[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Merveilles - 25 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Merveilles - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Merveilles - 25 km du 5/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'47''CAMUS SebastienSEMTeam GARMIN
202h22'09''ARTIERI JOELSEMAS GORBIO
302h29'20''FABRE LOICSEMGRASSE ATHLETIC CLUB
402h36'27''TCHILINGUIRIAN THIBAULTSEMBLAUSASC TRAIL / TEAM PHARMA ESCARENE
502h36'28''VILTROUVE EMMANUELSEM
602h37'16''FREDIANI GILLESV1MVESUBIE TRAIL CLUB
702h37'20''DUFOUR JulienSEMAmadeus
802h39'12''AST ROMAINSEMAS SPN
902h41'52''GUILLOCHON ARNAUDSEMSAPEURS POMPIERS NICE
1002h42'43''DUVALET BASTIENV1MASPTT NICE
1102h44'04''RESTELLINI SebastienSEM
1202h44'05''RENALDI MattiaSEM
1302h48'56''OEHLER JonathanSEMAS Monaco / Endurance Shop Menton
1402h49'09''DALFIN CHARLYV1MASPTT NICE
1502h49'10''PAQUET NICOLASSEM
1602h49'48''ANTONIUCCI LAURENTV1MASPTT NICE
1702h50'15''GOURNAY STEPHANEV1MTENDE SPORT NATURE 06
1802h50'38''SCIPILLITI FABRICESEM
1902h55'27''RENAUD JackyV1MBLAUSASC TRAIL
2002h55'57''DESMARTIN CAMILLESEMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
2102h57'49''PILLA FLORENTSEM
2202h57'53''KRAWCZYK STANISLASSEM
2302h57'53''LA MONTAGNA VINCENZOV1MCB SPORT PODISTICA CARAMAGNA PIEMONTE
2402h58'39''MASSAT DANIELV1MAS MONACO TRIATHLON
2503h00'13''KIELBOWICZ RegisV2MBLAUSASC TRAIL
2603h00'20''CHOPINEAUX CLAUDEV2MBLAUSASC TRAIL
2703h00'40''DAVID THIBAUDSEMVESUBIE TRAIL CLUB
2803h02'25''JOFFART LaurentV1MAmadeus
2903h05'15''LEVAILLANT VirginieSEFAMSL FREJUS ATHLETISME
3003h05'35''CHERON NOELV1M
3103h07'22''BANDELLI LUCASEM
3203h07'23''VIALE LAURENTV1MENDURANCE SHOP MENTON
3303h07'32''LESNY OlivierV1M
3403h09'06''ROSSO ENRICOV2M
3503h09'07''MAMMOLA LuigiV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
3603h09'46''HOFFNER MARCELSEMESPERANCE ANTIBES
3703h09'49''CARRILLO ChristeleV1FAC VALBONNE
3803h10'15''BONNAFFE YOURISEM
3903h10'37''ROSENBAUM ALEXSEMESPERANCE ANTIBES
4003h10'50''ROLIN ROGERV2M
4103h12'43''LOUVEAU ALEXANDREV1MLOUVEAU
4203h12'44''MONET YvesSEM
4303h13'16''CLERISSI J-PIERREV2MTEAM PANETONNE TRAIL
4403h13'24''CHABANNIER ChristopheV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
4503h14'04''FLECHE MANUELV2MLAFOULEE MONTILIENNE
4603h14'13''LAREYRE JOELV2M
4703h14'34''BIGINI STEPHANEV1MBLAUSASC TRAIL
4803h14'34''WADBLED CHRISTOPHESEMVISCACHA COTO
4903h16'30''AUGIER PerrineSEFAMSL FREJUS ATHLETISME
5003h18'33''SICCARDI GIANMARCOV1MERGUS TEAM TRAIL
5103h18'36''GLAUDAS GILLESV1MTRAIL CLUB DES FOUS
5203h18'43''DE L'ESPINAY GregoireSEM
5303h18'44''CIANELLI JEAN JACQUESV1MMIDAS LA GAUDE
5403h19'17''BEAUVILLE EMMANUELLEV1FNICE TRIATHLON CLUB
5503h19'51''GARDIEN XavierV1MAmadeus
5603h20'18''BROGLIO AlexandreV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
5703h20'50''TORRE CHRISTIANV2MBLAUSASC TRAIL
5803h21'22''MEDINA CHRISTOPHEV1MOCCP LA CIOTAT
5903h21'29''MONTEUX PIERRESEMSAINT PAUL LA COLLE TRI
6003h22'43''ALLARD FREDERICV3MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
6103h23'54''MANNIC CELINEV1F
6203h24'15''REYNAUD ThierryV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
6303h24'24''MENARDI FRANCESCOSEMASD PODISTICA VALLE GRANA
6403h25'04''CORONA CLAUDEV2MVESUBIE TRAIL CLUB
6503h26'25''BARRA GABRIELEV3MSDBAUDENASCA
6603h27'10''LEBLANC-MARTIN MARIANNEV1FATHLETIC VALLEROIS
6703h28'24''ATIENZA IgnacioSEMAmadeus
6803h28'40''FASOLI ANGELOSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
6903h29'50''LLOPIS RafaelSEMASPTT NICE
7003h29'51''SUZANNE ALAINSEM
7103h30'03''LOUDES VINCENTSEM
7203h30'16''CHOPARD JEROMESEM
7303h30'18''HENOCQUE CHRISTOPHERSEMBLAUSASC TRAIL
7403h30'54''JUILLAN OLIVIERV1MACTIV' SPORTS SANTE NATURE
7503h31'24''DETHOOR XAVIERV1MTO BE SPORT
7603h31'38''LILLU AnnibaleV2MVESUBIE TRAIL CLUB
7703h31'47''FERRERI NoelV2MVesubie Trail Club 06
7803h31'56''GEENS THIERRYV1MWILD TEAM TRIATHLON 06
7903h33'07''LORVELLEC KARINEV1FMENTON MARATHON ATHLETISME
8003h33'10''TOURLOUSE MATTHIEUSEMCOVENTRI
8103h33'16''CHAINEAU FredericV1MAmadeus
8203h33'46''TOSELLO ALEXANDRESEM
8303h34'17''ROUMEGUERE STEPHANESEM
8403h34'54''JUSTE FREDERICSEMS/L AC VALBONNE
8503h35'01''MORILLON TEIDYSEM
8603h35'02''ROSSO JEAN-BAPTISTESEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
8703h35'07''GRAS GERARDV2MFERBERIAN'S / CRAZY'S
8803h35'08''GALMAR ERICSEM
8903h35'33''MOUSSU GUYV2M
9003h35'53''FABRE NICOLASV1M
9103h37'57''SENNHAUSER PHILIPPESEM
9203h38'31''PAILLERY LUDOVICV1M
9303h39'11''MAUFROID MICHELV2MVESUBIE TRAIL CLUB
9403h39'14''JAMET CHRISTOPHEV1MCAP D'AIL MACADAM
9503h39'40''DENNER SOPHIEV1FCOURIR PAYS DE GRASSE
9603h39'41''FORNES YvanV1MAmadeus
9703h40'02''GIRONDE Jean-PhilippeV1M
9803h40'15''DUCREUX DAVIDSEM
9903h40'36''CHABANNIER PatriceV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
10003h41'14''MARZEC MICHALSEMZAKO'PAIN
10103h42'32''REMOND PHILIPPEV2M
10203h42'44''PICOT MURIELV1F
10303h42'57''FALLET BARTHELEMYV1M
10403h43'02''RUPP ALEXANDRESEM
10503h43'47''CABRIEL THOMASSEMFALICOUN TRAIL PLAISIR
10603h44'32''JACQUES KARYNAV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
10703h45'01''LOUSSE GeoffroyV1MAmadeus
10803h45'10''JUILLARD ANTONINSEM
10903h45'27''VALLERAN SylvieV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
11003h45'33''LHOMER ELODIESEFCOMPEX
11103h45'43''AUFRANC GERALDV1M
11203h45'56''DEPETRIS ESTELLEV1FCOV / TRAIL EN ELLES
11303h46'08''BOTTREAU DAVIDV1MOCCP LA CIOTAT
11403h47'31''BELIA IsabelleV2FASPTT NICE
11503h48'17''FILLON DAVIDV1M
11603h50'18''CHARLON MARLENEV2F
11703h50'41''GIULIANO ROBERTV3M
11803h51'41''JOSSE SYLVIEV2F
11903h52'14''JOSSE DENISV2MS/L AC VALBONNE
12003h52'27''ZANARDI CARLOV1M
12103h52'43''BOULAY CedricV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
12203h52'52''MEGALLY AlexandraV1FAmadeus
12303h53'38''FAGNONI OlivierV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
12403h53'42''BRUN JEAN ANDRESEM
12503h53'49''LEDIEU JUSTINESEFESPERANCE ANTIBES
12603h53'52''VANDERSYPE FrancisV3MVESUBIE TRAIL CLUB
12703h54'00''BUKARANOV ROMANV1M
12803h55'00''COUSTAL DORIANESEF
12903h55'21''BERGERET AGNESV1F
13003h55'48''GRAFFAN ROMUALDV1MANTIBES TRIATHLON
13103h56'03''NOBAR MARTINEV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
13203h56'21''DRAGO STEPHANEV2M
13303h56'57''MERAU ALEXISV1M
13403h57'14''GAIE Pierre-FrancoisV2MASPTT NICE
13503h57'14''CAMPODONICO NICOLASSEMASPTT NICE
13603h57'30''BARBOSA ElisabethV1FAmadeus
13703h58'59''COCHET MICHELV1M
13803h59'45''COHEN BERNARDV2M
13904h00'01''CLEMENT MarcV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
14004h00'03''MOULINAS OLIVIERV1M
14104h01'37''GOMBAULT JEROMEV1M
14204h02'50''DILLENSCHNEIDER DenisSEMSANGLIERS VOLANTS
14304h05'37''BELLA JEREMYSEMVISCACHA
14404h05'48''DUCLOUX RICHARDV2MS/L AC VALBONNE
14504h06'32''LAGARDERE JeromeV1MAmadeus
14604h07'00''MENGUY ValerieV2FAMSL FREJUS ATHLETISME
14704h07'00''DESEROUX CarolineV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
14804h08'26''TRANOIS JEAN-LOUISV2M
14904h08'27''GOMEZ THIERRYV2M
15004h08'33''MENEZ BRUNOV2MASOA ANTIBES
15104h08'42''GALLO LUDOVICV2M
15204h08'55''MEVEL EDWIGEV1F
15304h09'34''RET LIONELV1M
15404h09'35''SEMARA NOELV1M
15504h10'50''POIROT FRANCKV2MNICE TRIATHLON CLUB
15604h10'53''BOULARES ODETEV1F
15704h11'06''CHOSSON PASCALV2M
15804h11'17''PANTANO DIDIERV1M
15904h11'17''CONSAVELA SERGEV1MSOPROBAT
16004h11'18''CRAMARD JONIAUX AnnieSEF
16104h12'51''DION JULIENV1M
16204h13'29''DE LEO LuigiV2MTECHNOSPORT DOCEO
16304h13'29''DERASSE LAURENTV1M
16404h13'41''CARRASCO JEANV2MESPERANCE ANTIBES
16504h13'54''DEBACK SegoleneSEFAmadeus
16604h15'26''SARTOR FLAVIOV3MSPORT CLUB ANGROGNA
16704h16'02''DUCHER GaeleSEFAMSL FREJUS ATHLETISME
16804h16'06''NIGON CEDRICSEM
16904h19'43''GUIGUET PIERREV2MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
17004h21'07''MACRAE MICHAELV2M
17104h22'38''PRAT LIONELSEM
17204h22'38''PASTOR SANDRINESEF
17304h24'34''ROCHAS SEBASTIENSEMFALICOUN TRAIL PLAISIR
17404h24'46''DELMEE MAGALIEV2FASOA
17504h24'50''RATHELOT BENJAMINSEM
17604h24'55''MARIE YOANNSEMCAP DES BAOUS
17704h25'12''COLAS CHRISTOPHEV1M
17804h26'50''LITTARDI StevenV2M
17904h31'19''LEBON MATHIEUSEM
18004h31'43''VIALE MICHELV2M
18104h32'05''FAUGERE DOMINIQUEV2MTEAM SOPROBAT
18204h32'15''FILMANOVIC IANV1M
18304h32'23''PAROLA FABRIZIOV1MCOURMAYEUR TRAILERS
18404h34'16''MEYFFRET SYLVAINSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
18504h37'27''FRANCHI JEAN FRANCOISV2MOCCP LA CIOTAT
18604h37'29''ADAMI FLORIANSEM
18704h38'05''TROESTER CATHYSEF
18804h38'43''MOREAU MATTHIEUSEMLES SANGLIERS VOLANTS
18904h38'44''SENNHAUSER PASCALV3M
19004h41'54''PITOUT FLORENCEV1FRUN & TRAIL SOSPEL
19104h42'16''ARNOTT JOELLEV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
19204h51'58''MELKI FARIDAV2FARKOPHARMA
19304h51'58''GIANNINI PHILIPPEV1M
19404h52'44''BEENS CARLASEFOCCP LA CIOTAT
19504h53'55''SOUQUET JACQUESV2M
19604h56'48''GUY NICOLASSEMCAP DES BAOUS
19704h57'20''CAPPONI THIERRYV2MESPERANCE ANTIBES
19804h57'20''KUNST SABINEV1FNICE TRIATHLON CLUB
19905h00'45''ALLOO VINCENTV1MEPFA
20005h01'00''DUPUY ERICV2M
20105h02'00''FOUQUET BRUNOV1MERA ANTIBES
20205h03'00''KAMEL DenisV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
20305h04'00''MOUTIER MaximeV1M
20405h06'00''TEMMAR CECILEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran