[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Fût d'Avenas - 36 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Fût d'Avenas - 36 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Fût d'Avenas - 36 km du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'16''PETITJEAN BenjaminSEMDijon Single Track
202h21'27''TONDU NicolasSEM
302h29'22''AUJOGUES VincentSEMBeaujol'aventure Trail
402h37'27''VADON DavidV1MBeaujol'aventure Trail
502h41'20''LAPALU CedricSEMBeaujol'aventure Trail
602h42'53''BOISSEAU BenoitSEMBeaujolais Runners
702h43'04''HOUEE DanielV1MVerneuil Ac
802h44'29''LASSARA JoelV1MVitaform Evasion Saint Didier
902h44'44''GUILLOTTE KevinSEMSaone Mont D'or Nature
1002h46'48''MARULAZ SylvainSEMCool Joggeurs
1102h48'19''GAGLIANO ArnaudSEM
1202h52'26''GRANDJEAN EricSEMTeam Endurance Shop Villefranc
1302h55'04''PALLUAS AntoineESM
1402h55'33''BESSON DominiqueV1M
1502h55'45''CANARD VincentSEM
1602h56'07''CANARD BenoitSEM
1702h56'44''PHILIBERT PascalV2MEa Macon
1802h58'48''BALLANDRAS GaylordSEMSaint Igny De Vers
1902h58'49''BREDA AnthonyV1M
2002h59'47''CIBAUD AudreySEFBeaujol'aventure Trail
2103h01'28''TANNE CorentinSEMDecines Meyzieu Athletisme
2203h01'48''HYVERNAT MartialV2MRun Et Moi
2303h02'24''BERNAGAUD CyrilleV1MFree Runners Le Club
2403h03'19''GUIONNET BaptisteSEMCru Chapellois
2503h03'20''DESIGAUD FabienSEM
2603h03'49''BOZON MatthieuSEM
2703h06'40''FELGUEIRAS AdrienSEM
2803h08'04''JAMBON SylvainSEMRun Et Moi
2903h09'18''GIRIN NicolasSEMBel'montees
3003h09'23''DE OLIVEIRA JoachimSEM
3103h09'44''CHANEL PatrickV2MBrese Tonique Team
3203h11'07''BERTRAND JulienSEM
3303h11'08''JULLIEN Pierre-olivierSEM
3403h11'41''BENETIERE PhilippeV2M
3503h12'41''FARCK BertrandV1MSaone Mont D'or Nature
3603h12'44''SOBCZAK LoicSEM
3703h13'03''HATZMANN HendrikeSEF
3803h13'20''TEISSIER BertrandSEM
3903h13'24''REDOUTE ThomasSEM
4003h14'10''PRAMAYON RenaudV1MCoureurs Ouest Lyonnais
4103h14'36''GARRIGUE ThierryV1MRunmoi
4203h15'30''MICONI LionelSEMBams - Bouge A Montmerle-sur-s
4303h15'47''REVELLO PascalV2MRun Et Moi
4403h16'47''CREUZERAND EricV2M
4503h18'54''PIERRE Bes_philippeV2M
4603h19'42''MACKIE ChristopherV1MVerneuil Ac
4703h21'07''BOUTTOU MeriameSEFS/l Ac Evian
4803h21'18''MARRA FabriceV1M
4903h21'38''ANDRE CedricSEM
5003h23'26''ZEBIRI HamzaV1M
5103h23'42''LACROIX GabrielV3M
5203h23'58''SEKKOUR NadirSEMAsm Running
5303h25'03''BEGARD BrunoSEMAsvel Triathlon
5403h25'28''MARCHAND ThierryV2M
5503h25'37''TRICHARD GuillaumeSEMCrewstach
5603h25'41''JURQUET SandraSEF
5703h26'10''NIEL DimitriSEM
5803h26'11''AVENIER JohanSEMAstl
5903h26'11''BONHOMME JeromeV1M
6003h27'08''RICHARD EddieV1M
6103h27'42''HODIEUX ElenaSEFS/l Ea Villefranche
6203h27'49''BARBIER VirginieV1FSaone Mont D'or Nature
6303h28'45''COSTON PaulineSEFVelay Athletisme
6403h31'15''FASSIN FredericV2MLa Rivatiere
6503h31'45''GOURDY MichaelSEMAsvel Triathlon
6603h34'25''DUDEK DamienSEM
6703h34'25''DUDEK YoannSEM
6803h34'25''PECOLO VincentV1M
6903h35'01''BONNETAIN CedricV1MLes Badbornes
7003h36'27''JOUGLAR LaurentV1MSaone Mont D'or Nature
7103h37'11''DESAI EnguerrandSEM
7203h40'52''BOIRON YoannSEM
7303h41'01''DENOYEL BertrandSEM
7403h41'56''MONTESSUIS HerveV2M
7503h42'00''JAYR LudovicSEM
7603h45'38''TROMPAT SebastienSEM
7703h46'15''MELSCOET FranckSEMCrv Lyon Triathlon
7803h46'17''LAVERNY FabienneSEFSaone Mont D'or Nature
7903h47'17''JAVELLE EstelleV1FRun Moi
8003h48'48''COULON SylvainSEM
8103h53'23''BOTTON HubertV2M
8203h53'24''CHATRE IsabelleV2FComite Sportif Du Lac Des Sapi
8303h55'18''MERLE JulienSEMCs Hispano Suiza
8403h56'42''BOTTON KarineV1F
8503h58'20''ANDREANI FredericV1M
8604h00'29''GANDEREAU HerveV1MTeam Rams Savigny
8704h00'53''BALAYRE FrancoisV2MS/l Guil Trail Club
8804h01'20''GRILLET BrunoV2MUa Charolais Brionnais
8904h01'56''HARTBROT MarineSEF
9004h02'06''PEINNET LudovicV1M
9104h02'35''CHATELUS MarleneV1FS/l Ea Villefranche
9204h02'36''PAQUELET FranckV1M
9304h02'48''MOTTIN HaroldSEMLes Alligators Seynod Triathlo
9404h02'48''DUQUESNE DamienSEMCrv Lyon Triathlon
9504h03'14''BONNETAIN CelineV1FS/l Ea Villefranche
9604h03'38''BETTON FabriceV1MAthletic Club Tassin
9704h04'02''GUILLEMOT ArnaudV1M
9804h04'04''ROUSSELON KevinSEMW Ild Team Triathlon
9904h05'11''FROIDEFOND Jean-louisV1MRun Et Moi
10004h05'51''CHARMEIL ChristopheV1M
10104h05'58''DARGENTRE DavidV1M
10204h06'30''DENOYEL LionelV1M
10304h06'43''BERNOUD Marie-benedicteSEF
10404h11'43''BECART Jean-baptisteSEMAaava
10504h14'00''CARRIQUET DenisV1MMontmerle
10604h14'02''DEROMAS ArnaudV1M
10704h16'54''ALBERT SebastienV1MRun Et Moi
10804h22'04''VOLLE JeromeSEM
10904h24'13''BOCHET XavierSEM
11004h26'05''BERRY RegisV2MEntente Ouest Lyonnais
11104h27'49''MENCHELLA CarineV1F
11204h28'06''PHALIPPON NicolasSEM
11304h31'18''BONNEAU EricV2M
11404h31'20''DUGNY FabienneV2F
11504h34'39''HUILLET PhilippeV1MHeyrieux Course A Pied
11604h34'40''PESSE ClemenceSEF
11704h40'22''FROBERT DavidV1M
11804h41'40''SORRO ElodieSEFTrail Entre Elles
11904h49'55''GAGET FrederiqueV1F
12004h50'55''MENCHELLA YannV1M
12104h53'07''JONZO YannisV1M
12205h00'57''BURGUET MichelV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran