[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Moissonnaises - 14 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Moissonnaises - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Moissonnaises - 14 km du 29/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'47''SCHNEIDER BenoitV1MNon Licencie(e)
253'30''CHENAILLER EricV2MFoulees De St Germain En Laye
353'55''SAPEI SebastienSEMSo Houilles
454'16''BENNAT FrankV1MCa Mantes-la-ville
555'36''MASSIAUX GregorySEMClub Athletique Aubergenville
656'57''RUELLOT StephaneV1MCa Mantes-la-ville
757'03''TESSIER DidierV2MC.l.o.c. Acheres
857'16''PLANQUAIS PatriceV2MCsm Rosny-sur-seine
957'24''LEGRAND RomainSEMC.l.o.c. Acheres
1057'31''MENDES JeanV2MSo Houilles
1157'33''BOY SebastienSEMVerneuil Ac
1257'41''BUZEAU BernardV1MSo Houilles
1357'43''DA SILVA ManuelV2MClub Athletique Aubergenville
1457'51''HOC SING StephaneV1MCa Mantes-la-ville
1558'19''BORTOLOT LaurentV1MClub Athletique Aubergenville
1658'24''VIDAL Jean-louisV3MAs Issou
1758'28''CRISSOT FrancoisV1MSo Houilles
1858'36''PASQUET MichelV1MCa Mantes-la-ville
1958'40''MARS DidierV1MAndresy Athletisme
2058'55''GUTTIEREZ MikaelSEMCa Mantes-la-ville
2158'57''PORCHER MorganeESFSpn Vernon
2259'17''PORCHER ChristopheV1MSpn Vernon
2359'19''EVEILLARD ArnaudSEMCa Mantes-la-ville
2459'21''LE THIERRY DENNEQUIN GuillaumeV1MCa Mantes-la-ville
2559'25''BLANCHET ChristopheV1MNon Licencie(e)
2659'27''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
2759'33''FARINES Jean-marieV3MVerneuil Ac
2859'35''TRECAN GillesSEMCug'athle
2959'38''FILIAS ChristopheV1MNon Licencie(e)
3059'39''PEROL AurelienSEMPoissy Vtt
3159'57''BERSOT OlivierV1MAndresy Athletisme
3201h00'00''GIVRAN EvanESMNon Licencie(e)
3301h00'15''CAPRON StephaneV1MNon Licencie(e)
3401h00'16''HAULET ArnaudSEMNon Licencie(e)
3501h00'29''FRANQUEVILLE JeromeV2MAsc Aviva-luzarches
3601h00'29''OCTEAU SebastienV1MSo Houilles
3701h00'31''BERTHELOT FrankV2MNon Licencie(e)
3801h00'41''MARET PhilippeV1MClub Athletique Aubergenville
3901h00'55''MASCLAUX DenisV2MSo Houilles
4001h00'56''JOOS EricV1MCa Beynes
4101h01'14''RIVOAL AnaisJUFClub Athletique Aubergenville
4201h01'15''RIVOAL-ROUSSEL PatrickV1MClub Athletique Aubergenville
4301h01'17''NEDIC DarioV1MVerneuil Ac
4401h01'25''LARRAS AndreV2MAsc Aviva-vernon
4501h01'41''DORDET SylvainV2MAs Issou
4601h01'56''LAURENT PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
4701h02'23''JOUET DavidV1M
4801h02'25''BEPOIS OlivierV1MNon Licencie(e)
4901h02'28''MEGHRAOUI OmarSEMSo Houilles
5001h02'31''FILLETTE StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
5101h02'32''GALLET StephaneV1MClub Athletique Aubergenville
5201h02'34''MC GETRICK DesmondV1MSo Houilles
5301h02'43''PLUMAS RichardV3MAsca Peugeot Poissy
5401h02'51''TROLEE EricV2MSo Houilles
5501h03'02''BERNARD SophieV1FFoulees De St Germain En Laye
5601h03'06''TOMMASINI SylvainSEMClub Athletique Aubergenville
5701h03'08''LESIEUR ChristianV1MVerneuil Ac
5801h03'08''DUMONT AndreV2MSo Houilles
5901h03'09''VERMAUT PhilippeV1MAndresy Athletisme
6001h03'22''LEFEBVRE PatrickV2MCsm Rosny-sur-seine
6101h03'53''ADAM MichelV2MAsca Peugeot Poissy
6201h04'04''HAZOUME NoahCAMVerneuil Ac
6301h04'11''ETCHEVERRY FrancoisV3MSo Houilles
6401h04'33''CAMARA MohamedSEMEntrelacs Moisson
6501h04'34''RAUX DidierV2MCa Mantes-la-ville
6601h04'44''MOREAU MathieuSEMAndresy Athletisme
6701h04'50''LANGEVIN HerveV2MC.l.o.c. Acheres
6801h04'54''SAGNA NoelV1MOuest Yvelines Athle
6901h04'56''MASSIAS NicolettaV1FFoulees De St Germain En Laye
7001h05'02''GUYOMAR PatrickV3MSo Houilles Triathlon
7101h05'12''SAVINI LaurentV1MSo Houilles
7201h05'24''ACKERMANN MichelV3MCa Beynes
7301h05'39''DAVID FabienV1MNon Licencie(e)
7401h05'40''LE DU BernardV3MNon Licencie(e)
7501h05'42''MARSOT OlivierV1MClub Athletique Aubergenville
7601h05'48''WAGENER ArnaudV1MCa Mantes-la-ville
7701h05'56''SACHELI MaximeESMC.l.o.c. Acheres
7801h06'09''PRIVET Marie-christineV1FCa Beynes
7901h06'11''FREULARD DidierV2MCsm Rosny-sur-seine
8001h06'11''TITREVILLE BernardV4MOuest Yvelines Athle
8101h06'11''LEFRANCOIS JoelV2MCsm Rosny-sur-seine
8201h06'13''LAO-PANE LoicSEM
8301h06'14''PROYE CyrilSEMCsm Rosny-sur-seine
8401h06'16''GRARE EricV1MClub Athletique Aubergenville
8501h06'16''ANTON ArnaudV1MFree Runners Le Club
8601h06'32''AVYN LaurentV1MCa Beynes
8701h06'33''DOLLIN MarcelV1MNon Licencie(e)
8801h06'35''LESEC AdrienSEMTeam Freneuse
8901h06'54''PEZET DidierV2MC.l.o.c. Acheres
9001h06'58''BLANCHET MichelV4MCsm Rosny-sur-seine
9101h07'06''TERMEAU FranckV1MCsm Rosny-sur-seine
9201h07'09''JACOB SimonSEMNon Licencie(e)
9301h07'18''POULLARD ChristopheV2MCa Beynes
9401h07'20''ANCELIN BrunoV1MCsmr Rosny Sur Seine
9501h07'26''TISSERANT XavierV2MVerneuil Ac
9601h07'34''LEDOUX LaurentV1MNon Licencie(e)
9701h07'43''BLANCHET DanielV3MCsm Rosny-sur-seine
9801h07'44''BERRY Jean-michelV2MCsm Rosny-sur-seine
9901h07'51''FIOU DavidV1MSo Houilles
10001h07'55''MARCON PaoloV1MAsca Peugeot Poissy
10101h07'56''BORDERIES RaphaelCAMNon Licencie(e)
10201h08'02''CAILLERET ChristopheV2MAs Issou
10301h08'04''PICARD Jean-marcV1MC.l.o.c. Acheres
10401h08'05''BOLLE JAMIN NathalieSEFCsm Rosny-sur-seine
10501h08'08''ORRIEUX JulienV1MCa Mantes-la-ville
10601h08'10''SALOM MichelV3MAs Issou
10701h08'10''REY ClaudeV3MLes Lions Triathlon-vernon
10801h08'11''MORICE PhilippeV2MAs Issou
10901h08'13''LAMBERT PascalV2MCa Beynes
11001h08'21''MERCERON ChristianV2MEntrelacs Moisson
11101h08'26''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle D'orgerus
11201h08'29''MAMES AlainV2MNon Licencie(e)
11301h08'33''LISOTTI FredericV2MCsm Rosny-sur-seine
11401h08'33''LEBRIS GillesV2MCsm Rosny-sur-seine
11501h08'36''BARDON TonySEMAndresy Athletisme
11601h08'45''PARRATTE GaelleV1FAsca Peugeot Poissy
11701h08'47''LELONG Jean pierreV3MCsm Rosny-sur-seine
11801h08'50''HAMDAOA RachidSEMSagem-safran
11901h08'51''MARCHAND LoicSEMAdidas Runners Bastille
12001h09'01''BORDERIES EricV1MNon Licencie(e)
12101h09'08''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
12201h09'14''BENREJDAL RachidV1MC.l.o.c. Acheres
12301h09'15''JUMEL PascalV3MNon Licencie(e)
12401h09'28''LEHEC RegisV1MCsm Rosny-sur-seine
12501h09'32''AKARDJOUDJE ClaireV1FClub Athletique Aubergenville
12601h09'34''YOUCEF AbderrahmenSEMSo Houilles
12701h09'38''MOSSION LaurentV1MC.l.o.c. Acheres
12801h09'44''BADOUET ChristopheV1MNon Licencie(e)
12901h09'48''DIEDHIOU MichaelV1M
13001h09'50''CHARBONNEAU SebastienSEMCa Beynes
13101h09'59''NASSIR ChakibV1MNon Licencie(e)
13201h10'02''MAHFOUDHI JanetteV1FAsc Aviva
13301h10'03''ESPRIT NathalieV1FCsm Rosny-sur-seine
13401h10'05''PAICHEUR AlainV2MNon Licencie(e)
13501h10'05''VAN IMPE LaurenceV1FCa Beynes
13601h10'07''GIANNETTO AndreV1MAsca Peugeot Poissy
13701h10'09''ARCA FrancoV2MCsm Rosny-sur-seine
13801h10'35''BOIVIN PatriceV3MCsm Rosny-sur-seine
13901h10'37''DELETANG JeromeV1MCa Mantes-la-ville
14001h10'38''DANNE ChristianV3MNon Licencie(e)
14101h10'42''COUET Jean-raymondV1MNon Licencie(e)
14201h10'45''TAVARES AngeloV2MSo Houilles
14301h10'47''GABORIT SeverineV1FC.l.o.c. Acheres
14401h11'10''AUBRIS BenoitV1MAndresy Athletisme
14501h11'21''PAULARD SebastienV1MNon Licencie(e)
14601h11'32''LANGEVIN ChristineV2FC.l.o.c. Acheres
14701h11'41''EL QOQUI SoumiaV1FAndresy Athletisme
14801h11'43''POUGUET FlorenceV2FCsm Rosny-sur-seine
14901h11'43''ARCA ChristineV2FCsm Rosny-sur-seine
15001h11'47''HELLIO SandrineV2FCa Mantes-la-ville
15101h12'00''VALLEE StephaneV1MBennecourt
15201h12'01''GUILLAUMET ThomasSEMNon Licencie(e)
15301h12'06''MENDES JoaquimV3MCa Mantes-la-ville
15401h12'06''LAIEB HaouassV1MAssociation Euro Maroc Evreux
15501h12'07''GAZARD MagaliV1FCa Mantes-la-ville
15601h12'12''ROL Marie-thereseV3FLes Lions Triathlon
15701h12'12''LEVASSEUR RemiV2MAviron Vernon
15801h12'16''YVON LudovicV1MAs Issou
15901h12'19''LANGLOIS PascalV2MSagem-safran
16001h12'20''LEMONNIER MartineV3FCa Mantes-la-ville
16101h12'24''CRICHTON MurielV1FSo Houilles
16201h12'25''MARIE AudeESFCsmr Rosny Sur Seine
16301h12'25''BOURNEUF EricV2MNon Licencie(e)
16401h12'40''CAVALIER FredericV2MC.l.o.c. Acheres
16501h12'45''DAVIDAS AlainV2MNon Licencie(e)
16601h12'47''MOY AlainV2MFoulees De St Germain En Laye
16701h12'56''LASSEIGNE ChristopheV1MAsca Peugeot Poissy
16801h12'57''BIDOLI AlainV2MAsca Peugeot Poissy
16901h12'58''BADOUET VeroniqueV1FNon Licencie(e)
17001h13'03''PETRY RaymondV3MAsca Peugeot Poissy
17101h13'05''VIOL SandrineSEFAsc Aviva
17201h13'10''DELIVET VincentV1MNon Licencie(e)
17301h13'15''LE MAUFF ChristopheV1MAsca Peugeot Poissy
17401h13'18''BARUCHELLO AndreaV2MAsca Peugeot Poissy
17501h13'19''FENE FredericV1MNon Licencie(e)
17601h13'20''TRECANT ChristopheV2MSo Houilles
17701h14'06''CHEVAUCHE PhilippeV2MSo Houilles
17801h14'14''VERMAUT AgnesV1FAndresy Athletisme
17901h14'19''FORIR PatrickV3MAs Issou
18001h14'27''DEOTTO BUISINE CatherineV2FCsm Rosny-sur-seine
18101h14'29''LAMIET YvonV2MNon Licencie(e)
18201h14'30''RICHER MarcV2MNon Licencie(e)
18301h14'39''BOUEDO AlainV3MNon Licencie(e)
18401h14'43''THOMAS ChristopheV1MAs Issou
18501h14'47''NAVARRO StephaneV1MAsca Peugeot Poissy
18601h14'47''GUILMAIN PascalV2MNon Licencie(e)
18701h14'50''FEREZOU DavidV1MFoulees De St Germain En Laye
18801h14'51''TUTOY RaphaelV1MCa Mantes-la-ville
18901h15'00''QUEMOUN HenriV2MAsca Peugeot Poissy
19001h15'06''HELLIO Jean-pierreV3MCsm Rosny-sur-seine
19101h15'08''LETU Jean-philippeV2MAsptt Yvelines
19201h15'10''GARANDEAU KellyV1FClub Athletique Aubergenville
19301h15'16''BERTOUNE ZakariaV1MAssociation Euro Maroc Evreux
19401h15'17''LE FAUCHEUR ChristelleV1FNon Licencie(e)
19501h15'17''PINGUET IsabelleV1FClub Athletique Aubergenville
19601h15'21''CARRAZ MichelV3MAs Issou
19701h15'43''FRANKOUAL ClemenceSEFCa Beynes
19801h15'46''BUVAL SteveV1MNon Licencie(e)
19901h15'53''CREUSER ArnaudSEMC.l.o.c. Acheres
20001h16'14''GUILLIER CyrilSEMAsca Peugeot Poissy
20101h16'16''LABARRE CatherineSEFAndresy Athletisme
20201h16'19''DUPUY PascalV2MCsm Rosny-sur-seine
20301h16'20''LASSEE GuillaumeV1MNon Licencie(e)
20401h16'21''BRILLANT DominiqueV2MSagem-safran
20501h16'22''LIS MyriamV1FNon Licencie(e)
20601h16'26''LEROY MarieSEFC.l.o.c. Acheres
20701h16'45''BONNARD ClaudeV3MCa Mantes-la-ville
20801h16'46''VAUCHER StephaneV1MAssociation Euro Maroc Evreux
20901h16'46''BOUGET Jean-marcV2MCa Mantes-la-ville
21001h16'51''BOUAMAR MedhiV1MAssociation Euro Maroc Evreux
21101h16'53''BEKKA ZainabSEFAndresy Athletisme
21201h16'54''THERY SebastienV1MAs Bnp Mantes La Jolie
21301h16'57''NECHAB NathalieV2FNon Licencie(e)
21401h16'57''MULLER ThibaultESMNon Licencie(e)
21501h16'58''GAGNAIRE GabyV1FAndresy Athletisme
21601h17'13''GALLET CelineV1FClub Athletique Aubergenville
21701h17'14''NARCISSE GuyV2MNon Licencie(e)
21801h17'18''SCHIELE CorinneV1FFoulees De St Germain En Laye
21901h17'26''HOUILLON YvesV2MNon Licencie(e)
22001h17'29''ROSE EricV2MCa Mantes-la-ville
22101h17'42''LETARTRE ChristopheV2MLolo Et Tophe
22201h17'43''COCHET LaurentV1MLolo Et Tophe
22301h17'48''CREACH AmelSEFAndresy Athletisme
22401h17'54''DERET FabriceV3MEntrelacs Moisson
22501h17'55''SAHIM MalikaV1FCsm Rosny-sur-seine
22601h18'05''BRUNORO BernardV4MC.l.o.c. Acheres
22701h18'06''RAIMBAULT FrancineV1FC.l.o.c. Acheres
22801h18'10''GOUGEON DanielleV1FFoulees De St Germain En Laye
22901h18'48''LECHLEITER Marie-isabelleV1FLes Furets D Eiffage
23001h18'48''PETITGRAND RomainSEMNon Licencie(e)
23101h19'02''DAGUT ClaudeV3MNon Licencie(e)
23201h19'04''LEBERT Jean-michelV3MSo Houilles
23301h19'07''DUMONT ThierryV2MC.l.o.c. Acheres
23401h19'17''CLOTTEAU NathalieV1FCa Beynes
23501h19'18''GABORIT MichaelV1MC.l.o.c. Acheres
23601h19'24''PORDANY CsillaV1FFoulees De St Germain En Laye
23701h19'28''JACONO DelphineV1FAndresy Athletisme
23801h19'35''KIVEL LaurentV1MNon Licencie(e)
23901h19'39''LEROY SandrineSEFNon Licencie(e)
24001h19'53''SIWICK ArnaudSEMNon Licencie(e)
24101h19'54''DUCREST LoicSEMNon Licencie(e)
24201h19'55''SALPETRIER ClaireV1FCa Mantes-la-ville
24301h20'05''DI FRUSCIA SandrineSEFFoulees De St Germain En Laye
24401h20'11''DAGUT DavidV1MNon Licencie(e)
24501h20'16''BROUTE PhilippeV2MNon Licencie(e)
24601h20'18''FOURETS PatrickV3MC.l.o.c. Acheres
24701h20'22''MADIC-DUCOUT DidierV2MNon Licencie(e)
24801h20'25''LACROIX GabrielV3MClub Athletique Aubergenville
24901h20'31''LANGLOIS MaevaSEFSagem-safran-fontenay-mauvoisi
25001h20'31''THOMAS Louis-charlesV2MAs Issou
25101h20'33''GASPAR ANTUNES PauloSEMJo Paulo
25201h20'35''BITAN JohannaSEFJo Paulo
25301h20'53''BONSERGENT LaurentV2MEntrelacs Moisson
25401h20'58''LAGARDERE LaurentV1MNon Licencie(e)
25501h21'03''BOURSE JacquesV2MC.l.o.c. Acheres
25601h21'19''RENAUD SophieSEFCa Mantes-la-ville
25701h21'19''LHERM DamienSEMFoulees De St Germain En Laye
25801h21'26''AVEZOU VirginieV1FC.l.o.c. Acheres
25901h21'27''AVEZOU CyrilV1MNon Licencie(e)
26001h21'34''MAURICE Anne-sophieV1FC.l.o.c. Acheres
26101h21'35''CHARPENTIER ClaudeV4MFoulees De St Germain En Laye
26201h21'36''QUEAU EricV1MC.l.o.c. Acheres
26301h21'37''LASNE StephaneV1MNon Licencie(e)
26401h21'48''GUILLEMOT HeleneSEFEntrelacs Moisson
26501h21'59''FAGIOLINO DonatoV1MNon Licencie(e)
26601h22'10''BRASSAMIN MichelV3MFoulees De St Germain En Laye
26701h22'11''GEORGELIN Jean-lucV2MNon Licencie(e)
26801h22'12''GADOTTI Jean-marieV1MCsm Rosny-sur-seine
26901h22'12''LEFRANCOIS IsabelleV2FCsm Rosny-sur-seine
27001h22'13''QUEMEUREC JeanV4MCsm Rosny-sur-seine
27101h22'16''CALADO CARON ChristelleV1FFoulees De St Germain En Laye
27201h22'21''JULIEN GuillaumeV1MC.l.o.c. Acheres
27301h22'23''BRIFFAULT FranckV1MNon Licencie(e)
27401h22'24''LOISEL LaurentV2MC.l.o.c. Acheres
27501h22'24''JOUIN KevinSEMAndresy Athletisme
27601h22'25''BEAUFILS ValerieV1FC.l.o.c. Acheres
27701h22'27''GEORGES GuyV3MNon Licencie(e)
27801h22'28''DANTEC LoicV1MNon Licencie(e)
27901h22'29''LAROUBINE EmilieSEFNon Licencie(e)
28001h23'22''DEBON CecileV1FEntrelacs Moisson
28101h23'38''GAUTHIER AxelV2MMontgeroult
28201h23'55''CERCUEL SophieV1FNon Licencie(e)
28301h23'55''FORTUNAT SylvieV1FNon Licencie(e)
28401h24'09''CORNU GerardV3MAs Issou
28501h24'17''VALLEE BenedicteV1FNon Licencie(e)
28601h24'28''DAVENNE NathalieV1FFoulees De St Germain En Laye
28701h24'30''RAOUL Jean-francoisV4MCa Beynes
28801h25'06''BRINDEJONC GillesV1MNon Licencie(e)
28901h25'15''PLACE CatherineV2FFoulees De St Germain En Laye
29001h25'17''TOUDERTE HelenaSEF
29101h25'23''MENAND MadeleineV3FFoulees De St Germain En Laye
29201h25'45''PELCHAT DavidV1MEntrelacs Moisson
29301h25'49''DIGEON RENIER CecileV1FFoulees De St Germain En Laye
29401h25'51''PICARD MichelV3MFoulees De St Germain En Laye
29501h26'22''CHERADAME CatherineV2FC.l.o.c. Acheres
29601h26'41''BOUTALEB Mohamed-sofianeV2MAsca Peugeot Poissy
29701h27'11''VEILLARD PascalV1MNon Licencie(e)
29801h27'17''CHENITI SoniaSEFNon Licencie(e)
29901h27'29''LISOTTI FlorenceV2FCsm Rosny-sur-seine
30001h27'45''HAVARD CorinneV1FNon Licencie(e)
30101h28'01''BERRY SandrineV1FCsm Rosny-sur-seine
30201h28'12''TAYLOR PhilippeV2MCa Mantes-la-ville
30301h28'58''BAILLY HeleneV1FCsm Rosny-sur-seine
30401h29'25''DUQUENNE BrunoV1MNon Licencie(e)
30501h29'26''DELPY LaurentV3MEntrelacs Moisson
30601h29'41''HEUVET VirginieV1FNon Licencie(e)
30701h29'42''HEUVET GuillaumeV1MNon Licencie(e)
30801h30'08''BOUCHENY PierreV2MNon Licencie(e)
30901h31'05''RICHARD Jean-michelV2MC.l.o.c. Acheres
31001h31'07''GIRARD PascalV2MNon Licencie(e)
31101h31'21''YVER NadegeV1FNon Licencie(e)
31201h31'25''VANHEREN AlineSEFNon Licencie(e)
31301h31'28''PIVAR ClaudeV4MLe Souffle D'orgerus
31401h31'32''BALAVOINE AgnesV1FNon Licencie(e)
31501h32'03''BOGRAND Marie-laureV2FFoulees De St Germain En Laye
31601h32'56''LOBEL CharlotteV1FNon Licencie(e)
31701h32'56''DABY LudovicV1MNon Licencie(e)
31801h33'26''LE FAUCHEUR EmmanuelleSEFNon Licencie(e)
31901h33'27''BERTIN VincentV1MAs Bnp Mantes La Jolie
32001h33'55''SACHELI CatherineV2FNon Licencie(e)
32101h33'58''RICHARD MichelineV2FCa Mantes-la-ville
32201h35'00''MARTINS OlgaSEFC.l.o.c. Acheres
32301h35'20''NIDELET FabienneV2FNon Licencie(e)
32401h35'20''BERNABEI ErikaV1FNon Licencie(e)
32501h35'48''ROUZAUD GillesV1MNon Licencie(e)
32601h37'19''ALOYAU Charles-henriV1MNon Licencie(e)
32701h39'04''PANNEAU DAGUET SandrineV1FNon Licencie(e)
32801h39'37''RONDEL LindaV2FCsm Rosny-sur-seine
32901h41'20''GAMEIRO MargaretV2FCa Mantes-la-ville
33001h41'23''COLIN LaurenceV1FC.l.o.c. Acheres
33101h41'46''NAPIERALA LisaCAFNon Licencie(e)
33201h41'47''GEORGES VeroniqueV1FMarly Le Roi
33301h44'27''BEQUET AlexandraSEFCsm Rosny-sur-seine
33401h44'36''FONTAINE PascalV2MNon Licencie(e)
33501h47'26''BECQUET PatrickV2MC.l.o.c. Acheres
Accueil - Haut de page - Version grand écran