[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Tranchées - 55.8 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Tranchées - 55.8 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Tranchées - 55.8 km du 26/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h58'45''DE JAEGHER SYLVAINSEMFLEURBAIX J'Y COURS
205h03'15''LEHMANN NICOLASSEMAUTOURDUTRAIL
305h06'56''DEGUELDRE STEPHANEV1MCSCV HIRSON
405h09'54''LEMONNIER CYRILLEV1MLEVALLOIS TRIATHLON
505h13'42''ROUSSEY JEAN-BAPTISTESEM
605h13'48''HOLIN SÉBASTIENSEMS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
705h16'54''TOAMAIN BRUNOV1M
805h21'17''GENIN LOICSEM
905h24'35''BELOTTI STEPHANEV1MTEAM GO SPORT CHALONS
1005h28'50''PETRY JÉRÔMESEMMETZ TRIATHLON
1105h31'25''SUPIOT JEAN-CHARLESSEMMETZ TRIATHLON
1205h38'59''BERTHIER THOMASSEMUS MARQUETTE
1305h44'06''ROLLET NICOLASSEM
1405h44'58''CHENOT KEVINSEM
1505h46'57''BERNARD STÉPHANESEM
1605h47'50''CLAUDON ROMAINSEMNEUVES MAISON TRIATHLON
1705h49'22''IGIER FABRICESEM
1805h50'21''LE CALVE ANTHONYV1MCROSSTEAM 152°RI
1905h52'09''CAILLOUX PAULSEMGROUPE SANGUIN D +
2005h59'45''FONTAINE CYRILLEV2M
2105h59'51''BONNE SAMUELSEMKRAID ARDENNES
2206h00'51''BRANDENBURGER STEPHANEV1MBULLBOR
2306h03'14''VOHNER BRICESEM
2406h04'33''SANTERRE CHRISTIANV2MLES TAMALOUS
2506h05'26''URBAIN THIBAUDSEMASPTT VERDUN
2606h05'40''VANNIER DENISV1MASUL
2706h07'49''RENAUX EMMANUELV1MACVA VAFA
2806h07'58''DELWAL THIERRYV1M
2906h09'12''MULLER JÉRÔMESEMEICHELTHAL
3006h10'24''RENARD AlexandrineSEF
3106h12'38''MORET FRANCKV1M
3206h13'37''MAYERUS STÉPHANEV1M
3306h13'48''DUVERNEIX PIERRE LOUISSEMSENS TRIATHLON
3406h14'32''ZELISKO ARMANDSEM
3506h14'37''COUTURIER ALAINV2M
3606h14'54''SZYLAR MICKAELV1MLES FOULÈES HOUPLINOISES
3706h15'03''MEDER DAVIDSEMEMC2
3806h15'16''HAOUISEE CEDRICV1MK RAID ARDENNES
3906h17'30''GOBILLARD FLORENTV1M
4006h17'35''SAUDOIS CHRISTOPHESEMALTITRAIL
4106h17'57''PREVOST LOICV1MKMS DE LESPERANCE
4206h20'40''DEWIT RAYMONDV1M
4306h21'19''DELAVY CEDRICV1M
4406h21'22''GAILLARD JEROMEV1MTEAM RAIDLIGHT
4506h22'09''GAIGNEUR DIMITRIV1M
4606h22'42''LONGEARET SEBASTIENSEMTEAM GLOBETRAILERS
4706h22'57''MICHELET VINCENTV1M
4806h23'26''REMY MARIONSEFVERDUN MEUSE TRIATHLON
4906h24'11''MAGYAR PETERV1M
5006h24'49''LE GRAND PIERRE OLIVIERV2M
5106h26'14''MAIRY YANISESMTAILLEFER TRAIL TEAM
5206h27'27''DOUCHET MICHELV2M
5306h30'12''ARNAUD FRÉDÉRICV2M
5406h30'33''VINCENSINI ANGEV1M
5506h30'59''KLENKLE JOHNYV1M
5606h32'07''MONTIGEL BERTRANDSEMENDURANCE TEAM MOUSCRON
5706h32'07''GABORIEAU VINCENTSEM
5806h32'33''THIEBAUT NIKITASEF
5906h33'05''FERRAND SYLVAINSEM
6006h33'06''ASSELIN PHILIPPEV1MJOGGING CROSS BULLY
6106h33'14''DESCHAUWER BRUNOV1M
6206h35'17''BORO MIKAELSEM
6306h35'40''NAUD CHRISTOPHEV1MFLEURBAIX J'Y COURS
6406h38'10''FRANCOIS LAURENTV2MASPTT VERDUN
6506h38'55''BOLLOT SEBASTIENSEM
6606h40'13''COSNIER PHILIPPEV2MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
6706h40'20''JUPIN JEAN PHILIPPEV1M
6806h40'21''BELLETRE NICOLASSEMNICOLAS
6906h40'49''CARLIER GUILLAUMEV1MA.J.C.FRELINGHIEN
7006h41'18''HEBRARD FREDERICV1M
7106h42'39''SCHAER CEDRICSEM
7206h42'40''DA CONCEICAO PHILIPPEV1M
7306h43'24''SCHÜLER NADIASEF
7406h44'36''BERNARD ROMAINSEMMETZ TRIATHLON
7506h44'45''BEVE SEBASTIENV1MTRAIL AC/VILLENEUVE D'ASCQ
7606h45'30''RENARD LAURENTSEMMETZ TRIATHLON
7706h45'31''PAULUS THIBAUTSEM
7806h45'34''ROUGEL JEROMESEM
7906h45'36''SOMEIL ANTHONYSEMTEAM RAIDLIGHT
8006h46'41''STAEBEL DENISV1M
8106h46'45''DENIZOT JEAN JACQUESV1MCAN ST MAX
8206h46'47''PIETRALA LAURENTV1M
8306h47'04''OLEK PASCALV1MWTL LAXOU
8406h47'04''JACQUOT KEVINSEMWTL
8506h47'04''TRELCAT XAVIERV2MWTL
8606h47'50''BONA STEVENSSEM
8706h48'42''MIOT FRANCKV1MAC CHÂTEAU THIERRY
8806h50'37''LOBRY BENOITV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
8906h50'52''ANTOINE RÉMIV1M
9006h50'58''SAINT-POL JOELV2MLES TUCHES
9106h50'59''KIEFFER DAVIDV1M
9206h51'58''MAYEUX DIDIERV2M
9306h52'04''CARTIER DAVIDV1MASPTT VERDUN
9406h52'21''GASNIER CHRISTOPHEV2MFLEURBAIX J'Y COURS
9506h52'46''SCHAAF ERICV2M
9606h53'28''PITANCE SIMONSEM
9706h54'04''BOU FREDERICV2MWTL
9806h54'09''DELAGE PHILIPPEV2MCAHM
9906h54'23''PRUVÔT SÉBASTIENV1M
10006h54'39''ACKET SYLVAINV1M
10106h54'41''ACKET STÉPHANEV1M
10206h54'42''THIEBAUT JEAN-BAPTISTESEMCROSSFIT NANCY
10306h56'59''BOUCHET STEPHANEV1MAS 30
10406h57'00''DEMAZURE ERICV1M
10506h57'42''GUIDARELLI NICOLASSEM
10606h57'44''DOUBLET LIONELV1MJC LAPUGNOY
10707h00'24''BALDAUF KÉVINSEMTEAM MY-SPORT
10807h02'10''KACZMAREK MATHIEUSEMTEAM TRAIL AND CO
10907h02'39''RENAUD CHRISTOPHEV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
11007h02'44''FRISCH ANNEV2F
11107h02'57''MORTIMORE HerveV1M
11207h04'31''JACQUEMET STÉPHANEV1M
11307h06'19''ENCHÉRY CHARLESSEM
11407h07'51''MICHEL JÉRÔMEV1MUS TOUL
11507h08'20''PAREIN BENOÎTV2MAJCFRELINGHIEN
11607h08'20''MAURICE CHRISTOPHEV1MTEAM DES 2 TOFS
11707h08'28''CHEVALLEY LUCV2MCAHM
11807h10'26''BAZART VINCENTV1MMEUSE ANCYCLES
11907h11'39''LUDWIG MICKAELV1M
12007h11'52''CANON JACQUESV2M
12107h11'59''NGUYEN VALENTINESM
12207h12'49''DUDOT GREGORYSEM
12307h12'49''KIEFFER BENJAMINSEM
12407h13'06''NICOLAS DAVIDV1MTEAM ULTRA TAMALOUS
12507h13'23''DEREMETZ PATRICEV1M
12607h13'23''DEREMETZ DORIANESM
12707h14'40''MARGERIE VIRGINIEV1FCOURIR CESSON VERT SAINT DENIS
12807h14'42''DE ARAUJO SILVESTRAV3F
12907h15'58''GEORGEL OLIVIERV1M
13007h18'03''CASTELLAIN EDOUARDSEM
13107h18'47''PLUTNIAK SIMONSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
13207h18'54''LEYS SÉBASTIENV1M
13307h20'01''GUERINEAU CYRILV1MCOR DAMMARTIN
13407h20'25''STEFFENS LARSV1M
13507h21'29''CHAPIN GAETANV1MATHLE DU PAYS DE REDON
13607h21'36''CREPIEUX CHRISTOPHEV1M
13707h21'48''DOUILLOT STEPHANEV1M
13807h21'50''CHENIN VINCENTV1M
13907h23'27''CLOAREC CHARLESSEM
14007h23'40''FOGERON RODOLPHEV1M
14107h23'46''FEROUELLE JEAN-FRANÇOISV1MAABS
14207h25'19''LE FLOCH JEAN-PASCALV2MARJ SAINT-VRAIN
14307h26'06''MORICE LaurentV2M
14407h26'22''VINCENT CEDRICV1MCH'TRAILER TEAM 62
14507h26'25''HAGEN GUILLAUMESEM
14607h26'29''HOUVET PASCALSEM
14707h26'30''BASSOT FRANCKV1M
14807h26'30''ROUSSEL AURELIENSEMMONSTEUR KOEUR
14907h26'42''BOUDET CHRISTOPHEV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
15007h27'18''BELOT EMMANUELV2M
15107h28'00''DHERSIN DAVIDV1M
15207h31'48''DUVAUX FRANCKSEM
15307h31'57''MESENBOURG DIDIERV1MVTCA FALCK
15407h32'33''PAUCHARD PHILIPPEV1MNMT 54
15507h34'37''CLERBOUT JEAN MARIEV1MTC. LIEVIN
15607h35'47''LAMBERT DAVIDV1M
15707h38'31''RADIX NICOLASV1M
15807h39'23''CANTUS MICHELV3MS/L FC GUEBWILLER
15907h40'02''CONDETTE SIMONSEM
16007h40'19''DUMONG FRÉDÉRICV1M
16107h40'19''BRUNQUET ERICV2MFLEURBAIX J'Y COURS
16207h40'20''DUSSOT LUDOVICV1M
16307h42'29''ZETTING ARNAUDSEM
16407h42'47''SCHAEFFER ERICSEM
16507h43'25''LOUIN PATRICKV2M
16607h44'34''HUREZ JULIENSEM
16707h44'34''REMARCK GUILLAUMESEM
16807h44'48''EICH GUILLAUMESEM
16907h46'39''KAMINSKI PHILV1MTRITYC
17007h46'44''HEND MOHAMMEDV1M
17107h46'44''HEND BRAHIMSEM
17207h47'05''LIBER ANDRÉV1M
17307h47'16''GAUCHEROT NICOLASSEM
17407h47'17''CLAUDE SEBASTIENSEM
17507h47'51''PLESA ROBERTV2M
17607h49'24''GUERIOT FabriceV1M
17707h51'35''MAES PATRICEV2M
17807h52'05''DEMARD DAMIENSEM
17907h52'06''WENZEL SYLVAINV1MCH'TRAILER TEAM 62
18007h53'17''LEBOUCHER HERVÉV1M
18107h53'37''HUMBERT BENOITV1M
18207h53'37''WATTELET FLORIANV1M
18307h53'56''CATOIRE FABRICEV2MAJCF FRELINGHIEN
18407h56'13''BURGER NICOLASSEM
18507h56'13''MERTEN YANICKV1MMELUN TRIATHLON
18607h57'53''KUEGLER MATTHIEUSEM
18707h58'46''EDER WILFRIDV2MLES TAMALOUS
18807h58'53''RESTELLI EDDIEV2MLES TAMALOUS
18908h00'12''RAUZY MAXIMESEM
19008h00'58''BAURENS ÉTIENNESEM
19108h01'04''JOLY GWLADYSSEF
19208h01'05''SEBASTIEN LABOULLEV1MTEAM77
19308h03'06''MOREAUX ANTOINESEM
19408h06'30''PERE SANDRINESEFWTL
19508h06'30''GIANNINI JEROMESEM
19608h08'49''VEZILIER MICKV2MJ.C.BULLY LES MINES
19708h08'53''BODART STECYV1MJOGGING CROSS BULLY LES MINES
19808h12'23''PAYEN CHARLESSEM
19908h12'33''POCHAT JEROMEV1M
20008h12'45''DEBRAY MAXIMESEM
20108h16'38''MARTIN GREGORYSEM
20208h19'36''CRETON SÉBASTIENV1M
20308h21'40''WILMES CELINEV1FATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
20408h21'40''LEROY MARIE PIERREV1F
20508h24'32''FILAIRE THOMASSEM
20608h24'57''MAES OLIVIERV1MCOURIR À SAINT GERVAIS
20708h27'32''WIDHEN ALAINV2MJOG'ABLAIN
20808h28'07''DALLER ALAINV2MKALTENBACH RUNNING
20908h30'13''SCHOUVER FRANÇOISV1MMALO TEAM
21008h34'48''MAUCOURT VINCENTV1M
21108h41'55''CARPENTIER FABRICEV1M
21208h43'59''MERLIN SEBASTIENSEM
21308h45'37''GOUELLE THIERRYV2MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
21408h45'37''LESCOT MARYLINEV2FAS RENAULT TRUCKS
21508h47'19''LEONARD SEBASTIENV1M
21608h47'19''MULLER PHILIPPEV2MJOG LOISIRS
21708h47'19''LAMBINE FABIENV2M
21808h47'20''FAMIN CLAUDEV2M
21908h47'25''GESLIN BenoitSEM
22008h47'48''ROBLIN GÉRARDV3M
22108h49'08''PICHON CLAUDEV3M
22208h49'09''PICART ANTOINETTEV2F
22308h49'24''ROMMELFANGEN MARCV1MRUNNING TRAIL TERVILLE
22408h52'17''BIDAUX MARIE-HÉLÈNESEF
22508h52'22''RITTER NATACHASEF
22608h54'45''VIGOUROUX JEAN-RENÉV2M
22709h04'12''JAMET JEAN-LUCV3M
22809h04'24''TRICHET NICOLASV1MABV POUZAUGES
22909h08'59''MAKOWKA REGISV1M
23009h16'33''DE ARAUJO GUYV3M
23109h24'38''ELBOUR LYDIASEF
23209h39'12''HENROTTIN PIERREV2M
23309h39'13''JOB STEPHANEV1MOSSUAIRE DE DOUAUMONT
Accueil - Haut de page - Version grand écran