[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 8 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 8 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 8 km du 2/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'31''MALESZKA PierreV2M
249'49''GUILLEMENT Pierre-vincentSEMRc Lens Athletisme
350'06''BASSEZ AntonySEM
452'47''REMY KarlCAMHet
555'10''POUTHIEU NicolasSEM
658'09''COREAU OlivierV1M
701h00'33''HURET YannickSEM
801h00'43''VICTORIA AnthonySEMAfc Croisilles
901h00'48''LENOIR BrunoV1M
1001h01'15''VIGNAUD BenjaminSEM
1101h02'37''CHAPPE GuillaumeV1M
1201h05'31''LEONARDCZYK GeoffreySEM
1301h05'47''DUTHE MathieuCAMHet
1401h06'01''DUHEM GeraldSEM
1501h06'02''DUWATIEZ SebastienSEM
1601h07'31''MENARD FabriceSEM
1701h07'57''HESPELLE StephenV1M
1801h08'15''NOBILIO AnthonyV1M
1901h08'46''DEWILDE StephaneV1M
2001h09'26''BUSZ JeromeV1M
2101h09'47''SONTA ValentinJUM
2201h09'48''BUQUET LucasCAMHet
2301h09'49''VANDENBULCKE VivienSEM
2401h09'57''DOMINIKOWSKI MaximeSEM
2501h10'10''TOP MyriamV2M
2601h10'16''BERNARD VirginieSEM
2701h10'17''MONEIN StephaneV2M
2801h10'33''LEFEVRE AliceESFHet
2901h10'36''BARENZELLI MaximeESMHet
3001h11'14''BERNARD CharlotteSEF
3101h11'44''ROUSSEL FredericSEM
3201h11'46''COLLET LeoCAM
3301h11'56''FLUET ChristopherSEM
3401h12'08''DOPCHIE TheoCAMHet
3501h12'42''ROCCO CedricSEM
3601h12'52''CHATELAIN WilliamV1M
3701h12'59''ROSSBERG FlorianSEMAc Phalempin
3801h13'08''FAVIER AnthonySEM
3901h13'09''APOLINARSKI RomualdV1MCbm Billy Montigny
4001h13'10''LAMY LeoCAMHet
4101h13'32''BARBRY LoicSEM
4201h13'39''MIRAUX DelphineSEF
4301h13'39''MIRAUX ThomasSEM
4401h13'44''WALLART MargauxESFHet
4501h13'46''LEFLON JulienSEM
4601h13'59''DELAFOND MickaelSEMDecathlon Arras
4701h14'00''CARBONNIER KevinSEM
4801h15'31''LEONARDCZYK EvelyneV2F
4901h15'43''NUYTTENS TomV1M
5001h15'43''TRANCHANT MathildeCAFHet
5101h15'53''LEROUX SandrineSEF
5201h16'08''OURDOUILLIE LouisCAM
5301h16'22''BERNARD LucieSEF
5401h16'31''NOEL IngridSEF
5501h16'31''FLEUET GuillaumeSEM
5601h16'31''LHOIR SabrinaSEF
5701h17'15''DUFOSSE CedricSEM
5801h17'34''RIVIERRE GuillaumeSEM
5901h17'36''AUBANEL KarlSEM
6001h17'39''MLOCEK KevinSEM
6101h17'41''DEVOS FredericV2M
6201h17'44''RIVIERRE LyndaSEF
6301h18'14''BRIKI MiloudV1M
6401h18'28''MANTEN EricV2M
6501h18'30''BONNET SandrineV2F
6601h18'44''GASSET SimonCAM
6701h18'46''GASSET StephaneV1M
6801h18'49''MAYEUR BaptisteCAMLes Coureurs Du Loup Blanc - Labourse
6901h19'26''CARPENTIER AnitaV2F
7001h19'41''LEFLON GuillaumeSEM
7101h19'42''MOTTE AliceSEF
7201h19'46''QUEVA NicolasV1M
7301h19'51''KREJCI ArnoldV2M
7401h19'52''WILMART MickaelSEM
7501h19'53''BELHADJ IsmaelSEM
7601h20'02''CIESLEWICZ MathieuSEM
7701h20'03''FLINOIS HeleneV1F
7801h20'04''CARPENTIER SophieSEF
7901h20'04''FLINOIS DidierV1M
8001h20'04''CARPENTIER Jean-michelV2MRunning Club Noyellois
8101h20'05''BOSCH MelanieSEF
8201h20'06''DA NAZARE PARREIRA StephanieV1FAhtle Sante Loisirs Lens Agglo
8301h20'12''JANKOWSKI PatrickV1M
8401h20'18''MIRAUX CorentinCAM
8501h21'04''DERUY JoseV2MJogging Club Lapugnoy
8601h21'11''DERUY FabienneV2FJogging Club Lapugnoy
8701h21'23''BERA RomainSEM
8801h21'23''LEDOUX NicolasV1MEtoile Oignies
8901h21'28''THERY ManonSEF
9001h21'35''VASSEUR LudovicSEM
9101h21'47''DUMONT JustineSEF
9201h21'54''HERTAULT LeaCAF
9301h22'11''CORNILLE SebastienSEM
9401h22'15''DELPORTE LouJUF
9501h22'15''ROUDANE SalimSEM
9601h22'18''KWASNIK MarianSEM
9701h22'22''BOULANGER CarlotaSEF
9801h22'23''TOP EricV2M
9901h22'28''MARQUETTE FabriceSEM
10001h23'15''SZULC CelineSEF
10101h23'17''BEGHIN FlorentSEM
10201h23'20''DORMEUIL AliceSEF
10301h23'20''PETRINS OceaneCAFLomme Triathlon
10401h23'21''PETRINS ManonESF
10501h23'23''TETELIN EmmanuelleV1FServins Ac
10601h23'32''PYCKAERT CorinneV1FRca Arras
10701h23'39''VERSTICHEL VincentSEM
10801h23'54''DOMINIKOWSKI MichelV3M
10901h24'05''KELLE FranckV1M
11001h24'36''HUYGE FrancoisV1M
11101h25'00''DEWEVER CecileCAFHet
11201h25'01''DEVAUX AymericSEM
11301h25'01''ROCHE VeroV1F
11401h25'04''PARSY MickaelSEM
11501h26'03''LENEZ MathieuSEM
11601h26'11''EECKMAN MarcSEM
11701h26'28''MALFOY DavyV1M
11801h26'36''AUBERT AubertSEM
11901h26'49''PANNIER ElodieSEF
12001h27'21''BEAUVISAGE AlineSEF
12101h27'30''MALFOY CarineV1F
12201h27'58''SAINT MAXENT CedricSEMC Billy Montigny
12301h28'11''CHATELAIN SabrinaSEF
12401h28'11''CHATELAIN DavidSEM
12501h28'19''CARLIER LeoCAM
12601h28'21''CARLIER GuillaumeV1M
12701h28'57''DEVOS CelineSEFUsa Lievin
12801h29'10''DUPONT Jean-lucSEM
12901h29'11''DUPONT PACCOU CathySEF
13001h29'12''DESCAMPS LouiseCAFHet
13101h29'14''TRANCHANT EstelleCAF
13201h29'48''FAVIER RomainSEM
13301h29'51''DELETOMBE ClaireSEF
13401h30'08''JANSSENS Anne sophieV1FCours Toujours Leforest
13501h30'08''WACSIN AnneV1FCours Toujours Leforest
13601h30'29''MOUTARDIER AmandineSEF
13701h30'29''RENAULT StéphaneCAM
13801h30'40''KREJCI AgnesV2F
13901h30'41''DUBUS MaggyV1F
14001h30'42''HENNIART FredericV2M
14101h30'42''SONTA MarioV2M
14201h30'54''DELRUE CedricSEM
14301h31'01''DELPIERRE Marie-claireSEF
14401h31'03''DELORY AudreySEF
14501h31'38''VANTOURNHOUDT GuillaumeCAM
14601h31'38''VANTOURNHOUDT BenoitCAM
14701h31'40''DUBRON EmelineSEF
14801h31'43''LONTJENS FranckV1M
14901h31'47''BERGERE ChristopheV1M
15001h31'47''PIRES LuisV1M
15101h31'48''DELPIERRE MatthieuSEM
15201h31'48''BERGERE LaurentV1M
15301h31'51''DELECOURT JessicaSEF
15401h31'51''KREMER JeoffreySEM
15501h32'01''PREVOST LaurentSEM
15601h32'12''DELECLUSE CedricSEM
15701h32'42''RODRIGUES LudovicV1M
15801h33'26''GODART FabriceV1M
15901h33'27''DERNONCOURT JulienESM
16001h33'32''DERNONCOURT EloiseCAF
16101h33'41''KOWALSKI JulieSEF
16201h33'48''BEERNAERT VirginieV1F
16301h33'49''LEROY AmelieSEF
16401h33'57''DHINAUT JulieV1F
16501h33'59''FLAJOLLET Anne sophieSEF
16601h34'20''COREAU LucileJUF
16701h34'22''FRANC LouisJUM
16801h34'50''MEZIERE SebastienSEM
16901h34'51''ADJIR SoumiaSEF
17001h35'13''MAZIERE FredericV2M
17101h35'13''MAZIERE SandrineV1F
17201h36'03''VISEUR IngridSEF
17301h36'12''DUPONT LaurentV1M
17401h36'47''RICAUX JeanV1M
17501h36'49''FICHELLE MaudeV1F
17601h37'25''CHAVALLE MurielV1M
17701h37'26''SZULERECKI MarjorieSEF
17801h37'31''FRARIN LionelV1M
17901h37'40''COLELLA FabriceV2MJ C Lapugnoy
18001h37'40''DUPONT StephaneV1MJ C Lapugnoy
18101h37'44''GHEERARDYN RemySEMGheerardyn
18201h37'53''CLAIRE BenoitSEM
18301h37'55''CLAIRE MarieSEF
18401h38'00''MORETTO CatherineV2F
18501h38'05''MAYEUR DorotheeV1FLes Coureurs Du Loup Blanc - Labourse
18601h38'16''CAPRON StephanieV1F
18701h38'26''EVRARD AlexandreV1M
18801h38'32''EVRARD BerangereSEF
18901h38'38''ROUSSEL CarolineSEF
19001h40'15''MATHOREL SophieSEF
19101h40'16''THIERRY FranckV1M
19201h40'16''BRONGNIART LaetitiaSEF
19301h40'39''PEINTE LauraSEF
19401h40'40''GHEERARDYN DidierV3M
19501h40'47''DELVAUX LucilleSEF
19601h40'50''CARPENTIER ClaireSEF
19701h40'54''CARPENTIER FannyV1F
19801h41'53''BOCKL FrederiqueV2F
19901h42'05''ROCHE MichelV2M
20001h44'16''LEBRUN CaroleV2F
20101h44'30''OLIVIER JessicaV1F
20201h44'30''LAURANCIN FranckV1M
20301h44'59''MERVILLE JulienSEM
20401h44'59''MERVILLE CelineSEF
20501h45'53''RENART StephanV1M
20601h45'53''CAHOREL FannyV1FCours Toujours Leforest
20701h45'55''DASSONVILLE SylviaSEF
20801h46'01''BIGOTTE CarineSEF
20901h46'03''FREMAUX GregoryV1MAthle Halluin Val De Lys
21001h47'07''VANDER PLANCKE MarieckV2FCourir A Baisieux
21101h47'29''OOSTERLYNCK SebastienSEM
21201h48'48''FLOUQUET PeggyV1FCours Toujours Leforest
21301h48'48''VANFRIEL AudreySEFCours Toujours Leforest
21401h48'49''DUQUESNOY PatriceV1M
21501h48'52''DUQUESNOY AureliaSEF
21601h49'32''WDOWIAK NathalieV1F
21701h49'34''WDOWIAK AnneCAF
21801h50'12''QUINTAO StephanieSEF
21901h51'05''DELECOURT BrunoV2M
22001h51'05''DELECOURT MyriamV2F
22101h51'06''LAUDE VanessaSEF
22201h51'09''WELSCH ElineSEF
22301h51'09''BODART GuillaumeSEM
22401h51'55''KOSMALA MagalieSEF
22501h51'57''PENA ClementSEM
22601h53'58''SUSINI AmandineSEFAs Somain
22701h55'04''DUSSART EmmanuelleV1F
22801h55'06''POTEAU KarineV1F
22901h55'16''FROISSART CamilleCAMHet
23001h55'18''CARPENTIER ZoeCAF
23101h56'17''GALLAND JustineSEF
23201h56'32''HUNKELER StephanieV1F
23302h00'05''GEVAERT PetraV2F
23402h02'28''AGUENOU NaceraV1F
23502h02'29''HAMDI JoelleV1F
23602h02'50''LE GOHEBEL TifaineESF
23702h02'52''DELPORTE CecileV1F
23802h02'53''LE GOHEBEL LouisonSEF
23902h03'20''POTEAU BenjaminV2M
24002h03'28''QUIDE MaximeJUM
24102h03'31''BAUDIN JordanJUM
24202h05'41''REY SegoleneSEF
24302h05'42''WALIGORA GuillaumeSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran