[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail St Omer-Cassel 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail St Omer-Cassel 2017

Voir la fiche de la course : Trail St Omer-Cassel du 16/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'58''MAES PaulSEMAs Marck
201h54'39''FORT LoicSEMUnirun
301h55'04''CUVELIER BastienSEMBrasserie Saint Omer
401h56'14''PEREZ RafaelSEMSigma Electric Rcmdf
501h56'47''DEGRAVE ConstantinSEMRunning Club Monts De Flandre
601h57'49''LEURS MathieuSEMRunning Club Monts De Flandre
702h00'29''DEGRAEVE ThomasSEM
802h01'50''ISABLEU HerveV1M
902h02'00''COLONGO AdrienSEM
1002h02'48''VERHELLEN EricV1M
1102h03'02''LAMBERT DavidSEMAsud Arcelor Mittal
1202h03'44''QUAEYBEUR JohannSEMAs Steenvoorde
1302h04'45''HANSART NicolasSEMBrasserie Saint Omer
1402h04'51''VANKELST LaurentV1MHem Athletic Club
1502h05'14''SERVAT AlexandreV1M
1602h05'22''QUENUT LaurentV1MAs Culturelle Arc Internationa
1702h05'27''INGELAERE ArnaudSEMAs Steenvoorde
1802h05'33''WACKERS EmmanuelV1MCc Cassel
1902h05'36''WAESELYNCK JulienSEMSigma Electric
2002h05'42''DESCHUYTTER Jean-lucV3MEs Arques
2102h06'07''DEPREZ BUTSTRAEN ElodieSEF
2202h06'14''CHAPELET DanielV2M
2302h06'18''MEAZZA ChristopheV1MAs Crs 16
2402h07'11''DESBROSSES JulienV1MPass'running
2502h08'02''BIGO Jean-baptisteSEMDefilease
2602h08'45''BRETON ChristopheV1MAs Marck
2702h09'04''VASSEUR DimitriV1MCac Caloterie
2802h09'18''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running And Walking
2902h09'50''DEPANNEMAECKER EricV1MUnirun
3002h10'33''BARROIS AlexandreSEMAsud Arcelor Mittal
3102h11'11''DANET LaurentV2MCh'tis Coureurs Flamands Bavic
3202h11'36''BUDENHULZER FredericV1M
3302h12'00''DELASSUS MatthieuSEMSaint Venant Athletisme
3402h12'04''DELASSUS ThomasESMCourir Au Mont Des Cats
3502h13'31''MAGNIEZ AlexisSEM
3602h13'39''BAILLY RenaudSEM
3702h14'26''DERUDDERE Thomas (Bel)SEM
3802h14'41''KERCKHOVE AdrienSEM
3902h14'55''DELECOURT OlivierV1M
4002h15'21''LIVOURY ThomasSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavic
4102h15'38''BERQUEZ DidierV1M
4202h16'04''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
4302h16'32''EECKEMAN ThomasSEM
4402h16'48''SOULIER NicolasSEM
4502h17'02''HIRSCH RaynaldV1M
4602h17'07''MONTAGNE PaulSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavic
4702h17'09''PAREIN BenoitV2MAjc Frelinghien
4802h17'13''MUDES FannyV1F
4902h17'15''SELLIER ChristopheV1MAc Capellois
5002h17'33''LENER MartinSEM
5102h17'33''VANDECAVEYE Pierre laurentSEM
5202h17'48''FASQUELLE FrancoisSEMAa Sante Sport
5302h18'24''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem Athletic Club
5402h18'28''THERY VincentV1MSkwal Athlon
5502h18'41''DHAINE KevinSEM
5602h18'44''DUCASSE AntoineSEMRugby Club Audomarois
5702h18'50''WATTINNE MartinSEM
5802h19'14''PICAVET YannickV1MCote D 'opale Triathlon
5902h19'17''DE RYNCK Bruno (Bel)SEM
6002h19'31''AUBERT FredericV1M
6102h19'33''D'HALLENDRE CharlesV1M
6202h19'38''DHAINE NicolasV1M
6302h20'05''MILLIOT AlainV2MSapeur Pompier Saint Omer
6402h20'14''MAES OlivierV1MCourir A St Gervais
6502h20'35''REVEILLON ArnaudV1M
6602h20'44''SZYLAR MickaelV1M
6702h20'58''SPRIET GerardV2M
6802h21'12''DUFOREST LoicSEM
6902h21'13''RATAJCZAK ManonSEF
7002h21'27''DHAILLECOURT HerveV1MEs Arques
7102h21'29''CHRETIEN MatthieuSEM
7202h21'32''CROTTIER BenoitSEMBrasserie Saint Omer
7302h21'51''JUZNIC StefanV1M
7402h23'00''OBJOIS LionelSEM
7502h24'00''OLIVIER AlexandreSEM
7602h24'02''MONNIER RonaldV1M
7702h24'07''PATTEIN EmmanuelSEM
7802h24'34''WILLE GregorySEMExperience Nord
7902h24'53''DELVART VincentSEMJogging Club Wormhout
8002h25'13''DECOSTER JohnnyV1MCap Sur La Forme
8102h25'23''VERSLUYS CedricSEMJogging Club Wormhout
8202h26'00''MARCQ PhilippeSEM
8302h26'00''PRINS GregorySEMBoussole Audomaroise
8402h26'41''VANCAYZEELE GauthierSEMTeam Bezu Attitude
8502h26'41''BRUNELLE SimonSEM
8602h27'11''MOHR LoicSEMExperience Nord
8702h27'12''VANDERSCHOOTEN BenoitV2M
8802h27'27''ROSA StephaneV2MTl 59
8902h27'29''DEBOOM ChristineV1FUsl Jogging
9002h27'48''MESSIEN FannyV1FHem Athletic Club
9102h28'25''CARON ChristopheSEM
9202h28'37''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J'y Cours
9302h28'50''PORREYE WilliamV2M
9402h28'51''LEVERT RomaricSEM
9502h29'16''DESPALIER RomainSEM
9602h29'54''VANPEPERSTRAETE EricV2M
9702h30'06''HIBOS JulienSEM
9802h30'19''D'HAUDT LarryV1MOa Hazebrouck
9902h30'43''KUBIAK CharlesV1M
10002h30'45''ROLAND EricV1M
10102h30'54''MERLEN AlexandreSEMTriathlon Littoral 59
10202h30'57''MARTIN CarineV1F
10302h31'02''AUBERT FranckV1MCourir A Comines
10402h31'15''DECERF NellyV2FEs Arques
10502h31'28''FALLETTA FrancoisSEM
10602h31'40''DEVOS ClementSEM
10702h31'53''OBJOIS GuillaumeSEM
10802h32'04''GRIMONPONT GillesV2M
10902h32'05''FONTAINE FrancoisV2M
11002h32'08''CARLU AlexandreSEM
11102h32'09''KORNOBIS BenoitSEM
11202h32'36''LELEUX EddyV1MTc Lievin
11302h32'39''CAPELLE Jean-francoisSEMTeam Trail Audomarois
11402h32'46''DEMAN AnthonyV1M
11502h33'06''CORTIER FannyV1FG P M D
11602h33'07''CORTIER JohanV1MG P M D
11702h33'45''HOUCKE PhilippeV2MGazelec Douai
11802h34'07''DELEGLISE MarcSEM
11902h34'30''QUEMBRE ReynaldV1MCourir A Comines
12002h34'31''MAGNIER LaurentV3M
12102h34'37''HENNION MathieuSEM
12202h34'40''TAFFIN DenisV2M
12302h34'49''CHENET HerveV2M
12402h34'54''WAELS EdouardSEM
12502h34'57''DELVART FrancoisSEM
12602h35'31''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
12702h35'32''BOURTHOUMIEU NicolasSEM
12802h36'38''SAILLY DominiqueSEMExperience Nord
12902h36'39''LASOEN StephaneV2M
13002h37'06''MAES PatriceV2MAjc Frelinghien
13102h37'13''VASSEUR LudovicSEMAsud Arcelor Mittal
13202h37'40''CATOIRE FabriceV2MAjc Frelinghien
13302h37'59''DEDRIE VictorSEMAsnz
13402h38'09''DUJARDIN GregoryV1MCourir A Comines
13502h38'13''COUSIN NicolasSEM
13602h38'51''LOOTGIETER PhilippeV2M
13702h39'20''PIECHEL ChristopheV1M
13802h39'26''BERTIER BenoitV2MAjcf Frelinghem
13902h40'10''MACAIRE RomainSEM
14002h40'31''KESLER StevenSEM
14102h40'32''LIGNIER GuillaumeSEM
14202h40'32''BEELE MedericSEM
14302h40'36''LEMBREZ RomualdV1MCourir A Merville
14402h40'57''CUVELIER MaxenceSEMBrasserie Saint Omer
14502h41'06''DIOTALEVI VirginieV1F
14602h41'12''DECOBERT NicolasSEM
14702h41'12''DELANNOY FrancoisSEM
14802h41'44''DELEPORTE BertrandSEM
14902h42'28''ROUZE MatthieuSEM
15002h42'29''PRUVOST SamuelSEMAsud Arcelor Mittal
15102h42'32''PRIEM FreddyV1M
15202h42'33''DUQUESNE JessySEM
15302h42'37''SCOTTE BenjaminSEM
15402h42'40''FERRI PierreSEMExperience Nord
15502h44'35''VASEZ FredericSEMRrm Annezin
15602h44'43''POUILLE Jean-sebastienV1M
15702h45'18''LEVEQUE GillesV1M
15802h45'18''LEVEQUE DelphineSEF
15902h45'50''BRIDOUX LoicSEMAsud Arcelor Mittal
16002h46'06''VANDENABEELE FranckSEM
16102h46'22''DERUELLE WilfriedSEM
16202h47'10''VERBRUGGHE SebastienSEM
16302h47'37''DEVILLIERS JeromeV1M
16402h48'13''LEGRAND FredericV1M
16502h48'26''LOONES GuillaumeV1M
16602h48'37''DELACOURTE YvanV1M
16702h49'01''DIOTALEVI JeromeV1M
16802h49'38''MORTIER FredericV1M
16902h49'56''SANTERRE GregoryV1M
17002h49'56''CAMBIEN GeoffreyESMArleux
17102h50'05''VERRONS DavidV1M
17202h50'36''DELECROIX SebastienSEM
17302h50'47''GRIGNON MichaelSEM
17402h51'05''LEWIS MeganSEFCh'tis Coureurs Flamands Bavic
17502h51'30''COUSYN NathalieV1F
17602h51'42''BERTIN SamuelSEM
17702h51'58''BOULOIS SylvainV1MStade Longuenessois
17802h52'04''LEMOINE HerveV3M
17902h52'29''MERCHIERS StephaneV1M
18002h52'40''ROLLET MichaelV1M
18102h53'38''TERNY EnriqueV1M
18202h53'52''MONTAGNE RenaudSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavic
18302h54'05''BEAUSSART CynthiaV1FHumanis
18402h54'05''PERET ClaireSEF
18502h55'30''BIERMAN PatriciaV2FAsud Arcelor Mittal
18602h55'44''AZELART BenoitSEMTeam Trail Audomarois
18702h57'08''ISIDORE MauriceV2MEs Arques
18802h57'16''BUREAU LaurentV1M
18902h57'22''BLAZY ReneV4M
19002h57'47''BUTSTRAEN DominiqueV1M
19102h57'53''SOULIER ThierryV2MRethel Courir
19202h58'53''COLLET ThierryV2M
19302h59'11''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
19402h59'30''MACHU ChristineV2FAuchan Longuenesse
19502h59'43''CARLIER AnthonySEM
19602h59'56''VERBRUGGHE VincentV1M
19702h59'59''RICAUD LaurentSEM
19803h00'08''DELBE PascaleV3FC A C
19903h00'11''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
20003h01'11''MOREL ChristopherSEM
20103h01'31''CAZEEL MickaelSEMAuchan Longuenesse
20203h01'41''NAJI NoureddineV3M
20303h01'44''THERY YannisV1M
20403h01'52''LEPINE SophieSEF
20503h02'14''LEIGNEL Jean-francoisV2M
20603h03'14''LEVEAU GregoryV1MAmicale Neufchatel Athletisme
20703h03'57''SANQUER LionelV1M
20803h04'20''PEYTAVIN OlivierV1M
20903h16'12''GARS YvesV3MTriathlon Club Hazebrouck
21003h16'24''CATTEZ FabienV1MH2r
21103h16'24''DEWISME IsabelleV1F
21203h19'37''BLANCKAERT YvesV2M
21303h19'37''BLANCKAERT CatherineV2F
21403h19'44''BIGOT JeremieSEM
21503h20'46''RAMON PierreV1M
21603h23'13''TESSON YvesV2M
21703h24'40''VANMULLEN LaurentSEM
21803h25'40''CLERBOUT MarcV2M
21903h27'25''HUGOO Jean-baptisteSEMAsnz
22003h27'27''COLASSE FabienV1MStade Longuenessois
22103h38'25''SCHRYVE OlivierV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran