[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La T.C.N - 29 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La T.C.N - 29 km 2017

Voir la fiche de la course : La T.C.N - 29 km du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'55''PETITJEAN BenjaminSEM
202h14'14''TONDU NicolasSEM
302h18'04''VINOT StephaneSEM
402h23'20''GIRY SylvainSEM
502h27'10''AUJOGUES VincentSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
602h27'55''BUCHET EricSEMJogging Jonage
702h27'57''LAPALU CedricSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
802h28'26''LASSARA JoelV1MVITAFORMEVASION
902h28'59''GUILLOTE KevinSEM
1002h31'59''PELISSIER FabienSEM
1102h34'02''TARCY OlivierV1M
1202h35'18''DUSSABLY AntoineSEM
1302h35'27''CATHERIN ChristopheSEM
1402h36'37''ASSAM MoradV1M
1502h37'08''GAGLIANO ArnaudSEM
1602h37'19''CANARD VincentSEM
1702h37'36''GOSSMANN YoannSEM
1802h39'45''LATREILLE FranckV2M
1902h40'53''TARDY PierrickSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
2002h42'28''SUCHET BernardV2MCAP CHULEMO
2102h42'36''ABERKANE TaharV2MCORCY ENDURANCE
2202h46'17''SAPIN StephaneSEM
2302h48'28''ALEXANDRE NicolasSEM
2402h49'27''CLAVERIE DidierV1MVETATHLON DU BEAUJOLAIS
2502h50'04''LASSEUR RomainSEMEOL
2602h50'26''GOIFFON PhilippeV1M
2702h51'02''FRIIS ChristianV1M
2802h51'17''CANARD BenoitSEM
2902h51'17''GUIONNET BaptisteSEM
3002h51'19''MARTINEZ StephaneV1MCORCY ENDURANCE
3102h51'38''LECOCQ AntoineSEM
3202h51'52''ANDRÉ CedricSEM
3302h51'58''RODOT DorianSEM
3402h52'04''VIOLLET SebastienV1MLacenas
3502h52'54''PAPILLON StephaneV1M
3602h54'20''CORGIER SebastienSEM
3702h54'28''FARCK BertrandV1M
3802h54'40''TOMATIS EricV1MCORCY ENDURANCE
3902h56'03''CIBAUD AudreySEFBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
4002h56'26''BESSON DominiqueV1M
4102h56'42''AUJOGUES CelineSEFBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
4202h56'43''DE OLIVEIRA JoachimSEMUSC
4302h57'13''SANCHIS QuentinSEM
4402h57'21''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
4502h58'11''BOZON MatthieuSEM
4602h58'45''PETILLON MaximeSEM
4702h58'49''BONNEVIALLE ChristopheV1M
4802h58'56''VILLAUME LaurentV2M
4902h59'20''FALQUET BenoitSEMASTL
5002h59'56''CLAITTE FabienSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
5103h00'33''GIRAUD RemiSEM
5203h01'06''HUARD ThierryV2MOZONALSIP TRAIL
5303h01'13''CHAUDENSON JulienSEM
5403h01'14''ARRICOT RalphV1M
5503h01'53''MARCHAN NicolasSEM
5603h03'01''CHAVRIER ChristopheV1MTEAMPATAPON
5703h04'10''VENOT GabrielSEM
5803h05'03''MAZZOLI Jean-ChristopheV1M
5903h06'00''BEROUD NicolasSEM
6003h06'22''MICONI LionelSEMBAMS
6103h06'46''FERLIN LaurentV1M
6203h06'52''DUGELAY BenoitV1MVETATHLON DU BEAUJOLAIS
6303h06'54''JULLIEN PierreSEMOLIVIER
6403h06'54''HERMIER JeremySEM
6503h06'57''SEGUIN RemyV1MCORCY ENDURANCE
6603h07'07''CARAT DamienSEM
6703h07'19''BETTON FabriceV1M
6803h07'31''LAVIGNE Jean-PierreV1M
6903h07'38''MERCIER ChristopheSEMBel'montées
7003h08'00''BERNIGAUD RaphaelV1M
7103h08'15''BONNETAIN CedricV1M
7203h10'06''BUCHIN OlivierV1M
7303h10'09''JACQUET YannSEM
7403h11'42''MIGUEL VincentSEM
7503h11'48''PLAY AurelienSEM
7603h12'23''DAUPHIN DavidV1M
7703h12'54''BURNICHON FredericV1MTHE BAD FROGS
7803h13'15''GALLECIER JeromeSEM
7903h13'32''CANARD ThibautSEM
8003h13'37''PAROUTY OlivierV1M
8103h13'50''SAUZON VincentV1M
8203h13'50''GUELPA YannV1M
8303h14'06''CHERMETTE ChristianV2MTARARE TRIATHLON
8403h14'07''DUCREUX EmmaSEFTARARE TRIATHLON
8503h14'09''MONTANARO ChristopheV1M
8603h14'42''SAGNE OlivierV1M
8703h14'48''PELOSSE Jean-ClaudeV2M
8803h14'58''REVELLO PascalV2MRun & Moi
8903h15'14''DAUJAT GuillaumeSEM
9003h15'47''LACROIXARNAUD CorcySEMENDURANCE
9103h15'54''BELUZE MickaelSEM
9203h16'09''MAQUAIR ChristopheV2M
9303h16'46''CHARASSON PascalV1MBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
9403h17'40''BOUNAAS FaouziV1MRun & Moi
9503h18'22''REVERDY CharleneSEF
9603h18'22''LASSARA JessicaESF
9703h18'22''LASSARA Jean-MarcV2M
9803h18'24''VEDRINE MichaelSEM
9903h18'31''MORIAUD ClementSEM
10003h18'41''ALLARD LATOUR FranckV1MMADRID
10103h19'20''PICARD PaulSEM
10203h20'06''MARTIN EricV1MCORCY ENDURANCE
10303h20'06''DUBAYLE JeanV1M
10403h20'11''BOIRON YoannSEM
10503h20'15''OVISTE StephaneSEMTrail d'Avenas
10603h20'35''LAPALUD GregorySEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
10703h20'36''MOINE MikaelV1MSt Laurent d'Oingt
10803h20'41''HUNAULT FabienV1M
10903h21'03''DELORME DominiqueV2MBron'z'amis
11003h21'10''DUMAS ChristianV1M
11103h21'26''BRITTON CorinneV1F
11203h22'14''PONTUS Jean GuySEMTRIATHLON VILLEFRANCHE
11303h22'46''ROQUEPLAN LionelV1MDOMBES RUNNING EVASION
11403h22'52''CAMBRON EmmanuelV1MAJT Reyrieux
11503h22'52''DUDEK DamienSEM
11603h22'53''DUDEK YoannSEM
11703h23'22''GIRAUD PascalV2M
11803h23'49''DAMOUR GerardV2M
11903h24'54''GUILLOTON RegisSEM
12003h25'14''SANTAILLER ClarisseV1F
12103h25'46''BUGNOT CelineV1F
12203h27'13''CHIANTA FabienV1M
12303h27'57''ROL Jean ChristopheSEM
12403h28'20''SELLIER CyrilleV1MLETRACEURS AZVEL
12503h28'56''MATHON ThomasSEM
12603h30'25''GUILLEMOT ArnaudV1M
12703h30'27''MONNERET GuillaumeV2MMorgon AC
12803h30'48''COULON SylvainSEM
12903h30'58''TALVAT Jean MarieV2M
13003h31'16''NEVEU BenjaminSEM
13103h31'28''FRUY QuentinSEM
13203h32'04''ALBERT SebastienV1MRun & Moi
13303h32'36''GEORGES HeleneV1F
13403h32'45''MONTESSUIS HerveV2M
13503h32'58''RORASEBASTIEN EspritSEMRAID
13603h33'34''SCHMITT ChristianV2M
13703h33'36''FEBVRE JeromeSEM
13803h33'56''NICOD AurelienSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
13903h34'03''BONNETAIN CelineV1F
14003h34'19''SUBILEAU MickaelSEM
14103h35'05''MASSON DavidV1MFR'ANSE
14203h35'28''TONNELÉ ArnaudV2M
14303h35'29''BONY FabienSEM
14403h35'42''MOUROUX CecileV1F
14503h35'50''BONNEAU RORA MathildeSEFESPRIT RAID
14603h36'02''GONIN MickaelSEMDanfoss
14703h36'04''DE CONINCK DelphineSEFVITAFORMEVASION
14803h36'14''DUPUIS CaillotV1FMAUD
14903h36'17''BERNARD DanielV2MCORCY ENDURANCE
15003h36'39''PECHARD AngeliqueSEFBAMS
15103h36'50''JOUBERT PascalV2MCORCY ENDURANCE
15203h37'32''BOUTTE GuillaumeV1M
15303h38'21''LOISY JacquesV2M
15403h38'58''KAYSER FranckV1MFR'ANSE
15503h39'13''SLOTALA IsabelleV2F
15603h39'40''WEISBUCHALEXANDER Bron'z'amisV2MBron'z'amis
15703h39'51''JAVELLE EstelleV1FRun & Moi
15803h39'52''RATIGNIER ClaudeV2MRun & Moi
15903h39'57''MEBARKI BachirV3MCAP CHULEMO
16003h40'09''GONIN PascaleV1FFR'ANSE
16103h41'34''CHIABAUT NicolasSEM
16203h42'18''PERRIER LaurentV1M
16303h42'46''HINSCHBERGER FrancineV1F
16403h42'59''CARRET PatriceV2MDOMBES RUNNING EVASION
16503h43'11''FAVIER LaurenceV1F
16603h43'19''GAILLARD PierreV1M
16703h43'36''PUYGRANIER MarcelV2MTrail Outdoor
16803h44'01''CHAPRON BenoitV2M
16903h44'10''SONTHONNAX LydieV2FFR'ANSE
17003h46'28''DUMOULIN FranckV2M
17103h47'23''SERVOIS AlexandreV1M
17203h47'39''AUBRY Jean-PierreV1M
17303h48'24''GANDEREAU HerveV1MTeam RAMS
17403h50'19''RENAUD MartineV2F
17503h50'48''POLAKOWSKI HerveV1M
17603h51'03''JOUD FranckV1M
17703h51'45''MARSAULT XavierV1M
17803h51'52''HELIE PascalV2M
17903h52'25''GUERILLOT RomainSEM
18003h52'28''BENOIT FlorianSEM
18103h52'56''DEBOURG JeromeSEMLETRACEURS AZVEL
18203h53'37''LUTZ BertrandV1M
18303h53'37''DARD KarineV1F
18403h56'41''GALET NicolasSEM
18503h57'40''CHATELUS MarleneV1F
18603h57'40''RIVIERE FranckSEM
18703h58'07''MASSON MyriamV1FFR'ANSE
18803h59'09''OVIZE DamienSEM
18903h59'32''DUCROUX ChristopheV1MRun & Moi
19003h59'32''FROIDEFOND Jean-LouisV1MRun & Moi
19103h59'37''ROCHE VincentV1M
19204h01'05''PAQUELET FranckV1M
19304h02'16''BRULEY CatherineV2F
19404h02'42''VOLAY CorinneV2F
19504h05'00''PATISSIER JeanV1MFRANCOIS
19604h05'47''GOUTELLE MichelV3M
19704h07'02''DALE FabienSEM
19804h08'49''GUELPA SophieV1F
19904h08'53''JARLOT FredericV1M
20004h09'00''PEREIRADAS NEVES DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
20104h09'52''FOUREL FabriceV1M
20204h11'17''TRIPET DamienV1M
20304h12'39''COLAS SoniaV1FCAP CHULEMO
20404h15'51''ROLLET SylvainV1M
20504h15'52''HACID Mohand-SaidV2M
20604h18'00''BENOIT AnthonySEM
20704h19'39''BAILLY AnthonySEM
20804h20'42''VAN HERREWEGHE ChristopheV1M
20904h24'43''ROSSIER EmilieSEF
21004h33'14''BABINGUI CecileV1F
21104h33'35''HIVERT ValerieV2FVITAFORMEVASION
21204h35'00''PEREIRADAS NEVES FabienneV1FBIZIAT ENDURANCE
21304h45'50''HIVERT PatriceV2MVITAFORMEVASION
Accueil - Haut de page - Version grand écran