[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Printanières de Saultain - 21 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Printanières de Saultain - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Printanières de Saultain - 21 km du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'36''CARE CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
201h18'37''DUFRESNE JasonSEM
301h18'48''BAHRI ChristopheV2MAs Raismes
401h20'28''DEVILLEZ RudySEMTeam Phida
501h21'29''BRUNELLE FreddyV1M
601h22'06''PHILIPPOT JeromeV1MOms Aniche Athle
701h22'20''DEMARET CedricSEMRun In Maroilles
801h22'58''FELLAH KamelV1MDac
901h23'02''CAUCHETEUX FrancoisSEMChtis Marathoniens
1001h23'09''LECLERCQ EtienneSEM
1101h23'28''LETE LoicSEM
1201h23'53''DI GIOVANNI GiacomoV1MUs Valenciennes Athletisme
1301h24'20''WASTYN DavidV1MUs Tourcoing
1401h24'34''CAMPAGNE FredericSEMChtis Marathoniens
1501h24'44''OTT XavierV2MVasa
1601h25'02''GOUVERNEUR BenoitV1MEsm Belgique
1701h25'18''MARECHAL Jean-denisV2MAs Anzinoise Athletisme
1801h25'26''LHEUREUX DanielV1MSport Evasion 2 Caps
1901h25'40''DURNIAK PascalSEM
2001h25'45''KOPER JulienSEM
2101h26'19''HEWUSZ FabriceV1MC Billy Montigny
2201h26'34''FRAPPART CyrilSEM
2301h26'36''DELCROIX JeromeSEM
2401h26'41''SUEUR FabriceV1MSport Evasion 2 Caps
2501h26'47''WIBAILLE OlivierV1M
2601h27'14''DELHAYE LaurentV1M
2701h27'14''DELSART DidierV2MCo Trith
2801h27'17''BERLAN StephaneV1MSport Evasion 2 Caps
2901h28'17''DOIT OlivierV1MChtis Marathoniens
3001h28'30''MONEUSE UgoSEM
3101h28'31''CREPIN SebastienV1MOby
3201h28'35''TROISI JeremieSEM
3301h28'39''DEHOVE DavidV1MCo Trith
3401h28'42''MORTIER PierreV1MEsm Belgique
3501h28'59''LEMAL ChristianV1MAlc Vieux Conde
3601h29'06''CARTIGNY CyrilSEM
3701h29'41''LAURENT MarcosSEMAcm Aubervilliers
3801h29'59''VLAMINCK SamuelV1MEsm Belgique
3901h30'50''MALE MichaelV1MSport Evasion 2 Caps
4001h31'10''BISIAUX DamienSEMUsma St Ouen
4101h31'14''PARENT JulienSEM
4201h31'31''BOURGAIN LudovicV1MTeam Just
4301h31'50''BEAURIN AlexisV1MAc Villeneuve D'ascq
4401h32'13''GERUSSI DavidV1MJplf
4501h32'40''WIECZOR KevinSEMEsm Belgique
4601h32'45''PAULUS PhilippeV2MEsm Belgique
4701h33'09''GODARD NicolasV1M
4801h33'13''RICHARD YannSEMCo Trith
4901h33'23''COPY FrancineV1FIae
5001h33'23''LUEZ HerveV1MIae
5101h33'40''LEFEVRE Jean-jacquesV2MAlc Vieux Conde
5201h33'46''DELOBELLE RomainSEMAcp Ferin
5301h33'57''DELOBELLE MarcelV2MAs Sin Le Noble
5401h34'12''BRUNEBARBE JoelV1MEsm Belgique
5501h34'28''TAHON EricV1MAs Sin Le Noble
5601h34'43''SAVOURE BenoitV1M
5701h34'43''BEAGUE RemiSEM
5801h34'47''MOREAU SebastienSEMCo Trith
5901h34'47''COUSTY FranckV1MSevelnord
6001h34'49''CAVALLARO MichaelSEM
6101h35'04''LOUIZ ArrsemeV1MUsma St Ouen
6201h35'10''DUFRESNOY DidierV1M
6301h35'12''BOULET SebastienV1MCo Trith
6401h35'15''ZAIDI PhilippeV2MUsma St Ouen
6501h35'27''BERTEAU BenjaminSEM
6601h35'31''SIMONS ThierryV2MAs Sin Le Noble
6701h35'36''BALLESTER AllanSEM
6801h35'43''JAZDONCZYK RemyV3MCo Trith
6901h35'43''SENOUSSAOUI YamineV2MUsma St Ouen
7001h35'43''JANLIN ChristopheV1M
7101h35'46''FELLAH OmarV1MChtis Marathoniens
7201h36'13''DELVALLEE LudovicV1M
7301h36'16''DELHAYE BasileSEMRunner En Nord
7401h37'01''JOSEPH ThomasSEM
7501h37'02''MAHIEUX PatrickV2MCo Trith
7601h37'04''DUEE ThomasSEM
7701h37'21''SAUVETRE StephaneV1MAs Somain
7801h37'45''DECOBECQ GhilsainSEMTeam Just
7901h37'46''LEFEBVRE BrunoV1MReypel
8001h38'01''BUONGIORNO MichaelV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
8101h38'04''LECLERCQ MichelV2MChtis Marathoniens
8201h38'19''LAVERGNE FredericSEM
8301h38'35''BENSITEL SoufyanSEM
8401h38'51''HARET NaimaV1FUsma St Ouen
8501h39'06''FALLET DenisV1MCo Trith
8601h39'11''GIOVANNANGELO AlainV3MEsm Belgique
8701h39'20''BILLON EusebeV3MEsm Belgique
8801h39'38''MALKOUNI AchrafSEMTeam Just
8901h39'42''MINNE OlivierSEMLbftd Trigt
9001h39'42''BODCHON MickaelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
9101h39'43''BAILLEUX ValentinESM
9201h39'47''BOSZE SylvieV1F
9301h39'48''LESCIEUX PierreSEMTrigt
9401h39'58''BECK JeromeV1MCo Trith
9501h40'13''MATHIEU AnnabelleV1F
9601h40'18''BERNARD EmmanuelV1MAs Somain
9701h40'26''MATHON Jean-marcV2MAuby Ac
9801h40'46''DEVENDEVILLE EricV2MPass'running
9901h40'50''DELATTRE LaurentV1M
10001h41'16''DECOUT FredericV2M
10101h41'26''CAUDE MaximeSEM
10201h41'45''FEDERBE ThierryV1M
10301h41'47''CHARUITINI JeanV1MAsl Bouvignies
10401h41'53''DEVIENNE Jean michelV1MChtis Marathoniens
10501h41'55''PIERRE OlivierSEM
10601h41'57''LEROY CelineSEF
10701h42'17''DELVIGNE StephaneSEMEa Douchynoise
10801h42'23''DUFOURNY SylvainV1M
10901h42'33''RUNCO MarioV1MAs Sin Le Noble
11001h42'35''ALBERT AnnieV2FUsma St Ouen
11101h42'59''CROGUENNEC SebastienV1MMarsouins St Saulve
11201h43'02''DUCARME DominiqueV2MPlanete Running And Walking
11301h43'11''KPODAR RogerSEM
11401h43'34''SEVREZ PatrickV2MUnion Sportive Marly Athletism
11501h43'34''SCHRYVE EmmanuelV1MRubef Quievy
11601h43'43''DOUCHET VincentV1MRubef Quievy
11701h43'44''YVANO MarikaSEFAmis Runners Du Grand Nord
11801h43'45''WOITRAIN LaurentSEM
11901h43'46''VINCENT MaximeSEM
12001h43'52''JOUMEL MathildeESF
12101h43'56''FLAMENT CarolineV1FUs Tourcoing
12201h43'57''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
12301h43'59''PONTUS SebastienSEM
12401h43'59''LACQUEMENT BrunoV1MCo Trith
12501h44'01''DELEPIERRE CatherineV2FEsm Belgique
12601h44'06''DUDEK RomainSEM
12701h44'07''PRANGER AlexandreSEMValenciennes Triathlon
12801h44'12''CAPLAIN ChristopheV1M
12901h44'19''ANTENUCCI MauroV3MEsm Belgique
13001h44'21''ALLOO JacquesV3MCg Haubourdin
13101h44'23''FENEZ Jean-charlesV1M
13201h44'31''MEMBRE Jean-paulV3M
13301h44'49''GAROUI AmarSEM
13401h44'50''MOURIZAT SebastienV1MAsra
13501h45'10''DROUGAT NicolasSEM
13601h45'16''DELEPIERRE VincentSEM
13701h45'21''LEMOINE MichelSEM
13801h45'22''LECUTIER JulienSEMFftri-cctriss
13901h45'22''LUTAS JeromeSEMCe Alstom Transport
14001h45'24''DEBRUILLE FredericV2M
14101h45'24''RIVOALEN FlorenceV1FAcpi Saint Quentin
14201h45'25''DECOCK RenaudV1M
14301h45'27''CARPENTIER ChristopheV2M
14401h45'29''BAARIR ZineV2M
14501h45'33''JAGOURY EricV2M
14601h45'36''MATHIEU EricV2MCe Alstom Transport
14701h45'36''AIT AMIR AbbesV1MDac
14801h45'37''JACQUEMIN BrunoV2M
14901h45'45''GRASSART LaurentV1M
15001h45'47''HERREMAN PhilippeV2M
15101h45'48''SZYPRUK PaulineSEFAs Sin Le Noble
15201h45'54''CARLIER FredericSEM
15301h46'10''HURET ValerieV1F
15401h46'11''AGUSTONI FrancoisSEM
15501h46'22''MILLET CecileSEF
15601h46'26''OLESINSKI LudovicV1M
15701h46'29''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
15801h46'42''CACHEUX DavidV1M
15901h46'47''BERTHE AnitaV2FDac
16001h46'50''ALLANO GillesV1M
16101h46'58''FONTAINE NicolasV2M
16201h46'59''MANY Jean-francoisV1M
16301h46'59''BLAT XavierV2M
16401h47'04''PIERRARD Marie-noelleV2FEsm Belgique
16501h47'09''BERCY Marie-pauleV4FEsm Belgique
16601h47'23''DOUANNE JoelV1MAlc Vieux Conde
16701h47'23''D'INCAN OlivierESM
16801h47'32''PENNE PierreV1MTeam Just
16901h47'39''MURZIN SebastienV1M
17001h47'40''YAYA JeremySEM
17101h47'41''CARBONNEAUX ThomasSEM
17201h47'43''DESSE Pierre emmanuelV1MCe Alstom Transport
17301h47'43''VERMEULEN DelphineV1FTrigt Tournai
17401h47'44''BELLENGIER DominiqueV2M
17501h48'25''FRANCOIS ChristopheV1M
17601h48'36''TRELCAT SandrineV1F
17701h48'36''DEWILLE MichelSEMEsm Belgique
17801h48'51''MAHIEUX MarcV1M
17901h48'55''PEPIN KemyESMVolley-ball Club Famars
18001h48'56''FZ CamilleSEM
18101h48'58''AOUCHA FahatSEM
18201h49'01''RATEL SebastienSEM
18301h49'16''DEWEZ MickaelV1MAs Ferrierroise Athletism
18401h49'16''DEWEZ DominiqueV1FAs Ferrierroise Athletism
18501h49'31''DELITTE BenedicteV2FEsm Belgique
18601h49'31''WOITTEQUAND LeaSEF
18701h49'38''DRYGALSKI JoelV2MEsm Belgique
18801h49'40''DELESTENNE YvesV2MEsm Belgique
18901h50'00''HERBIN JeromeV1MRubef Quievy
19001h50'02''SITARZ GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
19101h50'03''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
19201h50'04''CORDELIER StephaneSEMForgital Dembiermont
19301h50'05''DUPLAT-CUISSET MaggySEFRkc Bousies
19401h50'36''BELLU SalvatoreV2MDouai Triathlon
19501h50'41''DERETZ MarcV2M
19601h50'41''BROCAIL AndreV2M
19701h50'42''DELBECQUE Jean-paulV3MPlanete Running And Walking
19801h50'45''USAI FrancoisSEM
19901h50'46''PEPIN YaelSEMVolley-ball Club Famars
20001h50'51''DELARUELLE JonathanSEM
20101h50'52''KACIM SoukainaSEF
20201h50'58''VANDESQUILLE HerveV2M
20301h51'29''OFFROY VincentV1M
20401h51'43''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
20501h51'49''BOULANGER GregoryV1M
20601h51'51''VITSE MichaelV1M
20701h51'51''GUILLE Jean-phillipeSEMSevelnord
20801h51'58''VANDENBOSSCHE ClaudeV3MEsm Belgique
20901h52'01''VANDRIESSCHE GwenaelSEM
21001h52'04''DOISON YohanSEMCe Alstom Transport
21101h52'12''SCOURION LaurentSEM
21201h52'13''DESLAEF JeromeV1MValmex
21301h52'23''FRANCOIS ChristopheV1M
21401h52'23''DENYS FabienSEM
21501h52'25''TASSILLY EricV2M
21601h52'26''BRZEZINSKI SoniaSEFDac
21701h52'27''BRZEZINSKI VincentV2MDac
21801h52'29''LECLERCQ LouisSEM
21901h52'31''MARREC JeromeV1M
22001h52'32''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
22101h52'42''DILEONARDO SebastienSEM
22201h52'53''LOTERIE JulienV1M
22301h52'58''DELVAL FrancoisV2MRoadrunners St Amand
22401h53'03''DELEAU IsabelleV1FUsma St Ouen
22501h53'04''MOTET GuilhemSEM
22601h53'17''CHEVALIER JohanSEM
22701h53'23''COTTREAU Jean-danielV3M
22801h53'37''AMOURETTE FredericV1M
22901h53'40''MERLIN LaurentV2M
23001h53'50''DINANT FlorentSEM
23101h54'21''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV3M
23201h54'27''COMPAGNONI BrunoV1M
23301h54'31''MATHEZ EmmanuelV1MMaubeuge Marathon
23401h54'32''ROLLAND MichelleV1F
23501h54'46''SAIZ ThierryV1MValenciennes Metropole
23601h54'48''HENON OvideSEMAlc Vieux Conde
23701h54'48''HENON VirginieSEFAlc Vieux Conde
23801h54'49''PATRU DragosSEM
23901h55'14''WATTREMEZ MichelV2MSevelnord
24001h55'20''CRAMMER ChristianV3M
24101h55'23''HIMPE OlivierV1M
24201h55'27''JOSEPH Jean-michelSEMSevelnord
24301h55'33''CARSEL EmilieSEF
24401h55'34''SDAO VittorioV1M
24501h55'39''BREHIER EmmanuelV1M
24601h55'40''PHILIPPE AnthonySEM
24701h55'40''BUTIN FredericV1M
24801h56'34''GODIN LudovicSEMMaubeuge Marathon
24901h56'36''RIBAUCOURT LaurentV1M
25001h56'39''DUBOIS AnthonySEMCe Alstom Transport
25101h56'46''AUZERAL BenoitV1M
25201h56'57''PICARD JulienSEM
25301h57'04''DEMAY StephaneV1M
25401h57'05''BURLION ValeryV1M
25501h57'07''DEGAND RegisV1M
25601h57'23''BAILLEUX GuyV4M
25701h57'28''LEMAIRE AudreyV1F
25801h57'41''DETRIVIERE PascalV3MConcorde Club Triathlon Saint
25901h57'46''RIGON DavidV1MEsm Belgique
26001h57'54''HERBAIN BenjaminSEM
26101h58'03''VERSCHUEREN JonathanSEM
26201h58'08''VAILLANT EricV1M
26301h58'13''KOZIOL StephaneV2M
26401h58'14''STELLEMAN HuguesV2MCe Bombardier
26501h58'22''BENDJEFFAL MouradV2MMaubeuge Marathon
26601h58'23''PALA LuigiSEM
26701h58'29''LAIGLE PhilippeV2MLes Tamalous
26801h58'29''LAHOCHE LudovicV1M
26901h58'39''OGAR AnnickV2F
27001h58'59''BERNARD DelphineV1FAs Somain
27101h59'04''PROFFIT StephaneV1M
27201h59'06''FAUQUEUX FrancisV1MOms Aniche Athle
27301h59'31''DUBOIS ChristopheV2M
27401h59'33''INDELICATO SteveV1M
27501h59'50''THIRION FrankSEMEndurance Pontoise
27602h00'02''DEFOSSEZ FredericSEM
27702h00'09''PALFROY VincentV1M
27802h00'38''MEUNIER RogerV1MCe Alstom Transport
27902h00'42''COUPLEUX GaetanSEMEntente Sambre Avesnois 59
28002h01'43''DENIVET ChristopheV1M
28102h01'53''DENIS BenoitV1M
28202h02'12''DELILLE JulienSEMJogging Sante Saultain
28302h02'13''DURNIAK PeggySEF
28402h02'21''FRANCOIS BenoitV1M
28502h02'28''LAURITANO MathieuV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
28602h02'30''BOISSEAU EricV1M
28702h02'50''GONZALEZ SusanaV1F
28802h02'50''MULLER OlivierV1MHuch
28902h03'18''WEILL RenaudSEM
29002h03'31''CHEVANCE Jean-marcV2M
29102h03'32''DELECOURT GillesV2M
29202h03'33''GOFFIN MireilleV1F
29302h03'34''VERQUIN YvesV1M
29402h03'50''BRAKSATOR MarieSEFTeam Milie
29502h04'22''COLAS AlexisV1MFftri-cctriss
29602h04'24''ROUSSEL VincentV1M
29702h04'30''CARLIER PhilippeV2M
29802h04'31''CHAMPENOIS JeromeV1M
29902h04'57''MATHIEU SylvainV1M
30002h05'02''CHAMPENOIS KathyV1F
30102h05'03''VILLAIN ReneV3M
30202h05'04''LEFEVRE MarcV2MCe Alstom Transport
30302h05'15''NOVAL AnaisSEF
30402h05'30''CHRISTOPHE EricV2MMaubeuge Marathon
30502h05'31''TONDEUR AlainV2M
30602h05'36''COFFOURNIC LaurentV1M
30702h05'37''LEROY AlexandreSEM
30802h05'37''DEHON ChristineV1F
30902h05'38''MURZEAU VeroniqueSEFCo Trith
31002h05'39''CHERUBIN PhilippeV1MCo Trith
31102h05'39''LECOEUVRE MarcV3MJogging Sante Saultain
31202h07'26''BURLION AmelieSEF
31302h07'26''TAINE AlineSEFDynamic Bertry
31402h07'49''EVRARD MarieSEF
31502h09'28''COUTELIER Marie louiseV3FEsm Belgique
31602h09'29''LENQUETTE GillesV2M
31702h09'31''BOTTIAUX CarolineSEFCe Alstom Transport
31802h09'32''DUCROCQ MarionSEF
31902h09'32''DUCROCQ LoicV2M
32002h10'32''DELHAYE ElodieSEFCo Trith
32102h10'33''GAILLARD JorisSEM
32202h10'39''COOREVITS LaurentV1M
32302h10'44''AIT AMIR ClaudineV1FDac
32402h10'47''MOLARA NicoloSEM
32502h10'51''LAMRI MohamedV2M
32602h11'17''BAUDE Jean-michelV4MEsg Faumontoise
32702h11'37''FUNDUK StephanieV1F
32802h12'57''GERARD Marie-heleneV2FEsm Belgique
32902h13'10''RABEL NathalieV2FTobesport
33002h13'16''PAULUS BernardV2MEsm Belgique
33102h13'37''THEBAULT DenisV3M
33202h15'02''THIRION FrancoiseV3FEsm Belgique
33302h15'13''SZYPRUK MichelV2M
33402h15'46''DEBRABANDER XavierV1MMons Triathlon
33502h15'46''JARDEZ AxelV1M
33602h15'46''DOISNEAU StephaneV1M
33702h16'08''PICARD NicolasV1M
33802h17'07''STOURM-BRETON DominiqueV2F
33902h17'10''DUHEM VincentV2M
34002h18'17''BERTOLOTTI NathalieV2F
34102h19'20''BRACQ ThibaudSEM
34202h21'20''LECOCQ Jean-michelV2MUs Valenciennes Athletisme
34302h23'57''SZYPRUK MartineV2F
34402h24'08''COLLIEZ YannickV3F
34502h27'12''CERINI CarlaV2FEsm Belgique
34602h36'02''DOSSARD 1673SEM
34702h38'42''SDAO PascalV3M
34802h38'43''SDAO GiacomoSEM
34902h44'57''SUEUR MelanieV1FSport Evasion 2 Caps
Accueil - Haut de page - Version grand écran