[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Lausanne 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Lausanne 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lausanne du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'56''Oumellal JaouadSEM
201h10'01''Wodajo AlemayehuSEM
301h10'38''Leboeuf FrançoisSEMBCVS Mount Asics
401h10'49''Boussague LhousseinSEMAHSA
501h11'22''Hailemichael EstefanusSEM
601h13'29''Pointet JérémySEMFooting Club Lausanne 21
701h13'32''Fleury JulienSEMTEAM montres du Manège
801h13'58''Rognon AlexandreSEMPassion Running
901h13'59''Baala SamirV1M
1001h14'39''Ané Jean-PierreSEM
1101h14'56''Chevalley MarcSEMTriviera
1201h15'06''Morichaud GwenaëlV1MASVEL Villeurbanne
1301h15'27''Panozzo PieroV1M
1401h15'57''Bosset JérômeV1MRunning Boss Team
1501h15'59''Pilat AlexandreSEMTRI TEAM PULLY
1601h16'01''Kläusli ManuelSEMSalomon
1701h16'16''Ulrich StefanSEM
1801h16'59''Asfaw TensaiSEMGeneva Runners
1901h17'03''Valente StefanoSEMTV Oerlikon
2001h17'34''Salord AudeSEF
2101h17'55''Zabala Jimenez Miguel AngSEM
2201h18'35''Orlandi YanV1MYanOrlandiRun
2301h19'01''Molle WillySEMGeneva Left Bank Runners
2401h19'09''Roos ThomasSEM
2501h19'14''Gemperle NataliaSEF
2601h19'18''Tremblet StephanV1MLONGITUDE
2701h19'27''Robas GaspardSEM
2801h19'53''Egger NicoleSEFLV Langenthal
2901h20'12''Calame NicolasV1MVélosophe Beer Brigade
3001h20'27''Rezzonico JohnJUM
3101h20'32''Schenk JonasSEM
3201h20'33''Leboeuf TheresSEF
3301h20'38''Fujita FumiakiSEMTeam Challenge: Geneva Runners
3401h20'51''Pierson MichelSEM
3501h20'51''Venot SiegfriedV1MTri Team Pully
3601h20'56''Dischl BenoîtV1MChauve qui peut!
3701h21'11''Caaveiro AdrianSEMTeam BCV
3801h21'13''Grandjean SebastienV1MPolice cantonale vaudoise
3901h21'23''Lacroix JeromeSEM
4001h21'34''Enrico Pierre-PhilippeV2M
4101h21'39''Felley Jean-YvesV1M
4201h21'53''Bonfils LorisSEM
4301h21'55''Pittet LaurentV1MPolice cantonale vaudoise
4401h22'03''Rodriguez RudyV2M
4501h22'21''Girardin JeremySEM
4601h22'24''Maurer MelanieSEFgantrischbike.ch/ActiV1people
4701h22'30''Bednarz PiotrSEMLes chèvres Savoyardes
4801h22'31''Protais BenjaminV1M
4901h22'32''Moreau MathieuSEM
5001h22'37''Cavedon GilbertV2MRushteam
5101h22'42''Annen-Lamard SandraV1F
5201h22'46''Fromentin OlivierV2MTRI TEAM PULLY
5301h22'51''Jaquet BorisJUM
5401h22'53''Rouiller MichaelSEMMigros Vevey les deux gares
5501h23'01''Chautemps OlivierV1MDuo Chambériens
5601h23'11''Perreau OlivierSEMTRI TEAM PULLY
5701h23'17''Delbaere AlexisSEMMedtronic
5801h23'21''Capozzi AndreaSEM
5901h23'21''Duchet GuillaumeSEM
6001h23'21''Widmer FredericSEMTuxedoTeam
6101h23'27''Erard LionelSEMLes Léonides
6201h23'27''Gomes LeonelSEMLes Léonides
6301h23'41''Kalbermatten TonyV2M
6401h23'44''Lüthi OliverV1MLAT Sense
6501h23'45''Bize NicolasV1MUS Yverdon
6601h23'51''Brunet ThibaultSEM
6701h23'53''Antoine RegisSEM
6801h23'56''Lacey LiamV1MZurich Front Runners
6901h23'56''Correvon MichelV2MLa Foulée de Bussigny
7001h23'58''Schneider ElioJUMTriteampully
7101h24'01''Akoa MartinV1Mfooting club de Lausanne
7201h24'05''Lucchini DamienSEM
7301h24'07''Rochat VincentSEMTriathlon Club Valais
7401h24'08''Cardoso ManuelV2M
7501h24'08''Handl DavidSEMSV Waha fix&fertig St.Margaret
7601h24'13''Saya RafaelSEMImpactus
7701h24'15''Jafari RachidSEMRunning conseils Cariviera
7801h24'22''Karpushov AlexanderSEMRushteam Ecublens
7901h24'26''Varrin MichaelSEM
8001h24'28''Teixeira AntonioV3M
8101h24'38''Labat NicolasSEMTRT Monthey
8201h24'41''Tiozzo MicheleSEMTRI TEAM PULLY
8301h24'42''Kowalski AdamV1M
8401h24'43''Cambianica ClaudioSEM
8501h24'46''Ribeiro AlbinoV1Mlauftreff thun
8601h24'46''Kessler NicolasV1MCarc Romont
8701h24'53''Delabays AlexandreSEM
8801h24'54''Sieber StefanSEM
8901h24'57''Madrassi GiacomoSEMO-I Club
9001h24'59''Pasche StéphaneSEMTRYverdon
9101h24'59''Schroeter JulienV1MChauve qui peut!
9201h25'01''Simoes PedroV1MGeneva Runners
9301h25'01''Tritschler MarenSEF
9401h25'03''Haimad LahousV1MMantequilla
9501h25'07''Dorsaz PierreSEM
9601h25'09''Tromme Jean-MichelV2MFooting Club Lausanne
9701h25'14''Kuhn PabloSEMSC Roche Run&Bike
9801h25'15''Keuffer NicolasSEM
9901h25'26''Lasser GuillaumeSEM
10001h25'29''Dupraz MaximeSEMLes chèvres savoyardes
10101h25'33''Passera DavidSEM
10201h25'40''Fischer DanielSEMFitnessklub Kehrsatz
10301h25'41''Mepal JoelSEMBouque TEAM
10401h25'45''Werlen EtienneJUMJudo-Club Chamoson
10501h25'48''Saez PolSEMGeneva Runners
10601h25'56''Milroy ArthurSEMClub sportif CIO
10701h26'12''Hastewell PaulSEM
10801h26'15''Reis VictorV2MCentre Athletique Broyard
10901h26'16''Walther MarkSEMBpwau Runners
11001h26'22''Menzies GraemeV1MSalesforce
11101h26'25''Crastes Pierre-JeanSEM
11201h26'27''Lopez ChristopheSEMTeam BCV
11301h26'30''Ferrara FlorentSEM
11401h26'34''Negrone AntonioSEMCambegouilles Lausanne
11501h26'36''Abderhalden MatthiasSEMLa foulée de Bussigny
11601h26'39''Chitou JamalV1M
11701h26'40''Lehmann EdouardSEM
11801h26'42''Perron AlexandreSEM
11901h26'48''Vorlet MichelSEMTuxedoTeam
12001h26'50''Pfefferlé BaptisteSEM
12101h26'51''Meus MarcinSEMNiezniszczalniRunTeam
12201h26'56''Jobard FranckV1M
12301h26'58''Gremaud MaximeSEMMax & Jess
12401h26'58''Brun StéphaneSEMLa Côte Runners
12501h26'59''Schuler RafaelSEM
12601h27'00''Roth AlexandreV1MTeam New Concept Sports
12701h27'01''Cuenoud OlivierV1M
12801h27'10''Ouhmid YounesSEMDriss'team
12901h27'12''Nawi Jean PaulV3M
13001h27'13''Coadou KevinSEMSolidaires En Peloton
13101h27'15''Depres GuillaumeSEM
13201h27'17''Marek HannesSEMTriviera
13301h27'18''Beney ElvisV1MES Ayent
13401h27'20''Dufour LudivineSEFNew concept sport
13501h27'24''Roulet GillesSEMHangoverboost
13601h27'26''Gentner MarcSEM
13701h27'28''Dind Jean-PierreV1M
13801h27'28''Gauch BertrandV2M
13901h27'31''Casati JulienSEM
14001h27'33''Viazzi AlbertoSEM
14101h27'34''Zuffellato CarloV1M
14201h27'36''Bajrami ArdijanSEMUSY Yverdon
14301h27'37''Nagai KoichiV2M
14401h27'39''Stähle ChristianSEM
14501h27'40''Mackenzie KyleSEM
14601h27'43''Schintgen JoëlSEMRushteam Ecublens
14701h27'43''Okle MarianneV1F
14801h27'45''Mühlberg StephanSEM
14901h27'46''Ferreras AlexandreSEMSSI
15001h27'47''Depraz AlexV1M
15101h27'48''Widmayer KlausSEMEPFL FSB Running Team
15201h27'48''Epiney ThierrySEM
15301h27'49''Bieler JosuaSEM
15401h27'49''Beauquis NicolasSEMAir France / KLM
15501h27'50''Marion ClaudeSEMEPFL FSB Running Team
15601h27'52''Rossier Saillen CarmenSEFRossier Saillen
15701h27'55''Roux AlexiaSEFLausanne-sports athl?isme
15801h27'56''Massoulier Pierre-GillesV1M
15901h28'01''Roy PierreSEMDIJON TRIATHLON #PN
16001h28'02''Iannello SalvatoreV1M
16101h28'04''Rütti RomainSEMLa Printanière
16201h28'05''Hauch WolfgangV2MBasel Running Club BRC
16301h28'07''Stierli RenéV2M
16401h28'08''Heynen DavidV1M
16501h28'09''Zürcher Jean-MichelV1M
16601h28'11''Salacrist DavidV1MMIKAMELIE
16701h28'11''Vannod-Michel QuentinSEM
16801h28'12''Bally FabriceSEM#gicler
16901h28'15''Bezault AntoineSEM
17001h28'15''Demont DylanSEMLa foulée de bussigny
17101h28'23''Weber AntoineV1MSportenergie /Bvsport/TTP
17201h28'25''Talhi RyadSEM
17301h28'26''Bjerke HenrikSEM
17401h28'28''Cseres PeterV1MDekalb
17501h28'29''Janz MichaelSEM
17601h28'34''Duport PascalV1MCICR
17701h28'35''Dhalluin BenoitSEM
17801h28'36''Stähli KurtV1MFrontrunner Bern
17901h28'39''Marti Pierre-AndreV2M
18001h28'40''Cart DavidSEM
18101h28'42''Burgstaller DanielSEM
18201h28'42''Baud DavidV1MCHUV
18301h28'45''Mitride StephaneV1M
18401h28'46''Manzoni CeciliaSEF
18501h28'49''Currat MichaelV1MCHUV
18601h28'49''Modin HenrikSEM
18701h28'50''Pierre GillesV1M
18801h28'52''Bossard Nanchen SylvieSEFCA Riviera
18901h28'55''Dieterle MichaelSEMZüri Mummus
19001h28'55''Ozdzinski AntoineSEM
19101h28'55''Yerly LaurenceV1F
19201h28'57''Dalitz NinaSEFSC DHfK Leipzig
19301h28'58''Ricour HervéV1M
19401h28'59''Montessuit CorentinSEM
19501h29'00''Donnelly FergalV1MSmall Plates
19601h29'00''Glowinski MichelSEM
19701h29'01''Niederhauser EricV1M
19801h29'05''Borgeaud JulienV1MTraîne-Savates
19901h29'06''Wirz EtienneSEMTriviera
20001h29'06''Eckstein MaximeSEM
20101h29'07''Bille RaphaëlV1M
20201h29'07''Baierl MichaelSEMFG-Friendship
20301h29'10''Charafeddine MehdiV1M
20401h29'11''Putallaz SebastienSEM
20501h29'15''Schnierda TillmannSEM
20601h29'17''Gobin GuillaumeSEMClub sportif CIO
20701h29'18''Lewis JohnV1Minfiniti
20801h29'19''Rebetez FrançoisV1M
20901h29'22''Fénix BriceSEM
21001h29'23''Pomelli NicolasV1MTriviera
21101h29'23''Vulliez StephaneV2M
21201h29'25''Pruniaux SamuelV1M
21301h29'26''Relin NicolasSEMClub sportif CIO
21401h29'29''Crettaz AlexandreSEM
21501h29'30''Mancini GiovanniSEM
21601h29'30''Vuillaume CélienSEM
21701h29'32''Marmier RomainSEM
21801h29'34''Antille NicolasSEM
21901h29'34''Wagner DavidSEMWamos Fatzos
22001h29'35''Morgado MadalenaSEF
22101h29'36''Ranseau JonathanSEM
22201h29'37''Wenger Pierre-AlainV2M
22301h29'38''Jungo ArnaudV1MTriathlon Club Genève
22401h29'39''Jones NicolasSEMLes Gogols
22501h29'40''Hyyppa OlliV1MNXP
22601h29'42''Plasschaert MarianV1MPwC
22701h29'43''Moreton ArnaudSEM
22801h29'43''Behar GregoryV1MTri Team Pully
22901h29'43''Böhlen RenéV1MBern Frontrunners
23001h29'43''Arias FranciscoSEMPMI
23101h29'44''Barton NeilSEMRichmond Canoe Club
23201h29'44''Mikula MarosSEMBanska Bystrica
23301h29'44''Zielke KatrinSEF
23401h29'45''Borserini RobertoV1M
23501h29'45''Sallin RolandV1MTL semi
23601h29'46''Hediger ThomasSEM
23701h29'47''Gobet LaurentSEM
23801h29'49''Velickovic BogdanV2MTeam BCV
23901h29'49''Maury SebastienV1MKPMG SA
24001h29'52''Bavaud ManuelSEM
24101h29'54''Roux DeveSEM
24201h29'54''Diemann MarkusSEM
24301h29'56''Mariani BenoitSEMGait Up
24401h29'57''Streit SimonSEM
24501h30'00''Walker JustinV1M
24601h30'01''Heister TeunSEMRap op Stap
24701h30'02''Ligen YorickSEMEPFL FSB Running Team
24801h30'07''Roujol FredericSEMLausanne Natation
24901h30'10''Rosset RobinSEM
25001h30'12''Twigg EmmaSEFClub sportif CIO
25101h30'15''Harbich BenjaminSEM
25201h30'19''Redempt Clark StéphaneV1M
25301h30'22''Sautel LudovicSEM
25401h30'31''Chaumienne ClémentSEMSwisscom
25501h30'32''Choudhary ShirazSEMFooting club Lausanne
25601h30'33''Morel ThomasV1M
25701h30'34''Piller BastienSEM
25801h30'36''Kammermann RaphaelV1M
25901h30'37''Abdilah TaufiqSEM
26001h30'42''Waterhouse AndrewV1M
26101h30'43''Claude LaurentV1M
26201h30'45''Brosi RémoSEMTeam Service des sports - Laus
26301h30'46''Steed JohnV1M
26401h30'48''Aebi MathiasSEMLes schlags asmeuk
26501h30'48''Resch LudovicSEM
26601h30'50''Duport PhilippeV1M
26701h30'50''De Siebenthal NicolasV2M
26801h30'52''Zenger ClaudioSEM
26901h30'54''Camboulives DanielV3M
27001h30'55''Aguettaz HugoSEM
27101h31'01''Sherif HabibaSEF
27201h31'11''Backman SebastianSEM
27301h31'11''Taloud FredericV2M
27401h31'14''Romanens LoganSEM
27501h31'18''Duplain HervéV1M
27601h31'19''Leu ChristophSEM
27701h31'20''Despont DanielV1M
27801h31'27''Henriquez LuisV3Mlhj runners
27901h31'27''Bischoff LaurentV1MDEFI-NESTLE
28001h31'27''Castineira SébastienSEM
28101h31'31''Mosetti NicolasV2M
28201h31'33''Fernandez CarlosV1M
28301h31'36''Richa CélineV1F
28401h31'37''Saillen PierreV1MRossier Saillen
28501h31'42''Duplain SimonJUM
28601h31'43''Lerch PhilippeV1M
28701h31'44''Terrier LaurentV2MTri Team Pully
28801h31'44''Fina CristianoV1MLes Moches
28901h31'46''Forster MathieuSEMTuxedoTeam
29001h31'47''Hendrickx AdrienSEMTeam 1300
29101h31'50''Kolly MichelV2M
29201h31'50''Cooke PeterV2MBIS
29301h31'51''Lacombe FabriceV1MDIVONNE RUNNING
29401h31'51''Mcintyre NiallV1MLes McIntyres
29501h31'52''Born ThierrySEM
29601h31'52''Davesne LéoSEMLiip
29701h31'54''Nava FabioSEMEHL
29801h31'55''Rotach VincentSEM
29901h32'01''Gavillet RomainSEMTeam Milex vaud
30001h32'01''Piccinin Loutan SylviaV1F
30101h32'02''Brunott KlasinaSEF
30201h32'03''Masurel EdouardV1MSICPA
30301h32'03''Bahr FabianV1M
30401h32'03''Lacroix SébastienV1MCARE VEVEY
30501h32'06''Veriter MathieuSEM
30601h32'07''Gilbert MathieuV1MPERFORM
30701h32'14''Depickere BramSEM
30801h32'17''Necula DanutSEMGeneva Runners
30901h32'18''Iannetta PaoloV2MPolice cantonale vaudoise
31001h32'19''Jeker ChristianV1M
31101h32'20''Borkovskiy VictorSEMAir France / KLM
31201h32'20''D'Hooge CarolineSEF
31301h32'21''Gavrila VladSEMAir France / KLM
31401h32'21''Rolle VincentV1MRunner's Free
31501h32'23''Gautier LucasSEM
31601h32'23''Malville RomainSEM
31701h32'24''Ponzio RogerV1M
31801h32'25''Humbert-Droz HervéV1M
31901h32'27''Tercier FredericV1MUn Monde sans Monsanto
32001h32'28''Widmayer SachaSEMswélectricité
32101h32'28''Huber StephaneV2M
32201h32'29''Rahm DavidV1M
32301h32'30''Sodre FernandoV1MPrime Run
32401h32'32''Gerlich ChristianSEM
32501h32'36''Popescu LucienSEM
32601h32'36''Dormal PierreSEMLa Pédale
32701h32'37''Decroux FabriceV1M
32801h32'41''Bobillier PascalV2MT-R-T Monthey
32901h32'44''Dubois FabriceSEMBRP SA
33001h32'45''Glaettli OliverV1M
33101h32'51''Deville DamienSEMCAF du Leman - Les Vorosses
33201h32'54''Tvrtkovic SasaV2M
33301h32'54''Gatard JacquesV2MLes Cambe Gouilles
33401h32'56''Genoud CatherineV1FTrilogie Sport Bulle
33501h32'57''Genoud PatrickV1MTrilogie Sport Bulle
33601h33'02''Klappert RomanV2M
33701h33'03''Bengono EricSEM
33801h33'03''Huegin NabilaV1F
33901h33'04''Pidoux JulianV1M
34001h33'05''Studer ErikSEMEPFL sv-running
34101h33'08''Gabella AlexandreSEM
34201h33'08''Schaffhauser ClemensSEMLC Langenthal
34301h33'09''Packer GaëlSEMRushteam
34401h33'11''Leite TiagoSEM
34501h33'13''Smallbone CraigV1MAir France / KLM
34601h33'13''Manin AudreyV1FBesançon Triathlon
34701h33'15''Bleuer MarkusSEM
34801h33'18''Aubry XavierSEMTRI TEAM PULLY
34901h33'18''Jordan SylvainSEM
35001h33'18''Thomas RobinSEM
35101h33'19''Pröbsting ChristianSEM
35201h33'22''Bos BernardusV2M
35301h33'22''Leis FredericJUM
35401h33'22''De Techtermann VincentSEM
35501h33'23''Rossiaud JordaneSEMAdidas Runners Bastille
35601h33'23''Chassot SébastienV1Mla Sportiva
35701h33'24''Krstic MarkoSEMLes Schlags Asmeuks
35801h33'24''De Schryver ThijsSEM
35901h33'26''Kitimbo AdrianSEM
36001h33'26''Hardy YvesV2MCHUV
36101h33'28''Boudali YounesV1M
36201h33'29''Ansermet PatriceV1M
36301h33'29''Montsegur VincentSEM
36401h33'29''Amiguet AntoineSEMAIPAV
36501h33'31''Jenik NicolasSEMAir France / KLM
36601h33'33''Geissmann ChristopheSEM
36701h33'33''Ghidini RaphaëlSEMErcos
36801h33'37''Roubaty QuentinSEMCS Le Mouret
36901h33'38''Mantini JivanSEMTRI TEAM PULLY
37001h33'39''Perez JavierV1MLes Moches
37101h33'42''Gebara EliasSEMEPFL sv-running
37201h33'42''Zappacosta GiuliaSEFUNIL/EPFL Runninggroup
37301h33'43''Donelli TommasoSEM
37401h33'48''Schornoz SandrineV1F
37501h33'49''Maendly JulienSEMRYFK
37601h33'49''Vigot MaximeSEM
37701h33'51''Metry OttoV1M
37801h33'51''Meyer Georges-AndréV1M
37901h33'51''Hosni SihamV1FASVEL VILLEURBANNE
38001h33'52''Schenk DennisSEM
38101h33'53''Becker AdrienSEMUnine
38201h33'56''Cabayé PaulSEM
38301h33'56''Rollo FabioV1MCHUV
38401h33'57''Keller ChristianV2MCAriviera
38501h33'57''Pitzschke AndreasSEMCHUV
38601h33'59''Ba AlexandreSEMITR
38701h33'59''Van der Meij TomSEMLes Roches
38801h33'59''Palacios FranciscoSEM
38901h34'01''Rosset StéphaneV2MPro Sport Service
39001h34'03''Ghali MichaëlSEM
39101h34'04''Alizera AbdallahSEMCOFCO INTL Team
39201h34'05''Laughery LawrenceSEM
39301h34'10''Freiburghaus ChristianV1M
39401h34'13''Randretsanilo TiarySEM
39501h34'17''Tielen JosSEM
39601h34'18''Margaine FabriceSEMAir France / KLM
39701h34'19''Bubendorf RetoSEM
39801h34'19''Pentakis EliasV1M
39901h34'19''G?ther RenateV2FGeneva Runners
40001h34'20''Ferrari Trecate GiancarloV1MG.P. AVIS PAVIA
40101h34'20''Di Domizio PascalV3M
40201h34'23''Bezinge LéonardSEM
40301h34'23''Gremaud YvanV1M
40401h34'23''Gremaud LisaJUF
40501h34'24''Uldry MarcV1M
40601h34'24''Maurel LudovicSEM
40701h34'25''Coquoz ChristianV2M
40801h34'26''Lubberts BartSEM
40901h34'33''Radwan RomainSEM
41001h34'33''Schneeberger AlexSEMKanu Club Murgenthal
41101h34'34''Cereghetti DamianoV1M
41201h34'35''Pool HelenV1FSmall Plates
41301h34'37''Hulalka PascalV1M
41401h34'39''Kalmar MiklosSEMpampalamp
41501h34'40''Müller MarkusV2MrunningCoach.ch
41601h34'40''Meyer AlainV1M
41701h34'40''Branco Ferraz DavidSEM
41801h34'40''Wright MatthewSEMBasel Dragons
41901h34'41''Planchon PatrickSEM
42001h34'41''Vendrell IgnasiSEM
42101h34'41''Axam StuartV1M
42201h34'42''Karth Jean-LucV2M
42301h34'46''Pellicciotta AlessandroV1M
42401h34'46''Guerra StéphaneV1M
42501h34'47''Volpert Pierre-EmmanuelV1MTri Team Lutry
42601h34'47''Jouve PhilippeV1M
42701h34'48''Montavon ArnaudSEM
42801h34'49''Lajmi YassineV1M
42901h34'50''Bolliger LéoV1MGPV- vive le sport!
43001h34'50''Batschelet MauriceSEM
43101h34'51''Rehouma RayyanSEM
43201h34'51''Lüscher JérômeJUM
43301h34'54''Watanabe TetsuyaSEMCOFCO INTL Team
43401h34'55''Guanter RenatoV1M
43501h34'55''Paganoni EdoardoSEMEPFL FSB Running Team
43601h34'56''Jeannier OlivierV1MTourisme Pour Tous
43701h34'57''Constantin LionelSEM
43801h34'59''Gaborini LorenzoSEM
43901h34'59''Hübscher TimJUM
44001h35'00''Borghesio CorradoV2M
44101h35'00''Anzellotti DinoV1M
44201h35'00''Cehic MujoV1MTeam Cehic
44301h35'01''Berset YvesSEMEPFL FSB Running Team
44401h35'01''Owsianowski LucasSEMLausanne Natation
44501h35'02''Mouthon VincentSEMCA Maragnène
44601h35'03''Dubi GaëtanSEMMigros Les Panards
44701h35'04''Karagounis LeonidasV1MMeltemi Endurance Club
44801h35'04''Koller Jean-ClaudeV1M
44901h35'06''Helleboid DamienSEMSerpentines
45001h35'06''Monge LoaneSEFCA Broyard
45101h35'07''Albisetti AlessandroV1M
45201h35'08''Abegg ChristianSEM
45301h35'09''Caprani ArnaudV1M
45401h35'09''Copin PatriceSEMMedtronic
45501h35'09''Kauffmann KenzoSEM
45601h35'14''Lamon SamuelSEM
45701h35'15''Canova DavidSEM
45801h35'15''Marchetto MarianoV1M
45901h35'19''Brands MarelSEMRap op Stap
46001h35'21''Barben RegulaSEF
46101h35'24''Liverant VincentV1MO-I Club
46201h35'24''Dobler LaurentSEM
46301h35'25''Chardin DominiqueV3MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
46401h35'25''Gloyne MichaelV1MCA Perigueux Triathlon
46501h35'25''Andetsion FikreySEM
46601h35'27''Magnenat AdrienSEM
46701h35'28''Klemm GiovanniV1M
46801h35'28''Marchon ArnoSEM
46901h35'28''Dessauges CoralieSEF
47001h35'29''Grob ValentineSEFTriviera
47101h35'30''Palka MichalSEM
47201h35'32''Colpo ChristopherSEM
47301h35'33''Modoux AlexandreV1M
47401h35'33''Daeppen RomanV1M
47501h35'35''Merkel BernhardV1M
47601h35'36''Moreno Antolin Jose MigueV2M
47701h35'36''Zimmermann VincentV1M
47801h35'37''Romano LorisV1M
47901h35'41''Dinu FlorinSEM
48001h35'42''Bobillier MichelV1MTRI TEAM PULLY
48101h35'43''Moore ChristopherV2M
48201h35'44''R?gsegger SonjaV1FLSV Uetendorf
48301h35'45''Mattenberger MélanieSEFMatteam
48401h35'46''Etienne GrégoireV1MTeam Miracle
48501h35'46''Grare OlivierV2M
48601h35'48''Bläsi SamuelV1M
48701h35'54''Suisse FlorianSEM
48801h35'59''Barii DrissV1M
48901h36'00''Clément GeorgesV1MTeam Elite
49001h36'00''Heritier ChristianV2M
49101h36'01''Salomon DavidSEM
49201h36'03''Kimura ShusakuV1M
49301h36'04''Oakes GeoffV2M
49401h36'04''Voisard FrancoisSEM
49501h36'07''Hugonnet PatrickV2M
49601h36'09''Raimbault StéphaneV1MBRP SA
49701h36'09''Lopez Gejo JuanV1M
49801h36'09''Petro SébastienV1M
49901h36'13''Maaziz NassimJUM
50001h36'14''Strässle RetoSEMCity Circle Solothurn
50101h36'15''Canna MicheleSEM
50201h36'16''Cretaz MatteoSEM
50301h36'17''Frick JosephSEMThree Lions
50401h36'17''Gaimard JohanSEMSauvetage Lutry
50501h36'18''Mentha JonasSEM
50601h36'20''Pesse FlorentSEM
50701h36'20''Pastor Pellicer JoanSEM
50801h36'24''Heiervang MalinSEFEHL
50901h36'25''Courbiere ChristopheSEMDSA Pontarlier
51001h36'25''Jolidon HervéSEM
51101h36'25''Salagean EmilSEM
51201h36'26''Perseguers SébastienSEM
51301h36'27''Boffin NiallSEMEPFL
51401h36'27''Bittel JanV1M
51501h36'28''Ellensohn LarsSEM
51601h36'29''Corvaglia ParideSEMDream Team du Café du Nord
51701h36'32''Dubois CyrilleV1MSDIS Oron Jorat
51801h36'32''Wenger GillesSEM
51901h36'33''Quenneville SimonSEMEPFL - Sciences de la Vie
52001h36'33''Terreaux PatrickSEM
52101h36'34''Froidevaux AlexandreV1MB RVN
52201h36'35''Knychala VincentSEM
52301h36'36''Vyshlov AndreyV1M
52401h36'37''Malki AlexandreSEM
52501h36'37''Suter WalterV2M
52601h36'38''Colville GeorgeJUM
52701h36'38''Preisig ChristopheSEM
52801h36'40''Conti ManuelSEM
52901h36'42''Boutin VincentV1M
53001h36'42''Riond BorisV1M
53101h36'43''Melis RikSEM
53201h36'44''Crouzet DidierV1M
53301h36'44''Ehret GillesV2MVaudoise
53401h36'44''Pasquier VincentSEM
53501h36'45''Schwab ArnaudSEMfoodculture days
53601h36'46''De Coulon ThibautSEM
53701h36'46''Merzaghi MicheleSEMASSPO Riva S. Vitale
53801h36'48''Steffen JeanV2M
53901h36'48''De Torrente NicolasV1M
54001h36'49''Girardin ChristopheV1M
54101h36'50''Thomas RebekahV1F
54201h36'51''Guarita PedroV1M
54301h36'51''Quarino LivioV1M
54401h36'52''Albert ClémentJUM
54501h36'53''Vacha MilanSEM
54601h36'53''Mezzarobba AlexandreSEMDNH Hill Runners Lausanne
54701h36'57''Ubaldi GianlucaSEMTeam Lavaux
54801h36'59''Ramström HampusSEM
54901h37'01''Lewis NicholasV1M
55001h37'01''Thompson WilliamSEM
55101h37'01''Vial ManuelV2M
55201h37'02''Crouzet HugoJUM
55301h37'03''Sebastiani JocelinSEM
55401h37'03''Larive BenjaminSEMJuroisteam
55501h37'05''Marincek DimitriSEM
55601h37'05''Schürmann MartinV1M
55701h37'05''Dietze KarmenSEF
55801h37'07''Wilde JimmySEM
55901h37'08''Perritaz SébastienSEM
56001h37'08''Dessimoz PatriceV2MLe Panard Migros Geneve
56101h37'09''D'Amato GianniV1MFooting Club Lausanne
56201h37'11''Ducrest JulienV1M
56301h37'11''Rinchumrus TapatiSEMThai WTO
56401h37'12''Küchler BenjaminSEMBEATERIC2018
56501h37'12''Waymel ArthurJUMEHL
56601h37'15''Bandelier AxelJUM
56701h37'17''Haaland Arne KristofferSEM
56801h37'17''Fondeville OlivierV1MBERTHIES SPORT
56901h37'17''Garcia Cerezo IbanSEMGeneva Runners
57001h37'18''Gomez YvanSEMCHUV
57101h37'18''Labbe VictorJUMSki Club du Val de Morteau
57201h37'18''Kany QuentinSEM
57301h37'19''Smolik GrégoireSEMVamos Dani
57401h37'20''Bellini MaxV1M
57501h37'22''Echchiyai El MokhtarV1M
57601h37'23''Dami JosquinSEM
57701h37'24''Johner NicolasSEM
57801h37'24''Teste ThierryV1M
57901h37'24''Wibberley RobertSEMGeneva Runners
58001h37'25''Lambert BorisSEMJAMES CLUB
58101h37'25''Townsend AmandaSEFGeneva Runners
58201h37'26''Moyon MartinJUMle biot
58301h37'27''Descoeudres JérômeV1MLausanne Natation
58401h37'27''Debize ChristopheV1MLausanne Natation
58501h37'28''Mccabe MattV1MGeneva Runners
58601h37'28''Burri PhilippV2M
58701h37'28''Bornet Lebec JeremieSEM
58801h37'30''Amiet JérômeV1M
58901h37'30''Laval EricSEMCARE Vevey
59001h37'33''Weissenburger SébastienV1M
59101h37'34''Uldry DanielV1M
59201h37'35''Dietrich GillesSEMCHUV
59301h37'36''Pacquement TimotheeSEMEHL
59401h37'37''Haimad ZainaV1FFooting Club Lausanne
59501h37'38''Rouge-Oikarinen RegisV1MNorthern Trail Runners
59601h37'39''Moulvad SebastianSEMGGB
59701h37'41''Andrén PontusSEM
59801h37'41''Guenez BenoitV1MNico Running
59901h37'42''Milesi CorradoV1M
60001h37'42''Kilbert AndréSEMCapax Everest Crew
60101h37'43''Gobbo StephaneV1M
60201h37'44''Alber CédricSEMCapax Everest
60301h37'44''Lavorel StéphaneSEM
60401h37'44''Rolle AlexandreV1M
60501h37'44''Bender DelphineSEF
60601h37'45''Schneider MartinSEM
60701h37'45''Kohl StephanV2MLes Cambe-Gouilles
60801h37'45''Edgington PaulSEM
60901h37'46''Bisset MichaelV1MCarnegie Harriers
61001h37'47''Martignac CharlesJUM
61101h37'47''Nieuwe Weme SylvesterV2M
61201h37'47''Champendal LionelV1M
61301h37'47''Lazrak SoufianeSEMEHL
61401h37'47''Stowasser FilipSEMBernov
61501h37'47''Zuber KamilSEM
61601h37'47''Fragniere FabienSEM
61701h37'48''Manto RolandoV1M
61801h37'48''Camenzind AdrianV1M
61901h37'48''Mir AlexandreSEMEPFL
62001h37'48''Mottier SamuelSEM
62101h37'49''Scuderi GiulianoSEM
62201h37'51''Moulin AlexisJUM
62301h37'51''Jaton PascalV2M
62401h37'51''Moreira JoelSEMDream team LO
62501h37'53''Stauffer AlexandreSEM
62601h37'53''Boyer LaurentV1Mwww.ECOLEDUVIN.ch
62701h37'55''Christiansson ThorstenV1MGeneva Runners
62801h37'56''Cotting SimonSEM
62901h37'57''Bonini DanieleSEM
63001h37'57''Joliat GerardV1M
63101h37'57''Stadelmann CorinneV2F
63201h37'58''Androulakis ThomasV2MChiosrunning
63301h38'00''Farron AlainV2M
63401h38'01''Voegeli SébastienSEM
63501h38'02''Powell OlivierV1MTeam BCV
63601h38'03''Crotta GiorgioSEM
63701h38'03''Galvier ClémentSEM
63801h38'03''Neutuch EricV1MDNR Lausanne
63901h38'04''Frankiny DeniseSEF
64001h38'05''Durgnat Jean-MarcV2M
64101h38'05''Jeannerat EloiSEMLes Alligators
64201h38'07''Bruneau ValentinSEMEHL
64301h38'07''Jossevel SébastienSEMDézaley running team
64401h38'07''Zimmermann PascalSEMLäufergruppä Dr Bärgderüif
64501h38'08''Savary GuillaumeSEM
64601h38'08''Kleger Jean-MarcSEM
64701h38'08''De Matos LuisSEM
64801h38'09''Girault DominiqueV1M
64901h38'10''Aita Jean-PaulV3M
65001h38'10''Biddle DavidSEM
65101h38'13''De Lapersonne ChristopheV1M
65201h38'14''Jaccard EmmanuelV1M
65301h38'14''Massot AugustinSEMEHL
65401h38'15''Klimenko YaroslavSEMNissan 21 KM
65501h38'15''Eikemo Johannes GormV1M
65601h38'15''Delloye ClémenceSEF
65701h38'16''Wada MasakiJUMKLAS
65801h38'16''Massenaux AlexisSEMEHL
65901h38'16''Steiner YvesV1M
66001h38'16''May EmilieSEFRunning Unil-EPFL
66101h38'16''Rouire MarieSEF
66201h38'17''Blondel CédricSEMLes électrons libres semi
66301h38'17''Gaches FrançoisSEMELS La Sourc
66401h38'18''Bara Jean-YvesV2M
66501h38'18''Foster DanielV2M
66601h38'19''Jakubowski MarcinSEM
66701h38'20''Popadic JovanSEM
66801h38'20''Lépine JulienSEM
66901h38'22''Zambaz SébastienSEM
67001h38'23''Bouvier AnthonyJUM
67101h38'24''Sergi JeremySEM
67201h38'24''Lucini CamilloV1MLausanne footing
67301h38'25''Galvan GabrielSEM
67401h38'26''Saurer MarcelV1M
67501h38'27''Meuterlos StéphaneV1MTeam Velorun
67601h38'27''Oueslati BrahimV3M
67701h38'28''Da Silva GilbertoSEM
67801h38'29''Abdalla AlamedhinSEMEVAM
67901h38'30''Tacheron YvesV1MVC Echallens
68001h38'31''Paschoud StéphaneSEM
68101h38'31''Fuchs RémiSEM
68201h38'32''Lahmam Si MohamedV1Mclub des avocats de Casablanca
68301h38'32''Rolland AnthonyV1MAir France / KLM
68401h38'32''Mattenberger ChristopheV1MMatteam
68501h38'32''Haas LaurentV1MTEAM ELITE
68601h38'32''Day BrianV2M
68701h38'33''Vincent WilliamSEM
68801h38'34''Mascetti FlavioV1M
68901h38'34''Ludi JürgV2Mrunningcoach.me
69001h38'34''Weber NicoleV1FCambe-Gouilles
69101h38'35''Dambri SheeranSEM
69201h38'36''Lhermitte LudovicV1M
69301h38'36''Boyle HarrySEM
69401h38'36''Coatney DerekSEM
69501h38'36''Roux AdrienJUM
69601h38'37''Fracheboud JérômeV1M
69701h38'37''Walter ArnaudSEM
69801h38'37''Gilbert CatherineV1F
69901h38'38''Mosetto AnnamariaSEFWamos Fatzos
70001h38'39''Burgueno FelipeSEM
70101h38'39''Rebetez JulienSEM
70201h38'40''Kaliks Allegrini TomsSEM
70301h38'40''Muriset IssiakaSEMErgosport
70401h38'40''Andrianov VladimirSEM
70501h38'40''Schriber ArnaudSEMEHL
70601h38'41''Woudstra MackSEM
70701h38'42''Gauderon RyanSEM
70801h38'43''Senatore RaffaellaV1F
70901h38'45''Constantin MichaelV1MLes électrons libres semi
71001h38'45''Genoud NicolasV1MPostMail
71101h38'45''Pastore ToniV1M
71201h38'45''Eich SebastienSEMCHUV
71301h38'46''Cantey PaulV1MGeneva Runners
71401h38'46''Serafini MatthewSEM
71501h38'46''Just SimonV1M
71601h38'47''Beauvir MarcV1MTeam CTB
71701h38'47''Grivel NicolasSEM
71801h38'47''Remoto AlbertoSEMGeneva Triathlon
71901h38'47''Garanis NikoSEM
72001h38'47''Trouillon GaspardSEMDGSI de l'Etat de Genève
72101h38'48''Zhang WenhanJUM
72201h38'48''Wirth SylviaSEFTRI TEAM PULLY
72301h38'49''Currat StéphaneV1M
72401h38'50''Hoursoglou ConstantinosV1MTriathlon Club Geneve
72501h38'50''Moign GaelSEM
72601h38'50''Girod SébastienSEM
72701h38'50''Woodhouse BradleySEM
72801h38'51''Paddeu FabienSEM
72901h38'54''Letoublon LaurentV1M
73001h38'56''Magne FrédéricV1M
73101h38'56''Pereira JorgeV1MTeam BCV
73201h38'57''Ricupero FranckV1M
73301h38'57''Van Duijse LuukV1M
73401h38'57''Diserens LaurentV1M
73501h38'59''Kobe NathanSEMEVAM
73601h39'00''Giannoni DanielV1M
73701h39'00''Trolliet CamilleSEF
73801h39'01''Oudesluijs TinoSEM
73901h39'01''Charpilloz ClaudeV1M
74001h39'01''Massios MargotSEF
74101h39'02''Arber JohnSEM
74201h39'02''Durel BastienSEM
74301h39'02''Gamaleya DenisSEM
74401h39'02''Shagabutdinov RenatSEM
74501h39'03''Cantivalli AntonioV2M
74601h39'05''Van der Merwe Jean-PaulSEM
74701h39'05''Tromme MarinSEM
74801h39'06''Corvo PauloV1Mfooting club lausanne
74901h39'06''Susan PatrickV1M
75001h39'06''Jordan MaureenSEFSG St-Maurice
75101h39'07''Mantel YvesV2M
75201h39'07''Aklil BrunoSEM
75301h39'09''O'Hanlon ColinV1M
75401h39'09''Michot Jean-DanielV1Murbaplan SA
75501h39'12''Abbis JonathanV2M
75601h39'13''Chami KarimSEMTriathlon club Genève
75701h39'13''Moussadykine RachidV1M
75801h39'14''Ferretti RoccoSEM
75901h39'14''Bettens MathieuSEM
76001h39'14''Ehrlich PeterSEM
76101h39'15''Neuhaus JayV1M
76201h39'15''Gentilhomme DamienV1MFooting club de lausanne
76301h39'17''Jobard JeremySEM
76401h39'19''Delahaut EddieV2MTri Team Lutry
76501h39'19''Lefebvre MikeSEM
76601h39'20''Vulliez GerardSEMSécheron SA
76701h39'20''Oriet GilianSEM
76801h39'20''Marchand JenniferSEF
76901h39'21''Greaves Jean-PierreV2M
77001h39'21''Weissbaum MaximeJUM
77101h39'22''Zeller PatrickSEM
77201h39'22''Rentero Rebollo InmaculSEF
77301h39'23''Metraz FlorianSEMOlympic Ferring
77401h39'23''Ludäscher KerstinV1FSC DHfK Leipzig
77501h39'24''De Mitri GiampieroV2M
77601h39'24''Lehmann DanielV2M
77701h39'25''Andrew MarkV1MReading Roadrunners
77801h39'28''Corthésy PierreSEM
77901h39'29''Scuderi NicolasSEM
78001h39'29''Van Loon AnneSEFRap op Stap
78101h39'30''von Boehn FriederikeSEFHESAV
78201h39'31''Leimgruber JörgV2Msmrun TTL
78301h39'31''Sharpe BrodieSEM
78401h39'31''Pagotto PatrickV1M
78501h39'33''Joss RainerV1M
78601h39'33''Contin DenisV1MASCA PEUGEOT POISSY
78701h39'33''Stegmann ChristopheV1M
78801h39'34''Mäder NiklausV1MLauf Club Aare Bern
78901h39'34''Gagic LauretteSEFbesançon triathlon
79001h39'34''Davidson BrinaSEF
79101h39'36''Yin Xiaochao AlfonsoSEMCOFCO INTL Team
79201h39'36''Simonet SylvainJUMTrilogie sport
79301h39'36''Vaucher JeanSEM
79401h39'37''Deja MarkusV1M
79501h39'38''Butty RogerV2M
79601h39'38''Mosimann LudovicSEM
79701h39'40''Suckling AdrianV2M
79801h39'40''Scheidegger ClioSEF
79901h39'41''Ermoline PavelSEMRichardson
80001h39'42''Jaton DylanSEM
80101h39'42''Beytrison MalikSEM
80201h39'42''Gloyne LouiseV1F
80301h39'42''Gobet FloraSEF
80401h39'43''Destraz DenisV2M
80501h39'44''Deane JosephSEMGeneva Runners
80601h39'44''Deglaire RomainV1Mthe moonwalkers
80701h39'44''Peters-Dickie Jean-LouisSEMTriathlon Team Braine
80801h39'45''Petermann HuguesV1M
80901h39'46''Bellanger FredSEM
81001h39'47''Langova TerezaSEF
81101h39'49''Pointet SergeV2MSpiridon
81201h39'51''Bossel FrançoisV2MVallée du flon
81301h39'54''Gobat BrunoV1M
81401h39'54''Gröber PhilippSEM
81501h39'54''Veuthey JérômeSEM
81601h39'55''Vonblon GregoireSEM
81701h39'56''Szirmai PéterSEMEPFL FSB Running Team
81801h39'56''Dubey ThierryV2MUS Yverdon
81901h39'56''Michel AurélienSEM
82001h39'56''Spalazzi GuillaumeSEM
82101h39'59''Zuber Jean-PhilippeV2M
82201h39'59''Hall BasilSEMHall
82301h40'01''Neuhaus SullyV1MLes Chevrons Neuchâtel
82401h40'01''Moyon OlivierV1Mle biot
82501h40'01''Romanens LoicSEM
82601h40'01''Istrate AncaV1F
82701h40'02''Ouhmid DrissV1MDriss'team
82801h40'02''Elber LauraneSEFPolice cantonale vaudoise
82901h40'03''Reinhard PhilippSEM
83001h40'03''Favre ValerieV1F
83101h40'04''Nieveen RudiSEM
83201h40'05''Saudan JosephV2M
83301h40'10''Laide MartinsSEM
83401h40'11''Gaillard StéphanieSEF
83501h40'12''Bertherin SébastienSEM
83601h40'12''Tornay DamienSEM
83701h40'12''Kirkpatrick BrennaSEF
83801h40'14''Turdo YannickSEM
83901h40'14''Varnerot CyrilSEM
84001h40'14''Meier LucSEM
84101h40'14''Roussel SébastienV1MClub des Buveurs de Canons
84201h40'14''Huber ClaudiaV1F
84301h40'15''Noirat SylvainSEM
84401h40'15''Seydoux ClaireSEFSports UNIL/EPFL
84501h40'16''Kruse KarstenV1M
84601h40'16''Reymond AntoninSEM
84701h40'16''Pugliese DanielV2MAXA Atout Coeur -marathon du c
84801h40'18''Renaud VincentV1M
84901h40'18''Grandjean LucasSEM
85001h40'18''Lingner PascalSEM
85101h40'19''Kalbfuss SergeV2M
85201h40'19''Bertinotti JoasSEM
85301h40'20''Graf AndreasV1M
85401h40'20''Affolter MariusSEM
85501h40'20''Eveno CharleySEM
85601h40'21''Magnier FredericV2M
85701h40'22''Vouillamoz VladSEM
85801h40'23''Wyss TobiaSEM
85901h40'23''Dubach MarcelSEM
86001h40'24''Nakanishi HideyukiJUMKLAS
86101h40'24''Woodtli PascalSEM
86201h40'25''Mollard ChristopheV1MRunners'free
86301h40'27''Doerfliger ClaudeV3M
86401h40'27''Bongard LaurentSEM
86501h40'27''Gaudin MikaëlSEMTTP / Trilogie Sport
86601h40'27''Fiamingo NicolaSEM
86701h40'27''Beauvir Marie-No?leV1FTeam CTB
86801h40'28''Monari LauraSEF
86901h40'29''Ceugnart BenjaminSEMClub sportif CIO
87001h40'29''Mounes PierreV4M
87101h40'29''Ferse CarolineSEFRunnicorns Berlin
87201h40'31''Karaca JoëlSEM
87301h40'35''Figuet LoicSEM
87401h40'35''D'Inca AnthonySEMBRP SA
87501h40'36''Tilly AnneV1F
87601h40'37''Dayer NicolasSEM
87701h40'37''Karahasanovic TimurSEM
87801h40'38''Donzé ManuelV1M
87901h40'38''Breton AntoineSEM
88001h40'39''Zannoni SteveV1M
88101h40'40''Diot RomainSEMinfiniti
88201h40'42''Le Formal FlorianSEMEPFL FSB Running Team
88301h40'43''Heinzer SteveV1MTri Team Lutry
88401h40'44''Adli ErikV1MEAHH
88501h40'44''Erne LukasV1M
88601h40'45''Egger RaulSEMEHL
88701h40'45''Miller DannyJUM
88801h40'47''Almeida RuiSEM
88901h40'47''Curtet SaskiaSEF
89001h40'48''Gasser DieterV2M
89101h40'49''Papaux BaptisteSEMCA Treyvaux
89201h40'49''Gaudenz UrsinSEM
89301h40'50''Gautier PaulSEM
89401h40'51''Bachmann FrédéricV1M
89501h40'51''Severance AlexanderSEM
89601h40'53''Schaedgen JulienSEM
89701h40'55''Hofer CédricSEMTeam alouettes.ch
89801h40'56''Tomasini FilippoSEM
89901h40'58''Clark AndrewSEMEPFL FSB Running Team
90001h40'58''Adam SergeV2MDimension Data
90101h41'00''Garcia Serrano SantiagoSEM
90201h41'03''Augsburger DanielV2MSwisscom
90301h41'04''Mosele UrsV1MRC Bellinzona
90401h41'06''Kohler KylianSEM
90501h41'06''Gaudenz TinetSEM
90601h41'07''Dunphy LiamV1M
90701h41'08''Bouillault JeremySEMGaitUp
90801h41'09''Caroselli MatteoSEM
90901h41'11''Albrecht RenéV1MTV Aadorf
91001h41'12''Blardone Marc-AlexV1MRunning cougars club
91101h41'13''Murphy SébastienSEM
91201h41'13''Soulard ClémentSEM
91301h41'15''Müller SvenSEM
91401h41'16''Gehrer HelmutV2M
91501h41'16''Caetano Rui PauloV2M
91601h41'17''Lourenço ManuV1M
91701h41'17''Genoud FrédéricSEM
91801h41'19''Archimbaud NicolasSEMThe Vibrants
91901h41'20''Dufour MarcSEMDocEvent
92001h41'20''Szlosarczyk YannV1MBusiness&Decision
92101h41'20''Mignacco FrancescaSEFDocEV1nt
92201h41'21''Roberto LeoV2M
92301h41'22''Morel GregorySEM
92401h41'22''Mcintyre PaulJUM
92501h41'22''Petersson AntonSEM
92601h41'23''Masurel AlexandreSEM
92701h41'23''Mueller FelixSEM
92801h41'23''Bystrianska JarmilaV1F
92901h41'24''Zbinden HenriV2M
93001h41'24''Morier JulienV1M
93101h41'25''Rothen DanielV2M
93201h41'25''Jayet PatrickV1M
93301h41'26''Robert-Nicoud NilsSEM
93401h41'27''Gray TySEM
93501h41'28''Geffroy CharlesSEMEPFL
93601h41'28''Stillhard PascalV1MFC Wil 1900
93701h41'29''Gloor SébastienSEMBabiotz Création
93801h41'30''Nyanduga NzumbeSEMClub sportif CIO
93901h41'30''Gertsch ChristopheV1M
94001h41'30''Hernandez OscarSEM
94101h41'31''Deconfin PatrickV1M
94201h41'31''Boutrois GregorySEMNespresso
94301h41'31''Stuby Claude-AlainV1M
94401h41'32''Sauty YannSEMClub Objectif Coeur
94501h41'32''Lagger PatrickSEMFooting Club Lausanne
94601h41'32''Pegolotti LucaSEMEPFL FSB Running Team
94701h41'34''Steiner MarkusV1M
94801h41'35''Gaille MichaelSEMTeam DocEvent
94901h41'35''Dardel StéphaneSEM
95001h41'36''Elmiger JosefV3M
95101h41'36''Barras ColinJUM
95201h41'38''Benichou PaulSEM
95301h41'38''Ryser YannV1M
95401h41'38''Schneider ChristopheV1MC?t?equipe Centre Nordique Fro
95501h41'40''Lin ChristopheV1M
95601h41'41''Minder SimonJUM
95701h41'41''Muret ManuelSEMLes électrons libres semi
95801h41'43''Eienberger MounirSEMM&M's
95901h41'44''Groves AndyV1M
96001h41'44''Vogel MonikaV2F
96101h41'45''Lysenko MaksymSEMStart Dnipro
96201h41'46''Moulin GérardV1MTeam OSEO
96301h41'47''Aranda José PedroSEM
96401h41'47''Michaud BertrandSEM
96501h41'48''Angeloz HenriV2M
96601h41'49''Demont DidierV2M
96701h41'50''Kade FrançoisSEMF32 <3
96801h41'50''Kaufmann SilviaV2FFooting club Lausanne
96901h41'52''Bovey NicolasSEM
97001h41'52''De Carvalho Simoes MarcoSEM
97101h41'53''Bernini AndreaV2M
97201h41'54''Collange Jean-JacquesV1MRolex sport
97301h41'58''Combe PascalV2M
97401h41'58''Doyen EtienneSEM
97501h41'58''Dussex CélineSEFTRT Monthey
97601h41'59''Belhay MehdiSEM
97701h41'59''Lourdault MalloryV1M
97801h42'00''Jobin ArnaudV1M
97901h42'00''Burnier ChristianV2MFooting Club Lausanne 21
98001h42'00''Poopalasingam KirusanthSEMKiru Enterprise
98101h42'00''Rognon CarineSEFRuhteam Ecublens
98201h42'00''Bourneuf SéverineV1F
98301h42'01''Weigaard JulieSEF
98401h42'02''Lecoultre MarcSEM
98501h42'02''Gonzlez Debada EzequielSEM
98601h42'05''Pulcrano JackJUM
98701h42'05''Schlaepfer KevinSEM
98801h42'05''Stoilovski DraganV2MREFRAMA
98901h42'05''Sassi LorianeSEF
99001h42'06''Sartor RobertoV1M
99101h42'06''Liu YuanpeiSEMJulius Baer Team
99201h42'07''Faul FrancoisSEM
99301h42'07''Tache OlivierV2M
99401h42'08''Sanchez OlivierV1M
99501h42'08''Schaller NicolasSEM
99601h42'09''De Pierri RodolpheV2M
99701h42'14''Ulrich ChristophV1M
99801h42'15''Thillaye Du Boullay CyrilSEM
99901h42'15''Ozawa TakeshiJUMKLAS
100001h42'15''Shyian MaksymSEM
100101h42'15''Vasquez B?hi ClaudiaV1FCrazy Turtles Triathlon Club
100201h42'16''Lutz MargaretSEF
100301h42'17''Vozniuk AndriiSEMandrii.vozniuk.com
100401h42'17''Bernasconi JohanaSEFVamos Dani
100501h42'19''Boucher Jean-PhilippeSEM
100601h42'20''Sciboz HubertV1MVBC smile
100701h42'20''Huber SusanneV1F
100801h42'21''Martinsson JohanSEMSverige
100901h42'21''Rossier GuillaumeSEM
101001h42'21''D'Halluin ThomasSEM
101101h42'21''Graf StephanV2M
101201h42'22''Fabian RonaldV1MKerberos
101301h42'24''Kubota IsseiV1M
101401h42'25''Bellon JonathanSEM
101501h42'26''Hess CédricSEM
101601h42'26''Volet GuyV2MRiviera Barracudas
101701h42'27''Nussbaum SakuraSEFGait Up
101801h42'28''Robert-Tissot GillesV1M
101901h42'28''Dévaud IsabelleV1F
102001h42'29''Morales Olivera FernandoV1M
102101h42'29''Malara AgostinoV1M
102201h42'29''Dauw BramSEM
102301h42'29''Isler OlivierV1M
102401h42'30''Venezia PatrickV1M
102501h42'30''Carneiro CarolinoSEM
102601h42'30''Van Vlasselaer VincentSEM
102701h42'32''Azevedo MartinhoV2MTL semi
102801h42'33''Bonazzoli SimoneSEM
102901h42'33''Bumann JanV1MTrilutry
103001h42'33''Miller JohnV3M
103101h42'33''Stöck StephanJUMDroste Running Team
103201h42'34''Bertin CamilleSEF
103301h42'35''M?ch MariaV1F
103401h42'36''Burkhalter LoicSEMTeam BCV
103501h42'36''Berti CristianaSEF
103601h42'37''Vucetic MarkoSEM
103701h42'37''Menétrey VirgileV3M
103801h42'37''Gilchrist ClaireV2FFerranti AAC
103901h42'38''von Siebenthal BorisJUM
104001h42'39''Sfreddo ClaudioV2M
104101h42'41''Falk FrançoisSEM
104201h42'42''Lamon PhilippeSEM
104301h42'42''Panseri ClaudiaV1F
104401h42'43''Stocker RenéSEMLäufergruppä Dr Bärgderüif
104501h42'43''Gido Yves-JérômeV1M
104601h42'44''Benabdallah MichaëlV2MAvec
104701h42'45''Calandrelli RaffaeleSEM
104801h42'45''Fontannaz FlorianSEM
104901h42'46''Roux PatrickSEM
105001h42'47''Lokesh Hosally DasappaV1M
105101h42'49''Herzog MichaelV2MEPFL sv-running
105201h42'50''Loetscher YoannSEM
105301h42'50''Whyte SamuelV2M
105401h42'50''Waldmeyer JanaV3F
105501h42'51''Abbet SamuelJUM
105601h42'51''Abbet MatthieuSEM
105701h42'51''Heizmann ChrysV1M.
105801h42'51''Clarebout DamienSEM
105901h42'51''Lafond-Rive RenaudSEM
106001h42'52''De Mitri ThierryV1MRun for Make a Wish
106101h42'53''Zenhäusern JoeySEM
106201h42'54''Jost JérômeSEM
106301h42'55''Horisberger KimV1M
106401h42'55''Grebensek MarkoV2M
106501h42'55''Gros JulienJUM
106601h42'56''Surdez PatrickSEM
106701h42'56''Blaser PatrickV3M
106801h42'57''Clauss PierreV2MAubonne 20 Dream Team
106901h42'57''Jacot-Descombes StevenV1M
107001h42'57''Hänni ChristianV2M
107101h42'58''Chappuis AlexSEM
107201h42'58''Engelbrecht GaryV1MGeneva Runners
107301h42'59''Randin PatriciaV1FEHL
107401h43'00''Milhit IgorV1M
107501h43'00''Kobus TomekV1M
107601h43'01''Riggio MauroSEM
107701h43'02''Vodden MarkV1M
107801h43'02''Conus MathieuSEMPwC
107901h43'03''Wohlwend NiklasSEM
108001h43'03''Sisavath StéphaneSEM
108101h43'03''Linde Stig NiklasV1M
108201h43'03''Filou AmandineSEFgrangettes runningteam
108301h43'03''Devantay DelphineSEFTeam Féd?
108401h43'04''Bürgisser YannickSEM
108501h43'04''Hamon YoannSEM
108601h43'05''Mosca LucasSEMTeam Horizon
108701h43'05''Henchoz StéphaneV1MGenevatriathlon
108801h43'06''Burton KathrynSEFCHUV
108901h43'07''Carraro AndreaV1M
109001h43'07''Aita MorenoV2M
109101h43'07''Isler DanielV1MClub sportif CIO
109201h43'08''Amblet OlivierSEM
109301h43'08''Marques JoaquimV3M
109401h43'08''Salvadore MatteoJUM
109501h43'08''Rey LindaSEFGobe-Bitume
109601h43'08''Ferretti GiorgiaSEF
109701h43'09''Chavance OlivierSEM
109801h43'10''Gross AlexandreV2M
109901h43'10''Thompson JoshuaSEM
110001h43'11''Barais RaynaldV1M
110101h43'13''Donzé JulienSEMTranquillou
110201h43'13''Schertenleib JoelSEM
110301h43'13''Ammann SandrineSEF
110401h43'14''Iancu BogdanSEMTeam BCV
110501h43'14''Desbordes JeanSEM
110601h43'14''Ecoeur YvesV2MTeam OSEO
110701h43'14''Kamel Mehdi MarcSEM
110801h43'14''Favre VéroniqueV1FCLUB 13 ?oiles SION
110901h43'15''Holzer DominikV2M
111001h43'15''Gaist MathieuSEMPwC
111101h43'15''Mowbray CharlesV2M
111201h43'15''Parmantier RomainSEMSwisscom
111301h43'16''Hablot LucV2M
111401h43'16''Vieira CesarioSEM
111501h43'17''Ferrer MarcV1M
111601h43'17''Meichtry AndréV2M
111701h43'17''von Orelli KarimSEM
111801h43'18''Loosa GuySEM
111901h43'18''Doyen BenoitSEM
112001h43'18''Samsoniuk YuriiSEM
112101h43'18''Stirnimann MichaelSEMEPFL
112201h43'18''Theux JulienSEMCABV Martigny
112301h43'19''Veloso JoséV1M
112401h43'20''Steiger PhilippSEM3athlon Bern
112501h43'20''Puglia AlfioV2MYverdon les Bains
112601h43'20''Millien GillesV2M
112701h43'21''Reuge NicolasV2M
112801h43'21''Schadner WolfgangSEMGGB
112901h43'21''Gigot LaurentV1M
113001h43'22''Hurni RichardV1M
113101h43'23''Ruas OlivierSEM
113201h43'24''Saint-Germain LudovicV1M
113301h43'24''Heywood SarahSEF
113401h43'25''Mindren YannSEM
113501h43'25''Diogo AlexandreJUM
113601h43'25''Pacifico MassimoSEM
113701h43'25''Angiolini NicolasSEM
113801h43'25''Mindren GillesJUM
113901h43'25''Stefani MarciaSEF
114001h43'25''Bally MelanieV1F
114101h43'26''Saadaoui SlahSEMDimension Data
114201h43'26''Dunphy Anne-CarolineSEF
114301h43'27''Baseggio OlivierV2MSG St-Maurice
114401h43'28''Murith MathieuSEMTeam Amigos
114501h43'28''Schwindenhammer EmmanuelV2M
114601h43'28''Harrison DavidV1M
114701h43'29''Prendes ChristopheV1M
114801h43'29''Buchs JoëlV1M
114901h43'29''Birchmeier AlainV1M
115001h43'32''Engelhardt SzabolcsSEM
115101h43'32''Rodger KirsteenSEF
115201h43'33''Jungi RetoV1M
115301h43'34''Matos JorgeSEM
115401h43'34''Marx DanieleV1M
115501h43'35''Reichen MichaelV3M
115601h43'35''Allesina FlavioV2M
115701h43'35''Boldarev YaroslavSEMLes Roches
115801h43'36''Gozel OliviaSEFEPFL sv-running
115901h43'37''Fauvey JulienSEM
116001h43'37''Lozano NicolasSEM
116101h43'38''Franquet OlivierV1MAir France / KLM
116201h43'38''Debossens SamuelV1M
116301h43'39''Delgado-Gonzalo RicardSEMEPFL-BIG
116401h43'39''Gallay ArnaudV1M
116501h43'39''Bouchet-Dulas StéphaneSEMEHL
116601h43'40''Mortensen JorgenV2M
116701h43'40''Albisetti PascalV2MMollets de Cr'Acier
116801h43'41''Porqueddu PhilippeV1M
116901h43'41''Bindith OlivierV1M
117001h43'41''Grossmann BalthasarV3M
117101h43'41''Leuenberger FlorentV1M
117201h43'41''Kocher JulianeSEFUNIL-EPFL running
117301h43'42''Ammann JordaneSEMSDIS VALLEE DE JOUX
117401h43'42''Jaton NorbertSEMfooting club lausanne
117501h43'43''Bertrand DidierV2Mfoulée colignoise
117601h43'44''Haas LaurentSEM
117701h43'45''Palley NicolasSEM
117801h43'46''Fontanet MarcSEM
117901h43'46''Guenot BernardV1M
118001h43'46''Stocker AdrianSEMLäufergruppä Dr Bärgderüif
118101h43'46''Bourquenoud JacquesV2MCHUV
118201h43'47''Pai SandeepSEM
118301h43'47''Vincent BaptisteSEMBabiotz Creation
118401h43'47''Gardini AlessandroSEM
118501h43'49''Hannemann TobiasV1M
118601h43'50''Lanz StephaneSEM
118701h43'50''Kaili YacineSEM
118801h43'50''Kinnaert KatrienV2F
118901h43'51''Ryf AndreV2M
119001h43'52''Carrasco FranciscoV1M
119101h43'52''Cuaz StéphaneV2Mwww.objectifcoeur.ch
119201h43'52''Reynaud SergeV1M
119301h43'52''Zahnd PhilippeV2M
119401h43'54''Katagiri RicardoSEM
119501h43'55''Jacquot NicolasJUMEPFL
119601h43'55''Despland Jean-PhilippeV2M
119701h43'57''Kadouri AlonV2MMerck Serono
119801h43'57''Plubeau ZacharySEM
119901h43'58''Shir TalV1M
120001h43'58''Klauembesch JohannV2MRunning Montreux
120101h43'59''Haug AndreasV1M
120201h44'00''Villars Marie-AnneSEF
120301h44'01''Palermo SoniaSEFCHUV
120401h44'01''Khanom HasinaSEFSunderland strollers
120501h44'04''Guignard SylvainSEMFooting Dent De Vaulion
120601h44'05''Solioz EricSEM
120701h44'05''Santos BrunoSEM
120801h44'06''Divenuto RiccardoSEM
120901h44'06''Pawlowski RacheleSEF
121001h44'07''Delabeye Salom?SEFErgosport
121101h44'08''Georgescu IoanaV1F
121201h44'09''Obrzud RafalV1M
121301h44'10''Bromet LaurentV2M
121401h44'12''Illing BerndSEMEPFL sv-running
121501h44'12''Price NortonV1M
121601h44'13''Chezeaux MartialV1Mfooting club Vaulion
121701h44'13''Nangle KristinaSEFRushteam
121801h44'15''Kacikowski PrzemekV1MAir France / KLM
121901h44'15''Spielmann VanessaSEF
122001h44'16''Aebi ClaudeV2M
122101h44'17''Chapuis RobinSEM
122201h44'17''Martinsson JosefinSEFG?unda SK
122301h44'18''Hallergard CarlV1M
122401h44'19''De Geus TomSEMEPFL FSB Running Team
122501h44'19''Gauthier NicolasSEM
122601h44'19''Mitschdoerffer GuillaumeSEMUS Toul Athlétisme
122701h44'22''Kilsby IanV1M
122801h44'24''Gentizon JérémieSEM
122901h44'25''Paillard ChristopheSEM
123001h44'25''Driscoll BarbaraV1F
123101h44'27''Bell JoV2FBasel Dragons Running Club
123201h44'30''Loup FrançoisSEM
123301h44'30''Beaumont OlivierV3MTeysalpi
123401h44'30''Bryner MartinV2MOmniport Skyguide
123501h44'30''Crawley CassidySEF
123601h44'30''Woodhouse JacquelineSEF
123701h44'31''Dubail GeoffreySEMJura
123801h44'31''Neil AlexanderSEMGeneva Runners
123901h44'32''Morais LuisSEMSecheron SA
124001h44'32''Buchs FrédéricV1M
124101h44'32''Gionchetta Chris-AlexandrSEM
124201h44'32''Mercier AnnieSEFCambegouilles
124301h44'33''Roger FrédéricSEM
124401h44'33''Moeri JéromeV1M
124501h44'33''Teschner FrédéricV1M
124601h44'34''Roussel AlbanV1MMontflovin
124701h44'35''Jaton MireilleV2F
124801h44'35''Treuthardt SandraSEF
124901h44'37''Chatelain ThomasSEM
125001h44'37''Schnider MarkusV2MLSV Kloten Bassersdorf / 3star
125101h44'37''Quinet SandrineV1F
125201h44'39''Germann ChristianV3MMedtronic
125301h44'39''Ricciardi StefanoV1M
125401h44'39''Mariangeli SergioV1M
125501h44'41''Fernandez DanielV1M
125601h44'43''Brady PadraigSEM
125701h44'44''Chevalley ThierryV1MDream team LO
125801h44'44''Godel KarenSEF
125901h44'45''Morera GonzaloSEM
126001h44'45''Laurent FlorianSEM
126101h44'45''Holtrup GerritV1MCambegouilles
126201h44'45''Steiner BarbaraV2F
126301h44'46''Romani MarioSEMEPFL sv-running
126401h44'46''Staub FabriceV1M
126501h44'46''Lê PatriceSEM
126601h44'46''Schmidt AaronSEM
126701h44'47''von Burg BastienSEM
126801h44'47''Skorsky FranckV3M
126901h44'48''Bettighofer SimonSEM
127001h44'48''Gehring EliseSEFGehring team
127101h44'49''Corbaz MeganSEF
127201h44'50''Aebi MathieuSEM
127301h44'50''Bangerter Jean-PierreV2M
127401h44'50''Gaffield MaryV2FSpirit of HRP
127501h44'51''Adatte OlivierV1M
127601h44'51''Perrault JocelynV1M
127701h44'51''Andersen TonniSEM
127801h44'51''Baraschi ConstantinV2M
127901h44'52''Watts RichardSEM
128001h44'52''Corbaz NadiaV2F
128101h44'52''Dos Santos Gomes SilviaSEF
128201h44'53''Maclean RobertSEM
128301h44'53''Colin ?milieV1FBesancon triathlon
128401h44'54''Dos Santos José ManuelV2M
128501h44'54''Colin HippolyteJUM
128601h44'55''Rees PhilSEM
128701h44'57''Jost JohnSEM
128801h44'59''Chouard BastienSEM
128901h44'59''Delapierre LaurentV2M
129001h44'59''Lucianaz CélineSEF
129101h45'00''Mazgoure MohamedSEM
129201h45'02''Krauch EmilSEM
129301h45'02''Barth SoniaV3F
129401h45'03''Hourcq XavierV1M
129501h45'04''Grandjean SophieSEF
129601h45'06''Humbert-Droz GregorySEM
129701h45'06''Siegenthaler DavidSEMDézaley Running Team
129801h45'06''K?dig NoraSEF
129901h45'06''Cariou LaurenceSEF
130001h45'07''Makohliso SoliV1M
130101h45'08''Yao ZhangSEMCOFCO INTL Team
130201h45'09''Dor VincentSEM
130301h45'10''Levin JamesSEM
130401h45'10''Genin JulienJUM
130501h45'10''Dussouchet MartinSEMTeam Horizon
130601h45'11''Nya BernardV1M
130701h45'12''Paillard RobertV2M
130801h45'12''Roux BillV1MMais des choses pareilles !
130901h45'12''Savoy CharlyV2M
131001h45'13''Bischoff MarcV2M
131101h45'14''Noirjean SebastienV1M
131201h45'15''Sümegi ElemérJUM
131301h45'15''Klein MatthiasSEM
131401h45'15''Grunder DavidSEMTRIMANIAK / TRI TEAM PULLY
131501h45'15''Baraschi EvaSEF
131601h45'16''Ançay LionelSEM
131701h45'16''Bezençon StéphaneV1M
131801h45'16''Winzenried PatrickV1MFooting-club Lausanne
131901h45'18''Di Lullo DanieleSEMLausanne Natation
132001h45'18''Issah AliV1MOlympic Ferring
132101h45'18''Croci ChiaraSEF
132201h45'20''Bonvin JeromeSEM
132301h45'21''Kaehr NathanaëlJUMteam elsa
132401h45'22''Fabbro MaximeSEM
132501h45'22''Guay MartinSEM
132601h45'24''O'Hara JohnV1MHarriet's Harriers
132701h45'24''Grégoire BernardV3MLuberon
132801h45'25''Abaidia JilaniV2M
132901h45'25''Duboux JonasV1M
133001h45'25''Prunotto AlessioSEMEPFL sv-running
133101h45'26''Favre PatrickV2M
133201h45'27''Hoitink RobV1M
133301h45'27''Gninenko NicolasSEMRichardson
133401h45'27''Chaudet AlexandreV1M
133501h45'27''Broman MariaV1F
133601h45'28''Mougey StéphaneSEMinfiniti
133701h45'28''Dizon Lester MarcSEMDuterte Death Squad
133801h45'28''Gartner DarjaSEF
133901h45'29''Malard TarikSEMEHL
134001h45'29''Ianigro ToniV1M
134101h45'30''Roberti SylvainV2M
134201h45'30''Schnyder LukasSEM
134301h45'30''Beljakovic GillesV1MTrilogis
134401h45'32''Seri LudovicSEM
134501h45'32''Bassanini MicheleSEMGruppo podistico casalese
134601h45'33''Thiémard JulienSEM
134701h45'35''Wallace KevinSEM
134801h45'36''Jansen MaximilianSEM
134901h45'36''Fernandes José LuisSEM
135001h45'36''Authier SophieV2FPattaya
135101h45'37''Lamsters NormundsV2M
135201h45'37''Aguettaz SylvainSEM
135301h45'37''Alarcon VíctorV1M
135401h45'38''Gertsch YvesV1M
135501h45'38''Pina Jean PaulSEM
135601h45'38''Le Cointe GwenaëlV1M
135701h45'39''Delacroix PhilippeV2M
135801h45'39''Ungar ChristopheV1M
135901h45'40''Debons EmmanuelV2MJulius Baer Team
136001h45'40''Hoffmann MarkusSEM
136101h45'40''Sandru TiberiuSEMTRI TEAM PULLY
136201h45'41''Baghin ZuzanaSEFClub Fribourg Triathlon
136301h45'42''Schneider ErnstV2MSC Schöftland
136401h45'43''Authier FlorentV2MPattaya
136501h45'43''Jujan DavidV1M
136601h45'44''Othon ThomasSEM
136701h45'45''Moschini PaoloSEM
136801h45'45''Chassot EmmanuelV1MR-Bike
136901h45'45''Glur LoganJUMDEVSOC
137001h45'47''Pea XavierSEM
137101h45'49''Jaquemet FrancoisV2M
137201h45'50''Meyer ChristophV1M
137301h45'50''Carville CatherineSEF
137401h45'51''Raggi LucasSEM
137501h45'51''Di Mauro YannSEMMOTOEVASION NFIC
137601h45'52''Accetta VincenzoV1M
137701h45'52''Apostel HeleenSEF
137801h45'53''Wüthrich NikolasV1M
137901h45'54''Chevalier ColinSEMDream team LO
138001h45'54''Koller StéphanieSEF
138101h45'56''Menuet BenoitSEM
138201h45'57''Pasquier MickaelSEM
138301h46'00''Gachet CédricSEM
138401h46'00''Pichonnaz Pierre-YvesV1M
138501h46'00''Vuadens EmmanuelV1MLes Moches
138601h46'01''Drumond Mario PauloSEM
138701h46'01''Jacqmarcq PierreV2M
138801h46'02''Valente JorgeV2M
138901h46'02''Cardoso PatriciaSEFJorat - SeV1n TeamEndurance
139001h46'02''Yersin LiseSEF
139101h46'06''Plaquin JérémySEMSteiner SA
139201h46'07''Roth RobinSEM
139301h46'08''Hofmann StéphaneSEM
139401h46'08''Bellon PascalV2M
139501h46'09''Melet ChristianV2M
139601h46'09''Dulloo MiladSEM
139701h46'10''Leonardi GiorgioV1M
139801h46'11''Boreggio ClaudioSEMBRP SA
139901h46'11''Di Tria GianniV1M
140001h46'12''Schneider CyrilV1MLausanne Natation
140101h46'12''Maloisel GuirecSEM
140201h46'12''Karlen VanessaSEF
140301h46'12''Yim EunokSEF
140401h46'13''D'Aujourd'Hui CorinneSEF
140501h46'14''Vesely MartinV1M
140601h46'14''Schadow UtaSEF
140701h46'15''Bizien YannickSEM
140801h46'15''Vulliez GillesV2M
140901h46'16''Charrier SergeSEMAir France / KLM
141001h46'17''Quarroz ChristopheV1M
141101h46'17''Willi RobertV2M
141201h46'17''Bilalli QlirimJUM
141301h46'18''Bigler SteveSEMSwisscom
141401h46'18''Vazquez SebastianSEM
141501h46'20''Krause AndreasV2M
141601h46'20''Ramseier EliseV1F
141701h46'20''Simon MarieSEFInfamous R&W Givaudan
141801h46'22''Silva CelsoSEM
141901h46'23''Jeker FabianSEM
142001h46'23''Gray JuliaSEF
142101h46'23''Rebetez YvetteV2FLavaux Training
142201h46'25''Pollard JonasSEM
142301h46'25''Serret FlaviaSEF
142401h46'26''Da Costa BrunoJUM
142501h46'26''Maurizio LucaV1MTOLL
142601h46'26''Mota FernandoV1M
142701h46'27''Beney DanielV2M
142801h46'28''Fennouri AzizSEM
142901h46'28''Chiara CarolineV1F
143001h46'29''Bischofberger WillyV2M
143101h46'30''Devanthey PierreV2MFoulée glandoise
143201h46'30''Tomcik ChristopherSEM
143301h46'30''Zryd DianeSEF
143401h46'32''Leyh GregorySEM
143501h46'32''Gerlach ConradSEM
143601h46'32''Pochon MaximeSEM
143701h46'33''Boyer LucSEM
143801h46'33''Goffinet GenSEF
143901h46'33''Sacoto Ana CristinaV1F
144001h46'34''Forestier RaphaelSEM
144101h46'35''Rosset Pierre-YvesV1M
144201h46'35''Belin BrunoV2MCA Pictave
144301h46'35''Duffy RyanSEM
144401h46'36''Gomez GabrielSEM
144501h46'36''Feusier LauraSEFLes Tra?e Savates
144601h46'37''Antonioli GuillaumeSEM
144701h46'37''Reguin PascalSEMWolfie
144801h46'37''Wolleb ArianeV1Fawbdesign
144901h46'39''Blanc Jean-LucV2M
145001h46'39''Pereira AntoineV2M
145101h46'39''Petersen NathanV1M
145201h46'42''Girardin MathieuSEMEPFL sv-running
145301h46'42''Christen EricV2M
145401h46'45''Pizzuto YvesV1M
145501h46'45''Favre LoïcSEM
145601h46'45''Thomsen TanjaSEF
145701h46'46''Crisci JosephV2M
145801h46'46''Vergeot NicolasV1M
145901h46'49''Künzler JürgV2M
146001h46'49''Lavanchy LoanSEM
146101h46'50''Dabner OttoV1M
146201h46'51''Cailleaux TimotheeSEM
146301h46'51''Nicolier PhilippeV2M
146401h46'51''Bindschedler Jean-PhilippV1M
146501h46'51''Brahimi LamineSEM
146601h46'51''Apostel KatrijnSEF
146701h46'52''Cuanillon Jean-MarcV2M
146801h46'52''Aeby SandrineV1FJC sport coaching
146901h46'52''Zaninetti IsabelleV2F
147001h46'53''Mona GianlucaSEMDream team LO
147101h46'53''Cholleton AubrySEM
147201h46'53''Noury FlorenceV1F
147301h46'54''Vulliez ArnaudSEM
147401h46'54''Zaïbi SamiSEM
147501h46'54''Comte DenisV1M
147601h46'55''Fernholz TobiasSEM
147701h46'55''Poussard JulienSEM
147801h46'57''Jost MichelV2M
147901h46'57''Hall PeterV2MHall
148001h46'58''Milos RodolfoV1M
148101h47'00''Levrat MathieuV1M
148201h47'00''Houssin AlexandreSEM
148301h47'01''Ragno RenatoV1M
148401h47'02''Florea CiprianSEMEaton
148501h47'02''Hernandez Navarro JoseSEM
148601h47'02''Castro Reina DanielSEM
148701h47'02''Oggier SylvainSEM
148801h47'03''Jaillet RenaudSEMCSI CRANS-MONTANA
148901h47'04''Personeni AlainV1MLa Fontana Lenola
149001h47'05''Pinho Rebelo Antonio ManuV3M
149101h47'05''Lorenz SylvieV1F
149201h47'06''Desbraux JeremySEM
149301h47'06''Benitez OscarSEM
149401h47'07''Aiulfi SylvainSEM
149501h47'07''Lugowski AdamSEM
149601h47'08''Gsell DeniseV1F
149701h47'10''Emery PatrickV1M
149801h47'11''Hedbaut CyrilV1MIrondiabetic
149901h47'11''Ouadghiri YoussefV2M
150001h47'11''Le Pen AnthonyV1M
150101h47'11''Meier EmanueleSEM
150201h47'13''Emery FabienSEM
150301h47'14''Liand RaphaelV2MLiand?s Family
150401h47'15''Kanai JunV1M
150501h47'15''Moroso SoniaV1FBRP SA
150601h47'16''Thiry NathalieSEF
150701h47'18''Stimoli LucaV1MLes électrons libres semi
150801h47'19''Oreiller JoaquimSEMvida loca
150901h47'20''Faivre JeromeSEM
151001h47'24''Ksoll LukasSEM
151101h47'24''Perret DominiqueSEM
151201h47'24''Le Calv?VéroniqueSEF
151301h47'26''Nagatsuka TakahiroJUMKLAS
151401h47'26''Imobersteg GillesSEMDézaley running team
151501h47'27''Sch?er UrsulaV2FTrizo
151601h47'28''Rutschi KevinJUM
151701h47'28''Angiolillo ClaudioV1M
151801h47'29''Chalabi KaderV1M
151901h47'30''Innaurato DoloresV2FPerform
152001h47'30''Cronstedt NinaV1F
152101h47'30''Ridout SarahV2F
152201h47'31''Dowell-Jones MaryV1F
152301h47'31''Urech MelanieSEF
152401h47'31''Chardin MathildeSEF
152501h47'32''Simon ThierryV1MEA Mâcon
152601h47'32''Campos DavidV1M
152701h47'35''Schneider ThomasV2MAMAG
152801h47'36''Kolly ChristianV2M
152901h47'37''Wermeille AntoineSEMThe Vibrants
153001h47'37''Nguyen JadeSEF
153101h47'38''Shimada YukikoSEF
153201h47'39''Crameri SandroV1M
153301h47'39''Saville PaulV1M
153401h47'39''Lob SimonV1MAlpiq
153501h47'39''Freymond QuentinSEM
153601h47'39''Brasey ChristianV2M
153701h47'39''Arena RobertoV1M
153801h47'40''Serrano DanielSEMEHL
153901h47'40''Aebi VanessaSEFLes Roquettes du chemin de la
154001h47'41''Calandra MatthieuSEM
154101h47'41''Pichaud RemySEM
154201h47'42''Revol Jean-BaptisteSEM
154301h47'42''Giger SonjaSEFEPFL sv-running
154401h47'44''Cailleaux AxelSEM
154501h47'45''Karalis AndreasV1MMeltemi Endurance Club
154601h47'46''Oehen ErichV2MUBS Run & Bike
154701h47'48''Heubi AlexisSEMELS La Source
154801h47'48''Volpe LiaSEFTTP
154901h47'49''Tenaillon AnthonySEM
155001h47'50''Lanthemann OlivierV1M
155101h47'50''Blang ThomasSEM
155201h47'50''Bottarelli AliceSEF
155301h47'50''Cardinaux Yersin EmilieSEF
155401h47'50''Haldy MarineSEF
155501h47'51''Peiry Folly SebastienSEM
155601h47'51''Spring CédricSEM
155701h47'51''Gagnon TylerSEM
155801h47'51''Michaud DavidV1M
155901h47'51''Roussenova MinaSEF
156001h47'51''Gilbert AlixJUFEHL
156101h47'51''Gagnon EmmaSEF
156201h47'52''Hinz NicolasSEM
156301h47'52''Gilbert AlexandreV1M
156401h47'53''Duc RenéV1M
156501h47'53''Llerena Moya PatricioSEM
156601h47'53''Monange DorianSEM
156701h47'53''Schmitt GéraldV1M
156801h47'53''Dioli EliaSEM
156901h47'55''Crenn DavidV2M
157001h47'58''Barnes SteveV1M
157101h47'58''Grabski TiffanySEF
157201h47'59''Gerbelle MarcoV1M
157301h48'00''Dubey BéatriceV2FUS YV1rdon-les-Bains
157401h48'00''Birchler CynthiaSEFJulius Baer Team
157501h48'02''Yum Jun-HoV1MEPFL FSB Running Team
157601h48'02''Plubeau AuroreV1F
157701h48'02''Ioannou MarieSEF
157801h48'03''Achtari ChahinV2M
157901h48'03''Schneider SanderSEM
158001h48'03''Stanovici JulienSEM
158101h48'04''Voria Jean-LucSEM
158201h48'04''Deballon GeoffroySEM
158301h48'05''Pesse PascalV2Mles gambes gouille
158401h48'05''Robert GillesV1M
158501h48'06''Lebosse SophieV1F
158601h48'07''Casciana GesualdoV1M
158701h48'07''Maillefaud DominiqueV2M
158801h48'08''Santus GragorySEM
158901h48'08''Veverka JanV1M
159001h48'09''Pavetic FilipSEMKrkani
159101h48'09''Calame LouisV3MSeniors de Coubertin
159201h48'10''Delacrétaz OlivierV1M
159301h48'11''Feillet DavidV1M
159401h48'11''Sennhauser AlexandreV1M
159501h48'11''Zettwoch MartinV1M
159601h48'13''Bauer StefanV1MBecknbauer
159701h48'13''Style RobertSEMRunderWoman
159801h48'14''Volken MateoSEMClub sportif CIO
159901h48'14''Dumitriu Dan MihaiSEMLogitech
160001h48'15''Miguel LuisSEM
160101h48'16''Ben Chaachoua MohamedV1M
160201h48'16''Lopes JoseV2M
160301h48'16''Lamotte GuillaumeSEM
160401h48'17''Johner OlivierSEM
160501h48'17''N'Zita HervéSEM
160601h48'17''Papazoglou KyriakosSEM
160701h48'18''Masurel AugustinSEM
160801h48'18''Rey LucienneV2F
160901h48'19''Baumann KevinSEM
161001h48'19''Dentan SylvieV1F
161101h48'20''Naoux DavidV1M
161201h48'20''Guhl JeromeSEMEMMCO
161301h48'20''Lesueur AnthonySEM
161401h48'20''Kainz Rosa MariaSEFSC Zwickl Zwettl
161501h48'21''Muriset LionelV1M
161601h48'21''Besson BenjaminSEM
161701h48'21''Schwander VictorSEM
161801h48'22''Fioravanzo AlessandroV1M
161901h48'22''Richard AlexisV1M
162001h48'22''Vuadens CindySEF
162101h48'23''Wait ChristopherSEM
162201h48'23''Liggi ClementV1MEHL
162301h48'23''Petrovic DejanSEM
162401h48'23''Rasmussen Thomas BundgaarV1M
162501h48'24''Hugli Jean-ChristopheV1M
162601h48'24''Harbich WolfgangV2M
162701h48'24''Guignard PierreSEM
162801h48'25''Birraux AurélienSEM
162901h48'25''Tessier AlainV3M
163001h48'25''Cardinaux RaphaëlSEM
163101h48'25''Bochem KatarineSEFAir France / KLM
163201h48'26''Vandenberg AlexV1MCOFCO INTL Team
163301h48'26''Vaz DannySEM
163401h48'26''Girardin LudovicSEM
163501h48'27''Akiyama KyoichiSEM
163601h48'28''Bouteloup BastienSEM
163701h48'29''Zwahlen BernhardV3MClub All Blacks Thun
163801h48'29''Brem HarryV2M
163901h48'30''Harrison CameronJUMAir France / KLM
164001h48'30''Lenc JuliaSEFGeneva Runners
164101h48'31''Klappert RalfV2MELCA
164201h48'31''Bach JuliaSEF
164301h48'32''Renaudin JeromeV2M
164401h48'32''Javel NicolasV1M
164501h48'32''Skindzer IvanV2M
164601h48'32''Fahrni Chlo?JUF
164701h48'33''Bourqui StéphaneV1MKaeppi-Club
164801h48'33''Bongni ThomasV1M
164901h48'33''Batch RichardV1M
165001h48'35''Koch MarkusV2M
165101h48'36''Woestelandt RémiSEM
165201h48'37''Fidan SerkanSEMAir France / KLM
165301h48'37''Falsetti ChiaraSEFEPFL FSB Running Team
165401h48'38''Heathfield PaulSEM
165501h48'38''Lopes JoelSEM
165601h48'39''Grosse JocelynSEMEPFL sv-running
165701h48'39''Steiner AndreasSEM
165801h48'41''Goodbary BrookeSEF
165901h48'42''Cimadomo PaulSEM
166001h48'42''Gariépy DanielV1M
166101h48'42''Fradin SylvainSEM
166201h48'43''Juvet SébastienV1MCERN
166301h48'43''Mignon FannySEF
166401h48'44''Walter ChristianV2M
166501h48'45''Batori EtienneSEM
166601h48'45''Bentz SibelV1FAXA Atout Coeur Neuchatel
166701h48'46''Kall MartinV2M
166801h48'48''Schmied FabriceV2MAin Est Athlétisme
166901h48'48''Sommier SebastienSEMThe Vibrants
167001h48'49''Dällenbach LoïcSEM
167101h48'49''Candau NicolasSEM
167201h48'50''Owen AlexandraSEF
167301h48'50''Pazos FabianaV1FAXA Atout Coeur Neuchatel
167401h48'51''Coosemans ValentijnSEM
167501h48'51''Messerli PeterV3MClub All Blacks Thun
167601h48'51''Grosclaude SamuelV1M
167701h48'51''Ducret ChloeSEFCHUV
167801h48'52''Myhrberg AmandaSEF
167901h48'52''Redron ValerieV2F
168001h48'52''M?ler CarolineSEF
168101h48'54''Moix FrédéricV1M
168201h48'54''Cianciaruso ChiaraSEF
168301h48'54''Gygax SheeraSEF
168401h48'55''Gertsch SilvainSEM
168501h48'55''Sullivan MikeV1M
168601h48'55''Sullivan ElizabethV1F
168701h48'56''Gueynard ThierryV1M
168801h48'57''Hugonnet StephaneSEM
168901h48'57''Marmy BaptisteSEM
169001h48'59''Gomez PabloV1M
169101h48'59''Ramseier AdrianJUM
169201h49'00''Vestner MarcelV1M
169301h49'00''Schelling SilvanSEMGeneva Runners
169401h49'01''Canovas Pereda SofiaSEFGeneva Runners
169501h49'02''Abellán Ponce RobertoSEM
169601h49'02''Neuhaus AlexanderSEMSwisscom
169701h49'02''Urgese JeremySEM
169801h49'03''Zeier GregoryV1M
169901h49'03''Dusza PrzemyslawSEM
170001h49'03''Vionnet ThierrySEM
170101h49'03''Knezevic FranoSEM
170201h49'04''Okyay Josh LeventSEM
170301h49'05''Salvadé VincentV2M
170401h49'05''Storni RaffaeleSEMUSC
170501h49'05''Rochat AureliaSEFDNH
170601h49'06''Castellote Monzo MiguelV2MGeneva runners
170701h49'06''Dubey SébastienV1MZoe4life
170801h49'06''Perret MichelSEM
170901h49'07''Hoareau StefanSEMThe Moonwalkers
171001h49'08''Van Kampen PeterV2MTequilla Slammers
171101h49'08''Lopes De Melo TiagoSEM
171201h49'09''Marrocco AntonioV2MLa Fontana Lenola
171301h49'09''Vaucher AlainV1M
171401h49'09''Vina HeidiV1FFooting Dent de Vaulion
171501h49'10''Depensaz LaurentV1MTeam raid tkc
171601h49'11''Filliez Jean-FrançoisSEMMédran Sports
171701h49'11''Filliez CarolineSEFMédran Sports
171801h49'11''Dodane NathalieV1FMontbeliard marathon
171901h49'12''Lourenço CarlosV2MCERN
172001h49'12''Santini YannSEMTriathlon Club Valais
172101h49'12''Laghnimi AbderrahimV2M
172201h49'12''Lourenco JoseV2M
172301h49'13''Ecker AndrasSEMEPFL
172401h49'13''Mastroeni CarmeloV1M
172501h49'14''Cretin BernardV2M
172601h49'14''Alves GildoV1M
172701h49'14''Vuffray AlainV1M
172801h49'14''B?kli BrigittaV2FLSV Kloten Bassersdorf / 3star
172901h49'15''Antic SergioV1MGeneva Runners
173001h49'15''De Ribaupierre SergeSEM
173101h49'15''Roubaty YvesV2M
173201h49'16''Aguiar OrlandoV2M
173301h49'18''Volet Pierre-OlivierSEM
173401h49'19''Stephan MartinV2M
173501h49'19''Buchs DominikSEM
173601h49'20''Hetzel LorenzSEM
173701h49'21''Michot CédricSEM
173801h49'21''Laghnimi YassinSEM
173901h49'21''Gremion GuillaumeSEM
174001h49'21''Di Virgilio Calonge LauJUF
174101h49'22''Bourgier DimitriSEM
174201h49'23''Passerini CédricV1MCIBM Crew
174301h49'24''Boudrand BarnabéSEMEdmond de Rothschild
174401h49'24''Cuérel BrigitteV2F
174501h49'25''Vulliermet AlexandrineSEFinfiniti
174601h49'26''Guex Marc-AndréV2MCHUV
174701h49'26''Llaurado DavidV1M
174801h49'27''Garcia De Juana SantiagoV2M
174901h49'29''Pontes BrenoSEM
175001h49'29''Rummel GillesV1M
175101h49'30''Pearshouse RichardV1M
175201h49'30''Prélaz Jean-MichelV2M
175301h49'31''Schluechter UrsV1M
175401h49'31''Rittmeier MatthiasSEM
175501h49'32''Atkinson AndyV3MReading Roadrunners
175601h49'32''Frischeteau StephaneV2MTRT monthey
175701h49'32''Bourgeois DylanSEM
175801h49'32''Pierce ThomasV1M
175901h49'32''Scott De Martinville AuguSEM
176001h49'33''Moatty-Romain AntoineSEMEHL
176101h49'33''Traimond FrédéricV1M
176201h49'33''Corminboeuf RaphaëlSEM
176301h49'34''Birchmeier MartinV2M
176401h49'35''Di Tria PeppinoV3MCA.RIVIERA
176501h49'35''Thevenaz NadineV1FRun Plaisir
176601h49'35''Ferry-Meystre MurielleSEFFooting club Lausanne
176701h49'36''Puippe XavierV2M
176801h49'36''Noir SébastienV1M
176901h49'37''Linder PhilippeV1M
177001h49'38''Jossein ThibautSEM
177101h49'38''Gallay MathieuSEM
177201h49'38''Jeannet OlivierV2M
177301h49'38''Blanchut GaspardSEM
177401h49'38''Raemy NadiaSEF
177501h49'39''Ioan BastienSEM
177601h49'41''Santos TiagoSEM
177701h49'41''Aleyan NouraneSEM
177801h49'42''Kay FrancisV1M
177901h49'44''Guisolan AlainV3M
178001h49'44''Coudray Elo?eJUF
178101h49'45''Genton FlorianV1M
178201h49'45''Choo JovinaSEFClub sportif CIO
178301h49'46''Devaud JonasSEM
178401h49'46''Boudry KimSEM
178501h49'47''Knight JamieSEM
178601h49'48''Vuillemin StéphaneSEM
178701h49'48''Boudry ThierrySEM
178801h49'48''Glaus CorinnaV2F
178901h49'49''Zhurov OlegV2MFerring
179001h49'49''Eisenhut NiklausSEM
179101h49'52''Giraldo RafaelSEM
179201h49'52''Guillaumin MaximeSEM
179301h49'52''Robin NadiaV2FCAVALEURS DU CLAIN
179401h49'52''Giannoni Claire-LiseV1F
179501h49'53''Concha AlfonsoV1M
179601h49'53''Graser MatthiasV1M
179701h49'54''Bolanos DiegoSEM
179801h49'55''Favarin FabioSEM
179901h49'55''Zufferey CyprienSEM
180001h49'55''Pavesic AntoineV2MForrest Gump Runners
180101h49'55''Marmy SylvainSEM
180201h49'55''Rochat Pierre-AndreV3M
180301h49'57''Dunn StephenV2M
180401h49'58''Gautier VincentSEM
180501h49'58''Piguet Pierre-AndréV2MOlympic Ferring
180601h49'59''Masini MorganSEMCSPL
180701h50'01''Wainwright StephenV1M
180801h50'01''Bowley ElisabethSEF
180901h50'03''El Moutchou AfifaV1F
181001h50'04''Baumann RalfV2M
181101h50'05''Roussel AurélienSEM
181201h50'05''Aranzabal Uriarte NereaSEF
181301h50'07''Archer LauraSEF
181401h50'08''Buchi Jean-MarcV2M
181501h50'09''Gutierrez Camilo JoseV2M
181601h50'13''Parada FredericoV1M
181701h50'13''Kadriu BesnikSEM
181801h50'14''Reydellet SergeSEM
181901h50'14''Mercier ThomasSEMAir France / KLM
182001h50'16''Ghigha KhalidV1M
182101h50'16''Romero PedroV3MDOF - UNIL
182201h50'16''Theile UweV2M
182301h50'16''Aubry MathildeSEF
182401h50'17''Georgiou MariosSEMAPOEL
182501h50'17''Jossen JuriSEM
182601h50'17''Maksic StankoSEM
182701h50'18''Gniadzik ArnaudSEM
182801h50'18''Amaya EstebanV1M
182901h50'19''Duchesne RégisV1M
183001h50'19''Müller EdgarV3MSICPA
183101h50'19''Duby MichelV3MSPAC
183201h50'20''Arico ChristianSEM
183301h50'21''Dupanier MathurinSEMLes électrons libres semi
183401h50'21''Aryan BarzinSEMJulhiet Sterwen
183501h50'22''Chapuis StéphaneSEMHelmut VG Corp.
183601h50'23''Majdoubi MohamedV1M
183701h50'23''Cadoudal MarineSEF
183801h50'25''Christen-verdon FranceV2F
183901h50'26''Filliatre FrancoisSEM
184001h50'27''Marcel Jean-FrançoisV3M
184101h50'27''Greminger SamSEM
184201h50'27''Van Long LiseV1FClub sportif CIO
184301h50'28''Bovard DenisSEM
184401h50'29''Riedo DarrylSEM
184501h50'30''Vouillamoz VincentV2MTL semi
184601h50'30''Kumar BharatSEMTriClub Esta Broye
184701h50'30''Thompson JohnV1M
184801h50'30''Smith CeciliaSEF
184901h50'30''Nahrath Anne-ValérieV1FTL semi
185001h50'31''Lallier GregoryV1M
185101h50'31''Roulin ElodieSEFCarc Romont
185201h50'34''Wipf ThomasSEM
185301h50'35''Wilson RosSEF
185401h50'36''Pettit RichardSEMClub sportif CIO
185501h50'36''Bui MinhV1M
185601h50'36''Ubaldi JoelleSEFCA Dent du Midi
185701h50'38''Morand YannickV1M
185801h50'38''Roussel MichelV3MUS CREPY EN VALOIS
185901h50'38''Artho JohannieSEF
186001h50'39''Dévaud BatisteSEM
186101h50'39''Dürst ErichV2MEVAM
186201h50'39''Wilson KatherineSEF
186301h50'39''Hollenstein LeticiaSEF
186401h50'41''Berret EmmanuelleSEFEPFL sv-running
186501h50'42''Bourgeteau LaurentV2M
186601h50'42''Rodesch SébastienV1MCHUV
186701h50'45''Pugliese AlexandreSEM
186801h50'46''Lopez Ayala GuillermoV1M
186901h50'47''Lavigna SaraSEF
187001h50'49''Carteron BenoîtV1M
187101h50'50''Paul Martins FelipeSEMAuk Team
187201h50'50''Schurter NicolasV1M
187301h50'50''Stöck ThorstenV1MStadt Freiburg
187401h50'52''Fuentes JoséV2M
187501h51'00''Wirahpati PratyakshaV1M
187601h51'04''Grandjean HervéV2MTriathlon Club de Genève
187701h51'04''Bovey FrédéricV1M
187801h51'04''Legeay TonySEM
187901h51'04''Gebregziabher WoldeslasseV3M
188001h51'04''Castro Da Silva MariaSEF
188101h51'05''Lavanchy VincentV1M
188201h51'05''Monet GabrielV1M
188301h51'05''Aebi CharlesSEM
188401h51'06''Buehlmann EmilieSEFRunning Planet Gen?e
188501h51'07''Jayet CedricV1M
188601h51'07''Thayenthal JannesSEM
188701h51'07''Wilbs JonasSEMEPFL FSB Running Team
188801h51'08''Urra XabierSEM
188901h51'08''Weiss MartinaSEF
189001h51'09''D'Angelo EmmanuelSEM
189101h51'10''Castella PierreSEM
189201h51'10''Häfliger JürgV3M
189301h51'12''Fuentes TiffanySEF
189401h51'13''Valle Poblete JulioSEMDimension Data
189501h51'13''Okaf AbdelilahV1M
189601h51'13''Waltersson AnnaV1FRasbo IK
189701h51'14''Waltersson MartinV1MRasbo IK
189801h51'15''Di Natale DanieleV1M
189901h51'15''Reby MichelV3M
190001h51'15''Rakvag AnnetteSEF
190101h51'16''Stawczyk SzczepanV2MBiegacze w Radomsku
190201h51'16''Stawczyk RadoslawSEM
190301h51'18''Horisberger GillesV1M
190401h51'18''Burgener MarianneV3FLes cambe-gouilles
190501h51'19''Chevalley PerrineSEF
190601h51'20''Szüle FlorianSEM
190701h51'21''Leuba Daniel MichelV2M
190801h51'21''Privat GuillaumeSEM
190901h51'22''Haas SébastienSEM
191001h51'22''Saultier SandrineV1FV1senex footing
191101h51'23''Legrand EdouardSEM
191201h51'23''Favre Jean-CharlesV1M13 étoiles Sion
191301h51'24''Cheng Sok KhunV1M
191401h51'24''Clement Jean-MarieV2M
191501h51'27''Husain ZohairV1M
191601h51'28''Dolabella BrunoSEM
191701h51'29''Levy NicolasV1M
191801h51'29''Ritsonis NikolaosV3MLos vathros
191901h51'29''Boesch Pellicciotta SanV1F
192001h51'30''Ergün SalmanV1M
192101h51'30''Bischoff Pierre AlexandreV1M
192201h51'30''Matthey Jo?leSEFFooting Club Lausanne 21
192301h51'30''Jeanmonod JacquelineV1FCHUV
192401h51'31''Martin MarevaSEF
192501h51'31''Clerc StephanieSEF
192601h51'31''Cristescu AndaSEFAir France / KLM
192701h51'33''Pillonel RomaineSEF
192801h51'35''Jacquemin VincentSEM
192901h51'37''Herbiet Jean-BaptisteSEM
193001h51'38''Henchoz Marie-FranceSEF
193101h51'39''Kikunda BusalaSEMLes branks
193201h51'39''Henry AnnikaSEF
193301h51'40''Herzog DimitriSEM
193401h51'40''Gonce AuroreSEF
193501h51'42''Pangaud NicolasV1M
193601h51'43''Folgarait MikaelV1MSteiner SA
193701h51'44''Siconolfi LorenzoSEM
193801h51'44''Menu JacquesV3M
193901h51'45''Dondénaz AdrienSEM
194001h51'46''Williams ClaudioSEM
194101h51'47''Desponds StéphaneV1M
194201h51'48''Davis CameronSEMPwC
194301h51'48''Hutse VictorSEM
194401h51'50''Brose RémyV1M
194501h51'50''Montemurro MichaelV1MCHUV
194601h51'51''Broccia FrancoV3M
194701h51'51''Deryckere ThomasSEM
194801h51'51''Rutz AmarantaSEF
194901h51'52''Ventura FrançoisV2M
195001h51'52''Kovarova AlenaSEF
195101h51'55''Wicht PascalSEMVA jogging
195201h51'55''Cotting LauraSEF
195301h51'56''Emini ShkendijeSEF
195401h51'58''Hameri TuureSEMEPFL FSB Running Team
195501h51'58''Huynh-Ba MarcV1M
195601h51'58''Gauducheau CesarSEMEHL
195701h51'59''Gianocca GionataSEM
195801h51'59''Partalas IoannisSEM
195901h52'00''Kialanda SebastienSEM
196001h52'00''Ganier NellySEF
196101h52'01''Aebi JérômeSEMLes Roquettes du chemin de la
196201h52'01''Francescato MichaelSEM
196301h52'01''Schneider AlainSEM
196401h52'01''Kalbfuss AmélieSEF
196501h52'02''Arduini LeonardoV2M
196601h52'02''Timmermann SophieSEF
196701h52'03''Sangiorgi PaoloV2MNeslté Waters
196801h52'03''Arcens PierrickSEM
196901h52'03''Rankin DuartSEM
197001h52'04''Devanthéry GéraldV2M
197101h52'04''Marquis CatherineV1FTrt
197201h52'05''Lenz AlbanV1MBertholet+Mathis SA
197301h52'07''Perren UlysseV4M
197401h52'08''Urbini MassimilianoV1M
197501h52'09''Gil Austria ManuelSEM
197601h52'09''Silva AntonioSEMAJOS - LESS
197701h52'10''Shaw ChrisV1M
197801h52'12''Marie DavidV1M
197901h52'12''Lopes RodrigoSEM
198001h52'13''Quenet AndrewV2MSBE La résistance
198101h52'13''Thomas CarstenV1M
198201h52'13''Kury AnitaV2F
198301h52'14''De Kalbermatten SandraSEF
198401h52'15''Ballian LoukasV1M
198501h52'15''Hochreutener MichaelSEM
198601h52'15''Ghobril Jean-PierreSEM
198701h52'15''Herzog MirjiaSEF
198801h52'16''Senn JulienSEM
198901h52'16''Meier SamueleSEM
199001h52'17''Spyropoulou VasilikiSEF
199101h52'18''Waldridge SteveV2M
199201h52'19''Battocletti IsabelleSEF
199301h52'20''Larive Jean JacquesV2MJuroisteam
199401h52'20''Todd BenjaminSEM
199501h52'20''Carpinelli StephanieV2F
199601h52'22''Polan ClémentSEM
199701h52'22''Lau XavierSEM
199801h52'25''Daubigny ChristianV1M
199901h52'25''Renaud BenjaminSEM
200001h52'25''Shimizu YusukeSEM
200101h52'27''Légeret DidierV1M
200201h52'27''Rapenne JulieSEF
200301h52'28''Deforel MyléneSEFFAA
200401h52'29''Emery DanielV3MLa Foulée de Bussigny
200501h52'30''Loude FabienSEM
200601h52'30''Rommerskirchen SabineSEF
200701h52'31''von Braun AlbertV1M
200801h52'31''Trignat FranckV1M
200901h52'31''Hertig MichaelSEM
201001h52'31''Wüthrich BeatV1M
201101h52'33''Pache BaptisteSEM
201201h52'33''Berghult MalinSEF
201301h52'34''Morel MathieuSEM
201401h52'35''Rod JoelSEM
201501h52'36''Ganivet MathieuSEMLes Flèches de Morges
201601h52'36''Scheidegger StefanieSEF
201701h52'36''Arnold PiaV2Fjogging UBS
201801h52'37''Rochat AlexisSEMFooting vallée de joux
201901h52'38''Pilloy PaulSEM
202001h52'39''Gaetani HeleneV1Fvois
202101h52'39''Moulin Cl?SEFGait Up
202201h52'40''Rapin PatrickV1M
202301h52'41''Ehrbar JulienSEM
202401h52'41''Preneau FlorentSEM
202501h52'42''Neto HenriqueV1M
202601h52'42''Walker MarionSEF
202701h52'42''Sheehan MichelleJUF
202801h52'42''Schornoz AlisonJUF
202901h52'43''Ocampo MiguelV1MFooting Club Lausanne
203001h52'44''Etter AlainSEMTuxedoTeam
203101h52'45''Dal Magro ThierryV1MLausanne Palace & SPA
203201h52'45''Goumaz PauleV1FCHUV
203301h52'46''Geuther YannickSEMEHL
203401h52'46''Spitz RichardSEM
203501h52'46''Bauer NicoleV1FBecknbauer
203601h52'46''Bugnard CaroleSEF
203701h52'47''Schlosser Pierre-AlainV1MTeam Schlosser
203801h52'48''Senn MatthiasSEM
203901h52'48''Sghaier AlexandreSEM
204001h52'48''Perrin MaruskaSEF
204101h52'48''Rodriguez-Eyroulet SophV1F
204201h52'49''Remy JosephSEMEPFL FSB Running Team
204301h52'49''Bolyard ElizabethSEFPwC
204401h52'50''Gregoire BenoitSEMLuberon
204501h52'50''Cheutin NicolasSEM
204601h52'50''Bild Anna MariaV2FLauftreff Hofstetten
204701h52'51''Marin ThibauldSEMDimension Data
204801h52'51''Jaccoud Anne-LiseV3Fcambe-gouilles
204901h52'52''Gubser EricV1M
205001h52'52''Zangger NathanSEMTV Safnern
205101h52'52''Lograda MehdiSEMSteiner SA
205201h52'52''Van der velpen veraSEFAir France / KLM
205301h52'52''Di Mantino FilomenaV1FAXA Atout Coeur Neuchatel
205401h52'53''Badel StéphaneV1M
205501h52'53''Luchessa YariSEM
205601h52'53''Ineichen RodolpheSEMTrilogie Sport
205701h52'53''Walter ChloeSEF
205801h52'54''Reichard MaximeSEM
205901h52'54''Juillard OlivierV1MDNH
206001h52'54''Croset RhéaneV2FLa Foulée de Bussigny
206101h52'55''Poletti MarcoSEMTTP
206201h52'55''Mbassi Nounke AlfredV3M
206301h52'55''Studer ClaudiaSEF
206401h52'56''Studer ManuelSEM
206501h52'56''Ballina AlvaroSEMIMD
206601h52'57''Grimbichler RaphaelSEM
206701h52'57''Navratil AdamSEMIMD
206801h52'57''Schmuki JolandaSEF
206901h52'58''Kirsanov MikhailV2MClub 4000
207001h52'59''Etchegaray AdrienSEM
207101h52'59''Geldeard LynseySEFBasel Dragons
207201h53'00''Bourhis JeanV2M
207301h53'00''verga ClaudiaV1Flaustreff beider basel
207401h53'02''Castillo DavidSEMCSI CRANS-MONTANA
207501h53'02''Richard Jean-PhilippeSEMCHUV
207601h53'03''Maldonado DarioV2M
207701h53'03''Deillon ChristineSEF
207801h53'06''Masson StéphaneV1M
207901h53'06''Simmonds MichaelV2MGeneva Triathlon
208001h53'07''Soler Gironès AlbertSEM
208101h53'07''Tribolet ThierryV2M
208201h53'07''Wohlgehaben SoniaSEF
208301h53'07''Bertacco CaroleSEF
208401h53'07''Dimova DianaSEF
208501h53'08''Waldmann RichardV1M
208601h53'08''Kalbfuss FrédéricSEM
208701h53'08''Fisk KimberlyV1F
208801h53'09''Rieder AdrianV1M
208901h53'09''Beliard DenisV2MEVAM
209001h53'09''Delfosse JaniceV2F
209101h53'10''Pantet FabienSEM
209201h53'10''Quineau ClémentSEM
209301h53'11''Anelli PhilippeSEM
209401h53'11''Ishikawa KazushiSEM
209501h53'12''Zenunaj DritonSEMCHUV
209601h53'13''Daemers BertrandV1M
209701h53'13''Peek EdwinSEM
209801h53'13''Debernard JulieSEF
209901h53'13''Pugin CatherineSEF
210001h53'13''Vuilleumier ElodieSEF
210101h53'15''Hastoy AntoineV1MClub Alpin du Bras d'Enfant
210201h53'15''Dridi NaoufelV1MGenevarunners
210301h53'15''Ziliani FrancescoV1M
210401h53'15''Roch LaurieSEF
210501h53'16''Zufferey ChristianV2M
210601h53'17''Fontana MichaelSEM
210701h53'17''Riccardi ChristianV1M
210801h53'18''Jost MaximeSEM
210901h53'18''Stirnimann PatrickSEMGünsel Fünsel Party Club
211001h53'18''Salzmann YvanV2M
211101h53'18''Steffen BeatSEM
211201h53'18''Dufouleur SophieSEFNespresso
211301h53'19''Casier HansV2M
211401h53'19''Kueng EricV2M
211501h53'19''Meyer SoniaV1FFooting Club Lausanne
211601h53'19''Destombes BarbaraSEF
211701h53'21''Ramos Jean-PaulV2MPerform
211801h53'22''Viret GuillaumeSEM
211901h53'23''Laville PierreV3M
212001h53'23''Abaidia SandrineV1F
212101h53'23''Roussel Anne-SophieSEFMONTFLOVIN
212201h53'23''Toubin NathalieV1F
212301h53'24''Bochatey SébastienV1M
212401h53'24''Kumagai KenJUMKLAS
212501h53'25''Burkhart KillianSEM
212601h53'25''Fouchard FredericV2MThonon AC
212701h53'26''Urfer LionelJUM
212801h53'26''Stergiopulos ConstantinosSEM
212901h53'26''Boyle PatrickV1M
213001h53'26''Mooser ChristianV1MMureRun
213101h53'26''Fischli KarinSEF
213201h53'26''Perren MarianneV1FLSV Uetendorf
213301h53'26''Dedhar JoSEF
213401h53'26''Walder DarjaV1FLSV Basel
213501h53'27''Gambineri EleonoraV1F
213601h53'27''Cenci AliciaSEF
213701h53'27''Clair CaroleV1F
213801h53'27''Delley MargauxSEF
213901h53'28''Bonnevie CamilleSEF
214001h53'29''Berra ChrisV1M
214101h53'29''Duborgel XavierV1M
214201h53'29''Stoudmann EricV2MWider
214301h53'29''Lopez TamaraSEFSerpentines
214401h53'30''Jahija LuanJUM
214501h53'30''Rey TimoSEM
214601h53'30''Leal ChristianeV2F
214701h53'31''Coudray ArmandJUM
214801h53'31''De Buttet ChristopheV1M
214901h53'31''Gross StephanV1M
215001h53'32''Tramaux Léra?kSEFLes Cambegouilles
215101h53'33''Schneider MoritzSEM
215201h53'33''Rousset KerrinSEF
215301h53'34''Perou NicolaSEFGeneva Runners
215401h53'35''Ligonnet StéphaneV1M
215501h53'37''Papdi LaszloSEM
215601h53'37''Chang JannetV1F
215701h53'38''Moos JérômeSEM
215801h53'38''Upegui AndresV1M
215901h53'38''Benadouda KarimaV2F
216001h53'38''Bonfils GiulianaV2FFooting Club Lausanne
216101h53'39''Cerf GéraldV1M
216201h53'40''Salzmann GabrielSEM
216301h53'40''Huggler Jean-ClaudeV3M
216401h53'40''Crélot Marie-PierreSEFJAMES CLUB
216501h53'42''Ebinger RaphaëlV1M
216601h53'42''Guye MichelV2M
216701h53'42''Freeman HollandJUF
216801h53'43''Cabral EdgarSEM
216901h53'43''Javel LucasJUM
217001h53'44''Muguerza GauthierSEM
217101h53'46''Graf Mousa BarbaraV2F
217201h53'47''Billotte JérômeV2M
217301h53'47''Garcia Fernandez CarlosSEMPwC
217401h53'47''Rosé DanielV1M
217501h53'47''Upans KasparsV1M
217601h53'47''Carfora NicolasSEM
217701h53'47''Vauthier SébastienSEM
217801h53'48''Cao Yong OscarSEMCOFCO INTL Team
217901h53'48''Blumer Ma?leSEF
218001h53'49''Gräber FritzSEM
218101h53'49''Berka JosephV3M
218201h53'49''Dompè IvanV1MThe Vibrants
218301h53'51''Vetsch MichaëlSEMErgosport
218401h53'51''Politino EmanueleSEMLes électrons libres semi
218501h53'51''Bron OlivierV1M
218601h53'51''Perreten Jo?leSEFEPFL
218701h53'51''Bakx KatrienV1F
218801h53'52''Urech GabrielSEM
218901h53'52''Castelhano DanielSEMSwisscom AG
219001h53'53''Grandjean NicolasV2M
219101h53'53''Trehan PascalSEM
219201h53'53''Chariatte AurélieSEF
219301h53'53''Meylan SylviaV3F
219401h53'53''Angelakou AngelikiV1F
219501h53'54''Maillard LaurentSEM
219601h53'56''Fragnière JessicaSEFMax & Jess
219701h53'56''Rodrigues Monteiro JeanSEF
219801h53'57''Rabusseau BorisV1M
219901h53'57''Püschner ChristophSEMTSV 1896 Aschbach e.V.
220001h53'58''Mezzena SylvieV1F
220101h53'58''Paschoud CarolineSEF
220201h53'58''Willemin TaniaV1F
220301h53'59''Dubois CelineSEF
220401h53'59''Gobet JulieSEFCHUV
220501h53'59''Cugini SabrinaSEF
220601h54'00''Kaufmann AlbertV3M
220701h54'00''Bernard SimonSEM
220801h54'00''Denninger Maximilian TobiSEM
220901h54'00''Theler ChristineV1F
221001h54'00''Hess Salom?JUF
221101h54'01''Loup JérémySEM
221201h54'01''Heiniger SeverinSEM
221301h54'01''Bielke LotharV1M
221401h54'02''Pedruzzi IvoV1M
221501h54'02''Heer DanielV2M
221601h54'03''Gonzalez EtienneSEMAir France / KLM
221701h54'03''Fahrni PatrickV2M
221801h54'03''Ruider IrisSEF
221901h54'03''Juvet IsabelleV3FLindbergjoggers
222001h54'03''Khomula OlgaSEF
222101h54'04''Pires ArturV2M
222201h54'05''Putallaz Jean-YvesV4M
222301h54'05''Bricout ElodieSEFUNIL/EPFL Planet Endurance
222401h54'05''Macculi IrisV1F
222501h54'05''Camenzind AtsukoV1F
222601h54'06''Labbe ChristopheV1MSki Club Val de Morteau
222701h54'06''Helfenberger RolfV2M
222801h54'06''Murith VincentSEMWider
222901h54'06''K?pel AndreaSEF
223001h54'07''Carvalheira ManuelV3M
223101h54'07''Hambartsumian NorikV2M
223201h54'07''Pyronnet BenoitSEM
223301h54'07''Hediger KatjaSEF
223401h54'07''Detraz ThelmaSEF
223501h54'08''Reiser ThomasV2M
223601h54'08''Pernot JulieSEFCHUV
223701h54'09''Tona YannickSEMPlati Running Team
223801h54'09''Jutzi SilviaSEF
223901h54'10''Coriou LionelV1MSwissPay
224001h54'10''Weilguni GünterV2M
224101h54'10''Vaschetto AlainV2M
224201h54'10''Lamé ThomasSEM
224301h54'10''Rossé SébastienSEMPlati Running Team
224401h54'10''Schmidt NatachaSEFAir France / KLM
224501h54'10''Heizmann JeannineSEF
224601h54'11''Navarro AndresSEM
224701h54'12''Rolli AngioloV2M
224801h54'13''Linder CélineV1F
224901h54'13''Merminod FannySEFTL semi
225001h54'15''Michaud GaylordSEMLa Foulée de Bussigny
225101h54'15''Robert LoicJUM
225201h54'15''Pillard BertrandV1MLes électrons libres semi
225301h54'16''Pimazzoni PaoloV2M
225401h54'17''Santi SaraSEFVamos Dani!
225501h54'20''Kim Jin WooSEM
225601h54'20''Tornare PascalSEMArdentis Cliniques Dentaires
225701h54'20''Clément RichardV2M
225801h54'21''Klaes AxelSEMEHL
225901h54'21''Kauten RandyV2MMedtronic
226001h54'21''Martin Jean-FrédéricSEM
226101h54'21''Boinnard PatrickV1M
226201h54'22''Schlichting ThomasJUM
226301h54'22''Wegmann ChristineSEF
226401h54'23''Kolev SvetlinV1MSpirit of HRP
226501h54'23''Haberthür DavidV2M
226601h54'23''Nimis OlivierV1M
226701h54'23''Geerlink WillyV2M
226801h54'24''Schneider DeliaV2F
226901h54'24''Lorencino IsabelaSEF
227001h54'25''Fanelli NicoloSEMRunderWoman
227101h54'25''Mesot RichardV3M
227201h54'25''Urfer ArianneSEF
227301h54'26''Lachat Jean-MarcV2M
227401h54'26''Vuffray DanielV2M
227501h54'26''Vallez MarineSEF
227601h54'27''Junod LaurentV1M
227701h54'27''Bonnet JacquesV1M
227801h54'28''Richard PhilippeV1M
227901h54'29''Kiener JonasSEM
228001h54'29''Ramakrishnan RaviSEM
228101h54'29''Antipov SergeySEMGeneva Runners
228201h54'29''Bianchi MaurizioV2M
228301h54'29''Fujihara SatokoV1F
228401h54'30''Puig EdwardSEM
228501h54'31''Vikesland PeterV1MRunning Water
228601h54'32''Azencot LaurentSEM
228701h54'32''Winssinger PerineSEF
228801h54'34''Jenne DieterV2MTeam ESB
228901h54'36''Emaldi ChristopheV1M
229001h54'37''Girty ElizaSEFAir France / KLM
229101h54'38''Hess AnoukV1F
229201h54'39''Ho Ngoc-HuySEMWapiho
229301h54'41''Receveur StefanV1MMedtronic
229401h54'41''Pham Minh-LucSEM
229501h54'41''Gentizon JennySEFCHUV
229601h54'42''Barhoumi AmineSEMBRVN
229701h54'43''Rosa LucienSEM
229801h54'43''Gattoni RobertSEM
229901h54'43''Lezenven MarcV2M
230001h54'43''Van der Lely LisaSEF
230101h54'44''Gabbani JessicaSEF
230201h54'45''Deckert JensSEM
230301h54'46''Boudot EmmanuelV1M
230401h54'46''Bühler JürgV2M
230501h54'46''Jaccoud AlexandreV1M
230601h54'46''Canosa MarilkaSEF
230701h54'47''Mc Bride GregoryV3M
230801h54'47''Mamin CoralieSEF
230901h54'48''Colloud BernardV3M
231001h54'48''Munda MarcoSEM
231101h54'48''Henry LindaSEF
231201h54'48''Demoulin NaV1F
231301h54'48''Gaille ChantalV2F
231401h54'49''Montané AleixV1MPatek Philippe
231501h54'49''Simoes VaniaSEF
231601h54'49''Allemand EveSEF
231701h54'55''Kargins RemsSEM
231801h54'56''Zaied YassineV1M
231901h54'56''Bados Aguilar PedroSEM
232001h54'56''Lautenschlager SarahSEF
232101h54'56''Miholova SandraV1F
232201h54'57''Buffat JustinSEM
232301h54'57''Reif AndreasSEMEPFL sv-running
232401h54'57''Zhang YuanSEM
232501h54'58''Thaler ThornSEM
232601h54'58''Zanoletti OliviaSEFEPFL sv-running
232701h55'00''Blanc FrançoisV2M
232801h55'01''Roger FrankV1M
232901h55'01''Ghali KarimSEM
233001h55'02''Reymond MarcV1MREYMS
233101h55'03''Othenin-Girard FrançoisV2M
233201h55'03''Parnigoni MarcV2MT R T Monthey
233301h55'03''Libal RenataV2F
233401h55'03''De Kempeneer LyriceSEF
233501h55'04''Slovenski CharlesV3MTriathlon Club de Genève
233601h55'04''Leresche FrédéricV1M
233701h55'04''Tahier CatherineSEF
233801h55'04''vesel NinaSEFEPFL sv-running
233901h55'05''Gourgel FabioSEM
234001h55'06''Carrard OlivierSEM
234101h55'06''Korpivaara SampsaV1M
234201h55'06''Dagouret FrançoiseV2F
234301h55'08''Kao MosheV1M
234401h55'10''Avila SalomonV1MPatek Philippe
234501h55'10''Bodenstab StefanV2MGroundstick
234601h55'11''Del Rio CésarV2M
234701h55'11''Martinet FrancoisV2M
234801h55'11''Lenz StéphanieSEF
234901h55'11''Schickgramm SimoneSEF
235001h55'12''Muzalyev AndriySEMGeneva Runners
235101h55'13''Weppe SulyvanSEM
235201h55'13''Navarrete Juan-CarlosV1M
235301h55'13''Zippo-Cugny BarbaraV1FTEAM ZIPPO
235401h55'13''Rutscho ColetteV1F
235501h55'13''Prigent GaelleSEFGait Up
235601h55'15''veluwenkamp SaskiaV1F
235701h55'16''Suhner PatrickV1MPolice cantonale vaudoise
235801h55'16''Gay-Golay Jean-MichelV1M
235901h55'17''Friedrichs DanielSEMLes Moufs
236001h55'17''Rodrigues Joao MiguelV1MBIS
236101h55'17''Salan YvesV2M
236201h55'17''Duboux GillesSEM
236301h55'17''Berthod Jean-JacquesV2M
236401h55'17''Minana FlorianeSEF
236501h55'19''Sanchez LuisSEM
236601h55'20''Mazari HakimSEM
236701h55'20''Hablot CatherineV2Fe
236801h55'20''Bouton LouiseSEFAir France / KLM
236901h55'22''Mermier MaximeSEM
237001h55'22''Molino AlessioV1MBRP SA
237101h55'23''Flubacher DieterSEM
237201h55'23''Irani RebeccaV1FGeneva Runners
237301h55'25''Sch?zer SylvieV2FACFA - Amicale desCoureurs de
237401h55'26''Bauer AlainV3M
237501h55'27''Jobin SébastienSEM
237601h55'28''Faucherre NickSEM
237701h55'28''Uzel MemedV1MMedtronic
237801h55'28''S?erman YasmineSEF
237901h55'29''Afonso JoaoV1MOlympic Ferring
238001h55'29''Vanderstockt SophieSEF
238101h55'31''De Villecourt SylvianeV1F
238201h55'33''Aubort DavidSEM
238301h55'33''Turqui MamounV1M
238401h55'34''De Roeve veerleV1F
238501h55'35''Stephan LaurenceV1F
238601h55'37''Jaccard BernardV1MSwisscom
238701h55'37''Graf ReneV1M
238801h55'38''Matos LeonardoV1MBike4Beer
238901h55'40''Ceurvorst NicolasSEM
239001h55'40''van den Eynde InesSEF
239101h55'41''Duvoisin Pierre AndréV2M
239201h55'41''Isely StéphaneSEM
239301h55'41''Melikian RubenV1M
239401h55'42''Jacquot PierreV1M
239501h55'42''Kosir SpelaSEF
239601h55'42''Young MeganSEFEPFL sv-running
239701h55'43''Merlet SarahSEF
239801h55'43''Progin-Grangier CécileV1F
239901h55'43''Bugnon-Casaverde JuanaSEFLes Cambegouilles
240001h55'45''Kropf AlainV2M
240101h55'46''D'Almeida HoracioSEM
240201h55'47''Benthem MartaSEF
240301h55'48''Livet Yvan-PhilippeV2M
240401h55'49''Reinach MaryliseSEF
240501h55'50''Roig JeromeSEM
240601h55'50''Knudsen JensV2M
240701h55'50''Delacr?az Lo?eSEF
240801h55'51''Paetzel ViktoriaSEF
240901h55'52''Simon AntjeV1F
241001h55'53''Dauny Jean-ChristopheSEM
241101h55'54''Seppmann TorstenSEM
241201h55'55''Froelicher DavidSEM
241301h55'55''Hansen DorteV1F
241401h55'56''Guggisberg YannSEM
241501h55'56''De Callata ArnaudSEM
241601h55'56''Lemarie LindaSEF
241701h55'59''Antenen JacquesV3MPolice cantonale vaudoise
241801h55'59''Malignier PatriceV1M
241901h55'59''Gloor CosetteV3FCA Broyard
242001h56'00''Crowley NicolasJUM
242101h56'02''Wilbur David BruceV2M
242201h56'02''Lachat FlorenceV2FThonon AC
242301h56'03''Illi YvanV1M
242401h56'05''Genoud CédricSEM
242501h56'07''Maekawa KojiV2MHinomaru Japon
242601h56'07''Henchoz CorinneV2FLes Tra?e-savates
242701h56'07''Annah HakanssonSEF
242801h56'10''Fernandes PedroV1MTrilogie running team
242901h56'11''Gonçalves LucilioV3M
243001h56'11''Musio veroniqueSEF
243101h56'12''Holweger ClaudeV2MBRVN
243201h56'12''Gr?ig ShirinSEF
243301h56'14''Humbert-Prince FrédéricSEM
243401h56'14''Vuitton RaphaelV1M
243501h56'14''Yilmaz AysunSEF
243601h56'15''Rue ÉtienneSEM
243701h56'15''Vuitton VictorineV1F
243801h56'16''Van der Henst CharlesSEMEPFL sv-running
243901h56'16''Küng OlivierSEMPix4D
244001h56'16''Denervaud BéatriceV2FCARC
244101h56'16''Clave LyliaSEF
244201h56'17''Ogier IanV2MVersoix Athletisme
244301h56'17''Souperbiet DavidV1M
244401h56'17''Forney VanessaSEF
244501h56'19''Benquet CéliaJUF
244601h56'19''Zbinden NathalieV1FClub AEA Saint genis France
244701h56'20''Bucheli LukasSEMGünsel Fünsel Party Club
244801h56'20''Guibert MélanieV1F
244901h56'21''Habauzit FredericV2M
245001h56'21''Mcmurray HannahSEF
245101h56'22''Tinguely RomainSEMLes électrons libres semi
245201h56'22''Schmittbühl VincentSEM
245301h56'22''M?raux ValboneV1F
245401h56'23''Madrassi LuigiV2M
245501h56'23''Horisberger LucSEM
245601h56'25''Rouge YannickV1M
245701h56'25''Vuillemin VirginieV1F
245801h56'26''Marco José LuisV1M
245901h56'26''Mazzei LudovicSEM
246001h56'26''M?railler KatiaV1F
246101h56'26''Bauer AnnSEF
246201h56'27''Sobczynski PiotrV1M
246301h56'28''Barbey SébastienSEM
246401h56'28''Fetscherin ValérieSEF
246501h56'29''Barbey MarionSEF
246601h56'31''Mugunga JeanpierreSEMkigali
246701h56'31''Barraquand AlexandraSEF
246801h56'32''Prevond AntoninSEM
246901h56'32''Damas Marie-BéatriceV1F
247001h56'32''Steffen MargotSEF
247101h56'32''Zuberb?ler NinaSEF
247201h56'33''Roux MathildeSEF
247301h56'34''Meyer AnnaSEF
247401h56'35''Rodriguez Dosantos JavierV1M
247501h56'35''Gonseth StephanV1M
247601h56'35''Olsen Hervoer LykkeV1F
247701h56'37''Thomsen Pia-RexV1F
247801h56'38''Kolovratek ThomasSEMCHUV
247901h56'38''Zanello PatrickV2M
248001h56'40''Caloz NicolasSEM
248101h56'40''Ranson FrankV2MDe Gavertrimmers
248201h56'40''Ottevaere CamilleSEM
248301h56'40''Fellay CamilleSEF
248401h56'41''Dheilly ElieSEMEPFL sv-running
248501h56'41''Rosenthal JordanSEM
248601h56'41''Segovia MarieSEFLimoges Mud-Run Club
248701h56'42''Ballif SamuelV1M
248801h56'43''Gantel LaurentSEM
248901h56'43''Giannuzzi DavidSEM
249001h56'43''Ballif AnneV1F
249101h56'43''Pasquier CecileV2FSicpa
249201h56'43''Heron CeliaSEF
249301h56'44''Rouilly JulienSEM
249401h56'44''Affolter TimotheeSEMKPMG SA
249501h56'45''Rota JeanSEMSwisscom
249601h56'45''Reymond VincentV1M
249701h56'45''Bovard RémiSEM
249801h56'45''Rico MathieuSEM
249901h56'45''Lopez Maria MercedesV1F
250001h56'46''De Werra AmélieSEF
250101h56'47''Haefliger Jean-QuentinSEM
250201h56'48''Hasenauer ArpadSEM
250301h56'49''Shichida KodaiJUMKLAS
250401h56'50''Gloor ChristianSEM
250501h56'51''Schlauri MichaelSEM
250601h56'51''Bartolozzi StéphanieSEF
250701h56'53''Binnert ChristopheV2M
250801h56'54''Nicole BastienSEMles fabricants de joie!!
250901h56'54''Pirola EricV1M
251001h56'54''Caracciolo StefaniaSEFPwC
251101h56'55''Winckler GrégoireV1M
251201h56'57''Antonietti LucianoSEM
251301h56'59''Randazzo RosarioV2M
251401h56'59''Barreiro Rodriguez TamaSEF
251501h57'00''W?sten ElisabethSEF
251601h57'00''Burns NickiSEFGeneva Runners
251701h57'02''Dege Jean-FrançoisV1M
251801h57'02''Monney RegulaV2F
251901h57'02''M?railler Marie PascaleSEF
252001h57'03''Doleyres YannV1M
252101h57'03''Brunner MatthiasV1M
252201h57'03''Bejaoui NaoufelSEM
252301h57'05''Ritchie AlastairV2MGeneva Runners
252401h57'05''Bernard CharlotteSEF
252501h57'05''Fioretti CelineV1F
252601h57'05''Greaves BrigitteV2F
252701h57'06''Adank ChristianSEM
252801h57'06''Traimond SylvieV1F
252901h57'06''Emsley RaffaellaSEF
253001h57'07''Stanczak LechSEMNiezniszczalniRunTeam
253101h57'07''Roth SimonSEM
253201h57'08''Fries HamiltonSEM
253301h57'09''Brown UriV1MCOFCO INTL Team
253401h57'09''Aslaugberg CharlotteV1F
253501h57'09''Schmauss LindsaySEFPG
253601h57'09''Naniwe LilyV1F
253701h57'09''Bettinelli ManonSEF
253801h57'10''Favre BenjaminSEM
253901h57'11''Schmitt MatthiasV1MAir France / KLM
254001h57'11''Kohli LaurenceSEF
254101h57'12''Matthey SarahSEF
254201h57'15''Dall'Aglio AndreaSEM
254301h57'16''Wisniewski RadoslawSEMWzgorze Tumskie
254401h57'16''Duc Elo?eSEF
254501h57'17''Lupatini MauroV3M
254601h57'17''Ibrahimovic MevludinV2M
254701h57'17''Steullet FabienSEM
254801h57'17''Thomann CamilleSEFCAMILLE
254901h57'18''Aires JoseV2M
255001h57'19''Belosi FrancescaSEF
255101h57'20''Blaser RomainSEM
255201h57'21''Jequier MichelV3M
255301h57'22''Girbau Llonch GerardSEM
255401h57'22''Krey CorneliaSEF
255501h57'23''Arena MicaelSEM
255601h57'23''Lafferty CallumSEM
255701h57'23''Kunzle MarieV1FEPFL sv-running
255801h57'24''Sastre JoseSEM
255901h57'24''De Camaret MarieSEF
256001h57'24''Christe AurélieSEF
256101h57'25''Szalapski DanielSEM
256201h57'26''Hussherr ThomasSEM
256301h57'27''Vastarini FabioV1M
256401h57'28''Grandjean AlineSEFVisilab Running Team
256501h57'29''Christe ClaireSEF
256601h57'30''Popescu-Belis AndreiV1M
256701h57'30''Gaus FriederikeV1F
256801h57'31''Hess JessicaJUF
256901h57'32''Coudert NicolasSEM
257001h57'33''Sagino SatoshiSEM
257101h57'33''Chapuis JérômeSEM
257201h57'33''Lobachevska GannaSEF
257301h57'34''Bode AlexanderSEM
257401h57'34''Schmitt KathrinSEF
257501h57'35''Mettraux PatrickSEMSwissPay
257601h57'36''Fernandez YvanSEM
257701h57'36''Libiszewski BirgitV2F
257801h57'38''Vez DavidV1M
257901h57'40''Amsler PatrikV2M
258001h57'40''Viecelli LenaSEF
258101h57'41''Muller DanielV2M
258201h57'42''Boo Garcia AdrianSEM
258301h57'42''Mercier JulienSEMAir France / KLM
258401h57'42''Monange XavierV1M
258501h57'42''Meister DanielV1M
258601h57'43''Mercier ClementSEM
258701h57'43''Haas ThomasSEMPwC
258801h57'44''Hertenstein AlainV1M
258901h57'44''Van Beirendonck MichielSEM
259001h57'45''Valsecchi GiorgioV2M
259101h57'45''Valsecchi SimoneSEM
259201h57'45''Grassin SabrinaV1F
259301h57'46''Colliard ChristineV2F
259401h57'48''Paris StéphaneV1M
259501h57'48''Pekcan SelinSEF
259601h57'48''Dias SaraSEFurbaplan SA
259701h57'49''Ahmad ShabbirV1M
259801h57'49''Berteau LionelV2MTTT Trail Training Team
259901h57'49''Anchise SandraV1FTTT Trail TrainingTeam
260001h57'49''Russo CaterinaSEF
260101h57'49''N?d SaraSEF
260201h57'50''Pache OlivierSEM
260301h57'51''Lamarche MarcSEMSwissPay
260401h57'51''Fonti DaniloV3M
260501h57'52''Gallois Jean-CharlesSEM
260601h57'52''Martello LudovicSEM
260701h57'52''Marin BrunoV1M
260801h57'52''Nemeth PierreSEM
260901h57'54''Mougeot AntoineSEM
261001h57'54''Gieparda MariuszSEM
261101h57'55''Reimschuessel StefanV1M
261201h57'55''Le Guennec ChristianV2M
261301h57'56''Le Guennec QuentinSEM
261401h57'56''Sanchez JuanSEM
261501h57'56''D'Amario LorenaSEFFooting club Lausanne
261601h57'57''Pac ValérieV2FPerform
261701h57'58''Oakman ChristineV1F
261801h57'59''Risse HartmutV2M
261901h57'59''Muller GéraldineSEFJSC Crossfit Lausanne
262001h58'00''Souza LuisV2M
262101h58'00''Wolleb BertrandV1Mawbdesign
262201h58'01''Possenti MaraSEF
262301h58'03''Piro FabienSEM
262401h58'03''Jerge MarkV1M
262501h58'03''Oliver CristinaSEF
262601h58'03''Kaur JatinderSEFGeneva Runners
262701h58'06''Pathé JulienSEMINGENI
262801h58'06''Czajkowski PrzemyslawV1MWzgorze Tumskie
262901h58'06''Rogers ErinSEF
263001h58'07''Parascandolo GaetanoV1M
263101h58'07''Ramseier MarcV1M
263201h58'07''Welmelinger NadiaSEF
263301h58'07''Nordwall JacquelineV1Fa
263401h58'08''Corthésy RomainJUMSGR
263501h58'08''Brochand NicolasSEM
263601h58'09''Morizot JulienSEM
263701h58'09''Reynier ClaireSEF
263801h58'09''Zurcher IsabelleV1F
263901h58'09''Elmiger MélanieSEF
264001h58'09''Potier Anne SophieSEF
264101h58'10''De Monaghan CharlesSEM
264201h58'10''Terry ChrisV1MGeneva Runners
264301h58'10''Box CharlotteV1F
264401h58'11''Thompson DavidV2M
264501h58'11''Meystre PhilippeV1Mles 4 Fantasemimarathoniens
264601h58'11''Larisch CarolineSEF
264701h58'12''Tsangaris GeorgeSEM
264801h58'12''Strub LorenaSEF
264901h58'13''Joutel PierreSEM
265001h58'14''Kamm TobiasSEM
265101h58'14''Mota BrunoSEM
265201h58'14''Aubelle VictorSEMTeam Creuse 23
265301h58'14''Cataldi-Palumbo FrancaV1F
265401h58'15''Heches PhilippeV2M
265501h58'15''Hickey StephenV2M
265601h58'18''Caride MiguelV1M
265701h58'18''Kawamoto YuichiV1M
265801h58'20''Monnier BarthélémyJUM
265901h58'20''Nedeljkovic SanelaSEF
266001h58'21''Lamaison DamienSEMGait Up
266101h58'21''Noir DavidSEM
266201h58'21''Tseng Shih HuaSEFGeneva Runners
266301h58'22''Anex FrédéricV1M
266401h58'22''Fajolle XavierSEM
266501h58'24''Osowiecki GaëlSEMVamos Dani
266601h58'24''Gygax DavidV1M
266701h58'24''Steel JoanneV1F
266801h58'24''Steiner SandrineSEF
266901h58'25''Schwendi PhilippeV3M
267001h58'26''Rey BenjaminSEM
267101h58'26''Rees SimonV2M
267201h58'26''Gabbani AlessandraSEF
267301h58'28''Muster JonathanV1M
267401h58'31''Arriluzea MariaSEFAir France / KLM
267501h58'32''Heller ChristianV1M
267601h58'33''Rochat PhilippeV2M
267701h58'34''Joly CyrilSEM
267801h58'35''French TimothyV1M
267901h58'35''Viergutz StefanoSEMEHL
268001h58'36''Drozd PiotrSEM
268101h58'36''Sharpe RobertV1MEaling Eagles
268201h58'36''Lee Kai LoongV1M
268301h58'38''De Kruiff LuukSEM
268401h58'38''Simonet LoïcSEM
268501h58'38''Maddison DanielSEM
268601h58'38''Buricova MarcelaSEF
268701h58'39''Immer FrankV2M
268801h58'41''Dupuis CarolineSEF
268901h58'42''Beziaud LaurentSEMEPFL sv-running
269001h58'42''Mogrovejo IsmaelV1M
269101h58'42''Moreira AlessandraSEFDream team LO
269201h58'43''Jan GwénaëlV1M
269301h58'44''Parelle AnneV1F
269401h58'44''Held SarahSEFHESAV
269501h58'45''Henchoz SandraV1FGenevatriathlon
269601h58'46''Becquet AlexandraSEF
269701h58'47''Andr?EmilySEF
269801h58'49''Tixier BenjaminSEM
269901h58'49''T?le RegineSEF
270001h58'50''Cantegreil MathieuSEM
270101h58'50''Delpedro NadegeSEF
270201h58'50''Gremion AnoukJUF
270301h58'52''Lund PrebenV3MNivaa Trim
270401h58'53''Bolis LucianoV3MRC Bellinzona
270501h58'53''Bättig JonasSEM
270601h58'53''Timmerman RenéV3MTSV 1863 Herdecke
270701h58'53''Ferrini Tinguely EnricaV2F
270801h58'53''Zuber SéverineSEF
270901h58'54''Song RenboSEMCOFCO INTL Team
271001h58'55''Mendes Gonçalves DanielJUMCHUV
271101h58'55''Maréchal TristanV1M
271201h58'55''Muller CamilleSEF
271301h58'56''Dal Santo NiccoloSEMEPFL FSB Running Team
271401h58'56''Masiello LucaSEMCaptain's
271501h58'56''Morier MathieuSEMRYFK
271601h58'56''Jawalekar AnupV1M
271701h58'57''Geissmann TobiasJUM
271801h58'57''Scala JulienSEMLeSkale
271901h58'57''Porqueddu TonySEM
272001h58'57''Guillot CaroleSEF
272101h58'57''Hauser MurielSEF
272201h58'57''Schaller SabineV1F
272301h58'57''Geissmann-Heri MoniqueV1F
272401h58'58''Schaller FredyV2M
272501h58'59''Hertig CédricV1M
272601h58'59''Scuderi FrancescoV1M
272701h59'00''Trabulsi MounzerV1M
272801h59'00''Strauss LouisSEMEHL
272901h59'00''Casse ClaraSEF
273001h59'01''Martin ClaudeV2MPerform / Gva
273101h59'02''Osman MorganaSEF
273201h59'02''verly-Jaquinet NathalieV1F
273301h59'03''Osman MohamudSEM
273401h59'03''Vucinic-Tvrtkovic vesnaV2F
273501h59'04''Delafontaine MarcV3M
273601h59'05''Ruchat RomanJUMFooting vallèe de joux
273701h59'05''Chinet L?nieV1F
273801h59'05''Mercier Thér?eSEF
273901h59'06''Chassot FrançoisV3M
274001h59'06''Wetterwald DamienSEM
274101h59'06''Wyssmann HansV3M
274201h59'06''Heitz SophieSEF
274301h59'06''Wetterwald Zo?SEF
274401h59'09''Muller AntoineV1M
274501h59'09''Piguet PascaleV1FC-TA-C
274601h59'09''Clement JessicaSEF
274701h59'11''Chofflon CatherineV1F
274801h59'11''Butera Ana?SEFPour Philou
274901h59'12''Butera ElioSEMPour Philou
275001h59'12''Mcclung JenniferV1F
275101h59'13''Ruffino LucienSEM
275201h59'14''Aegerter Charles-LouisSEM
275301h59'14''Brochellaz LaurenceSEF
275401h59'14''Bock AimeeSEF
275501h59'15''Roduit Jean-LucSEMTeam FVE
275601h59'15''Diethelm JoelSEMLidl Schweiz
275701h59'15''Kalucki SabrinaSEF
275801h59'16''Vasiljevic BrankaV1F
275901h59'16''Pieri AnnaV1F
276001h59'16''Vivar AnaSEF
276101h59'18''Nunes RicardoSEM
276201h59'20''Quelin GregoryV1M
276301h59'20''Chuard LauraSEFCARC
276401h59'21''Nys ValérieSEFLes Alligators
276501h59'22''Jordan NadiaSEF
276601h59'23''Perea Martinez AngelV1M
276701h59'23''De Panfilis SusannaV2F
276801h59'24''Bent CedricV2M
276901h59'24''Felderer NoraSEF
277001h59'24''Laverty CatherineSEF
277101h59'25''Bisig AndreasSEM
277201h59'25''Milissen BartV2MJC Veltem
277301h59'25''Derviskadic AsjaSEF
277401h59'25''Philipona VirginieV1F
277501h59'26''Romero IgnaceV2M
277601h59'26''Winkler MarjorySEF
277701h59'26''Haldi MarylineV1F
277801h59'27''Vorlet Savary StéphanieV1F
277901h59'28''Dufour YannickSEM
278001h59'30''Pasche OdileSEF
278101h59'31''Merelle FabriceV1M
278201h59'31''Jeannet AlainV2M
278301h59'31''Ly MyriamSEF
278401h59'31''Spriet IlseSEF
278501h59'31''Dekens CharlineV1F
278601h59'31''Martin LisaSEF
278701h59'32''Escobar NicolasSEM
278801h59'32''Begert StéphaneV2MCHUV
278901h59'32''Rosset CarolineSEF
279001h59'33''Zaffinetti AnneV1F
279101h59'34''Rossi WalterSEM
279201h59'35''Minguely DavidSEMTrilogie running team
279301h59'35''De Bros DavidV2M
279401h59'35''Stefanovic AleksandraSEF
279501h59'36''Monney JoelV2M
279601h59'36''Delagarde AuroreSEF
279701h59'37''Maffli KatiaSEF
279801h59'37''Atstupena KristaSEF
279901h59'38''Bovet CédricV1M
280001h59'38''Sanchi StéphaneV1M
280101h59'38''Ritter SandraV1F
280201h59'38''Sicuro-Schrammek CathyV1F
280301h59'38''Geffroy MargauxSEF
280401h59'40''Aracena IgnacioV1M
280501h59'40''Chapuis EdouardSEMpipo&molo sporting club
280601h59'40''Laverrie-Koehler CédrycV1M
280701h59'40''Herbert Anne-SophieSEFCHUV
280801h59'41''Van Pamel LievenV2MThe Van Pamels
280901h59'41''Gasana CherisseSEF
281001h59'41''Utard ElodieV1F
281101h59'41''Hutkova DanielaSEF
281201h59'42''Menard PhilippeV2MJumelage St Fiacre / Echichens
281301h59'42''Tabone VincentV1M
281401h59'42''Simonet GaelleSEF
281501h59'43''Menard BeatriceV2FJumelage St Fiacre/ Echichens
281601h59'45''Stroe DanteSEM
281701h59'48''Perez-Uribe AndresV1M
281801h59'49''Gippa DianeSEF
281901h59'49''Weber PatriciaV2FFooting Club
282001h59'51''Bedjai PhilippeV3MJC Sports
282101h59'51''Zmyslowski PaulV2MABS ST GALMIER
282201h59'52''Kania TomaszSEMWzgorze Tumskie
282301h59'52''Gouthiere FabriceV1M
282401h59'53''Droxler RaphaelV2M
282501h59'53''Lukjanenko EricV2MLes LUKs
282601h59'53''Resin MichaelV1MEHL
282701h59'53''Tomat CarlaV1F
282801h59'54''Rousseau YannSEM
282901h59'54''Moriez VictorSEM
283001h59'54''Paysant StephanieSEF
283101h59'54''Lukjanenko LauraSEFLes LUKs
283201h59'54''Maitre SandraV1F
283301h59'55''Meystre BenjaminSEMles 4 Fantasemimarathoniens
283401h59'55''Hostettler SydneyJUM
283501h59'55''Lavanchy GérardV1M
283601h59'57''Ryf JürgV1MCanaria
283701h59'57''Collomb YannickSEM
283801h59'58''Gosteli LionelSEM
283901h59'58''Portmann PölsterliV3M
284001h59'59''Lambung ElbertSEMLes Roches
284101h59'59''De Joffrey KaethlinSEF
284201h59'59''Kramer AnninaV1F
284302h00'00''Pivoda JanaV1F
284402h00'02''Menningen LynnSEFClub sportif CIO
284502h00'03''Kleynen-Prischi JohanSEM
284602h00'03''Kany DidierV2M
284702h00'03''Gutierrez ReginaSEF
284802h00'04''Blanc SebastienSEMRetraites Populaires
284902h00'04''Gavin LauraSEFRetraites Populaires
285002h00'04''Schmid MathildeSEF
285102h00'05''Skrivan ValerieV1F
285202h00'05''Guillot MaryseV1F
285302h00'06''Domenig MauraneSEF
285402h00'06''Ruffieux JustineSEF
285502h00'07''Zilinskaite LinaSEF
285602h00'07''Bastien Masse MalenaSEF
285702h00'08''Chassot NicolasV2M
285802h00'08''Nosten JeremySEMBecton Dickinson
285902h00'09''Brito De Sousa Jose AntonV1MLaurent Membrez
286002h00'11''Dobler ManonSEF
286102h00'12''Salamin PatrickSEMLogitech
286202h00'13''Pasche YvesV1M
286302h00'14''Birraux AnthonySEM
286402h00'15''Stajessi GéraldineSEF
286502h00'16''Biocanin MarjanSEMEPFL sv-running
286602h00'16''Maeder PhilippeV1M
286702h00'18''Fukuda KazunoriV1M
286802h00'18''Kletzmayr AnnaSEF
286902h00'18''Bourguignon AudeSEF
287002h00'19''De Rette ArnaudV1M
287102h00'20''Essade ErinaV1F
287202h00'20''Santi AliciaSEF
287302h00'21''Voinea CameliaSEFCHUV
287402h00'22''Schmidhauser Jean-YvesV2MSJA AVOCATS SA
287502h00'22''Schmidhauser MarieSEF
287602h00'23''Bordoni StefaniaSEFGeneva Triathlon
287702h00'24''Menu AnnieV2F
287802h00'25''Seach KatarinaSEFEHL
287902h00'25''Gaume EmilieSEF
288002h00'27''Dolea DoraSEFClub sportif CIO
288102h00'28''Petit GuylaineSEFSUVA
288202h00'28''Jolissaint NatachaSEF
288302h00'29''Rouger MélanieSEFLES CAVALEURS DU CLAIN
288402h00'32''Haas-Kl?i RegulaV2F
288502h00'34''Schwander KnutV2M
288602h00'34''Pascoal JorgeV2MSdis Sorge
288702h00'34''Dieterle ManuelSEM
288802h00'36''Tzouvara SofiaSEF
288902h00'38''Lamotte FannySEF
289002h00'39''Goy FilomenaV2F
289102h00'40''Aida YuichiroV2M
289202h00'40''Schmid DeniseV2F
289302h00'41''Neuhaus OlivierV3MAXA Atout Coeur Neuchatel
289402h00'41''Mory CaroleSEF
289502h00'41''Reitfelde MadaraSEF
289602h00'42''Teoh SerenaSEFBasel Running ClubBRC
289702h00'42''Ross-Magenty LisaV2FBasel Running ClubBRC
289802h00'43''Babajee ShivaV2M
289902h00'45''Azevedo CarlosV2M
290002h00'45''Mabire CédricV1M
290102h00'47''Mabire TamaraSEF
290202h00'48''Zurbr?g MadisonSEF
290302h00'50''Tscheulin SylvainSEM
290402h00'50''Castell InésSEF
290502h00'50''Jurrius RelindeSEF
290602h00'50''Bianco MarieSEF
290702h00'51''Rey MarielleV1FFooting Club Lausanne
290802h00'52''Sakr OmarSEM
290902h00'53''Haeberlein UteV2F
291002h00'55''D'Eramo ThomasSEMHOTEL ROYAL SAVOY
291102h00'55''Porret RachelSEF
291202h00'56''Langenegger Roux NicoleV1FMais des choses pareilles !
291302h00'58''Michaut BlandineSEF
291402h00'58''H?i ElisabethV2F
291502h00'59''Petitpas ClémentineSEF
291602h01'00''Bezençon AnneV1F
291702h01'01''Soto Moreno AlejandroSEM
291802h01'01''Rossi CharlotteSEF
291902h01'02''Mayor RaynaldV1MTeam BCV
292002h01'04''Kummer Pierre-AlainV2M
292102h01'05''Polan Marie-AlixSEF
292202h01'06''Cherel PascalV1M
292302h01'06''Delarue ArthurSEM
292402h01'08''Garcia Vazquez GabrielSEM
292502h01'09''Morales DavidSEM
292602h01'09''Arber AmbreSEF
292702h01'10''Nosten KévinSEM
292802h01'10''Matsunaga ShuSEM
292902h01'10''Mandriota SimoneV1F
293002h01'12''Dupic NicolasSEMAubonne 20 Dream Team
293102h01'14''Cherubini AlbertoV3M
293202h01'14''Chatelain JonathanSEM
293302h01'14''Stillavato FabriceV1M
293402h01'15''Logan KellyV1M
293502h01'15''Brotz SandroV1M
293602h01'15''Storz AnnaSEF
293702h01'20''Vernez LaurentV1M
293802h01'21''Kerboas LaurenceV2F
293902h01'23''Sidler PhilippeV2M
294002h01'23''Compagnon ChristopherV1M
294102h01'23''Frauchiger EvelyneV4FUBS RUN & BIKE
294202h01'24''Fivaz OlivierV1M
294302h01'25''Moser CamilleSEF
294402h01'25''Quick SarahSEF
294502h01'25''Tavares AngelaV1F
294602h01'28''Imhof HéléneV3FCambe-gouille
294702h01'29''Donaghy JohnV2M
294802h01'31''Guignard JérémieSEM
294902h01'31''Ferri FabioV1M
295002h01'31''Mampaert KatrienV2FThe Van Pamels
295102h01'31''Schmitt SéverineV1F
295202h01'31''Charaux OceaneSEFSteiner SA
295302h01'33''Moeckli ChristianV2M
295402h01'33''Callejas VaniaSEF
295502h01'33''Auberson SandraSEF
295602h01'34''Strobl PeterV3M
295702h01'36''Blank EmilyJUF
295802h01'36''Maignan AudreySEF
295902h01'37''Maignan FrançoisSEM
296002h01'37''Guignard BlaiseSEMFooting Dent de Vaulion
296102h01'37''Trapani Beatrice MariaSEF
296202h01'38''Trapani GabrieleSEM
296302h01'38''Larpin TristanSEMLes Tontons
296402h01'38''Zbinden PatrickV2M
296502h01'38''Cordonier SophieSEF
296602h01'39''Rossi GiorgioSEM
296702h01'39''Daragon Pierre AdrienSEM
296802h01'40''Brandon EmmanuelleSEFne
296902h01'40''Redpath NatashaSEF
297002h01'41''Faure NicolasSEM
297102h01'41''Klappert JeanetteV1FCHUV
297202h01'42''Schnitzbauer SebastianV1MLa Foulée Bussigny
297302h01'42''Xia DongSEM
297402h01'42''Meyskens IanV1M
297502h01'42''Roselli FrancescoSEMLe Schiappe
297602h01'43''Roth-Kleiner MatthiasV2MCHUV
297702h01'43''Jovanovic SladjanaSEF
297802h01'44''Casanova Correa JenaroV1M
297902h01'45''Guichard PhilippeV2M
298002h01'45''Harti SaadV1M
298102h01'45''Molina Ruiz AdoracionSEF
298202h01'45''Santus CamilleSEF
298302h01'47''Baltina IngaSEF
298402h01'49''Zimmermann Anne-LaureSEFTra?es savates Cheseaux-sur-L
298502h01'51''Penninger ChristianSEM
298602h01'51''Pfeiffer JasminSEF
298702h01'53''Drabik MichalSEM
298802h01'54''Bovay ClemenceSEF
298902h01'55''Malpartida MarceloSEM
299002h01'56''Meier SheilaSEF
299102h01'57''Chatenoud NoémieSEF
299202h01'58''Lathuilliere Jean MarieV1M
299302h01'58''Baeni RoesliV3F
299402h01'58''Yablonska AlonaSEF
299502h01'59''Gaillard FrançoisV1M
299602h01'59''Raemy BernardV2M
299702h02'00''Roduit FabienneSEF
299802h02'00''Chau SophieV2F
299902h02'01''Duparc JacquesV2MEPFL FSB Running Team
300002h02'01''Paetzel ClaraSEF
300102h02'01''Machado AliceV1F
300202h02'01''Gurrea NereaV1F
300302h02'02''Lefevre Anne-Ga?leV1F
300402h02'03''Kraus JanSEMEHL
300502h02'04''Brazzini MarcoV2M
300602h02'04''Tscheng VirginieSEF
300702h02'05''Janson NicolasV1M
300802h02'05''Pellaton DamienSEM
300902h02'06''Alsele MoSEMIMD
301002h02'06''Blank ChristophV2M
301102h02'09''Renard JordiSEMHOTEL ROYAL SAVOY
301202h02'11''Cortellini DominiqueV2M
301302h02'11''Gallay YvetteV2F
301402h02'13''Pantland WaltonV1MGeneva Runners
301502h02'13''Lugrin JacquelineV3F
301602h02'14''Nosten PatrickV3M
301702h02'14''Collombet PruneSEF
301802h02'15''Klaus FrédéricV2M
301902h02'17''Lopes AntonioV2M
302002h02'18''Benjumea OmarSEM
302102h02'18''Gueynard AlexandreV1M
302202h02'18''Duc RegulaV2F
302302h02'19''Rüttimann ErwinV3M
302402h02'20''Kika veraSEF
302502h02'21''Rahn AnjaSEF
302602h02'21''Wegm?ler NicoleSEF
302702h02'21''Nguyen MinhV1FDimension Data
302802h02'22''Stauber MatthiasSEM
302902h02'22''R?hlisberger KarinSEF
303002h02'22''Chammas DorotaSEF
303102h02'23''Demerl?SabineV1F
303202h02'24''Guignard PhilippeV3M
303302h02'25''Pasquier EstebanV1M
303402h02'25''Pasquier AndrésV1M
303502h02'28''Devarapalli SrinivasuluV1M
303602h02'29''Brodard NathalieSEF
303702h02'30''Baker LucySEFGeneva Runners
303802h02'30''Larfi veroniqueV1F
303902h02'31''Brennwald NicolaSEM
304002h02'31''Gautschi FionaSEF
304102h02'32''Reyero Casado DiegoV1M
304202h02'32''Meier GabrielaV2F
304302h02'32''Kolly AnneV1FRun Plaisir
304402h02'32''Gallego Chaves RaquelSEF
304502h02'33''Zuber SophieV1F
304602h02'33''Isanina AnnaSEF
304702h02'34''Qossay MustaphaV3M
304802h02'34''Murith CédricSEM
304902h02'34''Froment LaetitiaV1F
305002h02'34''Gonzalez Cabanillas EstSEFGeneva Runners
305102h02'35''El Ouraoui MohamedV1M
305202h02'35''Schroeder CorinneSEF
305302h02'35''Sullam KarenSEF
305402h02'37''Turelli DomenicoV2M
305502h02'37''Antonsen Sven-ErikV1M
305602h02'37''Ionescu Radu CristianSEM
305702h02'37''Giroud Gaillard MariannV1F
305802h02'39''Reyes DavidSEMCHUV
305902h02'40''Vuagniaux Jean-PierreV3M
306002h02'41''Balmer Solioz ValérieV1F
306102h02'42''Tapparel MarietteV2F
306202h02'44''Waeber PascalSEM
306302h02'44''Pryce MarthaSEF
306402h02'46''Tahiraj BujarSEM
306502h02'47''De Freitas Correia FabioSEM
306602h02'47''Motte FabriceV1M
306702h02'47''Cretton AnaisSEFB.F.
306802h02'49''Robbiani AngeloV3MRunning Club des 3 lacs
306902h02'50''Niclauss NadjaSEF
307002h02'51''Dumont OlivierV1MRetraites Populaires
307102h02'52''Weidlich DianaSEFD&J
307202h02'52''Wagnières SusyV2FCHUV
307302h02'53''Michon ArnaudV1MEMYUN
307402h02'54''Cavin AlexandreV1M
307502h02'54''Caquot ClaireV2FAin Est Athl?isme
307602h02'54''Cavin TaniaV1F
307702h02'55''Panagiotopoulos KonstantiV2M
307802h02'55''Jaccard ChristelleV1FNovio Fire Team
307902h02'55''Munsch SylvieV1FLes Cambe-Gouilles
308002h02'56''Hietarinta IjaV2F
308102h02'56''Agius AgnethaSEFMellieha AthleticClub
308202h02'59''Thierry NicolasSEM
308302h03'00''Arias EvaSEF
308402h03'01''Igeta HidekiV1M
308502h03'01''Laurent AndréV1M
308602h03'01''Droz NadègeSEFTriviera
308702h03'02''Monney MichaelV1M
308802h03'02''Wiechers PabloV1M
308902h03'02''Walker MartinSEM
309002h03'03''Szoboszlay DavidSEM
309102h03'03''Goater ChristopherV1M
309202h03'03''Baud LaetitiaV1F
309302h03'04''Maillard XavierV1M
309402h03'05''Wegmüller BernhardV2M
309502h03'05''De Wilde MiguelV1MTiagoTeam
309602h03'05''Bolomey PhilippeV2MTL semi
309702h03'05''Vinci GabriellaSEFTiagoTeam
309802h03'06''Pittier ThierryV2M
309902h03'08''Chehbi YassirV1M
310002h03'08''Robert LaurianeSEF
310102h03'08''Robert GladysSEF
310202h03'08''Pearson EmmaV2F
310302h03'09''Kaczmarczyk MarcinSEMNiezniszczalniRunTeam
310402h03'09''Mutti CristinaV2F
310502h03'10''Bernard SebastienV1M
310602h03'10''Eigenmann AnnikaSEF
310702h03'10''Marczewska AgnieszkaV1FLausanne Natation
310802h03'11''Bernasconi Pierre-GeorgesV3M
310902h03'12''Goulay Jean-FrançoisV3M
311002h03'15''Décaillet FlorentV1M
311102h03'15''Mesquita StéphanieSEFArdentis CliniquesDentaires
311202h03'16''Jaramillo AdolfoV1M
311302h03'16''Mäusli PhilippeV2M
311402h03'19''Glösemeyer KristinaSEF
311502h03'20''Roca Castell NievesV1F
311602h03'21''Müller Ingrid BV1F
311702h03'23''Olafur BenediktssonSEM
311802h03'24''Hainaut Jean-FrançoisV2M
311902h03'24''Raffara ElodieSEF
312002h03'25''Zou JunwenSEMEPFL FSB Running Team
312102h03'26''Drouin IsabelleV2FCHUV
312202h03'28''Jacobs FredericSEM
312302h03'29''Bayo AliciaSEF
312402h03'30''Tercier AlainSEM
312502h03'30''Buchs MarineSEF
312602h03'30''Pereira SaraSEFHES-SO La Source
312702h03'32''Fabich AdrianV1M
312802h03'32''Le Patourel JoanneSEF
312902h03'33''Bürgisser CamilleSEF
313002h03'36''Boschele CeciliaSEF
313102h03'36''Parpillon JulieSEF
313202h03'37''Abadie ThéoSEM
313302h03'37''Limoli MaurizioV1M
313402h03'38''Heim CharlineSEF
313502h03'39''Meystre FlorianSEMles 4 Fantasemimarathoniens
313602h03'40''Mooser MichelV3M
313702h03'40''Delatte ThibautSEM
313802h03'40''Mischler JonathanSEM
313902h03'41''Sens SeverineV1FCOURIR POUR LE PLAISIR
314002h03'44''Zerioul MohamedV2M
314102h03'44''Cavin NathalieSEF
314202h03'47''Shao YankaiSEM
314302h03'49''Ehrenzeller SelinaSEF
314402h03'50''Richard Jean-JeanSEM
314502h03'52''Bajunovic AldinSEM
314602h03'55''Bell JamesSEMTeam Rocket
314702h03'55''Platel AlineSEFLes Poulettes
314802h03'56''Fraser MatthewSEMTeam Rocket
314902h03'56''Courtois AnnaSEFe
315002h03'57''Luthy VincentSEM
315102h03'57''Bayle Pierre-YvesSEM
315202h03'57''Roth FabienSEM
315302h03'57''Tang WenxiaSEF
315402h03'58''Jordi CamilleSEF
315502h03'59''Gomez Nava ConchiV1F
315602h04'00''Chambaud OlivierV1MGDL
315702h04'00''Druart DimitriV1M
315802h04'00''Trolliet CamilleSEF
315902h04'03''Ozserik SalmanSEM
316002h04'03''Pinto LudovicSEM
316102h04'07''Maher CatherineSEF
316202h04'07''Chanel JulieSEF
316302h04'10''Pelissier LaurentSEM
316402h04'10''Dauvergne AmparoV2F
316502h04'11''Follonier SteveSEM
316602h04'11''Wallentin JessicaV1F
316702h04'13''Ingensand JensV1M
316802h04'14''Favre GuillaumeSEM
316902h04'15''Cosson SylvainSEM
317002h04'16''Bulliard ThomasV1M
317102h04'17''Cosandey PhilippeV1M
317202h04'18''Szulewski JulienSEM
317302h04'18''Eggenberger GregorySEMJedi runner
317402h04'18''Zanon SamanthaSEF
317502h04'18''Diart ValerieV1FBasel Dragons
317602h04'22''Vesin PaulSEMThollon
317702h04'22''Siegenthaler FlorenceSEF
317802h04'24''Meier MarcelV2M
317902h04'25''Derevianko IvanSEMThe Dutchies
318002h04'26''Equey XavierV1M
318102h04'27''De Barros LeïlaSEF
318202h04'28''Débonnaire YannSEM
318302h04'29''Ecoffet MatthieuSEM
318402h04'29''Capitanio BenoîtSEM
318502h04'30''De Bourgues CyrilSEM
318602h04'30''Mortensen AllanV1MVestergaard
318702h04'30''Pintos MercedesSEF
318802h04'32''Zou YingSEM
318902h04'32''Yang BinSEF
319002h04'33''Chamot AntoineV2M
319102h04'33''Jaques ChristineV2FCHUV
319202h04'33''Vidal AngeliqueV1FDream team LO
319302h04'34''Steenbuck SebastianSEMGoogle Switzerland
319402h04'35''Marini MarinoV2M
319502h04'35''Richon Salzmann NadineV2F
319602h04'36''Chevaux FabienneSEF
319702h04'36''Tarvainen PaulaSEF
319802h04'36''Clement KarinV1FRetraites Populaires
319902h04'37''Le Tennier MaximeSEM
320002h04'38''Pokorska KatarzynaV1F
320102h04'38''Picaud JeanneSEF
320202h04'40''Violle JulienSEM
320302h04'42''Lüdi RolandV2MLos caracoles
320402h04'42''Schellenberg DanielaV1F
320502h04'43''Auberger DenisV2M
320602h04'43''Gordon EdithV2F
320702h04'43''Riess JessicaSEFLos Spatzos
320802h04'44''Rizk AndrewV1M
320902h04'44''Klemm StefaniaV1F
321002h04'45''Demirci EnginSEM
321102h04'45''Hawkins LineV1F
321202h04'46''Ngankam EugèneV1M
321302h04'46''Dietschi MarcoSEM
321402h04'47''Suchet ChristopheV1M
321502h04'47''Aeschlimann PaulSEM
321602h04'47''Cerutti GiorginaSEFGeneva Runners
321702h04'48''V?eli KatrinSEF
321802h04'48''Geerlink MaikeSEF
321902h04'48''vence DaylaSEFAubonne 20 Dream Team
322002h04'49''Geerlink AnoekSEF
322102h04'49''Lehmann JanineV1F
322202h04'50''Mayor AntoineV1M
322302h04'50''Medevielle EliezerV2M
322402h04'50''Borowski AudranSEMinfiniti
322502h04'50''Maret AntoineSEM
322602h04'50''Steininger ClaireV1FAubonne 20 Dream Team
322702h04'50''Spengler MarineSEFRetraites Populaires
322802h04'51''Rodriguez Rodriguez AlejaSEM
322902h04'52''André PhilippeV2M
323002h04'53''Werner MatthiasV1M
323102h04'53''Ledermann VincentSEMTL semi
323202h04'53''Zuidema LuziaSEF
323302h04'53''Vaia KarinSEF
323402h04'53''Meier SophieSEF
323502h04'55''Bonjour ElodieSEF
323602h04'55''Lavanchy MaudeSEFR&D Ladies
323702h04'57''Branche ArmelleV1F
323802h04'58''Monti MariannaSEF
323902h04'59''Regamey MichelV2MTeam BCV
324002h04'59''Jeanrenaud HuguesV1MAssociation
324102h04'59''Correia Machado HugoSEM
324202h05'00''Aeberhard NathalieV2F
324302h05'01''Lambert PaulSEMAubonne 20 Dream Team
324402h05'01''Dupertuis Marie-ClaudeV1F
324502h05'03''Klinger FrancisV4M
324602h05'03''Benassi EnnioV3M
324702h05'04''Studer MichelV1M
324802h05'05''Parelle BernardV3M
324902h05'06''Gourdon HerveV1M
325002h05'06''Ponta AndreaV1M
325102h05'07''Jenal NicolaiSEM
325202h05'07''Fries GabrielaSEF
325302h05'09''Mintiloglitis FilipposSEMPwC
325402h05'09''Goromonzi JamesSEM
325502h05'13''Vuurmans LucasV3M
325602h05'14''Ridout RichardV2M
325702h05'14''Tahoulas JimmySEM
325802h05'15''Pache JacquesV1M
325902h05'15''Reynaud EricV1M
326002h05'15''Fuchs ValérieV2FRun Plaisir
326102h05'16''Bastista Felicio MariaSEF
326202h05'17''Humbert Jean-FrancoisV2M1Bert de Valeyres
326302h05'18''Dell'Era MatteoSEMOBVchallanger
326402h05'19''Borgeaud Pierazzi Anne-V1FR&D Ladies
326502h05'19''Humbert ChristineV1F1Bert de Valeyres
326602h05'19''Bezzi MartinaSEFOBVchallanger
326702h05'20''Di Bernardo StefanoV1M
326802h05'20''Mercanton PaulaV2FLes Poulettes
326902h05'20''Orellana AdrianaSEF
327002h05'21''Morel veroniqueV1F
327102h05'22''Lorentz SamuelSEM
327202h05'22''Maendly MonikaV3FTeam RAS
327302h05'23''Chan Noon Chung MathieuSEM
327402h05'23''Rousseau ShannonSEF
327502h05'24''Trujillo JavierSEM
327602h05'24''Galgoci TobiasSEM
327702h05'26''Parks Kimberley-AnnSEF
327802h05'27''Irsheyns DmitrySEM
327902h05'27''Khurana NitinSEM
328002h05'29''Collart SophiaSEF
328102h05'29''Sartorius PilarV2F
328202h05'30''Pop AlexandreSEMAthéna et Tshooky ??
328302h05'31''Seydoux CoralieSEFAthéra et Tshooky ??
328402h05'32''Simon UlrichSEM
328502h05'33''Duany MauryV1MEPFL sv-running
328602h05'33''Rossmann Jean-JacquesV1M
328702h05'35''Engel DavidSEM
328802h05'35''Poupon ErwannV1M
328902h05'40''Bouchacourt FabriceV2M
329002h05'40''Bengtsson Sofie MatildeSEF
329102h05'41''Pfeiffer RogerSEM
329202h05'41''Agar AuroraV1F
329302h05'42''Takada YutoJUMKLAS
329402h05'42''Sandoz LouiseSEF
329502h05'43''Baudois PaulineSEF
329602h05'43''Baudevin MelissaSEFJeunesse de Riaz
329702h05'45''Rogeboz ZeldaJUF
329802h05'45''Paquette SéverineV2F
329902h05'46''Favre CédricV2MUPA 1
330002h05'46''Parvex MargaritaV2F
330102h05'46''Charotton CelineSEF
330202h05'47''Boakye EmmanuelSEM
330302h05'47''Tinner Jean-YvesV1M
330402h05'47''Oostdijk CheaSEF
330502h05'48''Schlosser IsalineV1FTeam Schlosser
330602h05'48''Vuffray AnouchkaV1F
330702h05'49''Helleboid LaurentV3M
330802h05'50''Schwander ClaraSEF
330902h05'51''Croll DavidSEM
331002h05'51''Rao PradeepV1M
331102h05'51''Heusghem PaulineSEF
331202h05'53''Wechseler DirkV1M
331302h05'55''Dozio MauroV1M
331402h05'57''Jopiti EneaV1M
331502h05'57''Le Cann GuillaumeSEM
331602h05'57''Forin LucileSEF
331702h05'58''Cardenas YvanSEM
331802h05'58''Bopst Cardenas CamilleSEF
331902h05'59''Nonomura KazuteruV1MEPFL FSB Running Team
332002h06'02''Pretti MarieV1F
332102h06'02''De Andrés RachelV1F
332202h06'02''Primorac MiaSEF
332302h06'02''Leros JulieV1F
332402h06'03''Bourquard PierreV2M
332502h06'03''Falbriard MathieuSEMGait Up
332602h06'03''Anker RebekkaSEFGait Up
332702h06'03''Moulin Maret SylvianeV1F
332802h06'04''von Boehn-Buchholz RobertV2M
332902h06'04''Bampoe James DarlingSEM
333002h06'06''Thandiackal RobinSEM
333102h06'06''Ksyta AnnaSEF
333202h06'07''Kwatra GauravSEM
333302h06'08''Gioux GaelV1M
333402h06'09''Musharbash EleonoraSEF
333502h06'10''Lückmann HendrikSEM
333602h06'10''Mayor CélineSEF
333702h06'11''Veronelli GabrieleSEM
333802h06'12''Ternier Chlo?SEF
333902h06'13''Frei DelphineSEF
334002h06'14''vermeeren BérangèreV1F
334102h06'14''Bermejo Dubois LaurenceV1F
334202h06'15''Morel SébastienSEM
334302h06'15''Terry CharlotteSEF
334402h06'17''Bromet JulietteJUF
334502h06'18''Robert AnneV3F
334602h06'18''Demont DanielleV2FRun And B'
334702h06'19''Gremaud DavidV1M
334802h06'19''Chauve BernadetteV4F
334902h06'20''Aldana Vazquez AlejandrSEFo
335002h06'21''Chandra-Mouli RohitSEM
335102h06'21''Heijkoop EricV1M
335202h06'21''Karle RalfV1M
335302h06'21''Planelles Jean-PhilippeV1M
335402h06'21''Leuenberger JasmineV1F
335502h06'24''Besse SabineV2FPerform
335602h06'24''Bromet EmmanuelleV2F
335702h06'25''Gallaz Yves-LaurentV2M
335802h06'26''Chouraqui AnthonySEM
335902h06'26''Blokker LoekV2M
336002h06'26''Hollaus MariaSEF
336102h06'26''Ugo LaureSEF
336202h06'26''Hurni NathalieSEF
336302h06'28''Pilloud NadègeSEFWider
336402h06'29''Jalal AmineSEM
336502h06'30''Egger YannSEM
336602h06'30''Favrod-Coune PascalSEM
336702h06'30''Savoyen BillitisSEF
336802h06'31''Migliorini RomainSEM
336902h06'31''Junod StéphanieSEF
337002h06'32''Kusterer JanSEM
337102h06'32''Musso CarloV2M
337202h06'33''Peralta CarlosSEM
337302h06'33''Deng SunanSEF
337402h06'34''Miler MarieSEFFol Epi
337502h06'35''Laurant AttisSEM
337602h06'35''Robyn DenysV1M
337702h06'35''Cecilia-Joseph YannickSEM
337802h06'36''Deillon EliseSEF
337902h06'36''Xiong NanSEF
338002h06'37''von Büren StéphaneV1M
338102h06'37''Pegon GéraldV1M
338202h06'38''Berger BeatriceV1F
338302h06'39''Grandjean PierreSEM
338402h06'40''Furuya CrystalSEF
338502h06'40''Bertrand EmmanuelleV1F
338602h06'40''Fevre JustineSEFDijon triathlon
338702h06'42''Guibert AlineSEF
338802h06'42''Terrettaz MarianneV1F
338902h06'44''Camino Jose RamonV2M
339002h06'44''Ney FrédéricSEM
339102h06'44''Crettaz ClaudineSEF
339202h06'44''Buffetrille MelissaSEF
339302h06'45''Camino De Miguel Juan AntV2M
339402h06'45''Steiner RetoV2M
339502h06'45''Barin JacquelineSEF
339602h06'45''Pollmann Hill NathalieV2F
339702h06'46''Jolidon SophieSEF
339802h06'46''D'Amato SandraV1FNico//running
339902h06'47''Rancoule Jo?leSEF
340002h06'48''Burri ThomasSEM
340102h06'50''Rodriguez NancySEFCHUV
340202h06'51''Baechler MayaV1Fca sion
340302h06'51''Eberhard PierretteV1F
340402h06'52''Moez WahabSEM
340502h06'55''Beimowski ThomasV2M
340602h06'55''Panaget SegoleneSEFles bouclettes
340702h06'56''Graire StephanieSEFles bouclettes
340802h06'56''Stokkermans JosetteSEF
340902h06'57''Orsino KathrinV1F
341002h06'57''Serex ArielleSEFCHUV
341102h06'58''Ponta StefanoV1M
341202h06'59''Marconi Archinto MarioV2M
341302h06'59''Bugnon FabienneV1F
341402h07'00''Savoy GeorgesV3M
341502h07'00''Thomas NicoleV1FDreamTeam
341602h07'02''Araba NadiaSEF
341702h07'02''Avery NaomiSEF
341802h07'02''Borduas NadineSEF
341902h07'02''Blanc LauraSEFLes Traileuse du Coin
342002h07'03''Antunes StephanieSEF
342102h07'05''Kokavecz JanosSEMD&J
342202h07'07''Delacoste Jean-PhilippeV1MTeam DAHU
342302h07'07''Haas RobertV2M
342402h07'07''Kemna SolveigSEF
342502h07'08''Ferrari LucaV1MTeam DAHU
342602h07'09''Schmittbuhl PascalV3M
342702h07'09''Meylan BertrandV1M
342802h07'09''Blondeau StefanV2MPatek Philippe SA
342902h07'09''Weber ClaudiaSEF
343002h07'13''Laim MoritzSEMSTV Schlieren
343102h07'13''Clavel EmilieSEF
343202h07'14''Pizzolante GianniSEM
343302h07'14''Treyvaud PaulineSEFAmisDuPoly
343402h07'16''Jitomirski MariaSEF
343502h07'18''Kaempfer ConstanceSEF
343602h07'18''Gentizon CaterinaV1F
343702h07'19''Martelli SandrineV1F
343802h07'21''Rossi CélineSEFCHUV
343902h07'23''Hannane AmarV3M
344002h07'23''Pechoux NathalieV2F
344102h07'23''Lizzola AnnickV1F
344202h07'24''Frongillo FrancoV2M
344302h07'24''Salhi NadiaSEF
344402h07'24''Frongillo AssuntaV1F
344502h07'26''Drieux BriceSEM
344602h07'29''Simmler LindaSEF
344702h07'30''Steiner TiffanieSEF
344802h07'30''Cook VéroniqueV1F
344902h07'31''Bader SandraV1F
345002h07'31''Rodriguez Dosantos MoniV1F
345102h07'33''Guntern BernhardV3M
345202h07'33''Curiel ReyesSEM
345302h07'33''Waltregny CharlotteSEF
345402h07'34''Paquette JulieSEF
345502h07'35''Kabalina ElinaSEF
345602h07'36''Tardy Jean NoelV3M
345702h07'37''Salinas SandraV2FPerform CBS
345802h07'38''Deyle CaseySEMPix4d
345902h07'38''Wang MingmingSEMEPFL FSB Running Team
346002h07'39''Bujard PhilippeV1MCHASSELAS
346102h07'39''Grandchamp ThierryV1MRunpotes
346202h07'39''Da Costa ArnaudV1MDIJON TRIATHLON PN
346302h07'40''Serafin GarryV3M
346402h07'40''Auberson OdileSEF
346502h07'41''Zanello LucaSEMMaghreb United
346602h07'41''Jin YalunSEF
346702h07'41''Botti SandrineV1F
346802h07'42''Roduit ChristelleV1F
346902h07'43''Bopst LéaV1F
347002h07'44''Catallon DavidSEM
347102h07'44''Lambelet AlbertV2M
347202h07'44''Seneviratne AliciaSEFCHUV
347302h07'45''Eden DouglasV1M
347402h07'45''Hadjali SadekV3M
347502h07'47''Falsitta MarcoV1MGaitUp
347602h07'47''Thomas Caires Nunes RacV1F
347702h07'49''Paliatsaras MinasV1M
347802h07'51''Kurz AndréSEM
347902h07'52''Edwards LeeV1M
348002h07'54''Baud Anne-ClaudeV1FFooting Dent de Vaulion
348102h08'00''Cooreman StanislasSEM
348202h08'00''Oberson DavidSEMKPMG SA
348302h08'00''Robert-Charrue PaulineSEF
348402h08'01''Jesaitis ChristinaSEF
348502h08'04''Sutter StephanV2M
348602h08'07''Couraudon AntarèsV1M
348702h08'07''Bugarski MilicaSEF
348802h08'07''Monney MargauxSEF
348902h08'07''Moes AmandineSEFCHUV
349002h08'08''Chen Jiali LilySEF
349102h08'08''Lyon Anne-CatherineV2FHESAV-haute école de sant?vau
349202h08'09''Dubail JoanneV1F
349302h08'11''Villiere Boisbineuf GéraSEF
349402h08'13''Cousin AgnesV3F
349502h08'13''Kinnear MyriamV2F
349602h08'16''Bernardino SaraJUF
349702h08'16''Martin RomaneJUF
349802h08'17''Vuagniaux PatriciaV1F
349902h08'18''Siejak KarolinaSEF
350002h08'19''Ramponi EveSEFCHUV
350102h08'20''Ramponi RaphaëlSEM
350202h08'22''Romang Yves-AlainV1MTL semi
350302h08'22''Gloor ValérieV1FOlympic Ferring
350402h08'23''Panchaud PatrickV1M
350502h08'23''Pasche SophieSEFNico//running
350602h08'24''Bekker AttilaV1MCredit Suisse
350702h08'24''Courchesne GaetanV2MRUN 62
350802h08'25''Bertrand MarcV2MRUN 62
350902h08'25''Rolando AliceSEFTeam Creuse 23
351002h08'26''Coppe FrancaV2F
351102h08'27''Roulin Daphn?SEF
351202h08'27''Iliuta Anca IoanaSEFEHL
351302h08'27''Fadda AliceSEF
351402h08'29''Huguenin LaurentV1M
351502h08'29''Barras MarieSEF
351602h08'29''Sahli AlissiaSEF
351702h08'29''Beaudoin Ekstrand MarieV1FRAS
351802h08'29''De Battisti PaolaV1F
351902h08'31''Wegmann Chlo?SEFEPFL FSB Running Team
352002h08'33''Pascale Jean-BaptisteV1MMontée du nozon
352102h08'33''Klein SabineV1F
352202h08'34''Wszola ElizaSEF
352302h08'35''vessaz MarianneV2F
352402h08'36''Bourquard LaetitiaSEFFooting - Club Lausanne
352502h08'37''Kepka PiotrSEMPL-Warszawa
352602h08'38''Rzepiejewski-Malyska MichSEMWhy not?
352702h08'38''Rzepiejewska-Malyska KaSEFWhy not?
352802h08'39''Halliwell NicholasV1M
352902h08'40''Martin OlivierSEM
353002h08'40''Anderson SamanthaSEF
353102h08'41''Ilboudo OumarV1MTeam Service des sports - Laus
353202h08'41''Marbach DanielV1M
353302h08'43''Baudhuin BenoitV2M
353402h08'43''Auer NoemiSEF
353502h08'44''Ishida ShinjiSEM
353602h08'44''Jolidon veroniqueV1F
353702h08'45''Lamotte ClarisseV2F
353802h08'47''Rabel DidierV2M
353902h08'47''Toogood GillianV3F
354002h08'48''Iyengar PranitSEMEPFL FSB Running Team
354102h08'49''Cokragan MelisaSEFINGENI
354202h08'50''Gastaldi ChiaraSEFEPFL sv-running
354302h08'50''Lago SeverineV1F
354402h08'50''Bai YingkunSEF
354502h08'51''Da Cunha RuiV2M
354602h08'56''Chételat BernardV3M
354702h08'58''Lettry RenéeV2F
354802h08'59''Raemy PatrickV2M
354902h09'00''Bujard ValentineSEF
355002h09'01''Eikemo JenniferV1F
355102h09'02''Scheiber StefanV2M
355202h09'02''Mphinga FosterV1M
355302h09'02''Tuffli SilviaV2FLVS Winterthur
355402h09'02''Leemann BéatriceV1F
355502h09'03''Saugy PatrickV2MTeam BCV
355602h09'07''Gautier MichaelV1M
355702h09'09''Paul LinusSEMLSC Wil
355802h09'09''Sansoë LionelV1MOlympic Ferring
355902h09'09''Bologna GuidoV2M
356002h09'11''Zehnder TamaraSEF
356102h09'11''Osorio JoanaSEFFooting Club Lausanne
356202h09'11''Serbyn NataliiaSEF
356302h09'13''Picot JamesV2MCHUV
356402h09'13''Gabeur BaptisteSEM
356502h09'13''Allievi ClaireSEF
356602h09'14''Emilio DuarteSEM
356702h09'14''Imhof SaoV1FT-R-T Monthey
356802h09'14''Sabella LuanaSEF
356902h09'14''Melendez PaulaSEF
357002h09'14''Sinani BessaV1F
357102h09'18''Clavel Jean-PhilippeV2M
357202h09'18''Maeder JohnV1M
357302h09'18''Cherkas MikhailV1MOurs de Sibrie
357402h09'18''Gugler Anne-ChristineV1F
357502h09'19''Jaussi JulieSEFSwarovski
357602h09'20''Janney MichaelJUM
357702h09'20''Hermann CarolSEF
357802h09'20''Rumley BarbaraSEF
357902h09'21''Chiaradia MichelV4MSeniors de Coubertin
358002h09'21''Fabbri Boaretto SilviaV1F
358102h09'21''Warren KellieSEF
358202h09'21''Gurtner EleanorV1F
358302h09'22''Lotz ThomasV1M
358402h09'22''Auchapt SophieSEF
358502h09'23''Perera FrancoisV2M
358602h09'24''Villwock DanielV1M
358702h09'24''Myers PatrickV1M
358802h09'26''Antenen MaximeSEM
358902h09'26''Weber MadeleineV3F
359002h09'27''Schuster BeatriceV2F
359102h09'28''Ramin-Wright LeandraSEF
359202h09'29''An?MajidaV2F
359302h09'30''Ducommun Marie-ChristinV2FFooting club de Lausanne
359402h09'32''Buclin MatthieuSEMRetraites Populaires
359502h09'34''Normand CharlotteSEF
359602h09'35''Maire ChristelleV1F
359702h09'36''Finci DavidV1M
359802h09'36''Montandon-Clerc MickaelSEM
359902h09'36''Roulin JérômeSEM
360002h09'37''Roussy DanièleV2F
360102h09'39''Krafft VirginieV1F
360202h09'40''Hov KetilV2M
360302h09'40''Arnet MarkusV2M
360402h09'41''Hov Ann-KristinSEFEPFL sv-running
360502h09'43''Emeri AdrienSEMLes électrons libres semi
360602h09'44''Hue BertrandV2M
360702h09'46''Girotra MukulSEM
360802h09'48''Polito ManonV2F
360902h09'49''Guggisberg CélineSEF
361002h09'51''Damle NitinSEMNitin
361102h09'52''Jungo CharléneSEF
361202h09'54''Ammon EtienneV1M
361302h09'57''Termorshuizen KoosV3MHemus
361402h09'57''Schuurmans SydneySEF
361502h09'57''Illi AuroreSEF
361602h09'58''Bodisco ElodieSEFne
361702h09'58''Carosi DelphineSEF
361802h10'00''Schwarz OlivierSEM
361902h10'04''Al-Shammary NoofSEF
362002h10'05''Siegenthaler JanineV2F
362102h10'06''Messina LaurentV1MCHUV
362202h10'07''Ridgway GuySEM
362302h10'07''Genoud MorgannSEF
362402h10'07''Heitz ChristelleSEF
362502h10'08''Richoz StéphaneV1M
362602h10'09''Akhmatkhanov RasulSEM
362702h10'10''Riesen RosinaV3F
362802h10'11''Astolfi MarioV2M
362902h10'13''Aeby FrançoisV3M
363002h10'14''Pillonel ElisaSEF
363102h10'14''Jehle MayaV1FFunRunners
363202h10'14''Canna SaraV1F
363302h10'17''Lasalle GuillaumeSEM
363402h10'17''Reynard CatherineSEF
363502h10'17''Simon MathildeSEF
363602h10'18''Cazin BéatriceV2F
363702h10'19''Oudina FaridV2M
363802h10'19''Engler OlivierV2MJorat - Seven Team Endurance
363902h10'19''Salmon CélineV1F
364002h10'19''Farias YennyV2F
364102h10'21''Federigan RissahSEF
364202h10'22''Andersson JustinSEM
364302h10'23''Andersson PaulV2M
364402h10'23''Baud-Sellie CarineV2FTra?e Savates
364502h10'24''Robertson MatthewSEM
364602h10'25''Jordil BenoîtSEM
364702h10'25''Peters OliverV2M
364802h10'30''Bellée ViolaineSEFEPFL FSB Running Team
364902h10'31''Quéré Jean-MarieV1M
365002h10'31''Hatate YokoSEF
365102h10'32''N?nberger NinaSEF
365202h10'34''Sakae MegumiV1F
365302h10'35''Thierrin Pierre-AlainV2M
365402h10'36''Dedo MichaëlSEM
365502h10'37''Bourgognon MireilleV3F
365602h10'37''Massoulier ClaireSEF
365702h10'39''Hoogmoed AstridV2F
365802h10'39''Fankhauser BeatriceSEF
365902h10'40''Vali NakissaSEF
366002h10'40''Bertrand Marie FranceV3FLES CAVALEURS DU CLAIN
366102h10'40''Weber Polz AndreaV2FFooting Club Lausanne
366202h10'42''Pawlak ThomasSEMBRVN
366302h10'42''Starfinger ChristinaSEF
366402h10'43''Gaille AmélieSEF
366502h10'45''Carlson RyanSEM
366602h10'45''Vandel MaximeSEM
366702h10'45''Sibut Bourde CarolineSEF
366802h10'46''Olsen JenniferSEF
366902h10'46''Dubey Kaehr ClaudiaV1F
367002h10'49''De Morais AntonioSEM
367102h10'50''Gingins StéphaneV2M
367202h10'54''Ferreira JorgeV2M
367302h10'56''Bell ChristianSEM
367402h10'57''Brunschwig SophieV1F
367502h10'57''Forestier MagdalenaV1F
367602h11'00''Palmer SarahSEFBlue Shorts
367702h11'00''Braunschweig EliseSEF
367802h11'01''Henry VéroniqueV2F
367902h11'05''Vallotton Claire-MarieV1F
368002h11'06''Bergman EmmaSEF
368102h11'07''Rudaz BenjaminSEM
368202h11'07''Guntern KarinV2F
368302h11'08''Trochu CatherineV2F
368402h11'09''Illien PatrickSEM
368502h11'09''von Rotz MircoSEM
368602h11'09''Briancourt AlexaV1F
368702h11'10''Barbezat ChristianV3MNico Runnig
368802h11'11''Socias AndreaSEFKLAS
368902h11'12''Renard CelineV1F
369002h11'14''Mcgrath AliceV1FBabelicious
369102h11'15''Rafail MariosSEM
369202h11'15''Chevaley AnneV2F
369302h11'18''Hofmans Willem JanV2M
369402h11'18''Vikesland JudyV1F
369502h11'19''Eggenberger AninaSEF
369602h11'21''Gauthier EstelleSEFTEAM TRAIL RUNNINGAVORIAZ
369702h11'23''Genoux MathiasV1M
369802h11'24''Costa MariaSEF
369902h11'24''Latt?CaroleSEFPatek Philippe
370002h11'24''Genoux NadiaV1FZoe4liV1
370102h11'26''Brukman GuySEM
370202h11'27''Dutoit DidierV2M
370302h11'28''Charpilloz PatriciaV2F
370402h11'30''Dantas Fonseca FelipeSEM
370502h11'30''Cehic SelmaSEFTeam Cehic
370602h11'30''Lambercy MyriamSEFELS La Source
370702h11'31''Alonso JelenaV1FBestMile
370802h11'33''Karkaletsis AngelosV1M
370902h11'33''Grateloup LauraSEF
371002h11'37''Bailey JohnV3MSmall Plates
371102h11'37''Sator FatimaSEF
371202h11'38''Siegenthaler AlineSEF
371302h11'39''Liu FengyunSEM
371402h11'39''Lepers BaptisteSEMSpamTeam
371502h11'40''Balmau OanaSEF
371602h11'41''Stocco MichaelSEM
371702h11'41''Hayes BenteV2F
371802h11'42''Deruffe BenjaminV1MSteiner SA
371902h11'42''Jovel NelsonSEM
372002h11'43''Volery MeganSEF
372102h11'44''Rebert MarcV1M
372202h11'45''Rebert StéphaneV1M
372302h11'48''Robyr Racine SophieV1Fane
372402h11'49''Raemy JacquesV1M
372502h11'51''Regev MariaV1F
372602h11'52''Lopes LeslieSEF
372702h11'53''Lagger JacquelineV2F
372802h11'54''Van Buel MouniraV2F
372902h11'54''Ang TessaSEF
373002h11'55''Arrayet RogerV1M
373102h11'55''Moret DavidSEM
373202h11'56''Apostoly TonyV1M
373302h11'59''Moore HeatherV2F
373402h11'59''Lavanchy CarolineSEF
373502h12'00''Jammet-Reynal MarieSEF
373602h12'01''Lapp SylvainSEM
373702h12'01''Gaydon AnthonySEM
373802h12'03''Bunoan EdytaV1F
373902h12'04''Nava BérériceV1F
374002h12'05''Huynh-Do UyenV2F
374102h12'07''Barthel CyrilSEMCipag SA
374202h12'09''Poliak Narbel AndreeV1F
374302h12'12''Hayez MarineSEFVc Orbe
374402h12'12''Li JenniferSEF#ImWithHer
374502h12'17''Defard MaximeSEM
374602h12'19''Michellod EmilieSEF
374702h12'20''Premerl MarkoSEM
374802h12'20''Zorzi CarlineSEFCHUV
374902h12'21''Lombardo GiovanniV2MBIS
375002h12'22''Teran EduardoSEM
375102h12'23''Cooper SheldonSEM
375202h12'23''Chevalley CélineSEF
375302h12'25''Keucheyan MariaSEF
375402h12'26''Hansen RoaldV3M
375502h12'27''Finvaag KjellV2M
375602h12'27''Catallon MarianeSEF
375702h12'28''Perraux LucV1M
375802h12'28''Saumet BenoîtV1M
375902h12'28''Brogli ChristineSEF
376002h12'29''Mutrux LauranneSEF
376102h12'30''Roux MatthieuV1M
376202h12'30''Trincal NicolasSEM
376302h12'32''Sepe HilarySEF
376402h12'33''Steccanella StefanV1M
376502h12'33''Zhaoyang WangSEM
376602h12'33''Morillas VictorSEMREDOLAT TEAM
376702h12'33''Bock KatherineSEF#ImWithHer
376802h12'35''Ineichen MurielSEF
376902h12'36''Begert OttoV4M
377002h12'41''Lemos JoaquimV2M
377102h12'41''Corneil DaneSEMEPFL sv-running
377202h12'42''Buccelloni BettyV2FTTT Trail TrainingTeam
377302h12'43''Ulusman UlushanV1M
377402h12'43''Reygrobellet ArnaudSEM
377502h12'43''Maroonian AnaisSEF
377602h12'44''ven Jo?leSEFEPFL sv-running
377702h12'47''Shutov AleksandrSEM
377802h12'52''Roscigno VincentSEMRetraites Populaires
377902h12'52''Perrollaz EmilieV1F
378002h12'54''Hua NicolasSEM
378102h12'55''Berset Anne-LaureSEFCambe-Gouilles
378202h12'56''Spichiger ArminV4M
378302h12'58''Bertrand MaxV3MLES CAVALEURS DU CLAIN
378402h13'06''Jean-Baptiste DavidV1M
378502h13'08''Baumgartner RosalieSEF
378602h13'08''Lancaster KatrinaSEFDimension Data
378702h13'11''Aedo Lopez veronicaSEFCHUV
378802h13'12''Wahlgren Persson SusanV2F
378902h13'13''Copper RozaSEFThe Dutchies
379002h13'16''De Preux LucieSEF
379102h13'17''Thomas AurelieSEFLES THOMAS
379202h13'18''Thomas JulienSEMLES THOMAS
379302h13'18''Cork JackieV1FBlue Shorts
379402h13'20''Henzelin ClaireSEF
379502h13'23''Favre LaurentV1M
379602h13'24''Schmied SandrineV1F
379702h13'28''Wuillemin JulieSEF
379802h13'32''Vlacich StelloV2M
379902h13'35''Jones SonjaSEF
380002h13'35''Lannutti MiraV1F
380102h13'36''Lin CindySEF
380202h13'37''Silva Romullo TadeuSEM
380302h13'39''Abetel EricV1M
380402h13'39''Voisin AudreySEF
380502h13'40''Fregonese FabioSEM
380602h13'40''Burkhalter ZoraJUF
380702h13'44''venteoplaza TaniaSEF
380802h13'45''Werlen PascalV1M
380902h13'45''Alarcongil RafaelSEM
381002h13'46''Martin Campos TrinidadSEF
381102h13'52''Nguyen Quoc-SiV2M
381202h13'53''Caminiti FrancoisV1M
381302h13'54''Connole JessicaSEF
381402h13'55''Palmiotta GiuseppeV2M
381502h13'55''Resta FatimaV1F
381602h13'56''Quilez DanielV3M
381702h13'56''Ryser DanielleV2F
381802h13'57''Wolfensberger ArnoV4MCambe-Gouille
381902h13'57''No? AuroreSEF
382002h13'59''Schmid AndreasV3M
382102h14'02''Rojo Limon GracielaSEF
382202h14'02''Rodriguez Rodriguez CarV1F
382302h14'04''Blum Jo?leV1F
382402h14'05''Trovato FrancescoSEM
382502h14'05''Kyburz MichelV2M
382602h14'05''Aeschmann PaulaV2F
382702h14'07''Chiari MassimoV2M24 Concours
382802h14'07''Tiret EmmanuelleSEF
382902h14'08''Abbet DamienSEM
383002h14'09''Bilat MichaëlSEMRun'aventure
383102h14'10''Boryszewski NicolasSEM
383202h14'10''Rast HenriJUM
383302h14'10''Boryszewski FloraSEF
383402h14'11''Waeber JeanSEM
383502h14'12''Nicod PhilippineSEF
383602h14'12''Angles FlorenceV1F
383702h14'14''Saulnier CharlyV3M
383802h14'14''Thomasson ThierryV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
383902h14'14''Rodriguez AudreySEF
384002h14'15''Favennec NathalieV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
384102h14'15''Dubort ColetteV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
384202h14'17''Graf AntoninSEM
384302h14'20''Fiechter OskarV2MBasel Dragons Running Club
384402h14'21''Rochat ThierryV2M
384502h14'27''Bosshard ValérieV1F
384602h14'30''Frossard VéroniqueV2F
384702h14'30''Durand SylvianeV2F
384802h14'37''Vouilloz MyriamV2F
384902h14'39''Delvecchio RobertaSEF
385002h14'40''Pessotto AnneV2F
385102h14'43''verheul AnnekeV2FLausanne Natation
385202h14'44''Derian QuentinSEM
385302h14'44''Favre-Kokorus GordanaV1FEPFL sv-running
385402h14'48''Langer AugustoSEMBasel Dragons Running Club
385502h14'52''Aiello MarcoSEM
385602h14'52''Oberholzer AndreaSEF
385702h14'53''Hoi AnnemetteV1F
385802h14'54''Meidell Jan ErikV1M
385902h14'54''Vallet AmandineSEF
386002h14'55''Iacono EnricoV1M
386102h14'55''Wagen AlexandraSEF
386202h14'56''Muloba KasambaV1F
386302h14'57''Guerrien VirginieSEF
386402h14'58''Werlen PaulV1MJudo-Club Chamoson
386502h15'01''Salimi SamiraV2FGEGEN
386602h15'02''Laurence HervéV2MBIATHLON CLUB MONTESSON
386702h15'04''Guerra Jorge RicardoV3M
386802h15'06''Blant MichelV2M
386902h15'08''Zingg KimSEF
387002h15'10''Léonard PatrickV2MPizza lovers running team
387102h15'11''Zaremba AlexisSEM
387202h15'11''Van Beirendonck HugoV2M
387302h15'11''Marc LouiseSEF
387402h15'15''Nihan PhilippeV1M
387502h15'15''Duperrier PierreV2M
387602h15'15''Meyer JeannetteSEF
387702h15'15''Duperrier Marie-EliseV2F
387802h15'17''Hotiana Muhammad TaimuorSEMnot applicable
387902h15'20''Lipp DanielaV1F
388002h15'24''Burch PatrickSEM
388102h15'24''Grave AlexandraSEF
388202h15'28''Corace MarissaSEF
388302h15'31''Glatz GinetteV1F
388402h15'31''Ristic GordanaSEF
388502h15'33''Monecke JaninaSEF
388602h15'36''Ixari AlexandruSEM
388702h15'39''Tschopp SaraSEF
388802h15'39''De Roguin StéphanieSEF
388902h15'42''Brahimi Jeton ToniV1M
389002h15'44''vertallier Monet StéphanV1F
389102h15'45''Marques ValerieV2F
389202h15'46''Lombardo GiovannaV2F
389302h15'47''Baechler GabrielleV3F
389402h15'48''Guillaume LoïcSEMfooting club dent de Vaulion
389502h15'55''Ostorero ChantalV2FHESAV haute école de sant?Vau
389602h15'57''De Bruyne KarlienSEF
389702h15'58''Tsuchida YoichiroV3M
389802h15'59''Gomez PilarSEF
389902h16'00''Pose CamilleSEF
390002h16'01''Bianco SandrineSEF
390102h16'03''Gkintzou ChristinaSEFPix4D
390202h16'05''Benoist StéphanieV1FCOURIR POUR DES POMMES
390302h16'07''Simon ClaudeV2Mv c echallens
390402h16'07''Ogay AndréV2MDelta Force One
390502h16'07''Mutuyemaliya AlineSEF
390602h16'08''Lhert YanSEM
390702h16'09''Guyot FrançoisSEM
390802h16'09''Debonneville LysianeSEF
390902h16'10''Hochart EmilieSEF
391002h16'11''Nsanzabana ChristianSEM
391102h16'12''Le Galo Pellerin JulieSEFRetraites Populaires
391202h16'16''Lieutaud MarionSEF
391302h16'16''Dayer TessV1F
391402h16'18''Engels DamienSEM
391502h16'22''Chems LiamSEM
391602h16'30''Stoican RaduSEM
391702h16'30''Riedwyl ChristianSEM
391802h16'37''Herzig DietmarV2M
391902h16'38''Dagallier LucieSEF
392002h16'38''Letoublon CarineSEF
392102h16'38''Jouffroy ChristelV2F
392202h16'39''Martin SupartiV1F
392302h16'41''Benichou RémiSEM
392402h16'43''Gillieron JanineV4F
392502h16'45''Gutman SoniaV3F
392602h16'45''Schumacher PaolaSEF
392702h16'47''Lochet EvannSEM
392802h16'48''Antille OlivierV1M
392902h16'48''Woestelandt KevinSEM
393002h16'48''Riccio PatriziaV1F
393102h16'49''Peloux DamienSEMMichael Page
393202h16'50''Dunn JonathanV1M
393302h16'52''Pereira Marie-OdileV2F
393402h16'55''Hincker FrancoisV2M
393502h16'55''Tardy-Calandras SandraV1F
393602h16'56''Garcia Beza Maria Del MV1F
393702h16'56''Scalfo AmélieSEF
393802h16'56''Villalobos ElenaV1F
393902h16'59''Gosselain Jean-NoëlSEMAir France / KLM
394002h16'59''Medina HelenV1F
394102h17'05''Loiudice AnnaSEFEPFL FSB Running Team
394202h17'06''Ducommun Mai-AnhV1FRunning boss team
394302h17'07''Duay ChristelSEF
394402h17'08''Quarta SerenaSEF
394502h17'09''Lapata MirellaV1F
394602h17'11''Heerdegen Anne ChristinSEF
394702h17'12''Franche FrédériqueV1F
394802h17'12''Varrin StéphanieSEF
394902h17'15''Abbet SimonSEM
395002h17'15''Seillier Jean MichelV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
395102h17'16''Ghilain MarcV3M
395202h17'16''Doreau LaetitiaV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
395302h17'16''Abiven DominiqueV2FLES CAVALEURS DU CLAIN
395402h17'17''Krivokapic PavleSEM
395502h17'17''Gaillard SylvieV2FLES CAVALEURS DU CLAIN
395602h17'18''Oberli AmandineSEF
395702h17'20''Darrell BlairV2M
395802h17'21''Samuelson JohnV1MMudCrew Running
395902h17'21''Mikami SarahJUFEPFL FSB Running Team
396002h17'24''Degen SandraV1F
396102h17'26''Waldispuehl MarcV1M
396202h17'26''Wu AmySEF
396302h17'27''Nu SinanSEM
396402h17'28''Mabillard CamilleSEF
396502h17'28''Nicolet ViolaineSEF
396602h17'29''Noirfalise ChristineV1F
396702h17'31''D?renmatt Falciola NicoV1FRIAAC
396802h17'32''Delatour DavidV1M
396902h17'32''Leroy EmmanuelleSEF
397002h17'33''Havard NathalieV1Fne
397102h17'34''Vossion FlorenceV1Fe
397202h17'35''Emonet AuréliaSEF
397302h17'38''Men?rey CoralieSEF
397402h17'43''Ottino CarineSEF
397502h17'46''Chaumeil LaurenceV1F
397602h17'46''Huc NathalieV2F
397702h17'49''Lamontagne AlexandreV1M
397802h17'53''Tavernier MarcV3Mcourir ensemble au muy
397902h17'53''Tavernier JeanneV3F
398002h17'54''Raach CharlesSEMLes Licornes Aquatiques
398102h17'56''Gelly Pierre-VincentSEM
398202h17'59''Wagenhofer MiroslavV1M
398302h18'01''Williams BrianV4M
398402h18'01''Williams TomV1M
398502h18'01''Cudd SteveV3M
398602h18'06''Lethuaire Marie HeleneV2F
398702h18'09''Salvisberg EvelineV2F2h15
398802h18'10''Bourgnon PierreV4Msmrun
398902h18'14''Seitlinger IsabelleSEF
399002h18'14''Lica OrianaSEF
399102h18'18''Meystre ChristelV1Fles 4 Fantasemimarathoniens
399202h18'21''Shen XiujiangSEM
399302h18'24''Lentferink AnnetV2F
399402h18'25''Loetscher AudreySEF
399502h18'31''Sbai DanielSEMMaghreb United
399602h18'39''Haselip JamesSEM
399702h18'40''Felley LoryV1M
399802h18'47''Bocci AndreaV1M
399902h18'47''Currat MélanieSEFRunner's free
400002h18'48''Bongard MartineV1F
400102h18'49''Bickle Graz MyriamV2FCHUV
400202h18'50''Seyfert AnnaSEF
400302h18'54''Katsuva-Sivahera PatrickV1M
400402h18'57''Borgen ChristineV2F
400502h18'57''Uzel AycaSEFR&D Ladies
400602h18'58''Hejjar AbdeljalilV2M
400702h19'01''Fenollosa RicardV2MSQS CAT
400802h19'01''Rafols Llach EugeniV2MSQS CAT
400902h19'02''Tenthorey GrégorySEM
401002h19'07''Gili MartaV1FCoty
401102h19'08''Radloff MatthiasV3MMission Possible
401202h19'08''Raca SonjaSEFARK Fruska Gora
401302h19'10''Uhlmann VirginieSEFEPFL-BIG
401402h19'11''Shamisheva AssemSEF
401502h19'11''van den Abeele CarineV1FMedtronic
401602h19'12''De Kerdelleau BarbaraV1F
401702h19'13''Dubey DimitriJUM
401802h19'23''Sunde Jan ErikV2MKolbotn
401902h19'28''Bernoulli LaurentV1MJe cours pour les Repas du Boh
402002h19'28''Tessari AlineSEF
402102h19'29''Hinz MichaelV2M
402202h19'30''Mapelli AlessandroSEM
402302h19'30''Povilaitis MariusSEM
402402h19'31''Ugidos Seman SaraySEF
402502h19'32''Bagiella AgneseSEF
402602h19'33''Yuyama YorikoSEF
402702h19'40''Pagani EvelyneV2F
402802h19'41''Meylan MathiasSEMOlympic Ferring
402902h19'42''Berthod NoémieSEF
403002h19'42''Zasadnia NataliaSEF
403102h19'42''Brandes KatherineV1FBasel Dragons Running Club
403202h19'42''Vlacich LysetteV2F
403302h19'43''Fellrath CatherineV2F
403402h19'43''Wouters EmilieSEF
403502h19'46''Kapellos AlexandreV1M
403602h19'48''Derian Paul JoelV2M
403702h19'49''Klaes MarcelV2M
403802h19'49''Mercoli Henri AlexisSEM
403902h19'51''Slettengren KatarinaSEF
404002h19'54''Pelletier SabineV2F
404102h19'54''Konieczny SevV1FSmall Plates
404202h19'56''Grognuz AnthonySEMLes Flèches de Morges
404302h19'56''von Gunten AurélieSEFLily et Nyto
404402h19'57''Guzzardi LydiaSEF
404502h20'02''Savary-Gintzburger La?aV1F
404602h20'04''Nomura ShunSEM
404702h20'04''Schriber ChristopheV2M
404802h20'09''Mingam IsabelleSEF
404902h20'10''Busch EhrhardSEMEHL
405002h20'14''Karstens MaximilianSEM
405102h20'17''Grbic NicolasV1M
405202h20'19''Mikhaylova NataliaSEF
405302h20'20''Eigenmann Yan Pui YeeSEF
405402h20'22''Kern FabienneSEF
405502h20'28''Franck PaulSEM
405602h20'29''Matar RaymondeSEF
405702h20'30''Lalmand JulieSEF
405802h20'35''Camenzind MélanieV1F
405902h20'36''Fischer Fumeaux CelineV1FCHUV
406002h20'40''Doreau JérômeV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
406102h20'44''Roulet PascalV2MLes Roulet's
406202h20'44''Roulet BenoitSEMLes Roulet's
406302h20'44''Sokol Cavin MartaV1FAXA Atout Coeur -marathon du c
406402h20'48''Bourgeteau Marie LaureV1F
406502h20'49''Charruau SoniaV1F
406602h20'53''Dorman KristenSEF
406702h20'54''Baumgartner SaraV1F
406802h20'54''Baumann VivienneV2FHasenziegis
406902h21'06''Pledran ThierryV1M
407002h21'08''Franke ThomasV1M
407102h21'11''Pobelle SylvainSEM
407202h21'15''Curran MattV1M
407302h21'16''Curran MarinaV1FBSL
407402h21'21''Pont StéphanieV1F
407502h21'22''Délèze SébastienV1M
407602h21'24''Gaillard JoanneSEF
407702h21'24''Kehres NadègeSEFArdentis CliniquesDentaires
407802h21'27''Benguerel JudithV1F
407902h21'28''Surbeck CindySEF
408002h21'28''Dumartheray CarlaV1F
408102h21'31''Arahhal HassanV1M
408202h21'35''Ertugrul EmineSEF
408302h21'36''?st? GoncaSEF
408402h21'40''Srinivasaiah SharathSEM
408502h21'41''Bawa IshwinderSEM
408602h21'45''Gabrielsson KristinaSEF
408702h21'46''Sassi GenevieveV3F
408802h21'50''Werly AnneV2F
408902h21'53''Fernandez JuanV1M
409002h21'53''Nanchen-Fernandez CatheV1F
409102h21'59''Lambelet Jean-MichelV3M
409202h21'59''Barblan EmanuelV2M
409302h22'01''Criblez TessSEF
409402h22'05''Terrier LaetitiaSEF
409502h22'10''De Oliveira EricSEM
409602h22'12''Ling ChunfengV1F
409702h22'17''Bauchot ChristopheV2M
409802h22'17''Walter DominiqueSEF
409902h22'20''Denic DusanSEM
410002h22'22''Jaccard NatachaV1F
410102h22'26''Castillo BartoloméV2M
410202h22'27''Jemli FediSEM
410302h22'27''Pereira EvelyneSEF
410402h22'30''Gilis MaximeSEM
410502h22'30''Aeschbach LoréneSEFTeresa
410602h22'30''Zaytseva TatianaSEF
410702h22'32''Nordahl MatildaV1FArdentis CliniquesDentaires
410802h22'32''Nilsson PetraV2F
410902h22'34''Kokavecz ElizaSEFVale International
411002h22'40''Courteille DianaSEFMayenne
411102h22'43''Guex JulienV1MCVCI
411202h22'43''Jaccaud ClaraSEF
411302h22'50''Arib KhalidV2M
411402h22'57''Mos Marius CristianSEM
411502h23'01''Courvoisier GabrielleV3FSeniors de Coubertin
411602h23'03''Kato AkihiroV1M
411702h23'04''Amiguet CatherineSEF
411802h23'07''Fitzpatrick SiobhanSEFGeneva Runners
411902h23'10''Melfort WladimirV1MBerthies Sport
412002h23'10''Chalivat GéraldineV1F
412102h23'11''Perritaz ChristelleV1F
412202h23'15''Alberti JohanneV1F
412302h23'15''Ilgaz IlkeSEF
412402h23'15''Poffet Lina MaritzaV1F
412502h23'30''Cherix-Morales AmelieV1FCHUV
412602h23'37''Aklil OliviaSEF
412702h23'43''Tabotta FlavianSEM
412802h23'43''Choquet CléliaSEF
412902h23'44''Seligmann MurielleV2F
413002h23'45''Rochat Rosa MariaV1FRun An B
413102h23'46''Junod CharlyV2M
413202h23'47''Jacquinod SandrineV1F
413302h23'49''Antonsen Marianne HayesV1F
413402h23'54''Dobler SaraiSEF
413502h23'59''Goncalves AlvaroV2MZTRACK
413602h24'03''Arricau DavidSEM
413702h24'08''Yu LinliSEF
413802h24'17''Sgarzi SandraV1F
413902h24'22''Dudek MariolaSEFPointer Sisters
414002h24'23''Dudek AnnaSEFPointer Sisters
414102h24'24''Waydowicz EwaSEFPointer Sisters
414202h24'27''Strässler RuthV2FSmrun
414302h24'32''Rotman SamuelV2M
414402h24'33''Gerber GraceV1F
414502h24'33''Atkinson LizV3FReading Roadrunners
414602h24'34''Body RonaldV2M
414702h24'34''Dottrens GuyV3M
414802h24'34''Dottrens DaisyV3F
414902h24'36''Campuzano GustavoV1M
415002h24'37''Rodriguez Luis FelipeV1M
415102h24'38''Renault NorbertV3M
415202h24'40''Guimera JorgeV1M
415302h24'40''Pereira De Oliveira EvaV1F
415402h24'45''King SueV3F
415502h24'51''Schneider StéphanieSEF
415602h24'52''Vaucher Anne-CamilleSEF
415702h24'57''Credidio BrunoSEMEPFL FSB Running Team
415802h24'58''Luinetti SylvianeV2F
415902h24'59''Arrigoni Mo?aSEF
416002h24'59''Kaiser AlineSEF
416102h24'59''Moore Anne KatherineV2F
416202h25'01''Chandellier AnneSEF
416302h25'10''Athanasiadis StefanosV1M
416402h25'12''Klaiber AnnetteV1F
416502h25'13''Jeanneret BarbaraSEF
416602h25'14''Brunet MelinaSEF
416702h25'17''Pignat JohannJUM
416802h25'18''El Fadili JilaliV1M
416902h25'19''Piroddi PierpaoloV2M
417002h25'19''Bochud MurielleV1F
417102h25'20''Falconnet CatherineV1F
417202h25'31''Fl?kiger LineSEF
417302h25'35''Chraibi KarimV2M
417402h25'39''Roller BénédicteV1F
417502h25'39''Gropper TaraV1FRuncath Team
417602h25'39''Hornung GisèleV2F
417702h25'41''Meuterlos VanessaV1FRuncath Team
417802h25'42''Gorris StéphaneSEM
417902h25'46''Liembd KurtV2M
418002h25'47''Hapnes ErikSEMUNIL-EPFL/Planet Endurance
418102h25'51''Maul JudithV1FHannoV1r 96
418202h25'53''Brand AlexandreSEM
418302h25'56''Ganne FlorenceV1F
418402h25'59''Iguchi AkariJUFKLAS
418502h26'09''Suter Anne-FrançoiseV1F
418602h26'10''Barreto MarineSEF
418702h26'13''Chardin MarieSEF
418802h26'26''Golini veronicaV1F
418902h26'28''Kawanishi SuzueSEF
419002h26'32''Ghilain ElodieSEF
419102h26'34''Kocic Vugdelija vesnaSEFVugdelije
419202h26'43''Eskildsen MortenV2M
419302h26'44''Pais Maria AntoniaV2FScuola Sarda del Cammino
419402h26'47''Tsoli MariannaSEF
419502h26'49''Suffield JohnV2M
419602h26'51''Rochat LaurentSEM
419702h26'56''Levy RegisV1M
419802h26'59''Bregnard AnahéeSEF
419902h27'00''Stettler BeatV1M
420002h27'00''Peccatus SéverineV1F
420102h27'05''Friedmann IgorV1M
420202h27'05''Allauca NixonV1M
420302h27'11''Parreira Antonio PauloV1MNicoRun
420402h27'11''Sexton RachelleSEFNico//Running
420502h27'24''Allaz PascalV1MLyon Active
420602h27'35''Marino LuisaV1F
420702h27'37''Petitjean FabienneV2F
420802h27'50''Kaeser SéverineSEF
420902h27'52''Accarisi YvesV2M
421002h27'52''Seguin RobertV2MStade Genève
421102h28'04''Chandellier PhilippeV2M
421202h28'04''Miles StéphanieSEFP&S
421302h28'04''Grounds KellyV2F
421402h28'17''Schaufelberger PierreV3M
421502h28'17''Nandkishore Doreswamy NanV2M
421602h28'19''Stoeckli PatrickV2M
421702h28'20''Francfort OlivierSEM
421802h28'24''Wong DavidSEM
421902h28'26''Deniskin DmitrySEMPwC
422002h28'36''Mineva ChristineSEF
422102h28'44''Heine MatthiasV1M
422202h28'45''Bravo Garrote AliciaV1F
422302h29'00''Burgat CatherineV2F
422402h29'00''Rouger ChristelleV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
422502h29'03''Dumoulin LucieSEF
422602h29'06''Drouiller BenoitSEM
422702h29'14''Delteil JeanV3M
422802h29'16''Mur ChristianV1M
422902h29'17''Vonaesch SaraV1F
423002h29'18''Klemm CorinneV2F
423102h29'21''Markoussian VatchéV2M
423202h29'22''Narbel ThomasV1M
423302h29'22''Witaszek MalgorzataSEFPL-Warszawa
423402h29'25''Ellensohn EllenSEF
423502h29'26''Wildi JustSEMJust Married !
423602h29'26''Wildi MarriedSEFJust Married !
423702h29'26''Caminotto GhislaineV2FGUC TRIATHLON
423802h29'28''Yogo-Kendo GermaineV1F
423902h29'29''Hofmans Kaskoutas JessiSEF
424002h29'32''Ullmann UrsV3Mfreizeitsportler.ch
424102h29'48''Zulauff FlorianV1M
424202h30'12''Delet ChristopheV2M
424302h30'15''Maringanti ChetanSEM
424402h30'16''Swee Leong LeoV2M
424502h30'28''Genoud KarineV1F
424602h30'29''Hitchcock ImogenSEF
424702h30'30''Winn NickSEM
424802h30'31''Tan SüleymanV3M
424902h30'32''Augsburger NathalieSEFNico Running
425002h30'33''Mossier VéroniqueV1F
425102h30'35''Majakulma AmandaSEFTeam Pastori & Suntio
425202h30'36''Schopfer YvetteV4F
425302h30'40''Iorgulescu CalinSEM
425402h30'41''Bennati GiancarloV2M
425502h30'44''Follman HannahSEF
425602h30'49''Tedeschi VirginieSEF
425702h31'09''Escobar CarolinaSEF
425802h31'18''Schreiber FannySEF
425902h31'22''Pinotes Manguito VanessSEF
426002h31'40''Napoléon JérômeV3M
426102h31'57''Carrozzo JuliaSEF
426202h32'12''Neville ClaireSEF
426302h32'19''Manukyants AnnaV1F
426402h32'25''Forti RobertaV1F
426502h32'32''Ducret AmélieSEF
426602h32'34''Wenger LaurenceSEFERGO 10
426702h32'35''Hirschi NadiaSEFEHL
426802h33'04''Conus Dana?leSEF
426902h33'05''Are StefanoV2M
427002h33'05''Bento MonicaSEF
427102h33'13''Graf MichaelV3MBioRunner Rhein Main Frankfurt
427202h33'18''Dragoz YseultV1F
427302h33'19''Petitjean CécileV1F
427402h33'21''Zucha IvoV2M
427502h33'22''Zeimes PeggyV1F
427602h33'24''Gurtner ValérieV1F
427702h33'34''Nock MichelV2M
427802h33'36''Achaoui TarekSEM
427902h33'37''Shibata KiyoshiV3M
428002h33'46''Pillonel StephaneSEM
428102h33'47''Moulin RomaineV2F
428202h33'48''Mayne AlbanV1MLogitech
428302h33'49''De Leonardis MarieV3F
428402h33'52''Aellen FlorenceV2F
428502h34'01''Micele AlicjaSEF
428602h34'16''Herzig GabrieleV2F
428702h34'22''Ferreiro JosephineSEF
428802h34'32''Geiser JoachimSEMLES K2SER
428902h34'35''Cadenel Jean-LucV2MLES K2SER
429002h34'36''Lepine VanessaSEF
429102h34'37''Serafini MarkusV1M
429202h34'44''Cornu AnthonySEM
429302h34'55''Gudkova DariaSEF
429402h35'30''Roch SamuelSEM
429502h35'42''Brunner ChristopheV2M
429602h35'57''Ussing MathildeJUFCDL
429702h35'58''Telesca StefaniaSEF
429802h36'09''Guggisberg YvesV2M
429902h36'18''Bagiella MattiaSEMPwC
430002h36'46''Faugère CharlesV4M
430102h36'49''Ramona Elena ReuerV1F
430202h37'09''Visentin AlissaSEF
430302h37'24''Savova YordanaSEF
430402h37'31''Silva LuisSEMVelocimonsters
430502h37'32''Fonseca FabioSEMVelocimonsters
430602h37'56''Anglada Viv?MonicaSEF
430702h37'57''Pache ValérieSEF
430802h37'58''Dill EricV2M
430902h38'10''Thommen DelphineSEF
431002h38'12''Cruz-Hernandez CristinaV1F
431102h38'16''Lamontagne SophieV1F
431202h38'29''Henzelin CelineV1FEPFL FSB Running Team
431302h38'35''Fontaine Maria CarolinaV2F
431402h38'35''Payot NinaSEF
431502h39'13''Greber ClaudeV3M
431602h39'14''Brun CaroleV1F
431702h39'15''Skov Laila PaghV2FKolbotn
431802h39'18''Guntimadugu VijaySEM
431902h39'23''Ting Ching-ChiaSEF
432002h39'23''Guanter JulieSEFVisilab Running Team
432102h39'35''Melo Pedragosa XavierSEM
432202h39'53''Martin BegoniaV1F
432302h40'12''Andersen LineV1F
432402h40'16''Gayring JohannaV1F
432502h40'32''Zoll HeikeV2F
432602h40'35''Katukuri VamshiSEMEPFL FSB Running Team
432702h40'36''Junod NicolasSEM
432802h40'36''Sufrin MiriamSEFCHUV
432902h40'40''Charles AstridV1F
433002h40'55''Barik RadiahV1F
433102h40'57''Bertelsen AnnetheSEF
433202h41'22''Maruca PatriziaV1FScuola Sarda del Cammino
433302h41'23''Sini Anna MariaV1FScuola Sarda del Cammino
433402h41'25''Erb FlorenceSEFFloupita
433502h41'26''Bepoix MarineSEF
433602h41'28''Pluss EricV1M
433702h41'29''Dossenbach-Bruggmann DoV1F
433802h41'35''Fushimi MayukoSEF
433902h41'46''Perroton MladenkaV2F
434002h42'10''Van der Heide GuusSEMThe Dutchies
434102h42'17''Zeijlmans KirtiSEFThe Dutchies
434202h42'29''Charry JorgeV2MColombia Vive
434302h42'45''Nguyen Dac HoaV3M
434402h42'46''Fois AntonelloV3M
434502h42'47''Vaccari GiorgioV3M
434602h43'19''Andrew veronicaV1FReading Roadrunners
434702h43'28''Gay EmmanuelleSEF
434802h43'48''Murata ShinoV2F
434902h43'49''Mura AnnaV1FScuola Sarda del Cammino
435002h44'16''Van der Heide DoortjeSEFThe Dutchies
435102h44'41''Yazdani AshkanSEM
435202h44'56''Almeida CatarinaSEFV1locimonsters
435302h45'01''Nussbaum CyrilV1M
435402h45'12''Hamill CatherineV2FSpirit of HRP
435502h45'14''Froghi MassoudSEM
435602h45'32''Trogolo DanielaSEFTheoretical ladies
435702h45'51''Vodret BrunaV2FScuola Sarda del Cammino
435802h45'51''Spanedda MirellaV2FScuola Sarda del Cammino
435902h46'24''Chardonnens MarylineSEF
436002h47'18''Coco ClaudiaV1F
436102h47'49''Martinez SergeV2M
436202h47'50''Mura MarcoV1M
436302h49'14''Taglioli Maria RitaV2FScuola Sarda del Cammino
436402h49'15''Melis AlessandraV2FScuola Sarda del Cammino
436502h50'01''Enderli PatriciaSEF
436602h50'03''Nicod CélineSEF
436702h50'44''Zakrisson DanielSEM
436802h50'58''Urfer JocelyneV3FCHUV
436902h51'15''Vidoudez JustineSEF
437002h51'25''Castro Lopez MariaV1F
437102h52'18''Micheloud StéphanieSEF
437202h52'19''Cavallo IsabelleSEF
437302h52'20''Neuenschwander MarcV1M
437402h52'39''Patorno DanielaV2FScuola Sarda del Cammino
437502h52'42''Del Caro AlessandraV2FScuola Sarda del Cammino
437602h53'00''Fois AntonellaV2FScuola Sarda del Cammino
437702h53'39''Pereverzeva AnnaSEF
437802h54'03''Janiak JerzyV3M
437902h54'04''Pirino GianmauroV1M
438002h55'20''Takahara YumikoV2F
438102h55'55''Ikegami MahiroJUFKLAS
438202h56'01''Kodama YukaJUFKLAS
438302h56'10''Meroz-Muller BéatriceV2Fla Foulée glandoise
438402h57'05''Donapai ChiaraV2FScuola Sarda del Cammino
438502h57'56''Takahashi KevinV1M
438603h03'39''Lodzinska GosiaV1F
438703h06'30''Contin DenisV4M
438803h06'59''Longchamp SylvieV1F
438903h11'49''Fridez RaphaëlV1M
439003h27'50''Picard PatriciaV2F
439103h33'50''Noulezas VassiliosV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran