[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Oxy'Trail - 5 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Oxy'Trail - 5 km 2017

Voir la fiche de la course : Oxy'Trail - 5 km du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'49''GRAND-PERRET YoannSEMPlm Conflans
246'01''LECOMTE BenoitSEMVal D 'europe
346'34''PAPPALARDO ThierryV2MMarne Et Gondoire Athletisme
446'52''BORDERON FranckV2MMarne Et Gondoire Athletisme
546'58''RENAUD Jean-claudeV1M
647'06''ROTTY JulioSEM
747'10''SADI HanafeV1MGa Noisy Le Grand
847'26''REBEYROTTE TheoSEM
948'17''PAINEAU NicolasV2MMarne Et Gondoire Athletisme
1048'32''THEVENIN GregorySEMUS TORCY ATHLETISME
1148'44''ROTY AnthonySEM
1248'51''HOURET RemySEMGa Noisy Le Grand
1349'09''BUESSARD EtienneSEM
1449'14''PREVOST JoelV2MMarne Et Gondoire Athletisme
1549'25''CALCUL JeremieSEM
1649'33''BELKACEM KarimV1M
1749'39''LE KERVERN PascalSEMGa Noisy Le Grand
1849'46''ROLLAND JulienSEMLisses Ac
1949'52''MARCOVICI Jean-baptisteV1MPlm Conflans
2049'56''PIERRONNET LudovicSEMMarne Et Gondoire Athletisme
2149'57''CHASLIN FlorineSEFPlm Conflans
2250'00''VILLORDIN AdrienSEM
2350'01''CAPE StephaneV1MPontault Aac
2450'07''VALENCIA AlexandreESM
2550'20''COPHIGNON JeremySEM
2650'35''BONVIN CharlesSEMGa Noisy Le Grand
2750'48''BOSEN MILONA EmmanuelV1M
2850'56''GERY EricV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
2950'58''MULLER TeddySEMOzoir Vsop Triathlon
3051'00''REAL CedricSEM
3151'10''PEDROSA KevinJUMAsc Drancy
3251'10''FERJULE FredericV1M
3351'14''DINEF ThomasESM
3451'35''GAUJAC NicolasSEM
3551'48''DELACROIX PhilippeV1MAsphalte 94
3651'51''ROSIAUX JorisESM
3752'11''FEY Anne-laureSEFEnvy-epinay Sous Senart Triath
3852'11''DE BRITO PhilippeV1MMarne Et Gondoire Athletisme
3952'23''FLEISCHMAN YannickSEM
4052'27''RODRIGUES VirgilioV2MMarne Et Gondoire Athletisme
4152'28''LOSLIER OlivierSEM
4252'28''BIGOT-SAZY Marie-anneSEFAo Charenton
4352'47''LENORMAND JonathanSEMS/l Noisiel Lognes Athletisme
4452'51''RECHO PierreSEM
4552'59''RAYNAUD PhilippeV2MUsm Gagny
4653'00''LE FRANC VincentSEM
4753'01''COCUET FredericV1M
4853'08''SEILLER RichardESM
4953'11''RAHAULT JulienSEM
5053'31''BRUNO MichelV1MA.p.s.a.p. Paris
5153'32''NICON ThierryV1MA.p.s.a.p. Paris
5253'34''GIORDANA EmmanuelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
5353'37''EMMANUEL DarrySEM
5453'43''SALATI AndreaV1F
5553'56''BOYER MathieuSEM
5654'02''GIRAUD EnguerranSEM
5754'02''DROUIN FabriceV1M
5854'07''SIRET CharlieSEM
5954'14''FAITICHE LoicSEM
6054'18''TENDART TchessV1M
6154'20''AUBRY SamiSEM
6254'20''THIBAULT QuentinSEM
6354'21''BERRE SandrineV1F
6454'27''NEVEJANS KevinSEMTroyes Omnisports
6554'28''YVERNAULT ThibaultSEMS/l Noisiel Lognes Athletisme
6654'31''PILLITU AntonioV2M
6754'33''WIMART StephaneV1M
6854'37''KHAMHOME AlexandreV1MLes Furets D Eiffage
6954'41''RICAUD FlorentV1MAntony Athletisme 92
7054'42''FOURGOUX NicolasSEMCs Courtry
7154'44''MEUNIER FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
7254'49''MONTAY BenjaminCAM
7355'18''SAVE Jean-christopheV2MMarne Et Gondoire Athletisme
7455'22''TROPLENT GillesV2MPontault Aac
7555'24''VILCHIEN AlexandreSEM
7655'25''MICHELLE PatrickV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
7755'28''CHARRIAU VincentSEM
7855'37''SAMSON LaurentV1M
7955'43''PERSICO AnthonySEM
8055'48''CHAUVIN MaxenceSEM
8155'49''DARLEA DAVID Sonia mariaSEF
8255'49''MESLAY FabienSEM
8355'52''BONNET SebastienV1M
8455'53''SAUBADINE CyrilleV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
8555'56''CABRAL DE BRITO GregorioV3MUsm Gagny
8655'57''GALLO FredericSEMFree Runners Le Club
8755'57''CLEDE SylvainSEMSa Montrouge Paris 12
8855'58''FEDORRYSHYN PetroV2MAs Culturelle Francophone
8956'01''FERDINAND Jean-michelV2MPLM CONFLANS
9056'03''CARTIGNY CamilleSEF
9156'09''BARCELLA RenaudSEM
9256'10''JAUFFRET ThomasSEM
9356'12''LARREGOLA DamienSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
9456'14''STAVINGA RorySEM
9556'16''LANGER MartialV1MVal D'europe Athletisme
9656'19''GUILLON JeremySEM
9756'24''GRIZARD RomainJUM
9856'26''LEBASTARD AntoineSEM
9956'27''EVRARD KillianSEMFree Runners Le Club
10056'29''PAULA RaphaelleSEF
10156'31''LABARDE LudovicV1M
10256'34''MENDES YohanESM
10356'35''HAZEBROUCK ChristopheV1MFree Runners Le Club
10456'41''CHAMPOUDRY DavidSEM
10556'50''COUVREUR PierreV3MUs Olympique De Chelles
10656'54''AUDUREAU RichardSEM
10756'55''ROUSSEY CedricV1MTriathlon Club Torcy
10857'10''RICHARDOT ChristopheV1MPontault Aac
10957'14''VIVA NicolasSEM
11057'15''TARTAGLIA FabriceV1MAsphalte 94
11157'17''VITOUR DamienV1M
11257'17''LEBOIS PascalV2MUsm Gagny
11357'22''HABAULT SebastienV1M
11457'22''GUERRY SebastienV1M
11557'25''DENIEUL CyrilleV1M
11657'26''DULONDEL MathieuSEMClub
11757'30''GEMBERLE MarylinSEF
11857'32''DA CUNHA GeorgeSEM
11957'34''TAYSSE StephanieV1F
12057'36''GENTET MarcV1M
12157'37''LEFEUVRE MichaelV1MUs Roissy En Brie
12257'37''STEHLY FranckSEM
12357'40''LOURENCO JohnathanSEM
12457'43''PINHEIRO PauloV1MMarne Et Gondoire Athletisme
12557'43''BROCHOT SandrineV1FAc Paris-joinville
12657'48''DEFRANCE DamienSEM
12757'48''PHILIC ChristopherV1M
12857'53''PARADIS Jean-marcV1M
12957'53''DALLEDONNE AlexandreSEM
13057'58''HORTA AlexandreSEM
13158'04''SIEGEL GeraldineSEF
13258'11''BIEHLER LoicSEM
13358'21''RODRIGUES FilipeSEM
13458'22''MATET DominiqueV1MUsm Gagny
13558'24''AGESILAS RemyV1M
13658'29''GADEFAIT GillesV1MSe Pavillons-sous-bois
13758'32''BRACKEZ NicolasSEM
13858'35''DUPONT NicolasV1M
13958'39''SUCHET NicolasSEM
14058'39''FLAMAND PascalV2MVal D'europe Athletisme
14158'39''CRAPOULET NicolasSEM
14258'42''LAVERGNE AnthonyV1M
14358'45''ROMERO GerardoV1M
14458'51''OBERT LaurentV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
14558'52''VALETTE AntoninV4MUs Olympique De Chelles
14658'55''BERGAMASCHI EdwigeV2F
14759'02''IZA MustaphaV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
14859'08''GOMEZ StephaneSEM
14959'12''MOCQUES StephaneSEMChessy Triathlon
15059'13''DUARTE AlbertV1MAs Banque De France
15159'14''COSSEC DanielV2MAsphalte 94
15259'15''CRESSON JeromeV1M
15359'16''TANDY NicolasSEM
15459'16''AUBRUN StephaneV1M
15559'18''THOUVENIN NicolasSEM
15659'20''NAGEL BenoitV1M
15759'21''GOMES JorgeSEM
15859'21''SACHIER LaurentV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
15959'24''MOREL FranckV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
16059'25''COUZIN JacquesV1MAthletic Brunoy Club
16159'27''BENSEKHRI DjamalV2M
16259'27''OGER MyriamSEFPontault Aac
16359'32''MOREAU SophieV1FVs Ozoir La Ferriere
16459'32''DEMARLE SeverineV1F
16559'33''FAUCHEUX LaurentV1M
16659'33''RENAUD LudovicV1M
16759'43''GODARD FabienJUM
16859'47''TAYSSE LaurentV1M
16959'50''BERTRAND NicolasV1MSo Houilles
17059'54''DANIEL OlivierV2M
17101h00'00''BOUTON MurielV2F
17201h00'04''FLACHAIRE RomainSEMUs Torcy Athletisme
17301h00'06''YOUNG GeorginaSEF
17401h00'19''JOEST BodoV2M
17501h00'27''HOCHEPIED FrancoisV3MTobesport
17601h00'28''MARIA Jean-noelV2MAsphalte 94
17701h00'32''SANGAN SebastienSEM
17801h00'33''LARCHEZ FredericV1M
17901h00'34''COCAGNE CamilleSEM
18001h00'37''MANCEAU Jean-charlesV1M
18101h00'39''HERNANDEZ MagalieV1F
18201h00'41''JOURDIN GenevieveV3FAo Charenton
18301h00'43''LE GUEN RodolpheV2M
18401h00'43''FLAUDER PaulV2MAsphalte 94
18501h00'46''PERRY AlexisSEMAthletique Club Du Pays De Mea
18601h00'46''BRITES FlorentSEM
18701h00'46''GIORGI CarineSEFMarne Et Gondoire Athletisme
18801h00'47''GOULAN AlanSEM
18901h00'49''GRIZARD RaphaelV1M
19001h00'58''MENESGUEN LE GUILLOU LaetitiaV1FNeuilly Sur Marne Athletisme
19101h00'58''FOSCHIANI LaurentV1MMarne Et Gondoire Athletisme
19201h01'00''PRONIER FlorentSEMS/l Ca Combs-la-ville
19301h01'03''GRENOT Jean-francoisV2M
19401h01'03''BOGHOSSIAN BogosSEM
19501h01'11''BABIN MickaelV1MVal D'europe Athletisme
19601h01'14''HILAIRE OlivierSEM
19701h01'14''HURET ClaudeV1M
19801h01'15''BENYETTOU HouariSEM
19901h01'15''VALLOIS ThomasSEM
20001h01'20''LEGRIS NicolasSEM
20101h01'23''VASILIJEVIC DuskoV1MOzoir Vsop Triathlon
20201h01'33''HEULE FranckSEM
20301h01'34''VIRON ThierryV1M
20401h01'36''LAHAYE GuillaumeSEM
20501h01'37''CUTINI MarioV2MAsdif
20601h01'37''STRIEBIG XavierV2MUsm Gagny
20701h01'39''REGNIER SergeV2M
20801h01'39''CLERGEAU Paul-louisSEM
20901h01'41''ROJAH SihamSEF
21001h01'41''GUERIN PaulJUM
21101h01'41''NIAY SylvainV1M
21201h01'43''COUBE ChristelleV1F
21301h01'45''IBOUTH Jean-philippeV2MUsm Gagny
21401h01'46''MOUYSSET PascalV2M
21501h01'48''GOULLEY NathalieV2FAthletisme Club Vitryat
21601h01'50''GONCALVES JorgeSEM
21701h01'51''LAPORTE OlivierSEM
21801h01'55''LOCTEAU HugoSEM
21901h01'55''BIRON FrancoisSEMUai Nogent-sur-marne
22001h02'00''MAILLOT AdeleV1F
22101h02'03''SWALE JonathanSEM
22201h02'04''ASSIER Jean-michelSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
22301h02'05''IZARD ArnaudV1M
22401h02'08''LESAGE SylvainSEM
22501h02'08''GOLFIER PhilippeV2M
22601h02'09''SIMONIN FranckV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
22701h02'09''BARREZ CharlesV1M
22801h02'12''BESANA StephaneV2M
22901h02'13''JEULAND ThomasSEM
23001h02'17''ARZEL TanguiV1M
23101h02'18''BEURNEZ Jean-robertV1M
23201h02'20''JEROME ClementV1M
23301h02'23''BRIAND BrunoSEM
23401h02'26''CASTAND JustinV1M
23501h02'26''PETITBERGHIEN FrancoisSEM
23601h02'29''CUSSY TonyV1M
23701h02'31''LACOSTE PhilippeV2M
23801h02'34''LE BRIS GuillaumeSEM
23901h02'35''AZEMA AndreV2MSaint Denis Emotion
24001h02'37''PECRIAUX ChristopheV1M
24101h02'40''CHATREIX GuillaumeSEM
24201h02'47''BLANC RomainSEM
24301h02'49''BATIGNE-VIERA CelineV1F
24401h02'49''FREVENG JeniferV1F
24501h02'52''ST GES MaudSEF
24601h02'54''GAUJAC ThomasSEM
24701h02'56''LOPES GloriaV2FMarne Et Gondoire Athletisme
24801h02'58''ZAIDI AlexandreSEM
24901h02'59''THOBOIS BenjaminV1M
25001h03'01''LUZURIER AurelienV1MTremblay Ac Athletisme
25101h03'05''JEUNEHOMME ThibaultSEM
25201h03'07''NAUDIN FranckV1MPontault Aac
25301h03'08''EHRET ThibaudSEM
25401h03'12''LAUNAY ThierryV2M
25501h03'13''SAGNIER FrederiqueSEFPontault Aac
25601h03'14''GAUTREAU SebastienESM
25701h03'15''RIVET GwendolineSEF
25801h03'15''EPAILLARD AlexandreSEM
25901h03'16''DEPLANQUE LionelV3MPontault Aac
26001h03'18''VIGNON TheoJUM
26101h03'21''ROUXEL ChristopheV2M
26201h03'23''NTUMBA YvesSEM
26301h03'24''GERMOND FabienSEM
26401h03'25''POIRRIER HerveSEM
26501h03'26''GALLOIS ThigaryV2M
26601h03'27''JILLET StephaneV2M
26701h03'29''CONDOLF CyrilSEM
26801h03'30''NOBIAL SebastienSEM
26901h03'30''FAYARD SylvainSEM
27001h03'31''BOTTIN StephaneV2M
27101h03'31''DURAND RomainSEM
27201h03'33''DUSURMONT ThomasSEM
27301h03'33''PETIT Jean-pierreV2M
27401h03'35''LOPES ClaudeV1MMarne Et Gondoire Athletisme
27501h03'37''MARTIN Jean-paulV1M
27601h03'38''LAPORTE BaptisteJUMTriathlon Club Torcy
27701h03'39''MANCEL IlanaESF
27801h03'40''LE HIR PascalV3MAc Paris-joinville
27901h03'42''JOUET PaulSEM
28001h03'42''JOUET VictoriaSEF
28101h03'43''MOUSSET AlexandreSEM
28201h03'44''BERMOND MichelV3M
28301h03'47''VIEZ SebastienSEM
28401h03'49''ENGRAND LudovicV1M
28501h03'50''GUILLEMIN ArnaudESM
28601h03'54''BATISSE EricV2M
28701h03'55''ERTAURAN FrancoisSEM
28801h03'55''POULAIN BobV1M
28901h04'00''LAHOZ HugoSEM
29001h04'02''LAUGARO SebastienV1M
29101h04'05''COME EliseSEFMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
29201h04'06''COLLIN PhilippeV2M
29301h04'06''BERNIER CatherineV1F
29401h04'12''WARTEL MarcV2MPontault Aac
29501h04'14''NGUYEN CanSEM
29601h04'16''BRUSCHET RomainSEM
29701h04'16''FREMEAUX RaymondV2M
29801h04'17''BRUNET AurelieSEFPontault Aac
29901h04'23''TRUONG Trong dungV1M
30001h04'23''QUIGNOT XavierSEM
30101h04'25''LIBESSART DavidV1MAs Chelles
30201h04'27''CREMMYDAS CelineSEFAthletic Brunoy Club
30301h04'29''DEVIN XavierSEM
30401h04'29''ARNAL FranckV1M
30501h04'30''PREVOST BenoitSEM
30601h04'30''BONTROND CedricV1M
30701h04'32''MICAELO JoseSEM
30801h04'34''DU PASQUIER CarolineSEFOxygen Sport Association
30901h04'38''TONELLO SebastienV1M
31001h04'44''WILLIAM StephaneV1MBussy St Georges Athletisme
31101h04'44''FROCHOT Anne-sophieV1FGa Noisy Le Grand
31201h04'45''GERBAUD Jean-marieSEM
31301h04'48''LABIGNE CyrilV1M
31401h04'51''VACHEROT AdrienSEM
31501h04'55''FERREIRA Jean-philippeSEM
31601h04'56''VAUBOURGEIX VincentSEM
31701h04'56''HILLER StephanieV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
31801h04'58''BESCH FredericV3M
31901h04'58''MALFOY FlorentSEM
32001h05'03''DELAPORTE HerySEM
32101h05'04''PERSICO GregorySEM
32201h05'08''BETTO PhilippeSEM
32301h05'10''AUCLERT FabriceV1M
32401h05'12''SECHET OlivierV1M
32501h05'15''SAULNIER AlexandreSEM
32601h05'17''DUBOUST LouisCAM
32701h05'18''FAHI NicolasSEM
32801h05'22''RECHO JanSEM
32901h05'22''STEPHANE YahmedV1M
33001h05'26''DUPONT PascalSEMAthletic Brunoy Club
33101h05'31''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
33201h05'34''CHEURIOT VirginieSEF
33301h05'35''LANCIA AlainV2M
33401h05'37''COUDERC AuberiSEFUS OLYMPIQUE DE CHELLES
33501h05'42''REY Jean-baptisteV1M
33601h05'43''PECCARD ElisaV1F
33701h05'44''BRION ChristeleV1F
33801h05'45''MOULIN GregorySEM
33901h05'46''VINOLAS RomainSEM
34001h05'46''VILLANOVA OlivierSEM
34101h05'46''ROYER LucieESFVal D'europe Athletisme
34201h05'47''DEJOUANNET FrancoisSEM
34301h05'48''MARIEN FabriceV1M
34401h05'49''GOESSEL ThibaultJUM
34501h05'55''WENGER ThibautSEM
34601h05'57''LE STER StephaneV2M
34701h05'58''CARRATT MatthieuSEM
34801h05'59''BONNET EmmanuelV1M
34901h06'00''BURIN NoeJUM
35001h06'02''GARDETTE GuillaumeSEM
35101h06'02''BAOUENA MichelSEM
35201h06'04''BILLIOT ChristopheV1M
35301h06'05''JARLEGAN MarieSEF
35401h06'06''PAGNOUD Jean charlesSEM
35501h06'08''DALBO GregoryV1M
35601h06'09''RUSSO SebastienSEM
35701h06'10''LANCIEN TanguyCAM
35801h06'16''BERTON Jean-pierreV2MAthletic Brunoy Club
35901h06'20''BAPTISTE WilliamV1M
36001h06'21''MICHAUX DidierV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
36101h06'24''FRANCOUAL SebastienV1M
36201h06'25''VILLARD EricV2M
36301h06'25''GRASSET LauraSEFRCF ISSY AVIA
36401h06'26''CHARROUF HindSEF
36501h06'27''BERNART NadineV1F
36601h06'29''ARBON RABOURDIN DavidV1M
36701h06'32''STOLTZ AxelleSEF
36801h06'33''DOLLANGERE Marie-gaelleV1F
36901h06'35''GUERRAPIN BasileSEM
37001h06'39''FERKANE AbdelazizV1M
37101h06'39''EL KHOULALI MohamedSEM
37201h06'41''DUMESNIL CyrilleV1M
37301h06'43''BORDAS MichaelSEM
37401h06'44''BOUVIER JitkaV1F
37501h06'45''HERMELIN OlivierV1M
37601h06'46''DUBOSPERTUS ElisabethV2FUsm Gagny
37701h06'48''PETIT JeromeV1M
37801h06'49''WAGON SebastienV1M
37901h06'51''GIMENEZ EricV1M
38001h06'52''AUCLERT Severine etV1F
38101h06'53''REIS HelderV1M
38201h06'55''GENEVIEVE CarolineSEF
38301h06'55''PICHONNET AnneSEF
38401h07'04''GRAS LaurentV1M
38501h07'05''TURQUAY VincentSEM
38601h07'07''BLIN JulienSEMOzoir Vsop Triathlon
38701h07'08''GOURLET BrunoV1M
38801h07'13''EPAILLARD NicolasSEM
38901h07'13''ZIMMER EmmanuelV1M
39001h07'15''LEBOSSE SimonSEM
39101h07'16''SAN DavidSEM
39201h07'20''BOQUET NicolasV1MBussy St Georges Athletisme
39301h07'20''TEMPLE SamuelSEM
39401h07'20''GABRIEL SunnySEM
39501h07'21''METRAL SylvieV1F
39601h07'25''COTTARD LisaSEF
39701h07'27''HUCK OlivierV1M
39801h07'27''RIPOLL Jean-lucV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
39901h07'27''GLEIS SabineSEFUS OLYMPIQUE DE CHELLES
40001h07'28''AUDOLI INTHAVONG Marie laureV1F
40101h07'28''ZIANI NadiaV1FUs Olympique De Chelles
40201h07'29''REY NicolasSEM
40301h07'33''MARCHAIS RomainSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
40401h07'35''BETSCOUN SamuelV1ML'isle Adam Ac
40501h07'38''NZEUTEM-KASAGIC MyleneV1FS/l Noisiel Lognes Athletisme
40601h07'38''SIHALATHAVONG MaryvonneV1F
40701h07'42''AUDEBERT JulienSEM
40801h07'42''BARDOUX ValentinSEM
40901h07'42''CLEMENT FredericV2MAs Credit Foncier De Franc
41001h07'43''FLACHAIRE PhilippeV3M
41101h07'47''DUPONT ClaireV1FFontenay Tresigny
41201h07'47''MOULHAC YolandeV3F
41301h07'51''WAGON BenoitSEM
41401h07'52''JOUAS ChristopherSEMUnion Nord Est 95 A
41501h07'54''MACHADO VictorSEM
41601h08'00''RAJADE BenjaminSEM
41701h08'05''DUTRIEUX HeleneSEF
41801h08'05''BRINTE DelphineSEF
41901h08'10''MONTEGUT AlainV2M
42001h08'14''DESMET PierreSEM
42101h08'15''BIDONDO FrancoisSEM
42201h08'18''BARON PatriceV1M
42301h08'22''LE MEUR Jean-paulV2M
42401h08'22''KOZYRA FrederykV1M
42501h08'23''BUZELIN DanielV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
42601h08'23''CLERO FranckV1M
42701h08'26''LETESSIER ChristopheV1MBussy St Georges Athletisme
42801h08'27''CATTALDO OlivierV2MFontenay Tresigny
42901h08'28''LARROUY RemySEM
43001h08'29''DABRIOU RaynaldV2M
43101h08'31''SANVOISIN VincentV1M
43201h08'32''WILLEMS AlainV2M
43301h08'34''WASILEWSKI CarolineV2FAsc Du Gan
43401h08'39''LOUBOUTIN PhilippeV3M
43501h08'43''GUITTON AlexisSEM
43601h08'45''SILLAM-DUSSES DavidSEM
43701h08'46''POURCHET ChristopheV1MUsm Gagny
43801h08'47''GOMEZ SylvainV1M
43901h08'48''SCHAPIRA ArnaudSEM
44001h08'53''ROLAND MONNET BellaV2F
44101h08'56''MAISTO EricV1M
44201h08'57''LAURENT SebastienV1M
44301h08'59''BONNICHON HenriV1M
44401h09'00''DENIS EricSEM
44501h09'01''DERVIEUX PaulSEM
44601h09'01''DELVILLE PatrickV1MUnion Nord Est 95 A
44701h09'01''SENECHAL YvesV1M
44801h09'01''BRITES MorganeSEFTremblay Ac Athletisme
44901h09'03''OLIVIER CelineSEF
45001h09'03''BECKER KarineSEFSe Pavillons-sous-bois
45101h09'04''LESOURD ClaudeV3M
45201h09'06''RODRIGUES AntonioV2M
45301h09'08''BEULENS SebastienSEM
45401h09'12''JEANVOINE JeromeV1M
45501h09'12''NOISETTE RodolpheV1M
45601h09'13''MOYA SebastienSEM
45701h09'14''BOUAMOUD KarimV2M
45801h09'14''LEON NicolasV1M
45901h09'15''NIVET JeromeSEM
46001h09'16''RINGLER JulieSEF
46101h09'19''CREPIN ArnaudSEM
46201h09'19''LUCANTE ClaireV1F
46301h09'20''COSTE LaureV1F
46401h09'21''EVERHARD PierreSEM
46501h09'23''PEROTTET CedricSEM
46601h09'24''BON KevinSEM
46701h09'24''LEMOING JulienSEM
46801h09'24''PAIN GregorySEM
46901h09'25''D'ARCIZAS ClementSEM
47001h09'25''JAYET DavidSEM
47101h09'26''PERRIER ChristianV3MUs Roissy En Brie
47201h09'26''CONGAR TeddySEM
47301h09'26''MILESI-GIDOIN CorinneV1FUs Roissy En Brie
47401h09'26''MARECHAL TonySEM
47501h09'26''MONTEGUT AndreaV2F
47601h09'28''PARADISO VincentV2M
47701h09'29''LEBEGUE VincentESM
47801h09'30''TOUCHET FredericV1M
47901h09'30''MASSON GaelV1M
48001h09'31''LINE AlexandreESM
48101h09'32''FERRETY AlexandreSEM
48201h09'35''LAVERNE SylvainSEM
48301h09'36''CASADA FabriceV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
48401h09'36''GUIDET ClaireSEFVal D'europe Athletisme
48501h09'41''PARMENTIER StephanieV1F
48601h09'41''GUIGNARD MalvinaSEF
48701h09'41''TRIBOURDEAU Jean-lucV2M
48801h09'43''BENEDETTI HugoSEM
48901h09'44''BANDRY FrancoisV1MBussy Running
49001h09'44''DIPASQUALE JulienSEM
49101h09'45''HECALE KarineV1F
49201h09'46''GALLAND JeromeV1M
49301h09'48''SIMONNET OlivierV2MUsm Gagny
49401h09'55''ANTIPHATE PatrickV2M
49501h09'56''COCHEREAU GuillaumeSEM
49601h10'03''WIESER RomainSEM
49701h10'04''MOUHOUB SophiaSEF
49801h10'06''LEMOINE Marie-laureV1FVal D'europe Athletisme
49901h10'06''BOUMEDIENE AbdelhafidV3M
50001h10'07''KRYVENAC MathieuSEM
50101h10'07''POURCELET FrancoiseV1FLes Pas Presses
50201h10'08''VALLE ChloeSEF
50301h10'08''FERNANDES FredericSEM
50401h10'09''BOUILLON GuillaumeSEM
50501h10'09''JULIEN GaelleV1F
50601h10'15''BASSINET GuillaumeSEM
50701h10'18''LUANGRATH SirirakV1FBussy St Georges Athletisme
50801h10'19''DELESTRE MathieuSEM
50901h10'19''DIQUELOU LaurentSEM
51001h10'19''AUBERTIN Jean-baptisteSEM
51101h10'22''PLANCON ArnaudV1M
51201h10'24''LEFEBVRE ChristopheSEM
51301h10'25''COTTEN CarolineSEF
51401h10'26''VANGIONI ApollineESF
51501h10'28''SCHMITT GabrielSEM
51601h10'30''COROT FredericV1M
51701h10'30''CORROYER AdrienSEM
51801h10'30''VILLAIN ClaireSEF
51901h10'31''LUKAS ThierryV2M
52001h10'32''DELOT MathieuSEM
52101h10'32''BRETON XavierV1M
52201h10'33''FELER RomaneSEF
52301h10'34''GARCIA BenjaminSEM
52401h10'34''MOURY SylvereSEF
52501h10'34''CHARRON Marie-heleneSEF
52601h10'34''BRACHET OlivierSEM
52701h10'36''RAGUIN OlivierV1M
52801h10'38''BERTIN PhilippeSEM
52901h10'42''GIROTTO AlainV2MSt Michel Sports
53001h10'44''LOUIS RuddyV1M
53101h10'46''HOUDARD RomainV1M
53201h10'47''LAHAYE CyrilleV1M
53301h10'48''COULIBALY PhilippeV2M
53401h10'51''LUPO SilvestroV1M
53501h10'52''WALLISER DanielleV1F
53601h10'52''SANO OlivierV1M
53701h10'52''LE MORVAN FabienneV2F
53801h10'54''PHILIC ChristopherSEM
53901h10'54''ASSIER ChristopheSEM
54001h10'55''NEOU MarioSEM
54101h10'55''MASSAT-COLLIN FrancisV1M
54201h10'56''BACONNEAU Jean-christopheV2MVaux Le Penil Athletisme
54301h10'59''FERNAND ChristianV2M
54401h10'59''DOCTRINAL LaurineSEF
54501h10'59''HEZON ClaireV1FNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
54601h10'59''LENORMAND Jean-philippeV1MSt Michel Sports
54701h11'00''FAUVIAU IngridV1F
54801h11'00''DELEMAR RudySEM
54901h11'01''GUITTON VELUARD MelanieSEF
55001h11'01''TADJER QuentinJUM
55101h11'02''RAGAZZON LorenzoV2M
55201h11'03''GREMONT FredericV2M
55301h11'03''LACAU YoannSEM
55401h11'03''ALDON PatrickV2M
55501h11'05''PARIENTE DavidSEM
55601h11'06''PIERRE YanisJUM
55701h11'07''GOUACHE ElodieSEF
55801h11'08''PARISE AudreySEF
55901h11'08''COURBOULIN FloraESF
56001h11'08''NGUYEN Nathalie (bao tV1F
56101h11'08''SALIOU ChristopheV1M
56201h11'12''PORTEVIN YannSEM
56301h11'12''LAVADOUX RichardV1M
56401h11'12''GEVREY LaurentV1M
56501h11'12''HOUDIN NatachaSEF
56601h11'17''LOPES CarlosV1MFontenay Tresigny
56701h11'19''MELIS JulienSEM
56801h11'19''FORLOT YannSEM
56901h11'23''MORENO JonasSEM
57001h11'24''BEAUMONT EricSEM
57101h11'24''ROLFO ClaudioSEM
57201h11'28''VIDOTTO VirginieV1F
57301h11'29''CHRISTIAN LucV1M
57401h11'30''BONALDI LucV2MTranquilourunningteam
57501h11'30''SANGAN JeromeV1M
57601h11'34''TASSAN-GURLE ThierryV3M
57701h11'35''BOURNIZIEN GuillaumeSEMAs Cosacienne
57801h11'37''FAFIN GwenhaelSEM
57901h11'46''CHAN JacquesSEM
58001h11'48''KLEIN MathildeSEF
58101h11'50''KEV CHATENET Ay hourSEF
58201h11'51''NEROT FranckV1M
58301h11'54''PHILIPPE RaphaelV1M
58401h11'58''RELANCIO SandrineV1F
58501h11'59''DA SILVA JackyV1MPontault Aac
58601h12'04''PRUDHOMME ChristelleV1FCor Dammartin
58701h12'04''GESSAT ChristopheV1M
58801h12'05''FERREIRA JorgeV1MUsm Gagny
58901h12'05''PATINO NataliaSEF
59001h12'06''BODIN AurelieV1F
59101h12'06''BIRSIN MusaSEM
59201h12'08''MARTINS NICOLAS SabineV1FSt Michel Sports
59301h12'12''CAMPAGNA SylvainV1MAthletic Brunoy Club
59401h12'12''DUMAZET CyrilV1M
59501h12'12''LAZRAK VeroniqueV1F
59601h12'13''ZABEL FabriceV2MLes Furets D Eiffage
59701h12'16''VINAUGER PatrickSEM
59801h12'17''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
59901h12'18''KACIMI NadiraSEF
60001h12'18''MARIUS AlexV3M
60101h12'21''VIDOT EmmanuelleSEF
60201h12'23''FURLAN MarcoSEM
60301h12'25''CHEN LilianeSEF
60401h12'26''AYORA BenjaminSEM
60501h12'27''FLAMENT SebastienSEM
60601h12'28''ROUQUE ThibaudCAM
60701h12'28''MUCZKA StephaneSEM
60801h12'31''MOIGNARD ChristopheV1M
60901h12'31''TRUONG TamCAM
61001h12'32''NGUYEN SophieSEF
61101h12'35''PIRON ChristopheV1M
61201h12'43''MARECHAL NicolasSEM
61301h12'43''MERCIER EmilieSEFFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
61401h12'45''FREIXAS ManelV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
61501h12'47''BILLARD RemiSEM
61601h12'47''THEOPHILE MickaelSEM
61701h12'49''HABRANT EstelleSEF
61801h12'50''BARTHELEMY PierreSEM
61901h12'53''CROMWEL SalomonV2MTriathlon Club Torcy
62001h12'55''COM Jean pierreV1M
62101h12'56''RUBIO PatriceV1M
62201h12'58''ARCHAIMBAULT LudovicSEM
62301h12'58''ARCHAIMBAULT HeleneSEF
62401h13'00''HENNEQUIN BenjaminSEM
62501h13'00''NAPIERALA ChristianV3M
62601h13'00''POTEAU AlainV1MAsphalte 94
62701h13'04''BRIDOUX CorrineV2FUs Roissy En Brie
62801h13'04''LEGAI LilySEF
62901h13'06''GOURDIN NicolasSEM
63001h13'08''SIMON VincentSEM
63101h13'08''BONNET EmmanuelV1M
63201h13'10''ROLLAND-MONNET PatrickV2MAsphalte 94
63301h13'10''GUERRAB ArezkiV1M
63401h13'12''QUAN MinhSEM
63501h13'14''CHARMETTAN SophieSEF
63601h13'15''MAGNOUX ChristopheSEM
63701h13'16''RENOU SandraSEF
63801h13'16''LESAGE LaurentV1M
63901h13'17''BIDILOU WilfridV1M
64001h13'18''RACOUSSOT AurelieSEF
64101h13'18''BODINEAU NicolasSEM
64201h13'19''COLLE BenoitCAM
64301h13'19''GOURON SylvainV1M
64401h13'19''HANSCONRAD EdwigeSEF
64501h13'19''CADARS GregoryV1M
64601h13'20''GUELI Laura24SEF
64701h13'24''VARAUT FredericSEM
64801h13'24''RYS SebastienSEM
64901h13'24''BELLEBEAU GerardV3M
65001h13'25''OABEL Ann marieESF
65101h13'27''GRELAUD OlivierSEM
65201h13'27''LEFAUX GuyV1M
65301h13'28''TROLES ValerieV1FBussy St Georges Athletisme
65401h13'28''VOLIOT MaryleneV1FBussy St Georges Athletisme
65501h13'30''MASSAT VeroniqueV1F
65601h13'31''CHOUREAU MelissaSEFVal D'europe Athletisme
65701h13'31''DELEURME-POULMANE GuySEM
65801h13'31''SEVESTRE DominiqueV3F
65901h13'32''MOTTE FabriceV1MVal D'europe Athletisme
66001h13'32''DANIEL OlivierSEM
66101h13'32''GATARD AlainV3M
66201h13'33''COVAREL LaurentSEM
66301h13'34''DUBREUIL HerveV2M
66401h13'34''LEMOINE Jean-baptisteSEM
66501h13'35''NOLORGUES EdouardV1M
66601h13'35''FERRAO HenriV2MUnion Sportive Gazelec If
66701h13'36''MIOLARD ElodieSEF
66801h13'38''HAUPAS ThierryV2M
66901h13'38''FERREIRA MarcoSEM
67001h13'38''PICKERING PascaleSEFGa Noisy Le Grand
67101h13'39''JULIE GobertSEF
67201h13'39''LAFORGE MelanieV1F
67301h13'40''BRUN CatherineV2F
67401h13'40''ARNAUD PascalV1M
67501h13'40''ROMANO ManonESF
67601h13'42''BEZADA SylvainSEM
67701h13'44''VAN-HOUTTE EmmanuelV1M
67801h13'44''BROWNE StephaneSEM
67901h13'45''MAFFRE SylvieSEF
68001h13'45''JOUBERT ElodieSEF
68101h13'46''MONNOIR AudreyV1F
68201h13'46''PERRIOT BernardV3M
68301h13'47''LEFEVRE MagalieSEF
68401h13'48''ROUBY PascalV2M
68501h13'50''JOLLY Jean-pierreV2M
68601h13'50''PRANLONG SolennJUFSe Pavillons-sous-bois
68701h13'51''CHAUFFARD IsabelleV2F
68801h13'53''MIQUEL ChritopheV2M
68901h13'53''SERRE FredericV1MNogent Solidarite Triathlon
69001h13'54''ERREMUNDEGUY CelineV1F
69101h13'56''LEJEUNE SylvainSEM
69201h13'58''BOUCHER NicolasSEM
69301h14'01''DAILLERE GilbertSEM
69401h14'03''BOURGEOIS ColetteV3FSt Michel Sports
69501h14'04''LACANAL FlorenceV1F
69601h14'05''COLLE GhislainV1M
69701h14'06''INGE CarolineSEF
69801h14'06''HENIN SebastienV1M
69901h14'06''DOBEK EmmanuelleSEF
70001h14'07''MICHAUDELLE AudeSEF
70101h14'07''LAFORET AlexandreSEM
70201h14'08''ELISMAR AlexandreSEM
70301h14'09''BELLEGUIE ChristineV2F
70401h14'11''BARIOT LaurentSEM
70501h14'12''CORSEAUX CharlotteSEF
70601h14'13''LASSELIN ManonSEF
70701h14'14''OLIVIER DusautoirV1M
70801h14'14''JOBERT JeremySEM
70901h14'14''ADAM NicolasSEM
71001h14'15''GAUJAC ChristianV2M
71101h14'16''BEAUBERT DamienSEM
71201h14'16''MENDES VictorV1MAsso Noisiel Vlantennis De Tab
71301h14'17''POZZO DI BORGO LaetitiaSEF
71401h14'18''TRAN HONG HuanV2M
71501h14'18''DA COSTA CedricSEM
71601h14'20''DUBRANNA VincentSEM
71701h14'21''MARCHAIS Michael armandoSEM
71801h14'21''GROS VincentSEM
71901h14'23''LE DU ErwanSEM
72001h14'24''KOMORA WernerV2M
72101h14'25''PHELEBON MarionSEF
72201h14'25''CHINAPPI AntoineV1M
72301h14'28''RAYAPIN YoannSEM
72401h14'29''WOLF SylvieV2F
72501h14'29''QUERTIGNIEZ MathieuSEM
72601h14'31''ALCINDOR SabrinaSEF
72701h14'31''FERRADOU EmilienSEM
72801h14'32''PINHEIRO HeleneV1F
72901h14'33''BENKACI ClaireSEF
73001h14'34''DABEL FredericV2M
73101h14'34''FUIN LucileSEF
73201h14'35''GOISLARD Jean-claudeV2M
73301h14'38''HATINGUAIS CecileV1F
73401h14'40''BOUTON DanielV3M
73501h14'40''REY FabienV1M
73601h14'40''REY MagaliV1F
73701h14'41''VERNHES ChantalV1FUs Olympique De Chelles
73801h14'41''GILBERT PatrickV3MAc Chateau Thierry
73901h14'43''GABILLARD LaurieSEFCS COURTRY
74001h14'43''DRADEM AudreySEF
74101h14'44''BERTRAND SophieV1F
74201h14'44''LACOMBE SonySEM
74301h14'47''PIETROWSKI LudovicSEM
74401h14'47''BARTHE LaurentV2M
74501h14'47''TURLOTTE ThomasSEM
74601h14'48''ROBERT RodolpheV1M
74701h14'50''GADRAS LeatitiaSEF
74801h14'53''CHOLLOU ElicaSEF
74901h14'53''RUELLE MelanieSEFLevallois Sc
75001h14'53''HEYDEN GuillaumeSEM
75101h14'54''MATHELY PaulineSEF
75201h14'56''BOSSUAT BenoitSEM
75301h14'56''THEVENEAU VirginieV1F
75401h14'57''SISAVATH SourithV1M
75501h15'00''KOLASA MarcV1M
75601h15'02''FERRER XavierSEM
75701h15'03''APOCALE JohanSEM
75801h15'04''AGUADO SophieSEF
75901h15'05''DAVID Camelia monicaSEF
76001h15'05''EFETI DorisV1M
76101h15'09''MCKEY PaulV1M
76201h15'09''MARTIN SimonSEM
76301h15'09''FERNANDEZ MyriamV1F
76401h15'11''AUGER ValerieV1F
76501h15'12''AUGER FranckV1M
76601h15'14''RECCO JoelSEM
76701h15'16''SIRET JenniferSEF
76801h15'16''DESHAYES EmmaSEF
76901h15'16''DRAEGER MathildeSEF
77001h15'17''BERENICE RomainSEM
77101h15'18''MATTEODA StephaneV1M
77201h15'18''ASSERAF AlainV2M
77301h15'19''BLASI BenjaminSEM
77401h15'21''BELDA StephaneSEM
77501h15'21''ADOLPHE DavidV1M
77601h15'22''KRISZT WilliamV2M
77701h15'22''REGNIER ARBELOT CatherineSEF
77801h15'22''RECULET CelineV1F
77901h15'23''RECULET NicolasV1M
78001h15'24''MOREAC LaurentV2M
78101h15'24''KHUON TonySEM
78201h15'25''EBERHARDT PhilippeV1MDef Endurance
78301h15'25''MULLER ValerieSEF
78401h15'25''CHOLET PriscillaSEF
78501h15'26''BALTAR AnoukV1F
78601h15'27''COQUET LiseV2F
78701h15'28''SELLIER Jean-marcV2MFontenay Tresigny
78801h15'28''VALERO ValentinSEM
78901h15'28''THORIN PhilippeV3MFontenay Tresigny
79001h15'29''DORAT SandySEF
79101h15'31''NAVJEE KevinSEM
79201h15'31''CHARPENTIER HerveV2M
79301h15'32''VIEIRA PaulSEM
79401h15'34''PEYROTTES AgatheSEF
79501h15'35''MALHERBES AuroreSEF
79601h15'35''HANS MarieV2F
79701h15'36''FANJA LorraineV1FUnion Sportive D'ormesson
79801h15'40''QUACH PhilippeSEM
79901h15'40''RENAULT ChristelV1F
80001h15'40''LE GUEVELLOU StephanieSEF
80101h15'41''VECCHIO ChristopheV1M
80201h15'41''RENAULT SylvieV1F
80301h15'43''BUDOC SylvianeV2FAo Charenton
80401h15'43''SANJOU FredericV2M
80501h15'43''DUTERTE NathalieV1FAsphalte 94
80601h15'44''MANCA GianniV1M
80701h15'45''GADEFAIT LydieV1FSe Pavillons-sous-bois
80801h15'46''COUSIN ChristopheV2MChristophe Cousin
80901h15'46''YAHIA BrigitteV3FMARNEVALLE - S/L NOISIEL LOGN
81001h15'49''GUILLIER RonanV1M
81101h15'50''WILLEMS GillesV2M
81201h15'52''AMAT AnthonyV1M
81301h15'52''BURGOS MickaelSEM
81401h15'53''MONGORIN MikaellaSEF
81501h15'54''PIEROCHE ClaudiaV1F
81601h16'00''LEGRAND MelanieSEF
81701h16'00''MARECHAL FrancisV3M
81801h16'01''BODEAU MelanieSEF
81901h16'02''FOUGERE PhilippeV1M
82001h16'04''DELAPORTE CarineV1FBussy St Georges Athletisme
82101h16'05''STURM MathildeSEF
82201h16'11''CANEVAL CedricSEM
82301h16'12''MOREIRA StephanieV1F
82401h16'12''MOREIRA MichelV1M
82501h16'13''DELAUNAY EmmaSEFUnion Sportive D'ormesson
82601h16'13''MERAT IngridSEF
82701h16'14''MAURY DamienV1M
82801h16'15''GAITERI AlexandreV1M
82901h16'15''DA SILVA MOREIRA SilviaV1FAc Villers Cotterets
83001h16'15''JACSON NolwennESF
83101h16'16''FAVEREAUX AngeliqueV1F
83201h16'19''WAX Jean-michelV2M
83301h16'19''TRUONG LinaV2F
83401h16'20''DEFFIEUX JeromeSEM
83501h16'20''PIERRE XavierV1M
83601h16'23''BACHY ChristianV3M
83701h16'24''LAVIRON CedricSEM
83801h16'26''DEBOUZY EmmanuelV1M
83901h16'27''ROSIAUX IldeV3M
84001h16'31''RADE LaurentV1MU.s.eaux
84101h16'31''RADE PatriceV1M
84201h16'32''AMGHAR MehdiSEM
84301h16'35''PHILIPPS VirginieSEF
84401h16'36''BROU FranckV1MGa Noisy Le Grand
84501h16'37''DIJOLS PaulineSEF
84601h16'43''TRETON LaetitiaV1F
84701h16'43''TOURMAN OlivierV1M
84801h16'49''BOUVIER AnnieV2F
84901h16'51''CHATENET ChristopheSEM
85001h16'51''MANCEAU EricV2M
85101h16'54''FERNANDES LionelV1M
85201h16'54''PERINA Jean-philippeSEM
85301h16'54''PERRODO JenyferSEF
85401h16'55''TOUSSAY LisaSEF
85501h16'59''MASSIN AnthonySEM
85601h16'59''MONMARSON AnouckSEF
85701h16'59''ADENET KarineV1FAsfi Villejuif
85801h17'02''MARTEYN MaudSEFUs Olympique De Chelles
85901h17'02''FLAJOLET FabienSEM
86001h17'03''BATISSE BenedicteV1F
86101h17'04''LOPES MathildeSEF
86201h17'05''SELLIER CatherineV2FFontenay Tresigny
86301h17'05''MASSICOT FlorianV1M
86401h17'06''BACH PascaleV2F
86501h17'08''AVENEL GuillaumeSEM
86601h17'10''CHAPELLIER MaylisSEF
86701h17'11''GARCIA ClementineV1F
86801h17'11''PLENEL DelphineSEF
86901h17'12''SEILLER BenjaminSEM
87001h17'14''ROUBANOFF CatherineV1F
87101h17'15''CLOUTRIER ChristopheSEM
87201h17'17''EUNG GuillaumeSEM
87301h17'17''PUJOL EricV2M
87401h17'17''HOCHEUX XavierV2M
87501h17'18''MAUCUIT IsabelleV1FTREMBLAY AC ATHLETISME
87601h17'18''BRISELET GabrielV2MAthletic Brunoy Club
87701h17'18''THOMAS NicolasSEM
87801h17'19''LECLERCQ PierreSEMUs Berry Athletisme
87901h17'20''GIENG SalySEFBussy St Georges Athletisme
88001h17'20''DELESTRE SebastienV1MBussy St Georges Athletisme
88101h17'21''MAGRANS Jean lucV2M
88201h17'23''DUCLAUX StephaneV1M
88301h17'23''JACOB OBST Marie audeV2F
88401h17'26''MELLOUK FouziaV1F
88501h17'28''TAVARES JoseV1M
88601h17'28''BOUCHEMAL KamelV2M
88701h17'28''TIEGHEM PascalV2M
88801h17'29''MOREAU FleurSEF
88901h17'30''GAUCI AlexandraSEF
89001h17'31''SEMSI NathalieSEF
89101h17'33''ASSAILLY SophieV1F
89201h17'34''ROUTIER MickaelSEM
89301h17'34''LOUVET VanessaSEF
89401h17'35''TRUONG TanV3M
89501h17'36''MEZZOGORI SamanthaV1F
89601h17'36''VEYRIRAS MatthieuSEM
89701h17'37''CARTHAGE SylvieV2F
89801h17'39''ACHOUR SalimSEM
89901h17'40''NAIN GwendolineSEF
90001h17'40''VALMAR NicaiseV1M
90101h17'40''LE BERRE LaurianeSEF
90201h17'41''BOUAMOUD AV1F
90301h17'43''DEMAS YoannV1M
90401h17'46''LEDOUX GuillaumeV2M
90501h17'46''BIHOUEE HerveV2MAsphalte 94
90601h17'47''BERTHE FredericV1M
90701h17'48''TKATCHEFF AlexandreV1M
90801h17'49''SOKHA HungaddiV1M
90901h17'49''ROSAS CARBAJAL MarinaSEF
91001h17'50''WILD NicolasV1M
91101h17'50''ANSCIAU LaurentV1M
91201h17'52''BONNEAU TonySEM
91301h17'52''MINOS SandrineV1F
91401h17'53''BENABDELKADER MalikaV2FS/l Noisiel Lognes Athletisme
91501h17'54''MARCHAND OlivierSEM
91601h17'56''CANDIOTTI KimESF
91701h17'56''FOULARD CyrilSEM
91801h17'57''REFFAD NicolasSEM
91901h17'58''GOULET CathySEF
92001h17'58''CHABIN LaurentV2M
92101h18'02''VENARD ChristopheV2M
92201h18'02''DUHAMEL MathildeSEF
92301h18'03''GABILLAUD VirginieV1F
92401h18'04''MOREIRA DanielSEM
92501h18'08''THALUS Jean paulV4M
92601h18'09''MARIE StephanieV1F
92701h18'10''BOURRIAUX DanielV2M
92801h18'13''LALDJEE EricV1M
92901h18'14''LELARGUE RemiV2M
93001h18'15''BADIANE BrigitteV2F
93101h18'16''BODELOT MichaelV1M
93201h18'18''TRINH JohannSEM
93301h18'20''CONTARDO TaniaSEF
93401h18'20''RAGUENEL MorganV1M
93501h18'20''RONCK JulienSEM
93601h18'22''BONVALET GeraldineV1F
93701h18'23''ROUSSEAUX SebastienSEM
93801h18'24''COLAVITA GiuseppeV1M
93901h18'24''LINE FlorentSEM
94001h18'26''BODART DanielV3M
94101h18'27''BONNEY EvanSEM
94201h18'28''CAVALIE BertrandSEM
94301h18'31''BARRAT PatrickV3M
94401h18'31''GALUP DominiqueV1M
94501h18'31''GALUP EstelleV1F
94601h18'34''OLIVE AnthonySEM
94701h18'34''CAMPOS SILVA PaulineSEF
94801h18'36''APERT CelineSEF
94901h18'38''BATELLIYE YoannSEM
95001h18'39''DUMAZET AngelineV1F
95101h18'40''AMADOU BriceSEM
95201h18'46''LAUER PatriciaV2FS/l Noisiel Lognes Athletisme
95301h18'46''APERT AudreySEF
95401h18'47''ADAMIS EmilieSEF
95501h18'47''PONTILLON MelanieSEF
95601h18'47''SIAUDEAU JOURDAIN CarolineSEF
95701h18'48''ADAMIS TellyV1M
95801h18'48''PERROT AlizeeSEF
95901h18'48''PRIVAT FlorenceSEF
96001h18'49''MANGUY FabienV1M
96101h18'49''TAVARES NatachaV1F
96201h18'50''VANDAELE AngelineV1F
96301h18'50''AUDREN LaureSEF
96401h18'51''EPAULARD AudreySEF
96501h18'51''FRANCOIS Jean-pierreV3MUs Olympique De Chelles
96601h18'51''GAITERI VeroniqueSEFUS OLYMPIQUE DE CHELLES
96701h18'53''LY PhilippeV1M
96801h18'54''ANDRE BenvindaV2F
96901h18'57''MANUGUERRA AllanSEF
97001h18'57''DEREYMEZ ManonSEF
97101h18'58''EPAULARD AureliaSEF
97201h18'58''KLEJNOT NadegeSEF
97301h19'01''SERRANT Jean-michelV2M
97401h19'02''BAUDEMENT GillesV2MUnion Sportive D'ormesson
97501h19'02''LIMA MagaliSEF
97601h19'03''IMBERT SylvieV2F
97701h19'05''GALLEGO GuillaumeSEM
97801h19'07''RAGGI MicheleV3FUs Torcy Athletisme
97901h19'08''HAUPAS FrederiqueV2F
98001h19'08''RAMEAUX MartialV3M
98101h19'10''MOREIRA Jean pierreV2F
98201h19'11''MARIE PatriciaV1FAsc Du Gan
98301h19'12''BOISSELET EmmanuelV1M
98401h19'13''MOREL GillesV1M
98501h19'14''GONCALVES FONTELAS AntonioV2MUs Olympique De Chelles
98601h19'14''HEYRAL Jean-bertrandV1M
98701h19'16''MILLET ChristianeV1F
98801h19'16''SERIN Marie-joseeV2F
98901h19'17''ANTZENBERGER JacquesV3M
99001h19'26''PACCHIANA LaurenceV1FCs Montereau
99101h19'26''BORG PhilippeV2M
99201h19'29''STUHRMANN MarionSEF
99301h19'30''BERAUD SandraSEF
99401h19'31''TARDY CatherineV2F
99501h19'32''TRAEGER IsabelleV3FMarne Et Gondoire Athletisme
99601h19'33''BATISTA EdgarV1M
99701h19'34''TAMBOSSO FabriceSEM
99801h19'37''KLOTZ MatthieuSEM
99901h19'37''PEYRELADE MarionSEF
100001h19'44''AGBAN KwameV2M
100101h19'44''CADIOU AlexandreSEM
100201h19'45''COOLEN ValerieV1F
100301h19'45''MACAREZ MariaV2F
100401h19'45''MALLET AlainV3M
100501h19'45''FIGUEIREDO LeonorV2F
100601h19'45''SUSDORF LucV2M
100701h19'49''HAUTEMULLE VeroniqueV3FTremblay Ac Athletisme
100801h19'53''DOUCET OlivierV1M
100901h19'56''MUGUET KarineV1F
101001h19'56''VRILLAC StephanieV1F
101101h20'02''BOLDER MykeV1M
101201h20'02''CHIARAPPA ThomasSEM
101301h20'05''GOUGEON ElisaV1FNeuilly Sur Marne Athletisme
101401h20'07''GOUGEON StephaneV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
101501h20'11''DAMBLANT VirginieSEF
101601h20'13''JOFFRIN ChristelleSEF
101701h20'17''GUILLOT StephanieV1F
101801h20'18''OLIVERA FabienneV1F
101901h20'19''CONTARDO RoselyneV2F
102001h20'20''CONTARDO EliseESF
102101h20'21''BOULE AnthonyV1M
102201h20'22''DESBARBIEUX PhilippeV3M
102301h20'23''DALISSIER GeoffroyV1M
102401h20'24''ANDRE JoseV2M
102501h20'24''SAUTREAU NathalieV1F
102601h20'24''BENARD CorinneV1FBUSSY RUNNING
102701h20'26''ZAVROSA ThomasSEM
102801h20'27''WANG SylvieSEF
102901h20'30''MENARD FranckV1M
103001h20'32''KHUON DenisSEM
103101h20'32''TOUCHAIS HeleneV1F
103201h20'34''FRIANT ChristineV1F
103301h20'36''CATBAGAN JasonSEM
103401h20'38''SOIDET DanielV3M
103501h20'39''LAPORTE CedricV2M
103601h20'40''VELLA ChristelleSEF
103701h20'40''DUMAINE CarineV1F
103801h20'41''DOK Kim-sanSEM
103901h20'41''TRUONG LinhSEF
104001h20'42''LAPORTE FlorenceV1F
104101h20'43''BARDOUX OlivierV2M
104201h20'43''COFFINET CeccileV1F
104301h20'45''LALOIRE ArnaudSEM
104401h20'46''GUTMAN SoniaV3F
104501h20'47''PRIOU VanessaV1F
104601h20'50''SEINE AdelineSEF
104701h20'52''DEZALAIS MickaelV1MSe Pavillons-sous-bois
104801h20'57''BRETAUDEAU OlivierV1M
104901h20'59''MAUCHANT RemiV2M
105001h20'59''SANTIN SophieSEF
105101h21'02''LEJEUNE OliviaSEF
105201h21'04''DUMARCHE CedricSEM
105301h21'07''ERRADOUANI HamzaESM
105401h21'07''VAUTHIER ChantalV2FUsm Gagny
105501h21'09''MARCAL ClaraSEF
105601h21'11''PISSON AurelieSEF
105701h21'14''ABLANCOURT Marie-annickV2FUSM GAGNY
105801h21'16''GASPAR DelphineSEF
105901h21'16''DE BOISVILLIERS JonathanSEM
106001h21'18''COSTES PhilippeV2M
106101h21'26''ANSCIAU LudivineV1F
106201h21'29''EPIS AnaisSEF
106301h21'29''JARRY WEISS FlorentinSEM
106401h21'34''PRIGENT CatherineV3FUnion Sportive D'ormesson
106501h21'34''SOUFFIR MurielV2FAc Paris-joinville
106601h21'35''LOPEZ Anne-marieV1F
106701h21'37''TANG LydiaSEF
106801h21'38''ANCIAN JoannaSEF
106901h21'40''ZEGHOUGH KarimSEM
107001h21'40''SOTTO LauraSEF
107101h21'40''MARC GregorySEM
107201h21'43''RICCI ThomasSEM
107301h21'43''LUIS SeverineV1F
107401h21'46''LECLOEREC DenisV2M
107501h21'46''MOREIRA KatiaSEF
107601h21'46''LECLOEREC ValerieV1F
107701h21'46''DUTHOIT AnthonySEM
107801h21'49''RAJASPERA VolatianaSEF
107901h21'51''HOLLENDER VeroniqueV2FAC PARIS-JOINVILLE
108001h21'51''VAVASSEUR MathieuSEM
108101h21'51''HENRY MaelisCAF
108201h21'53''MONTUEL PhilippeV1MStade Vertois Athletisme
108301h22'04''VIGOUROUX SophieSEF
108401h22'06''GARCIA AlexandraSEF
108501h22'06''DEVRIESE CelineV1F
108601h22'06''MENDES DIAS ReginaV1FFree Runners Le Club
108701h22'06''BATARD CynthiaSEF
108801h22'06''DUFOUR ClaudeV2M
108901h22'10''ESNARD VirginieV1F
109001h22'10''MATEUS SylvieSEF
109101h22'11''FOUCAULT YoanSEM
109201h22'13''VIMONT AurelieJUF
109301h22'13''HOARAU PRIVAT SophieV1F
109401h22'14''ESCLOPPE PhilippeV2M
109501h22'14''GAUTREAU FredericV1M
109601h22'15''HEBERT ThomasSEM
109701h22'16''GALOPIN CatherineV2F
109801h22'16''VANWAELSCAPPEL AurelieSEF
109901h22'17''POMMIES CarolineSEF
110001h22'19''SEPTIER CelineSEF
110101h22'19''MOLKA FlorenceV2FTeam Ex Aequo
110201h22'20''LEBEZE SarahSEF
110301h22'21''BOURGEAIS XavierV1M
110401h22'22''BINANT EdwigeSEF
110501h22'24''COUDERC BernardV3M
110601h22'25''APLOGAN PatrickV2M
110701h22'25''TOURMAN NathalieSEF
110801h22'26''BERSON PhilippeV3M
110901h22'27''DERRIEN Jean francoisV2M
111001h22'27''AUZERAL NathalieV1F
111101h22'27''AUZERAL OlivierV2M
111201h22'30''CUVILLIER SarahSEF
111301h22'32''LAUDE MelvynSEM
111401h22'32''STORAI SylvieV2F
111501h22'34''PERICAUD WilliamV1M
111601h22'35''GAUBLOMME SebastienV1M
111701h22'36''FIMEYER VivianeV2F
111801h22'37''LAZERT Jean-francoisV2MVs Ozoir La Ferriere
111901h22'40''GOUCHON CorinneV2FFontenay Tresigny
112001h22'40''VANGIONI PierreV3M
112101h22'40''VOUGIER StephanieSEF
112201h22'41''BARNA LoanV1FFontenay Tresigny
112301h22'41''COLOMBO CelineV1FFontenay Tresigny
112401h22'42''TEIXEIRA ElodieSEF
112501h22'44''JUDITH SarahSEF
112601h22'45''HENRY FlorianeSEF
112701h22'46''GAUJAC AnnieV2F
112801h22'48''MARTINS SylvieV1F
112901h22'48''AMORUSO StephanieSEF
113001h22'50''BEAUMONT EmilieSEF
113101h22'51''VIMONT MarcV2M
113201h22'51''DEPRES CyrilSEM
113301h22'51''FOKA SabrinaSEF
113401h22'53''MATHELY PierreSEM
113501h22'54''PIETRZYK BenedicteSEF
113601h22'56''ROTHENFLUG StephaneV1M
113701h22'57''TREVIL MarieSEF
113801h22'58''THOMAS MarinaSEF
113901h22'59''TRESKA DhimitriSEM
114001h23'00''JACQUEMINET Laure-benedicteV1FAthletic Brunoy Club
114101h23'01''MACHADO JoseV2M
114201h23'01''VANDENBROUCKE JeromeV1M
114301h23'05''PAQUIS SophieSEF
114401h23'05''GUILHEM SophieV1FMARNEVALLE - S/L NOISIEL LOGN
114501h23'05''DANIEL BAURENS MicheleV2F
114601h23'05''COVAREL VirginieSEF
114701h23'12''OTALORA AurelieSEF
114801h23'12''PAULETE QuentinESM
114901h23'12''PHY LydieSEF
115001h23'13''BOUCHET MathildeSEF
115101h23'13''HENIN PierreSEM
115201h23'13''NARME CindySEF
115301h23'17''DESPLAT NathalieV2F
115401h23'17''VERRIER ChristopheV2M
115501h23'20''DAMERVAL HerveV2M
115601h23'20''DELAGE SandrineV1F
115701h23'20''HEILMANN YannickSEM
115801h23'21''DAMERVAL SoazicV2F
115901h23'23''DOUARRE SophieSEF
116001h23'23''FLAJOLET NicolasSEM
116101h23'26''MANETTI Jean claudeSEM
116201h23'28''SAHEL BereniceSEF
116301h23'29''ARNAUD Anne liseSEF
116401h23'29''ARNAUD AlexandraSEF
116501h23'33''PERICAUD NathalieV1F
116601h23'37''DAWIDOWICZ SylvieV1FAs Corbeil-essonnes
116701h23'37''SANDRIN DavidV1M
116801h23'40''TRAN TamV1F
116901h23'40''SUN XiuchaiV1F
117001h23'41''GUILBERT LauraSEF
117101h23'46''CAMARA IbrahimSEM
117201h23'46''FERNANDES TonyV1M
117301h23'48''FLAMANT KarineV1F
117401h23'49''BERNIER DelphineV1FVAL D'EUROPE ATHLETISME
117501h23'50''RONDIER AnaisSEF
117601h23'50''BISSON EstelleSEF
117701h23'51''BOUDOUX IsabelleV1F
117801h23'51''DELCROIX LiseSEFAsj12
117901h23'51''GAYOT SandrineV1F
118001h23'53''BASCHIERA SandrineSEF
118101h23'54''QUINTIN BOURGEOIS EmilieSEF
118201h23'54''MENAD MarineSEF
118301h23'55''RIQUET FabriceV2M
118401h23'56''HEBERT ClotildeSEF
118501h23'59''MEREY-MARZAT MatthieuV1M
118601h24'01''CONTARDO DeborahSEF
118701h24'01''DA COSTA SebastienSEM
118801h24'03''PIGNOT LaetitiaV1F
118901h24'12''MICHEL AdelineSEFAthletic Brunoy Club
119001h24'12''GUIGNIER LaetitiaV1FAthletic Brunoy Club
119101h24'14''SCHMIT CarolineSEF
119201h24'14''BERGEZ RemiSEM
119301h24'20''STALTARO JohannaSEF
119401h24'21''BACKIS AudraSEF
119501h24'25''TEYRAT Anne-laureV1FA.p.s.a.p. Paris
119601h24'25''TASSAN GURLE NathalieSEF
119701h24'28''TRAN HONG TrangV2F
119801h24'28''GERARD AlineSEF
119901h24'30''GANDOIS FlorianSEM
120001h24'31''DAMEROSE CedricV1M
120101h24'32''RIOUAL AnneSEF
120201h24'32''YAKHOU LarbiSEM
120301h24'34''GAMEIRO JulienSEM
120401h24'34''VICTOR PfeutySEM
120501h24'34''PFEUTY VeroniqueSEF
120601h24'35''POLI ValerianeSEF
120701h24'35''COGNEE StevenSEM
120801h24'35''COGNEE MorganeSEF
120901h24'35''DONY EvaSEF
121001h24'36''GAMAIN SeverineV1F
121101h24'40''HABIG StephanieV1F
121201h24'40''PIEDBOIS FredericV1M
121301h24'41''VANDEL EricV1M
121401h24'43''ANGELO IreneSEF
121501h24'46''HUM DaniellaSEF
121601h24'47''DELAUNAY MathieuSEM
121701h24'47''KARCZEWSKI CyrillSEM
121801h24'47''LE CALVEZ LaurentV1M
121901h24'49''PEANO FabienSEM
122001h24'50''GODINHO Jean-paulV1MASA MAISONS-ALFORT
122101h24'51''RIMETZ JulienSEMCor Dammartin
122201h24'51''LE DEVEHUT AllanV1M
122301h24'54''KIENERT VanessaSEF
122401h24'54''STANISLAS Marie-noelleV1F
122501h24'54''PETIBON ThierryV1M
122601h24'58''FESTIS SophieV2F
122701h24'58''VIE LaetitiaSEF
122801h24'59''QUENTRIC OlivierV1M
122901h24'59''ANGELOT NathalieV1FCs Montereau
123001h24'59''SUDAS LarysaSEF
123101h24'59''LE LAY CatherineV2FAsc Du Gan
123201h25'00''LAMBERT AdelineSEF
123301h25'00''DELANOUE CaroleV2F
123401h25'00''BOCKENMEYER AliceSEF
123501h25'05''CHAPEL CarolineV1F
123601h25'07''AUDOYNAUD TiffaineSEF
123701h25'08''BRUYELLE PatriceV2M
123801h25'09''RENDINA LucieSEFAsc Du Gan
123901h25'09''FRANC PascalV2M
124001h25'12''JOET SimonSEM
124101h25'14''DANG-VU Hung cuongV2M
124201h25'14''DOREZI ArlindaV1F
124301h25'18''LAUDU SebastienSEM
124401h25'18''BERGES ChristelleSEF
124501h25'23''RAMOS LidiaSEF
124601h25'24''DESAGE MarionSEF
124701h25'25''ENNUYER AlineSEF
124801h25'29''VITUREAU Jean-maryV1M
124901h25'30''FERNANDES SophieV1F
125001h25'31''LE BANNIER PerrineSEF
125101h25'32''BREHAUX EricV1M
125201h25'34''LUKOVIC CindySEFAs Corbeil-essonnes
125301h25'35''PUYPE MaximeV2M
125401h25'35''AUBRY MelanieESF
125501h25'37''DEVARIEUX DominiqueV1M
125601h25'42''MANCEL LilianeV2F
125701h25'45''GAUTREAU VirginieV2F
125801h25'48''VIDOTTO LaurentV1M
125901h25'49''PIQUENOT NatachaESF
126001h25'51''VAVASSEUR CynthiaSEF
126101h25'55''AZDOUD MamessESF
126201h25'58''PLOTTIN PatrickV1M
126301h25'59''PIGOIS AudreySEF
126401h26'00''WEINANDT MartheSEF
126501h26'02''GILLE ClaudieV4F
126601h26'02''BOULLON TamaraSEF
126701h26'03''MATEZAK Marie pierreSEF
126801h26'04''DENISI AlexiaSEF
126901h26'05''KAOUANE HerveV1M
127001h26'06''BONY XavierSEM
127101h26'08''BECHER EmilieSEF
127201h26'09''DUBREUIL MoiseSEM
127301h26'09''HORTENSE GiraudSEF
127401h26'18''PARSEIHIAN OlgaSEF
127501h26'27''PINELLE LucieV1F
127601h26'28''KWAN-FAN TifennV1F
127701h26'29''PIQUET CarolineSEF
127801h26'29''GRACCHUS TelepheV1M
127901h26'29''GUILLIER MarineSEF
128001h26'34''GENES-COUDERT MathildeV1F
128101h26'34''COUDERT FredericV1MFree Runners Le Club
128201h26'35''FARGEAS MartheSEFS/l Noisiel Lognes Athletisme
128301h26'37''DOS REIS AurelieSEF
128401h26'39''JANOSEVIC DaraV2F
128501h26'40''BOLLE MONBILLIARD ReneV5MLes Feles Du Footing Fertois
128601h26'45''SIRIPHOL ManhulaySEF
128701h26'45''BEAUJOUAN SylvieV2F
128801h26'45''RICARD Anne-sophieSEF
128901h26'47''COUCKE FrancoisSEM
129001h26'48''BENHAMOUDA KarimaESF
129101h26'50''LENORMAND FannySEF
129201h26'51''BOULANGER FredericSEM
129301h26'51''HUCK ValerieV1F
129401h26'54''DELCROIX FlorenceV2F
129501h26'55''CORBEIL TiphanieSEF
129601h26'55''POTTIER AudreySEF
129701h26'56''MAGNY CelineSEF
129801h26'56''JOSSELIN MathieuSEM
129901h26'56''JOUSSELIN ThibautV1M
130001h26'59''TERZI JustineESF
130101h27'01''LACIPERE BenoitSEM
130201h27'08''BRUNEAU CelineSEF
130301h27'09''PEIXOTO CarinaSEF
130401h27'09''MICHAUD SandrineSEF
130501h27'14''ROUBELAT LaetitiaSEF
130601h27'14''ROBIN SoizicV1F
130701h27'16''CARO AurelieSEF
130801h27'20''GANNIER JulienSEM
130901h27'20''LETESSIER ElisabethV1FBussy St Georges Athletisme
131001h27'20''FIEMEYER FrancoiseV2F
131101h27'21''ZAITZEFF LaetitiaSEF
131201h27'25''POURRAT MikaelSEM
131301h27'27''SAIDAGAMAD MariamV1F
131401h27'31''DOMAGALA LydiaV1F
131501h27'35''PAUCKNER KatjaSEF
131601h27'35''FATTORE ChristelSEF
131701h27'42''RIVIERE Jean-francoisV1MAthletic Brunoy Club
131801h27'42''DODIER TommySEM
131901h27'43''ISSERT BarbaraV1F
132001h27'52''POTHIN KatiaSEF
132101h27'53''ALEM MyriamSEF
132201h27'54''TANG EdwigeSEF
132301h27'56''BODAIRE CyrilleV1M
132401h27'59''CARET FabienSEM
132501h27'59''LECONTE AurelieSEF
132601h27'59''RIBEIRO CarlaV1FAthletic Club Pays De L Ourcq
132701h28'00''FRAUDIN ElodieSEF
132801h28'02''LE SAUX MeganeSEF
132901h28'07''BOUTERSKY LaurenceV2F
133001h28'07''BAJUS EricV2M
133101h28'12''JOACHIM DidierV1M
133201h28'12''SIENG YOU PamelaSEF
133301h28'13''VAN BUTSELE VirginieSEF
133401h28'13''ACCOLAS JulieSEF
133501h28'16''BEAUCHAIS LauryaneSEF
133601h28'17''LEBLANC SandraSEF
133701h28'17''DUFOUR PeggyV1FMoissy-cramayel Athletisme
133801h28'23''VERRECCHIA JulieSEF
133901h28'24''RUAULT MaximeJUM
134001h28'24''WARIN YonnelV3M
134101h28'24''CALVINO WillySEM
134201h28'24''MINOTTI ChristopheSEM
134301h28'25''LOPES ThomasSEM
134401h28'26''CARREIRA REIS AudeV1F
134501h28'27''DOS REIS FilipeV1M
134601h28'28''HEIM EliseSEF
134701h28'29''AUBRY CedricV1M
134801h28'30''QUINONES DorisV1F
134901h28'30''GROUD RENAUDIE Marie-christineV2F
135001h28'31''LY LaurelineSEF
135101h28'31''GALLIANO ManonSEF
135201h28'31''FROMAGER AuroreESF
135301h28'31''CAZENAVE DA CUNHA ElisabeteV2F
135401h28'33''GIRAUD SebastienSEM
135501h28'33''SOUPET JulienSEM
135601h28'34''MADUR CaroleV2F
135701h28'35''CHARLES Anne-liesseSEF
135801h28'47''REIS BenjaminESM
135901h28'48''HAVY GeraldineV1FUnion Sportive D'ormesson
136001h28'48''KREYDER NellyV2FUnion Sportive D'ormesson
136101h28'48''KREYDER RaymondV3MUnion Sportive D'ormesson
136201h28'48''DANIEL Jean-pierreV3M
136301h28'51''GUILLEMER SandrineSEF
136401h28'53''TREMOULET LaurentV3M
136501h28'54''BODELOT NathalieSEF
136601h28'56''TOMAS CarolineV1FMarne Et Gondoire Athletisme
136701h28'57''SOKHA FlorenceV1F
136801h28'58''LASCOMBES PascalV2M
136901h29'00''GINEYS MarionV1F
137001h29'01''FLORENTINY NadiaV1F
137101h29'02''CIRIO JulienSEM
137201h29'07''VIDAL MarieSEF
137301h29'07''PATAN SAINT-LOUIS SynthiaV1F
137401h29'08''RAJAONAH PascalV1M
137501h29'12''DIDIER CarolineSEF
137601h29'13''MILHOMME SandrineV1F
137701h29'17''CIRIO ChristelleSEF
137801h29'18''MARTINS AlexiaSEF
137901h29'20''MARTINS AnthonyV2M
138001h29'20''FILLEUL LaurentV1M
138101h29'24''DUVAL BrunoV1M
138201h29'24''HOUILLON ThomasSEM
138301h29'26''DEBAILLEUX FabienneV1FAsphalte 94
138401h29'28''CHEYNIER AdeliaSEF
138501h29'29''DAULL AnnickSEF
138601h29'31''JACHMICH Marie-lineV1F
138701h29'32''DECOOX LiseSEFAO CHARENTON
138801h29'45''DECEES AlainV2M
138901h29'46''FAFIN HeleneV1F
139001h29'47''CHALVET JfV1M
139101h29'53''PINSON ChrislaineV1FS/l Massy As
139201h29'55''EYMEOUD ClaraJUF
139301h30'02''SUEDLE Jean-marcV1M
139401h30'08''BRASILEIRO DOS SANTO Jeferson henriqV1M
139501h30'09''MEHAUT JeromeSEM
139601h30'36''GARRIGUES BenoitV1M
139701h30'36''AUDIDIER Pierre-henriV2M
139801h30'38''DA SILVA JohnnySEM
139901h30'42''LAY DelphineSEF
140001h30'44''LECUREUIL SteveSEM
140101h30'47''JEANNE MedorSEF
140201h30'47''MISSY PascaleV1F
140301h30'48''LEBOURG LucieSEF
140401h30'48''GOUGAM HakimV3M
140501h30'51''ALEXANDRE MarcV1MFree Runners Le Club
140601h30'53''PICHAULT SylvieV2F
140701h30'54''CRISON JulienSEM
140801h30'54''MEZA FlorianSEM
140901h30'54''MEZA LucieV1F
141001h30'57''CHADOEUF AnneSEF
141101h30'57''BERTHELOT BriceSEM
141201h31'02''BOISHARDY MichelV4MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
141301h31'04''NGUYEN Jean lucSEM
141401h31'04''DERENTY OphelieSEF
141501h31'05''MORISSON IsabelleV1FAsphalte 94
141601h31'05''GOMES FatimaV2FUs Roissy En Brie
141701h31'05''DEROO NathalieV3FAsphalte 94
141801h31'07''SAINTENOY JoelleV3F
141901h31'12''SALVARELLI LaureV1F
142001h31'15''ALAZARD VirginieSEF
142101h31'17''LEBEAU VincentSEM
142201h31'22''DANOFFRE JeremieSEM
142301h31'25''TRABAL VincentSEM
142401h31'26''VIRGINIUS RegisV1M
142501h31'27''FIORAVANTI SylvianeV2F
142601h31'28''PERONNE Marie-amelieV1F
142701h31'28''TINCHANT WilliamV2M
142801h31'30''VICENTE BeatriceV1F
142901h31'31''NOLIN SophieV1F
143001h31'34''ZAVROSA AmandineSEF
143101h31'36''SCHEIDEL AnneV2F
143201h31'36''LECHENE MurielleSEF
143301h31'38''ESNARD Jean jacquesV4M
143401h31'38''ETTORI CedricSEM
143501h31'40''MALESYS AmelieSEF
143601h31'40''DARNET GINOT KarineV1FUS ROISSY EN BRIE
143701h31'41''MELCZER DanielV3M
143801h31'44''VITONE Anne-sophieSEF
143901h31'44''CHEN AliceSEF
144001h31'44''VILLETTE ClaireV2F
144101h31'52''GEIGENHOLZ MorganeSEF
144201h31'54''WANG JuliaSEF
144301h31'54''VACCARD CedrickSEM
144401h31'55''GOUVERNEUR AlixJUF
144501h31'57''DUVINAGE FrederiqueV1F91062
144601h31'58''COSTES DelphineV1F
144701h31'58''LEGRON FrancoisV1M
144801h31'58''THUILLIER TheophileSEM
144901h31'58''LEGRON DelphineV1F
145001h31'58''CHEVALME SandrineV1F
145101h31'59''MAURIN AurelieSEF
145201h32'01''POILVERT AlineSEF
145301h32'02''PHILIPPE ClementineV1FAc Paris-joinville
145401h32'04''LECHENAULT BenoitV1MAc Paris-joinville
145501h32'05''CHALES CarolineV1F
145601h32'06''LAVADOUX Marie-lineV1F
145701h32'10''SENTI AdrienSEM
145801h32'10''SENTI AudreySEF
145901h32'11''FOUCRIER FabienneV2F
146001h32'17''DOUSSAIN IsabelleV1F
146101h32'26''ROYER MalikaSEF
146201h32'28''TELLIER ValerieV1F
146301h32'29''TOURNOUX DelphineSEF
146401h32'29''TAVEIRA LucieSEF
146501h32'30''FERRER FlorentV1M
146601h32'30''FERRER CorinneV1F
146701h32'31''CABIN SophieV2FUsm Gagny
146801h32'31''MIDELTON OdileV2FUsm Gagny
146901h32'32''TEYSSANDIER CatherineV2FUsm Gagny
147001h32'33''BAURENS MichelV3M
147101h32'39''DELORD AuroreV1F
147201h32'40''GARCIA MagaliV1F
147301h32'40''STURTZER ValerieV1F
147401h32'45''CREPPY LaurianeSEF
147501h32'49''ZAVROSA MoniqueV3F
147601h32'53''SOULARD PascaleV2F
147701h32'53''ROUX SandrineV1F
147801h32'53''JOSE IsabelleV1F
147901h32'58''TOLEDO Laetitia sanSEF
148001h32'58''MATIAS IsabelleV1F
148101h33'01''SO Chang thonaSEF
148201h33'01''SO ViolettaSEF
148301h33'04''GONNET Claire-estelleSEF
148401h33'05''GILLET DelphineSEF
148501h33'06''LEROY DanieleV2F
148601h33'08''NYA NJIKE PierreV3M
148701h33'17''MERZOUG KarimSEM
148801h33'18''ALINE EstherV2F
148901h33'23''AHMAR SandraSEF
149001h33'27''HEBERT MartineV3F
149101h33'27''BOULLEZ-MAURY AlineSEF
149201h33'27''RIOUAL AnneV1F
149301h33'28''DEASINGTON NathalieV1F
149401h33'30''LEAL AlexiaSEF
149501h33'30''CHAN RemySEM
149601h33'32''SALAUN-CHOLLET MarionSEFHappy
149701h33'35''MAKADJI Marc-stephaneV1M
149801h33'37''BRUNEAU LaetitiaV1FCsa Kremlin Bicetre
149901h33'38''GIP Quy-tranV1F
150001h33'39''FORTIER MaryvonneV2F
150101h33'39''DUDOGNON ClaireSEF
150201h33'47''PAPILLON RegineV3F
150301h33'47''ADAMIK QuitterieSEFTriath'club Andresy
150401h33'47''BROUX CarineV1FPlm Conflans
150501h33'51''CHARPIN LaureSEF
150601h33'52''SY PharaSEF
150701h33'53''CHAPISEAU IsabelleV2FMarne Et Gondoire Athletisme
150801h33'55''PODOLAK MurielV2FAsphalte 94
150901h33'56''LAFORET PriscillaSEF
151001h33'56''LIBRERI ValerieV1FLes Foulees Breuilletoises
151101h33'59''ORANGE Jean paulV2M
151201h34'01''PERIGAULT ElodieSEF
151301h34'03''VILLORDIN AdrienSEM
151401h34'03''VILLORDIN CarolineSEF
151501h34'11''BOUCA ChristelleSEF
151601h34'11''AMARGE ElisabethV3F
151701h34'11''HOUDEMOND Jean-noelV2M
151801h34'12''FERJULE SaraSEF
151901h34'20''Participant Invalide
152001h34'31''COLETTE ClaudeSEM
152101h34'33''GAUTHERON StpephanieV1FMarne Et Gondoire Athletisme
152201h34'34''FONTESPIS-LOSTE ValerieV1FMoissy-cramayel Athletisme
152301h34'34''ROCHER ChristelleSEFMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
152401h34'39''DUCHEMIN Jean-michelV2M
152501h34'48''CHANU ElodieSEFMoissy-cramayel Athletisme
152601h34'51''JANES ElisabethV2F
152701h34'55''COLETTE EmmanuelV1M
152801h34'56''BRIDON MichelV2M
152901h34'59''WOLFF LaurenceV2F
153001h35'08''LE BANNIER MarieSEF
153101h35'09''WILLEME BereniceSEF
153201h35'12''LYVONG KanikaSEF
153301h35'13''DUVERNY ValerieV2F
153401h35'13''STAUBER -FAYNOT CelineV1F
153501h35'14''DUSSAULE JulietteV1F
153601h35'15''MAUCHANT ChristineV1F
153701h35'20''CALDUCH StephaneV1M
153801h35'21''BOET MarjorieSEF
153901h35'21''MANIER SylviaV1F
154001h35'27''DARMON LaurentSEM
154101h35'30''CARON SandrineV1FUsm Gagny
154201h35'30''BRESTENBACH JulieSEFUsm Gagny
154301h35'30''GLADIEUX KarineV1FUsm Gagny
154401h35'36''FOULARD JuliaSEF
154501h35'36''BOUREL ChristianV1M
154601h35'38''CARRE NicolasSEM
154701h35'39''VAN CorinneSEF
154801h35'39''COUDOR CatherineV2F
154901h35'41''BUGEJA ElodieSEF
155001h35'42''DELMAS DominiqueV3FAo Charenton
155101h35'42''JEAN BAPTISTE GuyV3MAo Charenton
155201h35'43''FILLEUL VeroniqueV1FAC PARIS-JOINVILLE
155301h35'51''QILIMI PegiSEF
155401h36'04''LIM CeliaSEF
155501h36'04''TRINH PaulineSEF
155601h36'11''LE BLOND CelineSEF
155701h36'23''GAZZOLA Jean michelV1M
155801h36'27''BACH MichelV4MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
155901h36'41''GRANDIN BernardV3MFfa Pass J Aime Courir
156001h36'58''LAFAURIE PaulineSEF
156101h37'00''PEAUGER Marie joV2F
156201h37'04''TORRENT GuillaumeSEM
156301h37'08''DARRIET MoniqueV1F
156401h37'09''CHAMAILLARD PascalV2M
156501h37'12''LE DONCHE CatherineV2F
156601h37'14''DONDON ClemenceSEF
156701h37'15''BONNEMASON-CARRERE CelineV1F
156801h37'15''GOMES RosaV1F
156901h37'16''NIVET ThomasSEM
157001h37'45''DUPONT StephanieV1F
157101h37'48''MILLET BenjaminSEM
157201h38'00''EYMEOUD CharlotteSEF
157301h38'00''TOULORGE CarolineSEF
157401h38'20''BORENSZTEIN DamienSEM
157501h38'23''LOPES SophieV1F77066
157601h38'23''CHANTHAVONG DelphineSEF
157701h38'35''KANESWARAN ZovenaSEF
157801h39'08''LEGER GeraldineV1F
157901h39'16''DEVOUGE-RUVIRA JohannV1F
158001h39'20''BOULE CharlotteV1F
158101h39'31''MENDOZA VeroniqueV1F
158201h39'31''NAVAILS AurelieSEFAc Villers Cotterets
158301h39'32''CHINAPPI ChristeleV1F
158401h39'33''SANGAN MauriceV3M
158501h39'42''SAGIT FabienneV2F
158601h39'45''RENARD LydieSEF
158701h39'54''BORDERIEUX ChristineV2F
158801h39'54''COROT IsabelleV1F
158901h40'17''DERVIEUX RichardV3M
159001h40'27''CANU JenniferSEF
159101h40'34''ROSSI JoelleV1F
159201h40'42''CLERIL EmmanuelV1M
159301h40'49''LAURE FranckV1M
159401h40'49''LAURE ChristelleV1F
159501h41'00''ZERRAF NouriaV1F
159601h41'11''AGUADERO LydiaSEF
159701h41'12''YOU RosanaSEF
159801h41'28''PERROTIN JocelyneV3F
159901h41'28''ORLICH Marie-joseV2FC. O. Du Sud De L'essonne
160001h41'28''CHAUVIN StephanieV1F
160101h41'32''HASSAN Jean-claudeV3M
160201h41'37''ORY GeraldineV1F
160301h41'42''CENCIARELLI VirginieSEFSe Pavillons-sous-bois
160401h41'48''SUZIE PeninSEF
160501h42'01''CANU MartineV2F
160601h42'04''BROUET LaurenceV2F
160701h42'43''FERNANDEZ LaurenceV2FCs Courtry
160801h43'10''LHOSTE StephanieV1F
160901h43'21''FRAISE PhilippeV2M
161001h43'23''FRAISE ValerieV2F
161101h43'30''LEYNAUD Marie-claudeV2F
161201h43'31''LEYNAUD DidierV2M
161301h43'37''MARTIN ChloeSEF
161401h43'38''FARHAT YasmineV1F
161501h43'57''CHOFFY FredericV2M
161601h43'57''CHARLERY VeranyneSEF
161701h44'07''BUIATTI MarionSEF
161801h44'12''DI CHIARA GiusySEF
161901h44'12''HALIN JustineSEF
162001h44'12''LEFEVRE AnthonySEM
162101h44'12''NUNES GerardV1M
162201h44'24''ANDRETTI KarineV1F
162301h44'24''ANDRETTI StephaneV1M
162401h44'25''ROLLAND FabriceV2M
162501h44'27''MILICH LauranneESF
162601h44'28''DIALLO SourahaV1F
162701h44'51''DEKARZ ClaudetteV2F
162801h44'56''PORTUT ClaudiaV2F
162901h44'57''GELANT MichelineV2F
163001h45'22''MOIRAND SandrineV1F
163101h45'23''POUSSEUR CelineV1F
163201h45'48''GATIBELZA SabrinaV1F
163301h46'03''BORIES BenjaminSEM
163401h46'04''BUIRETTE ArnaudSEM
163501h46'24''GERARD AnthonySEM
163601h46'26''ANG AlbericSEM
163701h46'28''ANG VarianneSEF
163801h46'28''SOTTERO BastienSEM
163901h46'31''VAUNOIS MarionSEF
164001h46'50''SEVAT SandraSEF
164101h46'53''KEO VannyV1F
164201h46'56''KEO SophanSEM
164301h47'09''LE MERO LydieV2F
164401h47'11''MOORE LauraSEF
164501h47'20''COLLOMB SarahSEF
164601h47'28''SOISSONS NathalieV1FMoissy-cramayel Athletisme
164701h47'28''DAON BeatriceV2FMoissy-cramayel Athletisme
164801h47'38''MILICH MeredySEF
164901h48'40''MILUTINOVIC DianaSEF
165001h49'13''VICTOR CarlineV1F
165101h49'32''CORBEIL PatriciaV2F
165201h49'48''BATHILY MariameSEF
165301h49'48''CHAMAILLARD CatherineV2F
165401h49'49''FREMY CaroleV1F
165501h50'25''DUFOUR AnneV1F
165601h50'59''KUOCH LoraSEF
165701h51'15''PORTUT VanessaSEF
165801h51'28''NAM HEE EstelleSEF
165901h52'32''LAHMI CaroleV1F
166001h55'23''LAURENDEAU AdrienneV1F
166101h55'30''EPIS MarinaSEF
166201h55'41''ZEQO EliraSEF
166301h55'58''BORIES BernadetteV2F
166401h55'59''CHEVALLIER AlexandreSEM
166501h56'00''BORIES ChristopheV2M
166601h56'25''YAHYAOUI PierretteV2F
166701h56'44''HEZON SandrineV2F
166802h00'38''GAUBERT-MACON ChristineV2F
166902h18'58''MILICH MirianaSEF
167002h18'58''MILICH OscarV3M
167102h48'25''BONNET MichelV1M
167202h49'13''DINAR ChahrazedV1FUs Creteil
167303h48'08''SAUTIERE AndreV4MOlympique Grande-synthe Athle
Accueil - Haut de page - Version grand écran