[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Verbier St Bernard - Liddes Verbier - 29 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail Verbier St Bernard - Liddes Verbier - 29 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Verbier St Bernard - Liddes Verbier - 29 km du 8/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h43'19''METTAN PierreSEM
204h04'47''PIATTI AntoineSEMTeam Cristal Sport
304h13'40''CAVALCA StephaneV1MPortet Athletic Club
404h22'44''GANCHINE ArtiomSEM
504h30'54''HAUG PhilippeV1MTRT Athletisme Monthey & Coaching Sport Vouvry
604h33'21''BEHN PatrickSEMTeam Des Solides
704h34'27''SCHEBELA BjornSEM
804h40'31''GIESCHKE PatrickV1M
904h41'05''FOURNIER SamuelSEM
1004h41'28''DROZ LaraSEF
1104h47'10''FARQUET ChristianSEMTrotteurs du Six-Blanc
1204h47'38''RODRIGUES JeremySEMDomaine biologique la Touviere
1304h48'03''ROLLIER BriceSEMSportive
1404h51'04''DONNET TobiasJUMCA Dents du Midi
1504h53'12''SERAFINI MorganSEM
1604h53'32''SEYMOUR VictoriaV1F
1704h54'49''FUNCASTA EricV2M
1804h55'18''VOUTAZ Jean-ChristopheSEMDroit du Catogne
1904h56'26''GAMPER RogerV1M
2004h57'12''PREEN HayleySEF
2104h57'33''HATTICH NoemieSEF
2204h58'03''LACROIX JeromeSEM
2304h58'43''MORAND LoicSEMMc Bagnes
2404h58'43''MEIZOZ DavidSEM
2504h59'27''HUBERT AlexandreV1MPellissier Sport
2605h03'03''THUILLARD OlivierV1M
2705h03'35''ROSSIER Jean-PierreV3MSki club Val-Ferret
2805h08'40''BOUQUEREL GuillaumeSEM
2905h09'08''THERY PatriceV1M
3005h09'36''CORTHAY FernandV3M
3105h13'18''BLENNER CedricSEM
3205h14'14''CHAN HectorSEM
3305h19'09''CRETTON JonathanSEM
3405h19'43''CLIVAZ VirginieSEF
3505h20'43''KREUZER ChristianSEM
3605h22'39''WILHEM ArianeSEF
3705h23'07''CASTAGNE YannSEMNeuchAventure
3805h23'33''BUCHARD ArnaudSEMOvronnalpski
3905h24'47''DALE AmyV1F
4005h25'13''VAN JAARSVELD LaurensSEM
4105h25'57''WEBER MelissaSEF
4205h26'40''BEYTRISON JosephV1M
4305h26'45''THIERRIN BenoitSEM
4405h28'30''MARET EmmanuelV2MFK Amur
4505h29'03''CSERPES GiseleV2F
4605h31'28''DROZ CarineSEF
4705h31'43''EMONET GregoireSEM
4805h32'46''BONARD Jean-MarcV1M
4905h33'38''ROULET GuillaumeV2M
5005h33'40''ROCHAT MichaelSEM
5105h34'43''BURLINGTON NicholasSEM
5205h37'19''OUDOT NadiaSEFCOMPRESSPORT
5305h40'12''DOUILLET FlorianSEM
5405h42'36''MARTIN Å lampaSEM
5505h43'40''BRECHT AndreaV1FRun&Bike Roche
5605h45'12''TERRIER GuillaumeSEM
5705h45'32''FILLIEZ CarolineSEF
5805h46'42''GRAND Marie-PierreV2FPierrot Motos Grone
5905h46'50''VALLE AntonioSEM
6005h47'23''URBEN SebastienSEM
6105h47'57''MARTINSSON JosefinSEFGävunda SK
6205h49'04''LUGON JonathanSEMcabv martigny
6305h49'26''GACHET CarolineSEF
6405h49'27''NICOLET DavidV1M
6505h50'20''BRUCHEZ CorentinJUMSki-club Grand-Combin
6605h50'23''WETHERED EdwardSEM
6705h50'32''LOVEY AnnickV2F
6805h50'34''THETAZ Marie - PierreV2F
6905h52'06''CORTHAY BarbaraSEF
7005h52'27''CASTILLO BelenSEFSENDA
7105h52'42''ALLEMAND BenjaminV1M
7205h53'00''GAY LudovicSEM
7305h54'37''MORY NicolasSEM
7405h54'52''BLANC ClaudeV1M
7505h55'00''RUSSO IsabelleV1FTeam Marti Sports
7605h56'35''ERNI BrittSEF
7705h58'08''VALVEKENS FeSEF
7805h58'10''BRANDSTETTER SebastianSEM
7905h58'10''LITOT DavidV1MTeam Panettone
8005h58'21''SETTEMBRINI FabienV1M
8106h00'15''MARET AntoineSEM
8206h01'04''SANSONNENS NicolasSEM
8306h01'40''MEYER NicolasV1MLa Foulee Bussginy
8406h01'42''SANDOZ SolennSEF
8506h01'43''MOSIMANN JulienSEM
8606h01'43''CAROLINE MontandonSEF
8706h02'20''VILLARD SPAETH JosianeV2FFooting Club Lausanne
8806h02'21''KAUFMANN SilviaV2Ffooting Club Lausanne
8906h02'40''TREUTHARDT LeilaSEF
9006h02'42''KUKALAJ SuzanaSEF
9106h03'08''RICHNER dastierV1MRunning Unlimited Neuchatel
9206h03'32''LABARRERE MarieSEFJETT
9306h03'34''DISPY Pierre-OlivierSEMJETT
9406h04'24''DELAHAUT DelphineSEFMyRun
9506h04'24''GHIGNY ThomasSEMMyrun
9606h04'50''LATTION MurielSEFSc Reppaz Grand St-Bernard
9706h06'31''BESSE CedricSEM
9806h07'12''JANCLOES FrancoisV1M
9906h07'13''FORT NicolasV1M
10006h08'23''MARMY JeromeSEMCSPL
10106h08'25''BALLEYS OlivierV1M
10206h08'40''VOUILLOZ Anne-CatherineV2FTeam Hoka Suisse
10306h08'41''AMAUDRUZ AuroreSEF
10406h10'47''FRESARD IsabelleSEF
10506h11'35''ROSSIER PierreSEMSki Club Martigny
10606h12'42''ANDENMATTEN ZUFFEREY FranziskaV1F
10706h12'43''DOLCE RoccoV2M
10806h12'56''VOLKEN MichaelaSEF
10906h12'56''POUX-BERTHE MickaelSEM
11006h13'29''HEINTZE DeborahSEF
11106h13'58''MAILLER DenisV3M
11206h13'58''BERTHOLET AurelienSEM
11306h14'10''HUOT MARCHAND NadegeV1F
11406h14'16''KICK ThomasSEM
11506h14'23''MIEVILLE ChristianSEM
11606h14'45''RYSER YannV1M
11706h15'12''MORET RomyV1FMoret Sports
11806h15'36''LAVERRIERE JeromeV1M
11906h17'34''LEGA MartinSEMMoto-Club de Bagnes
12006h17'39''GAILLAND LorisSEMMoto Club de Bagnes
12106h17'53''MAENDLY JulienSEM
12206h17'54''JANZ MichaelSEM
12306h17'54''AUSSERLADSCHEIDER CarlosSEM
12406h18'02''ROBELLO JeanV2M
12506h18'35''BATES JustinSEM
12606h18'46''MCKERROW KateSEF
12706h20'13''MONTAVON Jean-CharlesV1MCAS Delemont
12806h20'58''DROZ BlaiseSEM
12906h21'31''RAYNAUD MaximeSEM
13006h21'32''DUFFOURNET AdrienSEM
13106h21'41''FREINER LindaSEF
13206h21'50''PANCHAUD PascalV2MTeam la Trace/La Foulee Saillonintze
13306h21'52''LUISIER ChristopheSEMLa Foulee Saillonintze
13406h22'26''JORIS SabineSEFMyRun
13506h22'26''HUMBERT CamilleSEF
13606h22'28''LEBLANC PriscillaSEF
13706h22'53''PAPILLOUD-LUISIER LeonardSEM
13806h23'59''SALAMIN CarolineSEF
13906h25'52''MAULINI NicolasSEM
14006h28'44''TISSOT ChloeSEF
14106h28'44''BUSSY AntoineSEM
14206h28'45''DAUCOURT JulienV1MSDI Trail
14306h29'47''BORTER MarkV1M
14406h30'06''TROILLET TiffanySEF
14506h30'17''TORNAY MarieSEF
14606h30'19''TORNAY CedricSEM
14706h30'29''GAILLARD RomaineSEF
14806h30'30''MOCK StephanieSEF
14906h31'37''PANOZZO ElisaV1F
15006h32'26''DECREY StephaneSEM
15106h33'12''SCHAFFER JulianSEM
15206h33'33''THIEMARD AudreySEF
15306h33'45''HOURIET GregoireSEM
15406h33'45''JAQUIER MarcV2M
15506h35'03''SAINT-DIZIER VincentSEM
15606h35'04''REYMOND AntoninSEM
15706h36'10''DUC BlaiseV2MFooting Club Lausanne
15806h36'10''DUTOIT MaximeV1M
15906h36'43''TCHILIGUIRIAN StephaneV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
16006h38'51''GUANZIROLI SandraSEF
16106h40'46''WIDMER SebastienSEM
16206h41'42''TERREAUX LionelSEMPMI
16306h42'11''LONG YannickSEM
16406h42'49''LOYE ChristianV2MSiviez moves
16506h42'55''FAVRE ChloeSEF
16606h42'59''MAILLOTTE EricV1M
16706h43'01''TORRES SebastienV1M
16806h43'22''PINDER NathanaelSEM
16906h43'27''BOONE FrancoisV1MMY RUN
17006h43'52''CONESA RODRIGUEZ RaquelSEF
17106h44'38''NICOLET BenoitV1M
17206h44'40''DAEPPEN RomanV1M
17306h45'08''PIN StephaneV1M
17406h45'40''VOUTAZ AudreyJUFGuertrude
17506h45'40''RIBA VincentSEMVerbier Promotion
17606h46'05''GAVRIC AlexandreV2M
17706h46'07''LUUKKONEN-MOGLIA NiinaV1F
17806h48'13''CARRASCO FranciscoV1M
17906h48'14''LECLERC EmilieSEF
18006h49'08''RIGOLET SteeveV1MSCR
18106h49'16''TAYLOR LukeV2MTown and Country Harriers
18206h49'27''VOLKOV AlexanderSEM
18306h49'36''BORCARD DanielV3M
18406h50'18''ZURCHER CedricV1MTTT
18506h50'25''FOURNIER GuillaumeV1M
18606h51'27''GOBAT DominiqueSEM
18706h51'37''OGUEY ChristineV2Fteam Valerette altiski
18806h51'58''MICHEL IsabelleSEF
18906h52'15''DELVAL AlexandreSEM
19006h52'20''DELVAL GregoireSEM
19106h52'29''MOLLARD ChristopheV1M
19206h52'45''SOMMER MagaliSEF
19306h52'53''HEYWOOD SarahSEF
19406h53'48''REMONDEULAZ GuillaumeSEM
19506h53'48''THIEBLEMONT AlexandreV2MSPTRI Saint Priest Triathlon
19606h53'49''JACQUIER GhislaineV2F
19706h53'50''ZOELLE MarcV1M
19806h54'42''YERNAUX ChristopheV1MMyRun
19906h54'47''COLLIGNON BrieucSEMMyRun
20006h54'56''CHAPUIS MarilyneV1F
20106h55'57''BUFFET YannSEM
20206h56'09''BUFFET VincentSEM
20306h57'07''PERNOT LaurentSEMRunning Club Stephanois
20406h57'07''GAILLARD DanielV1MSki-club Volleges
20506h58'23''BEGUIN JacquesV2M
20606h58'24''BRUCHEZ IsalineV1F
20706h58'25''JAQUIER MaximeSEM
20806h58'37''GAUL ErynSEF
20906h58'41''LOULIER AlexisSEMACBB
21006h59'01''HOMBERGER MathiasV1M
21106h59'02''REYNARD PierreV3MPortail-Nature
21206h59'14''BISELX ThierryV1M
21306h59'27''CAPPI IsalineSEF
21406h59'58''GAY JessicaSEF
21507h00'53''JOST AurelienSEM
21607h01'14''FERRERAI EstelleV1F
21707h01'14''MERMINOD FERRARI GilbertV3M
21807h01'46''MECHE ClavieSEF
21907h02'02''MARET AntoinetteV1Fski-club Grand-Combin
22007h02'37''COUTAZ FabriceV1M
22107h02'39''CHRISTILLIN J-CharlesSEM
22207h03'03''BRUCHEZ CedrineSEF
22307h03'38''PANNATIER BlaiseSEM
22407h05'09''RIBORDY CelineSEF
22507h05'25''MELLY AlexisSEM
22607h05'30''BAER PatrickV2M
22707h05'33''QUENZER ChristianV1MTri Club Valais
22807h06'42''CHARREX DavidSEMComina Architecture
22907h07'00''FELLEY JohannaSEF
23007h07'13''ZITO TaniaV1F
23107h07'17''LUGON ArnaudSEM
23207h07'45''KROMMENACKER MarinaSEF
23307h07'47''NICOLAS TheopoldSEM
23407h09'05''MENOUD DamienSEM
23507h09'35''RUCHET LeonieSEF
23607h09'38''VOLET MarleneSEF
23707h09'50''IVONE LucaV1MGSFM
23807h09'50''DAENZER WernerV1M
23907h10'40''ERNST CyrilleSEM
24007h11'24''RABE-PIN InesV1F
24107h12'16''SEHIELDS ChristopherV1M
24207h12'21''CHOULAT QuentinSEM
24307h13'13''PETIT EmmanuelV1M
24407h13'45''LATTION GinetteV2F
24507h13'56''MAYER NicolasSEMDNH Hill Runners
24607h14'18''MOREND MaiteSEF
24707h14'21''VAN GEEST MaartenSEM
24807h14'22''KICK ArjanSEM
24907h14'23''DECOSTERD AntoineSEMALICE
25007h14'24''MICHELI Anne-DominiqueV1F
25107h15'02''KAESER ElisabethSEF
25207h15'02''KAESER JeromeSEM
25307h15'48''CHETELAT-PEUTO MaudV1F
25407h15'50''DAMIANO ChantalV1F
25507h15'52''PLOM DominiqueV1MRCB
25607h16'11''FOLLY OlivierV1M-
25707h17'03''GAILLE ChristianV1M
25807h17'23''PIERROZ FredericSEM
25907h17'51''GILLIOZ EmilieSEF
26007h18'36''BALOCCHI ClaudiaSEFTeysalpi
26107h18'38''LEHNERT LaurentV1MTrail du Mt d'Or
26207h19'10''REMONDEULAZ DominiqueV1F
26307h19'24''BRUNET OceaneSEF
26407h20'54''NEMERY GeraldineSEFMyrun
26507h20'54''FAVRE PierreSEM
26607h20'57''GEVISIER-VAUCHER SeverineV1F
26707h20'59''GEVISIER PascalV1M
26807h21'14''ROSSET FlorentSEMSeytroux
26907h21'37''CHARMILLOT LysaSEF
27007h23'03''OAKMAN ChristineV1F
27107h23'08''KALBERMATTEN MatteoSEM
27207h23'57''ORIOL Jean-LouisV3M
27307h24'06''GAVILLET GuillaumeV1MTeam hoka one one
27407h24'51''RUMFORD TobyV1MRun Club London
27507h25'01''MENARD EmericSEM
27607h25'11''BRANDSTETTER SandraV1F
27707h25'12''LITOT HeleneV1FTeam Panettone
27807h25'49''DUMOULIN ChristopheV1M
27907h25'53''CLAPERA PaulSEMCTAC & ALE Echirolles
28007h27'58''BERNARD PhilippeV3M
28107h28'01''CURTY Jean-MichelV1MRunning Unlimited Neuchatel
28207h29'58''CARON VickySEF
28307h30'03''LIMA HeatherV2FNorlha - aide aux populations himalayannes
28407h30'35''GAILLAND Jean-DanielV2M
28507h30'40''RABOUD DavidV2M
28607h31'01''MOULIN-MARET SylvianeV1F
28707h32'25''MINO ValerieV2F
28807h32'32''ANEX CoralieSEF
28907h32'33''CHERIX AnaisSEF
29007h32'56''THONON MathildeSEF
29107h32'57''HAUENSTEIN CedricSEMTWK
29207h34'10''GIROUD MathieuSEM
29307h34'19''VAT MolywanSEM
29407h34'28''FLEURY CindySEF
29507h34'30''FLEURY SamuelV1M
29607h34'36''GOBET FabienneV3F
29707h34'42''CONESA RODRIGUEZ SusanaV1F
29807h36'46''PERROUD GaelSEM
29907h38'11''BRUCHEZ KarineV1F
30007h38'12''JONES FREUDIGER DominiqueSEF
30107h40'03''ENCARNACAO BrunoSEMTeam Zikamart
30207h40'48''MAIRE JulienSEM
30307h40'51''BARANSKI FredericV1M
30407h40'54''SOHIER ChristopheV2MEmballages LAURENT Chalon/s/Saone
30507h43'04''SGHAIER AlexandreSEM
30607h43'45''BUHLER YoannSEM
30707h43'46''STREIFF ManuelSEM
30807h44'34''TATARUCH Dorota UrszulaSEF
30907h44'36''BARBI SylvieV1F
31007h45'56''FISHLOCK DanV1M
31107h46'03''RAMSEYER MathieuSEM
31207h47'01''GAUCH AurelieSEF
31307h48'24''FORMAZ ValerieV1F
31407h49'18''BOARETTO ChristianV1M
31507h49'21''CARDINAUX MathieuV1M
31607h49'59''FELLAY VivianeV2F
31707h50'39''COURLET MarieV2FSPTRI Saint Priest Triathlon
31807h50'43''GIRARDET MartineV2F
31907h50'46''DESMOULIN IsabelleV2FAUCUN
32007h50'51''CAGLIARI SylvieSEF
32107h50'55''FLOQUET ElsaSEF
32207h51'03''MOULIN MarieSEF
32307h52'43''SOMMER RetoV1M
32407h52'58''SATTIN davideV1M
32507h53'00''MOTTIEZ JustineSEF
32607h56'32''OBERSON ThierryV1M
32707h57'10''GSCHWEND SibylleSEF
32807h59'26''LOECHLEITER ArnaudSEM
32908h01'22''MOSER StephaneSEM
33008h01'23''DELATOUR SebastienSEM
33108h02'31''CASSANDRI JohnSEM
33208h03'23''BERDOZ MayaSEF
33308h03'24''ROMAN AdamSEM
33408h04'00''POLGAR CedricV1M
33508h04'02''BENDER JennyferSEF
33608h04'17''HOARE LucySEF
33708h04'17''SANDRINELLI PaolaSEFOrion Harriers
33808h04'19''HAEFLIGER ChristianV2M
33908h04'22''DEMONT KatiaV1F
34008h04'30''REVERTE Jean-MarcV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
34108h05'49''ROBERT Marie-JoelleV1F
34208h06'11''LOCATELLI IsabelleV2FCourir le Monde
34308h07'21''HAMON YoannSEM
34408h07'21''QUIEVY THOMASSEM
34508h07'57''BRAND SophieSEF
34608h07'57''BRAND NicolasSEM
34708h09'02''MAIRE-LANTZ ChristineV1FSTILL
34808h10'16''DESBOEUFS AlexandreV1M
34908h10'16''WILLEMIN NicolasV1M
35008h11'17''GERARD AntonySEMVal d'orge athletisme
35108h11'56''SCHUPPISSER OlivierV1M
35208h13'46''LOULIER MarieSEF
35308h16'21''MONCHULI OlivierV1M
35408h16'24''QUEMENT AudreyV1F
35508h17'19''VOLLUZ SandrineSEF
35608h17'27''CHARMILLOT JocelyneV1F
35708h17'34''MORAIS ChristelleSEF
35808h18'08''LUISIER Jean-MichelV3M
35908h18'44''BEIGBEDER RYST MurielV2F
36008h20'35''ROBERT VincentV2M
36108h22'49''JACQUEMIN YvanV2M
36208h22'49''CHAILLOUX LoicSEMNon
36308h22'50''EVEQUOZ CarineSEF
36408h22'53''ELSENER ChristopheV1M
36508h25'12''EHRET AdrienSEM
36608h25'13''BINON FrederiqueV1FACBB
36708h26'48''DI NATALE MargauxSEF
36808h26'52''BAPST JoelSEM
36908h26'53''BAPST CaroleSEF
37008h26'54''DI NATALE JoelV2M
37108h27'17''STASKIEWICZ SylvainSEM
37208h27'17''CRISTINI PhilippeV1M
37308h29'36''GAY FionaSEF
37408h29'37''GALLAY GregoireSEM
37508h29'43''KROL KamilSEM
37608h29'43''MARTI FAVRE MaudeSEF
37708h29'44''GARNIER Jean-ChristopheSEM
37808h29'45''SEMYRSKA BogumilaSEF
37908h29'46''HALASTRA SzymonSEM
38008h31'01''THOUANEL OphelieSEF
38108h31'02''BERGER ClaudineSEF
38208h32'55''ALBRECHT NatachaSEFWe Will Survive
38308h34'31''VAUDAN AdelineSEF
38408h40'41''FORMAZ EmilieSEF
38508h40'44''THIRIET SandrineV1FCourir le monde
38608h40'44''PETRE CarineV1F
38708h41'03''CHRISTEN RemoSEMOM RUNNERS
38808h41'12''ROSSIER MarcSEM
38908h42'51''HORNUNG VincentV2M
39008h43'19''FELLAY SabrinaV1F
39108h44'17''HALDI RomainSEMDNH Hill Runners
39208h44'39''AGISSON ArthurJUMTeam Enviromat
39308h44'44''ORIOL LaureV2F
39408h44'45''ACEBES CamilleSEF
39508h44'59''JAQUIER JeanneSEF
39608h46'10''CLAUDE JacquesV1M
39708h46'22''FERNANDEZ LuciaSEF
39808h47'20''ZARRILLO MarcoV1M
39908h49'23''BUMANN BernardV3M
40008h50'02''VIRTANEN Katja SusannaV1F
40108h50'58''RHONER GaelleSEF
40208h51'44''MELLY MarineSEF
40308h52'05''RUFFET ChristopheV1M
40408h53'16''OLEK ArthurSEMRENAULT NANCY
40508h53'17''THIEBAUT AndreV2MWTL
40608h53'18''VINCON THIEBAUT VirginieSEFWTL
40709h00'36''ECKNAUER ChristopheSEM
40809h00'38''SIMOND JennyV1F
40909h03'13''PERSONENI MartineV3F
41009h04'25''GENOLET Pierre-MichelV2MLa Marleinaz
41109h04'25''BONANOMI SylviaV3FLa Marleinaz
41209h04'44''AMARAL HelderV1M
41309h04'45''KOHN PierreV1M
41409h06'05''RODIEUX VirginieSEF
41509h06'07''AEBY MarcV1M
41609h09'27''GARNIER MelanieV2F
41709h11'13''FIVAT JonathanSEM
41809h11'19''DEROUET CharlotteSEF
41909h13'34''GODEAU ArnaudSEM
42009h13'35''VERSTRAETEN JohanSEMkine- osteo st jean
42109h14'57''PALM JonasV1M
42209h14'57''PALM JohanaV1F
42309h16'27''DELALOYE JulieSEFWe will survive
42409h20'24''MICHELLOD ErikaV2F
42509h20'25''MICHELLOD EddySEM
42609h20'27''MICHELLOD LaureSEF
42709h22'38''CARDEAL SoniaV2FU S Y YVERDON
42809h22'42''SCHMID WilliamV3MT R T MONTHEY
42909h23'09''MARET VincentV1M
43009h23'10''MARET ValerieV1F
43109h23'11''SAUTHIER IreneeV3M
43209h24'38''MATHEY SarahSEF
43309h26'18''ROCHAT Jean-LouisV3M
43409h27'05''COCHARD ChristianV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
43509h33'48''AGISSON JeromeV1MTeam Enviromat
43609h35'00''LIVET Yvan-PhilippeV2M
43709h42'07''FISZCZUK RafalV1M
43809h44'47''SCHURING JasperSEMN/A
43909h44'49''MULDER Vincentius Johannes BartholomeusSEM
44009h54'37''VALLEE LaurentV1MSTADE FRANCAIS
44109h54'38''TEISSEDRE SophieV2F
44209h55'04''WENGER BernhardV3MCSC Riviera Montreux
44309h55'46''MICHELLOD LucieSEF
44409h55'50''COMBY FabienneV2F
44510h01'33''HARAT NathalieV2F
44610h01'38''HARAT RegisV2M
44710h14'03''AMYOT VanessaV1FRunning Club Stephanois
44810h14'06''AMYOT StephaneV1MRunning Club Stephanois
44910h15'50''ARENAS CeciliaSEFLet's run Paris
45010h16'01''CORBEIL SebastienV1M
45110h24'46''WATRIN GauthierSEM
45210h24'48''GUILLON LucasSEM
45310h24'48''GUILLON CeliaSEF
45410h24'55''PRETOT MaximeSEM
45510h38'36''CHOLLET MelanieSEF
45610h38'36''CONUS DanaelleSEF
45710h45'58''DARBELLAY EmilieSEF
45810h46'01''BUMANN SandraSEF
45911h08'24''DUARTE JessicaSEF
46011h08'26''KOWALEWICZ ThomasSEM
46111h08'28''CZAMARA PatrickSEM
46211h22'30''DE RIDDER DanaSEF
46311h25'45''FELLAY ReneSEM
46411h25'45''MAYORAZ YvanV1M
46511h25'45''MAYORAZ CoralieSEF
46612h18'25''ZERBINOPOULOS CharlieV3MSix03 Endurance
Accueil - Haut de page - Version grand écran