[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sky Race de Montgenevre - 14 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Sky Race de Montgenevre - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Sky Race de Montgenevre - 14 km du 14/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'36''CALAMITA TristanSEMDévoluy
201h14'45''KARLSSON SimonSEMArla IF
301h15'44''MOREN BjörnSEMLK Akele
401h17'07''DURAND YannSEM
501h17'22''REGNERIE PascalV1MKalenji Team France
601h18'44''GHALE ItaSEM
701h20'12''BORDET BenjaminSEMCS Serre Chevalier
801h23'03''JANUEL BrunoV1M
901h24'22''FINE OlivierSEMCSSC
1001h24'54''BELHIMER MohamedSEM
1101h26'09''BLANC PierreV1M
1201h27'01''PAILLARD LilianV1MASS Pompiers Ajaccio
1301h27'24''VALOUR LaurentV1MATHLE43
1401h28'27''MARMIGNON ThibautSEMArch - Skyruner
1501h28'29''LIEUTAUD PhilippeV2MCross Sport Serre Chevalier
1601h28'36''DAUZET GuillaumeSEM
1701h28'46''BERTHOU AchilleJUMEntente des Mauges
1801h29'30''COUTOULY PierreSEM
1901h30'07''TISSERAND GuillaumeSEMCross Sport Serre Chevalier
2001h31'56''GILARDINO CharlySEM
2101h32'02''MONTMEA DenisV1M
2201h32'15''GIRAUDET PatrickV2MClub Run Oxygene
2301h32'25''VASSAULT YannickSEM
2401h36'02''CHALOIN TomESMSki Club Queyras
2501h40'25''VERKINDT AliceSEF
2601h40'29''GRATTE GuillaumeSEMGiggatri
2701h41'05''ZERBONIA SimoneSEM
2801h41'55''VANDECAVAYE VincentSEM
2901h43'16''LEDOUX ChristopheV2MRUNNING PIERRELATTE
3001h43'32''PERDREL DavidSEM
3101h44'22''GUELLERIN ChloéSEF
3201h45'14''GALANT JustinJUM
3301h45'23''WAGNER FrantzSEMHautes-Alpes Trail Nature
3401h45'38''WARYN ChristopheV1M
3501h45'40''DAUENHAUER RomainSEMRunning Pierrelatte
3601h46'02''SOW MoussaSEM
3701h49'39''GALLEY NicolasSEM
3801h49'43''HERMITTE HélèneSEF
3901h50'12''PEN FabrizioV2MDURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
4001h50'19''BONNARD CelineSEF
4101h50'42''LONFILS TimothéeSEM
4201h51'07''GRIVET-TALOCIA SilviaV2FGruppo Sportivo Interiore
4301h51'28''ONETO PaoloV1MPodistica P.
4401h52'56''BLERVAQUE SebastienSEMEcla landas
4501h54'08''BRETON NathanSEM
4601h54'10''TRANIER AlexisSEMEAC
4701h54'17''CASTAIGNEDE MyriamSEF
4801h54'21''GRIMAUD ZoéJUFEmbrun AC
4901h54'58''GUION ChristopheV1M
5001h55'41''PEROCHON Pierre-HenryV2M
5101h56'39''BRETON ThomasSEM
5201h56'44''ROMERO DavidV1MFAS
5301h56'48''MOUSSU FannyV1FNouzilly Athlétisme
5401h56'59''POULENARD FabriceSEM
5501h57'06''ROUX PhaeniciaSEFCS Serre Chevalier
5601h57'09''PERRACCHIA ElodieSEFOCC
5701h57'47''PAILLARD DelphineSEFCorsica Run Xtrem
5801h58'08''COURBIS AngeV1MTrail des 2 Thouars
5901h58'21''JANION LucasESM
6001h58'47''JAYANKUAN MarcV2MRCB Bruxelles
6101h59'10''GUILLEMINOT StephanieSEFRUNNING PIERRELATTE
6201h59'14''CONTAMIN BaptisteCAM
6301h59'14''CONTAMIN LuceV2Fles jambes de Bacchus
6401h59'15''HUBERT StéphaneV1Mles jambes de Bacchus
6501h59'48''MEUNIER COLIN MichelV4MEAC EMBRUN
6602h00'07''DUQUESNE ChristopheV1MTrail des 2 Thouars
6702h00'17''SORRENTINO MagaliV1Faubagne triathlon
6802h01'19''CASIRAGHI RaffaellaSEF
6902h01'45''FRAGAPANE CatherineV1FEmbrun AC
7002h01'55''LUCAS MargotSEF
7102h03'03''MARTIN WilliamSEM
7202h03'32''CHUDZIK MagaliSEF
7302h03'42''EULA MarielleSEFBesançon Athletic Club
7402h04'20''FOULET SophieV2F
7502h05'26''GAVET ValerieV1FEmbrun EAC
7602h05'28''DEMAY JérômeV1M
7702h06'45''SHEDDEN IanV3MFell Runners Association
7802h06'56''CHAUVET PatriciaV2F
7902h09'21''DEGONON CarolineSEFCAISSE D EPARGNE
8002h11'23''BREDOUX BrunoV2M
8102h12'30''LECOUSY-MURAWSKI NatachaSEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
8202h13'13''DEFFRENNES IsabelleV1F
8302h14'51''FALIGAND DidierV1M
8402h15'48''VOLLAIRE ArianeV1F
8502h17'24''DIDIER MaryseV2F
8602h17'35''TCHIAPI DirixSEM
8702h18'15''BUTTARELLO Gian MarcoV1M
8802h19'11''BONHOMME JocelyneV2F
8902h19'17''BUTTARD Marie LaureV2FASCM
9002h19'43''SALVAT AlineSEFTLGV
9102h22'21''REYNAUD ClémenceJUFEARP
9202h23'03''CAPAZZA BrigitteV2FPAAC
9302h23'37''PAVIA ClaraSEF
9402h23'42''DEMENOIS AnnieV3F
9502h24'26''SANCHEZ NicolasSEM
9602h25'06''FINE LaetitiaSEF
9702h25'06''BALEUR DelphineSEF
9802h26'39''NICOLAS LucV1MTri Aventure
9902h26'39''COLIN ChristineV2FASCEAP CAP
10002h26'39''HUIN ChristianeV2FLes Foulées du Loriot
10102h26'56''BONNET LIGEON MichèleV3FNOSE
10202h27'36''DIEUDONNE AnneV2FVerneuil AC
10302h30'29''GRATTE JacquesV3Mcef marathonien
10402h31'48''FOLTZ FrédéricV1M
10502h31'48''BALDASSINI Anne LaureV1F
10602h33'21''GEIGLE PatrickV3M
10702h33'21''GEIGLE PatriciaV2FJogging Club Martigues
10802h33'40''STOCLIN MartineV1F
10902h33'47''PEYTHIEU FrédériqueV1F
11002h34'20''GREPAT-MAURIZOT SophieSEF
11102h35'32''LAVIER Jean LucV2MTeam Globe Traileur
11202h38'06''MAURIZOT Marie JoV3F
11302h39'36''GUIET CecileV1FPacé en courant
11402h40'42''COXAM DidierV3M
11502h40'46''BEINSTEINER SandySEFTeam Ecrins Givrés
11602h41'04''FLECCHIA NadineV1F
11702h41'53''BONZON LaurineSEF
11802h43'37''MILLET PatrickV2MTrail running club 84
11902h49'33''GIBOL-VALIENTE Marie-AngeV2FSANARY RUNNING
12002h49'33''REGGIANI BrigitteV2FSANARY CAP GARONNE
12102h52'18''ZIEGELMEYER AnneV2FCAF Nancy
12202h52'18''HAUTOT BertrandV1MTeam Globe Traileur
12303h04'03''ABJEAN JacquelineV3F
12403h28'26''BRIATA MartineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran