[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de" La Terre des 2 Caps" 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de" La Terre des 2 Caps" 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de" La Terre des 2 Caps" du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'10''HENQUEZ THIERRYV1M
201h16'10''LECARPENTIER FABRICEV1MENTENTE MARITIME ATHL.
301h17'55''BRUNET MICKAELSEMBLANC NEZ TRIATHLON
401h18'52''HOLARD MAXIMILIENSEM
501h19'04''LOEUILLIEUX STEPHANEV1MENTENTE MARITIME ATHL.
601h19'45''PRUVOT LUDOVICV1MBOULOGNE AC
701h20'01''BRUNO OLIVIERV1MOMNISPORT AIROIS
801h21'33''SAMARCQ JULIENSEM
901h22'27''BREUVART MARTINSEM
1001h22'29''SENECHAL LOUISSEM
1101h22'36''LEVEL FABIENSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
1201h24'05''JOSEPH JOELV2MPATRIOTES CROSS DE GUINES
1301h24'43''DESMIDT VINCENTSEM
1401h25'03''RICOUART ALAINV1M
1501h25'13''LIMOUSIN STEPHANEV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
1601h25'32''DOCQUOIS FREDERICV1MLE DRAPEAU
1701h25'38''DELPLANQUE PAULSEMPATRIOTES CROSS DE GUINES
1801h26'13''GRESSIER OLIVIERV1MENTENTE MARITIME ATHL.
1901h26'20''LEBLOND ARNAUDV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
2001h26'26''BUQUET JEROMEV1MTEAM TRAIL OPALE TTO
2101h26'38''BOULY JEROMEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
2201h26'59''DEKNUYDT LAURENTV1M
2301h26'59''DUCROCQ ARNAUDV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
2401h27'00''DANNE NICOLASSEM
2501h27'37''BALAIR HILAIREV1M
2601h27'39''LANOY STEPHANEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
2701h27'49''DUVIEUXBOURG NICOLASSEMPATRIOTES CROSS DE GUINES
2801h28'09''MASCOT GREGORYV1M
2901h28'11''ETIENNE FRANCOISSEM
3001h28'28''LEGRAND OLIVIERSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
3101h29'05''VERBREGUE MATHIEUV1M
3201h29'13''SUEUR FABRICEV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
3301h29'18''BOURGAIN SEBASTIENV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
3401h29'19''ROY SIMONSEM
3501h29'21''DESACHY MARCV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
3601h29'23''SENE GREGOIRESEM
3701h29'34''GUEUDRE FABRICESEMLE DRAPEAU
3801h29'44''DELATTRE JOHANNSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
3901h29'44''TESSIER LAURENTV1MA.S. MARCK
4001h29'49''HUMEZ ALEXISJUM
4101h29'58''DUBOIS STEPHANEV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
4201h30'03''MARCOURT GEOFFREYSEM
4301h30'42''DUCROCQ CHRISTOPHEV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
4401h30'58''COUPIN FRANCKSEM
4501h31'16''VERITE CEDRICSEMSPORT PLUS
4601h31'16''SELLIER CHRISTOPHEV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
4701h31'19''DUCLOY EDDYV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
4801h31'23''BRILLARD SEBASTIENSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
4901h31'40''MINARD MATTHIEUV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
5001h31'43''NERVA BAPTISTESEM
5101h31'43''ROBERT EMMANUELV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
5201h32'00''BARBE STEPHANEV1M
5301h32'05''MAZURIER ALAINV2MPATRIOTES CROSS DE GUINES
5401h32'26''BAHEU ROMAINSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
5501h32'27''SCHUPPE CLOTAIREV2MA.S. MARCK
5601h32'29''GOURNAY DAVIDV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
5701h32'36''WIDEHEM FREDERICV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
5801h32'38''GRESSIER OLIVIERV1MFREVENT OLYMPIC CLUB
5901h32'42''ANNO CHRISTOPHEV1M
6001h32'43''MARCOURT ADRIENSEM
6101h32'52''DEVY ZULMEAV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
6201h32'55''MALE MICHAELV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
6301h32'57''SENECHAL SEBASTIENV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
6401h33'05''LEVEL LINASEFATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
6501h33'05''SAINTCAST VICTORSEM
6601h33'08''TROCME JULIENSEM
6701h33'16''LEMAITRE LAURENTV1M
6801h33'28''DUPONT PASCALV1MT2 CAP ATHLON
6901h33'32''LABOURDETTE SEBASTIENV1MFREVENT OLYMPIC CLUB
7001h33'35''MOUSSAY MATTHIEUSEMGravelines Triathlon
7101h33'36''MAQUINGHEN JULIENSEM
7201h33'41''MORICE ARNAUDV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
7301h33'42''DELEGLISE CYRILSEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
7401h33'46''FRANCOIS CHRISTOPHEV1M
7501h33'47''FOURNIER JEROMESEMPATRIOTES CROSS DE GUINES
7601h33'51''BEAUMONT DOMINIQUEV1M
7701h33'54''GUERVILLE XAVIERV1M
7801h34'01''LELEU LAETITIAV1FLE DRAPEAU
7901h34'11''FOURQUEZ CHRISTOPHEV2M
8001h34'19''HUTIN LUDOVICSEM
8101h34'21''HOLLEBECQUE MARTINSEMWIMEREUX RUNNING CLUB
8201h34'23''DUCROCQ YVESV2M
8301h34'27''DUMONT LUDOVICV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
8401h34'58''HOLUIGUE FREDERICV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
8501h34'59''ROGERE MARCSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
8601h35'04''BAYART EMMANUELV1M
8701h35'19''GOUTEYRON PERRINESEFATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
8801h35'20''BRIEZ ARNAUDV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
8901h35'21''LEDET FRANCOISSEM
9001h35'32''BERNAERT HELENEV1F
9101h35'43''DUHAMEL KEVINSEM
9201h35'46''BOCQUET PATRICKV3M
9301h35'50''GOBERT YANNSEM
9401h35'55''LEBLOND GUILLAUMESEM
9501h35'59''BRUNEL STEPHANEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
9601h36'17''GARENAUX MARTINSEM
9701h36'31''RINGOT MICKAELSEM
9801h36'37''MUSELET SEBASTIENSEM
9901h36'39''CORDENIER PHILIPPEV3M
10001h36'45''NOEL DAVIDV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
10101h36'47''BEGUE THIERRYV2M
10201h37'00''CHARTAUX RAPHAELV2MCS NESLES
10301h37'01''VLIEGHE JACQUESV1MLE DRAPEAU
10401h37'02''DENEZ ANNESOPHIEV1FPATRIOTES CROSS DE GUINES
10501h37'06''ROBART EDDYV1MCS NESLES
10601h37'09''RUMEAUX MICKAELV1MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
10701h37'12''DUBREUCQ PIERREYVESSEM
10801h37'18''DENEZ FRANCOISV1M
10901h37'19''TARTART SYLVIEV1FPATRIOTES CROSS DE GUINES
11001h37'19''LEDOUX VINCENTSEM
11101h37'20''LE SCIELLOUR BRUNOV2MLE DRAPEAU
11201h37'37''BUY JACQUESV2MPATRIOTES CROSS DE GUINES
11301h37'58''CHEUVA LOICV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
11401h38'01''FLAJOLLET DIDIERV1M
11501h38'02''LAPOTRE YVESV2M
11601h38'04''CHOUROT LUCIENV3MLE DRAPEAU
11701h38'06''GIGADEN MATHILDEV1FATHLETISME CLUB OUTREAU
11801h38'14''TILLIER LUDOVICV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
11901h38'24''DELETOILLE JULIENSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
12001h38'35''OUGHALIME BRAHIMSEMSO CALAIS
12101h38'36''DAQUIN NICOLASSEM
12201h38'40''FLAHAUT DANIELV1MLE DRAPEAU
12301h38'50''MAGNIER OLIVIERV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
12401h39'08''BAHEUX JEAN MICHELV3M
12501h39'12''LONGUET FLORENTSEM
12601h39'19''BOSSART FREDERICV1M
12701h39'21''LEMAY ERICV2M
12801h39'24''QUENNEHEN HERVEV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
12901h39'29''DENYS FLORENTSEM
13001h39'29''ROBERVAL GAUTIERJUM
13101h39'30''DEDRIE VIDORSEM
13201h39'31''LE LAN CEDRICV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
13301h39'36''RAULT FRANCOISV2MA.S. MARCK
13401h39'37''DOCQUOIS MICHELV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
13501h39'45''BRIMEUX LUDOVICSEMAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
13601h39'47''NORMANT ALAINV2MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
13701h39'55''DELATTAIGNANT ARNAUDV1M
13801h39'57''LEJEUNE LUCV1MNON
13901h40'03''CHOQUET SEBASTIENSEM
14001h40'04''DELPLANQUE SEBASTIENSEM
14101h40'17''MAQUINGHEN CEDRICSEM
14201h40'20''FAIT JEANPHIV1M
14301h40'27''CARON MATHIEUSEM
14401h40'28''DESCAMPS ARNAUDV1M
14501h40'28''PRUVOST ROMAINSEMTEAM TRAIL 62
14601h40'29''FALEMPIN JAMESV1MLILLE METROPOLE ATHLETISM
14701h40'36''FOSSATI HENNISEM
14801h40'36''PERNIN REMISEM
14901h40'58''GUFFROY NATHALIESEF
15001h41'01''DUBRULLE FRANCKV2MWIMEREUX RUNNING CLUB
15101h41'01''RIVET JEANFRANCOISV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
15201h41'02''FLOURET STEPHANIEV1FSPORT PLUS
15301h41'05''LECOCQ ANTOINESEM
15401h41'07''D'HAILLECOURT DAVIDV1M
15501h41'15''HACQUEL MICHELV2MLE DRAPEAU
15601h41'15''DEU DAVIDSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
15701h41'16''FOURNY JEROMEV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
15801h41'17''CABY RAPHAELV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
15901h41'36''HIBON SEBASTIENV1M
16001h41'47''MANIER WILLIAMSEM
16101h41'47''MAGNIER GERALDV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
16201h41'47''BREQUEVILLE LIONELV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
16301h41'49''HUYGHE SAMUELSEM
16401h41'53''VARLET SIMONSEM
16501h41'55''MAHIEU MARC HENRISEM
16601h41'57''MARTEL JACQUESV3MASJ ATHLETISME CHAUSSEE ST VICTOR
16701h41'59''BARBAUT ISABELLEV2FA.S. MARCK
16801h42'10''SART YANNV1M
16901h42'19''CRETEL LAURENTV1MCS NESLES
17001h42'23''CROMBEZ SEBASTIENV1M
17101h42'43''BOCHENT MATTHIEUV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
17201h42'45''LECLERCQ CHRISTOPHESEM
17301h42'48''BONNET MICKAELSEM
17401h42'55''CANIPEL JEROMESEM
17501h43'06''DULOT PASCALINEV1FSPORT PLUS
17601h43'06''METTIER JEANFRANCOISV1MSPORT PLUS
17701h43'08''SAVARINO DENISV2M
17801h43'12''THOMAS ALEXANDRESEM
17901h43'16''BUQUET STEPHANEV1MCALOTTERIE
18001h43'25''WARIN ALEXANDRESEM
18101h43'26''DEFACHELLES HERVEV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
18201h43'29''BRUNELLE MAXIMESEM
18301h43'42''DENEZ CHRISTELLEV2FPATRIOTES CROSS DE GUINES
18401h43'43''JOLY DAVIDV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
18501h44'09''LEBEL PIERRESEM
18601h44'16''ELLART HELENESEFSPORT PLUS
18701h44'25''PIERRU JULIENSEM
18801h44'29''MARGUERITE PATRICKSEM
18901h44'31''PROUVEE GREGORYV1M
19001h44'36''CARRETTE MARCANTOINESEM
19101h44'40''DUQUENOY ALAINV1M
19201h44'44''FRANCOIS FREDERICV1MENTENTE MARITIME ATHL.
19301h44'45''ETIENNE RAYNALDV1M
19401h44'47''BONNET POMMESEFPATRIOTES CROSS DE GUINES
19501h44'50''TRUPIN GREGORYSEM
19601h44'53''MORTIER ARMANDSEMA.S. MARCK
19701h44'54''TERNISIEN SEBASTIENV1MCE PORT DE CALAIS
19801h44'54''SAULNIER FRANCOISSEMNON
19901h45'07''GUFFROY THOMASV1M
20001h45'22''MARIETTE YVETTEV2FLE DRAPEAU
20101h45'22''HANON JEANPIERREV3MLE DRAPEAU
20201h45'26''LOUCHEZ ANTHONYSEM
20301h45'26''DELATTAIGNANT LUDOVICV1M
20401h45'34''BOUDEVILLE ADRIENJUMATHLETISME CLUB OUTREAU
20501h45'40''FOURCROY FANNYV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
20601h45'43''MEURET GUILLAUMEV1M
20701h45'46''MINET CORENTINEJUFATHLETISME CLUB OUTREAU
20801h45'47''JUSTIN LUCIENV4MAC OUTREAU
20901h45'51''FEUTRY DAVIDV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
21001h46'11''CODEVELLE JEANCHRISTOPHEV2MSO CALAIS
21101h46'15''INGOUF NATHALIEV1FLE DRAPEAU
21201h46'26''BELLEC JOHANNV1M
21301h46'34''MALFOY ROMAINSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
21401h46'40''COULOMBEL SYLVIESEF
21501h46'42''RICHARD CHRISTINEV2FSAINT MARTIN ATHLETISME
21601h46'44''PAVY DAVIDV1M
21701h46'49''BOURDON JEROMEV1M
21801h46'52''AGEZ DAVIDV1M
21901h47'00''LHERMILLIER ELIOTSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
22001h47'00''LHERMILLIER FREDDYV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
22101h47'01''DELVOYE LUCV2MCOLEMBERT
22201h47'09''MALLIOPOULOS XAVIERV2MBERCK A C O
22301h47'16''LAMOUR XAVIERV1M
22401h47'20''SCHOLLAERT ERICV2M
22501h47'21''GOBERT MARIESEF
22601h47'41''DELEU PATRICKV2M
22701h47'41''SAOUT BENOITSEM
22801h47'41''SITARZ GUILLAUMESEM
22901h47'47''DANY DAVIDV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
23001h47'56''DUQUENOY MANDYV1F
23101h48'06''LAMARRE JEAN LUCV2M
23201h48'11''WILLIAMSON THOMASV2MWIMEREUX RUNNING CLUB
23301h48'14''PLATIAU MARIESEF
23401h48'17''DETANT EMMANUELV1M
23501h48'43''RIQUIER CHRISTOPHESEM
23601h48'59''MORTIER ROMAINSEM
23701h49'01''BARRAS PHILIPPEV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
23801h49'02''LELEU GABRIELV1MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
23901h49'03''PIHL JOELV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
24001h49'09''LEBRUN CAROLINESEFSO CALAIS
24101h49'09''PIERRU SIGRIDV1FPATRIOTES CROSS DE GUINES
24201h49'13''MACREZ JEROMESEM
24301h49'24''DIOTALEVI VIRGINIEV1F
24401h49'37''CAUDOVY PATRICKV2M
24501h49'41''OGES NICOLASV1METAPLES TRIATHLON
24601h49'43''ROBERT DAVIDV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
24701h49'44''SAINT GEORGES FRANCKV2MSAINT MARTIN ATHLETISME
24801h49'44''TRIPLET XAVIERV2MSAINT MARTIN ATHLETISME
24901h49'46''SIABAS JEANMICHELV2MSAINT MARTIN ATHLETISME
25001h49'50''PODEVIN JEANPIERREV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
25101h49'51''ARBLAY BERTRANDV1M
25201h49'56''BERNARD SYLVIEV1FLE DRAPEAU
25301h49'59''ROGEE CHRISTELLEV1FLE DRAPEAU
25401h50'17''DEVIN JULIENSEM
25501h50'26''LAMARRE MAXIMEV2M
25601h50'31''HAYEME TONYSEMBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
25701h51'29''BAUDELET NICOLASSEMLE DRAPEAU
25801h51'33''HAGNERE OLIVIERV1M
25901h51'34''VASSEUR MICKAELV1MSPORT PLUS
26001h51'59''LABOURE ROMAINSEM
26101h52'08''BRABANT VINCENTSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
26201h52'28''REGNIER CHRISTINEV2FATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
26301h52'31''VACOSSIN DAVIDV1M
26401h52'55''DEGROOTE MAGGYV1F
26501h52'57''HIARD ANDREV2MSPORT PLUS
26601h52'57''BOUQUILLION FREDERICSEM
26701h52'59''LEBON MAGALISEF
26801h52'59''HANQUEZ DOROTHEESEFATHLETISME CLUB OUTREAU
26901h53'00''VANACKERE FREDERICV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
27001h53'00''DELECOUR CHRISTOPHEV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
27101h53'26''BAILLIEU CHRISTIANV1MLE DRAPEAU
27201h53'33''BAILLIEU ROSELINESEFLE DRAPEAU
27301h53'34''LOUISE CECILEV1F
27401h53'40''LEPERCQ FLORENTV3MLE DRAPEAU
27501h53'43''COSTES VALERIESEFATHLETISME CLUB OUTREAU
27601h54'08''BLANPAIN LUCASJUM
27701h54'14''GRIGNON ODILEV1F
27801h54'39''FASQUEL FRANCKSEM
27901h54'42''MELLOUK TOUHAMYSEM
28001h54'42''BRETON CEDRICV1M
28101h54'44''POCHET SANDRINEV2F
28201h54'46''DENIS CORINNEV2FSPORT PLUS
28301h54'46''BRIDOUX CHRISTINEV2FSPORT PLUS
28401h54'49''LEROUGE DAVIDV1MCS NESLES
28501h54'49''GODET NOEMIESEF
28601h54'49''CHARTAUX SUZELV1FCS NESLES
28701h54'50''WILLIAMSON NATHALIEV2FWIMEREUX RUNNING CLUB
28801h54'54''COCQUEMPOT ROMAINSEM
28901h54'55''JOLY MELANIESEFSO CALAIS
29001h54'57''NEVEU PAMELASEFATHLETISME CLUB OUTREAU
29101h54'57''MOUCHON JONATHANSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
29201h55'02''LEGROS MANUELV1MSO CALAIS
29301h55'07''DIOTALEVI JEROMEV1M
29401h55'23''LAMIRAND MANONSEF
29501h55'29''BOIDIN CYRILLESEM
29601h55'54''MORZA YANICKV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
29701h55'54''PERARD FREDDYV2MSAINT MARTIN ATHLETISME
29801h55'58''BEAUDRAP ISABELLESEFATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
29901h56'00''SAMELOT VINCENTSEMPATRIOTES CROSS DE GUINES
30001h56'00''HARLE JOHANV1M
30101h56'03''DEMONTIS SYLVIOSEM
30201h56'04''GRESSIER PHILIPPEV2MSAINT MARTIN ATHLETISME
30301h56'04''MALFOY MICHELV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
30401h56'08''LOTINGA ELIZABETHV3FSAINT MARTIN ATHLETISME
30501h56'09''VASSEUR ROMAINSEM
30601h56'10''LECLERCQ LAURENTSEM
30701h56'21''VANTOUROUT BENOITV1M
30801h56'24''SENECHAL MARIECHRISTINEV2FPATRIOTES CROSS DE GUINES
30901h56'34''CRETEUR OLIVIERSEMPATRIOTES CROSS DE GUINES
31001h56'35''DEREEP YANNICKV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
31101h56'56''WAYMEL ADELAIDESEF
31201h57'03''VERMOOTE FREDERICV1M
31301h57'03''CASAGRANDE CHRISTINEV1F
31401h57'07''HOLUIGUE VIRGINIESEFATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
31501h57'09''BRIMEUX PIERREV3MAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
31601h57'23''FAYEULLE SOPHIESEF
31701h57'25''HUYGHES FRANCKV2M
31801h57'31''OUART CHRISTOPHEV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
31901h57'47''MARTINOT SEBASTIENSEM
32001h57'50''HOAREAU FREDERIQUEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
32101h57'51''LE MOIGNIC ELODIESEFBERCK A C O
32201h57'51''LE MOIGNIC VINCENTSEM
32301h57'53''RICHARD EMMANUELLEV1F
32401h58'05''NESTIER MICKAELV1M
32501h58'07''BOULETNEGRI PASCALEV1FATHLETISME CLUB OUTREAU
32601h58'15''SINNAEVE WILLYV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
32701h58'19''HIARD ANNICKV3F
32801h58'29''ROY GERALDINESEF
32901h58'51''TERNY ENRIQUEV1M
33001h58'54''HANON LILIANEV3FLE DRAPEAU
33101h59'08''ROBART FRANCOISV2M
33201h59'28''LUTTWILLER GUILLAUMESEM
33301h59'39''PERTHUIS ARNAUDV1M
33401h59'40''SAINTGEORGES SYLVIEV1FSAINT MARTIN ATHLETISME
33501h59'40''TIRMANT VALERIEV1FSAINT MARTIN ATHLETISME
33601h59'41''DEBOVE JONATHANSEMSAPEUR POMPIER
33701h59'42''QUATACKER RIETJUF
33801h59'56''DELANNOY AURELIESEFATHLETISME CLUB OUTREAU
33902h00'16''CHOCHOY THIERRYV2MSPORT PLUS
34002h00'30''BERTIN AUBINSEM
34102h00'31''MALFOY JEANPIERREV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
34202h01'00''HONVAULT NICOLASV1M
34302h01'06''VANHOOVE AUBINSEM
34402h01'06''DECAIX ANTOINESEM
34502h01'27''DESTEIRDT BRUNOV2MCOUDEKERQUE BRANCHE
34602h01'36''ROCHOY MICHAELSEM
34702h01'41''HIARD ALEXIASEF
34802h01'58''GREMONT ANNE MARIEV2FCAC CALOTERIE
34902h02'08''MAILLARD BEATRICEV1F
35002h02'27''GODARD PASCALV1MX TREME TEAM
35102h02'46''HENON FREDERICV2M
35202h03'21''YARD SABRINASEF
35302h03'28''DEFOSSE STEPHANIEV1F
35402h04'01''POLET MICKAELV1M
35502h04'09''BONTANT SYLVAINV1M
35602h04'36''BROCHART LUDOVICV1MSPORT PLUS
35702h04'45''LAVERDURE PASCALV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
35802h05'09''GOUDAL NATHALIEV2F
35902h05'25''COURQUIN CHRISTOPHEV1M
36002h05'35''SOMMELET VALERIEV1F
36102h05'44''ROCK GEOFFREYSEM
36202h06'07''FODZO ERICV1M
36302h06'22''DE ZUTTER REGINEV1F
36402h06'53''PARENTY SABINEV1F
36502h06'55''JOSSIEN JULIESEFPATRIOTES CROSS DE GUINES
36602h06'55''CARBONNIER SEBASTIENV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
36702h07'40''LHOMEL MURIELLEV2F
36802h07'46''HOLUIGUE DAVIDV1MCOLEMBERT
36902h08'00''DOURDET FABRICEV2M
37002h09'45''BOCQUET GERARDV3M
37102h09'55''AZZOUZ ISAACSEMCOLEMBERT
37202h10'15''GRANCIER BENOITV2M
37302h10'15''GRANCIER SALOMESEF
37402h10'19''CABY SOPHIEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
37502h10'19''DUCROCQ CAROLEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
37602h10'47''CARON LYUBAV3FSAINT MARTIN ATHLETISME
37702h10'47''CHALOT MONIQUEV2FSAINT MARTIN ATHLETISME
37802h11'12''NAVET LAURENTV1M
37902h11'25''GUERVILLE ELISEV1FATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
38002h11'29''HOLUIGUE FLORENCESEFCOLEMBERT
38102h14'03''BARA CHRISTELLEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
38202h14'29''QUATACKER STEFV2M
38302h14'36''MODOLO FANNYV1FLE DRAPEAU
38402h14'50''LEPINE GREGORYV1M
38502h15'32''FAVIER FARAHSEF
38602h15'42''KRAWCCZYK PATRICKV2MSAINT MARTIN ATHLETISME
38702h15'46''CARRE MATHILDESEF
38802h17'12''WAYMEL OLIVIASEF
38902h18'21''MACQUET PHILIPPEV3M
39002h18'21''DELPIERRE PAULINESEF
39102h19'10''BOCQUET REJANEV4FSAINT MARTIN ATHLETISME
39202h19'57''CARON THOMASSEM
39302h20'05''JOSSIEN JEROMEV1M
39402h20'15''MINET ROGERV3MAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
39502h21'04''VAN HOY CAROLEV1FA.S. MARCK
39602h21'37''FORIENT PIERRICKV1MT2 CAP ATHLON
39702h21'37''BOULY SOPHIESEFT2 CAP ATHLON
39802h21'46''FAYEULLE PAULINESEF
39902h23'44''LEVISSE GUYV3MCOLEMBERT
40002h23'44''LEVISSE REMYV3MCOLEMBERT
40102h24'29''MAHIEU DAVIDV1M
40202h24'30''MAHIEU BERTRANDV1M
40302h32'39''BLANPAIN CATHYV1F
40402h42'19''DELABY JULIENSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
40502h42'24''MUIR ALINESEF
40602h42'25''ROCK LUDIVINESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran