[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Lievin - 24 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Lievin - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Lievin - 24 km du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'41''PASCHANA ADRIENSEMS/L US TOURCOING
201h40'48''D'HAENE CLEMENTSEM
301h41'55''VERBRUGGHE XAVIERV1MRUNNER EN NORD
401h45'49''DAVAULT FREDERICSEMUSAL - RUN ON LINE
501h45'50''GALVAIRE ROMAINESMUSAL - RUN ON LINE
601h46'04''PLATEL CHRISTOPHEV1MS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
701h48'13''SERVIERES ADRIENSEMTEAM ULTRAFORM
801h48'30''BENILLAN XAVIERV1M
901h48'30''VOLPOET GREGOIRESEMTWFL
1001h49'57''ROGEZ ANTOINESEM
1101h54'30''HERPSON MICHAELSEM
1201h56'00''HEATHER BRAYSEFFA RUNNING
1301h56'20''MILLE BASTIENSEM
1401h56'48''BILE ALAINV2M
1501h57'00''QUIEVREUX ANTOINESEMACPF
1601h58'19''LANOY ADRIENSEM
1701h59'08''CUPIAL LAURENTV1M
1801h59'08''DEBRUYNE ANTHONYSEM
1901h59'10''DEKIMPE TEDDYSEM
2001h59'28''PRONOBIS PIERRESEM
2101h59'52''NOREZ KEVINSEM
2201h59'52''CARDON FLORENTSEM
2302h00'40''DUTHAT JULIENSEMRUNNER EN NORD
2402h01'17''DEBOUTEZ JEROMESEM
2502h01'25''DELGATTE HUGUESSEM
2602h01'31''FLAMENT DANIELV1M
2702h01'59''DEFOORT JEREMIESEM
2802h02'02''LEROY SIMONSEM
2902h02'02''VAILLANT PIERRE-ANTOINESEM
3002h02'12''POMMIER THOMASSEM
3102h02'13''PROFICHET ARNAUDSEM
3202h02'18''DELBAERE GREGORYSEM
3302h02'18''HERREO LAS POZAS ROMAINSEM
3402h02'21''SOENS MATTHIEUSEM
3502h03'11''RODRIGUEZ VICTORSEMTRIATHLON VILLENEUVE D'ASCQ
3602h04'13''VERPRAET DAVIDV1M
3702h04'18''GHESQUIER GUILLAUMEV1M
3802h04'37''BERNICOT OLIVIERV1MFAW
3902h04'50''FATAH FARIDV1M
4002h04'52''MAILLARD ARNAUDSEM
4102h04'57''TISNE NICOLASSEM
4202h05'09''POUPAERT GREGORYSEM
4302h05'18''PERRAULT STEPHANEV1M
4402h06'24''POJDA JOFFREYSEM
4502h06'42''LIXANDRU ANDREISEM
4602h06'45''DAQUIN GREGORYV1M
4702h06'56''JEANTON BRUNOSEMVA TRI
4802h07'04''BLONDELLE GUILLAUMESEM
4902h07'19''FAUQUEMBERGUE KEVINSEM
5002h07'45''GOUX NICOLASSEM
5102h08'39''TRIPLET MATTHIEUV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
5202h08'40''COINT PHILIPPEV2MLES COUREURS DU LOUP BLANC
5302h08'45''SZRAMA OLIVIERV1M
5402h08'50''LIEVRE GUILLAUMESEM
5502h09'06''PRINCE ERICV1M
5602h09'09''ROGEZ SEBASTIENSEM
5702h09'25''DELHELLE DAVIDV1M
5802h09'44''BOUDET CHRISTOPHEV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
5902h10'01''SALOME MICHAËLV1MCSFM RUNNING
6002h10'36''GANNE OLIVIERV1MRUNCROIX59
6102h11'09''AMOEDO FANNYSEF
6202h11'18''BOULEN PATRICKV3M[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
6302h11'25''LOCKWOOD JONATHANSEM
6402h11'29''KHELOUI STEVESEM
6502h11'53''IKHADRIOUENE FARIDV1M
6602h12'01''COUSIN JEROMEV1M[62] AS SIMENCOURT
6702h12'27''LISON MYRIAMV1FC.O. TRITHST LEGER
6802h12'48''LISON SEBASTIENV1MC.O. TRITHST LEGER
6902h12'48''BAEHR MARIONSEFLILLE TRIATHLON
7002h13'00''HERMANT CHRISTOPHEV1M
7102h13'02''LUBREZ NICOLASSEMS/L US TOURCOING
7202h13'04''VERWAERDE DOROTHEEV1F
7302h13'05''DALLERY VALERIEV2F
7402h13'08''HECTOR BERENGERSEMFRANCE CANICROSS
7502h13'15''PRUVOST JEAN BENOITSEM
7602h13'46''PARMENT FABIENV1MARTOIS ATHLETISME*
7702h14'02''BOUTON MICHELV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
7802h15'05''TERNY ENRIQUEV1M
7902h15'27''FONTAINE FRANCOISV2M
8002h15'43''MIENNEE SYLVAINSEM
8102h16'11''LEPRETRE LUDOVICSEM
8202h16'20''DELETTREZ CINDYSEF
8302h17'03''HOLLE SABRINASEF
8402h17'06''HOLLE LIONELSEM
8502h17'10''ROGEZ MARIESEFCOURIR A SAINT AVE
8602h17'12''COLORE JULIENSEM
8702h17'13''BASTIEN EMMANUELSEM
8802h17'14''MENUGE PIERRESEM
8902h17'53''THOREL ERICV1MGOHELLE ATHLETISME*
9002h18'13''THULIEZ LOICSEM
9102h18'16''FRAPPART CHARLESSEM
9202h18'34''DEBONGNIE JULIENSEM
9302h18'44''DOUAY CORINNEV3FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
9402h18'51''DEBOUT YVESV2MUC BOUQUEHAULT
9502h19'20''FRUCQUET DAVIDV1M
9602h19'45''CALVIN JEREMYSEM
9702h19'46''WUILQUE DELPHINESEF
9802h19'46''D'HAENE PATRICKV3M
9902h19'47''LEPRETRE PIERRESEM
10002h20'01''FACQ ALAINV1MCOURIR A COMINES
10102h20'34''ROLLET MICHAËLV1MAMIS RUNNERS DU GRAND NORD
10202h20'42''GAZO VERONIQUEV1FS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA
10302h20'44''BOVE MORGANSEM
10402h20'45''GODDAERT LIONELV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
10502h20'45''GAILLET RICHARDV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
10602h20'46''ANDRE JEAN-PHILIPPEV1M
10702h21'00''TNOROWSKI GERALDV2MASDN
10802h21'00''DEWISME PHILIPPEV1MH2R
10902h21'22''DUBOIS ETIENNEV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
11002h22'41''RETKOWSKI SEBASTIENV1M
11102h23'00''HOUSEZ CECILESEFCSA COURSE A PIED
11202h23'10''LACHERIE GAUTIERSEM
11302h24'35''SAGNIER OLIVIERV1M
11402h24'51''DEWOLF FABRICEV1M
11502h24'51''CORME PHILIPPEV2M
11602h25'27''LABIJAK RICHARDSEM
11702h25'29''VERGIN CHRISTOPHEV1MCOURIR A COMINES
11802h26'45''MACHY FLORIANSEM
11902h27'40''LABIJAK ALEXISESMLES SAINSOIS
12002h28'06''HOLLEBECQ CEDRICV1M
12102h28'26''VALIBOUSE BENOITSEM
12202h28'27''BILLIET HERVEV2M
12302h28'42''LOCKWOOD GARRYSEM
12402h28'56''ORHON CEDRICSEM
12502h29'25''LEQUIEN BASTIENSEM
12602h29'41''DECOVEMACKER THOMASSEM
12702h32'00''GRENOUILLAT ANNICKV3FTOUT AZIMUT DOUAI
12802h32'50''PETIT REMISEM
12902h32'56''RADZIEJA JEAN-PIERREV2M[59] PLANETE RUNNING AND WALKING
13002h34'27''PAGNIEZ EMMANUELLESEF
13102h35'53''ANSELIN LAURENTSEMS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
13202h36'39''NISON PHILIPPESEMPHALEMPIN AC
13302h36'51''VERBRUGGHE VINCENTV1M
13402h37'08''SAVARY ISABELLEV1F
13502h37'08''MARQUETTE JEAN PAULV1M
13602h38'53''COILLOT CHRISTELLESEF
13702h38'53''MAYEUX CYRILV1MKEMPOSHINKAI BULLY LES MINES
13802h39'15''DETOURNAY JEAN BERNARDV1M
13902h42'15''PETIT ARNAUDSEM
14002h42'27''PRINCE PATRICKV1M
14102h43'12''LANGLET DOUANNES SYLVIEV1FCE ALSTOM
14202h43'26''PANNETIER BENOITV1MCE ALSTOM
14302h49'49''FOUCART NADEGEV2FCH'TRAILERS TEAM 62
14402h51'04''WULFRANCK DIDIERV3MVUC SPORTS NATURE
14502h52'38''DEWISME ISABELLEV1FH2R
14603h12'58''JOLIE ANTHONYSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran