[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Bresse Dombes - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Bresse Dombes - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bresse Dombes - 12 km du 8/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'54''BOURGEOIS DIMITRISEMNATUR RUNNING MACON
242'01''BABAD SYLVAINSEM
343'29''BARON SEBASTIENSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
444'32''LAROCHE ROMAINSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
545'19''COLIN JEAN VINCENTSEM
646'51''LAPALUD DAMIENMS/L EA VILLEFRANCHE / RUNNING HEREOS
748'07''LASSARA EMILIENESM
848'14''TREFFORT STEPHANEM
948'17''SALLET FRANCOISSEMCredit Agricole
1048'18''PERRAT DAVIDM
1148'31''AZEMY JIMMY
1248'39''GUILBERT JEREMYCAMEAB CHATILLON SUR CHALARONNE
1348'47''MAHAMDI AHMED
1448'51''REBOUX LUCMEA BOURG-EN-BRESSE* / RUNNING HEROES
1548'51''CHANEL PHILIPPEMS/L ATHLETISME CHATILLONNAIS
1649'14''ROZIER PATRICKMCURTAFOND
1749'22''SANTOS LUDOVICCAM
1849'37''PHLIBERT PATRICKM
1950'04''BRAJON XAVIERSEMGRAND CHALON ATHLETISME
2051'13''MARIELLE FRANCISSEMND2BR / RUNNING HEREOS
2151'36''FONTAINE ROLANDMOZON COURIR
2252'06''LONVIS JEANSEM
2352'14''FRANCON ERICM1000 PATTES
2452'19''GOUJON YANNICKMBASKET REPLONGES
2553'04''CORMORECHE JEAN CHRISTOPHESEM
2653'10''DROUARD JEAN GAELSEM
2753'12''DUCROUX DAMIENMBEAUJOLAIS RUNNER
2853'24''RAFFIN THIERRYMVIRIAT MARATHON
2953'54''PAILLARD ARNAUDJUMEA MACON
3054'07''GROSBOIS MATHISJUMBIZIAT ENDURANCE
3154'09''LAMAAMRI KARIMSEM
3254'13''GUILBERT YOANJUM
3354'18''GEOFFROY THIERRYM
3454'29''METRAZ FLORIANSEM
3554'34''BLANCHARD JULIENSEMRUNNING HEREOS
3654'34''BATAILLARD MICKAELMCRU CHAPELLOIS
3754'40''GOUJON MICKAELSEM
3854'45''BOUVET QUENTINSEM
3954'48''QUINTEAU PIERRE ANDREM
4054'51''LE BLAVEC LUDOVICSEMBODYNAMIC
4155'04''DELORD CAROLINESEF
4255'20''VIENNOIS FLORIANSEM
4355'37''ALONSO PASCALEFS/L EA VILLEFRANCHE
4455'48''LONGEFAY BERNARDM
4556'05''VIDONI VINCENTSEM
4656'10''KNEPPER CEDRICM
4756'16''PEGON ARNAUDM1000 PATTES
4856'23''LAGRANGE JEROMEM1000 PATTES / RADIO SCOOP
4956'35''VINCENT STEPHANEM
5056'41''ASTIER ERICMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
5156'45''CURNILLON FRANCKMASCERA
5256'46''PRETOT JEROMESEM
5356'52''PERRAUD MICKAELSEM
5456'59''JOURJON PHILIPPEM
5557'02''MITAILLE ANTHONYSEMGRAND FOND BRESSAN
5657'05''BOISSEAU THOMASSEM
5757'07''CASTEL BRANCO RICARDOMHEXALEAN
5857'28''CARASCO JEAN LOUISM
5957'45''DUMAS ARNAUDSEMRUNNING HEREOS
6057'55''DARD LAURENTSEMRADIO SCOOP
6158'10''PATAIN CLEMENTSEM
6258'13''SARAMITO VALERYMATSCAF 01
6358'20''MEREY FRANCISMVIRIAT MARATHON
6458'36''DELDON SEBASTIENSEMCORCY ENDURANCE
6558'43''VENET THIERRYMBEAUJOLAIS RUNNERS
6658'46''PAGNEUX YOHANNSEMVIRIAT MARATHON
6759'05''BLATRIX ESTELLEF
6859'33''CHEMIN GREGOIRESEM
6959'40''JEULIN MICHELM
7059'53''ROUX AGNESF
7159'53''ROUX LILIANCAMFOOTBALL CLUB DOMBES BRESSE
7259'58''SCHWITZGUEBEL LOICESM
7301h00'06''BOURGEOIS SEBASTIENM
7401h00'10''GREPELUT SEBASTIENSEM
7501h00'24''FRANKOWSKI SEBASTIENMASSOCIATION FRANCE ADOT 01
7601h00'28''CASIRAGHI RAFFAELASEF
7701h00'35''BERLIOZ ANTONINSEM
7801h00'40''PROST JEAN YVESMBIZIAT ENDURANCE
7901h00'47''PREVOT CECILESEF
8001h00'49''BERTRAND CORINNESEF
8101h00'55''DEGLUAIRE JEAN MICHELM
8201h01'08''CHAPUIS LAURENTM
8301h01'16''GIORGETTI HELENEF
8401h01'25''HANQUIER DOMINIQUEM
8501h01'27''DARMON ARMELLEFVIRIAT MARATHON
8601h01'33''GIROUD CEDRICSEM
8701h01'34''LAISSARD FRANCKM
8801h01'34''FABJANCZYK ALAINM
8901h01'41''GIRARD GUILLAUMEM
9001h01'48''PERRIER STEVENESM
9101h01'59''PELLETIER DANIELM
9201h02'00''MATHEZ MARIE CHRISTINEFS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
9301h02'04''CARDON JEAN PHILIPPEM
9401h02'07''SERRES VINCENTMOLYMPIQUE CABRIES CALAS / RUNNING HEREOS
9501h02'11''LASNIER BAPTISTESEM
9601h02'12''ANDALORO LORISSEM
9701h02'14''WEBER SALOMESEFTRISPIRIDON
9801h02'18''THIAULT JULIENSEM
9901h02'27''PEULET JEAN YVESM
10001h02'32''CARQUIN GAUTHIERSEM
10101h02'34''PHAY MALYNASEF
10201h02'36''FONTAINE FLORENCEFOZON COURIR
10301h02'48''BIDON MICKAELSEM
10401h02'51''CHAVANNE CHRISTOPHEM
10501h02'52''LABAQUERE SOPHIEF
10601h02'53''GREPELUT GERARDM
10701h02'55''FAVREAU OLIVIERMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
10801h03'04''ROUSSEL BERNARDM
10901h03'09''MOLLON STEPHANIEFVIRIAT MARATHON
11001h03'11''FAUSSURIER STEPHANEM
11101h03'12''MORALES JEANBERNARDM
11201h03'12''GUINET JEAN CLAUDEM
11301h03'14''NAULIN OLIVIERM
11401h03'16''BOURGEOIS JEAN PAULM
11501h03'20''RANDIER CYRILM
11601h03'28''WOELFFEL GREGORYM
11701h03'38''AUJOGUE ANAISSEF
11801h03'46''BOUQUIN ALAIN PIERRESEM
11901h03'56''ROCHE VINCENTMS/L EA VILLEFRANCHE
12001h03'57''HEFIEDH ABDELSELLEMSEM
12101h04'02''OUDIN OLIVIERMBEAUJOLAIS RUNNERS
12201h04'05''PONGERARD MICHELMCESSON SEVIGNE 35510
12301h04'11''ANDRE LUCSEM
12401h04'15''BEAUDET STEPHANIESEFKEOLIS
12501h04'15''BAUSIER LOICSEMKEOLIS
12601h04'16''SAUNIER SYLVAINSEMRUNNING HEREOS
12701h04'23''GIRARD DELPHINESEF
12801h04'43''MAZILLER FREDERICM
12901h04'46''DELAHAYE BERNARDMBEAUJOLAIS RUNNERS
13001h04'50''MARECHAL REGISSEM
13101h04'54''BICHET GERALDM
13201h05'00''ANDRE CELINESEF
13301h05'01''SAINT CYR JEHANSEM
13401h05'01''SANTOS JOSE MANUELM
13501h05'03''JANODET OLIVIERMCLUB SPORTIF NEUVILLOIS V?T?RAN
13601h05'25''PIAILLER GHISLAINEF
13701h05'36''NOGUE SANDIEF
13801h05'37''PERRADIN DOMINIQUEFCOURIR EN DOMBES
13901h05'47''BEAUDET LAURASEF
14001h05'47''LAGOUTTE MICHAELSEM
14101h06'05''GIBAUD DIDIERM
14201h06'07''MAZUY NATHALIEF
14301h06'13''RIGAUD DAVIDM
14401h06'22''GOURDON SEBASTIENM
14501h06'30''THOMAS CHRISTOPHESEM
14601h06'34''PERRIER GERARDM
14701h06'35''CHANET HUBERTM
14801h07'17''REBOULE STEPHANESEM
14901h07'20''HOARAU LYDIEFMYLAN
15001h07'23''WIDERKHER FRANCISMGFB
15101h07'27''MAZUIR MARCMBIZIAT ENDURANCE
15201h07'28''SBAI MOUNIRM
15301h07'28''SITTLER CHARLENESEF1000 PATTES
15401h07'43''LABAQUERE CAPUCINESEF
15501h07'44''THOMAS CEDRICSEM
15601h07'48''CAUDRELIER DAMIENSEM
15701h08'02''DESCHAMPS MATHIEUSEMMYLAN
15801h08'02''LEROUX CLAIRESEF
15901h08'06''CHAMBON LAURE AMANDINESEF
16001h08'08''BENLIAN GAETANSEMHEXALEAN
16101h08'11''KOENIG LAURENCEF
16201h08'12''REVEL THIERRYM
16301h08'15''PERRADIN LENAICSEM
16401h08'28''CACHOT BETTYFBEAUJOLAIS RUNNERS
16501h08'33''GIBAUD TOMJUM
16601h08'33''BLAIS LOU ANNECAF
16701h08'37''HANQUIER LYSIANEF
16801h08'38''LOISY ISABELLEF
16901h08'40''PRAT STEPHANIEF
17001h09'07''CLOT CARINEF
17101h09'10''BROYER JEROMESEMRENAULT TRUCKS / RUNNING HEREOS
17201h09'13''GARIN STEPHANESEMAQUADOMBES
17301h09'15''RESSEGUIER JEROMEMAIL ROUSSET
17401h09'15''BERTHIER FLORIANSEM
17501h09'20''PARDON NELLYSEF
17601h09'27''CABEZON CAROLINESEF
17701h09'30''VINCENT ELISESEFBEAUJOLAIS RUNNERS
17801h09'30''DUNAND VERONIQUEF
17901h09'31''BOURGEOIS AURELIESEF
18001h09'33''HAUTIN ISABELLEF
18101h09'43''MARGUIN MARIONSEF
18201h09'44''CORBREJAUD ANGELIQUESEF
18301h09'47''CARAFA VANESSASEF
18401h09'49''BRAVANT NICOLASSEM
18501h09'51''FAURE SUZANNEFRUNNING HEREOS
18601h09'52''CHALUMET CATHERINEFCOURIR EN DOMBES
18701h10'03''SEGURET HERVEM
18801h10'08''WATRELOT AUDREYF
18901h10'17''CANTE AURELIEESF
19001h10'25''DELLA VECCHIA CLAIRESEF
19101h10'25''CURT CHARLINESEF
19201h10'28''CAMPOUS EMILIESEFVIRIAT MARATHON
19301h10'42''BERAUD ZELIESEF
19401h10'42''CANTE MIREILLEF
19501h10'43''BERROD NADINEFCRU CHAPELLOIS
19601h10'45''BROCHARD HUGUETTEF
19701h10'46''CANTE CECILESEF
19801h10'47''BRUEL MARIE CLAUDEF
19901h10'55''COURTOIS ALEXANDRESEM
20001h11'01''BRETIN ADRIENESM
20101h11'03''MORANDAS PATRICEM
20201h11'06''BORDET MARTINEFCRU CHAPELLOIS
20301h11'11''TERRIER VALERIEF
20401h11'12''VERNE SEBASTIENM
20501h11'17''BONNEFOND FABIENNEF
20601h11'20''VEROT DELPHINEF
20701h11'22''COTTE EDDYM
20801h11'24''DESCOMBES ORIANESEF
20901h11'26''RAVINET GUILLAUMESEM
21001h11'29''BERLIOZ ELSASEF
21101h11'29''ORTEGA REGISM
21201h11'30''BILLIEMAZ JEROMEM
21301h11'33''FULPIN LAETITIASEF
21401h11'38''LENORMAND VERONIQUEFVIRIAT MARATHON
21501h11'38''BACON DIDIERMVIRIAT MARATHON
21601h11'44''ROUZE BENOITSEM
21701h11'45''ROUZE SHIRLEYSEF
21801h11'48''GUIGNIER JEAN BAPTISTESEM
21901h11'51''BLAIS EDITHF
22001h12'07''BARRET CANDICESEF
22101h12'11''PRAVE FABRICEM
22201h12'14''NECTOUX JULIENSEM
22301h12'16''HAYETTE LAURENCESEF
22401h12'20''GAUDET GAELLESEF
22501h12'23''THIMONIER JACQUELINEF
22601h12'26''GONZALEZ NATHALIEF
22701h12'31''BERNARD BEATRICEF
22801h12'52''GAGNAIRE SARAHSEM
22901h13'01''HERETE ISABELLEFCORCY ENDURANCE
23001h13'02''BRUNEL AURELIESEF
23101h13'14''GOMIS JOSEM
23201h13'26''RICHARD HUGUESSEM
23301h13'26''COQUET SOPHIEF
23401h13'38''SERVIGNAT DAVIDM
23501h13'41''GOTTE DAVIDM
23601h13'51''MARLOT BENJAMINSEM
23701h13'53''PARDON CAROLEFAMICOURSE
23801h13'53''GRESSET NICOLASSEM
23901h13'54''PECE CHRISTINEFAMOCOURSE TRISALEVE AGGLO
24001h13'54''JEAN BAPTISTE LUCIESEF
24101h14'01''OLIVIER MARIONSEF
24201h14'09''VERAIN MATHIEUSEF
24301h14'10''THIBAUT CAMILLESEF
24401h14'11''MESMIN MANONSEF
24501h14'16''LAIBE SERGEM
24601h14'22''CHANTRENNE CATHERINEF
24701h14'44''BRUSCHET ALAINSEM
24801h14'46''NOBLET THOMASM
24901h14'47''FONTAINE SANDRASEF
25001h15'11''VENET AUDREYF
25101h15'15''CHEVALIER JORDANSEM
25201h15'19''FETTET ARNAUDSEM
25301h15'19''SZYNDRALEWICZ WILLIANSEM
25401h15'21''BOUVARD FLORASEF
25501h15'27''RODRIGUEZ MELANIESEFBASKET CLUB VILLARDOIS
25601h15'29''PORS KATRINSEF
25701h15'30''DURIX SYLVIEF
25801h15'32''CLAYETTE CHRISTIANM
25901h15'44''GARIN CELINESEFAQUADOMBES
26001h15'46''PELTIER LARAJUF
26101h15'48''MORIN FRANCKM
26201h15'54''GROS ORIANESEF
26301h15'54''ESCHENLAUER PIERRESEM
26401h15'57''DURIX YANNSEM
26501h16'00''GUERRAULT STEPHANIEF
26601h16'04''GIRARD THIERRYMConseil Regional ARA
26701h16'05''FONTAINE MICKAELSEM
26801h16'13''MARTIN JESSICASEF
26901h16'14''BORGES LEVY MARIE ELISABETHF
27001h16'19''FROISSART CHRISTELLEF
27101h16'20''ANDREAU CAROLINESEFLa Passerelle
27201h16'20''BENOIT ALICEESF
27301h16'43''KRAUZKOPER HELENEF
27401h16'52''LAMARCHE GERALDM
27501h16'53''LARDY NICOLASM
27601h17'14''COTTE CELINEF
27701h17'15''KAFEYAN DENISEF
27801h17'29''DUMIRE VIOLAINEF
27901h17'38''DUDET ROMAINMCRU CHAPELOIS
28001h17'39''BRUCHON GILLESM
28101h17'52''CHAILLOT ERICMCORCY ENDURANCE
28201h17'52''THONIEL DOMINIQUEFCORCY ENDURANCE
28301h17'53''DA SILVA JOAOMCORCY ENDURANCE
28401h17'53''DA SILVA MARIA MADALENAFCORCY ENDURANCE
28501h17'55''MILLET NATHALIEF
28601h18'08''CHAPON VIRGINIEFDOMBES GENERATION OXIGENE
28701h18'10''BARJOT ROMAINSEM
28801h18'16''POIRSON EMILIESEFDOMBES GENERATION OXIGENE
28901h18'21''LEJCZYK ODILEF
29001h18'31''VERCELLIS VIRGINIESEF
29101h18'34''JOLY MYRIAMF
29201h18'35''GREGOIRE GILLESM1000 PATTES
29301h18'44''REVERT ANGELIQUEF
29401h18'51''PENIN FABIENNEF
29501h18'57''PARIS CORALIEF
29601h18'58''CHEVALIER CHRISTELLEF
29701h19'02''BOYER EKATERINASEF
29801h19'38''KHAMCHANH EVELYNESEF
29901h19'44''MENGUY BERNARDMAMICOURSE
30001h19'50''GIROUD SEVERINEFRUNNING HEREOS
30101h19'52''FRACHE ANNICKF
30201h19'56''VALENTINO DOMINIQUEM
30301h20'07''BERTHERIN JEAN CLAUDEFAMICOURSE
30401h20'20''ENGEL SOPHIEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
30501h20'32''LUCIEN BRUN STEPHANIEF
30601h20'32''JUVANON MARTINEF
30701h20'39''L HERMITTE ANNE LAURESEF
30801h20'53''VERICEL GERARDM
30901h20'56''BASSOULS SALOMESEF
31001h21'07''LA GRANGE CELINESEF
31101h21'08''PUTOTO LAURIESEF
31201h21'30''DUBUIS AGNESF
31301h22'05''DIOCHON SEVERINESEF
31401h22'07''DIAZ DELPHINESEF
31501h22'09''VIEUX NADEGEF
31601h22'51''CHARVIER VALERIESEF
31701h23'14''MAURE CECILEF
31801h23'15''ROUX EMMANUELLEF
31901h23'28''CURTET NATHALIEFCOURIR EN DOMBES
32001h23'50''FELIX THIBAULTSEM
32101h24'32''CORTAY HELOISESEF
32201h24'32''CORTAY THERESEF
32301h24'50''THOMAS SANDRASEF
32401h25'54''CLEMENT BRIGITTEF
32501h26'58''GINET CORINNEF
32601h27'09''BASSOULS COSIMASEF
32701h27'17''BOUSELSAL SARAHSEF
32801h27'42''RAMAGE GERALDINESEF
32901h28'00''DARD ELODIESEF
33001h29'01''DUMAY ISABELLESEF
33101h29'21''JACQUES SOISICSEF
33201h29'41''BRUNET CHANTALF
33301h29'58''DELORME AGNESFS/L EA VILLEFRANCHE
33401h30'01''BASSOULS NATHALIEF
33501h33'14''JOSSERAND CAMILLESEF
33601h33'20''SUAIRE ANNE CECILESEF
33701h38'20''GONIN CLAIREF
Accueil - Haut de page - Version grand écran