[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Samoëns Trail Tour - Tour du Giffre 2017 - Kikourou mobile

Classement de Samoëns Trail Tour - Tour du Giffre 2017

Voir la fiche de la course : Samoëns Trail Tour - Tour du Giffre du 17/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h11'53''MITYAEV DmitrySEMADIDAS TERREX
203h27'50''THEUX MarcelSEM
303h27'50''DUNAND KevinSEM
403h35'40''MOUCHART MatthiasSEM
503h36'38''PERRIER JulienSEM
603h39'14''THORNTON ColinSEMSCOTLAND
703h47'01''DUFAY NicolasV1M
803h52'35''LEBRUN RenaudSEM
903h54'06''BACCONNIER StephaneV1MALE ECHIROLLESTERRE DE RUNNING
1003h57'58''DUBREUIL PierreESM
1103h58'01''ENGELDINGER FabriceV1MTEAM PSP-XTRAIM-ASICS
1204h02'11''DEBRAY ThomasSEM
1304h02'23''CHAFFARD DidierV1MLES TRAILERS DU MOLE
1404h03'15''DEGOUTTE AurélienSEM
1504h09'57''BONY MathieuSEM
1604h10'53''BAVEREL Jean-marieV2MASTBASTB
1704h11'59''ROSE YoannSEMRANDO RUNNING LOZANNE
1804h12'57''BRACQ JulienSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
1904h14'36''ARBONNIER QuentinSEM
2004h16'38''SCARABELLI FabienSEMSL ALE
2104h17'19''LALLIER SebastienV1MTEAM PSPXTRAIM
2204h17'47''WELTER ThomasSEM
2304h19'45''GUIBERTEAU JulienSEM
2404h21'34''KNOX ThomasSEMANSTER HADDIES
2504h23'09''KNOX JonathanV2MANSTER HADDIES
2604h29'19''DESORMIERE VincentSEM
2704h30'50''CORTES GuillaumeSEM
2804h33'09''DOCQUOIS VincentV1MORSAY TRIATHLON
2904h34'22''BOURQUI StéphanieV1FPETIT SCARABEE
3004h35'16''DELON ThomasSEM
3104h37'48''PETER AuréliaSEFALE
3204h39'14''DESCHARMES NicolasSEMAJPC
3304h39'21''ROULEAU ThierryV1M
3404h40'51''JEANPIERRE FrédéricV1MOLICOACHING
3504h41'20''MOUCHART RomualdV1M
3604h41'48''DAVID SoniaSEF
3704h41'53''MALENGREAUX BenjaminSEM
3804h42'45''BERT FranckV1MLES CHAMOS
3904h44'01''FISCHER-LOKOU DavidV2M
4004h46'27''BARDONE NoéSEM
4104h46'32''DOUET JeromeV1M
4204h46'47''BENNETT KirstySEFKIRSTY BENNETT
4304h48'10''CHAPOTAT EricSEMCS MEGEVE
4404h48'42''CHARLES CyrilleSEMFAT TEAM
4504h49'03''HENRY BenjaminSEMTEAM PEAK PERFORMANCE
4604h49'14''CRENN DanyV2F
4704h49'35''LAHILLE ThomasSEM
4804h50'17''BESSON RichardV1M
4904h50'43''DEMOULIN DamienSEM
5004h51'05''CHABOUD JulieV1FSPAC
5104h51'14''BORREL BenoitSEMTEAM PEAK PERFORMANCE
5204h51'14''DÉSORMIÈRE MatthieuSEM
5304h51'36''DARMET NatachaSEF
5404h53'22''TIQUET AntoninESMLES HAMEAUX DU GIFFRE
5504h54'10''MAERTENS XavierSEMFAT TEAM
5604h54'37''DIBETTA FrancoisV1M
5704h54'46''DORRER VivienSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
5804h55'32''CHAUVAT BaptisteV1M
5904h55'39''PORTHAULT AlanSEM
6004h55'52''SCHIETTECATTE XavierSEMSAFRAN
6104h56'18''MARCHAND IsabelleSEFUSA TRIATHLON
6204h57'20''NIVET FlorianSEMTEAM PEAK PERFORMANCE
6304h58'29''FERRAND Jean francoisV1M
6404h59'52''GREZES MikaelSEM
6504h59'56''BERNASCONI JohanaSEF
6605h00'41''RICOL RomainSEM
6705h00'50''SEVENO CédricSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
6805h00'53''TOURNAY FannyESF
6905h01'15''JEANMICHEL VincentV1MCLUB ALPIN MACON
7005h01'42''MERCIER Jean-patrickSEM
7105h02'22''LAURENT StephaneV1M
7205h02'32''BARONNET EddyV1MBNP PARIBASPORT
7305h02'46''FABIEN KurerSEMTRAILEMAN
7405h02'52''CHARLES AntoineSEM
7505h02'56''LAY DavidV1M
7605h03'14''CAILLAULT BrunoV2MATHLETISME LAÏQUE ECHIROLLES
7705h03'32''RENARD PatrickV2MTEAM COSTO
7805h03'48''CASTAGNÉ YannSEMNEUCHAVENTURE
7905h04'40''DUBOST VanessaSEF
8005h05'04''FERRERI NoelV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
8105h06'46''RICHELLE OlivierSEM
8205h06'48''PRADELLA IgorSEM
8305h06'59''HUGARD ClaudeV1M
8405h07'11''BENEUX NicolasSEMASPTT BESANCON
8505h08'11''CORONA ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB
8605h08'20''LEROY BéatriceV1FAIN EST ATHLETISME
8705h08'29''SOCCHI PierreV1MMBA
8805h11'13''KOPP JérômeSEM
8905h11'38''GABUTTI DiegoV1M
9005h12'14''GUYOT LoïcSEM
9105h13'29''GOUBEAU JérémieSEM
9205h13'48''VERDIER UrielleSEF
9305h15'10''HOPPITT ThomasSEM
9405h17'25''ANDERSON EckSEMANSTER HADDIES
9505h18'11''BIEZ ClémentSEM
9605h18'56''DUMESNIL GeoffroySEM
9705h19'51''LEJOUX LudovicSEM
9805h19'52''HEKIMIAN JérômeSEM
9905h20'37''LEVENQ BrunoSEM
10005h20'38''LECLERE MatthieuSEM
10105h22'24''TORQUEMADA SebastienSEM
10205h22'48''SALHI KarimV1M
10305h23'24''LEJEUNE GrégoireSEM
10405h23'35''LEULLIEZ JeremyV1MGAB SPORT
10505h23'39''PELLIER CatherineV1F
10605h24'16''VIENOT LaurentV1M
10705h24'33''BEAUGIER AndreV3MTRITEAM LAVIGNY
10805h25'35''DURAND PierreESMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10905h26'15''BURDA OlivierV1M
11005h26'36''BOISSENIN CaroleSEF
11105h26'38''DEMIER GuillaumeSEM
11205h26'54''COYNEL MarcSEM
11305h27'16''OGEE SegoleneSEF
11405h27'23''CHAUVIN WilliamV1M
11505h27'32''LOUISE BridgerSEF
11605h27'37''ROBLIN JeromeV1M
11705h27'42''VANDERSYPE FrancisV3MVESUBIE TRAIL CLUB
11805h28'13''HOUSER JulineSEF
11905h28'39''CURDY MaxenceSEM
12005h29'38''CHARLES DidiersV2M
12105h29'39''CHALON SamuelV1M
12205h30'02''MAERTENS OlivierSEMFAT TEAM
12305h31'17''VISEUX PhilippeV1M
12405h31'44''SMALLEY FionaSEF
12505h33'07''VANIN PhilippeV2M
12605h33'08''LACROIX ArnaudSEMADIDAS RUNNER CHAMPS ELYSEES
12705h33'31''MEUNIER CARUS MaxenceSEM
12805h33'46''GOMEZ SOSA MoisesSEMDOMONT ATHLETISME
12905h33'46''BROADBENT NeilSEM
13005h34'29''HARENG ThierryV1M
13105h36'09''RENARD LydieV1FTEAM COSTO
13205h39'44''HAUCHARD GuillaumeSEMCSATHLERUNNING
13305h40'26''DINÉ PhilippeV2M
13405h40'28''MARTIN VincentV1M
13505h40'30''LAEMMEL GuillaumeSEM
13605h41'33''COURRIOU JordaneSEMPARFUMS CHRISTIAN DIOR
13705h42'08''TRAVAILLOT CorinneV2FSPAC
13805h42'40''PARMENTIER JérômeV1M
13905h42'47''BONNET VincentSEM
14005h42'57''MAURAS CélineSEF
14105h43'22''MARK NorthoverSEM
14205h43'30''ABRIAL GuillaumeV1MST CYP RUNNERS
14305h43'42''HUBERT HeleneSEF
14405h44'38''DAEPPEN RomanV1M
14505h46'22''BERTRAND ThibautSEM
14605h46'26''CHARLIER FrancoisSEM
14705h46'46''BEAUGIER Jean-reneV1M
14805h46'59''BRUSSAT LaurentV1M
14905h47'01''LE DROGO SebastienV1MMOVESCOUNT TEAM
15005h47'29''GORBATAI BogdanV1M
15105h47'46''VOUILLON CharlesSEM
15205h48'19''CANIER GéraldV1M
15305h48'49''LARCON Anne-catherineV2F
15405h48'52''MERLET SébastienSEM
15505h49'02''CHATEL BrunoV2M
15605h49'23''BOHRER MarcV1MMBA
15705h49'44''SALERNO MaudV1F
15805h50'21''BÉBIN SophieV1F
15905h51'01''BIRMAN CamilleSEF
16005h51'19''VERRIER MarionSEF
16105h51'27''SCHWOEHRER PhilippeSEM
16205h52'31''GIORGI Jean-charlesV1MKALENJI
16305h52'51''GUIBERTEAU ChristelleSEF
16405h52'53''ROBIN DominiqueV2M
16505h53'18''BULTOT LoicV1M
16605h53'34''VAN DER PUTTEN KarienSEF
16705h54'23''JOLY Marie pierreV1FAIR Z
16805h54'24''SIEGA DamienV1M
16905h55'09''BRISSON DamienSEMDAMIEN BRISSON
17005h56'05''RIVOIRE FredericSEM
17105h56'13''CALLOT MarcV2MACVAVAFA
17205h56'15''BONINO Jean-marcV2M
17305h56'50''MACLEAN EmanuelleV1F
17405h57'18''COCHET JohnV1M
17505h58'17''RUBIN RomainSEM
17605h58'22''MICHEL-MARREL SophieV1F
17705h58'36''NEPPER VivianeV1FLET'S GAUME.
17805h58'36''CHATON SébastienSEM
17905h58'47''MICHELLIER GeraldineV1F
18005h58'51''FROLOT StephanieV1FAEA
18105h58'56''BRICOUT StephanieSEFSAMOËNS TRAIL TEAM
18205h59'17''RUFFINO CéliaSEF
18305h59'17''DE OLIVEIRA JérémySEM
18405h59'23''DELCOURT GauthierSEM
18505h59'58''ALNAES Eystein mackV1M
18606h00'00''RENIER FabienSEMSAFRAN
18706h00'28''RUCHET PascalV1M
18806h02'02''PERNOUD EmilieV1F
18906h02'15''LAURENT DavidV1M
19006h02'37''LEFEBVRE Jean-philippeSEM
19106h04'01''MAHE ThibaultSEM
19206h04'22''HISEMAN MarkSEM
19306h04'41''MARSOT PierreV1M
19406h07'16''CERNAY CyrilSEMSAFRAN
19506h07'36''FONTAINE CamilleSEF
19606h08'22''GERADINE KatherineSEF
19706h08'41''MONTARON PatrickV3M
19806h08'57''VAUCHIER PhilippeV2MASOP
19906h09'05''PANCHAUD ChristopheV1M
20006h09'17''DAME CécileV1FUSM Z-TRAILERZ
20106h09'30''BADER PierreSEMLE PANARD MIGROS GENEVE
20206h09'31''BONNAFOUX XavierSEMCREWSTACH
20306h09'35''PASQUIER VincentV1MTRAILERS DU MOLE
20406h09'35''FULLER MegV1FMEG FULLER
20506h10'01''VOIRIN FrancisV3MAJPC
20606h10'02''SCALA StéphaneV2M
20706h10'44''CAZILHAC MarineSEFAL ECHIROLLES
20806h12'24''AMILCAR AurelieSEF
20906h12'26''ARDAILLON Anne-cécileSEFUAVERSAILLES
21006h12'26''LACHACINSKI JeromeSEM
21106h12'56''BRIDAULT PatriciaV2F
21206h15'03''JAMBART MichelV2M
21306h15'59''HEIMLICH CelineV1FOLI-COACHING.COM
21406h16'09''BRANDSTRUP AdamV1MATLAS RUNNERSOTICON
21506h17'11''DELORY Jean christopheSEM
21606h17'28''LOCATELLI VincentSEM
21706h19'14''KLEIN FredericV1MOLI-COACHING.COM
21806h20'07''PARISOT MaximilienSEMASTBASTB
21906h20'08''LARESCHE BaptisteV1MASTB
22006h20'11''SPURK DieterV3MLSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF
22106h20'18''LHEUREUX BenoîtV2M
22206h20'39''FLEURET MurielSEF
22306h21'37''AGUILAR GuillermoV1M
22406h22'12''MORTUREUX EricV2M
22506h22'36''ZUNINO SamuelSEM
22606h24'17''KALLAY JodySEF
22706h24'24''BOSSI LorenzoSEM
22806h24'35''RIVERS StaceyV1F
22906h24'43''FOREST SandrineSEF
23006h25'06''CORNUT GuillaumeSEM
23106h25'06''GUIGNARD JulienV1MRUN AND FREEDOM
23206h26'29''LANGLET JulienSEM
23306h27'11''CHASTEAU GuillaumeSEM
23406h27'24''KOLMAKOVA JuliaSEFFFA
23506h27'54''ASPER MichèleV2F
23606h28'13''DESJARDINS DanielV1MBNP PARIBASPORT
23706h29'29''GARNIER ChristopheV1M
23806h31'12''FOSKETT NigelV1M
23906h31'49''ZONCA FredericV2M
24006h32'23''DUTHOIT Jean christianV1MENTENTE PAYS DE FAYENCE ATHLETISME
24106h32'40''GREC BrunoV2M
24206h33'05''DUPLUS CharlotteSEF
24306h33'09''FLECHELLE AlexandreV1MADN_GPS PAR FNSMR.ORG8POLES
24406h33'46''BARRO AlexandreV2MRANDO STYLE
24506h33'57''DESCHARMES Jean-marieV3MAJPC
24606h33'57''LEPRUN NadegeV2FECAC TRI AJPC
24706h34'55''BABEL OlivierV1MNANCY TRAIL PULSATIONS
24806h34'58''THOURET EmilineSEFASPTT BELFORT TRAIL
24906h36'32''MICHELIN NicolasSEM
25006h38'23''MARCHAND ChrystelleSEFTRAILERS DES ARAVIS (TDA)
25106h38'51''PERARD VirgileSEM
25206h39'01''SERVANT FranckV1MGIEN ATHLE MARATHON
25306h39'22''BASTARD ChristineV2F
25406h39'48''PEZIERE FlorenceV2FNATURE SPORT ATTITUDE
25506h39'55''OSWALD BriceSEM
25606h40'08''DUTHOIT XavierV1M
25706h40'40''POISSONNIER FrancoisV4MB.A.C
25806h41'09''CHIEZE ThomasSEM
25906h41'10''LEICHT StephaneSEM
26006h41'10''REULAND GuillaumeSEMTEAM PEAK PERFORMANCE
26106h41'50''WOLFERSPERGER LaetitiaV1F
26206h42'13''BONNET FranckV2M
26306h42'52''HENNEQUIN DominiqueV2MAJPC
26406h42'55''SERRET PhilippeV1M
26506h43'06''ROUANOUX DorotheeSEF
26606h44'09''LIVET MathiasSEM
26706h45'03''LEE WilliamSEM
26806h46'20''BERTAIL BriceSEM
26906h46'24''BERTAIL DamienSEM
27006h47'01''SABONNADIERE BiquetV2M
27106h47'37''MONNIER StéphaneV1M
27206h47'58''PAYEN JulienV1MTEAM ACR 74
27306h48'08''MENDES LucieSEF
27406h48'32''DUPRAZ XavierSEM
27506h49'18''GREGORI PatriceV1MSAFRAN
27606h49'18''BARBAUX ThierryV2MSAFRAN
27706h50'17''MIVELAZ CatherineV2F
27806h50'20''MIVELAZ ThierryV2M
27906h50'34''KAMLET NoémieSEF
28006h50'37''TREMOLET DamienV2M
28106h50'43''LEJEUNE GauthierSEM
28206h51'08''MORENO PabloSEM
28306h51'09''CHAPELLE StephaneSEM
28406h51'09''GOMEZ BlaiSEM
28506h51'34''BECCO AurélieSEF
28606h52'09''TRICHET TimothéeSEM
28706h52'10''PERRIN KathleenSEF
28806h52'37''HOUSSIN PatrickV2M
28906h52'47''ONEPHITHAK SisavayV1M
29006h53'04''HOUSSIERE AntoineSEM
29106h53'04''CENZANO VanessaSEF
29206h53'57''LACHAVANNE ElodieV1F
29306h53'57''DEMIER SophieV1F
29406h54'06''MATON BenjaminSEM
29506h54'52''GATTUSO MattiaSEF
29606h55'28''PADILLA FrançoisV4M
29706h55'33''KIPER EdouardV2M
29806h58'13''LEGRIS BaptisteSEM
29906h59'18''WARD-LEE AlisonV1F
30006h59'41''COLMART NathalieV1F
30106h59'42''GUERRIER JeanSEM
30207h00'00''ANTHOINE FrédéricSEM
30307h02'10''MAGNAN IsabelleV2FEP MANOSQUE
30407h02'12''STARLING AlexiaSEF
30507h02'51''WOLFERSPERGER SergeV1M
30607h03'17''PAPERIN FrancoiseV2FAJPC
30707h03'42''GHILARDI CélineSEFSAFRAN
30807h03'45''MOLINIE NicolasSEMSAFRAN
30907h03'57''MONDON PhilippeV2M
31007h06'55''GUILLOU ManuellaV1F
31107h08'00''TORNABENE EstherV3FEAG38
31207h08'49''HERMAN ElodieSEF
31307h09'28''BLOT SéverineV1F
31407h09'33''VAN INGEN MasjaV2F
31507h11'00''LAMY OlivierV1MAEA
31607h14'34''VUILLEMOT MarionSEFCREWSTACH
31707h14'41''PASCUAL MarineSEFSL AL ECHIROLLES
31807h15'25''DE MURCIA StéphaneSEM
31907h17'23''ALLOO VincentV1MEPF ATHLETISME
32007h18'04''HAY JazminSEFANSTER HADDIES
32107h18'07''HAY DebbieV2FANSTER HADDIES
32207h18'25''JEANNEY HeleneSEF
32307h20'51''SCHUTZER SylvieV2FAMICALE DES COUREURS DE FOND D'AUVERGNE
32407h21'28''GUILLAIN CarolineV1FOSML LOMME
32507h21'42''LE BRAS PierreSEM
32607h23'03''NOE GuillaumeSEMCREWSTACHE
32707h23'11''JUDEAU SandieSEF
32807h25'58''MOULU FrédéricV1M
32907h26'07''LENGLET FredericV1M
33007h26'40''VERDONKSCHOT AemV1F
33107h26'40''VAN TILBURG PeterV1M
33207h29'29''DETRAZ GeorgesV3M
33307h29'29''DURAND StephaneV1M
33407h30'05''MEILLET MurielSEFASPTT BELFORT TRAIL
33507h30'38''BOUILLOD DominiqueV1MLONS AC
33607h33'38''ALVAREZ RUBIO XavierSEMBNP PARIBASPORT
33707h33'58''TAAM DavidV1M01 PULSION
33807h33'59''BERNARD MaximeSEM
33907h34'42''DELL'ANGELO AlexandreSEMK-MOUSS TEAM
34007h36'47''HERTZOG YvanV2MVAL SAINT-PIERRE ATHLETISME
34107h36'47''HERTZOG ClaraSEF
34207h36'48''HERTZOG BorisSEM
34307h37'02''THEVENIN TristanSEM
34407h39'15''PIRES VincentSEM
34507h41'42''LITTOZ BARITEL FrancoisSEM
34607h41'44''PALLANDRE SophieSEF
34707h42'27''FITAIRE FrédéricV2MPASSPARTOUT
34807h42'28''MILCENT CatherineV2FPASSPARTOUT
34907h43'43''GUILLAIN BrunoV1MOSML LOMME
35007h45'32''BRUCELLE Jean christopheSEM
35107h45'32''BRUCELLE EstelleSEF
35207h47'12''DROIN ThibaudSEM
35307h51'40''DOLLE CamilleSEFTRITYC
35407h53'13''VAN GELOVEN AnnaV1F
35507h53'15''LIESKER KoenV2M
35607h54'35''HOLLER DidierV1M
35707h57'58''MICHEL ChristineV2F
35807h58'03''SCATURRO OlivierSEM
35908h04'41''SHAYLER AlisonSEF
36008h09'15''LOUKKAANHUHTA UllaSEF
36108h09'16''LOUKKAANHUHTA JukkaSEM
36208h11'59''BEAUGIER PierreV3MELAN LAMBESCAIN
36308h13'09''GAUDINOT OdileSEF
36408h13'40''HUMBLOT ThierryV2MAJPC CHAUMONT
36508h15'37''MAXHEIM ThomasSEMWAOUH
36608h18'15''VIEILLARD BARON Pierre-andrn°1459V2MSAFRAN
36708h18'24''GAUGRY EloiseSEF
36808h21'03''DEPERNET ElianeV2FAJPC CHAUMIONT 52000
36908h24'00''LENOIR StephaneV1MAMUNDI ASSET MANAGEMENT
37008h25'11''SAP MichelV1M
37108h25'12''VAN DER VALK AdV2M
37208h30'41''BOTTIN JeromeSEM
37308h31'01''ARTY RomainSEM
37408h32'08''GAVILLET OlivierV3M
37508h37'33''COLLOMB SéverineV1F
37608h37'33''DUPARC IsabelleSEF
37708h44'28''BOISHU YvanV1MXTREM SENLIS
37808h52'12''BRIQUELER CarolannSEF
37909h01'37''INNOCENTI FredericV1M
38009h03'35''RENE DerksenV2M
38109h03'35''DERKSEN-SCHOT SylviaV1F
38209h03'35''HILGENBERG MinkeV3MAV34
38309h03'53''GRISLAIN ChristelleV1FJE COURS POUR LE PLAISIR TRAIL EN DOUAISIS
38409h04'15''NISHICA LIMA Janaina carla n°1350V1F
38509h23'43''AGISSON JeromeV1M
38609h29'33''DELLAY MatthieuSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
38710h15'41''BELLIARD FranckV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
38810h59'10''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOSM LOMME ATHLETISME
38910h59'11''LEMAN Cyr-davidV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran