[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La T.C.N - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La T.C.N - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : La T.C.N - 13 km du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'07''GALLEE SEBASTIENSEMTEAM Endurance Shop Villefranche
259'45''LAFAY PHILIPPESEM
301h03'32''MARITEAU DAVIDV1M
401h05'24''HIVERT PIERRE-ADRIENESM
501h05'29''MERIEUX PHILIPPEV1MTEAM Endurance Shop Villefranche
601h06'52''ELYAGOUBI ABDELKADERSEM
701h06'56''TOURSEL DAVIDSEM
801h06'58''GOURMAND DAMIENV1M
901h07'01''MAYOUE LAURENTV1MTEAM Endurance Shop Villefranche
1001h08'49''BONNET LUDOVICV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
1101h09'41''NOGALES MATHISCAMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
1201h10'16''LHOSTE MATTHIEUSEM
1301h10'25''VIEUX LIONELV1MBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
1401h10'39''COMOGLIO PETERSEMLes raisins du Trail
1501h11'22''VIOLON EMILIENSEM
1601h11'42''VIGNERON NICOLASSEMAJT Reyrieux
1701h11'59''THOMASSET DAVIDV1MRTM
1801h12'46''GIACOMINI ROMAINV1M
1901h12'59''BONJOUR BERTRANDSEM
2001h14'01''BOINON AURELIENSEM
2101h15'05''GAUNET SYLVAINV1M
2201h15'20''RIVIER JEAN FRANCOISV2MLETRACEURS AZVEL
2301h15'31''BESSON JEROMESEMBJ PAYSAGE
2401h15'36''MAGINIER YANNV1M
2501h15'42''CARMIGNANI JULIENSEMPattes Macon
2601h16'06''GOUBEAU JEREMIESEM
2701h16'56''DEJARDIN SEBASTIENSEM
2801h17'07''PUTOTO JEAN PIERRESEM
2901h17'07''MOREL CLEMENTESMAREA
3001h17'08''THOMASSET BAPTISTECAMRTM
3101h17'08''CHANRION LAURENTSEM
3201h17'19''FONSECA MIRANDA FERNANDOSEM
3301h17'21''RABUT SYLVAINV1M
3401h17'37''PIERRET CHRISTOPHEV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
3501h17'41''CASAROSA GINOSEM
3601h18'04''GEOFFRAY LOUISONSEM
3701h18'05''DEPARDON JEAN-BAPTISTESEM
3801h18'17''CHARBONNEL DENISSEM
3901h18'45''O TOOLE ANNE MARIESEFTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
4001h18'54''TERRAZZONI PIERRE-ANTOINEJUM
4101h19'13''W ILLERMOZ SEBASTIENV1M
4201h19'16''LANDRY PAULINESEF
4301h19'39''AULAS PHILIPPEV1M
4401h19'53''NOGALES AMALIOV1MBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
4501h20'01''MONFRAY DAVIDSEMLes raisins du Trail
4601h20'03''TEMPOREL ALEXISSEM
4701h20'05''COLLET CHRISTOPHEV2M
4801h21'00''JALLON AURELIENSEM
4901h21'21''BRANCHE OLIVIERV1M
5001h21'29''BOCHIT AZDENV1MCRU CHAPELLOIS
5101h21'52''TERRASSE YANNSEM
5201h22'16''COLAS ALAINV2MCAP CHULEMO
5301h22'23''ROCHE ALEXISSEMLes raisins du trail
5401h22'35''CATHELAND NICOLASSEMDombes running evasion
5501h23'08''MORIN JULIENSEM
5601h23'10''KABIR HOCINEV2M
5701h24'40''COMPARAT MAROUSSIASEF
5801h24'59''FLET NATHALIESEFCRU chapellois
5901h25'08''JANNIER CYRILV1M
6001h25'10''JANNIER CLAIRESEF
6101h25'12''BRITTON EMMANUELV2M
6201h25'30''EON JEREMYSEM
6301h25'46''PROTON ANTHONYSEMLETRACEURS AZVEL
6401h25'49''VARNET BENJAMINJUM
6501h26'08''CAILLAT MIOUSSE FRANCKSEM
6601h26'15''BASELJ MATHIASV1Mcoeurs de rideuses
6701h26'20''VESTBERG ROBERTV1M
6801h26'45''VALLA DAVIDV1M
6901h26'48''DELAVALOIRE THIERRYV2M
7001h26'58''CORTAMBERT DENISV1MVETATHLON DU BEAUJOLAIS
7101h27'06''BERNARD NICOLASV1M
7201h27'18''LAVALLOIR PAULV1M
7301h28'37''DORIER MARIONSEF
7401h28'54''CHABOT FLORENTV1M
7501h28'54''LEMAGNAN NICOLASSEM
7601h28'55''ABSIL LAURENTV1M
7701h28'58''ZANOTTI LAURENTV1MSobre Bikes
7801h29'02''MARIGLIANO BAPTISTESEM
7901h29'03''PIETRE ANAELLEESF
8001h29'16''AnonymeSEM
8101h29'24''DUBAELE STEVEV1MLETRACEURS AZVEL
8201h29'26''GIDROL LISESEF
8301h29'29''USEO FLORENTV1M
8401h30'18''GUTTY SYLVIAV1F
8501h30'35''LIOZON GILLESV1M
8601h30'39''DANVE PATRICKV1M
8701h30'39''BELIER SANDRAV1F
8801h30'44''GREPPO GEOFFREYSEM
8901h30'49''SUREL ROMAINSEM
9001h30'55''LAZARE SANDRINESEFIFPEN
9101h30'56''BAJARD PATRICKV2MBron'z'amis
9201h31'38''BARIOZ CHRISTOPHESEMClub
9301h31'43''VIVIEN ELODIESEF
9401h31'44''CINQUIN PIERRESEM
9501h31'49''MONNET LAURENTSEMLETRACEURS AZVEL
9601h31'53''LEFEBVRE SYLVAINV1M
9701h32'06''D'ANJOU CORINNEV1F
9801h32'12''HEDREUL ANAELLESEF
9901h32'58''CHARBONNIER ETIENNESEM
10001h33'11''LACHAUD JEAN-PAULV1M
10101h33'27''BERTINET PHILIPPEV3MLes raisins du trail
10201h33'37''THEVENET JULIENSEM
10301h33'45''LERICOLAIS MARINESEF
10401h34'02''BRUNE THIERRYSEMMedtronic
10501h34'07''FAVROUL JOSSELINSEF
10601h34'08''VARNET JEAN-MARCV2F
10701h34'11''DENIS BERNARDV3M
10801h34'11''LASSEUR CHRISTINEV1FAIDONS MARINA
10901h34'13''MANGEOL THIERRYV2MVITAFORM EVASION SAINT DIDIE SUR CH
11001h34'13''DUPERRAY CHOUCHOUSEF
11101h34'17''MARIE VIRGILEV1M
11201h34'24''THEVENIN TRISTANSEM
11301h34'24''SEHEEHAN MARKV1M
11401h34'25''SABOT LAURENCESEFTRIATHLON VILLEFRANC SAONE VALLEE
11501h34'27''NASSERDINE MENDIV3M
11601h34'40''MONNET NADEGESEFLETRACEURS AZVEL
11701h34'44''LEFRANC OLIVIERV1M
11801h34'45''AUGRIS HUBERTV3M
11901h34'48''ESCOULA FREDERICV1M
12001h35'05''HUMBERT MARIE LAURESEF
12101h35'16''LE DROGOFF MARIONSEF
12201h35'29''DELAVENNE MATTHIEUV2M
12301h35'32''GUILLOT CHRISTOPHEV1M
12401h35'39''GUILLOT SYLVIEV1F
12501h36'17''DUFLOT DIMITRISEM
12601h36'18''BERTHOUD ANDYSEM
12701h36'31''TOLOSSI AURELIESEF
12801h36'43''TROUSSIER VINCENTSEM
12901h36'47''KERNACKER YANNV1M
13001h36'55''VERMOREL JEAN-YVESV1M
13101h37'00''MICHEL SEBASTIENV1M
13201h37'03''VERNOUX NICOLASV1MFlo'wer
13301h37'04''GIROT FANNYSEFCORCY ENDURANCE
13401h37'04''BERTHET NICOLASSEMFlo'wer
13501h37'07''THEVENIN NICOLASV1M
13601h37'09''ROUDAUD EMMANUELV1M
13701h37'12''MAI FREDERICV2M
13801h37'13''EGAL VINCENTV3M
13901h37'26''PERENNES MARCV1M
14001h37'29''CAZENAVE THIBAUTV1M
14101h37'37''JOURDREN MAXENCESEM
14201h37'48''PONCE FABIENNEV1F
14301h37'55''GUIBERTEAU ELIANEV2F
14401h38'02''BONNEPART FREDERICV1M
14501h38'07''ALLARDL-LATOUR CELINEV1F
14601h38'09''FOREST BENOITSEM
14701h38'14''ROYER YOHANNSEM
14801h38'18''VANNEL ALEXANDRASEFVITAFORM EVASION SAINT DIDIE SUR CH
14901h38'19''PARIS MYLENEV1F
15001h38'19''POINAS EMELINESEFTrail entre elles
15101h38'29''LAFAY MELANIESEF
15201h38'33''BERGER MARIE-NOELLEV3F
15301h39'23''SANDELION STEPHANIESEFVITAFORM EVASION SAINT DIDIE SUR CH
15401h39'26''MENRAS DIDIERV1M
15501h39'32''BOURRAT VINCENTSEMLETRACEURS AZVEL
15601h39'36''DEHAN BRICESEM
15701h39'38''BARDIN FRANCKV1MLa belle et les bEtes
15801h39'43''BERNARD GUYV2M
15901h40'00''THEVENOT CATHERINEV2F
16001h40'06''GORDILLO ALEXANDRESEMBAMS
16101h40'23''CHAPOULET ANDREV4M
16201h40'37''ROCHE LAURENTV1MLETRACEURS AZVEL
16301h40'44''PUMA MANONSEF
16401h40'52''BALLARIO FABIENSEM
16501h41'02''FLEURY VIRGINIEV1F
16601h41'07''DALE CAROLINEV1F
16701h41'29''PAQUET GILBERTV3M
16801h41'33''POTHERAT MATHIEUSEM
16901h41'39''LAURENT CELINEV1F
17001h41'39''RIVIERE CHARLES-HENRIV1M
17101h41'47''FEIGNIER CHRISTINEV1FASM RUNNING
17201h41'49''VERDOLINI CLAUDINEV1FLETRACEURS AZVEL
17301h42'06''NOTEL PHILIPPEV3M
17401h42'18''LABORBE CHARLESV2M
17501h42'25''HERNANDEZ ADRIENSEM
17601h42'28''VERSAUD CHRYSTELV1F
17701h42'47''DEJEUX ANTHONYV1M
17801h42'47''SERGENT ISABELLEV1F
17901h43'06''PUTOTO MARCSEM
18001h43'11''PERISE CAROLINEV1F
18101h43'12''PERISE STEPHANEV1M
18201h43'13''CAYRIER STEPHANEV1M
18301h43'37''POLLOCE SABINESEFLETRACEURS AZVEL
18401h43'59''DANGELO LOUSEF
18501h43'59''CHAULIAC PERRINESEF
18601h45'04''DA ROCHA LUISV2MRun & moi
18701h45'20''BRUNAT ANNE-LAUREV1F
18801h45'30''DUPERRET JEAN-CHARLESV2MCORCY ENDURANCE
18901h45'31''CHAIGNEAU EMILIESEFCORCY ENDURANCE
19001h45'34''BOUQUIN NATHALIEV1F
19101h45'39''VALLA TRISTANCAM
19201h45'42''LIEVRE AMANDINESEF
19301h46'06''SERVOIS CLARASEF
19401h46'24''GUILLARD ROGERV3M
19501h46'24''GUILLARD NICOLEV2F
19601h46'34''PEYSSON OLIVIERV1M
19701h47'01''ELISABETH SYLVIESEF
19801h47'08''ROUDON DAMIENV1MLETRACEURS AZVEL
19901h47'18''BERNIERSEF
20001h47'26''PETITJEAN SEBASTIENSEM
20101h47'56''LAFLEUR JULIEV1F
20201h48'38''DEPARDON ARNAUDSEM
20301h49'03''GAGET FREDERIQUEV1F
20401h49'17''PEREZ SYLVIANEV1F
20501h49'36''GREUZARD DAMIENV1M
20601h50'11''JACQUEMARD LAURIANESEF
20701h51'02''HELLEC ELIANAV1FTCML
20801h51'32''BERGER OLIVIERV1M
20901h51'54''CAUCHY FLAVIESEF
21001h52'03''CRIADO SOPHIESEF
21101h52'31''BOUILLARD GISELEV1FRun & moi
21201h52'31''FROIDEFOND ISABELLEV1FRun & moi
21301h52'32''REGOTTAZ GERSENDEV1FRun & moi
21401h53'01''BOUVIER GISELEV1F
21501h53'04''RABEL FREDERIQUESEF
21601h53'08''BEAUGIREAU CECILEV1F
21701h53'09''GARREAU CELINESEF
21801h53'10''LE PAIRE ALEXISSEM
21901h53'11''BEAURAIN CAMILLESEF
22001h53'40''RATIGNIER MANONESF
22101h54'45''BELLELLE ANNE-SOPHIEV1F
22201h54'47''CHAULIAC ALEXIASEF
22301h55'15''LAHARIE CAROLINEV1F
22401h55'19''BRUNEL LAURASEF
22501h55'20''PERRIN NORBERTSEM
22601h55'33''PERRIN CATHERINEV2F
22701h55'45''PUTOTO LAURIESEF
22801h55'49''BABIN LAURENCEV1F
22901h55'59''MICHAUD ANNEV2FFR'ANSE
23001h56'17''THOMAS SANDRASEF
23101h56'32''KRAMER MARINESEFBAMS
23201h57'02''MARIE BERANGERESEF
23301h58'33''DORMOY CLAIREV2F
23401h58'47''BRAGA PATRICEV1M
23501h58'47''BRAGA AMELIESEF
23601h59'07''GOUTORBE LAURENCEV1F
23702h00'05''DELAVENNE ANNE-SOPHIEV2F
23802h00'06''DOUCET SANDRINEV1F
23902h00'06''BRUHAT LIONELV1MAtout-sellerie
24002h00'08''CORTES CINDYSEF
24102h00'33''CAYET NADEGESEF
24202h00'38''DORMOY MARIESEF
24302h00'56''CHAULIAC SOPHIESEF
24402h01'09''MALCLES LOU-ANNEESF
24502h01'37''PULIDO JULIENSEM
24602h01'44''FLET OLIVIERSEM
24702h01'44''NOURRY MARTINEV4F
24802h02'49''JUVIN LORENESEF
24902h05'36''ZYZIK MAREIKESEF
25002h05'56''SONNERY CHARLOTTEESF
25102h05'57''CORGIER AMELIESEF
25202h06'59''CHAZELLE HOUDAV1F
25302h09'16''DUMONT CLAIREV2F
25402h12'04''BASELJ AURELIEV1FCoeurs de rideuses
25502h12'05''CLIET-MARREL CATHYV1F
25602h12'17''VERGER CATHERINEV1F
25702h15'10''LENARD NICOLEV4FFR'ANSE
25802h15'58''DARD ELODIESEF
25902h21'31''SERBAC LAURENCEV3FFR'ANSE
Accueil - Haut de page - Version grand écran