[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Fût d'Avenas - 16 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Fût d'Avenas - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Fût d'Avenas - 16 km du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'05''CHASSAGNE BaptisteSEMAcvs Villefranche Endurance Sh
201h05'06''GALLEE SebastienSEMTeam Endurance Shop Villefranc
301h05'07''ECHARDOUR LoicSEMTeam Run Alp
401h05'08''LAFAY PhilippeSEM
501h11'24''MARITEAU DavidV1MS/l Ea Villefranche
601h11'24''BONNET LudovicV1MTriathlon Villefranche Saone V
701h11'25''THYON RichardV1MHartmann Sa
801h20'22''COLLONGE FabienV1M
901h20'25''BONNIER SylvainV1MS/l Camn Villeurbanne
1001h20'31''VIOLON EmilienSEMBeaujolais Runners
1101h20'32''BOLLARD OlivierSEMElecler Lyon 9
1201h21'23''BESSON Pierre-olivierSEM
1301h21'26''LAROCHE RomainSEMBeaujolais Runners
1401h21'27''GOURMAND DamienV1MBeaujolais Runners
1501h21'38''BEN_MERIEM BrahimSEM
1601h22'07''MICHEL MathieuSEM
1701h22'55''TOURSEL DavidSEM
1801h22'59''ELYAGOUBI AbdelkaderSEMS/l Ea Villefranche
1901h23'04''MAYOUE LaurentV1MS/l Ea Villefranche
2001h24'06''GAREL IsabelleV1F
2101h24'07''WISPELAERE LorianeSEFTrail Entre Elles
2201h24'32''NOGALES MathisCAMBeaujol Aventure Trail
2301h30'15''LANDRY PaulineSEF
2401h30'15''HENRY MarylineSEF
2501h30'16''OTOOLE Anne-marieSEFTriathlon Villefranche Saone V
2601h30'54''CLEMENT JulienSEM
2701h32'12''CANTIN RemiSEM
2801h32'29''LASSARA Jean-marcV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
2901h32'33''TONDEUX YoanSEM
3001h32'55''BANEGAS JoseV1MSaone Mont D Or Nature
3101h33'38''CARTIER AlexandreSEMBeaujolais Runners Team
3201h34'10''LASSARA EmilienESM
3301h34'20''COMOGLIO PeterSEMLes Raisins Du Trail
3401h34'36''PETITJEAN HugoSEM
3501h34'40''MANGIN XavierSEM
3601h35'01''RIOT SebastienSEM
3701h35'04''VIEUX LionelV1MBeaujol Aventure Trail
3801h35'07''HENRY NicolasSEM
3901h35'11''DAVAL YannickV1M
4001h35'11''HORN PatrickSEM
4101h35'16''JAUBERT FrancoisSEM
4201h35'44''TOURET EricSEMWgtn The Crew
4301h36'07''BRAEKEVEL DieterSEM
4401h36'29''TEDDE FredericV1M
4501h36'39''TEMPOREL AlexisSEM
4601h37'01''DELIGNY BertrandSEMSane Mont D Or Nature
4701h37'06''MATHON SebastienSEM
4801h37'49''RODEAU DorianSEMTeam Normal Runner
4901h37'59''VIGNERON NicolasSEMTeam L Orange Bleue
5001h38'24''RATIGNIER MichelV2MTheiz Course Nature
5101h38'55''TERRAZZONI Pierre-antoineJUM
5201h38'57''RUET JeromeSEM
5301h39'00''AUBERT AurelienSEM
5401h39'00''SEROUR DavidSEMLa Foule Saint Jeannaise
5501h39'03''FONSECA MIRANDA FernandoSEMBeaujolais Runners
5601h39'07''BULLIAT FredericV1M
5701h39'10''MARTIN FranckV1M
5801h39'11''VAGANAY EddyV1M
5901h39'24''PIERRET ChristopheV2MTri Villefranche
6001h39'48''FLET DimitriSEM
6101h39'57''AULAS PhilippeV1M
6201h40'23''COLLET ChristopheV2M
6301h40'27''PICHOT AdrienSEM
6401h40'50''BAPTISTA_DINO TonyV1MS/l Asul Bron
6501h40'51''CHANTRAINE SebastienV1M
6601h41'01''DELHOSTE AlbanSEM
6701h41'02''MONFRAY DavidSEMRaisins Du Trail
6801h41'27''DUCRAY DamienV1MBeaujolais Runners
6901h41'40''MARCHAND FlorentV1M
7001h42'06''REVERDY CharleneSEFSans Bornes Saint Didier Sur C
7101h42'21''BOLLENOT OlivierSEM
7201h42'23''MAGALON NicolasV1M
7301h42'23''CHAMBILLE BrunoV1MS La Villefranche
7401h42'24''FERNANDES FilipeV1MLa Foul2e Muroise
7501h42'46''MARTIN ClaireSEFS/l Etoile De Clisson
7601h43'03''PAUL Jean-philippeV1MAsc Balan
7701h43'13''CARON FabienSEM
7801h43'18''RIVIER Jean-francoisV2MLetraceurs
7901h44'00''GIRON EmmanuelSEM
8001h44'27''LONGHI BrunoSEM
8101h44'27''DRIDI ImedV1MAunv
8201h44'31''ROUSSIOT JeromeSEM
8301h44'32''MAZARS BerangereV1FSaone Mont D Or Nature
8401h44'33''JANNIER ClaireSEFSans Bornes Saint Didier Sur C
8501h44'34''GAILLET MurielV1F
8601h44'54''JAMBON AnthonySEM
8701h44'55''GABRIEL LaurenceV1F
8801h44'56''GOLFETTO AudreySEFBel Montes
8901h45'00''MONNET NadegeSEFLetraceurs
9001h45'13''BOURGEOIS ChristineV1F
9101h45'18''LEDUC MathiasSEM
9201h45'37''BOCHIT AzdenV1MCru Chapellois
9301h45'38''RUNA_RAINER RoySEM
9401h45'38''TAVAUD MaximeSEM
9501h45'38''CHAMBON PascaleV1F
9601h45'46''REVOL OlivierV1M
9701h45'50''PASCAL ThomasSEM
9801h45'51''DUBUISSON ThomasV1M
9901h46'19''GEOFFRAY LouisonSEM
10001h46'22''BOURDON OlivierV1MEa Macon
10101h46'32''SADOUS SamuelV1MCorbas Running
10201h47'02''DENIS FrancoisSEMSaone Mont D Or Nature
10301h47'14''PINTREL StephaneV1MVerneuil Ac
10401h47'16''BOSCHER StephaneV2M
10501h47'43''MARTINAUD StephanieV1F
10601h47'53''RIGAL AlbinSEM
10701h48'12''SICRE CharlesSEM
10801h48'16''COUCHOUX ThibautSEM
10901h48'30''PLASSE DominiqueV2M
11001h48'44''WILBAUX MatthieuSEMAthletic Club Tassin
11101h48'55''DAVID EmmanuelSEM
11201h49'02''CHATELIER AdrienSEM
11301h49'06''CLAITTE DavySEM
11401h49'11''GOUDARD JacquesSEMTeam Raidlight
11501h49'19''GENY PierreV2M
11601h49'25''HENRIOT PhilippeSEM
11701h49'28''DEPARDON Jean-baptisteSEM
11801h49'33''CHARNAY MaximeSEM
11901h49'41''TERRASSE YannSEM
12001h49'45''LIGONNET CedricV1M
12101h50'01''BRANCHE OlivierV1M
12201h50'29''MARAILLAC JacquesV1M
12301h50'37''PACCARD BenjaminJUM
12401h50'55''COTTAZ OlivierV2M
12501h51'03''VIEUX OlivierSEM
12601h51'10''CUVEZ-MICHOLIN XavierV1M
12701h51'13''ROCHE AlexisSEMLes Raisin Du Trail
12801h51'16''BELFIORE FabriceV1M
12901h51'39''LUGAZ FranckV1M
13001h51'42''DESTOUCHES SebastienSEM
13101h51'53''FEY MichelV1M
13201h51'58''CANARD ThibautSEM
13301h52'00''LAMAALLEM AdelSEM
13401h52'10''CARRON FabriceV1M
13501h52'14''GUERRIERI LudovicV1MBiziat Endurance
13601h52'23''PEREIRA_DAS_NEVES DavidV1MBiziat Endurance
13701h52'33''MOREAU SylvainV1M
13801h53'09''JUBAN CaroleSEF
13901h53'17''SIRONNET ThomasV1MBeaujolais Runners
14001h53'23''SAUFAILLER ClarisseV1F
14101h53'37''LAZARE SandrineSEF
14201h53'38''DORIER MarionSEF
14301h53'54''BARRET OlivierV1MViriat Marathon
14401h54'01''MARCHAIS ChristianV3M
14501h54'27''DUMONT RodolpheV1M
14601h54'57''SENET StepahneV1MAjt Reyrieu Saone Vallee
14701h55'11''REGNIER FabriceSEM
14801h55'46''PACHABEZIAN NoemieSEF
14901h55'58''PRADINES RonanSEMCourir Lyon
15001h56'07''GINER ValerieV1F
15101h56'19''WINTENBERGER SylvieSEF
15201h56'29''DELAPIERRE FrancoisV2M
15301h56'51''GINER WalterV1M
15401h57'08''GORJUX ManonJUF
15501h57'16''BELLOTTI FredericV1M
15601h57'31''DUMONT ChristianV1MVerneuil Ac
15701h57'34''MARCO DavidV1M
15801h57'41''CHAMPENOIS Pierre-yvesSEM
15901h57'48''MICHELI LionelSEM
16001h57'56''MORIN NathalieV1FVerneuil Ac
16101h58'06''MARX MarionSEF
16201h58'06''VERCHERE JulienSEM
16301h58'10''LIOZON GillesV1M
16401h58'11''GARREAU Anne-camilleSEF
16501h58'12''DUPERRET Jean-charlesV2MCorcy Endurance
16601h58'18''MOREAU PascalV2M
16701h58'22''PIPILIS AlexandreSEM
16801h58'22''DUCROZET FabienV1M
16901h58'33''VIVIEN ElodieSEF
17001h58'40''ROUGIS AurelieSEF
17101h58'40''PARIS MyleneV1F
17201h59'08''BRAGA PatriceV1M
17301h59'32''THIMON AurelieSEF
17401h59'45''GAUDIN MaximeSEM
17501h59'52''VIEUX Jean-pierreV2MJocel
17602h00'00''PIGNOL BernardV2M
17702h00'09''POTHERAT MathieuSEM
17802h00'09''SABOT LaurenceSEFTriathlon Villefranche Saone V
17902h00'16''CALAIS ValentinSEM
18002h00'32''BERNARD NicolasV1M
18102h00'35''MONNET LaurentSEMLetraceurs
18202h00'35''DUMOULIN FranckV2M
18302h00'39''CHARRIER SandrineSEFCrewstach
18402h00'53''SCHMIDT AlixSEF
18502h00'54''BULLIAT NoelV2M
18602h01'16''MEKKI NasserV1M
18702h01'17''BOUCHAKOUR AbdelkaderV1M
18802h01'18''BLETON HerveV1M
18902h01'19''COTHENET BriceSEM
19002h01'21''BONNNETON CaroleSEF
19102h01'26''MARCHAND MaudSEF
19202h01'26''AZAMBRE NellySEF
19302h01'32''DAVID FrancoisV1M
19402h01'32''MOLLARET SergeV3M
19502h02'17''VAIZAND MickaelV1M
19602h02'18''JEANNIN JoffreyV1M
19702h02'21''PAUX LauraSEF
19802h02'27''BOUGRINE MouradV1M
19902h02'33''VIGNERON YoannSEM
20002h02'43''GONIN PhilippeV1M
20102h02'45''SEBATIER BobSEM
20202h02'47''BOURDON MaximeSEM
20302h02'50''ALONSO Jean-jacquesV1M
20402h02'56''ALVAREZ ErickV1M
20502h03'00''DEJARDIN SebastienSEM
20602h03'03''FORTHOFFER CaroleSEF
20702h03'07''PAGEAUT MarionSEF
20802h03'09''DIEUDONNE Marie-noelleV2FVerneuil Ac
20902h03'29''BERTINET PhilippeV3MRaisins Du Trail De Saint Juli
21002h03'31''CHANTRAINE GeraldineSEF
21102h03'38''PUMA ManonSEF
21202h03'47''VERMOREL Jean-yvesV1M
21302h03'51''CAMUS StanislasSEM
21402h03'53''VALANCOGNE EdouardSEM
21502h04'02''DEPAGNEUX BertrandV1M
21602h04'07''LEFEBVRE SylvainV1M
21702h04'16''THEVENIN TristanSEM
21802h04'17''LIVET MathiasSEM
21902h04'48''MONTEL NicolasSEMRun Moi
22002h05'07''MELET Jean-paulV3MLons Athle 39
22102h05'07''DUMAY CorineV2FSans Bornes
22202h05'20''BALAY VincentV2M
22302h05'24''VUILLEMOT MarionSEFCrewstach
22402h06'06''BALLARIO FabienSEM
22502h06'18''POINAS EmelineSEFTrail Entre Elles
22602h06'24''DELORME FredericV2M
22702h06'26''MOISSONNIER GeraldV1M
22802h06'42''BOUDAUD HerveV1M
22902h06'42''BIOLCHINI GerardV3MBeaujolais Runners
23002h06'47''RETHORE AmelieSEF
23102h07'00''FAVERIAL StephaneSEM
23202h07'06''VOGELS JeromeSEM
23302h07'17''JUSTICE NicolasSEM
23402h07'17''BOUDAUD EmilienCAM
23502h07'23''SERVOISE GautierSEM
23602h07'32''DE MAGNEVAL DianeSEF
23702h07'38''CALAS FranckV1M
23802h07'45''FOUREL FabriceV1M
23902h07'58''AZAMBRE CyrilSEM
24002h07'58''SAVONNET LeoSEM
24102h08'02''CANTET MarieSEF
24202h08'04''MOLLARET AdrienSEM
24302h08'19''BROSSARD LaurentV2M
24402h08'21''DE NADAI MaelleSEF
24502h08'23''CHAIBI TinhinaneSEFAlsip Ifpen
24602h08'29''GANDONOU LauraSEF
24702h08'35''AUGRIS HubertV3M
24802h08'39''FAYARD JeremieSEM
24902h08'52''GRANDIN ChristineV3F
25002h09'13''BLANC CarolineSEF
25102h09'23''MIGNON GeraldineSEF
25202h09'24''RENAUD NathalieSEF
25302h09'30''DEHAN BriceSEMS/l Ea Villefranche
25402h09'32''COMTE ClaudeV1M
25502h09'57''ROBAUX OdileV2FVerneuil Ac
25602h10'11''GERARD SylvieV2FVerneuil Ac
25702h10'15''REGOTTAZ GersendeV1FRun Et Moi
25802h11'36''DRIDI SylvieV1F
25902h11'39''VERDOLINI ClaudineV1FAzvel
26002h11'39''POLLOCE SabineSEF
26102h11'45''GERARD YvesV3MVerneuil Ac
26202h12'00''EGRAZ Jean-michelV2M
26302h12'27''LAFAY MelanieSEFRun Moi
26402h12'32''PONSERO ReneV3MS/l Ea Villefranche
26502h12'34''NINNIN LucV2M
26602h12'46''SCHROEDER JeanneSEF
26702h12'56''SALENTINY JenniferSEFCrewstach
26802h13'05''PASCAL ThierryV3M
26902h13'16''GRAND AurelieSEF
27002h13'21''COMOGLIO PascalV2MLes Raisins Du Trail
27102h13'30''MATASSONI CatherineV2FViriat Marathon
27202h13'31''SALLET ChristelleV1FViriat Marathon
27302h13'31''GIDROL LiseSEF
27402h13'31''BRAGA AmelieSEF
27502h13'39''DATH FredericV2MBat Run
27602h13'39''MELOT OlivierV1M
27702h13'56''JACQUES DidierSEM
27802h14'01''BOUDOUL YvesV2M
27902h14'20''BASTION JeromeSEMAlelega
28002h14'20''PLASSE CedricSEM
28102h14'23''DUBOUSQUET LauraSEF
28202h14'23''DUNAND CatherineV1FRun Et Moi
28302h14'26''GUIFFRAY Marie-cecileSEFS/l Ea Villefranche
28402h14'28''JAILLARDON LaurieSEF
28502h14'38''MARTINS SebastienSEM
28602h14'41''PERENNES MarcV1M
28702h15'13''FENEROL DelphineSEF
28802h15'18''LOUYOT Jean-philippeV1M
28902h15'24''MANIN ThierryV1MRun Moi
29002h15'59''CAUCHY FlaureSEFTeam Normal Runner
29102h16'14''ROS AnthonySEM
29202h16'24''GAUTHIER FredericV2MAaa Du Lyonnais
29302h16'50''CHAPOULET AndreV4M
29402h17'01''JAVELLE CyrilleV1MRun Moi
29502h17'07''LEBORGNE PavlaV2FVerneuil Ac
29602h17'39''MUNRO MckenzieV3M
29702h17'49''ELISABETH SylvieSEF
29802h17'59''PERRIN SebastienV1M
29902h18'00''MADEIRA ElizabethV1FTrailgonettes
30002h18'06''SAVELLI ManonSEF
30102h18'07''LELONG VictoriaV1FLetraceurs
30202h19'03''GUERINOT ClaireSEF
30302h19'03''LONATI CecileSEF
30402h19'13''FRANCESCHI JulienSEM
30502h19'24''GUYOT ChristopheSEM
30602h19'26''CONTE RegisV1M
30702h19'27''CAEIANO JeromeV1M
30802h19'28''CHEVILLOT GregorySEM
30902h19'28''BROCKELED GilbertV3M
31002h19'29''GARCIA FreddyV1M
31102h19'31''DEFAY JeromeV1M
31202h19'57''FRANC_GUY AndreV2M
31302h20'16''MORERE MichelV3MVerneuil Ac
31402h20'29''THEVENET SergeV2M
31502h20'29''YAMANI LucileSEF
31602h20'33''DUPRE MelanieV1FCorbas Running
31702h20'33''LAGERSTROM MelanieV1F
31802h22'43''MAYNARD OlivierSEM
31902h22'44''POULET AnaisSEF
32002h22'55''DUVIC LouiseSEF
32102h23'24''COMOGLIO EricV2MLes Raisins Du Trail
32202h23'44''HYVERT JulieSEF
32302h23'46''MORENO_BRETON LaurenceSEF
32402h23'47''THOUNY Pierre-maelSEM
32502h23'52''PERRIN CatherineV2F
32602h23'58''ROUX DelphineSEF
32702h24'24''AGATENSI ThomasSEM
32802h24'26''VALLET MatthieuSEM
32902h24'39''PICARD NathalieV2FVerneuil Ac
33002h25'16''RATIGNIER ManonESF
33102h25'17''TACHON JulieSEFCrewstach
33202h25'38''KNAB DelphineV1F
33302h26'13''GOROUX VincentV1M
33402h26'34''PAUL ChrystelV1FAsc Balan
33502h26'58''NIRRIN SoleneSEF
33602h27'23''FRACHETTE Marie-joelleV2F
33702h27'25''FRACHETTE CecileSEF
33802h28'38''TALLEUX FrancoiseV3F
33902h28'50''GREPPA FranckV1M
34002h28'51''BRUCHON GillesV2M
34102h29'05''METRAT BrigitteV2F
34202h29'05''GRISARD ArnaudSEM
34302h29'11''POSTAIRE DenisV3M
34402h29'54''MAGALON CatherineV1F
34502h29'55''DOBOSINSKI NatachaV1FBeaujolais Runners
34602h30'03''RABEL FrederiqueSEF
34702h30'11''VRIGNAUD IngridSEF
34802h30'13''PETITJEAN SebastienSEM
34902h30'46''ELIES AngelaV1F
35002h30'48''SABATTIER AudreyV1F
35102h31'13''NOURRY MartineV4F
35202h31'25''REVELLO NathalieV1FRun Et Moi
35302h31'40''LAMARCHE GeraldV1M
35402h33'13''LACOTE ChantalV2FAsvel
35502h34'04''VIGNON IsabelleV2F
35602h34'27''BULLIAT AmandineSEF
35702h34'41''BARBEDETTE ValerieV1FVerneuil Ac
35802h34'46''DEJOBERT SoleneSEF
35902h34'54''AUGOYARD MichelleV2F
36002h35'57''CANARD CharlotteSEF
36102h37'02''GARCIA DanielleV1F
36202h38'37''VALFORT MichelV2M
36302h39'02''BAPTISTA NoemieSEF
36402h39'04''GARDAZ PerrineSEF
36502h41'52''BOUCHER GeraldV1M
36602h43'19''TOURRETTE ValerieV1F
36702h43'19''GREPPA AliceSEF
36802h44'24''WARNIER FrederiqueV1F
36902h46'05''CHANCENOTTE CecileSEF
37002h51'52''SERRA SergeSEM
37102h51'52''SERRA CarmineV1M
37202h53'02''VALFORT JosetteV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran