''DALLA SANTA ClaudineV1F
56507h17'34''EFFRAY RomualdSEM
56607h17'38''COLLE XavierV3M
56707h17'47''BOURDAIS CarlV1M
56807h17'53''CRAMBERT PascalV1M
56907h18'17''LOPEZ Jean-andreSEM
57007h18'19''LAMOTHE MarieV2F
57107h18'20''RICHARD VéroniqueV1F
57207h18'34''BOURÇOIS YannV1M
57307h18'40''SOULARD FreddyV1M
57407h18'41''DURAND ChristopheV1M
57507h18'45''ROBIN Jean-nicolasSEM
57607h18'49''SOJA NicolasSEM
57707h19'07''EGOT RaphaelSEM
57807h19'19''BILLOT MaximeSEM
57907h19'26''DELAHAYE YohannSEM
58007h19'26''RENAIS Jean christV2M
58107h19'35''LE SQUER DenisV1M
58207h19'55''SICALLAC ValérieV1Fquiberon sport nature
58307h20'04''GALLARD YannickV2M
58407h20'07''RIOU LenaicSEF
58507h20'08''RIEHL FranckV1M
58607h20'08''THEIL FlorenceSEF
58707h20'10''LEGENDRE VincentSEM
58807h20'13''GARNAUD MarieV1F
58907h20'13''TOURREL AlainV1M
59007h20'19''BOSDEVEIX LoïseV1FSERBOUTI RUN
59107h20'21''NDIAYE AngèleV3FSERBOUTI RUN
59207h20'42''LE BRUCHEC WillySEM
59307h20'56''RAULT ChristianV2M
59407h21'05''TAUZIA PaulSEM
59507h21'09''RICHARD ChristopheV1M
59607h21'56''FRICK EmmanuelSEM
59707h22'01''CATROU StephaneV1M
59807h22'06''GERNIGON OlivierV1MS/L VERTOU
59907h22'07''GUILLOT ChristopheV1M
60007h22'10''VACANT NUNES LAIA CecileSEFSAINT JUST ATHLETISME
60107h22'11''BLOK VincentV1M
60207h23'10''DAVID ArnaudSEM
60307h23'30''MORINIERE VincentV1M
60407h23'30''MURE Jean-lucV2M
60507h23'34''CONEAU VeroniqueV2F
60607h23'36''NONET IsabelleV2F
60707h23'41''BRIERE BenoitV3M
60807h23'44''PROVOST PascalV1M
60907h23'46''GERAL SebastienV1M
61007h23'48''GUERIN YannickSEM
61107h23'50''DEMARZO FrancoisSEM
61207h23'51''LEDUC VincentV1M
61307h23'51''MAGAUD SimonSEM
61407h23'57''GUIBAN RomainSEM
61507h23'59''DELAGREE FredV1M
61607h24'10''DIEHL ChristianV3M
61707h24'11''DIEHL MickaelSEM
61807h24'12''LEVREL PhilippeV1MPASS RUNNING
61907h24'21''DURAND FrançoisSEM
62007h24'22''LE BOT FlorentV1MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
62107h24'28''LAMOTHE GérardV2M
62207h24'41''BOUST LEVASSEUR GeraldineV1FS/L EA DU PLATEAU EST
62307h24'42''BOUST StephanV1M
62407h24'48''BRUYERE SebastienV1MASS. SPORTIVE COURIR EN POLYNE
62507h24'58''ZABOUL FrédéricV1M
62607h25'05''BREARD ArnaudSEM
62707h25'05''LANDOUER SylvainSEM
62807h25'06''PIERRE AlexandraSEF
62907h25'10''MOUSSET BenoÎtSEM
63007h25'10''OCONNELL EmilieSEF
63107h25'19''TOULLIC FranckV2M
63207h25'20''BELLEGO JackV2M
63307h25'27''ROSNARHO LE NORCY DavidSEM
63407h25'42''PADILLA LucV2M
63507h26'17''BIGOT SebastienV1M
63607h26'27''MOLIMARD PhilippeV2M
63707h26'40''CHAMBAUD LionelV2M
63807h26'56''JAFFRÉ JérômeSEM
63907h26'57''JOSSO FrédéricV1M
64007h27'25''GUILLERME StéphaneV1M
64107h27'40''GOUIFFES-BATTAVOINE CathyV2F
64207h27'59''BERNIER RomualdSEM
64307h28'07''THIESSON ChristelleSEFS/L PLOEREN ENDURANCE
64407h28'13''BOITTIN MathieuSEM
64507h28'23''FOUQUET FrancoisV1M
64607h28'24''NOURISSON SylvainV1M
64707h28'33''VERDY PascalV1MFREE RUNNERS LE CLUB
64807h28'48''BONVIN JulienSEM
64907h28'57''MERLOT KévinSEM
65007h29'06''LEBORGNE MarcelV3MCA DU PAYS SAUMUROIS *
65107h29'21''MARTIN ThibaultSEM
65207h29'25''JALLON MorganSEM
65307h29'27''BOULÉ NicolasV1M
65407h29'34''REGNARD XavierV2M
65507h29'50''OLLIVIER MichelV3MAC VEULAIS
65607h30'12''GUIHOT SandySEF
65707h30'12''GUIHOT YannickV1MS/L ATHLETISME CLUB VITRYAT
65807h30'15''BRADY DuncanV1M
65907h30'24''ROCHEREAU StephaneV1M
66007h30'32''LE TERTE LindaV1F
66107h30'42''BOYER LaurentV2MUA CANTON DE SAVENAY
66207h30'50''RAMSAMY ThierryV2MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
66307h31'05''LE PAVEC AlbanSEM
66407h31'18''MOREL SimonSEM
66507h31'19''DESCAUSES EricV2M
66607h31'23''KUPERMAN BorisV2M
66707h31'27''ROSE OlivierV1M
66807h31'29''ARTAUD MickaelV1M
66907h31'32''LABAS JérémySEM
67007h31'32''MARTIN NadegeV2FEVREUX AC
67107h31'32''VILLETTE IsabelleV2FEVREUX AC
67207h31'33''TASDHOMME KatyV1FEVREUX AC
67307h31'35''CARO FabriceSEM
67407h31'47''VAN EECKE JeanV2M
67507h32'11''SALAÜN VincentV1M
67607h32'14''BLEVIN ChristopheV1M
67707h32'31''BERNARD GuillaumeSEMS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
67807h32'38''ANGOT LEFEBVRE NathalieV2FAC VEULAIS
67907h32'53''MOUTARD DidierV2M
68007h32'55''GUEGAN PierreSEM
68107h32'59''CLERMONT JeromeV1M
68207h33'08''LE PENDU SébastienV1M
68307h33'26''FAURE NathalieV1F
68407h33'38''CHAILLOU ChristianSEM
68507h33'50''GUILLAUME PatrickSEM
68607h33'55''ROUSSEY EvelyneV2F
68707h34'30''BERTONE BrunoV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
68807h34'34''BALLANGER ChristopheV1M
68907h34'35''BURBAN GuillaumeV1M
69007h34'40''BALLANGER Jean-danielSEM
69107h34'45''VIRET PascalV1M
69207h34'52''PEIRO DanielV2M
69307h35'07''THENAISIE WilfriedSEM
69407h35'08''THENAISIE JeremyV1M
69507h35'29''COLLIAUX AngeliqueSEF
69607h35'30''PONS Jean-philippeSEM
69707h35'31''THOMAS JeremySEM
69807h35'39''COLLIGUER GrégorySEM
69907h35'39''KLEIN IsabelleSEF
70007h35'41''MORVAN EricV1M
70107h35'58''DANILO YoannSEM
70207h36'16''FAUQUEMBERGUE JérômeV1M
70307h36'18''KERVEILLANT AndreV2MPASS RUNNING
70407h36'18''PIRIOU Jean marcV2M
70507h36'19''LE MARTRET YvonV1M
70607h36'29''LE BOULAIRE RomainSEM
70707h36'31''LEMESLE AudreyV1F
70807h36'31''RANO QuentinSEM
70907h36'33''VEGAS LoïcSEM
71007h36'40''DAVID PhilippeV2M
71107h36'54''JOLIVEL ROBERT YvanV1M
71207h36'54''JOLIVEL ROBERT DavidV1M
71307h36'58''GERMAIN KarineV1F
71407h36'58''NERO Jean-lucV3M
71507h37'09''GUILLO ChristopheV1M
71607h37'09''LE GALLIC PatriceV1MAthlé Colpo Plaisir.
71707h37'13''BOISARD RogerV2Mentente sportive bonchamp running
71807h37'19''BENAITIER IsabelleV1FS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
71907h37'19''OMARI CharlotteSEFS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
72007h37'56''FERT FredericV2M
72107h38'05''DELHOMMEAU FreddySEM
72207h38'06''CHAIGNEAU VincentSEM
72307h38'15''MACE ManuelSEM
72407h38'15''VAUTOUR RomainSEM
72507h38'16''BOUSSO JeannieSEF
72607h38'22''JUST JacquesV3M
72707h38'22''LE MEE GaëlleV1F
72807h38'24''LE HÉ YannV1M
72907h38'24''RICHARD StéphaneV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
73007h38'27''RAINON ChristineV2F
73107h38'29''THIROUARD StéphaneV1M
73207h38'54''ROBINO PauletteV3F
73307h39'06''LE ROUX DavidSEM
73407h39'30''LIMODIN NicolasSEM
73507h39'31''BOULEAU GillesV2M
73607h39'41''LE SQUER GwenaelleV2F
73707h39'53''BESCOND BrunoV2M
73807h39'53''COCHARD VincentSEM
73907h39'53''MAQUIGNON RonanSEM
74007h39'54''BESCOND EdithV1F
74107h39'54''COLAS ValerieV2F
74207h39'54''LABARRE FredericV1M
74307h39'54''LABARRE StéphaneV1M
74407h39'55''CRUARD PatriceV1M
74507h39'55''PICARD IsabelleV1F
74607h39'56''DORVAL LaurentV1M
74707h39'57''MARIE EricV2M
74807h39'58''BOTHEREL YannV1M
74907h39'59''GUERIN VincentV1M
75007h40'19''COUTURIER-SCHAMBEL PascaleV1F
75107h40'19''LEDUC LénaïgV1F
75207h40'26''DJELIDA SouadV1F
75307h40'31''CRESSENVILLE Juliette cressenvilleSEFSNLS 44
75407h40'32''GODEFROY SophieV1F
75507h40'59''CLAVET BenjaminSEM
75607h41'07''VERNEY YannV1M
75707h41'10''HUE FabienneV1FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
75807h41'39''BOYER CélineSEFCARQUEFOU AC
75907h41'40''ROBIC SébastienSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
76007h41'54''NICOLAS SébastienV1MCIMA PAYS D'AURAY
76107h42'50''DAVID LudovicV1M
76207h43'13''LAURENT GuillaumeV1M
76307h43'16''ROLLAND FrançoisSEM
76407h43'20''LUCAS MurielleV2F
76507h43'21''QUERVILLE DavidV1M
76607h44'03''SIMIER TanguySEM
76707h44'45''CHAPELLE ChistopheV2MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
76807h45'00''MOREAU Lee-gillesV2M
76907h45'41''MOUSSET CatherineV2FS/L M J ATHLETISME
77007h45'53''HUGUENIN BertrandV2M
77107h45'57''FOUCHIER PierreSEM
77207h46'12''ROGARD Jean-pierreV1MSC ORVAULT
77307h46'18''JAOUEN ElodieSEF
77407h46'22''DELAROCHE PascalV2M
77507h46'24''ROGER PatrickV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
77607h46'41''HAY SylvainSEM
77707h46'42''NICOLAS MarcelV2M
77807h46'43''BROSSARD ClaudeV2M
77907h46'43''COINDEAU StephaneV2M
78007h46'44''NICOLAS BeatriceV1F
78107h46'53''BOURDON ThierrySEM
78207h47'06''DAVID MarcV1M
78307h47'54''COLLARD Jean michelV2M
78407h47'59''AnonymeSEF
78507h48'00''VOIRIN AdrienSEM
78607h48'08''FAUCHEUX RenéV1MVS LA FERTE BERNARD
78707h48'20''HEINLÉ EricV1M
78807h49'24''DELAUNAY JulienSEM
78907h49'24''LACORDAIRE BrunoV2M
79007h49'37''MAURY AxelleESF
79107h49'40''DURAND Jean-françoisV1M
79207h49'44''JOSSET LionelV1M
79307h49'53''CORRE FlorenceV1FRACING CLUB NANTAIS
79407h50'05''NOUAIL OlivierV2M
79507h50'26''PERROT GaelV1M
79607h50'38''HENRION RachelV3F
79707h50'45''JEAN XavierSEM
79807h50'48''HIVERT YoannSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
79907h51'02''BENOIST PhilippeV2M
80007h51'17''FONTAINE GillesV1M
80107h51'51''HERVIEUX PascalV1M
80207h52'27''GUILLEMOT AnthonySEM
80307h52'39''BAHUAUD MickaelV1MSNLS 44
80407h52'39''GODEFROY ArnaudV1MSNLS 44
80507h52'52''LE GLEUHER MathieuSEM
80607h53'28''FINJEAN YannickV1M
80707h53'30''BALAY RaoulV1M
80807h53'33''COTONNEC QuentinSEM
80907h53'33''DERRIEN MaximeSEM
81007h53'42''DOIDY JohannV1M
81107h53'51''SERREAU JeanV2M
81207h54'07''COUDÉ VincentSEM
81307h54'08''BEAUFILS GuillaumeV1M
81407h54'09''ROLLAND JulieSEF
81507h54'21''MEHAT NicolasV1M
81607h54'27''THIEBOT GersendeSEF
81707h54'29''NEUFINCK ErwanV1M
81807h54'38''BIDON FranckV2MLE CHESNAY 78 AS
81907h54'39''CHARPENTIER PhilippeV3MLE CHESNAY 78 AS
82007h55'07''DRENO AurélieV1F
82107h55'24''BOITARD ChristelleV1F
82207h55'24''CHAUVEAU DavidSEM
82307h55'24''MOREAU NathalieV2F
82407h55'25''CALLE ChristopheV2M
82507h55'33''BELLOIR PhilippeV2M
82607h55'42''LACROIX AndréeV2F
82707h55'54''GAUTRON EricV1M
82807h55'54''HAMERY EmmanuelSEM
82907h55'56''GUILLET ArnaudV1M
83007h56'07''DERENNE FranckSEM
83107h56'19''BROUARD AudreySEF
83207h56'28''GUENINCHAULT RenéV1M
83307h56'32''LE BERRIGAUD MathieuSEM
83407h56'33''SABLÉ DavidV1M
83507h56'38''KERNEUR JulienSEM
83607h56'46''SAMSON YoannSEM
83707h56'54''CHARBONNIER FabriceV1M
83807h57'00''GUILLAS LudovicV1M
83907h57'11''HARDIVILLIER SylvainV1M
84007h57'27''POMMIER GérardV1M
84107h57'28''GUYADER PatriceV1M
84207h57'28''HUCHON ChristopheV2M
84307h57'28''RANDON CécileV1F
84407h57'34''GUILLERME PatriceV1M
84507h57'43''TUAL AnthonySEM
84607h57'44''AUDIEVRE Jean-christopheV1M
84707h57'56''LE FLOCH ElisabethV1F
84807h57'57''PINEAU Jean noelV1M
84907h58'31''HOUEIX SophieSEF
85007h58'35''COLIN DE VERDIERE JacquesV2M
85107h58'46''LEBOUTEILLER MelanieSEF
85207h58'51''YVEN EstelleESF
85307h59'17''REMOND SebastienV1M
85407h59'19''PILLON StephaneV2M
85507h59'27''MOAYED KamranV2M
85607h59'35''MONNIER CyrilV1M
85707h59'36''LE TOQUIN MarleyneSEF
85807h59'47''SAULE PhilippeV2M
85908h00'20''ROQUET JeanV2MES COUERON
86008h01'02''RENAIS RozennV1F
86108h01'02''VILLALARD VéroniqueV1F
86208h01'05''PERRIN JeremySEM
86308h01'38''MARAIS EricV2M
86408h02'02''RACOIS ChristopheSEM
86508h02'15''LEQUIEN BorisSEM
86608h02'33''PAILLER LionelV1M
86708h02'45''TOURNEUR FredV1M
86808h03'06''GELLA FredericSEM
86908h03'08''PAON VincentV1M
87008h03'23''FABRITZ GuillaumeSEM
87108h04'00''HUE VincentV1M
87208h04'30''MATHIS AurelieV1F
87308h04'31''LEMESLE LudovicV1M
87408h04'33''BLANDAMOUR GwénaëlV1M
87508h04'36''RAUD GaëlleV1F
87608h05'07''MICHAUD JojoV2M
87708h05'10''LHENAFF YannickSEM
87808h05'40''GODARD FranckSEMES MAINTENON PIERRES ATHLE.
87908h05'42''LAIGNEAU LaurentV1M
88008h05'47''MAUGER YannSEMUS LIFFRE
88108h06'00''GUILLERMIC EricV2M
88208h06'14''BEAUFILS ThierryV1M
88308h06'25''PERRIGAULT StephanieV1F
88408h06'27''BUGE GuyV2MAss Mauves Attitudes Running and Trail.
88508h07'26''EVAIN GuillaumeSEM
88608h07'33''CRETEY CarolineSEF
88708h07'34''CRETEY DamienV1M
88808h07'39''FONTAINE StephaneV1M
88908h08'00''LORGERAY-BELZ JocelyneV3F
89008h08'07''SOUSTRES CecileV1F
89108h08'45''TAUNAY MartineV2FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
89208h08'45''VEILLON ElisabethV2FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
89308h09'01''MAURY DidierV2Mquiberon sport nature
89408h09'09''MARIVIN CindySEF
89508h09'43''TESSIER LaurenceV1F
89608h10'05''OLIVIERO OdileV3F
89708h10'39''DUPUY SébastienSEM
89808h10'39''COUDERT BertrandSEM
89908h10'51''RENOULT AngéliqueSEFAC VEULAIS
90008h11'14''ALLIENNE MaximeV1M
90108h11'14''ALLIENNE VirgileSEM
90208h11'16''ROBERT ChristopheV1M
90308h11'44''ABRYSCH FranckV2M
90408h12'22''MARCHAIS YvesV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE
90508h12'46''DREANO GwénaëlV1M
90608h12'56''MAFFRE NicolasSEM
90708h13'13''LE CARFF GuillaumeSEM
90808h13'55''MOISAN SergeV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
90908h14'34''BOURDET DamienSEM
91008h14'35''HOUSSET NicolasV1M
91108h14'35''RETAILLEAU NicolasSEM
91208h14'46''MARGOTTEAU SylvainSEM
91308h15'00''CHEVALIER DavidV1M
91408h15'02''BONNEVILLE MelanieV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
91508h15'03''DUMENIL CaroleV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
91608h15'20''COCHAIS SébastienV1M
91708h15'39''BANNIER JeromeV1M
91808h15'39''TABARY CatherineV1F
91908h15'42''LAUDIC JérémieSEM
92008h16'00''BARRE StephaneV1M
92108h16'00''VINCENT MarjolaineSEFRAMBOUILLET SPORTS
92208h16'25''LECOMTE PhilippeV2M
92308h16'53''MAHI MohamedSEM
92408h16'54''DOUILLARD LucV2M
92508h17'24''GUILLAUME AnnieV2F
92608h17'28''LEBACQ MarcV3M
92708h17'57''JERIDI RachedV2M
92808h18'15''SALOME VincentSEM
92908h18'22''LEGEAY SylvainSEM
93008h19'08''LAGRIFFOUL GaëlV1M
93108h19'08''LUCIANI DavidV1M
93208h19'26''POUILLAS VéroniqueV2F
93308h19'27''BLETTERIE PierrickSEM
93408h19'41''ZAMORE StéphaneSEM
93508h19'42''BERTRAND ClementSEM
93608h19'42''EDET PierrickV1MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
93708h19'44''BAHABAN FabriceV1M
93808h20'00''JOSSET ValérieV2F
93908h20'22''COURIOL CatherineV1F
94008h20'40''ARHUIS Anne-laureSEF
94108h20'50''SALHI MalicSEM
94208h20'54''LE CUDENNEC FabienV1M
94308h20'55''FRAPPIER GrégoryV1M
94408h21'28''STEPHANT PierreV1M
94508h21'48''MARION FrédéricSEM
94608h21'49''MARION GaetanSEM
94708h21'56''HURRIEZ ThomasSEM
94808h22'39''BENOIT ValerieV1FS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
94908h22'53''CHABRILLAC PierrickV1M
95008h23'12''BOUINOT PatrickV2M
95108h23'12''BURBAN ClaudineV1F
95208h23'13''HAMON SylvainV1MCARQUEFOU AC
95308h23'54''JOUANNE FrancoisV1M
95408h24'34''BAUSSIN PascalV2M
95508h24'34''GOUELLO JérémieSEM
95608h24'35''LE GAL ThomasSEM
95708h24'52''AMESLANT RaphaelSEM
95808h25'20''GALIPAUD IsabelleV2F
95908h25'20''TEXIER MichelV4MS/L AVENIR DE THEIX
96008h26'41''BRANGEON LaurentV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
96108h28'28''FABREGUE FabienSEM
96208h29'54''BARBIER AlexandreESM
96308h30'13''LE BRAS SterennSEF
96408h30'25''LE BLAY MathieuSEM
96508h30'30''BUISSON LaurentV2Mquiberon sport nature
96608h30'33''BURA ChristopheV1MATHLE PAYS DE FOUGERES *
96708h31'16''CHERIAUX CédricV1M
96808h31'16''JAMESSE ChristopheV1M
96908h32'43''DAGORNE VivianeV2FATHLE VANNES
97008h33'30''BURNICHON IsabelleV1FLE CHESNAY 78 AS
97108h33'33''MAGINOT DidierV2M
97208h35'16''CARCEL ChristianV2M
97308h35'40''DUMONT Jean lucV1M
97408h37'22''ROBIN PatrickV1MSNLS 44
97508h37'36''RAMBAUD VeroniqueV2FS/L AC CHANTONNAISIEN
97608h37'39''RAMBAUD PatrickV2M
97708h37'41''JEGOUSSE GuillaumeSEM
97808h38'42''GUILLARD CédricSEM
97908h38'45''LE MOING EricV1M
98008h39'52''JOLIDON MarcV1M
98108h39'52''MAIRE ChristianV2MATHLE DU PAYS DE VANNES *
98208h39'53''FORTINEAU FrançoiseV1F
98308h39'54''BOURIC MartineV1FATHLE DU PAYS DE VANNES *
98408h39'57''CHARBONNIER MyriamV1F
98508h39'58''SEURIN StéphanieSEF
98608h39'59''DURAND JérômeV1M
98708h40'26''PABOEUF PierrickV1M
98808h41'07''RAMAMONJISOA IreneV1F
98908h42'08''PHILIPPOT ChristopheSEM
99008h42'18''GUITTON AristoteSEM
99108h42'18''LALLIER MaximeSEM
99208h42'20''CHANTREL JeremySEM
99308h42'23''JOUBERT EmmanuelV1M
99408h42'24''JANOUEIX Jean-michelV2M
99508h42'27''NANDELEC MichelV2M
99608h42'30''JAMES EricV3M
99708h43'28''LE CARVESE LiseSEFPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
99808h43'58''CAVALIÉ Pierre-paulV1M
99908h44'06''GUILLET PatrickV2MAL BOUGUENAIS
100008h44'19''RENE MagaliV1F
100108h44'26''MARC BrunoV2MAss Mauves Attitudes Running and Trail.
100208h44'40''ESTEVEZ SébastienV1M
100308h44'51''PINPERNET RomainSEM
100408h44'52''DAMMAN GaetanSEM
100508h44'52''FLAMENT ChristopheSEM
100608h44'52''GUYOT-SIONNEST DamienV1M
100708h45'21''BAUJARD RonanSEM
100808h45'21''GERARD FredericSEM
100908h45'27''POIS CharlotteV1F
101008h46'07''HOREL ArnaudV1M
101108h46'47''MANCEAU Marie-françoiseV2F
101208h46'48''MANCEAU PhilippeV3M
101308h47'02''MAGNIN AnthonySEM
101408h47'09''MASOLINI NadineV2F
101508h47'15''RANCON MarieSEF
101608h49'02''DESBORD OlivierV1M
101708h49'02''JEAN BenoitV1M
101808h49'21''BLANCHY BenoitV1M
101908h51'00''STAEHLE Marie-christineV3F
102008h52'07''PRIGENT JeanV2M
102108h52'25''BOULARD YvesV2M
102208h52'37''HAYS SoniaSEF
102308h52'37''PERAL ChantalV3F
102408h52'38''GONDARD CatherineV2F
102508h52'41''GUILLO NolwennV1F
102608h52'46''HOAREAU MichelV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
102708h54'55''MOALIGOU ChristianV4M
102808h55'03''LE GRAND BrunoV1M
102908h55'39''DEFFORGE GillesV2M
103008h55'39''LORRIERE ChristopheV2MAS CORBEIL-ESSONNES
103108h57'43''BLONDEAU PierreSEM
103208h57'43''BRANDIN LaurenceV2F
103308h57'45''PADILLA LaurenceV1F
103408h57'45''PAGNIEZ MyleneV2F
103508h58'11''MASSIMI OlivierV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
103608h58'15''MASSIMI CamilleESFSTADE NANTAIS AC
103708h58'23''LE CARRER PascalV2M
103808h58'27''FALQUERHO Jean-yvesV2M
103909h03'05''CARDIN AlainV3M
104009h03'14''LUCAS ErickV2M
104109h03'16''TESSIER JoelV2M
104209h03'36''DANION ArnaudSEM
104309h03'45''GENTILHOMME BrigitteV2F
104409h04'54''AUBAULT AlainV2M
104509h05'43''LE HEGARAT IsabelleV1F
104609h05'43''LERUSTE ClaireV1F
104709h06'15''LE GENTIL EricV2M
104809h06'39''LE BRIERE JeromeSEM
104909h07'31''BRULE MaryvonneV4FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
105009h09'04''GLOBIG IsabelleV2F
105109h11'03''LEENAERT LucieSEFATHLETIC CLUB DE PENVENAN
105209h11'33''BELLARD PatriceV2MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
105309h11'33''CAMPAGNE StephanieV1FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
105409h11'33''GIRARD FlorenceV2FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
105509h12'25''EZANNO PierreSEM
105609h12'26''JEHANNO NicolasV1M
105709h13'02''BILLEREY BeverlieSEFCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
105809h13'03''PAPILLON PatrickV1M
105909h13'03''POLLET PhilippeV1M
106009h13'05''MARGUILLARD ChantalV2F
106109h13'05''QUINIO CathyV1F
106209h14'23''BLEIN MyriamSEF
106309h17'18''PLESSIER MarcV2M
106409h19'16''MONFORT PierrickV2M
106509h19'59''CASABAN BenoitSEM
106609h21'53''TANGUY SandrineV2FAC VEULAIS
106709h21'55''TROFLEAU DominiqueV2M
106809h21'55''VANHEULE ValerieV2FAC VEULAIS
106909h22'53''MOUTIER AmauryV1M
107009h25'18''DUHAMEL BrigitteV2F
107109h25'18''MARGEOT CatherineV1F
107209h25'18''ROHRBASSER ElisabethV2F
107309h25'28''TARDY AndreV3M
107409h26'30''SKOWRONSKI ChristineV2FSERBOUTI RUN
107509h26'31''GRIVAUD M-vivianeV1FS/L SAINTE LUCE
107609h27'36''DURAND SamuelSEM
107709h27'36''OLIVIER HeleneV1F
107809h33'05''LIM Eam sonSEM
107909h37'11''OLLIVIER DanielV1M
108009h39'00''LE MOINE JonathanSEM
108109h39'02''COZLER MagalieSEF
108209h39'02''LOZACH YannV1M
108309h39'03''BERTRAND DelphineV1F
108409h40'08''FERTON MichelV2M
108509h41'33''PICARD SandrineV1F
108609h42'04''MORVAN BernardV3M
108709h42'12''BONJOUR NicolasV2M
108809h42'51''GAUCHY Jean sebastienV1M
108909h45'18''FULCONIS RenaudV2M
109009h45'18''SCRIZZI AliénorSEF
109109h45'23''COQUILLARD KarenSEF
109209h45'24''VOISIN Anne-francoiseV1F
109309h45'38''SAMSON XavierV3M
109409h48'26''LOYNARD MurielV1F
109509h48'26''MURET FranckV1M
109609h48'32''LEPELTIER ChristelleV1F
109709h49'39''LAURENT HervéV3M
109809h50'15''BOURGAULT JocelyneV1F
109909h50'15''GESBERT PierrickV2M
110009h51'03''BENDER FrankV3M
110109h52'34''BRUNOT JulienV1M
110209h52'35''ALEM GuillaumeSEM
110309h52'40''CAVALEC LaurentSEM
110409h53'49''GAS RozennV1F
110509h57'57''JOANNES EricV2M
110609h57'58''GROSSEL RomainSEM
110709h58'00''LETERTRE HugoSEM
110809h58'24''BIHAN Jean-yvesV2M
110910h00'25''GUILLO LaetitiaV1F
111010h00'26''RAIMBAULT SebastienV1M
111110h02'13''VON ROESGEN AnnikV3F
111210h03'22''DELESTRE FrancoiseV3F
111310h03'22''MICHAUD AnnieV2FNORD VENDEE ATHLETISME
111410h03'24''MOREAU RobertV3M
111510h04'30''JUILLIET CatherineV3F
111610h04'31''MATHIEU PeggyV1F
111710h04'31''VINCENT TanguyV1M
111810h07'31''GUERINEAU SergeV4M
111910h07'34''DEBORDE Marie-jeanneV3F
112010h12'15''RENAUD GuillaumeSEM
112110h12'40''EGRET HélèneF
112210h12'42''BERTRANDIAS MurièleV2F
112310h20'52''JOUAN JoelV3M
112410h25'39''GALLAIS MaximilienV1M
112510h30'14''DUCOROY PatrickV1M
112610h30'14''GEOFFROY ValérieV1F
112710h32'44''BERNARD Jean-yvesV4M
112810h33'59''LESPAGNOL FaustineV1F
112910h37'24''DELAUNAY IsabelleV2F
113010h37'25''DELAUNAY Jean-lucV1M
113110h39'09''EMANUELLI XavierV1M
113210h39'14''GUEFFIER Anne-marieV1F
113310h39'37''AUGAGNEUR MathieuSEM
113410h41'52''DELLAQUILA AurélieSEF
113510h42'03''FERET FrancineV2F
113610h42'07''GEFFROY KevinSEM
113710h45'47''CHARTIER ChristineV1F
113810h47'54''DUBOIS-LAURENT CécileV2F
113910h47'58''THIERRY NadineV2F
114010h49'29''LEBERT LoicV2M
114110h49'30''MOUROT RolandV3M
114210h49'30''PLAT DominiqueV2M
114310h50'30''GALLO PhilippeV2MS/L COURIR A SAINT AVE
114410h51'00''BANON SabineV1F
114510h51'00''LORCY MoniqueV3M
114610h51'00''RABREAU YvesV4M
114711h17'34''MORTIER OphélieSEF
114811h17'37''LANNOY JacquesV4M
114911h22'28''AUDIGER AlainV4M
115011h46'59''GUICHARD MelanieSEF
115111h47'05''LAMBERS NikolaasSEM
115211h56'00''KERMORVANT Jean-marcV1M
115312h02'39''AUBERT Marie-cécileV1F
115412h11'13''ANDRIEUX ChristopheV2M
115512h11'14''BOBIER SolenneSEF
115612h20'13''FEULVARCH CaroleV1F
115712h20'13''VITRY PaulV2M
115812h30'51''VERQUERE ChristopheV1M
115912h36'00''SERRE BénédicteV1F
116012h36'04''Fermeur MikaelV1Msarzeau/séné
116112h36'06''BAUD ChloeSEF
116212h36'09''ELBAZ ValérieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran