[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Vailhau'Trail - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Vailhau'Trail - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Vailhau'Trail - 13 km du 26/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'38''AMORIN GeorgesV2MCourir Ariege Pyrenees Cap 09
257'22''DELERIS DavidV1MTeam Pradett
357'30''PAYSSERAND PhilippeV1MTri-Run Frontignan
457'39''ANDRE MathieuSEMRenards De Caravette
558'47''BERLIER YannSEMEcg
659'06''MORLA CarlosSEMCroco D'Airain Nîmes Triathlon
759'26''HANDOUS JulienSEM
859'39''CASAL FranckSEMCanillo
901h00'18''BERTET BenjaminSEMLes Kényans Du Ventoux
1001h00'43''SUROWANIEC AlexisESM
1101h01'17''ALHAUARI AzzedineV1MCap Saint-Gély
1201h01'29''PONS HugoSEM
1301h01'36''COUTELET GillesSEMCastries Running
1401h02'23''COLLIER DamienSEM
1501h03'07''REVOIL HugoJUM
1601h03'32''JOUANIN LaurentV1M
1701h03'37''BORREDA SylvainV1M
1801h03'45''BOUGLET GérardV1MFree
1901h03'47''PALLIER LudovicV1M
2001h03'54''CRESTEY ThomasSEM
2101h04'01''ARANCIOTTA EricV2MSussargues Evasion
2201h04'04''LIMONGI MichelSEMLo Clapas
2301h04'18''MARTIN FrancoisV2MAlajm St Gilles
2401h04'35''LAVERGNE NicolasSEM
2501h04'53''LAPOUYADE LucasCAMBol D'Air Gignacois
2601h04'56''ORFILA PhilippeV2MSaint Mathieu Atheltic
2701h05'01''WAGNON RomainCAMM2Am
2801h05'13''POYER FrancoisSEM
2901h05'24''HÉBERT JérémyV1M
3001h05'32''GAYRAUD BenjaminSEMPrades Le Lez Handball
3101h05'34''DORNE DidierV2MMontpellier Start Running
3201h05'49''RAIMUNDO JulienSEM
3301h06'22''PLANES JosselinCAMVedas Endurance
3401h06'37''LOUVET AnthonySEM
3501h06'38''HOEKSTRA RachelESF
3601h06'41''MARTIN Jean-YvesSEM
3701h07'00''BERLAGUET LudovicSEM
3801h07'08''CANCE ÉvelyneSEF
3901h07'15''TROCHAIN AlexandreV1M
4001h07'28''LAVENTURE SylvioSEM
4101h07'31''PELAT CédricSEM
4201h07'38''TEISSIER NicolasV1M
4301h07'53''VERNET PatrickV3MMcnîmes
4401h08'01''BERTRAND SébastienSEM
4501h08'05''ROCH BrunoV2M
4601h08'11''CASTANIER SebastienV1M
4701h08'15''PINSARD NicolasSEM
4801h08'16''CORBARIEU ArnaudSEM
4901h08'26''BEVOT GuillaumeV1M
5001h08'32''COLOMBET RomainSEM
5101h08'40''DEQUATRE ManonSEFGanges Court
5201h08'41''NAVARRO JeromeV1MLa Grande Motte Triathlon
5301h08'42''LAPIERRE RémiSEM
5401h09'03''DESURMONT GaylordSEM
5501h09'13''DUDOIT OlivierSEMChelsea Footing Club
5601h09'21''CROUZIER DidierV1M
5701h09'30''MOULIN FredericV1M
5801h09'40''LE CORNU DominiqueV3MTeam Supersonik Rabbit
5901h09'52''DEBUT OlivierSEM
6001h09'52''PACTOLE Jean PierreV3MMc Des Costières
6101h09'53''POCHET AlexandreSEM
6201h10'00''MADERY ChristopheSEM
6301h10'11''SARTORY PhilippeV2M
6401h10'11''MWANGA SylvestreSEM
6501h10'38''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
6601h10'46''LAISNEY JonathanSEM
6701h10'59''PEREZ PaulSEM
6801h11'00''LUTZ MaximeSEM
6901h11'04''GEORGANDELIS HervéV2M
7001h11'19''CHAUMEIL GaëlSEM
7101h11'26''LEGLISE AlainV2M
7201h11'27''DA RU CathyV2FRunning Sensation - St Mathieu Athletic
7301h11'35''CAMBON ClémentineSEF
7401h11'40''VIGOUROUX AlexandreSEMTakataka
7501h11'45''LEMBLE AlexandraSEF
7601h11'45''PELICAN SergeV2MRungrabels
7701h11'50''VACHERON QuentinSEM
7801h11'56''FERRAL NOGUEIRA IreneSEFMc Nimes
7901h12'03''LEIRENS MélanieSEF
8001h12'11''PELICAN JohanJUMRungrabels
8101h12'15''LAUNAY EmmanuelV2M
8201h12'17''LOURS ChristopheV1M
8301h12'20''PROKOP ThibaultSEM
8401h12'29''TROCHAIN ThierrySEM
8501h12'34''LE CORNU JulienSEMTeam Supersonik Rabbit
8601h12'37''TERTERAIS MickaelV1MCourir Aigues Mortes
8701h12'38''KASZUBA MartinSEMCastries Running Club
8801h12'57''MADERY NicolasSEM
8901h13'01''PROVO PatrickV2MDream Team Ricos
9001h13'02''PICHON LaurentV1MMontpellier Triathlon
9101h13'14''COSPEREC ThibaultSEMCa Languedoc
9201h13'20''PEZOT PierreSEMVo2 Triathlon Juvignac
9301h13'25''TANCOGNE AlexisJUMLes Renards De Caravette
9401h13'28''JACQUES EstelleSEF
9501h13'28''LOINTIER FredericV1M
9601h13'38''CUCUROU ChristopheV2M
9701h13'41''PINAULT FlorentV1MNissan Taillefer
9801h13'46''TURIES ArnaudSEMThe Running Stones
9901h13'50''GHESQUIERE MartialSEM
10001h14'11''GRASSART EmmanuelV1MCap Saint Gely
10101h14'14''CHICA MichelV2MRenards De Caravette
10201h14'17''PUECH PierreV1MLe Poids Du Partage
10301h14'25''GRAVIER NicolasCAM
10401h14'26''TANCOGNE StéphaneV1M
10501h14'36''DARDIER PhilippeV2M
10601h14'39''COUTANT MichelV4MVedas Endurance
10701h14'50''RULENCE YohannSEMAsph Triathlon
10801h14'56''JOURDREN ClémentSEM
10901h15'02''COSTE BastienSEM
11001h15'11''PROT AnthonySEMLos Magnificos
11101h15'20''TORRES ThibaudSEMLes Renards De Caravettes
11201h15'21''MEYNADIER ChristelV1M
11301h15'22''VAILLE PierreESM
11401h15'23''GADAY GhyslainV1MLes Coureurs De Saint Georges
11501h15'41''COMBES MathieuV1MLes Renards Des Caravettes
11601h15'48''RAYNAL VeroniqueV2F
11701h15'51''GERBAUD RémiSEMDomène Athlé
11801h15'58''GIRAUD BenjaminV1MAsptt Natation Team
11901h16'01''LOPPIN JoelV1M
12001h16'07''BELLANGER AlexandreV1M
12101h16'13''CHENEBAUD CharlieV3M
12201h16'17''DOS SANTOS DaSEMVcv
12301h16'40''BISTUE GillesV1MLes Renards De Caravette
12401h16'46''RATTENNI AntoineSEM
12501h16'51''GAUZE VincentSEM
12601h17'21''ALLARD-LATOUR VincentSEM
12701h17'24''CORBARIEU FabienSEM
12801h17'30''LARGUIER GuillaumeSEM
12901h17'40''BARRAU FredericV1M
13001h17'44''TORTOSA BrunoV2MSaint Mathieu Athletic
13101h17'44''VAILLAND ArianeV2FLes Renards De Caravette
13201h17'46''VACHER YoleneSEF
13301h17'59''VERNISSE LaurenceV1F
13401h18'00''ADDE-SOUBRA PascalV1M
13501h18'08''CLADERA GregorySEM
13601h18'41''TAURINES Jean-ClaudeV3MJogging Castelnau
13701h18'45''THEY RenaudSEM
13801h18'50''VOLTA MarcV2M
13901h18'53''BOURRIER EmmanuelV1MCap Saint Gély
14001h19'04''FOUGÈRE VéroniqueV1FLunel Athletisme
14101h19'08''BELTRAN BrunoV2MKanfoyalé
14201h19'11''BOURNONVILLE Jean-ClaudeV2M
14301h19'19''MOURILLOT FlorentSEM
14401h19'20''COSTE OlivierV1MThe Running Stones
14501h19'27''PAGEOT NicolasV1M
14601h19'32''PEREZ JeanV3MRenards Caravette
14701h19'38''GIRARD Jean-PaulV2MSaint Gely Athletisme
14801h19'39''AUDINOT FredericV1M
14901h19'45''ZANFINI SylvieV1FLes Renards De Caravettes
15001h19'46''ROZALE ChristopheV1M
15101h19'46''KWAN MichelSEM
15201h19'47''TERME LaurentV1MLes Renards De Caravette
15301h19'48''AZEMAR VincentSEMComité Des Fêtes De Vailhauques
15401h19'50''DURU CaroleV1F
15501h19'50''REYES RODRIGUEZ MonicaSEFJogging Castelnau
15601h20'02''GARCIA MagalieSEFAcna
15701h20'02''RUBIO MiguelSEM
15801h20'22''BRINGAUD RaphaelSEM
15901h20'41''CROUZIER VirginieV1F
16001h20'54''ALEXANDRE François-RenéV1M
16101h21'00''GAUTHIER ThomasSEM
16201h21'05''TORRES CarméloV1MMctriathlon
16301h21'06''CRISTOL PaulineSEF
16401h21'08''DEGREMONT PascalV2M
16501h21'08''DESCOMBE NadineV2FMaam
16601h21'15''MUNOZ FranckV1M
16701h21'15''NOUGOUM MohamedV1M
16801h21'15''GIL MathieuSEM
16901h21'15''LINKE MarcSEM
17001h21'21''REVEL CedricV1MAles Triathlon
17101h21'23''LATCHER BenoîtV1M
17201h21'31''CHAPEL BlandineSEF
17301h21'32''MEYNIER VincentV2MTeam Cameleons Sport
17401h21'41''NIEL FabienSEM
17501h21'42''DEBAILLIE AnneV1FJogging Castelnau
17601h21'52''MARCADON MurielleV1FSaint Mathieu Athlétic
17701h21'58''KRANS JulieSEF
17801h22'03''ROUX FrédériqueV2FSaint-Mathieu Athletic
17901h22'11''ALLARD BorisSEMFrance-Choroidérémie
18001h22'14''LACOSTE AnouchkaSEF
18101h22'28''RAYNAUD OlivierV1M
18201h22'43''MERCIER DELHAISE IsabelleV1F
18301h22'44''THEILLIER MarieESF
18401h22'44''RESSOUCHE GerardV3MCourir A Vauvert
18501h22'44''SANJUAN AlteaSEF
18601h22'50''ESTRABOLS CyrilSEM
18701h22'57''BARREDO AlvaroV1M
18801h23'01''DAVIN SébastienSEM
18901h23'04''GUIZARD EricV2M
19001h23'05''GOUSSON Jean MaryV4M
19101h23'08''LE GOURRIEREC LoicSEM
19201h23'08''JULIEN MyriamSEF
19301h23'08''TUFFERY JulienSEM
19401h23'13''LAVAL EricV2MJogging Castelnau
19501h23'21''PHILIPPE GaelV1M
19601h23'25''SIMEON AnnieV2F
19701h23'27''BLAIS AdelineSEFCap Melgueil
19801h23'31''MONCOTEL NicolasV1MLunel Athlétisme
19901h23'35''TANCOGNE ValérieV1FLes Renards De Caravette
20001h23'36''NIEL LaureSEF
20101h23'46''CAMMAL NathalieV1FLunel Atletisme
20201h23'47''HURLIN OrlaneV1F
20301h23'50''ARGOUD BrunoV4M
20401h23'56''JACOB FrançoiseV1F
20501h24'01''LARUFFA ReidunV2FLes Renards De Caravettes
20601h24'03''EHRET AnthonyV1MMediaffiche
20701h24'03''LAVERRAT JeromeV2M
20801h24'03''CATIL JérômeSEM
20901h24'04''BROUSSARD LauraV1F
21001h24'21''NADAL ChristelleSEF
21101h24'26''DARDIER PhilippeSEM
21201h24'40''RAKOTONDRALAY HarvelV2MVcssp (Salindres)
21301h24'56''SALLES CatherineV1F
21401h24'58''MIQUEL SergeV3M
21501h25'05''HERNANDEZ MurielV1FCastries Running Club
21601h25'07''LACHIA FrancineV3F
21701h25'13''FOUSSAT PatriceV3MSaint Gely Athlétisme
21801h25'24''RAKOTONDRALAY NirinaV2FVcssp (Salindres)
21901h25'30''BERNARD ElodieSEF
22001h25'32''CAULIER LindsaySEF
22101h25'35''ROUX MathildeSEF
22201h25'41''CARLES AdelineSEF
22301h25'46''CARETTE DavidSEM
22401h25'50''DUPUIS AlizéSEFAcna
22501h25'51''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
22601h26'01''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
22701h26'03''PEYRIERE Marie ThereseV2F
22801h26'06''CARRIERE ChristelleV1F
22901h26'13''MATHIEU EricSEM
23001h26'13''MATHIEU RomainSEM
23101h26'13''ZELMAR LéaSEF
23201h26'18''BISTUE MagaliV1FLes Renards De Caravette
23301h26'18''COLOMB DenisSEM
23401h26'20''RICHARD JenniferSEF
23501h26'23''HOUPIEZ-BAINVEL JosianeV2FMarc
23601h26'24''GLEIZES VirginieSEF
23701h26'26''TORRES MurielV1FSt Mathieu Athlétic
23801h26'29''LÉCOT VincentSEM
23901h26'30''VALLOIS AliciaSEFLunel Athletisme
24001h26'30''DURASNEL BenoitSEM
24101h26'30''DURASNEL NatachaV1F
24201h26'41''HOUPIEZ Jean MichelV2MMarc
24301h26'45''BONICEL JoelleV2FSaint Gély Athlétisme
24401h26'50''BALTAZART GwenaelSEM
24501h27'10''GRUSON LaurySEF
24601h27'11''TORRUELLA RaphaëlleV1F
24701h27'18''DESSERE BenoitV2M
24801h27'19''DELHAISE HervéV2M
24901h27'20''SARTON BenoîtV3M
25001h27'22''RINCON GéraldineSEF
25101h27'40''BRESSON ChristelleSEF
25201h27'40''LOUCHE RobertV2M
25301h27'45''BIANCOTTO NaïsSEF
25401h27'47''DAREY PatrickV2M
25501h27'50''DARNAULT LucieSEF
25601h28'25''TEISSIER SandraV1FLes Coureurs De St Georges
25701h28'28''ROUQUIER VincentV1M
25801h28'31''GIRARD MimiV2FSt Gely Athletisme
25901h28'50''BELAIDI AthmaneSEM
26001h29'04''DESOUCHE PierreV1M
26101h29'09''DUBEL SeverineV1FCap'Clas
26201h29'36''RAMON AntoineSEM
26301h29'45''BERGER ThierryV2M
26401h29'52''CHUPIN ElieV1MSanofi
26501h29'54''MESSINA GeoffroySEM
26601h30'20''BAK HeleneSEFLes Renards De Caravette
26701h30'29''BOUSSAC MaximeV1M
26801h30'32''GUERRERO LaurentV1M
26901h30'47''PIORKOWSKI GuillaumeESM
27001h30'47''DUBOIS ElodieSEFCap Melgueil
27101h30'52''BENTABET AlbanV1MSaint Mathieu Athletic
27201h30'55''DUFOUR AnnabelleV1FSaint Mathieu Athletic
27301h31'02''QUILLET JustineSEF
27401h31'18''FACCINI JohannV1M
27501h31'23''BARRE ThomasSEM
27601h31'28''LA MESTA IsabelleV3FMcnimes
27701h31'43''RIPAUD ChristopheV1M
27801h31'51''GRAVIER PascalV1M
27901h31'53''JOVELLAR ChristelleV1FRun In Cres
28001h31'55''THENOT SandrineV1F
28101h32'08''AIGOUY AurelieSEF
28201h32'39''LABAUME SophieSEFLes Renards De La Caravette
28301h32'45''BROUILLET Jean-PaulV2MLes Foulées Pradéennes
28401h32'49''SERE JoelleV2FLes Renards De Caravette
28501h32'49''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
28601h33'06''DONADILLE LaurenceV2FSport Nature Et Vous
28701h33'23''BRESSON Marie-ChristineV2F
28801h33'23''SUDAROS MatteoCAM
28901h33'31''ANCELY FrançoiseV2F
29001h33'34''BRUA OLLIER AurelienCAM
29101h33'38''CAPONY EmilieSEFSt Just Do It
29201h34'07''BOMBEAU PatrickV2M
29301h34'07''MASSEBIAU PhilippeV2MRenard De Caravette
29401h34'11''OLLIER AliceCAF
29501h34'25''DECHAUD VéroniqueV2FJogging Castelnau
29601h34'32''OGE AmandineV1FCap St Gely
29701h34'51''AITALLIOUA ZohraV1F
29801h35'45''VALLET SeverineSEF
29901h36'06''LEMAIRE CécileV1FFoulees Pradeennes
30001h36'06''POYER CélineSEFLes Foulées Pradéennes
30101h36'13''TURMEL Anne-SophieV1F
30201h36'16''ARIS SebastienSEM
30301h36'51''DULAC NoemieSEF
30401h37'01''AFONSO AurélieSEFAsem Montpellier
30501h37'26''GOUPIL MarineSEF
30601h37'26''HURLIN DenisV1MVo2 Triathlon
30701h37'31''PONCET AnneSEF
30801h37'32''VALLESPIR CharlotteSEF
30901h37'32''BERNARD NicolasSEM
31001h37'48''PATARD AnnieV1F
31101h38'10''GILBERT-BARRAT SophieV2FSt Gely Athétisme
31201h38'53''MANGANI AurelieSEF
31301h38'55''PROSPERI ElodieSEF
31401h39'26''BLANC LucasSEMJogging Castelnau
31501h39'31''CHAMBERLIN CédricV1MQuiche Team
31601h40'00''BLANC-JUANOLE AnnieV3FJogging Castelnau
31701h40'01''DOUSSAN RobertV3MTobesport Asso Parents-Brisés
31801h40'04''GORBATOFF PascaleV1F
31901h40'12''AMARAL PaulaV1F
32001h40'24''ESTRIC JoelV2M
32101h41'18''DELAFOSSE JacquesV3MTeam Running Sensation Sud
32201h41'35''BOURRIER EmmanuelleV1FCap Saint Gély
32301h41'35''DROUERE SophieV1FCap St Gely
32401h41'41''COMA ClementSEM
32501h41'43''DOURDET CarineSEF
32601h41'43''DROUERE ThierryV1M
32701h41'46''COQUILLAT DominiqueV3FLes Foulées Pradéennes
32801h41'46''RIOUALL JeromeV1M
32901h42'09''BAZILE-VILLIET AliceSEF
33001h43'04''OLLIER CelineV1F
33101h44'18''BULGHERONI DavidV2M
33201h44'38''PUJOL NathalieV2F
33301h45'07''CHAZALETTE FlorenceSEF
33401h45'44''CAUVIN MicheleV3FAmicale Athletisme De L Herault
33501h45'44''DUSSEAU ClaudieV3FJogging Castelnau34
33601h46'14''MORETTI AudeV1F
33701h46'32''TORRES SolenneSEFLes Renards De Caravettes
33801h46'32''TORRES LauranneSEFLes Renards De Caravette
33901h47'29''JACQUEMOUD FannySEF
34001h48'28''LACROUX JulieSEF
34101h48'28''JEAN LeonceV1M
34201h48'49''DUMONT ChristianV3M
34301h54'15''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulées Pradéennes
34401h55'39''DOSSARD_1566SEM
34501h56'01''NAUDET LaurenceV2FRenards De Caravette
34602h01'58''LOUAHEM VivianeV2FSaint Just Do It
34702h11'07''HAOUHAOU AbdelSEM
34802h21'15''OLLIER ClothildeV1F
34902h21'16''CAUVY MatéoCAMRunning Trankillou
35002h21'16''RIGAUD BastienCAMRunning Trankillou
35102h21'17''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
35202h21'18''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Caravette
Accueil - Haut de page - Version grand écran