[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Alternative de Watten-Cassel 2017 - Kikourou mobile

Classement de L'Alternative de Watten-Cassel 2017

Voir la fiche de la course : L'Alternative de Watten-Cassel du 16/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'57''PRUVOT YohannSEMAs Marck
201h12'04''BENKHEDDA MohammedSEM
301h12'29''PLOVIER CedricSEMUs Dunkerque
401h16'15''PRUVOST LucasESMAc Audomarois
501h17'02''MARQUANT ChristopheV1MAc Audomarois
601h17'47''GISLAIN AdrienSEMLille Metropole Athletisme
701h18'18''DECLERCK KristofSEM
801h18'59''CUCHEVAL MathiasSEMSapeur Pompier Saint Omer
901h19'11''LANEEUW JeremySEMCh'tis Coureurs Flamands Bavic
1001h20'03''SOHIER MickaelV1M
1101h20'30''ELLEBOUDT GuillaumeV1MUs Dunkerque
1201h20'47''DUBOIS DavidV1MAs Culturelle Arc Internationa
1301h21'04''DELARACE Jean-marcV2MAc Audomarois
1401h21'14''BASTAERT Jean marcV2MCh'tis Coureurs Flamands Bavic
1501h22'04''ELLEBOUDT EdouardV1M
1601h22'39''LEBOUCHER JeromeSEMRunning Club D'eperlecques
1701h22'50''CUVELIER ValentinSEMEs Arques
1801h23'19''VERRON StephaneV1MExperience Nord
1901h23'29''POCHEZ QuentinESMVaca Saint Brieuc
2001h23'29''PRUVOST FannySEFRc Arras*
2101h23'43''BRUNELLE FreddyV1M
2201h23'46''LECLERCQ EtienneSEMSigma Electric Rcmdf
2301h24'25''MAYE BrunoV2MOmnisports Airois Athletisme
2401h24'48''DUFOUR DavidV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavic
2501h25'15''HARDY TheoSEMSigma Electric Rcmdf
2601h25'20''CASSEZ CedricV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavic
2701h25'21''KURZ WladislawSEMSport Adapte 62
2801h25'36''BERTHE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
2901h26'55''DEGRAVE GuillaumeSEMCourir A Gravelines
3001h27'17''COCQ ThomasSEM
3101h27'24''GILLODTS IsabelleV1FCa Coudekerque-branche
3201h27'43''HENNON AlexandreSEM
3301h27'46''PILLEREL ChristopheSEMCourir A Gravelines
3401h27'53''RICOUART AlainV1MAc Audomarois
3501h27'58''SINIVASSIN Jean hughesV2MUnirun
3601h28'30''FATOU JosselinSEM
3701h28'35''MARQUANT LudovicSEMStade Longuenessois
3801h28'41''PALFART DavidV1MEs Arques
3901h29'05''DELVOYE MickaelSEMAsud Arcelor Mittal
4001h29'29''DIDIER NoeESM
4101h29'42''POOT DavidV1M
4201h29'48''VANDEN CASTEELE SebastienV1M
4301h30'08''BOULINGUIEZ EmmanuelSEM
4401h30'20''LEFEBVRE LucienSEMCourir A Gravelines
4501h30'37''DUCROCQ VirgilSEMTeam Trail Audomarois
4601h30'50''DEBAVELAERE Jean lucV2MCourir A Gravelines
4701h31'00''DESFONTAINES PierreSEMCa Coudekerque-branche
4801h31'07''LAVOYE AlexandreV2MLambersart Athletisme
4901h31'11''HENIN AnthonySEMTriathlon Club De Chatelleraul
5001h31'26''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
5101h31'28''THILLOY MarcSEM
5201h31'30''NORTIER ThierryV1MAspl
5301h31'37''MASSART CedricSEMSapeur Pompier Saint Omer
5401h31'46''BARBIER AnthonyV1MStade Longuenessois
5501h31'55''BARBE StephaneV1M
5601h31'57''FRULEUX Jean marcV2MFleurbaix J'y Cours
5701h32'06''DAUSQUES AlainV1MExperience Nord
5801h32'08''POCHEZ PatrickV2MAc Audomarois
5901h32'12''MACHINSKI AlexandreSEMCa Coudekerque-branche
6001h32'29''DELAIRE GaetanV1MJogging Club Wormhout
6101h32'40''VANHEE BrunoV1M
6201h33'01''DECLERCQ DimitriSEMSapeur Pompier Saint Omer
6301h33'04''BOLLENGIER ChristianV2MCh'tis Coureurs Flamands Bavic
6401h33'23''ROZE FredericSEM
6501h33'32''DELPOUVE VincentESMUs Yser
6601h33'33''CLEENEWERCK SebastienV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavic
6701h33'37''DEHOUCK AmaurySEMOa Hazebrouck
6801h33'40''BOULINGUIEZ BertrandV1M
6901h33'49''THOMAS YvanSEMCourir A Gravelines
7001h33'49''BRISBAERT MatthieuSEMCourir A Gravelines
7101h33'53''CARRE JessyV1ML N A
7201h34'42''WALLYN AlexisSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavic
7301h34'44''DEBOUVER ThibautSEMTch
7401h34'50''MOROSINI ClementSEM
7501h34'55''VANDENBROUCKE KlaasSEM
7601h35'02''VANHILLE NicolasSEMAc Villeneuve D'ascq
7701h35'07''REBENA Jean-francoisV2MEs Arques
7801h35'22''LEBOUTEILLIER OlivierV1M
7901h35'37''DEFRANCQ RemiSEMX2pop
8001h35'46''COILLIOT AmelieV1FExperience Nord
8101h35'53''CAZIER BenjaminSEM
8201h35'53''CAZIER EtienneSEM
8301h35'56''SCHRIVE DavidV1MWasc
8401h36'08''VANTOURS BastienSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavic
8501h36'11''CANIS Jean-benoitSEMEntente Littoral Athletisme No
8601h36'23''NOYELLE NicolasV1MAs Culturelle Arc Internationa
8701h36'24''DUHOO YannV1MOmnisports Airois Athletisme
8801h36'24''COTTON FredericV1M
8901h36'28''DETOURBET MathisSEM
9001h36'37''DEVOS AlainV2MJcap Athletisme
9101h36'39''WILLEMAN DavidV1MCourir A Gravelines
9201h36'51''ANSEL SergeV2M
9301h36'53''LHOMME LaurentV1MJs Ghyvelde
9401h36'54''CHEVALIER BenoitV2M
9501h36'55''DUBRULLE StevenSEM
9601h37'03''POUILLY CarolineSEFClll Armentieres
9701h37'05''HAERINCK XavierV2M
9801h37'08''MOUQUET MaximeSEMLille Triathlon
9901h37'15''DESQUIREZ MickaelSEMSapeur Pompier Saint Omer
10001h37'20''DALLE EdouardSEM
10101h37'24''LELEU AmorySEMStade Longuenessois
10201h37'27''FAVIER JimmySEM
10301h37'29''VASSEUR LoicV1MEs Arques
10401h37'34''STERIN Jean stephaneV1MCote D'opale Triathlon
10501h37'35''VERRIELE BenoitV2MAs Culturelle Arc Internationa
10601h37'38''LENGAGNE AymericSEMJogging Club Wormhout
10701h37'39''HERMANT GuillaumeSEM
10801h37'46''BOE YannickV1M
10901h37'54''RIVET StephaneV2MFleurbaix J'y Cours
11001h38'10''GHANDAOUI YassineSEMUs Camon
11101h38'12''QUETELART ThierrySEM
11201h38'17''DOBROWOLSKI YannV1MCa Coudekerque-branche
11301h38'17''LEGRAND OlivierV1MFleurbaix J'y Cours
11401h38'18''DESASY ThomasSEMFleurbaix J'y Cours
11501h38'30''DRIEUX FredericV1MEsquelrun
11601h38'41''DUQUESNE ArnaudV1M
11701h38'46''CLARYS LudovicSEMCourir A Gravelines
11801h39'02''LENOIR FranckV1MAmbulances Landron
11901h39'03''STOCLIN PatriceV2M
12001h39'05''HERMEL ThierryV1M
12101h39'06''DESIRE BertrandSEM
12201h39'07''DEWAELE GuillaumeSEMJogging Club Wormhout
12301h39'10''BULCKE KatleenV1FVal
12401h39'12''BULTEL Jean-pierreV2M
12501h39'13''PRUDHOMME FranckyV1MCourir Dans Le Lumbrois
12601h39'14''SWITONSKI OlivierV1M
12701h39'14''LANGRAND AlexandreSEMAsud Arcelor Mittal
12801h39'18''RYCKELYNCK BenjaminSEM
12901h39'20''AMAZ LaurentV1MCacb Coudekerque Branche
13001h39'24''NOTTEAU MatizJUM
13101h39'25''LEFRANCOIS JulienSEMSapeur Pompier Saint Omer
13201h39'28''MASSET MichelV2MR C Eperlecques
13301h39'39''MOREL PierreSEMSapeur Pompier Saint Omer
13401h39'43''ENGRAND BorisV1M
13501h39'45''CORDENIER PhilippeV3M
13601h39'47''LEMAIRE JeromeSEM
13701h39'49''DUCHATEAU GuillaumeSEM
13801h39'50''BLEUSE RichardV1MCa Coudekerque-branche
13901h40'13''BECART BernardV2M
14001h40'17''DELANNOY FlorentSEM
14101h40'24''NEMPON DanielV1MCa Coudekerque-branche
14201h40'31''TURBE RodrigueV1MFabulous Team
14301h40'43''CALBET DamienSEM
14401h40'44''DEBOUT JulienSEM
14501h40'49''CUVELLIER PhilippeV2M
14601h41'06''FREULON StephaneV1M
14701h41'16''PLANCKEEL CyrilleESM
14801h41'17''JOLY ThierryV2MG P M D
14901h41'21''SAINTENOY LucV2MG P M D
15001h41'22''DECLERCK ValentineSEFClub Athletique De L Ouest 78
15101h41'29''CLAEYS KorneelSEM
15201h41'38''KASPERCZYK EmilieSEF
15301h41'47''DECLERCK SebastienV1MCopenor Running
15401h41'48''DELAUTRE AnnieV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavic
15501h41'49''HUYGHE JackyV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavic
15601h41'52''DECUYPER AxelSEM
15701h41'57''BAILLEUL JulienV1M
15801h42'09''SEDDIKI SimonSEMCote D'opale Triathlon
15901h42'13''DOURNEL JonathanSEM
16001h42'17''LANNOY Jean-yvesV2M
16101h42'37''DELATTRE LouisSEM
16201h42'39''BECCART ThomasSEM
16301h42'43''MARTEL GillesV2MSaint Venant Athletisme
16401h42'47''DOYEN BertrandV2MG P M D
16501h42'50''ATAKPA JeanV1MStade Longuenessois
16601h42'53''LECOQ AlexisSEMSapeur Pompier Saint Omer
16701h42'54''CLYTI SamuelSEM
16801h42'55''BECQUET ThibaultESM
16901h42'55''TURBOT Jean pierreV3MRio Tinto
17001h42'57''BECUWE DavidV1M
17101h42'59''LENSEN EricV1MPass'running
17201h43'06''HETRU Jean-michelV1MEs Arques
17301h43'08''LACHERIE JulienSEM
17401h43'08''LACHERIE FabienSEMAuchan Longuenesse
17501h43'08''GILLES JoelV3MEs Arques
17601h43'09''VANCAYZEELE CedricSEM
17701h43'09''DECLERCK DidierV2MVtt Poissy
17801h43'09''DETOURNE JacquesV1MLes Foulees Loonoises
17901h43'10''HALIPRE LaurentV1MLes Foulees Loonoises
18001h43'10''BAILLON JulienSEM
18101h43'14''BOULEUX BernardV2M
18201h43'15''STEVENART MichelV2MCourir Dans Le Lumbrois
18301h43'22''THIEULEUX SophieSEFOmnisports Airois Athletisme
18401h43'24''LEBRUN LudovicV1MCsa Avion
18501h43'25''VANHOOVE FranckV1MCourir A Gravelines
18601h43'32''JEANSOU GuillaumeV1MAsten
18701h43'32''MARZLOFF EricV3M
18801h43'33''BOUCHEZ OlivierV1M
18901h43'34''DECLERCQ BastienSEMR C Blendecques
19001h43'35''WILS FredericV1MBlaringhem Trail
19101h43'41''TAVERNIER LaurentSEM
19201h43'43''DUFOSSE Jean marcSEM
19301h43'47''PROVOOST PatrickV2MRio Tinto
19401h43'48''JUDAS FredericV1M
19501h43'52''RANCHY FabienneV1F
19601h43'55''BAILLY JeromeV1MCourir Dans Le Lumbrois
19701h43'56''GLACON BertrandV2M
19801h44'01''BRYSSE PatrickV2MJeunesse Capelloise
19901h44'06''PEDERSOLI FrancoisV1MO A H Hazebrouck
20001h44'09''OBEIN YannickV1MTriathlon Littoral 59
20101h44'09''OBEIN StephanieV1FTriathlon Littoral 59
20201h44'13''DEVASEYNE ThierryV2M
20301h44'17''JOSSELIN StephaneV1MJsg Ghyvelde
20401h44'19''GUERY Jean-pierreV1MOmnisports Airois Athletisme
20501h44'20''DICQUE MathieuSEM
20601h44'24''LENOBLE OlivierV2M
20701h44'27''OUTREMAN DidierV1M
20801h44'27''MARILLON DavidV1M
20901h44'31''COULIBALY AhmedSEMEsquelrun
21001h44'31''BARBRY LudovicV1MAsud Arcelor Mittal
21101h44'34''FAVIER FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
21201h44'38''BOUCHET MauriceV2MUsl Jogging Lefrinckoucke
21301h44'43''MISSIAEN Jean lucV2MAthletisme Teteghem
21401h44'49''DIARD ChristopherSEM
21501h44'50''DARCOURT RodolpheSEMRc Blendecques
21601h44'55''HALLOO CharlesSEM
21701h44'56''DELABY PierreV1M
21801h44'58''PICQUART NicolasV1MEs Arques
21901h45'00''BRIDAULT PhilippeV2M
22001h45'06''CHARLEMAGNE AnthonySEM
22101h45'09''SOLHEID HerveV2M
22201h45'14''COLPAERT FrancoisV1M
22301h45'15''SIMON AntoineJUMUs Leffrinckoucke Jogging
22401h45'17''MARTEL NoemieESFOmnisports Airois Athletisme
22501h45'22''BAERT PierreSEM
22601h45'24''CARON PierreV1MSaint Venant Athletisme
22701h45'29''CORDIER OlivierSEMSapeur Pompier Saint Omer
22801h45'36''TUTRICE CyrilleV1M
22901h45'36''GEERSEN SebastienV1MStade Longuenessois
23001h45'37''VANDENBROUCKE GuidoV3MMacw
23101h45'38''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
23201h45'42''DEVYNCK MarcV2M
23301h45'44''FERAMUS LucieV1FEs Arques
23401h45'44''BELLYNCK FrancisV3MCh'tis Coureurs Flamands Bavic
23501h45'46''DOYER EricV1MAris Cyclo L' Ardresis
23601h45'49''HENON MaximeSEMCourir Dans Le Lumbrois
23701h45'51''BARBAUT IsabelleV2FAs Marck
23801h46'01''DEVEYER AurelienSEMSaint Venant Athletisme
23901h46'10''MELCHIOR RenaudSEMSapeur Pompier Saint Omer
24001h46'14''BOLLENGIER ChristopheV2MAs Culturelle Arc Internationa
24101h46'15''LOOTVOET FranckV1MR C Eperlecques
24201h46'28''DANES MathieuSEM
24301h46'29''DURNEZ BjornSEM
24401h46'30''PARMENTIER TomV1M
24501h46'36''JASON OlivierV1M
24601h46'38''KEIGNAERT FabienV1MSaint Venant Athletisme
24701h46'42''SAMIEZ EmmanuelV2M
24801h46'44''VAN LAER PieterV2M
24901h46'50''SENS FredericV1M
25001h46'54''WIDENT ArnaudSEM
25101h46'55''DACQUIN MatthieuSEM
25201h47'02''CARRE MickaelSEM
25301h47'05''VANDENKOORNHUYSE Jean-lucV1MArtois Athletisme
25401h47'17''DUMUR GillesV2MRunning Club D'hondschoote
25501h47'29''DUBOIS ThierryV1M
25601h47'31''ALLOO JacquesV3MCg Haubourdin
25701h47'36''BOCQUET ThomasV1M
25801h47'39''BEHAGUE GuillaumeSEM
25901h47'42''CARPENTIER DimitriV1MAuchan Longuenesse
26001h47'43''NOTEBAERT AngeliqueSEFGravelines Triathlon
26101h47'48''COELHO DominiqueV2MAsud Jogging
26201h47'49''OGER GuillaumeV1MJogging Club Wormhout
26301h47'50''LECLERCQ FabriceV1M
26401h47'55''FRIEDRICH SylvainV1MEs Arques
26501h47'55''CORDONNIER JeremyV1M
26601h47'58''LAGACHE SebastienV1MExperience Nord
26701h48'03''SAILLY NicolasSEMAsud Arcelor Mittal
26801h48'03''SAILLY KarenSEF
26901h48'03''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
27001h48'07''COEUGNET RemiSEM
27101h48'08''OLBRECK LoicSEMEs Arques
27201h48'14''REYTIER FabienSEM
27301h48'39''QUENIVET MichelV2MOmnisports Airois Athletisme
27401h48'39''MEURET GuillaumeV1M
27501h48'46''JONCKHEERE StephaneV1M
27601h48'46''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
27701h48'51''GUILLEMIN ChristopheV1M
27801h48'56''MEENS PhilibertSEM
27901h48'59''CASSEZ Jean-yvesV2M
28001h48'59''EVRARD ChristopheV1MCourir Dans Le Lumbrois
28101h49'00''BAILLY LECONTE AurelieV1FCourir Dans Le Lumbrois
28201h49'02''BERTIN SylvieV1F
28301h49'12''JASON EtienneSEM
28401h49'14''MACRELLE ChristopheV1M
28501h49'17''PENIN GregoireV1MSaint Venant Athletisme
28601h49'18''VERMEIL MatthieuSEM
28701h49'19''FOSSATI DavidSEM
28801h49'23''KNOCKAERT AnthonySEM
28901h49'25''VIEQUE ThibautSEM
29001h49'37''WARYN MichaelSEMRunning Club D'hondschoote
29101h49'49''HALLOO StephaneV2M
29201h49'51''DESCHILDT BertrandV1MBlaringhem Trail
29301h49'57''DELPOUVE XavierV2MUs Yser
29401h49'57''MAHIEUX FredyV1M
29501h50'01''VANTORRE FrancoisSEM
29601h50'18''KALMUK LouiseSEF
29701h50'23''DAVID Jean-francoisV1M
29801h50'31''CROGIEZ GaetanSEMRc Blendecques
29901h50'31''CLEMENT LaurentV2MLes Galopins De L'aa
30001h50'33''BECK BrunoV1MJs Ghyvelde
30101h50'33''BAILLEUL AlexandreSEM
30201h50'42''SAPELIER PierreSEM
30301h50'46''GORCZAK AlainV2M
30401h50'49''LEGROS MathieuSEM
30501h50'55''FORTRY GeorgesSEMHerlies Rando Run
30601h51'04''DEWAELE JulienSEM
30701h51'05''GARRIGUE PhilippeV1M
30801h51'06''MARCINKOWSKI MathieuSEM
30901h51'20''JOURDANT OlivierV1MOmnisports Airois Athletisme
31001h51'22''CAMPAGNE SteveSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavic
31101h51'24''REBENA CarolineV2FEs Arques
31201h51'27''LANGLOIS ThomasSEMUs Dunkerque
31301h51'31''HEDOIRE GerardV2MClll Armentieres
31401h51'33''SZCZEPANIAK PascaleV2F
31501h51'37''MOUQUET LaurentV1MOmnisports Airois Athletisme
31601h51'40''FABRE BertrandV2MRio Tinto
31701h51'44''VERCRUYSSE CedricV1MAlizay
31801h51'52''VANESTE AnaisSEF
31901h51'55''LAUWERIE MichaelV1M
32001h52'09''SIS ChristianV2MFabulous Team
32101h52'12''BRIDOUX DidierV2MAsud Jogging
32201h52'13''BOULANGER JulienV1MUscud
32301h52'13''BOGAERT OlivierV1MUsl Jogging
32401h52'15''DELMAERE EdouardV1M
32501h52'16''BERQUIN PatrickV2MVytajog
32601h52'18''TILLIER FabriceV2M
32701h52'19''HOCHART GauthierSEM
32801h52'24''ALLART AlexisESM
32901h52'27''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
33001h52'31''HOCQUETTE GastonSEMStade Longuenessois
33101h52'34''COURCOT Marc antoineSEMSapeur Pompier Saint Omer
33201h52'41''MICHEL EvelyneV3FRc Blendecques
33301h52'53''BOURGEOIS QuentinSEMStade Longuenessois
33401h52'54''KESTELOOT OlivierV1M
33501h52'58''DUMONT MathieuSEM
33601h53'00''DEDECKER ArnaudSEMWatten Athletisme
33701h53'03''BOYAVAL MichelSEM
33801h53'07''DECOUVELAERE AlexandreV1M
33901h53'12''CALBET BenjaminSEM
34001h53'12''DONZE DamienV2M
34101h53'23''LEMAITRE ChristopheV1M
34201h53'23''DIARD ChristelleV2F
34301h53'29''FOUBERT NicolasV1M
34401h53'33''LEVECQUE VincentSEM
34501h53'37''CARRU AnthonySEMRio Tinto
34601h53'44''ROYEZ PascalV2M
34701h53'46''ARGATU MihaiV1M
34801h53'49''BETIN Jean paulV1M
34901h53'50''POIRET FreddyV1MOmnisports Airois Athletisme
35001h53'52''CLEENEWERCK NathalieV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavic
35101h53'57''VANLENBERGHE Jean michelV2MG P M D
35201h53'59''POLARD PatrickV1M
35301h54'00''DUBROEUCQ FrancisV3MAris Cyclo L' Ardresis
35401h54'03''DELMETZ YannickSEM
35501h54'03''LOGEZ JocelyneV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavic
35601h54'06''ROUTARD MickaelSEM
35701h54'12''FREDERICK JacquesV1M
35801h54'19''FOUCAUT AntoineSEM
35901h54'22''PAUWELS KevinSEM
36001h54'24''FOUQUART Jean-lucV2M
36101h54'26''RACKELBOOM AlainV2MOmnisports Airois Athletisme
36201h54'41''PARENT BrunehildeSEF
36301h54'42''PARENT SergeV2M
36401h54'42''HEMELSDAEL CharlesESM
36501h54'48''VERSCHAVE ArnaudSEM
36601h54'55''CARON DominiqueV2M
36701h54'59''CAILLAU VincentV1MOmnisports Airois Athletisme
36801h55'01''DECONINCK BrunoV2MCa Coudekerque-branche
36901h55'10''HANNEQUIN ClaudeSEM
37001h55'12''BENY HerveV3M
37101h55'13''VERDIN ThierryV2M
37201h55'14''BEAUSSART AlexandreV1MLes Galopins De L'aa
37301h55'19''DUMENIL CaroleV1FLhsa
37401h55'30''MARTEL ChristopheV2MOmnisports Airois Athletisme
37501h55'38''VANGREVELINGHE KevinESM
37601h55'42''BEAUCAMP LaurentV1MAsud Arcelor Mittal
37701h55'42''DENECKER NicolasSEM
37801h55'43''DEVULDER OlivierV2MAnille Braye Athletisme
37901h55'44''CHELERS FabriceV1M
38001h55'48''GADEYNE JillSEF
38101h55'50''QUENIVET BenoitSEM
38201h55'50''ANDRE BeatriceV1FStade Longuenessois
38301h55'54''BRIDAULT Jean-philippeSEM
38401h56'06''PETIT HerveSEM
38501h56'13''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
38601h56'20''DEVULDER MichaelV1M
38701h56'22''CHIVET DanielV2MSapeur Pompier Saint Omer
38801h56'25''MANTEN EricV2M
38901h56'27''ESCARE MatthieuV1MCourir Dans Le Lumbrois
39001h56'27''BEAUVILLAIN CamilleSEFRunninghem Radinghem-en-weppes
39101h56'31''ELIE Jean-danielV1MFspn
39201h56'37''DECHERF MatthieuSEMJogging Club Wormhout
39301h56'39''GRUWE GregoryV1M
39401h56'43''REYNOUDT AurelieSEFAthletisme Teteghem
39501h56'43''FROMENT PhilippeV2MAthletisme Teteghem
39601h56'46''PRUVOST RemiSEM
39701h56'46''DEPERNE ChristopheV1MRunners En Nord
39801h56'52''PALFART JeromeV1M
39901h56'52''MANZANO ManuelSEMCourir Dans Le Lumbrois
40001h56'54''LEICHT MorganSEMAmbulances Landron
40101h56'55''RUCKEBUSCH ClothildeSEFRunninghem Radinghem-en-weppes
40201h56'59''DECLERCK LouisSEM
40301h57'01''REANT NicolasSEM
40401h57'07''WALCZAK FreddyV2MAsp Police
40501h57'07''LANGLET LeaSEF
40601h57'11''LEGRAIN MichelV3M
40701h57'14''STEYLAERS SimonESM
40801h57'17''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
40901h57'17''LESAGE PascalV3MCh'tis Coureurs Flamands Bavic
41001h57'22''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
41101h57'27''HARINCK ChristopheV1M
41201h57'31''PALAVIT CecileSEF
41301h57'37''TOUZET LudovicV1M
41401h57'38''BULTEEL FranckV1M
41501h57'40''BOUCHEZ StephaneV1MSapeur Pompier Saint Omer
41601h57'40''NOGIEC CelineV1FOmnisports Airois Athletisme
41701h57'41''PELCAT StephanieV1FOmnisports Airois Athletisme
41801h57'47''MANCEAU Jean pierreV2MJogging Club Wormhout
41901h57'48''CRETON MarcSEMTriathlon Club Montigny En Goh
42001h57'48''FLAUW AlexisSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavic
42101h57'49''DEVULDER ArnaudJUM
42201h57'53''DELHUIELLE LudovicV1M
42301h57'53''DELANNOY NicolasSEMFree Runners Le Club
42401h57'57''PERSYN JeanV4M
42501h58'03''TOURRET AlexandreV1M
42601h58'05''DUBOIS CedricSEM
42701h58'06''OUTTERYCK EtienneSEM
42801h58'06''VANHILLE GaelleSEF
42901h58'07''RAIMOND GeoffreySEMGarage Renault Longuenesse
43001h58'09''VITSE GiseleV2F
43101h58'14''GEEREART Jean marcV2M
43201h58'15''BOUY FabriceV1MEs Arques
43301h58'18''DETREE SylvainV1M
43401h58'19''CAZIER AntoineSEM
43501h58'27''RICCI StephanieSEFCourir Ensemble Sncf
43601h58'30''BARBIER JeromeV2M
43701h58'32''DERLY TonySEM
43801h58'35''LENGAGNE RomainSEM
43901h58'42''FRADET AnthonySEM
44001h58'44''KIRKET SteveSEM
44101h58'44''CAMPAGNE RemySEMCourir Au Mont Des Cats
44201h58'45''GUYOT DavidV1MAuchan Longuenesse
44301h58'47''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1F
44401h58'48''DERHILLE RegisV3M
44501h58'53''DA COSTA ValerieV1FG P M D
44601h59'01''PACCOU DominiqueV1M
44701h59'01''DELAMAERE OlivierV1M
44801h59'03''TRIQUET Jean-pierreV2M
44901h59'04''CARON BrunoV2M
45001h59'05''DEU RobinSEM
45101h59'07''CODRON ThomasSEM
45201h59'08''BENOIT ArnaudSEMJogging Club Wormhout
45301h59'09''FACCIA GabrielV1M
45401h59'09''BOCQUET EricV2M
45501h59'10''DEMARLE JulienSEM
45601h59'17''LELEU AnthonySEM
45701h59'18''MONTEUUIS DominiqueV2MRio Tinto
45801h59'20''DELESPINE AurelienSEM
45901h59'21''MOROSINI BernardV3M
46001h59'24''DESFACHELLE BlandineV2F
46101h59'42''GENEVEE GaetanSEMEsquelrun
46201h59'48''BREYNE ChristelleV1FOmnisports Airois Athletisme
46301h59'49''LEFEBVRE Pierre-adrienSEM
46402h00'06''LAFORCE ThierryV1M
46502h00'15''LENGLET ThierryV1M
46602h00'22''LAVERSIN SamuelSEM
46702h00'23''STERCKEMAN CorinneV1F
46802h00'29''BEUGIN CamilleSEF
46902h00'41''TILLARD FrancoisV1M
47002h00'45''CHAMPALLOUX MickaelV1M
47102h00'50''LEMAIRE FannySEF
47202h00'55''GERU RachelESF
47302h00'55''ALLARD GeoffreySEM
47402h00'56''DEKYNDT OlivierV1M
47502h00'57''LASSALLE MichelleV1F
47602h00'58''MILLON BarbaraSEF
47702h01'06''LEFEVER FilipV2MVal
47802h01'15''DECLERCQ StephaneV1M
47902h01'15''PIERRU ManuelV1M
48002h01'18''POIRET AlainV2M
48102h01'35''DE ANDRADE PhilippeV1M
48202h01'45''DESROUSSEAUX AlexandreSEM
48302h01'48''DEBELVALET PhilippeV3MSapeur Pompier Saint Omer
48402h01'52''HOLLANDER VincentSEMWasc
48502h02'09''DEMARLE JustineSEF
48602h02'13''LENOBLE GuillaumeSEM
48702h02'13''CROGIEZ MelanieSEFRc Blendecques
48802h02'48''BOSQUET Jean-paulV1M
48902h02'51''BODART SebastienV1M
49002h02'52''BATAILLE LucieSEF
49102h02'57''BLANCHARD MathieuSEM
49202h02'58''LEGROS JeromeV1M
49302h03'01''CAMPAGNE RemySEM
49402h03'21''VERPLAETSE FredericV1MEsquelrun
49502h03'22''FLANDRIN CelineSEF
49602h03'23''QUEHEN MaximeESM
49702h03'23''DEBUY XavierV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavic
49802h03'27''COCHETEUX EmmanuelV1MUsl Jogging Lefrinckoucke
49902h03'39''DECLERCQ BernardV2M
50002h03'40''MANNECHEZ DominiqueV1M
50102h03'41''FASQUELLE BorisV1MAsud Arcelor Mittal
50202h03'45''LEBAS ChristianV2M
50302h03'46''PEREIRA DA COSTA SamuelSEM
50402h03'47''BRASSEUR ChristopheV1M
50502h03'47''MAHIEU SabrinaV1FEs Arques
50602h03'52''LECLERC RodrigueV1MCourir Dans Le Lumbrois
50702h03'52''PIEDBOIS ArnaudSEMUs Polincove
50802h04'00''BULTEL StephanieV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavic
50902h04'01''LIETARD GuillaumeSEM
51002h04'03''FATOU SylvainSEM
51102h04'08''GOBLET MelanieSEF
51202h04'12''CADET DIT DEGRAVIER GuillaumeSEM
51302h04'13''DEPLET ThibaultESMAuchan Longuenesse
51402h04'23''VARLET SebastienV1M
51502h04'38''DELVALLEZ SebastienSEMTeam Trail Audomarois
51602h04'48''DEHONDT ThierryV1M
51702h05'10''HANON YohannV1M
51802h05'12''BEDDAH MustaphaSEM
51902h05'13''DUPONT AudreySEFG P M D
52002h05'15''DESFACHELLE ThierryV2M
52102h05'15''CAFFRAY StephaneV2M
52202h05'18''SMAL HerveV2M
52302h05'24''WRONA VirginieV1F
52402h05'25''CAMPAGNE Jean-bernardV3M
52502h05'33''HOCHART LucieSEF
52602h05'34''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
52702h05'49''MERLEN CathyV1F
52802h05'49''LAUER EricV2M
52902h05'50''DEZITTER DominiqueV2M
53002h05'52''LEVERT MarcV1M
53102h06'04''SIMON PatriceV1MLille U C
53202h06'07''ROEDERER DenisV2M
53302h06'07''LECLERCQ PhilippeV4MUs Gazelec
53402h06'08''CAZIER EmmanuelleSEF
53502h06'10''MAISON XavierV1MEsquelrun
53602h06'31''VASSEUR RomainSEM
53702h06'32''BAEY CarolineSEFWasc
53802h06'32''LECLERCQ LaurentSEM
53902h06'33''PECQUEUX LaurentV1M
54002h06'37''CHERMEUX HerveV2MOmnisports Airois Athletisme
54102h06'38''PELLEGRIN OlivierV1M
54202h06'42''CONDETTE DavidV1M
54302h06'49''DECOOPMAN AnthonySEM
54402h06'50''DONDAINE EricV2MAthletisme Teteghem
54502h06'52''MAHIEU XavierV1M
54602h06'55''BECCART GregorySEM
54702h06'56''CHEVANCE Jean-marcV2M
54802h06'56''STRUNC PierreV3MCm Roubaix
54902h07'00''DARLY LouisSEM
55002h07'06''PEREZ AxelSEM
55102h07'07''DELATTRE ChristelleV1F
55202h07'13''VASSEUR AurelieSEFCac Caloterie
55302h07'23''BECK NathalieSEF
55402h07'25''SAPELIER ChristopheV2M
55502h07'27''LALOY DavidV1M
55602h07'28''DEKEISTER CatherineV1FJogging Club Wormhout
55702h07'29''DEBLOCK IsabelleV2F
55802h07'43''TRUFFIER LaurentSEMAsud Arcelor Mittal
55902h07'46''WESTELYNCK FredericV2MMons Triathlon
56002h07'48''BERNARD Jean lucV2M
56102h08'09''DESTEIRDT BrunoV2MCa Coudekerque-branche
56202h08'09''DESBROSSES BrunoV1MAthletisme Teteghem
56302h08'13''GUILMAIN MelanieESFBoussole Audomaroise
56402h08'15''HOLLANT ChristopheV2M
56502h08'20''DECLERCK PhilippeV3M
56602h08'38''POTISEK SabineV2FCh'tis Coureurs Flamands Bavic
56702h08'42''LESPAGNOL SeverineSEF
56802h08'51''FOURNIER DoloresSEFLes Frappadingues
56902h08'51''BRUNNER OlivierSEMAsc Bnp Paribas Paris
57002h08'57''CASTEL LaetitiaSEF
57102h08'59''MARCQ ClaudeV1M
57202h08'59''GELLE EricV2MC C A
57302h09'04''LELEU GuillaumeSEM
57402h09'04''POLLAERT CedricSEM
57502h09'07''PROSPERE LudovicV1M
57602h09'08''DRUART SebastienV1M
57702h09'10''DEFIVES ArnaudV2M
57802h09'10''LABALETTE ChristianV2MTriathlon Club Montigny En Goh
57902h09'24''SCHRAMME VirginieSEF
58002h09'28''WEILL RenaudSEM
58102h09'28''CAUX Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
58202h09'35''DUSAUTOIR ROEDERER FrancoisSEM
58302h09'38''DETEVE ThierryV2M
58402h09'52''VINCENT Anne-gaelleSEF
58502h09'54''GEST ValereSEM
58602h09'55''DELOSIERES ClaudiaV1F
58702h09'59''DEPREZ Jean-christopheSEMPlanete Running And Walking
58802h10'04''DERYCKER LaurentV1M
58902h10'07''QUAGLIA SandrineSEF
59002h10'15''LEGRAIN ThierryV1M
59102h10'16''LAUWERIER JoffreySEM
59202h10'30''MOREL KarineV1FVa Triathlon
59302h10'33''AMMELOOT JeromeSEM
59402h10'33''ROSTAN ChristelleV1F
59502h10'34''HERCHIN AndreV4MUsl Jogging Lefrinckoucke
59602h10'39''BLANQUART GabrielESMAuchan Longuenesse
59702h10'45''PINTI AntonioV2M
59802h11'08''GRARDEL MarineESF
59902h11'08''GRARDEL BrunoV2M
60002h11'14''PACCOU LudovicSEM
60102h11'46''BLONDEL EricV2M
60202h11'47''BEVE ChristianV2M
60302h11'47''DUMUR MartineV2FRunning Club D'hondschoote
60402h11'52''LEDUC BenedicteV1F
60502h11'57''PENIN OlivierV1M
60602h12'07''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
60702h12'22''LACHERIE RemiSEM
60802h12'25''LEFEBVRE ThomasSEMSapeur Pompier Saint Omer
60902h12'44''PHILIPPE SergeV1MPlanete Running And Walking
61002h12'55''RANDANNE RegisV1M
61102h13'00''KOCHER ElodieSEF
61202h13'05''HAIN MagaliV1FUsl Jogging Lefrinckoucke
61302h13'40''BEGARD MartineV2F
61402h14'13''FORBRAS MickaelSEMAmbulances Landron
61502h14'23''DIEUDONNE SebastienSEM
61602h14'29''CALAIS StephanieV1FSapeur Pompier Saint Omer
61702h14'30''CAMPION JeromeV1M
61802h14'48''CROGIEZ PascalV3MCourir Ensemble Sncf
61902h14'58''TRINEL SebastienSEMSaint Venant Athletisme
62002h15'26''DEDECKER ClaudeV3MWatten Athletisme
62102h15'31''DANTIN SylvieV2F
62202h15'33''CACHERAT ThierryV1M
62302h15'55''ALLART MathieuSEM
62402h15'56''TAORMINA VincentV1M
62502h16'05''OLLIVIER DominickV1MLa Joie De Courir - Plabennec
62602h16'05''ANTONIUTTI MaximeV1M
62702h16'14''CARBONNIER StephaneV1M
62802h16'14''RONDELE AnnieV1F
62902h16'17''CHALARD SylvianeV1FUsl Jogging Lefrinckoucke
63002h16'20''LANDSHEERE SylviaV1FUsl Jogging Lefrinckoucke
63102h16'22''LANDSHEERE PhilippeV2MUsl Jogging Lefrinckoucke
63202h16'31''LLINARES ManonSEFCourir Dans Le Lumbrois
63302h16'45''MAECKEREEL MatthieuSEM
63402h16'50''GAQUIERE DavidV1M
63502h17'16''PERSINE MandySEF
63602h17'43''SAPELIER MargauxSEF
63702h17'43''VERRIELE EmmaSEF
63802h17'46''DEMARLE StephanieSEF
63902h17'46''ROLLAND MelanieSEF
64002h17'48''DESQUIRET BettyV1F
64102h18'03''BAUDELLE BenoitV1M
64202h18'18''COTTIGNIES DavidV1MSapeur Pompier Saint Omer
64302h18'45''SWYNGEDAUW CaroleV2FAthletisme Teteghem
64402h18'47''DEHONDT ChristelleV1F
64502h19'13''TURCQ SamuelV1M
64602h19'23''TOUZET AnneV1F
64702h19'50''AGEZ DelphineSEF
64802h19'50''LESUISSE FreddyV1M
64902h19'55''CASSIN Marie lineV2FUsl Jogging Lefrinckoucke
65002h19'58''MELIQUE ClaudeV3M
65102h20'12''DUFOUR ThibaultSEM
65202h20'32''LANGLET PhilippeV2M
65302h20'32''CARETTE Jean-michelV3M
65402h20'32''DETREE CatherineV1F
65502h21'06''DEKEN FabriceV1M
65602h21'16''BUYSE ThierryV1M
65702h21'21''BRIETZ GeraldV1M
65802h21'49''WAREMBOURG DominiqueV3FUsl Jogging
65902h22'00''LEFEBVRE ClementSEM
66002h22'07''RECOURT LaurentV1MAs Culturelle Arc Internationa
66102h22'12''DEMEY AlexandreSEM
66202h22'26''LEFEBVRE MargauxSEF
66302h22'29''LANNOY WilfriedSEM
66402h22'29''CREPIN TonySEM
66502h22'32''RONDELE GerardV3MJogging Club Wormhout
66602h22'57''MILLON EmmanuelleSEF
66702h23'05''DUVETTE GabrielleSEF
66802h24'29''ROUSSEL MathieuV1M
66902h25'04''MESGUEN YvonV2MKarate Full Contact De Watten
67002h25'46''CARON MarcV2M
67102h25'46''RICQ DamienV2M
67202h26'14''BRONSART GerardV4MAsud Arcelor Mittal
67302h27'00''COULOMBEL PierreV2MCm Roubaix
67402h27'46''VERMEESCH FredericV1M
67502h28'10''FILLEBEEN PatrickV3MAsud Arcelor Mittal
67602h30'04''LEPRETTE EnselinSEM
67702h30'39''FLANDRIN RogerV4MLes Galopins De L'aa
67802h33'08''BARBRY VirginieSEFAsud Arcelor Mittal
67902h33'36''LEMAIRE Charles-alainV3M
68002h36'19''CRESPIN NathalieV3FUsl Jogging Lefrinckoucke
68102h36'44''LARTISIEN MarcV3M
68202h38'43''DETEVE IsabelleV2F
68302h44'46''DEBELVALET YannickV1M
68402h48'11''PLATEEL PhilippeV3MTyrannosaures
68502h48'11''ESNAULT DianeSEFUnss Roubaix
68602h48'11''CAOUDAL JustineSEFUnss Roubaix
68702h56'06''DENIS NorbertV3M
68802h57'38''DECLERCK ThibaultSEMIntersport
Accueil - Haut de page - Version grand écran