[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Raid du Golfe du Morbihan - 87 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Raid du Golfe du Morbihan - 87 km 2017

Voir la fiche de la course : Raid du Golfe du Morbihan - 87 km du 30/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h15'35''DREAN ChristianSEMCIMA PAYS D'AURAY
207h24'43''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
307h31'44''CHEVAL EmmanuelSEMS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
407h39'58''LAMY Jean-françoisV1M
507h52'25''VANDEL AlexisSEMPASS RUNNING
607h52'31''NICOLAS ChristopheV1M
708h09'53''JUGÉ AnthonySEM
808h09'53''BOTHUA FrancoisSEM
908h10'46''CHALAIN GeorgesV1M
1008h20'26''GASSELIN AlainV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
1108h20'55''LE MEHAUTE JohannSEM
1208h23'01''CLOUET EricV1MUS SAINT GILLES
1308h23'46''KOCH Jean-pascalSEM
1408h27'26''LE ROY PascalV1M
1508h32'49''LE MOAN AlanV1M
1608h36'06''DOMBECK MaximeSEM
1708h37'49''PELLAN FrancoisSEM
1808h39'50''PRIGENT SylvainSEM
1908h42'34''KERYJAOUEN FredericV1M
2008h44'47''GLATRE JeromeV1M
2108h45'29''LEFEUVRE CelineV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
2208h45'32''LE GALLIC YannSEM
2308h45'45''HERRAULT JérômeV1M
2408h49'08''DURAND TangiSEM
2508h51'12''VIDAL AurélienV1M
2608h55'53''TABART LudovicSEM
2708h56'20''GARNIER JérômeV1METOILE SPORTIVE OLIVET
2808h58'40''GUILBAUD GillesV2MJOGGING CLUB SABLAIS
2909h00'16''TANNE NathalieV2F
3009h07'00''FETIVEAU Jean-paulV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3109h07'02''CANIAN WillyV1M
3209h07'21''DEPREUX FranckV1M
3309h07'22''BOUGAUT BenoitV2MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
3409h10'25''LE DUC DidierV1M
3509h13'15''PIGEON Jean philippeSEM
3609h13'20''LE TARTESSE TiffanySEF
3709h14'00''MERIAU CyrilleV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
3809h14'10''GIQUEL PhilippeV2M
3909h14'45''LANZI ThomasV1M
4009h15'52''LACAM FrançoisSEM
4109h16'08''MERGEN JeromeV1M
4209h17'24''LE GALL Pierre yvesSEM
4309h19'37''HERY MickaelV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
4409h19'45''LE COQ CarolineSEF
4509h21'00''LE TUTOUR DamienSEM
4609h21'26''HAMON EricV2M
4709h21'46''CHOPIN DavidSEM
4809h21'52''LEGER FabriceV1M
4909h21'54''CIRET FredericV1M
5009h22'54''PIPARD GregorySEM
5109h23'56''JIQUEL AntoineSEMS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
5209h24'56''GUINCHE XavierV1M
5309h24'57''LE LOARER LoïcV2M
5409h26'18''NAYL BertrandV1M
5509h26'28''BRONSARD NicolasV1M
5609h26'34''LEAUTE AnthonyV1M
5709h27'15''CHEVALIER DavidV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
5809h28'49''DE STAEL AntoineSEMLES TRAILERS DE PARIS
5909h30'53''MARTEAU RémyV2MGAZELEC ANGERS
6009h31'18''BESNIER EdouardSEM
6109h31'30''BOUCHER ChristianV1M
6209h31'36''DÉSIDÉRI NicolasSEM
6309h32'29''GUILLET HervéV1MNANTES EC *
6409h32'30''CHÉNÉ GrégoireV1M
6509h34'27''SONTAG AntoineV1M
6609h34'59''PERROUIN BenoitV1M
6709h35'00''ETIENNE WillySEMUS LIFFRE
6809h36'13''ROUSSELOT MelanieSEF
6909h36'14''TEXIER EmmanuelV1M
7009h37'00''LUCAS JohannSEM
7109h37'16''LE CLANCHE TeddySEM
7209h37'37''DUFROST YoanSEM
7309h41'44''MENARD ThierryV1MATHLE VANNES
7409h42'38''MERLET HervéSEMTO BE SPORT
7509h43'14''GERNIGON YannickV1M
7609h43'47''RAITIERE DavidSEM
7709h43'49''RAITIERE BaptisteSEM
7809h44'08''PAIMPARÉ ChristopheV1M
7909h45'25''VAL FredericV1MENTENTE NORD LOIRE 44 *
8009h45'53''BOULVAIS FrédéricV1M
8109h45'53''GUIHUR YannickV1M
8209h47'46''CARRAUD François-xavierSEM
8309h49'41''LE CLANCHE PatriceV1M
8409h50'18''LE BERRE RégisV1M
8509h51'13''DUPONT BriceSEMEFS REIMS A. *
8609h51'43''TALLÉ FabienSEMUA CANTON DE SAVENAY
8709h52'07''BOUR PierreSEM
8809h52'44''CARIOU AnthonySEM
8909h53'26''CREIGNOU JulienSEM
9009h53'54''GARNIER AlainSEM
9109h54'39''GUILLERME Yves marieSEM
9209h55'01''PERRON IsabelleV1FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
9309h55'12''LEUX DenisV2MS/L AC HAUTE VILAINE
9409h56'09''BURGAUD OlivierV1M
9509h56'55''ROUXEL ChristianV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
9609h58'17''GARRE SophieSEF
9709h58'23''BELAL AhmedV1M
9809h58'42''CHEVALIER EmmanuelV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
9910h00'25''RENIMEL OlivierV1M
10010h04'00''BLANCHET StephaneV1M
10110h04'24''SAGORIN GaelV1M
10210h04'30''LARDOUX YvonnickV1M
10310h09'40''GUEGUEN StéphaneSEM
10410h10'14''PINCHAULT JulienSEM
10510h13'00''GALUDEC AntoineSEM
10610h14'46''GUYOT SylvainV1M
10710h15'31''ROBERT JulienSEM
10810h15'33''TILLY Jean macV2M
10910h15'34''TUAL NicolasV1M
11010h17'54''MEVEL NicolasV1M
11110h18'39''GEAY PhilippeV1M
11210h18'42''GUILBEAU RichardV1M
11310h18'51''TEMPIER VincentSEM
11410h19'07''PETRA MichelV2M
11510h19'21''GELLE LudovicV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
11610h19'22''LECORVIC RémyV2MAS ALTIS-TOPPAN
11710h21'55''MONNIER DidierV1MATHLE VANNES
11810h22'40''GAUTHIER MarcV1M
11910h23'16''HUE Jean-noelV2M
12010h23'24''DAVIOT PascalV2MPASS RUNNING
12110h23'38''PERRIN LaetitiaSEF
12210h23'58''CORRE RomainSEM
12310h23'59''CHENUT BrunoV1M
12410h24'05''GUINARD HerveV1MUA CANTON DE SAVENAY
12510h24'12''DRONET EricV1M
12610h24'17''RENOULT StephaneSEMAC VEULAIS
12710h24'18''MOREL ChristopheSEMAC VEULAIS
12810h26'10''VUYLSTEKER VincentV1M
12910h26'14''WILLIATTE nicolasSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
13010h26'34''GAIGNARD DenisV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
13110h27'05''BELOUIN PascalV1MASC SAINT-BARTHELEMY
13210h29'43''LESTIDEAU NicolasSEM
13310h29'43''GAS LaurentV1M
13410h29'44''CAHAGNON DimitriSEM
13510h29'54''FOURGEAUD AlainV2MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
13610h30'51''BOUZON LoicV1M
13710h31'00''RONDINEAU ArnaudSEM
13810h31'01''JOLY PatriceV1MATHLE DU PAYS DE REDON
13910h31'04''GAUTIER FredericSEM
14010h31'36''LE GOFF AnthonyV1M
14110h31'36''LELUARD DavidV1M
14210h31'54''GUYOT MichelleV2F
14310h32'42''SIZUN MarcV2M
14410h32'52''COCHARD MagaliV1F
14510h33'01''BOTHOREL BenoitSEM
14610h33'23''MULOT NicolasV1M
14710h34'41''TOLLEC VincentSEM
14810h36'43''BLIVET Jean-louisV2M
14910h40'16''JEGAT LudovicV1M
15010h40'16''PION Jean-michelV2M
15110h40'29''GAUTIER YannV1M
15210h41'33''NOZAY ChristopheV1M
15310h41'44''MAYET MatthieuSEMPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
15410h43'31''GERARD ChristopheSEM
15510h43'51''BARRILLON PierreV1M
15610h44'09''LE MIGNON JeanV2M
15710h44'11''GOURDEL GAUTIER MarieSEF
15810h44'22''GUERTIN PhilippeV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
15910h44'23''AYMARD RomainV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
16010h44'23''PERRICHON JocelynV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
16110h45'23''GOSSELIN GilbertV3M
16210h45'28''CHUETTE MichelV2MACA BEAUVAIS
16310h47'10''COLLOT ChristopheV1M
16410h47'10''BERTAUD FrédéricV1MS/L CA LUCONNAIS
16510h47'16''ORANGE Jean patrickV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
16610h47'37''GONTIER Jean philippeSEM
16710h48'13''MORALIA JosephSEM
16810h48'16''TABART EricV1M
16910h48'21''CATROS LaurenceV2F
17010h50'47''BONNO AngeV3M
17110h50'53''LEVASSEUR NicolasSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
17210h53'12''BOISMARTEL NicolasSEMGDM SAINT-JAMES
17310h53'29''CHARBONNEAU XavierV2MS/L CA LUCONNAIS
17410h53'52''SIBER EricSEM
17510h53'58''APPEAU StéphaneV1MPASS RUNNING
17610h54'02''GUERIN JohnnyV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
17710h54'02''KERBOURCH FlorentV1MASC SAINT-BARTHELEMY
17810h54'24''CHÉNEDÉ LudovicV1MUS SAINT GILLES
17910h56'27''CORNIC SylvainV1M
18010h57'12''RENAULT FabriceV1M
18110h57'24''GUILLEMETTE EricV2MUSM VIRE
18210h58'09''DUPRE StephaneV1M
18310h58'18''LATIF HocineV2M
18411h00'17''ROUAUD SebastienV1M
18511h02'32''CHESNEAU LaurentV1M
18611h05'01''URVOYS FlorianSEM
18711h05'03''BROUXEL MaximeSEM
18811h05'55''RIGOBERT Jean-christopheV1M
18911h06'29''BERNARD AgnesV1F
19011h07'32''NIZAN Jean marcV1M
19111h07'36''GIRONNAY MaelSEM
19211h07'46''ROGER PascalV2M
19311h08'21''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
19411h09'28''PIEL HubertV2MUS LIFFRE
19511h09'45''DELOURME RaphaelV1M
19611h09'56''HEBERT HugoV1MCIMA PAYS D'AURAY
19711h10'22''DAGAUD EmmanuelV1M
19811h10'26''EHANNO DamienV1M
19911h10'29''LAFFEACH MickaëlV1M
20011h10'47''VIGNER GaetanV1MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
20111h10'57''BOURBON MathiasV1M
20211h10'58''BARBIER PhilippeV2Mforrest run 72
20311h11'03''FLOCH RonanV1M
20411h11'12''LE JOLY DominiqueV2M
20511h11'14''LOYAU ArnaudSEMDOMONT ATHLETISME
20611h11'38''MOISON Anne-claireSEF
20711h11'38''JEULIN DavidV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
20811h11'38''COUMBA FélicienV2MS/L M J ATHLETISME
20911h11'53''GUILLO ChristopheV1MS/L US ARRADONS
21011h11'58''BOULIER PhilippeV2M
21111h13'02''MERIENNE EricV2M
21211h13'10''LE BARS YoannSEM
21311h13'11''ROUSSEL StephaneV1M
21411h13'13''BAZILE ClaudeV1M
21511h13'15''TRIGODET-BOËDEC BorisV1M
21611h13'24''COLETTA BrunoV1M
21711h13'47''MICHALEWICZ JeanSEM
21811h14'10''GASSOT AurélienSEM
21911h14'26''HUBERT AlexisSEM
22011h14'33''CARRICO VascoV2M
22111h14'37''LIERMANN ChristopheV1M
22211h14'58''LE GOFF Pierre-yvesSEM
22311h15'15''MOREL Jean-christopheV1M
22411h15'20''GUILLON GwendalSEM
22511h15'20''GAMBILLO BrunoV1M
22611h15'28''BAILLY NadiaSEF
22711h15'59''GAMBILLO RobertoV1M
22811h17'00''DE STAEL ArnaudV2M
22911h17'01''VANIER CécileV1F
23011h17'45''HERZEEL CédricV1M
23111h18'11''MARTEAU SamuelV1M
23211h18'55''GROGNET LaurentV1M
23311h19'41''DAUPHIN AlanSEM
23411h20'21''ROUSSE ChristopheV2M
23511h20'34''NICOLAS AlainV2M
23611h21'01''MERCADIER LoicV1M
23711h21'18''JACQUIS StéphaneV1M
23811h21'58''DANIEL HenrySEM
23911h21'58''DANIEL PascalV2M
24011h23'12''PESNEAU PhilippeV2M
24111h24'01''MOREL FrançoisV1M
24211h24'03''PRIGENT DamienV1M
24311h24'29''FAVREAU DavidV1M
24411h24'43''BOUGEANT Jean-pierreV4M
24511h26'30''BRAY HuguesV1M
24611h28'24''AUDROIN ReynaldV1M
24711h29'26''CARRÉ YannickV2M
24811h29'28''LAMOUR StephaneV1M
24911h29'44''ROUDAUT PhilippeV1M
25011h30'22''FAUSSURIER LaurentV1MCOUREURS D EXTREME
25111h30'23''LEGOUABLE RodolpheV1M
25211h31'12''PONGERARD SabineV1F
25311h31'12''SIBIRIL CaroleV1F
25411h31'32''JAUNY LaurentV1M
25511h31'32''GUEGNARD FredericV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
25611h31'57''SAVATON DamienSEM
25711h32'39''SIMON FredericV2M
25811h33'11''CHICHERIE OlivierV1M
25911h33'11''POUTEAU DenisV2M
26011h33'25''LOPEZ DamienSEM
26111h33'42''SMAGUE ThomasESM
26211h33'57''PLEVEN VincentV1M
26311h34'29''THOMAS VincentV1M
26411h34'37''MAUGIN HerveV2M
26511h35'02''TISSIER JulienSEM
26611h35'15''D'ARCO JeromeV2MCA AJACCIO
26711h35'33''OLLIVE ClementSEM
26811h35'33''RIGAUDIERE MarcSEM
26911h36'09''LE GARNEC DimitriV1M
27011h36'10''JAFFRE JacquesV2M
27111h36'18''JEGO ChristopheV1MSC ORVAULT
27211h36'18''DOUBLET LionelV1M
27311h38'21''SERPOLLIER MattiV1M
27411h38'45''HARDY-MARCHAND VeroniqueV1FATHLE DU PAYS DE REDON
27511h38'45''LE BESCOND VirginieV1FATHLE DU PAYS DE REDON
27611h39'30''NAUDIN ChristopheV1M
27711h39'53''Thomas GEAYSEM
27811h39'55''ARNAUD PhilippeV2MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
27911h40'47''NADEAU AlexandreSEMPASS RUNNING
28011h40'47''VAUTIER LionelV3MRC PORT DU HAVRE
28111h40'48''LEURANGUER OlivierV2M
28211h42'15''QUéNET CatherineV3F
28311h42'25''RIOU NicolasSEM
28411h42'27''MARECHAL GillesV2M
28511h42'38''BAUDE VincentSEM
28611h43'51''TRACTERE ArnaudV1M
28711h44'05''JOSSELIN BenoîtSEM
28811h44'13''GUENEL FrançoisSEM
28911h45'03''FOLIARD LE GAL SebastienV1M
29011h46'37''LE CREACH YannV1M
29111h49'13''LE GURUN Pierre yvesSEM
29211h50'00''SAUVETRE BrunoV1MCOURIR A STE LUCE
29311h50'10''CAUDART PhilippeV2M
29411h50'43''BERTHE AurelieSEFSTADE DIEPPOIS
29511h50'59''ROBERT AlainV2M
29611h51'19''PARENT MatthieuV1M
29711h51'21''MONNERAYE DavidV1M
29811h51'45''BOUSSELET EricV2MRAMBOUILLET SPORTS
29911h52'13''THOMAS KarineV1FAS CORBEIL-ESSONNES
30011h52'15''ROUSSEAU JeromeV1M
30111h52'22''LECUYER MarcV2M
30211h52'30''LACANTE VincentV1M
30311h52'57''SABLOND GuillaumeSEM
30411h53'41''CONSTANT FrédéricV1M
30511h53'44''LAGADEC RichardV1M
30611h53'49''ROTEUX LaurenceV2FCOURIR A STE LUCE
30711h54'08''THOUE YannV1M
30811h55'43''BOUSSARD EricSEM
30911h56'13''DEMARCHIS StephaneV1M
31011h56'25''NIÇOISE OlivierSEM
31111h57'25''GUILLEMOT HervéV1M
31211h58'08''CLAVERY ThomasV1M
31311h58'14''DERIANO LaurenceV2F
31411h58'50''ROCARD JimV1MS/L CA LUCONNAIS
31511h59'12''BUCAMP SandrineV1F
31611h59'31''Salem BÉNALIASEM
31711h59'52''LAGARRIGUE JacquesV3M
31812h00'10''ANTIER LaurentV2MAS PONT DE CE RUN COTRAIL
31912h00'19''HERBRETEAU SimonSEM
32012h00'36''MORVAN FredericV1M
32112h00'37''JIQUEL LionelV1M
32212h01'46''POUPEAU MaximeSEM
32312h01'51''BERTRAND Olivier thierryV2M
32412h01'52''BILLAUD AxelESM
32512h01'53''FLOHIC DominiqueV1M
32612h01'56''HOUART BenjaminSEM
32712h02'03''BIZARD PhilippeV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
32812h02'11''JEAN LudovicSEMS/L CA MAYENNE
32912h02'11''SUREL VincentSEM
33012h02'12''DELAIS StevenSEM
33112h02'59''PIERRE CyrilleSEM
33212h06'53''GUILBAUD JulienSEM
33312h06'54''FOSSE KarineV1FATHLETIQUE CLUB PERSAN
33412h07'00''LAUD SylvainV1MAS PONT DE CE RUN COTRAIL
33512h07'12''BROSSET ThierryV1M
33612h08'58''SOULLARD ChristopheV2M
33712h08'58''SOULLARD RoseV2F
33812h09'35''LECUPPE DenisV1MRACING CLUB NANTAIS
33912h10'31''FAVREL JérômeV1M
34012h11'14''CAURIER LaurentV1M
34112h11'34''KERLEAU MickaelV1M
34212h12'05''JUDIC PierreV1M
34312h12'05''THOMAS Pierre-yvesV1M
34412h12'36''MALLET FredericV2M
34512h13'17''LE THIEC YolandeV1FS/L COURIR A SAINT AVE
34612h13'21''NOUVEL ChristopheV1M
34712h13'46''PINOT StéphaneV1M
34812h13'47''BONET LaurentV3M
34912h14'26''MONROSTY BertrandV1M
35012h14'33''BECKER IrekSEMACR LOCMINE-PONTIVY *
35112h14'51''MANSART SébastienV1M
35212h15'11''MAZET-SONILHAC ClémentSEM
35312h15'20''ALBERTINI FranckV1M
35412h16'31''GUESDON RichardV1M
35512h16'58''THIERRY DavidV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
35612h16'59''CRISTEL DidierV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
35712h17'19''BLAIN FredericV1M
35812h17'19''SAIGHI AmelV1F
35912h17'32''HERBRETEAU JosephV2MS/L CA LUCONNAIS
36012h17'54''JOURDREN StephaneV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
36112h18'10''LORRE StephaneV1M
36212h18'18''PAUMIER PierreV1M
36312h18'28''COULBAUT GuillaumeSEM
36412h18'45''LEGRAND Jean sergeV1M
36512h18'49''ROBERT VincentSEM
36612h19'12''DENEUX Jean-marieV2MASPTT VENDEE
36712h19'57''BOURGAUD StephaneV2M
36812h21'02''HERRY YannV1M
36912h21'14''DURET EstelleV1F
37012h21'15''HUMBERT PatrickV2M
37112h21'25''BOISSEAU ChristopheV1M
37212h21'45''LE GALL GaetanESM
37312h22'14''MORELLEC GillesV1M
37412h22'27''LOREAU FredericSEM
37512h22'30''MEULAN NicolasSEM
37612h22'48''FOUILLIT AlexSEM
37712h22'48''FROGET FlorianSEM
37812h23'24''REGNIER FabriceV1M
37912h23'25''HURAULT SimonSEMS/L GRANVILLE AC
38012h23'25''GUESDON AnthonyV1M
38112h23'26''BASSET FredV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
38212h23'28''CHAVANCE DanielV2M
38312h23'31''COBIGO YvesV1M
38412h23'34''MAUME MichelV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE *
38512h23'36''GUILLOSSOU SebastienV1M
38612h24'02''VIGNER SophieV1FS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
38712h25'49''ORANGE AndréV3MS/L EA DU PLATEAU EST
38812h26'22''VARET JohnnyV2MLE MANS A 72
38912h26'41''DUBRANA XavierV1M
39012h26'52''CHESNIER DenisV2M
39112h27'16''TANGUY JérômeV1M
39212h27'19''TABART ThierryV1M
39312h27'47''LETAILLANDIER BenoitV1M
39412h27'48''ABGRALL JérômeV1M
39512h28'34''CLORENNEC LoïcV2M
39612h30'02''RICARD DidierV1M
39712h30'02''RICARD PICARD DelphineSEF
39812h30'51''DOMENECH FranckV2MS/L MONTATAIRE AC
39912h31'23''PLANSON FélicieSEF
40012h31'30''AUBRY Jean-marcelV1M
40112h31'33''SORIN BenoitV1MCOURIR A STE LUCE
40212h33'17''COUDE Marie annickV2F
40312h33'48''ARNAUD LoïcSEM
40412h34'39''ALLAIRE LoicV2M
40512h35'33''VIGNES EmmanuelV2M
40612h37'23''OLIVIERO YvesSEM
40712h37'58''DERUNES HervéV2MATHLE DU PAYS DE REDON
40812h38'20''COLLET PascalV1M
40912h39'19''CRÉNO AnnickV2F
41012h39'21''CORDIER SylvieV1F
41112h39'22''PHILIP EricV2M
41212h40'01''PESNEAU NadineV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
41312h40'46''RABILLÉ Jean-claudeV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
41412h41'44''DUPONT PhilippeV2M
41512h41'54''FOURNIS FrédéricV1M
41612h41'54''GUYODO DavidV1M
41712h43'22''CANEVET PatriceV2M
41812h43'57''BEGHIN GuillaumeV1M
41912h44'10''JAMIN DominiqueV1M
42012h44'45''MOËLLO JérômeSEM
42112h45'11''MARIOT NicolasSEMUFCP SAINT HERBLAIN
42212h45'39''CHASSIGNON FrançoisV3M
42312h46'02''NGUYEN ValentinESM
42412h46'47''BLANCHARD MickaelV1M
42512h47'28''OLIVIER MathieuSEM
42612h48'07''BOISSY EricV2M
42712h48'18''DUBUS FabriceSEM
42812h48'18''MALLERET AlainV3M
42912h48'25''CISSEY SamuelSEM
43012h49'01''NAUD CyrilleV1M
43112h49'29''DAY SébastienV1M
43212h49'29''SURGIS SylvainV1M
43312h49'54''ROBERT ChristelV1F
43412h50'33''RIGOLLAGE NicolasSEM
43512h50'49''GLOUX MickaelSEMUS LIFFRE
43612h51'03''MALGOGNE DavidSEM
43712h52'14''GAGEOT StephaneV1M
43812h52'15''GAGEOT VeroniqueV1F
43912h52'22''LEZENNEC ArnaudV1M
44012h54'21''GOUJON DenisV2M
44112h54'24''LE BERRIGAUD LouisV1M
44212h54'32''CHIRON NicolasV1M
44312h56'40''ETIENNE FrédéricSEM
44412h56'45''JOUEN DidierV3MS/L AVENIR DE THEIX
44512h56'47''LEPROUX DominiqueV2MLE MANS A 72
44612h57'17''PELISSOU FlorentV2M
44712h58'57''LE GAL ChristopheV1M
44812h59'12''PHILIPPOT GildasV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
44912h59'18''DEMELLIER Jean claudeV3M
45012h59'18''DEMELLIER CaroleV2F
45112h59'56''FONTAINE DominiqueV2M
45212h59'58''GUYONNET JeromeV2M
45313h00'58''BARRAUD BOULET ChristineV2F
45413h00'58''AUBEUF LaurentV1M
45513h01'21''ERNAULT GaelV1M
45613h01'32''GAUDINAUD SebastienSEM
45713h02'45''LE ROCH Marie laureV1F
45813h03'42''LE BRONNEC FrédéricV1MUFCP SAINT HERBLAIN
45913h03'47''PASQUIER GuillaumeV1M
46013h03'57''BOUSQUIÉ PhilippeV2M
46113h04'00''LEMAITRE StéphaneV2MS/L SCA 2000 EVRY
46213h04'01''LE GOUEVEC AnthonySEM
46313h04'03''DUCROCQ FrancoiseV2F
46413h04'08''NIORT NathalieV2F
46513h04'41''BERTHO DanielV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE
46613h05'42''DIEUSET GuillaumeV1M
46713h06'06''DROUET PascalV2M
46813h06'07''LUSSEAU ThierryV2M
46913h06'25''KEROUAULT BrunoV1M
47013h06'56''DUCHEMIN DimitriSEM
47113h07'39''FORGET ErwanV1M
47213h07'40''LEROUX SergeV1M
47313h07'47''DANIEL PatrickV2M
47413h07'47''LE GAILLARD ChristianV2M
47513h07'48''DANIEL Jean michelV1M
47613h07'56''DELAIR PierreV2M
47713h09'01''GRANT Heidi elisabethV2FCOURIR A STE LUCE
47813h09'12''BOUYER MarcV1M
47913h09'14''LESTE ValérieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
48013h09'29''MARTINAT PatrickV2M
48113h09'58''GAMOND LaurentSEM
48213h10'28''AIRAUD ClémentSEM
48313h10'30''FLECHER OlivierV1M
48413h11'03''BRISSON StéphaneV2M
48513h11'07''BJALON TristanSEM
48613h12'08''GILLARD PhilippeV2M
48713h12'22''CHELLE ThierryV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
48813h12'24''DALLEMAGNE FredericV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
48913h12'25''MARTOT StéphaneV2MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
49013h12'27''THIOLIERE jean claudeV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
49113h12'28''BEAUVOIS PierreV1M
49213h12'39''BRIERE TeddySEM
49313h12'58''TREGARO GwenaelleV1FESCAPADE MALESTROIT
49413h13'46''DANION YannV1M
49513h15'30''QUINIO OdileV2F
49613h15'38''CHAUVEAU RomainSEM
49713h15'43''COUTANT OlivierV2M
49813h15'53''RUBION VincentV2M
49913h18'14''MAIRESSE ChristopheV1M
50013h18'42''HUARD OlivierV3M
50113h18'43''LABAISSE MariettaV2F
50213h18'47''SABOUREAU DavidV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
50313h18'47''POMI Jean-michelV3MASA DU BERRY
50413h20'01''FOREST LaetitiaV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
50513h20'01''REGARDIN GeorgesV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
50613h20'54''ROLLAND AndreV2M
50713h21'22''BRUNEAU FannyV1F
50813h21'22''BRUNEAU HuguesV1M
50913h21'23''DESERT JeromeV1M
51013h21'32''NEDELEC IsabelleV1F
51113h21'35''PELLÉ EmmanuelleV1F
51213h21'36''LE NEEN ErwanV1M
51313h21'38''BEGUE Charles-andréV2M
51413h21'40''PAIS LionelV1M
51513h22'07''CORBEL SylvieV2FUA DES COTES D'ARMOR*
51613h22'08''CHEVER PierreSEM
51713h22'15''DUCHAUSSOY DelphineV1F
51813h22'16''DUCHAUSSOY BrunoV3M
51913h22'20''HALLIER PhilippeV1M
52013h23'39''DAGUILLON MickaëlV1M
52113h24'08''GITENAY LudovicV1M
52213h25'07''GALLANT BernardSEM
52313h25'08''PEREIRA JoseV2M
52413h25'11''LE GOUGE StephaneV1M
52513h25'12''LE ROY WilliamESM
52613h25'13''DANILO VincentV1M
52713h25'13''GUENEE AntoineESM
52813h25'14''AYOUL StéphaneV1M
52913h25'34''MORILLON StephaneV1M
53013h25'41''SUDRES SebastienV1M
53113h25'43''LOMPECH ChristianV3M
53213h26'02''HUSSON DidierV2M
53313h26'12''POLLINA FredericV1M
53413h26'50''CHAMAILLARD DenisV3M
53513h28'19''DRULA DavidV1M
53613h28'59''LE LUHERNE MichelV4M
53713h29'18''HAMON YannV1MATHLE DU PAYS DE REDON
53813h30'01''BAILLS NathalieV1FS/L USO ATHIS MONS
53913h30'03''LEPIOUFF HenrickV1M
54013h30'08''HERVE StéphaneV1M
54113h34'19''DOUGUET StephaneV1M
54213h34'19''PAUGAM MatthieuV1M
54313h34'47''LE DEVEHAT FabriceV1M
54413h34'56''BELLOIR ChristopheV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
54513h35'06''BEUCHER YannickV2M
54613h35'24''TESSIER OlivierV1M
54713h35'52''DENEUX SophieV2FASPTT VENDEE
54813h35'52''MAUGIN CaroleV1F
54913h36'35''BÉAL Marie-charlotteSEFAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
55013h36'42''WAHL GenevieveV2FAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
55113h36'54''CORNILLOT KévinSEMQUIMPER ATHLETISME
55213h37'08''HEUVELINE MarcV1MPASS RUNNING
55313h37'19''PETERS WiebkeV1FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
55413h38'03''CARRÉ SophieSEF
55513h38'04''LE BOULER SabrinaSEF
55613h39'32''LE DANTEC NicolasV1M
55713h40'09''AUDUREAU PhilippeV2M
55813h40'26''CHOQUET AdrienSEM
55913h40'37''MARTINEAU PatrickV3M
56013h41'29''COLLET PatriceV1M
56113h43'28''CAILLEAU PatrickV2M
56213h43'32''LE GARREC LaurentV2M
56313h44'26''PUCELLE JackyV3M
56413h44'56''HERSARD DominiqueV2MENTENTE NORD LOIRE 44 *
56513h44'56''BLANQUET FranckV2M
56613h46'27''BOUDEN EtienneSEM
56713h46'58''FIEVET GhislainSEM
56813h47'07''MARTY ThierryV1M
56913h47'58''BRISSIAUD MickaelSEM
57013h48'29''LEBRETON MathiasSEM
57113h50'03''LAMMENS PascaleV2F
57213h50'13''MELEARD SimonV1M
57313h50'39''AUGROS ChristopheV2MCS GARNISON RENNES
57413h52'16''BRIELLE AurélienSEM
57513h52'22''CASTREC YannSEM
57613h53'21''LEFRANC MarcV2MCOURIR A STE LUCE
57713h53'22''PRUDHOMME GuyV2MCOURIR A STE LUCE
57813h56'02''MICHAUD BernardV2M
57913h56'08''DROZD DidierV1M
58013h57'13''QUEMERE MarcV1M
58113h57'53''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV2F
58213h58'12''ROBERT DavidV1M
58314h01'11''SALAUN Jean-charlesV2MS/L VERTOU
58414h04'02''LEGUERINEL ClaraV1F
58514h04'12''RIO Jean-lucV2M
58614h04'33''LANDY AuroreSEF
58714h05'01''DAVOUST ArnaudSEM
58814h05'51''PERELLE NicolasSEM
58914h06'40''FULCONIS StéphaneV1M
59014h06'45''MANOEL Marie pierreV1FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
59114h07'59''DUFOUR FabienV1M
59214h09'05''DESRAY ChristopheSEM
59314h09'05''HAMONIC StéphaneV1M
59414h10'21''SALEUN MaïwennSEF
59514h10'22''MORVAN Marie-laureV1F
59614h10'24''BARTHE AymericSEM
59714h11'42''FURNO AntoineV2M
59814h13'30''COLOMBO CedricV1M
59914h13'31''COLOMBO CyrilleSEM
60014h15'38''BRAILLON CélineV1F
60114h15'38''WEISSE FabienneV1F
60214h20'07''FRESIL MarcV1MATHLE VANNES
60314h20'08''CANDON SabrinaV1F
60414h20'11''THEBAULT HubertV2M
60514h20'16''COUTAND ThomasSEM
60614h20'59''LE GOUGUEC ChristopheV2M
60714h21'00''LEBOUC CaroleV1F
60814h21'43''DURAND MickaelV1M
60914h21'44''BOURGEAIS EmmanuelSEM
61014h21'52''FONTENEAU FrancineV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
61114h21'52''LABATTUT LaurentV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
61214h22'03''MAGNEN GillesV2M
61314h22'24''BOISSEAU GuénoléV1M
61414h22'46''RICAUD MathieuSEMCOUREURS D EXTREME
61514h22'48''LE MOIGNE MikaëlV1MBREIZH SPORT ATTITUDE
61614h23'29''BEGASSE YannickV2MAS CORBEIL-ESSONNES
61714h23'40''JEHANNIN PierrickV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
61814h23'54''BASSAN-ANDRIEUR LaureV2F
61914h24'09''BEASSE Jean-claudeV4MSPN VERNON*
62014h24'49''LE ROUX FabriceV1M
62114h24'50''BAUDRON AurélienSEM
62214h24'57''BADET PascalV2M
62314h28'34''BEGUET JeromeV1M
62414h28'39''DURAND AgnèsV3FASPTT VENDEE
62514h29'05''NORMAND VincentV1M
62614h29'06''ALIX DamienSEM
62714h31'12''ROY RomainSEM
62814h32'30''LE MENER PascalV1M
62914h32'37''SIMON CatherineV1FLE MANS A 72
63014h33'17''LEMAIRE EmilieSEF
63114h33'20''MAES ArnaudSEM
63214h34'39''AUBLé BertrandV2M
63314h34'40''AUBLÉ AnneV2F
63414h34'56''BOULANGER Jean-charlesV3MS/L EA DU PLATEAU EST
63514h37'38''CINTUREL JocelyneV3FS/L EA DU PLATEAU EST
63614h38'06''SKIEFFER PatriciaSEF
63714h38'06''SKIEFFER MichaelSEM
63814h38'43''LEBOYER HervéV3M
63914h41'19''BENTEHAMI SaadaV1M
64014h42'23''PILLARD FrédéricSEM
64114h42'26''JAOUEN RaphaelV1M
64214h42'26''MAILLARD GeraldV1M
64314h42'55''ORTIZ LucV3M
64414h45'47''BOIRET DominiqueV1M
64514h45'54''TOURRET SylvieV2F
64614h46'09''VILLEMAGNE EricV1M
64714h46'46''BALLEIX FredericV2M
64814h46'46''BUENO DominiqueV2F
64914h47'45''OUAKSEL ÉPOUSE FEVRIER DehbyaV1F
65014h47'57''DENAIS DominiqueV2M
65114h48'04''MARTIN OlivierV1M
65214h48'40''RIDEAU SandrineV1FASEC LA POMMERAYE
65314h50'16''PLOTEK NathalieV2F
65414h50'18''LESACHET ClaireV1F
65514h50'47''WAILLY Jean-marcV3MS/L US ARRADONS
65614h51'47''HOLLE Jean-benoitV2M
65714h53'00''DUVAL CédricSEM
65814h53'29''BRUCHES KevinSEM
65914h56'40''Mathieu ANDRESEM
66014h57'26''LE GALL EliseV1F
66114h57'33''FESSLER SarahV1FPASS RUNNING
66214h57'35''MEYZE Jean-lucV2MPASS RUNNING
66314h59'16''RENIER MatthieuSEMASC SAINT-BARTHELEMY
66415h02'34''POGAM Andre-yvesV3M
66515h05'21''DOLO ChristopheV1M
66615h07'24''MARTIN FrançoisV2MAS CORBEIL-ESSONNES
66715h08'18''MARGELY PascalV2M
66815h09'10''LETERME HervéV4M
66915h11'07''SANSON SylvieV2F
67015h11'11''DE LAPORTE Charles-henriV1M
67115h14'04''GLOAGUEN DavidV1M
67215h14'09''MAUGARS JeremySEM
67315h15'05''SOURDIN YannickV1M
67415h15'32''BIASSE Jean-paulV1M
67515h15'37''COUAVOUX GillesV2M
67615h18'27''PIERNIK JeremyV1M
67715h18'42''BOURDON HervéV2M
67815h18'42''CROSNIER Marie claireV3F
67915h18'44''MARCELOT AlainV3M
68015h19'18''THÉOT BernardV2M
68115h19'42''PINTO DA ROCHA AngelaV2F
68215h20'44''LEFÈVRE BenoîtV1M
68315h22'08''POIRIER MyriamV2F
68415h22'09''POIRIER ThierryV2M
68515h23'14''ROTIEL MickaelSEM
68615h23'25''WERTH StephaneV1M
68715h23'26''SOUCHET PierreV1M
68815h23'26''POULIN MickaëlSEM
68915h23'42''ROYER EricV2M
69015h25'51''ROHRBASSER ChristopheV2M
69115h27'55''FINEL BrigitteV2F
69215h27'57''FINEL PhilippeV2M
69315h28'30''LE DENN JeromeV1M
69415h28'31''CLAVIERE StephanieV1F
69515h28'41''CHARRAS FrédéricV1M
69615h29'17''ORTIZ SylvieV3Fquiberon sport nature
69715h29'20''FREARD MichelV4M
69815h33'59''BORDIEC ChristianV1M
69915h35'50''DIEUSET NicolasSEM
70015h37'27''AUGUSTE DominiqueV2M
70115h37'28''KERJOUAN XavierV1M
70215h38'34''VÉRÉ ChristopheV2M
70315h39'35''TOUDRET PhilippeV2M
70415h39'36''DUBOURG Jean yvesV2M
70515h41'03''COIC BenoitSEM
70615h43'39''MOLET ClaudeV3MS/L CA LUCONNAIS
70715h44'41''SURAY SebastienSEMUA VILLENOY
70815h44'43''ROCHELET OlivierV1M
70915h47'06''GASNIER ThomasSEM
71015h47'06''TAUZIN GrégorySEM
71115h49'00''LECERF BrigitteV2FS/L EA DU PLATEAU EST
71215h51'15''DUGUE PierreV3M
71315h51'19''VIALETTE FabienneV2F
71415h55'41''DEULLY PascalV2M
71515h55'48''BLANCHARD MickaëlV1M
71615h55'49''BONNAIRE EmericV1M
71716h01'28''PINARD FredericV2M
71816h01'34''VALY ThierryV2M
71916h02'24''CHAVANCE EricV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
72016h03'34''HEINLE FrançoiseV3F
72116h05'30''CORNO ChristineV2FPASS RUNNING
72216h05'33''GEFFROY DidierV2M
72316h06'21''GRIGNON GillesSEM
72416h06'22''LE BRIS JulienSEM
72516h06'29''LERAY MoniqueV2F
72616h06'33''AUFFRET EricV2MS/L AC HAUTE VILAINE
72716h08'23''HUBERT DavidV1M
72816h08'24''FAUCHERON BrunoV1M
72916h12'30''BRIGANDET Gilbert-louisV3M
73016h12'59''LE HELLEY FranckV1M
73116h12'59''MONGENOT SebastienV1M
73216h14'50''DE DEKEN YvesV3M
73316h16'40''CLAVERIE SylvieV1F
73416h17'04''MOUGIN ClaudeV3M
73516h17'39''BERNIER PierreV1M
73616h18'02''ROQUE EricV2M
73716h18'02''ROQUE VeroniqueV1F
73816h23'29''GARREC DenisSEM
73916h23'30''CROSNIER AndréV1M
74016h23'30''MERVIN ChristopheV1M
74116h26'12''ROETHEL OlivierV1M
74216h27'23''SAUTREAU FrédéricV1M
74316h30'14''LE TENNIER BernardV3M
74416h30'17''RIO MauriceV2M
74516h44'45''FALISE ElisabethV1F
74616h44'46''LANDOUC'H FranckV3M
74716h49'07''GRANDIN AnthonySEM
74816h50'22''GAUDICHE StéphaneSEM
74916h50'23''RÉVEILLAUD Maud-cécileSEF
75016h53'34''MAES SylvieV2F
75116h53'35''CHEVALIER NathalieV2FLIB'AIR'TRAIL
75216h57'03''TOUDIC FrançoiseV2F
75316h57'57''PILLET LaurentV2M
75416h57'58''PILLET Marie pierreV2F
75516h58'42''LIDURIN GillesV1M
75617h06'47''CADET StephaneV1M
75717h14'10''BRUNEAU AnneV2FLE MANS A 72
75817h14'11''BRUNEAU DanyV3MLE MANS A 72
75917h14'12''GUIBERT AlineV1FLE MANS A 72
76017h16'06''KUIPOU RogerV2M
76117h16'06''RICHARD LouiseV1F
76217h16'34''MOALIC GwenaelleV1F
76317h17'16''LACAZE BrunoV3M
76417h19'48''LANNIER CaroleV1FS/L LES BIPEDES BERNAYENS
76517h28'42''ILIEV PatriceV2M
76617h50'56''FONTAINE MichelV4M
76717h52'30''DUPONCHE FrancoiseV2F
76817h53'13''HABAULT ClaudeV2M
76917h55'20''fermeur 1 Enora Et JohnV1MPort Navalo/ Sarzeau
77017h57'52''BELZ ClaudeV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran