[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Fleurbaix j'y cours - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Fleurbaix j'y cours - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Fleurbaix j'y cours - 10 km du 5/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'59''VASSEUR AnthonySEMRc Arras
231'17''BOUM IlyesJUMUs Athletiques De Lievin
331'21''LAKHAL IrbaV1MLille Metropole Athletisme
431'38''DETOURBE Pierre-louisESMAc Saint Polois
531'39''MARIEL ValentinSEMRc Arras
631'50''DELEU ThomasSEMAthle Halluin-val-de-lys
731'59''NISON JulienSEMAc Cambrai
832'07''LE FERRAND PhilippeSEMRc De Lens Athletisme
932'16''MAES PaulSEMAs Marck
1032'24''LARDEUR MickaelESMRc Arras
1132'27''BEAUVAIS JulienSEMEntente Sambre Avesnois 59
1232'49''LECOEUCHE ArnaudV1M
1332'53''SCHOONHEERE PascalV1MEntente Littoral Athletisme No
1433'00''LEPRETRE BenjaminJUMTouquet Opale Athletisme
1533'02''VEYRIERAS NicolasSEMUs Tourcoing
1633'03''LOOTEN BenoitESMUs Tourcoing
1733'22''GOSSART JeromeSEMUs Marquette
1833'23''VERHAEGHE MichelV1MAc Wambrechies
1933'23''PINCK AurelienSEMAthle Halluin-val-de-lys
2033'26''DELEU VictorSEMRc Arras
2133'28''DUCHATEAU NicolasSEMUs Athletiques De Lievin
2233'30''KAWIK TomaszSEMPologne
2333'31''KNOCKAERT SamuelSEMCa Coudekerque-branche
2433'32''BOUAOUD SalimSEMAthle Halluin-val-de-lys
2533'42''FOUTREIN PierreESMTriathlon Club De Montreuil
2633'43''LEMAIRE KevinESMAs Marck
2733'47''FRANCOIS FlorentSEMUs Athletiques De Lievin
2833'51''HECQUET ThomasV1MCg Haubourdin
2933'51''CAILLIAU ThomasSEMBeauvais Oise Union Club
3033'52''ALLOY SebastienSEMAsptt Lille Metropole
3133'54''CALVARIO BenjaminSEMAc Villeneuve D'ascq
3233'55''DELFAUX MarcSEMRc Arras
3333'55''LANDRY SylvainV1MArtois Athletisme
3433'56''HENQUEZ ThierryV1M
3534'00''GISLAIN AdrienSEMUs Tourcoing
3634'02''BASTIEN FlorianSEMUnirun
3734'03''LAURENT ThomasSEMC Billy Montigny
3834'03''GALLET ArnaudSEMUnirun
3934'10''PRUVOST LucasESMRc Arras
4034'13''LEVEQUE AntoineSEMOmnisports Airois Athletisme
4134'14''DASSONNEVILLE AurelienSEMEtoile Oignies
4234'15''DELARACE Jean-marcV2MRc Arras
4334'25''CHOQUET YoannSEMRc Arras
4434'26''DARRE JeremySEM
4534'29''IDZIAK FlorianSEMUs Marquette
4634'34''SAUVAGE MathieuSEMS/l Ca Fresnoy-le-grand
4734'37''ARZU SebastienSEMUs Athletiques De Lievin
4834'44''MATHIEU AnthonySEMC Billy Montigny
4934'51''THIBAULT NicolasSEMTouquet Opale Athletisme
5034'52''BARTIER BenoitSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
5134'53''MALENGE AlexandreSEMOwens 36
5234'54''VANDAMME FabienSEMCa Coudekerque-branche
5334'57''MISEROLE LucasESMUnirun
5434'58''DESPREZ FlorentESMLoos Wattignies Ac 90
5534'59''ANDRE NicolasSEM
5635'05''GAMBIER AlexisESMRc Arras
5735'07''LESIEUX JeromeSEMRun On Line
5835'13''DUBOIS DavidV1MAs Culturelle Arc Internationa
5935'13''LHEUREUX FabienSEMAmicale Du Val De Somme
6035'17''DEMBRI KarimSEMArtois Athletisme
6135'18''DELMAS RomainV1MRc Arras
6235'26''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
6335'27''BOUGAILLOU RachidSEM
6435'27''DESCAMPS PascalV1MCa Coudekerque-branche
6535'28''DELCOURT JulienSEMUs Marquette
6635'33''THERY DomenicoSEM
6735'33''RESKE JessySEMUs Athletiques De Lievin
6835'34''CUISSET AlainV2MUs Maubeuge Athletisme
6935'36''BEAUREPAIRE RemiSEMSa Merignac
7035'40''BERNARD LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
7135'41''CAMPINI ClementSEMUs Valenciennes Athletisme
7235'42''CHIARAPPA ThomasSEMUnirun
7335'42''SZYMCZAK LudovicSEMRunning Club Noyellois
7435'48''VINCENT NicolasSEMArtois Athletisme
7535'49''DECAE RemiSEMCa Coudekerque-branche
7635'51''DUCHATEAU ThomasSEMAlencon Triathlon
7735'52''MELAYE MaxenceCAMArtois Athletisme
7835'52''MERCIER NicolasSEMLille Triathlon
7935'53''GAXATTE CedricV1MUs Tourcoing
8035'53''BAILLEUX Jean-baptisteESMUs Biache-saint-vaast
8135'53''PARENT JulienSEMHem Athletic Club
8235'56''THELLIER RemiSEM
8335'57''ALLENTIN GeoffreySEMAsptt Lille Metropole
8435'58''BAILLY NicolasV1MCa Fourmies
8535'59''DIVE FredericSEMRc Arras
8635'59''SYLVAIN JulieV1FTouquet Opale Athletisme
8736'05''BENTIVEGNA JeremySEMArtois Athletisme
8836'06''JAKOBOWSKI VincentSEM
8936'12''HECQUET MatthieuSEMOlympique Grande-synthe Athle
9036'17''OUSSALH CedricV1MAthletic Club Fresnois
9136'18''VANSUYT GuillaumeESMAmiens Uc
9236'18''TITREN PhilippeV1MArtois Athletisme
9336'20''LAVISSE NicolasSEMC Billy Montigny
9436'21''VIEZ BenoitJUMRc Arras
9536'22''BERTHE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
9636'27''MATHIEU PaulESMAs Marck
9736'31''SCRUFARI JeromeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
9836'36''DERUYTER CedricSEM
9936'38''MOREL XavierSEM
10036'43''GOURDIN MarcelV1MArtois Athletisme
10136'46''KHATRANI ZakariaaSEMUs Tourcoing
10236'47''DIEVART DavidSEM
10336'51''CROGUENNEC JeromeSEMEntente Littoral Athletisme No
10436'55''PONTHIEU ArnaudSEMRun On Line
10536'55''DESPRES RonanSEM
10636'56''DUCATEZ ChristopheSEMArtois Athletisme
10736'56''DERISBOURG DavidSEMArtois Athletisme
10836'57''RADOSZ KevinSEMUs Athletiques De Lievin
10936'57''VASSEUR GregorySEMRunning Club Noyellois
11036'58''MASSART JulianSEMRc Arras
11136'58''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
11237'00''BLAIRY RolandSEM
11337'03''DELVALLEE AlexandreSEMAc Outreau
11437'03''MILOUDI AbedV2MOsm Lomme Athletisme
11537'04''REGNIER XavierSEM
11637'09''FOUTREIN PhilippeV2MTriathlon Club De Montreuil
11737'09''HUCHETTE DavidSEMUs Marquette
11837'10''DANGLETERRE DimitriSEMTouquet Opale Athletisme
11937'13''PELISSIER OlivierV1MOsm Lomme Athletisme
12037'14''FREREJEAN PierreSEMPlanete Running And Walking
12137'15''COUSIN SebastienSEM
12237'18''DHIVER JohnnyV1MOsm Lomme Athletisme
12337'18''TAULET MaximeSEMUs Valenciennes Athletisme
12437'23''EL BOUKHARI MohamedSEMOsm Lomme Athletisme
12537'25''BARAKA YanisSEMC Billy Montigny
12637'25''DECAESTECKER AlexisSEM
12737'26''DULIEU RomainSEMS/l Ac Audomarois
12837'26''DULOT ElodieSEFSaint Venant Athletisme
12937'30''MOUSSAC AdrienSEMEs Arques
13037'40''BALAZEK ValentinSEMRc Arras
13137'42''HENRY WilliamV1MOlympique Grande-synthe Athle
13237'45''ROSIAUX LucasJUMSaint Venant Athletisme
13337'47''CARPENTIER AntoineSEMLille Triathlon
13437'48''PEREL AntoineSEMTriathlon Club Hazebrouck
13537'55''ESCAILLET MathieuV1MRc Arras
13637'56''GERARD GaetanJUMRunning Club De Corbie
13737'56''COUSIN ValentinJUMArtois Athletisme
13838'00''DELHAYE PierreJUMDouai-sin A
13938'00''DELHAYE ThomasSEMDouai-sin A
14038'02''DESPLANQUES MichelSEMC Billy Montigny
14138'05''DUTHILLEUL DimitriSEM
14238'05''THERY AurelienSEMUs Dunkerque
14338'06''LEFEBVRE ClaudeV1MUs Tourcoing
14438'08''VANHOVE EddieV1M
14538'10''MAINE PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
14638'15''GOZE PhilippeV1M
14738'19''DENIS DamienV1MWingles Athletic Club
14838'19''JACQUIN DavidV1MTeam Rrm Annezin
14938'20''FRANQUET Anne-charlotteV1FOsm Lomme Athletisme
15038'22''VERBEKE TimotheeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
15138'23''DELECROIX LoicV1MVilleneuve D Ascq Triathlon
15238'26''FLOUQUET CedricV1MOsm Lomme Athletisme
15338'27''CHARLET BaptisteSEMJogging Et Athletisme Fret
15438'30''HAINAUT SebastienSEMAc Villeneuve D'ascq
15538'31''BRANSWYCK AudreySEFOsm Lomme Athletisme
15638'32''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
15738'33''POCHEZ PatrickV2MRc Arras
15838'44''DOLAY StecySEFUs Tourcoing
15938'45''BROCHET GeoffreySEMJogging Et Athletisme Fret
16038'50''DAVAULT FredericSEMRun On Line
16138'52''MARQUILLY GaetanV2MRc De Lens Athletisme
16238'52''ROUSSEAUX ThomasSEM
16338'53''DECLERCQ PhilippeV2MClll Armentieres
16438'54''DELROISSE RudySEMHenin Endurance Team
16538'58''AMICEL FlorentSEMThe Team
16639'01''HEWUSZ FabriceV1MC Billy Montigny
16739'03''DUMORTIER DavidSEMUs Marquette
16839'05''EL FATOUHI HamidV1MOsm Lomme Athletisme
16939'06''PRUVOST PaulCAMOmnisports Airois Athletisme
17039'07''WAYMEL StephaneSEMCg Haubourdin
17139'07''VERMES MathieuV2MSporting Club Abbevillois Athl
17239'08''SAKATE AbdelkaderV1M
17339'09''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
17439'10''PRUVOST ArnaudSEM
17539'12''FRESKO YannickSEMRc Arras
17639'13''BOULANGER LouisonCAMTouquet Trail Nature
17739'15''OLIVIER VictorSEMValenciennes Triathlon
17839'16''HOFMANN LukasESM
17939'18''VINCENT ChristopheV1MArtois Athletisme
18039'19''BONDUELLE SebastienV1MJogging Et Athletisme Fret
18139'21''IBOUASMANE PhilippeV1MC Billy Montigny
18239'23''PALFART DavidV1MEs Arques
18339'24''ROKIA ValeryV1MAc Villeneuve D'ascq
18439'26''LECOEUVRE ValeryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
18539'30''THIBAULT OlivierSEMTdb Team
18639'35''TIGROUDJA AmarV1MOsm Lomme Athletisme
18739'35''GRYSON ArnaudSEM
18839'36''HAUTECOEUR FrancoisSEMLoos Wattignies Ac 90
18939'41''LOEUIL ArthurJUMUs Valenciennes Athletisme
19039'42''BEAREE DamienV2MAc Villeneuve D'ascq
19139'45''MEZIERES SergeV2MUs Tourcoing
19239'46''GALVAIRE RomainESMCh'trailers Team 62
19339'46''BERQUIN RomainESMClll Armentieres
19439'47''GUILLEMENT Pierre-vincentSEMRc De Lens Athletisme
19539'47''DETRES AdrienCAMAs Marck
19639'48''PELISSIER LoicESMLoos Wattignies Ac 90
19739'50''MAUNAY SergeV1MUs Tourcoing
19839'50''LEGRAND StephaneV1MS/l Ca Fourmies
19939'51''GOUDENHOOFT MickaelSEMEntente Littoral Athletisme No
20039'54''FOUQUET JasonJUM
20139'55''PAUTTE LucienSEMRc Arras
20239'56''VERY ThomasSEMRc Arras
20339'57''ROUSSEL HeraldSEMArtois Athletisme
20439'57''DUBACQ PhilippeV1MAc Wambrechies
20539'57''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
20639'58''HARDY AntoineSEMEs Arques
20739'58''DUFOUR YancyV1M
20839'59''GAVOIS FranckV2M
20940'00''DARRAS FrancoisSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
21040'05''LE ROY VincentSEMTouquet Trail Nature
21140'07''DELABRE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
21240'09''DESFONTAINES PierreSEMCa Coudekerque-branche
21340'10''LABITTE PhilippeV1MMmm De Mouscron
21440'10''OPIGEZ JeremySEMRunning Club Noyellois
21540'18''REGHEM DidierV2MJogging Et Athletisme Fret
21640'18''SAUTIERE ThierryV2MUs Marquette
21740'20''WULLES SophieSEFEntente Littoral Athletisme No
21840'22''SERAFFIN BertrandV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
21940'24''SENECHAL FabienSEM
22040'24''MACHINSKI AlexandreSEMCa Coudekerque-branche
22140'26''SALINGUE ValeryV1M
22240'27''PRUVOT EricV1M
22340'27''BECUE AdrienESMClll Armentieres
22440'28''COTELLE MarcJUM
22540'28''DUHAMEL MartinCAMTouquet Trail Nature
22640'29''BENOIST SebastienSEM
22740'31''OSSORO FranckV1MEtoile Oignies
22840'34''MORET GuyV2MClll Armentieres
22940'35''MOUDEN AhmedV1MRc De Lens Athletisme
23040'36''HEYNDRICKX MaxenceSEMTriathlon Orchies
23140'37''LECOCQ MathieuSEMBethune Athletisme
23240'39''DANEL MaximeSEMAcm
23340'39''CARTON BaptisteJUM
23440'39''DIVRY LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
23540'40''RACZYNSKI ChristopheV1M
23640'41''DESCHUYTTER Jean-lucV3MEs Arques
23740'42''GOULOIS Pierre damienSEMLesaffre
23840'43''KOPREK MichaelV1MRunning Club Noyellois
23940'43''CONCINA FranckV1MAsptt Lille Metropole
24040'45''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
24140'47''FREMAUX GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
24240'48''LIEKENS PierreSEMNouveau St Amand Etudiant Club
24340'50''COTELLE ClaudeV2MCscv Hirson
24440'52''BUCHTA LouisJUMUs Biache-saint-vaast
24540'56''COCHET SamuelV1M
24640'57''DELAHOUTRE GregoryV1M
24740'58''DEVOS FlorianJUMEs Arques
24840'59''WAILLY SimonSEMUs Marquette
24941'02''HIRSCH RudyV1MPlanete Running And Walking
25041'04''PRONIEZ FabienV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
25141'05''DELELIS AntoineSEM
25241'06''BOUKHOUBZA MarionSEF
25341'06''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
25441'08''AUBERT FranckV1MCourir A Comines
25541'13''MARLE DavySEMAs Renault Douai
25641'15''DEBAERE PascalV1M
25741'15''LAMIRAL RaphaelSEMRc Arras
25841'18''DELEVALLEE GuillaumeSEMArtois Athletisme
25941'20''CHOTARD OlivierV1MJogging Et Athletisme Fret
26041'21''BOLLENGIER LoicSEM
26141'26''LALY NicolasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
26241'28''GILLOT DenisV1MJogging Club Billy Bercla
26341'31''KNOCKAERT VincentSEM
26441'32''FLUET AndreV2MRc De Lens Athletisme
26541'34''BOLLENGIER ChristianV2MUs Marquette
26641'38''VERLOOVE GautierV1MRunning Club Noyellois
26741'39''MAGONI LeoSEM
26841'44''HAPPE FrancoisV2MTouquet Opale Athletisme
26941'45''GIROUD FranckV1MAs Marck
27041'45''DELHAYE ThierryV2MCourir Ensemble Sncf
27141'47''DUVAL LoicSEMTouquet Opale Athletisme
27241'47''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf
27341'48''DEGROOTE YannickV1MJogging Club Billy Bercla
27441'50''PONT DominiqueV1MAs Etaples Triathlon
27541'51''DEC Jean charlesSEM
27641'52''CARPENTIER-DELCAMPE PierreSEMCourir A Comines
27741'52''SMAGGHE DidierV2MJogging Des Fraises
27841'56''GAQUIERE GeoffreySEM
27941'58''LEGRAND PatrickV2MUs Marquette
28041'59''THIEBAUT FrantzSEMUs Tourcoing
28142'00''COURMONT EricSEMEntente Littoral Athletisme No
28242'01''BOUROUBA JamalSEMC Billy Montigny
28342'03''DHAILLECOURT HerveV1MEs Arques
28442'03''DUBOIS CeliaSEFArtois Athletisme
28542'05''LECOINTRE JeremySEM
28642'10''DESERT AnaelleSEFRc Arras
28742'12''THIBERT BenjaminSEMOwens 36
28842'13''PAURISSE IsabelleSEFClll Armentieres
28942'16''HECQUET XavierSEM
29042'17''BASTOEN LoicSEM
29142'17''VASSEUR PatriceV2MArtois Athletisme
29242'18''VERLAINE FabianV1MUs Marquette
29342'19''LIPKA XavierSEMUs Marquette
29442'20''BAUDE FranckV2MJogging Club Billy Bercla
29542'23''PELISSIER EricV2MOsm Lomme Athletisme
29642'24''DERCK StephanieSEFLille Metropole Athletisme
29742'24''MATHIEU EmmanuelV2MAs Marck
29842'24''DAME CecileV1FUs Marquette
29942'24''LEMAIRE PatrickV2MAc Villeneuve D'ascq
30042'28''REBENA Jean-francoisV2MEs Arques
30142'30''QUENTIN DavidESMWingles Athletic Club
30242'33''DAEL MichelV2MUs Marquette
30342'35''SIMONS ThierrySEMC Billy Montigny
30442'36''DRUON Jean-francoisV1MWingles Athletic Club
30542'36''MOLINIER EnzoJUMSc Abbeville Triathlon
30642'38''HIET KevinSEMLoos Wattignies Ac 90
30742'39''BERTHE JessicaSEFUs Tourcoing
30842'40''LESAFFRE EricV2MAc Wambrechies
30942'41''DELBAERE ChristianV2MAc Wambrechies
31042'42''HERCHIN PhilippeV2MCa Coudekerque-branche
31142'43''DUTHOIT NicolasJUMUs Marquette
31242'44''COURAUD NicolasCAMLille Triathlon
31342'48''LABIS HerveV1M
31442'48''COPIN SebastienSEMRunning Club Noyellois
31542'50''HEURTEAUX FredericV1M
31642'53''MORELLE JamesSEMTc Lievin
31742'53''VASSEUR LoicV1MEs Arques
31842'53''PRUVOST DidierV2MEs Arques
31942'54''ZAJAC MargotCAFArtois Athletisme
32042'56''HEUMEZ MaximeSEMHem Athletic Club
32142'56''MEROUANE AmarV2M
32242'58''WATTINNE MarinSEM
32343'01''VINCENT GaetanESM
32443'03''LANG LucieJUFRc Arras
32543'05''OBJOIS LionelSEM
32643'06''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme Athletisme
32743'08''DEBAVELAERE LaurentV1MTl59
32843'09''MATHON MarieSEFUs Biache-saint-vaast
32943'10''VAN WAMBEKE EdwigeV1FC Billy Montigny
33043'10''FEUTREL MaximeSEM
33143'14''LORTHIOS FredericV1MBethune Athletisme
33243'18''CHAMILLARD ArnaudSEMRca Triathlon
33343'20''MARTIN Jean-baptisteSEM
33443'21''DELASSUS MatthieuSEMSaint Venant Athletisme
33543'21''HEMERY PhilippeV1M
33643'21''CASSEZ LucieJUFClll Armentieres
33743'25''PAVOT LaurentV1M
33843'31''OLIVIER QuentinSEM
33943'31''VANSEVEREN PhilippeV1M
34043'34''BILY PascalV2MWasquehal Triathlon
34143'35''KWIATKOWSKI PierreSEM
34243'35''LEBEL MathieuSEM
34343'35''BECART BernardV2M
34443'36''MAXANT EmilienSEM
34543'37''BIELEN NicolasSEMUs Valenciennes Athletisme
34643'37''FLAHAUT Anne-sophieSEFUs Valenciennes Athletisme
34743'40''PROVIN MickaelV1MAs Etaples Triathlon
34843'41''LORTHIOIS OlivierV1MJogging Club Billy Bercla
34943'42''DELCOURT MaximeSEMUs Marquette
35043'44''DELEPLANQUE GregoireSEM
35143'46''DOBROWOLSKI YannV1MCa Coudekerque-branche
35243'47''BERQUEZ CorentinSEMBoulogne-sur-mer Ac
35343'48''WULLEPUT NicolasV1M
35443'48''SCALABRE GaelleSEFOmnisports Airois Athletisme
35543'49''HANCZAR LaurentV1MRc Arras
35643'54''RACKELBOOM AlainV2MOmnisports Airois Athletisme
35743'55''BERGAMINI FredericV1MRc Arras
35843'57''SLOMOWICZ BrunoV2MOms Aniche Athle
35943'57''GODEFROY ThierryV2MBethune Athletisme
36043'58''JANUSZ StephaneV1M
36143'59''COSSART AnthonySEMRunning Club Noyellois
36243'59''CARLIER FabriceV1MRunning Club Noyellois
36344'01''PLUQUET FranckV1MJogging Et Athletisme Fret
36444'01''POUBLANC JulienSEMFabulous Team
36544'01''LUCAS MarionSEFArtois Athletisme
36644'02''MANGEZ BrunoV2M
36744'07''DEVEYER AurelienSEMSaint Venant Athletisme
36844'09''PARONE FlaviaJUF
36944'09''SCREVE GregorySEMUs Biache-saint-vaast
37044'10''LAMAND GautierSEMOsm Lomme Athletisme
37144'11''PARONE EnzoV2M
37244'12''CORNIL MathieuESM
37344'12''LAMONT MelanieV1FUs Tourcoing
37444'13''HENNEUSE MattiaSEMTriathlon Club Avionnais
37544'14''BERNEAUX Jean marcV1MCourir Ensemble Sncf
37644'14''MAESEELE LeaESFLoos Wattignies Ac 90
37744'15''FRELIEZ JeremieSEM
37844'17''LIETARD Rene-davidSEMUs Biache-saint-vaast
37944'17''MARTEL CyrilV1MEs Arques
38044'18''CRETON JulienSEMAc Outreau
38144'19''DEWULF FredericSEMLa Gorgue Athletisme
38244'19''LEAL-CLARO AnthonySEMPass'running
38344'23''LUIS TonyV1MOsm Lomme Athletisme
38444'24''VERMINCK JonathanSEM
38544'26''VANACKER DavidV1M
38644'26''DERAM RemiSEM
38744'26''CATOIRE Jean-marcV3MAc Wambrechies
38844'28''DEKETER GregoryV1MEntente Littoral Athletisme No
38944'31''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
39044'32''MARCANT LaurentV1M
39144'32''REZZIK MadjidV1MOsm Lomme Athletisme
39244'33''TAILLAR FrancoisSEM
39344'34''CHEVALIER ChristianV2MCpss
39444'35''DEHAY EstelleCAFAs Marck
39544'35''LEBON ValerieV1FBerck Athletisme Cote D'opale
39644'36''JOZWIAK PhilippeV1MCpss
39744'37''VANDENBUSSCHE JulienSEMUs Tourcoing
39844'38''QUERE RichardV1M
39944'41''BON StephaneV1M
40044'50''LEDEME NicolasSEM
40144'50''MASSON FrancoisSEM
40244'51''LEUPE JulienCAMOa Hazebrouck
40344'52''SIMON AntoineJUM
40444'53''ROUSSE FlavieSEF
40544'58''DERYCK VincentV2M
40645'00''PUVION StephaneV1M
40745'00''DEMAIN AurelienSEMLesaffre
40845'02''FECI AxelCAMArtois Athletisme
40945'03''VERBECQ EdouardSEM
41045'05''DESPICHT VincentV1MOlympique Grande-synthe Athle
41145'06''LANGLET PascalV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
41245'07''CARDIN PatriceV2MRc Arras
41345'09''BERNARD AmbroiseJUM
41445'11''POUDROUX FredericV1MEcourt Toujours
41545'11''BOGAERT ManuelV2MAc Wambrechies
41645'12''DORLITZ AlexandreSEM
41745'13''LESAGE ThierryV2MPass'running
41845'14''BOURGEOIS EveV1FNouveau St Amand Etudiant Club
41945'14''LEPRETRE SebastienSEMOmnisports Airois Athletisme
42045'15''FAVIER FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
42145'17''GIGOT PhilippeV1M
42245'17''GUFFROY MariaSEF
42345'18''THUILLIER RenaudSEMTouquet Opale Athletisme
42445'18''WIECH GervaisV2MLes Coureurs Flamands De Bavin
42545'19''NEMPON DanielV1MCa Coudekerque-branche
42645'20''JABET HugoSEM
42745'20''LEGRAND GregorySEMTc Lievin
42845'29''VERSTAEVEL ArthurCAMArtois Athletisme
42945'29''VERDON VincentV2MAc Wambrechies
43045'30''DEVIENNE JacquesV2MRc Arras
43145'33''DELTOUR GuillaumeSEM
43245'33''HILGER CecileSEFUs Marquette
43345'33''PRUVOST PascalV2MOmnisports Airois Athletisme
43445'36''GOURDIN NathanESM
43545'37''MONFILS VirginieSEFRunning Club Noyellois
43645'38''BOURGEOIS LionelV1M
43745'39''BARAN JanSEM
43845'41''FIORE BlandineSEFUs Valenciennes Athletisme
43945'42''BOIDIN DidierV2M
44045'47''VERDOUCQ LaurentV1M
44145'48''TAMPIGNY EricV2MCourir Ensemble Sncf
44245'49''MARTINS RemiSEMOsm Lomme Athletisme
44345'50''HALLO FranckV1MOwens 36
44445'53''JACOB AnneV1FEntente Littoral Athletisme No
44545'57''STELLA SamuelV1MEcourt Toujours
44646'02''LEROY FrancoisJUMArtois Athletisme
44746'04''BECQUET MarieJUFAc Outreau
44846'06''WANDERSCHEID JonathanV1MHem Athletic Club
44946'09''SENECHAL AdrienESM
45046'10''URBANIAK PatriceV2MNoyelle Godault
45146'10''DUMONT GeorgesV1MTouquet Trail Nature
45246'11''MARTEEL PascalV2M
45346'14''BOUDART SebastienV1MAthletisme Club Seclinois
45446'16''JACKOWSKI TRZOSKA JulieSEFC Billy Montigny
45546'17''SMETS AmauryV2M
45646'17''DELANNOY FabriceV1M
45746'19''LIENARD FlorentSEM
45846'22''MICHEL EricV2MOsm Lomme Athletisme
45946'23''LOFFICIAL OlivierV1MTc Lievin
46046'28''DUBOIS OlivierV1M
46146'29''MIETTE FreddyV1MRunning Club Noyellois
46246'29''DEBAILLEUL StephaneV1MRunning Club Noyellois
46346'29''LHOMBART JulienSEMBethune Athletisme
46446'30''FERRAND FredericV2M
46546'30''WILLART CamilleSEFArtois Athletisme
46646'30''LELEU RomainSEM
46746'31''MARTINEZ MarieSEF
46846'31''MELCHIOR JrSEM
46946'32''CARRIERO TanguySEM
47046'40''GLINATSIS NathanESM
47146'41''OLBRECK LoicSEMEs Arques
47246'41''BERAL ChristopheSEM
47346'41''WATERLOT DavidV1MEcourt Toujours
47446'44''SINGER ClaireESFArtois Athletisme
47546'45''DELBE ThierryV2MEs Arques
47646'46''GRZEGORZEWSKI LudovicV1M
47746'48''BOURGEOIS RomainSEM
47846'50''SINI MaurizioV1M
47946'50''MOCHE YvesV1MRc De Lens Athletisme
48046'50''WATTRELOT DominiqueV2MWingles Athletic Club
48146'51''LHERBIER ClaudeV1MRunning Club Noyellois
48246'51''DUJARDIN BertrandV2M
48346'55''LEITE LucasJUM
48446'55''LEBLOND SandrineV1FWingles Athletic Club
48546'59''CARPENTIER SamuelV1M
48647'00''RUIZ AmandineSEFBerck Athletisme Cote D'opale
48747'00''DELENCLOS LindaV1FRc Arras
48847'03''WACHEUL OlivierV1MWingles Athletic Club
48947'04''CASIER NicolasV1M
49047'05''RUIZ JosephV2MBerck Athletisme Cote D'opale
49147'06''HANQUIER PhilippeV1M
49247'08''CLETON EricV2MOmnisports Airois Athletisme
49347'10''BAILLEUL KevinSEM
49447'10''BAILLY AlbanV1M
49547'13''SURGA FredericV1MServins Athletic Club
49647'14''PETIT VincentSEM
49747'14''GEORGES ThomasSEM
49847'14''HERBAUX NoemieSEFFabulous Team
49947'14''DELECOURT SimonESM
50047'15''IOOS MickaelSEM
50147'15''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
50247'16''DELERUE MaximilienSEM
50347'17''SCARSO MarioV1MArtois Athletisme
50447'19''DONZE DamienV2MFabulous Team
50547'20''DHAEYER PalmyreESFAthle Halluin-val-de-lys
50647'24''BOUCKE AntoineSEM
50747'25''VOISIN PierrickSEM
50847'26''MILIAN PhilippeV2MArtois Athletisme
50947'29''BACHY FrancoiseV1FOsm Lomme Athletisme
51047'31''BIGNOT RodolpheSEM
51147'34''KHIREDDINE SamyV1MPlanete Running And Walking
51247'35''OLLIVIER EricV1MAsptt Lille Metropole
51347'36''DEBACQ BenoitV1M
51447'37''CERA QUENSON BeatriceV1FUs Biache-saint-vaast
51547'37''RAMET GuillaumeJUMTouquet Opale Athletisme
51647'38''DUBAR Edouard nicolasV2MUs Tourcoing
51747'41''LELEU PhilippeV2M
51847'44''VAILLANT PatriceV2MTernois
51947'48''POLET ClementSEM
52047'52''LECOMTE AntoineV1M
52147'52''DARTOIS DanielV1MPlanete Running And Walking
52247'54''NOEL JeremieSEM
52347'55''BAROIS RemiSEM
52447'56''VERWAERDE AurelienSEMClll Armentieres
52547'57''HETRU Jean-michelV1MEs Arques
52647'59''SIMON Jean lucV2M
52748'03''CHEVALIER SandrineV1FEtoile Oignies
52848'04''GREN AgnieszkaJUFPologne
52948'06''THOMAS AlexandreSEM
53048'07''BORNAT StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme
53148'08''CLAISSE PatrickV1MWingles Athletic Club
53248'10''BLERIOT OlivierSEM
53348'11''SYSSAU AlainV3MAsso Pedestre Du Ravensberg
53448'12''BLONDE DimitriSEMEs Arques
53548'12''LEROY CarineV1FRunning Club De Corbie
53648'13''BAILLEUL RemiSEMArtois Athletisme
53748'14''DEBACQ MathieuSEMOa Hazebrouck
53848'18''DESMARECAUX FabriceV2M
53948'18''DEJONGHE AurelieSEFComintri
54048'20''ROUSSEAU QuentinSEM
54148'21''WATTEL LaurentV2M
54248'22''MORAUD Jean yvesV3M
54348'23''GIRONDELOT BertrandSEM
54448'24''DHALLUIN NicolasV1M
54548'27''SERGENT ElodieV1FOsm Lomme Athletisme
54648'27''WILLEMS BenoitSEMSaint Venant Athletisme
54748'29''ROMAGNY BenoitV2M
54848'31''QUENTIN GuillaumeV1MWingles Athletic Club
54948'31''DURANNEL BenoitV1MWingles Athletic Club
55048'32''GAUTIER RegisV1MArtois Athletisme
55148'32''SILVA AntoineJUMUs Maubeuge Athletisme
55248'32''BRIDE LoicSEM
55348'34''LAVAL GuillaumeV1M
55448'37''DUTAILLY JacquesV3MArtois Athletisme
55548'38''MIGNON CarlSEMAsptt Lille Metropole
55648'38''DEWEERDT PascalV1M
55748'39''MACRELLE LouisSEM
55848'39''BLAZE CedricV1M
55948'41''GANTOIS PaulineSEF
56048'43''WALLET FredericV1M
56148'45''BONTE CarolineSEFUs Marquette
56248'46''LE GLEUT YvonSEM
56348'47''PAVAN GillesV2MAc Villeneuve D'ascq
56448'48''RIEGERT Anne-elisabethSEF
56548'49''POKOISKI PhilippeV2MDainville Athletic Club
56648'49''GILBERT YvonnickV2FUs Valenciennes Athletisme
56748'49''NUTTIN Anne-sophieV1FHem Athletic Club
56848'50''MESPLOMB MerryV2MAc Villeneuve D'ascq
56948'51''DORLENCOURT HuguesV2M
57048'51''DORLENCOURT LucV2M
57148'57''VAN LANGENDONCK MathieuSEM
57248'58''CORENFLOS LisonESF
57348'59''MESKINI MohamedV1MRca Triathlon
57449'02''VERSCHAVE ArnaudSEMAs Lfb
57549'04''KRZYSZTOF GawlasSEMPologne
57649'04''BERGEL JeromeV1MFabulous Team
57749'05''DELVAL FrancoisV2M
57849'07''QUERE CaroleV1F
57949'12''GUEDE XavierV1MRc Arras
58049'15''D'ORGEVILLE GhislainSEM
58149'15''KUJAWA FredericV1MClll Armentieres
58249'15''MINNE ChristopheV1MTriathlon Club Hazebrouck
58349'15''LEMOINE BrunoV2M
58449'20''HOUSSIN CedricV1MJogging Et Athletisme Fret
58549'22''DOBRAKOWSKI BertrandV1M
58649'24''DOBRAKOWSKI AudeV1F
58749'24''POT JustineSEF
58849'24''LEKHAL AhmedV2MCg Haubourdin
58949'25''WAQUIER DelphineESFAsptt Lille Metropole
59049'26''JACQUART AntoineSEM
59149'28''BEKKAYE Sidi mohammedV1M
59249'28''KAMMER EvaV1FAsso Pedestre Du Ravensberg
59349'28''CALESSE FranckV1M
59449'29''DEUDON MelodieSEFArtois Athletisme
59549'30''DELANGLE JeremySEM
59649'31''COUSIN NicolasSEMWasps
59749'31''LOVINY ThomasSEM
59849'32''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
59949'33''MAILLET PeggyV1FGravelines Triathlon
60049'35''DRECQ JulienSEM
60149'35''PAQUET OlivierV2MAuchan
60249'37''BALARD MichaelV1M
60349'38''LOUCHART ChristopheV2M
60449'41''REGHEM GaspardCAMJogging Et Athletisme Fret
60549'43''FIEDOR EmmanuelleSEFRc Arras
60649'46''FRIEDRICH SylvainV1MEs Arques
60749'47''DUGARDIN JeremySEM
60849'49''DARTOIS EtienneSEM
60949'51''BERQUIN ElodieJUFClll Armentieres
61049'52''MACE PaulineSEFTouquet Trail Nature
61149'57''ADRIANSEN LucileSEFArtois Athletisme
61249'58''BOULANGER HerveV2MRc De Lens Athletisme
61349'59''VANHOVE ArnaudV1M
61450'00''DECERF NellyV2FEs Arques
61550'01''VANKEMMEL DenisV2M
61650'02''TASSAERT XavierV2M
61750'03''BLONDEL JoelleV3FAsoss
61850'09''CARUSO YannikV1M
61950'10''TONDELIER NicolasSEM
62050'10''SENECHAL XavierV2M
62150'11''LAFON NicolasSEM
62250'12''BOUCHERY AurelieSEFCg Haubourdin
62350'13''GUEYDON ChristopheV1MRunning Club Noyellois
62450'13''FATRAS LaurentV2MPlanete Running And Walking
62550'14''CARLIER JackyV3M
62650'14''LELEU Jean-philippeV1MRc Arras
62750'14''BEAUDUCEL CharleneSEFAc Villeneuve D'ascq
62850'15''DEBEAUMONT StephaneSEM
62950'15''PENNEQUIN PascalV2MPlanete Running And Walking
63050'16''LOCQUET NathalieV2FUs Marquette
63150'16''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
63250'17''BENAZET MartineV3FCa Coudekerque-branche
63350'21''HERCHIN VeroniqueV2FCa Coudekerque-branche
63450'21''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
63550'22''GAILLOT JenniferV1FBerck Athletisme Cote D'opale
63650'22''URBANSKI LudovicV1M
63750'24''LE BON PascalV1M
63850'25''NOGIEC CelineV1FOmnisports Airois Athletisme
63950'25''PELCAT StephanieV1FOmnisports Airois Athletisme
64050'26''BRUNEAU DanyV1M
64150'27''PIERRE PascalV1M
64250'27''MODESTE MathiasV1M
64350'27''LEGROS ThomasSEMLes Foulees Des Ecoles
64450'31''RECOURT CelineSEF
64550'32''CANDELIER ThierryV1M
64650'33''DUTHOIT Jean-baptisteV4MEntente Littoral Athletisme No
64750'34''ALLOO JacquesV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
64850'35''LUCAS FredericV1M
64950'35''LELEU GabrielV1MBoulogne-sur-mer Ac
65050'39''SOBLZAK JimmySEM
65150'40''MEZZASALMA MichelV2MRc De Lens Athletisme
65250'41''DEFOSSEZ PerrineSEFTouquet Opale Athletisme
65350'41''HASSEVELDE SebastienV1MTouquet Opale Athletisme
65450'43''ANHONE BenjaminJUM
65550'50''DERVILLE GregoireSEM
65650'53''LELEU AlexandreSEM
65750'54''RIDEZ EdouardSEM
65850'55''GENTE Marie-heleneV1FAsg Gauchy Athletisme
65950'55''ARBLAY BertrandV1M
66050'57''DETREZ GillesV1M
66150'58''LIPPENS EricV2MArtois Athletisme
66250'58''MEURIN BernardV2M
66350'58''MOUSSAY CharlotteCAFAs Marck
66450'58''MOUSSAY LaurentV1MAs Marck
66551'01''CARPENTIER Jean-michelV2MRunning Club Noyellois
66651'03''DUFOUR ChristelleSEFUs Tourcoing
66751'06''SINI MaurizioV1M
66851'06''GOMBAUD RemiSEM
66951'14''DROQUE SylvainV2MArtois Athletisme
67051'16''JORION HerveV3MServins Athletic Club
67151'20''HAY CyrilSEMEcourt Toujours
67251'25''THELLIER BernardV2M
67351'28''LECLAND CecileSEFAc Villeneuve D'ascq
67451'29''DANCKAERT GeryV2M
67551'29''ACHTE ValentinJUM
67651'29''DETRES FredericV1MAs Marck
67751'34''REBENA CarolineV2FEs Arques
67851'36''DUCAMP Jean-michelV2MLoos Wattignies Ac 90
67951'36''CHEKHCHE SoukainaSEFLoos Wattignies Ac 90
68051'40''HESPEL FrancoisSEM
68151'45''MONNERIE RomainSEM
68251'45''CASIEZ GuillaumeV2MOmnisports Airois Athletisme
68351'45''BOCHU MichelV2MTernois
68451'46''DERVILLE FrancoisV2MBerck Athletisme Cote D'opale
68551'48''BOUY FabriceV1MEs Arques
68651'49''ISIDORE MauriceV2MEs Arques
68751'52''AMEZIAN MounirSEM
68851'53''MOUQUET LaurenceV2FClll Armentieres
68951'57''BRASSART BenjaminCAM
69051'59''LECHENE OlivierV2M
69152'00''BELAEN AndySEM
69252'00''VERTUN FredericV1M
69352'06''HAUTIN RemySEM
69452'07''CHELOUTI KarimSEM
69552'07''MARTEL SophieESF
69652'08''DEBAQUE DimitriV1M
69752'08''ROUSSEL FredericSEM
69852'08''LAMIAUX IsabelleV1FUs Tourcoing
69952'09''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
70052'10''BENOIT LeporqV1M
70152'11''GRUSON COUSTENOBLE VeroniqueV2F
70252'11''GAPINSKI FredericV1MRunning Club Noyellois
70352'12''CNIGNIET RemiSEM
70452'12''DERYM BernardV3MAc Villeneuve D'ascq
70552'18''BOURGUIGNON VianneySEMOsm Lomme Athletisme
70652'20''HUGARD PatrickV2MTriathlon Club Haunesien
70752'24''MISIEK GregoryV1MArtois Athletisme
70852'25''KONARSKI Jean francoisV2MTc Lievin
70952'26''CARTON Jean michelV3M
71052'26''RODRIGUES PeggyV1FAthle Halluin-val-de-lys
71152'27''DUSSY ArthurCAMArtois Athletisme
71252'29''SILVA ChristineV1FEntente Sambre Avesnois 59
71352'30''RODRIGUEZ AlvaroSEM
71452'32''DEKEYSER ThibaultSEM
71552'33''SGARD PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
71652'37''DELANNOYE JonathanSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
71752'39''GERNEZ MathieuSEM
71852'40''LAHAINE POLY SophieSEF
71952'41''BERTHE JulienSEM
72052'42''SAMYN DavidV1MWingles Athletic Club
72152'42''STOFFAES AntoineSEM
72252'42''VANDOMME ChristopheSEM
72352'43''GOURANTON AlannSEM
72452'43''LENOIR StephaneV1MBerck Athletisme Cote D'opale
72552'44''THOREL GuillaumeSEM
72652'46''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
72752'46''MARTIN ValentineCAFWimereux Running Club
72852'47''LIENARD AmandineCAFWimereux Running Club
72952'48''DEGORRE MyriamSEFBethune Athletisme
73052'52''BOURDON ChristelleV1FClll Armentieres
73152'53''CATIAU LudovicV1M
73252'53''MINET DominiqueV3MC Billy Montigny
73352'55''LEBLOND IsabelleSEFAc Wambrechies
73452'56''PETIT BenoitSEM
73552'58''DEGROOTE SebastienV1M
73653'00''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
73753'03''BREFORT MARTIN AntoineSEM
73853'03''FLAUW AlexisSEMLes Coureurs Flamands De Bavin
73953'05''BISIAUX LaurentV1MEtoile Oignies
74053'06''LEROY PascalV1M
74153'06''REGHEM OdileV1FJogging Et Athletisme Fret
74253'07''DOSSARD 1880SEM
74353'08''FOUBERT NicolasV1M
74453'08''JEANNOT MaudSEFUs Tourcoing
74553'10''FRUCHART Jean michelV2M
74653'10''VANLAUWE AnthonySEM
74753'12''DUBOIS NicolasSEMWasps
74853'12''CARON DominiqueV2M
74953'13''BEGHIN LoicSEMWasps
75053'16''LENEN OlivierV1M
75153'16''FOUCAUT AntoineSEMDepartement Du Nord
75253'17''PREVOST PatrickV1M
75353'17''MARTIN EricV1MRunning Club Noyellois
75453'21''SIX FreddyV1M
75553'22''AYRAULT Jean pascalV2M
75653'23''DUSEYAU DavidV1M
75753'26''BLOMME DavidV1MRc Arras
75853'28''COTTREAU Jean-danielV3M
75953'30''GRADOS LaurentSEM
76053'35''MAROUAN AhmedV3M
76153'36''CALLENS Jean-pierreV1MRc De Lens Athletisme
76253'38''DENORME EmilieSEFOsm Lomme Athletisme
76353'38''DHORDAIN ClaudeV1MEntente Sambre Avesnois 59
76453'39''VYT MatthieuSEM
76553'42''LEPRETRE SeverineV1FOsm Lomme Athletisme
76653'44''ALLARD FranceSEFOsm Lomme Athletisme
76753'44''BOUREL VirginieV1FArtois Athletisme
76853'48''SAUVAGE NicolasSEMWasps
76953'49''PIQUET Jean-christopheV1M
77053'53''LESNE PatrickV2M
77153'54''ARGAIN MaximeSEM
77253'55''POULY RemiSEM
77353'55''PODZORSKA BozenaV1FPologne
77453'55''DELMARRE VirginieV1FClll Armentieres
77553'58''DESNOULEZ CharlotteSEF
77653'58''VEIT StephaneV2M
77754'02''GAVEL GUILLEMOT MarionV1FOsm Lomme Athletisme
77854'04''DELAUX StephaneV1M
77954'05''COURMONT Jean loupV2MUs Leffrinckoucke
78054'06''SIMON DE GRANCHAMP DavidV1M
78154'07''HERLIN VianneySEM
78254'08''CHALON CatherineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
78354'08''GUIBERT VincentV1M
78454'10''DEMON Jean loupSEM
78554'10''ALLOUCH LaurenceV2FAsptt Lille Metropole
78654'11''DASSONNEVILLE ChristopheV1M
78754'11''MACRELLE ChristopheV1M
78854'12''DE TAEYE JulienSEM
78954'12''MALBRANQUE JackieV3MCsfm Douvrin
79054'13''WAVELET BenoitSEM
79154'16''LEPOUTRE AnthonyV1M
79254'18''VAN DEN BOSCH JulienSEM
79354'21''BINOT VincentSEM
79454'23''DELCROIX SebastienV1M
79554'23''SCHEERS Jean michelV2M
79654'25''ANHONE StephaneV1M
79754'28''DEWAMES WillyV1M
79854'29''CLAISSE PrescilliaSEFWingles Athletic Club
79954'30''DRUON SeverineSEFWingles Athletic Club
80054'34''MICCOLI EricV2M
80154'38''DUQUESNE SophieSEFTc Lievin
80254'43''SETIEY NadraSEFUs Marquette
80354'45''VANKEMMEL AurelieSEFAsso Pedestre Du Ravensberg
80454'46''FIGENWALD ArnaudSEMArtois Athletisme
80554'47''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
80654'47''BOURLARD AlainV3MArtois Athletisme
80754'48''GRARD VeroniqueV2F
80854'48''PHILIPPE AlexandreSEM
80954'48''BELOSTYK AdamSEM
81054'49''DELCROIX MichelV3MJogging Club Harnesien
81154'49''MOUY ChristianV3MPhalempin Ac
81254'50''BASTIEN EmmanuelSEM
81354'52''COLPAERT DidierV2MJogging Club Harnesien
81454'52''MBAMBA JusteSEM
81554'54''LEFEBVRE AlexandreSEM
81654'55''NOTTEAU RachelJUF
81754'56''VANNEVEL LaurentV2MPlanete Running And Walking
81854'56''JORION FranckV1MVertdis
81954'56''MARINO EricV1MRunning Club Noyellois
82054'58''ROGER DidierSEM
82155'00''BELLET SophieSEF
82255'00''MALEUVRE SebastienV1M
82355'00''LEGAY Jean michelV3M
82455'01''DUBAR JeromeV1M
82555'01''LESPILETTE YannickV1M
82655'04''FOLIE JulienSEM
82755'05''ISAMBOURG GaetanV1M
82855'06''CUVILLIER IngridSEF
82955'07''POULAIN CharlotteV1FRc De Lens Athletisme
83055'12''POTTIER GuillaumeV1MFabulous Team
83155'13''THIRY YannSEM
83255'13''EVRARD Jean michelV2M
83355'15''CASTEL MichaelV1M
83455'21''VARGA DanielV1M
83555'22''GRIMBERT MelodieSEFAc Villeneuve D'ascq
83655'32''DUROT GregoryV1M
83755'35''SERROUX StephanieSEFPlanete Running And Walking
83855'35''BULLICH LaiaSEF
83955'37''DUCORROY HeleneV2F
84055'37''BEAUMONT LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
84155'40''FACON FrancoisSEM
84255'41''ZINGUARELLI JustinSEMVertdis
84355'41''NOEL JeromeV1MEntente Sambre Avesnois 59
84455'42''MAHIEU CecileESF
84555'43''INGELAERE FlorianJUMRunninghem
84655'43''WILLIATE BernardV4MCourir Ensemble Sncf
84755'47''MEREAUX MichelV3M
84855'55''RICHE MichaelV1M
84955'57''DELCOURT AlainV2M
85055'57''MACGREGOR ChantalV3FUs Marquette
85155'58''FROIGNEUX NicolasSEM
85256'01''BOURLET Jean philippeV1M
85356'05''LAYATI Fadha-naceraV2F
85456'06''PREVOST HerveV2M
85556'08''LISSE DominiqueV1FWingles Athletic Club
85656'15''MONTEUUIS DominiqueV2MEntreprise Rio Tinto
85756'15''MONTEUUIS CorinneV2FEntreprise Rio Tinto
85856'17''CLEMENT ElsV1F
85956'18''LHEUREUX BrunoV2M
86056'18''LEVIVIER ThomasV1M
86156'22''MACHOWIAK StephaneV1MCome
86256'22''BRILLON AnneSEF
86356'26''VANHAVWAERT HeleneSEFUs Biache-saint-vaast
86456'32''TOMTE PhilippeV1M
86556'32''DIDIER AliceSEF
86656'33''BUSIN PascalSEMLes Zamis Coureurs De Lambersa
86756'34''BASCOP ChristopheV1M
86856'38''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
86956'39''RAVANT AymericV1M
87056'40''BELLYNCK PaulineSEFFabulous Team
87156'40''QUENIART BrunoV2MBridgestone Multisport
87256'42''HECQUET RemiV1M
87356'43''VRAUNAT LauraSEFAs Marck
87456'44''BAYART ThierryV2M
87556'45''BODESCOT OlivierV1MTl59
87656'45''DESTOMBES DamienV1MUs Tourcoing
87756'46''HERBIN JulienV1M
87856'46''BRASSART GeraldV1M
87956'47''JULIEN PierreCAMBoussole Audomaroise
88056'47''TALPAERT FranckV1M
88156'48''SKRZYPCZAK DenisV2M
88256'50''VEREIN AnnickV2FUs Tourcoing
88356'51''DELSAUX JeromeSEM
88456'54''KNECHT AudreyCAFArtois Athletisme
88556'54''BELKACEMI RichardV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
88656'55''JESECK ChristopheV1MDainville Athletic Club
88756'56''BAEYENS GregoryV1MPlanete Running And Walking
88856'56''CEROUTER JulienSEMFoulees Sainghinoises
88956'56''BOULANGER PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
89056'57''GARITTE FrancoisV1M
89156'57''MASSON DUFOSSE IsabelleV1FComintri
89256'58''MATUSIAK GerardV3MRc De Lens Athletisme
89356'59''VIGNON VincentV1MServins Athletic Club
89456'59''PETIT AurelieSEFHenin Endurance Team
89556'59''VENDEVILLE GuyV2MAthletisme Club Seclinois
89657'01''PETIT EricV1M
89757'02''THERY LoicSEM
89857'02''LECONTE DavidV1M
89957'03''LEJEUNE MeganeSEFRc De Lens Athletisme
90057'05''MICHEL ArnaudV1M
90157'06''LHARMINEZ BarthelemySEM
90257'08''GODVIN GregoryV1M
90357'09''VERHOEVEN MartinSEM
90457'09''MONSTERLEET FrancoisSEM
90557'09''FEUTRIE Jean pierreV2M
90657'11''DUBOIS OlivierV2M
90757'18''GOUWY TiffanyCAF
90857'19''ALLOUCHZEY SebastienSEM
90957'21''BERTIN SamuelSEM
91057'23''DELATTRE LaurenceV1FUs Marquette
91157'25''CODRON JulietteSEF
91257'26''COULOUMY LudivineSEFTl59
91357'27''HERCHIN AndreV4M
91457'27''ITIER EricV2M
91557'30''MAHIEU BernardV1M
91657'36''FREZIER ChristopheV1MArtois Athletisme
91757'37''BLOCQUEL JonathanSEM
91857'38''GUILLAUME JulieV1FOsm Lomme Athletisme
91957'39''ROUSSEL SamuelSEM
92057'47''WAREMBOURG FannySEF
92157'47''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
92257'49''VERHAEGHE PatrickV3M
92357'51''COURAUD OlivierV1M
92457'53''THUILLIER MathieuV1MAsptt Lille Metropole
92557'53''DEBACQ ChristopheV1M
92657'54''DAUBOIN StephaneV1M
92757'54''RYBCZAK HugoCAM
92857'54''DARTOIS MarjorieSEF
92957'55''CODRON BernardV2MAuchan
93057'56''MILLECAMPS MarcV3M
93157'56''GRANDAMME MarieSEF
93257'56''HOLBECQUE PhilippeV2M
93357'57''PLANCON AlainV2MAsptt Lille Metropole
93457'57''DEPRIESTER MarineSEFOwens 36
93557'57''DELAHAYE FabriceV1M
93658'04''SAUVAGE LionelV1M
93758'06''MONSOREZ KatiaV2FHalluin Triathlon
93858'08''BOHAN BrunoV2MCgl
93958'09''VERSCHELDE Jean pierreV3M
94058'09''DUBOIS DenisV2M
94158'15''LEPETIT GeoffreySEM
94258'16''MENDEL ClaudineV2FUs Biache-saint-vaast
94358'17''ROBERT LaureSEF
94458'19''DELOBELLE EmilieSEFRunning Club Noyellois
94558'19''SARPAUX FredericSEMRunning Club Noyellois
94658'24''VANNESTE JeremySEMUs Tourcoing
94758'24''LIENARD FlorineSEF
94858'25''FRULEUX AlainV2M
94958'25''LETONDU BenjaminCAM
95058'26''SEYS NoemieSEF
95158'27''SZYMANOWSKI ClementineSEF
95258'31''VIDAUD JacquesV1M
95358'35''DUTHOIT NellySEF
95458'38''VINCENT OlivierV1M
95558'39''GUAGUERE FranceV1FOsm Lomme Athletisme
95658'41''HARDUIN StephanieV1FRc Arras
95758'43''DHUEME KevinSEMBoulogne-sur-mer Ac
95858'44''NIVESSE PierreV2MCgl
95958'45''SMETTE IsabelleSEF
96058'47''BROISSARD Anne sophieV1F
96158'48''SOLHEID HerveV2M
96258'50''LEMAIRE KellySEF
96358'50''SAVARY PascalV2MPass'running
96458'50''DEJONCKERE OlivierV2M
96558'51''THOUILLIEZ LaurentV1M
96658'51''CAPELLE ChristelleV1FJogging Aventure Roncquoise
96758'52''DUPONT GaetienJUM
96858'53''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme
96958'54''SEPIETER VincentV1M
97058'55''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
97158'56''TURQUET AudeSEFS/l Asptt Lille Metropole
97258'58''BOULLET SylvieV2FCa Coudekerque-branche
97359'01''DESPRES DouniaSEF
97459'03''BEAUMONT MatthieuSEM
97559'04''DEVIENNE FranckV1MOsm Lomme Athletisme
97659'06''SMET NicolasSEM
97759'06''CARON CatherineV2F
97859'10''BERTHELOOT ClaudeV3MCs Ibm Nord Normandie
97959'11''CARPENTIER LucieSEF
98059'11''VITSE AlainV3M
98159'12''MATYCZYK EmilieSEF
98259'13''DAVID FrancoisSEM
98359'13''SPANNEUT JulieSEF
98459'18''VEILLARD EugeneV4M
98559'19''MOREL DelphineSEFOsm Lomme Athletisme
98659'19''RIOTHON CarolineV1F
98759'24''VENTURINI RemyV2MCsfm Douvrin
98859'25''VANDAMME VirginieV1F
98959'28''LODIEU CarolineV1FWingles Athletic Club
99059'34''MANOURY FabienneV1FRun Sante
99159'39''DEPIENNE OlivierV2M
99259'41''LEPREUX DavidV2M
99359'49''DUJARDIN BenjaminSEMEstrun De Bon Pied
99459'50''RIQUET Alain jeromeV1M
99559'50''NIORT Jean francoisSEM
99659'51''FERNANDES HenriqueV1M
99759'52''VERHECKEN PascalV1M
99859'53''LEDOUX NicolasV1MEtoile Oignies
99959'54''FICQUET Jean louisSEM
100059'56''BURIE EmmanuelleV1FEtoile Oignies
100159'57''LABOUREUR KevinSEM
100259'59''DEBUIRE SandrineV1FVertdis
100301h00'01''JUPEAU MagalieSEF
100401h00'02''BODIGUEL JosianeV2FRc Arras
100501h00'04''VOERMANS LeoV1M
100601h00'07''BARATTE SylvainV1M
100701h00'08''DUBOIS FlorianSEMCgl
100801h00'08''VOERMANS SylvieSEF
100901h00'09''DELCROIX BarbaraV1F
101001h00'09''LECOLLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
101101h00'10''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
101201h00'11''CARY FabriceV1M
101301h00'12''BERGER SebastienV1MFlandres Lys
101401h00'12''BERTIN TonySEMGohelle Athletisme
101501h00'13''LEROY DanielV1M
101601h00'18''GILLET RomainSEM
101701h00'18''SABRE MaximeSEM
101801h00'19''BLEUSEZ MelanieSEFTouquet Trail Nature
101901h00'20''RACKELBOOM Marie annickSEFSaint Venant Athletisme
102001h00'23''HUMEZ NathalieV1FUs Biache-saint-vaast
102101h00'25''DESAULTY HeleneV1FRc Arras
102201h00'26''SABRE FlorentinSEM
102301h00'28''LEDROIT EricV1M
102401h00'32''DEMAZIERE Jean-pierreV3M
102501h00'32''GRUMIAUX ElodieSEFCgl
102601h00'33''VANPOUCKE FredericV1M
102701h00'33''BARDEL ClaraESF
102801h00'36''MULLER CharlotteESF
102901h00'37''ROUSSEL FredericV1MRunninghem
103001h00'38''ANDOUCHE Jean-noelV2M
103101h00'38''LOISON AngeleSEF
103201h00'40''MEHAY AngeliqueSEFJogg Acq
103301h00'42''DUROT GerardSEM
103401h00'42''LECOUFFE EmelineSEF
103501h00'44''DEQUIREZ Jean michelV3M
103601h00'45''AUDRERIE MarieSEF
103701h00'46''GOBERT AnthonySEM
103801h00'51''RIBEIRO MACHADO CarlosSEM
103901h00'53''KNOCKAERT VincentV1MFlandres Lys
104001h00'56''FOVET FannyV1FEs Arques
104101h00'57''HENRIOT MikaelV1M
104201h00'58''AMARI SoniaSEFUs Valenciennes Athletisme
104301h00'59''LEGROUX LoicCAMWingles Athletic Club
104401h01'02''BOULENT SylvieV2F
104501h01'08''HEWUSZ JulieSEFC Billy Montigny
104601h01'09''BONAMI ChristopheV2M
104701h01'13''DELPLACE AlineV1F
104801h01'13''FOURNIER VincentV2M
104901h01'14''NGOYE NdjotaSEM
105001h01'16''MAES VivienSEM
105101h01'18''LEITE AmeliaV1FAc Wambrechies
105201h01'19''JOLY MarinaV1FFoulees Sainghinoises
105301h01'20''RAMI SafiaV2FUs Valenciennes Athletisme
105401h01'21''HANNOT Anne-sophieSEFArtois Athletisme
105501h01'22''PALCZEWSKI JonathanSEMPass'running
105601h01'27''KONRAD SylvieV1F
105701h01'29''VICQUELIN AnthonyV1M
105801h01'30''CARRU SylvieV2F
105901h01'31''PERRUEZ ChristopheV2M
106001h01'32''OUDART EricV3M
106101h01'33''DEWILDE SebastienSEM
106201h01'34''LEROY ChristopheSEM
106301h01'34''DELBECQ KarineV1FSaint Venant Athletisme
106401h01'34''CORNIL CedricV1M
106501h01'39''DAHES NordineV3M
106601h01'39''PLOUVIN EstelleV1FOsm Lomme Athletisme
106701h01'45''PIRMANN Jean-pierreV2MRunning Club Noyellois
106801h01'45''ZEGGAI OsineV2MRunning Club Noyellois
106901h01'47''TOUZET AnneV1F
107001h01'47''JULIEN Jean marcV2M
107101h01'49''MAES SebastienSEM
107201h01'49''BOLLAERT RikV2MCourir A Comines
107301h01'51''POUILLE PriscilliaSEFGohelle Athletisme
107401h01'51''DELETTE SophieSEF
107501h01'51''LAMBOUR PierreV2MGslcl
107601h01'53''COPPIN CedricSEM
107701h01'54''MARQUANT LucV2M
107801h01'56''ADOUIAK YousefV1M
107901h01'58''BATAILLE ClementineSEFBethune Athletisme
108001h01'59''GRANIER ChristopheV2M
108101h02'00''POULMARCH SeverineV1F
108201h02'00''POULMARCH YannV1M
108301h02'01''LEBOUCQ PhilippeV2MLes Loups Blancs
108401h02'02''EL OUADY SamuelJUM
108501h02'02''D'HONDT MarieCAF
108601h02'04''VERNHES CelineV1FJogging Et Athletisme Fret
108701h02'07''SOYEZ ChristopheV1M
108801h02'07''MARTIN ThomasSEM
108901h02'08''TENZA NathalieV2FCa Coudekerque-branche
109001h02'09''GILLET TonyV2M
109101h02'09''DELIEGE Jean christopheV2MJf Lambersart
109201h02'09''CARCOPINO MelanieESFUs Valenciennes Athletisme
109301h02'12''DUPRE ElodieSEFAsptt Lille Metropole
109401h02'14''BAUDE GhislaineV2FJogging Club Billy Bercla
109501h02'16''ZERROUK AliV3M
109601h02'23''LEFEBVRE CorinneV2F
109701h02'24''BIGOTTE CarineSEF
109801h02'26''GRANDAMME ChristianV2M
109901h02'27''LOVINY FlorianeSEF
110001h02'28''SAINT MAXENT MichelV3MC Billy Montigny
110101h02'33''VERLAINE DanielV3MUs Marquette
110201h02'34''FLAMANT ValerieSEF
110301h02'35''SALOMON SylvieV1FTriathlon Club Hazebrouck
110401h02'38''VAILLANT ClaireV2FOsm Lomme Athletisme
110501h02'40''MATYS EmilieSEF
110601h02'43''GRASSO ClementCAM
110701h02'45''TAQUIN JocelynSEM
110801h02'52''PORCHET NicolasSEM
110901h02'54''GOKELAERE AlbertV2M
111001h02'55''DEHAY GuillemetteV1F
111101h02'55''WRIGHT StefaniSEFJogging Et Athletisme Fret
111201h02'55''BEAUGENDRE AgnesSEF
111301h02'56''MORLIGHEM StephanieV1FHalluin Triathlon
111401h02'57''VANNESTE GerardV2MLille Metropole Athletisme
111501h02'58''LEMPIERE DominiqueV2M
111601h03'00''PASMINSKI ThierryV1M
111701h03'01''BIANCHI VincentSEMDelefortrie
111801h03'01''DELEFORTRIE RemiSEMDelefortrie
111901h03'04''WAVRANT MathildeSEF
112001h03'06''PENVEN LanwennSEFOwens 36
112101h03'16''DEBUISSON SabineV1FRc Arras
112201h03'18''WOZNICZAK MaximeSEM
112301h03'19''BOUCQ PatriciaV2F
112401h03'20''NOIVILLE SoleneESF
112501h03'23''LAMIAUX ElodieSEF
112601h03'24''BAYARD LeaESFEs Arques
112701h03'28''DOOLAEGHE DenisV1M
112801h03'31''LETENDART EleaJUFWingles Athletic Club
112901h03'32''LETENDART PatrickV2MWingles Athletic Club
113001h03'34''CHARPENTIER PascalV3M
113101h03'44''LOISEL VincentV1MBoulogne-sur-mer Ac
113201h03'45''ISIDOR CamilleSEF
113301h03'47''COCHET AlainV3M
113401h03'49''DE FREITAS LaurenceV1FRun Sante
113501h03'50''PENIN KarineV1FSaint Venant Athletisme
113601h03'55''LELEU Jean francoisSEM
113701h03'56''CARON VeroniqueV2FRun Sante
113801h03'57''CARRE BerengereSEFJogging Des Fraises
113901h03'58''HENNERON SeverineV1FAc Wambrechies
114001h04'04''EMPISSE YannV1MGazelec Edf
114101h04'09''QUEVA Jean pierreSEM
114201h04'11''LEROY AudreySEFRc Arras
114301h04'13''DELEFORTRIE PaulineSEFDelefortrie
114401h04'15''DILLIES SophieV1F
114501h04'15''DA SILVA JustineSEF
114601h04'15''DIEVAL PierreV3M
114701h04'16''ALAPIDE LucildaSEF
114801h04'17''DESPEGHEL MathieuSEM
114901h04'17''RABEL MaryseV3F
115001h04'20''COOPMAN Jean lucV3M
115101h04'22''COUSIN IsabelleV2F
115201h04'28''DECHARTRES FredericSEM
115301h04'28''HELLIN BernardV3M
115401h04'29''LINNE KenV1M
115501h04'30''TIMMERMAN DominiqueV1M
115601h04'33''CAILLIAU SebastienSEM
115701h04'36''TANTART DelphineSEF
115801h04'37''DARGENT IsabelleV2FOsm Lomme Athletisme
115901h04'43''SZELAG FredericV1M
116001h04'44''FORGEOIS EricV1M
116101h04'46''STETSENKO CecileV2FOsm Lomme Athletisme
116201h04'48''COURTIN PeggyV1F
116301h04'48''CARON NathalieV2F
116401h04'48''VANDEWYNCKEL CarolineV1FArtois Athletisme
116501h04'53''DETRES SylviaV1FOxygene Coquelles
116601h04'56''HUGHE JoelV3M
116701h04'56''LEROY EstelleSEF
116801h04'57''LEROY NicolasV1M
116901h04'59''LEROY MickaelSEMVertdis
117001h05'01''SINGER AdelineSEF
117101h05'03''DUHEM AurelieV1FJogging Club Billy Bercla
117201h05'04''LAFLEUR StephaneV2MUs Marquette
117301h05'06''BERTAUX Jean-lucV2M
117401h05'08''LECLERCQ Jean-claudeV1M
117501h05'11''DEBRUYNE AgnesSEF
117601h05'11''FERRO MichelleV2F
117701h05'19''GERNEZ AudeV1FAsl Bouvignies
117801h05'20''PASCOLO MurielV2F
117901h05'22''CHARLET GabrielV1M
118001h05'23''LEMAHIEU PeggyV1F
118101h05'26''VRAND-BILLAS PaulineSEFUs Marquette
118201h05'28''MORILLION SabineV1F
118301h05'28''PAYEN AnthonySEM
118401h05'32''SIMON VirginieSEFSaint Venant Athletisme
118501h05'37''BAUDE MaryseV3FSaint Venant Athletisme
118601h05'37''HUGOT KarineV1FSaint Venant Athletisme
118701h05'38''QUAEBEBEUR SebastienV1M
118801h05'39''COO MarionSEF
118901h05'39''HAUTECOEUR MarieSEFRc Arras
119001h05'40''PERONI EstelleSEF
119101h05'42''BOSTYN VirginieSEF
119201h05'42''DELECOURT ChristineV2F
119301h05'43''FINET SamuelV1M
119401h05'44''HAUSPIED MickaelSEM
119501h05'47''BRONVAL FabriceV2M
119601h05'47''DELECOURT FrancoisV2M
119701h05'55''MOREZ LaurentV1MAndresy Athletisme
119801h06'02''BULGHERONI AxelleV1F
119901h06'03''BULLOT EmilieSEFDainville Athletic Club
120001h06'03''SENECHAL CamilleSEF
120101h06'07''LECONTE ChristianV3M
120201h06'09''SLOMOWICZ ChristineV2FOms Aniche Athle
120301h06'11''DESFORGES FrancoisV1M
120401h06'12''FORGEOIS ElodieV1F
120501h06'18''DAQUIN MichelV2MTc Lievin
120601h06'24''LOOS ClaireSEFAs Lfb
120701h06'24''COLART BrigitteV3FRunninghem
120801h06'27''BONTE CatherineV1FAs Lfb
120901h06'27''THIEFFRY AnnieV2F
121001h06'27''VANTORRE ValerieV1FAsl Bouvignies
121101h06'28''MORTIER SophieSEF
121201h06'30''COTTIGNY Francois xavierV1M
121301h06'33''BUCQUET JeanSEM
121401h06'34''DASSONNEVILLE MichelV2M
121501h06'39''PLANQUE DEBARGE LaurenceV1F
121601h06'39''OBERT CarolineV1F
121701h06'42''COILLIOT CapucineV1F
121801h06'42''VANLEENE ThierrySEM
121901h06'48''BOUTEVILLAIN CynthiaV1F
122001h06'48''BASTIEN YvesV3MRunninghem
122101h06'49''COSTENOBLE PaulineSEF
122201h06'52''HAQUETTE CelineSEF
122301h06'54''RABAEY YannickV1M
122401h06'56''MATHIEU AlexandraSEF
122501h06'58''DUBOIS CatherineV1F
122601h07'01''SPRIET Jun-xiuSEM
122701h07'01''VASSEUR VirginieSEF
122801h07'01''CARON MaudV1F
122901h07'01''LAGNY CatherineV3F
123001h07'02''VANNEVEL SylvianeV2F
123101h07'05''CARON ChristopheV1M
123201h07'06''DE ABREU PamelaSEF
123301h07'12''CORDONNIER PascalV2MAs Du Nid Du Moulin
123401h07'18''KUZNICKI Anne-sophieSEFS/l Asptt Lille Metropole
123501h07'22''POISSONNIER HubertV2M
123601h07'23''VERCRUYSSE StephanieSEFRunninghem
123701h07'30''ANDREARCZYK EugenieJUF
123801h07'34''TOUSSAINT RenaudV1MPlanete Running And Walking
123901h07'35''DAMBRE DelphineV1FOsm Lomme Athletisme
124001h07'35''CARPENTIER ChrystelleV1F
124101h07'37''GILLET MarionSEF
124201h07'44''DI VITA RoccoV4M
124301h07'45''COTTIGNY SylvieV1F
124401h07'48''HOLIN IsabelleV1FDainville Athletic Club
124501h07'49''DEBRUE AntoineESM
124601h07'50''ZUT DIT PY LYP CamilleSEM
124701h07'50''DUMONT LaurieSEF
124801h07'57''LORIDAN JustineCAF
124901h07'58''PRUVOST GuyV4M
125001h07'59''SALIN PeggyV1FHem Athletic Club
125101h08'00''LANDOUZY YvesV3M
125201h08'11''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
125301h08'11''BLOMME NathalieV1FRc Arras
125401h08'11''VAN OUTRYVE PatriciaV2FOsm Lomme Athletisme
125501h08'11''LEBON VincentV1M
125601h08'12''BARTOS PatrickV3M
125701h08'16''SAILLY WillyV1M
125801h08'17''SIMON EliseESF
125901h08'28''LABIS AuroreSEFUs Leffrinckoucke
126001h08'28''MARTINHO BenjaminSEM
126101h08'31''DOURNEL Jean reneSEM
126201h08'32''EROUART ChristopheV1M
126301h08'33''EROUART CatherineV1F
126401h08'35''DELEYE DavidV1M
126501h08'37''COQUEL RomainSEM
126601h08'39''CHABEL PascalV2MUs Verhocq Ergny Herly
126701h08'40''VAN MEENEN AlainV3MJogging Club Harnesien
126801h08'40''BELBENOIT MarionSEF
126901h08'41''CLOUET SabineV1F
127001h08'44''DUTHOIT LaurentV1MVertdis
127101h08'49''DRECOURT ValerieV1F
127201h08'50''LELOUCQ LauraSEFLes Loups Blancs
127301h08'51''BLONDEL JacquesV3MAsoss
127401h08'55''COQUEL ValerieV1FRunninghem
127501h09'01''DUEZ Marie-estelleESF
127601h09'02''SAINT MAXENT CedricSEMC Billy Montigny
127701h09'04''LEROY AmelieSEFRunday Decathlon
127801h09'06''BOIDIN SylvieV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
127901h09'08''LESCAILLET CharlotteSEF
128001h09'08''LAVALARD MelanieV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
128101h09'15''ROYER GregoryV1M
128201h09'17''VERHOEVE LauryneESF
128301h09'18''RYCKEWAEERT PatrickV3MTranspole
128401h09'23''WIART SylvieV1FSaint Venant Athletisme
128501h09'26''FLAMAND GerardV2M
128601h09'28''MOUQUET AudreySEF
128701h09'29''CACILHAS CarolineV1F
128801h09'29''DELIVET AnnieV2FVertdis
128901h09'29''DELCENSERIE ElodieSEFLes Zamis Coureurs De Lambersa
129001h09'40''DELATTRE IngridSEF
129101h09'42''HAUTCOEUR AdelineSEF
129201h09'47''BILLIET GauthierSEMHem Athletic Club
129301h09'47''LEBLOND LeaSEFHem Athletic Club
129401h09'48''MEDEZ SylvieV2F
129501h09'50''GHESTEM ChristelleV1FOsm Lomme Athletisme
129601h09'54''DEQUEKER LaurenceV1FArtois Athletisme
129701h09'55''RODRIGUES MichelV3MCourir Ensemble Sncf
129801h10'00''DELANNOY MarinaSEF
129901h10'00''PROTIN EmilieSEF
130001h10'00''POISSONNIER VincentSEM
130101h10'06''BUYCK MarieSEF
130201h10'08''MULLIER MarcV4MTranspole
130301h10'09''CANDELIER AudreySEF
130401h10'09''BUYCK DominiqueV3M
130501h10'16''TILLARD VirginieSEF
130601h10'17''VAN GOETHEN ValerieV1FRun Sante
130701h10'17''WALLET KarineV1FRun Sante
130801h10'18''VIALARD SarahV1FAsptt Lille Metropole
130901h10'20''LOYENS GaelleSEFLille Metropole Athletisme
131001h10'23''ENGEL MarcV1MJogging Et Athletisme Fret
131101h10'23''ZUT ThierryV2M
131201h10'25''SUAREZ AliceSEFAsptt Lille Metropole
131301h10'36''DELAUX SylvieV1F
131401h10'36''KACZMAREK RodolpheSEMSbbl
131501h10'37''KACZMAREK MarieSEF
131601h10'44''DELEPLANQUE LaurentV3M
131701h10'45''FOSSART AudeV1FArtois Athletisme
131801h10'56''DUMETZ BrigitteV3FFooting Club De Bours
131901h10'56''BRANPAIN MaryseV2F
132001h11'03''TERRIER CharleneSEF
132101h11'03''DUYCK MathildeSEF
132201h11'04''DUPONT DaphneSEF
132301h11'04''BRUNEAU MuirelV2F
132401h11'15''GRENIER BernardV3M
132501h11'17''VANECLOO SergeV3M
132601h11'18''DUHAMEL PatrickV2M
132701h11'19''VANHERSECKE RegisV3MPlanete Running And Walking
132801h11'20''DUBOIS ElisabethV1F
132901h11'21''COOPMAN MoniqueV3F
133001h11'28''LATOCHA ElisabethSEFCsfm Douvrin
133101h11'34''PAWLICKI IsabelleV1FVertdis
133201h11'37''SYLVESTRE DelphineV1F
133301h11'38''DELANNOY KarineSEF
133401h11'40''DECOBERT MaurineSEF
133501h11'45''THUET JosephineSEF
133601h11'45''THUET Anne-sylvieSEF
133701h11'51''KOSTREVSEK GerardV4MJogging Club Harnesien
133801h12'01''VERLAINE NadegeSEFUs Marquette
133901h12'03''DELEFORGE HeleneV1F
134001h12'04''WULLEPUT EmilieSEF
134101h12'06''NORMAND AndreV3MOsm Lomme Athletisme
134201h12'11''DERNONCOURT NathalieV2FAsptt Lille Metropole
134301h12'15''CASSELMAN RenaldV1MUs Biache-saint-vaast
134401h12'18''FLORINE AlainV3MAsoss
134501h12'34''QUEVAL CorinneV1F
134601h12'37''BRICOUT LucetteV3FFoulees Sainghinoises
134701h12'43''LORIDAN ChristineV1F
134801h12'44''WILLEMS PatriceV2M
134901h12'44''WILLEMS KarineV1F
135001h12'56''CHAILLET AngeliqueSEFVertdis
135101h13'01''SAMARCQ AurelieV1F
135201h13'08''COLART VincentSEMRunninghem
135301h13'09''FAUQUANT BrigitteV3F
135401h13'15''RABAEY GyslaineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
135501h13'30''MACRELLE NathalieV1F
135601h13'32''THOREZ Jean claudeV3MFlandres Lys
135701h13'34''PETILLEON AgatheSEFVertdis
135801h13'38''HERLIN Marie-laureV2F
135901h13'47''WULLEPUT IsabelleV1F
136001h13'51''LEGUE EmilieV1F
136101h13'54''LEITE LydieSEF
136201h13'54''VANEXE ChristineV1F
136301h13'58''KRADAOUI SalihaV2FDainville Athletic Club
136401h14'02''VOLCKAERT StephaneV2MAcfnpc
136501h14'05''BALAVOINE BernardV3MFooting Club De Bours
136601h14'07''LAMBIN StephaneSEM
136701h14'15''LEGER LucieSEF
136801h14'17''DEBRUYNE DorotheeV2F
136901h14'18''URZES SeverineV1FCsfm Douvrin
137001h14'22''ORTIZ ManuelV2M
137101h14'35''BERTHELOOT GenevieveV3FCs Ibm Nord Normandie
137201h14'35''MONTAIGNE Rene jeanV3M
137301h14'36''VAN DEN BUSSCHE SebastienV1M
137401h14'37''SANIER MickaelV1MVertdis
137501h14'45''DELEYE MelanieSEFAsso Pedestre Du Ravensberg
137601h15'07''WILLEMOTTE HeleneV1F
137701h15'09''FEUTRIE CorinneV1F
137801h15'22''FOUTREIN Marie-christineV2FTc Lievin
137901h15'23''DELORY BrigitteV3F
138001h15'30''URSO ArnaudV1M
138101h15'30''MONNIER DavidV1M
138201h15'30''LOISEL LaurentV1M
138301h15'30''BENJAMIN BertrandV2M
138401h15'30''MAHIEUW Jean pierreV3M
138501h15'30''ROSE YoanSEM
138601h15'30''LANTOINE DamienSEM
138701h15'30''BREDOW JackieSEMJogging Club Lapugnoy
138801h15'34''BOCQUET ClotildeV1F
138901h15'34''HUNEZ CelineV1F
139001h15'45''SZELAG SophieV1F
139101h15'50''HERRENG ElodieSEFRunninghem
139201h16'09''LAIGLE MireilleV3FFooting Club De Bours
139301h16'24''DEVROEDE AdelineSEF
139401h16'39''BAILLEUL PierreV1M
139501h16'51''MATTON DaphneV1FCourir Au Mont Des Cats
139601h17'21''LAFLEUR ChristineV2FUs Marquette
139701h17'25''HENNION VirginieV1F
139801h17'46''NAUD JulietteJUF
139901h18'03''AUTIN CapucineSEF
140001h18'06''VERLET StephanieSEF
140101h18'11''DESMIS MarieSEF
140201h18'16''DELCOURT Marie laurenceV2F
140301h18'30''HUYGHE SophieSEF
140401h19'26''DEFOSSE Marie-audeSEF
140501h19'32''EL ANBASSI SarraSEFDelefortrie
140601h19'34''VERBEKEN CarineV1F
140701h19'47''BENJAMIN ElodieV1F
140801h20'32''JORION LaureV1FVertdis
140901h20'36''MENART MarieV2F
141001h20'43''HUGUE MartineV2FWatt Footing
141101h21'09''LAVOCAT AnnieV3FPhalempin Ac
141201h21'21''BERTIN GwendolineSEF
141301h21'56''SIMONO YvesV5M
141401h22'45''ECREPONT UrmilaSEF
141501h22'56''THIBAUT GeraldineSEFComintri
141601h23'11''RAZAFINDRASATA IsabelleV1F
141701h24'03''BARON MarieSEFRunninghem
141801h26'25''DEBRUYNE CorinneV1FRunninghem
141901h26'51''MATYSEN SoniaV1F
142001h26'51''BOUQUENIAUX Anne-sophieV1F
142101h27'23''LAMBIN CarolineSEF
142201h30'30''BERTOUX GenevieveV4FJogging Club Lapugnoy
142301h31'33''MOREL BernardV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran