[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Faïence - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Faïence - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Faïence - 12 km du 16/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'42''HOLARD MaximilienSEM
248'27''LEFEBVRE JulienSEMTouquet Trail Nature
349'40''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Trail Nature
450'57''BOULANGER LouisonCAMTouquet Trail Nature
551'22''LHEUREUX DanielV1Msport evasion des 2 caps
651'27''HYVART GeoffreySEMTouquet Trail Nature
751'35''VANSTRAZEELE MathieuSEMAthlétisme Club Outreau
852'26''MARGUET LouisCAMCôte d'opale triathlon
952'39''MALFOY JeremySEMdjo
1052'46''VIEZ BenoitJUMrc arras
1153'07''LEROUX GuillaumeSEM
1253'16''LEHON PierreSEMsans club
1353'35''JOIRE TanguyV1Mblanc nez triathlon
1453'38''VIEZ CedrickV1Mmont st eloi
1553'58''BALY SylvainSEMTEAM BALY
1654'15''CLIPET TonyV1M
1754'38''CHAUMAT RolandV1M
1854'41''BATTESTI DavidSEM
1954'56''BOULANGER DavidV1MTouquet Trail Nature
2055'10''HARDY AntoineSEMES Arques
2155'27''LAMOUR MaximeSEM
2255'47''BAHEU RomainSEMAC Outreau
2355'56''DELATTRE JohannSEMAC Outreau
2456'45''DELAPLACE LoïcV1M
2557'03''DEPLECHIN JimmySEM
2657'12''PROVIN MickaëlSEMTriathlon Etaples
2757'20''DUCROCQ YvesV2MTEAM BALY
2857'24''HENNUYER RomainSEMXtrem riders vtt
2957'46''BADON EmmanuelV1MAC Outreau
3058'23''TABUTEAU DomiceV1M
3158'31''BREQUEVILLE DavidSEM
3258'47''RAJEWSKI RemiSEM
3358'50''FRANÇOIS ThomasSEMBerck athlétisme côte d'opale
3459'10''VANTIEGHEM MickaëlV1MELAN FRUGEOIS
3559'23''LEFEBVRE WilliamSEMGRAVELINES TRIATHLON
3659'45''RIGAUD AnthonySEMJOG GAZELEC
3701h00'03''VERNALDE JulienSEMTEAM TRAIL GRAVELINES
3801h00'17''SCOTTE MathieuSEMEMA 62
3901h00'31''ST-MAXENT DavidSEM
4001h00'34''CLEMENT SimonJUM
4101h00'49''FORYCKI LudovicSEM
4201h00'56''WAY StephaneV1M
4301h01'08''DUCROCQ PaulCAM
4401h01'16''VALENTI ChristelleSEFTriathlon Cub Montreuillois
4501h01'25''LEFRANC MatheoCAMELAN FRUGEOIS
4601h01'39''GRÉMONT StéphaneV1MCVV
4701h02'07''PIGERRE ChloéSEF
4801h02'08''DEBOVE MichelV2MAC Outreau
4901h02'16''RUIZ JosephV2MBerck Athlétisme Cote d'Opale
5001h02'23''BALY PatrickV3MTEAM BALY
5101h03'01''QUENEHEN EmmanuelSEM
5201h03'18''RUIZ AmandineSEFBACO
5301h03'26''MARLE AlexCAMAC Outreau
5401h03'50''CUCHERE AntoineSEM
5501h04'02''DUBOIS StéphaneV1MAC CAPELLOIS
5601h04'24''RIGOULET PascalV1M
5701h04'37''BRIGE MatthieuV1M
5801h04'48''HANON Jean-PierreV3MLe Drapeau
5901h05'00''VANTOORTELBOOM JackySEM
6001h05'13''BRIZZI BenoitSEM
6101h05'13''TASSART HeleneSEFAs Marck Athlétisme
6201h05'18''CAMPAGNE FlorentSEM
6301h05'30''LEFEBVRE JoachimSEM
6401h05'34''LEGRAND MatthieuV1M
6501h05'36''DECOCQ ChristopheSEM
6601h05'47''CANNIE FranckV1M
6701h05'49''FLAHAUT FredericV1Mamicale le drapeau
6801h05'51''DUTRIAUX ArnaudV1M
6901h05'51''THIBAUT OlivierSEM
7001h05'54''BRICHEZ NorbertV2MCOC chambly
7101h05'56''AMICEL FlorentSEMTHE TEAM
7201h05'57''SPECQ ArnaudSEM
7301h05'58''VANDENBROUCKE GuillaumeSEM
7401h06'15''BONNETAUD GregoryV1Mteam trail 62
7501h06'21''DELVOYE PierreSEM
7601h06'30''MARTEL SamuelV1M
7701h06'39''DECOENE BenoitV2M
7801h06'58''BULOT StephaneV1MUS NATIXIS
7901h07'01''PHILIPPE AnthonySEM
8001h07'09''CAUDOUX PatrickV2M
8101h07'47''BERNARD SylvieV1FLE DRAPEAU LE PORTEL
8201h07'58''DUCHATEL RomainSEM
8301h07'59''LAVIE BrigitteV3FELAN59 ( USDUNKERQUE )
8401h08'03''DUHAMEL VincentV1M
8501h08'28''DERVILLE FrancoisV2Mbaco
8601h08'45''CARLU AlexandreSEM
8701h08'49''LELEU AngelaV1F
8801h08'55''GEST SamuelV1MDESVRES ATLHETISME
8901h09'00''DEBAS GerardV3M
9001h09'01''LEFEBVRE AnthonySEM
9101h09'18''THULLIEZ LaureSEF
9201h09'51''LEGRAND Jean sergeV1M
9301h10'06''BERTELOOT AnthonyV1M
9401h10'12''PACCOU AlainV1MSans objet
9501h10'29''CALON christianV2MAC Outreau
9601h10'29''BOURSAULT HeleneV1FAC Outreau
9701h10'41''DALLAS JoanneV1F
9801h10'43''BRUNELLIERE EmmanuelV1M
9901h10'50''LEVISSE DENISV3MColembert
10001h10'50''QUILLET LudovicV1MTeam RQB
10101h11'17''PAQUES EricV2MLe drapeau
10201h11'19''CHASLES VictoriaSEFTrek tours endurance
10301h11'29''DEVEY QuentinSEM
10401h11'29''PICOT CamilleSEF
10501h11'53''DOUBLECOURT ClaudeSEM
10601h11'56''DENIS SébastienSEM
10701h11'58''QUANDALLE ChristopheV2MCERMIX
10801h12'08''SENECHAL SebastienV1MAC Outreau
10901h12'09''DELANNOY AurelieSEFAC Outreau
11001h12'10''BAILLET AntoineSEM
11101h12'11''LEVY InesCAFtriathlon Romanais Peageois
11201h12'13''COMPIEGNE StephaneV1M
11301h12'17''BAILLET ChristianV2Msports plus
11401h12'21''FOURNIER ThomasSEM
11501h12'23''FOURNIER YvesV3M
11601h12'38''TOCUT GregorySEM
11701h12'39''CLAEYS MatthieuV1M
11801h12'41''GUILBERT AntoineJUM
11901h12'58''THIRARD RomaricSEM
12001h13'16''MATHIAS FranckV2MTouquet Trail Nature
12101h13'21''BLEUSEZ MélanieSEFTouquet Trail Nature
12201h13'34''VANBESIEN AnneV2F
12301h13'45''PIGERRE AudreySEF
12401h13'57''LEGUAY MarianickV1F
12501h14'01''JUMETZ RegineV3FAC Outreau
12601h14'19''HANON LilianeV3FLe Drapeau
12701h14'20''BERQUEZ KarineV1FAC CAPELLOIS
12801h14'21''BERQUEZ MichelV1MAC CAPELLOIS
12901h14'34''LEBON AudreySEFAC CAPELLOIS
13001h14'35''LEBON RudySEMAC CAPELLOIS
13101h14'38''BOULET ValentinJUMMinh long Outreau
13201h14'39''BOULET PhilippeV1MMinh long outreau
13301h15'01''THEETEN LudovicSEMCOPENOR RUNNING
13401h15'02''MILLAMON NATHALIEV1FAUBIGNY EN ARTOIS
13501h15'07''MARTEL VanessaV1F
13601h15'15''CHAUSSE Marie ClaudeV1F
13701h15'26''BERRET CAMBIER StephanieV1FJA Fretin
13801h15'37''FONTAINE VanessaSEF
13901h16'18''LEPETIT RudySEM
14001h16'18''WOUSSEN HerveV1M
14101h16'21''LEGRAND MathieuSEM
14201h16'39''VELANOVSKI MichelV1M
14301h16'49''LOUCHEZ NicolasSEMCarrefour Desvres
14401h16'53''HUCHETTE CedricSEM
14501h16'57''BELZ YoannSEMamicale le drapeau
14601h17'11''LANNOY MichaelV1M
14701h17'15''FAUQUEMBERGUE JackySEM
14801h17'19''ARUTKIN OlivierV1MCERMIX
14901h17'28''VICTOR PUJEBET HélèneV2FTouquet Trail Nature
15001h17'32''SERROEN ThomasSEMfree runners le club
15101h17'46''DEMILLY SebastienV1MJogging Club Licquois
15201h17'46''CHARLEMAGNE ValerieV1FJogging Club Licquois
15301h17'46''DIDIER NicolasSEM
15401h17'50''COMYN EmilieSEFBlanc Nez Triathlon
15501h18'06''DARQUES MélanieV1FBlanc Nez Triathlon
15601h18'16''DELVOYE CamilleSEF
15701h18'23''MODOLO FannyV1FLe Drapeau
15801h18'28''DUMINIL NicolasSEM
15901h18'32''SOHIER EmilieSEFTeam Gravelines Trail
16001h18'36''GARENAUX FREDERICV3MColembert
16101h18'45''FEUTRY PierreSEM
16201h18'49''GARENAUX DominiqueV3M
16301h18'51''BERTIN ArnaudSEM
16401h19'10''SIMONIN HuguesSEM
16501h19'10''DELIEGE EmilieSEF
16601h19'16''MEURICE LéocadieSEF
16701h19'30''BERTIN PascalV3M
16801h19'31''BUIGNY JulietteV1F
16901h19'37''LONGUET CarolineSEFteam trail audomarois
17001h19'47''BALLIEU AurélieSEF
17101h19'50''SALIN PeggyV1FHem Athletic Club
17201h20'00''TISON LaurenceV1FUS CAMON
17301h20'02''FILHOL SophieSEF
17401h20'16''STUBERT EdwigeV1Fl amicale le drapeau
17501h20'19''POURCELOT SebastienSEM
17601h20'21''POISSONNIER MartinSEM
17701h20'24''SMIRNAPOULO MélanieSEF
17801h20'26''LIBERSA DelphineSEF
17901h20'31''HONVAULT AlainV2M
18001h20'38''MAHIEUX SebastienV1M
18101h21'04''DOURDET FabriceV2M
18201h21'04''DOURDET CamilleSEF
18301h21'12''PORREYE GenevieveV3FVAFA.
18401h21'42''BENSAID AbdelkaderV2M
18501h21'43''DELBART MarionSEF
18601h21'47''METAYER PASCALV2MColembert
18701h21'48''ALBANEL RomainSEM
18801h21'51''LEVISSE REMYV3MColembert
18901h21'51''PONT MarjorieSEF
19001h21'51''CALMANT BéverleyV1F
19101h21'52''WAMPOUILLE MelanieSEF
19201h22'09''DUPREZ ChristopheV1MBLCA
19301h22'10''LOIEZ SophieV1FBLCA
19401h22'33''LHOMEL MurielleV2FAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
19501h22'52''TROUMELEN MarilyneV1F
19601h23'16''HOLUIGUE ValentineSEF
19701h23'21''DUQUENOY HélèneV1FJogging club Licquois
19801h23'22''DUQUENOY DavidV1MJogging club licquois
19901h23'47''RAUX AndréV3M
20001h23'58''DUQUENE DavidV1MTeam trail audomarois
20101h23'59''ANSEL PascalineSEFTeam trail audomarois
20201h24'06''CLAEYS CharlotteV1F
20301h24'09''DALLERY VERONIQUEV2FColembert
20401h24'11''DUCROQUET MICHELV4MColembert
20501h24'17''OVION AgnèsV1FAC CAPELLOIS
20601h24'17''LANGLOIS DelphineV1FAC CAPELLOIS
20701h24'20''BRICHEZ GuillaumeV1M
20801h24'23''CAMPAGNE SandraSEF
20901h24'23''GREMONT MickaelV1M
21001h24'39''SERGENT RomainSEM
21101h24'50''ROGERE katyV1FAC Outreau
21201h24'50''DAUTREVAUX CarolineV1FAC Outreau
21301h24'50''DEBOVE SandrineV1FAC Outreau
21401h24'50''COUSIN SeverineV1FAC Outreau
21501h24'50''PALFRAY MartineV2FAC Outreau
21601h25'16''FLOT XavierSEM
21701h25'26''BONVOISIN MarieSEF
21801h25'43''PAUL MurielleSEF
21901h25'44''TEMPERVILLE CharlotteSEF
22001h26'42''JULIEN D'halluinSEM
22101h26'55''PROTIN EmilieSEF
22201h27'08''ANSART NoemieSEF
22301h27'48''GOLLIOT CarolineV1FJogging Club Licquois
22401h27'49''GOLLIOT SebastienV1MJogging club Licquois
22501h28'00''FOURDINIER GregoireV1MPatriote Cross de Guines
22601h28'07''DUMINIL PaulineSEF
22701h29'12''WIDEHEM LauraSEF
22801h29'18''JOELETTE LUCASSEM
22901h29'22''THIRARD SébastienV1M
23001h30'08''GILLET JulienSEMJogging Club Licquois
23101h30'34''CAUDOUX AmandineSEF
23201h31'00''ROGER SabineSEF
23301h31'07''FOURCROY-HÉNOT StephanieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
23401h31'27''GRÉMONT EdwigeV1FCVV
23501h31'29''JOONNEKINDT HeleneSEF
23601h32'15''DEBOVE IsabelleV2F
23701h33'05''BARLET JérômeV1M
23801h33'42''MILLOT NajateSEF
23901h33'47''QUANDALLE Jean-MarieV2M
24001h34'18''LENGLART SandrineV1F
24101h34'18''LAMBERT EsthelleV1FCorps et Ames
24201h34'31''ROSSEEUW CindySEF
24301h34'39''PERRAULT CarolineSEFCarrefour Desvres
24401h34'39''PERRAULT NicolasSEMCarrefour Desvres
24501h35'34''VAUSSELIN CarolineSEF
24601h35'53''LIBERT EvelyneV3FAmicale le Drapeau
24701h36'41''MOUCHON JeremySEM
24801h37'25''AMICEL EMILIESEF
24901h37'31''CATEZ CharlotteSEF
25001h38'55''DELLIAUX DelphineSEF
25101h38'55''DELLIAUX EmmanuelV1M
25201h45'21''MAXANT YohanSEM
25301h45'21''TERNISIEN HélèneSEFCardiogoal Boulogne
25401h46'00''THIRARD CarolineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran