[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Pyramides Noires - 35 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Pyramides Noires - 35 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Pyramides Noires - 35 km du 27/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'54''RABETTE QUENTINSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
202h41'06''ALLAN FRANCOISV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
302h41'14''PLANCQ DavidSEM
402h46'04''VANDEWALLE ThomasSEM
502h49'07''BEAUSSART SébastienV1MHUMANIS
602h51'09''DEMAILLY FlorentSEM
702h52'40''DHIVER JOHNNYV1MOSM LOMME ATHLETISME
802h58'07''MAINE PHILIPPEV1MOSM LOMME ATHLETISME
903h01'12''LEMPEREUR LAURENTSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
1003h05'21''VERISSIMO SebastienSEMBIEN DANS SES BASKETS
1103h08'01''MAGE CEDRICSEMCE ALSTOM
1203h10'17''HONVAULT EmmanuelSEMCLIC AND RUN
1303h10'50''LEBOUTEILLIER OlivierV1M
1403h10'50''CAGNY BastienSEM
1503h11'59''TROCHAIN SebastienSEM
1603h12'55''GRAUX ThierryV1M
1703h12'55''STROPPA MARJORIEV1F
1803h13'55''GERMAIN JéromeSEM
1903h15'30''TELLIER FrancoisSEM
2003h15'35''LAMBERT DavidSEMASUD
2103h15'59''ROUVES LAURENTSEMUS TOURCOING
2203h16'01''DELHAYE BasileSEMRUNNERS EN NORD
2303h16'17''MULIER GrégoryV1M
2403h18'18''QUESTEL NATHALIEV1FCA AULNOY AYMERIES
2503h18'20''CARLIER STEPHANEV1M
2603h18'36''VEREECKE ValentinSEM
2703h19'46''DAMERY MATTHIEUSEMUS MARQUETTE
2803h20'09''MERESSE CYRILSEM
2903h22'11''KEIRLE ROMAINSEM
3003h31'13''METRO JEROMEV1MOSM LOMME ATHLETISME
3103h31'18''FLAMANT DanielV1M
3203h31'31''LAGACHE VincentSEM
3303h31'33''MALBRANQUE JonathanSEM
3403h34'32''HOGUET SebastienV1MCPSS CARVIN
3503h34'39''DEWULF NicolasSEMPOMPIERS DE BETHUNE
3603h35'15''WIMSINGUES SteveV1M
3703h35'53''COLPAERT LAURENTV1MCOURIR AU MONT DES CATS
3803h36'34''BEAUSSART CynthiaV1FHUMANIS
3903h37'39''LEVOIR PATRICKV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
4003h37'53''BARRIOS ThierryV1M
4103h39'38''SIGNORET AlbinV1M
4203h39'55''SANCHEZ AnthonySEM
4303h39'57''PARISSE AlbanSEM
4403h40'05''DRUAUX GaëlSEM
4503h41'42''BOSSUYT GUILLAUMESEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
4603h42'21''TURPIN David-MauriceV1M
4703h42'22''MEURICE ArnaudV1MRCA TRIATHLON
4803h44'40''PRINCE EricV1MCOACH SPORT SANTE
4903h44'48''VAILLANT FabienSEM
5003h44'50''HOUDART FRANCKV2MCO TRITH
5103h44'53''MIGASZEWSKI FranckV1M
5203h45'38''BREMBOR GwenaelSEM
5303h48'01''THOREZ RegisV1M
5403h49'04''DECROO YannickV1MJC WORMHOUT
5503h50'34''RUPEK STEPHANEV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
5603h52'08''POCOCK MAXIMILIENSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
5703h53'27''BLERVAQUE SebastienSEMECLA LANDAS
5803h55'31''BOE YannickV1M
5903h56'27''COULLEIT JEAN CHRISTOPHEV1M
6003h56'37''MAILLARD ARNAUDSEM
6103h56'56''PATINIER Anne-ChristelleSEF
6203h57'12''DELEPAUT NICOLASSEMAC VILLERS COTTERETS
6303h57'18''MONIER YvesV2MESTRUN DE BON PIED
6403h57'47''BLERVAQUE FrancoisV2MCOURIR AU MONT DES CATS
6504h00'10''CESBRON LAVAU LoicSEM
6604h00'12''POCHERON FrancoisSEM
6704h00'16''REMY FredericV1MCOACH SPORT SANTE
6804h00'16''VERDIERE ISABELLEV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
6904h00'30''DECROO FlorianSEM
7004h00'43''LENGLET Jean-philippeSEM
7104h02'58''HAEGELIN CedricV1M
7204h03'27''SORRIAUX JulienSEMBIEN DANS SES BASKETS TILLOY
7304h03'28''DOUCHET RomualdV1MBIEN DANS SES BASKETS TILLOY
7404h03'30''PHELIPPEAU DANIELV3MJOGGING CLUB BILLY BERCLA
7504h03'42''VANDAELE BrunoV2M
7604h04'18''DELOBEL LAURENTV2MHEM ATHLETIC CLUB
7704h04'41''WINNEPENNINCKX DavidV1MRC ARRAS
7804h04'53''LANGLAIS PATRICEV3MLE MANS A 72
7904h05'04''MOTET GuilhemSEM
8004h05'33''BRUTSAERT FranckV1M
8104h05'37''POIRIER STEPHANEV2MLE MANS A 72
8204h06'01''CHEVALIER FredericSEM
8304h06'20''VANDE ROSIEREN LaurentV2M
8404h07'35''VIANE MichaelSEMCOURIR A COMINES
8504h07'42''BACZYK ChristopheSEM
8604h09'20''DAVID DidierV1M
8704h10'19''CHARRAS GuillaumeSEM
8804h10'19''JOUBERT BenjaminSEM
8904h10'40''DELSINNE FlorenceV1FTEAM DU CAILLOU
9004h11'44''DUBOIS AudreySEF
9104h12'58''GOURLIN MathieuSEM
9204h14'54''GRUT DominiqueV2M
9304h15'09''RIFFLART AntoineSEM
9404h15'09''SAGEOT JulienSEM
9504h15'36''VANDOMME JulienSEM
9604h15'36''GRAVE JacquesV3M
9704h17'17''BREMBOR THOMASSEMRC ARRAS
9804h17'36''GROSS NicolasSEM
9904h17'42''MEURILLON CécileSEF
10004h19'12''DUTHOIT DenisV2MRUN CROIX 59
10104h19'29''FRUCQUET DavidV1M
10204h19'38''SAVOYE FrédéricSEM
10304h19'50''BRAEMS EricV2M
10404h20'05''GAVINI JEANV1MATHLETIC COEUR DE FOND
10504h20'23''FROISSART TeddySEM
10604h21'31''BEN ALI KARIMV1M
10704h23'07''KARASIEWICZ THOMASSEM
10804h24'58''DEWEZ JulienSEM
10904h24'58''DEPOILLY HerveV2M
11004h25'38''VERIN DavidV1M
11104h25'59''DECORTE GauthierSEM
11204h29'37''HUREZ FredericSEM
11304h29'37''BRONSARD ClementSEM
11404h30'45''VIGNAUD MathieuSEM
11504h30'45''CASIER DidierV2M
11604h30'47''LAMPE EdouardSEM
11704h31'14''BOUSSEMAËRE JérômeSEM
11804h34'02''DELLACHERIE ArnaudV1M
11904h34'05''MAGNIEZ YohanSEM
12004h34'30''TRIARD AurélienSEM
12104h35'40''GORET ALEXANDRESEM
12204h37'09''HOUZE FABRICEV1MHEM ATHLETIC CLUB
12304h37'18''THULIEZ LoicSEM
12404h37'51''SAMIEZ VincentV1M
12504h41'22''HAROUX ALLISONSEFRCA TRIATHLON
12604h41'49''BERQUIGNOL GaëlSEM
12704h42'23''MORTREUX JulienSEM
12804h44'48''RENUY RomainSEM
12904h44'55''BUSIERE THIERRYV2M
13004h44'55''GALLOPIN ArnaudV1M
13104h45'31''FOURNIER JessicaSEF
13204h45'43''BELLAND AurélienSEM
13304h45'44''ROBBE Charles-henriSEM
13404h47'45''BOYAVAL BenoîtSEM
13504h50'18''BECARD DavidSEM
13604h50'36''CATTEZ HabibaV2FH2R HERLIES
13704h50'36''VANHOVE VALERIEV2FH2R HERLIES
13804h50'59''MUNSCH CELINEV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
13904h50'59''SITKIEWIEZ CaroleV1F
14004h51'22''EDART ValérieV1FTEAM DU CAILLOU
14104h51'23''DILIBERTO ManuelSEM
14204h51'23''COLETTA MichelV1MTEAM DU CAILLOU
14304h51'23''POOLS Jean-michelV2MTEAM DU CAILLOU
14404h52'01''JAMROZIK JessySEF
14504h52'16''LEROUX IsabelleV2FH2R HERLIES
14604h53'59''ROUSSEL JérômeV1M
14704h56'01''DOYEN VincentV1M
14804h58'35''BONJOUR LaurentV1M
14905h01'48''HOCHART OlivierSEMREYDEL
15005h01'48''DELOBELLE RichardSEM
15105h11'18''HARTER XavierSEM
15205h14'26''VERBRUGGHE VincentV1M
15305h14'26''SAVARY ISABELLEV1F
15405h14'38''WOFFE CalebSE
15505h15'07''CADART VALENTINSEM
15605h25'19''BOLOGNESI LauraSEF
15705h29'14''SASSANO ANGELIQUESEFUS BIACHE-SAINT-VAAST
15805h33'24''SERIR VincentSEM
15905h35'46''TONDELIER ISABELLEV2FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
16005h39'41''BAUDUIN NicolasV1M
16105h39'41''DUPUIS VincentV1M
16205h48'40''KUNZI XavierV1M
16305h48'40''CREPEL SEVERINEV1FRCA TRIATHLON
16405h49'51''DUPAS OlgaV2F
16505h49'58''OUMAR LaurentV2M
16605h53'33''CNUDDE Jean sebastienSEM
16705h58'20''DORN PASCALV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran