[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Lyon Urban Trail - 14 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Lyon Urban Trail - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 14 km du 2/4/2017

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h03'08''ANIZAN Pierre AndreSEMRRUN LYON
201h04'20''RODOT MorganSEM
301h04'57''MICHAUD FabienSEM
401h04'57''GARDE SylvainV1MEcov
501h06'55''ANSELMO ChristopheSEMTete d'Or Runners
601h07'12''ROCHE EmmanuelSEMBron z'amis
701h07'30''JANAND Pierre-LouisESM
801h08'02''RICHARD ClementESM
901h08'26''POILBOUT Pierre YvanSEM
1001h08'28''SELLAMI HamidV1M
1101h08'48''BRUNET ThibaultSEMAS RISPOLI
1201h08'52''CAILLET SamuelSEMTEAM TDS SEYNOD
1301h09'22''BRASSAC AlexandreSEM
1401h09'36''SUZON AntoineESM
1501h09'39''SAGNARD Chris-OlivierSEMECAM Running Team
1601h09'39''CAMAU NicolasSEM
1701h09'40''BESNARD FabriceSEM
1801h09'45''ROSE YoannSEMAS MERIAL
1901h09'58''HANDELBERG LucasSEM
2001h10'06''CLARINARD MickaelSEM
2101h10'28''CHERVET VincentSEM
2201h10'43''BARD MikaelSEM
2301h11'17''RUILLAT AurelienSEM
2401h11'25''REPIQUET ColasSEMTeam Lepape
2501h11'30''VIOLA JulienSEMAS Merial
2601h11'33''TECHER GuillaumeSEMRMED
2701h11'44''PICOLLET PatriceSEMCourir a Lyon
2801h11'46''MAINGUET LucasESM
2901h11'50''BORDAS MartinJUM
3001h12'11''CHASTEL FlorianSEM
3101h12'43''LECROART TimotheeSEM
3201h12'57''AILLOUD RomainSEM
3301h13'11''LESCURE YvanSEM
3401h13'13''BOUR PierreSEM
3501h13'17''CASTEL BenoitSEMTRAILOUTDOOR69
3601h13'25''CAMEL EtienneSEM
3701h13'27''LEVIVIER GeoffroyJUM
3801h13'34''OUESLATI MohamedSEM
3901h13'40''GALLEGO Pierre-EmmanuelSEM
4001h13'41''MARTIN ArnaudESM
4101h13'50''DE LAZZER GuillaumeSEM
4201h13'52''PERNET CedricSEM
4301h13'53''DEHAYE NicolasSEM
4401h13'53''MOREAU YannSEM
4501h14'02''MAGLIONE LaurentSEMEDF
4601h14'13''TOURSEL DavidSEM
4701h14'16''PINEAU JeremyESM
4801h14'20''SAINT-POL Marc-AntoineESM
4901h14'20''POILBOUT Marc AntoineSEM
5001h14'21''PREVOTEAU CharlesSEM
5101h14'22''MOREAU GuillaumeSEMCourir a lyon
5201h14'44''BORDAS SebastienSEM
5301h14'52''SALMON JosselinSEM
5401h14'59''WEINBRENNER CyrilSEM
5501h15'02''ERIC MarcellinV1M
5601h15'48''VASSAL SebastienSEM
5701h15'48''MASSY JulienSEM
5801h15'50''NEU GillesSEM
5901h15'52''GINER JohannV1M
6001h15'55''MAGNARD JulienSEM
6101h15'58''PLUS LouisJUM
6201h16'08''JACQUET CyrilSEM
6301h16'26''PEYRILLER VivianV1M
6401h16'26''MONNIER RomainSEM
6501h16'35''MUGNIER BenoitSEM
6601h16'44''GENIEUX CamilleSEM
6701h16'46''ROBERT CyrilSEM
6801h16'50''JOURNET TheoJUM
6901h16'51''TAUPIN JohnSEM
7001h16'52''MUSIANI QuentinSEM
7101h16'54''MOUMEN KarimSEM
7201h17'00''STOTZ MaximeSEM
7301h17'05''RIA LucV2M
7401h17'13''MAUVAIS FlorianSEM
7501h17'28''BOUTEILLE RemiESM
7601h17'31''LEITNER NathanSEM
7701h17'44''TARLAO IrvinSEM
7801h17'51''CLEMENT CamilleSEM
7901h17'55''RIVIERE ThomasSEMMonplaisir Trail
8001h17'56''RABATEL LandrySEM
8101h17'58''BOISSONNET FredericV1M
8201h18'00''ROHART LucasSEMWorldier
8301h18'03''YVONNE RomainSEM
8401h18'08''FLAMANT SebastienSEM
8501h18'08''GENTIAL EtienneESM
8601h18'10''MENEZ LucasJUM
8701h18'14''GRECO ThomasSEM
8801h18'17''BONNIN-SUIRE AlexisSEM
8901h18'19''MAXANT EmilienSEM
9001h18'22''MERCIER AriSEMCourir a Lyon
9101h18'26''ZIMMER MathieuSEM
9201h18'32''BONIFACE RogerV1M
9301h18'35''ROCHETTE LancelotSEM
9401h18'36''KEDOCHIM LoisESM
9501h18'40''LUCAS TitouanSEM
9601h18'49''ROUCHOUSE LudovicV1M
9701h18'57''DARSEL EricV1M
9801h18'58''DARSEL VianeyJUM
9901h19'01''RUET GabrielJUM
10001h19'11''REPIQUET FabienSEMLePape Store
10101h19'19''DE LA BOURDONNAYE EloiSEM
10201h19'25''STRAUSS LionelV1M
10301h19'34''MATAR NicolasSEM
10401h19'47''LACOUDANNE BertrandSEM
10501h19'47''RUSSIAS ArthurJUMLouhans basket ball club
10601h19'53''LAPIERRE DominiqueV2MBasquettes fumantes
10701h19'57''TISSIER EmmanuelSEM
10801h20'00''RIOU JeremyJUM
10901h20'01''FOLLIET MaximeSEM
11001h20'03''PRADEILLES PierreSEM
11101h20'08''BROU JonathanSEMCourir a Lyon
11201h20'11''KWIATKOWSKI ThomasSEM
11301h20'22''CONDEMINE JosephJUM
11401h20'24''GÖNENC Jean-PhilippeSEM
11501h20'25''LOURENCO AlexandreSEMCrra
11601h20'25''CALLIGARO NicolasSEM
11701h20'36''ORGEBIN NicolasSEM
11801h20'36''BARILLEAU JulienSEM
11901h20'39''ROZAIN SebastienSEM
12001h20'44''PROUSTEAU MatthieuSEMTeam Sens Physique
12101h20'49''COLANTONIO DamianoV1M
12201h21'13''DELIGNY BertrandSEMSaone mont d'or nature
12301h21'14''DUCREUX AlexisSEM
12401h21'25''PELLEGRINI GaetanSEM
12501h21'34''LE BIHAN RegisV1M
12601h21'38''SOLA CedricSEM
12701h21'47''CHAVANAT IreneeJUMSainte Marie Lyon
12801h21'48''PLOUVIER AlainV2M
12901h21'52''BODINO FranckV1MNevers
13001h21'52''BURNIER ThomasJUM
13101h21'53''VIDAL OlivierSEM
13201h21'54''VINAUGER FlorianSEM
13301h21'55''CLARK KevinV1MMJC Monplaisir Trail
13401h22'04''NOYEL RomainSEM
13501h22'08''CANTIN RemiSEM
13601h22'10''HAUK FlorentSEM
13701h22'13''BENOIT PleisV1M
13801h22'17''DELAIRE Jean-BaptisteSEM
13901h22'24''BARBIER JeremySEM
14001h22'26''RAGE MickaelSEM
14101h22'28''EMERY FranckSEM
14201h22'30''JANIN SamuelV1M
14301h22'36''DARCELIER BenoitSEM
14401h22'37''GRANDJEAN ArmelV1MKikiboy Club's
14501h22'40''TROUILLER LaurentV1M
14601h22'47''GOURARI OlivierV1M
14701h22'47''KRIEGEL BenoitSEM
14801h22'48''BISCARRAT Pierre-AntoineESM
14901h22'50''VINSON JulienSEM
15001h22'57''BARRY NicolasSEM
15101h22'57''SEGUI RomainSEM
15201h22'59''LE ROUIC EwenSEM
15301h23'03''TRAN PatrickSEM
15401h23'04''CLAUDE MaximeSEM
15501h23'06''JAUDOIN ThibaudJUM
15601h23'13''FAURIAT DamienSEM
15701h23'13''FAUCHER BenjaminESM
15801h23'15''GERARD JulienSEM
15901h23'24''YVELIN MaximeSEM
16001h23'24''BACCON Marc-HenriJUM
16101h23'39''CORNUOT KevinSEM
16201h23'41''THVNN JeffV1MATSCAF 69
16301h23'44''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1FATSCAF 69
16401h23'48''GRAVOT JohnSEMRMED
16501h23'49''VITALONI SebastienSEM
16601h24'07''FLERS NicolasSEM
16701h24'22''PERRET RemySEMTrailoutdoor69
16801h24'24''CLAEYS NicolasESM
16901h24'30''AUDFRAY GuillaumeSEM
17001h24'33''DE LA BOURDONNAYE AlbanSEM
17101h24'33''DE MAGNEVAL RomainESM
17201h24'34''LEVIVIER EmmanuelJUM
17301h24'35''CHAMBERT YannSEMSPARTAN LIONS
17401h24'42''OLIVE SebastienV1M
17501h24'43''BEURNAUX LucV1M
17601h24'43''GANDINI CedricV1M
17701h24'48''FAURE ClementSEMGrand fond bressan
17801h24'55''FUENTES JonathanSEM
17901h24'55''FERTIN CandiceJUF
18001h24'59''HUGUES AlexandreSEMLRC
18101h25'02''DUPRAZ ClemenceSEF
18201h25'04''MASSIN Jean-ClaudeV2M
18301h25'06''FERREIRA GaetanSEM
18401h25'13''DUPIN AdrienJUMTany's
18501h25'29''MOUTON EmmanuelSEM
18601h25'30''MARC-ANTOINE BecartSEMAAAVA
18701h25'30''VENDEVILLE WillyV1M
18801h25'31''POZZI ClementESM
18901h25'31''DELVA MathieuSEM
19001h25'32''LANDRY PaulineSEF
19101h25'35''LOPEZ ValentinSEM
19201h25'35''LOI LudovicSEM
19301h25'36''LEFEBVRE FelixESM
19401h25'37''ANASTASSIOS DavidSEM
19501h25'37''TEMPOREL AlexisSEM
19601h25'38''SIBUET StanislasSEM
19701h25'40''LESECQ AlexandreSEM
19801h25'44''PRAS ArthurJUM
19901h25'47''LAISNE RomainSEM
20001h25'54''LE ROUX OlivierV1MRando Running Lozanne
20101h25'54''PINET TheophileSEM
20201h25'59''DAL PIAZ PierreV3M
20301h26'00''ARDISSON EliottJUM
20401h26'00''DELLINGER PierreSEM
20501h26'01''SIMONETTI BaptisteSEM
20601h26'05''CEREIJO MickaelSEM
20701h26'06''JUSTINE RiviereSEF
20801h26'06''PETIT LucaJUMEvasion Tonic
20901h26'08''DUFLOT DimitriSEM
21001h26'12''BAJARD PhilippeSEM
21101h26'17''MOURLAN Jean-ClaudeV1M
21201h26'21''DUCROT FabriceV1MLes Basquettes Fumantes
21301h26'25''HEZIL SamirSEM
21401h26'25''MARTIN RomainSEM
21501h26'26''BODIN YoannSEM
21601h26'31''FILLON VincentSEM
21701h26'32''FOISSIER PatrickV2M
21801h26'33''KATZ MaximeV1M
21901h26'41''GAYMARD RomainSEM
22001h26'41''JASNOWSKI RenaudSEM
22101h26'45''BARBIERE LaurentSEM
22201h26'50''ROLETT DanielV2M
22301h26'56''BEAUVAIS AdrienSEM
22401h26'57''MANN Marie-SandrineSEF
22501h26'57''COTY DimitriSEM
22601h27'05''CEDRATI SlimeSEM
22701h27'11''RIOU RemySEM
22801h27'13''HALBERT SamuelV1M
22901h27'13''PALATAN OlivierV2M
23001h27'13''TRAVERS PhilippeSEM
23101h27'14''COUDREAU BrunoSEM
23201h27'18''GOULIN ThibaultSEM
23301h27'19''GERMAIN SelvamSEM
23401h27'20''BLANCHARD CyrilSEM
23501h27'23''GAVILLON NicolasSEM
23601h27'25''VIDAL OlivierSEM
23701h27'25''VEZANT SylvainSEMOzon Courir
23801h27'26''AUBOUY GuilhemV1M
23901h27'26''GELY YannickSEM
24001h27'29''PERRE GuillaumeV1M
24101h27'29''BOVEE ChristopheV1M
24201h27'35''NIGER GuilhemSEM
24301h27'43''SEVE LucasJUM
24401h27'45''AIN DorianSEM
24501h27'49''LEBOURG GuillaumeSEM
24601h27'50''DUQUESNE DamienSEM
24701h27'52''HIERRY AdrienSEM
24801h27'53''OUAABI AzizSEM
24901h27'54''JOUGLA RenaudSEM
25001h27'55''HAGEMAN DerekV1M
25101h27'56''FOGERON RodolpheV1M
25201h27'58''LIONEL BrazierV1M
25301h28'02''ROUCHOUSE BriceV1M
25401h28'03''CALLEN JohanSEM
25501h28'03''MOREAU SimonSEM
25601h28'08''COMPIN SebastienSEM
25701h28'09''MAGLIOCCA SylvainSEM
25801h28'09''GUILLAUD CharlotteSEF
25901h28'10''ANDREA SebastienSEM
26001h28'10''MAROT RaphaelV1MSipworld
26101h28'10''MOUSSERON CharlotteSEFLEPAPE STORE
26201h28'11''PLESSIS SebastienV1M
26301h28'16''CARLIEZ FabienSEM
26401h28'17''BLOIS SergeV2M
26501h28'19''FICHEUX MaximeSEM
26601h28'20''VIGNY LilianV1MCentre Nordique Froideville
26701h28'23''GUERIN CedricV1MTeam Performance CoachingAtHome
26801h28'27''JAUME FabriceSEM
26901h28'28''MARQUET JulienJUM
27001h28'30''BAILLY WilliamSEM
27101h28'35''BOISGUERIN EtienneSEM
27201h28'35''PAVAILLIER RichardV1Maviron decinois
27301h28'36''GIMENEZ BertrandSEM
27401h28'38''BOIREAUD FlorianJUM
27501h28'38''AUBANEL FredericV1M
27601h28'39''BONNET FlorentSEM
27701h28'40''LECUYER RemyV2M
27801h28'41''BASSAND PhilippeV2M
27901h28'42''SYLVAIN LaterrotV2M
28001h28'45''GILLET AmauryESM
28101h28'46''BONNARD VictorienSEM
28201h28'48''OUKI MehdiSEM
28301h28'51''DEFERT NicolasSEM
28401h28'51''BOUCHACOURT GuillaumeSEM
28501h28'52''RENAUD YannSEM
28601h28'54''VIALATTE AlexisSEM
28701h28'56''PENA FelipeSEM
28801h28'59''SPITZ YasmineSEF
28901h29'02''TRONEL Pierre-JeanJUM
29001h29'07''CLAUCIGH AlbericJUM
29101h29'13''DENIS FrancoisSEM
29201h29'14''JULLIEN OlivierV1M
29301h29'15''LECOQ ArnaudSEM
29401h29'17''MONGE DimitriSEM
29501h29'19''NAILLARD NicolasSEM
29601h29'21''BOUTHERAND YvesV1MTEAM RANDO RUNNING LOZANNE
29701h29'21''CHRISTOPHE DaumasV1M
29801h29'25''BLANGIS JulienSEM
29901h29'28''ROMERO SebastienV1M
30001h29'28''AUDIARD AurelienSEM
30101h29'35''BERTINO ChristopheSEM
30201h29'36''LAFAILLE AnneV1F
30301h29'37''PEMMETIER NicolasSEMfootball
30401h29'39''MEYNIEL OlivierV1MJOGG'ATTITUDE
30501h29'40''PAGET ThomasSEM
30601h29'41''PLANCHARD Pierre AlbertSEM
30701h29'43''GENTIAL MichelV2M
30801h29'44''VANGIONI FrancoisSEM
30901h29'45''IMBERT ThibautJUM
31001h29'46''PARIS StephaneSEM
31101h29'48''GONTHIER FrancoisSEM
31201h29'52''HENRY OlivierSEM
31301h29'54''GOUTTEFANGEAS SebastienSEM
31401h29'54''GOUTTEFANGEAS MathieuSEM
31501h29'55''LOPES ALVES AnthonySEM
31601h29'58''DUTEL CedricSEM
31701h29'58''BOCHATON JulienSEM
31801h30'00''ROLLET AdrienSEM
31901h30'03''AUCAGNE Pierre-FrancoisSEM
32001h30'09''PASTOURELY RomainESM
32101h30'10''PILLAUD NicolasSEM
32201h30'11''PRADES GillesV1M
32301h30'12''RITO MathisJUM
32401h30'13''THIEBAUT SebastienSEM
32501h30'13''LEDUC MathiasSEM
32601h30'14''JOURDA ThibautSEM
32701h30'17''JEROME BeniereSEM
32801h30'18''DUVALLET LouisESM
32901h30'21''PELKA OlivierV1M
33001h30'24''JORDAN PierreSEM
33101h30'30''VIOT SamuelSEM
33201h30'34''GANDRILLE StephenSEM
33301h30'35''MEUNIER BenjaminSEM
33401h30'36''GANGAROSSA EliottSEM
33501h30'37''MAGAUD SylvainSEM
33601h30'39''MOULIN TheoJUM
33701h30'40''VIGOUREUX MathieuJUMLa clique
33801h30'42''FALGON JulienSEM
33901h30'43''BOUCHARD PierreSEM
34001h30'45''LAIEB SoniaSEF
34101h30'48''CURVAT HugoJUM
34201h30'48''TEIXEIRA DE SOUSA MathisJUM
34301h30'51''CHAVAGNAT FredericV1M
34401h30'53''VALARCHER GillesV1M
34501h30'54''EHRE ThibautSEM
34601h30'55''BITCHATCHI PierreESMCentraleSupelec
34701h30'57''KEROUAZ NourdineSEM
34801h30'58''ROCHETTE PhilippeV1M
34901h31'00''ROUVEYROL JustineSEF
35001h31'08''PETIOT XavierV1M
35101h31'14''SCANU BastienSEM
35201h31'14''MOUGEL PaulSEM
35301h31'17''DE LA BOURDONNAYE GeraudSEM
35401h31'18''LAVAL AymericJUM
35501h31'23''MOREL SylvainSEM
35601h31'25''xx xxSEM
35701h31'26''MARTIN Jean PaulV2M
35801h31'26''BERGUER BenoitSEM
35901h31'32''PELLEGRIN AlbanSEM
36001h31'34''LUC PhilippeSEM
36101h31'36''CHAPOT ThomasSEM
36201h31'38''ZUKERVAR LucasSEM
36301h31'39''SENOT FranckV1M
36401h31'39''VERMET SvendSEMSwissquote
36501h31'40''ROUSSET LaurentV1M
36601h31'42''CONDE ChristopheSEM
36701h31'43''LEMAIRE LaurentV2M
36801h31'44''BOGGIO TiffanyESF
36901h31'46''CHRISTOPHE YannSEM
37001h31'46''OZANNE BREDA VincentESM
37101h31'47''VANDEPITTE MatthieuSEM
37201h31'49''LEMOINE JulienSEM
37301h31'50''MOLLARET AdrienSEM
37401h31'53''PICARD DenisSEMCAP BOLLENE
37501h31'54''BIRBA DevySEM
37601h31'55''LECUYER JeremieSEM
37701h31'58''LE GUENNEC JosselinSEM
37801h31'58''DROMARD JulieV1F
37901h32'01''LAUNAY PaulineSEF
38001h32'01''LIABEUF PierreSEM
38101h32'02''ROMERO HugoSEM
38201h32'05''IMBAULT PaulSEMAgriz
38301h32'05''BINAZET JeremySEM
38401h32'07''PINGEON ThierryV1Mcourir a lyon
38501h32'08''FERREIRA SebastienSEM
38601h32'09''BARNOUIN ChristopheV1M
38701h32'13''PEROT SimonSEM
38801h32'15''DENONFOUX MaximeSEM
38901h32'15''REDONDO EricSEM
39001h32'17''CHONAVEL PaulESM
39101h32'19''TURRIERE JeremySEM
39201h32'21''PLANTECOSTE YoannSEM
39301h32'26''BILLOIS AurelienSEM
39401h32'27''DEVIN JordaneSEMRUN IN NANTES
39501h32'30''BEROD ThomasSEM
39601h32'31''RICHEZ NicolasSEM
39701h32'32''ENNAERT PierreSEM
39801h32'37''SALAMO LudovicJUM
39901h32'37''FERRY AntoineJUM
40001h32'39''BOISSIER ThomasSEM
40101h32'40''DIDIER CharlesSEM
40201h32'41''DELVALLEZ ArnaudV1M
40301h32'42''ROUZAUD JulienSEM
40401h32'45''VIEILLEDENT NicolasESM
40501h32'46''COSTANTINI CharlotteSEFCourir a lyon
40601h32'48''BRICOUT WesleySEM
40701h32'49''SANTORO ThierryV2MTiti's Trail
40801h32'53''PEILLON GabinSEM
40901h32'54''LEWI BriceSEM
41001h32'59''MOULIN VincentSEM
41101h33'01''LAGRELETTE MickaelSEM
41201h33'01''DEPOORTERE RomainESM
41301h33'01''CHARDON BertrandSEM
41401h33'02''MORIN AlexandreSEM
41501h33'02''TISSOT QuentinSEM
41601h33'05''GEORGE NicolasESM
41701h33'05''PRAT NicolasSEM
41801h33'07''GUINE CharlySEM
41901h33'07''ROPOSTE FranckSEM
42001h33'09''SAULTIER PatrickV2M
42101h33'12''DUCHAINE FlorianSEM
42201h33'13''QUINTANILHA GeraldSEM
42301h33'13''DUCHAINE SegoleneSEF
42401h33'14''THERET FranckV1M
42501h33'16''CHATAING RemiSEM
42601h33'16''LARGEOT LaurentV2M
42701h33'16''PEYRE PhilippeV2M
42801h33'18''COURTIN BenoitSEM
42901h33'19''DUSSAULT LoicSEM
43001h33'20''JULIEN CamilleJUF
43101h33'23''VIGNAUD GuillaumeSEM
43201h33'23''DALL AGNOL NicolasV1M
43301h33'28''SOCQUET CedricSEMBasquettes Fumantes
43401h33'29''PHILIPPE ErwannSEM
43501h33'31''ARDILLY PascalV2M
43601h33'33''FOUINETEAU MaximeSEM
43701h33'33''CAREGNATO AlessandroSEMRUN4U
43801h33'35''MARLIN RachelV2F
43901h33'36''MUZZOLINI RaphaelV1M
44001h33'38''FAVIER JonathanSEM
44101h33'38''MIGNON NicolasSEM
44201h33'39''COLLOT SebastienESM
44301h33'43''LUGAZ Jean BaptisteSEM
44401h33'44''THIBAUT NicolasESM
44501h33'45''JEAN StephaneV1Mkiwis
44601h33'45''PLOUCHART DamienSEM
44701h33'47''BISCH RenaudSEM
44801h33'47''BENMELEH DavidSEM
44901h33'48''CLAUZEL CyrilV1MASMERIAL
45001h33'48''SIMONET EricV2M
45101h33'50''NIQUE PierreV2M
45201h33'52''FOISSIER LeslieSEF
45301h33'52''PATOUT PaulESM
45401h33'52''DUPUY CedricSEM
45501h33'53''TANGUY ElodieSEF
45601h33'54''SOTUELA VincentSEM
45701h33'58''CORBET SebastienSEM
45801h34'00''MORTEMOUSQUE XavierSEM
45901h34'00''BERGER FabienSEM
46001h34'03''RUDIGOZ BertrandV1M
46101h34'06''CAMBAZARD ThierryV1M
46201h34'07''MAUPU PatriceV1M
46301h34'17''GORIOU PascalV1M
46401h34'19''BURELLIER MarcESM
46501h34'20''PAILLET SophieV1F
46601h34'20''ARTUS WilliamJUM
46701h34'21''CROZET SebastienV1M
46801h34'22''JACQUES LionelSEM
46901h34'23''MIRLOCCA BenjaminSEM
47001h34'24''LECOEUVRE AymericSEM
47101h34'25''GARNIER JulienSEM
47201h34'26''CAVALIE BernardV3MKiwis
47301h34'28''RUIZ LaurentSEM
47401h34'28''CHERPIN SylvieV1F
47501h34'33''PONCET SylvainSEM
47601h34'37''DE LA BOURDONNAYE MayeulJUM
47701h34'39''LESNE JulienSEM
47801h34'40''LAZZARO OlivierV1M
47901h34'40''POLETTE StephaneSEM
48001h34'40''CHEVALLARD DamienSEM
48101h34'43''JAVAL MaximeSEM
48201h34'43''BARROIS GuillaumeV1M
48301h34'46''PERONNET PierreSEM
48401h34'46''BLOUIN GregSEM
48501h34'46''CLEMENT NicolasSEM
48601h34'46''GUTTON LaurieSEF
48701h34'49''POMIES MaximeSEM
48801h34'49''RUIZ GillesSEM
48901h34'52''FELIX Joseph FrancisSEM
49001h34'53''BATTISTINI AdrianoSEM
49101h34'53''CHRISTOPHE NicolasV2M
49201h34'56''BUSSON AlexandreSEM
49301h34'57''LENNE Jean-MarcV3M
49401h34'59''LIPPERT NicolasV1M
49501h35'00''RAGE JeromeSEM
49601h35'05''LEFEBVRE AdrienSEM
49701h35'07''GUYON LeaSEF
49801h35'07''PEREZ Marie-JoseeV2FEVA VAUVERT
49901h35'07''BEROUD MatthieuV1M
50001h35'08''CORTIAL AurelienSEM
50101h35'08''BENAZIZA BoucifV1M
50201h35'10''MERCIER GwenaelleSEF
50301h35'10''MONTIGNY AdrienSEM
50401h35'11''FAYARD SylvainSEM
50501h35'11''TOURTOULOU RemiSEM
50601h35'13''PERRIN GaetanSEM
50701h35'13''MARTIN FabienSEM
50801h35'15''LH BenjaminSEM
50901h35'15''FOUSSIER HugoSEM
51001h35'15''NAVARRO SylvainESM
51101h35'16''FOISSAC LaurentV2Mkiwis
51201h35'18''SCHAEFFER PhilippeSEM
51301h35'18''PARISE AudreySEF
51401h35'20''PETITCOLIN LaurentV1M
51501h35'21''PELISSIER FabriceSEM
51601h35'23''RAIA ChristopheSEM
51701h35'27''PEREL NicolasSEM
51801h35'29''GIROUDON JamesV3M
51901h35'30''HUCK ClemenceJUF
52001h35'35''NEST GuillaumeSEM
52101h35'35''DA SILVA FlorianSEM
52201h35'36''BOIREAUD YannickSEM
52301h35'37''SAPIN BriceSEM
52401h35'39''VEROT NicolasSEM
52501h35'40''PULLARA RemiESM
52601h35'40''ANGEBAULT SylvainSEM
52701h35'41''THILLET JulienSEM
52801h35'41''JAVEY LaurentV1M
52901h35'43''MONNAMI BenjaminSEM
53001h35'43''DORGANS RaphaelSEM
53101h35'44''GUTIERREZ ClementSEM
53201h35'45''FOURNEL RaphaelV1M
53301h35'47''LEVEQUE ThomasSEM
53401h35'48''THEBAULT AdrienSEM
53501h35'48''ALBAN JostSEM
53601h35'50''ROUTIL JulienSEM
53701h35'51''BRISON VincentSEM
53801h35'53''CHABERT RomainJUM
53901h35'54''BOUCHEX-BELLOMIE AurelieSEF
54001h35'55''EXCOFFIER XavierV2Mascm endurance
54101h35'56''SIMONET RudySEM
54201h35'59''WOLFF Pierre-OlivierV1M
54301h35'59''ZARROUG DelliV2M
54401h36'02''COSNUAU LaureneSEF
54501h36'07''ROUSSET FabienV1M
54601h36'08''COULAS LoicV1M
54701h36'10''BARDAN FabriceSEM
54801h36'17''LECOUTRE MatthieuSEM
54901h36'18''TARDIEU SoleneSEF
55001h36'18''BOUCHER LoicV1M
55101h36'19''GEORGES DamienSEMGros diots
55201h36'21''CHATON SebastienSEM
55301h36'26''THOLLOT JustinSEM
55401h36'26''BOYET AntoineSEM
55501h36'28''FAURE RobinsonJUMChaponnay Rugby
55601h36'29''SINI PierrotSEM
55701h36'31''HIPOITO AnaSEFFederation Sportive et Gymnique du Travail
55801h36'35''WICHTLER EmmannelSEM
55901h36'36''ALBIN EricSEM
56001h36'39''GARCIA FredericSEM
56101h36'39''NEGREL AurelieSEF
56201h36'39''MORENO JonathanSEM
56301h36'39''MOYNE MathiasSEM
56401h36'41''THOMAS BriacSEMCossfit Enyeto
56501h36'42''AMMEUX MarcSEM
56601h36'48''CARRET Jean-ClaudeSEMCroix Rousse Olympique
56701h36'49''VIEVILLE AmelieSEF
56801h36'50''CALBERT LoicSEM
56901h36'51''LOUKACHINE MarcSEM
57001h36'52''ROUVEYROL LucileSEF
57101h36'52''COTE GuenoleSEM
57201h36'53''FRADET ThibautSEM
57301h36'56''GOLFETTO AudreySEF
57401h36'59''ALAIN NiqueV2MCSADN section course a pied
57501h36'59''PHILIPPE PochartV2MCSADN
57601h36'59''LECOMTE CharlotteSEF
57701h37'00''ROSNOBLET NathalieSEFLRC
57801h37'00''RANDOUR GuerinSEM
57901h37'01''GRANET JulienSEM
58001h37'02''LEROUGE GauthierSEM
58101h37'04''MARTINELLO EymericSEM
58201h37'04''MISCORIA PatriceV2MAZVEL
58301h37'07''ZAGHOUANI RyadSEM
58401h37'07''GUET JeromeSEM
58501h37'08''GAUVIN LaurenceV2Fvivonne loisir
58601h37'08''MARTIN BenjaminSEM
58701h37'08''GAUVAIN SlimaneSEM
58801h37'09''HANOTTE EtienneSEMRien
58901h37'09''BERNARD SylvainV1M
59001h37'10''FAVRE Pierre EricV1M
59101h37'12''GRANIER AlexisESM
59201h37'12''BAILLY GillesV1M
59301h37'13''MOENNE-LOCCOZ DelphineSEF
59401h37'14''SEDE FrancoisSEM
59501h37'14''BOULART RegisV1MCourir a Lyon
59601h37'18''FLEURY ChristianV2M
59701h37'18''PASCAL RocheV1M
59801h37'20''RONGEARD Jean-PaulV2M
59901h37'20''SERVE SeverineSEFLes Pas Presses d'Unieux
60001h37'21''LAMOUILLE VincentSEM
60101h37'21''DURAND CamilleSEMbasket cro lyon
60201h37'22''GINER ValerieV1F
60301h37'22''DUMOULIN AxelSEM
60401h37'22''D ORIO JeromeV1M
60501h37'22''BONH StefanyV1F
60601h37'23''COUDERT DavidSEM
60701h37'25''BOUIZARGAN TahaESM
60801h37'26''COIRET JonathanSEM
60901h37'27''MARTIN FrancoisJUM
61001h37'29''JARDIN FredericV1M
61101h37'29''BONNET MathieuV1M
61201h37'30''BARRET ThomasSEM
61301h37'30''DEVOILLE EliseSEF
61401h37'33''GERARD TonySEM
61501h37'36''LHUILLIER RobinSEM
61601h37'38''CHAMIOT-MAITRAL MarieESF
61701h37'40''BONNAVAUD ClaireV1F
61801h37'40''PLANAT MarieSEF
61901h37'40''SIBLOT StanislasSEM
62001h37'43''BARDET NathalieSEF
62101h37'44''GUILLAUME FrebaultSEM
62201h37'47''BARRERE SebastienSEM
62301h37'49''ODINOT MathieuSEM
62401h37'50''ROUSSEAU OlivierSEM
62501h37'50''COTTANCIN GarySEM
62601h37'54''SEITZ AlexandreSEM
62701h37'54''HRZINA MaximeSEM
62801h37'55''VIAL FredericV1M
62901h37'56''LE NESTOUR BenoiitV1M
63001h37'56''RENOULT LaurianeSEF
63101h37'57''ROUSSEAU FredericV1M
63201h37'57''MONSAINGEON CallisteSEM
63301h37'58''DECOEYERE MaximeSEM
63401h37'59''FERROUD-PLATTET BrunoV2M
63501h38'01''PARIS RachelSEF
63601h38'02''MOTTE QuentinSEM
63701h38'04''CAMAROTTO Jean-LucV1M
63801h38'05''MOREAU PhilippeV2MGRDF
63901h38'05''MALSERT Jean-RemiV1M
64001h38'10''BERTHOLON FlorianSEM
64101h38'10''TOURRETTE PierreSEM
64201h38'10''MICHALON JeremySEM
64301h38'11''ARVIS NicolasSEM
64401h38'11''GRESSARD LaurentV1M
64501h38'12''VIONNET AgnesV2FASC MIONNAY
64601h38'12''MERCIER PascalV3M
64701h38'14''FELIX AurelieSEF
64801h38'14''APOSTOL VictorESM
64901h38'17''OTTO-BRUC VictorienSEMRC VILLENEUVE V DE MARC
65001h38'18''SAGET StephanieSEF
65101h38'20''BALLEREAU LaurentV1M
65201h38'20''QUESNEL JustineESF
65301h38'20''FRAYSSINHES MikaelSEM
65401h38'20''CASSEZ ThomasSEM
65501h38'21''PLANCHE ThierryV1M
65601h38'22''MONTFORT VincentSEM
65701h38'23''ADJADJ NorbertV2MFoulee Glandoise
65801h38'23''YACOUBOU MariamaSEF
65901h38'23''PENIN DavidV1M
66001h38'23''FAURE JulienV1M
66101h38'23''BADOIL ThierryV1M
66201h38'26''DOT GuillaumeSEM
66301h38'27''BOULANGER NicolasSEM
66401h38'28''GONCALVES DavidV1M
66501h38'30''GILG ThibaultJUM
66601h38'30''MEREGNANI MaximeSEM
66701h38'32''YANEZ SeverineSEF
66801h38'34''BAZIN StephaneSEM
66901h38'35''FOULQUIER FaustineESF
67001h38'36''PETIGNY LouiseESF
67101h38'36''THIEBAUX ThomasV1M
67201h38'38''GINER WalterV1M
67301h38'38''CROUZET EmericESM
67401h38'38''LOLOM FrancoisSEM
67501h38'39''HAON MichaelV1M
67601h38'39''BLANCHARD XavierV2M
67701h38'41''CALTAGIRONE AlexisSEM
67801h38'43''POL BernardV3M
67901h38'43''DEPOORTERE AlexisSEM
68001h38'43''MARTIN YanisV1MARSL
68101h38'44''THIERY Mary-PierreV1M
68201h38'44''PARIAT BrunoV2M
68301h38'44''MELCHIOR PeterV1M
68401h38'44''GEORGET BenoitSEM
68501h38'45''LAMOUREUX WalterSEM
68601h38'46''BELLE NicolasSEM
68701h38'46''GROS Pierre-OlivierSEM
68801h38'46''ALEXIS BonnefoyJUMEvasion Tonic
68901h38'46''RUDIGOZ ThomasV1M
69001h38'46''RAMBAUD JeremySEM
69101h38'47''GODEFROY JulienSEM
69201h38'48''MENEU Jean-JonathanSEM
69301h38'51''LAURENT CamilleESF
69401h38'51''GINER CelineV1F
69501h38'52''TAGMI AbdelkrimV2M
69601h38'52''FAURE EmmanuelV1M
69701h38'52''MINODIER ChristopheV1M
69801h38'53''PREUD'H OlivierSEM
69901h38'53''CHATAGNON SylvainSEM
70001h38'54''GALOFARO SADOT OlivierV1M
70101h38'55''BORNAT MartinSEM
70201h38'55''GAUTIN NicolasSEM
70301h38'56''THEBAULT ClaireSEF
70401h39'00''VALADE OlivierSEM
70501h39'01''MICHAUD MiguelSEM
70601h39'01''DUVOCELLE MilenaSEF
70701h39'03''TRUEL SebastienSEM
70801h39'04''BADOIL CaroleSEF
70901h39'05''DE ROQUEMAUREL AymarSEM
71001h39'05''EISENZIMMER ManonSEF
71101h39'05''VANNIER IvanV2M
71201h39'07''LABROSSE Loic-OlivierSEM
71301h39'07''CLAEYS MaximeSEM
71401h39'09''LACAILLE FranckV1M
71501h39'10''GENEYTON PascalV2M
71601h39'10''DURDILLY EloiSEM
71701h39'12''BOISSIER EnzoJUMASVEL Rugby
71801h39'13''GAVALDA-NAUD PaulSEM
71901h39'16''FIALEIX BarbaraSEF
72001h39'17''JOLY ArthurSEM
72101h39'18''MOLLARET SergeV3M
72201h39'20''TISSOT SachaJUF
72301h39'22''MOGARD CarolineSEF
72401h39'25''VASQUEZ ThibaudSEM
72501h39'26''VAUDAINE JeremySEM
72601h39'28''REVERCHON JulienSEM
72701h39'28''BOEFFARD OlivierV1M
72801h39'30''BLANCHET QUINTEL ThomasSEM
72901h39'30''BLIN SimonSEM
73001h39'31''MAZEYRAT PierreJUM
73101h39'35''BILLA JeanneESF
73201h39'38''DUCHESNE LaurenceV1F
73301h39'39''PLESSIER SebastienV1M
73401h39'39''PICAT CorinneSEF
73501h39'39''CHABAL QuentinSEM
73601h39'39''GERVASONI JeromeSEM
73701h39'40''BAZIN EdwinSEM
73801h39'40''BAZIN VincentSEM
73901h39'41''BAZIN ChristopheV2M
74001h39'41''DULLIN EricV3M
74101h39'41''KIENLEN NathanESMCourir a Lyon
74201h39'42''BONJOUR FannySEF
74301h39'44''BLANCHARD GuillaumeSEM
74401h39'46''CLOCHEFERT PaulineESF
74501h39'48''MORIN Pierre-AlexandreSEM
74601h39'48''GAUDENECHE AnthonyESM
74701h39'49''THOULE SebastienV1M
74801h39'49''SOULIER ChristianV2M
74901h39'50''GIORDANO ArmandSEM
75001h39'51''COZE BenoitV1M
75101h39'52''JANER UgoSEM
75201h39'53''GARCIA PatriceV1M
75301h39'53''PARPETTE LucieJUF
75401h39'54''GLEY MickaelSEM
75501h39'55''LE Tuan-NhiSEM
75601h39'55''ROMEAS ChristopheV1M
75701h39'55''GEERTS LudovicV1M
75801h39'57''BAILLY StephaneV1M
75901h39'59''CAQUELIN LaurentV1M
76001h40'01''GUILLAUME Jean-MarcV2M
76101h40'02''ROJO JeromeSEM
76201h40'02''WISPELAERE LorianeSEFTrail entre elles
76301h40'03''GHANDRI YassinSEMCOURIR A LYON
76401h40'05''MIHAJLOVIC RobinESM
76501h40'05''SANDY JaronV1M
76601h40'06''DELENCLOS LindaV1F
76701h40'06''LEPINE GregoryV1M
76801h40'10''SERVOISE GautierSEM
76901h40'10''GAY ChristopheV1M
77001h40'11''DUCHER PierreSEM
77101h40'14''LARDEAU FredericV2M
77201h40'15''LOURENCO MaudSEF
77301h40'15''CUBLIER ClaudeV1M
77401h40'15''QURESHI MohsenV1M
77501h40'16''DAVID FrancoisV1M
77601h40'18''ROUVIERE RenaudV1M
77701h40'20''SIGNORI AliceSEF
77801h40'20''TABUS JonathanSEM
77901h40'22''MARTINELLI ManonSEF
78001h40'24''LE GRELLE CapucineESF
78101h40'24''DURAND OlivierSEM
78201h40'24''BLANC NicolasSEM
78301h40'24''PONZONI MarkSEM
78401h40'25''GUILLAUME FlorentSEM
78501h40'26''BERNARD EricV1M
78601h40'26''JACQUELIN LucieSEF
78701h40'28''BURGUN VeroniqueSEF
78801h40'29''NEMOZ JulienSEM
78901h40'30''GOURGAND BenoitV1M
79001h40'31''GONOD ClementESM
79101h40'31''JOCTEUR EstelleSEF
79201h40'31''SALAUD DenisSEMFouilla Family
79301h40'33''CORRAL ManuelSEM
79401h40'36''ESFQUET SebastienV1M
79501h40'36''LIGNON BernardV2M
79601h40'37''SASSENOU MohamedV3M
79701h40'38''LECOMTE GuillaumeV1M
79801h40'42''CA LaureSEF
79901h40'43''LAVOYE MarkSEM
80001h40'43''CA JulienSEM
80101h40'44''LAUZIER MatthieuSEM
80201h40'44''MALURET JeanV1M
80301h40'44''NEU StephanieSEFLes Vosgirunners
80401h40'45''PASCAREL StephaneV1M
80501h40'45''THIEBAUGEORGES ClemenceSEF
80601h40'46''DUMENIL VincentV1M
80701h40'47''EUSTACHE ValentinESM
80801h40'48''DESCHAMPS ThibaultSEM
80901h40'48''ALBIRA LEMAIRE AngeleSEF
81001h40'49''AUGER DavidSEM
81101h40'51''DUPUIS Pierre-BenoitV1M
81201h40'53''GUERIN Pierre-YvesSEM
81301h40'54''DUCHESNE BillySEM
81401h40'54''ADAM TanguySEM
81501h40'55''ROMEAS LucV1M
81601h40'56''PERRENX EmmanuelSEM
81701h40'57''MARIAUD TimotheeSEM
81801h41'01''NALEYE AbdiV2M
81901h41'01''DE PENGUERN AureliaV1F
82001h41'03''BALESTE BrunoV1M
82101h41'03''BOST MaxenceJUM
82201h41'09''MENVIELLE ThibaudSEM
82301h41'10''NOWAK AnnabelleSEF
82401h41'10''HAIDOUS MaelSEM
82501h41'12''MEYNIER NicolasV1M
82601h41'13''COUBRET MichaelSEM
82701h41'15''GREBEAUX MaximeSEM
82801h41'16''OUADA KarimV1M
82901h41'18''PAYS MarleneSEF
83001h41'18''CHARBONNIER AmaurySEM
83101h41'18''BIES SylvainSEM
83201h41'19''BERNARD CamilleSEF
83301h41'20''FAVRE StephaneV1M
83401h41'22''COULET PascalV1M
83501h41'23''ROUSSON DamienSEM
83601h41'24''PAULY MichelSEM
83701h41'26''GUERNOUB AichaSEF
83801h41'27''TIREL VeroniqueV3F
83901h41'27''ROUMANI GregorySEM
84001h41'29''JACQUIN LeaESF
84101h41'29''BRIEST SteveSEM
84201h41'31''PERRET ClementSEM
84301h41'33''PILLET CeciliaSEF
84401h41'35''HERVE KernV1M
84501h41'35''ZAKHOUR SimonSEM
84601h41'36''BELMONT FlorenceV1FASCM ENDURANCE
84701h41'36''VIALLE JeremySEM
84801h41'40''JOMARD DavidV1M
84901h41'40''LEFEBVRE Jean-PhilippeV1M
85001h41'40''AUSSENAC-CHAMBODUT MarieV1F
85101h41'41''MARCAILLOU LydieV1F
85201h41'41''HOUDY SylvaineV1F
85301h41'44''VIGNALLY ThomasSEMLes Fidesiens
85401h41'44''LEGRAND SebastienSEM
85501h41'44''CELLIER SebastienSEMRun 4 U
85601h41'45''RAPINAT AntoineJUMBacly
85701h41'49''GERARDI BrigitteV2F
85801h41'52''RUBEY FlorianSEM
85901h41'52''PINLOCHE Jean-BaptisteSEM
86001h41'53''DESCOURS OlivierV1M
86101h41'53''CHARNAY AntoineSEM
86201h41'54''UNTERMAIER-KERLEO EliseSEF
86301h41'54''BUVAT MagaliSEF
86401h41'55''BRETON-BELZ EmmanuelSEM
86501h41'56''MONTMESSIN ThomasSEM
86601h41'58''LEFEBVRE SylvainV1M
86701h41'59''DESCOURS StephaneV1M
86801h42'00''TAMBUZZO OlivierSEM
86901h42'00''xx xxSEM
87001h42'02''LECOEUVRE SergeV2M
87101h42'04''GERNEZ RobertV1M
87201h42'04''COTE Jean-PaulV2M
87301h42'05''ROBUR JulienSEMAS MERIAL
87401h42'05''GIRAUDEAU AubinV1M
87501h42'05''PRAS PierreSEM
87601h42'08''BIANCO JulienSEM
87701h42'09''MOYNE PhilippeV3MATSCAF 69
87801h42'11''LERICHE JulienSEM
87901h42'12''HUDAK EvaSEF
88001h42'13''LAMBERT LoucasJUM
88101h42'14''MERILHOU EricSEM
88201h42'15''PELLEGRIN BastienSEM
88301h42'18''DAFONSECA CedricV1M
88401h42'19''CALLUELA SylvieV2F
88501h42'23''LEFEVRE OlivierV1M
88601h42'25''GAILLARD BenoitSEM
88701h42'25''LINGARD MirandaV1F
88801h42'26''DE CLERCK MelodySEF
88901h42'28''SILVY CyrilSEM
89001h42'29''GINDRE MatthieuSEM
89101h42'30''ROLIN PatrickV2M
89201h42'30''ACHAINTRE PascalV2M
89301h42'30''HORTELANO MorganSEM
89401h42'32''BRETHERTON PhilipV1M
89501h42'33''RAYNAUD JulienSEM
89601h42'33''TAMBUZZO RomainSEM
89701h42'33''BRETHERTON NadegeV1F
89801h42'33''JAVAULT AureliaSEF
89901h42'34''PASCUAL MarineSEF
90001h42'35''BALIAN JoffreySEM
90101h42'37''RYCKAERT JohannESM
90201h42'37''STACESCU PhilipSEM
90301h42'39''BELLANGER BrunoV1M
90401h42'41''BERGER VeroniqueSEF
90501h42'41''BERTHON NicolasV1M
90601h42'41''SIMON ThomasSEM
90701h42'46''FOURNIER FabienSEM
90801h42'48''MICOLLET EmmanuelV1M
90901h42'48''AUNILLON PierreSEM
91001h42'49''LE COQ PaulineSEFCOURIR SUR BREST
91101h42'49''LHUILLIER VictorJUM
91201h42'49''POISBLAUD ThomasJUM
91301h42'50''PASCUAL ThomasSEM
91401h42'50''BRANDT CyrilleSEM
91501h42'50''GOMEZ Jean-NoelV1M
91601h42'54''BRUCHON ArnaudV1M
91701h42'55''JOST LucasSEM
91801h42'56''BADOIL CaroleV1FFOULEE DE BEAUREGARD
91901h42'56''GUIOT AmbroiseESM
92001h43'00''FRANCESCHINI AudreySEFRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
92101h43'00''HENRY NicolasSEM
92201h43'01''DUMAS NathanSEM
92301h43'01''JANNIN NicolasSEM
92401h43'02''SAUTEL MathieuSEM
92501h43'02''CUENIN GuillaumeSEM
92601h43'02''CLAUDE GaelSEM
92701h43'07''SOTOM FrancoisSEM
92801h43'09''POINAS FrederiqueV2FWellness Vendome
92901h43'09''HEURTAULT XavierV2MCORCY ENDURANCE
93001h43'12''FEDER AlexandreESMCPE Lyon
93101h43'14''STEINBERG MaxenceSEM
93201h43'14''DELETTRE ChristopheSEM
93301h43'15''SCHLICK ArnaudSEM
93401h43'15''ROY EmmanuelV1M
93501h43'16''MOENNE-LOCCOZ JeromeV1M
93601h43'16''GODARD VincentSEM
93701h43'18''FRERING HugoSEM
93801h43'20''BESSON PhilippeV2M
93901h43'27''GAILLARD SergeV3M
94001h43'27''OHEIX YohannESM
94101h43'28''JULIEN FredericV2M
94201h43'32''RICHARD AlexESM
94301h43'32''COTE-REY BerylSEM
94401h43'34''BUATIER EricV2M
94501h43'35''ROBLIN EmilieESF
94601h43'35''VILLACAMPA CelineSEF
94701h43'39''ROBELIN MikaelSEM
94801h43'41''JOUHET SandrineSEF
94901h43'42''BRIOUDE ThomasSEM
95001h43'43''VALAT MurielleV1F
95101h43'43''BRIOUDE AntoineJUM
95201h43'43''CYRIL DodySEM
95301h43'46''LE GOURRIEREC ThibaudSEM
95401h43'48''CARPENTIER ThibaultSEM
95501h43'48''MARTINEZ BenoitSEM
95601h43'48''DI NOTA ArnaudV1M
95701h43'48''FERTORET PhilippeV1M
95801h43'48''FERNANDEZ CyrilSEM
95901h43'49''MONNIN BrunoSEM
96001h43'51''LECLER RonanSEMRun Alstom
96101h43'53''GENGLER BenoitJUM
96201h43'54''BOST DavidV1M
96301h43'55''ALMEIDA IanicSEF
96401h43'56''VIN ChristopherSEM
96501h43'56''VALLES ThierryV2M
96601h43'57''THEVENIN NicolasV1M
96701h43'57''LLINAS RemiV1M
96801h43'59''AZZOPARDI StephaneSEM
96901h43'59''POISSONNET BenjaminSEM
97001h44'00''CABOT CorinneV2FEVA VAUVERT
97101h44'01''RIVAL GregoireSEM
97201h44'01''DOUINE FlorentSEM
97301h44'03''DUMONT NicolasSEM
97401h44'06''ROBERT BriceSEM
97501h44'06''GOYOT FannySEF
97601h44'06''VIEVILLE FlorentSEM
97701h44'06''BARRIER MatthieuSEM
97801h44'07''D'ALBIGNAC VincentSEM
97901h44'08''CHIVOT LucV2M
98001h44'10''KOWALSKI ThomasV1M
98101h44'10''VACHERESSE ViolaineSEF
98201h44'11''PORTAY LionelSEM
98301h44'11''MENU MarionSEF
98401h44'11''KIPAR ThierryV2M
98501h44'12''LEFOUEST NicolasSEM
98601h44'13''MANDEVILLE SylvainSEM
98701h44'13''GALLOUX MarianneSEF
98801h44'13''DU CHAYLARD VictorJUM
98901h44'14''RUNKAS FabriceSEM
99001h44'15''BOSIA AuroreSEF
99101h44'16''HUBERT SandrineSEF
99201h44'16''MEUNIER YvesV2M
99301h44'16''DEMORGET LaurentV1M
99401h44'17''MATHEVON GuyV3M
99501h44'19''DUFOUR DenisV2M
99601h44'19''HANG DavidSEM
99701h44'20''STRAUB RaphaelSEM
99801h44'20''TING Jean JackSEM
99901h44'20''VOISIN AmandineSEF
100001h44'20''RION SandrineSEF
100101h44'20''CHARRUEL FrancoisSEM
100201h44'22''BOUTELIER Jean-MarcV1MCAP CONFLUENCE
100301h44'26''THEN CharleneSEF
100401h44'27''PELTE ThomasV1M
100501h44'28''DUWIG ClaireSEF
100601h44'29''JAUDOIN LaurentV1M
100701h44'31''OGIER MaelSEM
100801h44'31''JORAND MarcV3Majt reyrieux
100901h44'33''UTRILLA MarcV3MKiwis
101001h44'33''MAGNARD RemyV1M
101101h44'34''ROCHER ChristopheV1M
101201h44'36''PITIOT VincentSEM
101301h44'37''LIGUORI AndreaSEM
101401h44'37''BLOUIN DominiqueV2M
101501h44'38''HUMBERT MalorieV1F
101601h44'38''EHRE PascalV2M
101701h44'39''SCHAAL BenjaminSEM
101801h44'39''CAILLEUX PhilippeV1M
101901h44'42''LOUBEAU XavierV1M
102001h44'42''CHARDON FrancoisV1M
102101h44'43''FUMEY ManonSEF
102201h44'44''DUMON WillyESM
102301h44'44''GUERIN DorianSEM
102401h44'44''MARTEL FannySEF
102501h44'46''REVOL PatriceV2M
102601h44'46''KAUFMANN VanessaV1F
102701h44'49''BERGIER PierreSEM
102801h44'49''ENJOLRAS Jean-ClaudeV2M
102901h44'50''LACROIX JacquesV2M
103001h44'50''ZAROUKI NayirSEM
103101h44'52''BAS Pierre-AntoineSEM
103201h44'53''MALPETTI DanieleSEM
103301h44'54''DEPORTE LudovicSEM
103401h44'59''RENARD RemualdSEM
103501h44'59''LAUSECKER KimSEF
103601h45'01''GEOFFROY ChristopheV1M
103701h45'01''PEGUET LaurenceV1FCourir Ensemble
103801h45'01''PASSAQUAY FredericV1M
103901h45'02''BERNER BenjaminV1M
104001h45'02''JOSSE AlainV2M
104101h45'02''GILLET Daniel AndreV3MA J T REYRIEUX
104201h45'06''DA SILVA MARTINS Jose-LuisV1M
104301h45'07''MADIAS SophieSEF
104401h45'08''BUISSON ChristopheSEM
104501h45'09''MONCHOIS Pierre-JeanSEMubac19
104601h45'09''PLANTECOSTE PascalV2M
104701h45'11''GARRIGOU ClementV1M
104801h45'11''CHEMAMA CyrilleV1M
104901h45'12''LECOEUVRE CorentinSEM
105001h45'12''SAULTIER SandrineV1F
105101h45'14''LH DenisV1M
105201h45'15''DESHENRY VincentSEM
105301h45'15''CHAMPETIER CyrilSEM
105401h45'16''FLAVIGNARD CharlesSEM
105501h45'18''TESSERAULT GuillaumeSEM
105601h45'22''GAUER AngeleSEF
105701h45'22''ALLEMAND StevenV1M
105801h45'24''CABAU AxelJUM
105901h45'30''JOMARD BenjaminSEM
106001h45'30''BADRI MustaphaSEM
106101h45'32''CRETENET LisaESF
106201h45'32''ROUX OlivierV1Mcou'rire Plaiisir
106301h45'34''LIABEUF AloisSEM
106401h45'35''SURREL EliseV1F
106501h45'35''ARNAUD GuillaumeV1M
106601h45'35''DUBOIS SimonESM
106701h45'35''KOC RecepSEM
106801h45'36''MEYER SergeV2M
106901h45'37''FLEURY JohnSEM
107001h45'37''CHEMIN CecileSEFJOCEL
107101h45'39''CHOMAT LoicSEM
107201h45'41''COURT JordanSEM
107301h45'41''VIN NicolasSEM
107401h45'44''GONCALVES YoannSEM
107501h45'44''DUMARCHE AurelienSEM
107601h45'45''MUSCH Marie-RoseV2F
107701h45'45''MICHALON LaurentV2Mpass running T199038
107801h45'46''KRASS StephaneSEM
107901h45'46''MUSCH KevinSEM
108001h45'47''GIBOWSKI TiphanieSEF
108101h45'47''ALLEGOET EricV2MLes Baskets Fumantes
108201h45'47''VERCHERAND OlivierV1M
108301h45'48''PORTE CorinneV2FLes Baskets Fumantes
108401h45'48''RODRIGUEZ GaelSEM
108501h45'49''MARCHESSOU ArmelleSEF
108601h45'51''HONNART VincentV1M
108701h45'53''FAUCHEUR ThibaultSEM
108801h45'53''KEMPF AliceSEF
108901h45'54''PRINCE MarilyneSEF
109001h45'55''DE MOUSTIER VivaESFCourir a Lyon
109101h45'56''CHATAIGNER Jean-LoupSEM
109201h45'56''LAGRANGE GregorySEM
109301h45'57''CROSO AlexandreJUM
109401h45'57''GARNIER LouisJUM
109501h45'59''LEROYER JeromeV1M
109601h46'00''DE POMMEROL BaudouinSEM
109701h46'00''PRADEL SylvieV2F
109801h46'00''ROUSSET Jean PaulSEM
109901h46'01''RABOUILLE JulieSEF
110001h46'02''FERNANDEZ KarineV1F
110101h46'03''ARO RudolfSEM
110201h46'04''VIRICEL PierreV1M
110301h46'06''GONTHIER PierreSEM
110401h46'09''SELEX Jean YvesV2M
110501h46'10''AL BOUZZAOUI AbdelkrimV1M
110601h46'13''ANCENAY SebastienSEM
110701h46'14''BREUILLOT MarionSEF
110801h46'15''SAMSON AimeryJUM
110901h46'15''VAURY AliceSEF
111001h46'16''SIMONET EdwigeV1F
111101h46'19''RUIZ NicolasV1M
111201h46'19''BENSOUDA MarouaneSEM
111301h46'21''MARMONNIER FrancisV1M
111401h46'22''CRACH ThibautV1M
111501h46'22''COUTURAT LaurentV1M
111601h46'22''JADACH SebastienSEM
111701h46'22''COUTURAT ChristopheV1M
111801h46'34''COTE PhilippeSEM
111901h46'35''DELATTRE FredericV1M
112001h46'37''LOT BaptisteSEM
112101h46'39''HOSTACHE PhilippeSEM
112201h46'40''AUFRAY GuillaumeSEM
112301h46'40''BAUDET SebastienSEM
112401h46'42''ROYER DE LA BASTIE LouiseSEF
112501h46'42''MAGNIEN DavidV1M
112601h46'44''DRAPPIER PhilippeV1M
112701h46'45''BUET AndreV2MCourir en Dombes
112801h46'45''SKORCZYNSKI LeaSEF
112901h46'46''RESNAYS EricV1MCOURIR EN DOMBES
113001h46'48''PERAT CindySEF
113101h46'54''GIRARDEAU LaurineSEF
113201h46'57''SANGUINA CharlotteSEF
113301h46'58''RADULESCU CristianaSEF
113401h46'59''EVE TixadorSEF
113501h46'59''MORLIER ClaireSEF
113601h47'00''SUSCHETET EstelleSEF
113701h47'01''CARABEDIAN FrancoisV2M
113801h47'01''ROYET DidierV2M
113901h47'02''THIVEL VeroniqueV1F
114001h47'03''ROUVIERE AgnesV1F
114101h47'04''BEGUIN ThomasESM
114201h47'05''CHARRIERE JulieSEF
114301h47'05''MEGRI CedricSEM
114401h47'05''BACHELOT BenoitV1M
114501h47'05''MEGR JulienSEM
114601h47'06''DAVID JeremySEM
114701h47'06''CHERVIER LauretteV1F
114801h47'07''VINCENT IsildaV1F
114901h47'07''XAYSENA LucilleSEF
115001h47'07''QUESNEL JeremieV1M
115101h47'08''KUZOVLEVA ElenaSEF
115201h47'08''ZGAINSKI OlivierSEM
115301h47'09''FAVRE KevinSEM
115401h47'09''LEISTER JeromeV1M
115501h47'10''TIVOLLE SebastienSEM
115601h47'11''SCHOELER MartinSEM
115701h47'11''LAURENT PhilippeV1MUriage Running
115801h47'11''D'AMBROSIO EvaSEF
115901h47'12''LECARPENTIER BrunoV1M
116001h47'12''PERRIN OlivierV2M
116101h47'13''CHARTON NicolasSEM
116201h47'14''BARATIER FredericV1M
116301h47'14''BESSON VincentV1M
116401h47'14''DECONINCK ChristopheV1M
116501h47'14''FROBERT BastienJUM
116601h47'16''BAUD MathildeSEF
116701h47'17''LEROYER AudeV1F
116801h47'22''BLACHON MyriamSEF
116901h47'23''JOLEAUD JoelleV2FCALG
117001h47'24''MURCIA LaurentV1M
117101h47'25''DOULCET DelphineV1Fst priest triathlon
117201h47'25''BOURHIS RichardV1M
117301h47'26''DERVILLE TanguyJUM
117401h47'26''LEFEBURE GauthierJUM
117501h47'26''BOURGIER AlainV2MQUINTAL TEAM
117601h47'27''DUGAND FabienV1M
117701h47'28''LOMBARDO FlorenceV1F
117801h47'29''GOUBIER ClementineSEF
117901h47'29''KARAGOUCH LionelV1M
118001h47'29''MITANNE QuentinSEM
118101h47'30''CAILLOL JulienSEM
118201h47'30''LAUGER FlorenceV1F
118301h47'31''AUBARD SandrineV1F
118401h47'31''ARDISSON PhilippeV2M
118501h47'31''TERRIER OlivierSEM
118601h47'32''HUGON AntoineSEM
118701h47'32''ALVAREZ GIL Pedro JoseSEM
118801h47'32''BERTHET MatthieuSEM
118901h47'33''PIERRON SimonSEM
119001h47'34''MARQUET NathalieV1F
119101h47'34''PICON GuillaumeSEM
119201h47'36''BOURDAILLET MathieuSEM
119301h47'38''PASSOT AlexandreSEM
119401h47'38''JOUBERT SebastienSEM
119501h47'39''PASSOT JulienSEM
119601h47'39''FORTIN AlexisSEM
119701h47'39''SOLIVERES HenriV2M
119801h47'41''AUBERT JeremieSEM
119901h47'42''OLIVIER LaurieSEF
120001h47'42''GAUTHIER LudovicSEM
120101h47'43''PEYRARD LoicSEM
120201h47'44''BARBIER SylvainV1M
120301h47'45''JOUISSE LaurentV2M
120401h47'46''BAILLY DanielV3MCourir Ensemble LE GRAU DU ROI
120501h47'46''CHAUVET NathanSEM
120601h47'46''LUBAT FranckV1M
120701h47'46''LEVEQUE FlorenceSEF
120801h47'47''LAPLANE RomainSEM
120901h47'48''CHOPLIN PierreV1M
121001h47'50''ROSIGUE RemySEM
121101h47'50''MERCIER JeremySEM
121201h47'50''BERGUERAND LoicV1M
121301h47'52''WARIN RaphaelSEM
121401h47'52''HARMANT MathildeESF
121501h47'52''RICHARD AmandineSEF
121601h47'52''GAUTHIER GuillaumeV1M
121701h47'52''THOMAS FrancoisSEM
121801h47'53''GRALL Jean MichelJUM
121901h47'53''TETARD ClemSEM
122001h47'53''LAMARRE StephaneV1M
122101h47'54''ARNAL AurelienSEM
122201h47'54''MARTIN MyaJUF
122301h47'55''RAZAIARISOA BenjaminSEM
122401h47'56''BESWICK EmmaSEF
122501h47'57''CALLAIS ThibautSEM
122601h47'57''TURPIN LaurentV2M
122701h47'57''PILLET BenoitSEM
122801h47'57''DUFOURNEAUD MatthieuSEM
122901h47'57''DICK OlivierV1MSANS
123001h47'58''CABEAU OlivierV2M
123101h47'59''ROGUE EmilieSEF
123201h47'59''MARILLIER CedricSEM
123301h47'59''BERTHELEME AudeSEF
123401h48'00''CROZIER MaevaneSEF
123501h48'04''TCHUITCHEU NITCHEU BernardV3M
123601h48'04''ESMENJAUD CaroleV1F
123701h48'05''DESROZES ClemenceSEFRrun Lyon
123801h48'06''BISTOUR PierreV2M
123901h48'07''JOURDAN PerrineSEF
124001h48'07''RIVOLLIER MatthieuSEM
124101h48'08''MAZEYRAT LaurentV1M
124201h48'09''TAVARES SanySEF
124301h48'10''BOULARD PierreSEM
124401h48'10''VIEILLARD LouisSEM
124501h48'10''COZON XavierSEM
124601h48'13''DUPONT ThibaultSEM
124701h48'13''TETZEL LauraSEF
124801h48'16''JAMBON PierreSEM
124901h48'17''JACOB SylviaV1F
125001h48'18''ABBADIE HUSSON AmeliaSEF
125101h48'21''LANOIX FabienneV1FLes Deriv'chaine Aze
125201h48'23''PERROT EmilieV1F
125301h48'23''GUILLARD AlexandreSEM
125401h48'25''RADOMSKI GuillaumeV2M
125501h48'26''MEUNIER GuyV1M
125601h48'27''GAVEAU Jean MarieV1M
125701h48'27''RUBAT DU MERAC DamienV1M
125801h48'28''COLOMBAIN FredericSEM
125901h48'29''JOLY MathieuSEM
126001h48'29''DUCHESNE JimmySEM
126101h48'32''NEUTS ThomasSEM
126201h48'32''EVANNO LoicSEM
126301h48'33''RONZANI SergeV2M
126401h48'34''ALLOIS LaurenceV1F
126501h48'35''DOMINIQUE DupuisV3M
126601h48'35''DUPUIS JustineSEFAS MERIAL
126701h48'36''LALLEMAN CharlotteSEF
126801h48'36''BOESCH CedricSEM
126901h48'36''COMBAZ PhilippeV1M
127001h48'37''DESCLOITRE RaphaelV1M
127101h48'38''SACCUCCI AlainSEM
127201h48'39''VALLIN ChristopheV1M
127301h48'40''GUIDEZ EmelyneSEF
127401h48'40''RACHAIL JeromeV1M
127501h48'41''RACHAIL BenedicteV1F
127601h48'42''SANTOS MarieSEF
127701h48'42''FLORENT Gouedard-ComteSEM
127801h48'43''GIBOWSKI JoseV2M
127901h48'43''RIEUX OlivierSEM
128001h48'44''KUBIAK SophieSEF
128101h48'44''GRANIER MarionESF
128201h48'44''DETRY ThibautSEM
128301h48'45''CHARDEYRON QuentinSEM
128401h48'45''GRANIER LiseJUF
128501h48'48''DARNON EmmanuelSEM
128601h48'48''PARIENTE PhilippeV1M
128701h48'49''OLDONI CamilleSEF
128801h48'49''DUCHASSIN PhilippeV1M
128901h48'50''PORTHERET MathiasV1M
129001h48'50''VIARD GAUDIN LeaSEF
129101h48'52''PASCAL CharleneESF
129201h48'52''GIRODET AlexandreSEM
129301h48'54''PAGUE GaelleSEF
129401h48'54''SOTO LauraSEF
129501h48'55''CHAPELLON PascalV2M
129601h48'56''BRUN CelineSEF
129701h48'56''SIMON NicolasSEM
129801h48'56''SEVIN CharlesSEM
129901h48'57''POULAT SarahSEF
130001h48'57''CARRERAS RobertSEM
130101h48'57''EBURDERY HaroldSEM
130201h48'57''MATTON JimmySEM
130301h48'58''RECLUS PhilippeV1M
130401h48'58''LESPAGNOL-RIZZI NicolasSEM
130501h48'58''FALCONNIER MicheleV3FCourir ensemble Le Grau du Roi
130601h48'59''LEMAITRE SylvainV2M
130701h49'00''REDORTIER FredericV2M
130801h49'00''RIVET SylvainV1M
130901h49'00''GALEY MagaliSEF
131001h49'00''DESCHOMBECK ThierryV1M
131101h49'01''LAURENT FranckSEM
131201h49'02''PALLUET Anne-LaureSEF
131301h49'02''LOUCONI LoicV1M
131401h49'04''BERT RaphaelV1M
131501h49'06''THOMAS AliceSEF
131601h49'07''DADOLLE BenjaminSEM
131701h49'08''GERARD-BONNE AmelieSEF
131801h49'10''SZKUTA RogerV2M
131901h49'11''PRIE CedricV1M
132001h49'11''CAILLET AlexandreSEM
132101h49'11''SUDRES JeanSEM
132201h49'13''LAROCHE YoannSEM
132301h49'13''MBELLA MadeleineSEF
132401h49'14''CARRET MelissaSEF
132501h49'15''WINIESKI EmmanuelleSEF
132601h49'15''BONNEFOI MathildeSEF
132701h49'17''D HONNEUR Marie AnneV2F
132801h49'17''VOISIN DamienSEM
132901h49'17''MURATI RaphaelV1M
133001h49'19''BERNARD GuyV2M
133101h49'19''BOURDIN CyrilV1MASBP
133201h49'20''DEBROIZE TheoSEM
133301h49'20''CROUZET SamanthaSEF
133401h49'21''HERNANDO NicolasSEM
133501h49'21''RECOULES PruneSEF
133601h49'21''PACCOT JeromeV2M
133701h49'21''MARTIN XavierV1M
133801h49'21''GRENIER ThibautV1M
133901h49'21''LAURENT JeromeV1M
134001h49'22''BERANGER VictoriaSEF
134101h49'23''CHAREYRE PhilippeV2M
134201h49'23''PERARD AymericSEM
134301h49'24''BERTHE NicolasSEM
134401h49'24''BANGET-MOSSAZ JoanneSEF
134501h49'25''PETIT DanielV4MCOURIR EN DOMBES
134601h49'28''JULIAT LucESM
134701h49'28''AUCAGNE AntoineSEM
134801h49'29''GELI ClemenceSEF
134901h49'29''HERVE MargauxSEF
135001h49'30''DIETTE SergeV2M
135101h49'31''RIPOCHE BenjaminSEM
135201h49'31''RONGIERAS XavierSEM
135301h49'31''LE BLEVEC Jean BaptsiteSEM
135401h49'32''TREPPOZ SophieV2F
135501h49'34''MARCOUX LucasESM
135601h49'37''CHEVALIER DamienSEM
135701h49'38''ECHAIB JamalSEM
135801h49'38''DUBOIS Jean-MichelV2M
135901h49'40''GIRARDON-MANARD SeverineV1F
136001h49'41''MAUCHAND PierreV1M
136101h49'41''DOUESNARD MichaelSEM
136201h49'41''PASCARETTI CecileV1FCoureurs De L'ouest Lyonnais
136301h49'42''PATRICK BouvierV1M
136401h49'42''FRANCON JeromeSEM
136501h49'44''MACHET OlivierSEM
136601h49'44''VISSAC LydieSEF
136701h49'46''TRAIT AxelleSEM
136801h49'48''CUKROWSKI JessicaSEF
136901h49'50''BESSEDE YvanSEMFootball Sud Lozere
137001h49'51''DEMEURE MathildeSEF
137101h49'52''MAS MARTINEZ Jean LouisV1MCVT Jtekt team
137201h49'53''THOMAS BILLOT PascalV2M
137301h49'55''DUQUAIRE AurelienSEM
137401h49'55''ALONET ChristopheESM
137501h49'57''MERIAU - DUQUAIRE CarineSEF
137601h49'58''SORRO ElodieSEF
137701h49'58''BORIES WilliamSEM
137801h49'58''PONT NicolasSEM
137901h49'59''WACHEUX OceaneSEF
138001h49'59''LORIGNY RaphaelSEM
138101h49'59''WACHEUX EricV2M
138201h49'59''BOUCHEREAU AntoineSEM
138301h50'00''GODDE BertrandSEM
138401h50'02''THIVILLON DavidSEM
138501h50'07''GARBIT DelphineV1F
138601h50'07''FOULACHER BrunoV2M
138701h50'08''ESPARCIEUX StephanieSEF
138801h50'08''SCHMITT FabienSEM
138901h50'08''CRETINON AmandineSEF
139001h50'09''GUEYE AlassaneSEM
139101h50'10''MARTINS FlorianSEM
139201h50'12''ROBIN EmmanuelSEM
139301h50'14''BAUDON NathalieV1F
139401h50'15''CAROLINE De WulfV1Ffuralopers tervuren
139501h50'15''DE WULF IsabelleV1FUltimate Team Overijse
139601h50'19''DESTORS StephanieSEF
139701h50'19''LAVEAU AlexiaESF
139801h50'19''DENIGOT CedricSEMSnsm Lyon
139901h50'20''PLAIS AuroreSEFSnsm Lyon
140001h50'20''LEFRANCQ FranckV1M
140101h50'21''COURTADE JuliaSEF
140201h50'22''BADIER LaurenESF
140301h50'23''LARGOT ChristineV2F
140401h50'23''COURTADE Anne MarieV2F
140501h50'24''TURPIN Marie HeleneV2F
140601h50'24''PERRIER OphelieESF
140701h50'25''MANZONI LudovicV1M
140801h50'26''GARNIER CyrilSEM
140901h50'28''CHASTEL JeremieSEM
141001h50'29''ANGELLOZ AlexiaESF
141101h50'30''JANO GregorySEM
141201h50'32''SCHOEPF MichaelV1M
141301h50'33''REMOLA BrunoSEM
141401h50'34''SARTON MaximeSEM
141501h50'38''AGULLES GhislainSEM
141601h50'39''DUCHIER FlorieSEF
141701h50'41''MUTKA TimoSEM
141801h50'42''GONOD Jean-LucV2M
141901h50'42''LIAIGRE JulienSEM
142001h50'42''ESMLAND Charles-HenriSEM
142101h50'43''CHAPELLIER NicolasSEM
142201h50'45''COCOLON PatriceV1M
142301h50'45''LOI ChristelleV1F
142401h50'47''xx xxSEM
142501h50'48''CARRON FabriceV1M
142601h50'48''INGEGNERI PierreV1M
142701h50'48''TREFFORT LaureSEF
142801h50'50''DAOUD SabrinaSEF
142901h50'52''MOUSSU StephaneV1M
143001h50'54''BULLAT AndreV3M
143101h50'54''DEGACHE PhilippeSEMChassieu natation
143201h50'54''LELARGE ClemenceSEF
143301h50'55''DAVIN MarcV2M
143401h50'56''LOPEZ FrancoisSEM
143501h50'57''BOUCHER AlexisSEM
143601h50'57''DAY JulienSEM
143701h50'57''DE SA KevinSEMAmical Laicque Terrasse G' LA FORM
143801h50'57''BECART SolenneSEFAAAVA
143901h50'57''VACHELARD PhilippeV2M
144001h50'58''ROCHEDIX StephanieSEFSpirito-Auditorium
144101h50'58''FRA Jean-BaptisteSEM
144201h51'00''PHAROSE DouchkaSEF
144301h51'00''BROCHARD GwenaelV1M
144401h51'03''FONTVIEILLE MichelV2M
144501h51'07''ATKINSON JohnSEM
144601h51'07''CAMACHO ThomasV1MLa vie est une fete !
144701h51'08''CHANTEUR SebastienSEM
144801h51'09''FERLET LaurenceV1F
144901h51'09''DUPIN LudovicSEM
145001h51'09''LACOMBE CharlotteSEF
145101h51'09''DUPIN OlivierV1M
145201h51'09''CRAPIZ NicolasSEM
145301h51'11''FOULON SergeV1F
145401h51'11''QUINTELA ClaraSEF
145501h51'11''DE RONSERAY LouisSEM
145601h51'12''BREYSSE GuillaumeSEM
145701h51'12''BOUCHAT AlainV1M
145801h51'13''SCHUERMANS CarolineV1F
145901h51'13''MORE MelanieSEF
146001h51'13''CLOIX BEAUNE CelestineESF
146101h51'14''CORREA IsabelleV1F
146201h51'15''ROUX NicolasSEM
146301h51'16''VEILLEUX JsV1M
146401h51'17''BAILLARD MarionSEFAVOC
146501h51'18''LOMBARD YannSEM
146601h51'18''BLANC MicheleV2FAVOC
146701h51'18''PALLEZ AdelineSEF
146801h51'19''VITOUX ChristopheV1M
146901h51'19''VITOUX Pierre-JeanSEM
147001h51'20''PINTO BenjaminESM
147101h51'20''PETIAUD MickaelSEM
147201h51'20''DE ROFFIGNAC AymericV1M
147301h51'20''PHILIPPE AurelienSEM
147401h51'21''TROTTET EmelineSEF
147501h51'23''MONCADA ThierryV1M
147601h51'24''LUTAUD BertrandV1M
147701h51'24''SUDRES DamienSEM
147801h51'26''DUPONT AymericJUM
147901h51'26''DAUPHIN QuentinSEM
148001h51'27''DORE CelineSEF
148101h51'27''ESNOUF JulienSEM
148201h51'29''MASSE StephanieV1F
148301h51'29''GUILLEMAUT MarionSEFAAA du lyonnais
148401h51'30''REYDELLET ThierryV2M
148501h51'30''CHANUT Marie-AurelieSEF
148601h51'31''AFARSIOU-KUIK SamiraSEF
148701h51'33''FAGUE VirginieV1F
148801h51'33''THIERRY PinV2M
148901h51'35''FERRAND ArthurJUM
149001h51'36''ALIBERT LauraSEF
149101h51'37''MARCHANDEAU LaurentV1MCALG
149201h51'39''MARZOLF GaelleSEF
149301h51'40''MAITREPIERRE FlavieSEF
149401h51'40''PHARIZAT MathieuSEM
149501h51'41''MAXIME VivetSEM
149601h51'41''THONON MathildeSEF
149701h51'41''PERA SarahSEF
149801h51'42''MOSER AntoineSEM
149901h51'44''HEINRICH OliviaV1FLes collegues 48
150001h51'45''SIRE IsabelleV1F
150101h51'46''PAUL MarionSEF
150201h51'47''URQUIZA RodrigoSEM
150301h51'48''OFFNER SimonSEM
150401h51'48''ETEVENAUX Jean-AxelSEM
150501h51'49''BODIN JulienSEM
150601h51'51''AUBINEAU MatthieuSEM
150701h51'51''LEBAYLE AlexandrineSEFCourir a Lyon
150801h51'51''ESTRADE ThibautSEM
150901h51'52''GIBERT FabriceV1M
151001h51'53''FAGUE ChristopheV1M
151101h51'54''GINON SebastienSEM
151201h52'00''GUILLOT LionelV1M
151301h52'01''LE LOCH Jean-BaptisteV1M
151401h52'01''ROUSSON RaphaelleSEF
151501h52'02''FARHAT NadineSEF
151601h52'04''RAVO SylvainV2M
151701h52'04''CAILLET BrunoV2M
151801h52'06''BERTHILLER LauraESFCourir a Lyon
151901h52'08''GRUAU ClementSEM
152001h52'11''DI-MAGGIO RejaneSEFAS MERIAL
152101h52'12''LALEVEE FlorentinSEM
152201h52'15''FILLON PatrickV2MRunning Jonage
152301h52'15''FILLON RomainJUM
152401h52'15''PRINCE CyrilleJUM
152501h52'15''ABDESSELAM TarekSEM
152601h52'15''TRELON JonathanSEM
152701h52'16''BOUJON XavierV1M
152801h52'16''DREANO LorisJUM
152901h52'17''AUCAGNE DidierV2M
153001h52'18''BARENGER FredV1M
153101h52'18''ROOSBAND FlorianSEM
153201h52'18''VERNAY AntoineSEM
153301h52'19''HUGUET RemiESM
153401h52'19''PASCAL DelphineSEF
153501h52'19''MEJEAN MarineSEF
153601h52'19''CARNEIRO MaximeSEM
153701h52'19''DEBRADE OlivierV2M
153801h52'22''MOULARD ThibaultSEM
153901h52'22''CHALLANDE SoniaV1F
154001h52'24''ERRABAI AdelV1M
154101h52'24''PHILIPPE VeberV2M
154201h52'24''MARTINS Maria EmiliaV1F
154301h52'25''HARBINSON ArianeSEFMonplaisir Trail
154401h52'25''PASQUIER ArnaudSEM
154501h52'29''DAHMANI GaelleSEF
154601h52'29''SCHRUOFFENEGER JulienSEM
154701h52'29''DUPUIS FlorianSEM
154801h52'30''BOUILHOL OlivierV2M
154901h52'32''DUPONT DavidV1M
155001h52'32''BOYARD AdeleSEF
155101h52'35''LOULIER JulieSEF
155201h52'35''PETON JeromeV1M
155301h52'36''FREMOND MaximeSEM
155401h52'36''CALAND JulienSEM
155501h52'36''GRANGE LucieSEF
155601h52'37''CLAIRET EmilieSEF
155701h52'37''TCHERNOIVANOFF PierreSEM
155801h52'37''DUSSUD ChristopheSEMTrail Outdoor 69
155901h52'37''DUMAS CamilleSEM
156001h52'38''DAGORN SylvieV2F
156101h52'38''LECLERCQ FrancoisV1M
156201h52'40''NEVEU JessicaSEF
156301h52'40''RACHEL SebastienV1M
156401h52'40''MENDES NicolasSEM
156501h52'42''HABIB PascalSEM
156601h52'43''MAYER RenaudSEM
156701h52'44''MURIELLE GletV1F
156801h52'45''FONTANEL MaxenceV1M
156901h52'45''COUTANT CeliaSEF
157001h52'46''ROSE SylvainV1M
157101h52'47''VIGNALLY PatrickV2MLes Fidesiens
157201h52'47''GONZALES FelipeSEM
157301h52'48''ROSSIGNOL NathanESM
157401h52'49''BONNEVAY PascalV1M
157501h52'50''CERETTA FabienSEM
157601h52'52''BON JulienSEM
157701h52'52''DE MONTGRAND LaurianneSEF
157801h52'54''FILATOVA AlexandraSEF
157901h52'54''BELITRAND PierreSEM
158001h52'55''FRANCOIS DamienV1M
158101h52'56''BON DominiqueV2M
158201h52'56''FEVRIER JulienSEM
158301h52'56''BELITRAND MaximeSEM
158401h52'58''JODAR AlbertV3M
158501h52'59''D HONNEUR AndreV2M
158601h53'00''VERICEL JeromeV1M
158701h53'04''DEVILLIERS MurielleV1F
158801h53'04''HALTER EvelyneV1F
158901h53'05''WOGENSTAHL YannSEM
159001h53'05''FOULON JohanSEM
159101h53'06''CARREIRA MickaelSEM
159201h53'07''LAVALLEE DamienSEM
159301h53'08''BARD MarianneV1F
159401h53'09''BALZOTTI TimotheSEM
159501h53'09''DESOUHANT MagaliV1F
159601h53'09''DESOUHANT EmmanuelV1M
159701h53'10''GINDRE VictorJUM
159801h53'10''SAINT-BONNET MarionSEF
159901h53'11''D'HEBRAIL AubinSEM
160001h53'11''GAUCI ChristianV2MEVA VAUVERT
160101h53'12''FONTAINE HugoSEM
160201h53'13''BOCHARD MarionSEF
160301h53'13''GLOUX OliviaSEF
160401h53'14''COUDURIER LetitiaSEF
160501h53'17''SILVE TristanESM
160601h53'17''MURARD LambertSEM
160701h53'17''DARU YvesV2M
160801h53'17''JOURDES MathildeESF
160901h53'19''PRIJAC GregorySEM
161001h53'19''CLAR DavidV1M
161101h53'19''GRANGE LaetitiaSEF
161201h53'19''VIDAL JulieSEF
161301h53'19''GESTER BenoitV1M
161401h53'23''DOMINIQUE PezetV3MASN succieu
161501h53'24''BEDU PierreSEM
161601h53'27''MIRANDON LionelV1M
161701h53'28''HUBER RomainV1M
161801h53'29''EUSTACHE RodolpheV1M
161901h53'29''FIJANI AlirezaSEMRun 4 U
162001h53'29''BEAUDET ThierrySEM
162101h53'30''PROVOST AurelienSEM
162201h53'33''MIENVILLE NicolasSEM
162301h53'33''RIBAULT LucV1M
162401h53'34''JULIAT ArianeSEF
162501h53'37''HENOCQ MaireESF
162601h53'41''MOISSONNIER JulieESF
162701h53'42''FAURE DidierV1M
162801h53'43''MONNE ArmelleV1F
162901h53'43''LAFONT JenniferV1F
163001h53'46''BAUD GhislainSEM
163101h53'47''BODY JeromeV1M
163201h53'47''BOURDON SophieV1F
163301h53'48''LEBLEU OlivierV1M
163401h53'48''BODY SalimaV1F
163501h53'48''VILLA FEMINIER NathalieV2F
163601h53'50''BARBARET OphelieSEF
163701h53'51''GIRAUD AlainV2M
163801h53'51''BATAILLON ChloeSEF
163901h53'51''FOGERON BenedicteV1F
164001h53'52''MICHEL PascalSEM
164101h53'54''WOERLY VeroniqueV2F
164201h53'54''GARCERA SophieSEF
164301h53'58''LONATI CecileSEF
164401h53'58''PHAM CUC LoicSEM
164501h53'59''RAVILLION MarcSEM
164601h54'02''FAURE GuillaumeV2M
164701h54'02''RENFER SebastienSEM
164801h54'03''KLEIN JhappilySEF
164901h54'03''FACCHI BrunoV1M
165001h54'03''SENTIS MatthieuV1M
165101h54'03''BOQUILLON EricV1M
165201h54'04''LAINE CamilleSEF
165301h54'06''DAVID BenoitV1M
165401h54'07''LHERBIER Jean SebastienSEM
165501h54'08''UNVOAS MarionSEF
165601h54'09''ALCARAZ REDONDO SoniaSEF
165701h54'11''SLIMANI CamilliaESFCourir a Lyon
165801h54'13''PINIER DenisV2M
165901h54'13''PINIER SabineV1F
166001h54'13''LAURE RichaletV2F
166101h54'14''GOUGOUX MichelV3MAS Judo Lagnieu
166201h54'14''BRUNIER Cloe-SalomeSEFRandonneur du Cheran
166301h54'14''ROUSSET-PLANAT MartialSEM
166401h54'15''RATTNER JanSEM
166501h54'16''JAMIN FleurSEF
166601h54'18''RAVO BarbaraV1F
166701h54'20''xx xxSEM
166801h54'20''BERTIN LionelV2M
166901h54'20''TERSIGNI KevinSEMTeam Agriz
167001h54'21''THURIN GeoffreySEM
167101h54'22''BILLOTTE JulienSEM
167201h54'22''DUMAS MargauxSEF
167301h54'22''BRAVO FedericoSEM
167401h54'22''MAGNETTE CamilleSEF
167501h54'23''CARON FabienSEM
167601h54'24''CHAUCHOT RobinSEMALBEU Sport boules
167701h54'24''SAVOYE YannickV3M
167801h54'26''PERROTTEY HubertV2M
167901h54'26''AnonymeSEF
168001h54'26''SORLIN VanessaSEF
168101h54'26''SUBTIL CharlotteSEF
168201h54'26''MADEIRA ElizabethV1FTrailgonettes
168301h54'28''ROMAIRE GillesV2M
168401h54'28''BOURLOUX PascalV2M
168501h54'28''HOUETTE ChloeSEF
168601h54'30''BRETTE EmmanuelleSEF
168701h54'30''MISSLIN PaulineV1FCAL
168801h54'33''GLORIES RemyV2M
168901h54'33''GUIGNARD GillesV1M
169001h54'34''BROYER ThierryV2M
169101h54'34''OLIVIER MarionSEF
169201h54'34''SORISOLE JulieSEF
169301h54'35''TEITI GeorgesV1M
169401h54'37''RETHORE AmelieSEF
169501h54'38''BOURLETTE EricV2M
169601h54'40''LABROSSE DominiqueV2F
169701h54'40''TERRAPON PomponV2MMAHANA for Kids
169801h54'41''ALICE GouvierSEF
169901h54'41''PONCET BenoitSEM
170001h54'43''NOTTEZ ThomasSEF
170101h54'44''LHUILLIER DidierV1M
170201h54'45''HOLTERBACH LiseSEF
170301h54'46''MOYA IngridV1F
170401h54'48''DEVAUX GRIFFON GaelleV1F
170501h54'49''AYMONIN DavidV2M
170601h54'49''DUMET LaurenceV1F
170701h54'49''CHARMETANT SegoleneSEF
170801h54'52''CARPENTIER JulienSEM
170901h54'52''LIOBARD ThierryV1M
171001h54'53''LEROMAIN Anne-SophieSEF
171101h54'54''GIRAUD GregorySEM
171201h54'54''MEYER EricV1M
171301h54'55''DUFFY JoelV1M
171401h54'55''BRELET EmmanuelV1M
171501h54'56''CARPENTIER ThierryV2MSPSS / TDR Puteaux
171601h54'56''LECOCQ CelineSEF
171701h54'56''BLINE ChristopheV1M
171801h54'56''GANGLOFF ClaireV1F
171901h54'59''DELETRAZ LaureSEF
172001h54'59''DILASSER MarionSEF
172101h55'01''ANZIANI-VENTE DamienSEM
172201h55'02''DI CAMPLI CelineV1F
172301h55'05''MACHUEL JulieSEF
172401h55'05''ROUDET JulienSEM
172501h55'06''GILLET ChristopheSEM
172601h55'06''BERNARD MaelisESF
172701h55'06''SZALYGA DelphineSEF
172801h55'06''GROS AngelineSEF
172901h55'06''MARCHIORETTI ArnaudSEM
173001h55'08''MASSON YvesV2M
173101h55'10''MICHAUD PerrineSEF
173201h55'10''BESNIER Pierre-AlexisSEM
173301h55'12''LAURENT ChloeSEF
173401h55'12''MATRAY YanaelleSEF
173501h55'13''SORISOLE TomESM
173601h55'15''PERIN OlivierV1M
173701h55'15''CITOLEUX MichelV2M
173801h55'16''LETEMPLIER LisaSEF
173901h55'17''MARECHAL PhilippeV2M
174001h55'20''SARRASIN NicolasSEM
174101h55'20''BAUDU SoleneSEF
174201h55'20''POLLIEN NicolasSEM
174301h55'21''SEVRAIN JpSEM
174401h55'21''MANZONI Aude-LineSEF
174501h55'21''GOINEAU Jean-AbelV1M
174601h55'22''HERVE PinV2M
174701h55'22''ROSSIGNOLI OlivierV1M
174801h55'24''RENAUD FredericV1M
174901h55'24''CHATTOUT YassineSEM
175001h55'25''BOUILLOZ HerveV1M
175101h55'27''TODESCHINI ArnaudSEM
175201h55'33''LAY AmandineSEFGRAND FOND BRESSAN
175301h55'34''LABROSSE FredericV2M
175401h55'35''GAUBEY AlexiaSEF
175501h55'35''GINDRE ThierryV2M
175601h55'35''MICHEL ThibautSEMRASTA ROCKET
175701h55'35''HAUTIN CarolineV1F
175801h55'36''RICHIOUD MorganeSEF
175901h55'37''BOUCHARDY JuliaSEF
176001h55'39''BESSON YannSEM
176101h55'40''BAZIRE PascalV1M
176201h55'40''ARTAUD ClementSEM
176301h55'40''EMERY ValerieSEF
176401h55'40''LE DIGABEL CedricV2M
176501h55'41''DEROCHE EmmanuelleV2F
176601h55'41''AUMONT LaurentV1M
176701h55'44''SCHOTT LeaSEF
176801h55'45''GULYAS GabrielV3M
176901h55'45''LEROUX KellySEF
177001h55'45''LAGOUTTE ElisaESF
177101h55'45''BEVERAGGI KristelSEF
177201h55'47''ALOSSERY AstridSEF
177301h55'53''PORTAL DominiqueV2F
177401h55'53''DESSEIGNET MagaliSEF
177501h55'54''CHASSIN ThibaultSEM
177601h55'54''HUNAULT AliceSEF
177701h55'54''VIDAL GeoffreySEM
177801h55'56''OPPILLIART SophieSEF
177901h55'56''HALBWAX MagaliSEF
178001h55'59''PATERNA AlexandreSEM
178101h56'00''CHETRIT JulieSEF
178201h56'00''NEYTON OlivierSEM
178301h56'02''ASTOLFI JudithV1FVULCAIN
178401h56'03''RAYMOND AnthonySEM
178501h56'04''BERTHEZENE CamilleSEF
178601h56'07''RENE ThierryV1M
178701h56'08''ROCHE SamuelV1M
178801h56'08''MOSCA OlivierV1M
178901h56'09''ALGA CecileV2F
179001h56'10''xx xxSEM
179101h56'11''CLAUDE ElodieSEF
179201h56'11''DUCREUX JeremySEM
179301h56'12''CONORD DamienSEM
179401h56'13''DECLERCK OlivierV2M
179501h56'13''POYET GuillemetteSEF
179601h56'14''CHATEL RobinSEM
179701h56'16''LACHAISE PascalV1M
179801h56'18''PLOUCHART SebastienSEM
179901h56'18''BONNETON CaroleSEF
180001h56'18''LACHAISE IsabelleV2F
180101h56'20''BELMOUNES ThomasSEMStaubli
180201h56'20''BORGESE VincenzoSEM
180301h56'21''SEGARD MarleneSEF
180401h56'23''DANTJOU LudovicV1M
180501h56'24''DELLABLANCHE EmilieSEF
180601h56'25''KOHLER PascalV1M
180701h56'25''MINVIELLE CeliaSEF
180801h56'26''MAGE FlorianV1M
180901h56'27''DELACAVEFER MathieuSEM
181001h56'27''JUILLERAT NadineSEF
181101h56'27''COSTE MichaelSEM
181201h56'27''ROYET DUMAS SophieV1F
181301h56'27''DERAIL FannyESF
181401h56'29''DERAIL VeroniqueV1F
181501h56'29''GUILAINE ParraudSEF
181601h56'29''VEUILLET JacquesV4M
181701h56'32''SALLANDRE ThierryV2M
181801h56'32''TIBERE GuillaumeSEM
181901h56'33''GINON StephanieSEF
182001h56'33''LAMBERT LaetitiaJUF
182101h56'35''COCOLON TanguyJUM
182201h56'36''FRICAUD MatthieuESM
182301h56'37''VERCHERE ArnaudSEM
182401h56'38''BAZIN GregorySEM
182501h56'38''GRIBAL CoralieSEF
182601h56'41''BROGNIART FrancoisSEM
182701h56'42''STANISZEWSKI LauraSEF
182801h56'42''D'AMICO SilviaSEFMJC MONPLAISIR TRAIL
182901h56'42''NEGRIER MarcSEM
183001h56'44''BENMESBAH NatachaSEF
183101h56'45''JACQUENOD SylvainSEM
183201h56'45''JACQUENOD RomainSEM
183301h56'45''OTMAN HosamSEM
183401h56'47''LA SPINA AmandineSEF
183501h56'48''JEANTON CaroleSEF
183601h56'50''HUSTON KatieSEF
183701h56'51''HAETTEL BeatriceV1F
183801h56'56''LABE ChristopheV1M
183901h56'58''DUMAS PierreSEM
184001h56'59''PALFROY JeanneSEF
184101h57'01''WALKOWIAK BenoitESM
184201h57'01''DAILLIER GuillaumeSEM
184301h57'02''HECTOR KevinSEM
184401h57'02''HECTOR GillesV2M
184501h57'03''PAPA AdrienSEM
184601h57'03''DEFAY TristanSEM
184701h57'04''OLLIVE DELORME NathalieV1F
184801h57'05''LEGOU NicolasV1MLes casquettes fumantes
184901h57'05''CAYREL VincentV2M
185001h57'06''DELAPORTE ThomasV1M
185101h57'07''DUSSUD HerveV3M
185201h57'08''DE MAILLARD EmmanuelV1M
185301h57'08''OBERMAIER KarinSEF
185401h57'11''LAFFINEUR FredericV1M
185501h57'11''ANDRES-LIAUD HeleneSEF
185601h57'11''LAFFINEUR SandrineV1F
185701h57'11''BONNAIGUE AYAD MurielV2F
185801h57'11''OBERMAIER FabienneV3F
185901h57'12''BURLOT GregESM
186001h57'13''VINCENT JohannV1M
186101h57'13''QUENDOLO CoralieSEF
186201h57'15''IUNG ClementSEM
186301h57'19''FILOCHE FranckSEM
186401h57'19''LEBLANC ManuelaSEF
186501h57'21''MUNIER ThomasSEM
186601h57'22''MARSELLI EstelleV1F
186701h57'22''VERICEL CedricV1M
186801h57'23''FLAUS KellySEF
186901h57'24''CLAUDE IsabelleV1F
187001h57'25''SANGLARD LaurentV1M
187101h57'26''LLOUBES FabienSEM
187201h57'26''BIMBAULT Jean PierreV2M
187301h57'27''DOURLEN GwenaelleSEFCORVI
187401h57'29''PENNES EmelineSEF
187501h57'30''SELLAMI NasserV3M
187601h57'30''GARVI JulieJUF
187701h57'33''POTTIER CharlotteSEF
187801h57'33''MARCUCCILLI JulienSEM
187901h57'34''BERTHIER Marie PierreV1F
188001h57'35''MANTINI AxelleSEF
188101h57'37''BURIN DES ROZIERS AxelJUM
188201h57'39''CHIDIAC FredericSEM
188301h57'43''BERNOUD Marie-BenedicteSEF
188401h57'44''LELARGE AgatheV1F
188501h57'45''CLAPEYRON Jeanne-MarieSEF
188601h57'45''BOISSY ThomasSEM
188701h57'47''TAUREL StephaneV1M
188801h57'47''JANOLY DUMENIL AudreyV1F
188901h57'48''VALETTE CarolineV1FASPTT GRAND VALENCE
189001h57'48''TATOPOULOS AnaisSEF
189101h57'50''MARTIN ArnaudSEM
189201h57'51''LIEBERT LiseSEF
189301h57'51''GEMELLI MaryseSEF
189401h57'52''BURGENSIS VirginieV1FASCS Rillieux Jogging
189501h57'54''PAULIAN HoelSEM
189601h57'54''PAULIAN AuroreSEF
189701h57'55''SCHNORENBERGER ErnaniSEM
189801h57'56''SOUBRIER MorganeSEF
189901h57'57''FERNANDEZ CoralieSEF
190001h57'58''COLOMBON CyrilSEM
190101h57'58''BOTH AymericV1M
190201h57'58''SOUBRIER GuillaumeSEM
190301h57'59''MONIER DamienSEM
190401h58'01''POUSSET-BOUGERE HerveV1M
190501h58'01''BENSOUDA KenzaSEF
190601h58'03''PIRKELBAUER LeoSEM
190701h58'03''SOUCHE ClotildeSEF
190801h58'03''PERRET DavidSEM
190901h58'03''MALAIZE HugoJUM
191001h58'05''JENNY MathieuSEMles lions de Sainte-Marie
191101h58'09''MARET CamilleSEF
191201h58'10''ROME JeremySEM
191301h58'10''BAQUE SebastienSEM
191401h58'11''BARTHELEMY NicolasSEM
191501h58'12''FOUILHOUX AlphonseESM
191601h58'13''MANIN VeroniqueSEF
191701h58'13''LOI GabrielleESF
191801h58'13''GOMES PascalV2M
191901h58'14''PITRAS-VIDAL SophieV2F
192001h58'15''BIDAU AudreySEF
192101h58'15''LE ROY MathildeSEF
192201h58'16''COUANON EstelleSEF
192301h58'16''MAGUE Jean-PhilippeV1M
192401h58'18''ROCKENS FabriceV1M
192501h58'18''DACHEUX CedricV1M
192601h58'19''CORDIER ChrisSEM
192701h58'19''YALOUZ MajdolineSEF
192801h58'20''BEGNATBORDE BeatriceV1F
192901h58'27''GUERABSI MathieuSEM
193001h58'28''BELABED LucasSEM
193101h58'28''MARIN LucieSEF
193201h58'28''TILLY AnneV1F
193301h58'29''RODRIGUEZ LaetitiaSEF
193401h58'31''KELLER MarianneV2F
193501h58'35''RICHON NicolasSEM
193601h58'36''TOUTANT KarineSEF
193701h58'37''KACZOROWSKI FloraSEF
193801h58'37''PRUNEL RobinSEM
193901h58'38''MARSHALL AlexandraSEF
194001h58'42''MOULIN VincentV1M
194101h58'43''GUILBERT BenjaminSEM
194201h58'47''BURGEVIN JeanneJUF
194301h58'50''GASPAR DelphineSEF
194401h58'50''MAURY JulienSEM
194501h58'51''DANY MoniqueV2FEVA VAUVERT
194601h58'55''BUSTOS YannV1M
194701h58'55''VALOT GuillaumeSEM
194801h58'55''BUSTOS CRETINON EmilieSEF
194901h58'55''CHANAY GuilhemSEM
195001h58'56''PAGES VincentV1M
195101h58'56''HUMBERT SeverineV1M
195201h58'57''CHANAY AurelieSEF
195301h59'03''COULBEUF AdrienSEM
195401h59'05''HASSELOT Pieyre-AymericSEM
195501h59'05''CASAS NicoleV3F
195601h59'06''BOULISSET DelphineV1F
195701h59'06''MONDON Jean-BaptisteSEM
195801h59'07''TERRIN GillesV1M
195901h59'07''PENEL PAGE MathildeSEF
196001h59'08''SAILLER BeatriceV3F
196101h59'10''MARCELINO JoaquimV1M
196201h59'12''HAMDI FatihaSEF
196301h59'13''DEPOIL Marie-MadeleineV2F
196401h59'14''GAZZO NicolasV1M
196501h59'14''RODRIGO MARCO SergioSEM
196601h59'14''ELISABETH SylvieSEF
196701h59'14''JOURDAIN GabrielleV1F
196801h59'15''ROY SophieV1F
196901h59'16''CHOMICKI ZuzannaSEF
197001h59'16''LEFEBVRE DominiqueV2M
197101h59'16''CHARRAS AubrySEM
197201h59'17''ROBBIANI LaurenceV1F
197301h59'18''BOURDEAUDHUY CorentinESM
197401h59'19''HAMIDI CamilleV1F
197501h59'20''BOUDET ViolaineSEF
197601h59'21''VERNAISON MargauxSEF
197701h59'23''RIVALIER GerardV2M
197801h59'25''SEDDIKI AbdelkaderSEM
197901h59'25''BAZIN CharlotteSEF
198001h59'25''CUBELLS SophieSEF
198101h59'28''LAURENT CyrilV1M
198201h59'28''BÜHLER GenevieveV2FChrono Libre
198301h59'28''JANIN SERVER CarolineSEF
198401h59'29''BURTE Pierre-EtienneV1M
198501h59'29''TERRASSE EmilieSEF
198601h59'29''AUBENAS MelanieSEF
198701h59'30''VIRGINIE FelixSEF
198801h59'30''AUBENAS MichelV2M
198901h59'30''RIU SebastienV1M
199001h59'33''VIGNERON NicolasSEMTeam l orange bleue villefranche
199101h59'35''DUPONT AxelleESF
199201h59'35''INGALA JonathanSEM
199301h59'35''MORO RaphaelSEM
199401h59'36''CABAU LaurentV1M
199501h59'37''REMILI DayaSEM
199601h59'39''CHIVOT RaoulV2M
199701h59'41''OLLIER BenoitSEM
199801h59'42''RIMBOUD RomainSEM
199901h59'42''CALBRIX BenjaminV1M
200001h59'44''BOISSIER LucasESM
200101h59'44''KAUFFMANN JulietteSEF
200201h59'45''ARCIONI Marie-HeleneSEF
200301h59'45''HAGGIAG MarleneV1F
200401h59'46''LLABRES TiffanieSEF
200501h59'47''GRASSI IsabelleV1F
200601h59'47''RODUIT ZUFFEREY NadiaSEF
200701h59'50''PORTAY SebastienSEM
200801h59'51''VELAY AnaisSEF
200901h59'53''THOMANN VeroniqueV2F
201001h59'53''TALBOT RomaricSEM
201101h59'54''CAMPANA FlorentSEMBG
201201h59'54''THOMANN PatrickV2M
201301h59'54''THEVENOUX Anne LineSEF
201401h59'55''ROCHY SebastienV1M
201501h59'55''MORALES SabrinaSEF
201601h59'58''THIROUIN MathildeSEF
201701h59'58''DEMARET CoralieSEF
201802h00'00''BASKALI CatherineV1F
201902h00'00''PERRET EmmanuelSEM
202002h00'02''CORBET LydiaV1F
202102h00'02''BROUSSOU HeleneSEF
202202h00'06''KAZAKOVA MariaSEF
202302h00'07''OLIVIER FrederickV1M
202402h00'09''FOULQUIER GuyV2M
202502h00'09''MARUEJOULS BrigitteV2FKiwis
202602h00'11''ANESTIS TolisSEM
202702h00'13''ANESTIS LaetitiaSEF
202802h00'18''ROSA CALATRAVA ManuelV1M
202902h00'23''ELMASSIAN StephanieSEF
203002h00'23''MARQUES ValerieV1F
203102h00'24''ROSSET NellySEF
203202h00'24''MOMMEJA ManonESF
203302h00'26''ROSSET AlainV3M
203402h00'32''MABILY BenjaminSEM
203502h00'35''PAIRE MargotSEF
203602h00'39''CHAUVIN NicolasV1M
203702h00'40''MAGUE FabriceSEM
203802h00'41''DETRY AlainV2M
203902h00'43''OUTHIER EricV2M
204002h00'44''DETRY DelphineSEF
204102h00'45''HACAULT MelanieSEF
204202h00'47''LIPPERT NataliSEF
204302h00'51''TAIF StephanieSEF
204402h00'51''DESPRES TheoSEM
204502h00'52''FATON DavidSEMcourir a lyon
204602h00'52''SEVERE Anne SophieSEF
204702h00'52''MOUCHA ImaneSEF
204802h00'55''BORDERY QuentinSEM
204902h00'58''CHAUVE MathildeSEF
205002h01'00''PLAN JulieSEF
205102h01'03''SALOMON ClementineSEF
205202h01'03''BURGUN ZoeSEF
205302h01'09''DEMORY GhislainSEM
205402h01'09''BERNARD BastienSEM
205502h01'10''BOUEYRE SalomeSEF
205602h01'11''RICHARD Jean-BenoitV2M
205702h01'11''PEYPOUX Marie-LaureV2F
205802h01'12''BERNARD BrunoV2M
205902h01'12''LOPEZ-SANVICENTE AlvaroSEM
206002h01'12''WAWER EmilieSEF
206102h01'16''BONH AnouckSEF
206202h01'19''TARTAR DelphineSEF
206302h01'20''GALLAND AntoineSEM
206402h01'20''STRZESZEWSKI JulieSEF
206502h01'22''LE GAL VincentSEM
206602h01'23''DROXLER RaphaelV2M
206702h01'41''LALLAIN LaurentV1MASCM
206802h01'41''MAROT AnneV2FUSBW
206902h01'43''LAURENT CarineV1F
207002h01'45''WATRIN AnneSEF
207102h01'46''AUDEMARD CamilleSEF
207202h01'49''BESSON ChantalV2F
207302h01'50''SANTANGELO AudeV1FCou'rire Plaisir
207402h01'56''JACQUAND AlexandreV1M
207502h01'56''BERCHOUX EliseESF
207602h02'01''CARDOT ClementV1M
207702h02'01''THERMET LaureV1F
207802h02'02''SANDRINE ChanelV1Fbourg en bresse triathlon licence A94276C
207902h02'02''BONNEMAYRE NicolasSEM
208002h02'02''DELLI HaddaV1F
208102h02'03''CECILLON EmmanuelleV1F
208202h02'06''THURIOT DenisV2M
208302h02'07''HADDOUM CarolineV1F
208402h02'07''CAQUELIN ChristineV1F
208502h02'10''RICHARD CatherineSEF
208602h02'10''MEYSSELLE MailysSEF
208702h02'15''MERILHOU MahaSEF
208802h02'16''LEFEBVRE JosephineSEF
208902h02'18''BASLE PierreSEM
209002h02'23''FERREBOEUF FrancoisV2M
209102h02'24''THIVEL MyleneV1FLAFOULEE LANGEADOISE
209202h02'25''SCHAMA JeremiSEM
209302h02'26''VALLMAJOR IngridSEF
209402h02'31''FAURE CHARBONNEL JulienSEM
209502h02'33''BOUCHARD ElsaSEF
209602h02'37''PHILIPPOT MarineSEF
209702h02'38''MERLE AliciaSEF
209802h02'42''GUBERNATI DouceV2F
209902h02'42''HOMASSEL LilyaneV2F
210002h02'43''PLACIDE SylvieV1F
210102h02'45''BOYER BEARTH LudovicSEM
210202h02'45''DELORME Jean MarcV2M
210302h02'50''BIASSE Jean-MarcV3M
210402h02'54''LAPEYRE MarieV1F
210502h02'54''DAY CathySEF
210602h02'54''MOIROUD StephanieV1F
210702h02'55''LAMI CarolineV1F
210802h03'02''DESRUELLES VincentSEM
210902h03'04''BERGUERAND BrigitteV2F
211002h03'05''SCHMICH LaureSEF
211102h03'05''CHIRIJIAN Jean JacquesV3M
211202h03'07''BOUMIER FaustineSEF
211302h03'08''BOUMIER PatrickV3M
211402h03'10''NEROT MarcV2M
211502h03'13''PAYRE ValentineSEF
211602h03'13''NOELL CarolineSEFAuxerre Fitness 89
211702h03'14''SITEL BenedicteSEF
211802h03'14''HELMER LiseSEF
211902h03'14''NOELL Jean-LucSEMAuxerre Fitness 89
212002h03'14''VALENTIN ClementV1MAuxerre Fitness 89
212102h03'15''VEHI MarieSEF
212202h03'15''PAYRE Jacques-HenriV3M
212302h03'16''VIAN SandrineV1F
212402h03'17''PIGNIER-CURTO ArnaudSEM
212502h03'18''FIOLETTI MagaliV2F
212602h03'18''GUERRIERI ValerieV1F
212702h03'18''AnonymeSEF
212802h03'19''DUBANCHET YohanSEM
212902h03'19''SILVESTRE EricSEM
213002h03'19''DUBANCHET ClaireESF
213102h03'20''BOUSSAC CedricSEM
213202h03'23''COCHARD RomainSEM
213302h03'23''WALTER PierreSEMENSICAEN'12
213402h03'24''GLORIES IsabelleV1F
213502h03'29''LATTA HerveV2M
213602h03'30''MORELL MarieSEF
213702h03'30''FOISSAC FlorenceV2FKiwis
213802h03'31''RATISKOL GhislaineV1F
213902h03'31''OLIVIER VerchereV1M
214002h03'31''BUSSIERES AlexisSEM
214102h03'32''DEBARD BeatriceV1F
214202h03'36''LE CLECH LucieSEF
214302h03'38''TISNE MaximeSEM
214402h03'40''GEOFFROY FabriceV2M
214502h03'41''JACQUEMARD AurelieSEF
214602h03'42''SINI Jean-PierreV2M
214702h03'46''CHESSEL EdwigeV2F
214802h03'47''FAUVAIN Jean-GuillaumeSEM
214902h03'47''AGHITOAIE LuminitaSEF
215002h03'48''VASSEUR RaphaelSEM
215102h03'49''PERRAS SophieSEF
215202h03'51''THIBERT EmilieSEFFooting Running Anse
215302h03'57''FERRAND ThomasSEM
215402h04'01''BONNEFOY GwladysJUF
215502h04'02''LAURENT AnnabelleJUF
215602h04'05''LEBRUN MarineV1F
215702h04'05''NOGUEROL GillesV1M
215802h04'07''BOULIN JuliaSEF
215902h04'09''LONJARET ArmelleV1F
216002h04'10''SOUYRIS LeaSEF
216102h04'10''CROUZET RobinV2M
216202h04'11''PECHET AlexandresSEM
216302h04'11''VAGNEUR MagaliV1F
216402h04'14''LUBAT EstelleSEF
216502h04'16''SCHMIDT BrunoV3M
216602h04'28''ROCHEDY AdrienSEM
216702h04'29''CHALLANDE ArnaudV1M
216802h04'29''BURGEVIN FrancoisV2M
216902h04'29''DEBORDE PatriceV2M
217002h04'31''BURIN DES ROZIERS BenoitV1M
217102h04'31''COTEL Jean-FrancoisV1M
217202h04'33''BRESSON MarineSEF
217302h04'33''GUILLEMIN NadiaSEF
217402h04'35''EICK MOREIRA DiegoV1M
217502h04'40''TERPEND KathleenV1F
217602h04'43''EDMOND ValerieV1F
217702h04'43''RIFFAT EliseSEF
217802h04'43''CUENIN ThierryV2M
217902h04'46''BELVEZE Jean-PierreV2MKiwis
218002h04'51''VIMONT LaurentV1M
218102h04'51''FEDRY AureaSEF
218202h04'53''BASKALI MarcV1M
218302h04'54''CART-TANNEUR MarieSEF
218402h04'54''SEHEDIC BrunoV2M
218502h04'54''BERLIOZ MichelV3M
218602h04'55''BERLIOZ CatherineV2F
218702h04'55''DENIS ZAROUKI MarieV1F
218802h05'05''FABRICE Jean-BaptisteV1M
218902h05'07''BEGUERAND YsolineSEF
219002h05'08''SOUDAN BenedicteV1F
219102h05'13''CIVAT ChristopheV1M
219202h05'14''METTEM StephanieV1F
219302h05'16''NICOLAS LaurentV1M
219402h05'17''FROGER EmmanuelleSEF
219502h05'21''COTTON ValerieSEF
219602h05'21''AURICHE CorinneV1F
219702h05'26''BRIQUET LaurentV2M
219802h05'27''BRIQUET HeleneV2F
219902h05'30''BRANSIECQ Jean LucV2M
220002h05'32''BARREAU JosetteV3MKiwis
220102h05'33''UTRILLA MaryseV3FKiwis
220202h05'33''PADEY BlandineSEF
220302h05'34''CADORIN YoannSEM
220402h05'35''GREGOIRE ElodieSEF
220502h05'35''FOLZ MichelleV2F
220602h05'36''RUIS AVRIL FannySEF
220702h05'36''GACEL ElodieSEF
220802h05'37''NICOD CamilleESF
220902h05'37''BERINGER RachelSEF
221002h05'37''NAJAR StephaneSEM
221102h05'38''DEMOLLIENS ClementSEM
221202h05'38''BOKENKAMP ElisabethSEF
221302h05'39''GODET MatthieuSEM
221402h05'45''CEDRIC SedilleauV1M
221502h05'45''RAMONEDA JulieSEF
221602h05'46''PEYRACHE DamienV1M
221702h05'46''PERROTTEY ClaudineSEF
221802h05'46''GARCIA LionelSEM
221902h05'46''THOUNY Pierre-MaelSEM
222002h05'49''DIGONNET SebastienV1M
222102h05'55''GENES GauthierESM
222202h05'56''PAPILLON AudreyV1F
222302h05'57''CHOPIN FredericV2M
222402h05'59''LOUYOT Jean-PhilippeV1M
222502h06'00''BUGNAZET RolandV1M
222602h06'00''LEPRETRE CarolineV1FFooting vichy
222702h06'00''GREGSON MaudSEF
222802h06'01''THIRIOT PascalV2M
222902h06'04''MILLERON RenanSEM
223002h06'05''NANCEY CharlotteSEF
223102h06'05''DESIDERATO AntonySEM
223202h06'05''AVENEL LoicSEM
223302h06'06''GOMES ElisaSEF
223402h06'07''MICHEL FannySEF
223502h06'12''CELLIER SophieSEF
223602h06'14''AGUSTI SebastienV1M
223702h06'15''SAINT LEGER ElvineSEF
223802h06'15''DELLAC DavidV1M
223902h06'16''FOULKES AlexandraESF
224002h06'16''CIBOT LaurentV1M
224102h06'18''DREISIG IngeV2F
224202h06'20''BOUCHER Jean-MarcSEM
224302h06'24''CHABERT GuillaumeV1M
224402h06'25''SEIGLE-FERRAND JulietteSEF
224502h06'26''D'HALLUIN ChristopheV2M
224602h06'28''FANRA AudeSEF
224702h06'31''ORLANDI ArmandV3M
224802h06'38''GODESKY PatriciaSEF
224902h06'39''MARTIN MyriamV2F
225002h06'42''VERAMESSE MargauxSEF
225102h06'47''FS EthelV1F
225202h06'49''CEREAL NadiaV1F
225302h06'49''BONH SylvieV2FTiti's Trail
225402h06'52''DOMERGUE EvelyneV2F
225502h06'56''PERRET ChantalV2F
225602h07'00''LEUREAU HeleneV1F
225702h07'00''ABDOUS CecileV1F
225802h07'01''LANFRANCHI AmandineSEF
225902h07'01''JEHEL AlainV2M
226002h07'01''FERRARI TinaV1F
226102h07'02''DESITTER PhilippeV2M
226202h07'04''JEUNET Jean RemiSEM
226302h07'05''GAY GeraldineSEF
226402h07'05''BOTELLA DominiqueV1M
226502h07'05''FRIDELING JasonSEM
226602h07'08''BOMBARON ArthurSEM
226702h07'10''JACQUET ThierryV1M
226802h07'10''PESTRE Pierre-LouisESM
226902h07'15''COUVERCELLE MarjorieSEF
227002h07'15''IMAD SoniaSEF
227102h07'16''DONAS SegoleneV1F
227202h07'16''BONOT SophieV2F
227302h07'18''BLAZAN IrenaSEF
227402h07'23''JOUSSE StephanieV1F
227502h07'23''TOURABI HoudaV1F
227602h07'23''BERNARD Anne SophieV1F
227702h07'30''DURAND RomainSEM
227802h07'31''DURAND BertrandSEM
227902h07'35''DE BERNE LAGARDE ClaireSEF
228002h07'35''MATHIEU RomaricSEM
228102h07'36''PIOGER PatrickV2MBRONZ'AMIS
228202h07'36''LEA PhilysSEF
228302h07'38''DROUEL ChristineV2F
228402h07'39''SAVEL ManuelaSEF
228502h07'39''DROUEL GuillaumeV1M
228602h07'40''MICHEL CorinneV1F
228702h07'41''LEGRAIN LucieSEF
228802h07'41''HOLTZWARTH RachelleV1F
228902h07'43''DIDI DelphineSEF
229002h07'43''MARECHAL EmmaSEF
229102h07'45''FERNANDES ManuelV1M
229202h07'45''BEILLARD JulieSEF
229302h07'46''REYMOND BrunoV2M
229402h07'47''ROSAS LaetitiaV1FLa Foulee Muroise
229502h07'48''BERLIOZ Marie LaurenceV2F
229602h07'49''ROSAS HerveV1MLa Foulee Muroise
229702h07'52''BOUJEDAINI NaoualV1F
229802h07'53''FILIPPINI JulietteV1F
229902h07'54''DRURY GarthV2M
230002h07'58''BAUER SophieSEF
230102h08'01''WEINSTEIN MichelleV3F
230202h08'02''COQUARD ThomasSEM
230302h08'04''ROUSSIERE SylvieV2F
230402h08'05''POSTAIRE DenisV3M
230502h08'05''EUSTACHE ClaraJUF
230602h08'06''MARMONTEL OrianeSEF
230702h08'07''BONGIBAULT OlivierV2M
230802h08'09''NOIR AurelienSEM
230902h08'14''LOPEZ StephaneV2M
231002h08'15''THEUROT EliseSEF
231102h08'18''GIGAULT HeleneSEF
231202h08'20''PLENNEVAUX ThomasSEM
231302h08'20''SAULNIER MorganSEM
231402h08'22''ALBERT CharlineSEF
231502h08'23''ASTIER MargauxSEF
231602h08'24''BOLLET GuillaumeSEM
231702h08'24''PIERREMONT ChloeSEF
231802h08'24''QUIBLIER Anne-SophieSEF
231902h08'25''TURIN LaurentSEM
232002h08'27''PARPETTE BernadetteV1Fla p'tite foulee
232102h08'28''DUCRET AgnesV2F
232202h08'33''LAURIA SebastienV1MFoulee muroise
232302h08'38''DREVON IGLESIAS Maria ElenaV2F
232402h08'38''MACHUEL SoleneSEF
232502h08'41''INESTA AndreeV2Ftoulon Sport Nature
232602h08'41''HERVE MorganeSEF
232702h08'41''PERARD SophieV1F
232802h08'42''GARNIER DavidSEM
232902h08'42''CHABANON KevinSEM
233002h08'44''JEANSON LaurenceV1F
233102h08'45''FERREIRA EmilieSEF
233202h08'45''GRAY ElodieSEF
233302h08'48''VRIGNAUD IngridSEF
233402h08'52''FOUILLOT NicolasSEM
233502h08'52''PISCHEDDA EmilieSEF
233602h08'52''EL KHATTABI NabilV1M
233702h08'53''SARZINSKI MorganeSEF
233802h08'54''PAYEN JeromeV2M
233902h08'54''DURLIN LoreneSEF
234002h08'55''BARREAU JackyV3MKiwis
234102h08'56''CHAPOT SabrinaSEF
234202h08'56''THOMAS PolliendSEM
234302h08'57''LECOLLE PhilippeV2M
234402h08'57''POLLIEND BenoitSEM
234502h08'57''ZOUAOUI Mansour YanisSEM
234602h08'59''VIRIEUX JacquesV3M
234702h09'01''DEBROIZE LucileSEF
234802h09'02''NIEPCERON ClementSEM
234902h09'04''MEDEVIELLE EvaSEF
235002h09'04''LINDER CarolineV1F
235102h09'05''FAVRE MarjorieSEF
235202h09'07''RUIZ VincentV1M
235302h09'09''GOUBET ClemenceSEF
235402h09'10''BARTHELEMY FredericV1M
235502h09'12''DUFOUR LucienV3M
235602h09'12''NEUFVILLE JessicaSEF
235702h09'15''BOUTEZ CamilleSEF
235802h09'16''FONTAINE OlivierV2M
235902h09'19''DEBORD SophieSEF
236002h09'25''BERGEAT CharlotteSEF
236102h09'28''TISSOT VeroniqueV1F
236202h09'33''CHABERT NicolasSEM
236302h09'34''BISIAUX OlivierSEM
236402h09'38''PAQUIER RapahelSEM
236502h09'38''GUIGUI CeciliaSEF
236602h09'43''TALATIZI RogerV2M
236702h09'47''BOURGEOIS VirginieSEF
236802h09'51''MOREIRA PhilippeV2M
236902h09'51''MAYNARD OlivierSEM
237002h09'51''BEGE Marie AngeSEF
237102h09'54''BOUCHAUD EveV1F
237202h09'55''TALATIZI JocelynSEM
237302h09'57''WEYMANN SeverineV1F
237402h09'59''THUILLARD GuillaumeSEM
237502h09'59''BOUQUET AlexandreSEM
237602h10'00''LEVY PierreV2M
237702h10'00''JOB PhilippeSEM
237802h10'01''BOUVIER Anne-LaureSEF
237902h10'04''MALTAVERNE DominiqueV2F
238002h10'05''CABALLERO Anne-LiseSEF
238102h10'07''GIORDANO Marie ClaudeV3F
238202h10'07''SALAGER JacquesV3MCOURIR A ST ALBAN
238302h10'09''GABOLDE ElisaSEF
238402h10'09''TOTIER CorinneV1F
238502h10'12''DOUAY AntoineSEM
238602h10'14''RICHIOUD BertrandSEM
238702h10'14''THON LionelSEM
238802h10'18''LE MOIGN MelissaSEF
238902h10'21''HEANG DavidSEM
239002h10'21''ABATE ChristelleV1F
239102h10'21''ARINO FredericV1M
239202h10'23''BRIVADY AlexandreESM
239302h10'25''MARCY FredericV1M
239402h10'31''HAUTIN AlexandreESM
239502h10'31''LURQUIN BenedicteSEF
239602h10'31''LURQUIN Marie-AngeV2F
239702h10'32''HUGONNET RaphaelSEM
239802h10'34''DELORAINE AmelieSEF
239902h10'35''DELORAINE DorotheeSEF
240002h10'35''BIARD ArnaudV1M
240102h10'38''DEJOAN CedricSEM
240202h10'40''MORET EricV2M
240302h10'41''GIEZENDANNER AnnieV2F
240402h10'43''RAMIREZ NicolasV1Fles copines
240502h10'43''MORET PascaleV2F
240602h10'45''BOYER KatiaSEF
240702h10'46''MOUALEM RadouaneV2M
240802h10'48''SABATIER ThierryV2M
240902h10'48''ANDREO MarieSEF
241002h10'50''LALANDE LaureSEF
241102h10'50''TIREL DenisV2M
241202h10'50''MONDOLONI VanessaV1F
241302h10'55''BENSEDIRA MoradSEM
241402h11'00''GRANDMAISON BeatriceV2F
241502h11'01''GRANDMAISON PhilippeV2M
241602h11'02''AMERGER TinaV1F
241702h11'03''GRANDMAISON MarielleSEF
241802h11'03''CHARLES Marie DanielleSEF
241902h11'06''FOURNIER PascaleV2F
242002h11'16''SANTOS CelineSEF
242102h11'17''BRISSAUD GuillaumeV1M
242202h11'20''VAN HOECK GuillaumeSEM
242302h11'26''MONTPELLIER HubertV1M
242402h11'28''RAMBAUD ThomasSEM
242502h11'38''GIRONDEL VirgileSEM
242602h11'46''DUPONT PatriciaV1F
242702h11'46''MARTY ClaudieV3Fkiwis
242802h11'46''BERNARD NataleneSEF
242902h11'50''DATCHARY RegineV2FKiwis
243002h11'50''DARPHIN JenniferSEF
243102h11'53''PERSONNIER LoicSEM
243202h11'55''BERARD GeoffroySEM
243302h11'56''RAPETTO YannSEM
243402h11'59''POULAIN AngeliqueESF
243502h12'05''DURIEZ NathalieSEF
243602h12'07''xx xxSEM
243702h12'09''FROMENT FernandoV3M
243802h12'10''BARBAROSSA RemiSEM
243902h12'11''KLUDYS WioletaSEF
244002h12'19''SITKA CarolineSEF
244102h12'23''ALLARD OlivierV1M
244202h12'25''CHATELAIN SandraSEF
244302h12'25''BARBIER Anne MarieV2F
244402h12'25''RAMAT SandrineSEF
244502h12'26''ABOULAFIA DilaneSEM
244602h12'28''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
244702h12'29''RONCHARD EmilieV1F
244802h12'35''RUFFIER CedricSEM
244902h12'37''RAACH MyriamSEF
245002h12'39''SORISOLE LauraSEF
245102h12'42''VERNICE PierrickSEM
245202h12'42''GALY BettinaV1F
245302h12'43''PAWULA ElisabethSEF
245402h12'43''SERRANO DeborahESF
245502h12'49''TURREL LaurieSEF
245602h12'59''SINI Marie-ChristineV2F
245702h13'07''BERCHET CelineV1F
245802h13'07''GAY WilliamSEM
245902h13'09''HUIN CharlotteV1F
246002h13'09''BOTTIN Jean FrancoisSEM
246102h13'12''FRIBOURG KarineV1F
246202h13'12''JEHEL CarolineV1F
246302h13'13''DE OLIVEIRA StecieESF
246402h13'14''BAYLOT SylvieV1F
246502h13'16''DISTINGUIN JeromeV1M
246602h13'27''LAUTREY ElodieSEF
246702h13'32''BIGOTTE JoelV1M
246802h13'34''AUPETIT SarahV1F
246902h13'34''MARIEZ ValerieV1F
247002h13'35''SAVEY CatherineV1F
247102h13'41''VINCENT PatrickV2M
247202h13'42''FLEURISSON FannySEF
247302h13'49''DALARD MelanieV1FASUL AVIRON
247402h13'53''BROCARD KevinSEM
247502h13'56''VIAL BertrandSEM
247602h14'08''PREVOT GerardV2M
247702h14'12''FERRAH NasseraV2F
247802h14'15''VIALA HeleneSEF
247902h14'17''GEROLIN FlorianSEM
248002h14'17''PASQUINELLI AlainV2M
248102h14'24''PETREMANT ChristopheV1M
248202h14'36''DA GRACA VALENTE Joao PedroV2M
248302h14'36''GENTHON BrigitteV2FLes lions de Sainte Marie
248402h14'37''MARBAC VanessaSEF
248502h14'38''CALAMUSA JeanV4M
248602h14'38''GERAUD CelineSEF
248702h14'40''FONTAINE EugeneV2MDombes Running Evasion
248802h14'40''ROYET SandrineV2F
248902h14'41''PIGANIOL PierreSEM
249002h14'43''COGNET Agnes-MarieV2F
249102h14'47''DUTEL ElsaSEF
249202h14'48''URBINO StephaneV1M
249302h14'50''GEORGE OlivierV1MBG
249402h14'51''KERLEAU SuzanneSEF
249502h14'52''COTTET ClementSEM
249602h14'57''NEVIN MarieSEF
249702h15'02''CHAMP StephanieSEFCrossfit Bourgoin
249802h15'03''TRONTIN SamiaSEF
249902h15'03''GRIECI AnneV2F
250002h15'04''ASTRID MalgontierV1F
250102h15'08''PHILIPPE EleonoreSEF
250202h15'09''ISSARTIAL FredericV2M
250302h15'09''MAYNARD LaureSEF
250402h15'12''PETIT BertrandV1M
250502h15'14''POINSIGNON BenoitV3M
250602h15'15''PETIT ChantalV1F
250702h15'17''LORDON MathildeSEF
250802h15'19''GUENON MathieuSEM
250902h15'22''NONY ChristineV1F
251002h15'23''GEPTS LilianeV2F/
251102h15'23''BLANC KarineV1F
251202h15'25''GUIGAL EveSEF
251302h15'25''PERRACHE JustineSEF
251402h15'26''AUDEVARD AnneliseSEF
251502h15'27''DIGONNET VirginieV1F
251602h15'29''DEMAZURE ColineSEF
251702h15'30''CHARTIER HeleneSEF
251802h15'31''REY StephanieSEF
251902h15'32''BLASZCZUK EwelinaSEF
252002h15'33''BELLANGER MaryseV2FAS Orange Cesson
252102h15'49''BÜHLER CarolineJUFChrono Libre
252202h15'49''GUINET MelissandreSEF
252302h15'50''BOYER GaelleSEF
252402h15'51''CHABERT ClaireSEF
252502h15'51''LUCIE DuvalSEF
252602h15'52''BARRET JenniferSEF
252702h15'53''BAISSE GuillaumeV1M
252802h15'57''OUDOT LudivineSEF
252902h16'00''xx xxSEM
253002h16'01''DENIS DidierV2M
253102h16'02''GRIMAUD PETIT CarineV1F
253202h16'04''PLAZA MichelV3M
253302h16'05''MANOLOUDIS SoniaSEF
253402h16'05''EGLIN Mary PatV2F
253502h16'06''CHERI RichardESM
253602h16'07''ELHADEF NaoualSEF
253702h16'18''SOULARD CaroleV1F
253802h16'20''LATTA ElodieSEF
253902h16'21''CARTIER CecileV1F
254002h16'26''RIGNANESE IsabelleV1F
254102h16'26''MOREL LudovicV1M
254202h16'28''VICAT LaurenceV1F
254302h16'28''BINET RAMIREZ AlexandraSEF
254402h16'30''DESCHAMPT MichelV2M
254502h16'35''PASSANT MathieuSEM
254602h16'36''xx xxSEM
254702h16'55''MILLET DominiqueV2M
254802h17'01''BEAUDOU VincentSEM
254902h17'05''VICAT BernardV2M
255002h17'05''KLOBUT AgnesV2F
255102h17'07''BOYER MaximinV3Mtrail 2017
255202h17'09''MERIENNE AlineV1F
255302h17'09''PICHOU MicheleV3F
255402h17'10''MORVAN PascaleV2F
255502h17'13''MONTPELLIER JosianneSEF
255602h17'14''PLATAS JulieSEF
255702h17'30''POUSSET AudeSEF
255802h17'33''JOSEPH MartineV3F
255902h17'38''MALATRAIT MarieSEF
256002h17'45''CHANCENOTTE CecileSEF
256102h17'51''GRANDJEAN CaroleV1F
256202h17'54''LOCATELLI FannySEF
256302h17'58''RAPIN SylvieV1F
256402h17'58''LIPPMANN MurielV2F
256502h18'02''ROLLAND FlorenceV2F
256602h18'12''COUSSE PatriciaV2F
256702h18'21''PIC Jean ChristopheV2M
256802h18'22''FUENTES FredV1F
256902h18'24''DONDANA SophieSEF
257002h18'31''HUGUET RodolpheV2M
257102h18'32''GRAU AlainV2M
257202h18'33''ROSIER EricV1M
257302h18'35''HUGUET SylvieV1F
257402h18'42''POLGUER BenjaminSEMOCCP LA CIOTAT
257502h18'47''BERGUET DavidSEM
257602h18'48''xx xxSEM
257702h18'50''BRUHAT LionelV1M
257802h18'52''CORTES CindySEF
257902h18'52''GONCZI FrancoisSEM
258002h18'52''VILLELEGIER AurelleSEF
258102h18'53''MIGUET EvaSEF
258202h18'54''LEVENQ PerrineSEF
258302h18'54''JARRIJOU HUMBLOT NoemieSEF
258402h18'57''DUDZIAK IsabelleV2FOCCP LA CIOTAT
258502h19'11''GEROLIN StephaneSEM
258602h19'12''VALFORT JosetteV3F
258702h19'15''FRAU AntonioV2MASCS Rillieux la pape
258802h19'30''BOURDIER AlainV4M
258902h19'32''AnonymeSEM
259002h19'35''ROUX GenevieveV3F
259102h19'44''AGAVIOS NathalieV1F
259202h19'49''NARANIN EmilieSEF
259302h19'58''ROUGON OphelieSEF
259402h20'06''MICHELOT JeremySEM
259502h20'08''BERGER MagaliSEF
259602h20'08''DEICKE PatriciaESF
259702h20'11''GOTTELAND DomitilleV1F
259802h20'12''POUSSET FannyV1F
259902h20'13''LEBEAU EricV2M
260002h20'16''HUYNH HeleneSEF
260102h20'20''LAOUILLEAU EmelineSEF
260202h20'23''COCAUD BarbaraSEF
260302h20'29''RICARD RachelV1F
260402h20'32''FRANC Guy AndreV2M
260502h20'42''JOANNES JordanSEM
260602h20'44''JOANNES ErikV2M
260702h20'47''VINCENT PatrickV2M
260802h20'48''ZENSS FredericV1M
260902h20'48''FRISON NathalieV2F
261002h20'49''VINCENT BernardV2Mpas de club
261102h20'56''CITOLEUX CarolineV2F
261202h20'57''ARMINJON JulienSEM
261302h20'57''SZUSTER MathildeSEF
261402h21'27''DESTOMBES AliceSEF
261502h21'28''PALANDRE StephanieSEF
261602h21'31''ROUSSEL CyrilV1M
261702h21'38''GALLIOT IsabelleV3F
261802h21'41''JANUSZEK LeonV2M
261902h21'46''VERE PatriciaV1F
262002h21'49''DUBOIS SandrineV1F
262102h21'49''ARDILLER HeleneSEF
262202h21'57''COUSIN CedricSEM
262302h21'57''POIREL Anne SophieSEFTrail Entre Elles
262402h21'58''BERTHELOT ValerieV2F
262502h22'05''GUILLET MyleneSEF
262602h22'14''THIVANT IsabelleV2F
262702h22'29''BALDIZZONE HeleneV2F
262802h22'30''BOIBIEUX LucileV2F
262902h22'41''ROSSIER EmilieSEF
263002h22'41''MEGRET MarjorieSEF
263102h22'52''BRISSARD EmilieSEF
263202h22'56''HENNINO AnaV1F
263302h22'57''MURAT Jean-MarcV3Mkiwis
263402h23'09''VOISOT BorisV1M
263502h23'32''RACHEL Marie ChristineV3F
263602h23'33''RACHEL GuyV4M
263702h23'37''BEURET JulienSEMCNR
263802h23'37''MALGOUYARD GabrielSEM
263902h23'37''CHARUEL SoleneSEF
264002h23'37''LYANDRAT MathildeSEF
264102h23'39''BURHIN BryanSEM
264202h23'40''CHOMARAT BenjaminSEM
264302h23'47''ROLLAND PierreV2M
264402h24'05''CAVALIER LionelV2MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
264502h24'07''PAUNA AntoineSEM
264602h24'08''DESMULES EloiseJUF
264702h24'10''BONNAMOUR ClotildeJUF
264802h24'11''DEMILLY AurelieSEF
264902h24'11''SOUCHON SophieSEF
265002h24'20''MELOIS NicolasV2M
265102h24'30''CHARBONNIER AuroreSEF
265202h24'31''ZUNINO SylvainV1M
265302h24'37''BOULARD AdrienSEM
265402h24'37''COURBET PaulineSEF
265502h24'39''TROADEC YannSEM
265602h24'39''RIBAULT PierreSEM
265702h24'45''LAMARCHE AuroreSEF
265802h24'50''GARREAU JeanSEM
265902h25'14''VEDRINES CedricSEM
266002h25'15''DESMULES MarielleV2F
266102h25'18''BONNAMOUR GillesV2M
266202h25'22''VALENSANT DeborahSEF
266302h25'55''ESTEVES KarineV1F
266402h26'04''DUSSERT AuroreSEF
266502h26'12''VUILLOMET ValerieV1F
266602h26'13''KIHOULOU RomarySEF
266702h26'17''MARIN CarolineV1F
266802h26'26''BITSCHENE MarieV2F
266902h26'28''GOETSCHY CyrielleSEF
267002h26'28''DANTES Jean-ManuelV2M
267102h26'28''GUSTA LucSEM
267202h26'32''PLENNEVAUX LucieSEF
267302h26'37''GENES JulienV1M
267402h26'41''BERTON ChristineV2F
267502h26'42''MARDAYE MickaelV1MRMED
267602h26'43''BONAVENTURE NicolasSEMRMED
267702h26'47''POULAIN YannickESM
267802h27'08''LE COSQUER SolenSEFBretonne sur roulettes
267902h27'12''VELLAY CarineV1F
268002h27'12''DEJEANS NicolasV1M
268102h27'17''TOCUT EstelleSEF
268202h27'55''SALAMITO MelanieSEF
268302h27'56''LECLERE ManonSEF
268402h28'22''ESCOFFIER NathalieV1F
268502h28'33''BRIVADY FrancoisV2M
268602h28'43''PICCINALI FabriceV1MASUL AVIRON
268702h29'24''DUSSERT PhilippeV2M
268802h29'30''PIFRE ThomasV1M
268902h29'38''ESCUDIER MorganeSEF
269002h29'39''MOTTET LaurenceV1F
269102h29'39''ESCUDIER CamilleSEF
269202h29'40''LELIEVRE FranckV2M
269302h30'10''FOULSHAM CatherineV2F
269402h30'14''BOURLETTE GillesV1M
269502h30'25''FRANC CarolineV2F
269602h30'45''RENOULT MarionSEF
269702h30'49''ROUX SancieSEF
269802h30'49''ROUX GiseleV2F
269902h30'50''L'H SebastienSEM
270002h30'53''DELORME AnaisSEF
270102h30'57''RAZAFIMAHATRATRA MorganeSEF
270202h31'01''BRAC DE LA PERRIERE MayeulSEM
270302h31'24''CHERFA LeilaSEF
270402h31'25''BOUTROLLE DominiqueV3F
270502h31'29''MARIEZ LaurentV2M
270602h31'33''SAMOULLIER SandrineV1F
270702h31'36''JEROME StephanieV1F
270802h31'37''DURON PhilippeV2M
270902h31'37''CALONNEC KareenV1F
271002h31'39''PEGAZ ArmelleSEF
271102h31'43''TOULY AnnabelleSEF
271202h31'43''DIALECTOS JulieV1F
271302h32'07''CAPOMACCIO NathalieV2F
271402h32'13''THERSSEN BrigitteV3F
271502h32'14''GOUSSE ChantalV3FMEYRIE
271602h32'26''MICHAUX ArpadV1M
271702h32'33''SILVE MargueriteSEM
271802h32'55''BONNEFOY BeatriceV1F
271902h33'00''NOEL BrunoV1M
272002h33'02''FERCOQ MaximeSEM
272102h33'18''DELACOUR HananeV1F
272202h33'21''EFFANTIN EliseSEF
272302h33'29''ANDRE FrancoisSEM
272402h34'09''BONDAZ RafaeleSEF
272502h35'10''ROBLIN FrancoisV2M
272602h35'29''DUPUPET JocelyneV2F
272702h36'24''DEGNEMANN-MOREL NicoleV2F
272802h36'25''SYLVIE MathieuxV3F
272902h36'26''CORNATON JacquelineV3F
273002h37'49''ROBLIN DorotheeV1F
273102h38'08''PONNET LukazSEM
273202h39'19''FRAU CarineV1F
273302h41'09''ALCAIDE Marie LouiseV2F
273402h41'12''MOUSSERON HeleneV2F
273502h41'26''LAGARDE BernardV3M
273602h41'37''FOURNIER VanessaSEF
273702h42'18''GIRARD RemiSEM
273802h43'49''KORNMANN LaurentV3M
273902h43'51''VEREL VivienV1M
274002h43'55''TABARY MicheleV4F
274102h44'36''BITSCHENE FredericV1M
274202h45'32''BOURRUST IsabelleV2F
274302h45'32''ROUSSEL FredericV1M
274402h45'39''MINGER SebastienSEM
274502h45'40''SPERDUTI SeverineSEF
274602h45'57''LARUE EvelyneV2F
274702h45'58''DELORME SylvieV2F
274802h48'14''GERARDI JosephV2M
274902h50'46''DEPEYRE LaetitiaSEF
275002h51'52''ZAIDI Marie ThereseV3F
275102h56'19''NASTRO ChristineV2F
275202h56'20''TORRES LouiseV2F
275303h04'36''MANTINI PatrickV2M
275403h05'12''MARCHAND BenedicteSEF
275503h13'43''VISCAINO AlexandreSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran