[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée des Monts d'Or 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée des Monts d'Or 2017

Voir la fiche de la course : La Foulée des Monts d'Or du 22/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'25''STUCK YOANNSEM
201h30'16''ALTMEYER HUGOSEMSCOTT TERRE DE RUNNING
301h32'19''LIGIER BENOITSEMACVS
401h36'02''LEROI LAURENTSEMAFA FEYZIN
501h36'53''TOLLET CORENTINSEM
601h37'20''BREMONT ARNAUDV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
701h38'07''HUMBERT LAURENTV1MTEAM TERRE DE RUNNING
801h38'51''CHAPELLIERE YANNSEM
901h38'59''JOLYON BERTRANDSEMTOWN TO TRAIL
1001h39'27''BONNIN ALEXISSEM
1101h39'50''DIMITRI MUTSCHLERSEM
1201h40'51''WOLF DENISV1M
1301h41'10''PUILLET JEAN-PAULV2MAS MERIAL
1401h42'35''ROSENTHAL SACHAV1M
1501h42'49''MOUILLARD MANUELSEMTEAM EPINE 73
1601h43'02''L OLLIVIER BRENDANSEM
1701h43'06''VIAL VINCENTV1M
1801h43'17''BOUZID WILFRIEDSEM
1901h44'15''OLIVIER BENJAMINSEM
2001h44'35''HEURTIER DAVIDV1MFR ANSE
2101h44'45''BERTRAND QUENTINSEM
2201h45'01''MARTIN BRUNOV2MAC TASSIN
2301h45'24''BANEGAS JOSEV1MSAONE MONT D OR NATURE
2401h45'25''SALMON CLAUDEV1M
2501h45'45''MERCIER CHRISTOPHESEM
2601h45'49''GUINET NICOLASSEM
2701h45'49''BONNARD PIERRESEM
2801h46'11''BOLLE JEAN PAULV2M
2901h46'20''JARRY STEPHANEV2M
3001h46'39''CAVAGNAC MATHIEUSEMM&M
3101h47'19''PODVIN SEBASTIENV1M
3201h47'39''HENNENFENT ROLANDV2MLAISSE COURIR
3301h47'43''SENSE MATHIEUSEM
3401h48'08''MATHONNAT PAULESM
3501h48'08''LAUDUIQUE ERWAN-BENOITSEMSTELLICHOU TEAM
3601h48'14''ECKES ALAINV1M
3701h48'31''HA TIEN-THANHSEMAS CALUIRE ET CUIRE
3801h49'15''PUISAIS FREDERICSEM
3901h49'46''BROUAT SAMUELV1M
4001h49'48''BOULINGUIEZ BERTRANDV1M
4101h49'58''MARIN YANNICKSEMDAHUS D OZON COURIR
4201h49'59''LEBLEU PASCALV2M
4301h50'12''RENARD LAURENTV1M
4401h50'34''ECHALLIER FABRICEV1MAZVEL
4501h50'44''DI MARZO CHRISTOPHEV1M
4601h50'55''BLANC RENAUDSEMCRV LYON TRIATHLON
4701h50'55''ARRAIS GREGORYSEM
4801h51'06''JACQUIER ROMAINSEMTeTE D OR RUNNERS
4901h51'19''BRODU BENOITSEMAAA DU LYONNAIS
5001h51'21''PIARD VALENTINESM
5101h51'24''SIMONNOT SEBASTIENV1M
5201h51'27''LACHOT JEROMEV1M
5301h51'36''BAILLY JOHANNSEMAAAL
5401h51'38''PETIT SEBASTIENV1M
5501h52'06''GRAJDURA THIERRYV1MLYON ULTRA RUN
5601h52'20''ATTALLI ALEXISSEM
5701h52'34''PLASSE CHRISTOPHESEM
5801h52'35''ARNAUD JEAN-RENESEM
5901h52'37''DELORME REMISEM
6001h52'38''BERTRAND JEROMESEM
6101h52'39''MICHEL DURAND ROMAINSEMAPPART VAISE
6201h52'41''MONGE FRANCOISSEM
6301h52'44''LANGERON FRANCKV2M
6401h52'44''PONS ADRIENSEM
6501h53'16''GIACOMINI ROMAINV1MAUCHAN
6601h53'23''LAVAL CLEMENTSEMCRV LYON TRIATHLON
6701h53'27''BABLET YANNICKV1M
6801h53'34''LEJOT JEROMEV1M
6901h53'44''BRULLIARD SERGEV1M
7001h53'49''JUILLERET MIKAELSEM
7101h54'20''BRIOUDE PIERRE-OLIVIERSEM
7201h54'21''CASTEL SEBASTIENSEMEA CHAMBeRY
7301h54'40''MAZILLE GREGORYV1M
7401h55'10''ARFOUILLERE PIERRESEM
7501h55'27''PERARD JIMMYSEM
7601h55'36''BOURDON HERVESEMAS CALUIRE
7701h55'47''VINSON JULIENSEM
7801h55'59''DI LITTA DAMIENSEM
7901h56'04''SERTHELON DAMIENV1MVCVB
8001h56'04''DULAIN FREDERICV1M
8101h56'14''CHAPOT ERICV1MFOOTING RABERTOIS
8201h56'15''REMY MIGUELV1MBEAUMONT ATHLeTIQUE CLUB
8301h56'37''CARVALHO ALEXISSEMROUE SPORTIVE DE MEXIMIEUX (
8401h56'41''CHAIZE CHRISTELLESEF
8501h56'43''CHAPRIER BENJAMINSEMCORCY ENDURANCE
8601h56'56''ROCHETTE DAVIDV1MAS SFR
8701h56'56''LEBEAU JEROMEV1M
8801h56'58''DEDENIS LUDOVICSEM
8901h57'17''MUSLEWSKI YANNSEM
9001h57'23''CANAUD ANDREAV1F
9101h57'41''COTTON ALAINV2MFPP
9201h57'49''ROUMEAS DAVIDV1M
9301h57'54''GREGOT PHILIPPEV2M
9401h57'56''SCHWARTZENTRUBER ARNAUDV1MFOULeE MUROISE
9501h58'03''COLUSSI MATHIEUSEM
9601h58'04''MAUGUIN PHILIPPEV1MCRC
9701h58'19''LARROUQUERE-HEREYRE PHILIPPEV1M
9801h58'34''URREA PIERRICKSEM
9901h58'35''ALLARY GAUTIERSEMCORPS
10001h58'54''SEMILGINS VITALIJSV1MGROUPE NGE
10101h59'04''TRUBLIN SEBASTIENV1MBRUSH N BARBER RUNNING TEA
10201h59'07''BOURGHART JEROMEV1M
10301h59'12''RIOTTE GUILLAUMESEM
10401h59'19''GOLLIARD GAELSEM
10501h59'29''SIGAUDO FABIENV1M
10601h59'48''CARDOSO JOACHIMV2M
10701h59'55''GREVOT AURELIENSEM
10801h59'55''JONARD CLAUDEV2M
10901h59'57''SUIFFET PIERRE-JEANSEM
11002h00'03''MICHAT AXELSEM
11102h00'04''ROCHET BERTRANDSEMESPB RUNNING
11202h00'18''QUINTILLA LOPEZ JOSESEMCRV TRIATHLON
11302h00'19''DIEBOLT JOCELYNV1MRILLIEUX TRIATHLON
11402h00'20''SIMONETTI BAPTISTESEM
11502h00'22''DELATTAIGNANT RENAUDV1M
11602h00'26''MAHDHI KAISSESMCOURIR A LYON
11702h00'33''BENSALEM LAMINESEMESFTA TRAIL
11802h00'37''SEHAW MIKEV1M
11902h00'40''FERNANDEZ FREDERICV1M
12002h00'43''DEMESLAY RONANSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
12102h00'44''GEAY AIMEV3MPL CRAPONNE
12202h00'46''MORCRETTE VIANNEYSEMCOATCHINGATWORK
12302h00'58''TOMCZAK ROMAINSEM
12402h01'18''POZZO FRANCKV2MESL FRANCHEVILLE
12502h01'22''BAULIEUX GUILLAUMEV1M
12602h01'56''PIETRE LOICSEM
12702h02'08''CIOCCA ROMAINSEM
12802h02'09''LABROSSE THOMASSEM
12902h02'09''BOULINGUIEZ EMMANUELSEM
13002h02'15''SAYAH KARIMSEM
13102h02'15''JUDITH JOHANSEMFREE RUNNERS LE CLUB
13202h02'18''GARREAU SAMUELSEM
13302h02'49''RAMINA EMMANUELSEM
13402h02'58''FANGEAT DIDIERSEMLYON SPORT METROPOLE
13502h03'14''DEFRANCESCO STEPHANEV1M
13602h03'15''ROUMET PAULSEM
13702h03'15''VIOLLET JEAN-PAULV3MPONCHARRA SPOR TCYCLO
13802h03'28''FETTAL ARISSEMINKIPIO
13902h03'44''BENAT RODOLPHEV1M
14002h04'01''BEDHET GUILLAUMESEM/
14102h04'02''OLIVIER LAURENTV1M
14202h04'05''COURTIL YOANNV1MSANS
14302h04'09''KOWALSKA HERVEV1M
14402h04'10''BENGOCHEA SEBASTIENSEM
14502h04'32''GAGLIONE SEBASTIENSEMCORPS
14602h04'36''VEGAS LOICSEM
14702h04'40''MITANCHET AMAURYSEM
14802h05'08''CHATELAIN SEBASTIENV1MLE CHAT
14902h05'15''MALAMAN JEAN-PHILIPPEV1MASCM MIONNAY
15002h05'25''BONETTO LAURENTV1MKIKOUROU
15102h05'27''COMBERNOUX HERVEV1MLA PETITE FOULEE
15202h05'43''REVILLON JULIENSEM
15302h05'49''LANTILLON PATRICKV1M
15402h05'57''JOURDAN NICOLASSEMSAoNE MONT D OR NATURE
15502h06'01''MOREAU ROQUE ERICV1M
15602h06'03''MOHAR DELPHINEV1F
15702h06'04''MOUNES PIERREV4M
15802h06'46''MAGNE DAVIDV1M
15902h06'54''CIMETIERE OLIVIERV1M
16002h07'05''BASTIEN ERICV2M
16102h07'34''OBERSON JEAN FRANCOISV2MAUCHAN
16202h07'39''CRET JEAN MICHELV2MGROUPE NGE
16302h07'46''VIDAL JULIANSEM
16402h07'56''ELBIM ALEXANDRESEM
16502h08'00''TOURNIAIRE BRUNOV1M
16602h08'06''BOISSARD SIMONSEM
16702h08'18''POISSON ERICV1M
16802h08'25''LAPOTRE LAURENTV1M
16902h08'34''BRUYAT JULIENSEM
17002h08'34''JAN STEPHANEV1MFR ANSE
17102h08'37''SIMON LAURENTSEM
17202h08'40''BERTHUIT CHRISTOPHEV1MPLVPB
17302h08'46''TURBAT FRANCOISV2M
17402h08'55''PALLADINO DANIELV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
17502h08'55''DUVILLARD PATRICEV2MST PRIEST TRIATHLON
17602h09'01''GROB DIDIERV1M
17702h09'03''COLLIGNON YANNICKV1MAAAL
17802h09'09''ASTRUC FRANCOISSEM
17902h09'22''GUINET SAMUELV1M
18002h09'23''BRUNON DAVIDV1MAS IBM LYON
18102h09'28''AUBLANC PASCALEV2F
18202h09'32''KNESPL VOJTECHSEMRUN THE WORLD
18302h09'33''PETIT EMMANUELV2M
18402h10'08''MAUJEAN LOICSEM
18502h10'14''ZAPATA OLIVIERSEM
18602h10'21''DUGAS YVESV3MCORCY ENDURANCE
18702h10'24''BAILLE OLIVIERV1M
18802h10'45''CATTO LUDOV1MRANDONNEUR DE RUY
18902h10'46''GARVI ARMANDV2MASC MIONNAY
19002h10'54''GRAVIER JEAN LOUISV3M
19102h10'55''BELOUZE JULIENSEM
19202h11'12''PINARD NATHALIEV2F
19302h11'14''BALEUX FLORENTSEM
19402h11'18''FOUBERT OLIVIERV1MDU SUZON A LA VAREZE
19502h11'26''PERRE GUILLAUMEV1M
19602h11'40''PASSOT PHILIPPEV2M
19702h11'41''GANZER NICOLASV1M
19802h11'45''PICHAT OLIVIERSEM
19902h11'48''OSMANI MOHAMEDV1M
20002h11'49''NOLIN PASCALV2M
20102h11'54''CORBET CORINNEV2FLAISSE COURIR
20202h12'01''CHEVALARD BRUNOV2MSPORTAIX-RAIDLIGHT
20302h12'04''DUBOST-MARTIN FABIENV1M
20402h12'17''DUTRUC-ROSSET JEROMEV1M
20502h12'24''IRAILLES ANTHONYSEMEAV
20602h12'25''PICHON CHRISTOPHEV2M
20702h12'44''GARNIER JACQUESV1M
20802h12'45''MONTANE MARCV1MCCA ROUFFACH
20902h12'55''USCLARD JEANV3M
21002h12'55''BOI LAURENTV1MKILOMeTRE 610
21102h12'57''THIBAUD PATRICIAV2FAS CALUIRE
21202h13'17''LAFONT GUILLAUMESEM
21302h13'18''ANZIL STEPHANEV1M
21402h13'19''CANTIN YOANNSEM
21502h13'29''TROUCHE MAXIMESEM
21602h13'30''SOUMALI ADRIENSEM
21702h13'35''OLIVIERI FREDERICV1M
21802h13'44''ROKIBA ABDELKADERV3MAS PETERCEM
21902h13'56''DARD MICHELV2M
22002h14'10''THIEBAUT BENOITSEMLYON ULTRA RUN
22102h14'19''GAUTIER ARMELLEV1F
22202h14'19''DAUDEY SEBASTIENV1M
22302h14'29''CHARRIER ANTOINEJUM
22402h14'36''GARVI NATHALIEV2FASC MIONNAY
22502h14'36''RBAH JAMELSEM
22602h14'37''RADE ANTHONYSEM
22702h15'10''CHARTIER PATRICKV2MAMICALE DES COUREURS DU CR
22802h15'13''AUGER LAURENTV2MSPORT DIMANCHE
22902h15'15''HOFFMANN BENJAMINV2MSPORTAIX-RAIDLIGHT
23002h15'15''BOULHABEL FABIENESM
23102h15'18''COURTOT HELENEV1F
23202h15'26''PAU LUDOVICV1MDOMBES RUNNING EVASION
23302h15'36''MERCIER PHILIPPEV1MLAISSE COURIR
23402h15'39''ARMAND ANTHONYV1M
23502h15'42''SABY LAURENTV1M
23602h15'54''BARCEL ALAINV2MLA RUCHE
23702h15'56''BABIN MARCV1M
23802h15'59''GROS LAURENTV1MAJC
23902h16'08''POTHET DIDIERV2MASC MIONNAY
24002h16'34''BOURAU FREDERICV1M
24102h16'48''BRACCH SYLVAINSEM
24202h16'48''SEVE ALEXANDRASEF
24302h16'54''ABDELLATIF MAKRAMSEM
24402h17'19''SERDIMET DAMIENSEM
24502h17'26''BOURGEOIS CHRISTINEV1F
24602h17'30''EXPERT FRANCOISV1M
24702h17'38''YACOUBOU MARIAMASEF
24802h17'39''KACHLER CHRISTOPHEV2MAS IBM LYON
24902h17'39''VISCOGLIOSI GEORGESV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAU
25002h17'48''ROGER PASCALV3M
25102h18'12''MACOBELY KEVINSEM
25202h18'33''KERANGUEVEN JEAN-MANUELSEM
25302h18'52''GAUTHIER PATRICKV2M
25402h19'00''BOLEVY LUCV1M
25502h19'00''MERLIN JEAN LOICV1MCHASSIEU GYM
25602h19'02''GOUTON VINCENTSEM
25702h19'07''ABRYSCH FRANCKV2M
25802h19'18''HAYOIS QUENTINSEM
25902h19'24''GUIGUITANT AUDREYV1FAFA FEYZIN VeNISSIEUX
26002h19'32''PILOT KARINEV1F
26102h19'32''PILOT STEPHANEV1M
26202h19'44''BOUSSON AURIANESEM
26302h19'45''POIROT FREDERICV1M
26402h19'47''BELLANCE ANNEV2FLAISSE COURIR
26502h19'49''DUGELAY CHRISTINEV1FRILLIEUX TRIATHLON
26602h19'57''PAYAN JEAN-LOICV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
26702h19'58''MERIDAN SOPHIEV1FCOURIR a LYON
26802h20'02''CROIZAT ERICV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
26902h20'03''JAMBON ROMAINSEMDOMBES RUNNING EVASION
27002h20'12''SOUBEYRAND QUENTINSEM
27102h20'14''RECEVEUR JEAN PHILIPPEV1M
27202h20'24''TEDESCHI GILLESV3M
27302h20'26''FLEURY SYLVAINESM
27402h20'26''DE MOUSTIER VIVAESFCOURIR a LYON
27502h20'46''SPINELLI ANNESEF
27602h20'51''MICHALLET JEAN-CHRISTOPHEV1MLAISSE COURIR
27702h20'57''FONTAINE ROLANDV2M
27802h20'57''FONTAINE FLORENCEV2F
27902h21'03''PETIT ANTHONYSEMGROUPE NGE
28002h21'23''ROBERT MELANIESEM
28102h21'23''BERT NATHALIEV1FCASCOL
28202h21'25''BUISSON-DEBON PATRICKV3MASCERA
28302h21'32''DI TACCHIO SYLVIEV1F
28402h21'32''LUISETTI RAPHAELSEM
28502h21'33''FRAISON STEPHANEV1MRUNISTA TRAIL
28602h21'33''NICOLAS MAURICEV3M
28702h21'55''MEDJAHED MOHAMMEDV2M
28802h21'59''ROY PHILV2M
28902h22'02''NEUFEIND BASTIENSEM
29002h22'04''PHILIPPART MARIONSEF
29102h22'09''ROUGET FANNYSEF
29202h22'10''CHAPUY OLIVIERV2M
29302h22'11''COUGNENC CELINESEF
29402h22'45''POIDEVIN LOUISSEM
29502h22'50''FAYARD LAURENTV1M
29602h23'14''CHASSON FREDERICV2M
29702h23'26''BOUVIER LAURENTSEM
29802h23'44''GIRARD ANDREV2M
29902h23'47''HEURTAULT XAVIERV2MCORCY ENDURANCE
30002h23'48''GUIN FABRICEV1MCORCYENDURANCE
30102h23'51''LEROY DE LA BRIERE LUCV1M
30202h23'54''DELAVENNE LAURENCEV1F
30302h24'07''BARDOLLET CHRISTOPHESEM
30402h24'22''KIENLEN NATHANESMCOURIR a LYON
30502h24'22''LACAS JEAN-LAURENTV1M
30602h24'22''BON ERICV2MDOMBES RUNNING EVASION
30702h24'26''JOLY LEASEF
30802h24'29''PEYRE DAVIDSEM
30902h24'35''ROSSINI SANDRINEV1F
31002h25'43''FUCHS VINCENTSEM
31102h25'51''VIRICEL PIERREV1MAS IBM LYON
31202h25'57''DAGUERRE HUGOESMLYON SPRINT EVOLUTION
31302h26'00''ARRAIS JOSEV2M
31402h26'03''CHAUMONT AURELIESEF
31502h26'04''KUCHARSKI VINCENTSEM
31602h26'11''CASAROSA STELLASEF
31702h26'15''TOUDJI LYDIAV1F
31802h26'27''NARBOT MARCSEM
31902h26'41''BERCOFF NOEMIEV1F
32002h26'57''PICOLLET PATRICESEMCOURIR a LYON
32102h27'08''NOUVIER MATHILDESEF
32202h27'13''LECOMTE ALEXANDRESEM
32302h28'03''BOUVIER EVELYNEV2FASC BALAN
32402h28'03''GUDEFIN LESLIESEFASC BALAN
32502h28'06''JAILLARDON EMMANUELV2MASC BALAN
32602h28'06''MERLIN GEORGESV2M
32702h28'06''PERDRIX JEAN-LOUISV2MASC BALAN
32802h28'06''LEVANT DAVIDV2M
32902h28'07''KULIHA OLIVIERV1M
33002h28'12''MOHR THOMASSEMOULLINS TRIATHLON
33102h28'12''MEILHEURAT HUGUESV2M
33202h28'17''VENUAT CEDRICV1M
33302h28'25''MEUNIER MATTHIEUV1M
33402h29'13''FOUCHARD DJEBLI ANNICKV3FESA
33502h29'16''DUMOULIN GILLESV3M
33602h29'35''LAURENCE ISABELLEV1F
33702h29'41''LIEBAERT GUILLAUMESEM
33802h29'59''COMBIER JEAN PAULV3M
33902h30'01''LINGARD MIRANDAV1FAUCUN
34002h30'02''TEXIER EMMANUELV2M
34102h30'03''GAZZANIGA LORENZOV2MCAP BUGET
34202h30'03''NEYRET ANGELIQUESEF
34302h30'14''CABEAU OLIVIERV2M
34402h30'22''PARMANTIER JYV1M
34502h30'49''MARECHAL STEPHANEV1M
34602h30'50''MARECHAL PATRICESEM
34702h31'03''VIDAL XAVIERSEMGROUPE NGE
34802h31'06''VAINCHTOCK ALEXANDREV1M
34902h31'25''YILMAZ OZDEMV1M
35002h31'29''PELISSON SANDRINEV1F
35102h31'29''PIERROT YOANNSEM
35202h31'44''BAUDIER ALINESEFCASCOL ATHLETISME
35302h31'59''GARNIER NAJETV1MLA RUCHE
35402h32'06''DEYGAS JEAN NOELV1MLA RUCHE
35502h32'08''PRAULT EMMANUELV1MLA RUCHE
35602h32'45''DECOUZ MARIESEF
35702h32'45''COPPARD ERWANV1M
35802h32'50''PHILIPON THOMASV1MNA
35902h32'54''CATIL LAETITIASEFAFA FEYZIN VENISSIEUX
36002h33'07''MADON FREDERICV1MLAISSE COURIR
36102h33'07''HURTADO OLGASEFLAISSE COURIR
36202h33'09''BITAUD CYRILLEV1M
36302h34'11''JAUZE PASCALV1M
36402h34'14''BERDOU JEREMYSEM
36502h34'23''BARRIOL KARINESEFCASCOL ATHLeTISME
36602h34'36''SADOK VALENTINSEM
36702h35'01''METILLON PHILIPPEV2M
36802h35'04''FERRAZINI PATRICKV3M
36902h35'07''FIORANI MURIELV2F
37002h35'11''CHOTARD VALERIEV1F
37102h35'36''GALAIS JOHNNYV1M
37202h35'41''PEYRE DANIELV1M
37302h36'27''CLOAREC CHRISTOPHEV1MLAISSE COURIR
37402h37'26''CREPET LYDIEV1FEAV
37502h37'46''SANTOS MARIESEF
37602h37'47''GAUDEL CYRILV1M
37702h37'56''PONCET GEORGESV4MESL FRANCHEVILLE
37802h38'12''MOLLEREAU BERTRANDV1M
37902h38'31''BRUYERE LIONELV1MLIONEL
38002h38'47''AMENGUAL REMIV1M
38102h40'10''DE PASQUALE ANGELOV1M
38202h40'17''PRUNIER STEPHANEV1M
38302h40'29''DUHAMEL CHRISTOPHEV2M
38402h40'30''VALLA JEANV2M
38502h40'30''YILMAZ SUZANNEV2FDESESPERAID TEAM
38602h40'49''ALVAREZ ERICKV1M
38702h42'19''GRENOUILLAT ANNICKV3F
38802h44'07''QUENDOLO EDIV3M
38902h44'17''BOUSSON SEBASTIENSEM
39002h44'37''CLAIR QUENTINSEMROLLER SCHOOL LYON
39102h44'38''BURGUET MICHELV4M
39202h45'26''SERBONNET JEAN-PAULV3M
39302h45'45''CHAZE FREDERIQUESEFCOURIR A LYON
39402h45'46''CARDINAL MAITESEM
39502h46'12''GARAVAGNO DIDIERV2MASM
39602h47'58''THOMAS SEBASTIENSEM
39702h48'02''LEZIN JEAN CLAUDEV3MCALANGOGNE
39802h48'31''BRESSOT ARTHURSEM
39902h49'36''ANSAR MARCV2M
40002h51'08''GREUTHIER MATHISSEM
40102h51'55''PERENNES MARCV1M
40202h52'39''BUELLET MARIE LINEV1F
40302h52'40''BUELLET CATHERINEV1F
40402h52'47''ROSSET MICHELV3M
40502h52'48''SAINTPIERRE OLIVIERV2M
40602h53'59''GOESSENS GILBERTV2M
40702h55'25''MERCIER CHRISTIANV3M
40802h55'44''BRISSAUD FRANCKV1M
40902h56'23''MUGUET THIERRYV2M
41002h57'56''PEYRE ANDREV3M
41102h58'37''DUCREUX CORINNEV1FLYON ULTRA RUN
41202h58'55''PEYPOUX MARIE-LAUREV2F
41303h00'04''PANNOUX DOMINIQUEV3M
41403h01'12''ECOCHARD LAURENTV2M
41503h01'13''PEYROT LAURENTV1M
41603h03'33''TOUTOU SYLVIANESEF
41703h03'33''SERVANTON YVESV2MAUCHAN
41803h03'33''POIDEVIN STEPHANEV1M
41903h07'13''COLLET-BILLON MICHELV3M
42003h07'14''PIRAUD OLIVIERV3M
42103h07'51''PASQUINELLI ALAINV2M
42203h08'02''FRITSCH VIRGINIEV1FPAS DE CLUB
42303h08'02''GUYOT SOPHIEV1F
42403h13'13''CHEVALIER CLEMENTSEM
42503h22'42''MISTRAL CHRISTIANV4MAS PETERCEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran