[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Trois Châteaux - 23 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Trois Châteaux - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Trois Châteaux - 23 km du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'46''VAUDELIN ALEXISSEM
201h54'19''GIRARDIN JUSTINSEM
301h58'10''HOF BRUNOV1MSa Autun
401h59'28''GARNIER ROMAINSEMEa Le Creusot
502h00'26''MUSSILLON FABIENSEM
602h00'30''GAUDIAU FRANCOISSEMSa Autun
702h00'42''BRUNOL JEROMESEMGrand Chalon Athletisme
802h00'59''SONZOGNI PATRICKV2M
902h01'14''NIMMEGEERS JEAN-YVESV1MFLO WER
1002h01'25''ODOBEZ CHRISTIANV2M
1102h02'02''JUSOT JEAN MARIESEM
1202h02'11''CHAGNON DAMIENSEMSa Autun
1302h04'18''RENARD BASTIENESM
1402h05'08''EUVRARD MICHAELSEM
1502h07'32''FOURIER JEAN-PASCALV2M
1602h07'48''FEBVRE NICOLASSEM
1702h07'53''BOUILLIER JEAN-LOUISV2M
1802h08'28''SAUNIER BENOITSEM
1902h08'55''BERTHIER WALTERV1MGrand Chalon Athletisme
2002h09'02''ROULLIAUD CHRISTOPHESEM
2102h09'05''DEGOUZEL JEAN-YVESV1M
2202h09'19''BAUDION PASCALV1M
2302h10'14''JOLY PHILIPPEV1MEntente Chalon/saone Athl
2402h10'54''LACROIX CYRILESM
2502h11'06''PROUDHON ERICV1M
2602h11'16''DUTRONCY CYRILV1MGrand Chalon Athletisme
2702h11'21''FODERA ALBANV1M
2802h11'47''IVARRA DIDIERV1M
2902h12'20''GALLET ANTOINESEM
3002h12'54''TALBOT PHILIPPEV1M
3102h13'16''WEINBERG OLIVIERV1M
3202h13'20''DA SILVA AMARAL FREDERICOSEM
3302h13'32''CROZET CLAUDEV3M
3402h13'36''BERGEROT CELESTINSEM
3502h13'43''LUCOTTE ERICV1M
3602h14'43''GIRARDIN NOELV2M
3702h14'50''MARCHAND SAMUELSEM
3802h15'12''RABOUTOT EMMANUELSEM
3902h15'35''LAVERTY FABRICESEM
4002h15'59''PETEUIL CEDRICV1M
4102h17'30''MALSOT XAVIERV2M
4202h18'02''PLUCHOT NICOLASSEM
4302h18'17''TERVILLE ERWANNESMEa Le Creusot
4402h18'25''MORIN MELISSASEF
4502h18'27''VALENTIN MAXIMESEM
4602h19'29''LUCOTTE ANTOINEJUM
4702h20'08''DESBROSSES YVESV3M
4802h20'34''CHARLES FREDDOWV2M
4902h20'47''ADAM MARCSEM
5002h20'48''BRIOTTET DENISV1M
5102h20'49''POZZO ANTHONYSEM
5202h20'50''FRECON QUENTINSEM
5302h20'58''PUTET BERTRANDV1M
5402h21'06''POITEL DAMIENSEM
5502h22'09''DEGOUZEL GUYV3M
5602h22'28''MIGNEROT FABIENSEM
5702h22'49''DESBROSSE NICOLASSEM
5802h22'49''VOLATIER SYLVAINSEM
5902h23'16''FARAMA JULIENV1M
6002h23'48''REGNIER THIERRYV2M
6102h23'49''DUBOIS THIERRYV2M
6202h24'20''MAIKHAF ISMAELSEM
6302h24'24''LONGIN GUILLAUMESEM
6402h24'26''FRISOT JACKYV3M
6502h24'46''JACQUIN CAROLINEV1FEntente Chalon/saone Athl
6602h24'51''NEUVILLE JEAN-PHILIPPEV1M
6702h24'53''RICO THOMASSEM
6802h25'01''FRANCOIS JOELV2M
6902h25'36''ABBATTISTA LEONARDOV2M
7002h25'39''TRAMAILLE DIDIERV1M
7102h25'43''BOIVIN ALAINV2M
7202h26'04''PFISTER VALENTINSEMEntente Chalon/saone Athl
7302h26'17''DAMBRUN CHRISTIANV1M
7402h27'04''GAUDIN STEPHANEV1M
7502h28'00''CHENUAU CHRISTOPHESEM
7602h28'08''DOREMUS LUCSEM
7702h28'15''MILLE ALEXANDRESEM
7802h28'29''GRABOWSKI CEDRICSEM
7902h28'39''PELLETIER MARIEV2FEa Le Creusot
8002h29'05''GRILLET BRUNOV2MUa Charolais Brionnais
8102h29'35''CARLOT FRANCKV1M
8202h29'40''COMBALUZIER SYLVAINV1M
8302h29'50''CLEMENT JEAN-BAPTISTESEM
8402h30'51''LAGUET FLAVIESEF
8502h31'06''BAGUET SEBASTIENV1M
8602h31'16''DZIDUCH HELENEV2F
8702h31'41''KAIKINGER SEBASTIENSEM
8802h31'43''ROLLAND DIMITRIESM
8902h32'10''LUQUET ROMAINSEM
9002h32'22''ROZET JEAN-PATRICKV2M
9102h32'33''DEPOIL CHRISTIANV2MEa Le Creusot
9202h32'34''GALLO FABIENNEV2FEa Le Creusot
9302h33'02''PICARD ARNAUDV1M
9402h33'08''PLATRET GUILLAUMESEM
9502h33'16''MARTIN ERICV1M
9602h33'21''MIR JULIENV1M
9702h33'41''HOCHET JEAN JACQUESV3M
9802h33'42''PERNET NOEMISEFSa Autun
9902h33'49''CASTRO CARLOSSEM
10002h34'02''SAINSON AMELIESEFEntente Chalon/saone Athl
10102h34'23''MERLIAUD JEAN-MARCV2M
10202h34'42''FOREST JULIENSEM
10302h35'01''LONJARRET GERARDV3M
10402h35'05''MORVAN DIDIERV3M
10502h35'05''FOULON THIERRYV2M
10602h35'40''JEUNET OLIVIERV1M
10702h35'51''MALCOIFFE FREDERICV2M
10802h36'29''KITTLER ALAINSEM
10902h36'41''CHARLES ROMAINSEM
11002h36'46''CHARDIGNY JEAN-CHRISTOPHEV1MEntente Chalon/saone Athl
11102h36'46''BAUDINET LINDAV1F
11202h36'51''BARLET ADRIENSEM
11302h37'04''CHATAGNIER YVESV2MUa Charolais Brionnais
11402h38'17''MARC SAMMYV1M
11502h38'19''KITTLER DENISSEM
11602h38'33''LAMBERT MAUDSEF
11702h39'33''MIGNEROT GERARDV2M
11802h40'11''PAUTET MAXIMESEM
11902h40'19''GARGANTA JOSEV3M
12002h40'59''SAUVANET ROMAINSEM
12102h41'10''RAY SEGOLENESEF
12202h42'10''BOUVAREL CYRILSEM
12302h43'09''DA SILVA MARINESEF
12402h43'17''HUEZ LAURENTV2M
12502h43'22''LODOLO LIONELV1M
12602h43'22''ROTH JOANNYSEM
12702h44'12''BERTHELOT DAMIENSEM
12802h44'15''METY PIERREV1M
12902h44'15''RIZET SEBASTIENSEM
13002h44'43''GUILLEMINOT CORINNEV1F
13102h45'22''BERGERET ETIENNEV1M
13202h45'58''VEILLEROT PAULINESEF
13302h46'03''DE SIMONE DAVIDSEM
13402h46'43''MATRAS EMMANUELLEV1FEa Le Creusot
13502h46'54''TAILLIEZ AURORESEF
13602h47'15''HUGUENIN JEAN-LUCV2M
13702h47'17''GUERIN LAURENTV2M
13802h47'28''EVERT JEFFV2M
13902h47'37''COMEAU CELINEV1F
14002h47'51''RIBES NOELV3M
14102h47'51''EMINET ISABELLEV2FEa Le Creusot
14202h48'01''CHAROLLAIS DAVIDSEM
14302h48'01''CARNOT CYRILV1M
14402h48'07''BASTIEN MICHAELV1M
14502h48'47''DESSARTINE MARTIALV1M
14602h49'42''DENOYELLE DAVIDV1MGrand Chalon Athletisme
14702h51'13''VILLENEUVE ANTHONYV1M
14802h51'15''DAVANTURE GHYSLAINV1M
14902h51'19''MICHEL BENJAMINSEM
15002h52'03''BEUGRAS LAURENTV2M
15102h52'37''LOTH EMMANUELV1M
15202h52'46''BOYER SOPHIEV1F
15302h53'01''MARTINS JOELLEV2M
15402h53'39''RAOUL LIONELV3M
15502h53'59''JOUBERT PATRICKV2M
15602h54'29''DE VARAX ALBANV1M
15702h54'41''DA SILVA MANUELV2M
15802h55'34''GRESSARD SERGEV2M
15902h55'38''SALOMON ERICV2M
16002h55'52''VOISIN PATRICEV2M
16102h55'58''DOLLOIS CHRISTOPHESEMEa Le Creusot
16202h56'47''NALLARD LANDRIX MARJORIEV1F
16302h56'51''GUENOT-QUERMEL VERONIQUEV1F
16402h57'15''DENIS ALISONSEFEa Le Creusot
16502h57'27''BAILLEUX ERICV2M
16602h57'34''BONNEFOY CAMILLESEM
16702h57'41''PRUDHON PASCALEV2F
16802h58'09''ROUX REGISV2M
16902h58'33''CLERGET THIERRYV3M
17002h59'01''GUILLERMINET GILLESV2M
17102h59'20''DEGRANGE FATIMAV1F
17202h59'41''LIMOGE MELVINSEM
17303h00'32''DUMONTET CECILEV2FUa Charolais Brionnais
17403h00'47''NOGUE PATRICKV1M
17503h01'29''BOUREAU PATRICEV2M
17603h01'32''CLEMENT FABRICEV2MEa Le Creusot
17703h01'52''VALLOT ROLANDV2MGrand Chalon Athletisme
17803h02'01''PERRET ERICV1MGrand Chalon Athletisme
17903h02'02''MOUTAOUKIL AURELIESEF
18003h03'04''FLEISCHER MARIE NOELLEV3F
18103h03'04''MARMORAT GUYV3MEa Le Creusot
18203h03'05''HAMON MARIE-AGNESV1F
18303h03'05''VOISIN JEAN-PAULV2M
18403h03'24''RAVAULT VERONIQUEV2F
18503h03'33''DUVERNOIS MICKAELV1MUa Charolais Brionnais
18603h03'40''BELIN FABRICEV1MGrand Chalon Athletisme
18703h05'12''LESPINASSE JACQUESV1M
18803h05'18''REYNIER LUCIESEF
18903h05'44''CIZAIRE LAETITIASEF
19003h06'07''AUTRET ALAINV3MEntente Chalon/saone Athl
19103h06'31''NOLLOT ISABELLEV2F
19203h07'14''CABRAL CHRISTINEV1F
19303h08'20''TSCHUDNOWSKY MURIELV2F
19403h08'49''BOSMAN JONATHANSEM
19503h09'08''GREMY PHILIPPEV1M
19603h09'12''RICO MARINESEF
19703h09'57''LARGE ELODIESEF
19803h11'12''PETEUIL SEVERINEV1F
19903h15'56''CLERGET MATTHIEUV2M
20003h16'51''JACQUIN AUDREYSEF
20103h17'12''DUGAT GUILLAUMEV1M
20203h17'26''MARCHIS NATHALIEV1F
20303h18'54''BORDAT JEAN-MARCV1M
20403h19'19''BASTIEN SYLVAINSEM
20503h20'41''NOTTHEGEM ROSAV3F
20603h22'56''NOTTEGHEM HELENESEF
20703h23'01''FIEUX SEBASTIENSEM
20803h30'25''BERGER ELODIESEF
20903h31'43''GORRIA LAURIESEF
21003h31'46''LE BOULCH VICTORSEM
21103h35'17''IMHOF SAOV1F
21203h52'58''JARDINIER FLORENTSEM
21303h59'21''FRETY MARIE THERESEV4F
21404h44'55''GUIDARD DOROTHEESEF
21504h53'18''CHANDIOUX PASCALEV2F
21604h53'18''HAMON FLORENTV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran