[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Côteaux de l'Aa - 30 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Côteaux de l'Aa - 30 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de l'Aa - 30 km du 11/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'41''LANDRY SYLVAINV1MARTOIS ATHLETISME
202h31'56''SY ANTOINESEM
302h36'54''SOHIER SYLVAINSEMCOURIR à GRAVELINES
402h37'36''OUTREBON BASTIENV1M
502h41'06''DEGRAVE CONSTANTINSEMRUNNING CLUB DES MONTS DE FLANDRES
602h52'36''BRUNO OLIVIERV1MBIPBIP
702h52'46''HARDY THEOSEMRUNNING CLUB DES MONTS DE FLANDRES
802h54'57''BLANQUART YOANNSEM
902h58'16''CUVELIER BASTIENSEM
1003h00'23''DUWATTEZ SebastienSEMTEAM ST YORRE
1103h01'23''KUHN GERALDINESEF
1203h01'24''DULIEU AnthonySEMKALENJI TEAM
1303h03'41''STECULORUM PierreSEM
1403h04'06''LIMOUSIN StephaneV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
1503h07'13''LEFERRAND PHILIPPESEM
1603h07'59''MANGARD NicolasSEM
1703h08'07''POCLET ThibaultSEM
1803h08'20''PAU FrédéricSEMAUTOUR DU TRAIL
1903h10'04''CORDIEZ GuillaumeSEMLES BAUDETS
2003h11'17''RIBOUILLARD MichaelSEMRAC
2103h11'46''PUTMAN NicolasSEM
2203h16'08''WAESELYNCK JulienSEMRUNNING CLUB DES MONTS DE FLANDRES
2303h18'32''HELLUIN MickaelSEMCLIC-CAP FORT-MARDYCK
2403h18'58''NIERENGARTEN YannSEM
2503h20'00''DE GROOTE NicolasSEMASPTT LILLE METROPOLE
2603h21'05''TOURNOUX AlexandraSEFAC VILLENEUVE D'ASCQ
2703h21'08''BILE AlainV2M
2803h23'14''HODIQUE HerveV1MTEAM TRAIL 62
2903h23'18''LEBEL MathieuSEM
3003h23'28''MAEREL LoicSEMPATRIOTE CROSS DE GUINES
3103h23'36''MODRZEJEWSKI StephaneSEMST VENANT ATHLETISME
3203h23'49''ADAM GregoireSEM
3303h23'55''DUVIEUXBOURG NicolasSEMPATRIOTE CROSS DE GUINES
3403h24'10''COUSTENOBLE ThomasSEMLIEVEN ACADEMY
3503h24'10''GRAVE PhilippeV2MLIEVEN ACADEMY
3603h24'50''THORIS MartinSEM
3703h24'56''FLAMENT MauriceV1M
3803h25'09''EECKEMAN ThomasSEMUSL J
3903h25'50''BONNEFOY AmélieSEFLILLE RUNNING TEAM LILLE
4003h26'44''STRECK AntoineSEM
4103h27'21''ESCALBERT JULIENSEM
4203h27'28''BOCQUET RudolphSEMLOUCH' ANGELES RUNNER
4303h27'40''WISS AxelSEM
4403h28'37''FORTUMEAU CHARLESSEM
4503h28'37''DURIEUX LaurentSEMBEERUN
4603h29'08''COUSIN ANTHONYSEM
4703h29'53''DELPONT GautierSEM
4803h30'54''ARGENTIN BenoitSEM
4903h30'58''BERNARD JeremieV1MJCWORMHOUT
5003h31'01''VIEUX LucieSEF
5103h31'01''SCHAVAS CYRILSEM
5203h31'28''AMICEL JordaneSEM
5303h32'04''CATOIRE Jean marcV3MAC WAMBRECHIES
5403h32'11''LAGACHE ManuelSEMUS CAMON
5503h32'53''MULIER GrégoryV1M
5603h32'58''LIXANDRU AndreiSEM
5703h33'14''RATAJCZAK ManonSEF
5803h33'15''HAZE MarieV1FPHALEMPIN AC
5903h33'16''DELLIAUX EmmanuelV1M
6003h33'34''HEBERT PascalV1M
6103h34'15''DIERICKX TIMOTHEESEM
6203h34'47''D'HALLENDRE CharlesV1M
6303h34'47''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
6403h34'47''VANDEN BERGHE ErwanSEM
6503h38'03''HAVEZ GaetanSEMTEAM RAIDLIGHT
6603h38'05''AMAZ LaurentV1MCACB
6703h38'31''DHENIN FrédéricV1MASDH
6803h38'32''STRECK JEAN-PHILIPPEV1M
6903h38'35''NAUD ChristopheV1MFLEURBAIX J'Y COURS
7003h38'44''CARREIRO TANGUYSEM
7103h38'44''DELAUTEL PATRICKV2M
7203h38'44''CAULIEZ HugoSEM
7303h39'10''STRECK VincentSEM
7403h39'47''GRASSELLI SabrinaSEF
7503h39'54''SALINGUE LoicV1M
7603h39'56''GRARDEL ArnaudV1M
7703h40'08''FERNANDES JoaquimV2MCLUB MMM
7803h40'28''BASUYAUX OlivierV2M
7903h41'25''SCHEERS JEAN-MICHELV2M
8003h41'31''DROUARD OrlaneSEF
8103h41'34''HONVAULT EMMANUELSEMCLIC AND RUN
8203h42'39''DUTERIEZ Jean-yvesSEM
8303h43'22''BOCQUET SébastienSEM
8403h43'47''LECLERCQ FRANCKV2M
8503h43'47''FALANDRY LaureSEFLMA
8603h43'53''MOROSINI ClementSEM
8703h44'40''DUBREUX CélineV1FPHALEMPIN AC
8803h45'05''GOURNAY MathieuSEM
8903h45'17''DESBONNET MartinSEM
9003h45'17''BONMORT JeremySEMASLA
9103h46'30''DEGELCKE ThierryV2M
9203h46'35''PLÉ DanielV2MHESDIN
9303h46'44''LUBRET HenriSEM
9403h46'51''HEUDE MickaelV1MLOUCH' ANGELES RUNNER
9503h46'57''CLAIRET TeddySEM
9603h48'24''VANDENDORPE NatachaSEF
9703h48'53''DUPORGE MiguelSEMARTOIS ATHLETISME BRUAY
9803h48'54''CARLIER MaximeSEMARTOIS ATHLETISME BRUAY
9903h49'05''FOUCHER GuillaumeV1M
10003h49'32''CHANDELIER KevinSEM
10103h49'32''CORROY CyrilSEM
10203h49'53''FOURNIER JeromeSEMPATRIOTE CROSS DE GUINES
10303h49'54''TAUZIN CécileSEF
10403h49'54''CAEYSEELE MathieuSEMTEAM DECKER
10503h49'55''DEFACHELLES HerveV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
10603h50'03''CATTEZ FabienV1MH2R - HERLIES RANDO RUN
10703h51'03''BALY FrançoisSEMTEAM BALY
10803h51'21''MARCOURT AdrienSEM
10903h52'02''PHILLEBEAUX ALEXANDRASEF
11003h52'14''MAGNIER LaurentV3M
11103h52'14''DOYEN BertrandV2M
11203h52'19''LABESSE BenoitSEM
11303h53'33''ALLAN FrancoisV2M
11403h53'58''HOVELOQUE YANNICKSEM
11503h55'10''BRACQBIEN MaximeSEM
11603h55'21''GASNIER ChristopheV2MFLEURBAIX J'Y COURS
11703h55'24''BRUNELLE SIMONSEM
11803h55'57''MONNIER PascaleV2FAHVL
11903h56'30''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX J'Y COURS
12003h56'33''BOUILLON SylvainV2MA S U D
12103h56'35''BONTE StephaneV1MAZDP
12203h56'40''DELAHAYE EricV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
12303h56'45''PETIT PierreSEM
12403h56'48''BREBION GuillaumeSEM
12503h56'48''BREBION RichardSEMCLUB LOISIRS LEO LAGRANGE ARMENTIERES
12603h56'55''DUBUIS NathalieV1F
12703h58'46''CAFFIER MORGANSEM
12803h59'17''LESCIEUX ChristianV1M
12903h59'22''TASSART HeleneSEFAS MARCK
13003h59'48''LARDEY-GOURDEN ThomasSEMGPMD
13104h00'24''PELCAT JerômeSEMBLARINGHEM TRAIL
13204h00'31''ROUSSEL ChristianV2MFOOTING CLUB DE BOURS
13304h00'34''CHIROUTTE OlivierV1M
13404h01'11''GREMONT RomualdV1M
13504h01'11''VASSEUR DimitriV1MCAC CALOTERIE
13604h01'11''WITKOWSKI YoannSEMCH'TRAILERS TEAM 62
13704h01'15''DURAND-CHEVAL ClotildeV1FH2R - HERLIES RANDO RUN
13804h01'19''LEROUX PhilippeV2M
13904h01'22''PERET ClaireSEF
14004h01'26''BAEHR MarionSEFLILLE TRIATHLON
14104h01'27''FRANCQ ChristelleV1FPACCAP FOURNES EN WEPPES
14204h01'30''WIART SylvainV1MA S U D
14304h01'32''ANCELET FredericV2M
14404h01'32''OLBRECK LoicSEMES ARQUES
14504h01'45''LAMBIN JordySEM
14604h02'54''RIGOULET DorotheeSEF
14704h02'58''BRIZZI BenoitSEM
14804h03'17''DOBBELAERE ThomasSEM
14904h03'34''DRUJENT CyrilleV1M
15004h04'05''BERNARD StéphaneV1M
15104h04'22''GHEERARDYN FranckV1MATHLE HALLUIN VAL DE LYS
15204h06'45''TERNY EnriqueV1M
15304h07'05''LAMBIN MaximeSEMRUNCREW 59 / COURIR A LILLE
15404h07'31''BLONDEZ EmmanuelV1M
15504h07'31''DECLERCK SebastienV1M
15604h07'42''NAEGELS ChristineV1F
15704h07'48''CARESMEL GregoireSEMRTK RPZ
15804h07'48''MARQUAILLE HugoSEM
15904h08'46''SELLIEZ MatthieuSEMCOURIR à GRAVELINES
16004h09'11''LENOIR BrunoV1M
16104h09'11''BOUTEILLER MatthieuSEM
16204h09'12''LEMAITRE JeromeV1MARTOIS ATHLETISME
16304h10'34''MISSIAEN Jean lucV2MA S U D
16404h11'58''SAINT POL DylanSEM
16504h12'22''ISAAC RémiSEMARAVENSBERG
16604h12'47''CLEMENCEAU CélineSEF
16704h12'47''NAGY Anne laureSEF
16804h13'02''BRUNEEL ARNAUDV1MH2R - HERLIES RANDO RUN
16904h13'05''LENGLIN ThomasSEMCH'TRAILERS TEAM 62
17004h16'14''HABERLAY MarcSEM
17104h16'27''MARTIN GregorySEM
17204h16'27''BARBIEUX SergeV2MARTOIS ATHLETISME BRUAY
17304h17'40''PASSEL Anne-valérieV1FHENIN ENDURANCE TEAM
17404h18'17''LELEU AmorySEMSTADE LONGUENESSOIS
17504h18'17''PLAQUET ANTOINEESM
17604h18'37''LEGRAND MatthieuV1M
17704h18'44''MAGNE DominiqueV1M
17804h18'58''DUCHATEL MathieuSEM
17904h18'58''DOLLÉ ThomasSEM
18004h20'08''BOUFFE Jean marcV2M
18104h21'32''HERRERO DE LAS POZAS RomainSEMFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
18204h21'42''DUCORROY HeleneV2F
18304h21'42''LUCAS FredericV1M
18404h23'27''LITREM PascalV2MARTOIS ATHLETISME
18504h23'28''LEJEUNE FranckV2MSMA SAINT-MARTIN ATHLETISME
18604h23'30''GOCHA FrédéricV1M
18704h23'31''ROYER StéphaneV1M
18804h24'23''HAMEZ FlorentSEM
18904h24'52''SMIRAOUI AichaV1FBETHUNE ATHLETISME
19004h25'07''VOISIN JulienSEMLOUCH' ANGELES RUNNER
19104h26'09''LE GALL MorganeV1F
19204h26'15''COURTI DanielV2MPLANETE RUNNING
19304h26'16''DECUPPER Jean sebastienV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
19404h26'16''EVRARD ChristopheV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
19504h28'39''FRANCOIS LouisV1MRUNASCQ
19604h28'55''PARMENT FabienV1MARTOIS ATHLETISME BRUAY
19704h28'55''MORTIER CedricV1M
19804h29'00''VANHOVE ValerieV2FH2R - HERLIES RANDO RUN
19904h30'18''MOUCHART PascalV2M
20004h30'20''MOUCHART AurélienSEMJA FRETIN
20104h31'01''BLEUZET OlivierV1M
20204h31'04''ROLLET MichaelV1MAMIS RUNNERS DU GRAND NORD
20304h31'11''WEPPE LudovicSEM
20404h31'14''LORETTE NicolasV1MSTI
20504h31'14''DELPLANQUE OzV1F
20604h31'31''COUSIN NicolasSEMWASPS
20704h31'32''GABRIEL SimonSEM
20804h32'18''DELANNOY NicolasSEM
20904h32'48''LAFEUILLE MaximeSEM
21004h33'42''MASSON KevinSEMOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN
21104h34'12''BERNARD AlainV3M
21204h34'18''HOCQUETTE GastonSEM
21304h34'27''REBOUT RomainSEM
21404h35'52''VERHAMME VincentV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
21504h37'50''WOJCIECHOWSKI DavidV1MBASKETS LAUWINOISES
21604h38'57''DIXS GuillaumeSEMFAB'ULOUS TEAM
21704h39'04''LABIS MatthieuSEM
21804h39'04''BRUNELLE YannickV1M
21904h39'38''MACHU ChristineV2FCOURIR à GRAVELINES
22004h39'41''FOURET FlorianSEM
22104h40'12''LABIJAK RichardSEM
22204h41'00''FEMERY NadegeSEFTRAIL ENTRE ELLES
22304h41'38''BOUFFE MaximeSEM
22404h42'10''LABIJAK AlexisESMLES SAINSOIS
22504h42'24''NAJI ???V3MH2R - HERLIES RANDO RUN
22604h43'46''LEROY PascalV1M
22704h43'48''CITERNE Yves-vincentV1MCOURIR à LILLE à THE LEVEL
22804h45'16''GRESSIER DelphineV1FTEAM TRAIL 62
22904h45'22''BONNETAUD GregoryV1MTEAM TRAIL 62
23004h45'23''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
23104h47'30''VERHEYDE LaurentV1MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
23204h48'11''DELÉCAUT PatrickV3M
23304h49'05''MARSEILLE EmmanuelV2M
23404h49'51''STYPUIKOWSKI NathalieV1FPHALEMPIN AC
23504h49'51''NISON PhilippeSEMPHALEMPIN AC
23604h51'50''CALOONE EmmanuelleV1FPACCAP FOURNES EN WEPPES
23704h52'03''GORILLIOT VincentV1M
23804h52'03''WDOWIAK OlivierV1M
23904h53'19''CATTEZ HabibaV2FH2R - HERLIES RANDO RUN
24004h54'32''SEGERS DominiqueV1MASLA
24104h54'52''MAISIERES VivianeV1FPHALEMPIN AC
24204h58'22''STROPPA MarjorieV1F
24304h58'29''ACCART SebastienSEM
24404h58'45''CASTILLE GuyV1M
24504h58'57''HEMBERGER JeromeV1M
24604h59'31''TERRIER HélèneV1FCOURIR à LILLE à THE LEVEL
24705h00'01''STEENKISTE NicolasV1M
24805h01'03''BOURRADA CaroleV2FOMS ANICHE
24905h01'03''ANDRIVON IsabelleV2F
25005h01'04''BOURRADA BrahimV2MOMS ANICHE
25105h01'04''VANDERVEKEN EricV2M
25205h01'19''ERO EmmanuelleV1F
25305h01'20''BAYARD DavidV1M
25405h03'59''BOYAVAL ArnaudSEM
25505h05'00''VIGNION Anne-sophieSEF
25605h05'02''VIGNION JulienSEM
25705h09'59''LYPHOUT GuillaumeSEMRUNNING CLUB EPERLECQUES
25805h09'59''BOYAVAL BenoîtSEM
25905h13'15''MULLER FabriceV1MCOURIR à GRAVELINES
26005h13'16''LORIDAN CarolineSEFCOURIR à GRAVELINES
26105h13'26''LONGEPEE PhilippeV2M
26205h15'02''LESSART VanessaV1F
26305h22'55''BOUCHEZ LaurenceV2FRUNNING CLUB EPERLECQUES
26405h22'55''BOUCHEZ ManuV2MRUNNING CLUB EPERLECQUES
26505h33'10''DEWISME IsabelleV1FH2R - HERLIES RANDO RUN
26605h33'20''BLANCKAERT YvesV2M
26705h37'10''GRANCIER BenoitV2MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME
26805h37'11''GRANCIER SaloméESF
26905h47'51''COURBET JohanSEM
27006h10'18''TAVERNE MarcV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
Accueil - Haut de page - Version grand écran