[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'39''SY AntoineSEMUs Athletiques De Lievin
201h09'11''LEFERRAND PhilippeSEMRc Lens
301h09'55''BOUTON RaphaelSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
401h10'15''FIEVET GuillaumeV1MArtois Bruay
501h11'48''PAULIN PhilippeJUMTc Lievin
601h11'52''OPIGEZ JeremyV1MRunning Club Noyellois
701h11'54''LARDIER AlainV2MRc Arras
801h11'56''HECQUET VincentV1MArtois Athletisme
901h12'13''MARTINACHE ArnaudV1M
1001h12'37''PSICA KarlSEMCh'trailers Team 62
1101h12'57''MEURILLON HerveV2MArtois Athletisme
1201h13'48''RABETTE QuentinSEMAc Villeneuve D'ascq
1301h14'01''LIETARD Rene-davidSEMUs Biache-saint-vaast
1401h14'12''LEROUX CorentinSEMAc Villeneuve D'ascq
1501h14'15''LEPRETRE AntonySEM
1601h15'17''VAST SebastienV1M
1701h15'19''TYRAKOWSKI ThomasSEMUs Athletiques De Lievin
1801h15'21''DIEUDONNE MickaelV1MCpss Carvin
1901h15'48''DUPORGE ThomasSEMTc Lievin
2001h15'52''BOURDON EmmanuelV1M
2101h16'04''LAMY HugoJUMHenin Endurance Team
2201h16'06''BARBIER LudovicSEM
2301h16'48''WICQUART ManuelSEM
2401h16'55''MUYS MaximeSEM
2501h17'00''PAIN MartialV1M
2601h17'13''ROCHE XavierSEMRun On Lne
2701h17'16''CARON YoannSEMRun On Line Usal
2801h17'20''TYRAKOWSKI MichaelV1MRun On Lne
2901h17'31''QUENIVET NicolasSEMHerlies Rando Run
3001h17'34''CHAMPAGNAT RolandV2MRc Arras Triathlon
3101h17'43''BEAUSSART SebastienV1MHumanis
3201h17'45''DELOMEZ JeromeV1M
3301h17'47''PANNIER GregoryV1MCpss Carvin
3401h17'58''POLLOT VincentSEM
3501h18'16''MAERTENS ThomasSEM
3601h18'25''DAUVILLEE ChristopheSEMCrazy And Tri
3701h18'32''SALINGUE GeoffreyV1M
3801h18'40''SZEWCZYK LaurentV1MTc Lievin
3901h18'51''DELCROIX YannV1MUs Marquette
4001h19'10''DELROISE RudySEMCoach Sport Sante
4101h19'13''DELANNOY DamienSEM
4201h19'17''MANIEZ PierreSEMJogging Aventure Roncquoise
4301h19'32''BRACQ MehdiSEM
4401h19'36''ETEVE ReynaldSEM
4501h19'59''FRADIN MathieuSEMAc Villeneuve D'ascq
4601h20'02''VINCENT MaximeSEM
4701h20'05''MENUET GuillaumeSEMAc Villeneuve D'ascq
4801h20'07''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
4901h20'11''BLIN LaurentV1MRc Arras Triathlon
5001h20'12''GOURMELEN YannickV1M
5101h20'28''FARRIS AdrianoSEMBethune Athletisme
5201h20'32''BLONDEL JulienSEM
5301h20'37''NUNS EricV2MClub Sportif Athletisme Av
5401h20'51''GALVAIRE RomainESMCh'trailers Team 62
5501h21'04''GODET ValentinSEM
5601h21'15''YOUF OlivierSEM
5701h21'16''VALEMBOIS SebastienSEMCours Toujours
5801h21'18''BILE AlainV2M
5901h21'53''CHERY FranckV1MFit And Run
6001h21'54''DEROCH MeidhySEMLes Loups Blancs Labourse
6101h22'01''HUE DidierV2M
6201h22'06''KUHN GeraldineSEF
6301h22'06''SAVARY BenoitV1MTc Lievin
6401h22'07''MATHON MarieSEFUs Biache-saint-vaast
6501h22'11''HERINGUEZ DamienSEM
6601h22'22''BUDENHULZER FredericV1M
6701h22'25''HADIUK JeromeSEMCoach Sport Sante
6801h22'25''DIVRY ClementSEMCoach Sport Sante
6901h22'26''PIERRU JeromeV1MTc Avion
7001h22'26''PONTUS SebastienSEM
7101h22'31''RICHEZ HerveV1MCh'trailers Team 62
7201h22'32''PSICA JordanSEM
7301h22'32''LAMY NorbertV2MTc Lievin
7401h22'34''HOGUET SebastienV1MCpss Carvin
7501h22'35''CARPENTIER AntoineSEMLille Triathlon
7601h22'37''STECULORUM PierreSEM
7701h22'44''LAGACHE VincentSEMC Billy Montigny
7801h22'46''ANDRIEUX DavidV2M
7901h22'57''TOULEMONDE MaxSEM
8001h22'59''LENOTRE MathieuSEM
8101h23'00''DUEE ThomasSEM
8201h23'16''DEGRAEVE ChristopheV1M
8301h23'17''DIEVART EricV2MCpss Carvin
8401h23'19''LETAILLE CedricV1M
8501h23'21''AUCHART MickaelV1MCpss Carvin
8601h23'25''LHERBIER DavidSEMTri Bike Robecquois
8701h23'31''LARDIER ChristopheV1MRun Bike End Beer
8801h23'31''DURIEZ BenoitV1MRun Bike End Beer
8901h23'40''DEBRUYNE AnthonySEM
9001h23'41''VAESEN StevenSEM
9101h23'42''DASSONVILLE MaximeSEM
9201h23'45''COSSART AnthonySEMRunning Club Noyellois
9301h23'45''BOURSE DanySEMRunning Club Noyellois
9401h23'45''KOPREK MichaelV1MRunning Club Noyellois
9501h23'49''ZIETEK MathieuSEMTeam Cosmopilatan Saint Omer
9601h23'51''DE L'HAMAIDE ThomasV1M
9701h23'56''PIAU AlexandreSEM
9801h23'57''BAHOR SebastienSEMAc Villeneuve D'ascq
9901h24'13''CASTILLE GuyV1M
10001h24'16''DOSSARD 2000SEM
10101h24'18''PEREZ ROBLES PedroV2M
10201h24'26''BISIAUX LionelV1MCpss Carvin
10301h24'33''DELIEGE HuguesSEM
10401h24'33''COLIN DenisV1M
10501h24'34''GOMBERT DavidV1M
10601h24'35''ROUSSELLE AnthonySEM
10701h24'36''GAJEWSKI DavidV1MArtois Athletisme
10801h24'37''COLOMB BertrandV1M
10901h24'43''DUQUESNOY MathieuSEMServins Athletic Club
11001h24'47''CECAK AlexandreSEM
11101h24'49''MARECAUX KevinSEM
11201h24'51''PETIT ThomasV1M
11301h24'53''BRESSON AlainV1MTc Lievin
11401h25'00''DEGAND ArnaudSEM
11501h25'05''MENBEUF AntoineJUMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
11601h25'10''PINIER CyrilV1MTc Lievin
11701h25'11''BOUCAU HerveV2M
11801h25'17''DEBUCQUOI ChristopheSEM
11901h25'18''DEVULDER JulienSEM
12001h25'20''MELEUC LudovicSEM
12101h25'23''MAROUZE GregorySEM
12201h25'25''AMEUR NoriV1M
12301h25'29''BASTIN JeremySEMRunning Club Noyellois
12401h25'35''BREMBOR GwenaelSEM
12501h25'37''BULTEL Jean-pierreV2M
12601h25'44''HOLLE LionelV1M
12701h25'45''PAILLART GerardV1MUs Biache-saint-vaast
12801h25'49''GAIGNEUR DimitriV1M
12901h25'49''HERMAN ChristopheV1MCh'trailers Team 62
13001h25'58''BOTTE LouisSEM
13101h25'59''JACQMART JordanSEM
13201h26'02''LHOMME RaynaldV1MCh'trailers Team 62
13301h26'11''BLANCHANT ArnaudSEMTc Avion
13401h26'13''SEMOL ChristopheSEM
13501h26'22''TOURLAND MathieuSEMAuvergne Trail Nature Team
13601h26'22''DOUCHEMENT JohanV1M
13701h26'23''DELBARRE FredericV1MTc Lievin
13801h26'24''CADART-LEROY NicolasSEM
13901h26'33''DESPREZ FranckV1M
14001h26'35''VANDENBUSSCHE SebastienV1M
14101h26'38''MATUSZAK RomainSEM
14201h26'42''PINCHON NicolasV1MTriathlon Club Avion
14301h26'47''FATAH FaridV1M
14401h26'49''BASSEUX PaulV2MRc Arras
14501h26'57''JUST DavidSEM
14601h26'57''DELASSUS MatthieuSEMSaint Venant Athletisme
14701h27'00''LORTHIOIS OlivierV1MJogging Club Billy Bercla
14801h27'04''GILSON ThomasSEM
14901h27'11''BREMBOR ThomasSEM
15001h27'12''DEBOUT NicolasV1M
15101h27'17''GRIBOVAL OlivierSEM
15201h27'22''HEAL MomhamedV2M
15301h27'22''BAUDET ChristianV2MRc Arras
15401h27'24''POLY BaptisteSEMSa Montrouge Paris 12
15501h27'24''HERMETZ ClaudeV3MAssociation Sportive De L'hesd
15601h27'28''LEVRAY DominiqueV2M
15701h27'29''CHAMONAL BrunoV2MCsfm Running
15801h27'36''BRABANT PhilippeV2MAc Villeneuve D'ascq
15901h27'36''SOWINSKI FabriceV1MAuvergne Trail Nature Team
16001h27'39''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
16101h27'44''JUBAULT ThomasV1M
16201h27'46''BONNE JeromeV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
16301h27'49''BRETON LudovicV1M
16401h27'52''DA COSTA EricSEM
16501h27'54''WIECKOWIAK DominiqueV2M
16601h27'58''PREUVOT LudovicSEM
16701h28'00''CAMPOS NicolasV1M
16801h28'03''BAVANT AntoninSEM
16901h28'05''CUISINIER SophieSEFClub Sportif Athletisme Av
17001h28'10''OURAGHI MohamedSEM
17101h28'10''CAPELLE Jean-michelV1M
17201h28'12''DEVIS MaximeSEMRc Arras
17301h28'16''VERBEKE QuentinSEMEstrun De Bon Pied
17401h28'16''COLAU GeraldV1MAlbert Meaulte Aerospaac
17501h28'17''CARON VincentV1MAsc Cap Corbehem
17601h28'21''GRUDA JonathanSEMServins Athletic Club
17701h28'24''LEMAITRE ClementSEMLille Triathlon
17801h28'26''TISNE NicolasSEM
17901h28'28''LASSELIN SebastienSEM
18001h28'30''CANDELIER BorisV1M
18101h28'35''MOREL SebastienSEMTc Hazebrouck
18201h28'37''SPARTY MichaelSEMEstrun De Bon Pied
18301h28'40''DRUELLE AndreV2M
18401h28'42''HERNU ThibaultSEMServins Athletic Club
18501h28'43''DUPLOUY EstebanESM
18601h28'43''PELIKS OlivierV1M
18701h28'46''DHALLEINE JonathanSEM
18801h28'49''DASSONVILLE AurelieSEF
18901h28'53''GAUGUERY StephaneV2M
19001h28'53''DE BELS ChristopheV2M
19101h28'55''BAILLEUX ThomasSEM
19201h28'56''DAMAY AlexandreSEM
19301h29'01''LEVOIR PatrickV2MPlanete Running And Walking
19401h29'02''BONDUELLE OlivierSEM
19501h29'04''DEPELCHIN JulienSEM
19601h29'05''FLAMMIA GiacomoSEM
19701h29'08''LENGLIN PascalV2MCsfm Running
19801h29'20''LEBRUN LudovicV1MClub Sportif Athletisme Av
19901h29'27''FAUQUETTE SimonJUM
20001h29'29''CREIS SylvainSEMDecathlon
20101h29'32''JEANROY EmmanuelV1MCsfm Running
20201h29'33''FARDEL EddyV1M
20301h29'34''MASSELOT LaurentV1M
20401h29'35''BARREZ WalterV1M
20501h29'35''CARRE EricV1M
20601h29'36''DESPREZ DominiqueV3MCpss Carvin
20701h29'43''SEGUIN GuillaumeSEM
20801h29'46''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
20901h29'47''PRUVOST PhilippeV2MRc Arras Triathlon
21001h29'49''CUVELIER DavidV1M
21101h29'50''LEFEBVRE Jean marcV2M
21201h29'51''QUESTE DidierV1MTc Lievin
21301h29'56''MOUDEN AhmedV1MRc De Lens Athletisme
21401h30'04''CHEVALIER ChristianV2MEtoile Oignies
21501h30'04''WADBLED MaximeSEM
21601h30'06''GAYDRY DamienSEMTeam Cosmopilatan Saint Omer
21701h30'17''GORISSE NoemieSEFAc Villeneuve D'ascq
21801h30'33''VISIEUX CedricSEM
21901h30'36''OLIVIER KevinSEM
22001h30'37''BATAILLE GregoryV1M
22101h30'39''BARA KevinSEM
22201h30'39''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
22301h30'42''LAMOTTE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospaac
22401h30'42''VIEREN FranckV1MOsm Lomme Triathlon
22501h30'44''DILLY ThomasSEM
22601h30'50''BRZEZINSKI MichaelV1MTc Lievin
22701h30'52''DEROO Jean yvesSEMDecathlon
22801h30'55''BLANQUART BertrandSEM
22901h31'00''SOENS MatthieuSEM
23001h31'01''DUBOIS AnthonySEMCe Alstom
23101h31'04''FRUCHART RomainSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
23201h31'09''MOTTIER JeromeSEM
23301h31'11''GENGENBRE AlanSEMRunning Club Noyelles Godault
23401h31'12''BAUDE FranckV2MJogging Club Billy Bercla
23501h31'13''BILLAUT OlivierV1MLes Loups Blancs Labourse
23601h31'13''CARLU MarcV1M
23701h31'13''FRANCOIS JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
23801h31'16''DEBAIN JohanSEMServins Athletic Club
23901h31'16''CARLIER FabriceV1MRunning Club Noyellois
24001h31'19''WISSOCQ FrederickV2M
24101h31'21''REB CharlesSEM
24201h31'25''VAILLANT StephaneV1MRun Bike End Beer
24301h31'28''DEFOORT JeremieSEM
24401h31'29''MENARD FabriceSEM
24501h31'29''VANEXE LaurentV1MTeam Runao
24601h31'29''VINCENT ChristopheV1MVermelles Ac
24701h31'29''DERACHE-LAURENT CecileSEFVermelles Ac
24801h31'31''BELLET Jean-francoisV1MLys Calais Triathlon
24901h31'33''MONPAYS FredericV1MUs Biache-saint-vaast
25001h31'35''DENECKER NicolasSEM
25101h31'35''CAINE FredericV1M
25201h31'36''DEBOUVER GerardV2M
25301h31'41''OLEJNICZAK JoseV2M
25401h31'43''CARON MathieuSEM
25501h31'43''BLERVACK FrancoisV1M
25601h31'44''DHEDIN FabriceV1M
25701h31'45''VERAGUE RomainSEM
25801h31'48''DARRAS LaurentSEM
25901h31'48''LECOINTE NicolasSEM
26001h31'49''LOCHE VincentV2M
26101h31'52''LOFFICIAL OlivierV1MTc Lievin
26201h31'53''TAVERNESE AurelioSEMCpss Carvin
26301h31'55''MAILLARD ArnaudSEM
26401h31'56''DROQUE PascalV2M
26501h32'00''MOCHE YvesV2MRc De Lens Athletisme
26601h32'01''CHERET NicolasSEM
26701h32'02''CAILLE FrancoisSEM
26801h32'03''PLOUVIEZ VincentV1MTc Lievin
26901h32'03''BELKADI SahamanV1M
27001h32'04''MEZZASALMA MichelV2MGA - S/L RC DE LENS ATHLETISME
27101h32'05''FACQ JorisSEM
27201h32'07''TOMICA FabienV1M
27301h32'08''LEPORCQ JulienSEMCsfm Running
27401h32'09''CASSOMET MaximeSEM
27501h32'11''VERCOUTRE EricV1M
27601h32'22''MARTIN StephaneV1M
27701h32'24''DAMORE GuyV3MRc Arras
27801h32'25''CARON AurelieSEF
27901h32'33''PRIEM FreddyV1M
28001h32'37''ROGEZ SebastienSEM
28101h32'37''ROGER GuillaumeSEM
28201h32'44''SZEWCZYK FredericSEM
28301h32'45''GALVAIRE ChristopheV2MCh'trailers Team 62
28401h32'46''JUILLOT GuillaumeSEMCours Toujours
28501h32'47''LEMIEGRE CorentinESMDSA - S/L FECHAIN ATHLETIQUE C
28601h32'51''ALAPETITE RemySEMCe Alstom
28701h32'53''MAILLARD AlexandreSEM
28801h32'53''DELVAL JeromeSEMRunning Group
28901h32'54''CHAMBERY PhilippeV2M
29001h32'55''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelines
29101h32'59''KORNOBIS BenoitSEM
29201h33'03''TROUTOT EmmanuelV2M
29301h33'04''FERTEL JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
29401h33'06''DUCORNET PascalV2M
29501h33'07''MARECAUX EricSEM
29601h33'08''DILLY OlivierV1M
29701h33'10''MAZOLLO MichaelSEM
29801h33'10''LEVEQUE BertrandV1M
29901h33'10''SOUVERAIN VincentV1MClub Armentieres Cll
30001h33'12''MONDET JohannV1MValenciennes Triathlon
30101h33'14''ESCUDERO XavierV1MCoach Sport Sante
30201h33'19''MARTIN DominiqueV1M
30301h33'22''LEFEBVRE JulienV1MFa Wasquehal
30401h33'23''DAQUIN GregoryV1M
30501h33'25''CHOQUET OlivierV1M
30601h33'29''LE GALL AnneSEF
30701h33'33''THERAGE GeoffreySEM
30801h33'34''ROBAKOWSKI AntoineSEM
30901h33'35''ROBERT YannickV1MCoach Sport Sante
31001h33'39''DUPORGE MiguelSEMArtois Athletisme
31101h33'42''LAMY VeroniqueV1FTc Lievin
31201h33'43''DUPAS ThomasSEM
31301h33'45''KOZAK VincentSEMServins Athletic Club
31401h33'46''TAKERKART Jean denisV2MTc Lievin
31501h33'47''LEMIEGRE ArnaudV2M
31601h33'49''COEVOET HuguesV1M
31701h33'50''FLAMANT DanielV1MCoach Sport Sante
31801h33'52''CASSEZ SebastienV1M
31901h33'54''DEBRAY KevinSEM
32001h34'02''KWIECIAK FreddyV1M
32101h34'03''WALLARD MatthieuSEM
32201h34'04''WEPPE LudovicV1M
32301h34'04''SANTERNE DelphineV1FRc Arras
32401h34'08''AnonymeV1M
32501h34'09''ROUGEGREZ BenoitSEM
32601h34'14''BEAUDOUIN BriceV1M
32701h34'15''ANGLADE AntoineSEMFooting Club De Bours
32801h34'17''CAILLERETZ GuillaumeV1M
32901h34'18''HERLEIN Jean marcV2M
33001h34'22''CHARLET JulienSEM
33101h34'23''DACHEUX FabriceSEMRc Arras
33201h34'25''GLACHET MichaelV1M
33301h34'27''AGBOSSOU JamesSEMTc Lievin
33401h34'30''TACK OlivierV1MRc Arras Triathlon
33501h34'36''ANNEBICQUE MichaelV1MServins Athletic Club
33601h34'38''DA SILVA ArmandoV1M
33701h34'41''LERICHE ReneV1MRca Canicross
33801h34'44''LEMAIRE AudreyV1F
33901h34'45''DAVID EmmanuelV1M
34001h34'52''KAIL PhilippeV1MCpss Carvin
34101h34'54''BAILLY AlbanV1M
34201h34'56''DUTHILLEUL GregoryV1M
34301h34'56''KRIM MohamedV3M
34401h34'56''BROGNARD StephanieV1F
34501h34'57''DEBAERE SebastienV1M
34601h34'57''SOUILLIEZ GuillaumeV1M
34701h35'00''MALHOMME LouisSEMClub Sportif Athletisme Av
34801h35'01''DESLYPER DidierV2M
34901h35'03''DEBLOCK GregoryV1M
35001h35'05''URBANIAK StephaneV2M
35101h35'08''HERBET VincentV1M
35201h35'11''GILLOT DenisV1MJogging Club Billy Bercla
35301h35'11''LORTHIOIS ValentinSEMJogging Club Billy Bercla
35401h35'12''DEMEYER ThierryV2M
35501h35'15''DUQUESNOY JeremyV1MRunning Group
35601h35'20''DAUCHEZ LeonV2M
35701h35'24''ROJEWSKI AurelieSEFRunning Group
35801h35'24''CARLIER MaximeSEMArtois Athletisme
35901h35'33''COUSIN JeromeV2MAs Simencourt
36001h35'34''TURCQ OlivierV1MPass'running
36101h35'37''PIERRE PascalV2M
36201h35'38''DELORY DidierV3MTc Lievin
36301h35'41''DINAUT RaphaelV1M
36401h35'43''PRINCE EricV1MCoach Sport Sante
36501h35'45''CUCHERE AntoineSEM
36601h35'51''LEYS ChristopheV1MTc Lievin
36701h35'53''LUCAS FredericV1M
36801h36'10''DEROSIAUX DamienV1M
36901h36'10''VELISSARIOU HowardSEM
37001h36'14''BISSETTE FredericV1MAcb Courir A Bapaume
37101h36'15''RATAJCZAK GuyV2M
37201h36'15''MALVOISIN LudovicSEMAcb Courir A Bapaume
37301h36'16''PRATO SebastienSEMRca Canicross
37401h36'16''CADEZ FredericV1MAsla
37501h36'22''LEMAN GatienV1MHumanis
37601h36'23''PAYEN AnthonySEM
37701h36'27''LESTIENNES JeromeV1M
37801h36'28''DEVAY SebastienSEMClub Athletisme De Puteaux 92
37901h36'29''SIMON GaelSEM
38001h36'37''DELSARTE ArnaudSEM
38101h36'40''LEPRETE PierreSEM
38201h36'43''LIBERT DominiqueV1MCourir Dans Le Lumbrois
38301h36'43''DEBUT YannV1MRc Arras
38401h36'46''LIENARD FlorentSEM
38501h36'50''COTELLE MickaelV1MJog Ablain
38601h36'51''NEVEU JacquesV3M
38701h36'53''GWARDYS ThomasV1M
38801h36'57''VANDESTEENE MathieuSEM
38901h36'59''ROGEZ ChristianV2MCsfm Running
39001h37'01''BLONDEL MeddyV1M
39101h37'09''FRANCOIS PhilippeV1MHorlogeux
39201h37'12''HUNKELER AlainV1M
39301h37'12''JARMUZEWSKI GaetanV1M
39401h37'15''COLIN KevinSEMAsud Jogging
39501h37'17''BEN ALI KarimV1M
39601h37'20''DUFOUR EmilieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
39701h37'23''TOURY SamuelV2M
39801h37'26''DELANOY GeryV1MRc Arras Triathlon
39901h37'29''MOUILLARD DanielV1MAsec
40001h37'32''LESPRIT RaphaelV1M
40101h37'33''BUISINE LaurentV1MFoulees Sainghinoises
40201h37'34''ARNOULD CarolineSEFFoulees Sainghinoises
40301h37'35''REMY FredericV1MCoach Sport Sante
40401h37'37''KOZIAK TonySEM
40501h37'38''DELCROIX FredericV2MBridgestone
40601h37'41''PALAVIT CecileSEF
40701h37'41''BOCQUET GregorySEMFooting Club De Bours
40801h37'43''LEROY NicolasSEM
40901h37'46''DELAFORGE RomualdV1M
41001h37'49''SNELLA DominiqueV1MCoach Sport Sante
41101h37'49''LEGROS FredericV1MEs Bully
41201h37'49''LAAS MikaelSEMLille Triathlon
41301h37'57''LITZLER FabriceV1M
41401h37'59''HERBAUT VincentSEMCours Toujours
41501h37'59''VAN-ASSCHE GaetanV1M
41601h38'03''BOUSSEMAERE JeromeSEMJogging Et Athletisme Fret
41701h38'07''CRESPIN NicolasV1M
41801h38'09''DUHEM PatriceV1MJogging Club Billy Bercla
41901h38'09''GELDHOF FabriceV1MCours Toujours
42001h38'12''DESSAUVAGES DavidV1M
42101h38'12''HERMAN PierreV1M
42201h38'16''PAUTASSO PhilippeV2M
42301h38'20''KARASIAK FabienSEM
42401h38'26''LEMIRRE ChristopheV1M
42501h38'34''DEPRET DominiqueV2MJog Ablain
42601h38'36''DASSONVILLE ChristopheV1MCamb
42701h38'38''DELHELLE DavidV1M
42801h38'38''MOLLET FabienSEMTwfl
42901h38'42''COCQUET AlainV2MCpss Carvin
43001h38'46''MARTIN GuillaumeV1M
43101h38'50''KARASIAK CyrilSEM
43201h38'57''RYNGAERT GregorySEMGravelines Triathlon
43301h39'02''LENGLIN ThomasSEMCsfm Running
43401h39'07''MEURIN BernardV3M
43501h39'08''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
43601h39'09''PERIAU CedricSEM
43701h39'10''MASY ManuelSEM
43801h39'11''DELAHAYE FreddySEM
43901h39'11''MACKOWIAK ClaudeV2M
44001h39'12''FRUCQUET DavidV1M
44101h39'12''PLUQUET JustineSEF
44201h39'14''VASSEUR StevensSEM
44301h39'15''LESNIAK PhilippeV1MCoach Sport Sante
44401h39'18''BECU EricV1M
44501h39'19''MARTIN EmmanuelV1M
44601h39'20''HUGARD PatrickV3M
44701h39'21''PETIT VincentSEM
44801h39'28''ROUGEOLLE DidierV2M
44901h39'31''DEVIENNE PascalV2M
45001h39'33''THULIEZ LoicSEM
45101h39'36''LEFAIT FlorineSEFBethune Athletisme
45201h39'40''POIRET FabriceV1MHenin Endurance Team
45301h39'40''CARON SylvainV1M
45401h39'45''LECLERCQ ElisabethV1FTc Avion
45501h39'47''FOURNIER HerveV1M
45601h39'47''SALOME MichaelSEMCsfm Running
45701h39'49''HAVET PhilippeV1M
45801h39'51''VANSTAEVEL JulianSEM
45901h39'53''BOUCAULT CharlesV1M
46001h39'54''SIGNORET AlbinV1M
46101h39'54''LAMIAUX BenoitSEM
46201h39'55''RICHIRT FabriceV2MCpss Carvin
46301h39'57''MATIFAT PascalV2MCsfm Running
46401h39'59''BAJEUX PatrickV3M
46501h40'00''BEELE AudeV1FTc Lievin
46601h40'00''BAILLEUL AlexisV1MRonchin Athletic Club
46701h40'04''VILLETTE FrancisV2M
46801h40'04''BUCAILLE JohnnyV1M
46901h40'05''LOUCHART ChristopheV2MCours Toujours
47001h40'11''ANDREGNETTE PaulSEM
47101h40'19''CARTON StephaneV1M
47201h40'22''LAPAGE PhilippeV2M
47301h40'24''BOUTON MichelV3MServins Athletic Club
47401h40'28''FAUQUETTE DenisV1M
47501h40'29''BEAUSSART LauraSEF
47601h40'30''KINDT NicolasSEMUsat
47701h40'32''MALESIEUX FabienSEMDouai-sin A
47801h40'34''POTTIER Jean-paulV2M
47901h40'38''BARON Jean-jacquesV3MServins Athletic Club
48001h40'41''PARMENT FabienV1MArtois Athletisme
48101h40'45''KUPKA CedricV1M
48201h40'48''GAPINSKI FredericV1MRunning Club Noyellois
48301h40'49''DEBARGE MichaelV1M
48401h40'53''BALCEREK OlivierV1MAfc Croisilles
48501h40'55''MAZURE BenoitV1M
48601h41'00''KOWALSKI Jean-michelV2MTc Lievin
48701h41'07''FILBIEN AnneSEFServins Athletic Club
48801h41'13''LEBELLE StephaneV1MAc Marcquois
48901h41'13''PLOUVIEZ PatriceV2MRc Arras Triathlon
49001h41'15''LEBOURG PatrickV2M
49101h41'17''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
49201h41'19''RZASA PatrickV2M
49301h41'20''POTEAU FranckV1MCoach Sport Sante
49401h41'21''MAYEUR RemiJUMLes Loups Blancs Labourse
49501h41'23''NANZOLI PhilippeV2M
49601h41'24''BUQUET SebastienV1MCoach Sport Sante
49701h41'27''BUCHET DanielV3M
49801h41'27''KOITKA ThierryV1MCoach Sport Sante
49901h41'30''DUPONT EricV2MRunning Group
50001h41'37''VANDOOREN PaulSEM
50101h41'43''LEROY RudyV1M
50201h41'46''LHERBIER JonathanSEMRunning Group
50301h41'46''MAGNIEZ JeoffreySEMCoach Sport Sante
50401h41'46''DURIEZ OlivierSEM
50501h41'47''MARCINKOWSKI PierreSEM
50601h41'49''BRUNIAUX-CERTOSIO Marie-odileV2F
50701h41'50''BAILLEUL Jean-michelV2MJogging Club Billy Bercla
50801h41'56''LOGEZ GeryV1M
50901h41'57''TIQUET MarieSEF
51001h41'58''SABOT OlivierV1MAc Marcquois
51101h41'58''LAGACHE StephaneV2MTwfl
51201h41'58''BASSE GeraldSEM
51301h41'58''SITARZ GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
51401h41'59''WANT EricV2MCoach Sport Sante
51501h42'02''KUSZEK FredericV1M
51601h42'04''DELETTREZ CindySEF
51701h42'04''GUEDE XavierV1MRc Arras
51801h42'07''DUCORROY HeleneV2F
51901h42'11''ROUPIN LaurentV1MCollectif Rmt
52001h42'11''ROYER StephaneV1M
52101h42'13''SZCZEPANIAK PascaleV2F
52201h42'15''BAHOR BenoitSEMFa Wasquehal
52301h42'18''LECOMTE RodolpheSEM
52401h42'25''ROLAND EricV1MFoulees Sainghinoises
52501h42'26''AUGAIT FrederickV1M
52601h42'31''NOGA YvesSEMLes Loups Blancs Labourse
52701h42'32''FAUCOUNEAU Jean-francoisV1M
52801h42'37''DESMONT OlivierV1MCollectif Rmt
52901h42'38''RICHARD Jean jacquesV2M
53001h42'40''DELEPINE JeromeV1M
53101h42'41''CANTAGREL MarieSEF
53201h42'42''LIAGRE FrancoisSEM
53301h42'43''BOUREL DidierV2MAlbert Meaulte Aerospaac
53401h42'44''VITSE MichaelV1M
53501h42'45''DEMOLIN XavierSEM
53601h42'45''BOYAVAL DavidV1M
53701h42'46''GONEL BrunoV2M
53801h42'54''BOURDON GerardV2M
53901h42'55''DHAINAUT JeromeV1MRrm Annezin
54001h42'55''VANBESELAERE StephaneV1M
54101h42'55''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
54201h42'57''LORETTE NicolasV1MSti
54301h42'59''DASSONNEVILLE DelphineV1FRc Arras
54401h43'03''MAYEUX CyrilV1M
54501h43'13''DE BUCK StephanieV1F
54601h43'14''LAVALLEZ VincentSEM
54701h43'15''SCHRODER LucSEM
54801h43'17''VYT MatthieuSEM
54901h43'19''VILETTE LaurentV1M
55001h43'20''RATAJCZAK FabienneV1FTc Lievin
55101h43'20''PERRIER LiamSEM
55201h43'22''DELCROIX RaphaelV1MHem Athletic Club
55301h43'24''PHILLEBEAUX AlexandraV1FCsfm Running
55401h43'25''MALVACHE AurelienSEMCoach Sport Sante
55501h43'25''DOURLENS-MONCHY JeremySEM
55601h43'28''LOCHE JosephSEM
55701h43'28''POLLART RomainSEM
55801h43'29''AVINES LaurentV1M
55901h43'33''DHAUSSY LaurentV1M
56001h43'34''TAMA FredericV1MPass'running
56101h43'35''CUCUZZELLA ArnaudV1M
56201h43'36''RIGAUT ArnaudSEM
56301h43'36''DILLY JulienV1MAubigny Running
56401h43'38''ROUSSEL ChristianV2MFooting Club De Bours
56501h43'43''BIGOT FredericV1M
56601h43'47''TACK DanyV3M
56701h43'52''MOSTOWSKI SebastienV1M
56801h43'53''HUYGEBAERT EmmanuelV1MCrazy And Tri
56901h43'54''CARON JulienSEMCe Alstom
57001h44'00''VISTICOT SophieSEFRc Arras Triathlon
57101h44'01''VERLINDEN MatthieuSEMHerlies Rando Run
57201h44'01''MALFAIT StephaneV2M
57301h44'02''MONPAYS SebastienV1M
57401h44'02''VERMEEREN VincentSEM
57501h44'06''STACHOWICZ Jean francoisV1MHorlogeux
57601h44'09''BINCZYK LudovicSEMTc Avion
57701h44'10''BISBROUCK Francois-xavierV1M
57801h44'11''DILLY GregoryV1M
57901h44'11''FORTIN DavidSEM
58001h44'11''VAILLOT CorentineV2FRc Arras
58101h44'12''LARUE VirginieV1FGravelines Triathlon
58201h44'16''MULIER GregoryV1M
58301h44'17''LEHUT PierreSEM
58401h44'18''CLAYENS DavidSEMCours Toujours
58501h44'19''CASIER SophieV1FGA - S/L ATHLE SANTE LOISIRS L
58601h44'20''LECLERCQ OlivierV1MVmv Vis En Artois
58701h44'21''VERDIERE IsabelleV2FPlanete Running And Walking
58801h44'21''ANSART Jean marieV1MTc Lievin
58901h44'23''SAUVAGE CorineV1FEstrun De Bon Pied
59001h44'29''PETIT OlivierV1MAubigny Running
59101h44'31''KOWALSKI JulienSEM
59201h44'32''LASAK FredericV1M
59301h44'35''BOUTON DominiqueV3FServins Athletic Club
59401h44'37''GORECKI ReneV3MFooting Club De Bours
59501h44'38''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
59601h44'38''WILLOQUEAUX FrancisV1MHem Athletic Club
59701h44'44''SAGNIER OlivierV1MCoach Sport Sante
59801h45'00''BASTIEN EmmanuelSEM
59901h45'01''LETUFFE PatrickV2MTolathlon
60001h45'04''DELANNOY CelineSEF
60101h45'04''CUQ ROUBELLAT MarieV1F
60201h45'08''SANCTORUM BernardV3MClamart Courses Sur Route 92
60301h45'11''BOULANGER OlivierV1M
60401h45'12''CIESIELSKI LaurentV1MTc Ollioules
60501h45'13''LIENARD IsabelleV1FClub Sportif Athletisme Av
60601h45'17''BISIAUX LaurentV1M
60701h45'20''BELVA JoseV1M
60801h45'21''BENTZ PascalV1M
60901h45'26''DUVAL CorinneV2FRc Arras
61001h45'35''PARENT MILLAIRE AlineV1F
61101h45'36''BOCHU MichelV2MTeam Ternois
61201h45'46''LECLERCQ LaurentV1MCsfm Running
61301h45'48''PARENT MILLAIRE ThomasSEM
61401h45'50''ROSIAUX Jean-louisV2MCsfm Running
61501h45'55''IOOS BeatriceV1FFooting Club De Bours
61601h45'56''AMEL BoumedienneV2MLes Randonneurs Hersinois
61701h46'02''CENSE GilbertSEM
61801h46'02''DELPIERRE BenoitV1MLes Loups Blancs Labourse
61901h46'03''BOULANGER FlorianSEMHandball Club Wambrechies
62001h46'03''VERMEIL YvesSEMAcfnpc
62101h46'04''DECOSTER GregorySEM
62201h46'06''CHEVALIER JeromeV1M
62301h46'07''ROLAND AlexisV2M
62401h46'09''CARON GuillaumeV1M
62501h46'09''CATHELAIN PierreV2M
62601h46'10''TURLUTTE EricV1M
62701h46'14''CAUDRELIER GregoryV1M
62801h46'15''BOGNY VincentSEMAcb Courir A Bapaume
62901h46'16''VERBEKE CathyV2FEstrun De Bon Pied
63001h46'17''VIDAL MaximeSEM
63101h46'18''TOP DidierV1M
63201h46'20''BROCAIL AndreV2M
63301h46'24''HOLLE SabrinaV1F
63401h46'25''PEREIRA LaureneSEF
63501h46'26''LAURENT SebastienV1M
63601h46'28''CRAPOULET GuillaumeV1M
63701h46'30''CAUDRELIER EmmanuelleSEF
63801h46'30''CRAPOULET GaelleSEF
63901h46'34''DUBURQUE SophieSEF
64001h46'34''BOSSU PatrickV2M
64101h46'38''MARTIN CyrilSEMArtois Athletisme
64201h46'38''MARTIN VeroniqueSEFArtois Athletisme
64301h46'40''LEJEAIL AnnieV3FRc Arras
64401h46'40''ALLARD PhilippeV3MRc Arras
64501h46'43''GRES ChristopheV1M
64601h46'43''VANBESELAERE VincentV2MCsfm Running
64701h46'51''BRIL PhilippeV2MCpss Carvin
64801h46'54''DELATTRE BenoitV1MAssociation Sportive D Estrees
64901h47'00''VANDEPITTE WilliamsV1M
65001h47'03''DUMONT FrancoisV1MRc Arras Triathlon
65101h47'12''CHARASSON LaurentSEM
65201h47'12''POLOWCZAK DominiqueV2MCpss Carvin
65301h47'14''DUHAUT FrancisV1M
65401h47'19''GANNE OlivierV1MRuncroix59
65501h47'21''CRETON SebastienV1M
65601h47'21''DELANGHE CathyV1F
65701h47'22''DELANGHE PatrickV3M
65801h47'22''GLINEL CyrilleV1M
65901h47'23''GOGIEN FredericV1M
66001h47'25''BUYSE FredericV1MRc Arras
66101h47'29''FECI FabriceV1M
66201h47'29''RANCON CecileSEF
66301h47'31''MEURISSE AnneV2F
66401h47'33''JOMBART FlorianSEM
66501h47'36''DUFRESNE PierrickSEMAubigny Running
66601h47'39''SUEL DavidSEMJogging Club Lapugnoy
66701h47'39''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
66801h47'41''LAIGLE AntoineV1M
66901h47'42''VICHERY PascaleV1FAubigny Running
67001h47'44''ELBACHIR CherifV1M
67101h47'46''HERSOEN EstelleV1F
67201h47'46''HEBDA MaximeV1M
67301h47'46''ROGUE HerveV1M
67401h47'47''DE SMET Jean philippeV1M
67501h47'47''ALLELY IsabelleV2FRC ARRAS
67601h47'48''PIERARD JeromeV1M
67701h47'49''BOIVIN Jean-claudeV1M
67801h47'51''DUMONT AmelieV1FRc Arras Triathlon
67901h47'52''GRESSIER CecileSEFAsc Cap Corbehem
68001h47'53''LEGRAND FrederiqueV1M
68101h47'54''LEFEBVRE MarilyneV2F
68201h47'58''WUILQUE DelphineSEF
68301h47'58''BERNARD AlainV3M
68401h48'02''VECCHIO MassimoV1M
68501h48'02''MENEGATTI ThomasSEM
68601h48'08''DEPLECHIN PhilippeV2MEtoile Cycliste Fontenaysienne
68701h48'09''VASSEUR SylvainSEM
68801h48'09''CAL MichaelV1M
68901h48'12''DESCAMPS MichaelV1M
69001h48'14''DUCROQUET DamienSEM
69101h48'15''MAURY FredericV2M
69201h48'16''VOLANT ArnaudV1MHandball Club Givenchy
69301h48'18''GABORIT ThomasV1M
69401h48'21''PILLIEZ ThomasSEM
69501h48'30''LENGLET MarineSEFDainville Athletic Club
69601h48'35''COIN JulienSEMCe Alstom / Team Du Caillou
69701h48'40''CRESPIN SebastienV1M
69801h48'41''MORIZOT DominiqueV1F
69901h48'46''MANZANO ManuelSEMCourir Dans Le Lumbrois
70001h48'55''HALLEUX Jean-baptisteSEM
70101h48'56''RYNGAERT InconnuSEFGravelines Triathlon
70201h48'59''BOS DominiqueV2M
70301h49'04''ROGER DidierSEM
70401h49'04''MEHAY MATTON AngeliqueV1F
70501h49'07''VANDEKAN SylvieV1FDecathlon
70601h49'11''BOURGIS FabriceV1M
70701h49'11''LAURENT Anne-cecileV1F
70801h49'14''CABRAL RemySEM
70901h49'16''CARDON ThierryV2M
71001h49'19''GAUGUERY EwaV2F
71101h49'34''COURBET JohanSEM
71201h49'36''BAJUS HughesV2MAubigny Running
71301h49'38''TANGHE DavidV1M
71401h49'38''BIANCU VincentV1M
71501h49'39''STEVEZ LaurentV1M
71601h49'42''DOLLE GabrielV1M
71701h49'42''ROGERER KarineV1FCoach Sport Sante
71801h49'43''CAVAGNA OlivierV1M
71901h49'44''PRUVOST ReneV3M
72001h49'45''DELARRE MarylineV2F
72101h49'48''TREHOUX NathalieV1F
72201h49'59''DOUAY CorinneV3FBerck Athletisme Cote D'opale
72301h50'00''WABLE PhilippeV1MHem Athletic Club
72401h50'02''GONTON RaphaelSEM
72501h50'04''FAIVRE BenoitV1MTeam 3 Monts
72601h50'04''ROUSIES BenjaminSEM
72701h50'05''CARPENTIER ThierryV1MAssociation Sportive D Estrees
72801h50'05''CARPENTIER CarineV1FAssociation Sportive D Estrees
72901h50'09''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
73001h50'09''BODET LudovicSEM
73101h50'10''OCRE GaetanSEM
73201h50'10''DAMMAN GaetanSEM
73301h50'11''DEWAMBRECHIES EliseSEF
73401h50'11''RIMETZ FabienSEM
73501h50'11''PANNETIER BenoitV1MCe Alstom
73601h50'12''NOTREDAME AlexandreV1M
73701h50'14''PRINCE PatrickV1MCoach Sport Sante
73801h50'16''PRIEM ThomasV1M
73901h50'24''FLAMENT ChristopheSEM
74001h50'25''VERDY OlivierV2MCoach Sport Sante
74101h50'27''SKOWRON ThierryV1M
74201h50'29''HARDUIN StephanieV1FRc Arras
74301h50'30''PETIT AureliaSEFCoach Sport Sante
74401h50'33''LENGLEN AntoineSEM
74501h50'41''BOYER YannV1M
74601h50'43''CRENLEUX VincentV1M
74701h50'46''RAUX EmmanuelV1M
74801h50'47''SUSINI ThierryV2M
74901h50'48''LABUZ PatriceV3M
75001h50'59''TOMKA VirginieV1F
75101h51'10''HENON FrancoisSEM
75201h51'11''FRULEUX FabienSEMHerlies Rando Run
75301h51'13''HALLAF FrancoisV2M
75401h51'14''MOLIN SebastienV1M
75501h51'15''DURIEZ CyrilSEM
75601h51'18''HALLAF GaelESM
75701h51'33''PESET FabriceSEM
75801h51'36''SUEUR ChristineV1F
75901h51'44''LAOUSSE ChristopheV2M
76001h51'49''BAYARD DavidV1MCourir Dans Le Lumbrois
76101h51'50''LELEU PatrickV3M
76201h51'52''LENOIR CharlotteV1F
76301h51'53''BALARD Jean-severinSEM
76401h51'56''GUYOT ThierryV1M
76501h51'56''GOBLED PascaleV2FFabteam
76601h51'57''LOUCHART SylvieV1F
76701h52'05''ALLET MatthieuV1M
76801h52'06''DELAUTRE AnnickV2FAs Simencourt
76901h52'08''MARLIERE GregorySEM
77001h52'11''HAZEBROUCK MichaelV1MJc Bully
77101h52'13''CAILLIAUX NicolasSEM
77201h52'21''GIGNON MichaelSEM
77301h52'22''MARLIERE SebastienV1M
77401h52'23''SCHNIER FredericSEM
77501h52'24''HELLE Anne-catherineV2F
77601h52'26''DUCROCQ ChristelleV1F
77701h52'28''SUTTO CedricSEM
77801h52'29''BOSQUART ElodieSEFJogging Aventure Roncquoise
77901h52'29''BOSQUART LoicSEM
78001h52'29''KRAUSE LaurentV2MCoach Sport Sante
78101h52'33''LABIJAK AlexisESMLes Runners De Sains
78201h52'34''LABIJAK RichardSEM
78301h52'35''DELBARRE GregorySEM
78401h52'35''DEFRANCE PatrickV1MAubigny Running
78501h52'37''MIRAGLIA JonathanSEM
78601h52'41''VASSEUR LucV2MCours Toujours
78701h52'42''BERNARDEAU FrancoisV2M
78801h52'45''MAZINGARBE HerveV2MTriathlon Club Valenciennes
78901h52'48''VILLAIN ReneV3M
79001h52'49''DELEPLANQUE JessieV1FRc Arras
79101h52'50''BRICOUT DanielV4MFoulees Sainghinoises
79201h52'54''PARENT MarleneV2FFooting Club De Bours
79301h52'57''DESCAMPS Pierre-andreV2M
79401h52'57''SANSONETTI EricV2M
79501h53'00''MEURISSE NicolasSEM
79601h53'00''LENOIR JacquelineV2F
79701h53'05''MONTAGNE BeatriceV2FFooting Club De Bours
79801h53'05''DUPACHE ThomasSEMLes Foulees Des Ecoles
79901h53'06''VASST ThomasSEM
80001h53'06''LALOUX BrunoV1MVermelles Ac
80101h53'11''VILLETTE CarolineV1FHem Athletic Club
80201h53'11''HOUZE FabriceV1MHem Athletic Club
80301h53'12''MERLOT StephaneV1MAmiens Uc
80401h53'13''DEVISE DavidV1MVermelles Ac
80501h53'20''LESSART VanessaV1FFoulees Sainghinoises
80601h53'21''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
80701h53'22''CAPO CANIZARES Jean-michelV1M
80801h53'22''NIEDZWIEDZ DonatienSEM
80901h53'27''TANIERE FrancoisSEM
81001h53'28''HOLLEBECQ CedricV1M
81101h53'29''DELOUVIN DominiqueV3MAthle Sante Loisirs Lens A
81201h53'33''FAILLIE MichaelSEMRc De Lens Athletisme
81301h53'45''BLOT CatherineV1F
81401h53'47''PARENT PierreV2MFooting Club De Bours
81501h53'51''RICHARD KarineV2FAC CAMBRAI
81601h53'58''COACHE LaurenceV1F
81701h54'01''LOTTERIE RegisV2M
81801h54'07''DELANNOY LaurentV1M
81901h54'08''FICHEUX DominiqueV2M
82001h54'09''TATERKA CedricV1M
82101h54'11''BELVAL NicolasV1M
82201h54'11''BRIQUET LoicSEM
82301h54'12''GILLET - GLINEL AurelieV1F
82401h54'13''TETELIN EmmanuelleV1FServins Athletic Club
82501h54'13''FOUQUET LaurenceV1F
82601h54'15''LIGNIER VickieV1FRc Arras
82701h54'18''MARQUETTE Jean paulV1M
82801h54'21''DEFRANCE EmmanuelV2M
82901h54'21''CZUKIEWYCZ AlainV2M
83001h54'22''CAPELLE Anne-laureV1F
83101h54'23''DARCOURT LOUF ChantalV2FRc Arras
83201h54'24''DASSONVILLE SandrineV1F
83301h54'31''NYS AntoineV1M
83401h54'33''FRESSANCOURT FernandSEM
83501h54'36''BOUTON Marie madeleineV3FServins Athletic Club
83601h54'45''SUEUR AlexandreSEMMons Handball Club
83701h54'54''CARLIER JenniferSEFBethune Athletisme
83801h54'56''WASZAK Jean lucV2M
83901h54'57''JOLY AlisonV1F
84001h55'11''TRISTRAM CelineSEF
84101h55'17''DHALLEINE SophieSEF
84201h55'22''DERAEDT LudovicSEM
84301h55'22''HANC GregoryV1MCoach Sport Sante
84401h55'23''BONNET ChristopheV1M
84501h55'24''LOURS ChristopheV1MHerlies Rando Run
84601h55'24''LEBRUN CedricV1MHerlies Rando Run
84701h55'25''LEMOINE HerveV3M
84801h55'25''DOUTRELONG FredericV1MRun On Lne
84901h55'26''DELEFORTERIE DamienV1MCsfm Running
85001h55'27''GELEZ AntoninSEMJool Team
85101h55'27''CHEMINEAU EmiliaSEF
85201h55'32''SZYJA MoniqueV2FJc Lapugnoy
85301h55'35''PEREZ QUEIPO RaquelSEF
85401h55'41''HACCART FabienSEM
85501h55'41''GOGNAU GuillaumeSEM
85601h55'53''ROVER KarineV1FAsc Cap Corbehem
85701h55'57''BUNOU MarieSEF
85801h55'57''BERENGUE FredericV1M
85901h55'57''BERENGUE CelineSEF
86001h55'58''LETOQUART JeanV1M
86101h55'58''GORILLIOT VincentV1M
86201h56'02''SCHNEIDER MickaelV1M
86301h56'08''RAMON PierreV1M
86401h56'09''CAUDRY TatianaV1F
86501h56'11''RATAJCZAK SophieSEFUs Biache-saint-vaast
86601h56'11''HUMEZ NathalieV1FUs Biache-saint-vaast
86701h56'14''RENARD DavidV1M
86801h56'15''DUFOUR NicolasV1M
86901h56'31''DUCLOIE StephanSEMUs Ivry
87001h56'31''HELLE JulietteSEFUs Ivry
87101h56'32''BAUDE ThomasSEMRc Arras
87201h56'36''THORISSON Thorir ornV2MGravelines Triathlon
87301h56'37''LEVEAU GregoryV1MAmicale Neufchatel Athletisme
87401h56'38''LESAFFRE ThierryV2M
87501h56'39''DELATTRE SylvainV2M
87601h56'41''WATERMOLEN JeremyV1M
87701h56'41''WATERMOLEN IsabelleV1F
87801h56'43''ROULAND EricV2MRc Arras
87901h56'45''FRANCONY MarcSEM
88001h56'51''CANDILLON PhilippeV3M
88101h56'51''LIEPPE FredericV1M
88201h56'53''PAUL ThierryV1M
88301h57'02''DEMEY CedricV1M
88401h57'02''KOSIADA AurelieV1FJc Lapugnoy
88501h57'02''MAERTENS KarineSEF
88601h57'06''BLONDEL DominiqueSEFLes Loups Blancs Labourse
88701h57'06''LARDET AmandineSEFLes Loups Blancs Labourse
88801h57'06''MAYEUR JeromeV1MLes Loups Blancs Labourse
88901h57'07''BLONDEL BertrandV1MLes Loups Blancs Labourse
89001h57'15''DEWEVER ValerieV1FCoach Sport Sante
89101h57'15''PASSEL Anne valerieV1FCoach Sport Sante
89201h57'18''VERLYCK VirginieV2FTwfl
89301h57'19''BILLOIR RemiSEM
89401h57'23''BONJOUR LaurentV1M
89501h57'25''VINCENT Anne-gaelleSEFHerlies Rando Run
89601h57'35''BAHEUX ChristopheV1M
89701h57'36''LESIEUR SebastienSEM
89801h57'40''DUCHATEAU GuillaumeV1M
89901h57'42''BIOUT EricV1MCollectif Rmt
90001h57'43''CANONNE PierreV1M
90101h57'44''LEHUT PhilippeV2M
90201h57'48''MEZERE BrunoV3MCpss Carvin
90301h57'55''LEBLANC MarieSEF
90401h57'56''COURTIN PhilippeV2MAsc Cap Corbehem
90501h58'04''RAMBEAU SebastienSEM
90601h58'05''PHILIPPE LaetitiaSEF
90701h58'08''FALQUE DominiqueV3M
90801h58'08''BARBAUX PatrickV2M
90901h58'09''CATTEZ HabibaV2FHerlies Rando Run
91001h58'10''DUJARDIN PhilippeV2M
91101h58'10''QUENIVET PatriciaV2FHerlies Rando Run
91201h58'10''VINCENT CathyV1FVermelles Ac
91301h58'11''DEMAZURE EricV1MVermelles Ac
91401h58'16''FREZIER ChristopheV1MVermelles Ac
91501h58'16''LENOIR Jean louisSEM
91601h58'18''DUCATILLON AuroreSEF
91701h58'29''WENZEL ValentinJUM
91801h58'29''WENZEL SylvainV1M
91901h58'30''BECU CecileV1F
92001h58'31''MACKE PerrineSEF
92101h58'33''FAUVEL YannV1M
92201h58'35''POLOWCZAK Jean-marcV2MCpss Carvin
92301h58'36''TURPIN AngeliqueSEFRc Arras Triathlon
92401h58'36''SENECHAL Pierre-louisSEMRc Arras Triathlon
92501h58'40''CUGNET Jean francoisV1MCollectif Rmt
92601h58'48''WACLAWSKI StephaneSEM
92701h58'51''DEBEUSSCHER Louis-jacquesV1MServins Athletic Club
92801h58'57''COGNON CedricV1M
92901h59'06''FREVILLE Jean valentinV3MJog Ablain
93001h59'11''THERY SylvieV2F
93101h59'11''THUIN DominiqueV2M
93201h59'12''SZUMNY WilliamSEM
93301h59'12''DUVAL PascalineSEF
93401h59'19''DUCROCQ LaetitiaV1FAssociation Sportive D Estrees
93501h59'23''DION SophieV1FHem Athletic Club
93601h59'26''DION RichardV1MHem Athletic Club
93701h59'45''HARBION SylvainV1MAcb Courir A Bapaume
93801h59'49''DEMOULIN SteeveSEM
93901h59'49''DELEBARRE CoralieV1F
94001h59'51''CIESIELSKI RaphaelV1MAsptt Compiegne
94101h59'54''COUVREUR AurelienSEM
94201h59'58''CHATELAIN AurelieSEF
94301h59'59''STRECK ClaudieV2F
94402h00'00''THERET BernardV3MRc Arras
94502h00'01''LEMAIRE BrunoV2M
94602h00'03''MEGRET JackyV2M
94702h00'07''POTTIER OlivierV1MFoulees Sainghinoises
94802h00'11''HAUER DelphineV1FFoulees Sainghinoises
94902h00'13''POTTIER ValerieV1FFoulees Sainghinoises
95002h00'19''DE MAGALHAES AntonioV1M
95102h00'28''POULAIN SamuelV1M
95202h00'29''PONT MarjorieSEF
95302h00'29''VASSEUR DavidSEM
95402h00'34''ARVENGAS SalvySEM
95502h00'35''SCHORIELS SandrineV1F
95602h00'38''TOUZET AnneV1F
95702h00'41''HOAREAU VeroniqueV2F
95802h00'42''COMYN AnneV1FAfc Croisilles
95902h00'42''MAZUR LudovicV1MAfc Croisilles
96002h00'44''COUSIN GeoffreySEM
96102h00'45''DAUCHEZ JocelyneV2F
96202h01'12''HUART Jean francoisV2M
96302h01'13''CHOTTEAU FredericV1M
96402h01'16''LANGE DavidV1MCollectif Rmt
96502h01'19''LEDUC BenedicteV1FJc Wormhout
96602h01'25''WACLAWSKI EddieV3M
96702h01'28''BEAUCOURT DamienSEM
96802h01'33''DUPONT EricV2M
96902h01'34''GORGERET DavidV1M
97002h01'36''FRANTZ SylviaSEF
97102h01'36''ROKICKI CamilleSEF
97202h01'37''BOISTEL ThomasSEM
97302h01'38''DOSSARD 580032SEM
97402h01'38''MERLOT AlineV1FAmiens Uc
97502h01'38''PEYREN Jean yvesV1M
97602h01'38''MARCZAK Jean-francoisV1MANICHE ATHLETISME CLUB
97702h01'53''WALIGORA GuilaineV2F
97802h02'01''PEREZ ROBLES NathalieV2FRc Arras
97902h02'01''HUMEZ DenisV3M
98002h02'02''BODIOU Pierre-jeanV3M
98102h02'02''KREPA NathalieV1FRc Arras
98202h02'21''WACLAWSKI SylvieV2F
98302h02'35''REQUIN EliseSEFRein N Est Impossible
98402h02'38''ACCART SophieV1F
98502h02'44''VIARD AdelineV1F
98602h03'00''CORDIER RaphaelV1M
98702h03'06''SOBCZAK HerveV2M
98802h03'07''SOBCZAK AuroreV1F
98902h03'09''DELOMEZ KarineV1F
99002h03'13''DEVAUX EricV2M
99102h03'20''MARCINKOWSKI PatrickV3M
99202h03'27''CAUDRY GeorgesV2M
99302h03'52''TOUZET LudovicV1M
99402h03'53''HUGOT ChristopheV2M
99502h04'05''LECLUSE JocelyneV2FRc Arras
99602h04'07''TURLOTTE EmmanuelleSEF
99702h04'08''BLONDEL MarieSEFRc Arras
99802h04'12''TASIEMSKI PatrickV1MArtois Athletisme
99902h04'12''TASIEMSKI GeraldineV1FArtois Athletisme
100002h04'13''LAMBERT GuillaumeV1M
100102h04'13''RICQ GregoryV1M
100202h04'27''FRYDER BernardV2M
100302h04'28''ZELAZKO SamuelSEM
100402h04'30''MAILLY PIC AurelieSEF
100502h04'43''DURIEZ RoxaneV2FTc Lievin
100602h04'57''VANDEPUTTE JulienSEM
100702h05'21''DERNONCOURT AntoineSEM
100802h06'04''LEROY AudreyV1F
100902h06'05''DESAULTY HeleneV1FRC ARRAS
101002h06'17''MARCOTTE ChristopheV1M
101102h06'24''ATTAGNANT VeroniqueV2FRc Arras
101202h06'24''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
101302h06'26''REMY MagaliV1FFooting Club De Bours
101402h06'26''BAYART GenevieveV3FFooting Club De Bours
101502h06'26''DARTOIS MarjorieSEFFooting Club De Bours
101602h06'33''BRICHE IngridSEFLes Loups Blancs Labourse
101702h06'33''BRICHE JulienSEMLes Loups Blancs Labourse
101802h06'45''LEHUT RaphaelleSEF
101902h06'48''OLIVIER FrancineV2F
102002h06'48''OLIVIER PatrickV2M
102102h06'57''LECHAT SebastienV1M
102202h07'00''DELSART FrancoisV1MAthle Sante Loisirs Lens A
102302h07'00''BACQ BernardV2MFooting Club De Bours
102402h07'04''SAOUDI MimounV2M
102502h08'13''DUPAYAGE DavySEM
102602h08'16''PONTOIS JeromeV1MCebombardier
102702h08'18''COTTIGNIES OlivierV1M
102802h08'26''CLAEYS CarolineV1F
102902h08'29''BIHAN SolennV1F
103002h08'38''KUBACKI AlainV2MPass'running
103102h08'49''DEGORGUE FredericV2M
103202h08'56''WANTIEZ MathildeESF
103302h09'07''LEROY DanielV1M
103402h09'08''VERSCHUEREN MarieSEF
103502h09'35''LEFEBVRE CamilleSEF
103602h09'36''LEFEBVRE FredericV2M
103702h10'07''PEYRAC FlorenceSEF
103802h10'17''DAQUIN MichelV3MTc Lievin
103902h10'35''LEQUINT MichelV3M
104002h10'42''LEMAITRE MarieSEFCours Toujours
104102h10'42''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours
104202h11'20''FOUCART NadegeV2FCsfm Running
104302h11'22''NOWACKI IsabelleSEFCsfm Running
104402h11'28''COILLOT ChristelleSEF
104502h11'49''BAVOL GeraldV3M
104602h11'50''BRIET MichaelV1M
104702h12'42''LEQUINT MoniqueV3F
104802h12'43''LECLERCQ SylvianeV1F
104902h12'43''GELOEN SophieV1F
105002h12'43''LEBRUN PatrickV3MHerlies Rando Run
105102h12'43''GEISSLER AnaisSEFHerlies Rando Run
105202h12'44''CATTEZ FabienV1MHerlies Rando Run
105302h12'52''MASSENOT LudovicSEMUS MARQUETTE
105402h12'58''JOLY OlivierV1M
105502h13'27''PODEVIN LaetitiaSEF
105602h13'32''COMYN AntoineV2M
105702h15'05''DELESTRE LiseSEF
105802h15'14''CARON LaetitiaV1FLes Loups Blancs Labourse
105902h15'16''VANPARYS PatrickV3M
106002h15'33''DUQUESNE JessySEM
106102h16'15''STEINER MarionSEF
106202h16'16''KROKOS FabienSEMServins Athletic Club
106302h16'20''LECLERCQ MaximeSEM
106402h16'27''CAVROY NathalieV2F
106502h16'31''BAILLEUL MaximeSEM
106602h18'08''VLERICK VincentSEM
106702h18'32''DE SMET LudivineV1F
106802h19'33''GHIGNET AmandineSEF
106902h19'35''BONJOUR MickaelV1M
107002h21'02''PIERRE PascalV2M
107102h21'34''FONTAINE LaeticiaSEF
107202h21'34''FONTAINE GregoryV1M
107302h22'33''MALESIEUX DoloresSEFDOUAI-SIN A
107402h22'49''GHIGNET YohannSEM
107502h23'13''LESUAVE PatrickV3M
107602h23'13''LESUAVE LoicSEM
107702h24'34''BELLET RolandV4M
107802h24'47''DIDIO CinthyaV1FLes Loups Blancs Labourse
107902h25'10''CARLU SeverineV1F
108002h25'39''BELLET AnaV2FLys Calais Triathlon
108102h26'34''TYTECA PhilippeV1MLes Loups Blancs Labourse
108202h26'45''SZCZEPANIAK RemiSEMHell Runners
108302h26'45''HERMANT AuroreSEF
108402h26'51''TIBERGHIEN ThomasV1MPass'running
108502h37'15''TJONCKE LaetitiaSEFUS MARQUETTE
Accueil - Haut de page - Version grand écran