[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Côteaux de l'Aa - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Côteaux de l'Aa - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de l'Aa - 15 km du 11/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'22''DUCLOY CyprienSEM-
201h13'14''DEVOS YannSEMA A SANTE SPORT
301h14'48''PRUVOST LucasESMAC AUDOMAROIS
401h15'18''FOUQUET JasonJUM-
501h16'26''VANSTRAZEELE MathieuSEM-
601h17'15''HANQUEZ RodrigueV1M-
701h18'23''LEMOINE MAXIMESEMRACING CLUB EPERNAY
801h19'08''HUYGHE JackyV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
901h19'13''ANSEL JEROMEV1M-
1001h20'20''PICAVET JulienSEMBLARINGHEM TRAIL
1101h20'59''SUEUR SamuelSEMCAMPAGNE LES HESDIN
1201h22'17''GONGORA SébastienV1MBLARINGHEM TRAIL
1301h22'42''SOURIS JohanSEMUNIRUN
1401h24'46''JOËTS MaxenceESMCOTE D OPALE TRIATHLON
1501h25'02''COEVOET LIONELSEM-
1601h25'23''POULAIN GrégorySEM-
1701h26'27''SPECQUE ValentinSEM-
1801h26'34''MASSART CedricSEMSAPEUR POMPIER AIRE/LYS
1901h26'42''MARGUET LouisCAMCOTE D OPALE TRIATHLON
2001h26'56''LABRADOR Juan carlosV1MBLARINGHEM TRAIL
2101h27'14''VERBRIGGHE NorbertSEMFOULéES LOONOISES
2201h27'22''DUFOUR DavidV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
2301h27'36''LEFEBVRE PHILIPPEV1M-
2401h27'48''JOSEPH ThomasSEMBLARINGHEM TRAIL
2501h28'12''DAVID MatthieuSEM-
2601h28'28''GALVAIRE RomainESMCH'TRAILERS TEAM 62
2701h29'24''HENNUYER RomainESMXTREM'RIDERS
2801h29'26''VERGEOT PierreSEM-
2901h30'14''DEVOS FlorianJUMES ARQUES
3001h30'44''MOUSSAY MattSEM-
3101h30'51''PALFART DAVIDV1MES ARQUES
3201h31'01''PRADES CYRILSEM-
3301h31'17''LEBAS TONIOSEMASLA
3401h31'18''RANDOUX FabienSEM-
3501h31'19''CAZIER EtienneSEM-
3601h31'28''HOCHART GregorySEMSAPEUR POMPIER AIRE/LYS
3701h31'34''HARDY AntoineSEM-
3801h31'39''VERBREGUE BenoitSEM-
3901h32'10''DEPLECHIN JimmySEM-
4001h32'23''CABOCHE CHRISTOPHEV1MRUNNERS EN NORD
4101h32'48''BERQUEZ DidierV1M-
4201h32'51''COURTOIS ArnaudSEM-
4301h33'29''DUPONT Jean pierreV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES
4401h33'30''PERON MatthieuSEM-
4501h33'32''JOUGLEUX CamilleJUM-
4601h33'33''FOUCAULD DesjonquèresSEM-
4701h33'35''COUVREUR ArnaudV1M-
4801h33'38''DUCLOY KEVINSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
4901h33'45''DASSONNEVILLE XavierV2M-
5001h34'18''HIRSCH RudyV1MPLANETE RUNNING
5101h34'41''COURCOT Marc antoineSEMSAPEUR POMPIER AIRE/LYS
5201h34'48''VANCAYZEELE GAUTHIERSEM-
5301h34'50''HENON JustineSEF-
5401h35'29''DUMONCEAU TonyV2M-
5501h35'42''DECOOPMAN RemySEMTEAM TRAIL OPALE
5601h35'42''LEFIEF EmelineSEF-
5701h35'52''KERCKHOVE JeremySEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
5801h36'00''REMOND ChristianV2M-
5901h36'40''WILLOT BaptisteSEM-
6001h37'39''VAILLANT VictorSEMTEAM-TERNOIS
6101h37'46''PILLIER RomainSEMCOTE D OPALE TRIATHLON
6201h37'47''VAHE LEOSEM-
6301h38'03''HUGUET XavierV1M-
6401h38'03''LANOY AlexandreSEM-
6501h38'11''DEHOUCK AmaurySEMOAH HAZEBROUCK
6601h38'21''CUVELIER DavidV1M-
6701h38'34''BAUDOT AntoineSEM-
6801h38'36''BRULEZ ThomasSEM-
6901h38'37''MELEUC LudovicSEM-
7001h38'42''JUZNIC StefanV1M-
7101h38'43''LE FLOHIC ArnaudSEM-
7201h39'07''PIGERRE ChloéSEF-
7301h39'07''VERBECKE ArnaudV1M-
7401h39'18''MALLIOPOULOS XAVIERV2MBERCK A C O
7501h39'56''RIGAUD ANTHONYSEM-
7601h39'57''MENBEUF AntoineCAM-
7701h40'35''PÉTILLON AlexisSEMBLARINGHEM TRAIL
7801h40'39''OGUET GrégorySEMFIT AND RUN
7901h40'39''LEFEBVRE StéphaneV1M-
8001h40'44''DOURDIN NicolasSEM-
8101h40'45''HOET StephaneV1M-
8201h40'45''LECLERC ALEXANDRESEM-
8301h40'45''GABOKIT THOMASSEM-
8401h40'54''MARGOLLE OLIVIERSEM-
8501h40'54''DELANGUE AlexandreSEMTRIATHLON LITTORAL 59
8601h40'54''LEMAIRE MaximeV1M-
8701h40'56''POTTIE YannickSEM-
8801h40'56''DUPONT MATHISCAM-
8901h41'24''FINDINIER CHRISTOPHESEM-
9001h41'26''BRUNELLE MaximeSEMRC ALKATRAIL
9101h41'39''PRIEM FreddyV1M-
9201h41'39''BAILLY JeromeV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
9301h41'54''MULO FlorianSEM-
9401h42'32''RENARD JulienV1MTEAM TRAIL 62
9501h42'40''GAGNE RemySEMGAZELEC 78
9601h42'43''MARQUANT Jean-michelV1M-
9701h42'49''CALIPPE ArmandV1M-
9801h42'53''DAROCHA MAXIMESEM-
9901h43'06''LACHERIE JulienSEM-
10001h43'18''ZULIANI RomySEFLMA
10101h43'21''DUBARRY DavidV1MRUNNERS EN NORD
10201h43'24''GISLAIN AlainV2M-
10301h43'26''STEVENART MichelV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
10401h43'28''CHAPELET DANIELV2MRUNNING CLUB EPERLECQUES
10501h43'28''DUBOIS THIERRYV1MRUNNING CLUB EPERLECQUES
10601h43'45''DAMMAN CyrilleSEMAUX PAS DE COURSE
10701h43'46''TAFFIN DenisV2M-
10801h44'04''FERRI PierreSEM-
10901h44'31''HUYON SébastienSEM-
11001h44'38''TRUPIN GrégorySEM-
11101h44'42''DEZEGUE FabienSEMTEAM TRAIL OPALE
11201h44'46''BRIDAULT Jean françoisSEM-
11301h44'49''CLEMENT OlivierV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
11401h44'51''CORDIER OlivierSEMSAPEUR POMPIER AIRE/LYS
11501h44'53''MORAUD Jean-yvesV3M-
11601h44'58''LELEU MatthieuSEM-
11701h44'59''BATEMAN WILLIAMSEM-
11801h45'01''DELHELLE DavidV1M-
11901h45'02''MASUREL JulienSEM-
12001h45'17''CAPELLE Jean-françoisSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
12101h45'19''MAUCLAIRE AUDEV1FLILLE TRIATHLON
12201h45'19''CAMBRAI FrançoiseSEF-
12301h45'24''MARCANT GuillaumeSEM-
12401h45'26''ROUSSEL BRUNOV2M-
12501h45'27''CROTTIER BenoitSEM-
12601h45'27''CUVELIER ValentinSEMES ARQUES
12701h45'27''DUPLOUY SebastienSEM-
12801h45'31''FOSSE AntoineSEMTEAM BELO
12901h45'31''FOSSE PHILIPPEV2M-
13001h46'08''COHEN SOLAL LaurenceV2FJOGGING CLUB LICQUOIS
13101h46'09''GRIMBERT MelodieSEFAC VILLENEUVE D'ASCQ
13201h47'33''MATTON ChristopheV1MCOURIR AU MONT DES CATS
13301h47'33''SAVOURAT JUSTINSEM-
13401h47'47''PETIT BenjaminSEM-
13501h48'00''DELECOURT DelphineV1F-
13601h48'06''VITTU SamuelSEM-
13701h48'07''DEKEISTER MaryseV1F-
13801h48'07''DELANGLE JeremySEM-
13901h48'20''VENRIES SandrineV1F-
14001h48'50''MAILLARD ThierryV1M-
14101h49'30''LOONES GUILLAUMESEM-
14201h49'34''DUMAINE NicolasSEMSAPEUR POMPIER AIRE/LYS
14301h49'36''AMOEDO FannySEF-
14401h49'56''BOCHU MichelV2MTEAM-TERNOIS
14501h49'57''BERNARD LucileSEFCO TRITH / RUNNER EN NORD
14601h49'58''BERNARD BertrandV1MCO TRITH / RUNNER EN NORD
14701h49'58''CANNIE FranckV1M-
14801h50'01''DARRAS LaurentSEM-
14901h50'04''ELLART DavidSEM-
15001h50'06''BROUILLARD PamelaSEFTEAM TRAIL 62
15101h50'08''HAYTE SébastienSEM-
15201h50'12''BAELEN DavidV1MA S U D
15301h50'15''LETURGIE AndreV2MST VENANT ATHLETISME
15401h50'21''VANBRENEEBEL MARINESEF-
15501h50'56''LEMIRRE ChristopheV1M-
15601h51'22''DACHICOURT PHILIPPEV2M-
15701h51'25''GAZULLA JulienSEM-
15801h51'41''GUINOT EDDYV1M-
15901h51'42''BEAREZ JeremySEM-
16001h51'55''BAILLY AurélieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
16101h51'59''TISON NICOLASSEM-
16201h52'13''PLATEEL DIDIERV2M-
16301h52'16''GOSSEY YannV1M-
16401h52'45''CHOCHOIS NICOLASV1MSO CALAIS
16501h52'45''BOYAVAL CharlotteV1F-
16601h53'07''LECOUSTRE LoïcSEM-
16701h53'19''DEHARTE JOELV3M-
16801h53'24''LENOT XavierSEM-
16901h54'10''VAILLANT PatriceV2MTEAM-TERNOIS
17001h54'17''LEFEBVRE LorèneSEFTEAM TRAIL OPALE
17101h54'20''MEURIN GabrielV1M-
17201h54'20''VANNIEUWENHUYSE PascalV1M-
17301h54'32''HASBROUCK NICOLASSEM-
17401h54'33''HIELLE AntoineSEM-
17501h54'42''BOIS StephaneV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES
17601h54'42''DENIS GwendolineSEFPATRIOTE CROSS DE GUINES
17701h54'50''PUYPE BenoitSEM-
17801h54'58''EYMANN SarahSEFBOUDU
17901h54'58''LEVECQUE VincentSEM-
18001h55'02''BEAGUE RémiSEM-
18101h55'06''LINDIMER SébastienSEM-
18201h55'16''DELVALLEZ SébastienSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
18301h55'19''VERLET KévinSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
18401h55'19''LACAN RemySEMGAZELEC 78
18501h56'09''CHARLET JulienSEM-
18601h56'09''DEVINES ChristopheV1M-
18701h56'13''DELBARRE GregorySEM-
18801h56'13''MIRAGLIA JonathanSEM-
18901h56'18''MICHEL GUILLAUMESEM-
19001h56'41''BECART Marie agnesV2F-
19101h56'58''WAROT BORISV1MCHTIS COUREURS BAVINCHOVE
19201h56'58''WAROT TRISTANCAM-
19301h57'02''GODART CatherineV2FST VENANT ATHLETISME
19401h57'05''NONNON AntoineESM-
19501h57'08''LEVERT GaelleSEF-
19601h57'09''FAILLE ALEXANDREV1M-
19701h57'21''BLONDEAU GuillaumeSEMC BILLY MONTIGNY
19801h57'24''BRUTSAERT FranckV1MA S U D
19901h57'25''FEUTRY PatrickV1MAC OUTREAU
20001h57'28''GARNIER OlivierV2M-
20101h57'31''VENE MathildeSEF-
20201h57'34''DECORTE GauthierSEM-
20301h57'34''DETRIVIERE LaurentSEM-
20401h57'41''HENON FRANCOISSEM-
20501h57'44''LEDEZ Anne-sophieSEF-
20601h57'48''GILLOT KarineV1F-
20701h57'48''GILLOT NicolasV1M-
20801h57'51''LENGLET MARINESEF-
20901h57'52''DELOBELLE ThomasSEM-
21001h57'52''JOLY MathieuV1M-
21101h57'55''MESSIAEN AnthonySEM-
21201h58'02''GRUJON AnaelleSEF-
21301h58'03''FASQUELLE ManonSEF-
21401h58'08''DUTOIS JulienSEM-
21501h58'12''THOMAS FabriceSEM-
21601h58'56''SPETER JeremieSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
21701h59'01''MASUREL PierreV2M-
21801h59'09''HERMANT AntoineSEM-
21901h59'11''KUCHCINSKI GrégorySEM-
22001h59'12''BRIDOUX LaetitiaV1F-
22101h59'19''COUSYN NathalieV1FLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
22201h59'24''DE BERSAQUES FlavieSEF-
22301h59'29''FRUCQUET DavidV1M-
22401h59'39''DESBOIS MélissaSEFAC VILLENEUVE D'ASCQ
22501h59'45''DANNEELS ClementSEM-
22602h00'01''LAGGOUN SophieSEF-
22702h00'35''DESJONQUÈRES MartinV2M-
22802h00'36''BRESSEL FlorentinESM-
22902h00'36''GRAILLOT LudovicSEM-
23002h00'38''BOYAVAL PascalV1M-
23102h00'38''BOYAVAL DominiqueV1F-
23202h01'10''TOBY OlivierSEM-
23302h01'33''ESCARE MatthieuV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
23402h01'33''HURET GuillaumeSEM-
23502h01'34''KRAVTCHENKO FlorentSEM-
23602h01'35''AMMELOOT GuillaumeSEM-
23702h01'37''FREZEL NathalieV1F-
23802h01'37''LECLERCQ RodrigueV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
23902h01'40''PREVOT StephaneV1M-
24002h01'41''DEGROOTE MaggyV1FTEAM TRAIL OPALE
24102h01'47''VANDAMME AlexandreSEM-
24202h01'48''QUENTON ThomasSEM-
24302h02'06''VIDOR ChristopheV2M-
24402h02'07''LEMIERE EmmanuelSEM-
24502h02'10''BIET SamuelSEM-
24602h02'11''GRAILLOT StephaneSEM-
24702h02'16''LACHERIE GAUTIERSEM-
24802h02'25''OUGHALIME BrahimSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME
24902h02'26''LEGROS ManuelV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME
25002h02'29''CHATELAIN AurélieSEF-
25102h02'30''DAL FantineSEF-
25202h02'49''MARTEL EricV2M-
25302h03'27''FOULON NathalieV1F-
25402h04'05''MOREL ChristopherSEM-
25502h04'05''GRIGNON MichaelSEM-
25602h04'11''DUQUENOY AlainV1M-
25702h04'11''DUQUENOY MandyV1F-
25802h04'35''LAPORTE FranckSEMPATRIOTE CROSS DE GUINES
25902h04'46''CLERBOUT MarcV2MRC BLENDECQUES
26002h04'58''NESTIER MickaelV1M-
26102h05'15''THULLIEZ LaureSEF-
26202h05'16''DEVEYER EddyV1M-
26302h05'30''ANDRE Jean philippeV1MAC FECHAIN
26402h05'31''MAHIEU SABRINAV1F-
26502h05'32''LEBRIEZ DOMINIQUEV1M-
26602h06'19''LOUIS Jean-philippeV1M-
26702h06'34''KUBIAK MathildeJUF-
26802h06'44''DELPLACE VanessaSEFJCL
26902h06'52''PLATIAU MarieSEF-
27002h07'01''RIEUBERNET CecileSEF-
27102h07'01''SPILMONT HélèneSEFWIMEREUX RUNNING CLUB
27202h07'10''DECLERCK LAURENCEV2FBLARINGHEM TRAIL
27302h07'11''LECOMTE JulienSEMUSM ST
27402h07'13''BERNARD JosianeV1F-
27502h07'16''SAUVAGE NicolasSEMWASPS
27602h07'19''VIARD AdelineV1F-
27702h07'24''GOBERT GillesV2M-
27802h07'24''BERTIN SamuelSEMTEAM TRAIL OPALE
27902h07'27''LEFAIT HERVEV1MLMA
28002h07'28''CAZEEL MickaelSEM-
28102h07'47''QUENTON JulieSEF-
28202h07'48''LANOY ChristopheV1M-
28302h07'55''ROELANDT Jean francoisV1M-
28402h08'34''ROMMEL CédricSEM-
28502h08'34''OFFE CarolineSEFCOURIR à GRAVELINES
28602h08'34''BOYER YannV1M-
28702h09'15''GÉRU RachelESFLOUCH' ANGELES RUNNER
28802h09'15''DUCROCQ LorineSEF-
28902h09'50''MANTAUX VIRGINIEV1F-
29002h10'04''FACON MaryseV3FPHALEMPIN AC
29102h10'06''LEBRUN CarolineSEFSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME
29202h10'08''DAIGNEZ DorotheeSEFFIT AND RUN
29302h10'10''SPECQUE JulienSEM-
29402h10'50''GARENAUX StéphaneV2M-
29502h10'55''DONDAINE EricV2MATHLéTISME TéTEGHEM
29602h11'12''COTTIGNY MatthieuSEMWASPS
29702h11'12''CAUBERE JérômeV1MWASPS
29802h11'25''DESSAUVAGES TheoJUM-
29902h11'26''KUBIAK CharlesV1MH2R - HERLIES RANDO RUN
30002h11'35''PLATEAU FREDERICV1MCAMB
30102h11'55''DEJAEGHERE FredericV1MALKATRAIL
30202h12'23''DEPOORTERE FLORIANSEM-
30302h12'40''DULONG EvelyneV1F-
30402h13'09''MACARY MaudSEFLMA
30502h13'09''DEVULDER Jean-lucV2MASPTT LILLE METROPOLE
30602h13'13''CALMANT BeverleyV1F-
30702h13'14''MASSON STEPHANEV1M-
30802h13'22''MOREL EmilieSEF-
30902h13'39''HOURIEZ EmilieSEF-
31002h13'40''LEMAIRE CedricSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
31102h14'14''GRIVEL FabienSEM-
31202h15'09''CNIGNIET PAULINESEF-
31302h15'09''VASSEUR FABIENSEM-
31402h15'10''DEPRAITER DelphineSEFTEAM TRAIL OPALE
31502h15'24''FOURNIER TinaV1FGRAVELINES TRIATHLON
31602h15'25''FOURNIER VincentV1MGRAVELINES TRIATHLON
31702h15'29''ACCART SophieV1F-
31802h15'42''HAYENNE TONYSEMBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
31902h15'42''DUQUENE DavidV1MJOG GAZELEC
32002h15'52''DELANNOY JulienSEM-
32102h16'48''BOEYAERT ReneV2MFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
32202h16'58''VERHECKEN PascalV1M-
32302h17'03''LAMIAUX ElodieSEF-
32402h17'34''BOYER SéverineV1FJCL
32502h17'58''THEETEN LudovicSEMCOPENOR RUNNING
32602h18'08''VANDOMME DenisV1MUS JOGGING LEFFRICKOUCKE
32702h18'09''SOHIER EMILIESEF-
32802h18'15''DEHARTE MicheleV3F-
32902h18'16''BLAREL RémiSEM-
33002h18'16''MARGUET ChristopheV1M-
33102h18'20''VANPOUCKE CharlotteV1FRUN IN BOUSBECQUE
33202h18'22''FONTAINE MorganSEM-
33302h18'29''CLEMENT SophieV1F-
33402h19'15''LLINARES ManonSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
33502h19'19''COTTIGNY EmmanuelleV1FFLEURBAIX J'Y COURS
33602h19'43''WOJCIECHOWSKI AlanESM-
33702h19'57''DE MAGALHAES AntonioV1M-
33802h20'42''VERET MaudSEF-
33902h20'42''SCHELDEWAERT GilberteV3F-
34002h20'42''KUBIAK CarineV1FH2R - HERLIES RANDO RUN
34102h20'51''SAWINSKI MichaelV1M-
34202h21'11''HURET PhilippeV1M-
34302h21'11''FRANCQ ArnaudV1MPACCAP FOURNES EN WEPPES
34402h21'21''NGUYEN AntoineSEMNAUNKIBOUGE
34502h21'24''BOUNOUA MélissaSEFTEAM ESR
34602h21'44''FABRE CorinneV1FPACCAP FOURNES EN WEPPES
34702h21'48''GEUJON DominiqueV1FST VENANT ATHLETISME
34802h21'49''LECLERCQ DelphineSEF-
34902h21'49''DESSAUVAGES FrederiqueV1F-
35002h21'55''MESSIANT ViolaineSEF-
35102h22'12''DESCAMPS Pierre-andréV2M-
35202h22'14''BUCHET LaurenceV1F-
35302h22'17''DE JONG TomV2M-
35402h22'21''UYTTENHOVE ClotildeSEF-
35502h23'10''BLAREL CarolineSEF-
35602h23'41''QUENEZ VirginieSEF-
35702h23'44''MOREL DelphineV1F-
35802h24'11''BRUGES EliseSEF-
35902h24'25''PAYEN Anne-sophieSEF-
36002h24'25''LEPREUX ThomasSEM-
36102h24'47''LYSIAK CorinneV1FST VENANT ATHLETISME
36202h24'47''DAMIENS DylanSEM-
36302h24'50''LEURS ANTHONYSEM-
36402h24'51''COZE OliviaV1FPATRIOTE CROSS DE GUINES
36502h25'06''EVERAERE MARIE-HELENEV2F-
36602h25'15''VALLARD MICHAELV1M-
36702h25'33''ZANELLI BrunoV2M-
36802h25'39''LEQUETTI CLAIRESEF-
36902h25'40''LEGENDRE THEOPHILESEM-
37002h25'41''SUEUR CédricV1M-
37102h25'48''DAAKEN MichaelSEM-
37202h25'57''TRUY EricV1M-
37302h25'57''TRUY JeromeSEM-
37402h26'28''ROSSEEL PatriceV1MCOURIR A COMINES
37502h26'32''LETIERS BenoitSEM-
37602h26'32''KERBAGE YohanSEM-
37702h26'32''ULRICH MarcSEM-
37802h26'56''VERMAUT ValerieSEF-
37902h26'57''DE CASTRO IsabelleV1F-
38002h27'02''DEVOGHEL LaurentV1MMOUSCRON MARATHON MEN
38102h27'03''RYCKEBUSCH ChristopheV1MMOUSCRON MARATHON MEN
38202h27'15''BRIETZ GéraldV1MAS LFB
38302h27'26''QUELQUEJEU ArnaudSEM-
38402h27'27''DELANGUE StéphanieSEFLILLE TRIATHLON
38502h27'30''VERDIERE NicolasSEM-
38602h27'38''CALOONE VincentV1MPACCAP FOURNES EN WEPPES
38702h28'07''VAN-DAËLEN JérémySEM-
38802h28'52''MASSET TonyV1M-
38902h28'53''MASSET DanySEM-
39002h30'02''DUSSART VeroniqueV1FH2R - HERLIES RANDO RUN
39102h30'37''DUQUESNE JessySEM-
39202h32'02''OBOEUF ValérieSEF-
39302h32'13''COTTIGNIES OlivierV1M-
39402h33'00''DUMINIL PaulineSEF-
39502h33'16''MULIER VirginieV1F-
39602h33'53''DEBEURME MATHILDESEF-
39702h33'56''MASSENOT LudovicSEM-
39802h34'14''LAMARD FrédéricV1MAS SOMAIN
39902h35'22''FIEUS FlorenceV1F-
40002h35'51''COTTIGNY SYLVIEV1F-
40102h37'27''ROGEZ Jean claudeV1MFC ESTERRA
40202h37'37''REGINENSI PascalV2M-
40302h37'38''CALON CarolineV1F-
40402h37'41''LANGLAIS OlivierV1M-
40502h37'41''BLONDEZ AmelieV1F-
40602h37'45''COLLIEZ BertrandV1MFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
40702h37'56''BERTHEAUME LaurentSEM-
40802h37'56''WALIGORA GuilaineV2F-
40902h38'31''FAUCOEUR SabineV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
41002h38'31''BAHEUX AuroreSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
41102h38'31''ENVAIN AdélaideSEF-
41202h39'04''BLAREC MAXIMESEM-
41302h39'41''SERIEYS VioletteV1F-
41402h40'22''FOVELLE RegisV1M-
41502h41'41''VAN BOVEN EddyV3MJOGGING CLUB WAARSCHOOT
41602h41'42''CHIROUTTE StephanieV1F-
41702h41'43''DELATTRE LiseSEF-
41802h42'11''FOSTIER OrphyreSEF-
41902h42'11''CORDIER SophieSEF-
42002h42'57''JOLY LeonieCAFASCAI
42102h43'02''DE CASTRO SandrineV1F-
42202h43'03''MONNET PerrineSEF-
42302h43'11''HUBRECHT ArnaudSEM-
42402h43'33''FORESTIER HélèneSEFRUNNING CLUB BLENDECQUES
42502h44'24''LEPREUX ElisabethSEF-
42602h45'49''DENEUX CedricSEM-
42702h45'49''BAYART KarineSEFATHLéTISME TéTEGHEM
42802h45'49''PERSINE MandySEFTETEGHEM ATHLETISME
42902h46'17''GILLET JulienSEM-
43002h47'30''GRARE LudivineSEF-
43102h47'30''DAAKEN HeleneSEF-
43202h49'55''NILÈS ChristopherSEM-
43302h50'29''ANSART LaureV2F-
43402h51'54''DHAINAUT CharlySEM-
43502h51'54''CARON SandySEF-
43602h52'09''DENIS NORBERTV3M-
43702h54'02''LECLERCQ StéphanieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
43802h55'53''CRESPIN NathalieV3FUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
43902h55'53''DE NEEF FlorenceSEFUSL
44002h57'15''TJONCKE LaetitiaSEF-
44102h58'34''ALDERWEIRELD RenyESM-
44202h58'34''DELATTRE AlineV1F-
44303h13'03''WILLS ClémentSEM-
44403h14'16''ROUSSEL MathieuJUM-
44503h14'16''TALLEUX SebastienV1M-
44603h14'17''TALLEUX JessicaCAF-
44703h14'17''GRARD FredericSEMASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESDINOIS
44803h15'51''DECUPPER NinaV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
44903h20'26''RIU BarbaraSEF-
45003h26'16''GHARBI DelphineSEF-
45104h46'32''BRANLY JulieV1F-
45204h58'22''AMEL BoumedienneV2MLES RANDONNEURS HERSINOIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran