[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Terril 58 - 16 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Terril 58 - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Terril 58 - 16 km du 28/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'45''LEPOUTRE BenjaminSEM
201h07'48''BOUTON RaphaelSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
301h09'14''FIEVET GuillaumeSEMARTOIS ATHLETISME*
401h09'49''PSICA KarlSEM
501h11'01''FLORENT OlivierV1M
601h11'44''FORTUMEAU CharlesSEM
701h12'03''BOISLEUX ArthurSEM
801h13'11''CUVELIER ArnaudSEMLILLE TRIATHLON
901h13'26''OULD-BOUAMAMA MedySEM
1001h13'28''DEGELDER LaurentV1Mtriathlon club douai
1101h13'32''VANDEN-DORPE ThibautSEM
1201h13'44''MARTINACHE ArnaudV1M
1301h13'56''CARRE PaulineSEFGRAVELINES TRIATHLON
1401h13'58''QUEVAL Charles hubertSEMGRAVELINES TRIATHLON
1501h14'53''ROBILLART MiguelSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
1601h15'01''LEJEUNE FredericV1M
1701h15'01''LAURENT GermainJUM
1801h15'49''ANSEL JeromeV1M
1901h15'59''BARBIER LudovicSEM
2001h16'04''LETERME EricSEMHEM ATHLETIC CLUB
2101h16'08''DEWAVRIN FlorentSEM
2201h16'41''VASSEUR GregorySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
2301h17'04''FACHE MathieuSEMRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
2401h17'17''FREREJEAN PierreSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
2501h17'27''BOURGOGNE GaëtanSEM
2601h17'34''MOGUET FreddyV1MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
2701h17'49''VINCENT CedricV1M
2801h17'54''GOURMELEN YannickV1M
2901h17'55''CLERENTIN Jean philippeV1M
3001h18'14''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CLUB
3101h18'51''WITKOWSKI YoannSEM
3201h19'06''COUSIN AntoineSEM
3301h19'12''CASSOLET MaximeSEM
3401h19'15''COLONGO AdrienSEM
3501h19'16''BISIAUX LionelV1M
3601h19'28''PRIEM FreddyV1M
3701h20'01''LETAILLE CedricV1Martois athle
3801h20'15''LENORMAND JérômeV1M
3901h20'30''BREMBOR ThomasSEMRC ARRAS*
4001h20'33''SORY HerveV1MHALLUIN TRIATHLON
4101h20'35''BREMBOR GwenaelSEM
4201h21'05''LEROY Jean BaptisteSEM
4301h21'09''GALVAIRE RomainESM
4401h21'10''DHELLEMMES HughesV1M
4501h21'26''MAGNIEZ AlexisSEM
4601h21'29''CLEMENT JackyV2M
4701h21'39''TISNE NicolasSEM
4801h21'40''NEVEU JacquesV3M
4901h21'43''LAGACHE VincentSEM
5001h22'05''BARRAS RomainSEM
5101h22'09''ROGEZ PascalV2M
5201h22'17''ROKIA ValeryV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
5301h22'28''DEBRUYNE ClementSEM
5401h22'34''LEROY BenoitSEM
5501h22'36''GAJEWSKI DavidV1MARTOIS ATHLETISME*
5601h22'39''DELASSUS MatthieuSEMSAINT VENANT ATHLETISME
5701h22'44''DUCROCQ KevinSEMSKWAL ATHLON
5801h22'48''BOURSE Dany-christopheSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
5901h22'53''VANDENKERCKHOVE HuguesV1M
6001h22'54''VERSCHUERE DiegoV1M
6101h23'06''JEULIN BenoîtSEM
6201h23'17''VERAGUE RomainSEMARTOIS ATHLETISME*
6301h23'37''BARCA DavidV1M
6401h23'40''PERRET DidierSEM
6501h23'43''DANET LaurentV2M
6601h23'43''LOGIÉ PhilippeV2M
6701h23'44''DHALLUIN BenoitV1M
6801h23'45''CREPEL MichelV2M
6901h23'58''VANDOMME JulienSEM
7001h24'02''TERNOY SylvainV1M
7101h24'06''HALLOSSERIE PatrickV1M
7201h24'12''GAIGNEUR DimitriV1MARTOIS ATHLETISME*
7301h24'19''CUISINIER SophieSEFS/L CLUB SPORTIF ATHLETISME AV
7401h24'24''BITEBIERE LaurentV1M
7501h24'45''DéLéAN SimonESM
7601h24'46''WENZEL SylvainV1M
7701h25'35''GALLET_CAINNE NicolasSEM
7801h25'38''COTTON FredericV1M
7901h25'43''TROLLE GrégoireSEM
8001h25'49''MORTIER CedricV1Martois athletisme
8101h25'55''RICHARD DanielV3M
8201h26'08''DEBRUYNE AnthonySEM
8301h26'27''POULET Jean-lucV2M
8401h26'29''DAMAY AlexandreSEM
8501h26'30''VISEUX CedricSEM
8601h26'33''LEMAIRE MaximeSEM
8701h26'34''MORVAN MathildeSEF
8801h26'34''MARTEL SandrineV1Fartois
8901h26'37''COTTON RalphSEM
9001h26'40''KOZIAK TonySEM
9101h26'40''JOURNé JulienSEM
9201h26'57''COSTEUR GuillaumeV1M
9301h27'04''DOUAL SamirSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
9401h27'13''DENIZOT VincentSEM
9501h27'14''DUPORGE MiguelSEMARTOIS ATHLETISME*
9601h27'19''RETAILLEAU ValentinSEM
9701h27'24''DACQUIN MickaëlSEM
9801h27'29''COQUELET GuillemSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9901h27'39''VAESEN DavidSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
10001h27'44''LEVOIR PatrickV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
10101h27'46''VAILLANT FabienSEM
10201h27'46''POIRé JérémyESM
10301h27'56''BELLIARD FranckV2M
10401h28'02''THOREL GregoryV1M
10501h28'25''COPPIETERS OlivierSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
10601h29'02''BELLOIR TanguySEM
10701h29'05''GALVAIRE ChristopheV2M
10801h29'14''GRESSIER MedhySEMtriathlon club lievin
10901h29'19''BERNARD PhilippeV1MARTOIS ATHLETISME*
11001h29'22''LAGACHE VincentSEM
11101h29'23''CARPENTIER Jean-michelV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
11201h29'25''PASCAL GrespinetV1M
11301h29'25''MARTIN EmmanuelV1M
11401h29'27''DUPLA LaurentV1M
11501h29'27''RAOULT AlexandraSEF
11601h29'27''JEANROY EmmanuelV1M
11701h29'29''DROQUE PascalV2M
11801h29'36''CODA JeromeSEMathle running
11901h29'37''DACQUIN NicolasSEM
12001h29'37''TASIEMSKI PatrickV1MARTOIS ATHLETISME*
12101h29'48''CAINE FredericV1M
12201h29'50''CRESSENT GabrielSEM
12301h30'05''BREDELLE LoicV1M
12401h30'06''MUYS MaximeSEM
12501h30'09''DEVULDER FredericV1M
12601h30'31''DEVOS FabienSEM
12701h30'42''ROSE EmmanuelV1M
12801h30'53''PRUNELET AlexandreV1M
12901h31'36''DELVINCOUT RégisSEM
13001h31'44''PATAUD FlorentSEM
13101h31'54''MIGASZEWSKI FranckV1M
13201h31'55''DURIEZ ArnaudV1M
13301h31'58''ROGEZ SébastienSEM
13401h31'58''DURAND-CHEVAL ClotildeV1F
13501h31'59''BRUNEEL ArnaudV1M
13601h32'02''LETURGIE AurelienSEMARTOIS ATHLETISME*
13701h32'19''SOETAERT XavierV1M
13801h32'21''DUPONCHELLE Jean-bernardV1M
13901h32'23''CARON AurelieSEF
14001h32'24''VAILLANT PatriceV2M
14101h32'31''PIACZYNSKI ChristopheV1M
14201h32'31''DARRAS LaurentSEM
14301h32'36''LEROY ArnaudSEM
14401h32'38''VASSEUR BenjaminSEM
14501h32'41''MOUQUET LaurentV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
14601h32'42''DUBOIS JulieSEF
14701h32'51''MORAUD Jean-yvesV3M
14801h33'00''BLONDEL MeddyV1M
14901h33'03''KROL MichaelSEM
15001h33'03''SUPLICE Jean-baptisteSEM
15101h33'11''LE Dû MathieuSEM
15201h33'17''LEGER SebastienV1MUS MARQUETTE
15301h33'20''LITREM PascalV2MARTOIS ATHLETISME*
15401h33'22''PATINIER Anne-christelleSEF
15501h33'29''CORNE GaetanV2M
15601h33'30''DHAUSSY LaurentV1M
15701h33'40''DIDIER AlainV2M
15801h33'42''MONTEL JulienSEM
15901h34'01''COQUELLE ArnaudSEM
16001h34'04''DOUCHEMENT JohanV1M
16101h34'30''LEPRETRE SébastienSEM
16201h34'34''DERISQUEBOURG MaximeSEM
16301h34'40''LEPORCQ JulienSEM
16401h34'46''LEWANDOWSKI JacquesV2M
16501h35'18''BART JérômeSEM
16601h35'19''CLERENTIN J-christopheV1M
16701h35'29''BOCHU MichelV2M
16801h35'46''COINT PhilippeV2M
16901h35'52''WILLART RomainSEM
17001h36'07''HAEUW VianneyV1M
17101h36'09''VEROONE TibautSEM
17201h36'12''BILE AlainV2M
17301h36'16''CUVELIER SimonSEM
17401h36'17''MARQUILLY EmmanuelSEM
17501h36'21''BADI DerryV1M
17601h36'25''NOTOT SebastienV1M
17701h36'29''FLITZ EricV1Mronchin athletic club
17801h36'30''CADART ValentinSEM
17901h36'38''LETUFFE PatrickV2M
18001h36'40''DHALLUIN IsabelleV1F
18101h36'41''DOUCHE AurelieSEFC BILLY MONTIGNY
18201h36'44''MARTIN DominiqueV1M
18301h36'45''HEWUSZ FabriceV1Mcbm
18401h37'02''BRIOUL FranckV1M
18501h37'08''VERBRUGGHE BenoitSEM
18601h37'18''DEGROOTE FranckSEMS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA
18701h37'19''GRAVE JacquesV3M
18801h37'32''PACQUIN AmandineSEF
18901h37'35''CORDIER PaulineV2F
19001h37'39''MANNECHEZ DominiqueV1M
19101h37'50''NIVELET JulienSEM
19201h37'56''COLIN MarieSEF
19301h37'57''DECOVEMACKER ThomasSEM
19401h38'05''DESCOMBES GuillaumeSEM
19501h38'09''JONVILLE ArmandV2M
19601h38'10''MERCK Jean-philippeV1M
19701h38'21''THULIEZ LoicSEM
19801h38'23''DEWISME PhilippeV1M
19901h38'28''LIEVRE GuillaumeSEM
20001h38'29''DUQUESNE SophieSEFTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
20101h38'35''LENGLIN PascalV2M
20201h38'46''LEPOUTRE EmileV1M
20301h38'46''ROYER StéphaneV1M
20401h38'47''STRUYVEN HerveV2M
20501h38'47''LESNES JulienSEM
20601h38'55''LECOCQ MathieuV1M
20701h38'59''HANQUIEZ AlainV2M
20801h39'05''CHENET HerveV2M
20901h39'12''VERLINDEN MatthieuSEM
21001h39'14''BUSZ JeromeV1M
21101h39'16''DEMOL CathyV1F
21201h39'53''AMEL BoumedienneV2M
21301h39'56''LIENARD PhilippeV2M
21401h40'04''BACQ BernardV2M
21501h40'11''DUFEUTREL JulienSEM
21601h40'25''CARON MatthieuSEM
21701h40'33''DESREUMAUX Jean FrancoisV1Mherlies rando run
21801h40'36''DUQUESNE GuillaumeV1M
21901h40'43''WILLSCH AnthonySEM
22001h40'46''MARIE EricV2M
22101h41'06''ROGEZ ChristianV1Mscfm
22201h41'24''SATOLA GilouSEM
22301h41'25''SARASIN MichaëlV1M
22401h41'31''CRéïS SylvainSEM
22501h41'34''CLAEYS DavidSEM
22601h41'34''LEPOITTEVIN LucieSEF
22701h41'44''KLOPCIC ThierryV1M
22801h41'45''QUESSON GeraldineSEFDAC REIMS*
22901h41'52''LANIEZ PhilippeV3M
23001h42'16''DUCORROY HélèneV2F
23101h42'17''LUCAS FredericV1M
23201h42'20''MARECHAL AnthonySEM
23301h42'21''PENNEQUIN PascalV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
23401h42'23''DEFOORT JeremieSEM
23501h42'31''COLPAERT SamuelV1M
23601h42'32''DONFUT DamienSEM
23701h42'35''DEBOUT YvesV2M
23801h42'37''DARQUES SylvieV1FDOUAI-SIN A *
23901h42'46''DELANNOIS SebastienSEM
24001h42'51''PLACE LouisMIM
24101h42'52''COCQUEREZ HubertSEM
24201h42'52''MOREAU SébastienJUM
24301h42'55''LEPRETRE PierreSEM
24401h43'00''DURANT NathalieV1F
24501h43'00''COCQCET BenjaminSEM
24601h43'06''LORETTE NicolasV1M
24701h43'08''GRIMBELLE LaurentV1M
24801h43'12''CLIQUé ManuelSEM
24901h43'18''FOURET FlorianSEM
25001h43'29''DEMOULIN SteeveSEM
25101h43'30''ROSIAUX Jean-louisV2M
25201h43'39''MILLE BastienSEM
25301h43'41''DELETTREZ CindySEF
25401h43'44''CASTRIQUE MarieV2F
25501h43'48''BONIFACE FranckSEM
25601h43'49''MRUCZEK EmmanuelleSEF
25701h43'50''DUHAUT FrancisV1M
25801h43'54''HENAUX Jean-michelV2M
25901h44'09''BISIAUX LaurentV1METOILE OIGNIES
26001h44'55''PACKET ArnaudSEM
26101h45'04''DEWOLF FabriceV1M
26201h46'18''COLLET ThierryV2M
26301h46'24''TOMKA VirginieV1F
26401h46'29''DAMIENS EmmanuelV2M
26501h46'29''FLENNIAU OliviaSEF
26601h46'44''SAMAILLE MathildeSEF
26701h46'44''MAIRESSE EricV2M
26801h46'52''TAMA FredericV1MASSOCIATION SPORTIVE ET CULTUR
26901h47'00''LACHERI GautierSEM
27001h47'01''LANCEA FrançoisSEM
27101h47'08''MOUCHON KevinSEM
27201h47'17''LESTIENNES JeromeV1M
27301h47'20''MAILLARD ArnaudSEM
27401h47'23''FRANCOIS LouisV1M
27501h47'26''FRANCOIS PatriciaV2F
27601h47'45''GAGNE OlivierV1M
27701h47'56''MAES DominiqueV2MSAINT VENANT ATHLETISME
27801h48'05''DELSARTE ArnaudSEM
27901h48'06''MARQUIS AnaisSEFvilleneuve d'ascq
28001h48'09''CANTAGREL MarieSEF
28101h48'18''GWARDYS ThomasV1MARTOIS ATHLETISME*
28201h48'19''PIERROT JessicaSEFARTOIS ATHLETISME*
28301h48'28''LEDOUX SebastienV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
28401h48'29''DAIX CyrilV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
28501h48'41''SOPHYS GrégoryV1M
28601h48'58''CEDRIC HollebecqV1M
28701h48'59''MARQUETTE Jean paulV1M
28801h49'13''CHERMANNE CedricV1M
28901h49'19''LEFRANçOIS EliseSEF
29001h49'21''NOVASIK LucV1M
29101h49'48''GUILLEMANT MatthieuSEM
29201h50'21''LEGRAND PhilippeV2M
29301h50'31''SZCZEPANIAK PascaleV2F
29401h50'57''BODART ChristianV2M
29501h50'58''PELLETIER StephaneSEM
29601h51'31''DELECOUR SebastienSEM
29701h51'31''MAYEUX MarieSEFATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI
29801h51'46''WUILQUE DelphineSEF
29901h51'48''CHEVALIER SandrineV1FETOILE OIGNIES
30001h51'49''LEFEVRE CelineV1FETOILE OIGNIES
30101h51'53''VILLAIN ReneV3M
30201h52'06''RAMONT PierreV1M
30301h52'08''CHIEUX SamuelV1M
30401h52'12''QUESSON ThomasSEM
30501h52'15''BOUTON DominiqueV3FSERVINS ATHLETIC CLUB
30601h52'27''CYRIL MayeuxV1M
30701h52'50''NOWAK PatriceV1M
30801h53'09''MONTAGNE BenSEM
30901h53'34''MAERTEN RémySEM
31001h53'38''HENRY EstelleV1F
31101h53'44''BIGO JulienSEM
31201h53'51''DEKEYSER YvanV2M
31301h53'57''LEFEBVRE FredericV1MS/L BETHUNE ATHLETISME
31401h54'04''BIENCOURT ChristopheSEM
31501h54'07''PETEL BriceV1M
31601h54'12''FUNDUNK StephanieV1F
31701h54'16''COTTREAU Jean-danielV3M
31801h54'17''OGAR AnnickV2F
31901h54'48''DUJARDIN DamienSEM
32001h54'49''PACKET JeremySEM
32101h55'06''SANQUER LionelV1M
32201h55'17''CHOQUEZ EricV1M
32301h55'33''RITI GregorySEM
32401h55'52''SORY VirginieV1FHALLUIN TRIATHLON
32501h56'06''TAVART FredericV1M
32601h56'13''CICHEZ CoralineSEF
32701h56'27''JUDE FrancescoV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
32801h56'28''BERNACKI ThierryV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
32901h56'40''PAVY SamuelV2M
33001h56'42''D'HOOP JonathanSEM
33101h57'33''DUQUESNE JessySEM
33201h57'43''VANDEPUTTE ValereV1M
33301h57'47''PHILIPPO BenoitV2M
33401h57'58''FOURNIER CatherineV1F
33501h58'06''CAUDRY GeorgesV2M
33601h58'07''SNAET GuillaumeV2M
33701h58'09''DEVISE DavidV1MS/L VERMELLES AC
33801h58'28''ETCHEPARE Jean-philippeSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
33901h58'39''DEPRET LaurentSEM
34001h59'09''DELECOUR IsabelleSEF
34101h59'10''ALAIN BouriezV2M
34201h59'49''CAUDROIT EricV1MDOUAI-SIN A *
34301h59'49''CAUDROIT CathyV1FDOUAI-SIN A *
34402h00'05''BELLINO Relin marySEF
34502h00'06''POIGNANT JosephSEM
34602h00'07''BORDAIS FrancoisV1MUNION NORD EST 95 A
34702h00'16''DAPVRIL PierrickSEM
34802h00'51''DELATTRE SylvainSEM
34902h00'53''BAUDE MélanieV1F
35002h00'58''SUEUR LaurentV1MS/L VERMELLES AC
35102h00'58''CRETON SebastienV1MS/L VERMELLES AC
35202h00'59''DEMAZURE EricV1MS/L VERMELLES AC
35302h01'00''BLANCKAERT CatherineV2F
35402h01'06''DEFRETIN EtienneSEM
35502h01'23''BODART SebastienV1M
35602h01'35''ROUSSEAU FrançoisV1M
35702h01'51''CAUDRY TatianaV1F
35802h02'05''DELETTREZ MichaelV1F
35902h02'10''CORBILLON OllivierV1M
36002h02'19''BLANCKAERT YvesV2M
36102h02'48''GERARD AntonySEMVAL D'ORGE ATHLETIC
36202h03'31''DOMER FabriceV1M
36302h04'54''DELBOSSE FrancoisV3M
36402h05'18''CAMUS AnthonySEM
36502h05'21''DANEL ArnaudV1M
36602h05'22''MARCOTTE ChristopheV1M
36702h06'10''LOTTERIE RegisV1M
36802h06'11''COILLOT ChristelleSEF
36902h12'05''DEFROMONT Jean-lucV3M
37002h12'06''GRUSON DidierV2M
37102h14'14''CHOTEAU GeoffroyV1M
37202h17'40''DEWISME IsabelleV1F
37302h17'41''MASSENOT LudovicSEM
37402h17'55''LONGEPEE PhilippeV2M
37502h24'06''NOWAKOWSKI CorentinSEM
37602h26'26''CARLIER FrancoisSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran