[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ardéchois - 18 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de L'Ardéchois - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Ardéchois - 18 km du 30/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'09''BRUNET ThibaultSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
201h22'19''JACQUET CedricV1MTEAM RUNNING PILAT
301h22'27''GACHET AnthonySEMCESNI TEAM TRAIL
401h25'19''ORSEL ThomasESM
501h25'24''TAVERNIER FabienSEM
601h27'47''CHERVET VincentSEM
701h28'16''BAPTISTE RobertSEMALV
801h29'06''MARASCO Jean-PaulV2M
901h29'50''BILLARD KevinSEMTEAM RUNNING PILAT
1001h31'57''BOUR PierreSEM
1101h32'44''VILLERMY LionelSEMAvenir Cycliste Rognona
1201h32'49''POYET StevenJUM
1301h33'59''PINOT YoannSEM
1401h34'08''ROLLO QuentinESMCourir livron loisir
1501h34'29''DELUBAC JeromeV1M
1601h34'43''CHARBONNIER SamuelSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAG
1701h34'54''HIRTZLIN TifennSEMAS ALTIS-TOPPAN
1801h35'03''RUBELLIN OlivierSEM
1901h35'06''CLEMENT PatriceV1MASPTT VALENCE
2001h35'30''BELLIN ChristopheV1MASPTT VALENCE
2101h36'04''DA SILVA MickaelSEM
2201h36'22''CAMBON GuillaumeSEM
2301h36'34''GACHE MathiasSEM
2401h37'12''HENNON GuillaumeSEM
2501h37'17''DAVRIEUX RonanSEM
2601h37'38''BONNAUD CyrilSEMPetanque de Lentilleres
2701h37'47''MOINE ValentinSEMLYSARC
2801h39'00''VENET AlexisSEM
2901h39'02''LESIRE AntoineSEM
3001h39'03''RANCHON MarcV1MUSN MONTPELLIER
3101h39'10''NOUVET ClementSEM
3201h39'14''SURLIN DavidV1M
3301h39'16''TEDDE JonathanSEM
3401h39'18''COLLAUD RemiSEMBESANCON TRIATHLON
3501h39'28''PATUREL Marie-HeleneSEFS/L AL ECHIROLLES
3601h39'48''BRUYERE PaulineSEFTEAM Ben Run
3701h40'01''DALLERY ThibautSEM
3801h40'16''GACHE RogerV2M
3901h40'19''MAZAUD LucasESMCVAC Vienne
4001h41'13''DUMESNIL GeoffroySEM
4101h41'44''PLOUGASTEL FranckV1MPELOUSEY COURT TOUT DOU
4201h42'04''FABBRI MichaelSEM7157
4301h42'15''DESGRANGES AntoineSEM
4401h42'36''LECHENARD DavidV1M
4501h42'40''CARLINO AlexandreV1M7144
4601h43'01''EMPRIN AurelienV1M
4701h43'51''YVELIN MaximeSEM
4801h44'26''RONCAGLIONE ClaudeV2MEA ROMANS-BOURG DE PEAG
4901h44'29''JANTON FabienSEM
5001h44'30''MACHI JohannSEM
5101h44'38''CECCALDI NicolasSEMOLYMPIQUE TARADEAU-LORG
5201h44'58''CORDIER ManonSEFEA ROMANS-BOURG DE PEAG
5301h44'58''LAGERBERG SusannaSEFS/L CS SERRE-CHEVALIER
5401h45'48''FANTIN LaurentV2MEA ROMANS-BOURG DE PEAG
5501h45'54''BLANC Jean-PaulV1M
5601h46'04''GIRARD StephaneV2MS/L FRANCHEVILLE AC
5701h46'33''MIGRAN QuentinSEMGuerville trail running
5801h46'51''CHANEGUE GaetanSEM7133
5901h47'06''GOUDINOUX ArnaudV1MAntalots
6001h47'14''BARBIERE LaurentSEM
6101h47'16''FARINACCI NicolasSEM
6201h47'21''CHERPAZ PascalV2M
6301h47'29''ASTIER-MAYET OphelieV1FEA ROMANS-BOURG DE PEAG
6401h47'49''FABRE JeromeV1MAVOC
6501h47'51''BEAUVALET JehanSEM
6601h48'07''GRANDOUILLER SebastienSEM
6701h48'08''OLIVIER DorieV1M
6801h48'32''MONGRENIER Jean MichelV2M
6901h49'30''BLACHE DominiqueV2MASPTT VALENCE
7001h49'53''LE GAL ThomasSEM
7101h50'19''BOUVET TanguyESM
7201h50'21''BOUVET PaulESM
7301h50'31''MAURAS CelineSEF
7401h50'47''MERLIAUD OlivierV1MS/L EA TAIN-TOURNON
7501h50'57''ENTRESSANGLES OlivierV1M
7601h51'12''HADAD AmarV1M
7701h51'14''CORDIER FrancisV3MEA ROMANS-BOURG DE PEAG
7801h51'18''BAYLE LudivineSEFTeam Run Forez
7901h51'35''BAYLE PascaleV2FTeam Run Forez
8001h51'38''CROS AlainV1MASPTT la valette
8101h51'45''ASTIER AlexandreSEMTeam Run Forez
8201h51'59''ARTAUD RaymondV3MASPTT VALENCE
8301h52'07''GONZALEZ NicolasSEMPRIVAS RVR
8401h52'13''RENOUARD AlexandreSEM
8501h52'14''DURET Pierre-EmmanuelV1MCOURTFOREST
8601h52'16''GELY YannickSEM
8701h52'23''SALAZAR CyrilV1M
8801h52'48''MARMINON DavidSEM
8901h52'49''GLEE NicolasSEM
9001h53'34''GERARD RegisV2M
9101h53'51''GOUDET PierreV1Masvel athle
9201h54'07''BOHEC ChristianV2M
9301h54'25''COQUELET LudovicSEM
9401h54'34''MOUNIOLOUX ThomasSEMTEAM TERRE DE MULET
9501h54'47''NOUVET RomainSEM
9601h54'48''BERRUET PatrickSEMWACHO
9701h55'12''BARLI XavierSEMCOB
9801h55'13''DE LEIRIS JulienSEM
9901h55'27''HALBERT SamuelV1M
10001h55'39''CASTEL-BRANCO RicardoV1M
10101h55'41''DELERUE StephaneV1M
10201h55'44''GRENOUILLER SoniaSEFTEAM RUNNING PILAT
10301h55'46''CORDOLA XavierSEMTeam Nicodis
10401h55'46''CHARIGNON VincentV2M
10501h55'55''DAVID AlexandreSEM
10601h55'55''BOURLETTE EricV2MFerme de la Massonne
10701h56'14''COTTET-PUINEL SylvieV1FCOURIR NATURE SAINT JEA
10801h56'15''DEHAIES DimitriSEMTeam raidlight
10901h56'17''PARPETTE LucieJUFTEAM RUNNING PILAT
11001h56'45''JUNIQUE PascaleV1F
11101h56'54''GRALL JonathanSEM
11201h56'59''NERI FranckV1M
11301h57'00''BERGERON JulienSEM
11401h57'21''DEYGAS RemiV2M
11501h57'22''PACAUT ClaudiaSEF
11601h57'25''PONTET FabienSEM
11701h57'33''PASDELOUP EricV2M
11801h57'35''REYDELLET ThierryV2M
11901h57'41''VALENTIN PaulSEM
12001h57'41''GRESSET RomainSEM
12101h57'46''DAMIEN RialhonSEMBaroudeurs du Chiniac
12201h57'57''BEAUX AndySEM
12301h58'13''CORNARD StephaneV2M
12401h58'14''BAPTISTE PfefferkornSEM
12501h58'34''VISSAC GregorySEMECLA Laudun
12601h58'36''CANET ThomasSEMEFS REIMS A *
12701h58'52''VIAL AlbanSEM
12801h59'00''ABRY FredericSEM
12901h59'41''REMI VallonESM
13001h59'46''ANTHERION JulienSEM
13101h59'51''BERT AnthonySEMTeam nicodis
13201h59'53''LANCELOT Jean-PierreV4MMACADAM 07
13301h59'54''MALEC ChristeleV1F
13401h59'54''DUMESNY VictorSEM
13501h59'54''SIMON LoicSEM
13601h59'55''MARECHET GeoffreySEM
13701h59'57''BOST OlivierV1MSAONE MONT D'OR NATURE
13802h00'36''MOULIN AlexandreSEM
13902h00'48''LANGLOIS ArnaudSEM
14002h00'54''CHIROUZE CedricV1M
14102h01'09''MICHON SebastienSEMNICODIS TEAM
14202h01'34''BEATRIX GuillaumeV1MCOUREURS DU MONDE EN IS
14302h01'36''LIONEL BergerV1M
14402h01'55''FREMAUX ThomasV1M
14502h02'00''GLADY StephanieSEFscharrachbergheim-Irmst
14602h02'00''BAILLY DamienSEM
14702h02'01''COCHETEL BrennanSEM
14802h02'02''TURQUAIS YannSEM
14902h02'07''CHARRA FredericV1M
15002h02'07''GARCIA ElieV1M
15102h02'22''LAFFUGE OphelieSEF
15202h02'23''SADOULET NicolasV1MSadouffuge
15302h02'25''CAPREDON EliseSEF
15402h02'41''DODOS ROBERT AmandineSEFS/L AL VOIRON
15502h02'49''BOURQUARDE MorganeSEF
15602h02'54''PUZIN JonathanSEM
15702h02'54''SUSINI DamienSEM
15802h03'00''PIERRET ChristopheV1M
15902h03'09''JAGER LydiaV1F
16002h03'10''ROCHA COELHO JoseV2M
16102h03'24''GUICHARD Jean-MarcV2MCOURTFOREST
16202h03'28''PEJAUDIER LouisSEM
16302h03'54''COMORASSAMY AlexandreSEM
16402h04'01''GALVEZ MayiaV1FUSPA
16502h04'13''BERNARDON WilliamV1M
16602h04'15''CARREZ PascalV1M
16702h04'19''FEREYRE ChristianV2M
16802h04'20''JEAN CecileSEFJOGGING CLUB VERANNE
16902h05'02''MYARD ThierryV2MCAL CHARLIEU
17002h05'25''LASCOMBE HeleneSEF
17102h05'56''VENET GillesV2M
17202h05'56''ROCHET FlorenceV1Fcourir nature
17302h06'01''BLAZY OlivierV1M
17402h06'03''VAUDENAY GuillaumeV1M
17502h06'14''MARGIER CelineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
17602h06'37''DURET BeatriceV1FCOURTFOREST
17702h06'38''POLLY DenisV2M
17802h06'47''SARRASIN LaurentV2M
17902h07'09''PEROTTINO BertrandV1M
18002h07'16''VASSY MargauxSEFtrail outdoor
18102h07'20''CHARPENTIER RomualdSEM
18202h07'44''DEMASSIEUX GeoffroySEMELAN 91 *
18302h07'46''LAVAL GaelV1MCAL CHARLIEU
18402h07'48''PERRIOT SylvainSEM
18502h07'59''MARTON Jean LucV2M
18602h08'03''CHAZALON GiseleV2F
18702h08'12''PIDOUX CyrilSEM
18802h08'31''FANTI LionelV1M
18902h08'38''CHATENET FredericV1MTeam GRT
19002h08'39''TRACOL CaroleV2M
19102h08'50''GUILLAUME FlorentSEM
19202h08'53''LAFATA RosarioV2M
19302h08'56''LAFATA AnaelSEM
19402h09'00''GRANGIER FredericV1Mla p'tite foulee
19502h09'08''BLANC MargauxSEF
19602h09'14''ROLLAND SylvainSEMDELAPLACE RUNNING TOUR
19702h09'29''MILLARD Jean-LouisV4M
19802h09'34''AMORIN JimmyV1M
19902h09'34''AULAGNIER DidierV1MGRAND FOND BRESSAN
20002h09'46''BRIAND CattherineV1F
20102h09'57''COLLAUD CatherineSEF
20202h10'05''VENET FlorentSEM
20302h10'05''TALLEC KevinSEM
20402h10'09''WEISS Jean-LucV2MAS ALTIS-TOPPAN
20502h10'15''BRIDAY MaximeSEM
20602h10'15''JEANGIRARD GUEUTAL MelanieV1FPelousey Court Tout Dou
20702h10'16''DEROCHE LaurentSEM
20802h10'23''ROCHET JulienV1Mcourir nature
20902h10'26''GEYNET LaurenceV1F
21002h10'28''DUCLOUX Anne-GaelleSEFEA ST QUENTIN EN YVELIN
21102h10'28''RUFIN MarieV1F
21202h10'29''BRUGAL ChristopheV1M
21302h10'45''CHENIN CaroleV1FCOURTFOREST
21402h10'51''CHATEL Marie PierreV1F
21502h10'55''LARGUIER OdileV1FCOURTFOREST
21602h10'58''CARLINO VeroniqueV1Ftc2r
21702h11'00''XAVIER PoyetV1M
21802h11'01''BERTHIER PhilippeV1M
21902h11'05''BOUVET PhilippeV2M
22002h11'06''BOUVET DAERON ClaudineV2F
22102h11'16''DJEMEL IssamSEM
22202h11'26''VITRY CedricV1M
22302h11'28''VENEZIANI ThomasSEM
22402h11'36''THERIER MaximeSEM
22502h11'37''CORBILLON ChristopheV1M
22602h11'47''BRENAS VincentSEMCourir a Salaise
22702h11'57''HAYEZ CedricSEM
22802h12'04''GAILLARD LucienneV1F
22902h12'05''VOLLIN ChristopheV1M
23002h12'06''MOUGEL JoannSEMJoann MOUGEL
23102h12'13''CLOAREC LionelV1MGUERVILLE TRIAL RUNNING
23202h12'14''JOURGET DenisV2MAC ONDAINE FIRMINY
23302h12'16''BASILLE DominiqueV2M
23402h12'27''LANOT PatrickV1M
23502h12'30''COETMELLEC FredericV1M
23602h12'34''ROBINET StephaneV1M
23702h12'37''MOULIN SebastienV1M
23802h13'02''CHEZE PhilemonSEM
23902h13'10''VENEZIANI ArnaudSEM
24002h13'20''BOURRAT QuentinSEMBS&R
24102h13'21''NICAUD Jean-ChristopheV2MCOURTFOREST
24202h13'26''MISERY PierreSEM
24302h13'28''DEMOLIERES ValerieV2FMACADAM 07
24402h13'40''CHAPPELLET Jean-DominiqueV1M
24502h13'42''SCHMITT ChristianeV2FSAONE MONT D'OR NATURE
24602h13'43''JACQUARD StephaneV1M
24702h13'43''DINO TONY BaptistaV1MS/L ASUL BRON
24802h13'44''TRAVERSIER NicolasSEM
24902h13'44''MARILLAT GillesV2MS/L ASUL BRON
25002h13'57''PAUZE KevinSEM
25102h14'12''JORY JohnnySEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
25202h14'14''PONCET ElieV4MCAL CHARLIEU
25302h14'15''CLAUDY FlorentSEM
25402h14'17''BIZET AgnesSEF
25502h14'17''GRALL TiphanieSEF
25602h14'22''MOUCHE ToumiSEM
25702h14'24''VERPILLIEUX GuillaumeSEM
25802h14'30''ROLLAND-MORITZ SophieV1FSAONE MONT D'OR NATURE
25902h14'36''PAILLEUX NicolasSEM
26002h14'37''PAILLEUX JulieSEF
26102h14'41''WASERHOLE ArielSEM
26202h14'47''OSI StephaneV2M
26302h14'57''KABIR DelphineV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
26402h15'12''FAURIAT SebastienSEM
26502h15'23''BEN HASSEN LucasSEM
26602h15'26''PICAL MaxenceESMS/L PL PIERRE BENITE
26702h15'27''RABEMANANJARA SolofoV1M
26802h15'43''RIBAUD CarineSEFAJ AUXERRE SECTION MARA
26902h15'46''GUIGUE AurelieSEF
27002h15'48''AYEB MikaelV1MUS OYONNAX
27102h15'51''SAVIGNARD MichaelV1M
27202h16'10''BROSILLE LaetitiaSEF
27302h16'15''BEATRIX SeverineV1FCOUREURS DU MONDE EN IS
27402h16'20''CULIN RemyV1M
27502h16'25''CHEZE RaphaelSEM
27602h16'38''POINTET MathieuV1M
27702h16'45''JORY SullivanSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
27802h16'46''CHABRIOL NoemieSEF
27902h17'04''NIVET GabrielleSEF
28002h17'07''BOUARD RichardV1M
28102h17'09''GIRARD ClementSEM
28202h17'28''PAGES BenoitSEM
28302h17'29''DANIEL Collet-BeillonV2Masob
28402h17'29''VENIER JeromeV1M
28502h17'56''COMBE LaurentV1M
28602h17'58''GOURAUD AlexisSEM
28702h18'02''CAROLE BadouardSEFSEMON
28802h18'04''PHILLIAN ThomasSEM
28902h18'19''BRILLOUET BernardV4MJOG ' GATINE PARTHENAY
29002h18'22''BERGER EstelleV1F
29102h18'23''PINOCHET FrancoisV2M
29202h18'31''FILLON Jean-MarcV2M
29302h18'37''DE LEIRIS RemiV2M
29402h18'39''GROSPEILLET EricV2M
29502h18'39''SAADOUN DianaSEFGUERVILLE TRAIL RUNNING
29602h18'42''RAVEL KatiaV1F
29702h18'50''GRENIER BorisV1MS/L EA TAIN-TOURNON
29802h19'18''THIVIERGE PatriceSEM
29902h19'20''TAGHAVI DeborahSEF
30002h19'21''CUILLERAT VictorSEM
30102h19'22''MULA DamienV1M
30202h19'22''BRUN AntoineSEM
30302h19'25''FAIVRE EmmanuelV1M
30402h19'26''DE LUCA KarineV1F
30502h19'34''LANGLOIS MaevaSEFAS ALTIS-TOPPAN
30602h19'37''LAUGIER RemyV2MCOURTFOREST
30702h19'39''ARTAUD FrancoiseV3FASPTT VALENCE
30802h19'40''HUBERT SandrineSEF
30902h19'44''GARDIE PeggyV1FTours'N Aventure
31002h19'44''LEMOINE LiseSEFTOURS N AVENTURE
31102h19'46''ALLIER BernardV3M
31202h19'49''BALAY MichaelSEMAS Agence de l'Eau
31302h20'02''DESHJACQUES PaulineSEF
31402h20'04''LUDWIG ManginV2M
31502h20'10''LOUISOT EricV2MPELOUSEY COURT TOUT DOU
31602h20'12''ENARD JuliaV2FPELOUSEY COURT TOUT DOU
31702h20'23''TRUDELLE FredericV1MENTENTE SARTHE ATHLETIS
31802h20'40''CHAMPAINNE Jean MarieV1M
31902h20'42''LECLERS BenjaminSEM
32002h20'48''CARTIGNIES LudovicSEM
32102h20'52''LAFONT PatriceV2M
32202h20'55''LHOTTE ClaireSEF
32302h21'18''BRULE PhilippeV1MPELOUSEY COURT TOUT DOU
32402h21'34''MARCHAND NathalieV1F
32502h21'40''REY MarieSEF
32602h22'06''REIGNIER MarcV2M
32702h22'12''DELAPLACE JessicaSEFDELAPLACE RUNNING TOUR
32802h22'16''DELAPLACE MichelV3MDELAPLACE RUNNING TOUR
32902h22'17''THIROUIN MathildeSEF
33002h22'28''VALERIE HebtingV2FCOURIR A SENNECEY
33102h22'33''LARCHER NicolasSEM
33202h22'33''ROY Jean MarcV2MCorcy Endurance
33302h22'41''BARBAUX JorisSEM
33402h22'50''PICAL DenisV1M
33502h22'56''RANCON Jean MarcV3Mcourir nature saint jea
33602h23'01''BOUVOT OlivierV1MCSAM RunAndTrail Marine
33702h23'01''LEOPOLD JeanSEM
33802h23'31''BESSE EmericSEMtrail outdoor 69
33902h23'47''ABDELMOUMEN KalakV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
34002h23'51''NAMYSL EmmanuelleV2F
34102h24'13''SARTORI PatrickV2M
34202h24'13''SORLIN NathalieV1FTeam flying carpettes
34302h24'13''D'AURIA CaroleV1Fflying carpets
34402h24'15''BROCHARD DidierV3M
34502h24'16''BRISACHER EricV2M
34602h24'16''DODOS SylvainSEM
34702h24'22''COLAS FlorentV1M
34802h24'26''BONNEFOI MathildeSEF
34902h24'26''AMIACH LucienV2M
35002h24'27''CAPPIO Anne-SophieSEF
35102h24'42''MARTIN PierreSEM
35202h24'44''CHAVEROCHE JessicaSEFGUERVILLE TRAIL RUNNING
35302h24'57''MAGNE EleonoreV1F
35402h24'57''EMORINE EliseV1F
35502h25'01''REYNAUD EugenieSEF
35602h25'03''MAURIN DavidSEM
35702h25'15''MORIN GilberteV3FTrail entre ELLES
35802h25'21''BRIDE-BONNOT MoniqueV1FPRIVAS RVR
35902h25'21''FABRE CatherineV1FTrail entre elles
36002h25'39''PAILHON PascalV2M
36102h25'47''AUDIBERT PascaleV2FCOURTFOREST
36202h25'47''VAN DER VARST ClaireSEF
36302h25'50''HUGUENIN CatherineV1FCOURTFOREST
36402h25'57''PANSIER ThierryV1M
36502h26'07''CADOT DavidSEM
36602h26'12''VIGNAUD OlivierV1MXTREM RUNNING TRAIL
36702h26'12''LE GAL PatrickV3MMACADAM 07
36802h26'21''BRUNET ChristianV3MElan d'Armagnac
36902h26'31''PLANTADE VeroniqueV2FPELOUSEY COURT TOUT DOU
37002h26'43''CARRIER SebastienV1MSEBASTIEN CARRIER
37102h26'44''SCHOMBERGER JulienSEM
37202h26'51''GALLIFFET IsabelleV1FLA PTITE FOULEE
37302h26'53''BLANCHARD LucileSEFRAMBOUILLET SPORTS
37402h26'56''HAOND DamienSEM
37502h27'10''FONSECA NolwennSEF
37602h27'10''SI MOHAMED RachidV1MCAL CHARLIEU
37702h27'22''DEVES SandraV1F
37802h27'24''AUMONT MarionSEF
37902h27'28''BLANC AnaisSEFFC BARBENTANE
38002h27'29''MORCILLO KevinSEMFC BARBENTANE
38102h27'46''BEZIADE DidierV2FFOULEES-FEBUS
38202h27'52''SEDRAN MorganeSEF
38302h27'55''COLLARD EmilieSEF
38402h28'00''TOUATI WakilV2M
38502h28'01''BOUVARD ChristineV2FCourir nature st Jean d
38602h28'01''TRILLAUD SylvieV2FCOURTFOREST
38702h28'14''RENAULT MickaelSEMtrail outdoor 69
38802h28'27''MOTTET EmmanuelV1MLA L'EGRAY'S CLUB
38902h28'30''BAILLY VirginieV1F
39002h28'31''RISSOAN LaetitiaV1F
39102h28'41''DESBOIS FlorianSEMfspn
39202h28'50''GIRARDIN ClemenceSEF
39302h28'51''ROZAN PhilippeSEM
39402h29'18''MARCELLIN LucV1MPartouche club
39502h29'19''CHOMARAT XavierV1MEVA
39602h29'22''DANTHONY JeanV4MCAL CHARLIEU
39702h29'27''HILMI MeriemeSEF
39802h29'29''SIROT ColombeSEF
39902h29'30''REBIERE CecileSEF
40002h29'33''MARCOUX GregorySEM
40102h29'38''LERAT ThierryV2M
40202h29'38''MAULOISE DidierV3M
40302h29'38''SELVES MarieSEF
40402h29'49''VERPILLIEUX LauraSEF
40502h29'59''KLARENBEEK HedzerV3M
40602h30'09''KATIC AnaisSEF
40702h30'15''POPELARD Rose MarieV1FPRIVAS RVR
40802h30'16''BOCQUENET VincianeSEF
40902h30'16''FLORIAN BourgierSEM
41002h30'19''GINER YolandeV3Fbol d'air gignacois
41102h30'19''GUENIN VeroniqueV2F
41202h31'01''VAREILLES BrunoSEM
41302h31'03''DO SACRAMENTO MariaSEF
41402h31'10''MACAUX FredericV2M
41502h31'19''BOYELDIEU AurelieSEF
41602h31'19''MAHIEU MartineV2FAO CHARENTON
41702h31'19''CONRY Jean-ChristopheSEM
41802h31'27''BERCHTOLD SergeV4MFAS Gd Saconnex
41902h31'35''BOYELDIEU Virginie'SEF
42002h31'41''GIAI-PRON LaetitiaV1F
42102h31'44''GIAI-PRON MelanieSEF
42202h31'45''BOURGOIS CorinneV2FPelousey court tout dou
42302h31'50''MOLLIET RIBET SophieV1FSASSENAGE
42402h32'09''HENRY MatthieuSEM
42502h32'22''GUISEPPINO ClementSEM
42602h32'32''COBES VincentV2MAO CHARENTON
42702h32'36''KERFI NadiaV1F
42802h32'59''TORRES ChristopheV2MGUERVILLE TRAIL RUNNING
42902h33'01''SIERRA ValerieV1FPRIVAS RVR
43002h33'05''GABOREL MurielleV1FLONS ATHLE 39
43102h33'44''JEGOUX ThierryV1M
43202h33'46''BESSEZ NathalieV1F
43302h33'47''BLAZY AnneV1F
43402h33'51''VITAL SeverineV1FONNION TEAM
43502h34'02''LEON SeverineV1M
43602h34'07''CRESTEE AnabelleV1FRAMBOUILLET SPORTS
43702h34'23''EME SandrineV1FFerrriers sa
43802h34'24''BONNEAUD Marie-ChristineV2F
43902h34'37''TRILLAS OlivierV1M
44002h34'48''ESMSONNIER SylvieV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
44102h35'01''BARLI EstelleSEF
44202h35'20''BERMOND PaulineSEF
44302h35'21''FAILLEBIN CaroleSEFSAONE MONT D'OR NATURE
44402h35'32''DELATTRE PatrickV3M
44502h35'33''LAVAL Marie-HeleneV1FCAL CHARLIEU
44602h35'33''MAINGUE SarahV1FCAL CHARLIEU
44702h35'55''BOURRAT LorisESMBS&R
44802h36'21''CHARPAIL ChristianV3M
44902h36'23''CHARPAIL EstelleSEF
45002h36'24''BILLAULT GillesV2MAS ALTIS-TOPPAN
45102h36'26''LAVIE IsabelleSEF
45202h36'39''ALOSSERY AstridSEF
45302h36'41''MARTIAL MaleuvreV1M
45402h36'41''CHEVALIER GhislaineV2F
45502h36'43''PLAISANCE XavierV1M
45602h36'45''POISSON SebastienSEMAS Novo Nordisk
45702h36'46''METENIER MarionSEFAS Novo Nordisk
45802h36'48''LOIRY BrunoV2M
45902h37'10''LEROMAIN AliceSEF
46002h37'12''RAINER TobiasSEM
46102h37'34''BRASSAC Jean DenisV3M
46202h37'41''TERRIBLE ThierryV2MAC ANJOUTEY BOURG
46302h37'50''GRAND JeremySEMSAONE MONT D'OR NATURE
46402h37'52''MARGOT SabineSEF
46502h37'53''PETITHORY Jean CharlesSEM7104
46602h38'35''AUDIBERT MichelV1MCOURTFOREST
46702h38'49''SOUBEYRAND ClaireV1F
46802h39'12''LANGLOIS DominiqueV3MAS ALTIS-TOPPAN
46902h39'30''KIFFER DelphineV1Fonnion team
47002h39'48''DEBARD ThierryV2M
47102h40'01''PINOCHET SibylleSEF
47202h40'20''SCATTOLIN BenoitSEM
47302h40'26''BERTHE Paul-EtienneV1Mcourtforest
47402h40'39''CORNICO MamaSEF
47502h40'56''BARDOT MarilyneV1F
47602h40'59''COTTE ChristelleV1F
47702h41'22''LE PORT MarjolaineSEF
47802h41'25''LE PORT RegisSEM
47902h41'35''LEROY Jean DenisV2MCOURTFOREST
48002h41'36''LEROY CorinneV2FCOURTFOREST
48102h41'57''GRONDIN JeremySEMNICODIS TEAM
48202h42'04''DEBUSSCHERE EugenieSEFTeam performance coachi
48302h42'24''CUSENIER ChristelleV1F
48402h42'45''FOURNEUVE JoelleV2FCOURIR NATURE ST JEAN D
48502h43'11''ROSSIGNOL JulieV1F
48602h43'20''DINA JeanV2M
48702h43'37''MELOIS NicolasV2M
48802h43'50''PATRICIA GobyV2FCourir a Sennecey
48902h43'53''CARTIER EvelyneV3FRAMBOUILLET SPORTS
49002h43'54''JEAN-MICHEL GobyV2MCourir a Sennecey
49102h44'16''SASSALLE Jean FrancoisV2MToulon Sport Nature 83
49202h44'35''INESTA AndreeV2FToulon Sport Nature
49302h44'38''ALLOT SandrineV2FBREF JE FAIS DU TRAIL
49402h44'48''BURGER AlexandreSEM
49502h44'49''DITTE JuliaSEF
49602h44'57''BERTHE MeriemV2FCOURTFOREST
49702h45'12''MARTY MathieuSEM
49802h46'08''DUPRAT LaurieSEFElan d'Armagnac
49902h46'13''LOISEY ElodieSEF
50002h46'17''RAYMOND FlorianeSEF
50102h46'19''GRAND JulienSEM
50202h46'46''AURELIE DenisSEF
50302h47'32''PALISSE FabienV1M
50402h48'13''BIROLAUD PhilippeV3M
50502h49'23''MERCIER MarylineV1FCAL CHARLIEU
50602h50'21''PATAY ElisabethV2F
50702h50'21''DECOT JordanSEM
50802h50'50''JOANNA PayartV1FS/L AL ECHIROLLES
50902h51'14''ZIMMERMANN AnnaV1FEA ST QUENTIN EN YVELIN
51002h51'49''BRUANDET FredericV1M
51102h51'49''DE SOUSA MichelV1M
51202h52'13''LAURENT DominiqueV2F
51302h52'19''LE MEUR SophieV2FCOURTFOREST
51402h52'19''GRIVEL BRICARD VeroniqueV2FCOURTFOREST
51502h52'24''VAISSETTE NathalieSEF
51602h52'36''AGRAPART CatherineV2FLes Fondus Sezannais
51702h53'14''MOZET GiseleV3FFerme de la Massonne
51802h53'27''MANIVEL MartineV3M
51902h54'02''BOUJEDAINI NaoualV1F
52002h56'58''POITEVIN VirginieSEFGUERVILLE TRIAL RUNNING
52102h57'04''TURREL LaurieSEF
52202h57'21''BOURLETTE GillesV1MFerme de la Massonne
52302h57'38''MATHIEU SebastienSEM
52402h58'58''VARENNE EliseSEF
52502h59'01''VARENNE PhilibertV2M
52602h59'12''MICHEL IsabelleV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
52703h01'11''REGENT MaryseV3F
52803h01'56''NAPOLEON JeromeV3M
52903h02'36''LEMMET Laurence-ClaireV2FAO CHARENTON
53003h03'05''DELAVAULT CorinneV2F
53103h05'03''AUBOEUF IsabelleV1F
53203h05'32''BAFFALEUF CelineSEF
53303h05'36''SAVARD CarolineV2F
53403h05'43''CREPE DelphineV1FRAMBOUILLET SPORTS
53503h07'27''BOUVARD PierricSEMcourir nature
53603h07'57''HOSTIN AgnesV1F
53703h08'20''BARRETTO RebecaV1FJe cours a Incourt
53803h08'24''PINOCHET AnnickV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran