[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de la Liberté 2017 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de la Liberté 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de la Liberté du 11/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'21''ELIM EmmanuelSEMRunning 41
202h43'22''LALLEMAND Jean-ericV1MCa Plaine Des Palmistes
302h44'13''KARUNGU Jedidah vanjiruSEF
402h46'17''NOMPAIN QuentinSEM
502h47'34''LEMAITRE PierreSEMSpn Vernon
602h50'53''JORDAN BorisSEMCaen Athletic Club
702h51'23''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAmiens Uc
802h53'27''JEROTICH MaximilaSEF
902h54'22''LEMOINE NicolasSEM
1002h56'36''GAUTIER JeromeV1M
1102h57'39''KIPRONO Maureen jepkoecSEF
1202h58'02''LILLEY AndrewSEM
1302h58'23''SCHWIENING GeorginaSEF
1402h58'52''AUVROUIN WillySEMCAEN ATHLETIC CLUB
1502h59'16''BLAIRY RolandSEM
1602h59'18''VERACX JeromeV1M
1702h59'33''LEBOUVIER EricV2M
1802h59'35''DOS SANTOS DanielSEM
1903h00'26''MORIN ChristopheV1M
2003h00'37''AVENEL VincentSEMGdm St James
2103h02'36''CAJEAN XavierV1M
2203h03'34''DUHEM BenoitV2M
2303h05'06''DESCHAMPS GautierSEM
2403h05'32''ANCIAES HoracioSEMCamv
2503h06'09''LELANDAIS EricV2M
2603h06'18''HELOUIN MathieuSEMCl Colombelles
2703h06'27''MOULET DidierV1MAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
2803h06'32''DUMAS FredericSEMCl Colombelles
2903h06'51''ASSELIN LoicV1MUskeolis14
3003h07'20''HERVY JimmySEMEsco 44 Missillac
3103h07'27''SAULTER DanielSEM
3203h07'47''SICARD JulienSEM
3303h08'37''PIEL FredericV1M
3403h09'02''HUBNER SylvainV1M
3503h09'15''SCHWIENING MaxESM
3603h09'15''SCHWIENING ChristofV2M
3703h09'56''LECORNU PascalV1M
3803h11'15''VIGLIANO LaurentV1M
3903h11'19''LE GALL PhilippeV2M
4003h11'45''KOSLOFF SebastienV1M
4103h11'53''PITEL JulienSEM
4203h12'02''MOFFETT EdwardSEM
4303h12'21''MOULET DavidV1M
4403h13'28''JAOUEN OlivierV2M
4503h13'38''MAUROUARD SebastienSEM
4603h13'42''DJEMA AmarV1M
4703h14'25''GASSELIN ThierryV2M
4803h15'41''RONDEAU OlivierV1M
4903h16'00''GERARD CedricSEM
5003h16'13''PRIAULT VincentSEM
5103h16'44''DUTERTRE ThierryV1MUpac Chateau Gontier
5203h16'50''THIAUDIERE StephaneV1M
5303h17'10''GUILLAUME DavidV1M
5403h18'09''CAPELLE DavidSEMGranville Ac
5503h19'01''GAULTIER DavidSEM
5603h19'10''CAPELLE BertrandV1M
5703h19'12''HUON JeromeSEMAnille Braye Athletisme
5803h19'23''DUCEPT RomainSEM
5903h19'38''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf Lille
6003h20'16''PELUAU StephaneV1M
6103h20'18''HERVE KevinSEM
6203h20'21''DURIEUX Jean-baptisteSEMEs Falaisienne
6303h20'39''LEWIS RichardSEM
6403h20'42''MICHAUDET MartinSEM
6503h20'46''AMELINE SergeV2MCaen Athletic
6603h21'03''LEROY PhilippeV2MCl Colombelles
6703h21'34''JEANNE ChristopheV1M
6803h21'39''LANDMANN EtienneV2M
6903h21'48''BRIAND BertrandV1M
7003h21'59''GUYOT VincentSEMS/l Ac Haute Vilaine
7103h22'01''COLLIN LudovicV1M
7203h22'20''RICHARD ChristopheV2M
7303h22'23''BINSON BenoitV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
7403h22'26''ANFRAY JeanV2M
7503h22'45''GAUMER EricSEMLes Mollets Lystriens
7603h22'54''RIVET StephaneV2M
7703h23'12''GOSSELIN LaurentV1M
7803h23'20''MUHAMMAD MunirSEMS/l Ea Creil
7903h23'22''DEBAT PascalV2M
8003h23'34''LE JANNIC ErwanSEM
8103h23'37''FONGANG GeorgesSEM
8203h24'18''SEBBAN CharlesV1MEs Montgeron
8303h24'18''BREUILLY MichelV2MSc Herouville Athletisme
8403h24'19''DIEUMEGARD FrancoisSEM
8503h24'24''LEFEUVRE FabriceV1M
8603h25'10''BOURDIN ClaireSEF
8703h25'11''GEFFROY PhilippeV1M
8803h25'19''NECKEBROCK OlivierV1MEa Louviers
8903h25'30''TAILLEFER NicolasSEM
9003h25'56''DANIEL QuentinSEM
9103h25'58''MAURICE MaximeV1MDeauville Trouville Triathlon
9203h26'08''LEDUC NicolasV1M
9303h26'28''COUPRIT FabriceV1MSc Herouville Athletisme
9403h26'32''BAZILE NicolasSEM
9503h26'33''RELIQUET PierreSEM
9603h26'37''METTE JohanESM
9703h26'37''PLISSON PatriceSEM
9803h26'52''CHOPIN DavidV1M
9903h27'06''SCREVE GregoryV1M
10003h27'16''HAUTBOIS JulienSEM
10103h27'26''CHOCHON StephaneV2MLa Valognaise Athletisme
10203h27'31''CRUCHAUDET ClaudiaV1F
10303h27'32''LEBUFFE DenisV2M
10403h27'34''MAUZOLE AndreV2MUs Mery Sur Oise
10503h27'51''PERDEREAU ChristopheV1M
10603h27'54''MORICEAU OlivierSEM
10703h27'59''DAVID AlexandreSEM
10803h28'06''COSTENTIN FabienV2MCap Conde
10903h28'09''POUESSEL KevinSEM
11003h28'20''DUCHENET LaurentV2MCac
11103h28'21''DALIGAULT ChristopheV2MLcbo
11203h28'32''CLERC FabriceV1M
11303h28'35''BERTHELOT NicolasSEMAsc Verrie Rou-marson
11403h28'36''LEFRESNE ChristopheV2MEamh
11503h28'56''GRIT JonathanSEMSaint Barthelemy
11603h29'01''BREUX DidierV2MStade Sottevillais
11703h29'06''YONNET DenisV1M
11803h29'36''LEVEQUE EdouardSEM
11903h29'39''ROBIN BrunoV1MS/l Ac Haute Vilaine
12003h29'43''BALESTRINO AndreaSEM
12103h29'46''MARIE GregoryV1M
12203h30'23''MICHAUD CyrilleV1M
12303h30'42''LEJEAIL YannickV2MOlympique Darnetal
12403h30'43''LORRET GaelV1M
12503h30'52''VILLETTE DanielV3MUs Mery Sur Oise
12603h31'00''GAHERY DamienV1MEamh
12703h31'15''MARIE ThierryV2MJoggeurs Du Pays D'auge
12803h31'18''PETRICOLA MarinoV2M
12903h32'27''THOMAS PhilippeV2MUs Saint- Gilles
13003h32'31''PRIGENT YannickSEM
13103h32'35''HUBERT JeromeSEM
13203h32'42''GUILHEN OlivierV1M
13303h32'52''GUERIN GuillaumeSEM
13403h33'16''LEVEAU NathalieV2F
13503h33'17''BILLAUD Jean-marieV2M
13603h33'27''KERVAREC Marie-odileV3F
13703h33'28''AGENHEN SamuelV1M
13803h33'36''LEPLUMEY AnthonyV1M
13903h33'48''DUPUIS VincentSEM
14003h34'01''SEGUIN Jean-lucV2MAmicale Du Val De Somme
14103h34'54''GAUTIER VincentSEM
14203h34'55''NOMPAIN AndreV2M
14303h34'56''BENARD VenceslasSEM
14403h36'05''DESFOURS FlorianSEM
14503h36'06''MAILLARD PhilippeV2M
14603h36'07''LIGERON JacquesV2M
14703h36'36''WAEYAERT CyrilSEM
14803h36'45''LEVIEZ ArnaudV1M
14903h36'56''RICHARD AurelienSEM
15003h37'02''BOULAN JohanV1M
15103h37'02''GUILLARD JeromeSEM
15203h37'06''CASTEL Jean damienV1M
15303h37'11''JARDIN FredericV2M
15403h37'18''AUGE PhilippeSEM
15503h37'19''BOURET GaelV1M
15603h37'28''MARZIN BrunoV1M
15703h37'50''BRENET MathieuV1MAmicale Val De Somme
15803h38'04''LETERRIER PatrickV2M
15903h38'18''LAMURE FranckV1MClub Athletique Cauchois
16003h38'26''LEPAUVRE BaptisteSEM
16103h38'30''RICHARD JohannSEMEssha Le Lion D'angers
16203h38'31''HARCOURT SylvainV2M
16303h38'32''BENNETT MarkV1M
16403h38'50''MALE MichaelV1M
16503h38'55''KELLER ClementSEM
16603h39'00''GAHERY ChristopheV1MCl Colombelles
16703h39'19''LELONG GilbertV2MAc Veulais
16803h39'23''PATER JeromeV2M
16903h39'41''GY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf Lille
17003h39'43''PEYRONIE AntoineSEM
17103h39'44''LE JOLIVET MaximeSEM
17203h39'48''FEVRE JulieSEFEa Macon
17303h40'19''LEFEVRE PatrickV2M
17403h40'22''SCUILLER Jean-lucV3M
17503h40'35''POULLAIN JeremySEMClub Athletique Cauchois
17603h40'39''ARNOUX Pierre-emmanuelSEM
17703h40'43''FORET NoelV2MStadium Montigny Athletic Club
17803h40'53''GREGOIRE JeromeV1MVivre Athle
17903h40'57''RENAULT NicolasSEM
18003h41'24''JOUY CedricSEM
18103h41'26''NERROLLE MyriamV2F
18203h41'28''NAPAL NicolasSEMCherbourg Triathlon
18303h41'37''BRINQUIS-SORIANO StephaneV1MS/l U.s.o Mondeville
18403h41'38''LENEYLE Jean-pierreV2MCl Colombelles
18503h41'40''ROBIN-HUARD BertrandV1MCaen Athletic Club
18603h41'46''BIDOIS IsabelleSEFCourir En Baie Pontorson
18703h41'48''ANTOINE JeromeSEM
18803h42'13''CUNUDER Jean-yvesV1M
18903h42'13''TAUPIN BenoitV2M
19003h42'29''MARTIN ChristopheV2MOissel Ac76
19103h42'29''PICQUE OlivierV1M
19203h42'46''COURCIER PhilippeV2M
19303h42'55''MARIE StephaneV1MLes Mollets Lystriens
19403h43'10''PAPIN MathieuSEMS/l Es Troarn Athletisme
19503h43'12''LE CAM NicolasSEM
19603h43'15''GABRIEL MickaelSEM
19703h43'22''LEGIONNET EricV2M
19803h43'23''MARIE AnthonySEMUsk14
19903h43'23''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
20003h43'28''COSNARD ChristopheV1M
20103h43'29''DUCHESNE ChristopheSEM
20203h43'37''LAINEY MichaelSEM
20303h43'37''PARIS LionelV1MUsc Mezidon
20403h43'39''ALLANCON EstelleV1F
20503h43'43''BOUCHER VincentV1MFront Runner De Paris
20603h43'43''MASCAREL DidierV2M
20703h43'51''DUFOUR PeterV1M
20803h43'56''CURY PascalV2M
20903h43'58''LEFRESNE StephaneV2M
21003h43'58''BRETECHER JeromeV1MEsva Beaufort
21103h43'59''ALLIOUX DavidV1M
21203h44'01''BOISRAME ThierryV2M
21303h44'07''CARLI RaphaelSEM
21403h44'08''FRERET Jean-louisV1MHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
21503h44'12''LECOT AnthonySEM
21603h44'14''GOURIER AlexandreV1M
21703h44'16''LEBON LoicV2MGdm Saint James
21803h44'24''GENDRY NicolasV1M
21903h44'27''POIRIER NicolasSEMUsm Vire
22003h44'32''POTTIER DamienSEM
22103h44'32''BRUN ThierryV2MSl Troarn Athletisme
22203h44'42''REYNAUD NicolasSEM
22303h44'45''HODEE ChristianV1M
22403h45'04''LE BUAN MickaelV1MRenault Trucks
22503h45'11''TEKIELA PhilippeV1M
22603h45'19''PRAET StephaneV1M
22703h45'24''POUSSIER WilliamSEM
22803h45'35''MICHON XavierSEM
22903h45'36''TOULLIER ThierryV1M
23003h45'42''SEMELAGNE Jean-lucV1MCl Colombelles
23103h45'43''COUFOURIER SebastienSEM
23203h45'43''DUPUIS LoicV1M
23303h45'43''HEUZE DavidV1M
23403h45'45''JOSSET ThierryV2M
23503h45'56''LE GUEN DenisV2M
23603h46'01''MARIE JimmyV1MUsm Vire
23703h46'04''VREL ChristopheV1M
23803h46'13''ESNAULT StephenSEM
23903h46'26''DA-GRACA DominiqueV2M
24003h46'32''GOUDEAU SylvainV2M
24103h46'53''HEROUARD BenoitV1MLhsa
24203h46'55''GUERINEAU CyrilV1MCor Dammartin
24303h47'01''VANHERSECKE AmandineSEF
24403h47'11''LHONNEUR ArnaudSEM
24503h47'23''BOUCARD SebastienSEM
24603h47'29''LIAGRE StephaneV1M
24703h47'37''GRAMONT ErwanSEM
24803h47'41''SILLERE YohannV1M
24903h47'47''ROUANET FredericSEM
25003h48'01''JACQUIER LaurentV1M
25103h48'05''Participant InvalideV2M
25203h48'08''BAUDRY DenysV3M
25303h48'11''BUHOT FlorianSEMVerneuil Ac
25403h48'19''LE LAN ThomasSEM
25503h48'22''MILLARDET LaurentV2M
25603h48'38''CHESNEL JulienSEM
25703h48'39''DUTEIL PhilippeV2MRiva Courir
25803h48'41''DE SAINT DENIS DominiqueV2M
25903h48'56''MORIN ManuelSEM
26003h48'59''ANDREI CristianV1M
26103h49'12''MERESSE ArnaudV1M
26203h49'14''HALBERT LoicV2M
26303h49'14''LEGOUPIL Pierre-emmanuelSEM
26403h49'25''DA COSTA SebastienSEM
26503h49'29''LEBARBEY YON ThierryV2MGranville Ac
26603h49'46''LOISEAU LoicV2MUs Liffre
26703h49'53''LE PLUART LoicV1M
26803h49'54''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
26903h49'57''DUCHEMIN WillyV1M
27003h50'00''SIMON DanyV2M
27103h50'13''DUMESNIL DE MARICOUR GhislainV1M
27203h50'22''LEROY JacquesV2M
27303h50'27''VAUVILLE FredericV2M
27403h50'31''SIMONET AnthonySEM
27503h50'42''COUDREUSE PascalV1M
27603h50'44''HOBBS AndyV1M
27703h50'45''DURANT YannickV1MUnion Sportive Chatelet En Bri
27803h50'57''SAS GuillaumeV1MStade Verneuil Sur Avre
27903h50'59''MARIE StephaneV1M
28003h51'01''LIORET FrancoisSEM
28103h51'06''RENAN OlivierV2M
28203h51'24''ETASSE SebastienV1M
28303h51'39''DESMONTS ChristopheV1M
28403h51'42''PERGEAUX HubertV2M
28503h51'52''RENAUD ClaudeV2M
28603h51'59''DELAROQUE HubertV2M
28703h52'06''VOISIN VirginieSEF
28803h52'11''GUILLOT WilliamV1MCoureurs De Fond Deolois
28903h52'21''CHAMPONNOIS GregorySEM
29003h52'21''VERRIER JeremieSEM
29103h52'25''GAUTIER Jean-marcV1M
29203h52'30''PECKEU JeromeV1M
29303h53'01''DUCHASSIN MarcV1M
29403h53'09''RESTOUX AymericV1M
29503h53'18''ROMANOV AlekseiSEM
29603h53'25''GESTIN DavidV1M
29703h53'28''GUYOT JeromeSEM
29803h53'32''GLOWACZ VincentV1M
29903h53'33''ETIENNE OlivierV1M
30003h53'45''SUEL Marie-christineV1FAmicale Du Val De Somme
30103h53'45''TIBERGHIEN MatthieuSEM
30203h53'45''BRISARD JacquesV4M
30303h53'47''ACKERMANN MathieuV1M
30403h53'49''HISZ BertrandV1M
30503h53'49''SCHEMITT LaurentV2M
30603h53'56''MOLA JacquelinV1M
30703h53'58''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
30803h54'03''LEQUILLEUC FranckV1M
30903h54'04''COINUS AurelieSEF
31003h54'10''DESTIGNY FrancoisV2M
31103h54'11''LEVEEL SabrinaV1F
31203h54'18''FOUCAMBERT SylvainV2MLes Mureaux Val De Seine
31303h54'18''KNABE NicolasSEM
31403h54'21''DELAHAYE VincentV1M
31503h54'29''GUIBERT ThomasSEM
31603h54'34''AUFFRET LoicV1M
31703h54'35''LEFEVRE LaurentV1M
31803h54'36''FAGOT NicolasSEM
31903h54'46''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLc Bretteville Sur Odon
32003h54'48''GIMONDO CathyV1F
32103h54'54''JOUEN MikaelV1M
32203h54'56''BRECHOIRE Jean-marcV2MUsa Aigrefeuille
32303h55'00''CHESNIER PatrickV1MTeam Megaclub
32403h55'03''CATHALA MaxV1MVersailles Triathlon
32503h55'10''MEVEL ClaudiaV1F
32603h55'11''MEVEL NicolasV1M
32703h55'12''PORTRAIT VincentSEM
32803h55'14''CRETEL AuroreSEFClub Athletisme De Puteaux 92
32903h55'18''SCHLIENGER PhilippeV1M
33003h55'38''CHAULET JeromeV1M
33103h55'40''CHEN Chien-chengV1M
33203h55'41''LEVEAU JacquesV2M
33303h55'43''COURTOIS ClaudeV2M
33403h55'43''BESLIN GillesV2M
33503h55'55''RIHET JeromeV1M
33603h55'56''LUCAS ThierrySEM
33703h56'03''LHUILLIER BrunoV1M
33803h56'03''BEAUVOIS EricV2M
33903h56'08''BERNARD Jean-yvesV1M
34003h56'08''SAUVE AnthonyV1M
34103h56'25''FOUGERES PascalV2M
34203h56'28''RENAUD FredericV1M
34303h56'34''BRIARD OlivierV1M
34403h56'36''JOUAN DamienSEMC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
34503h56'39''ROZAY JoelV2M
34603h56'50''MENDYKA NicolasV1M
34703h56'51''RICHARD PascalV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
34803h56'53''PINEL MaiteSEF
34903h57'01''THOMAS AntonyV1M
35003h57'24''LE GOFF CyrilV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
35103h57'24''PRUDAHOMME OlivierV1M
35203h57'26''THIRIET NicolasV3M
35303h57'32''MICHEL LoicV1MLes Joggeurs Du Pays D Auge
35403h57'37''MARCILLY MickaelSEM
35503h57'49''TONA AmaviSEM
35603h57'54''PASSOS ChristopheV1M
35703h57'56''FOULON FranckV1M
35803h58'04''FRANCOISE DavidV1M
35903h58'09''LEMESNAGER DanielV3M
36003h58'20''BELHANDOUZ SebastienV1M
36103h58'22''MARCOTTE PhilippeV1M
36203h58'23''DUBOIS DavidV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
36303h58'24''VILLIERS AubrySEM
36403h58'25''VILLIERS AurelienSEM
36503h58'26''CATHERINE PascalV2M
36603h58'27''CHARON JackyV1MEs Troarn Athletisme
36703h58'30''LAMACHE Jean-francoisV1M
36803h58'30''VALETTE BenoitV2M
36903h58'36''REGIS EricSEM
37003h58'46''LACROIX JohannV1M
37103h58'50''BOUDET PascalV1MTroarn Athletisme
37203h58'50''POUCHIN SandrineV1FUsomondeville
37303h58'52''HUET PatrickV3M
37403h58'55''HUBERT ThierryV2M
37503h59'01''LEFORT KathySEFUs Grand Fecamp Athletisme
37603h59'02''ARRIBARD ValentinSEM
37703h59'03''DEGUY MaximeSEM
37803h59'10''DELILLE ThierryV1M
37903h59'13''RICHEZ PascalV1M
38003h59'20''GOVART PatrickV2MPass' J'aime Courir
38103h59'25''HONVAULT FabriceV1M
38203h59'25''BAUDRY BertrandV2MSc Herouvile Athletisme
38303h59'27''DUPOST ClaudeV2M
38403h59'34''AVISSE JordanSEM
38503h59'38''BUONGIORNO MichaelV1MAs Athletique Onnaing
38603h59'42''SORNIN JeromeV1M
38703h59'43''LEBOIS DavidSEM
38803h59'43''MARECHAL ClaudeV2M
38903h59'52''BOILEAU RemiV2M
39003h59'59''SIMON BrunoV1MStade Lavallois
39104h00'00''Participant InvalideV2M
39204h00'11''HEBERT CedricV1MAsch
39304h00'24''LE GOFF AnnetteV2F
39404h00'32''GOURDON StephaneV1M
39504h00'35''LEBLOND-RECHER XavierSEM
39604h00'36''MANSFIELD AndrewV2M
39704h00'38''MARTINI AlexandreV1M
39804h00'40''GASNIER DominiqueV1M
39904h00'48''FLAMENT CedricSEM
40004h00'49''MATIAS ChristianV1M
40104h00'50''DEBLOCK SebastienV1MUs Marcquette
40204h00'51''WALLIS JulieV1F
40304h00'51''DURMARQUE RegisV1M
40404h00'54''BRIERE PaulSEM
40504h00'55''JONIAUX DamienV1M
40604h00'57''MARSAC FranckV1MA3 Alencon
40704h01'00''FRAIRE ArnaudSEM
40804h01'06''SEGADO ManoloSEM
40904h01'07''LANDRIEU ThierryV2M
41004h01'09''LEGOUBIN GuillaumeSEM
41104h01'14''AMBERT EdwigeSEF
41204h01'16''LAROSE JohannSEM
41304h01'26''AUFFRET YannV1M
41404h01'27''JOUANNEAU StephanieV1FEamh
41504h01'27''BIGARE DavidV1MS/l U.s.o. Mondeville
41604h01'27''CHARLOT SylvainV1M
41704h01'28''HUARD DavidSEM
41804h01'28''GAUTIER DanyV1M
41904h01'29''ANGE MaximeSEM
42004h01'31''BARBEY ErickV2MAc Beauchamp
42104h01'32''DUJARDIN StephaneV1M
42204h01'33''DAVAREND VirginieV1FCac
42304h01'39''GROSSE Jean-marieV1M
42404h01'48''BERTRAND CarlosV1M
42504h01'56''MARTIN EricV1M
42604h02'00''GIRRE FabriceV1M
42704h02'01''BEUGIN JoelV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
42804h02'01''QUAGLIA AndreoSEM
42904h02'13''DANLOS WilliamV1M
43004h02'15''DIEUDONNE YohannSEM
43104h02'17''MADELAINE AurelienSEM
43204h02'31''RESTOUT Jean-paulV3MS/l Es Troarn Athletisme
43304h02'34''GIELEN HerveV1M
43404h02'39''LESY PierreSEM
43504h02'48''GEOFFROY StanislasV1M
43604h02'48''ROULLEAUX BenoitV1M
43704h03'00''NICOLLE AmandineSEFTEAM DES RUNNERS ANGEVINS
43804h03'00''MENANT AurelienSEM
43904h03'09''SCHEFFER NicoV1M
44004h03'18''NOEL ElodieSEF
44104h03'19''AZZOUZA MouloudV1M
44204h03'22''MARC XavierSEM
44304h03'32''LUCAS NicolasSEM
44404h03'34''MOUCHEL DIT DRILLOT StevenSEM
44504h03'34''FAYET OlivierV1M
44604h03'36''HANRARD SebastienV1M
44704h03'37''GARDES BrunoV2M
44804h03'38''SOURIOU JeromeV2M
44904h03'56''BELGRAND Jean-charlesV2M
45004h03'57''MARINIER LaurentV2M
45104h04'03''BOUVIER MickaelSEM
45204h04'13''ACARD NoelV1M
45304h04'46''LAURENT Jean christopheV1M
45404h04'46''DRION StephaneV1M
45504h04'46''FOUBERT StephaneV1M
45604h04'47''GUESNON DidierV2M
45704h04'52''TUAL StephaneV1M
45804h04'56''PAUCHET LaurentV1MAmaac
45904h04'58''LE MEUR GaelV1M
46004h05'29''SADOC Jean michelV1M
46104h05'46''MANGARD BrunoV1M
46204h06'03''PAGAT AurelienSEM
46304h06'13''RICHARD ThomasSEM
46404h06'13''VILLEDIEU ClementSEM
46504h06'15''ROCHE MichelV2MS/l Ea Villefranche
46604h06'16''GOURMELON NicolasV1MAs Nogent Le Rotrou
46704h06'16''BURNY RogerV3M
46804h06'30''RICHEZ FredericV1M
46904h06'57''DESDEVISES TonySEM
47004h07'04''LEOST RonanV1M
47104h07'05''HUE ThomasSEM
47204h07'08''BAUR LudovicSEM
47304h07'09''GROLLEAU FranckV1M
47404h07'11''GOSSELIN GilbertV3M
47504h07'14''LELANDAIS FredericSEMCourir En Baie Pontorson
47604h07'15''GOUBOT EmmanuelV1MClcolombelles
47704h07'17''HERNANDEZ PatrickV2MLes Mureaux Val De Seine
47804h07'25''VARIN FranckV1MTroarn
47904h07'26''HURON PatriceV2M
48004h07'32''LE PRINCE StephaneV2M
48104h07'33''PASCAUD DavidSEM
48204h07'51''SANNIER SebastienV1M
48304h07'53''COUCOGNE DavidSEM
48404h07'56''LAURENT DanielV2M
48504h07'57''LANDRY AlexisSEM
48604h07'59''LANDRY EricV2M
48704h08'02''BURGEOT GeoffreySEMS/l Ac La Chapelle Sur Erdre
48804h08'09''COUAIS LaurentV1M
48904h08'14''LEDUC MeddySEM
49004h08'35''ROZAY CorinneV2F
49104h08'38''PEREZ FrancoisV3M
49204h08'39''MORGAN JoannaV1F
49304h08'42''FRESNAIS StephaneV1M
49404h08'48''DURAND PaulV2M
49504h08'49''MARIE DanielV3MLes Mollets Lystriens
49604h08'58''DUQUESNE ThomasSEM
49704h08'59''CHATAIGNER OlivierV2M
49804h08'59''LECHARTIER MathildeV1FCaen Athletic Club
49904h09'00''MONTEIRO AmancioV1M
50004h09'00''BRIZOU EmmanuelV1M
50104h09'03''DINGREVILLE SergeV1M
50204h09'06''OUVRARD Jean-michelV2M
50304h09'12''RICHEPAIN JeremySEM
50404h09'12''LAINE FrancisV3M
50504h09'25''FAGE FredericV1M
50604h09'29''IZABELLE PascalV2M
50704h09'31''PATTYN CyrilleV1M
50804h09'44''GIEMZA LudovicSEM
50904h09'45''CORNU CelineV1F
51004h09'46''ROBIC NicolasV1M
51104h09'49''HUCHET JacquesV1M
51204h10'01''AYMERICH PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
51304h10'18''HAU BerndV2M
51404h10'19''LUCAS Jean-sebastienV1MCaen Triathlon
51504h10'19''DUVAL ChristopheV1MCaen Triathlon
51604h10'25''BIARD SoleneSEF
51704h10'40''BIHEL SebastienSEM
51804h10'41''FERCOCQ StephaneV2MEamh
51904h10'43''BIHEL EmilieSEF
52004h10'43''BIRCK PaulV2M
52104h10'43''IZABELLE MonaV2F
52204h10'49''ROUSSELET ThierryV2M
52304h10'53''HOUYVET Jean-alainV1M
52404h10'54''JAMES FlavienV1M
52504h11'03''LHUILLERY OlivierV2MCOSM ARCUEIL
52604h11'13''SAMSON NoemieSEF
52704h11'15''HUART KevinSEM
52804h11'17''LACHEVRE CedricV1M
52904h11'18''ISTACE XavierV2MLa Macerienne
53004h11'24''BOUSSARD Jean-marieV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
53104h11'29''CORBIN AlainV3M
53204h11'41''LESAGE WillyV1M
53304h11'41''TAYEB PhilippeV2M
53404h11'42''VERROUST ChristopheV1M
53504h11'46''PETIT ThierryV2MFfa
53604h11'46''COURTOIS VincentV1MFfa
53704h11'54''VERMAUT AgnesV1FAndresy Athletisme
53804h11'58''VARIN BriceSEM
53904h11'58''SEHIER PatrickV2M
54004h11'58''TREHARD Jean michelV1M
54104h12'01''MONTES Jean-baptisteV1MRiva Courir
54204h12'01''NOURY JeromeV1M
54304h12'03''GOUMENT Jean-philippeV2MS/l Ea Du Plateau Est
54404h12'05''DECAYEUX ThomasSEM
54504h12'11''VANDENBUSSCHE DaphneV1F
54604h12'13''RUBICONE SylvainSEM
54704h12'21''BODIER ChristopheV1M
54804h12'22''TARROU AdrienESMPasspartout Trailers Du Josas
54904h12'26''MACORPS Jean-paulV2M
55004h12'28''DUFOSSE GillesV1M
55104h12'28''AUSBART OlivierV1M
55204h12'29''LAMER Marie-noelleV2F
55304h12'42''HAREL SeverineV1FCaen Athletique Club
55404h12'50''SPRUYTTE NicolasV1M
55504h12'51''LUCAS PascalV2M
55604h12'52''DUPLESSY DelphineV1F
55704h13'00''HUREL AlainV2M
55804h13'01''DE BELDER JoelleV2F
55904h13'04''TROUSSICOT RegisV1M
56004h13'12''METERREAU EmmanuelV1M
56104h13'17''FAUCHON OlivierSEM
56204h13'19''FORGET CyrilleV1M
56304h13'20''FERNANDES JoseV1M
56404h13'28''SALIOT JacquesV2M
56504h13'32''GUERARD MichaelV1M
56604h13'37''COCHRAN MatthewSEM
56704h13'41''LOISEL ArnaudSEM
56804h13'47''RICAUD OlivierV1M
56904h14'09''HALLEY FranckV2M
57004h14'11''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
57104h14'13''CHAN WING YEN SanjySEM
57204h14'22''MARTIN Jean-marieV2M
57304h14'24''LEGELEUX EmmanuelV1M
57404h14'24''DURET DanielV2MEcla
57504h14'28''BROUILLET BrunoV2M
57604h14'36''KERBACHE NeguibV2M
57704h14'37''BUNEL ErickV2M
57804h14'37''STIEVENARD FranckV1M
57904h14'38''ELOIR MickaelV1M
58004h14'40''BLIN PierreV1MCaen Ahletic Club
58104h14'40''REGLIN GuillaumeV1M
58204h14'48''ALLARD LucV1M
58304h14'51''OPSOMER FrancoisSEM
58404h14'54''CAHU StephaneV1M
58504h14'54''PIQUET HeleneV2FSmac
58604h14'56''LOURDEL DimitriV1M
58704h15'02''GOLDSTEIN GiseleV2F
58804h15'23''LOISEL AlainV3MUs Mery Sur Oise
58904h15'30''LAURENT JohnnySEM
59004h15'33''PIAU BenoitV2M
59104h15'35''REUTER PascalV2M
59204h15'43''BALANDIER Jean-yvesSEM
59304h16'06''LE PENDEVEN AmelieSEF
59404h16'07''PREVEL ValerieV1F
59504h16'19''GUERIN JeromeV1M
59604h16'21''NICOLAS LoicV1M
59704h16'44''ETIENNE SylvieV2FSTADE SAINT-LO
59804h16'48''LESAULNIER Jean-lucV2M
59904h16'48''RIOUSSET FabianSEM
60004h16'54''GAUBERT XavierV2M
60104h17'16''HENNET ThierryV2MTroarn Athletisme
60204h17'22''LE CORRE EugenieV1F
60304h17'24''COINT PhilippeV2M
60404h17'34''WUYAM LouisSEM
60504h17'35''MARECAL SimonSEM
60604h17'38''SEVESTRE AnneV2F
60704h17'44''MALCOR GuillaumeSEM
60804h17'46''CLAUS PhilippeV2MEs Troarn Athletisme
60904h17'48''GOSSELIN EmmanuelV1MLevallois Sc
61004h17'49''DURAND ChristopheV2M
61104h17'56''PERENNOU Jean lucV2M
61204h17'59''MOQUET BenoitV1M
61304h18'08''SILVA LaurentV1M
61404h18'16''HERVE JulienSEM
61504h18'21''PAILLER EmmanuelV1MUfcph
61604h18'23''BAUDRAND FabriceV1MRun And Freedom
61704h18'27''DUROCHER FranckV2M
61804h18'31''JOURDAIN ChantalV1F
61904h18'56''MICHEL MartineV2F
62004h19'04''QUETEY ThierryV1M
62104h19'07''BINARD LoicV1M
62204h19'08''COUTARD EdouardV1M
62304h19'10''ROUILLON ChristopheV1M
62404h19'11''BOUDONNET Aude-marieV1F
62504h19'11''BEUZIT-LOZACH FlorianSEM
62604h19'11''ROCUET FabriceV1M
62704h19'19''DESMORTREUX YvanV1M
62804h19'20''VONNET StephaneV1M
62904h19'38''PIERRE Jean-emmanuelV1M
63004h19'39''BILLY VincentV1M
63104h19'52''BARATA CarlosV1M
63204h19'59''LE GUENNEC StephaneV2M
63304h20'08''COSTEY PascalV1M
63404h20'11''GARNIER FredericV1M
63504h20'18''GERMAIN BertrandV2M
63604h20'23''BAZILE BrigitteV3FEss Sucy
63704h20'42''PINEL AntoineSEM
63804h20'46''NICOLAS NathalieV2F
63904h20'47''GODIN AlainV2M
64004h20'48''NICOLAS PhilippeV2M
64104h20'55''FUGIER PascalSEM
64204h20'59''HUREL MickaelV1M
64304h21'03''ANGER DenisV1M
64404h21'11''BEAUVOISIN CyrilSEM
64504h21'12''GRECO Jean-michelV2M
64604h21'45''SIPURA JeromeV1M
64704h21'47''MAHIEUX ChristopheV2MCo Harfleur
64804h21'49''BERTOU LaurentV2M
64904h21'52''DUFFOUR MichelV3M
65004h22'05''BAGOT OlivierV1M
65104h22'05''MAZELINE MickaelV1M
65204h22'17''BEAL GillesV1M
65304h22'17''DUHAMEL DamienSEM
65404h22'23''VAUDORNE DavidSEM
65504h22'26''VIGNEAU CyrilV1M
65604h22'33''JAMET BenoitSEM
65704h22'37''FERAY PascalV1M
65804h22'37''RAGOUGNEAU AndySEM
65904h22'38''RAULINE EricV2M
66004h22'43''POMPANON AdrienV1M
66104h22'46''PERDEREAU LaurenceSEF
66204h22'47''CHATAIGNER NathalieV1F
66304h22'53''DESCAZOT AntoineSEM
66404h23'10''PENSEC ErwanV1M
66504h23'10''RICHARD ArnaudV1M
66604h23'23''LAMBLIN Jean-joelV4MAc Wambrechies
66704h23'36''LE NEEL ArnaudV1M
66804h23'44''NOEL Jean marieV1M
66904h23'51''DECHIRON StephaneV2M
67004h23'53''VOISIN JeromeV1M
67104h23'56''RAZER ChristopheV1M
67204h24'11''BOUVET LaurentV1M
67304h24'13''LAURENT YvesV1M
67404h24'27''VATINEL VivienSEM
67504h24'34''DELAUNAY SylvainV1M
67604h24'36''GARNIER JeremySEM
67704h24'37''QUERON VincentV1M
67804h24'52''CARNEIRO ClaudiaV1F
67904h24'53''PERON LaurentV1M
68004h25'02''LO SCALZO BrunoV2M
68104h25'09''LECANNELLIER PaulSEM
68204h25'11''BAGOT SarahESF
68304h25'11''SERGENT Jean-yvesV3M
68404h25'11''MOREL AntoineSEM
68504h25'12''PIARD DidierV1M
68604h25'12''PAGES VirginieV1F
68704h25'45''ARTUR DamienSEMEa Louviers
68804h25'56''BRIANCHON ClaireV2F
68904h25'57''MONGEOT ErickV2M
69004h26'00''GUIRRIEC YanV1M
69104h26'14''LAUNAY MichelV2M
69204h26'26''GEORCELIN BrunoV1M
69304h26'43''VENANT EmmanuelV1M
69404h26'55''BUFFETTI BertrandV1MLc Bretteville Sur Odon
69504h27'03''PRESTON MartinV1M
69604h27'07''PROFIT GuillaumeV1M
69704h27'08''BOILEAU PatriciaV3F
69804h27'09''MATHIEU CarolineV1FUS MARQUETTE
69904h27'10''DUPART CyrilleV1M
70004h27'10''MATHIEU ArnaudV1MUS MARQUETTE
70104h27'21''MOISDON BaptisteSEM
70204h27'23''PENOT PatrickV3M
70304h27'33''DEBEAUPUIS OlivierV1M
70404h27'36''GENESLAY ChristopheV1M
70504h27'36''LANDY FlorianSEM
70604h27'39''DANIEL FrancoisV2M
70704h27'40''MILCENT Jean francoisV1M
70804h27'42''VERDEAU SebastienV1M
70904h27'43''DUCHET Pierre-emmanuelV2MAc Beauchamp
71004h27'48''L'HERMITTE CamilleSEF
71104h27'54''BOIVIN MatthieuSEM
71204h27'57''LEMAGNEN ArnaudSEM
71304h28'01''LOCQUET JeromeSEM
71404h28'01''NICOLAS Marc-antoineSEM
71504h28'03''RAZAFIMANDIMBY FredericV1M
71604h28'09''RAPIN SylvainSEM
71704h28'13''DEVAUX ChristopheV1M
71804h28'14''RAIMBAULT FranckV1M
71904h28'27''RIOU BenoitV1MGaccsr
72004h28'28''FRISON DavidV1MUs Aigrefeuille Athletisme
72104h28'42''GANDON DavidV1M
72204h28'43''LECOQ DominiqueV2M
72304h28'48''VACHER LaureSEF
72404h28'51''CASTEL DavidV1MStade Athletique Bayeusain
72504h28'53''CHAUVIN OlivierSEM
72604h29'05''LEPESANT LaurentV2M
72704h29'09''DUVAL JeromeV2M
72804h29'09''SWAIN RobSEM
72904h29'14''CLAY BrunoV2M
73004h29'24''LEBRET LaurentV1M
73104h29'25''BLANCHET StephaneV1M
73204h29'29''LEGRAND EmmanuelV1M
73304h29'30''JOSSEAUME IsabelleV1FEs Falaisienne
73404h29'32''LELION Jean-francoisV1M
73504h29'35''FRAYSSE VincentV1M
73604h29'46''DUCREUX GerardV3M
73704h29'53''WYATT ChristopherV1M
73804h29'53''FORTIN PascalV2M
73904h29'55''REYT SabrinaSEF
74004h29'59''FURRER Jean-charlesV2M
74104h30'00''LORTHIOS LaurentV1M
74204h30'01''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf Lille
74304h30'01''ROYER GillesV1M
74404h30'02''BRUNI LaurentV2M
74504h30'03''BRUNI FlorianSEM
74604h30'21''GAUGUELIN ClaudineV2F
74704h30'21''LEROUX PhilippeV2M
74804h30'25''JOIRE Jean-ericV4M
74904h30'40''LEMIERE HerveV2M
75004h30'44''LHOMER FredericV1M
75104h30'55''CHUETTE NicolasSEM
75204h30'57''DEFRETIN QuentinSEM
75304h30'58''SOLTYS PatrickV2M
75404h31'07''DE WOLF FranckV1MUfcp Saint Herblain
75504h31'21''VANHULLE PatriceV2M
75604h31'24''MESLET OlivierSEM
75704h31'33''BERT DominiqueV3M
75804h31'45''STEPHANIE FilmontV1F
75904h31'49''MADELAINE GillesSEM
76004h31'56''ROBIN VincentV1M
76104h31'57''BANCE EricV2M
76204h32'14''DAVID AurelieSEF
76304h32'24''FRUTOZO Jean-francoisV1MAthle Pays De Fougeres
76404h32'25''CELLIER PascalV1MS/l Al Saint Marc Le Blanc
76504h32'39''MARTEL OlivierV1M
76604h32'41''PARENT SergeV2M
76704h32'44''HAMEL ChristopheV2MJoggeurs Du Pays D Auge
76804h32'44''BERTONNEAU Jean-lucV2MLavalcourt Cool
76904h32'46''LOREILLE BenjaminSEM
77004h32'57''ALLEGRE GillesV2M
77104h33'11''HAY XavierV2M
77204h33'15''PEUVOT JacquesV3M
77304h33'40''BRIGAUD FabriceV1M
77404h33'58''DUCEPT AudreySEF
77504h33'59''HYPPOLITE ChristopheV1M
77604h34'00''BARNABE PhilippeV1M
77704h34'01''SCHAMPAERT CatherineV1F
77804h34'08''BRIAND LucieSEF
77904h34'09''HUBERT DavidV1M
78004h34'10''GARREL JeromeV1M
78104h34'14''ISABELLE GillesV2M
78204h34'21''BLONDEAU StephaneV1M
78304h34'25''TSIAMBA HerveV1M
78404h34'57''POUTEAU ValerieSEF
78504h35'36''PONCIN JosephV1MBagnoles Oxygene
78604h35'45''SAVARY BenoitV1MTriathlon Club Lievin
78704h36'07''DESSAY JeromeV1M
78804h36'27''VALENTINY FranckV1M
78904h36'34''EDOUARD EricV3MEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
79004h36'40''LAVIGNE MichelSEM
79104h36'47''BUX AtifV1MLes Feux Follets Bernes
79204h36'48''BUX AnnickV2FLes Feux Follets Bernes
79304h36'54''LEROUX EricV1M
79404h37'10''ARENAS AntonioV1M
79504h37'16''GAUDRON PhilippeSEM
79604h37'19''JEANNE GwenaelleSEF
79704h37'31''GAUMENT OlivierV1M
79804h37'32''MARTIN HerveV2M
79904h37'35''SCHNEIDER SabineSEF
80004h37'48''MELNIKOV ValentinSEM
80104h37'50''LETROUVE MickaelV1M
80204h37'52''PETREAULT GillesV3M
80304h38'00''MASSOT PascalV2M
80404h38'01''COLPIN MichaelSEM
80504h38'09''LECLERCQ HubertV2MAucun
80604h38'13''MAGLOIRE LoicV1M
80704h38'16''LE LOCH Pierre-henriSEM
80804h38'19''BERQUEZ JoelV2M
80904h38'23''LEVIGOUREUX BrunoV1MCac
81004h38'47''SCHUHMANN-LEPLEY CarolineV1FAclr
81104h38'50''DE MONTECLER ThibaultV2M
81204h38'55''MORILLE GwenaelV1M
81304h39'12''JURET AlexandraV1FAs Nandy
81404h39'42''MOREAU YannV3M
81504h40'08''BLONDEAU LaurentV2M
81604h40'23''DUVAL JulienSEM
81704h40'27''BARATEAU PatrickV2M
81804h40'39''MAUGER FabriceV1M
81904h40'47''ROGER ChantalV2FEs Falaisienne
82004h40'53''DEPREEUW DidierV2M
82104h40'59''BENOIST LionelV3M
82204h41'01''VIVIEN JeromeV1MRiva Courir
82304h41'08''CHAUFRAY JulienSEM
82404h41'34''LOAS GillesV3M
82504h41'40''MAZINGUE-MAZIER IreneV2F
82604h41'54''REMY ElodieSEF
82704h41'58''LELIEVRE HerveV2M
82804h42'16''LAMARCHE CelineSEF
82904h42'24''STROMING AhrenSEM
83004h42'30''BERTHOLLE AymeV3M
83104h42'32''ANTY LaurentV2MStadium Montigny Athletic Club
83204h42'34''RAINGLET DidierV2M
83304h42'42''NEUVILLE XavierSEM
83404h43'03''HAUGUEL JeromeV1M
83504h43'04''FERRY BenoitV1MAsrt
83604h43'06''LEVEE EricV2MC. D'athletisme Conde-torigni
83704h43'06''Participant InvalideSEF
83804h43'08''TIGNON RenaudSEM
83904h43'24''ALVES BenvindaV1F
84004h43'35''VAN DEN DRIESSCHE ClementSEM
84104h43'37''DUCREUX LoicSEM
84204h43'44''GAGNAIRE GabyV1FAndresy Athletisme
84304h43'47''FRIANT ChristianV2MRunning Club Tour Eiffel
84404h43'50''VAUVARIN IsabelleV1F
84504h43'51''DEGOUMOIS PhilippeV3M
84604h43'58''AMARAL VictorV2M
84704h44'00''CAJEAN NadineV1F
84804h44'01''JEAN VincentV1M
84904h44'01''LEBEURRIER JeromeV1M
85004h44'23''EMO VeroniqueV1F
85104h44'25''EMO FredericV1M
85204h44'30''DESCHAMPS ThomasSEM
85304h44'32''BIENVENU JeremyV1M
85404h44'33''RENAUX AngeliqueSEFSport Aventure
85504h44'34''RENAUX RichardSEMPont Audemer Triathlon
85604h44'34''REYNAUD Jean-marcSEM
85704h44'38''VIEL AlbertV3M
85804h44'42''MARSAC GilbertV3M
85904h44'46''GIRAUD PatriceV1M
86004h44'51''BLOEM PatrickV1M
86104h44'54''PHILIPPE GUERIN EmmanuelleV1F
86204h45'04''GUERIN EmmanuelV1MKeolis
86304h45'07''CATHERINE OlivierV2M
86404h45'08''NIELLEZ DavidV1M
86504h45'08''PLOCHOCKI NaterciaV1FES SAINT PATHUS-OISSERY
86604h45'14''HELIE AlexandreSEM
86704h45'16''DUFOUR GuyV3M
86804h45'22''PALLUEL HenryV3M
86904h45'57''LORILLU DenisV2M
87004h46'04''DURAND - LEBLOND NathalieV1F
87104h46'13''SEYDOUX StephanieV2FSans
87204h46'17''CLAY PhilippeV2M
87304h46'29''BLAKE-LEMARE WillySEM
87404h46'37''VICQUELIN ClaudineV3FCourir Pour Les Trisomiques
87504h46'38''PELUCCHI PaulV2MCourir Pour Les Trisomiques
87604h46'38''FOUQUES FredericV1M
87704h46'52''VIGAN SandrineV1F
87804h46'53''BINET ElisabethSEF
87904h46'54''COLBOC LaurentV1M
88004h46'56''TROUILLEAU StephaneV2M
88104h47'22''KNABE AnthonySEM
88204h47'36''CHEMIN SamuelV1M
88304h47'42''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
88404h47'45''MARTIAL OlivierV2M
88504h47'50''NADREAU NicolasV1M
88604h47'59''DOUCE FabriceV1M
88704h48'00''CASTEL NicolasV1M
88804h48'00''FOUCHER VanessSEF
88904h48'06''BOUET SebastienSEM
89004h48'08''ALPHONSE DimitriV1M
89104h48'08''MULTON AlainV2MSmac
89204h48'13''MARINIER AgnesV1F
89304h48'18''SOUCHARD MarieV1FEs Sucy En Brie
89404h48'19''VILLY ClaudeV3M
89504h48'40''PACORY FlorentSEM
89604h48'46''HUBERT WilfriedV1MAlizay
89704h48'49''LALLAOUI Jean-pierreV1M
89804h48'51''KLEINMANN YoannSEM
89904h48'51''VINCENT FredericV2MHac Triathlon
90004h49'04''PIET MickaelSEM
90104h49'05''NOLWENN DeniauxESM
90204h49'10''DUMERCQ DominiqueV1M
90304h49'14''CORMIER MichelV3M
90404h49'18''RENAULT KarineV1F
90504h49'26''DUVAL MickaelV1M
90604h49'30''OLIVIER Jean-claudeV2M
90704h49'33''FERRION YannickV1M
90804h49'36''PARIS DamienV1M
90904h49'47''CHARDIN SylvainV1M
91004h49'49''NAVAR CorinneV1FAs Nandy Athletisme
91104h49'52''BOURDEILH GhislaineV2F
91204h49'53''BIRAUD ChristelleV1F
91304h49'54''BOUIS AntoineSEM
91404h50'01''ZACCARDI OresteV3M
91504h50'09''LECLERC SebastienV1M
91604h50'13''BOUCHER StephaneV2M
91704h50'17''CHASSINT ValerieV1F
91804h50'19''CAVAILLON PierreV2M
91904h50'19''MONCELON FredericSEM
92004h50'27''LE-HENAFF FabriceV1MLcbo Athletisme
92104h50'39''HAYER PatriceV2M
92204h50'39''SIADKOWSKI CyrilV1M
92304h50'40''AUZANNEAU VincentV1M
92404h51'07''FOUQUET CecileSEF
92504h51'13''DEAU FrancisV2M
92604h51'23''BARRET Jean-marieV1M
92704h51'24''COUDRETTE NicolasSEM
92804h51'24''Participant InvalideV2M
92904h51'24''EDET ArnaudSEM
93004h51'26''MIGNOT ChristopheV2MAc Barentin
93104h51'26''MESUREUX VincentV1MAc Barentin
93204h51'34''PERREAUX Jean-paulV2M
93304h51'39''LE BORGNE Marie-thereseV2F
93404h51'39''ROUDIL Jean-michelV1M
93504h51'46''QUERRE YannickV1M
93604h51'46''MAGANO ManuV1M
93704h51'56''GIGANT PascalSEM
93804h52'00''FORESTIER AntoninSEM
93904h52'01''MAUGER DidierV1M
94004h52'21''BOSELLI PatrickV3M
94104h52'33''JEROME LegoupilV1M
94204h52'35''MARCMIGNON JeromeSEM
94304h52'36''AMIOT HubertV2MEndurance 72
94404h52'40''MENEUT RachelV1F
94504h52'45''FAUCONNET SylvainSEM
94604h52'48''FLAMENT BettySEFBethune Athletisme
94704h52'58''CORITON StephaneV1M
94804h52'59''JACQUET Jean-jacquesV3MUsm Malakoff
94904h53'03''CARDIN DominiqueV3F
95004h53'06''BOURHIS CaroleSEF
95104h53'06''LEBORGNE AnthonySEM
95204h53'06''CARRON ChristopheSEM
95304h53'10''VACHEY BenoitV1M
95404h53'12''DURAND TonyV1M
95504h53'40''POREE FredericSEM
95604h53'55''TOSCANUCCI MichaelV1M
95704h53'57''CATEL Jean-baptisteV1M
95804h54'09''LEGROS NicolasV1M
95904h54'32''LUET FrancoisV2M
96004h54'39''BARUFFA ChloeESF
96104h54'43''DEVAUX FranckV1M
96204h54'45''COULAUD NicolasV1M
96304h54'53''PICOCHE PascalV1M
96404h54'59''CERVONI LaurentV2MEntente Mt St Aignan Maromme
96504h54'59''DESHAYES FranckV1M
96604h55'03''LECLERC XavierSEM
96704h55'05''CARDIN PhilippeV2M
96804h55'22''DESFAUDAIS GaelV1M
96904h55'24''DAVID PhilippeV2MLes Kekes Du Bocage
97004h55'43''SOUCHARD StephaneV1MEs Sucy En Brie
97104h55'57''DAVID PascalV3M
97204h56'02''MEENS CatherineV2F
97304h56'03''PATTIER ChristopheV1M
97404h56'12''ORANGE ReynaldV2M
97504h56'19''DELOGET EricV2M
97604h56'19''MERLE OlivierV1M
97704h56'22''VERQUIN DelphineSEF
97804h56'38''PERROUAULT PatrickV3MTriathlon Flers La Ferte Mace
97904h56'45''CARREL BrunoV2M
98004h56'52''GONZALEZ HerveV2M
98104h57'09''VANHULLE PhilippeV2M
98204h57'12''FEVRE Jean-marieSEM
98304h57'31''QUICRAY OlivierV1M
98404h57'43''LOISEL PhilippeV2M
98504h57'49''BEAUFILS BenoitV1M
98604h57'50''PICOT RomualdV1M
98704h57'56''BRIANCHON MarcV2M
98804h58'06''DASTAIN ChristopheV1MCru Chapellois
98904h58'10''GRAND KarineV1F
99004h58'10''MALHERBE PierreV2MFfa
99104h58'11''DEROUET HerveV1MBagnoles Oxygene
99204h58'12''CARDEUR AnneV2F
99304h58'20''LAIGNEAU NathalieSEF
99404h58'26''BAZIN Marie-heleneV2FAa Allaudienne Et Du 13eme
99504h58'29''VICINENZO SylvieV1FAa Allaudienne Et Du 13
99604h58'32''DUMENIL CyrilV1M
99704h58'54''SOBHI MariamSEF
99804h58'59''MARTEN EckhardV2M
99904h59'01''QUELLIER ChristianV2M
100004h59'01''LEGRAND FilouV2M
100104h59'06''VANHIESBECQ PierreV2M
100204h59'09''SOLER BrunoV1M
100304h59'53''CHAPUIS FredericV1M
100405h00'02''GARCIAU DanielV2MStadium Montigny Athletic Club
100505h00'38''LHOMME RichardV1M
100605h00'48''LELIEVRE Jean-lucV3M
100705h01'49''ALAUX BenoitV1M
100805h02'01''MERVEILLIE AurelienSEM
100905h02'17''DEGORRE VincentSEM
101005h02'50''MABIRE YannickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
101105h03'01''VILQUIN ClaudeV3MEmbrun A.c.
101205h03'14''Participant InvalideV2F
101305h03'24''AIRAULT PascalV1M
101405h03'24''AIRAULT IsabelleV1F
101505h03'41''GRECO ValerieV1F
101605h04'19''AUBRIL YannV1M
101705h04'21''DROMBRY JulienSEM
101805h04'22''GAUCHER AlainV2M
101905h04'52''LETESSIER ThierryV2M
102005h05'02''DUMAINE DenisV1M
102105h05'20''DENIEL RonanV1M
102205h05'24''GOULETTE JeanV2M
102305h05'48''COURTEILLE NicolasSEM
102405h05'49''COTIGNY EricV2M
102505h06'12''HAUTEMANIERE MetteV1F
102605h06'13''MEYNADIER NathalieV1FEs Sucy En Brie
102705h06'42''HARDEL BrunoV2M
102805h06'56''ZAMORA OsvaldoV3M
102905h07'20''FOUQUES FredericV1M
103005h07'38''HUGEDE VictoriaSEF
103105h07'45''DANTZER GilbertV3M
103205h07'55''ELIE OlivierV1M
103305h07'56''SEGUIN BenoitV1M
103405h07'57''PROKOP MaximeSEM
103505h08'38''RECQ RichardV2MA.j. Blois-onzain
103605h09'13''LEMAIRE FannySEF
103705h09'13''ROUGEAUX DominiqueV1M
103805h09'28''DESFRENES ManuelSEM
103905h09'38''ALLARD StephaneV1M
104005h09'40''FEVRE Jean-claudeV3M
104105h09'53''CORDIER Jean-charlesSEM
104205h10'06''DODARD LaurentV2M
104305h10'08''JEAN LudovicV2MCl Colombelles
104405h10'16''KIRILL ZonovSEM
104505h10'17''MARTIN PatriceSEMCaen Triathlon
104605h10'19''ANTIPINA KseniiaSEF
104705h10'29''CLOQUET PascalV2M
104805h10'44''GOSSELIN SebastienV1MRouen Triathlon
104905h10'45''POUTET MurielV1F
105005h10'45''GONDOUIN PatriceV3M
105105h10'48''CAUMONT SylvieV3F
105205h11'01''SAMBROOK CalvinV2M
105305h11'25''KHIEU BandithSEM
105405h12'12''FEREY AlainV3M
105505h12'29''PIETTE FlorenceV2F
105605h12'38''CEBELIEU GillesV1MStadium Montigny Athletic Club
105705h12'56''HOLAY ValerieV1F
105805h13'03''LORY MurielV2F
105905h13'37''FRISON KarineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
106005h13'56''RENNESSON NicoleV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
106105h14'07''GESBERT ArnaudV1M
106205h14'12''PAON SebastienV1M
106305h14'15''LEGRAND NicolasSEMUnion Et Concorde Bricquebetai
106405h14'24''MOUTARD DavidSEM
106505h14'49''DUHOUX BrunoV2MAs Nandy Athletisme
106605h15'21''EUGENIE BrunoV2MAs Marcoussis
106705h15'41''MARTIN CyrilV1M
106805h15'51''APPOLONUS DavidV1M
106905h16'03''LEBOUC DamienV1M
107005h16'06''MARY SamuelV1M
107105h16'10''WUYAM BernardV3MAl Echirolles
107205h16'56''AUZOU Jean-paulV2M
107305h17'17''CYWINSKI LaurentV1M
107405h17'29''DECAN AlainV1M
107505h17'36''DERBEZ Jean-claudeV2M
107605h18'00''MARAIS-BALTUS LydieV1F
107705h18'26''LEROY Jean-yvesV3M
107805h18'37''FOLLIOT SebastienV1M
107905h19'05''GOURIER GregoryV1M
108005h19'10''LE BORGNE HenriV2M
108105h19'55''DYVRANDE PierreSEM
108205h20'14''MOUGENOT YannickSEM
108305h20'16''CANTNER KarlV3M
108405h20'16''CANTNER MicheleV2F
108505h20'25''LELEU LinaV2FUscor Rive Gauche Paris
108605h20'39''JEROME NoyauxSEM
108705h20'44''LE GALL AmandineSEF
108805h20'46''LANGLAIS DamienSEM
108905h20'51''DUBOIS PatrickV2MCourir A Saint Gervais
109005h21'08''LUCAS CedricV1M
109105h22'37''BOBEE PascalV3M
109205h22'38''FUENTES BastienV1M
109305h22'42''FEVRE AntoineSEMEa Macon
109405h23'03''LE BORGNE LucV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
109505h23'35''CRAVE Jean yvesV3M
109605h23'56''CELLA MassimoV3M
109705h24'17''COLBOC GuillaumeSEM
109805h25'26''GENDREAU NathalieV1F
109905h25'32''DIABATE MohamedSEM
110005h25'42''JAMET NicolasV1M
110105h25'57''Participant InvalideV1M
110205h26'34''ROUPSARD DanielleV1F
110305h26'40''PERDRIX SylvieV3F
110405h26'54''PERDRIX AlainV3M
110505h27'03''COUSTURE PascalV1M
110605h27'34''CAZAU-MESPLE RaymondV4M
110705h27'49''BRYSELBOUT BrigitteV2F
110805h28'16''MARIE LeclercqSEF
110905h29'00''LEVEQUE SonyV1F
111005h31'59''POUVREAU XavierV1M
111105h32'27''ROSS CharlesV3M
111205h32'49''CHIRK SandraV1F
111305h32'53''BRES ChristianV2M
111405h32'53''LALLOZ DominiqueV1M
111505h33'08''THOMAS JulienSEM
111605h33'27''GROULT ThomasSEM
111705h34'43''VUMI SabrinaV1FAs Nandy Athletisme
111805h35'29''QUENEC'HDU FabienneV2F
111905h36'09''DEWILDE HansV1M
112005h36'11''RELIQUET CamilleSEF
112105h36'18''GUILLON Jean-francoisV2M
112205h36'34''GARROT RegisV1M
112305h36'38''MEHAOUI LilaV1F
112405h37'20''BOUDARD ClaudeV4M
112505h37'36''LLOZE AlainV4M
112605h37'50''LLAMOSA PeterV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran