[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Balcons d'Azur - 46 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Balcons d'Azur - 46 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 46 km du 23/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h14'51''OREZZOLI PatrickV1MSNOWSHOES
204h16'50''DEBETTE FlorianSEM
304h19'13''CHARLES-MANGEON BenoitSEMTEAM TECNICA CAMP CERAMIQ / POWERLAB.CH
404h19'46''BEAUME BenjaminSEMMENTON MARATHON ATHLETISME
504h22'38''LANTERMINO DaniloSEMMONTURA RUNNING - ASD VALLE VARAITA
604h30'13''PERRIN SylvainSEMESPRIT DES ELFES
704h30'14''SAVOY OlivierV1MTEAM42KM195ANNECYJULBOINSTINCTNUTRISENSG
804h33'53''DUFOUR JulienSEMAMADEUS
904h39'15''TULLIER NicolasSEMAZUR TRI ATHLÉ
1004h40'56''BRUNELLE SébastienSEMOXUBII
1104h44'21''SPAGNOL GillesV2MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
1204h45'04''BOURAOUI SmaileSEMMENTON MARATHON
1304h48'13''HALICKI YannickSEMAS MONACO
1404h49'34''COUTTY YannSEMAAA DU LYONNAIS
1504h52'40''LE NORMAND GuillaumeV1MTRAIL VAL D'ALLOS
1604h54'37''ROUGIEUX AntoineSEMEFS REIMS A*
1704h55'49''GUILLOCHON ArnaudSEMSAPEURS POMPIERS NICE OMNISPORTS
1804h57'18''MALATERRE ClémentSEMAMSLF/OXUBII
1904h59'49''DEGOUTTE AurélienSEM
2005h00'43''CIAIS ChristopheSEMVÉSUBIE TRAIL CLUB
2105h03'35''GUICHERD CharlesSEM
2205h04'12''LOTTIN XavierSEMTEAM ISÈRE MONTAGNE
2305h05'58''AGNONA FranckV1MTEAM ENDURANCE 06
2405h06'36''GIGOS Pierre-AntoineSEMOFFTRAIL06
2505h07'29''NAKACHE MarylineSEFTHALES SPACE RUNNERS
2605h11'26''FOUQUET BrunoV1MERA
2705h13'09''VIALE LaurentV1MSAPEURS POMPIERS DE MENTON
2805h13'43''BERNARD VincentSEM
2905h17'29''CHAUSSADAS DavidSEMGV SPORT
3005h18'40''MAZET BernardV2MTEAM BONNERY
3105h21'00''INGRAND JonathanSEMTEAM GG
3205h21'29''MINAZIO MathieuSEM
3305h21'51''KIELBOWICZ RégisV2MBLAUSASC TRAIL
3405h22'17''CROS JulienSEMNICE TRIATHLON CLUB
3505h22'49''BOUCHARD RomainSEM
3605h23'09''MULLER SébastienV1MESPRIT DES ELFES
3705h23'54''MAMMOLA LuigiV1MAMSLF/OXUBII
3805h23'58''LUCAS CyrilleV1MTTR
3905h24'13''ANGELS CARRILLO ChristèleV1FAC VALBONNE
4005h24'37''SILVAGNOLI AnthonySEMPOMPIER DU BEAUSSET
4105h25'31''LE VAILLANT VirginieSEFAMSLF/OXUBII
4205h25'32''REGHEM FrançoisSEMWILD TEAM TRIATHLON
4305h25'59''PERIGNON VincentSEMANNECY TT
4405h26'01''DENIZOT GuillaumeSEMANNECY TT
4505h30'59''BARONE AnthonySEM
4605h31'34''BARONE Jean-MichelV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
4705h32'06''OLIVIER CédricSEMSMAC
4805h36'17''ROLIN RogerV2M
4905h36'18''MUSSO CédricSEMTEAM ENDURANCE SHOP MENTON
5005h37'43''SALOMON MarcV1M
5105h37'51''FOURNIER MarcV1MCOV
5205h37'54''ROSENSTEIN FrédericV1MERA
5305h38'18''FEDELI MUSSANO PatrickV2M
5405h38'27''SPIEGEL AurélienV1MTRAILERS EN DRACÉNIE
5505h40'17''CAVALIER PhilippeV1MTRIATHLON PAYS GRASSOIS
5605h40'37''GANIVET ThibautV1M
5705h41'35''JULIAN Jean PierreV2M
5805h43'41''KOBOR AuréliaV1F
5905h46'23''TUYPENS VincentSEM
6005h47'17''CLERISSI J-PierreV2MTEAM PANETONE
6105h47'34''GARBIL OlivierV1M
6205h48'33''DECROIX Jean-PascalV1MVCR
6305h48'34''MEYER KevinSEM
6405h48'38''PELLEGRINI LionelSEM
6505h49'30''HÖFFNER MarcelSEMERA
6605h50'19''ASSADI HervéV2MDIJON UNIVERSITÉ CLUB
6705h50'59''MORILLON TeidySEM
6805h51'11''CHAMBON MichaëlV1M
6905h52'11''LEBLANC-MARTIN MarianneV1FATHLÉTIC VALLÉROIS
7005h52'48''BABONAUX PhilippeV1MSMAC
7105h53'20''BARRANGER EmmanuelV1MBEAULIEU ENDURANCE COACHING
7205h53'25''METAIRIE StéphaneV1M
7305h53'27''ROSELLO JéromeSEMAZUR TRI ATHLÉ
7405h54'09''GALFRÉ JérémySEMUS CAGNES
7505h55'03''DENOYELLE ThomasV1MPOMPIERS CAGNES SUR MER
7605h56'39''HERRERO GregorySEM
7705h56'42''KRAWCZYK StanislasSEMAS VISCACHA
7805h57'14''TORRE ChristianV2MBLAUSASC TRAIL
7905h57'29''RAIGNER AlbanSEM
8005h57'30''JUILLAN OlivierV1MACTIV' SPORTS SANTÉ NATURE
8105h58'02''DELORME PierreV1MATHLÉTIQUE CLUB D'ENAUX
8206h00'06''COUTURIER FrançoisV1M
8306h00'42''DODON FabienSEMTRGV
8406h02'07''MARZEC MichalSEMZAKO'PAIN
8506h02'50''GANIVET JoffreyV1MRUNNING SOITEC
8606h03'24''DUPREZ SophieV1FGRASSE ATHLÉTIC CLUB
8706h03'39''BOLLEA SilviaV1FEMOZIONI SPORT TEAM
8806h04'24''BONNAFFÉ YouriSEM
8906h05'32''MOUILLE PaulV1MTHALES SPACE RUNNERS
9006h06'21''FERRAND HerveV2MCOURI EN PAYS DE GRASSE
9106h07'00''GEENS ThierryV1MWILD TEAM TRIATHLON
9206h07'10''ATIENZA IgnacioSEMAMADEUS
9306h07'35''BOEBION DanielV4MECHAPEE BELLE
9406h09'40''CHARPIN CyrilSEM
9506h09'40''BOVIS PaulSEMVÉSUBIE TRAIL CLUB
9606h10'01''BELLONE HervéV1MFALICOUN TRAIL PLAISIR
9706h10'23''BLANC AlainV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
9806h11'38''DETHOOR XavierV1MTO BE SPORT
9906h11'57''JACQUET FrançoisV2MSMAC
10006h12'13''PINEDO BENITO SaraSEFAMADEUS
10106h12'14''PRENGERE AlexSEMAMADEUS
10206h12'21''FUSTIER ChristopheSEM
10306h12'21''ROSSO Jean-BaptisteSEMUST COURIR À SAINT TROPEZ
10406h12'53''PERESSE MarcSEMINTEL
10506h15'35''THOMEL AlexandreV1M
10606h15'52''JAGER Jean-BaptisteSEMAL ECHIROLLES
10706h16'46''AUGER PerrineSEFOXUBII
10806h16'47''LHEUREUX StéphanieV1FMNAC
10906h17'00''SARAVANE VindhyaSEM
11006h17'01''BORDAGE QuentinSEM
11106h17'58''PINELLI OlivierV2M
11206h18'03''FOULON BertrandV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
11306h18'16''ANGELINI GregorySEMSAPEURS POMPIERS DE MENTON
11406h18'58''LORVELLEC KarineV1FMENTON MARATHON
11506h19'36''LOQUES JoseV1M
11606h19'44''BELIN DavidV1MASP CAGNES SUR MER
11706h20'00''MAURAT StéphaneSEM
11806h20'26''MISSLAND MickaelSEMLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
11906h21'09''DITTO GuilhemV1MLONDAIS ATHLETIC MÉDITERRANÉEN
12006h21'09''MARTIN JohanV1MTEAM LEFFE
12106h21'33''RIVET BrunoV1M
12206h23'00''POUPEAU StéphaneV1M
12306h23'52''CATTELINO IvanV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
12406h24'02''LAURENTI JeremySEMMONTAGNE CLUB VÉSUBIEN/ITGA
12506h24'05''AUBERT ValentinSEM
12606h24'38''CLEMENT NicolasSEMLES PAPA
12706h25'19''GOTTELAND TomSEM
12806h25'25''MIGNONE FedericoSEMHAPPY RUNNER CLUB
12906h25'45''VIGNOT FlorianSEM
13006h25'56''CARCENAC GautierSEM
13106h26'00''THIRY OlivierSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
13206h27'14''CARDACCIA MathieuSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
13306h27'21''LACHATRE FrançoisSEM
13406h29'04''COLLETIN GuillaumeSEM
13506h29'27''GROSSIR-LEOUSSIS JulienSEMUST COURIR À SAINT TROPEZ
13606h30'31''SCORDIA RémiSEMINTERPARKING
13706h30'40''BELIA IsabelleV2FASPPT NICE
13806h31'50''GOURDOL NatachaV1F
13906h31'51''CHAPUS OlivierV2M
14006h33'02''MAGRANER Jean-MichelV2MOSH HYÈRES
14106h33'37''TOSELLO AlexandreSEM
14206h34'52''AUFRANC GeraldV1M
14306h35'02''EPINEAU ChristopheSEM
14406h35'09''BOURBIN MorvanSEMCAPITAL CONSEIL
14506h35'10''TROVATO LudovicV1M
14606h36'22''GARNIER AmbroiseSEM
14706h37'04''DRIN GuillaumeV1MAC VALBONNE
14806h38'25''BATOU PascalV1M
14906h38'55''MANCINI ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT 06
15006h39'13''BURRIEZ GaëlV1MLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN LAM
15106h39'17''HUGON JulienV1MTHALES SPACE RUNNERS
15206h40'27''CANOLLE ClaudeV1MASL THALES SOPHIA RUNNERS
15306h40'45''DAUZON BenoitSEMLA FINE ÉQUIPE DU 11
15406h40'46''LEWICKI AlexandreSEMINTEL
15506h41'26''MENGUY ValérieV2FAMSLF/OXUBII
15606h43'21''DANO NicolasV1MSAINT-VALLIER
15706h44'19''PADIOU StèveSEMNORD VENDEE ATHLETISME
15806h44'57''TEYSSIER RémiSEMARM
15906h45'20''COUTEAULT NathalieV2FASVA SANOFI
16006h45'35''MERCIER AlbanSEMPANETTONE
16106h47'29''LANNEGRAND JeanV2M
16206h47'29''SUZANNE AlainSEM
16306h47'31''LANOISELEE AudreySEFTRAIL CLUB OLLIOULAIS
16406h47'33''ROUSSET SébastienV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
16506h47'47''PEREZ XavierSEM
16606h49'06''BOUVIER Jean-LouisV3MSAMOËNS TRAIL TEAM
16706h49'08''GIRONDE Jean-PhilippeV1M
16806h49'55''GARCIN PatrickV1M
16906h50'03''MAUFROID MichelV2MVÉSUBIE TRAIL CLUB
17006h50'53''DASSY RamonSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
17106h51'13''CALO PatriceV2M
17206h51'15''HAUSBERG ChristopheV1M
17306h51'21''DARFEUILLE FabienV1MLES COURAPIEDS
17406h52'19''CARON NathalieV2FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
17506h52'35''GRIGUER BrunoSEMOLYMPIC NICE NATATION
17606h53'16''REBOLLO JérômeSEMKITEWORLD
17706h53'17''RIBAT MatthieuSEM
17806h53'47''GRASSIN ThierryV2MTHALES SPACE RUNNERS
17906h55'28''WALOSZEK GuillaumeV1MVGA ATTICHY
18006h55'34''GUEDOU ArnaudV1M
18106h55'35''DURIEUX PatrickV1MENDURANCE 72
18206h56'15''LICETTE BenoitSEMVISCACHA
18306h56'17''LE GOAS SergeV2M
18406h56'21''CRAWLEY ChipSEM
18506h56'31''REMOND PhilippeV2M
18606h56'41''NUCCIARELLI CyrilleSEMAC VALBONNE
18706h58'16''MAUBERT OlivierV2M
18806h58'55''SERRAT FrédericV1MTHALES PSACE RUNNERS
18907h00'21''MOTTE VincentSEMAS VISCACHA
19007h00'46''BOULBEN RomainV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
19107h00'49''MADELON LaurentV1MENDURANCE 72
19207h03'43''MOULINAS OlivierV1M
19307h04'14''MURTINU FrédéricV1M
19407h04'20''MONROLIN JohannV1MUFOLEP ALL JURA TRAIL
19507h04'47''FABRE JulienV1M
19607h04'55''MEVEL EdwigeV1FGALDERMA
19707h06'02''VANBIERVLIET FranckV2MINTERPARKING
19807h06'13''DONADEY IsabelleV1FSPIRIDON
19907h06'31''WARD AliceSEFLES FADAS
20007h06'31''FERAUD Anne laureV1FLES FADAS
20107h06'40''RIND ColinSEMLA FINE ÉQUIPE DU 11
20207h08'00''BOUZIDI AlexandreSEM
20307h08'11''GAUDILLERE SamuelV1M
20407h08'16''HANSEL DorisV2F
20507h09'06''BERAUDIER VincentV1MIBM NICE SOPHIA
20607h09'19''LAUGIER Jean-LucV2M
20707h09'22''SCHMIT QuentinSEMLA FINE ÉQUIPE DU 11
20807h09'33''DARTEVEL GaëlV1MAS VISCACHA
20907h09'44''GRASSET MarcV2MINTEL
21007h09'52''BARANOWSKI NathalieV1FMNAC
21107h10'57''SIRIAL CédricSEMATHLETISME SIX FOURS
21207h12'29''GEISELHART DagmarV2FL'ASSO TRAIL
21307h14'16''PAN YannickV1M
21407h16'34''DEHAYNIN ChristineV2F
21507h16'48''PY RingoV1M
21607h17'45''BUISSON LaurentSEM
21707h17'48''MONTERO PascalV2MTEAM LEFFE
21807h17'50''WEHRLE JérômeSEMSAPEURS POMPIERS DE MENTON
21907h17'52''BRUN YvesV2M
22007h17'53''MASSICARD AnneV2F
22107h17'55''MARINO RichardV1M
22207h18'14''MARTIN FranckSEMCIS PEYMEIADE
22307h18'37''PFAFF AurélienSEMVAL D'EUROPE ATHLETISME
22407h18'48''FIUMARA FedericaSEFAS MONACO
22507h18'57''DEHAYNIN JulienESM
22607h19'09''DEHAYNIN BriceV1M
22707h20'59''MESSINA JacquesV2M
22807h21'31''BRERO OlivierV1MDEPARTEMENT 06
22907h21'39''MARCHETTI MaurizioV1MG.S. AVIS OGGIONO
23007h21'47''MARCON FrancineV1FTHALES SPACE RUNNERS
23107h21'53''ROUMEGUERE StéphaneSEM
23207h22'00''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR À MEYREUIL
23307h22'29''DESCHAMPS EvelyneV2FASVA SANOFI
23407h22'46''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIÈS CALAS
23507h23'27''GOUTTEFARDE PhilippeSEMASL THALES SOPHIA RUNNERS
23607h23'46''FRANCIN PatrickV2MTHALES SPACE RUNNERS
23707h23'55''BILLON AliceV1FCOURIR A MEYREUIL
23807h23'58''LAURRAIN HenriV2MOXUBII
23907h24'08''JEANNAUX GregorySEM
24007h24'53''TRILLOT NatalyaV1F
24107h25'10''HATIOUECHE YasminaV1F
24207h25'28''DENIS JulienSEM
24307h25'36''PECHE JackyV3MCMBM
24407h28'32''DEFFARGES BenjaminSEM
24507h30'33''GUILLOUD BenjaminSEM
24607h31'04''MAZET ClémentSEMTEAM BONNERY
24707h31'05''VALADOLID NicolasSEM
24807h31'09''TRZAN PhilippeV2M
24907h31'13''GIULIANO RobertV3MENT SOPROBAT
25007h31'14''CONSAVELA SergeV1MENT SOPROBAT
25107h31'27''BOUVET EdouardSEM
25207h31'34''AYLLON MichelV1MTEAM LEFFE
25307h31'56''ROUXEL CyrilSEMINTERPARKING
25407h32'07''LECOUTRE MylèneSEF
25507h33'34''GARDIEN XavierV1MAMADEUS
25607h35'11''TRACOL NicolasV1MTRGV
25707h36'55''BLETZACHER AliceV1FAMSLF/OXUBII
25807h37'54''CUPIF JohanSEMTRAIL CLUB DES FOUS
25907h37'54''IVALDI Marie CharlotteSEFTRAIL CLUB DES FOUS
26007h38'33''PALAGI PhilippeV1MOSH PETIT GIANTS
26107h44'29''NAVARRO YannickV2FCMBM
26207h44'34''ROUX JoëlV3M
26307h44'45''PHANATZIS NinaSEFLES FADAS
26407h45'25''YEHEZKIELY NicolasV2M
26507h45'29''BATEMAN EdV1MAZUR GAELS
26607h45'33''SCOFFIER ChristopheV1MKEEPCOOL
26707h47'43''BOVIS VirginieV1F
26807h50'55''COMAZZETTO JulienSEMASGVO
26907h51'43''CHADENIER ValérieV1FMEGA
27007h51'47''DILLENSCHNEIDER DenisSEMLES SANGLIERS VOLANTS
27107h51'48''MOREAU MatthieuSEMLES SANGLIERS VOLANTS
27207h52'26''TOUYAROU SébastienSEMINTERPARKING
27307h53'19''GENTIL CédricSEM
27407h55'49''MIGLIORE Jean-CharlesSEM
27507h55'52''COUTEAULT HubertV2MASVA SANOFI
27607h56'14''FRASELLE GillesV1ML'ASSO TRAIL
27707h56'49''GIOIOSA CélineSEF
27807h57'18''BAUDOUIN StéphanieV1F
27907h59'26''GARCIA AlexisV2M
28008h01'12''SHINAGAWA MaikoSEFAS MONACO TRIATHLON
28108h02'21''DURAND DidierV2M
28208h02'23''BELGRAND Jean-CharlesV2MAIRBUS GUPPY TEAM
28308h03'00''TOCHEPORT GuylaineV1F
28408h04'04''DIDIER RégineV2F
28508h05'27''GORGET FabriceV1MENDURANCE 72
28608h09'25''GIL AntonioV3MFALICOUN TRAIL PLAISIR SPIRIDON
28708h11'35''LIEVEN CédricV1M
28808h12'29''CARLI CarloV2M
28908h13'50''GOULMANE MehdiSEM
29008h13'51''BEAL ArnaudSEM
29108h14'47''DAVID SophieV2F
29208h15'37''PITOUT FlorenceV1FRUN TRAIL SOSPEL
29308h15'39''AOUDIA NassimV2M
29408h18'13''LACHER RegulaV2FSAC MYTHEN
29508h18'13''HROMKOVIC JurajV2MSAC MYTHEN
29608h19'01''LEMBEGE ChristopheV1MTEAM LEFFE
29708h23'40''BABINEAU JamesV1MAMADEUS
29808h23'58''AYALA EmmanuelV3MBLAUSASC TRIAL
29908h25'06''LAMMENS SoniaV3FMENTON MARATHON
30008h25'45''VINAI ElisaV1FSAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON
30108h27'18''CHARVE FrançoisSEMLOVE UNITY
30208h27'44''PIACENTINO LaurentV2MASB YVELINES
30308h28'08''PROFIZI RomainSEM
30408h28'48''LANOY LucV1MAC CANNES
30508h30'26''GARNERO EmmanuelV2MGALDERMA
30608h30'42''MEYFFRET SylvainSEMSTADE LAURENTIN ATHLÉTISME
30708h31'34''RAYA FrédéricV1M
30808h32'16''MITERMITTE ThierryV1MTHALES SPACE RUNNERS
30908h34'05''SADELER MatthieuSEMCIS PEYMEIADE
31008h34'14''FOURNIER DenisV1M
31108h36'00''RIND JérémieSEMLA FINE ÉQUIPE DU 11
31208h38'05''DELBARRE MichelV3MUSM OLIVET
31308h38'32''PARSAL ArnaudV1M
31408h41'20''HANCOTTE CarolineV1F
31508h46'20''ANDRETTA EricSEM
31608h53'12''JUSTINIANI BarbaraV2F
31709h04'48''LAING NickV1M
31809h21'11''BRUN GillesV2M
31909h28'44''FORNASARI GinoV2MASD VOLARE
32009h42'00''BERTRAND OlivierV2MASB YVELINES
32109h42'50''COCE ThibaultSEM
32209h46'05''CAPELLETTI PaoloSEMGP MELZO ASD
32309h49'33''THIBAUT ValérieV1F
32409h49'34''GALLET FranckV2M
32510h40'46''BRINDEJONC DidierV2M
32611h10'51''TEICHMAN FlorenceV1F
32711h12'24''FIORE Jean PierreV4MFALICOUN TRAIL PLAISIR
Accueil - Haut de page - Version grand écran