[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Printanières de Saultain - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Printanières de Saultain - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Printanières de Saultain - 10 km du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'19''BRIKI HichamSEMNouveau St Amand Etudiant Club
233'01''CARETTE RomainSEMUs Tourcoing
335'23''DELANNOY FredericSEMUs Valenciennes Athletisme
435'37''QUINET LoicSEMAuby Ac
535'41''AHYAD RachidV1MAlc Vieux Conde
635'56''FAUCHART AntoineESM
735'59''BOUGAILLOU RachidSEM
836'40''DERYCKE EddyV1MUs Valenciennes Athletisme
936'55''PELLERIAUX ThomasSEMEndurance Pontoise
1036'57''DELEZENNE FabienSEMAs Sin Le Noble
1136'59''VILLETTE JimmySEMTri Bike Robecquois
1237'26''LAVISSE NicolasSEMC Billy Montigny
1337'29''BAMESSAOUD MustaphaV1MCo Trith
1438'10''MANIEZ SylvainV1MEa Douchynoise
1538'16''ELSLANDER CyrilSEMCo Trith
1638'34''KUSEN ReynaldV1MUs Biache-saint-vaast
1738'35''POTEAU SebastienSEMAs Anzinoise Athletisme
1838'59''MASTIA LucienV1MMaubeuge Marathon
1939'02''YAHIAOUI Sidi-mohamedV1MDac
2039'03''GIMENEZ ChristianV3MAtscaf Marseille
2139'15''DERBAL MehdiV1MAlc Vieux Conde
2239'31''DOSSARD 1795SEM
2339'36''VIOLAS MickaelSEMAthle Le Bourget Drancy Dugny
2439'52''TAINE SebastienSEMDynamic Bertry
2539'53''TOURNON JeremySEM
2639'55''CATELIN JeremySEMHergnies Ac
2740'03''FAURE AmelieSEFCourir Pour Le Plaisir Paris
2840'03''SEMET GeraldV1MCe Alstom Transport
2940'11''KHERBA AbdellahV1MEntente Sambre Avesnois 59
3040'14''FETTAH MouradSEMTmmf Sporting Club
3140'17''TOURNAY ValentinSEMAuby Ac
3240'18''HAAS VincentSEMScn Toulousain
3340'18''CHAUVET SebastienSEMAthle Le Bourget Drancy Dugny
3440'25''TOMAS ESPEJO PierreSEMAthle Le Bourget Drancy Dugny
3540'32''WAMBECQ MickaelV1MHergnies Ac
3640'32''SINGIER ChristopheV1MAs Sin Le Noble
3740'45''VERIN ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3840'46''PETERS Pierre-tonySEMUnion Caudry Athletisme
3940'53''IDRI LyndaV1FAuby Ac
4041'07''DUBRULLE PascalV2M
4141'14''BERTHE AndreV2MDac
4241'27''LELONG ChristopheSEMAc Cambrai
4341'28''CARPENTIER ThierryV2MSport Evasion 2 Caps
4441'34''HONOREZ MichelV2MAlc Vieux Conde
4541'34''PAVOT FabienSEM
4641'36''GANA Jean thierryV2MMathieu Dessord
4741'39''SANTERRE MichaelV1M
4841'39''POINTDAVOINE DavidV1MJudo Aulnoye Aymeries
4941'40''THOMAS FrancoisSEM
5041'45''DANDOY BradleyESMAgc Jogging
5141'46''GRARD CedricSEMEa Douchynoise
5241'47''RAMETTE GuillaumeSEM
5341'50''SILVA AntoineJUMEa Douchynoise
5441'52''LESEUR OlivierSEMAthle Le Bourget Drancy Dugny
5542'03''PIWON GuillaumeSEMEa Douchynoise
5642'09''JEANNOT FrancoisSEM
5742'10''JANURA FredericV1MAs Sin Le Noble
5842'13''MASCART BrunoSEMCo Trith
5942'16''THOMASI GaryV1MAuby Ac
6042'29''LANGLOIS DenisV1MEs Stains
6142'29''VANSIMAEYS ThierryV2MEcla Landas
6242'31''BEN BALLA MehadiV1MAlc Vieux Conde
6342'32''DURIEUX KarlV1MSapeurs Pompiers Aulnoye Aymer
6442'41''BOUNA OmarSEMForgital
6542'44''BASTIEN RobertV1MDac
6642'44''CADERON HerveV3MEs Stains
6742'46''BILLE PatriceV2MAs Anzinoise Athletisme
6842'53''DA SILVA PhilippeV1MAthle Le Bourget Drancy Dugny
6942'55''GICQUEL FatiV1MEs Stains
7042'59''WILLOT Jean louisSEM
7142'59''DEBUT JulienSEMTeam Just
7243'01''BIELEN NicolasSEMUs Valenciennes Athletisme
7343'02''HONORE DavidV1MEsm Belgique
7443'04''LETURCQ MichelV1MDac
7543'05''CAPLIEZ BernardV2MChtis Marathoniens
7643'08''COUILLET LaurieSEFAuby Ac
7743'17''SILITTI NicolasV2MUs Valenciennes Athletisme
7843'18''DECARPENTRY GaetanSEM
7943'20''PAMART ChristopheV1M
8043'20''BAR ClaudeV2M
8143'21''RENAUT VincentV1MCo Trith
8243'34''MANDERLIER EricV2MCrac
8343'38''JONNIAUX YannV1MNouveau St Amand Etudiant Club
8443'43''HALLO FranckV1MOwens 36
8543'46''FLANQUART DelphineSEFMaubeuge Marathon
8643'51''VERHAEGHE EdouardSEMTmmf Sporting Club
8743'53''SCARAMUZZINO PierreSEMAlc Vieux Conde
8843'57''MANSI ShroffV1MDac
8943'59''BOURGEOIS EveV1FNouveau St Amand Etudiant Club
9044'03''DEBOUT NicolasV1M
9144'04''DECAMP EricV2MEsm Belgique
9244'05''BARTHOLOME LouisCAMUs Valenciennes Athletisme
9344'05''CHEDOZEAU SebastienV1M
9444'06''FAUCI MarcV2MAtscaf Marseille
9544'07''WILBAUT ChristopheSEM
9644'08''BLANCHART RomaricV1MHergnies Ac
9744'09''CARDON LaurentV1MHergnies Ac
9844'10''LADRIERE NicolasSEMXter Mormal Natura
9944'11''PLESUMS JeremieSEM
10044'14''OLLIVIER HerveV3MPass'running
10144'17''VALYNSEELE LaurentV1M
10244'19''DESTOMBES BenoitV2M
10344'27''QUINET Jean-claudeV2MAuby Ac
10444'33''HOLLIN CarolineSEFCo Trith
10544'33''LEGRAND DenisV2MCo Trith
10644'38''DEMARQUE ArnaudV1M
10744'40''DE BAERDEMACKER StephaneV1MAlc Vieux Conde
10844'42''CANIVET BrunoV2M
10944'52''HOMBERT OlivierSEMTeam Just
11045'01''BASSET DenisSEM
11145'02''PAMART AnthonySEM
11245'06''MAILLARD Jean lucV3M
11345'07''CRISPATZU DiegoV1MCo Trith
11445'09''LANDUYT DavidV1MOms Aniche Athle
11545'12''CANIPEL MickaelSEMEspar Vtt Raismes
11645'16''DUPIN YannickV1M
11745'19''DUMORTIER ChristopheV1M
11845'20''ARBONNIER LaurentV1M
11945'26''DAVID GaelSEMAulnoy Boxe Francaise
12045'28''LECERF YvonV1M
12145'28''FLEURY MichelV1M
12245'32''DE PRAT VincentV1MUs Valenciennes Athletisme
12345'33''PERRIN PatrickV2MCo Trith
12445'34''CHARNEUX DanielV3MObj
12545'36''BAILLY AlbanV1M
12645'41''CHEVRIER CedricSEM
12745'42''COUSTENOBLE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
12845'43''ROMERA EstebanESMNouveau St Amand Etudiant Club
12945'45''DRUBAY TheoJUM
13045'46''CARBALLO ManuelV2MCo Trith
13145'55''DESCHAMPS YvesV2M
13245'59''BAULOY FranckV2MTmmf Sporting Club
13346'00''GAVELLE BrunoV2M
13446'00''AVRIL SeverineV1FCo Trith
13546'12''LISON MyriamV1FCo Trith
13646'13''DEBERT ChristopheV1MCe Alstom Transport
13746'17''BOUCAUT Jean francoisSEMCe Alstom Transport
13846'17''DUBUIS RobertV2M
13946'18''GUIOT LaurenceV1F
14046'19''PINSON GuillaumeSEMUs Valenciennes Athletisme
14146'20''BOITIER Jean marcV2MTmmf Sporting Club
14246'20''CLAISSE PrescilliaSEFWingles Athletic Club
14346'21''BERNARD BertrandV1MCo Trith
14446'21''NACRY LudovicV1MAs Anzinoise Athletisme
14546'26''BERNARD LucileSEFCo Trith
14646'26''LE MAIGNENT AntoineSEMCo Trith
14746'30''POIRIEZ LudovicV1MCo Trith
14846'31''BLONDIAU StephaneV1MTmmf Sporting Club
14946'36''BREGOVIC DominiqueV2MEa Douchynoise
15046'42''OFFROY ChristopheV2MUs Valenciennes Athletisme
15146'47''BALARD MichaelV1M
15246'48''BASTIN FredericV1M
15346'48''DEHOVE JulieSEFCo Trith
15446'52''GREGOIRE JeanSEM
15546'56''KLEWIEC Jean-michelV1MDac
15646'59''PONTIER SamuelSEM
15747'03''MANIEZ SebastienV1M
15847'04''BALLEUX Jean-philippeV3MAsa Onnaing
15947'05''DELSART ClementSEMAc Saultain
16047'06''PAMELARD FrancoisV2MUs Valenciennes Athletisme
16147'08''COURBEZ Jean-jacquesV2MAs Anzinoise Athletisme
16247'09''MOREL ClemenceSEF
16347'10''DESCHAMPHAMLAERE LaurentSEMCe Alstom Transport
16447'13''GOBERT EtienneV1M
16547'13''SANNA RenatoSEMTennis Club Lieu St Amand
16647'17''MAILLARD GerardV4MAtscaf Marseille
16747'18''CLEMENT EtienneV1MValenciennes Triathlon
16847'19''GAUMER YvesV3MEs Stains
16947'22''MARKOCKI GeoffroySEMAs Renault Douai
17047'28''BAUDUIN TheoJUM
17147'29''MARKIEWICZ Anne-sophieSEFMa Mission 2017 (le Sourire D'
17247'29''DUVAL AlexandreSEM
17347'37''TABARY NicolasSEMDouai-sin A
17447'45''BEAURAT Laurent-philippSEM
17547'46''GUERMANN SebastienSEMTeam Just
17647'52''PIERARD MichaelSEMObj
17747'59''VALIN SebastienV1MOms Aniche Athle
17848'01''LOCQUET AlainV2MUs Valenciennes Athletisme
17948'02''BOITIER PatrickV1MTmmf Sporting Club
18048'03''NAMOR JoseV2M
18148'04''HOFFMANN HerveV2MUnion Sportive Marly Athletism
18248'08''FROUCHART FabriceV1MAlc Vieux Conde
18348'09''GAILLIEZ GregoryV1MChtis Marathoniens
18448'10''BACOUET MichaelV1M
18548'11''JABLONSKI SebastienV1MAlc Vieux Conde
18648'11''BEDHOM GillesV2MIae
18748'11''PAGANO LauraSEFAlc Vieux Conde
18848'12''BRILLER Jean-marcSEM
18948'13''MANI RamalingamSEMCe Alstom Transport
19048'13''SCHNEIDER FrancisV2MCe Alstom Transport
19148'13''LENOIR JeromeV1M
19248'16''DOSSARD 341SEM
19348'16''ROCHUT Jean pierreV2MCo Trith
19448'17''TONNOIR EddieV1MCo Trith
19548'26''VIENOT-HAUGER LaurentV2M
19648'26''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
19748'27''DEBLIQUIS LaurentV1MAc Saultain
19848'36''GUENARD NicolasSEM
19948'39''DEBLIQUIS SarahJUFAc Saultain
20048'41''CARPENTIER NicolasJUM
20148'50''DRUESNE DamienSEM
20248'53''LEDO RomainSEM
20349'01''CARISSIMO AntoineSEM
20449'02''VALLE SylvainSEMLa Poste
20549'07''VANTREPOTTE EmilieSEFHergnies Ac
20649'23''LIENARD VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
20749'25''LEGRAND OlivierV2MUnion Sportive Marly Athletism
20849'27''TOUBEAU GabrielESM
20949'30''ROLI DanielV2MCe Bombardier
21049'42''HUBERT CedricSEM
21149'44''DEGARDIN EricV1M
21249'47''GOURDON AlainV3MEs Vitry
21349'48''COLAS JosephCAMFftri-cctriss
21449'49''LAMAC SebastienSEM
21549'51''NOWAK BrunoV1M
21649'54''DELEDALLE AdrienSEMCe Alstom Transport
21749'56''TAMO VincentV2MEsm Belgique
21849'59''COURCEL SandyESFHergnies Ac
21949'59''GOEMAES SabrinaSEFHergnies Ac
22050'02''MUNDUBELTZ FabienneV1F
22150'02''TILLY ChristianV2M
22250'06''HAUTECOEUR CyrilleSEMCo Trith
22350'07''DELCROIX EricV2MDac
22450'07''DREUMONT AndreV1M
22550'17''MUNOZ ChristopheSEM
22650'20''DOSSARD 756SEM
22750'22''BERTON AlexandreSEMMaubeuge Marathon
22850'22''PAGNIER TiphaineSEFMaubeuge Marathon
22950'22''JACQUES-SEBASTIEN StephanV1M
23050'30''BELLENGIER LaurentV1MUnion Sportive Marly Athletism
23150'31''PILEZ ChristopheV2MRunning Club Neuvillois
23250'33''MAICHRZAK SebastienSEM
23350'36''COLINET PatriciaV2F
23450'42''BASZTERDY LaurentV1M
23550'43''MAES MaximilienSEM
23650'49''DE ABREU ManwelV2M
23750'51''DURIEZ DavidV1MAsa Onnaing
23851'02''AVETAND MichaelV1M
23951'03''BRUNET FranckSEMTeam Just
24051'04''VIGNEROT RegisV2MUnion Sportive Marly Athletism
24151'06''FERNANDEZ FrancoisV2MUs Valenciennes Athletisme
24251'06''PAYAGE FabriceV1M
24351'07''TISSOT JacquesV4MSlc Martigues
24451'11''DUVAUX RaphaelV1MForgital
24551'15''DEMARLIERE FranckSEM
24651'21''MOGUET SylvainV1M
24751'24''LEQUET RaymondV3MAs Renault Douai
24851'27''BAUDOUX BrunoV1M
24951'28''HERBIN PatriceV2MRubef Quievy
25051'28''DESFRMONT VincentV2MTrigt Tournai
25151'30''LAVERGNE VeroniqueSEF
25251'31''DECARPENTRY MathieuSEMChtis Marathoniens
25351'32''CARON MarieSEFMa Mission 2017 (le Sourire D'
25451'35''DEMOULIN AlainV2MEsm Belgique
25551'35''DULEU Anne charlotteSEF
25651'41''DELETRAIN NathalieV1FEsm Belgique
25751'45''LEMAITRE PierrickSEM
25851'48''BULTEZ PascalV3MUnion Caudry Athletisme
25951'49''MAIART GuillaumeV1M
26051'50''SAVARY IsabelleV1FCo Trith
26151'54''BARBIER StephaneV1MCe Alstom Transport
26251'55''SAINT QUENTIN RudySEMCe Alstom Transport
26351'56''PICQUE IsabelleV2FVal Medi Jog
26451'56''BEAUMONT LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
26551'56''BLANPAIN OlivierV2M
26652'09''PETIT DelphineSEFCo Trith
26752'10''CLAREMBAUX JoelV1MTeam Just
26852'10''VANHUYSSE NicolasSEMEa Douchynoise
26952'12''LEBLEU FloreSEF
27052'16''TEIBE MohammedSEMAsa Onnaing
27152'16''AUVERSACK GeoffreySEM
27252'17''SANIEZ BrunoV1M
27352'18''LARCANCHE LucienV1M
27452'19''LEFEBVRE ElisabethV1FRunning Club Neuvillois
27552'21''GLACET VanessaV1FRunning Club Neuvillois
27652'22''JACQUES-SEBASTIEN EmmanuelV1M
27752'26''VERMASSEN MarcelV2MEsm Belgique
27852'28''PARENT JeromeV1M
27952'37''DOSSARD 1665SEM
28052'38''BOURGEOIS VincentV1M
28152'41''MARS ThierryV2M
28252'47''GERMY PascalV1MEsm Belgique
28352'50''LEFEVRE SylvieV1FAlc Vieux Conde
28452'52''WUILBAUT ChristopheV1M
28552'56''DEWULF LucV3MEsm Belgique
28652'57''MARTIN Jean-lucV3MEa Douchynoise
28752'59''ELOY MarcV3MEs Vitry
28853'00''BRASSELET GuillaumeSEM
28953'03''VATIN Julie eveSEF
29053'06''DECLERCK Jean-pierreV2M
29153'11''PLOUCHARD CelineV1F
29253'11''DORCIMONT ChantalV2FCrac
29353'13''LEFEBVRE MarilyneV1FTrigt
29453'23''VAN HEDDEGEM FreddyV2MLes Tamalous
29553'30''DRABENT EricV1M
29653'30''COUDRON DavidSEMAc Saultain
29753'33''MOREAU ThomasSEMUnion Sportive Marly Athletism
29853'34''MAROUSEZ GuillaumeSEMTeam Just
29953'39''DOMER FrederickV1MCo Trith
30053'41''RYDKA CedricSEMTeam Just
30153'44''LAISNE FredericV1MAscuar
30253'45''ROLAND JulieSEFRun In Maroilles
30353'46''HERMAN MaiteSEF
30453'48''CORRIETTE JeromeV1M
30553'48''LECOLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
30653'49''DE SANCTIS JulianSEM
30753'50''LEMAITRE JacquesV3MAc Saultain
30853'54''DZIKOWSKI DavidV1M
30953'54''BOURLART DenisV1M
31053'56''COLINET PaulV3M
31153'57''JADAS ThierryV1M
31253'58''DUBART PierreV1M
31354'03''LORENT DolovanSEM
31454'06''SILVESTRE AmbroiseV3M
31554'07''DELOBE Jean charlesV1MCe Alstom Transport
31654'07''FAVRI DorisV2FUnion Caudry Athletisme
31754'07''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
31854'07''LONGAVESNE ArthurSEM
31954'08''MAKHLOUFI YacineV2MEa Douchynoise
32054'13''PIERORAZIO AntonioV1MCe Alstom Transport
32154'16''DELTOMBE Jean michelV3M
32254'17''PAYEN RachelV1F
32354'22''GROLIER HerveV1M
32454'25''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
32554'27''GRENIER DenisV1M
32654'30''BUSIERE Jean-paulV2MGalop Romain Bavaisien
32754'39''LE BIHAN DavidV1M
32854'46''LAURAND DominiqueV1FAthle Le Bourget Drancy Dugny
32954'48''ZAWIERUCHA StephaneV2MEa Douchynoise
33054'49''BEN BALLA M'barkV2MTeam Just
33154'51''KAMINSKI LaurentSEMUnion Sportive Marly Athletism
33254'53''VILLE DimitriSEM
33354'54''AVRIL MichelV4MVal Medi Jog
33454'55''DE POORTER TiphanieSEFAs Ferrierroise Athletism
33554'56''DELRUYTER Francois xavierV2MHergnies Ac
33654'57''PETIT StephanieV1FCe Alstom Transport
33754'58''DHALLUIN ElodieSEF
33855'01''VERBRUGGEN MarcV1MEsm Belgique
33955'01''CLIQUET VincentSEM
34055'02''FRANCIS AlainV2MEsm Belgique
34155'06''PINATON GaelleV1FTeam Just
34255'06''SANNIER ChristineV1FRonchin Athletic Club
34355'06''GLORIEUX EliseSEFTeam Just
34455'06''LABOUR StephaneV1MCe Alstom Transport
34555'08''RAGGI FaidherbeV2M
34655'18''BOUGJDI FadilaSEFUs Valenciennes Athletisme
34755'23''GESBERT SimonJUM
34855'23''BOITRELLE RobinSEM
34955'31''CARLIER ChristopheV2M
35055'32''CHENETI FatimaV1FAuby Ac
35155'35''CARTEGNIE SamuelSEM
35255'35''ROELS GregoryV1M
35355'36''REAL GeraldSEM
35455'37''MATHON LaurentV1M
35555'38''PASHA DilawarJUMLe Chat
35655'38''DUBUS AntoineSEMLe Chat
35755'39''DE DEKEN PhilippeV2MLe Chat
35855'39''BAK ReneV1MLe Chat
35955'39''HENNEUSE EmmanuelV1MLe Chat
36055'39''CREPIN GabrielV1MLe Chat
36155'39''BOUDJOUDI FredericV1MLe Chat
36255'39''MAZARI AkimV1MLe Chat
36355'40''VASSEUR VirginieSEFGalop Romain Bavaisien
36455'40''COLLIEZ BertrandV1MLe Chat
36555'40''CREPAT AurelienSEMCe Bombardier
36655'51''TEIEB MelanieSEF
36755'54''SCHTICKZELLE GeraldV1M
36855'54''DENIS ChristianV3MEsm Belgique
36955'54''LEMAITRE DanielV3MAc Saultain
37055'57''DOCHE AntoineSEM
37156'03''LELEU AlainV2M
37256'04''BONNARD CatherineV1FRunning Club Neuvillois
37356'28''BASTIANEL SabrinaV1F
37456'29''VASSE DelphineV1F
37556'30''CANTIN GaelSEM
37656'32''BRICLET ChristianV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
37756'38''DRUBAY SebastienV1M
37856'39''VARLET ThibautV1MJogging Valenciennes
37956'43''DUQUESNE GerardV2M
38056'55''HARB NaimSEM
38156'57''GOYER PatriciaV2FCo Trith
38256'58''MOISEZ CaroleV2FGalop Romain Bavaisien
38357'02''PHILIPPE GeoffreySEMTeam Just
38457'04''VERHECKEN PascalV1MPass'running
38557'07''DOSSARD 1816SEM
38657'11''JOLY MagaliV1FAsa Onnaing
38757'12''FONDU PhilippeV3MCe Alstom Transport
38857'13''LECOEUVRE MarjorieV1F
38957'13''SANIEZ DanieleV2F
39057'17''BAUDUIN FlavieSEF
39157'19''RICHARD Jean marcV3M
39257'19''DUBUIS BernadetteV2FUnion Caudry Athletisme
39357'27''LOUVET FredericV1MLyreco
39457'34''GICQUEL Marie angeV1FEs Stains
39557'38''HUBERT RodolpheV2MPsa Peugeot
39657'40''HEMBERT LaetitiaSEFCo Trith
39757'41''MONTOIS MathieuSEM
39857'42''VLAMINCK AndreV3MEsm Belgique
39957'45''MEULEMANNS UlrichSEM
40057'45''WIERCIOCK BernardV2M
40157'46''LIENARD AnneV1F
40257'50''PAMLARD DavidSEM
40357'53''DEBIEVE FranckSEMLyreco
40457'53''LABARRIERE VianneySEM
40557'57''RENAUD BenjaminSEM
40657'57''LEJAY MichaelV1MCo Trith
40758'01''ETHIRAJALU GopiSEMCe Alstom Transport
40858'04''SAUL SandySEF
40958'07''DEBIEVE AmandineSEFCo Trith
41058'08''LEBECQ JulieESFCo Trith
41158'11''GAUDON DenisV3MCe Alstom Transport
41258'18''ROUER SandySEFCe Alstom Transport
41358'18''DUPLOUICH BenoitV1M
41458'18''MEULEMANNS NathalieSEF
41558'20''BELIN OlivierV1M
41658'21''LATOUR FrederiqueV1FUs Valenciennes Athletisme
41758'25''PENNE SylvieV1FTeam Just
41858'25''DELVART SeverineV1F
41958'27''NIEDWIECKI SandraSEF
42058'30''HABERT ChristopheV1MYonne
42158'30''BLAREAU BeatriceSEFTmmf Sporting Club
42258'34''CAMUS JohnV3M
42358'35''SILVESTRE MadeleineV3F
42458'36''PLUMECOCQ YvesV2M
42558'36''WOJTWICK LaetitiaSEF
42658'40''SOMME BerangereSEF
42758'42''TOMASZEWSKI MargotSEFCo Trith
42858'50''BAYE CaroleV1F
42958'50''GUIOT CatherineV1F
43059'06''BASTIEN RolandV3M
43159'07''LANGLET DOUANNES SylvieV1FCe Alstom Transport
43259'09''FAZIO NicolasV1MLyreco
43359'10''FORTIER ArmandSEM
43459'11''HECQUET PierreV2MCe Alstom Transport
43559'18''TOURNAY KevinSEMDans Les Yeux D Hugo
43659'19''DELVALLEE GuillaumeSEM
43759'24''CRAPET CorinneV1FCe Alstom Transport
43859'24''DUFLOS AliceSEFUnion Sportive Marly Athletism
43959'25''MAILLY MichelV1MRubef Quievy
44059'25''DUVET ChristopheV1MRubef Quievy
44159'34''HOTTELART DavidV1MEa Douchynoise
44259'34''DUBOIS AurelieSEF
44359'39''WILLEMIN HeleneSEF
44459'52''KOZIEL MarieSEFPsa Peugeot
44559'55''AMARI SoniaSEFUs Valenciennes Athletisme
44659'56''PIETTON LaurenceV1FEsm Belgique
44759'59''SDAO LaetitiaV1FCe Alstom Transport
44801h00'01''BOUCHAIN EmmanuelV2MCe Alstom Transport
44901h00'04''JOLY PATRIS HeleneV1F
45001h00'08''AABI NoraSEFCo Trith
45101h00'16''LEROY MichelV2MEsm Belgique
45201h00'17''SAUVAGE CecileSEF
45301h00'17''DERQUENNE AudreySEF
45401h00'18''SAINTENOY SandySEF
45501h00'18''WASMES SamuelV1MEa Douchynoise
45601h00'24''BRUNIAUX JeremySEM
45701h00'34''VIENOT-HAUGER VirginieV2FUs Valenciennes Athletisme
45801h00'40''HIOLLE OlivierV1MAsa Onnaing
45901h00'40''LOYER LaurentV1M
46001h00'54''LEBLEU JacquesV3M
46101h00'54''COLLIEZ MarieSEF
46201h00'56''DAQUIN MichelV2MTriathlon Club De Lievin
46301h00'57''DELANNAY JacquesV3M
46401h01'00''GRUNERT PaulV3M
46501h01'06''LECU CathyV1FEa Douchynoise
46601h01'08''DERBAL DeborahSEF
46701h01'16''LIEGEOIS StephaneSEMEsm Belgique
46801h01'19''DE GRYSE Jean claudeV1MCom Escaudinois
46901h01'20''CASTEL ThierryV2M
47001h01'22''BURNY EliseESFCo Trith
47101h01'23''SKROBALA VeroniqueV2FCe Alstom Transport
47201h01'25''SIGNORE ChristianV1MJa Onnaing
47301h01'39''CAUDOUX DelphineSEF
47401h01'41''SAINDOU ArimalalaV2FUs Vigneux
47501h01'45''CARBONNET EmilianeSEFHergnies Ac
47601h01'46''CORTIN CelineSEFLyreco
47701h01'46''NABAIS MORENO PaulineSEFCo Trith
47801h01'52''SPLINGARD ChristineSEF
47901h01'54''GLINEUR LaurieV1F
48001h01'54''GLINEUR RaynaldV1M
48101h01'59''JANLIN JulieESF
48201h02'02''MONIER JeromeV1M
48301h02'03''BRASSEUR ValerieV1FEsm Belgique
48401h02'08''STEVENS ElenaV1F
48501h02'09''BEAUMONT EmmanuelleV1FCe Alstom Transport
48601h02'10''LEMPEREUR Jean-philippeV2M
48701h02'21''AMIELH FrancisV3M
48801h02'33''MARECAILLE OlivierV1MUnion Sportive Marly Athletism
48901h02'36''DETRIVIERE LaurieSEF
49001h02'39''RODRIGUEZ GOMEZ Maria isabelleV2FCe Alstom Transport
49101h02'46''BOURLET SylvieV1FMas - La Bleuse Borne Anzin
49201h02'46''OUVERLOT DidierV1MCe Alstom Transport
49301h02'47''DEVEMY Marie-heleneV1FMas - La Bleuse Borne Anzin
49401h02'47''BOURLET HerveV1MMas - La Bleuse Borne Anzin
49501h02'47''HERNOUT FabienV2MMas - La Bleuse Borne Anzin
49601h02'47''CADOUM RemiSEMMas - La Bleuse Borne Anzin
49701h02'47''KNOCKAERT DeborahV1F
49801h02'47''MORIN DavidSEMMas - La Bleuse Borne Anzin
49901h02'48''BOURLA PhilippeV2MMas - La Bleuse Borne Anzin
50001h02'48''WULFRANCK AichaV2FMas - La Bleuse Borne Anzin
50101h02'48''HOUDART JulieSEF
50201h02'49''DANJOU AlbanSEM
50301h02'56''RIVIERE EricV1M
50401h03'08''VIALART ClaudieV2F
50501h03'19''WATTEBLED DanyV3MProteram
50601h03'21''PAILLEUX MaximeV1MPsa Peugeot
50701h03'22''CHEVAL DanyV2MPsa Peugeot
50801h03'22''CAUCHAIN XavierV2M
50901h03'23''BOULAY AdrienSEMCe Alstom Transport
51001h03'28''BEAUCAMP Anne-catherineV2FJogging Valenciennes
51101h03'29''PLUCHART LaurentV1M
51201h03'32''LEFEBVRE CatherineV1F
51301h03'32''CORBEL StephanieV1F
51401h03'48''PIWON Jean-marieV4MEa Douchynoise
51501h03'51''WATTEBLED AlexisSEMProteram
51601h03'56''PLOUCHART StephaneV2M
51701h03'58''MASSE Marie francoiseV2FLyreco
51801h03'58''SCHMIDT PierreSEMLyreco
51901h03'59''DOUCHET SophieV1FRubef Quievy
52001h03'59''BONNEMAISON EstelleV1FLyreco
52101h04'05''OBRINGER DanielV3MValmex
52201h04'05''DRUGMAND EloiseSEFEsm Belgique
52301h04'18''PARENT DidierV2M
52401h04'26''DUPONT GuyV4MCo Trith
52501h04'36''SCHEIDECKER ChristineV2F
52601h04'36''DEMARLIERE JacquesV3M
52701h04'44''PRUVOST DanielV4MValmex
52801h04'56''DEVULDER JustineESF
52901h05'02''FRANKE MarylineV1FHergnies Ac
53001h05'03''FRANKE ThierryV1MHergnies Ac
53101h05'12''MAILLARD BernardV3M
53201h05'22''ROUSSEAU SophieV1F
53301h05'37''FRANCOIS AlbertV4M
53401h05'41''DELOBE SeverineV1FCo Trith
53501h05'53''BRICOT IngridSEF
53601h05'57''IMADOUCHENE SamiaV1F
53701h06'01''GHISLAIN AudreyV1F
53801h06'07''HENNI NadiaV1FStep And Run
53901h06'16''BLEQUIT FranckV2M
54001h06'17''BLEQUIT ManonJUF
54101h06'19''BERTRAND DominiqueV2F
54201h06'23''DELVALLEE LaureSEF
54301h06'34''BLAREAU IsabelleV2F
54401h06'34''MARTIN SandrineV1F
54501h06'35''LAURETTE PruneSEF
54601h06'38''PAIX ValerieSEF
54701h06'38''DEVRED JenniferSEFCo Trith
54801h06'42''CHEMINEAU AlineSEF
54901h06'42''RATEL AurelieSEF
55001h06'44''SELLE PatriceV2M
55101h06'45''ROSA SandrineV1F
55201h06'58''JACQUOT KathalineSEF
55301h06'58''JOLY OlivierV1M
55401h06'58''GEROME SandieSEF
55501h06'59''PAILLOUSSE ElodieSEF
55601h07'03''HERBIN AngeliqueV1FRubef Quievy
55701h07'04''DAVAINNE Marie-francoiseV2F
55801h07'05''TROTIN AntoineSEM
55901h07'05''TROTIN SophieSEFCe Alstom Transport
56001h07'07''NOEL ChristianeV3FEsm Belgique
56101h07'08''SBRO SalvatoreV3MEsm Belgique
56201h07'13''DENORME IsabelleSEF
56301h07'23''DUPONT BrunoV1M
56401h07'24''FONTERAILLE SandrineV1F
56501h07'29''BLANPAIN MaryseV2F
56601h07'43''FONTERAILLE Jean marcV1M
56701h07'57''PASZKIEWICZ CindySEFLyreco France
56801h07'58''SENEZ GerardV3M
56901h08'05''PELONG SandrineSEFUs Valenciennes Athletisme
57001h08'09''DOBBELAERE JuliaV3FEsm Belgique
57101h08'12''HEMBERT Jean-marcV3MCo Trith
57201h08'18''VERMEERCH MarieESFChtis Marathoniens
57301h08'19''LECLERCQ GerardV1MChtis Marathoniens
57401h08'45''DELBECQUE LaetitiaSEF
57501h08'45''DELBECQUE ChristianV1M
57601h09'17''MONIER NathalieV1F
57701h09'17''HENRAU JeromeV1M
57801h09'24''DEMAN AlainV3MCom Escaudinois
57901h09'26''TRISTRAM AudreySEF
58001h09'26''HOUDRE NicolasSEM
58101h09'26''CRETEUR EdithV2F
58201h09'28''NIEPSUI EugeneV4MValmex
58301h09'38''VANDERBEKEN IsabelleSEFUs Valenciennes Athletisme
58401h09'52''TEILLIEZ AuroreV1F
58501h09'52''BRONSARD EstelleSEF
58601h09'54''MIXTE StephanieV1F
58701h10'17''JOSPIN Jean-yvesV3M
58801h10'17''OLIVIER CecileSEF
58901h10'17''TABARY FlorenceV2FCom Escaudinois
59001h10'17''DUSSART AudreySEF
59101h10'36''THOMAS CarineV1MEa Douchynoise
59201h10'55''TOUSSAINT FrancoiseV1F
59301h11'01''PILLOT SeverineV1F
59401h11'01''VERMEERSCH ZouraV1F
59501h11'17''CAMBIER CatherineV2F
59601h11'18''DUPONT NellyV1F
59701h11'31''BISIAUX CecileSEF
59801h11'52''FRANCOIS GregoryV1M
59901h12'01''PAMART MarianneV1F
60001h13'32''ROSSELLO JacquelineV3FCo Trith
60101h17'01''ISSOUF FaroitaV1FUs Vigneux
60201h18'20''POTTIER PhilippeV3M
60301h18'35''STYPEREK JacquelineV3FCo Trith
60401h18'35''RABEL NoelineSEF
60501h19'11''ROJAS MarieV2FUs Vigneux
60601h23'39''SZPES-MILARDET JasonESMAc Saultain
Accueil - Haut de page - Version grand écran