[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Trois Pignons - 21 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Trois Pignons - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course des Trois Pignons - 21 km du 5/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'30''ROUGER GuillaumeSEMPontault Aac
201h17'06''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
301h17'24''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
401h17'30''VIOLARD FredericV1MUa Villenoy
501h17'40''ROBILLARD DamienV1MUs Olympique De Chelles
601h18'25''PHILIPONA BrunoV1MPontault Aac
701h18'39''MAROLLES FredericV1MSad
801h20'21''SCHWELLNUS CyrilleV1MAsphalte 94
901h20'43''MAUVAIS ClementSEMUnion Athletique De Mont
1001h20'46''POLASZEK ChristopheV1M
1101h20'50''GENET MathieuSEM
1201h21'01''MACHO LaurentV1MUnion Athletique De Mont
1301h21'18''BROCHOT VincentV1M
1401h22'05''AnonymeSEM
1501h22'50''HAMELIN CyrilV1MUs Olympique De Chelles
1601h22'58''DASILVA CarlosSEMUs Nemours St Pierre Ath
1701h23'06''JUTIER HerveSEMUs Olympique De Chelles
1801h23'27''DELEPINE SylvainV1MAs Rochette Dammarie Les
1901h23'43''AUBERGER LaurentV1MMarne Et Gondoire Athlet
2001h23'58''BARILLEAU DidierV2MPontault Aac
2101h24'02''MOKEOOEM KalimV1M
2201h24'07''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
2301h24'11''FAUCON TonyV1MUs Olympique De Chelles
2401h24'39''BUISSON DenisV2MC O Du Sud De L'essonn
2501h24'58''BEAUSSART HerveV1MUnion Athletique De Mont
2601h25'34''DIOT JohannSEMAthletique Club Du Pays
2701h25'49''BUNEL PhilippeV1MAs Rochette Dammarie Les
2801h25'53''DEVAUX PascalV1M
2901h26'01''LETABI JeanV2MUs Roissy En Brie
3001h26'07''BLESSING NicolasV2MAs Minorange De Bouygues
3101h26'11''AUDEBERT Jean-philippeV1MBussy St Georges Athleti
3201h26'24''HIRTZLIN TifennSEMElan 91 *
3301h26'30''LEVEC FlorentV1MPassrunning
3401h26'38''ROUAUD ChristopheV1MUs Metro Transport (pari
3501h26'51''PISU MauroV1MFoulees De St Germain En
3601h26'59''DUMAS PascalV1MUs Roissy En Brie
3701h28'05''HUET JOSEPH DidierV1M
3801h28'08''HUBERT AntoineV1M
3901h28'18''OUSSELIN ValentinSEMCoulommiers Brie Athleti
4001h28'36''TERRIER JeromeV1MSca 2000 Triathlon
4101h28'48''CHAMPTOUSSEL ArnaudSEM
4201h29'08''CHOMICKI TonyV2MCourir Cesson - Vert Sai
4301h29'21''LEFEUVRE Jean-baptisteV1M
4401h29'23''TERRAY NicolasV1MSo Houilles
4501h29'32''JEAN OlivierV1MHpe Running Club
4601h29'36''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson - Vert Sai
4701h29'43''KASSOURI HamouV1MAthletique Club Du Pays
4801h29'44''MARTEAU FabriceV1MPontault Aac
4901h29'45''QUEROL FabienV1MTeampointzen
5001h29'55''GROUEIX ThibaultSEM
5101h29'58''ORGEBIN StephaneV1MDream Team
5201h30'07''IDRES AchourV1MUs Roissy En Brie
5301h30'09''GALLAND DamienSEMAsfi Villejuif
5401h30'16''GLACHANT JeromeV2MAsphalte 94
5501h30'26''BERTEE FrancoisSEMAs Rochette Dammarie Les
5601h30'32''DREUX MichelV2MAs Banque De France
5701h30'34''BASSOUR MohamedV1MPontault Aac
5801h30'38''TOUTAIN PatrickV1M
5901h30'46''PLANCON AlexisSEM
6001h30'53''PLEUTIN AndreV2MEssonne Athletic*
6101h30'57''GELLE EmmieV1FVaux Le Penil Athletisme
6201h30'59''GELLE RenaudV1MVaux Le Penil Athletisme
6301h31'02''ROBERT IvanSEM
6401h31'03''RABEYRIN YvesV1M
6501h31'08''AUGUSTO DanielV1MAs Nandy Athletisme
6601h31'21''JACQUOT PaulinSEM
6701h31'35''DELACROIX PhilippeV1MAsphalte 94
6801h31'35''OBJOIS Jean-michelV2MAsphalte 94
6901h31'48''DOS SANTOS AlbertoV3MLisses Ac
7001h31'57''EHRET BenoitSEMAvenir Samoreau
7101h31'59''SAUCHAY FabienSEMSauchay
7201h32'03''TOURCHER ChristopheV1MUs Champagne-sur-seine
7301h32'10''CADENNE JulienSEMEs Montgeron
7401h32'11''ISCHARD FredericSEMTeam Vethatlon
7501h32'14''LE BELLEC LoicSEM
7601h32'29''MARNAT LucSEMLes Furets D Eiffage
7701h32'37''HOUE Jean-charlesSEMMelun Triathlon
7801h32'47''COLLAUDIN SebastienSEMCoulommiers Brie Athleti
7901h32'49''BOROTTO EricSEMAthletique Club Du Pays
8001h32'52''CURE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
8101h32'54''MORIN ChristopheSEMCoulommiers Brie Athleti
8201h32'58''LAENEN PierreV2MCoulommiers Brie Athleti
8301h33'04''LE BAIL ThierryV2MUs Melun
8401h33'10''PERREUX SandrineV1F
8501h33'45''MOISSONNIER Louis-christV1M
8601h33'52''CHARPENTIER ArnaudV1M
8701h33'52''ELHAOUARI RachidV1MUs Roissy En Brie
8801h33'57''NICOLAS TOUSSAINT BrigitteV1FUs Nemours St Pierre Ath
8901h34'01''TARDY PierreSEM
9001h34'17''DEMONGEOT SylvainSEM
9101h34'17''RAVAZE FredericV1MCoulommiers Brie Athleti
9201h34'25''DENIS RodolpheSEMTri Aventure
9301h34'27''DI RIENZO DavidV1M
9401h34'38''JOVESKI ValeryV1M
9501h34'44''MARANT LouisSEM
9601h34'49''ROBERT HuguesV1M
9701h35'09''BERTHONNEAU PatrickV1MAs Air France
9801h35'11''GOMEZ RaphaelV2MUnion Sportive D'ormesso
9901h35'12''RETTERER EmmanuelSEMUnion Sportive D'ormesso
10001h35'12''ROBERT HuguesV1M
10101h35'13''SONNIER FredericV1M
10201h35'17''TRACTERE ArnaudV1MEsf
10301h35'19''CABRE Jean-francoisSEM
10401h35'24''HUET MathieuSEM
10501h35'25''OTHON FredericV2MUs Champagne-sur-seine
10601h35'26''WALCZAK-CAPELE JeromeV1MFront Runners De Paris
10701h35'30''MAUCHAND JeromeV1MTeam Running Conseil 77
10801h35'31''TABARDIN SylvainV1M
10901h35'36''GENTY GillesV1MAscea Saclay
11001h35'42''BONVALLET GillesV1MUs Nemours St Pierre Ath
11101h35'44''RODON PhilippeV2MAthle Sud 77*
11201h35'45''MANKOURI DjamelV2MUs Roissy En Brie
11301h35'45''GUERAUD GwenaelSEMUs Roissy En Brie
11401h35'46''BOURGET DavidV1MAsc Talant
11501h35'46''VIVIEN DavidV1M
11601h35'50''THUOT HerveV1MUnion Sportive Chatelet
11701h35'53''BOYER RolandV2MUs Roissy En Brie
11801h35'56''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
11901h36'02''MIGNOT FranckV2MUs Champagne-sur-seine
12001h36'12''RENARD MickaelV1MEssonne Athletic*
12101h36'13''HOUSSIN DeborahSEF
12201h36'19''OGER MyriamSEFPontault Aac
12301h36'21''ANDRO YvesV1MEcole Intercommunale De
12401h36'22''PRIEUR DanyV2MAc Champs Sur Marne
12501h36'23''ESTHER NicolasSEMBussy St Georges Athleti
12601h36'24''COUDERE FranckV1MPontault Aac
12701h36'36''GRASLAND Jean-pierreV2MFront Runners De Paris
12801h36'37''DAVID StephaneV2MAs Altis-toppan
12901h36'41''JEAN BAPTISTE Jean-bertinV2MAs Rochette Dammarie Les
13001h36'42''ASTOR GeoffroySEMEsprit D Equipe
13101h36'47''FABER Jean-florentV2MUs Olympique De Chelles
13201h36'48''PARET ArnaultV1MAntony Athletisme 92
13301h36'49''ZAHDANE AzizV1M
13401h36'52''MOREAU ThierryV2MUs Metro Transport (pari
13501h37'16''ZAMOUN NorbertSEMLe Mee Sp Athletisme
13601h37'18''GENIN FrancoisSEMSad Milly La Foret
13701h37'18''FILIPE MichelV2MEs Montgeron
13801h37'19''GOHIER SylvainV1MEsf Ufolep
13901h37'27''BERNIER NicolasSEMAthletique Club Du Pays
14001h37'27''NAVAR Jean-marieV1M
14101h37'31''DELORME FabriceSEM
14201h37'34''PRESSOIR FredericV1M
14301h37'35''LE BIHAN QuentinESM
14401h37'38''RICAUD FlorentV1MAntony Athletisme 92
14501h37'43''PAYET LaurentV1M
14601h37'45''RENAUDIN PascalV1MCourir A Lieusaint
14701h37'48''BAGARD MatthieuSEMCourir A Lieusaint
14801h37'59''GAUTHIER BenoitSEM
14901h38'03''THIOLLET FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
15001h38'17''TORRES Jean-louisV1MCoulommiers Brie Athleti
15101h38'22''LAVARENNE VirginieV1FUnion Athletique De Mont
15201h38'40''CHEVALIER EricV2MBussy Running
15301h38'42''NOLLOT CyrilleSEMSnecma Sports Corbeil
15401h38'48''CHAGOT EricV1M
15501h38'57''CHRETIEN RobertV2MFs Esbly Coupvray Athlet
15601h39'04''TILLOU NoelV2MUs Nemours St Pierre Ath
15701h39'05''LETOT EricV1M
15801h39'09''ROUSSEAU PierreV1MUa Villenoy
15901h39'12''YUNGMANN MauriceV1M
16001h39'14''CLEMENT VincentSEM
16101h39'15''NGUYEN LamSEMLes Furets D Eiffage
16201h39'16''BOURDY JoelV2MUs Nemours St Pierre Ath
16301h39'18''DESPLATS DamienSEMUnion Athletique De Mont
16401h39'22''CHATAIGNIER RemiV1M
16501h39'23''DANO MathieuSEM
16601h39'25''CHASTANG ThomasSEM
16701h39'26''GUILLERAULT JulienSEMBussy St Georges Athleti
16801h39'27''BRUNEAU NicolasV1M
16901h39'28''BOUTELOUP PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les
17001h39'29''LEGEAY StephaneV1M
17101h39'29''BARGHOUTE AzizV2MAthletic Brunoy Club
17201h39'37''PAILLARD DenisSEM
17301h39'42''LENFANT YvonSEMEssonne Athletic*
17401h39'45''LE TIEC Jean-louisV1M
17501h39'59''THOMINE ManuellaSEF
17601h40'02''LUBINEAU GregoireSEM
17701h40'03''BOURDAIRE VincentV1MAvenir Samoreau
17801h40'08''NARDINI ClaudeSEMVaux Le Penil Athletisme
17901h40'08''BRUNEAU HerveV2MUs Metro Transport (pari
18001h40'12''MUKENSTURN FlorianSEM
18101h40'14''CARON StephaneSEMCoulommiers Brie Athleti
18201h40'18''SOUAN CecileESF
18301h40'25''BENIERE LudovicSEMBussy St Georges Athleti
18401h40'25''TELLIER ChristopheSEMBussy St Georges Athleti
18501h40'28''LOUBEYRE BertrandV1MS/l Tri Aventure Avon
18601h40'34''COLON NicolasSEMAsa Maisons-alfort
18701h40'37''GODINA AlexeiSEM
18801h40'38''DERRADJI RabirV2MCourir Cesson - Vert Sai
18901h40'39''DA SILVA CarlosV1M
19001h40'43''EBERLE EricV1MBussy St Georges Athleti
19101h40'47''BERLIE LaurentV1M
19201h40'58''PEREIRA JoaquimV3MUa Villenoy
19301h41'05''BERRET BrunoV2MSo Houilles
19401h41'06''REMY RodriguesJUMCnsd
19501h41'07''ROBIN DimitriESM
19601h41'08''DAUTREY GregoireV1MEs Montgeron
19701h41'14''LAMBOLEY OlivierV1MCourir Cesson - Vert Sai
19801h41'16''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
19901h41'20''SENS JeromeSEM
20001h41'23''MICHAUX StephaneV1MCourir Cesson - Vert Sai
20101h41'26''VIGNERON LionelV1M
20201h41'27''DUFFOUR DidierV1M
20301h41'28''PELLOQUIN ThibaultSEMAsc Tournan
20401h41'29''PITROU Jean-pierreV1M
20501h41'32''DABIREAU ChristopheV2MUs Nemours St Pierre Ath
20601h41'36''HEURTEBISE PhilippeV1MLes Foulees Breuilletois
20701h41'38''ADAM GregoryV1M
20801h41'43''COLLARD HerveV1M
20901h41'46''ROZENBERG AgnesV1F
21001h41'46''COL ThierryV1M
21101h41'48''BAROTTE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
21201h41'53''MANGEON Jean-pierreV1MSens Route Trail
21301h41'54''DESCAVES CaroleV1FUs Champagne-sur-seine
21401h41'56''DEHULSTER ArnaudV1M
21501h42'05''BASSON RemyV1MLes Tamalou
21601h42'12''TRANIE PhilippeV1M
21701h42'13''LOPES COSTA FranckJUM
21801h42'16''DUPUIS EtienneV1M
21901h42'17''LE PICHON JulienSEM
22001h42'17''BRISSARD AlexandreV1MPass Running Ffa
22101h42'19''BISIAUX FlorentinSEM
22201h42'19''BILLON ArnaudV1MAcbb
22301h42'21''LACOSTE MathiasV1M
22401h42'23''GRACIA DavySEMBussy Running
22501h42'24''MEUNIER FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
22601h42'28''CARRE DavidV1M
22701h42'32''ROVEZZO AntoineV2MUa Villenoy
22801h42'43''SENAY DelphineV1FCoulommiers Brie Athleti
22901h42'50''SALOMON MichaelV1MBussy St Georges Athleti
23001h42'53''BONNET ChristopheSEM
23101h42'55''PACIORA ChristianV3MCoulommiers Brie Athleti
23201h42'56''DEUDON OlivierV1M
23301h42'57''VERGEL WalterV1M
23401h42'58''GALLOIS PhilippeV1MAs Corbeil Essonnes Tri
23501h42'59''HAURAY StanislasSEM
23601h43'01''PRUDHOMME PLAGUE DavidSEM
23701h43'02''CLAUDE SophieSEF
23801h43'03''PEREZ ThomasV1M
23901h43'05''BRESILLION SylvainV1M
24001h43'06''SERVOT Jean-francoisV2MCs Provins Athletisme
24101h43'07''MELEARD BenoitV1MAthle Sud 77*
24201h43'17''PERRICHON ThierryV1MSens Triathlon
24301h43'19''FERRE ChristopheSEMFs Esbly Coupvray Athlet
24401h43'25''MARGERIE SylvainV1MCourir Cesson - Vert Sai
24501h43'25''RICHARD DavidV1M
24601h43'28''LEFRANC ArnaudV1M
24701h43'30''CORNEILLE IsabelleV1FAsphalte 94
24801h43'36''BONY ChristianV3MPass Running Ffa
24901h43'38''DESCHAMPS BrunoV2MThiais Ac
25001h43'42''MULLIEZ FabriceV2MBussy St Georges Athleti
25101h43'43''LE DU BernardV1M
25201h43'47''PEQUIN JeanSEM
25301h43'51''FERT BriceSEM
25401h43'51''FERT ThibaultSEM
25501h43'57''SANGLIER GautierSEM
25601h43'57''FERT DominiqueSEM
25701h43'58''COSTECEQUE RolandSEM
25801h43'59''MOINARD CyrilleV1MAcns
25901h44'01''CHAUVRY FredericV1MRunning Nanteuil
26001h44'02''BOUVIER FabienV1MRunning Nanteuil
26101h44'02''DUTIL AurelienSEMRunning Nanteuil
26201h44'02''MARROY XavierV1MRunning Nanteuil
26301h44'03''CLOUZEAU JackV1M
26401h44'09''LOAREC DavidV1M
26501h44'12''GARROS HugoSEM
26601h44'12''FOIN AlexandreV1M
26701h44'15''LAIGLE FrancoisSEM
26801h44'15''FREGEAC BernardV2MCourir Cesson - Vert Sai
26901h44'22''BOST VincentSEMUa Villenoy
27001h44'23''HAGNERE LudovicV1MUa Villenoy
27101h44'26''BALI KhaledV1MAs Rochette Dammarie Les
27201h44'30''NADAUS FranckSEMHumanis
27301h44'34''JEANNEY RobinSEM
27401h44'36''BIGOT BernardV1MNangis Sport Et Loisirs
27501h44'38''ALLIENNE JamesV1M
27601h44'41''DEMURTAS RobertoV1M
27701h44'44''SOULAS AlainV1M
27801h44'46''CHEVALIER DanielV1MRunning Sanofi
27901h44'50''BUCK NicolasSEMAsphalte 94
28001h44'50''JUCHET DavySEMAs Bred Banque Populaire
28101h44'51''BOUILLOT CedricSEMCourir Cesson - Vert Sai
28201h44'52''BOHEC DenisV1M
28301h44'52''BAPTISTA VascoV1M
28401h44'52''DEBIEF FannySEFSenart Savigny Triathlon
28501h44'54''DOS SANTOS LauraSEF
28601h44'55''LIROT DominiqueV1MUs Nemours St Pierre Ath
28701h45'10''RICHE LaurentV1MPontault Aac
28801h45'11''GIBON DidierV1M
28901h45'20''DENIS DavidV1M
29001h45'22''CAYROCHE FrancoisV2MBussy Running
29101h45'23''MERCERON BenoitV1MBussy Running
29201h45'27''MARCELIN StephanieV1F
29301h45'28''ALTOUNIAN Jean-paulV1MPass Running Ffa
29401h45'36''MAERTEN EricV1M
29501h45'43''ESNAULT EmmanuelV1M
29601h45'48''CHALEON FabriceV1MCoulommiers Brie Athleti
29701h45'51''DEZUSINGE LaurentV1M
29801h45'53''CAHUET EricV2MAs Rochette Dammarie Les
29901h45'54''LARGIER BenoitSEMIssy Triathlon
30001h45'57''GOUET MagaliV1F
30101h46'06''FIRMINHAC ChristianV1M
30201h46'11''PALLOT MatthiasSEMEscapade Malestroit
30301h46'16''DE OLIVEIRA PauloV1M
30401h46'21''LOSSON FabriceV1M
30501h46'21''PELLETIER BernardV2MUs Champagne-sur-seine
30601h46'23''BOUTEILLE LaurentV2MAs Altis-toppan
30701h46'28''DE ARAUJO SilvestraV3FCourir Cesson - Vert Sai
30801h46'30''LE LOARER EmmanuelleSEF
30901h46'31''GAGNERAUD ChristopheV2MAs Rochette Dammarie Les
31001h46'34''GARCIA LiseESFAthle Sud 77*
31101h46'39''HUGUET AdrienV1MBussy St Georges Athleti
31201h46'45''DIVARET LaurentV1MFontenay Tresigny
31301h46'50''PETEL AlainV4MElan 91 *
31401h46'51''IAFRATE FredericV1MThiais Ac
31501h46'54''FOURNIER ChristianV3MUs Champagne-sur-seine
31601h46'57''TAYSSE StephanieV1F
31701h47'00''PRIMARD EricV1M
31801h47'02''LECLERCQ SebastienV1MAs Rochette Dammarie Les
31901h47'04''ROGER LaurentV1M
32001h47'07''MATHIEU CharlotteSEFAcbb Triathlon
32101h47'08''CORBILLON Jean-marcV1M
32201h47'09''NICOLAS LucV1M
32301h47'12''NAIT-DAOUD AomarV2MUs Roissy En Brie
32401h47'19''VEYRAT Jean-noelSEM
32501h47'22''DANIAUD PhilippeSEMSodern
32601h47'28''TAUSSAC FlorianSEM
32701h47'39''COTTENCIN Jean-pierreV1M
32801h47'44''DI BARTOLO CecileV1FUs Torcy Athletisme
32901h47'46''POUZIN OlivierV2MAs Nandy Athletisme
33001h47'47''CHAUTEMPS BrunoV2MVaux Le Penil Athletisme
33101h47'49''AUTHEVILLE VincentV1M
33201h47'53''BUCHEL ThierryV2MAs Nandy Athletisme
33301h48'00''PREAU FabriceV1MAs Chelles
33401h48'01''GOUDIN PascalV2MVaux Le Penil Athletisme
33501h48'05''ROBERGET OlivierV1MCosm Arcueil
33601h48'09''LULEWICZ Jean-danielV1M
33701h48'10''VOUETTE Jean-philippeV1MUs Metro Transport (pari
33801h48'13''BRIDOUX CorrineV2FUs Roissy En Brie
33901h48'16''LIMARE LudovicSEMLe Mee Sp Athletisme
34001h48'19''PONCELET ChristopheV2MPays De Nemours Running
34101h48'21''GLOWACKI FrantzV1M
34201h48'22''BERNIER VeroniqueV1FTri Aventure
34301h48'23''GUERIN CyrilSEMGuerin
34401h48'27''PLUVINAGE OlivierV1M
34501h48'35''LE LAN JeanV1MFront Runners Paris
34601h48'36''TARIQ DrissV1MC O Du Sud De L'essonn
34701h48'40''GAUVIN ThierrySEMVaux Le Penil Athletisme
34801h48'41''LE BRETON ChristopheV1M
34901h48'41''PILOT Jean-loupV2MVaux Le Penil Athletisme
35001h48'46''NEDE FranckV2MBussy St Georges Athleti
35101h48'47''LACAILLE DavidV1M
35201h48'49''LE GALLIARD CyrilleV1MUs Roissy En Brie
35301h48'49''PIEPERS XavierV1MCnsd Avon
35401h48'51''DUBRULLE LoicSEM
35501h48'54''ANDREANI CelineSEFAthle Sud 77*
35601h49'03''BABIN MickaelV1MVal D'europe Athletisme
35701h49'07''LEVEQUE Jean-philippeV1M
35801h49'08''SOYER NathalieV1FUs Roissy En Brie
35901h49'08''FRISCH ThierryV1M
36001h49'10''CARDELLA Jean-yvesV2MAsphalte 94
36101h49'14''DESCAMPS DenisV1MOrteil En Pointes
36201h49'14''ROBERT YASMINA Marie sanSEF
36301h49'18''AUBERT RemiSEMBussy Running
36401h49'20''QUERE YannickV2MAs Nandy Athletisme
36501h49'22''LANGUILLAT PatriceV2MCs Provins Athletisme
36601h49'22''POIZAT ClementSEMBussy Running
36701h49'24''BONNEAU WilfridV1M
36801h49'25''SAULNIER VeroniqueV1F
36901h49'26''JACOB JeromeV1MPass Running Ffa
37001h49'28''ANDRE MarcV2MLe Mee Sp Athletisme
37101h49'32''POTTIER ChristopheV2MVaux Le Penil Athletisme
37201h49'33''DUCAT HerveV2MVaux Le Penil Athletisme
37301h49'34''LOWAGIE ChristopheV1M
37401h49'34''BRUNO BlandineV1FAs Rochette Dammarie Les
37501h49'39''LEDUC MathieuSEM
37601h49'41''OCCHIMINUTI Pierre-antoiV1MOcchiminuti
37701h49'42''CANONNE CedricV1M
37801h49'46''KAPPLER EricV1M
37901h49'48''BISBROUCK AntoineSEM
38001h49'49''MEURVILLE Jean-marcV1MSens Triathlon
38101h49'51''BERTEE EstelleSEFAs Rochette Dammarie Les
38201h49'51''OSSOLA MarioV1M
38301h49'56''SOW JoachimV1M
38401h49'57''BOUISSET EricV1MCivc
38501h50'00''TORMO CorinneV1FPontault Aac
38601h50'03''ASQUIN OceaneSEFDunes D Espoir
38701h50'08''GABIN HerveV1M
38801h50'08''DELLOUE LaureneSEF
38901h50'09''DUBOIS ClementSEM
39001h50'12''TISSIER LaurentV2MAthletic Club Pays De L
39101h50'14''MORISSET AlainV1M
39201h50'15''PAILLOT LucV1MAcns
39301h50'17''THOMAS Michel-emmanuelV1M
39401h50'18''BERGEVIN DavidV1MJ3 Sports Amilly*
39501h50'18''COSTA VictorV1MSnecma Sports Corbeil
39601h50'20''DELEZEVE JeanV1M
39701h50'21''LERICHE CarineV1FSo Houilles
39801h50'22''TSEN RichardV1M
39901h50'25''LIOUVILLE Jean-lucV2MAs Nandy Athletisme
40001h50'29''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athletisme 92
40101h50'42''GARRIC OlivierV1M
40201h50'43''SILVAIN FredericV1MPays De Nemours Running
40301h50'47''GRIFFON PascalmV1M
40401h50'51''VILLARD EricV1MUs Roissy En Brie
40501h50'52''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
40601h50'52''BIGNON JessicaSEFAssociation Sport Passio
40701h50'52''KALLAS FlavieV1F
40801h50'52''LE DANVIC LoisSEM
40901h50'58''SAGNIER FrederiqueSEFPontault Aac
41001h51'07''COLLET JoseV2MAs Corbeil-essonnes
41101h51'08''RENAULT IsabelleV1FAs Rochette Dammarie Les
41201h51'09''LEDAIN PatriceV1M
41301h51'11''DUCHESNE FrancisV1MSnecma Sports Corbeil
41401h51'11''MARGERIE VirginieV1FCourir Cesson - Vert Sai
41501h51'21''LAVERGNE StephaneV1MLa Brie Francilienne Tri
41601h51'22''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
41701h51'26''NAIM JolquiphoV1M
41801h51'27''LORRIERE ChristopheV2MAs Corbeil-essonnes
41901h51'28''BOUHET LaurentV1M
42001h51'29''WARTEL MarcV2MPontault Aac
42101h51'33''LOPES COSTA ArmandoV1MAsctournan
42201h51'35''DURST ValerieV1FBussy Running
42301h51'39''PREVOST DominiqueV1M
42401h51'42''LESONGEUR PatrickV2MAthletic Brunoy Club
42501h51'45''SELLAMI VaniaV1FAthletic Brunoy Club
42601h51'48''SOARES ArturV1M
42701h51'48''CATALA Jean-claudeV1M
42801h51'49''FUZELIER PascalV1M
42901h51'52''JOURDAINNE EricV1M
43001h51'53''PROST Francois-xavierV1M
43101h51'53''AUZENET StephaneV1M
43201h51'53''LEBAS ArnaudV1MVincennes Athletic
43301h51'58''BARNIAUD ChristopheV1MVillemomble Sports
43401h52'04''DA SILVA LaetitiaV1FPontault Aac
43501h52'06''JAAFARI KhalidSEMAthletique Club Du Pays
43601h52'11''DURAND RomainSEM
43701h52'12''DIEFFENTHALER FrancisV2MFs Esbly Coupvray Athlet
43801h52'14''BRUNET LaurentV1MPontault Aac
43901h52'15''BRUNET AurelieSEFPontault Aac
44001h52'16''ROUSSET ArnaudV1MMbda Sport Athletisme
44101h52'17''BADER NicolasV1MVaux Le Penil Athletisme
44201h52'17''GAGNET FranckV2MPass Running Ffa
44301h52'25''RIERA Jean-christopheV1M
44401h52'25''HUTPIN PhilippeV1MCoulommiers Brie Athleti
44501h52'39''HEDON RichardV1M
44601h52'40''FRACKOWIAK SebastienSEM
44701h52'41''TAUPIN Jean-fredericV2MPass Running Ffa
44801h52'43''COSSEC DanielV2MAsphalte 94
44901h52'44''LUCAS Jean-claudeV1M
45001h52'45''BERNARD OlivierV2MFront Runners De Paris
45101h52'46''COUTEAULT NathalieV1FAsva Sanofi
45201h52'47''BERNARD MathilinSEM
45301h52'50''GUIVARCH LionelSEM
45401h52'54''GLOWACKI StephanieV1F
45501h52'54''WILLIAM StephaneV1MBussy St Georges Athleti
45601h52'54''MODAT GuillaumeV1MBussy St Georges Athleti
45701h52'58''YOU VincentSEM
45801h53'00''DUMONTET DavidV1M
45901h53'11''MERCIER DamienSEMAs Rochette Dammarie Les
46001h53'12''FLEURY AlainV2MFs Esbly Coupvray Athlet
46101h53'17''LEFRANC YannickV1M
46201h53'20''RAPET RomainV1MAvenir Samoreau
46301h53'30''COULON LaurenceV1FBussy St Georges Athleti
46401h53'38''LECLERCQ DanielV1M
46501h53'53''JOSSA Pierre-henriV1M
46601h53'54''VACHON JeromeV1M
46701h53'58''GERNATH CorinneV2FFs Esbly Coupvray Athlet
46801h53'59''CARAUX LaurentV1MCourir A Lieusaint
46901h54'04''DELEIDI LaurentV1M
47001h54'04''DRIVIERE Jean-marcV1MC O Du Sud De L'essonn
47101h54'05''MASSARINI DanielV1M
47201h54'10''LAFFIN PhilippeV1M
47301h54'12''MIRAN PatrickV1M
47401h54'12''VIDAL RogerV1M
47501h54'13''HAMITOUCHE MadjidV3MBussy St Georges Athleti
47601h54'16''LAURENT CorinneV2FVaux Le Penil Athletisme
47701h54'17''CROUZEVIALLE MarionSEF
47801h54'29''MATHIOT HugoSEM
47901h54'29''FERRIE BenjaminJUMAthletic Club Arpajonais
48001h54'30''BONNEAU FlorentV1M
48101h54'33''SURAY SebastienSEMUa Villenoy
48201h54'37''RUBIO TeddySEM
48301h54'40''LEYDIER EricV1MPays De Nemours Running
48401h54'53''OMARI HassanSEM
48501h54'56''BLAIN RemyV1MS/l Tri Aventure Avon
48601h54'58''QUERE MagalieV1FAs Nandy Athletisme
48701h54'58''TROMPETTE OlivierV1M
48801h55'00''GUEGAN FantineSEF
48901h55'04''PREUX NicolasV1MRoute 109
49001h55'08''LAGIER OlivierV1M
49101h55'09''ROUSSEAU FabienneV1FPontault Aac
49201h55'14''BOUSSAC CyrilV1M
49301h55'20''LAY SanteV1MAs Altis-toppan
49401h55'22''TUPINIER JeromeSEM
49501h55'25''PASQUIER ChristianV1M
49601h55'27''DE CARVALHO FranckV1M
49701h55'29''CUEVAS LaurentV1M
49801h55'33''NOLLET JeromeV1M
49901h55'33''BESNIER ChristopheV1MAsl Raid Chatenay Sur Se
50001h55'34''GOBERT DavidV1MUs Roissy En Brie
50101h55'34''LUVET NathalieV2FUs Roissy En Brie
50201h55'42''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Club
50301h55'45''DESCHAMPS EvelyneV1FAsva Sanofi
50401h55'47''ROCHE PhilippeV1MOrteil En Pointes
50501h55'48''MOSNY DominiqueV1M
50601h55'48''DUMAS ValerieV1F
50701h55'50''COUTEAULT HubertV1MAsva Sanofi
50801h55'53''MEIRA ManuelV1M
50901h55'58''THEBAULT GwenaelleSEFCourir Cesson - Vert Sai
51001h55'59''SERRIE BenoitV1MCourir Cesson - Vert Sai
51101h56'02''FAUCONNIER EricV1M
51201h56'07''COURTHAUDON LaurentV1M
51301h56'10''LAMBERT JeremySEMHurepoix Dourdan Marolle
51401h56'13''FELICIEN GilbertV2MBussy Running
51501h56'17''MARTIN CedricSEM
51601h56'21''BESSARD CorentinESMAs Rochette Dammarie Les
51701h56'25''THIERY CecileV1FVaux Le Penil Athletisme
51801h56'29''MARTINET FrancisV2MUnion Sportive D'ormesso
51901h56'32''CAMON GillesV1M
52001h56'32''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
52101h56'34''BEGARDS ElodieV1F
52201h56'41''PETIT PascalV1MCiv Chevreuse
52301h56'45''LORIOT FranckV1MHurepoix Dourdan Marolle
52401h56'50''ILUTA VictorSEM
52501h56'53''LEMAITRE StephaneV1M
52601h57'02''THEVENIN MatthieuSEM
52701h57'02''DE LA Ferte benoitSEM
52801h57'03''RIVIER AnnaickV1FOuest Essonne Athletisme
52901h57'05''DOURIEZ SophieV1F
53001h57'09''BROQUIN ThomasSEM
53101h57'17''PEREZ AnnieV2FAsphalte 94
53201h57'18''PEREZ LouisV2MAsphalte 94
53301h57'18''PRIEUR IsabelleV1FUs Torcy Athletisme
53401h57'23''JAMET ChristopheV1M
53501h57'28''JURET AlexandraV1FAs Nandy Athletisme
53601h57'29''DAL PRA PatrickV2MAssociation Sportive D'h
53701h57'33''ROUSSEAUD Jean-michelV1MAthletique Club Nord Sen
53801h57'36''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quinc
53901h57'45''DENEUX OlivierV1M
54001h57'53''THOUVENIN ThomasESM
54101h58'01''BEAUGRAND HenriSEM
54201h58'01''CASTELNAU MargauxSEF
54301h58'03''BRAZILLIER DanielV1M
54401h58'04''DENAULES Jean-paulV2MCourir Cesson - Vert Sai
54501h58'08''SAUNIER LucV1M
54601h58'11''COURAULT ReneV1M
54701h58'21''SEMITH PaulV1MCiv Chevreuse
54801h58'23''PINAULT SebastienV1M
54901h58'28''LEBLANC PascalV1MC O Du Sud De L'essonn
55001h58'29''FRIGUET VincentV1MFront Runners De Paris
55101h58'29''PEREIRA ManuelV1M
55201h58'31''DE LA Ferte charlotteSEF
55301h58'32''LANFRANCHI CecileV1FAthle Sud 77*
55401h58'36''GAEREMYNCK SandrineV1FUs Metro Transport (pari
55501h58'43''HAMRANI AkliV1MUs Metro Transport (pari
55601h58'45''STURNI AlainV1M
55701h58'53''MARTIN StephaneV1ME2 Esprit D Equipe
55801h58'56''PREUX CaroleV1F
55901h58'57''BANDRY FrancoisV1MBussy Running
56001h58'58''SONNIER AnneV1FCosm Arcueil
56101h58'58''MARCAILLOU CharlesV1MCosm Arcueil
56201h59'01''SPAETH DanielV1MCslg Melun
56301h59'04''GOFFIN OceaneSEFOpen Athletisme Ponthier
56401h59'10''AUFRERE BernardV1MSens Triathlon
56501h59'15''BENARD DominiqueV2MAthle Sud 77*
56601h59'16''LEJEUNE MichelV1MEquipe Vegetarienne
56701h59'19''THEVENIN VincentSEM
56801h59'22''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
56901h59'23''RIPOLL Jean-lucV3MUs Olympique De Chelles
57001h59'24''MUNIGLIA HerveV2MAvenir Samoreau
57101h59'29''MEDIOUNA DjamalV1M
57201h59'31''BENZAAZA MouradV1M
57301h59'32''LUQUET LaurenceV1FTriaventure
57401h59'36''MARTEL JeromeV1MAthletique Club Nord Sen
57501h59'38''QUINTIN LaurentV1M
57601h59'38''GILARDI CarolineSEF
57701h59'40''LE BAIL AdrienSEM
57801h59'40''VIVIEN JustineSEFUnion Sportive D'ormesso
57901h59'46''DESECURES StephaneSEM
58001h59'48''STOURME SandrineV1F
58101h59'52''BARRAL VincentV1M
58201h59'56''TREGARO LaurentV2MThiais Ac
58302h00'01''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Sai
58402h00'06''MOUNIE WilfriedV1M
58502h00'18''FERAUD PhilippeSEMHurepoix Dourdan Marolle
58602h00'23''RODITI RaphaelSEM
58702h00'25''HAMITOUCHE EvelyneV2FBussy St Georges Athleti
58802h00'34''BAILLS-BARRE NathalieV1FEssonne Athletic*
58902h00'45''TARENNE GillesV3MAs Nandy Athletisme
59002h00'52''BERTHET AudreyV1F
59102h00'54''ROUSSEAUX MarcV1M
59202h01'01''OLIVIER CyrilSEMAs Air France
59302h01'05''MARTINEAU JeromeV1M
59402h01'11''SALVADOR BrunoV1MSca 2000 Evry Triathlon
59502h01'13''PARIEL PatriceV1MUs Torcy Athletisme
59602h01'14''ARNOL EmmanuelV1MMarath Onze
59702h01'14''ARNOL IsabelV1FMarath Onze
59802h01'17''DESIRE LaurentV1M
59902h01'20''FONTAINE DOMINIQUE AnnetV1F
60002h01'35''ALOY GuillaumeV1M
60102h01'39''ISOLA ChristopheV1MUs Roissy En Brie
60202h01'42''MALET StephaneSEMLe Mee Sp Athletisme
60302h01'46''GACHET EmmanuelV1MEs Sucy-en-brie
60402h01'49''DAGAULT FrancisV1MCourir A Lieusaint
60502h01'49''BOUYSSOU VincentV1M
60602h01'53''BETTINELLI BenoitV1M
60702h01'55''DRIAUX NathalieV1F
60802h01'58''CARPENTIER IsabelleV1FUnion Sportive Chatelet
60902h01'59''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Sai
61002h02'07''MAGGI GerardV1M
61102h02'10''COURSET IsabelleV1FLe Mee Sp Athletisme
61202h02'12''BRUNET ChristianV1MUs Roissy En Brie
61302h02'13''ROHEL ThierryV1MHurepoix Dourdan Marolle
61402h02'18''TAYSSE LaurentV1M
61502h02'26''CHARTIER ThierryV1MEntente Sportive Renault
61602h02'31''DELCROS BarbaraV1FCiv Chevreuse
61702h02'44''HALFON IsabelleV1F
61802h02'47''BOULIERAC GeraldV1M
61902h02'49''HOARAU ChristopheSEM
62002h02'59''RENAUD PhilippeV1MAspalthe 94
62102h03'10''TERMOUL StephaneV1MThiais Ac
62202h03'14''FARGETTON VincentV1M
62302h03'21''LHUISSIER ThierryV1M
62402h03'24''MATHIOT JacquelineV1F
62502h03'25''VIGNARD HeleneSEF
62602h03'31''SCHURRA TheophileSEM
62702h03'38''MEURVILLE ValerieV1FSens Triathlon
62802h03'42''MERABTENE JacquesV1M
62902h03'47''HAMBURGER PIERRE HenriV1M
63002h03'51''DESVIGNES CatherineV1FElan 91 *
63102h03'52''CHAUSSEY CecileV1FFront Runners De Paris
63202h03'55''GARREAU DavidSEM
63302h03'56''TOUTAIN MARTY CatherineV1FAsce Triathlon
63402h03'57''MARTY IsabelleV1F
63502h04'01''RALAIARISON HerizoV1M
63602h04'01''CARVALHO GeorgesV1M
63702h04'04''FONTAINE LaurentV1MAsphalte 94
63802h04'06''HILLION ArmelleV1FUnion Sportive D'ormesso
63902h04'13''BACONNEAU AgnesV1FVaux Le Penil Athletisme
64002h04'21''NAVAR CorinneV1FAs Nandy Athletisme
64102h04'27''TRAQUE LinaV1FBussy St Georges Athleti
64202h04'34''LAURET ThierryV1MAsbr Course A Pied
64302h04'42''LASSOUED MourirV1MUs Torcy Athletisme
64402h04'44''VERDUN Jean-marieSEMMarne Et Gondoire Athlet
64502h04'44''MOZZON JoelleV1FCoulommiers Brie Athleti
64602h04'45''PITSCHON SophieV1FCoulommiers Brie Athleti
64702h04'46''LABORDE MichelV1M
64802h04'48''SIULEYRAS CarineV1F
64902h04'50''COUDERC MagaliSEF
65002h04'51''SALDANA OlivierV1MAthletique Club Du Pays
65102h04'55''ASSERAF AlainV1M
65202h05'15''ROUSSEAU FranckV1MThiais Ac
65302h05'17''BILLIARD ChristineV1F
65402h05'20''COUTON Jean-philippeV1MNull
65502h05'20''SELLIER DanielV1MTeam Adelaide
65602h05'23''DOUINE DidierV1M
65702h05'33''TACHDJIAN ThomasJUMPompier Raid Aventure
65802h05'33''CONSTENZA OscarJUMPompier Raid Aventure
65902h05'34''MARAULT DenisV1M
66002h05'35''GIRAUD StephanieV1F
66102h05'37''PARMENTIER StephanieV1F
66202h05'42''REBIERE SyV1M
66302h05'42''JORDAN CarolineV1FCourir Cesson - Vert Sai
66402h05'43''FERREIRA PauloV1M
66502h05'54''BONNEAU PaulV1MEsprit Raid
66602h05'57''SINEUX SylvainV1MThiais Ac
66702h05'59''SIMONET PhilippeV1MAsphalte 94
66802h06'05''LEGROS AlineV1FUs Torcy Athletisme
66902h06'06''HAIDER DavidV1M
67002h06'10''TAYABALY PhilippeV1M
67102h06'11''AROKIASSAMY NathalieV1F
67202h06'13''DUBARLE MichelV1M
67302h06'13''DUBARLE JulienSEM
67402h06'14''AUZENET SeverineV1F
67502h06'14''LADREE ThierryV1MS/l Us Palaiseau
67602h06'22''HERZOG CyrilV1M
67702h06'28''LEBRAS-CUISSARD PatrickV1M
67802h06'29''KUCHINSKI StanislasV1M
67902h06'29''KUCHINSKI CaroleV1F
68002h06'33''DOUFLE KodjoV1MUs Roissy En Brie
68102h06'37''DELINCHANT AlineV1F
68202h06'38''COULEAUD GillesV1M
68302h06'47''RAKDI LauraV1F
68402h06'47''LALOUANI HalimV1MCourir A Lieusaint
68502h06'49''LABOUDIE AhmedV1MUnion Sportive Chatelet
68602h06'50''RIDEAU NathalieV1FUnion Sportive Chatelet
68702h06'50''ROMAIN Jean-michelV1MCourir A Lieusaint
68802h06'52''GORIN VincentV1M
68902h06'56''VESSIER MorganV1M
69002h06'58''BLIN ManuelV1MThiais Ac
69102h07'02''ROIG CatherineV1FTeam 77
69202h07'02''DUPUIS BrunoiV1MTeam 77
69302h07'08''WARTEL DominiqueV1M
69402h07'09''DELATTRE FrancoisV1M
69502h07'09''MARCAILLOU ChristineV1FCosm Arcueil
69602h07'13''ROIG YannSEM
69702h07'14''DUTERTE NathalieV1FAsphalte 94
69802h07'30''GUYON ClaireSEF
69902h07'35''HENRY JeanV1M
70002h07'39''LERICHE GeorgesV1M
70102h07'39''CHEVALIER YvesV1MCiv Chevreuse
70202h07'44''PALLOT HeleneV1F
70302h07'52''VANDENHEEEDE DETROZ LudwineV1FCa Orsay
70402h07'53''VERDIER EricV1MCoulommiers Brie Athleti
70502h07'55''LE MEUT MarcSEM
70602h07'56''JOUTEAU MelodieSEF
70702h08'01''DUBOIS SabineV1F
70802h08'02''PORCHER EmilieSEF
70902h08'06''DEFARIA ThomasSEM
71002h08'10''DUFOUR LaurentV1M
71102h08'13''GAUDRIN ChristianeV1FUs Roissy En Brie
71202h08'13''DESIR ClaudeV1M
71302h08'36''THOMAS XavierV1MTriathlon 91
71402h08'37''BENCHEKROUN BouchraSEF
71502h08'37''FITAMANT YoannSEM
71602h08'42''BRESSAN DanielV1MAthle Sud 77*
71702h08'53''CHOPIN HerveV1M
71802h09'09''BONNEAU CatherineV1FEsprit Raid
71902h09'25''FAVENNEC Jean-claudeV1M
72002h09'34''EVIN FabriceV1MHurepoix Dourdan Marolle
72102h09'36''DUFIEF MARIE BeatriceV1FTri Aventure
72202h09'48''JOURDAN GillesV1M
72302h09'49''DIEZ-VERDIER NathalieV1FAsphalte 94
72402h09'51''BOUFFARE MarcV1M
72502h10'06''VIGUIER EmmanuelV1M
72602h10'24''LEMOUEL AnneV1FAsphalte 94
72702h10'28''RAPHENNE EricV1MAsphalte 94
72802h11'08''GUEPIN ClaireSEF
72902h11'09''PRUDENT FrancineV1FVillemomble Sports
73002h11'10''THOUVENIN ArnaudV1M
73102h11'18''PUJOL Jean-bernardV1MThiais Ac
73202h11'18''MOISSONNIER MyleneV1F
73302h11'21''GUILLEMAU OlivierSEM
73402h11'22''DECERGY MalikaV1FUs Torcy Athletisme
73502h11'22''BLOT ClemenceSEF
73602h11'24''CAMUS Jean-lucV1MBussy Running
73702h11'40''MORIN NathalieV1FSport Et Amitie Montcorb
73802h11'42''POURCHET SoniaV1FBussy St Georges Athleti
73902h11'42''NOEL ValerieV1F
74002h11'47''MARECHAL EmmanuelV1M
74102h11'58''PALLOT AlainV1M
74202h11'59''LEMAITRE JoelleV1FSca 2000 Triathlon Evry
74302h12'06''BRULIARD LucV1MVillemomble Sports
74402h12'21''BLIN VirginieV1FThiais Ac
74502h12'24''BREBION ValerieV1FBussy Running
74602h12'24''SALLARD JulienV1MSodern
74702h12'32''RAUX AlainV1MAthletique Club Du Pays
74802h12'39''SOLHEID AlainV1MAc Champs Sur Marne
74902h12'45''LENOIR BayaV1F
75002h13'06''PIVOT CharlineSEF
75102h13'11''GONCALVES LaurentV1M
75202h13'14''JONNIAUX VincentV1MTriathlon Club Torcy
75302h13'18''DELONDRE FrankV1M
75402h13'19''FORGET MileneSEFSodern
75502h13'24''DESMEDT CedricV1M
75602h13'25''LE LOARER PatriceV1M
75702h13'26''LEGRIS Jean-denisV1M
75802h13'37''DUBREUIL PascalV1MApsap Paris
75902h13'49''LEBLANC CarineSEFCourir Cesson - Vert Sai
76002h13'51''ROUX GwenaelleV1F
76102h13'57''HASENPFLUG FannySEF
76202h13'57''TUGAUT GuillaumeSEM
76302h14'38''SCHENKER StephaneV1M
76402h14'44''RIALLAND LaurieV1FUs Torcy Athletisme
76502h14'46''MONTI EnricoV1MCsakb
76602h14'47''CLAUDEON ChristineV1FEssonne Athletic*
76702h14'54''BOUKERSI FatimaV1FEssonne Athletic*
76802h14'56''LAURENS BernardetteV1F
76902h15'03''CONSTANTINESCU AndreiV1M
77002h15'04''OZENNE DamienV1M
77102h15'15''BISSONNET HerveV1MAs Marcoussis
77202h15'20''MONNIER KarenSEFThiais Ac
77302h15'28''DENEFLE FrederiqueSEF
77402h15'31''BOULVIN ClaudeV1MAthletique Club Du Pays
77502h15'38''MASSARINI BerangereV1FMassarini
77602h15'39''DUTON AlineV1F
77702h15'39''BERDOULAY MarieSEF
77802h15'41''AUGER Marie-pascaleV1FUs Champagne-sur-seine
77902h15'41''AUGER FredericV1MUs Champagne-sur-seine
78002h15'48''RIDEAU MyriamV1FCourir Cesson - Vert Sai
78102h16'03''BEAURAIN StephanieV1FCoulommiers Brie Athleti
78202h16'03''LAMBERT HerveV1MAthletique Club Du Pays
78302h16'04''VIRON DavidV1MAsce Adp
78402h16'12''TAHAROUNT RabahV1M
78502h16'19''COSSART Marie-dominiqueV1FAs Altis Toppan
78602h16'33''LENOIR MichelV1M
78702h16'53''LAVERGNE SylvieV1FLa Brie Francilienne Tri
78802h17'08''DESMEDT DenisV1M
78902h17'25''IAFRATE CaroleV1FThiais Ac
79002h17'33''JACQUIER SandrineV1FApsap Paris
79102h17'35''BRUNO MichelV1MApsap Paris
79202h17'36''GUILLOU NolwennSEFApsap Vp
79302h17'40''TROLES ValerieV1FBussy St Georges Athleti
79402h17'41''EBERLE AgnesV1FBussy St Georges Athleti
79502h17'48''DUPARC IsabelleSEF
79602h17'50''BARBALAT MaudSEF
79702h18'03''FERRIE DidierV1M
79802h18'10''QUEMENT AudreyV1F
79902h19'02''CHENUT StephanieV1FCoulommiers Brie Athleti
80002h19'16''COPPENS ChristopheV1MMarandollaise
80102h19'16''LABRUDE PatriciaV1FMarandollaise
80202h19'27''GABIN CarolV1F
80302h19'30''LIGONNIERE MicheleV2FBussy Running
80402h19'44''RABARON AudreySEFUs Torcy Athletisme
80502h19'47''BOUHET LaurenceV1F
80602h19'55''CHAPOT ChristineV1F
80702h19'59''MAYRAND HeleneV2FCoulommiers Brie Athleti
80802h20'10''SARRASIN MurielV2FThiais Ac
Accueil - Haut de page - Version grand écran