[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Rsultats de la course Semi-Marathon de Lille Metropole 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Lille Metropole 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lille Metropole du 2/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'27''RONO VincentSEM
259'32''KIBET AlexSEM
301h00'07''KOECH MeshackSEM
401h00'08''KORIR JapethSEM
501h00'34''MOLLA GetanehSEM
601h00'53''KIPTARUS DominicSEM
701h00'58''ABATE TaduSEM
801h01'40''BIRECH CosmasSEM
901h01'50''ABDI BaschirSEM
1001h01'52''KIPSANG AsbelSEM
1101h02'51''CHEBII EzekielSEM
1201h02'57''MAINA WachiraSEM
1301h03'55''PHILEMON RonoSEM
1401h05'51''KINDE YonasSEM
1501h06'59''LALIRE PaulSEM
1601h07'03''PRUVOT YohannSEM
1701h07'41''BELETE AssefaSEM
1801h07'49''CHESIR GladysSEF
1901h08'03''LEFEBVRE LudwigSEM
2001h08'12''JEPKESHO VisilineSEF
2101h08'21''DABA TejituSEF
2201h08'28''DELEU ThomasSEM
2301h09'02''JEPTOO SusanSEF
2401h11'05''BERTRAND AnatoleESM
2501h11'14''BOYXEN SebastianSEM
2601h11'15''LOZANO MarcSEM
2701h11'24''TEZEMA ZerfieSEF
2801h11'26''DEBEBE ZinashESF
2901h11'30''ADOUR TakfarinasSEM
3001h11'34''HUYGHE JeremySEM
3101h11'35''WANJIRU MaryanneSEF
3201h11'40''DE BLOCK BenjaminSEM
3301h12'24''ANSELIN LoicSEM
3401h12'24''MEZEGHRANE SamiraSEF
3501h12'36''GUERIN KevinESM
3601h12'39''ZIMMERMANN EricV1M
3701h12'59''RIBAULT MatthieuSEM
3801h13'34''DENEFFE GuillaumeSEM
3901h13'48''HENRY GuillaumeSEM
4001h13'50''Dossard #978SEM
4101h13'54''LANEEUW JeremySEM
4201h13'57''SPENNATO RichardV1M
4301h14'07''BOUVIER PierreSEMBROOKS
4401h14'09''WOLDE WoldemeskelSEF
4501h14'13''Dossard #983SEM
4601h14'18''GANDAR JacquelineSEF
4701h14'50''GUIBERT LeonardSEM
4801h14'50''MAXIME BrunoV1M
4901h15'01''LIARD LucasESM
5001h15'01''RUGGIERO-JULIO VincentSEM
5101h15'02''DIVERCHY MichelV2M
5201h15'04''BELMAHDI MounirV1MM COMME MUTUELLE
5301h15'05''DELARACE Jean marcV2M
5401h15'05''PRUVOST FannySEF
5501h15'06''LATRUWE JohanV1M
5601h15'08''CAILLERET DavidV1M
5701h15'19''EP NHEP Xiu mingSEM
5801h15'25''DELECROIX BenjaminSEM
5901h15'28''CROUZIL GuillaumeSEM
6001h15'29''NIN LinV2M
6101h15'37''CROWET LeoSEMRABOT DUTILLEUL
6201h15'37''MEGHAZI M'hamedV1M
6301h15'50''GINER WilfriedV1M
6401h15'51''STIENS RoelSEM
6501h15'51''LAUGA LouisSEM
6601h15'51''DE BACKER FalkoSEM
6701h15'52''FORTIN EmmanuelV1M
6801h15'54''TESTAAntoineSEM
6901h16'25''COURAGEUX PascalV2MSNCF
7001h16'31''MOLINA FranciscoV1M
7101h16'34''GOLAIN MaximeSEM
7201h16'36''MARIATHAS AjeethV1M
7301h16'39''DETAILLE ManuelV1M
7401h16'40''VAUDRY SamuelSEM
7501h16'42''DELATTRE VincentSEM
7601h16'43''VILLAIN NicolasSEM
7701h16'47''DOUTART MelanieSEF
7801h16'54''CUTILLAS SylvainSEM
7901h16'55''PENCEY JulienSEM
8001h17'06''EMILE ColineSEF
8101h17'07''AIT RAHAL AbdallahSEM
8201h17'08''ACHAIBI YoussefSEMHUMANIS
8301h17'11''CHATELAIN AlainV2MM COMME MUTUELLE
8401h17'17''GIRES NicolasSEM
8501h17'22''CANAVATE NicolasV1M
8601h17'25''GOUINEAU PierreSEM
8701h17'25''DUCHENE LaurentSEM
8801h17'28''BERTHE PierrickSEM
8901h17'42''DIOT EricV2MSNCF
9001h17'58''JEROEN SwinnenSEM
9101h18'00''KHATRANI ZakariaaSEMLMA
9201h18'04''LERALLU LudovicSEM
9301h18'14''DEBLONDE CedricSEM
9401h18'34''BOULANGER ThibaultSEM
9501h18'36''DUFERMONT QuentinSEM
9601h18'37''MADONIA BrunoV1M
9701h18'54''CHOTEAU HuguesSEM
9801h18'57''JACQZ Marc-antoineSEM
9901h19'09''LAMARA CheikSEMM COMME MUTUELLE
10001h19'11''POTTEEUW HaroldV1M
10101h19'16''AUTIN FredericV1M
10201h19'22''FUSIL EricV1M
10301h19'24''MATHIEU LavedrineSEM
10401h19'25''LHERMEROUT ThibaultSEM
10501h19'27''DIESTE LaurentSEM
10601h19'38''LENOIR ValerieSEF
10701h19'39''OUKAID FaridV1M
10801h19'39''LAMBIN EddySEMTECHNORD FRANCE
10901h19'39''BEGON MarcV1M
11001h19'40''DUBOIS AlexandreV1M
11101h19'40''LOEUILLIEUX PierreSEMORANGE
11201h19'49''FORNER ErwanSEM
11301h19'52''PILLOU DamienSEM
11401h19'55''HARLE GaetanSEM
11501h19'55''BODLET NatanSEM
11601h19'59''METRO JeromeV1M
11701h20'00''DELARGE Jean-yvesV1M
11801h20'15''TEJERO ChristopheV1M
11901h20'25''DOAN NicolasSEM
12001h20'38''HUCHETTE DavidSEM
12101h20'39''BOURIQUET RomainSEMCHRU DE LILLE
12201h20'44''SBERRO Yo - teamsmart -SEM
12301h20'57''SAUGET YohannSEM
12401h20'59''GILLET RenaudSEM
12501h21'05''BAHRI ChristopheV2MSOPRA STERIA
12601h21'06''VAN MALLEGHEM HenrySEM
12701h21'07''PARISSEAUX AlexandreSEM
12801h21'10''SLAZOWSKI BenoitSEM
12901h21'15''ZINI DonatoV1M
13001h21'20''EL OUARAK AhmedSEM
13101h21'24''LEFEBVRE RudyV1M
13201h21'26''BRUNELLE FreddyV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
13301h21'28''MOHAMED LoucifSEM
13401h21'37''BELHOMMET Jean-baptisteSEM
13501h21'37''ROCCA BenjaminV1M
13601h21'42''BARTIER GregoryV1MSNCF
13701h21'47''AOUSTIN CedricSEM
13801h21'47''MEATS AntoineSEM
13901h21'48''VITTU GuillaumeSEM
14001h21'50''SLIMANI AbdelaaV2M
14101h21'52''PECQUEUX LucasESM
14201h21'53''MANGIN BastienESM
14301h21'55''PETIT OlivierSEM
14401h21'55''BELAIDI FaridV1MM COMME MUTUELLE
14501h21'56''HERBAUX MaximilienSEM
14601h22'00''VASSAL NicolasSEM
14701h22'01''LANGRAND ChristopheV1M
14801h22'05''SEBBOUH YannisSEM
14901h22'16''KINNEN SylvainV1MORANGE
15001h22'17''IBOUASMANE PhilippeV1M
15101h22'20''OGEZ KarineV1F
15201h22'21''PIRSOUL DenisV2M
15301h22'23''BLEUZE EricV1M
15401h22'26''DENNEULIN LaurentV1M
15501h22'28''OULD-BOUAMAMA MedySEM
15601h22'30''PERRAUD OlivierV1M
15701h22'33''HAINAUT SebastienSEMDECATHLON
15801h22'38''BAUTISTA TheoESM
15901h22'42''LAMOTTE CyrilV1M
16001h22'42''DEGLIN ThomasSEM
16101h22'46''MOREIRAAnthonySEM
16201h22'47''DUHAMEL AlexandreSEM
16301h22'49''JARRY GregoireSEMPLANETE RUNNING
16401h22'55''MOUSSAOUI HamzaSEM
16501h22'55''BARBIEUX CharlesSEM
16601h22'56''BOURSIER MaximeSEM
16701h22'59''NATUREL JeremySEMDECATHLON
16801h23'00''MARIE ChristopheV1M
16901h23'00''MINASSIAN FabriceV1M
17001h23'01''MARIE-ANTOINE ChristopheV2M
17101h23'04''Dossard #6652SEM
17201h23'06''Dossard #979SEM
17301h23'06''TREUIL ChristopheV1M
17401h23'15''AIDEM WailSEM
17501h23'15''BLIN NicolasESM
17601h23'15''BOUDOUSSIER AugustinESM
17701h23'16''PRZYBYLSKI JohannSEM
17801h23'17''GIRARDEAU SylvainSEM
17901h23'27''SERREAU FredericSEMHUMANIS
18001h23'29''VARENNE EstelleV1F
18101h23'32''BERTHE JulienSEM
18201h23'34''MARTIN ThierryV1M
18301h23'35''KAPPERT StefanSEM
18401h23'36''POOT DavidV1M
18501h23'38''GUITTON NicolasV2M
18601h23'42''HEDON SamuelSEMWORLDLINE
18701h23'48''DUMONT MarcSEM
18801h23'50''HILLALI YounesV2MGSK
18901h23'52''LECOMPTE GuillaumeSEM
19001h23'53''MALLET MatthieuSEM
19101h24'00''PISCHEDDA PierreSEM
19201h24'01''Dossard #3020SEM
19301h24'02''FONTAINE ThomasV2MM COMME MUTUELLE
19401h24'04''COUVREUR AugustinJUM
19501h24'04''DELEM JeromeV1M
19601h24'04''SAIDI HakimSEM
19701h24'06''REB KevinSEM
19801h24'06''DUMONTROTY FredericV1M
19901h24'07''BONDUELLE SebastienV1M
20001h24'09''CHAMPAGNAT RolandV1M
20101h24'11''BOUBEKER SamieV1M
20201h24'11''SALMON MathieuV1M
20301h24'13''LANSIAUX GatienESM
20401h24'15''KEBIR ZahirV1M
20501h24'19''ANTSON FranckSEMHUMANIS
20601h24'21''VAN DEN EYNDE KrisV2M
20701h24'22''QUINTANO FrancescoV1M
20801h24'23''ROBIN NicolasSEM
20901h24'23''HARDY AntoineSEM
21001h24'23''BERTHELOT SebastienV1MAXA ATOUT CŒUR
21101h24'24''BOURDINIERE AurelienSEM
21201h24'25''Dossard #980SEM
21301h24'26''NATUREL MaximeSEM
21401h24'27''CHALAYER PascalV1M
21501h24'31''HENNON AlexandreSEM
21601h24'33''MASSART BenoitSEM
21701h24'34''LEMAIRE FranckV2M
21801h24'34''CHEVALIER LaurentV2M
21901h24'34''AMIRY AlainV2M
22001h24'37''HADDAD KamarSEM
22101h24'39''HAQUIN ChristianV2M
22201h24'41''FONTAINE DavidV1M
22301h24'43''FERNANDEZ VictorV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
22401h24'44''VAN VYNCKT XavierSEM
22501h24'45''GAXATTE CedricV1MLMA
22601h24'47''AVELANGE EmmanuelV1M
22701h24'49''PLOYARD BenjaminSEM
22801h24'50''HOPMAN DennisSEM
22901h24'52''DUBOIS ClementESM
23001h24'53''CRESPINET AlainV2M
23101h24'54''BEDNAR MarekSEM
23201h24'59''VAN HAESEBROECK MartinSEMORANGE
23301h25'05''BARBE StephaneV1M
23401h25'07''ROUSSEL GuillaumeSEM
23501h25'10''MOROY JeromeSEMWORLDLINE
23601h25'12''SINIVASSIN Jean huguesV2M
23701h25'16''DUCROCQ ChristopheV1M
23801h25'16''Dossard #988SEM
23901h25'17''LAMARCQ ArnaudSEM
24001h25'19''BERNARD ChristopheV1M
24101h25'28''VANDIER QuentinESM
24201h25'29''PORCQ ChristopheV1M
24301h25'34''MAUNAY SergeV1M
24401h25'34''LALLART LaurentV1M
24501h25'35''DELEBECQUE VictorienSEM
24601h25'43''PACCO FredericV1M
24701h25'44''THERON Jean-paulV1M
24801h25'49''COURTI PierreSEMNOTAIRES 59-62
24901h25'53''FONTAINE MaximeSEM
25001h25'53''VAILLANT ArnaudV1M
25101h25'56''RUPPEL Jean marcV2M
25201h26'01''ROKIA ValeryV1M
25301h26'03''HALL GaryV1MLMA
25401h26'05''TRIPIER RemiSEM
25501h26'06''POUILLE AlexandreSEM
25601h26'06''CADART DominiqueV2MSNCF
25701h26'14''HURTREZ GuillaumeV1M
25801h26'15''BODART SergeV2M
25901h26'15''BASQUIN GastonV3M
26001h26'17''HERMANT RemiSEM
26101h26'20''VOLCY ChristianSEMHUMANIS
26201h26'20''MARECAUX FranckSEMM COMME MUTUELLE
26301h26'24''MEDJKOUNE RachidV2M
26401h26'25''BASSOCH RomainSEM
26501h26'26''Dossard #981SEM
26601h26'28''WISS AxelSEM
26701h26'29''FOUACHE GregoryV1M
26801h26'29''LECLERCQ GhislainV1MCAPGEMINI TS
26901h26'32''SANCHEZ LOPEZ AlvaroSEM
27001h26'33''HERREMAN MathieuSEM
27101h26'34''SEMIRNOV SergueiSEM
27201h26'35''ESCAILLET MathieuSEMHUMANIS
27301h26'36''DEBOUDT VincentSEMCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
27401h26'38''DAUBRESSE ValentinSEM
27501h26'39''PARMENTIER JeromeV1M
27601h26'39''FRANCIOLI ArnaudSEM
27701h26'41''GALLAND MatthieuESM
27801h26'42''ANQUEZ NicolasV1M
27901h26'43''DENOYELLE PascalV1M
28001h26'49''LABIS HerveV1MCAPGEMINI TS
28101h26'49''CHADENAT AlexandreV1MDECATHLON
28201h26'50''RIVET Jean-francoisV1M
28301h26'50''KOSMENDA MaximeSEMSUR LES PAS DE NOAM
28401h26'51''BENET GregoireSEM
28501h26'53''ZANGARI NicolasSEMAXA ATOUT CŒUR
28601h26'54''ZIMMER DylanSEM
28701h26'59''BRUN NicolasSEM
28801h27'01''KUHN GeraldineSEF
28901h27'02''REXANT OlivierV1M
29001h27'02''AKEL YoussefSEM
29101h27'07''LUCET GabrielJUM
29201h27'08''WALGRAEF MarcV1MLMA
29301h27'08''POULAIN GuillaumeV1M
29401h27'08''NOISETTE YoannV1M
29501h27'12''LEMBREZ VincentV1MNOTAIRES 59-62
29601h27'12''CARON YoannSEM
29701h27'14''LECOINTE DamienESM
29801h27'18''LEMAY ArmandoV3M
29901h27'18''GHORIS KevinSEM
30001h27'20''LACOMBLEZ JeromeV1M
30101h27'22''DELESTREZ LudovicV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
30201h27'23''ALFRED ChristopheV1M
30301h27'24''DUCROCQ ChristopheV1M
30401h27'27''LEGRAND NicolasSEM
30501h27'28''SCOTTO RomainSEM
30601h27'28''CHAOU MohamedV1M
30701h27'28''MALIAR MarcV2M
30801h27'29''VERBEKE AlexisSEMWORLDLINE
30901h27'29''DUMEZ TanguyV1M
31001h27'31''DE JUBECOURT QuentinESM
31101h27'33''POTY MathieuSEM
31201h27'34''BROVIDA BenoitSEMPLANETE RUNNING
31301h27'36''DONNIZAUX AntoineSEMDECATHLON
31401h27'37''FRADIN MathieuSEM
31501h27'38''LEBLOND GuillaumeSEMCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
31601h27'38''CARLIER PhilippeV1M
31701h27'39''BREMONT NicolasSEM
31801h27'40''LOGEZ GuillaumeSEM
31901h27'42''LE CORNEC LoicSEM
32001h27'43''COURQUIN BrunoV2M
32101h27'44''DUMORTIER BenjaminV1M
32201h27'44''TEKIELA PhilippeV1MSNCF
32301h27'44''PIRES PhilippeV1M
32401h27'48''FERNO GeoffreySEM
32501h27'49''DUBOIS DavidV2M
32601h27'51''AMIOT XavierSEM
32701h27'53''GIBERT StephanieSEF
32801h27'54''LABITTE PhilippeV1M
32901h27'54''CASAIL ChristopheV2M
33001h27'57''SABBE StephaneV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
33101h27'58''QUENIVET BenoitSEMORANGE
33201h27'59''PIGASSE JulienSEM
33301h28'01''MOTTE RemiESM
33401h28'01''ESQUERRE POURTERE LouisSEM
33501h28'04''DELALEAU PierreSEM
33601h28'07''DALLEUR VincentSEM
33701h28'07''LASSUS QuentinSEM
33801h28'07''DARLAS NicolasV1M
33901h28'09''GRASSI GuillaumeSEM
34001h28'10''LECLERCQ LudovicSEMRABOT DUTILLEUL
34101h28'10''SEVREZ GuillaumeSEMHUMANIS
34201h28'11''FOURCAULT AurelienV1M
34301h28'12''FREREJEAN PierreSEM
34401h28'13''LUCHART VictorESM
34501h28'13''DESPLECHIN QuentinSEM
34601h28'13''COUTURIER EdouardSEMDECATHLON
34701h28'14''ALLARD AurelienSEM
34801h28'15''BIGO Jean-baptisteSEM
34901h28'15''GEOFFROY Jean francoisV1M
35001h28'16''DESCHOUX CedricV1M
35101h28'17''RAULT JeremySEM
35201h28'19''DOUTRELANT MartinSEM
35301h28'20''DELVALLE PierreSEM
35401h28'21''DAHO BenhamelV1MPLANETE RUNNING
35501h28'23''MILLEZ StephaneSEMWORLDLINE
35601h28'24''CHERIFI AbdallahV1MPLANETE RUNNING
35701h28'24''FREUND SimonSEM
35801h28'28''RACZYNSKI ChristopheV1M
35901h28'28''CASSEZ ValentinJUM
36001h28'29''CATTEAU GauthierV1MLA VOIX MEDIAS
36101h28'33''LIGNAIS SandraV1F
36201h28'34''FOURNIS PascalV2M
36301h28'34''MARTIN Jean-baptisteSEM
36401h28'37''NAHON BrunoV1M
36501h28'39''CAROUGE DidierV1M
36601h28'40''CLAVEL FrancoisSEM
36701h28'41''DERYCKE FrancoisV1MAXA ATOUT CŒUR
36801h28'41''PAILLART GerardV1M
36901h28'42''DESFORGES ThierryV2M
37001h28'43''HAERINCK XavierV2M
37101h28'44''BONNINGUES FredericV1M
37201h28'45''FERE JeromeSEM
37301h28'46''LIARD BenoitV2M
37401h28'47''BAZZI ZeinabSEF
37501h28'47''MARGHERITORA ThierrySEM
37601h28'48''LESTIENNE AntoineSEM
37701h28'49''VAUJOUR LoicSEM
37801h28'49''DESMARETS Jean-baptisteSEMHUMANIS
37901h28'50''SELLAMI SondaSEF
38001h28'52''VANOVERTVELD PascalV2M
38101h28'53''GABORIEAU ThibautSEMSOCIETE GENERALE
38201h28'54''REGNIER BenjaminSEM
38301h28'54''KUPCZYK MarianV1M
38401h28'58''KREMER BertrandV1M
38501h28'58''JOURDANT EmmanuelleV1F
38601h28'59''SIMPLICIO FabioSEM
38701h29'01''CARION NathalieV1F
38801h29'01''SARRAZIN SebastienV1M
38901h29'02''DUFLOT FabienV1MSTORMSHIELD
39001h29'03''TORREZ JonathanSEM
39101h29'03''MEZIERE SergeV2MLMA
39201h29'03''MAS AlexandreSEMCAPGEMINI TS
39301h29'05''TERNOY MaxenceV1M
39401h29'06''BOULINGUEZ CharlotteESF
39501h29'07''DHAUDT VincentSEM
39601h29'07''DEWOLF FabriceV2MPLANETE RUNNING
39701h29'07''ROUSSEAUX ValentinSEM
39801h29'09''LIAHUSHYN PavloSEM
39901h29'09''LHOIR MathieuSEMCLUB DES ENTREPRISES CENTENAIRE
40001h29'11''BERLAN StephaneV1M
40101h29'12''LEMETTRE RemiSEM
40201h29'13''PAUL Jean-francoisV2M
40301h29'14''LAMBERT FrancisV3MVILLE DE LILLE
40401h29'16''LEJEUNE RomainSEM
40501h29'17''Dossard #924SEM
40601h29'19''LAMPE AurelienSEM
40701h29'20''ROTTIER MaximeSEM
40801h29'20''DREYFUS FrancisV3M
40901h29'22''HASSOUX DidierV2M
41001h29'23''AOUCIF MehdiSEM
41101h29'26''HAUVILLE FrancoisSEM
41201h29'26''MARQUETTE YohannSEM
41301h29'27''DEBAVELAERE LaurentV1M
41401h29'28''SAID DjamalV1MCAPGEMINI TS
41501h29'28''BEAURAIN AlexandreSEM
41601h29'31''CAULIER GuillaumeSEMMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
41701h29'31''MYSSON JeromeV1M
41801h29'32''KUHN JessyV1M
41901h29'33''ALLORENT JulienV1M
42001h29'34''RELLAND ValeryV1M
42101h29'34''DELPARTE JeromeSEM
42201h29'35''CHABANT MatthieuV1MAS ORTF NORD
42301h29'36''MARTIN Jean francoisV2M
42401h29'38''SOUDAN RonnySEM
42501h29'39''NOWAK FredericV1M
42601h29'39''SOIRON HuguesV1M
42701h29'40''LARGILLERE EmmanuelSEM
42801h29'43''MENOUER AbdelkaderV1MLMA
42901h29'43''AUDRAS CyrilSEM
43001h29'44''NOULETTE EricV2M
43101h29'44''MARCILLY DamienSEM
43201h29'45''DEGRANGE AdrienSEM
43301h29'46''DUFOREAU MaxenceSEM
43401h29'47''WILLIERVAL RemiSEM
43501h29'48''GARCIA RODRIGUEZ HugoSEM
43601h29'48''VANDRISSE LoicSEM
43701h29'51''BRUZEAU ChristianV1MSNCF
43801h29'52''HENRY ArthurESM
43901h29'52''LLORENS FlorentSEM
44001h29'53''DESEILLIGNY AdrienSEM
44101h29'54''VANHERSECKE HuguesSEM
44201h29'55''TOURSEL FredericV1MM COMME MUTUELLE
44301h29'55''DERVILLE BenjaminSEM
44401h29'58''PRUDHOMME GeorgesV2M
44501h30'05''DESASY ThomasSEM
44601h30'07''DE BARDIN ApollinSEM
44701h30'12''TIEGHEM QuentinSEMSTORMSHIELD
44801h30'17''KUSPER MichaelSEMLES BRICOS DU COEUR
44901h30'20''ROGER SylvainSEM
45001h30'20''AUGAGNEUR AlexandreSEM
45101h30'21''LAPORTE Jean-philippeV1MSNCF
45201h30'21''BERTEE FrancoisSEM
45301h30'23''ALLALOU DominiqueV1MLMA
45401h30'26''MAQUET OlivierV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
45501h30'30''OUEDRHIRI AZZOUZI HichamSEM
45601h30'31''HALLIE FlorianSEM
45701h30'31''COUSSEMENT MaximeSEM
45801h30'32''BASSEUR BerangerSEM
45901h30'32''DELEZENNE RenaldSEM
46001h30'34''HEINE BorisSEM
46101h30'34''DE SOUSA PauloV1MCREDIT DU NORD COURONS ENSE
46201h30'37''LEMAIRE SebastienV1MPEPPER BUY
46301h30'38''MONTAY JeremySEM
46401h30'42''BLAECKE AurelienSEM
46501h30'43''HANY LaurentSEM
46601h30'44''MEERSSEMAN LaurentV1M
46701h30'45''PETIT ThomasSEM
46801h30'46''MEYER AlexiaSEF
46901h30'46''FOURNIER JulienV1M
47001h30'49''VANDENBERGHE TanguyESM
47101h30'50''DEFRETIN BenoitSEM
47201h30'51''BOUCHEZ StephaneV3M
47301h30'52''BRIATTE CedricV1M
47401h30'52''GUINEMER SimonSEMCOL - CYLANDE
47501h30'53''SUFFYS GuillaumeESM
47601h30'54''LABENNE SimonESM
47701h30'54''LECUYER BenjaminV1M
47801h30'58''DESPREAUX JeremySEMDECATHLON
47901h30'59''ALLUIN AdrienSEMHUMANIS
48001h31'03''CHIHAB RachidV2M
48101h31'04''MONCADA StephaneV1M
48201h31'10''LE GALL EricV1M
48301h31'10''FIGLIUZZI AntonioV2M
48401h31'12''BARROUQUERE LenaicV1M
48501h31'13''LECLERCQ FranckV2M
48601h31'13''COURTECUISSE RomainSEMDECATHLON
48701h31'14''BEDU AndreV2MSNCF
48801h31'14''DOSSOT HenrySEM
48901h31'14''HAPKA HuguesSEM
49001h31'14''YAHIEL ThomasSEM
49101h31'15''DUTOT VincentSEM
49201h31'16''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
49301h31'20''MOREL EricSEM
49401h31'24''LAUGA ChristopheV1M
49501h31'26''HOGUET SebastienV1M
49601h31'26''DURANDET ThomasSEM
49701h31'27''SAUTIERE ThierryV2MCHRU DE LILLE
49801h31'29''BOUCAU HerveV1M
49901h31'30''EVRARD KillianSEM
50001h31'33''NOIROT SebastienSEM
50101h31'34''DOBROWOLSKI YannV1M
50201h31'34''LOPES AlbanoSEMORANGE
50301h31'34''IDZIAK CedricV1MM COMME MUTUELLE
50401h31'34''DEFAMIE StephaneSEMSNCF
50501h31'35''BRAEMS Jean francoisV1M
50601h31'35''CALLAERT AnthonySEMDECATHLON
50701h31'35''BOIDIN OlivierV1M
50801h31'35''SOTTANA FlorianESM
50901h31'36''ROBERT Jean-rolandV2M
51001h31'37''PIETIN LaurentV2M
51101h31'37''POUPARD ChristopherV1M
51201h31'38''BONIFACE GeoffreySEM
51301h31'42''HOUSSIN VianneySEMCHRU DE LILLE
51401h31'42''TALIK YohanSEM
51501h31'47''RANSON GregoryV1M
51601h31'48''DUQUESNOY MathieuSEM
51701h31'48''BILY PascalV2M
51801h31'50''FOULON JeremySEM
51901h31'52''KUNZ VincentSEM
52001h31'56''DEMOULIN FranckV1M
52101h31'56''TILMAN KarinneSEF
52201h31'57''BOURSILLON JoelV1M
52301h31'59''HUBERT MatthieuV1MIDKIDS COMMUNITY
52401h32'00''LANNOY Jean-francoisV1MIDKIDS COMMUNITY
52501h32'04''GOURNAY BaptisteSEMLABORATOIRE RENARD
52601h32'05''LAURENCE ThomasESM
52701h32'05''NOWAK AlisaSEF
52801h32'05''FOURMANOIR GuillaumeV1M
52901h32'06''VANDERPOL VincentSEMKPMG
53001h32'06''DELBECQ CyrilV1MINEAT GROUP
53101h32'11''COLIN XavierV1MGFI INFORMATIQUE
53201h32'12''ETANCELIN AurelienSEM
53301h32'14''PATIN BrunoV2M
53401h32'15''RONDELE MichaelV1M
53501h32'18''BOUROUBA MohamedV1M
53601h32'20''DA ENCARNACAO SebastienSEM
53701h32'21''BIGO RegisV3M
53801h32'23''FRANQUEVILLE JeromeV2M
53901h32'27''BELLOMO NoelSEM
54001h32'27''ANDRE DenisSEM
54101h32'28''RENARD GuillaumeSEM
54201h32'29''Dossard #5243SEM
54301h32'30''TIGROUDJA MezianeV2M
54401h32'30''GALLO SebastienSEMORANGE
54501h32'31''DELATTRE Jean-baptisteSEM
54601h32'32''LESTIENNE ArnaudV1MDECATHLON
54701h32'33''CLOUET FabienSEM
54801h32'34''DESRUMAUX QuentinSEMLA VOIX MEDIAS
54901h32'34''CHRISTIAENS JoffreyV1M
55001h32'35''MARQUIS HeleneSEF
55101h32'35''FLANDRY LaureSEF
55201h32'36''AMAR PierreSEM
55301h32'38''ROMAN ChristopheV1M
55401h32'39''ROGGEMAN OlivierV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
55501h32'39''LEGRAND AnthonySEM
55601h32'41''PAVOT LaurentV1M
55701h32'41''VAN STAEN DavidV1M
55801h32'41''FOURMEAU GonzagueV1M
55901h32'41''VINGATARAMIN SonySEM
56001h32'42''LUANGRAJ AntoineV1M
56101h32'42''DE CARVALHO AllanSEM
56201h32'44''BRAY AdrienSEMREGION HAUTS-DE-FRANCE
56301h32'45''MADEJ DavidV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
56401h32'46''AUDOIN AlexandreSEM
56501h32'46''LIMOUZIN NicolasSEM
56601h32'50''POIMBOEUF HadrienSEM
56701h32'50''LAMBLIN ThibautSEM
56801h32'52''EURIN CamilleSEM
56901h32'52''SCOLARI Jean marcV1M
57001h32'53''DANDOIS AdrienESMFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
57101h32'53''DUPLESSY GuillaumeV3M
57201h32'55''DENIS GwendolineSEFMARKET/CARREFOUR MARKET
57301h32'56''KOWALSKI CedricSEMCHRU DE LILLE
57401h32'57''LEDUC TanguySEM
57501h32'58''VOCHELET PierreSEM
57601h32'59''MAYEUX AlexandreSEM
57701h33'00''BOUTHEMY VictorSEM
57801h33'01''TELLAI MohammedSEMSOPRA STERIA
57901h33'05''LE ROY XavierV3M
58001h33'06''DESSA FlorianSEM
58101h33'10''BUZIN DidierV2M
58201h33'11''FLAVIGNY VincentSEM
58301h33'11''HANNEBICQ DenisV1M
58401h33'12''BROUCKAERT GuillaumeSEM
58501h33'12''PIGEARD AlexandreSEMDECATHLON
58601h33'13''MONSIGNY DorotheeSEF
58701h33'14''MAZURE ChristianV2M
58801h33'15''DIERVILLE KevinSEM
58901h33'17''DRAPIER ArnaudSEM
59001h33'18''MARQUE CorentinESM
59101h33'19''PERILLAUD LauraSEFDECATHLON
59201h33'19''DOUVRY JuilietteSEMM COMME MUTUELLE
59301h33'21''LAMIRAND AlineSEF
59401h33'22''VANBREMEERSCH GuillaumeSEM
59501h33'23''TREGUIER GwenaelSEM
59601h33'25''DEVIS MaximeSEMHUMANIS
59701h33'25''CONSTANT ArnaudV1M
59801h33'25''METENNANI NordineSEM
59901h33'27''BURTEY BorisSEM
60001h33'27''RIVIERE RomainSEM
60101h33'28''ANTUNES DomingosSEM
60201h33'29''LIARD AlexandreSEM
60301h33'30''CARLIER MaximeSEM
60401h33'31''MOUILLARD AlainV1MSUPERMARCHE MATCH
60501h33'32''RENAUD VincentV1M
60601h33'32''DIERS WilliamV1M
60701h33'32''VERMEULEN JeremySEM
60801h33'32''HERNANDEZ DenisSEM
60901h33'33''DUMONT PhilippeV1MPLANETE RUNNING
61001h33'33''MAGNIER VincentV1M
61101h33'34''MILLOIS VincentSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
61201h33'36''PENNEQUIN EricV2M
61301h33'38''BOURGEOIS BenjaminSEM
61401h33'39''TASSOU DavidV1MNOTAIRES 59-62
61501h33'39''BRIANCHON ClaireV2F
61601h33'40''BUYCK GuillaumeV1M
61701h33'41''SALORT PatrickV2M
61801h33'43''CHABANE KarimSEMM COMME MUTUELLE
61901h33'43''CASTELEIN BramSEM
62001h33'43''BEHAGUE AlainV2M
62101h33'43''PODDEVIN MartinSEM
62201h33'45''FRELIEZ JeremieSEM
62301h33'45''BLANCKE ThierryV1M
62401h33'46''CROQUEVIELLE LaurentV1M
62501h33'46''MAT BenoitV1M
62601h33'46''BREYNE ArmandV1M
62701h33'49''BOUZIDI RachidV2MM COMME MUTUELLE
62801h33'50''LUONG-SI DanielV2M
62901h33'51''ZANATTA LaurentSEM
63001h33'51''LABITTE BenoitSEM
63101h33'52''LELEU JeremyESM
63201h33'52''HOTTINGER JuliusSEM
63301h33'53''BURGER NicolasSEM
63401h33'53''DELLOUE SimonSEM
63501h33'53''WISCHNEWSKI BrunoV1M
63601h33'54''LOGEZ FrancoisV1MM COMME MUTUELLE
63701h33'54''VOITURIER BenjaminV1M
63801h33'55''ORHAN TameurSEM
63901h33'56''GONET ChristopheV2M
64001h33'57''CONCINA FranckV1MLMA
64101h33'58''HOREMANS NicolasSEM
64201h33'58''LAURIAT-LEANDRI XavierV1M
64301h33'59''PAWLACZYK FrancoisSEM
64401h34'01''RORIVE SebastienV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
64501h34'01''GAY DavidV1M
64601h34'01''DE MAGNITOT PaulJUM
64701h34'02''QUENARDEL RodolpheV1M
64801h34'04''LAHLOUH NabilV1M
64901h34'04''HERISSON RomainSEM
65001h34'05''PAVOT FabienSEM
65101h34'07''MARCIN GrabarczykSEM
65201h34'08''LEMAIRE BenoitSEM
65301h34'11''KUREK LaurentSEM
65401h34'12''PLATEL RemySEM
65501h34'12''FLORENT FredericSEM
65601h34'13''DEJAEGHER SebastienV1M
65701h34'14''PARENT JulienSEMDECATHLON
65801h34'15''GUILLE JohannSEM
65901h34'15''FAUQUETTE FrancoisSEMDECATHLON
66001h34'16''BENOIT AnneSEFCHRU DE LILLE
66101h34'16''TROVATO GiuseppeV2MRABOT DUTILLEUL
66201h34'17''BROUTIN EtienneSEM
66301h34'18''LIVERSAIN LouisSEM
66401h34'18''ATALAYA SergeV1M
66501h34'18''QUEYLA LaurentV1MAXA ATOUT CŒUR
66601h34'22''BEAUGRAND EdouardSEM
66701h34'22''LESAGE XavierV2M
66801h34'23''DUMORTIER TomSEMDECATHLON
66901h34'23''DIAZ SANCHEZ JulioSEM
67001h34'23''MONTAGNE RomainSEMDECATHLON
67101h34'23''MEGANCK RichardV2M
67201h34'23''TAVERNESE AurelioSEMHUMANIS
67301h34'24''COUSIN SebastienV1M
67401h34'24''MONNIER RonaldV1M
67501h34'26''VANDEZANDE TheodoreSEM
67601h34'26''DELELIS AntoineSEM
67701h34'27''BECART AlexandreESMPEPPER BUY
67801h34'28''THERET JonathanSEM
67901h34'28''QUINIO DelphineSEF
68001h34'28''LEROY MartialSEM
68101h34'29''DESCAMPS RemiSEM
68201h34'31''MARECHAL DidierV1M
68301h34'32''JULLIEN XavierSEM
68401h34'32''VAILLANT RichardV1M
68501h34'32''DEMAREST AichaV1F
68601h34'32''SENZIER MaximeSEM
68701h34'33''SAILLY MathieuSEM
68801h34'33''DAUTRICOURT RemiSEMHUMANIS
68901h34'33''BIGEAY GeoffreySEM
69001h34'34''MANGEZ GuyV4M
69101h34'35''HOCQUET LouisESM
69201h34'35''LEDRU ChristopheSEM
69301h34'35''BROUTIN MaximeSEM
69401h34'35''GOLA ManuelSEMDECATHLON
69501h34'37''BOSTYN FlorentinSEM
69601h34'37''GY Jean marcV1MSNCF
69701h34'38''WALLART ArnaudV1M
69801h34'40''PETIT BertrandSEM
69901h34'42''GOUGEON BaptisteSEM
70001h34'42''KEDJAR SaadSEMGSK
70101h34'44''BERTHELOT FrancoisJUM
70201h34'45''LENNE HerveV1MSNCF
70301h34'46''COSSON BenoitSEM
70401h34'47''SCHWARB LaurentSEMCHRU DE LILLE
70501h34'48''GERARD RomainSEM
70601h34'48''BARAN KevinSEM
70701h34'50''DUJARDIN GregorySEM
70801h34'51''KUBIAK LionelSEMSNCF
70901h34'51''GAURAND EtienneSEM
71001h34'52''LE BRIS XavierSEMDELAWARE CONSULTING
71101h34'52''GOSSELIN ThomasV1M
71201h34'54''COUCKE OlivierV1M
71301h34'54''OUALI AliV2MVILLE DE WASQUEHAL
71401h34'55''FICHEUX GautierESM
71501h34'55''FOSSEUX ThierryV2M
71601h34'56''AGACHE MaximeSEM
71701h34'56''CREPIN SebastienV1M
71801h34'59''POULIQUEN FabriceSEM
71901h34'59''CHAGNAUD ValerieV1F
72001h35'00''LEDUC AdrienSEM
72101h35'03''PATTEEUW DomingoESM
72201h35'03''GLORIEUX AlexisV1MOPEN
72301h35'03''LAMBLIN Jean-baptisteSEM
72401h35'03''PERRETTE Jean-charlesSEMBPIFRANCE
72501h35'03''WAROUX PascalV1M
72601h35'06''MACHINSKI AlexandreSEM
72701h35'07''LINE QuentinSEMNORAUTO
72801h35'09''CUVELIER FranckSEM
72901h35'11''SAUVETRE StephaneV1M
73001h35'12''VITSE FlorentSEM
73101h35'12''ZOUARI MehdiSEM
73201h35'13''MENDYKA NicolasV1MCHRU DE LILLE
73301h35'17''HALTZ VincentESM
73401h35'17''VANTIEGHEM MickaelV1M
73501h35'19''THETTEN GregorySEM
73601h35'19''SGARD SebastienSEM
73701h35'20''MORANT FredericV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
73801h35'20''PIRES ThomasESM
73901h35'20''DOYER AymericV1M
74001h35'21''DELOBEL SebastienV1M
74101h35'22''ALLART MathieuSEMPEPPER BUY
74201h35'22''WAWCZAK YvesV1M
74301h35'22''HUCHIN HenriV2MMARKET/CARREFOUR MARKET
74401h35'23''BOURGOIS HuguesV1M
74501h35'25''MICHALKO ThomasSEM
74601h35'27''DECAUDIN BertrandV1MFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
74701h35'28''LOOTEN GregorySEM
74801h35'28''THIRY VincentSEMRABOT DUTILLEUL
74901h35'29''BORDAGE SimonSEMFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
75001h35'30''NEUFINCK FabienV1M
75101h35'30''MASTRAGOSTINO AlessandroESM
75201h35'30''FOLLEBOUT LucSEM
75301h35'31''QUIGNON PaulSEM
75401h35'32''IMPENS BernardV1M
75501h35'35''COELHO DominiqueV2M
75601h35'35''KROKOS FabienSEM
75701h35'36''PANSERI MatthieuV1M
75801h35'38''WESTEEL AdrienV1M
75901h35'38''LOVINY ThomasSEMSNCF
76001h35'39''LE GALL RobinSEM
76101h35'42''DESCHAMPS ClementSEM
76201h35'43''STIEVENART EricV1MDALKIA
76301h35'45''REGINA NicolasV1M
76401h35'47''DEPELCHIN JulienSEM
76501h35'47''CHASSINE Gwen - whyirunsentSEF
76601h35'48''PACCO OlivierSEMHUMANIS
76701h35'48''MOYART JeanESM
76801h35'48''LELEU PhilippeV2M
76901h35'49''BOUCHER CorentinESM
77001h35'50''FIEVET AugustinSEM
77101h35'50''BREBANT QuentinSEM
77201h35'50''BRACKE HerveV1M
77301h35'51''RAMOS SergioSEM
77401h35'52''NEE Jean marieV1M
77501h35'52''SILVESTRIN JeromeV1M
77601h35'52''VIDALENC EricSEM
77701h35'53''BARROIS MaximilienSEM
77801h35'53''Dossard #985SEM
77901h35'53''LEGRAND FabriceV1MSNCF
78001h35'54''BOULINGUIEZ TonySEM
78101h35'54''BOURDEAU StephaneV1M
78201h35'54''SAUDEMONT CarolineV1F
78301h35'55''HAMDANI AnisV1M
78401h35'57''DHALLEINE JonathanSEMGFI INFORMATIQUE
78501h35'59''CADILHON FlorianSEM
78601h35'59''NUSSBAUMER MarcV2M
78701h36'00''DURAND BenoitSEM
78801h36'02''KETELERS RembertSEM
78901h36'02''VERDEZ MathieuV1M
79001h36'04''DUCROCQ LaurentSEM
79101h36'04''LEPORCQ AdrienSEMFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
79201h36'05''DEFOSSE BorisV1MLMA
79301h36'05''GUILBERT AurelienESMFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
79401h36'05''JARMUSZCZAK SandySEM
79501h36'05''BOULOY PhilippeV2MSNCF
79601h36'05''AMBELLOUIS MickaelV1M
79701h36'06''GOANVIC MaximeSEM
79801h36'06''HUMBERT StephaneSEMPLANETE RUNNING
79901h36'07''TANT LudovicV1MWORLDLINE
80001h36'08''PIERRE OlivierSEM
80101h36'10''FAGEOT BertrandV1M
80201h36'15''DELRUE FlorianSEM
80301h36'15''VAESKEN PatrickV1M
80401h36'16''VERKEST AntoineSEM
80501h36'16''VINCENT JonasSEM
80601h36'17''BODDAERT JeromeSEM
80701h36'17''GALIANA GuillaumeSEM
80801h36'17''SCHELAMBRE NicolasSEM
80901h36'18''AUBERT DamienESM
81001h36'18''VIDAL LaurenceV1F
81101h36'19''VAN EEGHEM PascalV1M
81201h36'19''GOMES EricV1M
81301h36'20''CROGUENNEC SebastienV1M
81401h36'22''BONNEL ArnaudV1M
81501h36'22''KOZLOWSKI StephaneSEMVILLE DE WASQUEHAL
81601h36'22''SOSSOU FrankSEM
81701h36'22''MURRAY MarcV2M
81801h36'24''FICHON ChristopheSEMTECHNORD FRANCE
81901h36'25''HUTT AntoineSEMCHRU DE LILLE
82001h36'26''BENTOUHAMI YassineV1MROUBAIX OVH
82101h36'27''LOPEZ BenjaminSEM
82201h36'29''FLORENT KarineSEF
82301h36'29''NEUEZ DavidV1M
82401h36'30''DUPART OdilonSEM
82501h36'30''DUBOIS StephanieV1FLMA
82601h36'30''GHIDALIA CedricV1M
82701h36'31''HORNN BenjaminV1M
82801h36'33''ODINOT NicolasSEM
82901h36'34''GLON AdrienSEM
83001h36'35''DUPORGE MiguelSEM
83101h36'35''FLIPO OlivierV1M
83201h36'35''AUBLIN BertrandSEMDECATHLON
83301h36'35''DEVOS FredericV2M
83401h36'36''LUPA ValentinESM
83501h36'36''BARBIER RemiV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
83601h36'36''FAIVRE Jean-baptisteSEMCHRU DE LILLE
83701h36'36''PIPET FranckV1M
83801h36'36''Dossard #986SEM
83901h36'38''CHOQUEUSE MartinSEM
84001h36'39''MOREL VincentV1M
84101h36'40''VOLAND StephaneV2M
84201h36'40''COUVEZ ChristopheSEMWORLDLINE
84301h36'41''MANGEZ BrunoV2M
84401h36'41''RIVALLIN ThibautSEM
84501h36'43''PINAUD NicolasSEMWORLDLINE
84601h36'43''PONCET AloisSEMDECATHLON
84701h36'44''LAURENT SebastienV1M
84801h36'44''RAYMOND HerveV1MSNCF
84901h36'44''GAONACH LoicV1M
85001h36'45''LOMBARD DamienSEMORANGE
85101h36'45''VEROONE ThibautSEM
85201h36'45''DESVIGNES RolandV1M
85301h36'46''DELEVAL BenjaminSEMROUBAIX OVH
85401h36'47''GIROUTX RudolpheSEM
85501h36'47''HONDERMARCK PierreSEM
85601h36'47''CORBEL YvesV2MLA VOIX MEDIAS
85701h36'48''GORLEZ AlexandreV1M
85801h36'48''LAURENT PoutrelV3M
85901h36'49''D'HERBOMEZ ChristopheV2M
86001h36'49''RAMART PierreSEMHUMANIS
86101h36'50''BELLETTRE ElodieSEFSNCF
86201h36'50''ANDRIEUX VincentSEMSNCF
86301h36'52''PETRICOLA MarinoV2MSNCF
86401h36'53''YAHIATENE KarimV1M
86501h36'54''LEMONNIER DominiqueV2M
86601h36'54''TRUYTS Jean-claudeV1M
86701h36'54''LENSEN EricV1M
86801h36'56''BOIDIN TimotheeSEM
86901h36'56''HACHULLA EricV2M
87001h36'58''DIRSON PatrickV2M
87101h36'58''LEBEL JulienSEM
87201h36'59''LARUELLE OlivierV2M
87301h36'59''COSSEMENT FredericV2MLMA
87401h36'59''DEQUIDT GeoffreySEM
87501h37'01''MARESCAUX GillesV2MCLINIBED
87601h37'01''KOROPOULIS NicolasSEM
87701h37'01''MASSIN CedricSEM
87801h37'02''ZULIANI RomySEF
87901h37'03''CAILLARD DamienV1M
88001h37'04''COURIER LionelSEM
88101h37'04''FOUBERT PhilippeV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
88201h37'04''CARLIER VincentV1M
88301h37'05''BUTRUILLE BaptisteSEMCAPGEMINI TS
88401h37'06''DUDOUIT RenaudSEMSOPRA STERIA
88501h37'06''TONDEUX VincentV2MPLANETE RUNNING
88601h37'07''YAYA JeremySEMM COMME MUTUELLE
88701h37'07''AH KANG PierreSEM
88801h37'07''BOUALLI Badr-eddineSEM
88901h37'08''OUDOT JulienSEM
89001h37'09''WICKAERT ChristopheSEMNEXITY
89101h37'10''PROUVOST LionelV1MNOTAIRES 59-62
89201h37'10''CARBONNEAUX ThomasSEMM COMME MUTUELLE
89301h37'12''THIEFFRY VincentV1M
89401h37'12''HEMERY PhilippeV1M
89501h37'12''DELCROIX AurelienSEMDALKIA
89601h37'12''HENNACHE SaidV3M
89701h37'13''LESART PascalV1M
89801h37'13''SILVAIN ThomasSEM
89901h37'14''GUILLAUD MaelissSEF
90001h37'14''BENAMARAAbdeslamV1M
90101h37'15''VANBELLE NicolasV1M
90201h37'15''GRUYEZ EtienneV1M
90301h37'15''GUICHARD FlorianESM
90401h37'15''JANS CamilleSEM
90501h37'16''DEFIEF DidierV2MCHRU DE LILLE
90601h37'16''FALL BayeV1M
90701h37'17''VUYLSTEKER MichelV1M
90801h37'18''Dossard #975SEM
90901h37'19''HAUSSAIRE LisaSEF
91001h37'20''BERTEE EstelleSEF
91101h37'21''LE MOIGNIC SebastienV1M
91201h37'21''DERENNE LaurentV1M
91301h37'21''DEFEBVRE LucV2MCHRU DE LILLE
91401h37'21''LENGLET NicolasSEM
91501h37'22''JOURDAIN PhilippeV1M
91601h37'23''BOUHASSOUN MehdiV1M
91701h37'24''HUBAUT HerveV1M
91801h37'28''REGENT AnneV2F
91901h37'28''LIPKA XavierSEM
92001h37'29''DELARUE VictorESM
92101h37'30''BLONDEAU CorentinSEM
92201h37'31''BAR BastienSEMCAPGEMINI TS
92301h37'33''DEMORY FlorianSEM
92401h37'33''LALIER NicolasSEM
92501h37'34''MARTIN ThierryV1M
92601h37'34''LEMBREZ EdouardSEMNOTAIRES 59-62
92701h37'34''WISSOCQ FrederickV2M
92801h37'35''BROISSART EtienneSEM
92901h37'37''LANGOIS DamienV1MDALKIA
93001h37'37''DELVINQUIERE VictorSEM
93101h37'37''FOURNIER VincentV1M
93201h37'37''MIOTTO PaulaV1F
93301h37'38''RIBEIRO TonyV2M
93401h37'38''DE BETTIGNIES Marc-antoineV1M
93501h37'38''OLIVIER StephaneV2MNOTAIRES 59-62
93601h37'39''SPEYBROEK DavidV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
93701h37'39''ZOUTE AntoineSEM
93801h37'39''VAN WAES BorisSEMGSK
93901h37'40''VAN WAES ArnaudV1M
94001h37'41''CASSAR SimonSEFABYLSEN SIGMA
94101h37'41''TURBOT Jean pierreV3M
94201h37'42''STEVENARD ClaireSEF
94301h37'43''MATHON J marcV2M
94401h37'44''DELECROIX GregoireSEM
94501h37'44''GAMBIER PhilippeSEM
94601h37'45''EBERSBERGER PhilippeV3M
94701h37'47''ESMKINI MohamedV1M
94801h37'47''BECUWE ArnaudV1M
94901h37'47''TONDELIER EmmanuelSEM
95001h37'51''MALLET KevinSEM
95101h37'52''MOUSSAY LaurentV1M
95201h37'52''BARBIER FelixSEM
95301h37'53''DEROO EricV1M
95401h37'53''GUIGNARD ThomasSEM
95501h37'53''THUILLIER GeorgesV3M
95601h37'53''DALLE EdouardSEMCHRU DE LILLE
95701h37'53''WILLOT BaptisteSEM
95801h37'54''JACQUINET ThierryV1M
95901h37'54''LEGGHE BenoitSEM
96001h37'54''THIRIET PascalSEM
96101h37'55''CHOCHOIS HerveV2M
96201h37'55''ROBERT OlivierV2M
96301h37'55''DESCAMPS XavierV1M
96401h37'56''MEYNARD EllaV1F
96501h37'56''LANDEAU FlorianSEM
96601h37'56''CHIARUTTINI JeanV1MEQIOM LE LAB
96701h37'56''DELANNOY GuillaumeSEM
96801h37'56''THOMAS AlexandreSEMSUPERMARCHE MATCH
96901h37'56''DARAS SIFFAIT DE MONCOUSEM
97001h37'58''MALAQUIN MarcV1M
97101h37'58''PIETRZAK ChristopheV1MGFI INFORMATIQUE
97201h37'59''DEQUIREZ Pierre-lucESM
97301h38'00''BIELAWSKI NicolasSEM
97401h38'00''CLERC AntoineV2M
97501h38'00''REMIGNON PhilippeSEMHUMANIS
97601h38'00''DERKS MarkusSEM
97701h38'01''RIGAUT GautierSEM
97801h38'02''LEROY CamilleESFCHRU DE LILLE
97901h38'03''DAUCHY VincentSEM
98001h38'04''GONTHIER SamuelV1M
98101h38'07''CHEVALLIER MaximeSEM
98201h38'07''GERARD CelineSEF
98301h38'08''FONTAINE MathiasV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
98401h38'11''GUERRE PhilippeV2M
98501h38'14''FOUBERT AntoninSEM
98601h38'15''BECUWE SebastienSEM
98701h38'16''FRYC MathieuSEM
98801h38'17''VANDENMESSYNCK ChristopV1M
98901h38'17''JONCQUEZ BenoitSEM
99001h38'19''MOREIRA IsabelleV1F
99101h38'20''VANHEE CedricV1M
99201h38'20''COURIER GillesV1M
99301h38'21''LEPROHON ArnaudSEM
99401h38'21''PETIT Jean-philippeV1MNORAUTO
99501h38'21''URRU ManuelV1M
99601h38'22''GOUVERNET FrancoisV2M
99701h38'22''GIROUD Jean marcV2MSNCF
99801h38'23''LAFORGE GaetanV1M
99901h38'24''LECOEUVRE GregoryV1MGFI INFORMATIQUE
100001h38'24''CONIGLIO Jean-paulSEM
100101h38'25''VAN HULLEBUSCH KevinSEM
100201h38'25''DELROT BastienSEM
100301h38'27''JAMES ChristianV4M
100401h38'27''PATINIER Anne-christelleSEF
100501h38'28''JUILLOT GuillaumeV1M
100601h38'28''CICHY VincentSEM
100701h38'28''MACAREZ MaxenceSEMHUMANIS
100801h38'29''LENGLET Jean-philippeSEM
100901h38'29''MARCUZ PhilippeV3M
101001h38'30''CHENAL ThomasV2M
101101h38'30''GUIBERT PierreSEM
101201h38'31''FRIBOULET PaulSEM
101301h38'32''MENU FrancoisV1M
101401h38'32''MORIN AntoineSEM
101501h38'32''GEMAYEL OlivierV1M
101601h38'34''AFONSO LudovicSEMSNCF
101701h38'35''LEROY JacquesV2MVILLE DE LILLE
101801h38'38''MOYON AntoineSEM
101901h38'38''RABAUD AudreyV1F
102001h38'39''DUBOIS PascalV1MSNCF
102101h38'41''DESTAILLEUR ThomasSEM
102201h38'41''LEMAIRE SylvainV2M
102301h38'42''MAGNIER GeraldV1M
102401h38'42''AMAR JeremySEM
102501h38'42''CAMPENS WilliamSEM
102601h38'42''BOUDAAAliSEM
102701h38'43''LAURENT YannickSEMWORLDLINE
102801h38'43''MULLIER BastienSEMSNCF
102901h38'44''OBERT ThierryV2M
103001h38'44''LECOINTRE JeremySEM
103101h38'45''LINE DominiqueV3M
103201h38'45''BRUNO BlandineV1F
103301h38'46''SEMOGOR ChristopheV1MSNCF
103401h38'46''DESPLECHIN GeoffreyESM
103501h38'46''LAHUTTE AlexisSEM
103601h38'47''VAAST AntoineSEM
103701h38'48''DEPRET FredericV1M
103801h38'48''DUVAL LEROY FredericV1MGFI INFORMATIQUE
103901h38'48''NUYTEN JohannV1M
104001h38'48''CLAPET ArnaudSEMSNCF
104101h38'49''MARTIN ChristopheV2M
104201h38'49''ALLOUCHERY StephaneV1MBROOKS
104301h38'50''DELRUE ErwinSEM
104401h38'50''JUST DavidSEM
104501h38'51''LEVERT RomaricSEM
104601h38'52''DESCROUET NicolasSEMOPEN
104701h38'53''PAJOT BaptisteSEM
104801h38'53''BENAZZOUZ DjamelV2M
104901h38'53''Dossard #919SEM
105001h38'53''BORDAT DenisV2M
105101h38'54''DUPRET EmileV2M
105201h38'54''LEDUC OlivierSEM
105301h38'55''ANDOH OlivierSEM
105401h38'56''MARTORIATI AlainV1M
105501h38'56''DUQUESNOY NicolasV1M
105601h38'57''DEPRAT CedricSEM
105701h38'59''PRADAL GeraldSEM
105801h39'01''BEHIN ThierrySEMAXA ATOUT CŒUR
105901h39'03''PLANKEELE DavidSEM
106001h39'04''ALLAN FrancoisV2MPLANETE RUNNING
106101h39'04''ESMMACQUE FrancoisSEMSOPRA STERIA
106201h39'04''ASTORGA SebastienV1M
106301h39'05''BOUQUET JulienSEM
106401h39'05''VANKEMMEL BrunoV2M
106501h39'05''BRICHEUX LouisESM
106601h39'05''LAPOTRE YvesV2M
106701h39'06''DELOBELLE FranckV1M
106801h39'06''FOURDIN DavidV1MSNCF
106901h39'07''DESMALINES NicolasV1M
107001h39'08''VANUXEM GregoryV1M
107101h39'08''INOUSS BadrSEMHUMANIS
107201h39'08''VERHILLE BenjaminSEM
107301h39'09''FRYDRYSZAK LaurentV1M
107401h39'10''VAN MULKEN NicolasSEM
107501h39'11''ESMMACQUE ClaireESF
107601h39'11''HUGOO CharlotteESF
107701h39'11''DEKEN AntoineSEMDECATHLON
107801h39'12''CALOONE JulienSEMGFI INFORMATIQUE
107901h39'12''TANIERE Pierre-louisJUM
108001h39'12''PROVENZANO SylviaSEF
108101h39'12''PISTONE AnthonySEM
108201h39'13''DELANNOY AlexandreSEMWORLDLINE
108301h39'13''DEBAIN JohanSEM
108401h39'13''BLYAU ArnoldESM
108501h39'14''MULOCHOT MaximeSEM
108601h39'14''GIVAUDAN PatrickV1M
108701h39'15''LHOMMEAU ClementSEM
108801h39'16''LE GUEN TristanSEM
108901h39'16''REMY BastienSEMORANGE
109001h39'18''MARTIN EmmanuelV1M
109101h39'18''CHAUMET ChristopheSEM
109201h39'18''ASTEZAN FannySEFMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
109301h39'18''DACQUIN JimmyV1M
109401h39'19''DUBOIS MorganSEM
109501h39'21''CELINI MickaelSEM
109601h39'22''HADDAD AbdelkaderV2M
109701h39'22''MARQUANT ChristineV1F
109801h39'24''LOSSON LaurentSEM
109901h39'27''DAMIENS DominiqueV3M
110001h39'27''COLART HuguesSEM
110101h39'28''Dossard #3664SEM
110201h39'28''BEAUCHANT DimitriSEMLES BRICOS DU COEUR
110301h39'28''FREZIN GillesSEM
110401h39'30''DERAMECOURT EmmanuelV1MNOTAIRES 59-62
110501h39'30''DEMILLY ThomasESM
110601h39'32''FOUQUET JasonJUM
110701h39'32''PIPER-BEILLEVAIRE AlexandrSEM
110801h39'33''LEFEBVRE JohanSEMCHRU DE LILLE
110901h39'35''LUYDLIN EmmaSEF
111001h39'35''BRO BereniceSEFCHRU DE LILLE
111101h39'35''MEHTOUR BrunoV2M
111201h39'36''ESNAULT DamienSEM
111301h39'36''DESOINDRE EricSEMHUMANIS
111401h39'36''BODIN Pierre yvesV1MWORLDLINE
111501h39'36''NICOLAS VincentV1M
111601h39'36''DI LELLA VincentSEMHELPLINE
111701h39'37''DEGRUGILLIER GerardV2MSNCF
111801h39'38''SCHMITT AlexandreESM
111901h39'39''LEGLINEL JeromeSEM
112001h39'39''VALY MarcV1M
112101h39'40''AILLERET XavierV1M
112201h39'41''FOURLINNIE LudovicV2M
112301h39'42''MONTADOR FrancoisV1M
112401h39'45''SABSAB ZouhairSEMSNCF
112501h39'46''ALLUE DorianV1M
112601h39'46''BECK JulietteSEF
112701h39'48''BARRY HuguesJUM
112801h39'49''LESUISSE FreddyV1M
112901h39'49''DUVEAU NicolasSEM
113001h39'50''COQUAZ-GAROUDET ElisabeSEF
113101h39'50''CARBONNIER CelineV1F
113201h39'52''LEJEUNE ThibautSEM
113301h39'53''KLUJ UlricV1M
113401h39'54''RAYNAL ChristopheV2M
113501h39'54''BOUTEILLER MatthieuSEM
113601h39'55''CHANTRY BastienSEM
113701h39'55''SPIES AnneSEF
113801h39'56''BULOT SamuelV1MGSK
113901h39'58''MUSY AurelienSEM
114001h39'59''PHU Minh-coSEM
114101h39'59''L'HELIAS Jacques-arnaudSEM
114201h39'59''BAK MatthieuSEMHUMANIS
114301h39'59''BRUNEEL GuillaumeV1M
114401h40'01''ELIZABETH ClemenceSEF
114501h40'02''DIERS AurelienV1M
114601h40'03''AZALOT CaroleV1F
114701h40'03''GRIERE RemiSEM
114801h40'04''DUBUISSEZ NicolasSEM
114901h40'05''LOYSON RomainSEM
115001h40'05''NEDELEC ArnaudSEMMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
115101h40'05''IKHADRIOUENE FaridV1M
115201h40'05''LAMBERT PhilippeV2M
115301h40'06''AUBE-DURUFLE JulienV1M
115401h40'06''LECLERCQ AnthonySEM
115501h40'06''DEQUIREZ Marc antoineJUM
115601h40'07''ROCQ NicolasV1MDECATHLON
115701h40'08''NAYET DominiqueV1M
115801h40'09''MILLARD FranckV2MKPMG
115901h40'09''DESAINTFUSCIEN EliseV1F
116001h40'09''CATELLE ChloeSEFWORLDLINE
116101h40'10''BOIS StephaneV1M
116201h40'11''DELCOURT AlainV2M
116301h40'12''CHARLET SebastienV1M
116401h40'13''VANDERSLUYS SebastienSEM
116501h40'13''BAZIN LudovicSEM
116601h40'14''SORICELLI DomenicoV2M
116701h40'15''BERNA SebastienV1M
116801h40'15''PAYEUX GeoffreySEM
116901h40'16''TAYLOR SebastienV1M
117001h40'16''SAINSOILIER TristanSEM
117101h40'16''GEERAERT MatthieuSEM
117201h40'16''OLEJNICZAK NicolasESM
117301h40'16''DESREUMAUX LudovicSEMHUMANIS
117401h40'17''THESSIEU ChristopheV2M
117501h40'17''CHEVE CharlesV2M
117601h40'18''LEMAY EricV2M
117701h40'18''DUPIRE StephaneV1MCREDIT DU NORD COURONS ENSEMBL
117801h40'18''BONNETERRE RomainSEMSOPRA STERIA
117901h40'18''ROMMELARD RemiSEM
118001h40'19''PROUVOST GuillaumeV1M
118101h40'19''ROMMELARD RemiSEM
118201h40'20''VANDROMME SebastienSEM
118301h40'20''MAROT CarolineV1F
118401h40'20''ZAROURI DjamalV2MSOCIETE GENERALE
118501h40'21''BLAS SebastienSEM
118601h40'22''MICHAUD BaptisteSEM
118701h40'22''LEFRANC MatthieuV1M
118801h40'22''MISSIAEN Jean lucV2M
118901h40'23''SOUFFLET OdinSEM
119001h40'24''D'HONDT FabienSEM
119101h40'24''ANDRE TheoSEM
119201h40'24''DARRAS LaurentV2M
119301h40'25''LECOMTE JulienESM
119401h40'27''LECLERCQ JohanSEMLES BRICOS DU COEUR
119501h40'28''EZZEROUALI AmineSEM
119601h40'28''DUMEZ LaurentSEM
119701h40'29''CHEMIN BernardV2MSIGH
119801h40'29''MARCHAND ArnaudV1MSIGH
119901h40'29''DEY FethiV2M
120001h40'30''RYSAK VincentSEM
120101h40'30''LEGRAND LaurentV1M
120201h40'30''PETIT LaurentV1MNEXITY
120301h40'30''MICHEL LudovicV1M
120401h40'30''LEGER ArthurSEM
120501h40'31''VISINI StephaneV1M
120601h40'31''MICHOT MathieuSEMCHRU DE LILLE
120701h40'32''THERY JulienSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
120801h40'33''MARIN Jean-charlesV1MKILOUTOU
120901h40'34''COOMANS VincentV2M
121001h40'36''PETITFRERE LudovicV1M
121101h40'38''DUPARCQ TanguySEM
121201h40'40''MICHON RomainSEM
121301h40'40''DOUYERE GregorySEM
121401h40'41''VANNEVILLE GuillaumeSEMSOPRA STERIA
121501h40'42''FIOLET FabienSEMIDKIDS COMMUNITY
121601h40'42''HAUTIN RemySEM
121701h40'42''YELLES RedaSEMSUR LES PAS DE NOAM
121801h40'43''PETOLAS ValentinSEM
121901h40'43''DENYS FabienSEM
122001h40'44''VAUVILLE FredericV2M
122101h40'45''CUCHERE AntoineSEM
122201h40'47''ABDELAZIZ SamyV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
122301h40'47''LUGAND NicolasSEM
122401h40'47''ROBINEAU AlexisESM
122501h40'49''REGENT ThierryV2M
122601h40'51''BAILLON LoicSEM
122701h40'52''FEUGERE AntoineV1M
122801h40'53''SCRIVE BenjaminJUM
122901h40'55''SAND OlivierSEMPLANETE RUNNING
123001h40'55''BON KevinSEM
123101h40'55''MODESTE MathiasV1M
123201h40'55''PHILIPPOT GerardV2M
123301h40'56''BENSOUDA KORAICHI MohaV2M
123401h40'58''CUVILLIERS BenoitV1MDECATHLON LOGISTIQUE LOMPRET
123501h40'58''JOFFRE PhilippeV2M
123601h40'59''GAUDEFROY ROMAIN RomaiSEM
123701h40'59''AIT-AMIR AbbesV1M
123801h40'59''OUANGO SylvainV1M
123901h40'59''ROGER GuillaumeSEMCHRU DE LILLE
124001h41'00''ROBIN AudeV1FBONDUELLE FRANCE
124101h41'00''CHABOWSKI AymericSEM
124201h41'00''HAMON SylvainV1M
124301h41'00''SKOPEK EdouardSEMHUMANIS
124401h41'03''BRUNNIN ThomasSEMSOCIETE GENERALE
124501h41'03''ARMAND GuillaumeSEM
124601h41'03''LANDAS ThomasSEM
124701h41'07''DIERYCKX DominiqueV2M
124801h41'07''CHOPIN EricV2MSNCF
124901h41'08''ENGRAND MaelSEM
125001h41'09''MOULY StephaneV1M
125101h41'10''DURETZ MartinSEMVILLE DE WASQUEHAL
125201h41'11''LAROUSSE CamilleSEF
125301h41'11''WAETERLOOS MaximeSEMDALKIA
125401h41'11''DUBOIS SylvainV1M
125501h41'11''DANCOISNE TheophileESM
125601h41'12''BOLLENGIER XavierV1M
125701h41'12''CHIQUET RomainSEMBROOKS
125801h41'13''CHENET HerveV2M
125901h41'14''MAZE PierreV1M
126001h41'15''FANTINO PascalV1MDECATHLON
126101h41'15''MARION AntoineSEMORANGE
126201h41'16''BERON ChristopherSEM
126301h41'16''CAPUSANO JulienSEM
126401h41'16''MUTEL AmbroiseSEM
126501h41'17''LEROY CelineSEF
126601h41'18''MOUTIER StephaneSEM
126701h41'18''VASSEUR StephaneV1MPEPPER BUY
126801h41'18''ARNALSTEEN LaurentV1M
126901h41'19''VOISIN PierrickSEM
127001h41'19''CALOONE AlexandreSEM
127101h41'20''MADDENS NicolasSEM
127201h41'20''FOUBERT GiovanniSEM
127301h41'20''FOUBERT JasonSEM
127401h41'24''BOGAERT MarcSEMSNCF
127501h41'24''DAMBRINE BenjaminSEM
127601h41'24''LEBRUN PatrickV3M
127701h41'26''VIEUVILLE ThnySEM
127801h41'27''MARTIN ThibaudESM
127901h41'27''DELEVALLEE DenisSEM
128001h41'28''LEPOUTRE AntoineESM
128101h41'29''HAUW LudovicV1M
128201h41'30''TRANCART PhilippeV2M
128301h41'30''MARTINEZ MarieSEF
128401h41'30''BREMENT RemiSEM
128501h41'30''TELLIER HuguesV3M
128601h41'31''LEROY MaxenceSEM
128701h41'31''GUILBAULT FlorianSEM
128801h41'31''DOREMIEUX Pierre-philippeSEM
128901h41'32''MOUQUET LaurentV1M
129001h41'32''BONNIER FlorianESMCHRU DE LILLE
129101h41'33''DELATTRE JohannSEM
129201h41'34''LEMPEREUR JeromeSEM
129301h41'36''WESTELYNCK VincentSEM
129401h41'36''HENNEBICQ MaximeSEM
129501h41'37''HENNEBICQ StephaneV1M
129601h41'38''VANDEWALLE YannickV1M
129701h41'38''GOURICHON ChristopheV2M
129801h41'38''GAMEIRO Jean-christopheSEM
129901h41'38''POT Jean-baptisteSEM
130001h41'39''BELLIER BaptisteSEM
130101h41'41''VIDALENC JeremySEM
130201h41'41''MARGERIN ClementSEM
130301h41'41''VIAL GuillaumeSEM
130401h41'42''THEILLER StephaneV1M
130501h41'43''Dossard #989SEM
130601h41'43''Dossard #6109SEM
130701h41'44''GOSSART SebastienV1M
130801h41'45''NOIROT DavidSEM
130901h41'45''LANTOINE VincentV2MCHRU DE LILLE
131001h41'46''LEROY XavierSEM
131101h41'48''CALLOIRE MartinSEMORANGE
131201h41'49''GIRARD Charles-antoineSEM
131301h41'50''LECOCQ AlainV2M
131401h41'50''MADAU LucV1MSNCF
131501h41'50''LEFEBVRE VictorSEM
131601h41'50''MARCHANT AdrienSEM
131701h41'50''MEARY AlexandreV1M
131801h41'50''BOURGUIGNON KarelV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
131901h41'50''NEVEJANS EmmanuelV1M
132001h41'51''KARASIEWICZ ThomasSEM
132101h41'51''FLIPO Rene-marcV2MCHRU DE LILLE
132201h41'51''MORNATI MarcoSEMDECATHLON
132301h41'51''DUCROCQ JulienSEMMARKET/CARREFOUR MARKET
132401h41'51''ESMPLOMB MerryV2M
132501h41'53''MATHEVON StephaneV1M
132601h41'54''VERWAERDE FranckV1M
132701h41'54''FRAGA JeanV1MMMA
132801h41'55''CATTEAU HubertV1M
132901h41'55''DROUVIN ElliottSEMROUBAIX OVH
133001h41'57''MORTAMET LouisV2M
133101h41'58''SCHNABEL ChristophSEM
133201h41'58''MARC SimonSEM
133301h41'58''VANDAELE BenjaminSEM
133401h41'59''BOULET AnthonySEM
133501h42'01''CHABAUD Jean-marcV2M
133601h42'04''GOUSSET BenV1M
133701h42'04''BOBOZO Ndange kabaSEM
133801h42'05''MONTAUD ClementSEM
133901h42'06''DEPLANO FabienV1M
134001h42'06''PERERA DylanSEM
134101h42'06''GALLORINI StephaneV2MEQIOM LE LAB
134201h42'06''LEMAIRE Jean-louisV2M
134301h42'08''DEBOUDT OlivierV2M
134401h42'08''VANDROMME MaxenceSEM
134501h42'08''TIBERGHIEN GuillaumeV1M
134601h42'08''POTEAU TapioV1M
134701h42'09''BROZEK SebastienSEM
134801h42'09''PAIGNAT ClaudeSEM
134901h42'10''JACOVCI SebastienSEM
135001h42'10''MORY ArnaudV2MVALOXY
135101h42'11''POUTRAIN FranckV1M
135201h42'12''VASSEUR AndreSEM
135301h42'14''HANOT StephaneV1MLA BANQUE POSTALE - CENTRE FINAN
135401h42'15''WANNEGUE MickaelSEM
135501h42'15''DESCAMPS ThomasV1MCHRU DE LILLE
135601h42'16''GUHL DavidV1M
135701h42'18''RUDELLI OlivierV1M
135801h42'19''LASSE JeromeSEM
135901h42'19''SPYCHALA SimonSEM
136001h42'19''MINEBOIS ThomasSEM
136101h42'19''MINEBOIS GwenaelSEM
136201h42'20''PLATIAU MarieSEF
136301h42'20''STAES OlivierSEM
136401h42'20''FIGEAC MartinSEM
136501h42'20''DELABY ManuelSEMDALKIA
136601h42'20''NGUYEN Van nhanSEM
136701h42'21''BENMAHJOUB MohammedSEM
136801h42'21''CLABECQ PaulineSEFSNCF
136901h42'21''ARCHACKI DanielV2M
137001h42'21''BRUNET GerardV3M
137101h42'22''LACOUR GeoffroySEMWALL STREET BAR
137201h42'22''CHAPUT MaximeSEM
137301h42'23''PIESSEN GuillaumeV1MCHRU DE LILLE
137401h42'23''BILLAUT JeromeSEM
137501h42'23''DELVAL FrancoisV2MGSK
137601h42'24''BACHELET Jean-pierreV2MSIGH
137701h42'25''KNOCKAERT RaphaelSEM
137801h42'25''JEANCON RodolpheV1M
137901h42'25''STEVENARD BrunoSEM
138001h42'26''BACQUEVILLE MorganSEM
138101h42'28''ABDESSELEM SophienSEM
138201h42'28''BOSSART CyrilSEM
138301h42'28''LAOUR PatrickV3MSNCF
138401h42'28''MOTET GuilhemSEM
138501h42'28''QUEMENEUR PierreSEM
138601h42'29''LESAGE PierrickSEMUNIS
138701h42'30''COMBLEZ BorisSEM
138801h42'31''NEEL PabloESM
138901h42'31''FOUCAUT PhilippeV2M
139001h42'32''DILLY ClementSEMWORLDLINE
139101h42'33''LOCQUET FreddyV1M
139201h42'35''MULOTTE LouisV1M
139301h42'36''PRIBYLINA PeterSEM
139401h42'36''BLONDELLE RemiSEMNOTAIRES 59-62
139501h42'37''LACROIX EricV2MMARKET/CARREFOUR MARKET
139601h42'37''COIGNET JeromeSEM
139701h42'37''KATSCHNIG VirginieV1F
139801h42'38''DUVEAU NicolasSEMSOCIETE GENERALE
139901h42'40''LAGEARD RemiSEM
140001h42'40''HEYM JohannesSEM
140101h42'41''HOMS OlivierSEM
140201h42'42''LOURETTE AlexandreV1M
140301h42'43''MAILLET GaetanV1M
140401h42'43''WRONKA ThierryV2MSUPERMARCHE MATCH
140501h42'44''BEHAGUE GuillaumeSEM
140601h42'46''LEMAHIEU MaximeSEM
140701h42'47''WATTEL LaurentV2M
140801h42'48''DAHMANI MahdiV2M
140901h42'48''DERAMBURE PhilippeV2MCHRU DE LILLE
141001h42'48''LUCAS FredericV1M
141101h42'49''CUVELIER AntoineSEM
141201h42'49''VANMARCKE Guy benoitSEM
141301h42'49''DECLERCK ThibautSEM
141401h42'50''MAZZOLINI NicolasSEM
141501h42'50''LE YEUC'H Jean jacquesV2M
141601h42'50''SERGEANT AdrienSEM
141701h42'51''GODECHOUL DanySEM
141801h42'52''SAMARCQ BenoitSEM
141901h42'52''RENAUDEAU IsabelleV1F
142001h42'52''DUHEN WillySEM
142101h42'52''PHILIPPE DamienSEM
142201h42'52''BAILLY AlbanV1M
142301h42'53''GOUDEZEUNE FredericV1M
142401h42'54''ROBERT ThomasSEMBONDUELLE FRANCE
142501h42'54''DUFOURCQ HerveV1M
142601h42'54''DUTHOIT XavierV1MSNCF
142701h42'54''BADOUX VincianeV2F
142801h42'55''DELIMAUGES FranckV1MSNCF
142901h42'55''LAMOTHE Jean-loupSEMSOPRA STERIA
143001h42'57''RENAUDEAU FabriceV1MBONDUELLE FRANCE
143101h42'57''LECONTE MaximeSEM
143201h42'57''HORST ArneV1M
143301h42'57''NEZAR PatriceV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
143401h42'58''PODDEVIN LouisSEM
143501h42'58''PRINS DominiqueV3M
143601h42'59''JOUVE PascalV1M
143701h42'59''CHASTAIN PierreSEM
143801h43'01''BENFIALA FeissalSEM
143901h43'04''TIROT LouisSEM
144001h43'08''DUMEZ Jean patriceSEM
144101h43'08''VERRIEST GregorySEM
144201h43'08''KLYMOWICZ BernardSEMOPEN
144301h43'09''COLPAERT VincentSEMCAPGEMINI TS
144401h43'09''BLANQUART CamilleSEF
144501h43'11''GUYOT Jean-christopheSEM
144601h43'11''MARIANNE GillesV1MM COMME MUTUELLE
144701h43'11''DEFFONTAINES ArnaudV1M
144801h43'12''PESSY LauraSEF
144901h43'12''FRONVAL XavierV1M
145001h43'17''LEJEUNE JulienSEMUNIS
145101h43'17''PEYRAVERNEY BrunoV1M
145201h43'17''GIANQUINTO AlexisSEMCHRU DE LILLE
145301h43'17''LIETARD NicolasSEM
145401h43'18''BZINKOWSKI CedricSEM
145501h43'18''GRARD VincentSEF
145601h43'18''GALLET HerveV2MSNCF
145701h43'18''COPIN EmmanuelV1M
145801h43'18''ARGINTHE FredySEM
145901h43'19''COUTEY NicolasSEM
146001h43'20''DIEBOLD OlivierV2M
146101h43'21''DOASSANS ThierryV2M
146201h43'21''BADTS FranckV1M
146301h43'21''VANTOMME GhislaineSEF
146401h43'22''DA SILVA FranciscoV2M
146501h43'22''FOSSET FredericV2M
146601h43'22''HARDY AlexandreSEM
146701h43'23''LESPINASSE JulietteSEF
146801h43'25''BURGESS PeterV2M
146901h43'26''TICHADOU PierreV3M
147001h43'27''HEYE DamienV1M
147101h43'27''LAMBERT JulienSEMDECATHLON
147201h43'27''DUPAS StephaneV1M
147301h43'28''VERGNOLLE LaurentV2M
147401h43'28''MORAUD Jean-yvesV3M
147501h43'30''BERTHOUX ArnauldV2M
147601h43'31''MOREL MagalySEF
147701h43'31''BOSCHIN JulietteSEF
147801h43'32''CARTON EmilienJUM
147901h43'33''LECORNE SebastienV1M
148001h43'33''CLAESSENS SofieSEF
148101h43'33''HULCOURT--GILLO ThomasSEM
148201h43'33''MARTEAU JeanV2M
148301h43'34''LEMAIRE CorentinESM
148401h43'34''ROSSEEL MichaelSEMMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
148501h43'35''DOSSOT EdouardSEM
148601h43'35''DENDIEVEL RomainSEM
148701h43'35''DECROIX LionelV1MCHRU DE LILLE
148801h43'35''CARON Jean philippeV1MCHRU DE LILLE
148901h43'37''LABRIFFE AlbanV1M
149001h43'38''SAELEN EdouardSEM
149101h43'39''LOUIS MartineV2F
149201h43'40''DUPLOUY Jean francoisV1MCHRU DE LILLE
149301h43'41''COPIN AntonySEM
149401h43'41''MUNY ThomasSEMFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
149501h43'42''GALOPIN DanielV2M
149601h43'42''Dossard #9413SEM
149701h43'42''BEAUDET ChristopheV1M
149801h43'43''FERRET IvanSEM
149901h43'43''DELAETER ChristineV2FCHRU DE LILLE
150001h43'43''MATTON ChristopheV1M
150101h43'44''DIDIER AlainV2MPEPPER BUY
150201h43'44''DEVOS ChristianV3M
150301h43'44''QUATTROCIOCCHI DelphineSEF
150401h43'45''COUVREUR ArnaudV1M
150501h43'45''LE MOAN FlorentSEMHAPPYCHIC GROUP
150601h43'45''MONGY DavidSEM
150701h43'46''SEYLER FredericV1M
150801h43'46''GANASCIA Pierre-emmanuelSEM
150901h43'47''BREMONT FabienSEMDALKIA
151001h43'47''ALLEE BenjaminSEMDECATHLON
151101h43'48''AnonymeSEF
151201h43'50''COMMUNE Jean marcV1M
151301h43'50''MARTIN Pierre-yvesV2M
151401h43'50''CHOQUET LionelV1M
151501h43'51''DEQUEEKER DavidV1M
151601h43'51''RUDOMINE ArnaudV1M
151701h43'51''LETAILLEUR ValerieSEFBIO C BON
151801h43'52''AZALOT ChristopheV1M
151901h43'52''NOUVEAU AdrienSEMSOPRA STERIA
152001h43'53''MAZI MohamedV1MLA VOIX MEDIAS
152101h43'53''KEIGNAERT FabienV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
152201h43'54''HAQUET LouisSEM
152301h43'54''SPITALIERI JosephV1M
152401h43'55''LETROUVE TonySEMSNCF
152501h43'55''HUSSON AlainV3M
152601h43'55''LECOMPTE BenoitSEMLES BRICOS DU COEUR
152701h43'56''MINNEGHEER MatthieuSEM
152801h43'58''TRITSCH MathieuSEM
152901h43'59''DELVALLE BrunoV2M
153001h44'01''BREBANT BenjaminSEM
153101h44'01''ESPOSITO EricV1MKILOUTOU
153201h44'01''AMBELLOUIS YaminaV1F
153301h44'02''DEWEERDT PascalV1M
153401h44'02''CAUDERLIER PascalSEMFLUNCH SAS, GROUPE AGAPES RESTA
153501h44'03''DELESALLE QuentinSEM
153601h44'03''VIEILLE JulienSEMCHRU DE LILLE
153701h44'04''GILBERT NicolasSEM
153801h44'04''ROMOALDO SylvainSEM
153901h44'05''BERNARD LaurentV1M
154001h44'05''THIRION ArnaudSEM
154101h44'07''CUVELIER ThibautSEM
154201h44'07''DELEHAYE MatthieuSEM
154301h44'07''MEUNIER GhislainSEM
154401h44'10''SCALABRE GregoryV1M
154501h44'10''HONORE PierreSEM
154601h44'11''KLIAMAR OlhaSEF
154701h44'11''VAN DE VYVER Pierre henriSEMDECATHLON
154801h44'11''TOURTEAU EmilieSEFCHRU DE LILLE
154901h44'11''ABOUKAIS WissamSEM
155001h44'12''JONVILLE ArmandV2M
155101h44'12''CHOBLET AdrienSEM
155201h44'13''CAHAGNE FlorentSEMOKTO CAMPUS
155301h44'14''CUGNY JeromeSEMHUMANIS
155401h44'14''DHEE StephaneSEM
155501h44'15''LECLERCQ FrancisV2MGSK
155601h44'17''GRIMONPONT JocelynV1M
155701h44'17''BAUDUIN ThelmaJUF
155801h44'17''LEROY ThierryV2MVILLE DE LILLE
155901h44'20''FACQ Jean pierreV2M
156001h44'22''CHAMBRAUD ThomasSEM
156101h44'22''GAUTIER LaurentV1M
156201h44'22''TAIEBI IlyesSEM
156301h44'23''RITMANIC LoraineV1F
156401h44'24''FERNANDES JoaquimV2M
156501h44'25''KOCH LauraSEFHUMANIS
156601h44'25''AUZOU Jean-paulV2MSNCF
156701h44'26''CRAS Jean claudeV1M
156801h44'26''TESTIER MatthieuSEMDECATHLON
156901h44'27''BONTE HectorESM
157001h44'28''LECOCQ AlbanV1MROUBAIX OVH
157101h44'29''DEBOSQUE MatthieuV1M
157201h44'30''ABREU RaphaelSEMRABOT DUTILLEUL
157301h44'30''WILLEMS MatthieuSEM
157401h44'31''CACILHAS CesarV1M
157501h44'31''DESCAMPS Jean loupV2M
157601h44'31''LARDEUR YannSEM
157701h44'32''BOUMAZA IdrissSEM
157801h44'32''WOESTELANDT PaulSEM
157901h44'32''MICHALLAAlexisSEM
158001h44'33''FAVIER MorganSEM
158101h44'33''LECERF MicheleV2F
158201h44'33''ZASIO AntoineSEM
158301h44'34''VANKEMMEL IMMOBILIER DV2M
158401h44'34''COULMONT LeoESM
158501h44'34''MOREAU MaximeSEM
158601h44'34''DUHAUDT Pierre laurentSEM
158701h44'34''BOSTOEN KarelSEM
158801h44'35''MARCINIAK SebastienSEMRABOT DUTILLEUL
158901h44'39''DEVILLERS CesarESM
159001h44'40''CHARLET ThibautSEM
159101h44'40''RICHARD-MULTEAU GregoryV1M
159201h44'41''LECLERCQ ChristopheSEMGFI INFORMATIQUE
159301h44'41''PEIXINHO ChristopheSEM
159401h44'41''CHEVRIER BernardV1M
159501h44'41''KCZACZKOWSKI RemiSEM
159601h44'41''NYS VincentV1M
159701h44'41''PROSPERO DimitriSEMDECATHLON
159801h44'42''BRINGER PhilippeV2M
159901h44'43''LEVITT OlivierSEM
160001h44'43''BRASSELET PierreSEM
160101h44'43''VERCRUYSSE JonathanV1MSNCF
160201h44'43''LECOMTE PhilippeV2MM COMME MUTUELLE
160301h44'44''JUMEL PascalV3M
160401h44'44''SUPLICE Jean-baptisteSEM
160501h44'45''PRETRE EricV2MGFI INFORMATIQUE
160601h44'45''NOLLET LouisSEM
160701h44'45''TRIQUET Jean pierreV2MORANGE
160801h44'46''PIAT GregoireV2MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
160901h44'47''ROMBY GillesV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
161001h44'49''MARQUE ArnaudV1MNEXITY
161101h44'50''CARDINAEL HugoSEM
161201h44'50''LEGRAND PhilippeV2M
161301h44'51''DEBRABANT StephaneV1M
161401h44'51''LADELNET SteeveSEMGFI INFORMATIQUE
161501h44'51''FLEURY EdouardV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
161601h44'52''CATTEAU NicolasV1M
161701h44'53''KLAEYLE StephaneSEM
161801h44'53''BOZEC JohanSEMCE EPIC SNCF
161901h44'54''DELECOURT ValentinSEMM COMME MUTUELLE
162001h44'54''MAGNIER JulienSEM
162101h44'55''BOURLET Jean-philippeV1MERTP HIBON
162201h44'56''MALLEN ArthurSEM
162301h44'57''DESPROGES TonyV1M
162401h44'58''PERSIAUX VitalSEM
162501h44'58''BAILLIEUL AlexisSEM
162601h44'58''MOYON ChristopheSEM
162701h44'58''WILLART RomainSEM
162801h44'59''DEWYNTER AymericESM
162901h45'00''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV3M
163001h45'03''LEBEDEL ArthurSEM
163101h45'03''COULOMBEL SylvieSEF
163201h45'03''MAZZAH WalidSEM
163301h45'04''BROSSIER PaulSEM
163401h45'05''BRAND SebastienSEM
163501h45'06''VITALINE StephaneV2M
163601h45'07''LINKE AlexisSEM
163701h45'07''CHARLET ThomasSEMM COMME MUTUELLE
163801h45'07''MAZURIER CedricV1M
163901h45'07''YOUF OlivierSEMAXA ATOUT CŒUR
164001h45'07''ROUSSEL VincentV2M
164101h45'07''SEA NathalieSEF
164201h45'08''BOULOGNE AngeliqueSEFSUPERMARCHE MATCH
164301h45'08''LEGRAND AlexandreSEMSUPERMARCHE MATCH
164401h45'08''CHATILIEZ Yves-laurentSEMNOTAIRES 59-62
164501h45'08''RADON SebastienV1MLES BRICOS DU COEUR
164601h45'09''CARDON MartinSEM
164701h45'10''CAPELLE PierreSEM
164801h45'11''CHATRE DavidV1M
164901h45'13''MARCQ AdrienESM
165001h45'13''MALARD ThierryV2M
165101h45'14''DEBOFFE FrancoisSEM
165201h45'14''RETORNAZ LouisV2M
165301h45'14''DEPERNE ChristofV1M
165401h45'15''PANKANIN GregoireSEMERTP HIBON
165501h45'15''MALANDAIN GastonSEM
165601h45'16''APRONIA ThierryV1M
165701h45'16''AYRAULT PascalV2MCAPGEMINI TS
165801h45'16''LAGACHE HenriV3M
165901h45'17''FORESTIER JeromeV1M
166001h45'19''MEYNARD RodrigueV1M
166101h45'19''LEMOINE SebastienSEMREGION HAUTS-DE-FRANCE
166201h45'19''BUSEINE FredericV1M
166301h45'20''VIGNION JulienSEM
166401h45'20''LITZLER PaulineSEF
166501h45'20''DURIEUX EdouardESM
166601h45'20''JACOPIN WilliamSEM
166701h45'21''DEL PINO JonathanV1M
166801h45'22''CARON RaphaelV1M
166901h45'23''CADART ValentinSEM
167001h45'24''VANDEN-WILDENBERG JeremSEM
167101h45'26''LHOEST NicolasV1M
167201h45'27''GAYON BenoitV1M
167301h45'28''SUPPO AlexandreSEM
167401h45'29''Dossard #5355SEM
167501h45'32''ESMSINA NathalieV1F
167601h45'32''DEWASCH JonathanSEMSOCIETE GENERALE
167701h45'32''COUMANS VincentSEM
167801h45'33''BOSTOEN PieterV1M
167901h45'33''GALAMON PierreV1M
168001h45'34''THERY ArnaudV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
168101h45'34''LE XUAN TuanSEM
168201h45'35''BERQUEZ RomualdV1M
168301h45'35''LORTHOY JulietteSEF
168401h45'36''LEJEUNE RodrigueV1MRESEAU ENTREPRENDRE NORD
168501h45'37''SIMON GaelSEM
168601h45'38''BOYAVAL DavidV1M
168701h45'39''COPPIN DenisV2MHOSPIMEDIA
168801h45'40''FRANCOIS NicolasSEMSOPRA STERIA
168901h45'41''SPANNEUT ClotaireV1M
169001h45'41''VERHAEGHE EdouardSEM
169101h45'41''HOULLIER EricV2M
169201h45'41''FANOU StanislasV1M
169301h45'43''GUMERY ThibautV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
169401h45'45''HENOCQUE WilfriedV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
169501h45'46''DEDES MarieV2F
169601h45'46''BALON HugoSEM
169701h45'46''DEDES VincentV1M
169801h45'46''CHABORD FabienSEM
169901h45'47''THIEFFRY JulienSEM
170001h45'48''DOLLET SeverineV1F
170101h45'49''SCHRYVE FlorenceSEF
170201h45'50''BEAUFORT EddyV1M
170301h45'50''BLONDEL StephenSEM
170401h45'50''WATTRELOT AndreV2M
170501h45'51''GRASSET LauraSEF
170601h45'51''HERRES NicolasSEM
170701h45'52''KOCISZEWSKI GuillaumeSEM
170801h45'52''BONNET PatrickV1M
170901h45'52''PORTERIE JeromeV1MCIE TEREOS
171001h45'53''GILBERT PatrickV3M
171101h45'53''VANBESSELAERE OlivierSEM
171201h45'53''MARIAGE ChristianV2M
171301h45'54''ESTEVE AlbertSEM
171401h45'55''LAKSANAMIXAY DarounySEFM COMME MUTUELLE
171501h45'55''BERTEL AnneV1F
171601h45'55''DYBIONA DENJEAN MurielV2F
171701h45'55''BULLICH LaiaSEFDECATHLON
171801h45'56''BENTOUHAMI HakimSEM
171901h45'57''DERVEAUX FrancoisSEMIDKIDS COMMUNITY
172001h45'57''BRIANCON MaximilienSEM
172101h45'58''VENIAT MichaelSEMSNCF
172201h45'58''CLOEREC OlivierSEM
172301h45'58''NGUYEN BrunoSEM
172401h45'59''CHWALIK StephaneV1MSNCF
172501h45'59''BARBIER LaurentV2M
172601h45'59''LEVERT RomualdV1M
172701h46'00''SADLOCHA KevinSEM
172801h46'00''CADREN Jean-christopheV1M
172901h46'03''DELVALLE CyrilSEM
173001h46'03''LABALETTE LudovicSEM
173101h46'03''BALANT OlivierSEMMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
173201h46'03''PRUJA ClementSEM
173301h46'04''COTTIGNIES BaptisteESM
173401h46'05''BAPTISTE WilliamV1MSNCF
173501h46'05''ALLOUCHE LaurenceV2F
173601h46'06''CODET FrancoisV2M
173701h46'06''REBOURS ThierryV2MSNCF
173801h46'07''BARBIER JeromeV1M
173901h46'09''BRUNEAU DanyV1M
174001h46'09''BERGOT LaurentV2M
174101h46'09''GOMES AudreySEF
174201h46'10''CARRETTE MatthieuSEM
174301h46'10''LECRIGNY Jean-francoisV1M
174401h46'10''VERMEIL MatthieuSEM
174501h46'11''CHARLEY YannickSEM
174601h46'11''BARBIER YohannSEMMARKET/CARREFOUR MARKET
174701h46'11''NEUVILLE GastonJUM
174801h46'12''BERRESSE Jean-christopheV1M
174901h46'13''MAYOT CharlesSEM
175001h46'13''VAN BECELAERE CyrilSEMHELPLINE
175101h46'14''BRUCHON ChristianV2M
175201h46'14''DELANNOY PhilippeSEMM COMME MUTUELLE
175301h46'15''MILLOIS EdouardSEMCHRU DE LILLE
175401h46'15''CLAYE GuillaumeSEM
175501h46'15''DESURMONT GeraldineSEF
175601h46'16''CODRON MichaelV1MCHRU DE LILLE
175701h46'16''RAMERISON DimbiV2M
175801h46'16''VAN LANCKER Jean-patrickSEM
175901h46'16''WASTYN RemiSEM
176001h46'16''RICHARD MickaelV1MSOCIETE GENERALE
176101h46'17''GUIOT Jean-baptisteV1MSOCIETE GENERALE
176201h46'17''MARSY Jean-christopheV1MVILLE DE WASQUEHAL
176301h46'17''BROY GuillaumeSEM
176401h46'17''CHAPALAIN FlorianSEM
176501h46'17''MICHEL SebastienSEM
176601h46'18''GALOPIN PhilippeV1MGFI INFORMATIQUE
176701h46'18''DUQUENNOY Jean-christopheV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
176801h46'20''FOURDINIER QuentinSEM
176901h46'21''LIMOUZINEAU FrancoisSEM
177001h46'22''CERRI ChristopheV1M
177101h46'23''ALEXANDRE FrancoiseV3F
177201h46'23''VIDICK Jean-lucV3M
177301h46'23''DUDEK JulienSEMBROOKS
177401h46'24''RICHART PierreV2MCHRU DE LILLE
177501h46'24''LE XUAN VinhSEM
177601h46'25''DELBART GuillaumeSEM
177701h46'25''DELCROIX MatthieuSEMLA VOIX MEDIAS
177801h46'25''DEMORTIER AurelienSEM
177901h46'26''BURY NicolasSEM
178001h46'27''BARTIER HugoSEM
178101h46'27''DURIEZ EtienneSEM
178201h46'27''NUGUES SebastienSEM
178301h46'28''LEFEVRE ValentinV1M
178401h46'28''VOLANT AlexandreSEMUNIS
178501h46'30''CARON MedineSEF
178601h46'30''MIEZE JeromeSEM
178701h46'31''GARREAU FabienV1M
178801h46'32''CORRE PascalV2MDECATHLON LOGISTIQUE LOMPRET
178901h46'32''VILLOTTA DamienV2M
179001h46'32''CUVILLIER FredericV2MUNIS
179101h46'33''BOULA DE MAREUIL JeanSEM
179201h46'33''DE BACKER JulienSEM
179301h46'34''ACUNA FERNANDEZ AntonioV1M
179401h46'34''EUVRARD AliceSEF
179501h46'35''CASIER StephaneV1M
179601h46'35''ANCEL ChristopheV1M
179701h46'36''NAGY Anne laureSEF
179801h46'36''BOSTOEN JordanSEM
179901h46'36''HERBIN AlexisSEM
180001h46'37''DEKNUDT GaetanSEM
180101h46'38''DEWAELE XavierV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
180201h46'38''SOPOSKI YouriSEM
180301h46'39''BOURBIAUX Jean-marcV3M
180401h46'39''KATSCHNIG XavierV1M
180501h46'39''DESTOMBES PhilippeV1M
180601h46'39''GUILLAUD JeanJUM
180701h46'39''DESTOMBES NicolasV1M
180801h46'40''LESOIN Pierre-emmanuelSEM
180901h46'40''BLANQUET MatthieuSEM
181001h46'41''PICK CharlesSEM
181101h46'41''DESBIENS PhilipeSEM
181201h46'42''HEYNDELS PatrickV1MNORAUTO
181301h46'43''CAUSSE JulienSEM
181401h46'43''SOURDIN CedricV1MRABOT DUTILLEUL
181501h46'43''MIERSMAN PaulineSEF
181601h46'44''DELANNOY SamuelV1M
181701h46'45''FONTAINE NicolasV2M
181801h46'46''TRESO MickaelSEM
181901h46'46''BAUDET PhilippeV3M
182001h46'47''GAYMAY JacquesV3MSNCF
182101h46'48''PIMOR GeraldineV2F
182201h46'48''NAVEZ DamienSEMILEO EAU DE LA MEL
182301h46'48''TARON EtienneV1M
182401h46'48''BRULIN VincentSEMCHRU DE LILLE
182501h46'49''PANTALEON CedricV1MBONDUELLE FRANCE
182601h46'50''LANNOY HerveV3M
182701h46'50''BOUDAN EricV1M
182801h46'50''DUPREZ BeatriceV1F
182901h46'50''MARSIAC NajatV1F
183001h46'50''DEBRABANT VincentV1M
183101h46'52''PETIT LaurentV1M
183201h46'52''LAMBIN MaximeSEMSUR LES PAS DE NOAM
183301h46'53''DERUMAUX PierreSEM
183401h46'53''VANHOLME DavidSEM
183501h46'53''SABOS MathiasESM
183601h46'53''FONTAINE LaurentV1M
183701h46'53''MARQUETTE JoseV2MSNCF
183801h46'54''HERBIN JeromeV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
183901h46'54''RENAUD FlorentSEMSOPRA STERIA
184001h46'54''ZABIEGALA HugoSEM
184101h46'55''LACHERIE GautierSEM
184201h46'55''OLIVAR MichelV3M
184301h46'55''AIT-AISSA ShahinV1F
184401h46'56''COURTES Christian jeanV2M
184501h46'56''DELATTAIGNANT LudovicV1MORANGE
184601h46'56''DEJAEGER BrunoV1M
184701h46'57''SOLAZZO OlivierV1M
184801h46'57''MOTY MatthieuSEMPLANETE RUNNING
184901h46'58''ROGEZ ChristelleV1F
185001h46'58''COURBOIS MarineSEF
185101h46'58''ELHAIK ClaireV1FBIO C BON
185201h47'00''DUHAMEL JeremieV1M
185301h47'00''DEPECKER JacobV1M
185401h47'00''DELAFOSSE NaomieV1F
185501h47'00''HANG DavidSEM
185601h47'00''FORTIN EtienneV1MPEPPER BUY
185701h47'01''MASSCHELEIN EdouardSEM
185801h47'02''DUJARDIN OlivierV1M
185901h47'02''DELOBELLE CedricSEM
186001h47'03''BRION Jean michelV2M
186101h47'03''PRUVOST MathieuSEM
186201h47'03''DUPLESSY BertrandV2M
186301h47'05''ROUX GauthierSEM
186401h47'05''PLANQUELLE MagaliV1F
186501h47'05''BOUTHILLIER EmilienSEM
186601h47'05''LAURENT EmilieSEF
186701h47'05''OLLIVIER BertrandV1M
186801h47'06''POLAN FredericV1M
186901h47'10''POTTIER PatrickV2MKPMG
187001h47'10''DEDEURWAERDER ChristophSEMOKTO CAMPUS
187101h47'10''DELECOURT SebastienV1M
187201h47'10''PINTO PaoloSEMOKTO CAMPUS
187301h47'10''LEGAT RomainSEM
187401h47'11''TARTIER CharlesSEM
187501h47'11''SERGENT EricV1M
187601h47'11''BAUDELET PascalV1M
187701h47'12''TORRES AmericoV2M
187801h47'12''ARROQUI PhilippeV1M
187901h47'12''MOUTON ChristopheV2M
188001h47'12''GODE FredericV1M
188101h47'13''DECHERF FlorentSEMORANGE
188201h47'13''BOUFFORT NicolasSEM
188301h47'13''MARCOTTE SergeV2M
188401h47'13''MAURAND DimitriSEM
188501h47'13''DELANNOY VianneySEMM COMME MUTUELLE
188601h47'14''LENGLET PascalV2MIBM CLIENT INNOVATION CENTER
188701h47'15''FLAMENT CarolineV1FLMA
188801h47'15''GARCIA ChristopheV1MSUPERMARCHE MATCH
188901h47'15''LAITHIER SebastienSEM
189001h47'16''CUNINN CharlesESM
189101h47'17''LOZIER DavidV1M
189201h47'17''MOTUELLE RomainSEMWORLDLINE
189301h47'18''DUCHESNE DavidSEMOPEN
189401h47'20''TAIEBI AhmedV1M
189501h47'20''POYER AlexisSEM
189601h47'22''BARGOIN DavidV1M
189701h47'22''CLAVEY MatthieuV1MORANGE
189801h47'23''WENDERBECQ AurelienSEMUNIS
189901h47'23''PLUVINAGE MadelineSEF
190001h47'23''CLAVEY GuillaumeV1MORANGE
190101h47'24''ROSEREAU NicolasSEM
190201h47'24''LELEU MarylineV1FMARKET/CARREFOUR MARKET
190301h47'24''LEANDRI AntoineSEM
190401h47'24''SAILLY LucienSEM
190501h47'25''ARRIAL BastienSEM
190601h47'26''AGACHE NicolasSEMWORLDLINE
190701h47'26''WEINMANN FredericV2M
190801h47'28''LABOUCHE JulienSEM
190901h47'28''LANGRAND JacquesV2M
191001h47'28''SAUVAGE HenrySEM
191101h47'30''SCHMIDT PaulineSEF
191201h47'31''VANNESTE EricV2MCLINIBED
191301h47'34''VIDAL MarionSEF
191401h47'34''BOURRIAUX GerardV2M
191501h47'35''EVAIN ChristelleV2F
191601h47'35''DANJOU ArnauldV2MCLINIBED
191701h47'36''GOSSET MathieuSEM
191801h47'36''PREZ BertrandSEM
191901h47'37''RITAINE BenoitSEMSUPERMARCHE MATCH
192001h47'37''CAPRON SabrineV2FCLINIBED
192101h47'38''MARIETTE BenedicteV1F
192201h47'40''LEMBREZ SylvieV1F
192301h47'40''VIDMAIRE VincentSEM
192401h47'40''VAN KEMMEL StanSEM
192501h47'41''RIGOT ArnaudSEM
192601h47'41''FICHEUX DominiqueV2M
192701h47'41''SAMAIN GautierSEMKPMG
192801h47'41''DUHAMEL FabienSEMGFI INFORMATIQUE
192901h47'41''BRABANT PierreSEM
193001h47'42''ALAPETITE RemySEM
193101h47'43''GAPINSKI FredericV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
193201h47'45''BOULANGER HerveV2M
193301h47'45''GHESQUIERE MichaelJUM
193401h47'46''MOLLET FabienSEM
193501h47'48''VANKEIRSBILCK PascalV1M
193601h47'49''ROBINE VincentSEM
193701h47'49''VANCAUWENBERGHE LucV1M
193801h47'50''BIBAUT NicolasSEMHUMANIS
193901h47'50''LAGRUE BenoitV1M
194001h47'51''THOMAS AlexandreSEM
194101h47'51''MELOIS ElieSEM
194201h47'51''MASSE Louis-gautierSEM
194301h47'52''BRIL PhilippeV2MCREDIT DU NORD COURONS ENSEMBL
194401h47'52''LY DavidSEM
194501h47'53''SCACCHIA CarlSEMDELAWARE CONSULTING
194601h47'53''BERTAUX PascalV2M
194701h47'53''WICQUART Pierre marieV2M
194801h47'53''GEBHARDT EricV1M
194901h47'53''MARTEL OlivierV1MPEPPER BUY
195001h47'53''BOCQUET QuentinSEM
195101h47'54''LEMESRE JulienSEM
195201h47'54''ESSAIDI ZacariaSEM
195301h47'55''KINDT NicolasSEMM COMME MUTUELLE
195401h47'56''DELANNOY FrancoisSEMM COMME MUTUELLE
195501h47'57''TANNEGUY PatrickV1M
195601h47'59''LOUVET LucSEMM COMME MUTUELLE
195701h47'59''PELC PascalV2M
195801h47'59''MULLER RaphaelV1M
195901h48'00''LEGRAND PhilippeV3M
196001h48'00''SEMAGUE TheoESM
196101h48'00''DELTOUR OlivierV1M
196201h48'00''DUJARDIN DavidV2MATECNA
196301h48'00''GUIET MathieuSEMCAPGEMINI TS
196401h48'00''VANDENABEELE FranckSEM
196501h48'00''NOLLET AnthonySEM
196601h48'01''CHESSA MichelV1MM COMME MUTUELLE
196701h48'01''TESSADORI FrancescoSEM
196801h48'02''TASSILLY EricV2M
196901h48'02''DELVAL JeromeSEM
197001h48'03''MARIE StephanieV2F
197101h48'03''CAULIEZ ClementSEM
197201h48'04''DOBBELAERE ThomasSEMMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
197301h48'04''FARLET AymericSEMWALL STREET BAR
197401h48'07''FAUQUET YannickSEM
197501h48'08''BONDUELLE ThomasV1MBONDUELLE FRANCE
197601h48'08''DIOTALEVI VirginieV1FORANGE
197701h48'08''ROUSSEAU NicolasSEMGFI INFORMATIQUE
197801h48'08''LANDREAU ThomasV1M
197901h48'08''GODBERT FredericV2MSNCF
198001h48'08''AAZANE MoradSEMAXA ATOUT CŒUR
198101h48'09''VEDOVATI AntoineSEM
198201h48'09''FAVIER JimmySEM
198301h48'09''BOYADJIAN JulienSEM
198401h48'10''BARFETY BernardV2M
198501h48'10''CHERIFI BrahimV1M
198601h48'11''DEGAUQUIER GeorgesSEMINEAT GROUP
198701h48'11''DESRIVIERES RemySEMSOPRA STERIA
198801h48'11''GOUTAL LoicSEM
198901h48'12''LEMAIRE AdrienSEMHUMANIS
199001h48'12''LOGEZ JocelyneV1FM COMME MUTUELLE
199101h48'13''RIVIERRE Pierre-louisV1M
199201h48'13''PITOUT VincentSEM
199301h48'14''DUMEIGE SebastienV1M
199401h48'14''DAVID LaurentV1MWORLDLINE
199501h48'15''GENESTE SimonESM
199601h48'15''VOREAUX ChristopheV2MCHRU DE LILLE
199701h48'16''GEERAERT LaurentSEMHUMANIS
199801h48'16''TRICOIT SebastienSEM
199901h48'16''TRICOIT CapucineSEF
200001h48'16''CARRE JonathanSEMDECATHLON
200101h48'16''KEULEERS JohanV1MKILOUTOU
200201h48'16''NOLETTE GuillaumeV1M
200301h48'19''HOYEZ ChristelleV1FORANGE
200401h48'19''PENEL FredericV1M
200501h48'20''BOULINGUEZ JackyV3M
200601h48'20''BERNARD AlainV3M
200701h48'20''PATTYN CyrilleV1M
200801h48'20''WATINE AlbericSEM
200901h48'20''DELEARDE NoeSEM
201001h48'21''VAN CALSTER GaetanV1M
201101h48'22''LEDOUX MarieSEF
201201h48'22''BAERT NicolasV1M
201301h48'22''MAERTENS ChristopheV1MCLINIBED
201401h48'22''JOUNIEAUX FrancoisSEM
201501h48'23''PESQUET JeromeV3M
201601h48'23''VILLE FredericV1M
201701h48'24''BETHENCOURT LudovicV1MCHRU DE LILLE
201801h48'24''HENRY Marie lineV2F
201901h48'24''DANGELO DavidV1M
202001h48'25''BATISTA LicinioSEM
202101h48'25''STROZYK LaurentV1M
202201h48'26''NOUQUERET PhilippeV1M
202301h48'27''CALMEJANE AliciaSEF
202401h48'27''CIANNARELLA BrunoV1M
202501h48'27''PENNEL BenoitV2M
202601h48'27''HAUTION AmerisV1M
202701h48'27''SEYEUX QuentinSEM
202801h48'28''MIKELLIDES IacovosV1M
202901h48'28''KAVARLIGKOS AristeidisV1M
203001h48'29''TEMMERMAN LaraSEF
203101h48'31''DESFORGES MauriceV1M
203201h48'31''DUPIRE FredericV1M
203301h48'31''BRUSSELLE PascalV2M
203401h48'32''FACON MichaelV1MORANGE
203501h48'32''DELPRAT SimonSEM
203601h48'33''NOWAK EmericSEM
203701h48'34''GUILBERT MarcV1M
203801h48'35''PREVOST SimonSEM
203901h48'36''PARISSEAUX Anne sophieSEFDALKIA
204001h48'36''GRICOURT JonathanSEM
204101h48'37''FORESTIER AngeliqueV1F
204201h48'37''GOUILLART JonathanSEM
204301h48'37''DELEBARRE BenoitSEM
204401h48'37''CORTET BernardV2MCHRU DE LILLE
204501h48'38''DUPONT GuillaumeSEM
204601h48'38''THERY SebastienV1M
204701h48'38''LATOUR ValerieV1F
204801h48'38''MAYER SimonSEM
204901h48'38''PENIN GregoireV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
205001h48'38''ALLARD LudovicSEMIDKIDS COMMUNITY
205101h48'38''LE TEXIER RahmaV2F
205201h48'39''EL GUEDDARI SouhailSEMSOPRA STERIA
205301h48'39''ROJEWSKI AurelieSEF
205401h48'40''GOGALIS PaulSEM
205501h48'40''FREYTEL JeromeV1M
205601h48'40''BECUE FredericV2M
205701h48'41''BREMER SebastienV1MERTP HIBON
205801h48'41''RAMEZ Jean noelV2M
205901h48'41''HUET NicolasV1MEQIOM LE LAB
206001h48'42''PISCHEDDA PaulSEMMARKET/CARREFOUR MARKET
206101h48'43''KONATE TaherouV2M
206201h48'44''LEAUTE BenjaminSEM
206301h48'44''FOSSE DidierV2M
206401h48'45''RICHARD LionelSEM
206501h48'45''Dossard #918SEM
206601h48'46''DAVID StephaneV1M
206701h48'47''ESSIR SammySEM
206801h48'49''BORTELLE ClementSEMCHRU DE LILLE
206901h48'49''DEGARDIN RaphaelSEM
207001h48'50''MICHON DavidV1M
207101h48'50''A LO StephanieSEFSUR LES PAS DE NOAM
207201h48'51''SION-ROHART RonaldSEM
207301h48'51''DUPONT MarcV1M
207401h48'53''DEBEL JoseV3M
207501h48'53''OSTYN GregorySEMPLANETE RUNNING
207601h48'54''THYRANT SebastienV1M
207701h48'55''DEGOUY SergeV3MLA VOIX MEDIAS
207801h48'55''NGUYEN Dinh chuongSEM
207901h48'55''PODVIN ConstanceSEF
208001h48'57''PERREUX LudovicV1M
208101h48'57''LAZERON LaurentV1M
208201h48'58''BERTHON NicolasV1M
208301h48'58''COLBE JeromeV1M
208401h48'59''BERNARD FrancisV1M
208501h48'59''CONAN StefanV1M
208601h48'59''INDRIAMIHAJA TheophileSEM
208701h49'00''ROBINEAU AlainV2MERTP HIBON
208801h49'01''BERNARD MarcV1MRABOT DUTILLEUL
208901h49'01''PROFFIT VincentSEM
209001h49'02''LENGAIGNE BenoitV1M
209101h49'02''BATCAVE Jean-marieV1MORANGE
209201h49'04''DURIEZ Pierre-yvesV2M
209301h49'04''TALBOT MichelV2MDALKIA
209401h49'04''BRIDAULT PhilippeV2M
209501h49'04''MAERTEN VincentSEM
209601h49'05''DRUESNES NathalieV2F
209701h49'06''SABIROV IlnurSEMTECHNORD FRANCE
209801h49'06''COGNON PierreSEMSNCF
209901h49'07''BEGG NicoleSEF
210001h49'07''BEGG MichaelSEM
210101h49'08''LEBON SebastienSEM
210201h49'08''BELKAHIA EmirSEMHUMANIS
210301h49'09''BASTAERT ArnaudV1M
210401h49'09''LECOMTE ChristopheV2M
210501h49'09''BELKAHIA EmirSEMHUMANIS
210601h49'09''GERBINO YoanSEM
210701h49'09''BLIN Anne sophieSEF
210801h49'10''LEBLOND TheauESM
210901h49'10''DRANCOURT AurelienSEM
211001h49'10''AMARGE CaroleSEFHUMANIS
211101h49'10''AMARGE CaroleSEFHUMANIS
211201h49'11''MURAWA DenisV2MM COMME MUTUELLE
211301h49'11''VANDEWIELE DavidSEMHUMANIS
211401h49'12''FILLION VincentV1MCHRU DE LILLE
211501h49'12''LAMBLIN - WALLART BenediV1F
211601h49'12''LEFELLE RegisV1M
211701h49'12''BOULINGUEZ MelanieV1F
211801h49'13''KARIM DRISSI MehdiSEMHUMANIS
211901h49'13''GOETHALS ChristopheV1MSUPERMARCHE MATCH
212001h49'14''MORTIER RomainSEM
212101h49'15''DUCORROY HeleneV2FAXA ATOUT CŒUR
212201h49'15''MERCKAERT JeanV1M
212301h49'16''DENNIN FredericV1M
212401h49'16''THELU Charles-edouardSEM
212501h49'17''GARRIGUE NicolasSEM
212601h49'17''MICHEL EvelyneV3FORANGE
212701h49'18''GUILLAIN BrunoV1M
212801h49'19''ROGEZ RegineSEFSOCIETE GENERALE
212901h49'19''HESSEL MartinSEM
213001h49'19''MOUSTAFIOGLOU NicolasSEM
213101h49'20''BISCHOFF IgorV1M
213201h49'20''GARRIGUE PhilippeSEMHUMANIS
213301h49'20''LEFEBVRE SeverineV1F
213401h49'21''VIGIER Jean-francoisV2M
213501h49'21''ROB ThomasSEM
213601h49'22''HATZIG JulienSEMAXA ATOUT CŒUR
213701h49'22''LECRONT PhilippeV3M
213801h49'22''PLOUVIER CedricV1M
213901h49'22''CARON BrunoV2MSNCF
214001h49'23''HARMANGR ArthurSEM
214101h49'23''LARDEUR RemiSEM
214201h49'24''BEKAERT CelineESF
214301h49'24''BRAYE GeoffreyV1M
214401h49'25''JACQUET FredericV1M
214501h49'25''BISIAUX YvelinSEM
214601h49'25''DOPPIA ThierryV1M
214701h49'25''PILATUS PhilippeV2M
214801h49'26''SAMARCQ BenjaminSEM
214901h49'26''KOLB SabineV2FSUPERMARCHE MATCH
215001h49'26''COCHEZ ThomasSEM
215101h49'26''DUFLOT GregorySEMNEXITY
215201h49'26''VERMEIL YvesV2M
215301h49'27''DELPRAT VictorSEM
215401h49'28''BROSSELARD AliceSEF
215501h49'28''CHARTRELLE ChristopheV1M
215601h49'28''MINET AurelienSEM
215701h49'30''DUPREZ Pierre-alexandreSEM
215801h49'30''GAUCI JoelV1M
215901h49'31''VIGNIER ClementSEM
216001h49'32''LOMPRET LoicSEM
216101h49'33''STOEUX ThomasV1MSOCIETE GENERALE
216201h49'34''DEMUYNCK JulienV1M
216301h49'35''KOUSSENS ChristianV4M
216401h49'35''MISIEK GregoryV1M
216501h49'36''KRZYZOSTONIAK SebastienSEM
216601h49'38''BARBOTTE LoicSEM
216701h49'39''PETIT PhilippeV1MSNCF
216801h49'41''MOERMAN AlexandreV2M
216901h49'41''ITIER EricV2M
217001h49'41''GRAVINA GiuseppeV1M
217101h49'41''DREMAUX RomainSEM
217201h49'41''FOURRIER Pierre antoineSEM
217301h49'42''MICHAUX LorinSEM
217401h49'43''LABORDE ColetteSEFSOPRA STERIA
217501h49'43''TAFFIN JeromeV1MIDKIDS COMMUNITY
217601h49'43''VANDRIESSCHE GwenaelSEM
217701h49'44''DENIS JeromeV1M
217801h49'44''LELEU ThibautSEMSNCF
217901h49'44''SANT MaximeSEM
218001h49'44''GENNUSO FedericoV1M
218101h49'45''BONNAMY Jean-baptisteSEM
218201h49'45''VITSE MichaelV1M
218301h49'46''DAMIENS AlexandreSEM
218401h49'46''ALBERT CecileSEF
218501h49'47''GRAVE JeremySEM
218601h49'48''BLANCHAIS PierreV2M
218701h49'48''BODIOT Jean-marcV1M
218801h49'49''CARBONNIER StephaneV1M
218901h49'49''BARDAINE FredericSEMSUR LES PAS DE NOAM
219001h49'50''MONTEL StephanieSEF
219101h49'50''DE CREMOUX PierreV1M
219201h49'50''CARBONNEAUX RogerSEMM COMME MUTUELLE
219301h49'50''GASCOIN JeromeSEM
219401h49'50''MILON TonySEMLA VOIX MEDIAS
219501h49'51''PAUCHET SimonSEM
219601h49'51''DELMETZ YannickSEM
219701h49'52''MAIRE VIGUEUR CelineV1F
219801h49'52''CZEHOROWSKI CeciliaSEF
219901h49'52''VILCOQ ChristianV1M
220001h49'52''MAUQUEST NicolasSEM
220101h49'52''GELENNE QuentinSEM
220201h49'53''VIEZ MartinESM
220301h49'54''JOLIVET AlainV3M
220401h49'54''LECHERF Jean-louisSEM
220501h49'55''MICHEL AlexisSEM
220601h49'57''MAURIER FlorenceSEF
220701h49'58''LECOUTRE AymericV1M
220801h49'58''RUDANT Jean-baptisteSEM
220901h49'58''LANDOUZY AntoineSEM
221001h49'58''DEQUIDT JeremieSEM
221101h49'59''PERSYN CyrilSEM
221201h49'59''LUBREZ NicolasSEMSNCF
221301h50'00''DEMARLIERE FranckSEM
221401h50'00''TURQUET LauraSEF
221501h50'02''MORANGE EstelleSEF
221601h50'02''AGUER ThomasSEM
221701h50'02''COMMARTEAU ValentinESM
221801h50'05''GARCIAAnthonySEM
221901h50'06''PEYRE-COSTA DavidSEM
222001h50'06''MOUILLE SimonSEM
222101h50'06''RAULIN LauraSEF
222201h50'06''NIVELET JulienSEM
222301h50'07''REGNAULT ClementSEM
222401h50'07''PIC RomualdV1M
222501h50'07''DARTOIS SebastienSEMDALKIA
222601h50'07''LEMEITER MelanieV1F
222701h50'08''DOUTRELUINGNE ThomasSEM
222801h50'08''BECQUERIAUX LiseSEF
222901h50'09''SCHOUMACKER GuillaumeSEM
223001h50'09''GODART JustinSEM
223101h50'11''VANRIETVELDE RomainSEM
223201h50'14''BONNET Jean-pascalV1MGFI INFORMATIQUE
223301h50'14''SERVANT JeremySEMMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
223401h50'14''WULLEMS JulienV1MCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANC
223501h50'15''SAIDANI FaridV1MSOCIETE GENERALE
223601h50'15''LOMBARD PhilippeV2M
223701h50'15''HENRION EricV3MSNCF
223801h50'15''EVRARD FrancoisV2M
223901h50'15''MURZEAU YvanV1M
224001h50'16''ROUSSEAU PascalV1MSNCF
224101h50'16''TREUTENAERE AnthonySEM
224201h50'16''GILBERT MarcSEM
224301h50'17''GILBERT NoelV2M
224401h50'17''VANLAECKE GillesV3M
224501h50'17''LOUIS SergeV2M
224601h50'17''MIRABAUD PhilippeV1M
224701h50'17''DA SILVA ManonSEF
224801h50'18''BARIDON JeremySEMDECATHLON
224901h50'18''LAMARLE AntoineSEM
225001h50'19''DESMARETZ AntoineSEMCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
225101h50'20''FOUCAULT AntoineSEMCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
225201h50'20''TING Jean jackSEM
225301h50'20''HEYSEN NicolasSEM
225401h50'21''STIEVENARD NicolasV1MGSK
225501h50'21''BATAILLE ChloeSEF
225601h50'23''SEVKAN ReyhanSEFGSK
225701h50'24''CORNELY AlexandreV1M
225801h50'25''UFLONT ArnaudSEM
225901h50'25''PREVOST AlainV2M
226001h50'25''VANNESTE JeremySEMLMA
226101h50'26''FAVEAU FabienV1M
226201h50'26''VERDIERE DidierV2MLA BANQUE POSTALE - CENTRE FINAN
226301h50'27''PAQUET OlivierV2M
226401h50'27''BUSNEL MarcV1MLES BRICOS DU COEUR
226501h50'29''SOURDEAU HeleneSEF
226601h50'31''BOUCLY AurelienSEMGFI INFORMATIQUE
226701h50'31''THOMAS AlexandreSEMDEMATHIEU BARD CONSTRUCTION NO
226801h50'31''CASIER SophieV1F
226901h50'32''LECRIGNY JulietteSEF
227001h50'32''DERVAUX Jean-michelV2M
227101h50'33''SKRZYPCZAK ElisaSEF
227201h50'33''COSSON ArnaudSEMDECATHLON
227301h50'33''COSSON BenedicteSEF
227401h50'33''SAGARNA ThomasSEM
227501h50'33''DUFOUR PhilippeV2M
227601h50'34''LACROIX MaximeSEM
227701h50'34''CATTOEN FabienV1M
227801h50'34''STREMPLEWSKI NicolasSEM
227901h50'34''CHARLIER BenoitV1M
228001h50'35''DUBUS GaetanV1MDALKIA
228101h50'36''CHAIX MichelV3MSNCF
228201h50'36''KUSCH WolfgangV2M
228301h50'36''VARLEZ Jean-louisV2M
228401h50'37''DEVLAMINCK LouisSEMSOPRA STERIA
228501h50'38''VERLEY AurelieSEFMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
228601h50'39''HERMAN GuillaumeV1M
228701h50'39''FLETA MarcV1M
228801h50'40''GALLIEZ DavidV1M
228901h50'41''WASCAT AnneV1F
229001h50'41''ZAWALICH OlivierV2M
229101h50'42''LOMBARD AlexandreSEMCHRU DE LILLE
229201h50'43''JASON OlivierV1MCHRU DE LILLE
229301h50'43''KIDARI FaridV1MOPEN
229401h50'44''COLPAERT ChristineV2FCHRU DE LILLE
229501h50'44''LE CANU YannickV1M
229601h50'44''DIEU SebastienV1M
229701h50'45''JACOBSOONE ClaireSEF
229801h50'45''LEVERD PascalV2M
229901h50'45''GRICOURT DorianSEM
230001h50'45''CAMPAGNE ThibaultSEM
230101h50'46''PENET Jean jacquesSEM
230201h50'46''PISCHEDDAAntoineV2MMARKET/CARREFOUR MARKET
230301h50'46''BLONDEL MarieSEF
230401h50'46''DUSSART MickaelSEMSUR LES PAS DE NOAM
230501h50'48''LOTERIE JulienV1M
230601h50'48''MORTAMET MartineV2F
230701h50'49''MICHAUX FlorentSEM
230801h50'51''TATENCLOUX MaxenceSEM
230901h50'52''KYNDT XavierV1M
231001h50'52''LELEU GabrielV1M
231101h50'54''DE SOUSA EmilieV1FORANGE
231201h50'54''LEUNENS FredericSEMLES BRICOS DU COEUR
231301h50'54''DERAM GuillaumeSEM
231401h50'55''HEMELSDAEL ClemenceJUF
231501h50'55''BERTI StefanoV1M
231601h50'57''BLEJA COLEIN FabienneV1F
231701h50'59''DEPREZ Marie-agnesV2FCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
231801h50'59''MARTIN Jean-christopheV1MCONSEIL REGIONAL DE L'ORDRE DES E
231901h50'59''MEUNIER Jean-christopheV2M
232001h50'59''MASCRET RomainV1M
232101h51'00''BARDYN RegisV2M
232201h51'00''SAVARY AnnieSEF
232301h51'00''MARTEL GregoryV1M
232401h51'02''BESSERON NathalieSEFHUMANIS
232501h51'02''LEMAIRE SebastienV1MCREDIT DU NORD COURONS ENSEMBL
232601h51'03''QUIDE RomainSEM
232701h51'06''GOUTARD PhilippeV2M
232801h51'07''LEYRIT JordanSEMABYLSEN SIGMA
232901h51'08''GORISSE EmilienSEMRABOT DUTILLEUL
233001h51'08''VASSEUR ColetteV2F
233101h51'09''FRADIN KarlV1M
233201h51'10''LESAUVAGE FredericV2MSNCF
233301h51'10''PLANCHON EdwinSEM
233401h51'11''DESEURE JeremySEM
233501h51'11''DUEZ RomainSEMCLUB DES ENTREPRISES CENTENAIRE
233601h51'11''CARRE BenjaminSEM
233701h51'12''DELEAU EricV1M
233801h51'12''VERSCHUEREN JonathanSEM
233901h51'13''M'BEMBAAxelSEMDECATHLON
234001h51'13''COELHO AntonioV2M
234101h51'13''ISAAC GregoireSEMFLUNCH SAS, GROUPE AGAPES RESTA
234201h51'13''BALLIEU NicolasSEM
234301h51'13''FINET FredericV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
234401h51'14''DIJOU NicolasSEMCHRU DE LILLE
234501h51'14''VELON PhilippeV2M
234601h51'16''VERHILLE BaptisteSEMSUR LES PAS DE NOAM
234701h51'16''GUERY MathieuSEM
234801h51'18''BEDNAREK Marta - teamsmartSEF
234901h51'18''MERKIN LucySEF
235001h51'20''BERTEN RomainSEM
235101h51'20''FAILLE MichelV3M
235201h51'21''VANDENHOLE LaurentV1M
235301h51'21''MONNET FrancoisSEM
235401h51'22''LEROY Jean-paulV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
235501h51'23''DORCHIES BorisV1M
235601h51'23''CODRON AlexisV1MSNCF
235701h51'23''TAHON Jean-francoisSEMM COMME MUTUELLE
235801h51'25''VASSE BenoitESM
235901h51'25''DAHAK DjamelSEM
236001h51'25''LAMBLIN GregoireSEM
236101h51'25''BERTRAND BlancheSEFM COMME MUTUELLE
236201h51'26''BARRERE LeticiaSEF
236301h51'27''FAULQUIER ArnaudESM
236401h51'28''LEROY ThomasSEM
236501h51'28''HEINRICH LouiseSEF
236601h51'28''SZALAMACHA GerardV3MORANGE
236701h51'28''TABARY BaptisteSEMDALKIA
236801h51'30''CARBONNIER LeoESM
236901h51'31''DAHO OuanassaV1FPLANETE RUNNING
237001h51'31''LEFEBVRE AlainV2M
237101h51'32''MERLO EmmanuelSEM
237201h51'32''MOREAU KevinSEMLA VOIX MEDIAS
237301h51'32''LAVAL ChristopheV1M
237401h51'32''DUPONT MarionSEF
237501h51'32''QUATRE BenjaminSEM
237601h51'32''GRARDEL MarieSEF
237701h51'32''PERCETTI PatrickV2M
237801h51'32''LECLERCQ PascalSEMHUMANIS
237901h51'33''GRARDEL VictorSEM
238001h51'33''VIGNOLLE Pierre-antoineV1M
238101h51'33''VANNESTE GerardV2MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
238201h51'33''MARKA ThibautSEMAXA ATOUT CŒUR
238301h51'34''PETIT EmmanuelV2M
238401h51'35''GUILHOT QuentinSEM
238501h51'35''MARIE PierreSEM
238601h51'37''CHAREIL BenoitSEM
238701h51'38''HACQUIN LeaSEF
238801h51'38''CANDELLE MarionSEF
238901h51'38''RIOBE MarcV1M
239001h51'39''PODDANY ValentinSEM
239101h51'39''LEMAIRE MarcV2M
239201h51'39''LUCAS StephaneV2M
239301h51'39''SLABY SylvainSEM
239401h51'39''LEJEUNE FabriceV2M
239501h51'39''HUET PaulSEM
239601h51'41''BELLAHCENE MustaphaV2MCHRU DE LILLE
239701h51'42''LANNOIS VincentSEM
239801h51'43''LEPERS ericV1MLA VOIX MEDIAS
239901h51'43''MEYER Pierre-gillSEMCAPGEMINI TS
240001h51'43''KASAK LaurentV1M
240101h51'45''PALLUAT RegisSEM
240201h51'45''MARC PascalV2M
240301h51'46''GRIERE Jean-baptisteSEMCHRU DE LILLE
240401h51'47''DE WITASSE THEZY MarcSEM
240501h51'47''KOLORZ AurelienSEM
240601h51'48''LEPRETRE KevinSEMNORAUTO
240701h51'48''GODAER SebastienSEM
240801h51'49''SICSIC AudeSEF
240901h51'49''LAURENT EricV1M
241001h51'49''MASURE Jean-francoisV1M
241101h51'50''CATHELIN AntoineV1M
241201h51'50''BIERNACKI JosephineV1F
241301h51'51''MALVOISIN DavidV1M
241401h51'51''PAPIN StephaneV2M
241501h51'53''VAILLANT PatriceV2M
241601h51'55''PACQUET AgatheESF
241701h51'55''BARBREAU AlixSEF
241801h51'55''LATREILLE PhilippeV1M
241901h51'55''BEGHIN SebastienV1M
242001h51'55''ROUTIER MathieuV1M
242101h51'56''ZIADI AbdeloihadSEM
242201h51'56''GRISLAIN Pierre olivierSEM
242301h51'56''ELIE-LEFEBVRE MaudSEF
242401h51'57''DEKERLE LucieSEF
242501h51'57''LEBRUN CedricSEM
242601h51'57''LEFOLL DelphineV1F
242701h51'57''CHARRIER ArnaudV1M
242801h51'58''QUENIVET NicolasSEMCREDIT DU NORD COURONS ENSE
242901h51'58''BRUTEL LudovicSEMPLANETE RUNNING
243001h51'58''ARO StephanieSEF
243101h52'00''PIERRECY JonathanSEM
243201h52'03''FAUDET MatthieuV1M
243301h52'03''LECOUFFE AmandineSEF
243401h52'04''FUSTIER GabrielSEM
243501h52'05''MAISTRE EmmanuelV1M
243601h52'05''PETIT EricV1M
243701h52'06''MIGNOT DidierV1M
243801h52'06''MARCHAND SebastienV1M
243901h52'06''DELVAUX JulienSEM
244001h52'06''DERHILLE ValentinSEMKPMG
244101h52'06''COLIN EmmanuelV1M
244201h52'07''DUYME ChristopheV2M
244301h52'07''POCHET SandrineV2F
244401h52'07''DEJONGHE Dorothee jasmineV1F
244501h52'07''CHEVREAU MickaelSEMVILLE DE WASQUEHAL
244601h52'08''VAN OOST GregoireSEM
244701h52'08''LAMBLIN ThierryV1M
244801h52'08''BOISNARD LudwigSEM
244901h52'09''GALLIET SebastienSEM
245001h52'10''DACOSSE LaurenceV2F
245101h52'10''LEFEVER AuroreSEFORANGE
245201h52'10''PAQUET Jean-bernardV3M
245301h52'11''DUPONT SabrinaSEF
245401h52'12''DEVILLECOURT SylvianeV1FSNCF
245501h52'13''DRUTEL PhilippeV2M
245601h52'13''VINCE MaximeSEMINEAT GROUP
245701h52'13''BOULNOIS MickaelSEM
245801h52'14''MELLEVILLE XavierESM
245901h52'14''LEJEUNE ManonSEF
246001h52'14''DESMET ChristopheSEM
246101h52'16''DARGIER FredericSEMDECATHLON
246201h52'16''CALLAERT DorotheeV1FCREDIT DU NORD COURONS ENSE
246301h52'17''VANDEWOESTYNE JulienSEM
246401h52'17''DELEMARLE GregoryV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LIL
246501h52'17''DOMERCQ MaialenSEFSOPRA STERIA
246601h52'17''AKENIOUENE SamirSEMTECHNORD FRANCE
246701h52'17''CHAUVIERE FrancoisSEM
246801h52'17''CORNET AnastasiaSEF
246901h52'17''COLPAERT RemySEM
247001h52'18''DEZITTER ThomasSEM
247101h52'19''PHILIPPE YannSEM
247201h52'20''PINCHON JulienSEMSNCF
247301h52'20''COURCHELLE Pierre-alainV1M
247401h52'20''WUILQUE DelphineSEFHUMANIS
247501h52'21''ECHEVIN SamuelV1MSNCF
247601h52'21''DRUEZ EricV1M
247701h52'21''TASSERIT BrunoV1MSNCF
247801h52'21''CHEVALIER JohanSEM
247901h52'22''ROMOALDO GilsonSEM
248001h52'23''HOMBECK GabrielSEM
248101h52'25''DELFORT FrancoisSEM
248201h52'26''SANTONI Sarah-cheyenESFBIO C BON
248301h52'26''VANTROYS ThomasV1M
248401h52'27''NEVEU PaulSEM
248501h52'30''LENORMANT DominiqueV2M
248601h52'30''HANNEBIQUE GregorySEM
248701h52'30''BARBIER NathalieV2F
248801h52'31''LIPPA MirkoSEMDECATHLON
248901h52'33''LAUMEN FrankV1M
249001h52'33''GAROUI AmarSEM
249101h52'34''JOUITTEAU AlainSEM
249201h52'34''DE BRIE GregoireV1M
249301h52'34''QUONIOU JeromeV1MSNCF
249401h52'35''JOUVENET AnneSEF
249501h52'35''VALLETTA FabioSEM
249601h52'35''LELIEVRE CecileSEF
249701h52'36''LELIEVRE XavierSEM
249801h52'37''DIEVAL EmmanuelSEMLES BRICOS DU COEUR
249901h52'37''JACUZZI MaximeSEM
250001h52'37''OGAR AnnickV2F
250101h52'37''ISABELLE MickaelSEM
250201h52'37''FERCHICHI FaroukSEM
250301h52'38''DOMERGUE JulienSEM
250401h52'39''CARDET RaphaelSEM
250501h52'39''CATUTA GeorgesSEM
250601h52'39''LYLON DeboraV1F
250701h52'40''MICHEL CharlesJUM
250801h52'41''DANIELA PerrottaSEF
250901h52'42''NOWAK AlbanSEM
251001h52'43''GREC SebastienV1M
251101h52'43''CHATELAIN AurelieSEF
251201h52'43''NAGUILOU FredericV1M
251301h52'43''DUMAS AdrienV1MNOTAIRES 59-62
251401h52'44''BODDAERT PhilippeSEMIBM CLIENT INNOVATION CENTER
251501h52'44''BASSET PhilipprV1M
251601h52'44''WESTELYNCK FredericV2M
251701h52'45''FERAILLE TanguySEMCONSEIL REGIONAL DE L'ORDRE DES E
251801h52'45''LEGRAND JeromeSEM
251901h52'45''SANT Anne sophieSEF
252001h52'47''DELAHAYE ThomasSEM
252101h52'47''OPOCZYNSKI AlainV3M
252201h52'47''DELAUNAY ChloeSEF
252301h52'48''LIBRE FredericV2M
252401h52'49''PILLE YvonV3M
252501h52'49''DELANNOY NicolasSEM
252601h52'49''ROUSSEL EmmanuelV1M
252701h52'50''PERRIN IvanV1M
252801h52'50''DEWITTE DanielV3M
252901h52'50''DOULCET GabrielSEMHUMANIS
253001h52'51''AUVRAY RomainSEM
253101h52'51''KIECKEN MatthieuSEM
253201h52'52''DEBACKER HadrienSEM
253301h52'53''LAOUEDJ BouzianeV2M
253401h52'54''DEROI SevereV1MGFI INFORMATIQUE
253501h52'54''QUENON ThomasSEM
253601h52'54''Dossard #977SEM
253701h52'56''ROUSSEL LucV1M
253801h52'56''TIROT OlivierV2M
253901h52'57''BIRGAND JulienSEM
254001h52'58''GRILO Jean philippeV1M
254101h52'58''CARBAJAL XavierSEM
254201h52'59''COCQUEREZ HubertSEM
254301h53'00''GALINOWSKI Anne-charlotteSEF
254401h53'00''HENNO BenoitSEM
254501h53'01''ROBIN CalcusESM
254601h53'01''MEUNIER HeleneV2FORANGE
254701h53'01''GEERAERT AdrienJUM
254801h53'04''MARSELLA PhilippeSEM
254901h53'04''MODOLO MirkoSEM
255001h53'04''BRUYANT FranckV2MSNCF
255101h53'05''CAZALETS Jean-baptisteJUMNORAUTO
255201h53'05''NOLLET AlexisSEMHUMANIS
255301h53'06''VANDAELE ChristopheV1M
255401h53'06''LELEU GillesV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
255501h53'06''BOKINI HonoreSEM
255601h53'07''NOEL JeromeSEM
255701h53'07''SEYNAEVE NicolasSEM
255801h53'08''LOSFELD BenoitV1M
255901h53'08''BOURBOTTE BenoitSEM
256001h53'09''GOMEZ GONZALEZ AnthonySEM
256101h53'09''TALPE MyleneSEF
256201h53'10''SOLAUX EricV2MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
256301h53'10''MICHIELS DavidV1M
256401h53'11''DIRAND PatrickV1M
256501h53'11''GUILLARD GregoireSEM
256601h53'12''DELPORTE AnthonySEMMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
256701h53'12''BOITEL SarahV1FERTP HIBON
256801h53'12''LEBER ChristopheV1M
256901h53'12''FAVEAU IsabelleV1F
257001h53'12''DUCATEZ CatherineV1FEQIOM LE LAB
257101h53'13''BOUGES DominiqueV2M
257201h53'13''VANMAIRIS ChloeSEF
257301h53'14''CHOCHOY MichaelSEM
257401h53'14''BOUFFE MaximeSEM
257501h53'15''LEFEBVRE VincentSEM
257601h53'15''BARA LaurentSEM
257701h53'15''BELZ BenoitSEM
257801h53'15''FOURGON AlexandreSEMHUMANIS
257901h53'16''LEPADATU NiculaeSEM
258001h53'16''LEBLOIS NicolasSEM
258101h53'17''ROPION ChristopheSEM
258201h53'20''PEGORARO OlivierV1M
258301h53'20''SANQUER LionelV1MGFI INFORMATIQUE
258401h53'21''HERREMAN PhilippeV2M
258501h53'21''BOULOGNE OlivierSEM
258601h53'21''D'HARCOURT GabrielV2MLA VOIX MEDIAS
258701h53'22''DEHAYE Jean-lucV1M
258801h53'22''SAMSON BenjaminSEM
258901h53'23''REGNIER LaurentV1M
259001h53'23''BOOS ThomasV2M
259101h53'24''ESMTDAGH BenoitV2MCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANC
259201h53'24''LUTAS JeromeSEM
259301h53'25''HEINRICH EricV2M
259401h53'25''TROCMET GuillaumeSEMLES BRICOS DU COEUR
259501h53'26''BEAUVALOT FranckV1MNOTAIRES 59-62
259601h53'26''MASUREL PierreV2M
259701h53'26''GODIN FelixSEM
259801h53'27''DESOUTTER MartinESM
259901h53'27''HAPPE EmileESM
260001h53'29''BEUGIN CamilleSEFKPMG
260101h53'29''MACHY FlorianSEM
260201h53'30''MOORE MicheleSEF
260301h53'30''ROUSSEL BaptisteSEM
260401h53'30''DUMENIL CaroleV1F
260501h53'30''MONZON JorgeSEM
260601h53'31''SABBAGH AntoineSEMHUMANIS
260701h53'31''MATHIEU GregorySEM
260801h53'33''DUFLOS PatriceV1MORANGE
260901h53'33''ADONEL HerveV2MORANGE
261001h53'34''DESTAILLEUR SylvainV2M
261101h53'34''BALARD Jean-severinSEM
261201h53'34''BLOMME GeraldineV2F
261301h53'34''MAES FredericV2M
261401h53'35''BONNEL Anne sophieV1F
261501h53'36''VALENSI RobertSEM
261601h53'36''SYNAVE PhilippeV3M
261701h53'36''CUCHERE PatrickV2M
261801h53'39''GISQUIERE LoicSEMMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
261901h53'39''HOSTE MaximeSEM
262001h53'39''VILELA BrunoSEM
262101h53'39''NICOLAS KevinESM
262201h53'40''CORDONNIER NoemieSEFHUMANIS
262301h53'40''ROCHE ArnaudSEM
262401h53'41''ROSEE GeoffroySEMM COMME MUTUELLE
262501h53'41''CARON GuillaumeSEMHUMANIS
262601h53'42''DESMALINES YasmineV1F
262701h53'42''CARDONNEAUX JeromeSEMM COMME MUTUELLE
262801h53'43''QUEDVILLE ChristopheSEMDECATHLON
262901h53'45''MOULART HugoSEMDECATHLON
263001h53'45''EVRARD FranckV2M
263101h53'45''ATSAMNIA MohamedV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
263201h53'46''KAMP LaurentV1M
263301h53'46''SOROKO LeonV2M
263401h53'46''FATOU SylvainSEM
263501h53'46''BASIN JeromeV1M
263601h53'47''BRUNAUX PatriceV2M
263701h53'47''DERNYS ChristopheV2M
263801h53'48''PERUS ThomasSEM
263901h53'48''HALLARY MaximeSEM
264001h53'48''CHOMBART COCHEZ XavierV2M
264101h53'49''PIERRU VincentV1M
264201h53'49''MAUNY NicolasSEM
264301h53'50''LANGLOIS RomainSEM
264401h53'51''CATRY YannSEMDECATHLON
264501h53'51''CLEENEWERCK ChristopheV1M
264601h53'51''DUSEYAU DavidV1M
264701h53'51''DUFAY SylvainSEM
264801h53'52''JEANSON AymericSEM
264901h53'52''DELVA LucV2M
265001h53'54''DEGOUY GuillaumeSEM
265101h53'54''QUENTIN FredericV1M
265201h53'55''MOUJEARD GillesV2M
265301h53'55''RAULT ErwannSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
265401h53'56''MOUJEARD MaximeESM
265501h53'56''GORSKI YohannV1MCHRU DE LILLE
265601h53'56''GHYS ThierryV2M
265701h53'56''ATTAGNIANT NicolasSEM
265801h53'57''VERHAMME AurelienSEM
265901h53'57''QUENTIN ReneV1M
266001h53'57''DECATHLON VincentV1MDECATHLON
266101h53'58''RAOUT ChristopheV1M
266201h53'58''JUILLARD HerveV1M
266301h53'59''LETOUZE ArnaudV2M
266401h53'59''ALLANO GillesV1M
266501h54'00''DESBOUVRIES GabrielSEM
266601h54'00''LAURITANO MathieuV1M
266701h54'01''TAVERNE NicolasSEM
266801h54'01''HERSAN AdeleESF
266901h54'02''GEBELIN MattieuSEM
267001h54'02''DULIEU DavidV1M
267101h54'02''CHAGAH MalekV2MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
267201h54'04''REGNIER OlivierV2M
267301h54'04''FOURNEAU ThierryV2MDALKIA
267401h54'05''GRIMAL LouESF
267501h54'06''LAQUIEVRE EricV2M
267601h54'06''BOURGOIS Jean-edouardV2M
267701h54'06''DUBOUT FranckV2MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
267801h54'08''WILLEMOT VincentV2M
267901h54'08''CLERBOUT MarcV2M
268001h54'09''BELLEDAME StephaneV1M
268101h54'09''DURIEZ FlorianSEM
268201h54'10''SCHMIDT ChristopheV2M
268301h54'11''CRAMMER ChristianV3M
268401h54'12''MANCEL AntoninSEM
268501h54'12''PARAYRE FlorianSEM
268601h54'14''HONNART PhilippeV1MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
268701h54'15''DANEL FredericSEM
268801h54'15''NUYTEN CharlesSEM
268901h54'15''LAKOUISS SoniaSEF
269001h54'15''DETAILLEUR YannSEM
269101h54'15''POUILLE SeverineSEF
269201h54'16''VAN NIEUWENHOVE VincentSEM
269301h54'16''AMMOUR RachidV1M
269401h54'18''CHARPENTIER DavidSEM
269501h54'19''DUMAISNIL AntoineSEM
269601h54'19''DESMADRYL GauthierV1M
269701h54'20''MORIN PascalSEM
269801h54'20''KRUCK AurelienSEMHUMANIS
269901h54'22''CAPON ThomasSEM
270001h54'22''DARTOIS EtienneSEM
270101h54'23''JACQUET DelphineV1F
270201h54'23''AUGEIX PaulSEM
270301h54'24''BRICHE Jean christopheSEM
270401h54'24''COGNIAUX JeanV3MPLANETE RUNNING
270501h54'24''DELAVAL DavidV1M
270601h54'25''SCHULLER PierreV2M
270701h54'25''PELEMAN MaximilienSEM
270801h54'25''FROMENT DominiqueV1M
270901h54'27''FARLET RomainSEMHUMANIS
271001h54'29''DERUELLE JeromeV1M
271101h54'29''BERGER FrancoisV3MRESEAU ENTREPRENDRE NORD
271201h54'30''COLLOMBET HerveV2M
271301h54'30''MARGUERITE BenoitSEM
271401h54'30''DESCAMPS ChristopheV2M
271501h54'31''VANDEN WILDENBERG Jean-V3M
271601h54'31''LACRESSONNIERE ElisabethV1F
271701h54'31''GRUT DominiqueV2MIBM CLIENT INNOVATION CENTER
271801h54'34''DANCOISNE GregoryV1M
271901h54'34''BOSSAERT MaximeSEM
272001h54'35''ROBACHE AlexandreSEMTECHNORD FRANCE
272101h54'35''DECROOCQ Francois-xavierSEM
272201h54'35''MUCHEMBLED GaelSEM
272301h54'35''VALLERY RomainSEM
272401h54'35''CAGATAY TarhanSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
272501h54'36''HENIART Jean-marcV1M
272601h54'37''URBAN DomitilleSEFCHRU DE LILLE
272701h54'37''LACQUEMENT LaurentV1M
272801h54'37''FASQUEL ChloeSEF
272901h54'37''DELHOMME NicolasV1M
273001h54'39''TETAERT YoannSEM
273101h54'39''RAGOT SophieV1F
273201h54'39''CHOJNACKI AlexandreSEMWORLDLINE
273301h54'39''BORIE FrancoisSEMWORLDLINE
273401h54'40''ROUSSEL VincentV1M
273501h54'40''GOUTHIER GuyV2M
273601h54'40''ALBERT GwladysV1FSUPERMARCHE MATCH
273701h54'41''BREYNE LaurenceV1FCENTRE OSCAR LAMBRET
273801h54'42''PAVOT JeromeV1MIDKIDS COMMUNITY
273901h54'42''GILLION RemiSEM
274001h54'42''IDEE Francois-xavierSEMHUMANIS
274101h54'42''BRICOUT DanielV2M
274201h54'42''GIBON ChristineV2F
274301h54'43''LARTIGAU-BOURDEU RomanESF
274401h54'44''JOYEZ DavidV1M
274501h54'45''BOUVIER QuentinESM
274601h54'46''DELEDICQUE BenoitSEMHUMANIS
274701h54'47''DEBLOCK StephaneV1M
274801h54'48''ZAOUI OrianeV2F
274901h54'50''CHEVRIN JulienSEM
275001h54'50''DESROUSSEAUX AlexandreSEM
275101h54'51''DE JONCKHEERE JosselinSEM
275201h54'51''POULET DavidSEM
275301h54'53''LELEU JeremySEM
275401h54'54''COURBON PierreSEM
275501h54'54''VITOUX CarineSEF
275601h54'54''CRESPO CamilleSEF
275701h54'55''KESTEMAN JeremySEM
275801h54'57''SABOS CamilleSEF
275901h54'57''LOQUET Jean-lucV2MORANGE
276001h54'57''RUIZ MARTINEZ PabloSEM
276101h54'57''CALON NicolasSEM
276201h54'57''HUYNH TanSEMWALL STREET BAR
276301h54'58''COADIC AlexandreSEM
276401h54'59''VILLETTE RemiSEM
276501h54'59''POTTIEZ SylvainSEM
276601h54'59''BASSET PaulSEM
276701h54'59''Dossard #987SEM
276801h55'00''HAROUNE AliV2M
276901h55'01''PREUX EmmanuelV2MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
277001h55'01''DEGAT JuliaSEF
277101h55'03''RADOLA YannickV2MCHRU DE LILLE
277201h55'03''ZAVODSZKI EricV1M
277301h55'05''BENIER BaptisteSEMKILOUTOU
277401h55'06''THIERCELIN SebastienV1MSNCF
277501h55'06''DESBIENS DavidV1M
277601h55'07''MALIZIA PascalV2M
277701h55'07''POISVERT AlexandreSEM
277801h55'08''LABE AurelienSEM
277901h55'08''LAMBERT FrancoisV2M
278001h55'09''SILVA MARQUES DIAZ MigueSEMCHRU DE LILLE
278101h55'10''MARET DavidV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
278201h55'11''BOCHU TristanSEM
278301h55'11''LEBAS ElisabethSEFCHRU DE LILLE
278401h55'11''DUPONT ChristopheV2M
278501h55'12''KERAVEC TristanSEM
278601h55'12''VERET FlorenceSEF
278701h55'12''CORNEILLE NathalieV2F
278801h55'14''DEMORTIER ClemenceSEF
278901h55'14''VERBEKE SimonSEM
279001h55'14''CLAIRET TeddySEM
279101h55'14''TELLIER EricV1M
279201h55'15''MADOU LucV1MCONSEIL REGIONAL DE L'ORDRE DES E
279301h55'15''MOUTERDE YannESM
279401h55'16''COUSTELLIER EricV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
279501h55'16''BARBE JeromeV1MIDKIDS COMMUNITY
279601h55'17''GUEGUEN PascalV1MOPEN
279701h55'18''ALLAIS Pierre-emmanuelV1M
279801h55'19''VERHAEGHE LaurieSEFCHRU DE LILLE
279901h55'19''BUSEINE PierreV1M
280001h55'21''BEAL SophieV2F
280101h55'21''SIOT LaurentV1MBONDUELLE FRANCE
280201h55'21''BRIDAULT Jean-philippeSEMCHRU DE LILLE
280301h55'23''CAPLIEZ MathieuSEM
280401h55'23''DERAEDT NoelV2M
280501h55'23''BERGER XavierSEM
280601h55'24''DEMASY LoicSEMKPMG
280701h55'25''DEVOS ThierryV1MSOPRA STERIA
280801h55'25''SCHOLAERT FredericV2MORANGE
280901h55'25''LATIEULE MatthieuSEMREGION HAUTS-DE-FRANCE
281001h55'26''SCHOLAERT MargotESF
281101h55'26''RAMBEAU SebastienSEM
281201h55'26''HOLVOET JustineSEFSALAD AND CO
281301h55'26''PALICHLEB CamilleJUF
281401h55'27''DENOYELLE GregoryV1M
281501h55'28''HERMANT Jean-pierreV1M
281601h55'29''HERMANT PaulSEM
281701h55'30''MARREC JeromeV1M
281801h55'32''DELANNOY DavidSEM
281901h55'34''HEMERY Jean-pascalV1M
282001h55'34''LECOUSTRE SebastienSEM
282101h55'34''BONDUELLE JeromeSEM
282201h55'34''TUNICK OlivierSEMMARKET/CARREFOUR MARKET
282301h55'34''LABORY GregoireV1M
282401h55'35''ABRAHAM OlivierV1MCHRU DE LILLE
282501h55'35''DUHAUTOIS SylvainSEM
282601h55'37''COUSIN SophieSEF
282701h55'38''MAUFROID StephaneV1MCHRU DE LILLE
282801h55'38''CORNESSE JulienSEM
282901h55'39''BRAECKMAN SanderSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
283001h55'39''MARTIN FoucauldESM
283101h55'39''TARTIER Laure-marieSEF
283201h55'40''VAN MOERKERCKE BrunoV2M
283301h55'40''BRINON EmelineSEFLES BRICOS DU COEUR
283401h55'41''SAFI OmarV2M
283501h55'41''PIPART FrankV1M
283601h55'41''LEFEVRE Pierre gillesV1M
283701h55'41''LABERIE FredericV1M
283801h55'41''GOLLIOT AurelienESM
283901h55'42''VIEILHESCAZE PierreV1MRABOT DUTILLEUL
284001h55'43''VOETEN FabienSEM
284101h55'44''BRANDT MattijsESM
284201h55'45''HIANNE Paul-alexandreSEM
284301h55'46''HUBERT LaurianeSEF
284401h55'47''GIL MarcV2M
284501h55'47''EVIN YvonSEM
284601h55'48''SAMAILLE MathildeSEFCHRU DE LILLE
284701h55'49''TIBERGHIEN SebastienV1MSOPRA STERIA
284801h55'49''DUCHANGE NicolasV2MNOTAIRES 59-62
284901h55'50''MEURILLON CecileSEFHUMANIS
285001h55'50''BAUTISTA StephaneSEMROUBAIX OVH
285101h55'53''PALFROY VincentV1M
285201h55'54''GAI LouisESM
285301h55'54''DERAM AudreySEFCENTRE OSCAR LAMBRET
285401h55'56''HAUW SabrinaSEF
285501h55'57''DEPERNE ChristelleV1F
285601h55'58''RICHARD AnaelleSEF
285701h56'00''STALIN GaetanV1MIDKIDS COMMUNITY
285801h56'00''CARNEL XavierV1M
285901h56'00''PATTEEUW AndyV2M
286001h56'01''BRUWAERT FabienV1M
286101h56'01''DANNA SylvainV1M
286201h56'02''VANDER MASSEN PhilippeSEMKPMG
286301h56'02''GAROT YveliseV2F
286401h56'02''GIRARD StephanieV1F
286501h56'03''LEKKIA MarianneV1FVILLE DE WASQUEHAL
286601h56'05''HERANVAL FrancoisV1M
286701h56'05''SANSSE ElisabethV1FCHRU DE LILLE
286801h56'05''MATUSZEWSKI PhilippeV2M
286901h56'06''DERNONCOURT OlivierV3M
287001h56'07''DESPREZ Jean-christopheV1M
287101h56'07''DENOYELLE ArnaudSEM
287201h56'07''GAYAULT CharlineSEF
287301h56'08''DUCRET CindyV1F
287401h56'08''RIGAUX PhilippeSEMHUMANIS
287501h56'08''FENARD ThibaudJUM
287601h56'09''DETAILLE CelineV1F
287701h56'10''TELLIER MaxenceSEM
287801h56'10''RICHARD FabienSEMCONSEIL REGIONAL DE L'ORDRE DES E
287901h56'10''ELHAROUNI ChadiaSEF
288001h56'11''SUEUR SylvainESM
288101h56'11''OLDMAN WilliamV1MKILOUTOU
288201h56'11''CUBIZOLLES SylvainV1MDECATHLON
288301h56'12''DROCOURT OlivierV2M
288401h56'12''BRUNEAU Jean-francoisV1MLA VOIX MEDIAS
288501h56'12''CHANTRAINE FabriceV1M
288601h56'12''STIEVENARD ManuelSEM
288701h56'14''SEMAGUE PascalV1M
288801h56'15''ROGER JoelV2M
288901h56'16''WIECHERS FredericSEM
289001h56'19''ADRIEN BontemsSEM
289101h56'19''LEBREDONCHEL ElodieSEFCHRU DE LILLE
289201h56'20''NIVAL ChristopheV1M
289301h56'20''LOYEZ AlexisESMCHRU DE LILLE
289401h56'22''BERRADAAbdelahV2M
289501h56'23''DELESALLE OlivierSEM
289601h56'23''NOEL BrunoV2M
289701h56'25''BOURLARD SebastienV1M
289801h56'25''JARONIAK RegisV1M
289901h56'25''ESFTA CiroV1M
290001h56'27''QUEIROZ JUNIOR WagnerSEM
290101h56'27''ALEXANDRE SabineESF
290201h56'27''MARTIN LauraSEF
290301h56'28''LEVERT MarcV1M
290401h56'28''BOMMEL NicolasSEM
290501h56'29''PESCHARD YannickSEM
290601h56'30''SERANE AudreySEF
290701h56'32''MANG ThierryV1MIDKIDS COMMUNITY
290801h56'35''LEGRAND PatriceV3MRESEAU ENTREPRENDRE NORD
290901h56'35''QUENTIN GillesSEMCHRU DE LILLE
291001h56'36''VERRECAS CedricV2M
291101h56'36''GOMMARD RomainSEMDECATHLON
291201h56'36''CANAS ErikaSEF
291301h56'38''DRUESNES ChristopheV1M
291401h56'38''LOOTEN SylvainSEMSNCF
291501h56'38''GAILLIEZ SamuelV1M
291601h56'38''JOURDAN VincentV1M
291701h56'38''TECHER VincentSEMWALL STREET BAR
291801h56'39''BAROUX NicolasSEMSUPERMARCHE MATCH
291901h56'40''RUBIO MIRAS Pedro mariaSEM
292001h56'40''DEVAUX ThibaultSEM
292101h56'40''GRISOT GillesV2M
292201h56'41''CASTEL ClementSEM
292301h56'41''GRYSOLE CamilleSEFCHRU DE LILLE
292401h56'42''BIELAWSKI SylvainSEM
292501h56'42''GUCKERT MarionSEFCHRU DE LILLE
292601h56'42''ACCETTONE BrunoV1M
292701h56'42''ARGUEDAS StephaneV1M
292801h56'42''PODDEVIN ConstanceSEF
292901h56'43''MERCIER FabriceV1M
293001h56'43''LECART GaetanSEM
293101h56'43''AUBRY AurelieSEFCHRU DE LILLE
293201h56'44''VERRIER EddyV2M
293301h56'44''FRANCOIS MaximeSEM
293401h56'44''GENTINA EmilieV1FERTP HIBON
293501h56'45''GRIS AlainV2M
293601h56'46''VALORI SamuelV1M
293701h56'46''FOULON SebastienV1M
293801h56'48''BEUVELET Jean-michelV2M
293901h56'48''BEUVELET ClementESM
294001h56'49''MAESEELE SebastienV1M
294101h56'49''DUQUENNE GuillaumeSEM
294201h56'50''ROUX SamuelV1M
294301h56'50''DUPONT BrunoV2M
294401h56'50''AMEL BoumedienneV2M
294501h56'51''HATTE QuentinSEM
294601h56'51''COURBON PhilippeV2M
294701h56'52''COPPIN RemiSEM
294801h56'53''BIVILLE JulienSEM
294901h56'54''SOLOY MatthieuSEM
295001h56'54''LYSEK RemiSEM
295101h56'54''BAHOR BenoitSEM
295201h56'54''BOUFFE Jean-marcV2M
295301h56'55''KOMA XavierSEM
295401h56'55''PLISSON MarieV2F
295501h56'55''PRZYMIRSKI HeleneV1F
295601h56'55''PIGNIER VincentSEM
295701h56'55''GRABARZ PierreSEM
295801h56'55''BERTHELOOT ThomasSEMDECATHLON LOGISTIQUE LOMPRET
295901h56'56''LEHUE RomualdSEM
296001h56'57''DETOEUF JulienSEM
296101h56'57''JONCQUEL NicolasV1M
296201h56'58''THIBAULT HeleneSEFILLICADO
296301h56'58''LAMBLIN ViolaineSEF
296401h56'59''LORENTZ Jean marcV1M
296501h57'00''TURBELIN MatthieuSEM
296601h57'01''FRANCOIS CelineV1F
296701h57'01''FAUCON JacquesV4M
296801h57'02''LE CORNEC PascalV2M
296901h57'04''MOCAER HerveSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
297001h57'04''VATAN FabriceV1MSNCF
297101h57'05''HERMAN MatthieuSEM
297201h57'05''QUEHEN MaximeESM
297301h57'05''THIRION FrankSEM
297401h57'06''DECROIX SabrinaV1FCHRU DE LILLE
297501h57'07''BRUGES LaurentV2M
297601h57'07''CASSEZ Jean-yvesV2M
297701h57'08''LHOIR SabrinaSEF
297801h57'08''SIMPLOT DavidV1M
297901h57'09''CAMBIER FabienV1M
298001h57'10''DE SOUSA FabienSEM
298101h57'12''LAUNAY MarinaESF
298201h57'12''HEYNDRICKX BACHELIER KSEFCHRU DE LILLE
298301h57'12''DUBOIS Eric-henriV3MCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANC
298401h57'13''VERLAINE DanielV3M
298501h57'13''PERLEIN LaurentV2MERTP HIBON
298601h57'13''LANNEAU DavidESM
298701h57'14''PLATEVOET HeleneV1F
298801h57'14''DUQUESNE SophieSEF
298901h57'14''TALPE GeoffreySEM
299001h57'14''FOSSATI HenriSEM
299101h57'15''DELINSELLE AlexisSEM
299201h57'17''FOSSATI HeleneSEF
299301h57'17''OUALI LouisaV1FVILLE DE WASQUEHAL
299401h57'17''RAFIK Anne-sophieSEF
299501h57'17''LECAT AlainV2M
299601h57'18''HEAS RomainSEM
299701h57'18''TITEUX SarahV1F
299801h57'18''HENAULT CelineSEF
299901h57'20''BLACKNIEREK MaximeSEM
300001h57'21''BERNARD LolaSEFDECATHLON
300101h57'21''BOREK KamilSEM
300201h57'22''DAHLHAUS DavidSEM
300301h57'22''MAES ValentinSEM
300401h57'22''CLARKE SylvieV2F
300501h57'23''NAWROCKI ChristianV2M
300601h57'23''LECLERCQ FabriceV1M
300701h57'25''LECONTE GuillaumeSEM
300801h57'26''VIEZ StephaneV2M
300901h57'27''OBERHOLTZ AurelieSEF
301001h57'27''NADAUS FranckSEMHUMANIS
301101h57'28''NADAUS FranckSEMHUMANIS
301201h57'29''LIETRAD MarcV2MSIGH
301301h57'30''GERMAIN AurelienSEM
301401h57'31''GAQUERE PatrickV3MSNCF
301501h57'31''LE BIHAN CelineSEFCHRU DE LILLE
301601h57'31''RENARD FredericV1M
301701h57'31''DERAM BenjaminSEM
301801h57'32''WATTRELOT NoellaV2F
301901h57'32''LEMAIRE EmmanuelV1MKILOUTOU
302001h57'33''WALLE SophieV1F
302101h57'34''DERRIEN GwendalESMMARKET/CARREFOUR MARKET
302201h57'34''QUINETTE AliceSEF
302301h57'34''CUISINIER MelanieESF
302401h57'34''ELISABETH FredericV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
302501h57'34''DELCROIX SebastienV1MERTP HIBON
302601h57'34''ONIC FlorianSEM
302701h57'35''VITSE OlivierV2M
302801h57'35''TRUFFIER AurianneSEF
302901h57'36''JOUANNE AlexandreSEM
303001h57'36''D'HALLEWIN HubertV1M
303101h57'36''TIGHIDET AbdelkamalSEM
303201h57'37''DIOTALEVI JeromeV1MORANGE
303301h57'37''DAVANT JeremieV1M
303401h57'37''VANDAELE LaurenceV1F
303501h57'39''LE CHEVALLIER AlexandreSEM
303601h57'39''THUILLIEZ NicolasV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
303701h57'39''CHANDIOUX MaximeSEM
303801h57'39''BLONDEEL NinaSEF
303901h57'40''SCHELL MathieuSEM
304001h57'40''MENIGAULT DenisV3M
304101h57'41''MOULAY SamirSEMVILLE DE WASQUEHAL
304201h57'42''CORNIL MathieuESM
304301h57'42''CISSOKHO FredericV1MVILLE DE WASQUEHAL
304401h57'42''TROUILLET FredericSEM
304501h57'43''LECHERF GregoryV1M
304601h57'43''CLEACH ArnaudV1M
304701h57'45''QUEREE Elizabeth anneV3F
304801h57'45''CZUKIEWYCZ AlainV2MMARKET/CARREFOUR MARKET
304901h57'45''LEREVEREND LoicSEM
305001h57'45''POPOFF MichkaSEM
305101h57'45''ROUSSEL EleonoreSEF
305201h57'45''DRAEGER MathildeSEF
305301h57'46''BOCQUET DonatienSEM
305401h57'46''BERQUEZ KarineV1F
305501h57'46''ROUSSEL DidierV2M
305601h57'47''BERQUEZ MichelV1M
305701h57'47''DALLE AlixSEFSOPRA STERIA
305801h57'48''VASSEUR Jean-christopheSEM
305901h57'49''RICHAUD GloriaSEF
306001h57'51''BRION ThibautSEM
306101h57'51''BAEY MaxenceV1M
306201h57'51''PERLIN JeromeSEM
306301h57'52''LOCQUENEUX BernardV2M
306401h57'53''BOUTTEAU AlexisSEM
306501h57'53''PLUMECOCQ ThomasSEM
306601h57'55''BODIER OlivierSEM
306701h57'56''CALMONT FlorentSEM
306801h57'56''CZERNIK BenoitV1M
306901h57'57''VERHECKEN PascalV1MCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANC
307001h57'57''VOGLIMACCI NicolasV1MDECATHLON
307101h57'58''ROUAULT JocelynSEMSOPRA STERIA
307201h57'58''NAVET MaximeSEM
307301h58'00''LIBRE SandrineV2F
307401h58'01''GRILO FatihaV1F
307501h58'01''PORTELLI YvesV2M
307601h58'02''DEGALET GerardV3M
307701h58'02''GAQUIERE DavidV1M
307801h58'02''LECOCQ BenoitSEM
307901h58'03''MAGNAN StephaneV1M
308001h58'04''LECLERCQ SebastienV1M
308101h58'06''ZAGHOUANI MohamedV1M
308201h58'07''NAPOLI AntoninoV1M
308301h58'07''BRUET JackyV2M
308401h58'09''VARASSE SebastienV1M
308501h58'09''MOMONT Jean-paulV2M
308601h58'11''ESTHER LisaSEF
308701h58'11''PELLETIER NicolasSEM
308801h58'12''RUIZ PatriciaV2F
308901h58'12''CHRISTIAENS NicolasSEM
309001h58'13''PORRAS RemySEM
309101h58'13''BASSAMAAurelienSEM
309201h58'13''CAVALIE Jean-charlesSEM
309301h58'14''COURET VincentSEMOPEN
309401h58'14''BRIANCHON MarcV2M
309501h58'14''GALLET AymericSEM
309601h58'14''MOKHTARI MokhtarSEM
309701h58'15''DEVAUX EricV2MGFI INFORMATIQUE
309801h58'16''RADZIEJA Jean pierreV2MSUPERMARCHE MATCH
309901h58'16''CHABAUD ElodieSEF
310001h58'17''WEPPE SulyvanSEM
310101h58'17''MONNET LaurenceSEF
310201h58'17''MONCHET PhilippeV2M
310301h58'18''BOUCHARDEAU FrancoisSEMLES BRICOS DU COEUR
310401h58'22''CUCUZZELLA BrunoV1M
310501h58'23''MARLOT DeborahSEFHUMANIS
310601h58'23''DUBOELLE NicolasSEM
310701h58'24''MARHEM LucieSEF
310801h58'27''LEFRANCQ AlexandreSEM
310901h58'28''TOUVE RenaudSEM
311001h58'28''LABALETTE DidierV2MGFI INFORMATIQUE
311101h58'28''DESSAINT VincentV2MSNCF
311201h58'29''DUFOUR Jean-philippeV1M
311301h58'29''VANDENBUSSCHE JeremySEM
311401h58'30''VERSTRAETE PierreV1MCHRU DE LILLE
311501h58'30''BOUCHER GerardV2MCHRU DE LILLE
311601h58'31''COUTEL XavierSEMFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
311701h58'31''COLBE PascaleV1F
311801h58'31''ANTOGNARELLI MarineSEFOPEN
311901h58'32''MARMET FredericV1MORANGE
312001h58'32''CHIHAB MoradSEM
312101h58'32''DELBENDE MathieuSEM
312201h58'33''LESAFFRE ThierryV2MMARKET/CARREFOUR MARKET
312301h58'37''PRAJESCU IulianV1M
312401h58'38''CARLIER FlorianSEMCAPGEMINI TS
312501h58'39''LAGAE LoicV1M
312601h58'40''HULOT AnthonyV1M
312701h58'41''RUBIO ThomasV1M
312801h58'41''NOREK ReynaldV1MSNCF
312901h58'42''TOUTAIN JulienSEM
313001h58'43''RUCART ClaudeV1MWORLDLINE
313101h58'44''LAUNOY RenanSEM
313201h58'44''LECLERCQ BenjaminSEM
313301h58'45''STEPHAN AlexisV1M
313401h58'45''RYCKEBUSCH ChristopheV1M
313501h58'46''ROBIN VirginieSEF
313601h58'46''GRUARD LindaSEFVILLE DE LILLE
313701h58'46''CROSNIER StephaneV3M
313801h58'47''LEMAIRE LaurentV1M
313901h58'47''DARCY GuillaumeSEM
314001h58'48''WATINE LouisSEM
314101h58'50''DROCOURT BastienSEMLES BRICOS DU COEUR
314201h58'51''MAROUSEZ GuillaumeSEM
314301h58'51''LAMARCQ JulienSEM
314401h58'51''ROLLION PatrickV3M
314501h58'52''SOMMELET ValerieSEFLES BRICOS DU COEUR
314601h58'52''DECAUDAIN PhilippeV2M
314701h58'52''DECAUDAIN DelphineV1F
314801h58'55''BELY SergeSEM
314901h58'56''T'JAMPENS Jean-louisV2M
315001h58'57''FAVIER PhilippeV2M
315101h58'59''MARLIN LukeSEMROUBAIX OVH
315201h59'00''TERRIER PatrickV3MSNCF
315301h59'00''GASPARIC JulienSEM
315401h59'01''GOURTAY AgnesV2F
315501h59'01''BARGIBANT LudovicV2MVILLE DE WASQUEHAL
315601h59'02''CARRE ClemenceSEFCHRU DE LILLE
315701h59'03''BASTIAN PhilippeV2M
315801h59'04''QUINNEZ PhilippeV3M
315901h59'04''CHANTRY PierreSEM
316001h59'06''SEGAERT AlainV1M
316101h59'06''HAAGE PaulineSEF
316201h59'07''LE DUC PierrickSEM
316301h59'08''VALIN MichaelV1M
316401h59'08''DUPONT JessicaSEF
316501h59'09''MAHIEU CandySEF
316601h59'09''LE GAC FredericSEM
316701h59'10''SANDILLON MaximeESM
316801h59'12''LEJEUNE SebastienSEM
316901h59'12''CERF DenisV2MKPMG
317001h59'13''DENNETIERE FredericV1MSUPERMARCHE MATCH
317101h59'14''Dossard #5331SEM
317201h59'14''LOUIS ClaireSEF
317301h59'17''RICCI MarcV3MSNCF
317401h59'17''DAUBISSE AgatheSEF
317501h59'18''ANDRE VincentSEMHUMANIS
317601h59'18''FURMANKIEWICZ LucSEMHUMANIS
317701h59'19''BRIGAUDEAU LaurentSEMHUMANIS
317801h59'19''GABET GerardV2MSNCF
317901h59'21''CODET MarieSEF
318001h59'21''BIVILLE FredericV1MERTP HIBON
318101h59'21''PAQUET MarineSEF
318201h59'22''WATTRELOT RomainESM
318301h59'22''IGNAS Jean-lucV2M
318401h59'25''ROUX SebastienSEM
318501h59'25''DEGOUY FabriceV1M
318601h59'26''DESBOUVRIES QuentinSEM
318701h59'26''VANOVERSCHELDE GuillaumV2M
318801h59'29''CHOQUENET LaurieSEF
318901h59'29''LACROIX MickaelSEM
319001h59'29''FOUANT YvesV3M
319101h59'32''DEMON SebastienSEM
319201h59'32''ESSIQUE FrancoisV2MSNCF
319301h59'34''DECODTS GuillaumeSEM
319401h59'34''PAPIN Jean-pierreV2M
319501h59'35''Dossard #920SEM
319601h59'35''DECQUE ValentinSEM
319701h59'37''HONORE PaulineSEF
319801h59'37''NICOLI ChristianV2MHOSPIMEDIA
319901h59'38''SVENBRO AnnaSEF
320001h59'38''BLAINEAU Jean-yvesV2M
320101h59'38''VANWYNSBERGHE PatriceV1MEQIOM LE LAB
320201h59'38''MC CORMICK AdrianV1M
320301h59'39''BUDZINSKI FrancoisV1M
320401h59'39''DIDIER JoelV3M
320501h59'39''LESPINASSE FranckSEM
320601h59'39''SORICELLI OceaneSEF
320701h59'40''VANWYNSBERGHE NicolasSEMEQIOM LE LAB
320801h59'41''BOITRELLE RobinSEM
320901h59'42''MAQUET RomannSEM
321001h59'43''PARENT AudreySEFIDKIDS COMMUNITY
321101h59'43''ARENE AlexandrineSEF
321201h59'43''LEPEZ GregorySEM
321301h59'43''PETITEAU ChristianV1M
321401h59'45''SKOTNICKI PhilippeV1M
321501h59'46''FRANCOIS GregoryV1MMARKET/CARREFOUR MARKET
321601h59'46''DANIEL PerezSEM
321701h59'46''LACOUR MikaelV1MM COMME MUTUELLE
321801h59'47''VEAUX BaptisteSEM
321901h59'47''GODRON JulianSEM
322001h59'47''DUQUENNE StephanieSEFIDKIDS COMMUNITY
322101h59'48''BOUGOT AurelieSEF
322201h59'48''BOUGOT JeannickV3MSNCF
322301h59'49''REMIOT MatthieuSEMDECATHLON
322401h59'51''DELEEST LouiseSEF
322501h59'52''TILLOY SebastienV1M
322601h59'52''BREBION ChristelSEF
322701h59'52''ELLUIN AlexianeSEFDECATHLON
322801h59'53''LEMATTRE BorisSEMDECATHLON
322901h59'54''SENHAJI IkbaleSEF
323001h59'54''PROUVOST LaurentV2M
323101h59'54''MAJ JulienSEM
323201h59'55''MULLER VictorSEM
323301h59'55''LETENDART AnthonySEMHUMANIS
323401h59'56''QUONIOU VirginieV1FSNCF
323501h59'56''VASSEUR VirginieSEF
323601h59'57''KOWALSKI FredericV2M
323701h59'57''BEBEY ConstanceESF
323801h59'57''JUNKER Henry-marcV3M
323901h59'57''VIN ChristopherSEMROUBAIX OVH
324001h59'58''VANPOULLE AlexandreSEM
324101h59'59''MARION Jean-marieV2MORANGE
324202h00'00''MONI RodrigueSEM
324302h00'00''CAUDROIT EricV1MSOCIETE GENERALE
324402h00'00''CAUDROIT CathyV1FSOCIETE GENERALE
324502h00'02''CAYREL CharlotteSEF
324602h00'02''JALLUT LaurentV1M
324702h00'06''DUPIRE FrancoisSEM
324802h00'06''MAETZ BrunoV3M
324902h00'07''VALENTINO RachelV1F
325002h00'07''KONOPKA IsabelleV3F
325102h00'07''VERMEIL JulienESM
325202h00'08''RAYNAL SylvieV2F
325302h00'09''VAN HECKE JulienSEM
325402h00'09''GOUDARD JulienSEM
325502h00'13''SANS MarieSEFORANGE
325602h00'14''TAMBOSCO SophieV1F
325702h00'14''ALLARD Jean claudeV3M
325802h00'15''JARDEZ AxelV1M
325902h00'15''MARION HuguesV2M
326002h00'15''LEMOINE AntoineESM
326102h00'15''CAPON AnneV1F
326202h00'16''LECONTE BernardV2M
326302h00'16''VINCENT YannV3M
326402h00'16''MATHIEU StephaneSEM
326502h00'19''WALLEZ ThomasSEM
326602h00'19''LAMBERT OlivierV2M
326702h00'20''LEMAN GatienSEMHUMANIS
326802h00'20''OLIVIER BenoitV2M
326902h00'21''SAGAON TEYSSIER LuisSEM
327002h00'21''DELEAU PaulSEMHUMANIS
327102h00'21''POURADIER FabriceV1M
327202h00'22''DELEAU HuguesSEMHUMANIS
327302h00'23''CLEMENT CarollV2FCHRU DE LILLE
327402h00'24''YVART ChristopheSEM
327502h00'24''FONTENELLE BenoitSEM
327602h00'24''DOUTRELONG FredericSEMHUMANIS
327702h00'24''BEAUGENDRE AgnesSEF
327802h00'26''VANSTENNE QuentinESM
327902h00'30''TESSON YvesV2M
328002h00'30''MARIE JosephineSEF
328102h00'31''DEMARET MarcV2MNOVOTEL
328202h00'32''CARLY BrunoV1MRABOT DUTILLEUL
328302h00'33''HUGUET Marie-christineV3F
328402h00'36''DECROIX DavidV1MLA VOIX MEDIAS
328502h00'36''DELAURIE MickaelV1M
328602h00'36''DELHAY MathieuSEM
328702h00'36''DUQUESNOY DelphineSEF
328802h00'37''PIPON NathalieSEFHUMANIS
328902h00'37''HAUTCOEUR ThierryV2M
329002h00'38''CLAES Louis-philippeESM
329102h00'38''HOUDART JeremySEM
329202h00'40''Dossard #1425SEM
329302h00'40''SOUTRA HugoSEM
329402h00'41''KAMAL AnaisESF
329502h00'41''LESAGE PhilippeV2M
329602h00'42''TETARD LeaticiaSEF
329702h00'43''BOULANGER MartinSEMHUMANIS
329802h00'43''NYS FabienSEM
329902h00'45''BERNARDEAU JosephineSEFHUMANIS
330002h00'46''NOEL WilfriedSEM
330102h00'46''PENIN AurelieSEFCAPGEMINI TS
330202h00'46''LEBLOND AudreySEF
330302h00'47''LENOIR CharlotteV1F
330402h00'48''COCHIN EricV2MNOTAIRES 59-62
330502h00'49''TISSEAU-TOURNY HeleneSEFSUR LES PAS DE NOAM
330602h00'50''GUISON BenedicteV1F
330702h00'51''DESCAMPS BenjaminSEMHOSPIMEDIA
330802h00'51''VERHULST GeoffreyV1M
330902h00'52''MATHOREL SandraSEF
331002h00'53''DELETRE HugoSEMNORAUTO
331102h00'54''HANARD HerveV3M
331202h00'55''D'HALLUIN ArnaudSEM
331302h00'55''ATLANI DavidV1M
331402h00'56''HERMANT FannyV1F
331502h00'57''ROBERT DavidV1M
331602h00'58''DEBEYRE DominoSEF
331702h00'58''GRIERE JeromeV1M
331802h01'02''CRESSENT ThomasJUM
331902h01'02''GERUSSI AlexandreV1M
332002h01'02''RECQ RichardV2M
332102h01'03''OUM OUM SACK Pierre marieV1M
332202h01'04''PITEL EleonoreSEF
332302h01'06''BORDACHAR AnnickV1F
332402h01'08''ROTY AnthonySEM
332502h01'10''QUERE BenjaminSEM
332602h01'10''CORNEILLIE FabienV2MCONSEIL REGIONAL DE L'ORDRE DES E
332702h01'11''ZAVALA PabloSEM
332802h01'11''GALLIEZ OlivierV1MSUPERMARCHE MATCH
332902h01'12''DELEEST GillesV2M
333002h01'12''LENNE PeggyV1FSUPERMARCHE MATCH
333102h01'13''D'HU GauthierSEMROUBAIX OVH
333202h01'13''EHRHART LudovicSEM
333302h01'14''HALAMA GautierSEM
333402h01'15''DEBOVE ValentinSEM
333502h01'16''BECK PatrickV1M
333602h01'18''GRUY ClaraESF
333702h01'18''HECQUET BenoitSEM
333802h01'19''HENNART FrancoisV1MRABOT DUTILLEUL
333902h01'19''PAYELLEVILLE AntoineSEM
334002h01'19''DUCATEZ GuillaumeSEM
334102h01'20''DUCATEZ CelineSEF
334202h01'21''BOUCHET MauriceV2M
334302h01'21''CHALARD SylvianneV1F
334402h01'22''PASCAL JulietteSEF
334502h01'22''DELAY MarcV1M
334602h01'24''CHASTAIN AdrienSEM
334702h01'24''LEFEVRE SteeveSEM
334802h01'25''LEROY LudovicSEMNOTAIRES 59-62
334902h01'27''DURETETE DamienV2M
335002h01'27''RUMEAU AurelienSEM
335102h01'28''HEQUETTE CecileSEF
335202h01'28''VAUBANT ChristopherSEM
335302h01'29''LAMBIN FrancoisV1M
335402h01'30''DROCOURT ChristineV2F
335502h01'31''COCAUD BarbaraSEF
335602h01'31''GOURVENNEC Pierre-maximeSEM
335702h01'31''BEAUGARD MelanieSEF
335802h01'32''GUYONNET NEE QUENNESSSEFCHRU DE LILLE
335902h01'32''AMOEDO LudovicV1M
336002h01'32''AMMOUR NaceraV1F
336102h01'34''DUHAMEL CeciliaV1F
336202h01'34''LESSART AlexandreV1MCIE TEREOS
336302h01'34''DEHARTE JoelV3M
336402h01'34''LESOURNE LaureV1F
336502h01'35''DEHARTE MicheleV3F
336602h01'36''WICQUART BrunoV2M
336702h01'36''MEUNIER Jean-jacquesV3M
336802h01'38''MASOLOKELE PatrickSEM
336902h01'39''VIGLIECCA FernandV2MSNCF
337002h01'39''BUISINE DavidV1M
337102h01'39''DEVIN LaurentV2MSNCF
337202h01'40''BAUD LaetitiaV1F
337302h01'41''PRZYMIRSKI StephaneV1M
337402h01'41''HANSSENS LudovicV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
337502h01'42''CLAUDOT VictorESMAXA ATOUT CŒUR
337602h01'44''LECAT PierreSEM
337702h01'46''SEKRETEV CyrilleSEM
337802h01'46''SWITAJSKI DamienSEM
337902h01'46''LIEBAERT GuillaumeSEM
338002h01'47''YILMAZ RichardESM
338102h01'47''FORZY PierreV3M
338202h01'47''DUGARDIN ChloeESF
338302h01'49''NEUS AlexandreSEMDECATHLON LOGISTIQUE HENIN BEAU
338402h01'50''VERMAUT RomainSEM
338502h01'51''KHAL LAAYOUN YoussefV2M
338602h01'52''ELIAAndreV2M
338702h01'52''BELHADJI SaidaSEF
338802h01'53''FREVILLE ChristopheV1M
338902h01'55''DHULU LaurentV1MDECATHLON
339002h01'56''CAMUS PierreV2M
339102h01'56''HENRART OlivierSEMSIGH
339202h01'57''DORLET NicolasV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
339302h01'58''HILBERT Jean-louisV2M
339402h01'58''HILBERT AndreV2M
339502h01'58''FOUCAULT CelineV1F
339602h01'59''DUTHOIT MaximeSEM
339702h01'59''DEMKO BlandineV1FCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
339802h02'00''MONET MatthieuSEM
339902h02'01''LAURENT ArnaudV1MCHRU DE LILLE
340002h02'01''BOYER FlorenceSEF
340102h02'03''HAVET GatienSEMSOPRA STERIA
340202h02'03''VANHEULE ThibautSEM
340302h02'04''BERNARDEAU FrancoisV2M
340402h02'04''LEMAN RemiSEM
340502h02'06''SWITAJSKI GuillaumeSEM
340602h02'10''LINARD PierreSEM
340702h02'10''FONTENELLE LaurenceV1F
340802h02'12''DE JENLIS EdouardSEM
340902h02'12''ASTIER Anne-laureV1F
341002h02'12''ASTIER LudovicV1M
341102h02'13''LEMPEREUR GregorySEMCAPGEMINI TS
341202h02'13''DOMISE GaelleV1F
341302h02'13''CARPENTIER ChristopheV1M
341402h02'14''COQUET PhilippeV2MCHRU DE LILLE
341502h02'14''WAUTHELET MichelV2MORANGE
341602h02'16''PROVOT ValerieV2F
341702h02'17''MALFOY LudovicV1M
341802h02'18''THOMINE ThierryV2M
341902h02'19''CASTEL GauthierSEM
342002h02'19''BETHENCOURT MarcV2M
342102h02'20''MARTIN Jean pierreV2M
342202h02'24''FOURNIER IzabelaV1F
342302h02'25''NYAZI ElyasSEM
342402h02'28''ZENAGUI KamelV1M
342502h02'28''ZENAGUI KarimV1M
342602h02'33''ROUSSEL CelineSEF
342702h02'34''Dossard #5240SEM
342802h02'34''LALEAU PhilippeSEM
342902h02'35''COURBOT TristanSEM
343002h02'36''REQUIER MathieuSEMSOCIETE GENERALE
343102h02'36''CASIER SabrinaSEF
343202h02'36''ADOUIAK YousefV1M
343302h02'36''VANUYNSBERGHE GregorySEMDECATHLON
343402h02'38''PERIN TheophileSEM
343502h02'38''CHAM PatriceV1M
343602h02'38''BARRERE VincentSEM
343702h02'38''AMEIL ChristopheSEMNORAUTO
343802h02'41''DOBELLE OlivierV2M
343902h02'41''BEAUMONT PhilippeV2M
344002h02'42''MEURISSE BernardSEMSUR LES PAS DE NOAM
344102h02'45''DENAES JustineSEFFLANDRES KINE
344202h02'45''VERSCHELDE JulienSEM
344302h02'49''DUFOUR VioletteV1F
344402h02'50''HURIER PhilippeV2M
344502h02'50''SAINTIN Jean-francoisV2MCLINIBED
344602h02'51''LEFEBVRE MatthieuSEM
344702h02'51''GROELL MathieuSEM
344802h02'53''KELMA GaranceESF
344902h02'53''PAUMELLE-LESTREM RejaneV1FFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
345002h02'54''GOSSIAUX AlexandreSEM
345102h02'55''DEGUIN CedricV1M
345202h02'55''VACHEZ PatriceV2MSNCF
345302h02'56''TORRES ElisaSEF
345402h02'57''STEVINS CedricV1M
345502h02'58''SANCHEZ KarlaSEF
345602h02'59''GUINET LaetitiaSEFCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANC
345702h03'00''RIGAL JeanSEM
345802h03'00''ANCONA ChristopherV1M
345902h03'00''BERAULT LoicSEMHUMANIS
346002h03'01''DESOMBRE CedricSEMM COMME MUTUELLE
346102h03'01''KHITER HakimSEM
346202h03'02''PASCAL MichelV3M
346302h03'02''BIENCOURT ChristopheSEM
346402h03'02''VERWAERDE GuillaumeSEM
346502h03'04''SZYBOWICZ SylvainSEM
346602h03'06''DELAY AntoineSEM
346702h03'06''BENOIT ChristopheV1M
346802h03'07''LACROIX VictorESM
346902h03'08''HUON JeremySEMCHRU DE LILLE
347002h03'08''VUILLEMIN SylvieV1F
347102h03'10''MARTIN AlixSEF
347202h03'12''FOURNIER MatthieuV1M
347302h03'12''PETIT OlivierV1M
347402h03'13''ZORN - DEBRIS StephanieSEFLA VOIX MEDIAS
347502h03'14''FIAT MarionSEFLA VOIX MEDIAS
347602h03'16''MASSINON PhilippeV2M
347702h03'16''DOISE RegisV2M
347802h03'16''CARDON LisaSEFHUMANIS
347902h03'18''BORDACHAR FrancoisV1M
348002h03'19''BRU LauraSEF
348102h03'20''VANHOUTTE AudreySEF
348202h03'20''LANDREA LaurentV1M
348302h03'20''BINOT PhilippeSEM
348402h03'21''GEKIERE JorikESM
348502h03'21''FENWARTH LaureneSEFCHRU DE LILLE
348602h03'23''LAVAUX JulieSEF
348702h03'24''BIGAND LaurenceV1F
348802h03'24''HILLAIRAUD PaulSEM
348902h03'25''MEDICI Maria luisaV2F
349002h03'25''BARET HerveV1M
349102h03'26''AMBRE Jan-lucV1MKILOUTOU
349202h03'28''HENAFF PaulineSEF
349302h03'29''SEMETTE JulienSEM
349402h03'29''LALISSE MyriamV1F
349502h03'30''HULIN ChristianV1M
349602h03'30''BORDIN NathalieV1F
349702h03'31''GUINCHARD SebastienSEM
349802h03'32''SIEG JuliaSEF
349902h03'33''DUPRE LA TOUR AlexisSEM
350002h03'33''PRIOLLAUD SimonSEM
350102h03'33''SALMON PhilippineSEF
350202h03'34''PRIOLLAUD LucSEM
350302h03'35''STICKER OlivierSEMSNCF
350402h03'35''BEUCHET SebastienSEM
350502h03'35''LESTIENNE ArnaudSEM
350602h03'37''MARTINAZZO CamilleSEF
350702h03'38''DARBON AudricSEM
350802h03'38''CRETEUR GuillaumeSEM
350902h03'39''DEVOS HeleneSEF
351002h03'40''DELEHELLE MarionSEFSUR LES PAS DE NOAM
351102h03'42''ROGER KpodarSEM
351202h03'43''LECRENIER DominiqueV2M
351302h03'43''CROMBE AmandineSEF
351402h03'45''BERTHOLIO PaulineSEF
351502h03'47''RITAINE JeremieSEMSOPRA STERIA
351602h03'47''BUZENOT CedricSEMSOPRA STERIA
351702h03'48''SZCZEPANIAK DanielV2MMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
351802h03'49''DEVILLECOURT NoemieSEFSNCF
351902h03'51''AGBOBLY YvansSEM
352002h03'51''MANKARIOS MarieSEF
352102h03'53''RAULIN SebastienSEMBPIFRANCE
352202h03'54''DABOVAL OlivierV2M
352302h03'54''DUTRIEU PhilippeV2M
352402h03'55''DANCOISNE SimonSEMMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
352502h03'55''BAX ThierryV2M
352602h03'56''FIEVET VictorineSEF
352702h03'56''KOWALSKI EmilieSEF
352802h03'56''LEPEZ FrancoisSEM
352902h03'59''SCHULLER AlexiaSEF
353002h03'59''COLLET VeroniqueV1F
353102h04'00''CHARLET GillesSEMHUMANIS
353202h04'01''VERDOY MaximeSEMFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
353302h04'01''SKOLIMOWSKI PatrickSEM
353402h04'01''RICHET EvaSEFFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
353502h04'02''SALOME FlorentSEM
353602h04'02''SALMON LaurentV1MNORAUTO
353702h04'02''NEVEU CharlesSEM
353802h04'03''DEPINOY JeoffreyV1MNORAUTO
353902h04'03''DUCATILLON JulienSEM
354002h04'03''RAUDRANT ArmelleV1F
354102h04'04''VALLE ClaudeV2M
354202h04'04''PRONIER CharlotteSEF
354302h04'04''HOUSET SebastienV1M
354402h04'05''LE GLAZ IsabelleV2F
354502h04'10''CREPON ElsaV1FDECATHLON
354602h04'10''CREPON ThomasV1M
354702h04'10''VARET GermainSEM
354802h04'11''LEWANDOWSKI Pierre-marieSEM
354902h04'12''RAVELLI BenjaminESM
355002h04'12''GIL PaulineSEF
355102h04'13''PASQUESOONE CamilleSEF
355202h04'13''HALLUIN RomualdSEMSNCF
355302h04'14''ANDRIES SebastienSEM
355402h04'15''DARUL LauraSEF
355502h04'17''HOURIEZ MikaelSEM
355602h04'17''CLUZEAU PaulineSEF
355702h04'17''SAMELAK MarcSEMCHRU DE LILLE
355802h04'19''DAMBRINE PhilippeV3M
355902h04'19''KUY VibolV1MNORAUTO
356002h04'19''ZABEL FabriceV2M
356102h04'19''POISSENOT DavidV1M
356202h04'26''BAX EdithV2F
356302h04'27''DELANNOY EricSEMCLUB DES ENTREPRISES CENTENAIRE
356402h04'27''MATHIEU PerrineSEF
356502h04'27''VANVEUREN JeromeV1M
356602h04'28''PEZIN RemyV1MCHRU DE LILLE
356702h04'32''LICOUR IselandeSEFCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
356802h04'36''MORIN-FAURE DelphineV1F
356902h04'36''LOGORECI PhilipV3M
357002h04'36''HENNO ViolaineSEF
357102h04'36''FOURNIER FredericV1M
357202h04'36''WEDIER HenriV1M
357302h04'37''LEBEL Anne-catherineSEF
357402h04'38''VALLEZ EmelineSEF
357502h04'39''COTTREZ NathalieV1FPEPPER BUY
357602h04'40''OKIERE MarieV1FVILLE DE LILLE
357702h04'41''BASSET CedricSEM
357802h04'41''GRUSON SabineV1F
357902h04'42''BAUER PhilippeV1M
358002h04'44''MEUNIER ArnaudV1M
358102h04'44''VERCRUYSSE MarcV1M
358202h04'46''DREUX VincentV1M
358302h04'46''LEFEBVRE JoelV2M
358402h04'46''THERY VirginieV1F
358502h04'46''CINET JacquesV3M
358602h04'47''DROOGHAAG PatrickSEM
358702h04'48''BEUVENS BiancaSEF
358802h04'48''DEFIVES ArnaudV2M
358902h04'48''HAUTIER AurelieSEF
359002h04'49''PINOT CorinneV2F
359102h04'50''MEUNIER ChristineV2F
359202h04'50''CHARTIER JulienSEM
359302h04'50''BOSSUT FredericV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
359402h04'50''MEURISSE PhilippeV2M
359502h04'51''BENBOURECHE AbdelkrimV2MLES BRICOS DU COEUR
359602h04'52''RENIER OlivierV2M
359702h04'52''RICHE FredericV1M
359802h04'53''TEL PaulineSEF
359902h04'53''BRUSSELLE DaniaV2F
360002h04'54''ESSIQUE Anne-sophieV1FSNCF
360102h04'55''LEGRAND LudovicV1M
360202h04'57''VIVES SylvieV2F
360302h04'58''CADIX Jean claudeV3M
360402h04'59''LEPRINCE CyrilSEM
360502h05'00''BAERT CyrilSEM
360602h05'00''DYM MoniqueV2F
360702h05'00''BLONDEEL MarieSEF
360802h05'01''MEURISSE PierreV3M
360902h05'04''NOCTURE OlivierSEM
361002h05'04''RODRIGUES EmmaSEF
361102h05'06''BRASSEUR FabienV1M
361202h05'06''URIET DanielV3M
361302h05'08''WEDIER EmmaSEF
361402h05'08''TERSOU AudreySEF
361502h05'09''HENNEQUET BenoitV1M
361602h05'09''BLANPAIN FranckV1M
361702h05'12''FORE ChristineV2F
361802h05'12''MASSE JulietteSEFCHRU DE LILLE
361902h05'12''SECHET BrunoSEMHUMANIS
362002h05'13''LEPERS MaximeSEM
362102h05'14''LEBRE SophieSEF
362202h05'15''ELDRIDGE ChristopheV1M
362302h05'16''D'HALLUIN StephaneSEMCHRU DE LILLE
362402h05'16''DARNOIS MaximeSEM
362502h05'16''JOUSSET SandraSEF
362602h05'17''BARBAT BertilleSEF
362702h05'19''LAFORGE GeorgesV3M
362802h05'20''CALOONE VincentSEM
362902h05'21''DEUTSCH AlexandraV1F
363002h05'24''MARLIERE ChristopheSEM
363102h05'26''DUBOIS OlivierSEM
363202h05'26''WOLF ClaudeV2F
363302h05'27''BOF MargauxSEF
363402h05'27''OBJOIS BernardV3M
363502h05'27''ESCAILLAS AxelleESF
363602h05'27''DEVIGNE OliviaV1FCHRU DE LILLE
363702h05'27''POPIEUL KevinSEM
363802h05'29''BARBELANE EmilieSEF
363902h05'29''MIRE SandrineSEFSNCF
364002h05'30''DECAUDAIN PatriciaV2F
364102h05'32''SEFERRAZZAAngeloSEM
364202h05'32''LECOMPTE YvesV1M
364302h05'32''CHARLET GabrielV1M
364402h05'32''BASSERY AdrienSEMDECATHLON
364502h05'32''BASSERY ThierryV2M
364602h05'33''VANDAMME LouiseSEF
364702h05'33''MENU HESPEL SolveigSEFCHRU DE LILLE
364802h05'34''BELIN JeromeSEMSNCF
364902h05'34''POUPARD GeraldineV1F
365002h05'34''VIROT AndreV3M
365102h05'36''D'HALLUIN GabrielSEM
365202h05'37''VALLIERE StephanieV1F
365302h05'39''CAUDRELIER FranckSEM
365402h05'40''DECONNINCK CorinneV2F
365502h05'40''BERNARD PierreSEMTECHNORD FRANCE
365602h05'41''ESMSAAOUI NadiaSEFTECHNORD FRANCE
365702h05'43''LALOYER BertrandV1M
365802h05'43''HERBAUX CamilleSEF
365902h05'44''BECQUET XavierV2MORANGE
366002h05'44''LAVIEVILLE OlivierV1M
366102h05'45''WILSKI EliseSEF
366202h05'47''PAUTHIER EmmanuelV1MSNCF
366302h05'48''DESTOMBES AmelieV1F
366402h05'48''BAUDUIN ThomasSEM
366502h05'50''GERI MartinaSEF
366602h05'50''BERGER AntonieV2M
366702h05'52''GODARD BenjaminSEM
366802h05'53''ELHAJBI FaridV1MCENTRE OSCAR LAMBRET
366902h05'54''DECREQUY MarcelSEM
367002h05'55''DESPLECHIN Jean-franc¸oisV2M
367102h05'55''PHILIPPOT FabienV2MSNCF
367202h05'58''MEUNIER RogerV1M
367302h05'58''GOETBLOET JohanV1M
367402h06'01''DUQUESNE CedricSEM
367502h06'03''VERRIER TiffanySEF
367602h06'03''LEFEBVRE MathieuSEM
367702h06'03''SART JustineSEF
367802h06'05''BOILLY FredericV2M
367902h06'06''RAZAFINIMANANA SylvieV1F
368002h06'07''CIEREN PierreV1M
368102h06'09''DUMETZ JacquesV2M
368202h06'11''DEHAINE CoralieSEF
368302h06'15''ZIMMERMANN AurelieSEFCHRU DE LILLE
368402h06'15''CARON MichaelV1M
368502h06'15''DEWASCH Jean paulV2M
368602h06'17''VANDENABEELE FranckSEM
368702h06'18''FONTAINE SeverineSEF
368802h06'18''DHENIN SylvieV2FCENTRE OSCAR LAMBRET
368902h06'20''GRIVEAUD ThibaudSEM
369002h06'20''CUVELIER MartinSEM
369102h06'21''GOMANNE Jean michelV2M
369202h06'21''DE LAENDER AndySEMDECATHLON
369302h06'23''FENAUX NathanaelSEM
369402h06'23''MAIGNE AnnaSEF
369502h06'25''PELUD Yann cyrilV1M
369602h06'26''BLONDEL BertrandSEM
369702h06'26''ROBERT AnthonyV1MGODIN MAN
369802h06'27''BONDUE BrentSEM
369902h06'27''BENNAR WesleyESM
370002h06'28''HENRION MargauxSEF
370102h06'30''VOTTE BrunoV1M
370202h06'30''CASALINO GuillaumeSEM
370302h06'30''DEMAEGHT AgatheSEF
370402h06'31''BRASSART LydieV1F
370502h06'31''DUTOIT HerveV2M
370602h06'32''SOREAU JulieESF
370702h06'33''BART GillesV2M
370802h06'33''BOUILLON ThierryV2M
370902h06'34''DUTOIT GeoffreySEM
371002h06'35''CHEBREK MalikV1M
371102h06'36''BENIFEI GuyV2M
371202h06'39''ROYER VincentV2MKILOUTOU
371302h06'39''DESCAMPS CharlesESMFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
371402h06'39''WEBER NicolasSEM
371502h06'39''DONGER Jean-yvesSEMHUMANIS
371602h06'39''PRIEM ThomasV1M
371702h06'40''DEGRUGILLIER FredericV1M
371802h06'41''CANY YvesV2M
371902h06'42''GESSAT DominiqueV2M
372002h06'42''DENOIX RAOULT AliceSEF
372102h06'46''PETIOT TristanSEM
372202h06'46''BAR SebastienSEM
372302h06'48''WATTRELOT PierreSEM
372402h06'48''RYCKELYNCK AimeSEM
372502h06'51''CELISSE DenisV1M
372602h06'52''DUTOIT JeremieSEM
372702h06'52''SION CatherineV3F
372802h06'52''MARCHAL MatthieuSEM
372902h06'52''LANNOY ChristelleSEFCHRU DE LILLE
373002h06'55''BOSTYN VirginieSEF
373102h06'56''BARON OlivierV2M
373202h06'56''LEIGNEL ChristopheV2MSOCIETE GENERALE
373302h06'58''LEBLANC EricV3MCENTRE OSCAR LAMBRET
373402h06'58''CRESSENT GuillaumeSEM
373502h06'59''CRESSENT HeleneSEF
373602h06'59''GRIMAUD AsliSEF
373702h07'00''DELCROIX BarbaraV1FERTP HIBON
373802h07'01''TARHAN UlkuSEFCENTRE OSCAR LAMBRET
373902h07'02''CIOCCA LaureSEF
374002h07'03''HERRERO Luis carlosV1M
374102h07'03''DELORAINE VincentESM
374202h07'06''JOUBERT ThierryV2M
374302h07'09''TURZO JulienSEMORANGE
374402h07'10''DEFEVER PhilippeV2MORANGE
374502h07'11''CAULIER MaximeSEM
374602h07'13''POTDEVIN AnaisSEFORANGE
374702h07'14''BLOQUET LudovicV1MORANGE
374802h07'15''LINDEKENS FabienneV1F
374902h07'15''FACON EmilieESF
375002h07'15''MAIER PhilippSEM
375102h07'15''FACON DominiqueV2M
375202h07'17''BERNARD PierreSEM
375302h07'17''DELESALLE Charles-antoineESM
375402h07'19''LE BLAN ThibautV2M
375502h07'20''STRASSER ThibaultSEM
375602h07'23''FOURNI ArnaudV1M
375702h07'24''MACHU NicolasSEM
375802h07'25''TABET NassimaSEFHUMANIS
375902h07'30''DECOUX LaurieSEF
376002h07'30''CARPENTIER MathildeSEFCAPGEMINI TS
376102h07'30''JAHIER RozennSEFDALKIA
376202h07'32''FOREST MaxenceSEM
376302h07'35''PELISSET AudeSEF
376402h07'35''DIETSCH ArnaudV1M
376502h07'35''SOUFFLET OdoricESM
376602h07'35''STAEHLI FrancoisSEM
376702h07'42''MAZIERES HugoESM
376802h07'42''DELABY JohnV1M
376902h07'43''HAMADI NICOLINI BriceSEM
377002h07'44''PICQUE LaurentV1MSNCF
377102h07'44''AUBERT MickaelSEM
377202h07'45''FAUVEL JulieSEF
377302h07'52''RADENOVIC PlanaSEFLA VOIX MEDIAS
377402h07'53''DE WAVRIN ThomasSEM
377502h07'53''DELCROIX PhilippeV1M
377602h07'56''PITTEN AlainV2M
377702h07'59''ISABELLE EstelleESF
377802h07'59''MANIERE Jean-pierreV4M
377902h07'59''CORNILLON GhislainV1M
378002h08'00''BONNEL LouisJUM
378102h08'01''SERGENT JulietteESFFACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE
378202h08'01''BOUGES ChristineV2F
378302h08'01''BOSC MathildeSEF
378402h08'03''FISTEBERG AnneV1F
378502h08'03''LOISEL SophieV1F
378602h08'03''LOISEL FabienV1M
378702h08'04''FRANCART MathieuSEM
378802h08'04''FAGEOT FlorenceV1F
378902h08'04''LECOCQ Jean-michelSEMBIO C BON
379002h08'07''BENICHOU DenisV3M
379102h08'08''VERMAUT GauthierSEM
379202h08'09''MILLET VincentSEM
379302h08'10''GIRARD EmilieSEF
379402h08'11''VERSCHUERE DavidV1M
379502h08'12''LAMPEKA IrynaSEF
379602h08'14''LAFORGE MostafaV2M
379702h08'15''MARTIN MathieuSEM
379802h08'15''LABERGERIE BenoitV2M
379902h08'15''LABERGERIE LucieJUF
380002h08'16''COUVREUR VirginieV1F
380102h08'17''MATHIEU SergeV3M
380202h08'19''LONG JohnV3M
380302h08'19''LONG AnnV3F
380402h08'19''WEETS RomainSEMWALL STREET BAR
380502h08'19''COUVREUR RenaudV1M
380602h08'19''VIGNIER AlainV2M
380702h08'20''BERGER ClementSEMWALL STREET BAR
380802h08'20''CAPY QuentinSEMWALL STREET BAR
380902h08'20''MICHEL ChristelleSEF
381002h08'21''DELMOTTE CamilleSEF
381102h08'22''DELANNAY JacquesV2MCHRU DE LILLE
381202h08'23''BOUCLET JeanV2M
381302h08'23''DEPARIS CyrilV1MPROXIAD
381402h08'24''GOUTY ThomasSEM
381502h08'27''MILOT SabineV1F
381602h08'29''SATOLA GilouSEM
381702h08'30''LEPAGE FabriceV1M
381802h08'30''WOLKE StefanieSEF
381902h08'32''LACHAT LudovicSEM
382002h08'32''BELE Jean-denisV1M
382102h08'32''LOOSES DavidSEMROUBAIX OVH
382202h08'37''VANDEVILLE MarianneV1FIDKIDS COMMUNITY
382302h08'38''DUCASSOU AntoinSEM
382402h08'39''BISIAUX SolenneSEF
382502h08'40''DEBRIL SylvieV1FMMA
382602h08'40''IWAHASHI EP MICHON MakiV1F
382702h08'41''LE PALLEC PascalV2M
382802h08'41''NOVAL AnaisSEF
382902h08'44''BOULEBDA AurelieSEFCHRU DE LILLE
383002h08'44''FIQUET ElodieSEF
383102h08'46''MARQUETTE EtienneSEM
383202h08'46''SUCHAIRE FabienV1MSNCF
383302h08'46''MATHON LaurentV1MSNCF
383402h08'46''VERSLYP PierrickV1M
383502h08'50''TOUSSAINT RenaudV1M
383602h08'50''DESMAITRE FredericV1MORANGE
383702h08'50''LAMPIRE FredericV2MRESEAU ENTREPRENDRE NORD
383802h08'51''HAMAMEH WaelSEM
383902h08'52''MENG NarithSEMHUMANIS
384002h08'53''CUBER StephaneSEM
384102h08'54''SACOVY YvanSEM
384202h08'55''DE CLERCQ SteveSEM
384302h08'56''RENARD JacquesV2M
384402h08'57''EVELETTE JeromeSEM
384502h08'57''ZIGIOTTO DanaeSEF
384602h08'59''GHOUMID JamalSEMCHRU DE LILLE
384702h09'02''LEPLAT RenaudV2MRABOT DUTILLEUL
384802h09'02''CHAVATTE DavidSEM
384902h09'03''MILON QuentinSEM
385002h09'03''MERLIER RemiSEM
385102h09'03''MATTEI MaximilienSEM
385202h09'05''JONAITIS LorenzoSEM
385302h09'05''GILSOUL RenaudSEM
385402h09'10''HOLINIER LudovicV2M
385502h09'14''VANLERENBERGHE MarieSEF
385602h09'15''BENINI SilviaV1F
385702h09'15''EHLERT SimonSEM
385802h09'15''STANLEY VictoriaSEF
385902h09'16''BERTRAND JeanneSEFM COMME MUTUELLE
386002h09'16''TOUZET GustavoV1MCHRU DE LILLE
386102h09'16''DUROT PhilippeV2M
386202h09'18''GIARD MarionSEF
386302h09'18''PAQUE ChloeSEF
386402h09'18''BUCHEZ SergeV1MNORAUTO
386502h09'18''BECU ClementSEM
386602h09'19''DEPUYDT BAILLON Marie-guV2FCHRU DE LILLE
386702h09'19''ORTMANS StanielSEM
386802h09'19''BOUCHER LaurieSEFHUMANIS
386902h09'19''BOUILLON AlexESM
387002h09'20''LEROY ThomasSEM
387102h09'21''VANRENTERGHEM LEDOUXSEFHUMANIS
387202h09'22''LEDOUX SebastienSEMHUMANIS
387302h09'22''DASSONVILLE XavierV2M
387402h09'22''DUPONT EricV2M
387502h09'23''KASZYNSKI RichardV2M
387602h09'26''CHAU AmelieSEFCHRU DE LILLE
387702h09'26''CORBEAU BrunoSEMHUMANIS
387802h09'26''SITBON PhilippeV1M
387902h09'26''CHAMPION Jean-baptisteSEM
388002h09'26''VAN DAMME ClaireSEF
388102h09'28''BRUNEEL SandrineSEF
388202h09'28''D'HOOGHE PhilippeV3M
388302h09'29''TAVERNIER LudovicV1MIDKIDS COMMUNITY
388402h09'31''RODRIGUES HelderV1M
388502h09'31''DEPUYDT StephaneV2M
388602h09'32''DETURCK DaanESM
388702h09'32''HARLET CecileV1F
388802h09'33''FLINOIS DamienSEM
388902h09'33''TOULGOAT FredericV1M
389002h09'34''VANACKER RoxaneV1FMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
389102h09'38''PRIN-WAERENBURGH Anne-aSEF
389202h09'41''DRANCOURT MaximeSEM
389302h09'43''INDOVINO GiovanniV2M
389402h09'43''MACHEZ GaelleSEF
389502h09'43''MPADI EleonoreSEF
389602h09'47''PARMENTIER NicolasSEM
389702h09'48''LEROUX PascalV2M
389802h09'48''ZEGAOUI MokraneV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
389902h09'49''LEMAIRE MelanieSEF
390002h09'50''MENOUAR MickaelV1M
390102h09'51''VAN MOERKERCKE DanieleV3F
390202h09'52''BLANPAIN SteeveSEMILEO EAU DE LA MEL
390302h09'52''DUPIRE MarineSEF
390402h09'52''MARMUS EricV2MORANGE
390502h09'56''DEBAL OphelieSEF
390602h09'56''TOURNEUR BertrandSEM
390702h09'57''PHILIPPE SergeV1M
390802h10'00''LEBLANC OlivierSEM
390902h10'00''DAGUET LaurentV1M
391002h10'01''BOYELDIEU EdmondV3M
391102h10'03''DELAHAYE FabriceV1M
391202h10'04''VANDENBOSSCHE SarahSEF
391302h10'04''OBLIN StephaneSEM
391402h10'06''FRANCOIS AdelineSEF
391502h10'06''BAUD FranckV1M
391602h10'07''HUMEZ YvesV3MMARKET/CARREFOUR MARKET
391702h10'07''GREMONT A marieV2F
391802h10'07''VOITURIEZ FlorentSEM
391902h10'07''DAUCHEZ BrunoV2M
392002h10'08''MELCHERS MartineV2FCHRU DE LILLE
392102h10'09''ECKES GuillaumeSEMGSK
392202h10'10''PATTEE PaulineSEF
392302h10'12''COCATRIX FabienSEMRABOT DUTILLEUL
392402h10'13''MURRAY CelineV1FCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
392502h10'15''DURIEZ AurelieSEFFLUNCH SAS, GROUPE AGAPES RESTA
392602h10'16''BLAZQUEZ AntonioV2M
392702h10'16''LAMBELIN GregoireJUM
392802h10'16''LENGLART Karl-dominiqueESMFLANDRES KINE
392902h10'16''SARCEL AnneV1F
393002h10'16''RUYANT ArnaudSEMKPMG
393102h10'21''DEGENNE ReynaldV2M
393202h10'21''DEGENNE PhilippeV3M
393302h10'22''TINE ArmandV2M
393402h10'23''CASTELAIN CharlesSEMMUTUALITE FRANCAISE NPDC
393502h10'23''CASTELAIN CesarSEM
393602h10'23''AUPICQ CelineSEF
393702h10'25''FLAMANT AminataSEFHUMANIS
393802h10'26''SUPERA ClaireESF
393902h10'28''LANCELIN Marie-jeanneESF
394002h10'30''JOURDANT OlivierV1M
394102h10'31''MOUQUET KarineV1F
394202h10'33''MARCEAU Anne-sophieSEF
394302h10'33''ZAYAT NouraSEF
394402h10'34''DEPREZ CamilleSEF
394502h10'34''GEHRINGER ClotildeV2F
394602h10'36''CANDELLIER EdwinSEMFLUNCH SAS, GROUPE AGAPES RESTA
394702h10'36''TALPE EricV2M
394802h10'37''SURMONT SylvieV1FSIGH
394902h10'38''TOUFFUT ValerieV1FIDKIDS COMMUNITY
395002h10'38''RAKI DjamelV1MSIGH
395102h10'43''MONCHIERI CaroleV1F
395202h10'46''MAIRE VIGUEUR RolandV4M
395302h10'48''FRID NordineSEM
395402h10'50''FRETIGNY AlexandreSEMGFI INFORMATIQUE
395502h10'50''DUCASTEL ValerieV2F
395602h10'50''PICQUART SebastienSEM
395702h10'51''BRAKSATOR MarieSEFNORAUTO
395802h10'52''DESREUMAUX ThierryV2MRABOT DUTILLEUL
395902h10'53''GIBERT MoniqueSEF
396002h10'56''PATIN AmelieV1F
396102h10'57''BROUCK MarionSEF
396202h10'57''POLLET PhilippeV2M
396302h10'57''DUMOULIN EtienneV2MSUPERMARCHE MATCH
396402h10'57''VERCRUYSSE LaurenceV1FSNCF
396502h10'58''GATHEM DominiqueV1F
396602h10'58''KOCH PaulineSEF
396702h10'59''LAFONT AurelienSEM
396802h11'00''CHEMIN Anne-charlotteSEF
396902h11'04''BENSOUDA KenzaSEF
397002h11'05''HAMON YohannV1M
397102h11'05''SAUVAGE DavidSEM
397202h11'06''ROY SylvainV1M
397302h11'07''FLAMBERT MarionSEFNOTAIRES 59-62
397402h11'12''FABING ThibaudV1M
397502h11'15''BAUDUIN DenisV3M
397602h11'15''CHAILLOUX SebastienSEM
397702h11'15''F TheoSEM
397802h11'16''MOERMAN CelineSEF
397902h11'20''DAMBRICOURT SabineSEF
398002h11'22''BERAULT BODIN SophieSEFHUMANIS
398102h11'23''PENEL NicolasV1MCENTRE OSCAR LAMBRET
398202h11'23''LAURENTIN Jean-christopheV1MIBM CLIENT INNOVATION CENTER
398302h11'23''ROUZE GuyV2M
398402h11'24''PLANCHON Jean-claudeV2M
398502h11'25''BEAUMONT EmilieSEF
398602h11'27''MERKEL SebastienV1M
398702h11'30''TONDER CorinneV2F
398802h11'33''GUILBEAU ClaireSEF
398902h11'36''DEBUF DavidV1M
399002h11'37''VALLEZ CatherineSEFSNCF
399102h11'42''DEQUEKER CharlesSEM
399202h11'43''BEHAGUE JeremySEM
399302h11'47''CHOCHOI MaximeSEMCHRU DE LILLE
399402h11'47''SENECHAL PaulineSEF
399502h11'49''AVENEL VincentSEM
399602h11'50''CHENY CedrickV1M
399702h11'50''KUS FredericV1M
399802h11'50''BONTE YvesSEM
399902h11'51''VASSELLE CynthiaSEF
400002h11'52''SCHULLER BertrandV1M
400102h11'54''LANGRAND ChristopherSEM
400202h11'56''GOEMAERE SophieSEF
400302h11'57''DOUCE FabriceV1M
400402h12'00''DEBOSQUE AdrienSEM
400502h12'01''COMMERMAN PierreV1M
400602h12'01''LASSELIN JeromeV1MSOPRA STERIA
400702h12'02''HOUDART LudovicSEM
400802h12'04''SEDDAAnne laureV1FCENTRE OSCAR LAMBRET
400902h12'07''CORNUEL GeraldineSEF
401002h12'07''FLORVAL VincentV1M
401102h12'09''PETIT MagalieV1F
401202h12'09''BRETAUDEAU DominiqueV3M
401302h12'10''DUMAS PatriceV1M
401402h12'10''AGAG LucileSEFLES BRICOS DU COEUR
401502h12'13''RAES DavidV3M
401602h12'14''DUMAS MichaelSEM
401702h12'15''COLLET BrunoV1M
401802h12'15''BEAURAIN AuroreSEFCHRU DE LILLE
401902h12'18''VU MelissaESF
402002h12'18''GUIRAL PierreSEM
402102h12'18''SERROUX StephanieSEFDECATHLON
402202h12'18''DEFONTAINE MathildeSEF
402302h12'19''CORNET DeborahSEFDECATHLON
402402h12'20''HOUDARD ManonESF
402502h12'21''CHATELAIN JeremySEMLES BRICOS DU COEUR
402602h12'22''NAVET PhilippeV2M
402702h12'29''SALOME StephaneV2M
402802h12'32''MARQUANT StephaneV1MSOCIETE GENERALE
402902h12'33''HENNION ThierryV1M
403002h12'33''RAMON PierreSEMHUMANIS
403102h12'35''BOURNISIEN ClaudeV2MMARKET/CARREFOUR MARKET
403202h12'44''FERMENTEL RomainV1MPEPPER BUY
403302h12'44''FERMENTEL JulieSEF
403402h12'45''PRONIER ThierryV2MCONSEIL REGIONAL DE L'ORDRE DES E
403502h12'46''HAYEZ ReneSEM
403602h12'48''DOUTRIAUX FrancoisSEM
403702h12'48''MAZZOTTA TizianaSEF
403802h12'48''DOUTRIAUX JulietteSEF
403902h12'49''BENKACI ClaireSEF
404002h12'53''MORIER SabineV1F
404102h12'55''NOEL Marie joseV2F
404202h13'04''FAUQUET EmmanuelleSEF
404302h13'05''DELACROIX LaurentV1M
404402h13'06''SOBAGA RenanV1M
404502h13'06''RENAUD Marie alexandrineV1F
404602h13'06''LORIDAN ConstanceSEF
404702h13'06''TOULGOAT HeleneSEF
404802h13'08''TIERRIE DidierV1MNORAUTO
404902h13'11''BARBARE CelineESFNOTAIRES 59-62
405002h13'12''CAILLIBOTTE MichelV1M
405102h13'16''GOURVEZ Jean-jacquesV2M
405202h13'16''MONTAGNE GuillaumeSEMSOPRA STERIA
405302h13'18''BOIDIN Pierre-louisSEM
405402h13'20''SPICHT LaurentV2MCAPGEMINI TS
405502h13'20''BECQUET-STOCKLIN MicheleV2FORANGE
405602h13'20''THUILLIEZ ElodySEF
405702h13'22''YVART ElliottSEM
405802h13'30''TABARY ChristopheV1M
405902h13'30''GOGOLEWSKI DamienV2M
406002h13'30''KINET FredericSEMVILLE DE WASQUEHAL
406102h13'31''CREPIN PhilippeV2MNOVOTEL
406202h13'31''VARLET AlexandreV1M
406302h13'34''OUMAR LaurentV2M
406402h13'34''STAERCK RichardV1MORANGE
406502h13'36''POLLE PatrickV2M
406602h13'37''DESCHRYVER SophieV1F
406702h13'39''STEEN VincentV1M
406802h13'40''FAUVET JeanSEM
406902h13'40''PAUGAM LaureSEF
407002h13'41''MEHU MarieSEF
407102h13'41''FAUVET PierreSEM
407202h13'41''FAUVET SonaSEF
407302h13'41''ROUDIER NicolasSEM
407402h13'44''BOULET VirginieV1FNOVOTEL
407502h13'47''TURMEL OphelieSEF
407602h13'48''BEGUE LudovicV1M
407702h13'50''FANTONI Jean christopheV1M
407802h13'51''SION PaulSEM
407902h13'54''DOS SANTOS CharlesSEM
408002h14'00''NEIRYNCK JulieV1F
408102h14'01''CAMARO YannickESMUNIS
408202h14'01''PHELIP Anne-sophieSEF
408302h14'02''MULLER PascalV1M
408402h14'03''PECQUEUR LisaSEFHUMANIS
408502h14'05''DAMONNEVILLE CoralineESF
408602h14'05''MAUPIN MelanieESFIDKIDS COMMUNITY
408702h14'06''MINET JeromeSEM
408802h14'09''VANDEVILLE PaulV2M
408902h14'15''DEBRUYNE PaulineSEF
409002h14'15''HOULLIER FlorenceSEF
409102h14'16''HAMON JulieSEF
409202h14'19''JIMENEZ BEATO GemaSEF
409302h14'20''CAMPUS CamilleSEF
409402h14'21''DAILLIEZ NicolasV2M
409502h14'22''TYRAN VirginieSEFBROOKS
409602h14'23''CALVET ThomasSEMUNIS
409702h14'23''ALLEWEIRELDT SandrineV1FLA VOIX MEDIAS
409802h14'23''MAGY AgatheSEF
409902h14'24''MALATERRE GillesV3MORANGE
410002h14'24''MARQUETTE BernardV3M
410102h14'24''LEGROS AlainV3MORANGE
410202h14'25''VANCOETSEM GaelSEM
410302h14'26''SPARKS MartyV3F
410402h14'27''FRANCOIS CecileV1F
410502h14'27''RAVENEAU BastienSEM
410602h14'37''DELCROIX LiseSEF
410702h14'37''PATTYN PatriciaV2F
410802h14'39''CHISOGNE AudreySEF
410902h14'39''JOURET LucV3M
411002h14'39''AUMONT LudovicV1M
411102h14'43''RONDELE ElodieV1F
411202h14'44''JUGE MarineSEFORANGE
411302h14'44''DUQUENNE RomaneSEF
411402h14'45''LOONES Step haneV1MLES BRICOS DU COEUR
411502h14'46''BASTIN EtienneV3M
411602h14'46''LEROUGE JulienSEMTECHNORD FRANCE
411702h14'47''REMOND ChristopheV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
411802h14'49''FLAMENT PeggyV1FSOCIETE GENERALE
411902h14'49''LEROY KevinSEM
412002h14'49''GUIOT CatherineV1FSOCIETE GENERALE
412102h14'50''WAQUET VianneySEM
412202h14'53''CIGAN-HABIBI AurelienSEMILEO EAU DE LA MEL
412302h14'54''PLATEL JulienSEM
412402h14'56''TOURSEL CarolineV1FM COMME MUTUELLE
412502h14'57''DUPONT SophieSEFGFI INFORMATIQUE
412602h14'58''POSSELLE SeverineSEF
412702h14'59''GERBINO HeleneSEF
412802h14'59''GRAS DominiqueV2M
412902h15'01''FRANCESCONI NadegeSEF
413002h15'02''LAMY FlorianV1M
413102h15'02''GRAS PhilippeV1M
413202h15'02''LERAT AudreyV1F
413302h15'05''LE ROUX OlivierV2M
413402h15'05''MANTEL DominiqueV2F
413502h15'06''PUSCH CyrilSEM
413602h15'07''PINQUET EricV1M
413702h15'07''HENIN ThierryV1M
413802h15'08''GEISSLER AnaisSEF
413902h15'08''DEVILLAINE ValerieV1F
414002h15'09''TESTIER MarineSEF
414102h15'09''DEREUDER LaurenceV2F
414202h15'09''GOURLAY BenoitV1M
414302h15'10''BELVERGE NicolasSEM
414402h15'10''MARCY VincentV1M
414502h15'11''BONFIGLIO BeatriceSEF
414602h15'11''MERVEILLIE AurelienSEM
414702h15'11''HINCELIN GuillaumeV1M
414802h15'11''QUENSIER ThibautSEMTECHNORD FRANCE
414902h15'15''FLAN DimitriV1M
415002h15'15''LECLERCQ FannyV1F
415102h15'17''PICAVET ValeryV1M
415202h15'17''THUILLIEZ AgatheSEF
415302h15'19''OLIVIER NizierSEM
415402h15'21''MORET HugoSEM
415502h15'23''CHATELAIN PaulaV1F
415602h15'23''CHATELAIN ArnaudV1M
415702h15'27''VANDIENSTE MelanieSEF
415802h15'27''Dossard #3116SEM
415902h15'28''DOS SANTOS JulieSEF
416002h15'28''HAINAUT BenoitSEM
416102h15'28''HAINAUT PerrineSEF
416202h15'30''Dossard #976SEM
416302h15'30''VARLET LudovicV2M
416402h15'36''LEFEVRE SebastienSEM
416502h15'36''BAGOU GregorySEM
416602h15'37''BIGOT VirginieSEF
416702h15'37''DEVOISIN FredericV1M
416802h15'37''VANDOOLAEGHE AmelieSEF
416902h15'40''DOS SANTOS AMARAL PauloV1M
417002h15'41''DOS SANTOS AMARAL LaetitSEF
417102h15'41''GONTHIER CyrilV1M
417202h15'44''LEMARECHAL LandryV1M
417302h15'44''PETIT RemySEM
417402h15'46''D'HALLUIN PhilippeV3M
417502h15'47''YAMADA JunkoV2F
417602h15'48''HAZARD Jean-jacquesV3M
417702h15'52''KUYLLE XavierSEM
417802h15'53''PINHEIRO-BOURY ApollineESF
417902h15'53''HIEZ MarineSEF
418002h15'55''PELLETIER MartialV1M
418102h15'57''MOIGNARD NicolasSEM
418202h16'00''THOMASSIN DEFACHELLESV1FCENTRE OSCAR LAMBRET
418302h16'01''VERCRUYSSE NathalieV1FCENTRE OSCAR LAMBRET
418402h16'01''BELFER AlainV1MCENTRE OSCAR LAMBRET
418502h16'03''VILLAMONTE GinaSEF
418602h16'06''DEMOULIN SteeveSEM
418702h16'07''SERROEN ThomasSEM
418802h16'08''MONTEL VirginieSEF
418902h16'08''DROUILLON ThibautSEM
419002h16'10''CLAUX AlexandraV1F
419102h16'10''BOULET SophieV1F
419202h16'13''MAKRAGIC MyleneSEF
419302h16'13''RIVIERRE LyndSEFSNCF
419402h16'14''RIVIERRE GuillaumeSEMSNCF
419502h16'14''SAUDEMONT StephanieV1F
419602h16'14''CAZALET CaroV1FSNCF
419702h16'14''POL NicolasV1M
419802h16'14''RUISSEAU EmmanuelV1M
419902h16'14''DEFRAEYE JeanneSEF
420002h16'15''CREUSAT BlaiseSEM
420102h16'17''PADIEU HeloiseSEFNOTAIRES 59-62
420202h16'17''DELATTRE DanielV2M
420302h16'27''BOULAY AdrienSEM
420402h16'28''RODRIGUEZ GOMEZ Maria isSEF
420502h16'29''Dossard #6987SEM
420602h16'31''RODRIGUEZ CamilleJUF
420702h16'33''HUMBERT RomainV1M
420802h16'34''JANKOWIAK AurelieSEF
420902h16'36''FONTAINE IghorV1M
421002h16'37''POTOT FlorenceV1F
421102h16'40''DUBOIS EtienneV2M
421202h16'43''DUHAMEL CamilleESF
421302h16'47''LENGLET FabienneV1FM COMME MUTUELLE
421402h16'58''ROFE RebeccaSEF
421502h17'02''CHEVE DenisV2M
421602h17'03''LAHUTTE AnthonySEM
421702h17'07''PARISSEAUX VincentV1MSNCF
421802h17'13''DUTRIEUX FrankV2M
421902h17'13''HUMBERT PaulineSEF
422002h17'20''DAMBRICOURT PhilippeV2M
422102h17'22''PELCZAR ChristeleV1F
422202h17'32''LANCHAIS ValerieSEF
422302h17'33''PEREIRA RomainSEM
422402h17'35''DELVA JonasESM
422502h17'36''LACROIX YohanSEM
422602h17'38''CHOUTEAU JeremySEM
422702h17'38''TUAL JoelV1M
422802h17'43''BOMBOIS BernardV4M
422902h17'43''BOMBOIS CatherineV1F
423002h17'43''CHARLES PierricSEMWORLDLINE
423102h17'47''ALBERT AlexisSEM
423202h17'51''CAJET DidierV2MSNCF
423302h17'58''CORBISIER MicheleV3F
423402h18'01''DESTAILLEUR PierreSEM
423502h18'01''FAY PierreSEMDECATHLON
423602h18'04''RIVOAL ChristineSEF
423702h18'05''MOYER StevenSEMWALL STREET BAR
423802h18'08''CUER NicolasSEM
423902h18'11''VANDOOLAEGHE PaulineSEF
424002h18'20''SEBASTIANELLI LauraV1F
424102h18'22''IMBERT SophieV3F
424202h18'25''DELEPINE GerardV2M
424302h18'25''CAPPE CelineSEFSNCF
424402h18'32''KUNTZ Jean christopheV1MKPMG
424502h18'33''PHILIPPE ThomasSEMKPMG
424602h18'34''PEROT MarjorieSEF
424702h18'35''FLETA ElodieV1F
424802h18'35''DRUEZ MickaelV1M
424902h18'35''BIZERAY SophieV1F
425002h18'41''DELECOUR JocelyneV2FCHRU DE LILLE
425102h18'44''CHASSIN LaurenceV1F
425202h18'47''TIFAS HasnaV1F
425302h18'47''FASQUELLE MarcSEM
425402h18'54''AnonymeSEF
425502h18'54''BALESDENT JulietteSEF
425602h18'54''BYHET ClementSEM
425702h18'56''MROZINSKI PaulineSEF
425802h18'56''Dossard #2828SEM
425902h19'00''TARLE EmericV2M
426002h19'03''VARLET BrunoV1MSOCIETE GENERALE
426102h19'06''GODECHOUL StephanieSEF
426202h19'07''BOURGEOIS ValerieV2F
426302h19'13''MURRAY IsabelleV1F
426402h19'13''MOTTE ChristineV1F
426502h19'20''DEVISSE ThomasSEM
426602h19'22''AUFFRET OlivierV2MSNCF
426702h19'30''BOUAN SylvineSEF
426802h19'36''TRISTRAM ericSEM
426902h19'36''ESCHERICH RomainSEMM COMME MUTUELLE
427002h19'38''PAGERIE DidierV2M
427102h19'39''VALETTE PierreV2M
427202h19'40''LIFANDI YessmineSEF
427302h19'40''BECU HeleneSEF
427402h19'41''DECREUSE MaximeSEM
427502h19'44''TARTAR LaureV1F
427602h19'45''VARDON FrancoisV2M
427702h19'46''TECHEC-TULEWICZ DouniaSEF
427802h19'46''TULEWICZ BertrandSEM
427902h19'55''RODRIGUES MichelV3MSNCF
428002h19'56''TAHIRI YasserSEM
428102h20'02''DELEAU CelineSEFHUMANIS
428202h20'05''DUBOILE SylvainSEMHUMANIS
428302h20'08''VANHEULE GaelV1M
428402h20'09''LARCHANCHE PascalV2M
428502h20'10''VANGHELUWE DidierV2M
428602h20'10''MARTIN KarlV2M
428702h20'14''LEMAIRE - L'HUILLIER DelphSEFCIE TEREOS
428802h20'15''GENY SophieV1F
428902h20'20''THERY DominiqueV2M
429002h20'20''PICARD SabrinaSEF
429102h20'22''DELATTRE CaroleV2F
429202h20'27''TOURBIER JohanV1M
429302h20'28''ERNEST CecileSEF
429402h20'28''HOFS-BRASDEFER ClaudeV3F
429502h20'29''GRZYWACZ AntoineSEM
429602h20'32''ROACH AlfredoV1M
429702h20'35''VARGA MickaelV1M
429802h20'35''FICHEUX SoleneSEF
429902h20'37''MATUSZAK MathieuSEM
430002h20'40''ZHOU EmmaSEFSOPRA STERIA
430102h20'45''DUTHOIT AldricSEMERTP HIBON
430202h20'45''DIANA MalcolmSEMERTP HIBON
430302h20'47''BREAZU LidiaSEF
430402h20'48''SCHEIDT CarolineSEF
430502h20'52''LEPRINCE JulieSEF
430602h20'55''SANS PatriceV1MORANGE
430702h20'57''BRUNEEL StephaneV2MMMA
430802h21'05''OKUZUMI AngeliqueSEF
430902h21'07''SAUTY Anne-gaelV1F
431002h21'12''RUDANT GregorySEM
431102h21'15''LAUDREL RenaudSEM
431202h21'16''SEMAH RabieSEM
431302h21'22''LASSERON JulienSEM
431402h21'24''LASSERON FredericV2M
431502h21'26''BALDONI MathildeSEF
431602h21'28''COLIN ValerieV1F
431702h21'35''THIEFFRY SamuelSEM
431802h21'35''DELOBEL DavidSEM
431902h21'37''BATUT CharlotteSEF
432002h21'42''BERTOUILLE AmaliaSEF
432102h21'50''PETIT FredericV2M
432202h21'53''TRANCART ChristineV2F
432302h21'59''COROUGE PhilippeV3M
432402h22'06''DEJA VictorineESF
432502h22'06''DEJA PhilippeV2M
432602h22'07''STAHL XavierV3MMARKET/CARREFOUR MARKET
432702h22'11''DIDIER ChristineV2FPEPPER BUY
432802h22'13''BRUANDET AmelieV1FCHRU DE LILLE
432902h22'14''TADJINE AthmaneSEM
433002h22'15''AMPE SimonSEM
433102h22'19''RICHEVAL CecileSEF
433202h22'21''DERAM CarolineSEF
433302h22'23''SOMERS DorianSEM
433402h22'23''PERMEZEL AstridSEF
433502h22'29''FRONVAL DavidSEM
433602h22'32''DUTHOIT DavidV1MGSK
433702h22'33''PIETERS LaurentV1M
433802h22'34''LEROY MatthieuSEM
433902h22'42''PARMENTIER LeaSEF
434002h22'43''GOURDIN LudivineV1F
434102h22'48''FRETIGNY Jean-mchelV2MGFI INFORMATIQUE
434202h22'55''DANIEL Jean pierreV3M
434302h22'56''DESCAMPS Marie joseV2F
434402h23'01''GABORIAU LouiseSEFCHRU DE LILLE
434502h23'04''HUGOO KarineV1F
434602h23'05''LOMBARD VeroniqueV2F
434702h23'11''EVRARD Anne-sophieSEFPEPPER BUY
434802h23'15''ROBERT BABILLOT VeroniqueV1F
434902h23'18''LACAZE PhilippeV2MNOVOTEL
435002h23'26''CHAMPENOIS EliseSEF
435102h23'27''EVERAERE AdeleSEF
435202h23'29''FINET Jean-francoisV1M
435302h23'35''VERBEKE VirginieV1FCHRU DE LILLE
435402h23'50''RAOULT MaxenceSEM
435502h23'51''DELEMOTTE MaiteSEF
435602h23'51''SUEL MartineV1F
435702h23'52''BARREZ AnastasiaSEF
435802h23'53''SUEL StephaneV1M
435902h23'54''FLIPO MatthieuSEM
436002h23'55''MOREEL EliseSEF
436102h23'56''JOLY RudyV1M
436202h23'56''PETIT ChristianV1M
436302h23'59''PEREIRAAliciaSEF
436402h24'00''HUBAUT Jean-jacquesV2M
436502h24'04''AYMARD OlivierV2M
436602h24'04''AYMARD CorinneV2F
436702h24'09''LAKROUF BoualemV2M
436802h24'10''WILLERY JulienSEM
436902h24'12''DUBOIS ArnoldV3M
437002h24'13''LABAEYE AgatheESF
437102h24'14''LABAEYE AymericSEM
437202h24'15''MILLEVILLE HeleneSEF
437302h24'20''PENET SophieSEF
437402h24'20''DUGARDIN ChristopherV1MSUR LES PAS DE NOAM
437502h24'21''MALFAIT DavidV1M
437602h24'21''CARY FabriceV1M
437702h24'28''TAING Ly leangSEMSALAD AND CO
437802h24'29''CARPENTIER PhilippeV2M
437902h24'34''WILLIOT VanessaSEF
438002h24'36''VATIN Jean-pierreV3M
438102h24'41''CASIEZ BenoitSEMDECATHLON
438202h24'54''FRAU ValerioV1MFLUNCH SAS, GROUPE AGAPES RESTA
438302h24'56''MALANDAIN SandySEF
438402h24'56''ANTOINE PierreV2M
438502h24'58''VANCAEYZEELE HeleneV1F
438602h24'58''QUEVAL CorinneV1F
438702h25'06''COLLETTE GillesV3M
438802h25'07''LACOSTE AgnesSEF
438902h25'08''SIVO AmySEF
439002h25'08''SINGER ManonSEFHUMANIS
439102h25'10''THERON QuentinSEM
439202h25'11''THERON AdeleESF
439302h25'14''BOUGON Jean-pierreV2M
439402h25'22''SALIN EdouardSEM
439502h25'22''RASZKOWSKI JustineESF
439602h25'25''LE CALVE AndreV4M
439702h25'27''LENNE JulienSEM
439802h25'27''BUCHE AureliaV1F
439902h25'33''PITEL Jean-baptisteSEM
440002h25'36''AUBERT ChristelleV2F
440102h25'38''BRACHET StephanieSEFMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
440202h25'43''TONI NadineSEF
440302h25'48''ALLART GuillaumeSEMPEPPER BUY
440402h25'58''BOLSHAKOVA MarinaSEF
440502h26'12''FOURNIER DylanSEM
440602h26'12''LEPOUTRE HeleneV1FMETROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
440702h26'17''DE WAEL AlexandraSEF
440802h26'17''GRYNBERG DelphineSEF
440902h26'20''BENCHOUKROUN MajdiV2M
441002h26'27''POTOT JosephV1M
441102h26'37''BAUCHARD SegoleneSEFHUMANIS
441202h26'43''VAILLANT KatyV1F
441302h26'43''DUPUIS PhilippeV3MSNCF
441402h26'45''FOURNEL AmandineSEF
441502h26'46''DEL PESO AurelieSEF
441602h26'59''PEYRE MaiaV1F
441702h27'00''LESAGE SophieSEF
441802h27'06''BAQUET GeorgesSEMHUMANIS
441902h27'20''DUPONT ArthurSEM
442002h27'23''HOTTIN PhilippeV2M
442102h27'27''KABOT JosephV2MCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANC
442202h27'50''DARTOIS LucileSEF
442302h28'11''CLAEYS LudovicV1M
442402h28'11''DE CRAYE PhilippeSEMDALKIA
442502h28'19''KRYSZEWSKI FannySEFCHRU DE LILLE
442602h28'21''DUBOIS EricV2M
442702h28'24''HADJOUT FlorenceSEFLES BRICOS DU COEUR
442802h28'32''MELCHERS DamienV3MMARKET/CARREFOUR MARKET
442902h28'42''LACROIX CamilleESF
443002h28'42''CHANTRY ClovisSEM
443102h28'51''BRUYERE AntoineSEM
443202h28'57''LEFIN SabineV1F
443302h29'07''LACORNERIE ThomasV1FCENTRE OSCAR LAMBRET
443402h29'07''DUBOIS IsabelleV2F
443502h29'27''LEPOUTRE MarleneSEF
443602h29'33''CALLOIRE LaurenceV2FORANGE
443702h29'36''CASBONNE Jean-baptisteSEM
443802h29'39''MEJJOUTI SaidaSEFRABOT DUTILLEUL
443902h29'42''EKINDA CynthiaSEF
444002h29'56''ISABELLE LaurenceV1F
444102h30'13''GOISSE MarcV2M
444202h30'25''KIECKEN BrunoV2M
444302h30'26''DANNA ChristopheV1M
444402h30'29''DESCHAMPS ArnaudSEM
444502h30'32''DA SILVA CindySEF
444602h30'38''ROMERO SeverineV1FSOCIETE GENERALE
444702h30'45''LIETARD GuillaumeSEMCHRU DE LILLE
444802h30'52''HERPELINCK AlexandreSEMUNIS
444902h30'55''DE CANDE HubertV3MRESEAU ENTREPRENDRE NORD
445002h30'56''GIORGINI EliseSEF
445102h31'07''PAQUIE ValentineESF
445202h31'10''OSAER ChristopheV2M
445302h31'17''VERBEECK ValentineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran