[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fraise - 25 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fraise - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 25 km du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'38''CATOIRE BASTIENSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
201h45'10''BAHRI CHRISTOPHEV2MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
301h46'12''RABETTE QUENTINSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
401h48'15''DHIVER JOHNNYV1MOSM LOMME ATHLETISME
501h49'59''YAHIAOUI SIDI MOHAMEDV1MDENAIN AC
601h49'59''METRO JEROMEV1MOSM LOMME ATHLETISME
701h50'21''WIBAILLE OlivierV1M
801h50'21''DELHAYE LaurentV1M
901h54'54''KUHN GERALDINESEF
1001h56'25''DELCOURT MaximeSEMUS MARQUETTE
1101h56'26''DHAUSSY PatriceV2MVALENCIENNES TRIATHLON
1201h57'54''MERESSE CyrilSEM
1301h58'19''ROKIA VALERYV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
1401h58'29''LEMAIRE PIERRESEM
1501h58'30''DEPREZ BUTSTRAEN ELODIESEF
1601h58'55''LEFEBVRE NATHANSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
1701h59'38''DEHOVE DAVIDV1MCO TRITH
1801h59'54''KREMER BertrandV1M
1902h00'09''WILLIAME TonyV1M
2002h01'17''LIEKENS DenisV1M
2102h01'55''GERMAIN SILVERESEMUS MARQUETTE
2202h01'57''LEFEVRE FreddyV2M
2302h02'17''TOUBEAU JulienSEMWE TRAIL
2402h03'27''DELVALLÉE LudovicV1M
2502h03'42''RENARD FRANCOISSEM
2602h03'52''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
2702h04'16''KASPAR NicolasSEM
2802h04'24''VERDEZ THOMASSEM
2902h04'30''DURIEUX LaurentSEM
3002h05'32''DUCHATEAU GeoffreySEM
3102h05'54''POTTIER LUDOVICV1M
3202h06'28''RAMOS MichelV1MTEAM JUST
3302h06'33''LEJEUNE RaphaelSEM
3402h06'42''DEZETTER MarcSEM
3502h07'16''ZINS FrançoisV1M
3602h07'20''DELCOURT ROMUALDV1M
3702h08'04''RATAJCZAK ManonSEF
3802h08'39''WUILBAUT ChristopheV1M
3902h09'03''GABET ChristopheV1MTEAM HOLNON
4002h09'19''DUCROCQ SebastienV1M
4102h09'32''DECOBECQ GhislainSEMTEAM JUST
4202h09'46''BODET MAXIMESEMAS RAISMES
4302h09'46''BERTEAU BenjaminSEM
4402h10'46''MIXE PhilippeV3MTEAM JUST
4502h10'46''DUMONCEAU TonyV2M
4602h10'50''LELONG GILBERTV2MAC VEULAIS
4702h11'06''TRZAN Jean-marcV3MGAZELEC VALENCIENNES
4802h11'18''FOULON OlivierV1M
4902h11'29''DOULIEZ CEDRICSEM
5002h11'38''WILLOT BaptisteSEM
5102h11'56''DEVILLERS SACHAV1M
5202h12'46''DOULIEZ RODRIGUESEM
5302h12'48''GEBHARDT EricV1M
5402h13'58''DOURNEL LAURENTV1M
5502h14'27''TRITSCH MathieuSEMASL BOUVIGNIES
5602h15'09''PROFICHET ArnaudSEM
5702h15'17''DEBUS SylvainV1M
5802h16'31''VIENNET GuillaumeSEM
5902h16'35''GUISLAIN FrançoisSEM
6002h16'45''CHIARUTTINI JEANV1MASL BOUVIGNIES
6102h16'46''TAILLARDAS JULIENSEMLA CALOTERIE
6202h16'59''LE LAY BenjaminSEM
6302h17'00''MARTIN DOMINIQUEV1M
6402h17'01''MIDAVAINE HERVEV1M
6502h17'15''HENON OVIDESEM
6602h17'21''LEROUGE ErikaSEF
6702h17'30''FLEUET GuillaumeSEM
6802h17'55''FONTAINE FRANCOISV2M
6902h18'30''BERTRAND LaurentV1MPHALEMPIN AC
7002h18'32''DELIERE AnthonyESM
7102h18'43''JOUIN ROGERV2M
7202h18'50''GLOBEZ StéphanV1M
7302h19'02''FOUTRY ANTHONYSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
7402h19'13''VANHEE BrunoV1M
7502h19'32''OCHIN GUILLAUMEV1M
7602h20'30''MALARD ThierryV2MPASS'RUNNING
7702h20'30''BEAUDET CHRISTOPHEV1MOSM LOMME ATHLETISME
7802h20'30''BONDT XAVIERV1M
7902h21'09''TAUZIN CécileSEF
8002h21'10''BERNARD JEAN LUCV2MAC VEULAIS
8102h21'10''WAWCZAK YVESV1MLES FURETS D EIFFAGE
8202h21'28''TABARY GuillaumeSEM
8302h21'32''RUGGERIO PASCALV2M
8402h22'12''TORDOIR SébastienV1M
8502h22'37''PAINEAU AnthonyV1M
8602h22'46''PERRAULT StephaneV1M
8702h22'51''CHAPUT GAYLORSEM
8802h23'12''GRAVE JACQUESV3M
8902h23'41''OLLIVIER MICHELV3MAC VEULAIS
9002h23'49''POTTIEZ MickaelV1MAS RENAULT DOUAI
9102h23'49''DUPILET JEREMIESEM
9202h24'01''LEMATTRE PierreV1M
9302h24'02''REB CHARLESSEMCE ALSTOM
9402h24'03''ALAPETITE REMYSEMCE ALSTOM
9502h24'07''WROBEL PhilippeSEM
9602h24'27''TAILLARDAS FLAVIESEFLA CALOTERIE
9702h24'31''VANUXEM GregoryV1M
9802h24'33''DUPONT CLEMENTSEM
9902h24'39''DELOBELLE FranckV1M
10002h25'11''MEURIST JoelV1M
10102h25'16''BOUDARD YVANICV1M
10202h25'18''HAUCHART OlivierSEM
10302h26'02''DEMONCHY GERARDV2M
10402h26'11''LENOIR JeromeV1M
10502h26'47''HANIE AbdallahV2M
10602h26'51''PELINI VincentSEM
10702h26'51''PASSCHIER SEBASTIENV1M
10802h27'38''DUVERNE DidierV1M
10902h27'38''BERTRAND BernardV1M
11002h27'40''LORIGNY RaphaelSEM
11102h28'04''VASSEUR LaurentV1M
11202h28'29''GILLIARD GERARDV3MAC CAMBRAI
11302h28'37''LIAGRE FrançoisSEM
11402h28'42''BERGHE LAURENTV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
11502h28'42''NAGY Anne laureSEF
11602h28'42''GOBLET EMMANUELV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
11702h28'49''OSTANSKI LAURENTV1M
11802h29'04''FERNEZ AdelineSEF
11902h29'13''MATHIEU ERICV2MCE ALSTOM
12002h29'26''GUIOT Jean BaptisteV1MLES COURREUX DE PREUX
12102h29'44''SALON PATRICKV2MLA CALOTERIE
12202h30'07''CODRON ArnaudV1M
12302h30'12''DUVAL AlexandreSEMTEAM JUST
12402h30'15''HOLLE SABRINASEF
12502h30'58''MAHIEUX MarcV1M
12602h31'26''LEPERS EveV1F
12702h31'28''EUSOP BASTIENSEM
12802h31'51''HUS BERNARDV2MRUN IN BOUSBECQUE
12902h32'24''SAÏZ ThierryV1M
13002h32'31''WINKLER GUYV3MAC VEULAIS
13102h32'35''MERLEVEDE PierreV1MJUDO CLUB DE SECLIN
13202h32'36''COTTREAU JEAN DANIELV3M
13302h32'52''BERT THIERRYV1MPSA SECTION COURSE A PIED
13402h32'57''LEMAIRE LAURENTSEMGSK
13502h33'02''CALVIN JeremySEM
13602h33'31''DROBINOHA GUYV2M
13702h33'37''WROBEL FabriceV1M
13802h33'43''LEROY GillesSEM
13902h34'01''SZYMANSKI FrancoisSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
14002h34'53''REMOUCHAMPS EtienneSEMTRAIL ATTITUDE FAMENNOISE
14102h35'03''DELCROS BARBARAV1F
14202h35'12''PLUCHART SebastienV1M
14302h35'17''VANDENSTORME EmmanuelleV1F
14402h35'21''MOUTON StephaneV1MTEAM JUST
14502h35'27''DOUAY VincentSEM
14602h36'26''BERNARD MICHELV1M
14702h36'34''DAMERS MatthieuSEM
14802h37'28''FRANQUET LaurieV1F
14902h37'31''FAUCHEUX GildasSEM
15002h37'57''LEMOINE HervéV3M
15102h38'14''LEGERE PHILIPPEV2M
15202h39'03''DIXS GuillaumeSEM
15302h40'07''OSSOWSKI MaxenceSEM
15402h40'20''LEROYER NICOLASV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
15502h40'28''GASPARD NICOLASSEM
15602h42'39''RIBAUCOUR LaurentV1M
15702h43'41''DESRUELLES François XavierSEM
15802h43'41''VERDUYN YvanV1M
15902h44'00''MARTIN PhilippeV1M
16002h44'07''DELBECQUE MaryseV2F
16102h47'01''BERTRAND JEROMESEM
16202h47'18''CALVEZ GaëtanSEM
16302h47'28''MERIAU OlivierV1M
16402h47'28''FIEROBE AlainV2M
16502h47'38''VIGREUX CHRISTIANV1MLA CALOTERIE
16602h48'10''DELBE PASCALEV3FLA CALOTERIE
16702h48'25''LEMAIRE CHARLOTTESEF
16802h48'27''JONVILLE ArmandV2M
16902h49'15''LAMRI MohamedV2M
17002h49'15''BRUNET FranckSEMTEAM JUST
17102h49'46''MACHY FLORIANSEM
17202h50'46''TERRIER HélèneV1F
17302h50'46''CITERNE Yves-VincentV1M
17402h50'51''LONGEPEE PhilippeV2M
17502h51'26''DESORT CyrilleV1M
17602h52'42''SCHOEFER EMILIESEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
17702h52'43''BARROIS JEROMEV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
17802h53'01''DENIS ThomasSEM
17902h53'05''CIETTO MelanieSEF
18002h53'54''VANHEULE VALERIEV2FAC VEULAIS
18102h53'54''TANGUY SANDRINEV2FAC VEULAIS
18202h55'06''LAGACHE CRISTELEV1M
18302h55'06''LAGACHE PIERREV1M
18402h56'06''ZUK SuzanneV1F
18502h56'42''VITOUX ROBERTV1M
18602h56'43''KOVACS-AGOSTON AnnaSEF
18702h56'43''GOUY ZitaSEF
18802h57'56''SIMEON FabriceV1M
18902h58'06''DYM MONIQUEV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
19002h58'12''VASSALLE CHRISTELV1F
19102h58'12''VASSALLE DAVIDV1M
19202h58'27''GHESTEM VIRGINIEV1FCOURIR A COMINES
19302h58'27''VIANE DELPHINESEFCOURIR A COMINES
19402h58'45''DIERYCK PascaleV2FCOURIR A COMINES
19502h59'00''SOENEN LaurenceV1FCOURIR A COMINES
19602h59'00''FRANQUET Jean pierreV1M
19702h59'03''FRANSSEN MyriamV1FHERLIES RANDO RUN
19802h59'03''GYSELINCK CaroleSEFHERLIES RANDO RUN
19902h59'03''BOURIEZ AlainV2MHERLIES RANDO RUN
20002h59'46''TROFLEAU DOMINIQUEV2MAC VEULAIS
20103h00'15''VERSTRAETE ChristelleV1F
20203h00'25''ROUSSEL MARIESEFLA CALOTERIE
20303h00'25''CRIADO JACQUESV3MLA CALOTERIE
20403h00'29''VAN ESSCHE DamienSEM
20503h00'41''BERNAEERT CAROLINEV2FLA CALOTERIE
20603h00'41''BERNAEERT LAURENTV2MLA CALOTERIE
20703h00'43''NOULLET GrégoryV1MCOURIR A COMINES
20803h00'43''VERGIN ChristopheV1MCOURIR A COMINES
20903h00'48''BIHET THIERRYV2M
21003h01'31''BOUCHARD CathyV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
21103h02'52''VANCOPPENOLLE EricV1M
21203h04'00''BERLEUX KevinSEM
21303h04'34''DUHEZ EugenieV1F
21403h04'35''PLANCHON Jean-ClaudeV2M
21503h07'08''GRENET CHRISTINEV2FAC VEULAIS
21603h07'08''WYSS THIERRYV3MAC VEULAIS
21703h08'29''VANDEPUTTE VALEREV1M
21803h12'16''DELENCLOS HUBERTV2MLA CALOTERIE
21903h15'31''DEHAUDT FRANCKSEM
22003h19'27''MARCHAND LaurentV2M
22103h21'56''DEBELS BERANGEREV2FECLA LANDAS
Accueil - Haut de page - Version grand écran