[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Faïence - 32 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Faïence - 32 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Faïence - 32 km du 16/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'29''MAHIEUX JohanSEMJcl lapugnoy
202h22'52''LOEUILLIEUX StéphaneV1MTEAM RUN OPALE
302h23'11''SOHIER SylvainSEMCOURIR A GRAVELINES
402h25'23''LACROIX OlivierSEMTouquet Trail Nature
502h26'06''LORIDAN LudovicSEMcourir a gravelines
602h28'22''GODET ValentinSEM
702h31'24''COUSSEMAEKER GUILLAUMESEMASL 72
802h32'09''PERARD DavidSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
902h34'18''MARTINS BAIRROS ThomasSEM
1002h34'22''SEILLIER AdrienSEM
1102h34'42''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
1202h35'16''MAGE CedricSEM
1302h35'43''LOEUILLIEUX PierreSEM
1402h36'15''DELMOTTE Gérard-AlexandreV1MJogging club licquois
1502h37'13''MANGARD NicolasSEM
1602h37'40''CLEMENT ChristopheV1MRun and Freedom
1702h37'42''GARA YanseSEMTeam gravelines trail
1802h37'51''ROBERT René-gaëlSEM
1902h39'50''DUFLOER BenoitV1MTeam Trail Gravelines
2002h40'32''DOURIEZ ThierryV2MBAC Boulogne
2102h40'32''POIRET GeorgesV1Mboulogne ac
2202h41'42''DYCKEVANELLE WernerSEM
2302h44'08''DELPLANQUE SébastienSEM
2402h45'15''CHIVET AurélienSEM
2502h45'52''REGNIER BenjaminSEM
2602h46'05''MALÉCOT FranckV1M
2702h46'36''JEAN-BAPTISTE FeutrySEM
2802h46'46''SELWA MathieuSEM
2902h46'48''MARTIN FrançoisV1MX-terrils
3002h47'18''MOITREL AntoineSEMRCA TRIATHLON
3102h47'34''MILLE XavierSEMBourthes Running
3202h48'36''BALY FrançoisSEMTeam Baly
3302h48'56''HACHE NicolasSEMTriathlon Club Boulonnais
3402h49'43''MARCQ MathieuxSEM
3502h51'28''FILLIERE RomainSEM
3602h51'31''PIAU AlexandreSEMTeam Gravelines Trail
3702h51'51''FOLCKEN GuyV3MVAFA
3802h53'15''FLAHAUT FredericSEMus camon
3902h54'04''VAN MOERKERCKE PierreSEM
4002h54'20''KIEKEN DavidV1MCO St Dizier
4102h54'35''GREGORCZEK ChristopheV1MRAVENSBERG
4202h54'47''GOUIN MickaelV1M
4302h54'56''MARCOURT GeoffraySEM
4402h55'30''BRÉFORT MickaëlSEM
4502h57'36''CHOUROT LucienV3MLe Drapeau
4602h58'16''COCQ SullivanSEM
4702h58'26''PICOT AntoineV2MACVA
4802h58'42''LEMAIRE NicolasV1MUSL
4902h58'49''BOURIQUET RomainSEM
5002h59'45''TOURNOUX AlexandraSEFS/L ACVA SECTION TRAIL
5103h00'01''DUPONT TeddyV1Mrun and freedom
5203h00'33''PELIKS OlivierV1M
5303h00'36''LEGENDRE DavidSEM
5403h02'51''VAILLANT JéromeSEM
5503h02'53''GAMBLIN VirginieSEF
5603h02'54''RUDANT Jean-baptisteSEM
5703h03'33''DUWAT FredericV2M
5803h03'55''DOCQUOIS MichelV1MAC Outreau
5903h04'44''DELATTAIGNANT ArnaudV1M
6003h05'30''DANIEL FlahautV1Ml amicale-le-drapeau-le-portel-p
6103h07'06''BEHAGHEL AugustinSEM
6203h08'07''FRANCOIS GuillaumeSEM
6303h08'16''DELIEGE HuguesSEM
6403h08'16''BIGNOT RodolpheSEM
6503h08'30''PRUVOST LouisSEMACVA
6603h08'51''SAULNIER FrancoisSEM
6703h08'58''ROBERT StephaneV1M
6803h09'18''HOLUIGUE FrédéricV1MAC CAPELLOIS
6903h09'18''OVION SylvestreV1MAC CAPELLOIS
7003h10'46''SOYEZ PierreSEM
7103h11'03''HANQUIEZ AlainV2MColembert
7203h12'00''VANTORRE FreddyV1MRAVENSBERG
7303h12'18''HERMAN PhilippeV2M
7403h13'00''DELATTRE DavidSEM
7503h13'13''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
7603h13'27''LEBECQ LaurentV1M
7703h13'30''BEAUVOIS YannV1MGravelines athlétisme
7803h13'59''EYMANN CédricSEMBoudu
7903h13'59''FLAJOLLET DidierV1MTEAM TRAIL OPALE
8003h14'27''DENIS HoutputV1MRAVENSBERG
8103h14'40''LHERBIER OlivierV1Mgravelines triatlhon
8203h14'52''FONTAINE NicolasSEMAC Outreau
8303h15'03''KUREK LaurentSEM
8403h15'15''COUTURIER GrégoireSEM
8503h16'17''COURTOIS LaurentV2MBerck Opale Sud triathlon
8603h16'29''ERIC MartinV1MCHAMPA'TRAIL
8703h16'36''LOUVEL OswaldSEMUSM Vire trail
8803h16'37''LEBECQ CédricSEM
8903h17'37''VANDOMME MatthieuSEM
9003h17'43''DEFACHELLES GeoffreySEMCermix
9103h18'07''DOLLET ThierryV2M
9203h19'06''FILLIERE ChristopheV1M
9303h19'13''BREQUEVILLE LionelV1MAC cappelois
9403h19'20''BOUIN BernardV1M
9503h19'35''VANMAELE FredericV2MUSCUD
9603h19'46''PROUVÉE GrégoryV1M
9703h20'50''LACAILLE DavidV1M
9803h20'55''SIX PaulineSEFAsso Ravensberg
9903h20'55''MODRZEJEWSKI StephaneSEMsaint venant athletisme
10003h22'23''BECARD EzechielV1M
10103h22'44''BERNIER CyrilSEM
10203h24'52''CHOPIN JulienSEM
10303h24'54''KYNDT DanyV1MI MUVRINI
10403h25'28''CHIEUX SamuelV1MRAVENSBERG
10503h25'39''RYCKEWAERT XavierSEMWRC
10603h26'25''LETITRE BrunoSEMAC Outreau
10703h26'25''ROUX FlorenceSEFAC Outreau
10803h27'07''BERTHELOT MaryseV2FLNA
10903h27'30''LEGRAND JackyV1MLonguenesse Nature Aventure
11003h27'31''BELO EmmanuelV1MJC Lapunoy
11103h27'31''BERTHELOT JackieV3MLNA
11203h29'23''CARON BrunoV2M
11303h29'27''ANDRÉ DicksSEMTeam Trail 62
11403h29'28''PRUVOST RomainSEMTeam trail 62
11503h29'41''LESPRIT RaphaelV1M
11603h32'06''MOUCHON JonathanSEMAC Outreau
11703h32'27''NAVET FlorenceV1FAC Outreau
11803h33'03''BETENCOURT ThierryV1MAC CAPELLOIS
11903h33'57''WEPPE SebastienV1MOMMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
12003h34'34''DOBBELS MorganSEM
12103h34'35''CASAGRANDE ChristineV1F
12203h34'36''VERMOOTE FredericV1M
12303h34'43''BERNARD FranckV1MASLMG
12403h36'24''GOSSELIN DelphineV1FBACO
12503h36'25''PAYEN JeremieV1MAC Outreau
12603h37'47''FICHAUX FrançoisV2M
12703h39'45''DUQUENOY AlainV1M
12803h44'27''SEVELLEC JérémySEM
12903h44'55''DEMOULIN SteeveSEM
13003h51'25''FOURET FlorianSEM
13103h52'24''DANGUIEN DavidSEM
13203h54'10''HENEMAN Jean michelV2MTeam Gravelines Trail
13304h01'08''GODE OlivierV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
13404h01'08''BENOIT RodolpheV1M
13504h01'08''LECLERCQ LucilleV2FAmicale du Val de Somme
13604h02'40''DYM MoniqueV2Fronchin athlétic club
13704h02'40''SZYMANSKI FrancoisSEMRonchin Athletic Club
13804h02'41''TASSART TristanV1M
13904h02'56''CARLOS EsquivaV2MRavensberg
14004h02'59''JUBERT MickaelSEM
14104h06'04''DUHAMEL BertrandV2MAUX PAS DE COURSE
14204h07'21''PATTE FrédériqueV2FA.S MARCK
14304h09'09''VASSEUR FrançoisV2MColembert
14404h10'07''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
14504h11'34''SCOTTE AurélienSEM
14604h11'56''GUERVILLE EliseV1FAC CAPELLOIS
14704h16'42''MARIE-MICHELE MilotV2Fcourir a baisieux
14804h16'42''WENDERBECQ Jean louisV2Mcourir a baisieux
14904h18'05''MENET IsabelleV1Fsport nature domatois
15004h27'56''LAPLACE PhilippeV2MUSL LEFFRINCKOUCKE
Accueil - Haut de page - Version grand écran