[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cassel, Montagne d'un jour 2017 - Kikourou mobile

Classement de Cassel, Montagne d'un jour 2017

Voir la fiche de la course : Cassel, Montagne d'un jour du 12/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'46''MATHISSART THIERRYSEMRUN ON LINE
257'51''DEQUIDT JulienSEMRC ARRAS*
358'34''VERHAEGHE MichelV1MAC WAMBRECHIES
459'48''DAMMAN JORDANSEMUNIRUN
501h01'32''ELLEBOUDT GuillaumeV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59*
601h01'47''DURIN ChristopheSEMJC QUIEVRAIN
701h02'30''DEJAEGHER SYLVAINSEMFLEURBAIX J4Y COURS
801h02'47''DIVE FrédéricSEMRIEN N'EST IMPOSSIBLE
901h03'32''DELCOUR ThomasSEMTEAM TRIATHLON MAUBEUGE
1001h03'41''PENOT AurélienSEMCRS 16 ST OMER
1101h03'47''BARROIS AlexandreSEMASUD JOGGING
1201h04'01''BOULANGER ThibaultSEMC BILLY MONTIGNY
1301h04'24''BRUNO OlivierV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
1401h04'29''MAQUIGNON VINCENTV1MCOT
1501h04'35''FORT LOICSEMUNIRUN
1601h05'16''FLAMENT DanielSEM
1701h05'19''BASTAERT JEAN MARCV2M
1801h05'20''CUVELIER BastienSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
1901h05'31''PEREZ RafaelSEMRUNNING CLUB MONT DES FLANDRES
2001h05'48''HARDY TheoSEMRUNNING CLUB MONT DES FLANDRES
2101h05'51''BORDER DominiqueSEM
2201h05'53''LEURS MathieuSEMRUNNING CLUB MONT DES FLANDRES
2301h05'54''RINGOT BorisSEMAS MARCK
2401h06'25''DEVOS YannSEM
2501h06'35''WAESELYNCK JulienSEMRCMDF
2601h07'10''CHATELAIN ALAINV2MUS MARQUETTE
2701h07'37''LEFEBVRE AlexisSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
2801h07'39''CUVELIER ValentinSEMES ARQUES
2901h07'45''CAPON DAVIDV1M
3001h07'47''LANEEUW JEREMYSEM
3101h07'48''PLANCHET EmmanuelV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
3201h07'51''DUFOUR DavidV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
3301h08'12''LEJEUNE FrédéricV1MRIEN N'EST IMPOSSIBLE
3401h08'16''TAEYHALS YannickV1M
3501h08'39''VERHEYDE LEOSEMRCMDF
3601h09'12''ELLEBOUDT EdouardV1MUS DUNKERQUE
3701h09'14''CRETEUR PierricSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
3801h09'19''TENECHER ELADIOV2M
3901h09'37''CASSEZ CédricV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
4001h09'48''VERHAEGHE DylanESM
4101h10'04''ROLLANDT Jean-MichelV1M
4201h10'06''ISABLEU HervéV1M
4301h10'14''GHESTEM SébastienV1M
4401h10'44''LIAGRE SylvainV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
4501h11'02''HELLUIN MickaelSEMCLIC-CAP FORT-MARDYCK
4601h11'16''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
4701h11'18''MAGNIEZ CamilleV1M
4801h11'21''VASSAL NicolasSEMFOULEES SAINGHINOISES
4901h11'23''KURZ WladislawSEMOA HAZEBROUCK
5001h11'26''CHAOU MohamedV1MOSM LOMME ATHLETISME
5101h11'26''DEBLIECK MichaelSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
5201h11'32''DEKEISTER EmmanuelV1MCOURIR CANTON CASSEL
5301h11'40''KULYK PierreSEM
5401h11'46''BERTHELOOT nicolasSEMASS GALACS
5501h11'47''TURPIN RudyV1M
5601h11'52''BOLLENGIER JérémySEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59*
5701h11'55''BERTHELOT SébastienV1MFLEURBAIX J'Y COURS
5801h11'58''THESSIEU HugoJUMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
5901h12'06''DEWULF NicolasSEMRIEN N'EST IMPOSSIBLE
6001h12'09''GAIGNEUR DimitriV1MRIEN N'EST IMPOSSIBLE
6101h12'24''HANSART NicolasSEM
6201h12'24''LE CORNEC LoicSEM
6301h12'29''WALLYN AlexisSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
6401h12'32''PELCAT JEROMESEM
6501h12'35''ABOMNES YohanSEMRC BLENDECQUES
6601h12'38''PIQUET ThomasSEM23-BC
6701h12'57''DEMAGNY EmmanuelSEMRC ARRAS*
6801h12'57''DEMAGNY Anne-SohpieSEF
6901h12'58''BOGAERT OlivierV1M
7001h13'02''DE JAEGHER BenoitSEMFLEURBAIX J'Y COURS
7101h13'11''DELASSUS ThomasESMCOURIR AU MONT DES CATS
7201h13'34''LESCIEUX ChristianV1MATSCAF DUNKERQUE
7301h13'39''NAUD ChristopheV1MFLEURBAIX J'Y COURS
7401h13'43''BUDENHULZER FredericV1M
7501h13'52''CARON PIERREV1MSAINT VENANT ATHLETISME
7601h13'58''GUESTIN OlivierSEM
7701h14'08''SALOMEZ FrederikV1MFLAC WERVIEK
7801h14'10''STERCKEMAN BrunoV1MCOURIR A GRAVELINES
7901h14'10''BAILLY RenaudSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
8001h14'13''D HAUDT fabienSEMtriathlon d hazebrouck
8101h14'20''DESASY ThomasSEMFLEURBAIX J'Y COURS
8201h14'21''PERRET DidierSEMISEBERGUES LA GRIGNOTA
8301h14'22''GHISKIER JonathanSEMFLEURBAIX J'Y COURS
8401h14'24''DEPATURE BrunoV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
8501h14'26''DEWAVRIN FLORENTSEM
8601h14'26''DEBUYZER ArnaudV1MPASS J'AIME COURIR
8701h14'38''GOZE PHILIPPEV1M
8801h14'39''DELASSUS MatthieuSEMSAINT VENANT ATHLETISME
8901h14'41''DELAIRE GaëtanV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
9001h14'47''LE NOVEL DIMITRISEM
9101h14'47''DEBRUILLE MORGANSEM
9201h14'52''LENER MARTINSEMBLARINGHEM TRAIL
9301h14'55''DANET LaurentV2MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
9401h14'58''CORNIL MathieuESM
9501h14'59''CHARLES FranckV1M
9601h15'00''THERY VincentV1MCRS 16 ST OMER
9701h15'02''CORDONNIER PhilippeV1MOA HAZEBROUCK
9801h15'07''PLUY PatrickV2MTRIATHLON LITTORAL 59
9901h15'09''DHALLUIN BenoîtV1MCOURIR AU MONT DES CATS
10001h15'16''DESMIDT VincentSEM
10101h15'17''BACON HervéV2MASCD JOGGING
10201h15'18''DESMIDT GaëtanSEM
10301h15'21''VENEL THOMASV1M
10401h15'27''DESBROSSES JulienV1MC.G.HAUBOURDIN-ATHLETISME
10501h15'34''VANDOMME JulienSEM
10601h15'37''VERBREGUE MatthieuV1M
10701h15'40''VINATIER edouardSEMRC MASBONNET
10801h15'42''COULOMBEL PierreV2MCM ROUBAIX
10901h15'44''DHELLEM TanguyV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
11001h15'47''EVERAERE ThomasSEMTRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK
11101h15'52''PAUL Jean-FrancoisV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
11201h16'05''EECKEMAN ThomasSEMUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
11301h16'07''SOTTANA FlorianESM
11401h16'07''MELCHIOR cyrilleSEM
11501h16'10''MACHINSKI AlexandreSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59*
11601h16'12''CLEENEWERCK SébastienV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
11701h16'13''COUSIN AnthonySEM
11801h16'15''MOUCHON DavidV1MRIEN N'EST IMPOSSIBLE
11901h16'20''SARRAZIN SébastienV1MRC ARRAS*
12001h16'26''JAECKERT BaptisteSEMWASQUEHAL TRIATHLON
12101h16'29''TOURSEL FrédéricV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
12201h16'34''HERINGUEZ FLORIANJUM
12301h16'36''RICHARD DANIELV3M
12401h16'39''CABARDOS RenéV1M
12501h16'45''HEBERT PascalV1M
12601h16'46''BARROIS CélineSEFCRS 16 ST OMER
12701h16'48''CREPEL NicolasSEM
12801h16'50''THILLOY MarcSEM
12901h16'50''AMMEUX MATHIEUSEM
13001h16'51''BERNARD JérémieV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
13101h16'53''WALLYN GrégoryV1MLILLE TRIATHLON
13201h17'01''DELPLANQUE THIBAULTV1M
13301h17'03''DUBOIS TANGUYESM
13401h17'04''DUJARDIN EtienneESM
13501h17'07''BOUCHERY RémiV1MTRIATHLON LITTORAL 59
13601h17'10''DAUTRICOURT RémiSEMHUMANIS
13701h17'18''BERTELOOT JackieV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
13801h17'24''GOURNAY MathieuSEM
13901h17'27''LOGIE PhilppeV2MMarchons Ensemble
14001h17'32''HERINGUEZ DAMIENSEM
14101h17'38''LOGEZ FrançoisV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
14201h17'39''JANSSENS PascalV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
14301h17'42''DOUCHEZ stephaneSEM
14401h17'46''INGELAERE ArnaudSEM
14501h17'52''MEAZZA ChristopheV1MCRS 16 ST OMER
14601h17'56''GAJEWSKI DavidV1MRIEN N'EST IMPOSSIBLE
14701h17'56''PETILLON AlexisSEMBLARINGHEM TRAIL
14801h18'00''VANSEVEREN PhilippeV1M
14901h18'03''HICHLER LUCSEM
15001h18'09''SALOMEZ FrançoisV1MPICOLORUNS
15101h18'13''QUESTE ThierryV2MJOGGING CLUB GHYVELDE
15201h18'14''ROSZAK ChristopherSEMTRIATHLON LITTORAL 59
15301h18'16''PAREIN BENOITV2MAJC FRELINGHIEN
15401h18'21''MOROSINI clémentSEM
15501h18'29''LAVISSE RomainSEMLILLE TRIATHLON
15601h18'30''BASSET FranckV1MCOURIR A COMINES
15701h18'31''MONTAGNE PaulSEM
15801h18'39''HOULIEZ JérémyESM
15901h18'40''PRIEM FreddyV1M
16001h18'43''SZYLAR MickaelV1MLES FOULÉES HOUPLINOISES
16101h18'44''VIEILLARD HervéV1M
16201h18'46''POULET Jean-LucV2M
16301h18'47''WEPIERRE OlivierV1MOA HAZEBROUCK
16401h18'49''LLORENS FlorentSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
16501h18'50''RENAULT RémiESMASUD JOGGING
16601h18'57''SOURIS JohanSEMAUX PAS DE COURSE
16701h19'05''DECROO YannickV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
16801h19'09''DETAVERNIER ClementSEM
16901h19'10''SCHEERS CyrilSEM
17001h19'14''LABY LudovicV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
17101h19'15''DEWAELE MichelV3MTRIATHLON LITTORAL 59
17201h19'19''DEWAELE GuillaumeSEMJOGGING CLUB WORMHOUT
17301h19'20''FOLCKEN GuyV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
17401h19'21''GENGEMBRE DavidV1MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
17501h19'26''ALLAIS OlivierV1M
17601h19'30''STRECK AntoineSEM
17701h19'31''FEYS EmmanuelV1M
17801h19'33''POCOCK MaximilienSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
17901h19'34''DÉSIRE BertrandSEM
18001h19'34''PROVOOST PatrickV2MRIO TINTO
18101h19'38''HIENNEGRAEVE NicolasV1MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
18201h19'39''PUTHOSTE JulieSEF
18301h19'42''VANDAELE BrunoV2MJOGGING CLUB WORMHOUT
18401h19'47''KERCKHOVE AdrienSEM
18501h19'48''LEFEBVRE PascalV1MVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
18601h19'50''HIRSCH RaynaldV1M
18701h19'59''ROMAIN BarrasSEM
18801h20'05''VANHEE BrunoV1M
18901h20'06''VAT JulienSEMSUR LES TRACES DE DAVID
19001h20'09''HAVIER SamuelSEMUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
19101h20'12''POIRET AurélienSEMASPTT DUNKERQUE
19201h20'17''STRECK JEAN PHILIPPEV1M
19301h20'25''DELEHAYE BrunoV2M
19401h20'30''COURTOIS arnaudSEM
19501h20'34''ENGRAND BorisV1M
19601h20'37''SOULIE JORDANSEM
19701h20'43''DASSONNEVILLE XAVIERV2MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
19801h20'49''GOBLET EmmanuelV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
19901h20'50''OLIVIER AlexandreSEMCOURIR A MERVILLE
20001h20'53''VERHAEGHE GAUTHIERSEM
20101h21'07''TIBERGHIEN MatthieuSEM
20201h21'08''GRIMBERT VincentSEMTRIPEL RUN SINT JANSKAPPEL
20301h21'10''ROUGGEOIS guillaumeSEMASS GALAS
20401h21'11''BONMORT JérémySEMASLA ARLEUX
20501h21'13''GROUSSON ThomasSEM
20601h21'22''VERVLOEDT MathieuV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
20701h21'27''BOODRINGHIN Jean-MarcV2MJOGGING CLUB LICQUOIS
20801h21'30''GERUSSI DavidV1M
20901h21'34''BOULANGER BERTRANDV1MFLEURBAIX J4Y COURS
21001h21'39''BOLLENGIER ChristianV2MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
21101h21'41''LAGACHE SébastienV1M
21201h21'41''BARBEY MarcSEMCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
21301h21'46''DESEILLIGNY AdrienSEM
21401h21'47''DOBROWOLSKI YannV1MCACB
21501h21'52''BERTHELOOT davidSEMASS GALACS
21601h21'54''DECAESTECKER Jean-MarcV2M
21701h22'18''WIECH GervaisV2MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
21801h22'28''DARQUES HubertV1M
21901h22'29''DUBURCQ thibaultSEMRS MASBONNET
22001h22'48''LERMYTTE MarcV1MCRS 16 ST OMER
22101h22'56''SCHOONHEERE ClémentJUM
22201h23'04''BRUTSAERT FranckV1MASUD JOGGING
22301h23'10''RICHARD ReginaldV1M
22401h23'15''TURGOT VincentV2M
22501h23'16''DEFRANCQ REMISEMX2POP
22601h23'17''POISSONNIER VincentSEM
22701h23'19''PELIKS OLIVIERV1M
22801h23'20''MINNE olivierSEM
22901h23'23''BEERENS ThomasSEM
23001h23'25''DESTOMBES BenoîtV2M
23101h23'27''HARDY LouisonSEFRCMDF
23201h23'27''SELLIEZ MatthieuSEMCOURIR A GRAVELINES
23301h23'27''MAGNIER BlaiseSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
23401h23'29''COUVREUR ArnaudV1M
23501h23'34''AMEZ SamuelSEMPHILIPPIDES CLUB
23601h23'37''DUTOIS MAXIMESEM
23701h23'38''DRIEUX FredericV1MESQUELRUN
23801h23'39''MINEBOIS ThomasSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
23901h23'40''DZIWICI michelSEM
24001h23'40''SALOME GillesV1M
24101h23'54''SOINARD AlexisSEM
24201h23'57''CAGNIART ThomasSEM
24301h23'58''DEBAISIEUX RuddySEMPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
24401h24'00''LEFEBVRE LudovicSEM
24501h24'03''CARREIRO TanguySEM
24601h24'13''LEVERT RomaricSEM
24701h24'15''CHEVRIER CedricSEM
24801h24'19''VERNALDE JulienSEMTEAM GRAVELINES TRAIL
24901h24'40''STRECK VincentSEM
25001h24'42''VANDECASTEELE PatriceV3MUSCUD DUNKERQUE
25101h24'44''ROUTARD MICKAELSEMWASC
25201h24'45''GALAND ChristianV3MCLLL ARMENTIERES
25301h24'49''LECOCQ AntoineSEMLE RUN DE WARNETON
25401h24'52''ROSA StéphaneV2MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
25501h24'58''SEGARD FlorianSEM
25601h25'09''BOSSART FredericV1M
25701h25'13''TURBOT Jean-PierreV3MRIO TINTO
25801h25'13''BADI DerryV1MMERVILLE
25901h25'14''THIEULEUX SophieSEFOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
26001h25'15''PLANCQ DavidSEMLES FOULÉES HOUPLINOISES
26101h25'17''TABUTAUD BenoitSEM
26201h25'19''HARZIG jean-danielV2M
26301h25'20''DUHAUTOIS SYLVAINSEMSAINT VENANT ATHLETISME
26401h25'23''BLOMME FranckV1M
26501h25'25''MAERTEN JérômeSEMRAVENSBERG BAILLEUL
26601h25'27''PAUX GrégoryV1M
26701h25'28''POIRIER HenriV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
26801h25'33''LAMS ThomasSEM
26901h25'35''LEBRUN AugusteV2MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
27001h25'37''PERNIN RémiSEM
27101h25'39''PAUCHET MATHILDESEF
27201h25'41''DEQUIDT francoisSEM
27301h25'41''COPIN FrédéricSEMFLEURBAIX J'Y COURS
27401h25'41''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX J'Y COURS
27501h25'44''DESPALIER RomainSEM
27601h25'46''GOZDZ RodrigueV1M
27701h25'46''DELABAERE MarcV3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
27801h25'54''DELPLANQUE EmmanuelV1M
27901h25'55''CROTTIER benoitSEM
28001h25'56''BOULANGER JulienV1MUSCUD DUNKERQUE
28101h25'57''HENRY PhilippeV1MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
28201h25'57''CARDON CarolineSEF
28301h25'59''DIDIER AlainV2MCOURIR A MERVILLE
28401h26'02''WARYN MichaëlSEMRUNNING CLUB HONDSCHOOTE
28501h26'08''HULOT RomainSEM
28601h26'09''FABRE BertrandV2MRIO TINTO
28701h26'11''SOKOLOWSKI BenjaminSEM
28801h26'12''VINCENT OlivierV1MSALOME ATHLETISME
28901h26'13''GOSSET DidierV2M
29001h26'23''DECOOPMAN ThomasV1M
29101h26'24''DECLERCQ BastienSEMRC BLENDECQUES
29201h26'27''PYPE MathieuSEM
29301h26'27''VANPEPERTSRAETE EricV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTE
29401h26'29''CALLENS ManuV3MX2POP
29501h26'32''BELLENGIER MICKAELSEM
29601h26'32''COULON HervéV2MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
29701h26'33''QUENIVET MICHELV2MO-S AIRE
29801h26'33''ROLLIN ThomasSEM
29901h26'34''DEVASEYNE THIERRYV2M
30001h26'40''DELVART VincentSEMJOGGING CLUB WORMHOUT
30101h26'41''WILS DavidSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
30201h26'45''LOOTELETER PHILIPPEV2M
30301h26'47''GIRAULT ThomasV1MFLEURBAIX J'Y COURS
30401h26'48''PETASSE MORY BenoitSEMASLA ARLEUX
30501h26'49''KATSCHNIG VirginieV1FENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59*
30601h26'55''CAMPAGNE RémySEMCOURIR AU MONT DES CATS
30701h26'57''THESSIEU ChristopheV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
30801h26'59''WILS FredericV1MBLARINGHEM TRAIL
30901h27'00''BIRLOUEZ ArnaudSEM
31001h27'04''HAYTE SébastienSEM
31101h27'06''ENGRAND GuillaumeV1M
31201h27'08''PRUVÔT SébastienV1M
31301h27'14''ABOMNES DavidSEM
31401h27'15''CAEYSEELE MathieuSEMTEAM DECKER
31501h27'16''MERCK Jean-PhilippeV1M
31601h27'17''DUBOIS FrédéricV1M
31701h27'18''BERGHE LaurentV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
31801h27'30''MOREL AlainV3MFLEURBAIX J'Y COURS
31901h27'30''GODDAERT LionelV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
32001h27'32''GHESQUIERE BertrandV2MFOREST RUNNING 59
32101h27'33''LESAGE XavierV2M
32201h27'35''OGER GuillaumeV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
32301h27'36''CUVILLIER FlorentSEM
32401h27'42''BUICHEI ArnaudV1MAS LFB
32501h27'43''BLONDEL JoëlleV3FCPAM DES FLANDRES
32601h27'46''BOUREL GuillaumeSEM
32701h27'49''LEGRAIN RenéV3MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
32801h27'52''DEGROOTE EMMANUELV1MTRIATHLON CLUB DOUAI
32901h27'54''HENRART OlivierSEM
33001h27'57''DUPLOUY SebastienSEM
33101h28'01''ECREPONT UrmilaSEF
33201h28'03''BOSSUT PascalV2MWASQUEHAL TRIATHLON
33301h28'14''CARTON LudovicV1M
33401h28'25''RANCHY FabienneV1F
33501h28'26''PEINADO AshleySEFOSM LOMME ATHLETISME
33601h28'29''KUREK LaurentSEM
33701h28'29''LESNES JulienSEM
33801h28'31''MAHIEUX FrédyV1M
33901h28'37''BAERT PierreSEMRUNNING CLUB HONDSCHOOTE
34001h28'38''DUPAS RemiSEMASLA ARLEUX
34101h28'39''GHORIS KévinSEM
34201h28'40''LENGAGNE ROMAINSEM
34301h28'48''MERLEN AlexandreSEMTRIATHLON LITTORAL 59
34401h28'50''MANG ThierryV1M
34501h28'55''HOUCKE PhilippeV2MGAZELEC DOUAI
34601h28'55''CATOIRE FabriceV2MAJCF
34701h28'57''LEROY CLEMENTSEM
34801h29'01''WAROT BorisV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
34901h29'02''VANBELLE StéphaneV1MAZDP RUNNING
35001h29'03''LEJOSNE Jean-FrançoisV1M
35101h29'04''LENIERE EddySEM
35201h29'09''PIWNSKI OlivierV1MCOURIR A SALOME
35301h29'13''LENOBLE OlivierV2M
35401h29'19''DENAES JulienSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
35501h29'24''DE SAINT STEBAN GaëtanSEM
35601h29'24''FLAUW AlexisSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
35701h29'24''DEVOS ClémentSEM
35801h29'25''FIEVET OlivierSEM
35901h29'27''MOTTE AxelSEMLILLE TRIATHLON
36001h29'35''VERLET KévinSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
36101h29'38''VERMEIL YvesV2MACFNPC
36201h29'40''VANLERBERGHE johnyV1Mac guynemer poelkapelle
36301h29'44''LECOMTE francoisV1Mles foulees sainghinoises
36401h29'45''PARENT JeremySEM
36501h29'49''LAVERSIN samuelSEMCOURIR A MERVILLE
36601h29'56''BLERVAQUE FrançoisV2MCOURIR AU MONT DES CATS
36701h29'58''SILVERT ERICV2M
36801h30'02''MILLE NicolasSEM
36901h30'09''FRANCOIS ErwinSEM
37001h30'09''GHEGRADYN FRANCKV2M
37101h30'17''BOUILLON SylvainV2MASUD JOGGING
37201h30'20''MAYOLLE BERTILLESEF
37301h30'21''DEFOORT PascalV2MCOURIR A SEC BOIS
37401h30'23''PARMENTELOT NicolasSEM
37501h30'25''CAMBRAI FrançoiseSEF
37601h30'27''LEROY GuillaumeSEM
37701h30'31''LIBERT StéphaneSEMASUD JOGGING
37801h30'37''POKOISKI PhilippeV2MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
37901h30'44''DEMOULIN SteeveSEM
38001h30'47''LETURGIE AurélienSEMARTOIS ATHLETISME*
38101h30'48''SMAGGHE MurielV2FLES COP1DABORD
38201h30'50''OBIN AlexandreSEM
38301h30'53''DORBANE KaciV2M
38401h30'55''VANDERSLUYS SebastienSEM
38501h30'56''LEMAN GATIENV1MHUMANIS
38601h31'00''DUPAS RemySEMTRIATHLON LITTORAL 59
38701h31'01''WESTRELIN ValentinSEM
38801h31'03''ROLAND EricV1MFOULEES SAINGHINOISES
38901h31'04''CLEMENCEAU CélineSEF
39001h31'06''EBERWEISER wernerV2MUSC
39101h31'06''VAESKEN GregorySEMJEUNESSE CAPPELLOISE
39201h31'13''BOUCHER NicolasV1M
39301h31'14''VERLEY SYLVAINSEM
39401h31'17''HUET GrégoireSEM
39501h31'21''TALEUX EmmanuelV1MCap Forme ZYUDCOOTE
39601h31'21''FOCKE MichelV2MCAP SUR LA FORME
39701h31'25''CARDON ThomasSEM
39801h31'25''LAFORCE GueryV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
39901h31'27''CATTOEN FabienV1M
40001h31'27''BRUNELLE YANNICKV1M
40101h31'28''THOREL RégisV1M
40201h31'28''ZACCARDI ALDOV2MASRD RENAULT DOUAI
40301h31'32''LECLERCQ FabriceV1M
40401h31'36''BEAUDET ChristopheV1MOSM LOMME ATHLETISME
40501h31'43''SCAFARTO FranckV2M
40601h31'44''GODART GuillaumeV1MWASC
40701h31'45''MONNIER PascaleV2FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
40801h31'46''HUYON SébastienSEM
40901h31'51''VILLAIN MaximeCAMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
41001h31'54''DASSONVILLE ChristopheV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
41101h31'57''DELAETER ChristineV2FOSM LOMME ATHLETISME
41201h31'58''LEBLOND IsabelleSEFAC WAMBRECHIES
41301h32'10''ROTGER MaximeSEM
41401h32'16''SENECHAL FredericV1M
41501h32'21''SAILLY LaurentV1M
41601h32'22''VERBRUGGHE BENOITSEM
41701h32'23''DANGUIEN DavidSEM
41801h32'27''TOUKMIDINE SalimSEMLILLE TRIATHLON
41901h32'29''RACKELBOOM AURELIENSEMOS AIRE
42001h32'33''BEUGNY ArnaudV1M
42101h32'36''PIECHEL christopheV1Mles foulees sainghinoises
42201h32'39''PENNEQUIN PascalV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
42301h32'44''RICHART PierreV2M
42401h32'47''PRUVOST Jean-FrançoisV1M
42501h32'58''GRIMONPONT GILLESV2M
42601h32'58''GUILLEMIN CHRISTOPHEV1M
42701h33'01''COELHO DominiqueV2MASUD JOGGING
42801h33'02''BUSSCHAERT janV1M
42901h33'04''LEMATTRE PierreV1M
43001h33'04''MERVAILLIE nicolasV1M
43101h33'07''BUSSCHAERT joeriV1M
43201h33'11''CADOT BrunoV1M
43301h33'16''HENNERON ERICV2M
43401h33'18''TIERCELIN OlivierSEM
43501h33'19''MARTIN Jean-FrançoisV2MAS LFB
43601h33'20''VANPEENE XavierSEM
43701h33'21''GORCZAK ALAINV2M
43801h33'22''BOTHIER AymericSEM
43901h33'31''POIRET ALAINV2MLOON PLAGE
44001h33'35''KLOPCIC ThierryV1M
44101h33'37''DUBOIS JulieSEFFAIVELEY TRANSPORT NSF
44201h33'39''LEMAIRE FlorentSEM
44301h33'43''HAMY MichaelSEMTRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK
44401h33'43''IMBERT BenoîtV2MASOSS
44501h33'45''MAGNE DominiqueV1MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
44601h33'48''CHAMBOSSE FrédéricSEM
44701h33'52''MANNECHEZ DominiqueV1M
44801h33'55''PLATEAU FredericV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
44901h34'01''BAFCOP ChristianV3M
45001h34'07''VERON LoïcV1MGOLDEN SPOON
45101h34'07''BROGNARD StéphanieV1FGOLDEN SPOON
45201h34'07''VERON DelphineV1FGOLDEN SPOON
45301h34'10''DELELIS LudovicV1M
45401h34'13''BARLET BrunoV2MASCD JOGGING
45501h34'14''HASBROUCK EmilieESF
45601h34'15''DRUELLE LaurentV1M
45701h34'17''CAUDRELIER QuentinSEM
45801h34'24''WEIL ThierryV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
45901h34'25''VANDENABELLE DavidV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
46001h34'27''HALIPRÉ LaurentV1MLES FOULEES LOONOISE
46101h34'32''VARIN FrédériqueV2FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
46201h34'35''GRAVE JacquesV3M
46301h34'40''VANDIERDONCK PascalineV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
46401h34'41''DETRIVIERE LaurentSEM
46501h34'41''DECORTE GauthierSEM
46601h34'47''MICHEAUX CharlotteSEF
46701h34'51''DANTIGNY FlorentV1MVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
46801h34'52''KINZIGER ArnaudSEM
46901h34'56''SAILLY KARENSEFTEAM SAILLY
47001h35'00''DEPRIESTER MichaelSEMUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
47101h35'04''BUCHET DanielV3M
47201h35'25''GRIMAUX ManuelV1MKARATÉ CLUB SAINT AMAND LES EAUX
47301h35'30''DUMUR GillesV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
47401h35'37''BERTELOOT MaryseV2FLONGUENESSE NATURE AVENTURE
47501h35'37''BAURAIN CatherineV2FWASQUEHAL TRIATHLON
47601h35'43''DELSARTE DominiqueV2M
47701h35'43''FRANCOIS BrunoV2M
47801h35'44''PAREYT NathalieV1F
47901h35'45''CHLEBOWSKI Jean-FrançoisSEM
48001h35'49''POGODA SébastienSEM
48101h35'49''SULLI CédricSEM
48201h35'51''MOUQUET JeanV2MSAINT VENANT ATHLETISME
48301h35'52''DAHLMAN JEREMYV1MCLLLA ARMENTIERES
48401h35'53''LETAILLE CedricV1M
48501h35'53''BARBIEUX SergeV2MRIEN N'EST IMPOSSIBLE
48601h35'53''BELLYNCK FrancisV3MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
48701h35'54''VOYER JimmySEM
48801h35'55''ROUARD VincentSEM
48901h35'57''CHARLET JulienSEMTEAM DECKER
49001h36'00''STEINMETZ SimonSEM
49101h36'06''BELLENGIER DominiqueV2M
49201h36'09''ZACCARDI ORESTEV3M
49301h36'16''PRUDHOMME StephaneV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
49401h36'30''FICHAUX FrancoisV2M
49501h36'38''SMAGGHE JoseV2MLES COP1DABORD
49601h36'50''ROYEZ PASCALV2M
49701h36'54''BADI AmelieSEFOA HAZEBROUCK
49801h37'00''BERNARD JulienV1M
49901h37'01''MOREL JérômeV1M
50001h37'02''WIART SandrineV2FECOURT TOUJOURS
50101h37'06''TAUZIN CécileSEF
50201h37'07''FOVET OlivierSEMFOULEES HOUPLINOISES
50301h37'10''JOURDANT OlivierV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
50401h37'13''REANT NicolasSEM
50501h37'15''TURPIN RUDYV1M
50601h37'25''BREYNE ChristelleV1FOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
50701h37'31''TERNOY AlainV1M
50801h37'38''LAVERSIN MELANIESEFCOURIR A MERVILLE
50901h37'48''DEGAUQUIER GeorgesSEM
51001h37'49''FLORIN StephaneV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
51101h37'49''DI BARTOLO AlexandreV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
51201h37'53''FIEVET NicolasV2MFLEURBAIX J'Y COURS
51301h37'54''HEURTEUX AlainV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
51401h37'55''WILLEMS GregorySEM
51501h37'55''DELABY YvesV2MFLEURBAIX J'Y COURS
51601h37'57''COCHEZ StéphaneSEMGOHELLE ATHLETISME*
51701h37'58''GAVOIS PatrickV2M
51801h38'02''BISIAU PhilippeV2M
51901h38'09''CAMPAGNE SteveSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
52001h38'09''VANTOURS BastienSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
52101h38'11''LOONES GuillaumeV1M
52201h38'13''DUBOIS PhilippeV1MTEAM RAIDLIGHT
52301h38'13''JOOS ChristopheV1M
52401h38'14''JACKY DelaunayV3M
52501h38'15''VANESTE AnaisSEF
52601h38'16''WUIART OlivierV1M
52701h38'18''CARPENTIER ChristopheV2M
52801h38'24''BANCQUART JulieSEF
52901h38'34''MANO LuisV2M
53001h38'36''DELAHAYE VincentV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
53101h38'48''BARBRY LudovicV1MASUD JOGGING
53201h38'50''BEKAERT RobertV3MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
53301h38'50''ARBINET DenisV2MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
53401h38'51''DUCATTEAU DAMIENV1M
53501h38'53''MON VICMETTRAV1M
53601h39'04''DUMONT HélèneSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
53701h39'04''VANHOVE AnthonyV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTE
53801h39'08''MONTEUUIS DominiqueV2MRIO TINTO
53901h39'15''LELEU AMORYSEMSIL STADE LONGUENESSOIS
54001h39'26''MIGRAINE RichardV1M
54101h39'26''LESCHAEVE DavidV1M
54201h39'31''DEPREZ OlivierV1M
54301h39'32''MARKOCKI GeoffroySEMAS RENAULT DOUAI
54401h39'43''VANDERBEKEN YannkickV1MASUD JOGGING
54501h39'45''PACCOU LUDOVICSEM
54601h39'45''MARIN JEAN CHRISTOPHEV1M
54701h39'47''DEWILDE PatrickV2M
54801h39'48''VANHAUTE ReynaldV2M
54901h39'48''VANNIEWENHUYSE PascalV1MGPMD
55001h39'51''BEDDAH MustaphaSEM
55101h39'54''DEHEELE PIERRE-HENRISEM
55201h39'56''BOGAERT NicolasV1MFOREST RUNNING 59
55301h40'01''LAMBLIN Jean-NoëlV4MAC WAMBRECHIES
55401h40'07''DONDAINE EricV2M
55501h40'09''BROUCK ChristianV1M
55601h40'13''GAUTHIER PATRICKV2M
55701h40'16''JOMVILLE ArmandV2M
55801h40'17''HOCQUETTE GASTONSEMSIL STADE LONGUENESSOIS
55901h40'19''HOUZIAUX SophieSEFOA HAZEBROUCK
56001h40'32''LECOCQ ThomasSEMPICOLORUNS
56101h40'49''FERNEZ PascalV2M
56201h40'50''DEJONKHEERE ChristopheV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
56301h41'00''OSSOWSKI MarcV2M
56401h41'03''LENOBLE GuillaumeSEM
56501h41'05''MAISON XavierV1MESQUELRUN
56601h41'06''GENEVEE GaëtanSEMESQUELRUN
56701h41'13''VAN DE MOORTELE MaximeSEM
56801h41'16''SENGEZ GILLESV2M
56901h41'18''CAPOEN EmmanuelV1MOA HAZEBROUCK
57001h41'21''LANCEA FrançoisSEM
57101h41'37''LECLERCQ PASCALV1MMEVE
57201h41'43''AERNOUT MichelV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
57301h41'47''GRARDEL BrunoV2MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
57401h41'47''HAU EricV2MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
57501h41'49''BEAUSSART LauraSEF
57601h41'52''CAMBERLIN EmmanuelSEM
57701h41'57''SINGEOT GrégoryV1M
57801h42'03''DELSART FABIENSEM
57901h42'09''FICHEUX DominiqueV2M
58001h42'10''EVRARD ROMAINSEM
58101h42'13''WILS Jean-LouisSEM
58201h42'25''LARGILLIER DominiqueV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
58301h42'26''TITECA FlorentSEM
58401h42'29''ROSSI FrédéricV1MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT
58501h42'38''COLETTE JacquesV2M
58601h42'40''CAPELLE ChristelleV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
58701h42'46''DUSSART PatrickV2M
58801h42'50''BOUCKSON PHILIPPEV3MMEVE
58901h42'55''VANTOUROUT EmmanuelV1M
59001h43'03''ROMERO ALARCON KatherineV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
59101h43'04''BODART SébastienV1M
59201h43'06''BOUCHERY MarieV1F
59301h43'06''DRUELLE CarolineV1F
59401h43'09''AUMONT Jean-PierreV2MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
59501h43'19''DASSONVILLE SandrineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
59601h43'24''DUMUR MartineV2FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
59701h43'26''BEUGIN CamilleSEF
59801h43'27''LEWIS MeganSEFLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
59901h43'28''VARLET SébastienV1M
60001h43'31''DOURNEL PASCALV2M
60101h43'33''VANHOORDE MartialV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
60201h43'38''BAUDE Jean MichelV4MESG FAUMONT
60301h43'41''MONTAGNE MaximeSEM
60401h43'42''L'HOTEL PaulineSEF
60501h43'43''BEERENS MathieuSEM
60601h43'48''DELACOURT ChristopheV1M
60701h43'51''NEMRI DavidSEMA.C.C.
60801h43'55''CAUBERE JéromeV1M
60901h43'56''THERY YANNISV1MO MAX TEAM
61001h43'57''NOREK ReynaldV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
61101h43'59''BARBRY VirginieSEFASUD JOGGING
61201h44'00''DARRAS HélèneV1FASUD JOGGING
61301h44'00''GAGNE OlivierV1M
61401h44'00''GAGNE DidierV2M
61501h44'01''BAILLY AlbanV1M
61601h44'01''VASSEUR LucV2MCOURS TOUJOURS LEFOREST
61701h44'02''CARON BrunoV2ML N A
61801h44'02''LAMOUROUX ElsaSEFLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
61901h44'07''COELHO AurélienSEM
62001h44'11''DEPREZ SylvieSEFDAINVILLE ATHLETIC CLUB
62101h44'17''COTTIGNY EmmanuelleV1FFLEURBAIX J'Y COURS
62201h44'20''COTTIGNY MatthieuSEM
62301h44'24''MORLOT FlorenceV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
62401h44'35''DELBECQUE JulienESM
62501h44'35''SCHEERS MarionSEF
62601h44'40''RICCI MarcV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
62701h44'43''FOUANT YvesV3M
62801h44'50''ROGEL JEAN PAULV3M
62901h44'52''REQUIN EliseSEFRIEN N'EST IMPOSSIBLE
63001h44'54''ALLOUCH LaurenceV2FLILLE METROPOLE ATHLETISME*
63101h44'58''BOUCHE IsabelleSEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
63201h44'58''TIERRIE FrançoisV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
63301h45'05''LE FLOHIC BenoitV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59*
63401h45'10''MAZE BéatriceV1FCRS 16 ST OMER
63501h45'10''MAZE YohanV1MCRS 16 ST OMER
63601h45'16''BABIN PhilippeV1MHUMANIS
63701h45'16''DEMEERELEERE LUCV1M
63801h45'25''HURET GuillaumeSEM
63901h45'27''HOUTE GwendolineSEF
64001h45'29''CUVELLIEZ ChristelleV1FDAINVILLE ATHLETIC CLUB
64101h45'39''MACHU ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
64201h45'45''SELLIEZ CélineV1FCOURIR A GRAVELINES
64301h45'45''CAUPAIN CatherineV1FAS MARCK
64401h45'55''WARAMBOURG GillesV3M
64501h46'00''KINZIGER DjurdjuraSEF
64601h46'00''HUGUENIN Jan RemiV1M
64701h46'14''BRIEF SandrineSEF
64801h46'17''DEHONDT ThierryV1M
64901h46'23''LEGAY LUCV2M
65001h46'28''DEFRANCE EMMANUELV1M
65101h46'29''DOUTRELONG FrédéricV1M
65201h46'40''LAPLACE PhilippeV2MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
65301h46'42''COUSYN NathalieV1FLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
65401h46'43''GUERIN JULIETTESEF
65501h46'52''BERTELOOT SandrineV1F
65601h46'52''BERTELOOT LudovicV1M
65701h47'06''ARGENTIN BenoîtSEM
65801h47'06''DIMPRE LudovicSEM
65901h47'13''TERNY EnriqueV1M
66001h47'14''BREHIER EmmanuelV1M
66101h47'17''STRECK REMYSEM
66201h47'27''SALOME EDELTRANDV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
66301h47'28''SALOME ALAINV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
66401h47'35''GUERIN CLOTHILDESEF
66501h47'36''LONGEPEE PHILIPPEV2M
66601h47'37''CANION VirginieV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
66701h47'53''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
66801h47'54''DAVENNE EricV1M
66901h48'07''GUILLUY GuillaumeSEM
67001h48'08''HEYSEN NicolasSEM
67101h48'16''VANPEPERSTRAETE ChrsitelleV1FRUNNING CLUB HONDSCHOOTE
67201h48'27''CARBONNIER StephaneV1M
67301h48'27''RONDELE AnnieV1FMME
67401h48'29''HOGARD VincentV1MGPMD
67501h48'36''THERY ChristelleSEF
67601h48'36''BERNARD AlainV3M
67701h48'39''VANHAMME Jean-LucV3MLE RUN DE WARNETON
67801h48'46''RAMON PIERREV1MO MAX TEAM
67901h48'50''DUQUESNE JessySEM
68001h48'59''SAGOT YannickV2MTHALES
68101h49'11''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOSM LOMME ATHLETISME
68201h49'19''DERAEDT NoëlV2M
68301h49'22''FORTRYE MélanieV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
68401h49'22''DI BARTOLO VirginieV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
68501h49'27''ROSA NadineV2FUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
68601h49'42''VANDENABELLE franckSEM
68701h49'44''POUMAERE MATHIEUSEM
68801h49'47''PASTANT PaulV3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
68901h49'51''POTISEK SabineV2FLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
69001h49'51''DEBUY XavierV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE
69101h49'55''DEKEYSER YvanV2M
69201h49'59''DESTEIRDT Jean-RaymondV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
69301h50'11''CHWASTIAK AurelieSEF
69401h50'16''DECOSTER JulienSEM
69501h50'16''DESRUMAUX- MOLIN JulieSEF
69601h50'25''BONNAY DelphineV1F
69701h50'29''BONEL FrédéricV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
69801h50'30''HOLARD XavierV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
69901h50'33''FLAMENT LaurentV2M
70001h50'58''DESMIDT ChristianV3M
70101h51'11''LEDUC BénédicteV1F
70201h51'13''HAU FabienneV2FUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
70301h51'13''VERHECKEN PascalV1M
70401h51'17''WESTELYNCK FrédéricV2MMONS TRIATHLON
70501h51'29''LHOMME SylvainSEM
70601h51'35''BAEY CarolineSEFWASC
70701h51'36''PECQUEUX LaurentV1MW.A.S.C
70801h51'48''PEREZ AxelSEMRUNNING CLUB MONT DES FLANDRES
70901h51'50''BOILLY FrédéricV2MRIEN N'EST IMPOSSIBLE
71001h52'01''DESUMEUR Jean-JacquesV1M
71101h52'05''CASTELAIN MoïseV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
71201h52'16''GEST ValèreSEM
71301h52'21''DEFIVES ArnaudV2M
71401h52'32''MIZERA VincentSEM
71501h52'34''BOSCHETTI MaximeV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
71601h52'37''POIRIER CatherineV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
71701h52'39''DEBROUCKE RichardV1MRCB
71801h52'47''DELBARRE DanielV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD
71901h52'53''SABRE FlorentinSEM
72001h53'06''OGER SophieV1FJOGGING CLUB WORMHOUT
72101h53'11''VANPOUCKE Marie LaureSEF
72201h53'25''LE MOAL EricV2M
72301h53'39''CREPIN TonySEMWASC
72401h53'40''LANNOY WilfriedSEMW.A.S.C
72501h53'47''BOMPARD EricV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
72601h53'47''TIERRIE Jean-PhilippeV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
72701h53'57''KIEKEN GregoryV1M
72801h53'57''OUMAR LaurentV2M
72901h53'58''PONT MarjorieSEF
73001h54'07''LEROUX StanislasSEM
73101h54'09''JAILLET EliseSEF
73201h54'15''RONDELÉ ElodieV1F
73301h54'15''RONDELÉ MichaelV1M
73401h54'35''RUCART ClaudeV1M
73501h54'38''PERSINE MandySEFTETEGHEM ATHLETISME
73601h54'39''VANDAELE SylvieV2FJOGGING CLUB WORMHOUT
73701h54'39''DEBLOCK IsabelleV2FJOGGING CLUB WORMHOUT
73801h54'50''FRANCQ FabienSEM
73901h55'25''ALLARD FanieSEF
74001h55'25''DE PAEPE AnneSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
74101h55'33''DE OLIVEIRA DominiqueV2FFLEURBAIX J'Y COURS
74201h56'08''WYPYCH IsabelleV2F
74301h56'56''BERTEN RomainSEM
74401h57'20''WASSELYNCK AURELIESEF
74501h57'44''SIRTAINE Jean-LoupV3MKARATE CLUB BAILLEUL
74601h58'08''MOREL KarineV1FVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
74701h58'08''LEMBREZ SylvieV1FCOURIR A MERVILLE
74801h58'35''MISEROLLE Jean-JacquesV2M
74901h58'35''DEBERDT DannyV3MM M MOUSCRON
75001h58'51''BRONSART GérardV4MASUD JOGGING
75101h59'13''CALAIS STEPHANIEV1F
75201h59'17''SWYNGEDAUW CaroleV2FTETEGHEM ATHLETISME
75301h59'19''FAUBERT FranckSEM
75401h59'19''CHARLET DaisyV1F
75501h59'47''LAMOTTE SéverineV1FCOURIR A GRAVELINES
75601h59'47''STERCKEMAN DelphineV1FCOURIR A GRAVELINES
75702h00'07''BLONDEL MARIESEF
75802h00'20''LEMBREZ RomualdV1MCOURIR A MERVILLE
75902h00'20''CARREE SébastienV1M
76002h00'47''COOREVITS LaurentV1M
76102h01'12''TESSON YvesV2M
76202h01'15''LEROY PhilippeV2M
76302h01'31''DEUILLY PascalV2MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
76402h01'55''DRAO BENOITSEM
76502h02'04''HUMETZ FabienV1MASUD JOGGING
76602h02'25''BOUCHE JackieV4MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
76702h02'32''DEZITTER DominiqueV2M
76802h02'40''RICQ GREGORYV1M
76902h03'18''SABRE MaximeSEM
77002h03'48''RUBIN JulietteSEF
77102h03'54''BLONDEL JacquesV3MASOSS
77202h04'33''DUPONT CarineV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
77302h04'33''CAYZEELE Jean-LucV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
77402h05'00''GAILLARD FrançoiseV2FCOURIR AU MONT DES CATS
77502h05'01''MATTON DaphnéV1FCOURIR AU MONT DES CATS
77602h05'05''FORTUNA ISABELLEV2F
77702h05'40''BILS CarolineSEF
77802h05'59''FLORIN CorinneV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
77902h07'37''CREVITS jean-lucV2M
78002h08'02''DELEPLANQUE PatrickV3MASOSS
78102h09'03''GLOWACZ REMYV2M
78202h11'45''VANGHELUNE DIDIERV2MLA CHAPELLE D'ARMENTIERES
78302h13'07''VERGNIEZ GabrielV3MASUD JOGGING
78402h23'24''CAREMELLE NicolasV2MCOURIR AU MONT DES CATS
78502h23'25''VANDENBROUCKE AudreySEFCOURIR AU MONT DES CATS
78602h23'27''MELIQUE ClaudeV3MCOURIR CANTON CASSEL
78702h23'27''DHALLUIN IsabelleV1FCOURIR AU MONT DES CATS
Accueil - Haut de page - Version grand écran